tuerklercildirmisolmali
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

programma 05.08. a 17.12.2021

del limite di età sconosciuto suddiviso per cinema

Aarau
Freier Film   La boda de Rosa   gi 20:30 Ov/d/f
  8/6 anni
  Ich bin dein Mensch   ve 20:30 D
  12/10 anni
  Nowhere Special   sa 20:30 E/d
ve, 13. Ago 20:30 E/d
gi, 19. Ago 20:30 E/d
  10/8 anni
  Lacci – Auf immer verb...   gi, 12. Ago 20:30 I/d
  12/10 anni
  Gaza mon amour   sa, 14. Ago 20:30 Ov/d
ve, 20. Ago 20:30 Ov/d
gi, 26. Ago 20:30 Ov/d
  12/10 anni
  Les 2 Alfred   sa, 21. Ago 20:30 F/d
ve, 27. Ago 20:30 F/d
  8/6 anni
  Here We Are   sa, 28. Ago 20:30 Ov/d
  8/6 anni
Ideal 1   Die Croods – Alles Auf...   gi-do 15:00 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   20:00 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 15:00 D
  6/4 anni
Ideal 2   Space Jam: A New Legacy   gi-do 14:30 D
  8/6 anni
  Kaiserschmarrndrama   20:30 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 15:00 D
  6/4 anni
Ideal 3   Ostwind 5 – Der grosse...   gi-do 14:30 D
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   20:00 D
  12/10 anni
  Space Jam: A New Legacy   me 14:30 D
  8/6 anni
Ideal 4   Spirit – Frei und unge...   gi-do 15:00 D
  0/0 anni
  The Father   gi/sa/lu/me 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Old   ve/do/ma 20:30 D
  14/12 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   me 14:30 D
  6/4 anni
Open-Air Kino   The Secret – Das Gehei...   gi 21:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   ve 21:15 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa 21:15 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 21:15 Dialekt
  8/6 anni
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   lu 21:15 Dialekt
 
  Drunk (another round)   ma 21:15 Dän/d/f
  14/12 anni
  Nomadland   me 21:00 D
  6/4 anni
  The United States vs. ...   gi, 12. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Tina   ve, 13. Ago 21:00 D
 
  Bohemian Rhapsody   sa, 14. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  Lunana   do, 15. Ago 21:00 Ov/d/f
  12/10 anni
Schloss 1   The Suicide Squad   20:00 D
  16/14 anni
Schloss 2   Cash Truck – Wrath of ...   20:30 D
  16/14 anni
Aarberg
Royal   Cash Truck – Wrath of ...   gi-sa 20:15 do 17:15 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa 18:00 do 15:00 D
  6/4 anni
Royal   The Suicide Squad   gi-sa 20:00 do 17:00 D
  16/14 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa 18:00 do 15:00 D
  6/4 anni
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   The Suicide Squad   14:00 / 17:15 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 2   Fast & Furious 9   14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 3   Die Croods – Alles Auf...   14:30 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   17:00 / 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Peter Hase 2 – Ein Has...   14:30 D
  6/4 anni
  Old   17:30 D
  14/12 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 5   Ostwind 5 – Der grosse...   14:30 D
  6/4 anni
  Kaiserschmarrndrama   17:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 6   Die Olchis – Willkomme...   14:15 D
  4/4 anni
  Black Widow   20:15 gi/ve/lu/ma 17:00 D
  12/10 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do/me 16:45 D
  4/4 anni
blue Cinema Cinedome 7   Jungle Cruise   17:00 / 20:00 gi-ma 14:00 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:00 D
  6/4 anni
blue Cinema Cinedome 8   Space Jam: A New Legacy   14:00 D
  8/6 anni
  The Suicide Squad   17:00 / 20:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 9   Jungle Cruise   14:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome First Lounge   The Suicide Squad   gi/ve/lu-me 20:00 sa/do 14:00 / 20:15 D
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   sa/do 17:00 D
  12/10 anni
Acquarossa
Blenio   Nessuna proiezione    
Adelboden
Rex   Die Croods – Alles Auf...   gi/sa 17:00 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   gi 20:30 D
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   ve/do 17:00 D
  6/4 anni
  The Father   ve 20:30 D
  12/10 anni
  Generation beziehungsu...   sa 20:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   do 20:30 D
  16/14 anni
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Sommerpause    
  La Daronne   ve, 03. Set 20:15 F/d
  14/12 anni
  W. – Was von der Lüge ...   ve, 17. Set 20:15 in Anwes. von Regisseur Rolando Colla Ov/d
  14/12 anni
  Mare   gi, 07. Ott 20:15 Ov/d
  12/10 anni
  Hors normes   ve, 29. Ott 20:15 Ov/d
  12/10 anni
  And Then We Danced   gi, 04. Nov 20:15 Ov/d
  14/12 anni
  Nomadland   gi, 18. Nov 20:15 E/d
  6/4 anni
  Dark Waters   ve, 19. Nov 20:15 Ov/d
  12/10 anni
  Im Spiegel   ve, 10. Dic 20:15 Dialekt
  16/14 anni
Aigle
Cosmopolis 1   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-do 15:30 vf
  8/6 anni
  Old   gi/sa 18:00 vf
  14/12 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-do 20:50 vf
  10/8 anni
  Fast & Furious 9   ve/do 18:00 vf
  12/10 anni
  Chaos Walking   ve/sa 23:15 vf
  12/10 anni
Cosmopolis 2   Les Croods 2: Une nouv...   gi/sa 15:50 vf
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi/sa 18:00 ve/do 20:40 vf
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   gi/sa 20:40 vf
  12/10 anni
  Le tour du monde en 80...   ve/do 15:50 vf
  6/4 anni
  Jungle Cruise   ve/do 18:00 vf
  12/10 anni
  Spirale: L'héritage de...   ve/sa 23:30 vf
  18 anni
Cosmopolis 3   Spirit: L'Indomptable   gi-do 16:00 vf
  0/0 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   gi/sa 18:00 vf
  8/6 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-do 20:30 ve/do 18:00 vf
  10/8 anni
  Fast & Furious 9   ve/sa 23:10 vf
  12/10 anni
Airolo
Leventina   Fences   sa 20:30 I
  12 anni
  Lunana   me 20:30 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  Lacci   sa, 14. Ago 20:30 I
  12 anni
  Los lobos   me, 18. Ago 20:30 spagnolo sottotitoli in francese/tedesco
 
  A Beautiful Day in the...   ve, 20. Ago 20:30 inglese sottotitoli in inglese
 
  The Perfect Candidate   sa, 21. Ago 20:30 I
  12 anni
  You Will Die at 20   me, 25. Ago 20:30 araba sottotitoli in francese/tedesco
 
  Magari   sa, 28. Ago 20:30 I
  10 anni
  Il piccolo Yeti   do, 29. Ago 17:00 I
 
Albinen
Open-Air Kino Flaschen   14. – 15.08.2021    
Altdorf
Leuzinger   Cash Truck – Wrath of ...   gi/ve/do 20:15 sa/me 18:00 D
  16/14 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/me 16:00 do 18:00 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   sa/me 20:15 D
  12/10 anni
  Die Olchis – Willkomme...   do 14:00 D
  0/0 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   do 16:00 D
  6/4 anni
Altstätten
Open-Air Kino auf der Gesa   The Courier – Der Spion   gi 21:30 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   ve 21:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   sa 21:30 D
  16/14 anni
  Nomadland   do 21:30 E/d/f
  6/4 anni
  In the Heights   lu 21:30 D
  10/8 anni
  Opération Portugal   ma 21:30 D
  10/8 anni
  Mein Liebhaber, der Es...   me 21:30 D
  10/8 anni
  Wanda, mein Wunder   gi, 12. Ago 21:30 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   ve, 13. Ago 21:30 D
  6/4 anni
  Dream Horse   sa, 14. Ago 21:30 D
  6/4 anni
Andelfingen
Open-Air Kino Müliberg   Ein Mann namens Ove   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Green Book – Eine beso...   sa, 14. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Appenzell
Open-Air Kino Appenzeller Filmnächte   Plötzlich Heimweh   ma 21:15 Ov/d
  8/6 anni
  Alpzyt   me 21:15 Dialekt
  8/6 anni
  Ly-Ling und Herr Urgesi   gi, 12. Ago 21:15 Ov/d
  8/6 anni
  Blackkklansman   ve, 13. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  Bruno Manser – Die Sti...   sa, 14. Ago 21:15 Ov/d
  10/8 anni
Arbon
Open-Air Kino   Es ist zu deinem Besten   gi 21:15 D
  12/10 anni
  Das perfekte Geheimnis   ve 21:15 E/d
  12/10 anni
  Tina   sa 21:15 E/d
ma, 17. Ago 21:15 D
 
  El robo del siglo   do 21:15 Sp/d/f
  16/14 anni
  Antoinette dans les Cé...   lu 21:15 F/d
  10/8 anni
  The Father   ma 21:15 D
  12/10 anni
  Drunk (another round)   me 21:15 Dän/d/f
  14/12 anni
  Platzspitzbaby   gi, 12. Ago 21:15 Dialekt
  12/10 anni
  The United States vs. ...   ve, 13. Ago 21:15 D
  16/14 anni
  Bohemian Rhapsody   sa, 14. Ago 21:15 D
  8/6 anni
  Buena Vista Social Clu...   do, 15. Ago 21:15 Ov
  6/4 anni
  Minari   lu, 16. Ago 21:15 Ov/d/f
  10/8 anni
  Wanda, mein Wunder   me, 18. Ago 21:15 Vorfilm: SIGNS D
  12/10 anni
  Nomadland   gi, 19. Ago 21:15 E/d/f
  6/4 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   ve, 20. Ago 21:15 D
  8/6 anni
  Rocketman   sa, 21. Ago 21:15 D
  14/12 anni
  Green Book – Eine beso...   do, 22. Ago 21:15 D
  12/10 anni
Arlesheim
Filmvorführung im Stärne   Keine Vorstellungen    
Open Air Kino der besonderen Art   The Peanut Butter Falcon   ve, 20. Ago 20:30 D
  12/10 anni
Open-Air Kino Paradiso   Days of the Bagnold Summer   ve, 13. Ago 21:00 Schwimmbad D
  12/10 anni
  Maudie   sa, 14. Ago 21:00 Schwimmbad D
  12/10 anni
  Un divan à Tunis   gi, 19. Ago 21:00 Dorfplatz D
  10/8 anni
  Suffragette   ve, 20. Ago 21:00 Dorfplatz D
  12/10 anni
  Pettersson und Findus   sa, 21. Ago 18:00 Dorfplatz D
 
  Rocca verändert die Welt   sa, 21. Ago 18:25 Dorfplatz D
  6/4 anni
  Bend it Like Beckham   sa, 21. Ago 21:00 Schwimmbad D
 
  Little Women   sa, 21. Ago 21:00 Dorfplatz D
  12/10 anni
Ascona
Open-Air Cinema   The Artist   me 21:00 versione originale
 
Otello   Nessuna proiezione    
Aubonne
Rex   Fermeture annuelle jus...    
Baar
Lux   Fast & Furious 9   gi/ma 20:15 sa/do 17:00 D
  12 anni
  The Suicide Squad   ve-lu/me 20:15 D
  16 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa/do 14:30 D
  6 anni
Bad Zurzach
Open-Air Kino   01. – 12.09.2021    
Baden
Sterk 1   Ich bin dein Mensch   gi-do 17:45 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   20:30 D
  12/10 anni
Sterk 2   The Father   gi-do 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   20:15 E/d/f
  6/4 anni
Trafo 1   Ostwind 5 – Der grosse...   14:15 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   17:15 D 20:15 E/d/f
  16/14 anni
Trafo 2   Die Croods – Alles Auf...   14:45 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   17:00 / 20:05 D
  12/10 anni
Trafo 3   Peter Hase 2 – Ein Has...   gi-sa 15:15 D
  6/4 anni
  The Green Knight   18:05 E/d/f
  16/14 anni
  Old   21:00 E/d/f
  14/12 anni
  Die Olchis – Willkomme...   do-me 15:15 D
  0/0 anni
Trafo 4   Spirit – Frei und unge...   gi-sa 14:30 D
  0/0 anni
  The Conjuring: The Dev...   gi-sa 17:30 D
  16/14 anni
  Jungle Cruise   20:30 E/d/f do-me 14:30 D
  12/10 anni
  Godzilla vs. Kong   do-me 17:30 D
  12/10 anni
Trafo 5   Space Jam: A New Legacy   15:00 D
  8/6 anni
  Black Widow   gi-sa 17:45 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Jungle Cruise   do-me 17:45 D
  12/10 anni
Basel
Arena Cinemas 1   Immer Ärger mit Grandpa   13:45 D
  8/6 anni
  Generation beziehungsu...   16:10 / 18:20 / 20:30 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 2   Cash Truck – Wrath of ...   14:30 D
  16/14 anni
  The Suicide Squad   17:20 / 20:20 E/d/f
  16/14 anni
Arena Cinemas 3   Fast & Furious 9   14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 4   Kaamelott – Premier vo...   14:40 / 17:30 F
  10/8 anni
  Space Jam: A New Legacy   20:20 D
  8/6 anni
Arena Cinemas 5   The Suicide Squad   14:30 D
  16/14 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   17:30 D
  16/14 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi/do-me 20:20 F
  10/8 anni
  Wrath of Man   ve/sa 20:25 E/d/f
  16/14 anni
Arena Cinemas 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   13:30 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   15:50 D
  8/6 anni
  Old   18:30 / 21:00 D
  14/12 anni
Arena Cinemas 7   Space Jam: A New Legacy   13:30 D
  8/6 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   16:10 D
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   18:35 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:55 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 8   Black Widow   17:20 / 20:30 gi-ma 14:10 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:30 D
  6/4 anni
Arena Cinemas 9   Fast & Furious 9   13:55 / 17:10 / 20:20 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 10   Die Croods – Alles Auf...   14:30 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   17:00 / 20:10 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 11   Die Olchis – Willkomme...   13:30 / 15:45 D
  3 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   17:55 / 20:40 F
  10/8 anni
Arena Cinemas 12   Jungle Cruise   14:15 / 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 14   Ostwind 5 – Der grosse...   13:30 D
  6/4 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   15:55 D
  6/4 anni
  Old   18:15 E/d/f
  14/12 anni
  Spell   20:50 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 16   Spirit – Frei und unge...   13:30 / 15:40 D
  3 anni
  Kaiserschmarrndrama   17:55 D
  12/10 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   20:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Capitol 1   The Suicide Squad   17:30 / 20:30 sa/do/me 14:15 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Capitol 2   Jungle Cruise   17:15 E/d/f
  12/10 anni
  Black Widow   20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   me 14:30 D
  6/4 anni
B-Movie   Harpoon   ve-lu/me 20:30 E/d
  18 anni
kult.kino atelier 1   Lacci   12:10 I/d
  12/14 anni
  Nomadland   14:00 / 18:30 / 20:45 E/d/f
  6/12 anni
  Wer wir waren   16:10 Ov/d/e
  6/4 anni
kult.kino atelier 2   Gaza mon amour   gi-sa/lu-me 12:15 Ov/d/f
  12/16 anni
  Ich bin dein Mensch   18:50 gi/ve/lu/ma 14:40 D
  12/10 anni
  Quo vadis, Aida?   16:40 / 21:00 Ov/d/f
  12/14 anni
  Wickie auf grosser Fahrt   sa/do/me 14:40 D
  6/4 anni
  Fabian oder der Gang v...   do 11:30 D
  12/14 anni
kult.kino atelier 3   First Cow   12:10 E/d
  10/14 anni
  Die Olchis – Willkomme...   14:30 D
  0/0 anni
  Nowhere Special   16:30 / 20:50 E/d/f
  10/12 anni
  Le bonheur des uns...   18:40 F/d
  8/12 anni
kult.kino atelier 4   Minari   12:00 Ov/d/f
  10/12 anni
  Nebenan   14:15 / 18:45 / 20:45 D
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   16:30 D
  6/4 anni
kult.kino atelier 5   The Father   12:20 / 16:15 / 20:30 E/d/f
  12/14 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   14:10 D
  6/4 anni
  La boda de Rosa   18:15 Ov/d/f
  8/12 anni
kult.kino camera 1   The Green Knight   16:30 E/d/f
  16/14 anni
  Mandibules   19:00 F/d
  16/14 anni
  Tony Driver   20:45 Ov/d
  16/14 anni
kult.kino camera 2   Tony Driver   16:15 Ov/d
  16/14 anni
  The Green Knight   18:00 / 20:30 E/d/f
  16/14 anni
Neues Kino   Freiluftino im Ostquai bis 13. August 2021   gi/do/me 21:30
 
Open-Air Kino Allianz   Dream Horse   gi 21:25 E/d/f
  6/4 anni
  Kiss the Ground   ve 21:25 E/d
 
  Bohemian Rhapsody   sa 21:25 E/d/f
  8/6 anni
  Four Weddings and a Funeral   do 21:25 E/d
 
  Knives Out   lu 21:20 E/d/f
  8/6 anni
  Long Story Short   ma 21:25 E/d
  10/8 anni
  In 80 Tagen um die Welt   me 21:20 D
  6/4 anni
  In the Heights   gi, 12. Ago 21:15 E/d/f
  10/8 anni
  The Biggest Little Farm   ve, 13. Ago 21:15 E/d
  0/0 anni
  La bonne épouse   sa, 14. Ago 21:15 F/d
  8/6 anni
  Waking Ned Devine   do, 15. Ago 21:15 E/d
 
  Criminales como nosotr...   lu, 16. Ago 21:15 Sp/d
  12/10 anni
  Surprise Night   ma, 17. Ago 21:10 E/d/f
 
  Der Junge muss an die ...   me, 18. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  The Ice Road   gi, 19. Ago 21:10 E/d
 
  Weit – Ein Weg um die ...   ve, 20. Ago 21:10 D
  0/0 anni
  Master Cheng   sa, 21. Ago 21:10 Ov/d
  6/4 anni
  500 Days of Summer   do, 22. Ago 21:10 E/d
 
  The Peanut Butter Falcon   lu, 23. Ago 21:10 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   ma, 24. Ago 21:10 E/d/f
  6/4 anni
  Volunteer   me, 25. Ago 21:00 Dialekt
  8/6 anni
  Mamma Mia! – The Movie   gi, 26. Ago 21:05 E/d
  8/6 anni
  Dark Waters   ve, 27. Ago 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Generation beziehungsu...   sa, 28. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Thelma & Louise   do, 29. Ago 21:00 E/d
 
Open-Air Kino Bruderholz   The Mule   ve, 20. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Rocketman   sa, 21. Ago 21:00 D
  14/12 anni
Open-Air Kino Gässli Film Festival   23. – 29.08.2021    
Open-Air Kino im Ostquai   Julia, du bist zauberhaft   gi 21:30 D
 
  Tagebuch einer Verlorenen   do 21:30 Stumm mit dt. Zwischentiteln
 
  Le diable probablement   me 21:30 F/d
 
  St. Louis Blues   gi, 12. Ago 21:30 E
 
  Chulas Fronteras   gi, 12. Ago 21:31 Ov/e
 
  Rosa Luxemburg   ve, 13. Ago 21:30 D
 
Pathé Küchlin 1   Generation beziehungsu...   18:30 gi-lu/me 13:45 ma 13:15 D
  12/10 anni
  Old   gi-lu/me 16:00 gi/sa/do/ma/me 20:45 D ve/lu 20:45 E/d/f
  14/12 anni
  Space Jam: A New Legacy   ma 15:30 D
  8/6 anni
Pathé Küchlin 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   gi-lu/me 13:15 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   gi-lu/me 15:30 D
  8/6 anni
  Kaiserschmarrndrama   18:15 / 20:45 D
 
Pathé Küchlin 3   The Suicide Squad   gi/ve/lu-me 14:00 gi-sa/lu-me 17:00 ve/sa/lu-me 20:00 do 14:30 / 20:30 D
  16/14 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/10 anni
Pathé Küchlin 4   Keine Vorstellungen    
Pathé Küchlin 5   Ostwind 5 – Der grosse...   gi-sa/lu-me 12:30 / 15:00 do 14:00 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi-sa/lu-me 17:30 / 20:30 do 17:00 / 20:00 E/d/f
  16/14 anni
Pathé Küchlin 6   Catweazle   13:00 D
  0/0 anni
  Die Olchis – Willkomme...   gi-ma 15:15 D
  0/0 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:30 gi/sa-ma 17:45 D ve/me 17:45 E/d/f
  16/14 anni
  Tom & Jerry   me 15:15 D
 
Pathé Küchlin 7   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu/me 14:15 ve/do/ma 17:15 sa/lu/me 20:15 D
  12/10 anni
  Jungle Cruise   gi/sa/lu/me 17:15 ve/do/ma 14:15 / 20:15 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi 20:15 D
  16/14 anni
Pathé Küchlin 8   Die Croods – Alles Auf...   15:00 gi/lu/me 12:45 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   ve-do/ma 12:45 D
  6/4 anni
Stadtkino   Sommerpause bis 25. Au...    
Studio Central   Keine Vorstellungen    
Bellinzona
Forum 1   Jungle Cruise   gi/ve/do/ma 15:30 sa/lu/me 15:00 I
  10 anni
  I Croods 2: Una nuova era   gi 18:00 I
 
  The Suicide Squad   20:30 I
 
  Spirit Untamed   ve 18:00 I
 
  Black Widow   sa/lu/me 18:00 I
  12 anni
  Old   do/ma 18:00 I
 
Forum 2   I Croods 2: Una nuova era   gi/ve/do/ma 15:30 sa/lu/me 15:00 I
 
  Old   gi 18:00 I
 
  Jungle Cruise   20:30 I
  10 anni
  Peter Rabbit 2: Un bir...   ve/do/ma 18:00 I
 
  Spirit Untamed   sa/lu/me 18:00 I
 
Forum 3   Black Widow   gi/ve 15:30 gi/do/ma 20:30 I
  12 anni
  Snake Eyes: G.I. Joe l...   gi/sa/lu/me 18:00 I
  14 anni
  Sognando a New York   ve/do/ma 18:00 I
 
  Old   ve/sa/lu/me 20:30 I
 
  The Suicide Squad   sa/lu/me 15:00 I
 
  Spirit Untamed   do/ma 15:30 I
 
Open-Air Cinema Castelgrande   A Star Is Born   gi 21:30 I
 
  Green Book   ve 21:30 I
  12/10 anni
  Tolo Tolo   sa 21:30 I
me, 18. Ago 21:30 I
 
  Eden für jeden – jedem...   do 21:30 dialetto
  8/6 anni
  El robo del siglo   lu 21:30 spagnolo sottotitoli in francese/tedesco
  16/14 anni
  Moka noir   ma 21:30 I
 
  Wild – Jäger und Sammler   me 21:30 dialetto
 
  Bohemian Rhapsody   gi, 12. Ago 21:30 I
 
  Nomadland   ve, 13. Ago 21:30 I
 
  Odio l’estate   sa, 14. Ago 21:30 I
 
  Lacci   do, 15. Ago 21:30 I
 
  Rocketman   lu, 16. Ago 21:30 I
 
  Piccole Donne   ma, 17. Ago 21:30 I
 
Belp
Open-Air Kino im Schlosshof   Ella & John – Das Leuc...   gi, 12. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Hairspray   ve, 13. Ago 21:00 E/d
 
  Der gestiefelte Kater   sa, 14. Ago 21:00 D
 
  25 KM/H   gi, 19. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Moskau einfach!   ve, 20. Ago 21:00 Dialekt
  6/4 anni
Um die Ecke 1   Spirit – Frei und unge...   gi 14:00 sa/do 17:00 D
  0/0 anni
  Fast & Furious 9   gi/sa/lu 19:30 D
  12/10 anni
  Minari   ve/do/ma 19:30 D
  10/8 anni
  Tom & Jerry   me 14:00 D
  6/4 anni
  La boda de Rosa   me 19:30 Sp/d/f
  8/6 anni
Um die Ecke 2   Ostwind 5 – Der grosse...   gi/me 14:30 sa/do 17:30 D
  6/4 anni
  La boda de Rosa   gi/sa/lu 20:00 Sp/d/f
  8/6 anni
  Jungle Cruise   ve/do/ma/me 20:00 D
  12/10 anni
Benken
Open-Air Kino   Bruno Manser – Die Sti...   ve, 20. Ago 20:30 Ov/d
  10/8 anni
Bern
CineABC   Drunk (another round)   gi/sa/lu/me 17:30 Dän/d/f
  14/12 anni
  Black Widow   gi/sa/lu/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  La boda de Rosa   ve/do/ma 17:30 Sp/d/f
  8/6 anni
  Nebenan   ve/do/ma 20:15 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa/do 15:00 D
  6/4 anni
CineBubenberg   Keine Vorstellungen    
CineCamera   Spirit – Frei und unge...   gi-do 15:00 D
  0/0 anni
  Old   17:30 E/d/f
  14/12 anni
  The Suicide Squad   gi-sa/lu-me 20:15 E/d/f
  16/14 anni
CineClub   Ostwind 5 – Der grosse...   gi-do 15:00 D
  6/4 anni
  The Father   gi-sa/lu-me 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Green Knight   gi/sa/lu-me 20:00 do 17:30 E/d/f
  16/14 anni
  Jurassic Park   ve 20:45 E/d
  12/10 anni
Cinématte   Parasite   gi 21:00 Ov/d/f
  14/12 anni
  Master Cheng   ve 18:30 do 20:00 Finn/E/d
  6/4 anni
  Cittadini del Mondo   ve 21:30 me 21:00 I/d/f
  0/0 anni
  Un divan à Tunis   sa 19:00 F/d
  10/8 anni
  O Brother, Where Art Thou?   sa 21:30 ma 21:00 E/d
 
  Broken Flowers   lu 21:00 E/d
 
CineMovie 1   Gaza mon amour   12:00 Arab/d/f
  12/10 anni
  The Father   14:30 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   17:15 / 20:00 E/d/f
  6/4 anni
CineMovie 2   Nomadland   12:15 E/d/f
  6/4 anni
  Die Olchis – Willkomme...   gi-do 15:00 D
  0/0 anni
  Nowhere Special   gi/sa/lu/me 17:30 lu-me 15:00 E/d/f
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   20:15 F
  10/8 anni
  Quo vadis, Aida?   ve/do/ma 17:30 Ov/d/f
  12/10 anni
CineMovie 3   Wer wir waren   gi/ve/lu-me 12:30 Ov/d
  6/4 anni
  Minari   gi/sa/lu/me 15:15 ve/do/ma 17:45 Ov/d/f
  10/8 anni
  Generation beziehungsu...   gi/sa/lu/me 18:00 ve/do/ma 15:15 D
  12/10 anni
  Quo vadis, Aida?   gi/sa/lu/me 20:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Nowhere Special   ve/do/ma 20:30 E/d/f
  10/8 anni
  Wanda, mein Wunder   sa/do 12:30 D/f
  12/10 anni
Kellerkino   Sommerpause bis 1. Sep...    
Kino in der Reitschule   Keine Vorstellungen    
Lichtspiel   Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   do 20:00 Ov
 
Open-Air Kino im Kocher   Surprise Movie   me, 18. Ago 21:00 Ov/d
ve, 27. Ago 21:00 Ov/d
 
  2040 – Wir retten die Welt   gi, 19. Ago 21:00 Ov/d
 
  Fucking Åmål   ve, 20. Ago 21:00 Ov/d
 
  Ex Machina   sa, 21. Ago 21:00 Ov/d
  12/10 anni
  Blue My Mind   me, 25. Ago 21:00 Ov/d
  14/12 anni
  Fear and Loathing in L...   gi, 26. Ago 21:00 Ov/d
 
Open-Air Kino Sur le Pont   Chef   gi 12:00 D
  8/6 anni
  I Am Greta   sa 06:30 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   sa 14:00 D
  6/4 anni
  Yesterday   do 06:30 D
  6/4 anni
  Bridget Jones's Diary   sa, 14. Ago 06:30 D
 
  Bridget Jones's Baby   do, 15. Ago 06:30 D
  10/8 anni
  The Singing Club   sa, 21. Ago 06:30 D
  10/8 anni
  Hector and the Search ...   do, 22. Ago 06:30 D
  12/10 anni
Pathé Westside 1   Fast & Furious 9   17:00 / 20:15 gi/lu-me 14:00 ve-do 13:45 ve/sa 23:30 D
  12/10 anni
Pathé Westside 2   Immer Ärger mit Grandpa   15:45 D
  8/6 anni
  Kaiserschmarrndrama   18:00 / 20:15 D
  12/10 anni
  Spirit – Frei und unge...   ve-do 13:45 D
  0/0 anni
  Monster Hunter   ve/sa 22:45 D
  16/14 anni
Pathé Westside 3   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 4   Spirit – Frei und unge...   gi/lu/ma 14:15 me 14:00 D
  0/0 anni
  Generation beziehungsu...   20:15 gi/lu/ma 16:15 gi-sa/lu-me 18:15 ve/do 15:30 D
  12/10 anni
  Raya und der letzte Drache   ve-do 13:00 D
  6/4 anni
  Nobody   ve/sa 22:30 D
  16/14 anni
  The Suicide Squad   sa 15:30 D
  16/14 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   do 17:30 D
  16/14 anni
  Tom & Jerry   me 16:00 D
  6/4 anni
Pathé Westside 5   Die Croods – Alles Auf...   15:15 D
  6/4 anni
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   gi/sa/lu/me 17:30 ve/do/ma 20:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi 20:30 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   ve-do 13:00 D
  6/4 anni
  Black Widow   ve/do/ma 17:30 sa/lu/me 20:30 D
  12/10 anni
  Spell   ve/sa 23:30 D
  16/14 anni
Pathé Westside 6   Die Olchis – Willkomme...   14:00 D
  0/0 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   16:00 D
  6/4 anni
  Old   20:45 gi/ve/do-ma 18:15 ve/sa 23:15 D sa/me 18:15 E/d/f
  14/12 anni
Pathé Westside 7   Ostwind 5 – Der grosse...   15:30 / 17:45 D
  6/4 anni
  The Green Knight   gi-sa/lu/ma 20:00 D do/me 20:00 E/d
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   ve-do 13:15 D
  6/4 anni
  A Quiet Place 2   ve/sa 22:45 D
  16/14 anni
Pathé Westside 8   Space Jam: A New Legacy   gi/lu-me 15:15 ve-do 12:45 / 15:30 D
  8/6 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi/lu-me 18:00 ve/sa 18:15 ve-do 21:00 ve/sa 23:45 lu-me 20:45 D
  16/14 anni
  The Suicide Squad   gi 20:45 do 18:10 D
  16/14 anni
Pathé Westside 9   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu/me 15:00 gi/sa/me 20:30 ve/do/ma 17:45 D
  12/10 anni
  Jungle Cruise   gi 17:45 lu 20:30 E/d/f ve/do/ma 15:00 / 20:30 sa/lu/me 17:45 D
  12/10 anni
  Catweazle   ve-do 12:45 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   ve/sa 23:15 D
  12/10 anni
Pathé Westside 10   The Suicide Squad   gi 14:00 / 17:00 ve/lu-me 14:45 ve/sa/lu/ma 20:45 ve/sa 23:45 sa/ma/me 17:45 do 14:30 D ve/lu 17:45 do/me 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/10 anni
Pathé Westside 11   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/ve/do-me 14:15 sa 17:00 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi 17:00 ve 23:15 sa/lu/me 20:15 lu/ma 17:15 D
  16/14 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   ve 17:15 ve/do/ma 20:15 sa 23:15 me 17:00 D
  12/10 anni
Rex 1+2   Fabian oder der Gang v...   gi/ve/lu-me 15:30 sa/do 19:00 D/f
  12/10 anni
  This is not a Burial, ...   gi 15:30 Sesotho/d
  16/14 anni
  You Only Live Once   gi 18:00 E/d
 
  Tony Driver   gi/ve/lu-me 19:00 sa/do 17:15 sa 22:45 do 11:00 Ov/d
  16/14 anni
  First Cow   gi-sa 20:15 do/ma 15:30 me 21:00 E/d
  10/8 anni
  Mandibules   gi/ve/do/ma/me 20:45 sa/lu 16:00 sa 22:30 F/d
  16/14 anni
  Lunana   ve/me 15:45 do 12:30 Dzongkha/d/f
  12/10 anni
  Easy Rider   ve 18:00 E/d
 
  Silvana   ve 22:30 Ov/d
 
  Mullewapp – Eine schön...   sa 15:00 D
  0/0 anni
  The Hired Hand   sa 18:00 E/d
 
  Not Me – A Journey wit...   do 10:45 Ov/d
  16/14 anni
  Ulee’s Gold   do 13:00 E/d
 
  Lacci   do 15:00 I/d
  12/10 anni
  12 Angry Men   do 18:00 E/d
 
  Young Mr. Lincoln   lu 18:00 E/d
 
  Singles   ma 18:00 E/d/f
 
  Enfant terrible   ma 20:30 me 18:00 D
 
Bex
Grain d'Sel   Fermeture annuelle jus...    
  Oss 117: Alerte rouge ...   ve, 20. Ago 20:30 vf
sa, 21. Ago 20:30 vf
do, 22. Ago 17:00 vf
  10/8 anni
Biel
Apollo   Keine Vorstellungen    
Beluga   Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 13:00 F
  6/4 anni
  Jungle Cruise   gi-do 15:15 D gi/sa/lu/me 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   18:00 F
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   ve/do/ma 20:30 F
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 1   The Suicide Squad   17:15 / 20:15 sa/do 14:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 2   Old   17:30 D
  14/12 anni
  Jungle Cruise   20:30 sa/do 14:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 3   Kaiserschmarrndrama   17:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:30 D
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
blue Cinema Cinedome 4   Fast & Furious 9   17:00 / 20:00 sa/do 14:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 5   The Suicide Squad   17:00 / 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
Filmpodium   Filmpodium Open-Air Ki...    
Lido 1   Die Olchis – Willkomme...   gi-do 13:15 D
  0/0 anni
  Space Jam: A New Legacy   15:30 D
  8/6 anni
  The Green Knight   gi/sa/lu/me 18:00 ve/do/ma 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi/sa/lu/me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Minari   ve/do/ma 18:00 E/d/f
  10/8 anni
Lido 2   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   gi-do 13:30 D
  6/4 anni
  Spirit – Frei und unge...   15:45 D
  0/0 anni
  Kaamelott – Premier vo...   20:15 gi/sa/lu/me 17:45 F
  10/8 anni
  The Father   ve/do/ma 17:45 E/d/f
  12/10 anni
Open-Air Kino Filmpodium   Gli anni più belli   ve 21:30 I/d
  12/10 anni
  Nomadland   sa 21:30 E/d/f
  6/4 anni
  Ich bin dein Mensch   do 21:30 D/f
  12/10 anni
  Not Me – A Journey wit...   gi, 12. Ago 21:30 Der Kunstverein Biel präsentiert (Gratiseintritt für Kunstverien Mitglieder) Ov/d/f
  16/14 anni
  The United States vs. ...   ve, 13. Ago 21:30 E/d/f
  16/14 anni
  Drunk (another round)   sa, 14. Ago 21:30 Ov/d/f
  14/12 anni
  Été 85   do, 15. Ago 21:30 F/d
  14/12 anni
Rex 1   Gaza mon amour   12:15 Arab/d/f
  12/10 anni
  Jungle Cruise   14:30 F
  12/10 anni
  Nowhere Special   17:45 E/d/f
  10/8 anni
  The Suicide Squad   20:00 E/d/f
  16/14 anni
Rex 2   Nomadland   12:30 sa/ma 17:30 E/d/f
  6/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   15:00 D
  6/4 anni
  Quo vadis, Aida?   gi/ve/do/lu/me 17:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Old   20:15 E/d/f
  14/12 anni
Bienne
Apollo   Pas de projections    
Beluga   Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 13:00 vf
  6/4 anni
  Jungle Cruise   gi-do 15:15 allem. gi/sa/lu/me 20:30 vo
  12/10 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   18:00 vf
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   ve/do/ma 20:30 vf
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 1   The Suicide Squad   17:15 / 20:15 sa/do 14:15 vo
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 2   Old   17:30 vo
  14/12 anni
  Jungle Cruise   20:30 sa/do 14:30 vo
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 3   Kaiserschmarrndrama   17:30 vo
  12/10 anni
  Un homme en colère   20:30 vo
  16/14 anni
  Pierre Lapin 2   sa/do 14:30 vo
  6/4 anni
blue Cinema Cinedome 4   Fast & Furious 9   17:00 / 20:00 sa/do 14:00 vo
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 5   The Suicide Squad   17:00 / 20:00 vo
  16/14 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   sa/do 14:00 vo
  6/4 anni
Filmpodium   Filmpodium Open-Air Ki...    
Lido 1   Die Olchis – Willkomme...   gi-do 13:15 vo
  0/0 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   15:30 allem.
  8/6 anni
  The Green Knight   gi/sa/lu/me 18:00 ve/do/ma 20:30 vo
  16/14 anni
  Un homme en colère   gi/sa/lu/me 20:30 vo
  16/14 anni
  Minari   ve/do/ma 18:00 vo
  10/8 anni
Lido 2   Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 13:30 allem.
  6/4 anni
  Spirit: L'Indomptable   15:45 allem.
  0/0 anni
  Kaamelott – Premier vo...   20:15 gi/sa/lu/me 17:45 vf
  10/8 anni
  The Father   ve/do/ma 17:45 vo
  12/10 anni
Rex 1   Gaza mon amour   12:15 vo
  12/10 anni
  Jungle Cruise   14:30 vf
  12/10 anni
  Nowhere Special   17:45 vo
  10/8 anni
  The Suicide Squad   20:00 vo
  16/14 anni
Rex 2   Nomadland   12:30 sa/ma 17:30 vo
  6/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   15:00 vo
  6/4 anni
  La voix d'Aida   gi/ve/do/lu/me 17:30 vo
  12/10 anni
  Old   20:15 vo
  14/12 anni
Bischofszell
Open-Air KIno Sommerkino im Sandbänkli   Nuovo cinema Paradiso   ve 21:00 D
 
  A Star Is Born   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Breno
Open-Air Cinema   Odio l’estate   do, 15. Ago 21:00 I
 
Brienz
Kino Brienz   Cash Truck – Wrath of ...   gi-do 20:30 D
  16/14 anni
  Jungle Cruise   gi, 12. Ago 20:30 D
ve, 13. Ago 20:30 D
sa, 14. Ago 20:30 D
do, 15. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me, 18. Ago 14:00 D
sa, 21. Ago 14:00 D
do, 22. Ago 10:00 D
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   gi, 19. Ago 20:30 D
ve, 20. Ago 20:30 D
sa, 21. Ago 20:30 D
do, 22. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Hitman & Bodyguard 2   gi, 26. Ago 20:30 D
ve, 27. Ago 20:30 D
sa, 28. Ago 20:30 D
do, 29. Ago 20:30 D
  16/14 anni
Brienzwiler
Open-Air Kino im Doggeler-Wald   27. – 28.08.2021    
Brig
Capitol   The Suicide Squad   20:30 do 17:00 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   ve/me 18:00 sa 14:00 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   sa 17:00 D
  16/14 anni
  Spirit – Frei und unge...   do 14:00 D
  0/0 anni
  The Father   ma 18:00 E/d/f
  12/10 anni
Open-Air Kino Oberwalliser Filmtage   Nomadland   sa, 21. Ago 20:45 E/d/f
  6/4 anni
  Never Rarely Sometimes...   do, 22. Ago 20:45 E/d/f
  6/4 anni
  Wild – Jäger und Sammler   lu, 23. Ago 20:45 Dialekt
 
  Antoinette dans les Cé...   ma, 24. Ago 20:45 F/d
  10/8 anni
  The United States vs. ...   me, 25. Ago 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Tambour battant   gi, 26. Ago 20:45 F/d
  8/6 anni
  El robo del siglo   ve, 27. Ago 20:45 Sp/d/f
  16/14 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa, 28. Ago 20:45 D
  6/4 anni
Brittnau
Open-Air Kino Mättenwil   Wo die wilden Menschen jagen   ve, 20. Ago 21:00 D
 
Brugg
Excelsior   Peter Hase 2 – Ein Has...   gi 15:00 D
  6/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   gi/sa/ma 17:45 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi/ma 20:15 E/d/f ve-lu/me 20:15 D
  16/14 anni
  Space Jam: New Legends   ve/do 15:00 D
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   ve/do/me 17:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   ve/sa 23:00 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa 15:30 D
  6/4 anni
  Spirit – Frei und unge...   me 15:00 D
  0/0 anni
Odeon   Wanda, mein Wunder   gi 18:00 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   gi/sa 20:15 ma 18:00 D
  12/10 anni
  La boda de Rosa   ve 18:00 Sp/d/f
  8/6 anni
  Nowhere Special   ve/ma 20:15 E/d/f
  10/8 anni
  Camino Skies   sa 15:00 E/d/f
  8/6 anni
  The Father   sa 18:00 do 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Lunana   do 15:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   do 20:15 me 18:00 E/d/f
  6/4 anni
  Lacci   lu 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Minari   lu 20:15 Ov/d/f
  10/8 anni
  Fabian oder der Gang v...   me 20:15 D
  12/10 anni
Bubendorf
Open-Air Kino   Die göttliche Ordnung   ve, 20. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
Bubikon
Open-Air Kino Ritterhaus   Wanda, mein Wunder   me, 25. Ago 20:50 D
  12/10 anni
  Weit – Ein Weg um die ...   gi, 26. Ago 20:50 D
  0/0 anni
  Rocketman   ve, 27. Ago 20:50 D
  14/12 anni
Bulle
Les Prado 1   Le tour du monde en 80...   gi/sa/lu/ma 15:30 vf
  6/4 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 18:15 / 21:00 vf
  10/8 anni
  Spirit: L'Indomptable   ve/do 15:30 vf
  0/3 anni
Les Prado 2   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 15:00 vf
  8/6 anni
  Jungle Cruise   gi/ve/lu/ma 17:40 vf
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   gi-do 20:30 vf
  12/10 anni
  Old   sa/do 17:45 lu/ma 20:30 vf
  14/12 anni
Les Prado 3   Les Croods 2: Une nouv...   gi-ma 15:15 vf
  6/4 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 18:00 / 20:45 vf
  10/8 anni
Burgdorf
Krone   Cash Truck – Wrath of ...   ve-lu 20:30 D
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 17:00 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   me 17:00 D
  6/4 anni
Open-Air Kino Cinété   The Father   gi 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   ve 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  The Courier   sa 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Wanda, mein Wunder   ma 21:00 D
  12/10 anni
  Promising Young Woman   gi, 12. Ago 21:00 E/d/f
  16/14 anni
  Gli anni più belli   ve, 13. Ago 21:00 I/d/f
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa, 14. Ago 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Antoinette dans les Cé...   me, 18. Ago 21:00 F/d
  10/8 anni
  Opération Portugal   gi, 19. Ago 21:00 F/d
  10/8 anni
  Beyto   ve, 20. Ago 21:00 Dialekt
  10/8 anni
  In the Heights   sa, 21. Ago 21:00 E/d/f
  10/8 anni
  Le meilleur reste à venir   ma, 24. Ago 21:00 F/d
  6/4 anni
  The Singing Club   me, 25. Ago 21:00 E/d/f
  10/8 anni
  Made in Italy   gi, 26. Ago 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  Enkel für Anfänger   ve, 27. Ago 21:00 D
  10/8 anni
  Generation beziehungsu...   sa, 28. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Platzspitzbaby   ma, 31. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
  Spagat   me, 01. Set 21:00 Dialekt
  12/10 anni
  Long Story Short   gi, 02. Set 21:00 E/d/f
  10/8 anni
  Dream Horse   ve, 03. Set 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  A Nice Girl Like You   sa, 04. Set 21:00 E/d/f
  12/10 anni
Rex   Fast & Furious 9   20:00 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa/do 17:00 D
  6/4 anni
Bévilard
Cinéma Palace   Oss 117: Alerte rouge ...   gi/do 20:00 ve/sa 20:30 vf
  10/8 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   sa 17:00 vf
do 17:00 vf
ve, 13. Ago 20:30 vf
sa, 14. Ago 20:30 vf
  8/6 anni
  Profession du père   me 20:00 vf
gi, 12. Ago 20:00 vf
do, 15. Ago 20:00 vf
  12/10 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa, 14. Ago 17:00 vf
do, 15. Ago 10:00 vf
  0/0 anni
Bülach
ABC   Jungle Cruise   gi-do/me 17:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi-do/me 20:30 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
Bambi   Fast & Furious 9   ve-do 19:45 D
  12/10 anni
  Space Jam: New Legends   sa/do 15:00 D
  8/6 anni
Camorino
Open-Air Cinema   Trolls World Tour   ve, 27. Ago 21:00 I
 
Carouge
Bio grande salle   La fine fleur   gi-ma 13:45 vf
  8/6 anni
  Annette   gi-ma 15:45 vo
  16/14 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 18:30 / 20:45 vf
  10/8 anni
Bio salle Patricia Plattner   Ainbo, princesse d'Ama...   gi-ma 13:30 vf
  6/4 anni
  Soeurs   gi-ma 15:10 / 21:00 vf
  14/12 anni
  Minari   gi-ma 17:00 vo
  10/8 anni
  Le discours   gi-ma 19:15 vf
  12/10 anni
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   sa, 04. Set 21:00 vo
  12/10 anni
  Le chanteur de Gaza   do, 05. Set 21:00 vo
  8/6 anni
  Atlantique   lu, 06. Set 21:00 vo
  16/14 anni
Carrouge
Cinéma du Jorat   Pas de projections    
Charmey
Open-Air Cinéma   L'ascension   gi 21:00 vf
 
  Petite fille   ve 21:00 vf
  12/10 anni
  Retour vers le futur   sa 21:00 vf
 
  La famille Bélier   do 21:00 vf
  8/6 anni
  En quête de sens   lu 21:00 vf
  12/10 anni
  Free Solo   ma 21:00 vf
  6/4 anni
  La cité de la peur   sa, 14. Ago 21:00 vf
 
  Night of the Undead   do, 15. Ago 21:00 vf
 
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Fermeture estivale rep...    
Chiasso
Cinema Excelsior   Nessuna proiezione    
Open-Air Cinema   Nomadland   gi 21:00 I
 
Chur
Apollo   Ostwind 5 – Der grosse...   gi/lu/ma 14:15 ve/sa 15:30 do 13:30 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   gi/lu/ma 16:45 D
  8/6 anni
  The Suicide Squad   gi/lu-me 19:30 ve/sa 18:00 / 21:00 do 16:00 / 19:00 me 16:30 D
  16/14 anni
  Spirit – Frei und unge...   ve/sa 13:15 D
  0/0 anni
  Tom & Jerry   me 14:00 D
  6/4 anni
Kinocenter Quader   Die Croods – Alles Auf...   gi 15:30 sa 14:00 do 13:30 D
  6/4 anni
  Kaiserschmarrndrama   gi 18:00 ve 18:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   gi/me 20:15 ve 20:30 sa/lu/ma 16:15 / 19:30 do 16:00 / 19:15 D
  12/10 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   ve 13:30 D
  6/4 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   ve 15:45 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   me 15:15 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   me 17:30 D
  16/14 anni
Kinocenter Studio   Cash Truck – Wrath of ...   gi 15:00 / 20:00 ve/sa 20:45 do 20:15 lu-me 20:30 D
  16/14 anni
  Nowhere Special   gi 17:45 E/d/f
  10/8 anni
  Die Olchis – Willkomme...   ve 13:00 D
  0/0 anni
  Generation beziehungsu...   ve 15:15 sa 13:45 do 15:45 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   ve 17:30 me 17:15 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   sa 16:00 do 18:00 D
  12/10 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   sa 18:15 D
  16/14 anni
  Space Jam: A New Legacy   do 13:00 D
  8/6 anni
  Spirit – Frei und unge...   lu/ma 16:00 D
  0/0 anni
  Quo vadis, Aida?   lu/ma 18:15 Bosn/d/f
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   me 15:00 D
  6/4 anni
Kinocenter Stadthof   Generation beziehungsu...   gi 15:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   gi 17:30 D
  12/10 anni
  Old   gi/do-me 20:45 ve/sa 21:00 D
  14/12 anni
  Die Croods – Alles Auf...   ve 13:15 lu 15:45 D
  6/4 anni
  The Green Knight   ve/do 15:30 sa 18:00 D
  16/14 anni
  Nowhere Special   ve/do 18:30 sa 15:45 E/d/f
  10/8 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa 13:30 D
  6/4 anni
  Spirit – Frei und unge...   do 13:15 D
  0/0 anni
  First Cow   lu 18:00 E/d
  10/8 anni
  Not Me – A Journey wit...   ma 16:30 Rom/D/d
  16/14 anni
  The Father   ma 18:30 E/d/f
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   me 15:30 D
  12/10 anni
  Space Jam: A New Legacy   me 17:45 D
  8/6 anni
Open Air Kino Kinoa   The Possession of Hann...   gi 20:30 D
  16/14 anni
  Wolkenbruch   ve 20:30 D
  6/4 anni
  Pulp Fiction   sa 20:30 D
  16 anni
  Get Out   do 20:30 D
  16/14 anni
  Winnetou – Der Schatz im Silbersee – Mit Livemusik   lu 20:30 Ov
 
  Green Book – Eine beso...   ma 20:30 D
  12/10 anni
  La La Land   me 20:30 D
  0/0 anni
  La vita è bella   gi, 12. Ago 20:30 Publikums Entscheid D
 
  Philadelphia   gi, 12. Ago 20:30 Publikums Entscheid D
 
  Gladiator   ve, 13. Ago 20:30 D
 
  Der Pate   sa, 14. Ago 20:30 D
 
  Ziemlich beste Freunde...   do, 15. Ago 20:30 D
 
  Wild – Jäger und Sammler   ve, 20. Ago 20:30 Dialekt
 
Château-d'Oex
Eden   Fermeture annuelle jus...    
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Un espion ordinaire   gi 20:00 vf
do 20:00 vf
sa, 14. Ago 20:45 vf
  12/10 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   ve 20:30 vf
sa 17:00 vf
sa, 14. Ago 17:00 vf
  6/4 anni
  Soeurs   sa 20:45 vf
gi, 12. Ago 20:00 vf
do, 15. Ago 20:00 vf
  14/12 anni
  Fast & Furious 9   ve, 13. Ago 20:30 vf
  12/10 anni
  Gagarine   ma, 17. Ago 20:00 vf
  10/8 anni
Châtelaine
Open-Air cinéma   Antoinette dans les Cé...   ve, 13. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Woman at War   sa, 14. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Into the Wild   ve, 20. Ago 21:00 vf
 
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Pas de projections    
Confignon
Open-Air Cinéma   Billy Elliot   me, 25. Ago 21:00 vf
 
  Ma vie de courgette   gi, 26. Ago 21:00 Cressy vf
  6/4 anni
Cossonay
Cinéma Casino   Nomadland   gi 20:30 vf
do 20:30 vf
do, 15. Ago 20:30 vf
  6/4 anni
  Spirale: L'héritage de...   ve/sa 20:30 vf
  18 anni
  Désigné coupable   gi, 19. Ago 20:30 vf
do, 22. Ago 20:30 vf
  16/14 anni
  Old   ve, 20. Ago 20:30 vf
sa, 21. Ago 20:30 vf
  14/12 anni
  C'est la vie   gi, 26. Ago 20:30 vf
ve, 27. Ago 20:30 vf
sa, 28. Ago 20:30 vf
do, 29. Ago 20:30 vf
  10/8 anni
TCS Ciné drive-in   Le fondateur   gi, 12. Ago 20:45 vf
  8/6 anni
  Mystère à Saint-Tropez   ve, 13. Ago 20:45 vf
  10/8 anni
  Fast & Furious 9   sa, 14. Ago 20:45 vf
  12/10 anni
Couvet
Colisée   Oss 117: Alerte rouge ...   gi 20:00 vf
ve 20:30 vf
sa 20:30 vf
do 20:30 vf
ve, 13. Ago 20:30 vf
  10/8 anni
  Le sens de la famille   sa/do 17:30 vf
  8/6 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   do 15:00 vf
do, 15. Ago 15:00 vf
  8/6 anni
  Annette   gi, 12. Ago 20:00 vf
do, 15. Ago 17:30 vf
  16/14 anni
  The Suicide Squad   sa, 14. Ago 20:30 vf
do, 15. Ago 20:30 vf
ve, 20. Ago 20:30 vf
  16/14 anni
  Titane   gi, 19. Ago 20:00 vf
do, 22. Ago 17:30 vf
  16/14 anni
  C'est la vie   sa, 21. Ago 20:30 vf
do, 22. Ago 20:30 vf
ve, 27. Ago 20:30 vf
  10/8 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   do, 22. Ago 15:00 vf
  6/4 anni
  True Mothers   gi, 26. Ago 20:00 vo
do, 29. Ago 17:30 vo
  16/14 anni
  Les Fantasmes   sa, 28. Ago 20:30 vf
do, 29. Ago 20:30 vf
 
  La Pat'patrouille – le...   do, 29. Ago 15:00 vf
  6/4 anni
Crans-Montana
Cinécran   Spirit: L'Indomptable   gi 15:30 sa/lu 16:00 vf
  0/0 anni
  Swiss Made Culture: Parcours Bienalsur   gi 18:30 vf
 
  The Suicide Squad   gi/sa/lu 21:00 ma 18:30 vo
  16/14 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   ve/ma 16:00 vf do 15:30 vo
  8/6 anni
  Kaamelott – Premier vo...   ve 18:30 do 21:00 vf
  10/8 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   ve/ma 21:00 sa 18:30 vf
  10/8 anni
  Amitalia: House of Cardin   do 18:00 vo
 
  Fast & Furious 9   lu 18:00 vo
  12/10 anni
Davos Platz
Kultur Platz   Lunana   gi 20:00 Ov/d
  12/10 anni
  Ich bin dein Mensch   gi, 12. Ago 20:00 D
  12/10 anni
  The Father   sa, 14. Ago 20:00 E/d
gi, 26. Ago 20:00 E/d
  12/10 anni
  Zürcher Tagebuch   ma, 17. Ago 20:00 in Anwesenheit von Regisseur Stefan Haupt Dialekt
  6/4 anni
  Raya und der letzte Drache   do, 29. Ago 16:00 D
  6/4 anni
  The Mauritanian   ma, 31. Ago 20:00 Ov/d
  16/14 anni
Degersheim
Open-Air Kino im Brockigässli   The Farewell   ve, 13. Ago 21:00 D
  10/8 anni
Delémont
Cinemont 1   Jungle Cruise   gi/ve/lu/ma 14:00 vf
  12/10 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi/ve/do-ma 17:15 sa 14:00 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 19:45 vf
  10/8 anni
  Fast & Furious 9   sa 16:45 do 14:00 vf
  12/10 anni
Cinemont 2   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 14:15 vf
  8/6 anni
  Chaos Walking   gi/sa/do 17:00 vf
  12/10 anni
  American Nightmare 5: ...   gi/sa 20:00 vf
  16/14 anni
  Jungle Cruise   ve/lu/ma 17:00 vf
  12/10 anni
  The Suicide Squad   ve/do-ma 20:00 vf
  16/14 anni
Cinemont 3   Ainbo, princesse d'Ama...   gi/ve/lu/ma 13:30 sa/do 13:45 vf
  6/4 anni
  Le tour du monde en 80...   gi/ve/lu/ma 15:30 sa/do 15:45 vf
  6/4 anni
  Profession du père   gi 17:30 sa/do 17:45 vf
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   gi/sa/do 20:15 vf
  12/10 anni
  True Mothers   ve/lu/ma 17:30 vo
  16/14 anni
  Chaos Walking   ve/lu/ma 20:15 vf
  12/10 anni
Cinemont 4   Spirit: L'Indomptable   gi-ma 13:30 vf
  0/0 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   gi/ve/lu/ma 15:45 vf
  6/4 anni
  Old   gi/sa-lu 18:00 vf
  14/12 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 20:30 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   ve/ma 18:00 sa/do 15:30 vf
  10/8 anni
La Grange   Fermeture annuelle jus...    
Lido   Pas de projections    
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ve 21:00 vf
  8/6 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa 21:00 vf
  10/8 anni
  Nomadland   do 21:00 vf
  6/4 anni
  Drunk   lu 21:00 vo
  14/12 anni
  Attention au départ   ma 21:00 vf
  8/6 anni
  Calamity   me 21:00 vf
  6/4 anni
  Minari   gi, 12. Ago 21:00 vo
  10/8 anni
  Rouge   ve, 13. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Un homme en colère   sa, 14. Ago 21:00 vf
  16/14 anni
  Gagarine   do, 15. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Un tour chez ma fille   lu, 16. Ago 21:00 vf
  8/6 anni
  Eiffel   ma, 17. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Ma fabuleuse Wanda   me, 18. Ago 21:00 vf
  12/10 anni
  Les 2 Alfred   gi, 19. Ago 21:00 vf
  8/6 anni
  Un triomphe   ve, 20. Ago 21:00 vf
 
  Kaamelott – Premier vo...   sa, 21. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Tangos – El exilio de Gardel   do, 22. Ago 21:00 vo
 
  Le discours   lu, 23. Ago 21:00 vf
  12/10 anni
  The Father   ma, 24. Ago 21:00 vf
  12/10 anni
  The United States vs. ...   me, 25. Ago 21:00 vf
  16/14 anni
  Désigné coupable   gi, 26. Ago 21:00 vf
  16/14 anni
  Le sens de la famille   ve, 27. Ago 21:00 vf
  8/6 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   sa, 28. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
Derendingen
Drive-in Cinema TCS   Opération Portugal   sa 21:00 D
  10/8 anni
  Nightlife   do 21:00 D
  12/10 anni
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Cash Truck – Wrath of ...   15:15 / 18:00 / 20:50 sa 23:30 D
  16/16 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do 13:00 D
  0/6 anni
Pathé Dietlikon 2   The Suicide Squad   14:45 / 17:30 gi-sa/lu/ma 20:30 sa 23:20 D do/me 20:30 E/d/f
  16/16 anni
Pathé Dietlikon 3   Fast & Furious 9   gi/ve/do-me 14:00 gi/ve/lu-me 17:00 ve-me 20:00 sa 16:30 / 23:10 D
  12/16 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/14 anni
Pathé Dietlikon 4   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu/me 14:30 ve/do/ma 17:15 sa/me 20:15 sa 23:00 D
  12/14 anni
  Jungle Cruise   gi/sa/lu/me 17:15 ve/do/ma 14:30 / 20:15 D gi/lu 20:15 E/d/f
  12/14 anni
Pathé Dietlikon 5   Space Jam: A New Legacy   16:00 D
  8/10 anni
  Old   20:50 gi/ve/do-ma 18:30 sa 23:15 D sa/me 18:30 E/d/f
  14/14 anni
  Kaiserschmarrndrama   sa/do 13:45 D
 
Pathé Dietlikon 6   Ostwind 5 – Der grosse...   15:00 sa/do 12:45 D
  6/6 anni
  Space Jam: A New Legacy   17:30 ve-me 20:00 D
  8/10 anni
  Fast & Furious 9   gi 20:00 D
  12/16 anni
  Spell   sa 22:30 D
  16/16 anni
Pathé Dietlikon 7   Die Olchis – Willkomme...   gi-sa/lu-me 14:00 do 13:45 D
  0/0 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   gi-sa/lu/ma 16:00 do 15:45 D
  6/6 anni
  Kaiserschmarrndrama   gi-sa/lu-me 18:15 / 20:30 do 21:00 D
 
  Conjuring 3: Im Bann d...   sa 22:45 D
  16/16 anni
  Fast & Furious 9   do 18:00 D
  12/16 anni
  Tom & Jerry   me 16:00 D
 
Pathé Dietlikon 8   Die Croods – Alles Auf...   15:30 D
  6/6 anni
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   17:45 / 20:40 sa 23:30 D
  12/14 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa/do 13:15 D
  6/6 anni
Pathé Dietlikon 9   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/ve/lu-me 14:00 sa 16:45 do 13:00 / 15:45 D
  12/14 anni
  The Suicide Squad   gi/lu/ma 16:45 ve/sa/lu/me 20:00 D
  16/16 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:30 sa 14:45 do 18:30 Korean/d
  12/14 anni
  Fast & Furious 9   ve/me 16:45 sa 22:45 do/ma 20:30 D
  12/16 anni
Pathé Dietlikon 10   Keine Vorstellungen    
Dulliken
Open-Air Kino   Soul Surfer   ve, 03. Set 19:30 D
 
  Soul Men   ve, 01. Ott 19:30 D
 
Dübendorf
Orion   Sommerpause bis 11. Au...    
  Kaiserschmarrndrama   gi 18:00 D
sa, 14. Ago 20:15 D
do, 15. Ago 11:30 D
gi, 26. Ago 18:00 D
do, 29. Ago 18:00 D
  14/12 anni
  Dream Horse   gi, 12. Ago 20:15 E/d/f
do, 15. Ago 18:00 E/d/f
gi, 19. Ago 18:00 E/d/f
ve, 20. Ago 20:15 E/d/f
do, 22. Ago 11:30 E/d/f
  6/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa, 14. Ago 17:00 D
do, 15. Ago 15:00 D
sa, 21. Ago 17:00 D
do, 22. Ago 15:00 D
  6/4 anni
  French Exit   gi, 19. Ago 20:30 E/d/f
sa, 21. Ago 20:15 E/d/f
me, 25. Ago 20:15 Ladies Night E/d/f
sa, 28. Ago 20:15 E/d/f
ve, 03. Set 18:00 E/d/f
do, 05. Set 11:30 E/d/f
  14/12 anni
  Les 2 Alfred   ve, 20. Ago 18:00 F/d
do, 22. Ago 18:00 F/d
gi, 26. Ago 20:15 F/d
do, 29. Ago 11:30 F/d
  8/12 anni
  Bigfoot Junior   sa, 28. Ago 17:00 D
do, 29. Ago 15:00 D
sa, 04. Set 17:00 D
do, 05. Set 15:00 D
  8/6 anni
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   14:30 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi/sa 17:15 do/me 20:15 E/d/f gi-sa/lu/ma 20:15 ve/do-me 17:15 D
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 2   Space Jam: A New Legacy   gi/ve/lu-me 14:20 / 17:00 / 19:45 sa/do 14:50 / 17:30 / 20:15 D
  8/6 anni
  Catweazle   sa/do 12:40 D
  0/0 anni
Pathé Mall of Switzerland 3   Spirit – Frei und unge...   gi/ve/lu-me 14:10 sa/do 14:00 D
  0/0 anni
  Die Croods – Alles Auf...   16:15 D
  6/4 anni
  Old   18:30 / 21:00 D
  14/12 anni
Pathé Mall of Switzerland 4   Keine Vorstellungen    
Pathé Mall of Switzerland 5   The Suicide Squad   gi 14:00 gi/sa 17:00 ve/lu-me 14:30 ve/ma 17:30 ve/sa/lu/me 20:30 do 14:15 D do/ma 20:30 lu/me 17:30 E/d/f
  16/14 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 6   Ostwind   15:45 D
  6/4 anni
  The Green Knight   18:10 D
  16/14 anni
  Spell   21:00 D
  16/14 anni
  Raya und der letzte Drache   sa/do 13:00 D
  6/4 anni
Pathé Mall of Switzerland 7   Peter Hase 2 – Ein Has...   16:00 sa/do 13:45 D
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   18:20 D
  12/10 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   20:30 D
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 8   Cash Truck – Wrath of ...   17:50 / 20:45 gi-ma 15:00 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa/do 12:45 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   me 15:00 D
  6/4 anni
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/ve/lu-me 14:00 do 14:45 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi/lu-me 16:50 ve/ma 20:00 sa 16:30 / 19:45 do 20:20 D
  16/14 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 Korean/d
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   ve 16:50 lu/me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu/me 15:15 gi/sa/lu 20:45 ve/do/ma 18:00 D
  12/10 anni
  Jungle Cruise   gi/sa/lu/me 18:00 ve/do/ma 15:15 ve/ma 20:45 D do/me 20:45 E/d/f
  12/10 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do 13:00 D
  0/0 anni
Pathé Mall of Switzerland 11   Generation beziehungsu...   gi/ve/lu-me 14:45 do 14:30 D
  12/10 anni
  Black Widow   gi/sa/lu/me 16:50 ve/do/ma 19:45 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi 19:45 sa 14:00 do 16:50 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   ve/ma 16:50 sa/lu/me 19:45 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 12   Die Olchis – Willkomme...   15:30 sa/do 13:15 D
  0/0 anni
  Kaiserschmarrndrama   17:40 / 20:00 D
  12/10 anni
Echallens
Cinéma Echallens   Fermeture estivale rep...    
Effretikon
Kulturforum   Keine Vorstellungen    
  Jagdzeit   gi, 02. Set 20:15 D
  12/10 anni
Einsiedeln
Cineboxx 1   Peter Hase 2 – Ein Has...   gi 15:45 do 13:30 D
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   gi 18:00 ve-do 15:45 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   20:15 D
  12/10 anni
  Catweazle   ve-me 18:00 D
  0/0 anni
  Tom & Jerry   me 15:45 D
  6/4 anni
Cineboxx 2   Ostwind 5 – Der grosse...   gi/ve 15:30 sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   gi/ve/lu/ma 17:40 D
  8/6 anni
  Generation beziehungsu...   gi/lu/ma 20:15 sa/do/me 18:15 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   ve-do/me 20:15 D
  16/14 anni
  Old   ve/sa 22:30 D
  14/12 anni
  Die Olchis – Willkomme...   do 13:30 D
  0/0 anni
Emmen
Drive-in Cinema TCS   Grease   sa, 11. Set 21:00 E/d
 
  Nightlife   do, 12. Set 21:00 D
  12/10 anni
  The Gentlemen   ma, 14. Set 21:00 D
  16/14 anni
  Ein ganzes halbes Jahr...   me, 15. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Greenland   gi, 16. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Opération Portugal   ve, 17. Set 21:00 D
  10/8 anni
  Godzilla vs. Kong   sa, 18. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   do, 19. Set 21:00 D
  8/6 anni
  The Marksman   ma, 21. Set 21:00 D
  16/14 anni
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   Kaiserschmarrndrama   20:45 gi/ve/lu/ma 14:45 / 17:45 D
  12/10 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do/me 14:45 D
  4/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do/me 17:45 D
  6/4 anni
blue Cinema Maxx 2   Fast & Furious 9   17:00 / 20:00 gi-ma 14:00 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:00 D
  6/4 anni
blue Cinema Maxx 3   The Suicide Squad   14:30 / 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 4   Peter Hase 2 – Ein Has...   gi-do 14:30 D
  6/4 anni
  Old   gi-do 17:30 D
  14/12 anni
  Jungle Cruise   gi-do 20:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 5   The Suicide Squad   gi-do 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   lu-me 14:00 D
  6/4 anni
  Old   lu-me 17:00 D
  14/12 anni
  Jungle Cruise   lu-me 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 6   Die Croods – Alles Auf...   14:30 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 7   Space Jam: A New Legacy   gi-do 14:30 lu-me 14:45 D
  8/6 anni
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   gi-do 17:30 D
  12/10 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   gi-do 20:30 lu-me 20:45 D
  16/14 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   lu-me 17:30 D
  6/4 anni
blue Cinema Maxx 8   Jungle Cruise   14:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
Engelberg
Kino Engelberg   Kaiserschmarrndrama   gi 18:00 D
ve 20:30 D
sa 18:00 D
sa, 14. Ago 20:30 D
me, 18. Ago 18:00 D
do, 22. Ago 18:00 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi 20:15 D
sa 20:30 D
do 20:15 D
lu 20:15 D
me 20:15 D
do, 15. Ago 20:15 D
ma, 17. Ago 20:15 D
  16/14 anni
  The Father   ve/do 18:00 ma 20:15 D
  12/10 anni
  Die Olchis – Willkomme...   sa 14:00 D
do 14:00 D
me 16:00 D
sa, 14. Ago 14:00 D
  0/0 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa 16:00 D
do 16:00 D
me 18:00 D
do, 15. Ago 14:00 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   gi 18:00 D
ve, 13. Ago 18:00 D
sa, 14. Ago 16:00 D
do, 15. Ago 16:00 D
me, 18. Ago 16:00 D
sa, 21. Ago 16:00 D
do, 22. Ago 16:00 D
  6/4 anni
  Dream Horse   gi, 12. Ago 20:30 D
sa, 14. Ago 18:00 D
do, 15. Ago 18:00 D
me, 18. Ago 20:15 D
ve, 20. Ago 18:00 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   ve, 13. Ago 20:30 D
ma, 24. Ago 20:15 D
  16/14 anni
  The Green Knight   lu, 16. Ago 20:15 D
ve, 20. Ago 20:30 D
  16/14 anni
  Quo vadis, Aida?   gi, 19. Ago 18:00 D
sa, 21. Ago 18:00 D
do, 22. Ago 11:00 D
do, 29. Ago 18:00 D
  12/10 anni
  Snake Eyes: G.I. Joe O...   gi, 19. Ago 20:15 D
sa, 21. Ago 20:30 D
do, 22. Ago 20:15 D
lu, 23. Ago 20:15 D
ve, 27. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Paw Patrol: Der Kinofilm   sa, 21. Ago 14:00 D
do, 22. Ago 14:00 D
me, 25. Ago 15:00 D
sa, 28. Ago 16:00 D
do, 29. Ago 14:00 D
me, 01. Set 16:00 D
  6/4 anni
  Mitholz   gi, 26. Ago 18:00 Dialekt
sa, 28. Ago 18:00 Dialekt
do, 29. Ago 11:00 Dialekt
ma, 31. Ago 20:15 Dialekt
  12/10 anni
  The Hitman's Wife's Bo...   gi, 26. Ago 20:15 D
ve, 27. Ago 20:30 D
sa, 28. Ago 20:15 D
lu, 30. Ago 20:15 D
me, 01. Set 20:15 D
  16/14 anni
  Bigfoot Family   sa, 28. Ago 14:00 D
do, 29. Ago 16:00 D
me, 01. Set 18:00 D
  8/6 anni
Erlenbach (ZH)
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   ve, 20. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  Cinema Paradiso   sa, 21. Ago 21:15 D
 
Estavayer-le-Lac
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ve, 27. Ago 20:45 vf
  8/6 anni
  Drunk   sa, 28. Ago 20:45 vo
  14/12 anni
  Minari   do, 29. Ago 20:45 vo
  10/8 anni
  El robo del siglo   lu, 30. Ago 20:45 vo
  16/14 anni
  Tenet   ma, 31. Ago 20:45 vo
  12/10 anni
  Antoinette dans les Cé...   me, 01. Set 20:45 vf
  10/8 anni
  Master Cheng   gi, 02. Set 20:45 vo
  6/4 anni
  Nomadland   ve, 03. Set 20:45 vf
  6/4 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 04. Set 20:45 vf
  6/4 anni
  The Father   do, 05. Set 20:45 vo
  12/10 anni
  Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   lu, 06. Set 20:45 vf
 
  Habemus Papam   ma, 07. Set 20:45 vo
 
  The United States vs. ...   me, 08. Set 20:45 vo
  16/14 anni
  Les 2 Alfred   gi, 09. Set 20:45 vf
  8/6 anni
Ettenhausen
Open-Air Kino   Rocketman   ve, 20. Ago 20:15 D
  14/12 anni
Ettiswil
Open-air Kino   Immer Ärger mit Grandpa   gi 21:15 D
  8/6 anni
  Wanda, mein Wunder   ve 21:15 D
ve, 20. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   me 21:15 D
  12/10 anni
  Enkel für Anfänger   gi, 12. Ago 21:15 D
  10/8 anni
  Yesterday   ve, 13. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  Made in Italy   me, 18. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  La Daronne   gi, 19. Ago 21:15 D
  14/12 anni
  Die Farbe des Horizonts   me, 25. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  Die fruchtbaren Jahre ...   gi, 26. Ago 21:15 D
  14/12 anni
  Eden für jeden – jedem...   me, 01. Set 21:15 Dialekt
  8/6 anni
  The Gentlemen   gi, 02. Set 21:15 D
  16/14 anni
  Tina   sa, 04. Set 21:15 D
 
Flims
The Hideaway Cinema 1   Ostwind 5 – Der grosse...   13:15 D
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   15:45 D
  6/4 anni
  The Father   18:15 E/d/f
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:45 D
  16/14 anni
The Hideaway Cinema 2   Die Olchis – Willkomme...   13:00 D
  0/0 anni
  Jungle Cruise   15:15 / 18:00 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   20:45 D
  16/14 anni
The Hideaway Cinema 3   Spirit – Frei und unge...   13:30 D
  0/0 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   15:30 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   18:00 D
  8/6 anni
  Jungle Cruise   20:30 D
  12/10 anni
The Hideaway Cinema 4   Fast & Furious 9   13:45 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Gli anni più belli   gi 19:30 I/d
  14 anni
  Betriebsferien bis 13....    
Cinema Luna 2   Wer wir waren   gi 20:00 D
  12 anni
  Betriebsferien bis 13....    
Open-Air Kino   Silver Linings Playbook   ve 21:15 E/d
  14/12 anni
  Green Book   sa 21:15 E/d
  12/10 anni
  Wolkenbruch   do 21:15 Ov/d
  6/4 anni
  Rien à déclarer   lu 21:15 F/d
 
  Argo   ma 21:15 E/d
 
  Moonlight   me 21:15 E/d
  14/12 anni
  Der Goalie bin ig   gi, 12. Ago 21:15 Dialekt
  12/10 anni
  Bohemian Rhapsody   ve, 13. Ago 21:15 E/d
  8/6 anni
Schlosskino   Ostwind 5 – Der grosse...   gi/ve/lu/ma 14:30 sa/do/me 15:00 D
  6/4 anni
  Jungle Cruise   gi/ve/lu/ma 17:00 sa/do/me 17:15 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   gi/do-ma 20:00 ve 19:45 sa 22:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   ve 22:30 sa/me 20:00 D
  16/14 anni
  Die Olchis – Willkomme...   sa/do/me 13:00 D
  0/0 anni
Frauenkappelen
Open-Air Kino   A Star Is Born   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Sing   sa, 14. Ago 19:00 D
  0/0 anni
  Das perfekte Geheimnis   sa, 14. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Freienstein
Neues Kino   Sommerbeiz   gi-sa 18:00
 
  La boda de Rosa   gi-sa 21:15 me 20:00 Sp/d
  12 anni
Open-Air Kino Neues Kino   La boda de Rosa   gi-sa 21:15 Sp/d
  8/6 anni
  Nowhere Special   gi, 12. Ago 21:15 E/d
ve, 13. Ago 21:15 E/d
sa, 14. Ago 21:15 E/d
  10/8 anni
Fribourg
Arena Cinémas 1   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 14:15 / 17:15 / 20:15 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas 2   Tom & Jerry   gi-ma 13:30 vf
  6/4 anni
  Opération Portugal   gi-ma 15:55 vf
  10/8 anni
  Benedetta   gi-ma 18:10 vf
  16/14 anni
  Chaos Walking   gi-ma 20:55 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 3   Jungle Cruise   gi-ma 14:45 / 17:45 vf
  12/10 anni
  Old   gi-ma 20:50 vf
  14/12 anni
Arena Cinémas 4   Spirit: L'Indomptable   gi-ma 13:30 vf
  3/3 anni
  Pierre Lapin 2   gi-ma 15:45 vf
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi-ma 18:00 vo
  16/14 anni
  Conjuring: Sous l'empr...   gi-ma 20:55 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 5   Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 14:30 / 17:30 / 20:30 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas 6   Les Croods 2: Une nouv...   gi-ma 13:30 / 15:50 vf
  6/4 anni
  Titane   gi-ma 18:10 vf
 
  Black Widow   gi-ma 20:40 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 7   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 14:40 / 17:20 vf
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   gi-ma 20:00 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 8   Le tour du monde en 80...   gi-ma 13:30 / 15:35 vf
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi-ma 17:40 / 20:40 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 9   Ainbo, princesse d'Ama...   gi-ma 13:45 vf
  6/4 anni
  C'est la vie   gi-ma 16:00 vf
  10/8 anni
  American Nightmare 5: ...   gi-ma 18:30 / 21:00 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 10   Fast & Furious 9   gi-ma 13:45 / 17:00 / 20:10 vf
  12/10 anni
Les Rex 1   The Father   gi-ma 18:10 vo
  12/10 anni
  True Mothers   gi-ma 20:30 do 11:00 vo
  16/14 anni
  Secret et guérisseurs   sa/do 15:45 vo
  8/6 anni
Les Rex 2   Le mariage de Rosa   gi-do 18:20 vo
  8/6 anni
  Secret et guérisseurs   gi-ma 21:00 do 11:15 vo
  8/6 anni
  Profession du père   sa/do 15:30 lu/ma 18:20 vf
  12/10 anni
Les Rex 3   Chasseurs de truffes   gi-ma 18:30 vo
  6/4 anni
  In the Mood for Love   gi-ma 20:45 vo
  16/14 anni
  Soeurs   sa/do 16:00 vf
  14/12 anni
  La fine fleur   do 11:30 vf
  8/6 anni
Open-Air Cinéma   Nomadland   gi 21:15 vo
  6/4 anni
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   ve 21:15 vo
 
  Demon Slayer – The Mov...   sa 21:15 vo
 
  The Father   do 21:15 vo
  12/10 anni
  Rouge   lu 21:15 vf
  10/8 anni
  Minari   ma 21:15 vo
  10/8 anni
  Milla   me 21:15 vo
  12/10 anni
  Wanda, mein Wunder   gi, 12. Ago 21:15 vo
  12/10 anni
  Tenet   ve, 13. Ago 21:15 vo
  12/10 anni
  Drunk   sa, 14. Ago 21:15 vo
  14/12 anni
  Promising Young Woman   do, 15. Ago 21:15 vo
  16/14 anni
  Tina   lu, 16. Ago 21:15 vo
 
  Schwesterlein   ma, 17. Ago 21:15 vo
  12/10 anni
  Wild – Jäger und Sammler   me, 18. Ago 21:15 vo
 
  The United States vs. ...   gi, 19. Ago 21:15 vo
  16/14 anni
  Adieu les cons   ve, 20. Ago 21:00 vf
  8/6 anni
  Raya et le dernier dragon   sa, 21. Ago 21:00 vf
  6/4 anni
  Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   do, 22. Ago 21:00 vf
 
  Un triomphe   lu, 23. Ago 21:00 vf
 
  Les 2 Alfred   ma, 24. Ago 21:00 vf
  8/6 anni
Frick
Monti   Betriebsferien bis 10....    
  The Father   me 20:15 D
  12/10 anni
Open-Air Kino   Wanda, mein Wunder   me, 18. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi, 19. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   ve, 20. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 21. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  Tina   do, 22. Ago 21:00 D
  14/12 anni
  The Father   me, 25. Ago 21:00 E/d/f
do, 05. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   gi, 26. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Cruella   ve, 27. Ago 21:00 D
  10/8 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa, 28. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  Drunk (another round)   do, 29. Ago 21:00 Dän/d
  14/12 anni
  Es ist zu deinem Besten   me, 01. Set 21:00 Allianz Cinema Night D
  12/10 anni
  Nomadland   gi, 02. Set 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  After Love   ve, 03. Set 21:00 D
  8/6 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa, 04. Set 21:00 D
  6/4 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   me, 08. Set 21:00 D
  8/6 anni
  El robo del siglo   gi, 09. Set 21:00 Sp/d/f
  16/14 anni
  A Star Is Born   ve, 10. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa, 11. Set 21:00 D
  0/0 anni
Open-Air Kino Meck   Leaning into the Wind   gi, 12. Ago 21:00 Ov/d
  12/10 anni
  Na Putu   ve, 13. Ago 21:00 Ov/d
 
  Tillsammans   sa, 14. Ago 21:00 Ov/d
 
Fällanden
Filmfabrik   Sommerpause    
  Master Cheng   ve, 03. Set 20:15 D
  6/4 anni
  Shaun das Schaf – Der ...   ve, 24. Set 17:00 D
  0/0 anni
  The Favourite   ve, 24. Set 20:15 D
  12/10 anni
  Burning   ve, 29. Ott 20:15 D
  16/14 anni
  Ainbo – Hüterin am Ama...   ve, 12. Nov 17:00 D
  6/4 anni
  Knives Out – Mord ist ...   ve, 12. Nov 20:15 D
  8/6 anni
  Platzspitzbaby   ve, 26. Nov 20:15 Dialekt
  12/10 anni
  Drunk (another round)   ve, 17. Dic 20:15 D
  14/12 anni
Gasel
Open-Air Kino Schlatt   Lotto   gi, 26. Ago 20:30 Dialekt
 
  Jagdfieber   ve, 27. Ago 20:30 D
 
  Dieses bescheuerte Herz   sa, 28. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Verstehen Sie die Béliers?   do, 29. Ago 20:30 D
  6 anni
Gelfingen
Open-Air Kino Schloss Heidegg   Die Croods – Alles Auf...   gi 21:15 D
  6/4 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   ve 21:15 D
  8/6 anni
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   sa 21:15 D
 
  Die Kinder vom Napf   do 21:15 Dialekt
  8/6 anni
  Wanda, mein Wunder   lu 21:00 D
  12/10 anni
  The United States vs. ...   ma 21:00 E/d/f
  16/14 anni
  Tina   me 21:00 D
sa, 21. Ago 21:00 D
 
  Die göttliche Ordnung   gi, 12. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
  Mein Liebhaber, der Es...   ve, 13. Ago 21:00 D
  10/8 anni
  A Star Is Born   sa, 14. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Minari   do, 15. Ago 21:00 Ov/d/f
  10/8 anni
  Wild – Jäger und Sammler   lu, 16. Ago 21:00 Dialekt
 
  Hexenkinder   ma, 17. Ago 21:00 Dialekt
  14/12 anni
  The Father   me, 18. Ago 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Green Book – Eine beso...   gi, 19. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Bohemian Rhapsody   ve, 20. Ago 21:00 D
  8/6 anni
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Keine Vorstellungen    
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Fast & Furious 9   gi-lu 14:00 / 17:10 / 20:20 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 2   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-lu 14:30 vf
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   gi-lu 17:20 / 20:30 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 3   Le tour du monde en 80...   gi-lu 13:30 / 15:35 vf
  6/4 anni
  Jungle Cruise   gi-lu 17:45 vf
  12/10 anni
  American Nightmare 5: ...   gi-lu 20:55 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 4   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-lu 14:20 / 17:20 / 20:20 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas La Praille 5   Spirit: L'Indomptable   gi-lu 13:40 vf
  3/3 anni
  Pierre Lapin 2   gi-lu 15:50 vf
  6/4 anni
  Chaos Walking   gi-lu 18:10 / 20:50 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 6   Les Croods 2: Une nouv...   gi-lu 13:30 / 15:50 vf
  6/4 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   gi-lu 18:10 vf
  8/6 anni
  Black Widow   gi-lu 20:45 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 7   Kaamelott – Premier vo...   gi-lu 14:30 / 17:30 / 20:40 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas La Praille 8   The Suicide Squad   gi-lu 14:40 / 17:40 / 20:45 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 9   Ainbo, princesse d'Ama...   gi-lu 13:40 vf
  6/4 anni
  Tom & Jerry   gi-lu 15:50 vf
  6/4 anni
  Old   gi-lu 18:20 / 21:00 vf
  14/12 anni
Ciné 17   The Father   gi-sa/lu/ma 12:05 vo
  12/10 anni
  D'où l'on vient   gi-sa/lu/ma 13:45 vo
  10/8 anni
  The Mauritanian   gi-ma 16:15 / 21:00 vo
  16/14 anni
  Annette   gi-ma 18:30 vo
  16/14 anni
  Pierre Lapin 2   do 11:15 vo
  6/4 anni
  Un espion ordinaire   do 12:55 vo
  12/10 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   do 14:45 vo
  6/4 anni
Cinélux   Secret et guérisseurs   gi 20:00 ve-do 18:40 vo
  8/6 anni
  Présidents   ve-do 20:30 vf
  6/4 anni
  Les Rivières   sa 16:40 vo
  10/8 anni
  Adieu les cons   do 16:50 vf
  8/6 anni
Cinéma C.D.D.   Who's afraid of Alice ...   gi/ve 18:00 vf
  16/14 anni
  Seize printemps   gi/ma 20:00 vf
  16/14 anni
  Des hommes   ve 20:00 do/ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Tony Driver   sa/lu 18:00 vf
  16/14 anni
  Mandibules   sa/do 20:00 vf
  16/14 anni
Cinerama Empire   Benedetta   gi-ma 14:00 / 18:15 vf
  16/14 anni
  Old   gi-ma 16:15 / 20:30 ve/sa 22:30 vo
  14/12 anni
  Nomadland   sa/do 12:05 vo
  6/4 anni
Le City   Fermeture annuelle    
Le Nord-Sud Salle Nord   Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 15:40 / 18:15 / 20:50 vf
  10/8 anni
Le Nord-Sud Salle Sud   The United States vs. ...   gi-ma 15:30 vo
  16/14 anni
  Le mariage de Rosa   gi-ma 18:30 vo
  8/6 anni
  Drunk   gi-ma 20:45 vo
  14/12 anni
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Tenet   gi 15:00 vo
  12/10 anni
  Martin Eden   gi 18:00 vo
  16/16 anni
  Brazil   gi 20:45 vf
 
  Chasseurs de truffes   ve 14:30 sa 14:15 do 16:30 ma 16:45 vo
  6/4 anni
  Benedetta   ve 16:30 sa 21:15 lu 15:30 vf
  16/14 anni
  The Day the Earth Stoo...   ve 19:00 vo
  16/14 anni
  Greenland – Le dernier...   ve 21:00 vo
  12/10 anni
  Minari   sa 16:15 vo
  10/8 anni
  Conte d'été   sa 19:00 vf
 
  Programme Tom et Jerry   do 15:00 vf
  4/4 anni
  Dead Man   do 18:15 vf
 
  The King of Staten Island   do 20:45 vo
  12/10 anni
  Il sindaco del Rione S...   lu 18:00 vo
  16/14 anni
  Queen & Slim   lu 20:30 vo
  14/12 anni
  Pinocchio   ma 14:15 vo
  8/6 anni
  Invisible Man   ma 18:45 vo
  16/14 anni
  The Invisible Man (1933)   ma 21:15 vo
 
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Chasseurs de truffes   gi 14:15 / 18:30 ve/lu 21:15 sa 21:00 lu 15:15 ma 14:00 vo
  6/10 anni
  First Cow   gi 16:00 vo
  10/8 anni
  Benedetta   gi/do/ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Tony Driver   ve 15:00 sa 17:00 do 16:45 vo
  16/14 anni
  Indiana jones – les av...   ve 16:45 vo
  14/14 anni
  Adieu les cons   ve 19:15 vf
  8/6 anni
  Été 85   sa 14:45 vf
  14/12 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa 18:45 vf
  10/8 anni
  Minari   do 14:30 ma 18:00 vo
  10/8 anni
  Les 2 Alfred   do 18:30 ma 16:00 vf
  8/6 anni
  Tout simplement noir   lu 17:00 vo
  10/8 anni
  O Fim do Mundo   lu 19:00 vo
  16/14 anni
Les Scala 1   Nomadland   gi-ma 15:50 vo
  6/4 anni
  True Mothers   gi-ma 18:10 vo
  16/14 anni
  Titane   gi-ma 21:00 vf
  16/14 anni
Les Scala 2   Profession du père   gi-ma 16:00 vf
  12/10 anni
  Titane   gi-ma 18:20 vf
  16/14 anni
  Annette   gi-ma 20:40 vo
  16/14 anni
Les Scala 3   True Mothers   gi-ma 15:45 vo
  16/14 anni
  The Father   gi-ma 18:40 vo
  12/10 anni
  Nomadland   gi-ma 20:50 vo
  6/4 anni
Open-Air Cinéma Allianz   Old   gi 21:30 vo
  14/12 anni
  Chaos Walking   ve 21:30 vo
  12/10 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   sa 21:30 vf
  10/8 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   do 21:30 vf
do, 15. Ago 21:30 vo
  8/6 anni
  Annette   lu 21:30 vo
  16/14 anni
  Rouge   ma 21:30 vf
  10/8 anni
  Mystère à Saint-Tropez   me 21:30 vf
  10/8 anni
  The Suicide Squad   gi, 12. Ago 21:30 vo
  16/14 anni
  Spirale: L'héritage de...   ve, 13. Ago 21:30 vf
  18 anni
  Escape Game 2 – Le mon...   sa, 14. Ago 21:30 vo
  16/14 anni
  Dream Horse   lu, 16. Ago 21:30 vo
  6/4 anni
  In the Mood for Love   ma, 17. Ago 21:30 vo
 
  Kaamelott – Premier vo...   me, 18. Ago 21:30 vf
ma, 31. Ago 21:30 vf
  10/8 anni
  Respect   gi, 19. Ago 21:30 vo
ma, 24. Ago 21:30 vo
 
  The Courier   ve, 20. Ago 21:30 vo
  12/10 anni
  Reminiscence   sa, 21. Ago 21:30 vo
sa, 04. Set 21:30 vo
 
  Opération Portugal   do, 22. Ago 21:30 vf
  10/8 anni
  C'est quoi ce papy?!   lu, 23. Ago 21:30 vf
  10/8 anni
  Eiffel   me, 25. Ago 21:30 vf
  10/8 anni
  Attention au départ   gi, 26. Ago 21:30 vf
  8/6 anni
  Candyman   ve, 27. Ago 21:30 vo
  16/14 anni
  Rifkin's Festival   sa, 28. Ago 21:30 vo
 
  Les Fantasmes   do, 29. Ago 21:30 vf
 
  Délicieux   lu, 30. Ago 21:30 vf
 
  Un triomphe   me, 01. Set 21:30 vf
 
  French Exit   gi, 02. Set 21:30 vo
  14/12 anni
  Pourris gâtés   ve, 03. Set 21:30 vf
 
  The Green Knight   do, 05. Set 21:30 vo
  16/14 anni
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   lu, 23. Ago 21:00 vo
  12/10 anni
  Une femme fantastique   ma, 24. Ago 21:00 vo
  12/10 anni
  Le chanteur de Gaza   me, 25. Ago 21:00 vo
  8/6 anni
  The Perfect Candidate   gi, 26. Ago 21:00 vo
  0/0 anni
  Atlantique   ve, 27. Ago 21:00 vo
  16/14 anni
  Yomeddine   sa, 28. Ago 21:00 vo
 
Open-Air Cinéma Spoutnik   Il mondo perduto: 10 courts-métrages de Vittorio De Seta   ve, 13. Ago 21:30 vo
 
  Pipicacadodo   sa, 14. Ago 21:30 vo
 
  Courts-métrages de Cecilia Mangini   me, 18. Ago 19:30 Ferme de la Touvière vo
 
  …Piu bella   sa, 21. Ago 21:30 Porteous vo
 
Pathé Balexert 1   Old   gi-ma 13:20 gi/sa/lu 18:15 lu 20:45 vf gi-do/ma 20:45 ve/do/ma 18:15 vo
  14/12 anni
  American Nightmare 5: ...   gi-ma 15:45 vf
  16/14 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa/do 11:00 vf
  0/0 anni
Pathé Balexert 2   Jungle Cruise   gi/lu 12:30 ve/ma 15:15 / 20:50 sa 11:15 sa 20:30 do 14:30 / 17:15 ma 18:00 vf gi/lu 18:00 sa 17:15 do 20:30 vo
  12/10 anni
  vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/lu 15:15 / 20:50 ve/ma 12:30 ve 18:00 sa 14:30 do 11:15 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 3   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 13:30 / 16:00 / 18:30 / 21:00 sa/do 11:00 vf
  10/8 anni
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/ve/lu 12:30 gi 15:15 ve/lu 18:00 sa/do 11:30 sa/do/ma 15:00 vf
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi 18:00 ve/do/ma 20:45 sa 17:45 lu 15:15 vf gi/sa/lu 20:45 ve 15:15 do/ma 17:45 vo
  16/14 anni
Pathé Balexert 5   Raya et le dernier dragon   gi/ve 13:15 sa/do 11:00 lu/ma 12:30 vf
  6/4 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 15:45 sa/do 13:30 lu/ma 15:00 vf
  6/4 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-sa/lu/ma 18:00 gi-ma 20:30 vf
  10/8 anni
  Chaos Walking   do 18:00 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 6   Pierre Lapin 2   gi-ma 13:45 sa/do 11:10 vf
  6/4 anni
  C'est la vie   gi-ma 16:00 / 18:30 vf
  10/8 anni
  Spirale: L'héritage de...   gi-ma 20:50 vf
  18/18 anni
Pathé Balexert 7   Kaamelott – Premier vo...   gi/ve/lu/ma 12:30 gi-ma 15:30 / 18:15 / 21:00 sa/do 11:30 vf
  10/8 anni
Pathé Balexert 8   Le sens de la famille   gi-ma 13:15 vf
  8/6 anni
  Spirit: L'Indomptable   gi-ma 15:30 vf
  0/0 anni
  Fast & Furious 9   gi-do/ma 17:30 gi-ma 20:40 lu 17:45 vf
  12/10 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   sa/do 11:00 vf
  6/4 anni
Pathé Balexert 9   Space Jam – Nouvelle Ere   gi/ve/lu/ma 12:45 gi/ve/do-ma 15:15 gi-sa/lu 17:50 ve-ma 20:50 sa/do 11:30 vf do/ma 17:50 vo
  8/6 anni
  Chaos Walking   gi 20:50 sa 15:15 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 10   Opération Portugal   gi/ve/lu/ma 14:15 sa/do 11:15 do 13:20 vf
  10/8 anni
  Chaos Walking   gi-sa/lu/ma 16:20 ve/ma 18:45 sa-ma 21:10 do 15:30 vf ve 21:10 sa/lu 18:45 vo
  12/10 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 11   Profession du père   gi 13:20 vf
  12/10 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   gi 15:45 vf
  6/4 anni
  Black Widow   gi 17:45 vf gi 20:45 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 12   The Suicide Squad   gi-ma 14:15 gi/sa/lu 20:15 ve/do/ma 17:15 sa 11:15 vf gi/sa/lu 17:15 ve/do/ma 20:15 do 11:15 vo
  16/14 anni
Pathé Balexert 13   Le tour du monde en 80...   gi/ve/lu/ma 12:30 gi-ma 14:30 / 16:30 sa/do 11:30 vf
  6/4 anni
  American Nightmare 5: ...   gi/ve/do-ma 18:30 gi/sa/lu/ma 20:50 vf ve/do 20:50 sa 18:30 vo
  16/14 anni
Spoutnik   Pas de projections    
Gland
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ma, 17. Ago 20:45 vf
  8/6 anni
  Antoinette dans les Cé...   me, 18. Ago 20:45 vf
  10/8 anni
  Le sens de la famille   gi, 19. Ago 20:45 vf
  8/6 anni
  La Nuit de la Glisse 2021   ve, 20. Ago 20:45 vo
  0/0 anni
  Yakari – la grande ave...   sa, 21. Ago 20:45 vf
  0/0 anni
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   ve, 13. Ago 21:00 vo
  12/10 anni
  The Perfect Candidate   sa, 14. Ago 21:00 vo
  0/0 anni
Théâtre de Grand-Champ   Pas de projections    
Glarus
Wortreich–Kino   Keine Vorstellungen    
  Je ne te voyais pas   gi, 09. Set 20:00 D
  14/12 anni
Gnosca
Open-Air Cinema   Grease   lu, 23. Ago 21:00 I
 
Grenchen
Open-air Kino Roadside   Vier gegen die Bank   gi 19:30 D
  12/10 anni
  La La Land   ve 20:00 D
  0/0 anni
  Joker   sa 20:00 D
  16/14 anni
  Angry Birds 2 – Der Film   do 19:30 D
  6/4 anni
  Der Unsichtbare   lu 19:30 D
  16/14 anni
  Me Before You   ma 19:30 D
  12/10 anni
  Southpaw   me 19:30 D
  14/12 anni
  Banlieue 13   gi, 12. Ago 19:30 D
  16 anni
  The Gentlemen   ve, 13. Ago 20:00 D
  16/14 anni
  Maverick   sa, 14. Ago 20:00 D
 
  Burn After Reading   do, 15. Ago 19:30 D
 
  Knives Out – Mord ist ...   lu, 16. Ago 19:30 D
  8/6 anni
  Brust oder Keule   ma, 17. Ago 19:30 D
 
  Little Women   me, 18. Ago 19:30 D
  12/10 anni
  Cinema Paradiso   gi, 19. Ago 19:30 D
 
  I Care a Lot   ve, 20. Ago 20:00 D
  16/14 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 21. Ago 20:00 D
  8/6 anni
Palace   Spirit – Frei und unge...   gi-ma 14:00 D
  0/0 anni
  Fast & Furious 9   gi-ma 15:45 me 16:00 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi-ma 18:15 me 18:30 D
  16/14 anni
  Jungle Cruise   20:30 D
  12/10 anni
  Space Jam: A New Legacy   me 14:00 D
  8/6 anni
Rex   Space Jam: A New Legacy   gi-ma 14:00 D
  8/6 anni
  Jungle Cruise   16:00 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi/do-me 20:15 ve/sa 20:30 D
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   ve-do 18:15 D
  6/4 anni
  Tom & Jerry   me 14:00 D
  6/4 anni
Gstaad
Ciné-Theâtre   Jungle Cruise   gi/ve 20:30 E/d/f sa/do 17:30 D
  12/10 anni
  Space Jam: A New Legacy   sa 14:30 D do 14:30 E/d/f
  8/6 anni
  The Suicide Squad   sa/do 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   lu/ma 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   me 20:30 E/d/f
gi, 12. Ago 20:30 E/d/f
  6/4 anni
Gudo
Open-Air Cinema   Whiplash   me, 25. Ago 21:00 I
 
Halten
Open-Air Kino Cinemoon   Sleepy Hollow   ve, 27. Ago 21:00 D
 
  Yesterday   sa, 28. Ago 21:00 D
  6/4 anni
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Spirit – Frei und unge...   gi/sa-lu/me 14:30 D
  0/0 anni
  Generation beziehungsu...   gi/ve/lu/ma 17:30 me 20:15 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi-sa/ma 20:15 do 17:15 me 17:30 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   ve/ma 14:30 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   sa 16:30 do 20:15 D
  12/10 anni
  Ich bin dein Mensch   lu 20:15 Ov
  12/10 anni
Heiden
Open-Air Kino Badi-Nacht   Jean Seberg – Against ...   ve 21:15 D
  16/14 anni
  Scoob!   ve, 13. Ago 21:00 D
  6/4 anni
Rosental   Sommerpause bis 13. Au...    
  Zwischenwelten   sa, 14. Ago 17:00 Dialekt
ma, 24. Ago 19:30 Dialekt
  8/6 anni
  Drunk (another round)   sa, 14. Ago 20:00 Dän/d
ma, 17. Ago 19:30 Dän/d
  14/12 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   do, 15. Ago 15:00 D
do, 29. Ago 15:00 D
  6/4 anni
  The Father   do, 15. Ago 19:30 D
sa, 21. Ago 17:00 D
  12/10 anni
  Nomadland   ve, 20. Ago 20:00 D
sa, 28. Ago 20:00 D
  6/4 anni
  Wanda, mein Wunder   sa, 21. Ago 20:00 Dialekt
  12/10 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   do, 22. Ago 15:00 D
  6/4 anni
  Zuversicht – 13 kurze ...   do, 22. Ago 19:30 mit Filmmacher Thomas Lüchinger Dialekt
sa, 28. Ago 17:00 Dialekt
ma, 31. Ago 19:30 Dialekt
  6/4 anni
  Camino Skies – Himmel ...   ve, 27. Ago 20:00 D
do, 29. Ago 19:30 D
  8/6 anni
Herisau
Cinetreff 1   Zuversicht – 13 kurze ...   gi/sa 20:00 Dialekt
  6 anni
  The Father   ve 20:00 D
  12 anni
Cinetreff 2   Keine Vorstellungen    
Hinterkappelen
Open-Air Kino Ciné-Aumatt   Gateways to New York   gi, 12. Ago 21:15 D
  10/8 anni
  Knives Out – Mord ist ...   ve, 13. Ago 21:15 D
  8/6 anni
  Der Junge muss an die ...   sa, 14. Ago 21:15 D
  6/4 anni
Hinwil
Drive-in Cinema TCS   Opération Portugal   ma, 17. Ago 21:00 D
  10/8 anni
  Ein ganzes halbes Jahr...   me, 18. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  The Gentlemen   gi, 19. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Don't Breathe   ve, 20. Ago 21:00 D
 
  Grease   sa, 21. Ago 21:00 E/d
 
  Ziemlich beste Freunde...   do, 22. Ago 21:00 D
 
  Mission: Impossible – ...   ma, 24. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Greenland   ve, 27. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Wonder Woman 1984   sa, 28. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Nightlife   do, 29. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Unhinged – Ausser Kont...   ma, 31. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Yesterday   me, 01. Set 21:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa, 04. Set 21:00 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   do, 05. Set 21:00 D
  8/6 anni
Ibach
Open-Air Kino Bote   Nomadland   me 21:00 D
  6/4 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   gi, 12. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  The Father   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Drunk (another round)   sa, 14. Ago 21:00 D
  14/12 anni
  Persischstunden   lu, 16. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   ma, 17. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Jagdzeit   me, 18. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Le Grand Bain – Ein Be...   gi, 19. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  The Gentlemen   ve, 20. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 21. Ago 21:00 D
  6/4 anni
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Das neue Evangelium   me 20:00 I/d/f
  6/4 anni
  Advocate   gi, 12. Ago 20:00 Arab/Hebr/e
  16/14 anni
  Sin Señas Particulares   ve, 13. Ago 20:00 Anschliessend Diskussion mit Lesli Gutiérrez Garduño und Andrea Zellhuber von terre des hommes Schweiz. Sp/d/f
  16/14 anni
  Binti – es gibt mich!   sa, 14. Ago 14:00 Fläm/F/d
  6/4 anni
  Wir Alle. Das Dorf   sa, 14. Ago 20:00 Anschliessend Diskussion mit Carmelia Maissen, Gemeindepräsidentin Ilanz und den beiden Regisseurinnen Antonia Traulsen und Clare Roggan. D
 
Ins
Inskino   Heimat Natur   ve-do/me 20:00 D
  8/6 anni
  The Courier   ve, 13. Ago 20:00 E/d/f
sa, 14. Ago 20:00 E/d/f
do, 15. Ago 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  The Singing Club   ve, 20. Ago 20:00 D
sa, 21. Ago 20:00 D
do, 22. Ago 20:00 D
me, 25. Ago 20:00 D
  10/8 anni
  Beyto   ve, 27. Ago 20:00 Ov/d/f
sa, 28. Ago 20:00 Ov/d/f
do, 29. Ago 20:00 Ov/d/f
me, 01. Set 20:00 Ov/d/f
  10/8 anni
  Judas and the Black Me...   ve, 03. Set 20:00 E/d
sa, 04. Set 20:00 E/d
me, 08. Set 20:00 E/d
  12/10 anni
  Plötzlich Heimweh   do, 05. Set 10:00 Tag des Kinos Ov/d/f
  8/6 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do, 05. Set 14:00 Tag des Kinos D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   do, 05. Set 16:30 Tag des Kinos D
  6/4 anni
  Master Cheng   do, 05. Set 20:00 Tag des Kinos Ov/d
  6/4 anni
  Dream Horse   ve, 10. Set 20:00 D
sa, 11. Set 20:00 D
do, 12. Set 20:00 D
me, 15. Set 20:00 D
  6/4 anni
  Monte Verità – Der Rau...   ve, 17. Set 20:00 D/f
sa, 18. Set 20:00 D/f
do, 19. Set 20:00 D/f
me, 22. Set 20:00 D/f
  12 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa, 18. Set 14:00 D
do, 19. Set 14:00 D
me, 22. Set 14:00 D
  6/4 anni
Interlaken
Rex   Die Croods – Alles Auf...   gi-ma 14:30 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   20:30 D
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   sa/do 17:00 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:30 D
  6/4 anni
Rex Piccolo   Space Jam: A New Legacy   gi-do 14:30 D
  8/6 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   gi-do 20:15 D
  16/14 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do 17:00 D
  0/0 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   lu-me 14:30 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   lu-me 20:15 D
  12/10 anni
Jegenstorf
Open-Air Kino   Das perfekte Geheimnis   ve, 20. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Hidden Figures – Unerk...   sa, 21. Ago 21:00 D
  10/8 anni
Klosters
Cinema 89   Minari   ve 20:30 E/d/f
  10/8 anni
  Ratatouille   lu 17:30 D
 
  First Cow   me 20:00 E/d/f
  10/8 anni
  Dream Horse   ve, 13. Ago 20:30 E/d/f
ve, 20. Ago 20:30 E/d/f
  6/4 anni
  Gaza mon amour   me, 18. Ago 20:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Wild – Jäger und Sammler   gi, 26. Ago 20:00 Dialekt
  12 anni
  Les 2 Alfred   ve, 27. Ago 20:30 F/d
  8/6 anni
Kloten
Claudia   Space Jam: A New Legacy   14:30 D
  8/6 anni
  Jungle Cruise   17:30 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:15 D
  16/14 anni
Open-Air Kino   02.09.2021    
Konolfingen
Kino Grünegg   Keine Vorstellungen    
La Chaux-de-Fonds
ABC   Pas de projections    
Eden   Pas de projections    
Plaza   Pas de projections    
Scala 1   Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 13:00 vf
  6/4 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 15:00 vf
  10/8 anni
  Jungle Cruise   gi-ma 17:30 vf
  12/10 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 20:15 vf
 
  Ciné Quizz   ve 20:05 vf
 
Scala 2   Spirit: L'Indomptable   gi-do 13:30 vf
  0/0 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 15:30 vf
  8/6 anni
  True Mothers   gi/lu 18:00 vo
  16/14 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi/lu 20:45 ve-do/ma 20:30 vf
  10/8 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   ve-do/ma 18:00 vf
  10/8 anni
Scala 3   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-do 13:15 vf
  10/8 anni
  Le tour du monde en 80...   gi-ma 15:45 vf
  6/4 anni
  Old   gi/sa/lu 17:45 vf
  14/12 anni
  Fast & Furious 9   gi/sa/lu 20:00 vf
  12/10 anni
  Profession du père   ve/do/ma 17:45 vf
  12/10 anni
  The Suicide Squad   ve/do/ma 20:00 vf
  16/14 anni
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Pas de projections    
La Sarraz
Casino   Les Croods 2: Une nouv...   gi/sa 15:00 vf
  6/4 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-do 17:45 vf
  10/8 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-do 20:30 vf
  10/8 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   ve/do 15:00 vf
  8/6 anni
La Tour-de-Peilz
Open-Air Cinéma   Africa mia   sa, 21. Ago 21:00 vo
  6/12 anni
Langenthal
Filmnächte am Montag   Keine Vorstellungen    
Scala 1   Ostwind 5 – Der grosse...   gi/ve/lu-me 17:45 sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   20:15 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa/do 15:30 D
  6/4 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do 17:45 me 15:30 D
  0/0 anni
  Nomadland   do 10:00 D
  6/4 anni
Scala 2   The Green Knight   gi/ve/lu-me 17:30 D
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   gi-do 20:15 D
  12/10 anni
  Space Jam: A New Legacy   sa/do 13:00 me 15:00 D
  8/6 anni
  Die Olchis – Willkomme...   sa/do 15:30 D
  0/0 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 17:30 D
  6/4 anni
  The Father   do 10:00 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   lu-me 20:15 D
  16/14 anni
Langnau am Albis
Open-Air Kino Sihlwald   Wanda, mein Wunder   ve, 27. Ago 19:30 D
  12/10 anni
  Ostwind   sa, 28. Ago 16:00 D
  10/8 anni
  In the Heights   sa, 28. Ago 19:30 E/d/f
  10/8 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   do, 29. Ago 16:00 D
  6/4 anni
  The Father   do, 29. Ago 19:30 E/d/f
  12/10 anni
  Drunk (another round)   lu, 30. Ago 19:30 Dän/d
  14/12 anni
  El robo del siglo   ma, 31. Ago 19:30 Sp/d/f
  16/14 anni
  Wild – Jäger und Sammler   me, 01. Set 19:30 Dialekt
 
  Respect   gi, 02. Set 19:30 E/d/f
 
  Bohemian Rhapsody   ve, 03. Set 19:30 E/d/f
  8/6 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa, 04. Set 16:00 D
  6/4 anni
  Nomadland   sa, 04. Set 19:30 E/d/f
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   do, 05. Set 16:00 D
  6/4 anni
  Monte Verità   do, 05. Set 19:30 D
 
Langnau
Kupferschmiede   Keine Vorstellungen    
Laupen
Kino Laupen   Sommerpause bis 19. Au...    
Laupersdorf
Open-Air Kino   25 KM/H   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Lausanne
Bellevaux   Pause estivale    
Capitole   Pause estivale    
Cinéma Oblò   Pas de projections    
Cinémathèque suisse   Fermeture annuelle jus...    
Open-Air Cinéma d'Afrique   Air conditioner   sa 22:00 vo
  16/16 anni
  19. – 22.08.2021    
Open-Air Cinéma dix toiles sous les étoiles   Pleasantville   sa 22:00 vo
 
  Leto   sa, 14. Ago 22:00 vo
  12/10 anni
  The Party   sa, 21. Ago 22:00 vo
  12/10 anni
  Sois belle et tais-toi!   sa, 28. Ago 22:00 vf
 
Open-Air Cinema Les Bobines de Valency   Le milieu de l’horizon   ve, 13. Ago 21:30 vf
  12/10 anni
  Les petites fugues   ve, 20. Ago 21:00 vf
  12 anni
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   sa 21:00 vo
  12/10 anni
  Le chanteur de Gaza   do 21:00 vo
  8/6 anni
  Une femme fantastique   lu 21:00 vo
  12/10 anni
  Atlantique   me 21:00 vo
  16/14 anni
  The Perfect Candidate   me 21:00 vo
  0/0 anni
  Yomeddine   gi, 12. Ago 21:00 vo
 
Pathé Flon 1   Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 15:45 / 18:15 / 20:50 ve/sa 23:30 sa/do 13:15 vf
  10/8 anni
Pathé Flon 2   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 15:30 vf
  8/6 anni
  The Suicide Squad   gi/sa/lu 18:00 ve/do/ma 21:00 vo gi/sa/lu 21:00 ve/do/ma 18:00 sa/do 12:45 vf
  16/14 anni
  Chaos Walking   ve/sa 23:45 vf
  12/10 anni
Pathé Flon 3   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 15:15 / 17:45 / 20:30 ve/sa 23:00 sa/do 12:45 vf
  10/8 anni
Pathé Flon 4   The Suicide Squad   gi 14:30 ve 17:45 / 23:40 sa/do/ma 20:40 lu 14:45 vf lu 20:40 ma 17:45 vo
  16/14 anni
  vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi 17:15 ve/ma 14:45 do 15:20 lu 17:45 vf
  12/10 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 vo
  12/10 anni
  Conjuring: Sous l'empr...   gi 22:00 vf
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   ve 20:40 sa 17:40 / 23:30 vf
  12/10 anni
  vorstellung in 3dLes Croods 2: Une nouv...   do 13:15 vf
  6/4 anni
Pathé Flon 5   Les Croods 2: Une nouv...   gi-sa/lu/ma 15:00 vf
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   gi-ma 17:20 / 20:15 ve/sa 23:15 vf
  12/10 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa/do 13:00 vf
  0/0 anni
  Chaos Walking   do 15:00 vf
  12/10 anni
Pathé Flon 6   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu 15:50 do 13:10 vf
  12/10 anni
  American Nightmare 5: ...   gi/sa-lu 18:40 gi-do/ma 21:00 ve/sa 23:15 vf ve/ma 18:40 lu 21:00 vo
  16/14 anni
  Jungle Cruise   ve/do/ma 15:50 sa 13:10 vf
  12/10 anni
Pathé Flon 7   Spirit: L'Indomptable   gi/ve/lu/ma 14:20 do 13:45 vf
  0/0 anni
  Chaos Walking   gi-sa/lu/ma 16:20 gi 22:00 ve/sa/ma 18:45 ve/sa/lu 21:10 vf do/ma 21:10 lu 18:45 vo
  12/10 anni
  Blackpink – The Movie   gi 20:00 sa 14:15 do 18:00 vo
  12/10 anni
  Spirale: L'héritage de...   ve/sa 23:40 vf
  18/18 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   do 15:50 vf
  6/4 anni
Pathé Les Galeries 1   Ainbo, princesse d'Ama...   gi-ma 14:00 vf
  6/4 anni
  C'est la vie   gi-ma 16:00 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 18:15 vf
  10/8 anni
  vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   gi/sa/lu 20:50 vf
  12/10 anni
  Jungle Cruise   ve/do/ma 20:50 vf
  12/10 anni
  True Mothers   do 11:10 vo
  16/14 anni
Pathé Les Galeries 2   Le sens de la famille   gi-ma 13:15 vf
  8/6 anni
  True Mothers   gi-ma 15:15 / 18:00 vo
  16/14 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 20:45 do 10:45 vf
  10/8 anni
Pathé Les Galeries 3   Le tour du monde en 80...   gi-ma 13:45 vf
  6/4 anni
  Pierre Lapin 2   gi-ma 15:45 vf
  6/4 anni
  Benedetta   gi-ma 18:10 vf
  16/14 anni
  Titane   gi-ma 21:00 vf
  16/14 anni
  Le mariage de Rosa   do 11:00 vo
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 4   Raya et le dernier dragon   gi-ma 13:20 vf
  6/4 anni
  Old   gi/sa/lu 15:45 gi/sa/lu 20:50 ve/do/ma 18:15 vo gi/sa/lu 18:15 ve/do/ma 15:45 ve/do/ma 20:50 vf
  14/12 anni
  Minari   do 10:45 vo
  10/8 anni
Pathé Les Galeries 5   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 14:00 / 18:30 / 21:00 do 11:20 vf
  10/8 anni
  Le tour du monde en 80...   gi-ma 16:30 vf
  6/4 anni
Pathé Les Galeries 6   Opération Portugal   gi-ma 13:30 vf
  10/8 anni
  Black Widow   gi/sa-lu 15:30 gi/sa/lu 20:45 vf ve/do/ma 20:45 vo
  12/10 anni
  Nomadland   gi-ma 18:30 vo
  6/4 anni
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   ve/ma 15:30 vf
  12/10 anni
  The Suicide Squad   do 10:50 vo
  16/14 anni
Pathé Les Galeries 7   Secret et guérisseurs   gi-ma 13:15 vo
  8/6 anni
  Désigné coupable   gi-ma 15:15 / 20:15 vo
  16/14 anni
  C'est la vie   gi-ma 18:00 vf
  10/8 anni
  La fine fleur   do 11:00 vf
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 8   Chasseurs de truffes   gi-ma 13:50 vo
  6/4 anni
  Profession du père   gi-ma 15:50 vf
  12/10 anni
  Annette   gi-ma 18:10 vo
  16/14 anni
  Conjuring: Sous l'empr...   gi-ma 21:10 vf
  16/14 anni
  The Father   do 11:30 vo
  12/10 anni
Zinéma Thierry Jobin   Chasseurs de truffes   gi/ma 18:00 ve/do 20:00 vo
  6/4 anni
  Des hommes   gi 20:00 sa 18:00 vf
  16/14 anni
  Secret et guérisseurs   ve 18:00 vo
  10/14 anni
  Tony Driver   sa/ma 20:00 lu 18:00 vf
  16/14 anni
  Mandibules   do 18:00 lu 20:00 vf
  16/14 anni
Zinéma Norbert Creutz   Mandibules   gi 18:00 sa 20:00 vf
  16/14 anni
  Seize printemps   gi 20:00 ve-ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Tony Driver   ve 20:00 vf
  16/14 anni
  Secret et guérisseurs   do/ma 20:00 vo
  10/14 anni
  Des hommes   lu 20:00 vf
  16/14 anni
Le Locle
Ciné Casino   Le tour du monde en 80...   gi/ve/ma 16:30 sa/do 14:00 lu 16:15 vf
  6/4 anni
  Seize printemps   gi/sa 18:30 do 16:15 lu 20:45 vf
  16/14 anni
  Jungle Cruise   gi 20:45 lu 18:15 vo ve/sa/ma 20:45 do 20:30 vf
  12/10 anni
  Profession du père   ve/ma 18:30 sa 16:15 do 18:00 vf
  12/10 anni
  La Pat'patrouille – le...   me 16:15 vf
gi 16:30 vf
ve, 13. Ago 16:15 vf
sa, 14. Ago 14:00 vf
do, 15. Ago 14:00 vf
lu, 16. Ago 16:30 vf
ma, 17. Ago 16:15 vf
  6/4 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   me 18:15 vf
ve, 13. Ago 18:15 vf
sa, 14. Ago 18:15 vf
do, 15. Ago 16:00 vf
ma, 17. Ago 18:15 vf
  10/8 anni
  Escape Game 2 – Le mon...   me 20:45 vf
gi, 12. Ago 20:45 vo
ve, 13. Ago 20:45 vf
sa, 14. Ago 20:45 vf
do, 15. Ago 20:30 vf
lu, 16. Ago 20:45 vo
ma, 17. Ago 20:45 vf
  16/14 anni
  Tony Driver   gi 18:30 vo
sa, 14. Ago 16:15 vo
do, 15. Ago 18:30 vo
lu, 16. Ago 18:30 vo
  16/14 anni
Le Noirmont
Cinélucarne   Fermeture annuelle jus...    
Le Sentier
La Bobine   La fine fleur   gi/do 20:30 vf
  8/6 anni
  Old   ve/sa 20:30 vf
  14/12 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa 18:00 vf
sa, 14. Ago 18:00 vf
  0/0 anni
  Le mariage de Rosa   gi, 12. Ago 20:30 vo
do, 15. Ago 20:30 vo
  8/6 anni
  Titane   ve, 13. Ago 20:30 vf
sa, 14. Ago 20:30 vf
  16/14 anni
  True Mothers   gi, 19. Ago 20:30 vo
do, 22. Ago 20:30 vo
  16/14 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   ve, 20. Ago 20:30 vf
sa, 21. Ago 20:30 vf
  10/8 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   sa, 21. Ago 18:00 vf
  6/4 anni
  C'est la vie   gi, 26. Ago 20:30 vf
do, 29. Ago 19:00 vf
  10/8 anni
  The Suicide Squad   ve, 27. Ago 20:30 vf
sa, 28. Ago 20:30 vf
  16/14 anni
  La Pat'patrouille – le...   sa, 28. Ago 18:00 vf
do, 29. Ago 17:00 vf
  6/4 anni
Leissigen
Open-Air Kino Filmtage   19. – 20.08.2021    
Lenk im Simmental
Cinema Lenk   Quo vadis, Aida?   gi-do 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Nowhere Special   gi 20:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
do 20:30 E/d/f
ve, 13. Ago 18:00 E/d/f
sa, 14. Ago 18:00 E/d/f
do, 15. Ago 18:00 E/d/f
  10/8 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   ve-do 16:00 D
  6/4 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  The Father   lu 20:30 E/d/f
ma, 17. Ago 20:30 D
gi, 19. Ago 18:00 D
sa, 21. Ago 18:00 D
  12/10 anni
  Nomadland   ma 20:30 E/d/f
lu, 23. Ago 20:30 D
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 16:00 D
  6/4 anni
  In the Heights   me 18:00 D
  10/8 anni
  Monte Verità – Der Rau...   me 20:30 D
me, 18. Ago 20:30 D
me, 25. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   gi 16:00 D
ve, 13. Ago 16:00 D
sa, 14. Ago 16:00 D
do, 15. Ago 16:00 D
sa, 21. Ago 16:00 D
do, 22. Ago 16:00 D
  6/4 anni
  Dream Horse   gi, 12. Ago 20:30 E/d/f
ve, 13. Ago 20:30 E/d/f
sa, 14. Ago 20:30 E/d/f
do, 15. Ago 20:30 E/d/f
ve, 20. Ago 20:30 D
do, 22. Ago 20:30 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   lu, 16. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  French Exit   gi, 19. Ago 20:30 E/d/f
sa, 21. Ago 20:30 E/d/f
ma, 24. Ago 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Wanda, mein Wunder   ve, 20. Ago 18:00 D
do, 22. Ago 18:00 D
  12/10 anni
Open-Air KIno   Ziemlich beste Freunde...   gi 21:00 D
 
  Peter Hase 2 – Ein Has...   ve 21:00 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   sa 21:00 D
  12/10 anni
Lenzburg
Löwen   Keine Vorstellungen    
Urban   Ostwind 5 – Der grosse...   gi-sa/me 17:15 do 14:00 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   gi/sa/lu 20:00 do 16:45 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   ve/do/me 20:00 D
  16/14 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa 15:00 D
  6/4 anni
Les Breuleux
Cinéma Lux   Oss 117: Alerte rouge ...   gi/do 20:00 ve/sa 20:30 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   me 20:00 vf
sa, 14. Ago 20:30 vf
do, 15. Ago 20:00 vf
  10/8 anni
  Old   ve, 13. Ago 20:00 vf
  14/12 anni
Les Diablerets
Open-Air Cinéma   Kung Fu Panda   ma, 17. Ago 21:00 vf
  6 anni
Leysin
Le Régency   C'est la vie   ve/sa 20:00 do 17:00 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   sa 17:00 do 20:00 vf
  10/8 anni
  Pas de projections    
  Antoinette dans les Cé...   me, 29. Set 14:30 ciné-seniors vf
  10/8 anni
Liebefeld
Open-Air Kinonächte   Her   gi, 26. Ago 20:45 D
  12/10 anni
  Inception   ve, 27. Ago 20:45 D
  14/12 anni
  Yesterday   sa, 28. Ago 20:45 D
  6/4 anni
Liestal
Kinooris   Space Jam: A New Legacy   gi-do/me 15:00 D
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   17:30 D
  12/10 anni
  The Suicide Squad   20:15 D
  16/14 anni
Open-Air Kino Moonlight   Ostwind 5 – Der grosse...   lu 20:30 D
  6/4 anni
  Lunana   ma 20:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  La boda de Rosa   me 20:30 Sp/d/f
  8/6 anni
  The Father   gi, 12. Ago 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Wanda, mein Wunder   ve, 13. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   sa, 14. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Schwesterlein   lu, 16. Ago 20:30 Einleitung mit Felix Schläfli um 20.00 Uhr. D
  12/10 anni
  Minari   ma, 17. Ago 20:30 Kor/E/d/f
  10/8 anni
  De la cuisine au parle...   me, 18. Ago 20:30 Ab 20.00 Uhr musikalischer Einstieg mit Oli Oesch. Dial/d/f
  8/6 anni
  Drunk (another round)   gi, 19. Ago 20:30 Dän/d/f
  14/12 anni
  Monte Verità   ve, 20. Ago 20:30 D
  16/14 anni
  Tides   sa, 21. Ago 20:30 D
  12/10 anni
Open-Air Kino Stedtli   Das perfekte Geheimnis   ve 21:00 D
  12/10 anni
  Flashdance   sa 21:00 D
 
  Best of International Ocean Film Tour   do 21:00 Ov
 
Sputnik   Nomadland   gi 17:45 E/d/f
  6/4 anni
  Kaiserschmarrndrama   gi-do 20:15 D
  12/10 anni
  The Father   ve 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do 15:00 D
  6/4 anni
  The Green Knight   sa/do 17:30 E/d/f
  16/14 anni
  Open-Air Kino Moonligh...   lu-me 20:30
 
Ligerz
Open-Air Kino   Birnenkuchen mit Laven...   ve, 20. Ago 21:30 D
  6/4 anni
Ligornetto
Open-Air Cinema   Rifkin's Festival   lu 21:00 I
 
Locarno
Cinema GranRex   Sissignora   gi 09:00 I
 
  Festival del film di L...    
  Il bandito   gi 11:30 I
 
  Mad God   gi 14:30 senza parole
 
  Senza pietà   gi 17:15 italiano sottotitoli in inglese
 
  La Lupa   gi 20:00 italiano sottotitoli in inglese
 
  Sono stato io   gi 22:30 I/f
 
  La freccia nel fianco   ve 09:00 I
 
  Anna   ve 14:30 I
  16/14 anni
  Dolci inganni   ve 20:00 I/f
 
  Luci del varietà   ve 22:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  Scuola elementare   sa 09:00 I
 
  Lettere di una novizia   sa 11:30 francese
 
  Mafioso   sa 14:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  Starship Troopers   sa 17:15 inglese sottotitoli in tedesco/francese
 
  Il delitto di Giovanni Episcopo   sa 20:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  Matchless   sa 22:45 I
 
  La steppa   do 09:00 ma 22:30 I
 
  L'imprevisto   do 11:30 francese
 
  Il mulino del Po   do 14:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  La spiaggia   do 17:15 italiano sottotitoli in inglese
 
  La tempesta   do 20:00 I
 
  Guendalina   do 22:45 italiano sottotitoli in francese
 
  Docteur Chance   lu 11:15 francese sottotitoli in inglese
 
  Cortometraggi   lu 14:30 me 11:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  Venga a prendere il caffè... da noi   lu 17:15 italiano sottotitoli in inglese
 
  Cuore di cane   lu 20:00 I
 
  Fräulein Doktor   lu 22:45 inglese
 
  Bianco rosso e...   ma 09:00 italiano sottotitoli in inglese
 
  L'amica   ma 11:30 I
 
  La mandragola   ma 14:30 I
 
  La cicala   ma 17:15 italiano sottotitoli in tedesco/francese
 
  Così come sei   ma 20:00 italiano sottotitoli in inglese
 
  Giacomo l'idealista   me 09:00 I/f
 
  Le farò da padre   me 14:00 italiano sottotitoli in inglese
 
  Una spina nel cuore   me 16:45 I
 
  Oh, Serafina!   me 19:30 I
 
  Il mostro della cripta   me 22:00 italiano sottotitoli in inglese
 
Open-Air Cinema Piazza Grande   Rose   gi 21:30 francese
 
  Hinterland   ve 21:30 tedesco
 
  Sing-keu-hol   ve 21:31 versione originale
 
  Terminator   sa 21:31 inglese
 
  The Alleys   do 21:30 Arabic
 
  Vortex   do 21:31 francese
 
  Free Guy   ma 21:30 inglese
 
  Ida Red   me 21:30 inglese
 
  Yaya e Lennie – The Walking Liberty   gi, 12. Ago 21:30 I
 
  Heat (1995)   gi, 12. Ago 21:31 inglese
 
  National Lampoon's Animal House   ve, 13. Ago 21:30 inglese
 
  Respect   sa, 14. Ago 21:00 inglese
 
PalaCinema 1   Festival del film di L...    
  Les nomades du soleil   gi 21:30 francese
 
  Il legionario   ve 11:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  RoboCop   ve 15:15 inglese sottotitoli in francese
  16/14 anni
  Agia Emi   ve 18:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  King Lear   ve 21:30 inglese sottotitoli in francese
 
  A Thousand Fires   sa 09:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Mis hermanos sueñan despiertos   sa 11:30 spagnolo sottotitoli in inglese
 
  Nelle tue mani   sa 15:00 I
 
  Niemand ist bei den Kälbern   sa 18:00 tedesco sottotitoli in inglese
 
  Nebesa   sa 21:30 versione originale sottotitoli in inglese/italiano
 
  Film balkonowy   do 09:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Zahorí   do 11:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Dal pianeta degli umani   do 15:00 italiano sottotitoli in inglese
 
  Actual People   do 18:00 inglese sottotitoli in francese
 
  Soul of a Beast   do 21:30 versione originale sottotitoli in inglese/italiano
 
  Stand up my Beauty   lu 09:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Brotherhood   lu 11:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Rampart   lu 15:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Kun maupay man it panahon   lu 18:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  After Blue (Paradis sale)   lu 21:30 versione originale sottotitoli in inglese/italiano
 
  Bukolika   ma 09:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  L'été l'éternité   ma 11:30 francese sottotitoli in inglese
 
  Rastorhuev   ma 14:30 russo sottotitoli in inglese
 
  Amansa tiafi   ma 18:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Vengeance Is Mine, All Others Pay Cash   ma 21:30 versione originale sottotitoli in inglese/italiano
 
  How to Kill a Cloud   me 09:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Wet Sand   me 11:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Mostro   me 19:00 spagnolo sottotitoli in inglese
 
  Medea (2021)   me 21:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
PalaCinema 2   Young Love   gi 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Mad God   ve 14:00 senza parole
 
  ?kami kodomo no Ame to Yuki – Wolf Children   ve 16:00 I
 
  Cortometraggi   ve 18:45 me 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Eventi e proiezioni speciali   sa 09:30 / 13:15 do 18:30 versione originale
 
  Go West   sa 17:00 senza parole
 
  The Story of Southern Islet   sa 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  The Case of the Vanishing Gods   do 11:00 inglese sottotitoli in francese
 
  Agia Emi   do 13:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Trash – La leggenda della piramide magica   do 16:00 I
 
  Manta Ray   do 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Niemand ist bei den Kälbern   lu 13:30 tedesco sottotitoli in inglese
 
  Dal pianeta degli umani   lu 18:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  Aswang   lu 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  A Távola de Rocha   ma 11:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Actual People   ma 13:30 inglese sottotitoli in francese
 
  Bakemono no ko   ma 16:00 I
 
  Rampart   ma 18:45 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Money Has Four Legs   ma 21:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Kun maupay man it panahon   me 13:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Zu weit weg   me 16:00 tedesco sottotitoli in italiano
 
PalaCinema 3   Mad God   ve 14:00 senza parole
 
  ?kami kodomo no Ame to Yuki – Wolf Children   ve 16:00 I
 
  Il cappotto   ve 17:15 inglese sottotitoli in francese
 
  Cortometraggi   ve 18:45 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Eventi e proiezioni speciali   sa 09:30 / 13:15 do 18:30 versione originale
 
  Go West   sa 17:00 senza parole
 
  The Case of the Vanishing Gods   do 11:00 inglese sottotitoli in francese
 
  Agia Emi   do 13:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Trash – La leggenda della piramide magica   do 16:00 I
 
  Niemand ist bei den Kälbern   lu 13:30 tedesco sottotitoli in inglese
 
  Dal pianeta degli umani   lu 18:30 italiano sottotitoli in inglese
 
  A Távola de Rocha   ma 11:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Actual People   ma 13:30 inglese sottotitoli in francese
 
  Bakemono no ko   ma 16:00 I
 
  Rampart   ma 18:45 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Kun maupay man it panahon   me 13:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Zu weit weg   me 16:00 tedesco sottotitoli in italiano
 
Rialto 1   Eventi e proiezioni speciali   ve/ma 19:00 versione originale
 
  Pathos Ethos Logos (Part 1)   lu 14:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  The Discreet Charm Of My Reality   lu 19:00 versione originale
 
  A Távola de Rocha   lu 21:30 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Pathos Ethos Logos (Part 2)   ma 14:00 portoghese sottotitoli in inglese
 
  Pathos Ethos Logos (Part 3)   me 14:00 portoghese sottotitoli in inglese
 
  Rastorhuev   me 21:30 russo sottotitoli in inglese
 
Rialto 2   Pathos Ethos Logos (Part 1)   ma 17:00 versione originale sottotitoli in inglese
 
  Pathos Ethos Logos (Part 2)   me 17:00 portoghese sottotitoli in inglese
 
Rialto 3   Nessuna proiezione    
Lugano
Cinema Iride   Pausa estiva fino al 4...    
CineStar 1   Nessuna proiezione    
CineStar 2   Nessuna proiezione    
CineStar 3   Nessuna proiezione    
CineStar 4   Nessuna proiezione    
CineStar 5   Nessuna proiezione    
CineStar 6   Nessuna proiezione    
CineStar 7   Nessuna proiezione    
Open-Air Cinema al Lago   Odio l’estate   ve, 20. Ago 21:00 I
ve, 10. Set 21:00 I
 
  I Croods 2: Una nuova era   sa, 21. Ago 21:00 I
 
  El robo del siglo   do, 22. Ago 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
gi, 02. Set 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
lu, 13. Set 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
  16 anni
  Nomadland   lu, 23. Ago 21:00 I
me, 15. Set 21:00 I
 
  The Father   ma, 24. Ago 21:00 I
do, 12. Set 21:00 I
 
  Wild – Jäger und Sammler   me, 25. Ago 21:00 versione originale
 
  Lacci   gi, 26. Ago 21:00 I
 
  Bohemian Rhapsody   ve, 27. Ago 21:00 I
sa, 11. Set 21:00 I
 
  Tolo Tolo   sa, 28. Ago 21:00 I
 
  Una Donna promettente   do, 29. Ago 21:00 I
  16 anni
  Lunana   lu, 30. Ago 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  Cinema Paradiso   ma, 31. Ago 21:00 I
 
  Minari   me, 01. Set 21:00 I
 
  Cruella   ve, 03. Set 21:00 I
 
  Fast & Furious 9   sa, 04. Set 21:00 I
 
  Piccole Donne   do, 05. Set 21:00 I
 
  Moka noir   ma, 07. Set 21:00 I
 
  Un altro giro   me, 08. Set 21:00 I
 
  Monte Verità   gi, 09. Set 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  Verliebte Feinde   ma, 14. Set 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  A Star Is Born   gi, 16. Set 21:00 I
 
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Nowhere Special   20:40 E/d/f
  10/8 anni
  First Cow   sa/do 14:30 E/d
  10/8 anni
  Fabian oder der Gang v...   do 10:50 D
  12/10 anni
Bourbaki 1   The Father   18:00 sa/do 13:30 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   20:20 sa/do 15:40 E/d/f
  6/4 anni
  Camino Skies   do 11:40 E/d
  8/6 anni
Bourbaki 2   Wanda, mein Wunder   18:00 D/Pol/d
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   20:20 sa/do 15:40 D
  12/10 anni
  Nowhere Special   sa/do 13:30 E/d/f
  10/8 anni
  Not Me – A Journey wit...   do 11:40 Ov/d
  16/14 anni
Bourbaki 3   Ich bin dein Mensch   18:20 D
  12/10 anni
  Quo vadis, Aida?   20:40 Ov/d/f
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do 14:10 D
  6/4 anni
  Mandibules   sa/do 16:30 F/d
  16/14 anni
  Wer wir waren   do 11:20 D/d
  6/4 anni
Bourbaki 4   Minari   18:20 do 11:20 Kor/E/d/f
  10/8 anni
  Nebenan   20:50 D
  12/10 anni
  La boda de Rosa   sa/do 13:50 Sp/d/f
  8/6 anni
  Quo vadis, Aida?   sa/do 16:00 Ov/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 1   The Suicide Squad   17:00 / 20:00 sa/do 14:00 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Capitol 2   Old   17:15 E/d/f
  14/12 anni
  The Green Knight   20:15 E/d/f
  16/14 anni
  Die Olchis – Willkomme...   sa/do 14:15 D
  4/4 anni
blue Cinema Capitol 3   Generation beziehungsu...   20:15 gi/ve/lu-me 17:15 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   sa/do 14:15 D
  6/4 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do 17:15 D
  6/4 anni
blue Cinema Capitol 4   Fast & Furious 9   17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 14:15 D
  6/4 anni
blue Cinema Capitol 5   Cash Truck – Wrath of ...   17:30 D
  16/14 anni
  Jungle Cruise   20:30 sa/do 14:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 6   The Suicide Squad   17:30 / 20:30 sa/do 14:30 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Moderne   Keine Vorstellungen    
Open Air Kino   In the Heights   gi 21:15 D
  10/8 anni
  Die Kinder vom Napf   ve 21:15 Dialekt
  8/6 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   sa 21:15 D
  8/6 anni
  El robo del siglo   do 21:15 Sp/d/f
  16/14 anni
  Mein Liebhaber, der Es...   lu 21:00 D
  10/8 anni
  Tina   ma 21:00 D
 
  I Am Greta   me 21:00 Ov/d
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   gi, 12. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Das perfekte Geheimnis   ve, 13. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  The United States vs. ...   sa, 14. Ago 21:00 E/d/f
  16/14 anni
  Hexenkinder   do, 15. Ago 21:00 Dialekt
  14/12 anni
  Innerschweizer Filmpreisnacht 2021   lu, 16. Ago 21:00 Ov
 
  Die göttliche Ordnung   ma, 17. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
  Drunk (another round)   me, 18. Ago 21:00 Dän/d/f
  14/12 anni
  Camino Skies – Himmel ...   gi, 19. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  Nomadland   ve, 20. Ago 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  Bohemian Rhapsody   sa, 21. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  Green Book – Eine beso...   do, 22. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Open-Air Kino Neubad-Gartenkino   Güeros   gi 21:15 Ov/d
 
  Taxi Teheran   ve 21:15 Ov/d
  8/6 anni
  Ema y Gastón   gi, 12. Ago 21:15 Ov/d
  16/14 anni
  Midnight in Paris   ve, 13. Ago 21:15 Ov/d
 
  Whiplash   gi, 19. Ago 21:15 Ov/d
  12/10 anni
  Kurzfilmabend   ve, 20. Ago 21:15 Ov/d
 
  La haine   gi, 26. Ago 21:15 Ov/d
 
  Todo sobre mi madre   ve, 27. Ago 21:15 Ov/d
 
  À bout de souffle   gi, 02. Set 21:15 Ov/d
 
  Lost in Translation   ve, 03. Set 21:15 Ov/d
 
stattkino   Tony Driver   19:00 E/d/f
  16/14 anni
  Winterreise   sa/do 17:00 E/D/d
 
Verkehrshaus Filmtheater   Die Alpen-Sommerfreuden   gi/ma/me 11:45 ve/sa/lu 16:00 do 17:00 D/e
 
  vorstellung in 3dMeeresschildkröten – 3D   13:00 E/d/f
 
  vorstellung in 3dAmerikas Wildnis – 3D   14:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dHöhlenwelten – 3D   15:00 D/e/f/i
 
  Gravity   ve/sa 18:15 D
  14/12 anni
  Interstellar   ve/sa 20:15 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dBigfoot Junior – 3D   do/me 16:00 E/d/f
  6/4 anni
  Das geheime Leben der ...   lu 18:15 D
  6/4 anni
Verkehrshaus Planetarium   Mission Erde   gi/lu 10:45 ve/ma 13:30 D/e/f/i
 
  Planetarium Live   gi/do/lu 12:30 ma 10:45 D
  8 anni
  Expedition Korallenriff   gi/me 13:30 ve/ma 12:30 sa/lu 14:45 do 10:45 D/e/f/i
 
  Welten jenseits der Erde   gi/ve/do/ma 14:45 sa/me 10:45 lu 13:30 D/e/f/i
 
  Reise ins Universum Live   ve 10:45 sa/me 12:30 D/e/f/i
 
  Erde, Mond und Sonne   sa/do 13:30 me 14:45 D/e/f/i
  6 anni
Lyss
Apollo   The Suicide Squad   20:00 D
  16/14 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa/do 17:00 D
  6/4 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   me 17:00 D
  6/4 anni
Open-Air Kino cine happening   Nomadland   gi 21:30 E/d/f
  6/4 anni
  Opération Portugal   ve 21:30 F/d
  10/8 anni
  Fast & Furious 9   sa 21:30 D
  12/10 anni
  Platzspitzbaby   do 21:30 Dialekt
  12/10 anni
  Wanda, mein Wunder   lu 21:30 D
  12/10 anni
  The Father   ma 21:30 E/d/f
  12/10 anni
  Drunk (another round)   me 21:30 Dän/d
  14/12 anni
  In the Heights   gi, 12. Ago 21:30 E/d/f
  10/8 anni
  Dream Horse   ve, 13. Ago 21:30 E/d/f
  6/4 anni
  Made in Italy   sa, 14. Ago 21:30 E/d/f
  6/4 anni
Lützelflüh
Open-Air Kino   Kursk   gi 21:30 D
  12/10 anni
  I Still Believe   ve 21:30 D
  8/6 anni
  Pets 2   sa 21:30 D
  0/0 anni
  Ailos Reise   me 21:30 D
  0/0 anni
  Fahim   gi, 12. Ago 21:30 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   ve, 13. Ago 21:30 D
  12/10 anni
  Flucht aus Pretoria   sa, 14. Ago 21:30 D
 
Maienfeld
Open-Air Kino im Heididorf   Mein Liebhaber, der Es...   gi, 19. Ago 21:00 D
  10/8 anni
  Eden für jeden – jedem...   ve, 20. Ago 21:00 Raclette Suisse Filmnacht Dialekt
  8/6 anni
  Heidi   sa, 21. Ago 21:00 Dialekt
  0/0 anni
  Das perfekte Geheimnis   do, 22. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Die göttliche Ordnung   lu, 23. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   ma, 24. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   me, 25. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  Wanda, mein Wunder   gi, 26. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   ve, 27. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  Tina   sa, 28. Ago 21:00 D
 
Mannenbach-Salenstein
Open-Air Kino am See   27. – 28.08.2021    
Martigny
Casino   Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 20:45 vf
  10/8 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   sa/do 14:00 lu 17:30 vf
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   sa/do 17:30 vf
  12/10 anni
Corso   Jungle Cruise   gi-ma 17:00 vf
  12/10 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 20:30 vf
  10/8 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
Open-Air Cinéma   Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   lu, 23. Ago 21:15 vf
 
  Les 2 Alfred   ma, 24. Ago 21:15 vf
  8/6 anni
  Eiffel   me, 25. Ago 21:15 vf
  10/8 anni
  Ma fabuleuse Wanda   gi, 26. Ago 21:15 vf
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   ve, 27. Ago 21:15 vf
  12/10 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 28. Ago 21:15 vf
  6/4 anni
  Antoinette dans les Cé...   do, 29. Ago 21:15 vf
  10/8 anni
  Minari   lu, 30. Ago 21:15 vf
  10/8 anni
  Présidents   ma, 31. Ago 21:15 vf
  6/4 anni
  Un triomphe   me, 01. Set 21:15 vf
 
  Un divan à Tunis   gi, 02. Set 21:15 vf
  10/8 anni
  Un homme en colère   ve, 03. Set 21:15 vf
  16/14 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   sa, 04. Set 21:15 vf
  10/8 anni
  Nomadland   do, 05. Set 21:15 vf
  6/4 anni
  Adieu les cons   lu, 06. Set 21:15 vf
  8/6 anni
  The Father   ma, 07. Set 21:15 vf
  12/10 anni
  The United States vs. ...   me, 08. Set 21:15 vf
  16/14 anni
  Drunk   gi, 09. Set 21:15 vo
  14/12 anni
  C'est la vie   ve, 10. Set 21:15 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   sa, 11. Set 21:15 vf
  10/8 anni
  Les enfants du Platzspitz   do, 12. Set 21:15 vf
  12/10 anni
Massagno
Lux Art House   Nessuna proiezione    
Meiringen
Kino Meiringen   Minari   gi 20:00 E/d
do 19:00 E/d
lu 20:00 E/d
sa, 14. Ago 20:00 E/d
  10/8 anni
  Spagat   ve 20:00 Dialekt
  12/10 anni
  Raya und der letzte Drache   sa 17:00 me 14:00 D
  6/4 anni
  Seize printemps   sa 20:00 F/d
gi, 12. Ago 20:00 F/d
do, 15. Ago 19:00 F/d
  16/14 anni
  The Father   ve, 13. Ago 20:00 E/d
lu, 16. Ago 20:00 E/d
  12/10 anni
  Ich bin dein Mensch   sa, 14. Ago 17:00 D
ve, 20. Ago 20:00 D
sa, 21. Ago 20:00 D
  12/10 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   me, 18. Ago 14:00 D
me, 25. Ago 14:00 D
sa, 28. Ago 17:00 D
  6/4 anni
  Kuessipan   gi, 19. Ago 20:00 F/d
do, 22. Ago 19:00 F/d
lu, 23. Ago 20:00 F/d
  14/12 anni
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Jungle Cruise   gi-sa 20:15 sa/do 17:15 do 15:15 I
  10 anni
Multisala Teatro Mignon   Old   gi-sa 20:45 do 18:15 I
  14 anni
  Black Widow   sa 17:30 do 15:30 I
 
Multisala Teatro Teatro   The Suicide Squad   gi-sa 20:30 sa 17:00 do 15:00 / 18:00 I
  16 anni
Multisala Teatro 1908   Minari   gi-sa 20:45 do 17:50 I
 
  I Croods 2: Una nuova era   sa 17:30 I
  6/4 anni
  Spirit Untamed   do 15:30 I
 
Open-Air Cinema   Fast & Furious 9   me, 18. Ago 21:00 I
 
Plaza   Nessuna proiezione    
Meride
Open Air Cinema   Volevo nascondermi   ma, 17. Ago 21:00 I
 
Molinis
Open-Air Kino   Die missbrauchten Lieb...   ve, 20. Ago 21:00 Dialekt
 
  Modern Times   sa, 21. Ago 21:00 D
 
Monthey
Plaza   Pause estivale    
Montreux
Hollywood 1   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-do 15:30 vf
  8/6 anni
  Old   gi-do 18:20 vo
  14/12 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-do 20:45 vf
  10/8 anni
Hollywood 2   Oss 117: Alerte rouge ...   gi/sa 15:20 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-do 18:10 vf
  10/8 anni
  The Suicide Squad   gi-do 20:45 vo
  16/14 anni
  Spirit: L'Indomptable   ve/do 15:20 vf
  0/0 anni
Morges
Odéon 1   Oss 117: Alerte rouge ...   gi-do/ma 18:30 / 21:00 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   ve-do 15:45 vf
  10/8 anni
  Spirit: L'Indomptable   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
Odéon 2   Jungle Cruise   gi-do/ma 17:45 vf
  12/10 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-do/ma 20:45 vf
  10/8 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   ve 15:15 vf
  8/6 anni
  Le tour du monde en 80...   sa/do 13:30 vf
  6/4 anni
  Les Croods 2: Une nouv...   sa/do 15:30 vf
  6/4 anni
Open-Air Cinéma   Drunk   gi 21:30 vo
  14/12 anni
  Breakfast at Tiffany’s   ve 21:30 vo
 
  Les Croods 2: Une nouv...   sa 21:30 vf
  6/4 anni
  Camino Skies   do 21:30 vo
  8/6 anni
  Ma fabuleuse Wanda   lu 21:15 vf
  12/10 anni
  In the Heights   ma 21:15 vo
  10/8 anni
  Un triomphe   me 21:15 vf
 
  Objectif Kilimanjaro   gi, 12. Ago 21:15 vf
 
  La fine fleur   ve, 13. Ago 21:15 vf
  8/6 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   sa, 14. Ago 21:15 vf
  10/8 anni
  Attention au départ   do, 15. Ago 21:15 vf
  8/6 anni
  The Father   lu, 16. Ago 21:15 vo
  12/10 anni
  Les Fantasmes   me, 18. Ago 21:15 vf
 
  Reminiscence   ve, 20. Ago 21:15 vo
 
  Eiffel   do, 22. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Dream Horse   lu, 23. Ago 21:00 vo
  6/4 anni
  Gogo   gi, 26. Ago 21:00 vo
  6/4 anni
  Elles, les invisibles   ve, 27. Ago 21:00 vo
 
  Délicieux   sa, 28. Ago 21:00 vf
 
  Rifkin's Festival   do, 29. Ago 21:00 vo
 
  Cinq nouvelles du cerveau   lu, 30. Ago 21:00 vf
 
  Boîte noire   ma, 31. Ago 21:00 vf
 
  La saga Bertil Galland   me, 01. Set 21:00 vf
 
  Radioactive   gi, 02. Set 21:00 vo
  16/14 anni
  Billie   ve, 03. Set 20:30 vo
  10/8 anni
  Chanson douce   sa, 04. Set 20:30 vf
  14/12 anni
  French Exit   do, 05. Set 20:30 vo
  14/12 anni
Morgins
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Bad Boys for Life   me 21:00 vf
  16/14 anni
Moutier
Le Cinoche   Oss 117: Alerte rouge ...   gi/do 20:00 ve 20:30 sa 17:30 vf
  10/8 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   sa 15:00 do 14:30 vf
  6/4 anni
  Titane   sa 20:30 lu 20:00 vf
  16/14 anni
  Kaamelott – Premier vo...   do 17:00 vf
  10/8 anni
Muotathal
Kino Muotathal   Fast & Furious 9   ve 20:00 D
do, 05. Set 17:00 Tag des Kinos D
  12/10 anni
  Kaiserschmarrndrama   sa 20:00 D
do 20:00 D
ve, 13. Ago 20:00 D
  12/10 anni
  De la cuisine au parle...   ma 19:30 F/d
  8/6 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa, 14. Ago 17:00 D
do, 15. Ago 17:00 D
do, 05. Set 14:00 Tag des Kinos D
  6/4 anni
  The Green Knight   sa, 14. Ago 20:00 D
do, 15. Ago 20:00 D
ve, 20. Ago 20:00 D
  16/14 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   sa, 21. Ago 20:00 D
do, 22. Ago 20:00 D
ve, 27. Ago 20:00 D
  16/14 anni
  The Suicide Squad   sa, 28. Ago 20:00 D
do, 29. Ago 20:00 D
ve, 03. Set 20:00 D
  16/14 anni
  Paw Patrol: Der Kinofilm   sa, 04. Set 17:00 D
do, 05. Set 10:00 Tag des Kinos D
  6/4 anni
  Long Story Short   sa, 04. Set 20:00 D
do, 05. Set 20:00 Tag des Kinos D
  10/8 anni
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   The Suicide Squad   14:15 lu/me 20:30 D 17:15 gi-do/ma 20:30 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 2   The Suicide Squad   14:00 / 17:00 gi-do/ma 20:15 D lu/me 20:15 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 3   The Suicide Squad   14:15 / 17:30 gi-do/ma 20:30 E/d/f lu/me 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Die Croods – Alles Auf...   14:30 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 5   Ostwind 5 – Der grosse...   14:30 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 6   Jungle Cruise   14:15 / 20:15 D 17:15 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 7   Peter Hase 2 – Ein Has...   14:00 D
  6/4 anni
  Old   17:30 D 20:00 E/d/f
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 8   Kaiserschmarrndrama   20:00 gi-ma 14:15 D
  12/10 anni
  The Green Knight   17:00 E/d/f
  16/14 anni
  Tom & Jerry   me 14:15 D
  6/4 anni
blue Cinema Cinedome 9   Spirit – Frei und unge...   14:45 D
  4/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   17:45 / 20:45 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 10   Die Olchis – Willkomme...   14:30 D
  4/4 anni
  Black Widow   17:00 D 20:00 E/d/f
  12/10 anni
Muri
Mansarde   Sommerpause bis 4. Sep...    
Open-Air Kino Muri Nights   Wanda, mein Wunder   ve, 27. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Madame Mallory und der...   sa, 28. Ago 21:00 D
  6/4 anni
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Sommerpause bis 4. Sep...    
Open-Air Kino   Wanda, mein Wunder   gi 21:15 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   ve 21:15 D
  8/6 anni
  Tina   sa 21:15 E/d
 
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   do 21:15 D
 
  El robo del siglo   lu 21:00 Sp/d/f
  16/14 anni
  The Father   ma 21:00 E/d/f
  12/10 anni
  Nomadland   me 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  Raya und der letzte Drache   gi, 12. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  Dream Horse   ve, 13. Ago 21:00 E/d/f
  6/4 anni
  Cruella   sa, 14. Ago 21:00 E/d/f
  10/8 anni
Muzzano
Open-Air Cinema   Green Book   lu, 16. Ago 21:00 I
 
  Wonder Woman 1984   sa, 28. Ago 21:00 I
 
Männedorf
Wildenmann   Keine Vorstellungen    
  Camino Skies   gi, 12. Ago 20:15 E/d/f
ve, 20. Ago 20:15 E/d/f
  8/6 anni
  Minari   ve, 13. Ago 20:15 Ov/d/f
sa, 14. Ago 20:15 Ov/d/f
  10/8 anni
  Padrenostro   gi, 19. Ago 20:15 I/d/f
sa, 28. Ago 20:15 I/d/f
  16/14 anni
  The Mauritanian   sa, 21. Ago 20:15 E/d/f
ve, 27. Ago 20:15 E/d/f
  16/14 anni
  Le bonheur des uns...   gi, 26. Ago 20:15 F/d
sa, 28. Ago 17:15 F/d
  8/6 anni
Möhlin
Open-Air Kino   Rocca verändert die Welt   sa, 11. Set 19:30 D
  6/4 anni
Netstal
Arena Cinemas 1   Space Jam: A New Legacy   14:40 D
  8/6 anni
  The Suicide Squad   17:30 / 20:40 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 2   Ostwind 5 – Der grosse...   14:10 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   17:00 / 20:20 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 3   The Suicide Squad   gi-ma 14:20 D
  16/14 anni
  Black Widow   17:20 D
  12/10 anni
  Jungle Cruise   20:30 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:20 D
  6/4 anni
Arena Cinemas 4   Die Croods – Alles Auf...   13:45 / 16:00 D
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   18:20 D
  12/10 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:50 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 5   Spirit – Frei und unge...   13:50 D
  3 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   16:00 D
  6/4 anni
  Old   18:25 / 21:00 D
  14/12 anni
Neuchâtel
Apollo 1   Les Croods 2: Une nouv...   gi-do 13:00 gi/ve/lu/ma 15:15 vf
  6/4 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 17:45 / 20:30 sa/do 15:00 vf
  10/8 anni
Apollo 2   Spirit: L'Indomptable   gi-do 13:15 vf
  0/0 anni
  Le tour du monde en 80...   gi-ma 15:30 vf
  6/4 anni
  True Mothers   gi/ve/lu 17:30 vo
  16/14 anni
  American Nightmare 5: ...   gi/sa/lu 20:15 vf
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   ve/do/ma 20:15 vf
  12/10 anni
  Ma fabuleuse Wanda   sa 17:45 vo
  12/10 anni
  Profession du père   do/ma 18:00 vf
  12/10 anni
Apollo 3   Pas de projections    
Arcades   Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 17:45 / 20:30 sa/do 15:00 vf
  10/8 anni
Bio   Pas de projections    
Cinéma Minimum   Seize printemps   ve 19:00 vf
  16/14 anni
  Secret et guérisseurs   ve 21:00 sa 19:00 vo
  10/14 anni
  Des hommes   sa 21:00 vf
  16/14 anni
  Tony Driver   do 17:00 vf
  16/14 anni
  Chasseurs de truffes   do 19:00 vo
  6/4 anni
Rex   Jungle Cruise   gi-ma 14:30 gi-do/ma 17:30 vf
  12/10 anni
  The Suicide Squad   gi-sa/lu/ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Titane   do 20:30 vf
  16/14 anni
  Benedetta   lu 17:30 vf
  16/14 anni
Studio   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 15:30 vf
  8/6 anni
  Old   gi/sa/ma 18:00 ve/do/lu 20:30 vf
  14/12 anni
  Chaos Walking   gi/sa 20:30 do/lu 18:00 vf ve 18:00 ma 20:30 vo
  12/10 anni
  Nomadland   sa/do 13:15 vf
  6/4 anni
Nyon
Capitole Fellini   Space Jam – Nouvelle Ere   gi-do/ma 15:30 vf
  8/6 anni
  Minari   gi/sa/lu 18:00 vo
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-do/ma 20:45 vf
  10/8 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   ve/do 18:15 vf
  10/8 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   sa/do 13:15 lu 15:30 vf
  6/4 anni
  Un espion ordinaire   lu 20:30 vo
  12/10 anni
  Désigné coupable   ma 18:00 vo
  16/14 anni
Capitole Leone   Les Croods 2: Une nouv...   gi/ve/lu 15:30 sa/do 13:00 vf
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   gi-sa/ma 17:45 vf
  12/10 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 20:45 sa/do 15:15 vf
  10/8 anni
  Kaamelott – Premier vo...   do/lu 18:00 vf
  10/8 anni
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   me, 01. Set 21:00 vo
  16/14 anni
  Une femme fantastique   gi, 02. Set 21:00 vo
  12/10 anni
  Yomeddine   ve, 03. Set 21:00 vo
 
Näfels
Kino Näfels   Betriebsferien    
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Long Story Short   ve 20:30 E/d/f
  10/8 anni
  Space Jam: A New Legacy   sa 14:00 E/d/f
  8/6 anni
  The Father   sa 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Croods: A New Age   do 14:00 E/d/f
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   ma 20:30 E/d/f
  12/10 anni
Oberhofen am Thunersee
Open-Air Kino Im Schlosshof   Ich bin dein Mensch   ve 21:15 D
  12/10 anni
  La boda de Rosa   sa 21:15 Ov/d
  8/6 anni
  Cittadini del Mondo   ve, 13. Ago 21:15 I/d/f
  0/0 anni
  Ôtez-moi d'un doute   sa, 14. Ago 20:00 F/d
  6/4 anni
  El robo del siglo   gi, 19. Ago 21:15 Sp/d
  16/14 anni
  Lunana   ve, 20. Ago 21:15 Ov/d/f
  12/10 anni
Oberägeri
Open-Air Kino am Bach   Die Känguru-Chroniken   ve, 20. Ago 20:30 D
  6/4 anni
  Green Book – Eine beso...   sa, 21. Ago 20:30 D
  12/10 anni
Oensingen
Onik   Die Olchis – Willkomme...   gi 16:00 ve 18:00 sa 14:00 me 13:00 D
  0/0 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   gi 18:00 ve/lu 16:00 D
  6/4 anni
  The Suicide Squad   gi/sa 20:00 ve 22:45 me 20:15 D
  16/14 anni
  Kaiserschmarrndrama   ve/lu 20:00 do 18:30 D
  12/10 anni
  Le bonheur des uns...   sa 10:00 lu 18:00 F/d
  8/6 anni
  100% Wolf   sa 16:00 ma 14:00 D
  6/4 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   sa 18:00 ma 20:15 D
  16/14 anni
  Black Widow   sa 22:30 D
  12/10 anni
  The Father   do 11:00 lu 10:00 D
  12/10 anni
  Catweazle   do 14:00 ma 15:45 D
  0/0 anni
  Jungle Cruise   do 16:00 lu 13:30 ma 17:45 me 16:30 D
  12/10 anni
  Fast & Furious 9   do 20:30 D
  12/10 anni
  La bonne épouse   ma 10:00 F/d
  8/6 anni
  Tom & Jerry   me 14:30 D
  6/4 anni
Open-Air Kino   La estrategía del caracol   sa, 21. Ago 21:00 Ov/d
 
Oftringen
Auto-Kino by youcinema   The Suicide Squad   gi-do 21:30 D
  16/14 anni
youcinema 1   Die Croods – Alles Auf...   gi-ma 14:10 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   gi-ma 16:40 / 19:50 ve/sa 23:10 me 19:40 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:10 / 16:50 D
  6/4 anni
youcinema 2   Fast & Furious 9   gi/lu 14:00 ve/ma/me 14:20 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   gi/lu 17:20 ve/me 17:40 D
  6/4 anni
  The Green Knight   gi/lu 19:40 ma 17:30 D
  16/14 anni
  Generation beziehungsu...   ve/ma/me 20:30 sa/do 18:30 D
  12/10 anni
  Jungle Cruise   ve 22:50 sa 23:20 D
  12/10 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 13:50 D
  6/4 anni
  Spirit – Frei und unge...   sa/do 16:10 D
  0/0 anni
  Old   sa/do 20:40 D
  14/12 anni
youcinema 3   Die Olchis – Willkomme...   gi/ve/lu-me 14:50 D
  0/0 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   20:10 gi/ve/lu-me 17:10 ve/sa 23:00 sa/do 17:20 D
  16/14 anni
  Fast & Furious 9   sa/do 14:00 D
  12/10 anni
youcinema 4   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   17:20 / 20:20 gi-ma 14:20 D
  12/10 anni
  Conjuring 3: Im Bann d...   ve/sa 23:20 D
  16/14 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 14:40 D
  6/4 anni
youcinema 5   Space Jam: A New Legacy   14:10 D
  8/6 anni
  The Suicide Squad   17:00 / 20:00 ve/sa 23:10 D
  16/14 anni
youcinema 6   Ostwind 5 – Der grosse...   14:30 D
  6/4 anni
  Space Jam: A New Legacy   17:10 D
  8/6 anni
  Old   gi/ve/lu-me 20:00 ve 22:40 sa 23:00 D
  14/12 anni
  The Green Knight   sa/do 20:00 D
  16/14 anni
Ollon
Open-Air Cinéma Abbaye de Salaz   From Switzerland with love   gi, 12. Ago 21:00 vf
 
  Shelter   gi, 12. Ago 21:01 vf
 
  Antoinette dans les Cé...   ve, 13. Ago 21:00 vf
  10/8 anni
  Hors normes   sa, 14. Ago 21:00 vf
  12/10 anni
Olten
Capitol   Keine Vorstellungen    
KinoKoni 1   Die Croods – Alles Auf...   gi-ma 14:20 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   20:10 gi-ma 16:50 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   me 14:20 / 17:10 D
  6/4 anni
KinoKoni 2   vorstellung in 3dJungle Cruise – 3D   17:20 / 20:20 gi-ma 14:10 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 14:40 D
  6/4 anni
KinoKoni 3   Die Olchis – Willkomme...   13:50 D
  0/0 anni
  Ostwind 5 – Der grosse...   16:00 D
  6/4 anni
  Generation beziehungsu...   18:30 D
  12/10 anni
  Old   20:40 D
  14/12 anni
KinoKoni 4   Space Jam: A New Legacy   14:00 D
  8/6 anni
  The Suicide Squad   17:00 / 20:00 D
  16/14 anni
Lichtspiele   Sommerpause bis 1. Sep...    
Palace   Keine Vorstellungen    
Oltingen
Open-Air Kino Zig   Drachenreiter   me 21:00 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   gi, 12. Ago 21:00 Dialekt
  8/6 anni
  Die fantastische Reise...   ve, 13. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  Platzspitzbaby   sa, 14. Ago 21:00 Dialekt
  12/10 anni
Onex
Open-Air Cinéma Sud   The Perfect Candidate   ve, 20. Ago 21:00 vo
  0/0 anni
  Yomeddine   sa, 21. Ago 21:00 vo
 
  Une femme fantastique   do, 22. Ago 21:00 vo
  12/10 anni
Opfikon
Open-Air Kino Filmfestival   Eden für jeden – jedem...   me, 25. Ago 21:00 Dialekt
  8/6 anni
  Little Women   gi, 26. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   ve, 27. Ago 21:00 D
  8/6 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa, 28. Ago 21:00 D
  6/4 anni
Orbe
Urba I   Fermeture estivale rep...    
Urba II   Fermeture estivale rep...    
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Kaamelott – Premier vo...   ve/sa 20:00 sa/do 18:00 do 16:00 vf
  10/8 anni
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Mystère à Saint-Tropez   ve 20:00 vf
  10/8 anni
  Pierre Lapin 2   sa 18:00 vf
  6/4 anni
  Secret et guérisseurs   sa 20:00 do 16:00 vo
  8/6 anni
  Chasseurs de truffes   do 18:00 vo
  6/4 anni
Ossingen
Open-Air Kino   The Boys and Girl from County Clare   sa, 21. Ago 21:00 D
 
Osterfingen
Open-Air Kino Dorfplatz   The Peanut Butter Falcon   ve, 20. Ago 21:00 D
  12/10 anni
  25 KM/H   sa, 21. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Payerne
Les Apollo 1   Les Croods 2: Une nouv...   gi-ma 15:00 vf
  6/4 anni
  Oss 117: Alerte rouge ...   gi-ma 18:15 / 21:00 vf
  10/8 anni
Les Apollo 2   Le tour du monde en 80...   gi-ma 15:30 vf
  6/4 anni
  Kaamelott – Premier vo...   gi-ma 18:00 / 20:45 vf
  10/8 anni
Les Apollo 3   Spirit: L'Indomptable   gi/sa/lu/ma 15:15 vf
  0/3 anni
  Space Jam – Nouvelle Ere   gi-ma 17:45 vf
  8/6 anni
  Fast & Furious 9   gi-sa 20:30 vf
  12/10 anni
  Ainbo, princesse d'Ama...   ve/do 15:15 vf
  6/4 anni
  The Suicide Squad   do-ma 20:30 vf
  16/14 anni
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Pas de projections    
Pfäffikon (SZ)
Open-Air Kino Am See   Es ist zu deinem Besten   me 21:15 D
  12/10 anni
  The Father   gi, 12. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  La Daronne   ve, 13. Ago 21:15 D
  14/12 anni
  Ainbo – Hüterin am Ama...   sa, 14. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  Master Cheng   do, 15. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  Supernova   lu, 16. Ago 21:15 D
 
  The United States vs. ...   ma, 17. Ago 21:15 D
  16/14 anni
  Das Beste kommt noch –...   me, 18. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  Made in Italy   gi, 19. Ago 21:15 D
  6/4 anni
  The Courier – Der Spion   ve, 20. Ago 21:15 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 21. Ago 21:15 D
  8/6 anni
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Ich bin dein Mensch   ma/me 20:00 D
  12/10 anni
Pianezzo
Open-Air Cinema   Hair   gi, 19. Ago 21:00 I
 
Plaffeien
Open-Air Kino   Tenet   sa 21:00 D
  12/10 anni
  Immer Ärger mit Grandpa   do 21:00 D
  8/6 anni
  Cash Truck – Wrath of ...   lu 21:00 D
  16/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   ma 21:00 D
  12/10 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 21:00 D
  6/4 anni
  The United States vs. ...   gi, 12. Ago 21:00 D
  16/14 anni
  Made in Italy   ve, 13. Ago 21:00 D
  6/4 anni
  The Father   sa, 14. Ago 21:00 D
  12/10 anni
Plan-les-Ouates
Open-Air Cinéma   OSS 117: Le Caire, nid d'espions   gi, 12. Ago 21:00 vf
 
  Jurassic Park   ve, 27. Ago 20:30 vf
  12/10 anni
Pontresina
Rex   Ostwind 5 – Der grosse...   gi-do 16:00 D
  6/4 anni
  Quo vadis, Aida?   gi-do 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Nowhere Special   gi 20:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
do 20:30 E/d/f
gi 18:00 E/d/f
ve, 13. Ago 18:00 E/d/f
sa, 14. Ago 18:00 E/d/f
do, 15. Ago 18:00 E/d/f
  10/8 anni
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Suot tschêl blau   lu 19:00 Rätorom/d
gi, 19. Ago 18:00 Rätorom/d
sa, 21. Ago 18:00 Rätorom/d
  16/14 anni
  The Father   lu 20:30 E/d/f
ma, 17. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Not Me – A Journey wit...   ma 19:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  Nomadland   ma 20:30 E/d/f
lu, 23. Ago 20:30 D
  6/4 anni
  Die Croods – Alles Auf...   me 16:00 D
  6/4 anni
  In the Heights   me 18:00 D
  10/8 anni
  Monte Verità   me 20:30 D
me, 18. Ago 20:30 D
me, 25. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  Tom & Jerry   gi 16:00 D
ve, 13. Ago 16:00 D
sa, 14. Ago 16:00 D
do, 15. Ago 16:00 D
sa, 21. Ago 16:00 D
do, 22. Ago 16:00 D
  6/4 anni
  Dream Horse   gi, 12. Ago 20:30 E/d/f
ve, 13. Ago 20:30 E/d/f
sa, 14. Ago 20:30 E/d/f
do, 15. Ago 20:30 E/d/f
ve, 20. Ago 20:30 D
do, 22. Ago 20:30 D
  6/4 anni
  Fast & Furious 9   lu, 16. Ago 20:30 D
  12/10 anni
  French Exit   gi, 19. Ago 20:30 E/d/f
sa, 21. Ago 20:30 E/d/f
ma, 24. Ago 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Wanda, mein Wunder   ve, 20. Ago 18:00 D
do, 22. Ago 18:00 D
  12/10 anni
Swiss Mountain Film Festival   16. – 21.08.2021    
Porrentruy
Cinémajoie