wishiwashere
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

programma 18.01. a 08.09.2022

tutti i film in Svizzera suddiviso per cinema

Aarau
Freier Film   Pleasure   ma/gi/lu 20:30 E/d/f
  18 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   me 18:00 Dialekt
ma, 25. Gen 20:30 Dialekt
  8/6 anni
  The Last Bus   me 20:30 do 19:30 E/d
  12/10 anni
  Drive my Car   ve 20:30 Ov/d
  14/12 anni
  The Worst Person in th...   sa 20:30 Ov/d/f
me, 26. Gen 18:00 Ov/d/f
  16/14 anni
Ideal 1   The 355   ma 20:00 D me 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me 15:00 sa/do 14:30 D
  0/0 anni
  The King's Man   gi/lu 20:00 E/d/f ve 20:00 sa/do 20:15 D
  16/14 anni
  Licorice Pizza   sa/do 17:15 D
  12/10 anni
Ideal 2   Spider-Man: No Way Home   ma/ve 19:30 sa/do 16:45 / 20:00 D me 20:00 gi/lu 19:30 E/d/f
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me 15:30 sa/do 14:15 D
  0/0 anni
Ideal 3   Scream   ma/ve/lu 20:15 me/sa/do 20:30 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 15:00 sa/do 14:15 D
  12/10 anni
  Spencer   gi 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 17:45 D
  0/0 anni
Ideal 4   Spencer   ma 20:00 sa/do 17:30 D me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Encanto   me 15:30 sa/do 14:45 D
  0/0 anni
  Licorice Pizza   gi/lu 20:00 E/d/f ve 20:00 sa/do 20:15 D
  12/10 anni
Schloss 1   The 355   ma 20:00 D me 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi/lu 20:00 E/d/f ve-do 20:00 sa/do 16:45 D
  14/12 anni
  Lauras Stern   sa/do 14:30 D
  0/0 anni
Schloss 2   Matrix Resurrections   ma 19:30 do 19:45 D gi 19:30 E/d/f
  14/12 anni
  House of Gucci   me/lu 19:30 E/d/f ve 19:30 sa 19:45 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:15 D
  6/4 anni
  The 355   sa/do 16:45 D
  16/14 anni
Aarberg
Royal   Keine Vorstellungen    
Royal   Keine Vorstellungen    
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Scream   ma/me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 13:45 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 16:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 2   Sing – Die Show deines...   ma/me 13:45 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 / 20:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 13:45 / 17:00 / 20:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 3   Der Wolf und der Löwe   ma/me 14:45 D
  6/4 anni
  The 355   ma/me 17:15 / 20:30 D
  16/14 anni
  Lauras Stern   gi-lu 14:30 D
  4/4 anni
  Scream   gi-lu 17:15 / 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Lauras Stern   ma/me 14:30 D
  4/4 anni
  Ghostbusters: Legacy   ma/me 17:00 D
  10/8 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 20:00 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   gi-lu 14:30 D
  6/4 anni
  The 355   gi-lu 17:15 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 5   Spider-Man: No Way Home   ma/me 14:00 D
  12/10 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ma/me 17:30 D
  14/12 anni
  No Time to Die   ma/me 19:45 D
  14/12 anni
  Encanto   gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
  House of Gucci   gi-lu 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 6   Encanto   ma/me 14:15 D
  4/4 anni
  House of Gucci   ma/me 17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
  Ghostbusters: Legacy   gi-lu 14:00 D
  10/8 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 16:45 / 20:15 D
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 7   Clifford der grosse ro...   ma/me 14:15 gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 16:45 / 20:15 gi-lu 16:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 8   The King's Man: The Be...   ma/me 13:45 / 17:00 / 20:15 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 14:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 17:30 D
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   gi-lu 20:15 D
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 9   Spider-Man: No Way Home   13:45 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome First Lounge   Scream   ma/me 17:15 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   20:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 16:45 sa/do 13:45 D
  16/14 anni
Acquarossa
Blenio   Quo vadis, Aida?   me 20:30 versione originale sottotitoli in italiano
  12/10 anni
  West Side Story   ve/sa 20:30 I
  12/10 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   do 17:00 I
 
  La lanterna magica   me, 26. Gen 14:00 I
  6 anni
  La scelta di Anne   me, 26. Gen 20:30 italiano sottotitoli in francese
  14/12 anni
  Matrix Resurrections   ve, 28. Gen 20:30 I
sa, 29. Gen 20:30 I
  14 anni
  Il Lupo e il Leone   do, 30. Gen 17:00 I
do, 06. Feb 17:00 I
 
  Il nuovo Vangelo   me, 02. Feb 20:30 I
  12 anni
  Una Famiglia Vincente ...   ve, 04. Feb 20:30 I
sa, 05. Feb 20:30 I
  10/8 anni
Adelboden
Rex   Sing – Die Show deines...   ma/gi/do 17:00 sa 14:00 D
  0/0 anni
  Matrix Resurrections   ma 20:30 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 17:00 do 14:00 D
  6/4 anni
  No Time to Die   me/do 20:30 D
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi 20:30 ve/sa 17:00 D
  12/10 anni
  Scream   ve 20:30 D
  16/14 anni
  Klammer – Chasing the ...   sa 20:30 lu 17:00 D
  12/10 anni
  House of Gucci   lu 20:30 D
  12/10 anni
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Keine Vorstellungen    
  Schwesterlein   ve 20:15 D
  12/10 anni
  Volevo nascondermi   ve, 11. Feb 20:15 I/d
  16/14 anni
  Spagat   ve, 11. Mar 20:15 Ov/d
  12/10 anni
Aigle
Cosmopolis 1   Spider-Man: No Way Home   17:45 ma 20:50 me/sa/do 15:20 vf
  12/10 anni
  La lanterne magique   me 13:30 vf
  6 anni
  Nightmare Alley   me-lu 20:45 vf
  14/12 anni
Cosmopolis 2   La panthère des neiges   ma/do/lu 18:00 vf
  6/4 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 20:40 vf
  16/14 anni
  Presque   me/sa/do 15:30 vf
  10/8 anni
  Matrix Resurrections   me-sa 17:40 vf
  14/12 anni
  Scream   me-lu 20:45 vf
  16/14 anni
Cosmopolis 3   The 355   ma 17:40 vf
  16/14 anni
  Scream   ma 20:45 vf
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 14:30 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   me/gi/sa-lu 17:40 vf
  16/14 anni
  Presque   me-lu 20:30 vf
  10/8 anni
  Société des sourds du Valais   ve 18:00 vo
 
Airolo
Leventina   Lingui   me 20:30 I
 
  Sogni di Grande Nord   sa 20:30 I
  10 anni
  Jazz on a Summer's Day (Restored)   me, 26. Gen 20:30 versione originale sottotitoli in tedesco
 
  Billy Elliot   ve, 28. Gen 20:30 inglese sottotitoli in inglese
 
  No Time to Die   sa, 29. Gen 20:30 I
  14 anni
Allschwil
Landkino im Fachwerk   Drive my Car   gi 19:30 Ov/d
  14/12 anni
  La strada   gi, 27. Gen 19:30 I/d
 
Altdorf
Leuzinger   The King's Man: The Be...   ma 17:30 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/ve 20:15 D
  12/10 anni
  Encanto   me/sa 15:30 D
  0/0 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   me/ve-do 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Spencer   me 20:15 D
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi/sa-lu 20:15 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 15:30 D
  6/4 anni
Appenzell
Open-Air Kino Appenzeller Filmnächte   12.–13.08.22    
Arlesheim
Open-Air Kino Paradiso   13.–20.08.22    
Ascona
Otello   Kitoboy   ma 18:20 I do 20:30 lu 18:20 versione originale sottotitoli in italiano
 
  After Love   ma 20:40 I
 
  La boda de Rosa   gi 18:30 spagnolo sottotitoli in tedesco
 
  Gagarine   gi 20:30 sa/do 16:10 francese sottotitoli in italiano
  10 anni
  È stata la mano di Dio   ve 18:00 I
  12 anni
  Aline   ve/sa/lu 20:40 do 18:10 I
 
  Don't Look Up   sa 18:00 do 10:30 versione originale sottotitoli in italiano
 
Aubonne
Rex   Délicieux   ma 14:30 vf
  8/6 anni
  L'événement   ma 20:30 vf
  14/12 anni
  Presque   me/ve/sa 20:30 do 17:30 D
  10/8 anni
  Licorice Pizza   gi 20:30 vo
do 20:30 vo
ma, 25. Gen 20:30 vo
  12/10 anni
  Captains of Zaatari   sa 17:30 lu 20:30 vo
  10/8 anni
Baar
Lux   Scream   ma/me/sa 20:15 D
  16 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi 20:15 sa/do 16:45 D
  12 anni
  The King's Man: The Be...   ve/do/lu 20:15 D
  16 anni
  Clifford der grosse ro...   sa/do 14:00 D
  6 anni
Baden
Open-Air Kino Freiluftkino   Juli 2022    
Sterk 1   The Last Bus   ma/me 18:00 sa/do 14:45 E/d
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 17:25 Ov/d/f
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:15 E/d/f
  12/10 anni
Sterk 2   Rifkin's Festival   ma/me 17:45 E/d/f
  0/0 anni
  Madres paralelas   ma/me 20:15 gi-lu 17:45 Sp/d/f
  12/10 anni
  Spencer   gi-lu 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  West Side Story   sa/do 14:30 E/d/f
  12/10 anni
Trafo 1   Spider-Man: No Way Home   ma/me 14:00 gi-lu 17:00 D ma/me 20:10 gi-lu 20:20 E/d/f
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 17:30 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 14:15 D
  0/0 anni
Trafo 2   Sing 2   ma/me 14:30 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 17:15 gi-lu 14:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  The 355   gi-lu 17:10 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:10 E/d/f
  14/12 anni
Trafo 3   Der Wolf und der Löwe   14:45 D
  6/4 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 17:10 D
  16/14 anni
  The Matrix Resurrections   ma/me 20:20 E/d/f
  14/12 anni
  Scream   gi-lu 17:20 D
  16/14 anni
  House of Gucci   gi-lu 20:00 E/d/f
  12/10 anni
Trafo 4   Clifford der grosse ro...   ma/me 14:15 D
  0/0 anni
  House of Gucci   ma/me 16:40 D ma/me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Encanto   gi-lu 14:30 D
  0/0 anni
  The Matrix Resurrections   gi-do 17:30 D lu 17:30 E/d/f
  14/12 anni
  Scream   gi-do 20:40 E/d/f lu 20:40 D
  16/14 anni
Trafo 5   Encanto   ma/me 15:00 D
  0/0 anni
  The 355   ma/me 17:45 D
  16/14 anni
  Scream   ma/me 20:40 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   gi-lu 15:00 D
  0/0 anni
  The King's Man   gi-lu 17:40 D gi-lu 20:30 E/d/f
  16/14 anni
Basel
Arena Cinemas 1   Spencer   ma/me 17:40 / 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Ghostbusters: Legacy   me 14:40 D
  10/8 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 17:30 / 20:25 sa/do 14:35 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 2   The 355   17:50 D
  16/14 anni
  The Matrix Resurrections   20:45 E/d/f
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 14:30 D
  12/10 anni
  Scream   sa/do 15:00 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 3   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   ma/me 17:20 / 20:40 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   17:20 / 20:40 sa/do 14:00 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 4   The King's Man   18:10 E/d/f
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   18:10 E/d/f
  16/14 anni
  Scream   21:00 E/d/f
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   me 15:00 sa/do 13:30 / 15:50 D
  3 anni
Arena Cinemas 5   House of Gucci   17:10 / 20:35 E/d/f
  12/10 anni
  Encanto   sa/do 14:30 D
  3 anni
Arena Cinemas 6   The King's Man: The Be...   ma/me 17:20 D
  16/14 anni
  House of Gucci   ma/me 20:20 gi-lu 20:30 D
  12/10 anni
  Encanto   me 14:40 D
  3 anni
  Ghostbusters: Legacy   gi-lu 17:35 sa/do 14:40 D
  10/8 anni
Arena Cinemas 7   Sing – Die Show deines...   ma/me 18:10 D
  3 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 20:40 gi-lu 20:50 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me 14:30 sa/do 13:30 / 15:50 D
  3 anni
  Scream   gi-lu 18:10 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 8   Spider-Man: No Way Home   17:10 / 20:25 sa/do 13:55 E/d/f
  12/10 anni
Arena Cinemas 9   Scream   21:00 ma/me 18:20 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me 14:30 gi-lu 18:30 sa/do 13:30 / 16:00 D
  3 anni
Arena Cinemas 10   Spider-Man: No Way Home   17:20 / 20:40 sa/do 13:55 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 11   House of Gucci   17:30 D
  12/10 anni
  Venom: Let There Be Ca...   21:00 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:10 D
  6/4 anni
Arena Cinemas 12   Ghostbusters: Legacy   ma 17:10 D
  10/8 anni
  No Time to Die   ma/me 20:15 me/sa/do 16:50 gi-lu 20:20 D
  14/12 anni
  Boss Baby: Schluss mit...   me/sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Licorice Pizza   gi/ve/lu 17:20 E/d/f
  12/10 anni
Arena Cinemas 14   Sing 2   17:40 E/d/f
  3 anni
  Sing – Die Show deines...   17:40 E/d/f
  3 anni
  Matrix Resurrections   20:40 D
  14/12 anni
  The Matrix Resurrections   ma/me 20:40 D
  14/12 anni
  House of Gucci   sa/do 14:15 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 16   Spencer   ma/me 18:10 / 20:50 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 15:40 gi-lu 18:15 sa/do 15:50 D
  6/4 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:45 E/d/f
  12/10 anni
  Lauras Stern   sa/do 13:40 D
  3 anni
blue Cinema Capitol 1   House of Gucci   ma/me 16:30 / 20:00 gi/ve/lu 16:45 sa/do 13:30 / 17:00 E/d/f
  12/10 anni
  Dune   gi/ve/lu 20:15 sa/do 20:30 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 2   Spider-Man: No Way Home   ma/me/sa/do 16:45 gi/ve/lu 16:30 sa/do 13:15 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 20:15 E/d/f
  16/14 anni
  House of Gucci   gi/ve/lu 20:00 sa/do 20:15 E/d/f
  12/10 anni
B-Movie   Keine Vorstellungen    
kult.kino atelier 1   The French Dispatch   ma/me 11:45 E/d/f
  12/14 anni
  Un triomphe   ma/me 13:45 / 18:20 / 20:40 F/d
  8/12 anni
  Contra   ma/me 16:00 D
  12/10 anni
  The Quest for Tonewood   gi-lu 11:45 E/d/f
  8/12 anni
  Madres paralelas   gi-sa/lu 13:30 gi-lu 16:00 / 20:30 Ov/d/f
  12/14 anni
  Rifkin's Festival   gi-lu 18:30 E/d/f
  0/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 13:30 D
  6 anni
kult.kino atelier 2   The Last Bus   ma/me 12:20 E/d
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 14:00 gi-lu 13:45 / 18:15 / 20:45 E/d/f
  12/10 anni
  Sing 2   ma/me 16:20 D
  0/8 anni
  Madres paralelas   ma/me 18:30 / 21:00 Ov/d/f
  12/14 anni
  Captains of Zaatari   gi-sa/lu 12:15 Ov/d/f
  10/12 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   gi-lu 16:10 Dial/d
  8 anni
  Pleasure   do 11:45 Ov/d/f
  18 anni
kult.kino atelier 3   Délicieux   ma/me 12:00 F/d
  8/12 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   ma/me 14:15 / 18:40 Dial/d
  8/6 anni
  Klammer – Chasing the ...   ma/me 16:20 D
  12/10 anni
  The Last Bus   ma/me 20:45 gi-lu 18:50 E/d
  12/10 anni
  Un triomphe   gi-lu 12:00 gi-sa/lu 16:30 gi-lu 20:50 F/d
  8/12 anni
  Contra   gi/ve/lu 14:10 D
  12 anni
  Lotta aus der Krachmacherstrasse   sa/do 14:00 D
 
  Die Schule der magisch...   do 16:20 D
  0/0 anni
kult.kino atelier 4   The Quest for Tonewood   ma 11:45 E/d/f
  8/12 anni
  Rifkin's Festival   ma/me 13:30 E/d/f
  0/14 anni
  Spencer   ma/me 15:30 / 18:00 / 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 12:00 Ov/d
  16 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:20 / 17:15 / 20:15 E/d
  14 anni
kult.kino atelier 5   Licorice Pizza   ma/me 12:15 E/d/f
  12/14 anni
  Madres paralelas   ma/me 14:45 Ov/d/f
  12/14 anni
  The Quest for Tonewood   ma/me 17:10 gi/ve/lu 15:50 E/d/f
  8/12 anni
  Rifkin's Festival   ma/me 19:00 / 21:00 gi-lu 12:10 E/d/f
  0/14 anni
  The Last Bus   gi-lu 14:00 E/d
  12 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 18:00 / 20:30 Ov/d
  16 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 15:50 D
  0/8 anni
kult.kino camera 1   Stürm: Bis wir tot sin...   ma-ve/do/lu 15:30 Dialekt
  14/12 anni
  Don't Look Up   ma/me 18:00 E/d
  16/14 anni
  Pleasure   ma/me 21:00 gi-lu 18:00 sa 15:30 Ov/d/f
  18 anni
  Annette   gi-lu 20:15 E/d/f
  16 anni
kult.kino camera 2   Annette   ma/me 15:15 / 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Falling   ma/me 18:10 E/d
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 15:00 / 17:45 / 20:30 E/d/f
  12/14 anni
Neues Kino   Louis und seine ausserirdischen Kohlköpfe   gi/ve 21:00 D
 
Open-Air Kino Gässli Film Festival   22.–28.08.22    
Pathé Küchlin 1   Spencer   ma 12:30 ma 18:00 ma/me 20:45 me 15:00 E/d/f ma 15:15 me 18:00 D
  12/10 anni
  Die Schule der magisch...   me 12:45 do 13:15 D
  0/0 anni
  Licorice Pizza   gi/sa/lu 14:00 gi-lu 20:00 ve 17:00 do 10:15 E/d/f gi/sa/lu 17:00 ve 14:00 D
 
  Halloween Kills   ve/sa 23:00 D
  16/14 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  12/10 anni
Pathé Küchlin 2   House of Gucci   ma 13:15 / 16:45 D me 16:30 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:15 me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 13:45 sa/do 15:30 D
  6/4 anni
  Scream   gi/ve/lu 13:00 / 15:30 gi/ve/do 18:00 gi-sa/lu 20:45 D sa/lu 18:00 do 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ve/sa 23:30 D
  14/12 anni
  Clifford der grosse ro...   sa 13:15 do 10:15 D
  0/0 anni
  Encanto   do 12:45 D
  0/0 anni
Pathé Küchlin 3   Spider-Man: No Way Home   17:15 / 20:30 ma/me/do 14:00 gi-sa/lu 13:45 do 10:45 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 5   Scream   ma 12:30 ma/me 15:15 / 18:00 me 20:45 ve/sa 23:30 D ma 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Lauras Stern   me 13:15 D
  0/0 anni
  Spencer   gi/ve/lu 14:15 D
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-sa/lu 17:00 gi-lu 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   sa 14:15 do 11:15 / 14:00 D
  0/0 anni
  Licorice Pizza   do 17:00 E/d/f
 
Pathé Küchlin 6   Matrix Resurrections   ma 14:00 ma 20:30 me-sa 16:45 do/lu 20:00 lu 13:30 D ma 17:15 me 20:15 gi/ve 13:30 gi-sa 20:00 lu 16:45 E/d/f
  14/12 anni
  Encanto   me/sa 14:00 do 11:30 D
  0/0 anni
  The 355   ve/sa 23:15 D
  16/14 anni
  Licorice Pizza   do 14:15 D
 
  Spencer   do 17:15 E/d/f
  12/10 anni
Pathé Küchlin 7   The King's Man: The Be...   ma/me 13:45 ma 20:00 me 17:00 D ma 17:00 me 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-sa 13:30 gi-sa 20:00 do 10:15 do/lu 16:45 E/d/f gi-sa 16:45 do/lu 13:30 do/lu 20:00 D
 
  Spider-Man: No Way Home   ve/sa 23:15 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 8   The 355   ma 14:30 / 17:15 / 20:00 me 17:45 D me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me 12:45 / 15:15 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   gi/ve 14:30 gi-sa/lu 20:30 do 17:30 E/d/f gi-sa/lu 17:30 ve/sa 23:30 do 20:30 lu 14:30 D
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   sa 13:00 D
  0/0 anni
  Three heroes and the H...   sa/do 15:15 do 13:00 Russ/e
 
  Lauras Stern   do 11:00 D
  0/0 anni
Stadtkino   Arctic   me 18:30 lu 21:00 E/d
 
  La strada   me 20:45 do 13:00 I/d
 
  Fellini e l'ombra   gi 18:15 I/d
 
  Riders of Justice   gi 21:00 sa 22:15 Dän/d/f
  16/14 anni
  Le notti di Cabiria   ve 16:00 I/d
 
  Michael Kohlhaas   ve 18:15 F/d
  16/14 anni
  8 ½   ve 20:45 I/d
 
  Drive my Car   sa 15:30 Jap/d
  14/12 anni
  La dolce vita   sa 19:00 I/e/d
 
  Jagten – The Hunt   do 15:15 Dän/d/f
  16/14 anni
  Giulietta Degli Spiriti   do 17:30 I/d
 
  Adam's Apples   do 20:15 Dän/d
 
  Women Make Film: A New Road Movie Through Cinema – Part 5   lu 17:45 E/d
 
Studio Central   Keine Vorstellungen    
Bellinzona
Forum 1   The King's Man: Le origini   ma 17:30 ve 17:45 I
 
  La stanza del figlio   ma 20:30 I
 
  Spider-Man: No Way Home   me 13:45 sa/do 14:00 lu 17:45 I
  11 anni
  The Matrix Resurrections   me 17:30 gi 20:40 I
 
  Scream   me/sa/do 20:30 ve/lu 20:35 I
  16 anni
  Una Famiglia Vincente ...   gi 17:45 I
  8 anni
  La lanterna magica   sa 10:30 I
  6 anni
  Il caïmano   sa 18:00 I
 
  West Side Story   do 17:45 I
  12 anni
Forum 2   Gagarine   ma 18:00 francese sottotitoli in italiano
  10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:40 ve 20:35 sa 20:30 I
  11 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   me/sa/do 13:45 I
 
  Il Gruffalo?   me/sa/do 16:00 I
 
  House of Gucci   me 17:30 do 17:45 I
 
  Una Famiglia Vincente ...   me 20:30 ve/lu 17:45 I
  8 anni
  Scream   gi 17:45 I
  16 anni
  The King's Man: Le origini   gi 20:40 lu 20:35 I
 
  West Side Story   sa 17:45 I
  12 anni
  The Matrix Resurrections   do 20:30 I
 
Forum 3   Una Famiglia Vincente ...   ma 17:30 I
  8 anni
  Scream   ma 20:40 I
  16 anni
  Il Lupo e il Leone   me/sa/do 13:45 I
 
  Clifford: Il grande ca...   me/do 15:40 I
 
  7 donne e un mistero   me 17:50 I
 
  The King's Man: Le origini   me 20:40 I
 
  House of Gucci   gi/lu 17:45 sa 20:30 I
 
  Aline   gi 20:40 ve-do 18:00 lu 20:35 I
 
  The Matrix Resurrections   ve 20:35 I
 
  Encanto   sa 15:40 I
 
Belp
Um die Ecke 1   The 355   ma/me 19:30 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 19:30 D
  14/12 anni
  Zauberlaterne   sa 10:45 D
  6 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   sa/do 14:00 D
  0/0 anni
  Spencer   sa/do 16:45 D
  12/10 anni
Um die Ecke 2   The King's Man: The Be...   ma/me 20:00 D
  16/14 anni
  The 355   gi-lu 20:00 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   sa/do 14:15 D
  0/0 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 17:15 D
  6/4 anni
Bern
CineABC   Nomadland   ma 15:00 gi/do 17:30 E/d/f
  6/4 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   ma/me/ve/sa/lu 17:30 Dial/f
  14/12 anni
  Dune   ma 20:15 gi/lu 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Encanto   me 14:30 sa/do 15:00 D
  0/0 anni
  No Time to Die   me 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  Rifkin's Festival   gi/ve/lu 15:15 E/d/f
  0/0 anni
  The Matrix Resurrections   ve-do 20:00 E/d/f
  14/12 anni
CineBubenberg   Spider-Man: No Way Home   16:30 / 19:45 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:00 D
  0/0 anni
CineCamera   House of Gucci   ma/me 17:15 gi-lu 17:00 gi/sa-lu 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  The Matrix Resurrections   ma/me 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Nightmare Alley   ve 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  Die Schule der magisch...   sa/do 14:45 E/d
  0/0 anni
CineClub   West Side Story   ma/me 17:15 sa/do 13:45 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man   ma/me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 17:00 gi/sa-lu 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  2001: A Space Odyssey   ve 20:15 E/d
 
Cinématte   Un Divano à Tunisi   ve 18:30 F/d
  10/8 anni
  Here We Move Here We Groove   ve 21:00 do 18:30 Ov/d
 
  Nachbarn   sa 18:15 Kurd/d/f
  12/10 anni
  Night of the Kings   sa 21:00 do 16:00 F/d
  16/14 anni
  El testigo   lu 19:00 Sp/e
 
CineMovie 1   Licorice Pizza   ma/me 12:00 gi-lu 14:30 gi-do 20:15 lu 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 15:15 / 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Madres paralelas   ma/me 17:45 gi-lu 17:30 Sp/d/f
  12/10 anni
  Prinzessin   gi-lu 12:00 lu 18:00 D/f
  12/10 anni
  Die Kleine Laterne   sa 10:00 E/d/f
 
CineMovie 2   The Last Bus   ma/me 12:15 E/d
  12/10 anni
  Rifkin's Festival   ma 14:15 E/d/f
  0/0 anni
  Drive my Car   ma/me 16:30 Jap/d
  14/12 anni
  House of Gucci   ma/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Die Schule der magisch...   me 14:15 E/d/f
  0/0 anni
  Spencer   gi-lu 12:15 / 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 15:00 / 20:30 Norw/d/f
  16/14 anni
CineMovie 3   Madres paralelas   ma/me 12:30 gi/ve/lu 14:45 Sp/d/f
  12/10 anni
  Klammer – Chasing the ...   ma 15:00 D
  12/10 anni
  Un triomphe   ma/me 17:30 gi-lu 17:15 F/d
  8/6 anni
  Drive my Car   19:45 sa/do 11:30 Jap/d
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 15:00 sa/do 14:45 D
  6/4 anni
  The Last Bus   gi/ve/lu 12:30 E/d
  12/10 anni
Kellerkino   È stata la mano di Dio...   18:00 I/d
  12/10 anni
  Gagarine   ma-sa/lu 20:30 F/d
  10/8 anni
  Nebesa – Der Schein tr...   sa/do 15:30 Serb/d
  16/14 anni
  Arno Stern – Spuren des Erlebens   do 11:45 D/F/d
 
  Apenas el sol   do 14:00 Ov/d/f
  0/0 anni
Kino in der Reitschule   Keine Vorstellungen    
Lichtspiel   Wir Kellerkinder   ma 20:00 D
 
  The Post   gi 20:00 E/f
  10/8 anni
  Mein Lotta-Leben   do 16:00 D
  0/0 anni
  Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   do 20:00 D
 
Open-Air Kino Marzili Movie   19.–23.07.22    
Pathé Westside 1   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 13:45 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   gi-lu 13:45 / 17:00 / 20:15 sa/do 10:30 D
  12/10 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ve 23:30 sa 23:45 D
  14/12 anni
Pathé Westside 2   Matrix Resurrections   ma 14:30 ma/me 17:45 / 20:45 D
  14/12 anni
  Lauras Stern   me 13:30 D
  0/0 anni
  Die Schule der magisch...   me 15:30 D
  0/0 anni
  No Time to Die   gi/ve/lu 14:15 gi-lu 20:00 D
  14/12 anni
  Spencer   gi/sa/lu 17:30 E/d/f ve/do 17:30 D
  12/10 anni
  House of Gucci   ve/sa 23:15 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 10:15 / 15:15 D
  6/4 anni
  Encanto   sa/do 12:45 D
  0/0 anni
Pathé Westside 3   Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  12/10 anni
Pathé Westside 4   House of Gucci   ma 14:00 / 17:15 ma/ve 20:30 me 17:30 / 20:45 gi/ve/lu 13:45 gi-lu 17:00 gi/sa-lu 20:15 D
  12/10 anni
  Spencer   me 12:45 D
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me 15:15 D
  0/0 anni
  Halloween Kills   ve/sa 23:55 D
  16/14 anni
  Clifford   sa/do 10:15 / 12:30 / 14:45 D
  0/0 anni
Pathé Westside 5   No Time to Die   ma 13:15 / 16:45 / 20:15 me 17:15 / 20:30 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 12:45 / 15:00 D
  6/4 anni
  Matrix Resurrections   gi/ve/lu 14:30 gi/sa/lu 17:45 ve 20:15 do 20:30 D
  14/12 anni
  The 355   gi/sa/lu 20:45 ve/do 17:30 ve/sa 23:30 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   sa/do 11:30 sa 15:00 do 14:30 D
  16/14 anni
Pathé Westside 6   Spencer   ma 14:15 / 17:00 me 20:00 D ma 20:00 me 17:15 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   me 14:00 D
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi 14:15 gi-lu 17:15 / 20:00 ve-lu 14:30 D
 
  Matrix Resurrections   ve/sa 22:45 D
  14/12 anni
  Encanto   sa/do 11:45 D
  0/0 anni
Pathé Westside 7   Die Schule der magisch...   ma/me 12:45 D
  0/0 anni
  The 355   ma/me 15:00 / 17:45 / 20:45 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Hom...   gi/ve 13:00 gi-sa/lu 16:15 / 19:30 ve/sa 22:45 do 16:30 lu 13:15 D
  12/10 anni
  Die Addams Family 2   sa/do 11:15 D
  8/6 anni
  Three heroes and the H...   sa 14:00 do 14:15 Russ/e
 
  Licorice Pizza   do 19:45 E/d/f
 
Pathé Westside 8   The King's Man: The Be...   17:30 ma/gi 14:30 ma-sa/lu 20:30 ve/lu 14:15 ve/sa 23:30 do 20:45 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:45 sa/do 11:00 D
  0/0 anni
Pathé Westside 9   Spider-Man: No Way Home   ma 13:00 ma/me 16:15 / 19:30 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   me 13:30 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 13:45 / 17:00 gi-sa/lu 20:15 ve/sa 23:30 sa/do 10:30 do 20:30 D
 
Pathé Westside 10   Scream   ma/gi/ve/lu 12:45 / 15:30 / 18:15 ma-ve/do/lu 21:00 me/sa/do 15:15 / 18:00 ve/sa 23:45 sa 20:45 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me 12:45 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   sa/do 12:30 do 09:45 D
  0/0 anni
Pathé Westside 11   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma 13:30 / 16:45 me 14:00 / 20:00 D
  12/10 anni
  Scream   ma 20:00 me/gi/sa/lu 17:15 ve/do 20:30 sa 23:15 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   gi-lu 14:00 gi/sa/lu 20:00 ve/do 17:15 ve 23:15 sa/do 10:45 D
  12/10 anni
Rex 1+2   The Power of the Dog   ma/me 13:30 do 13:00 E/d
  16/14 anni
  Annette   ma 13:45 / 20:15 me 18:00 gi-do 20:30 lu 13:30 F/d
  16/14 anni
  Les guérisseurs   ma/me 16:00 gi-sa/lu 13:45 do 10:45 F/d
  8/6 anni
  Lingui   ma 16:30 Arabisch/F/d/f
  16/14 anni
  Don't Look Up   ma 18:00 E/d gi/ve 13:30 sa 22:15 do 15:30 F/d
  16/14 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   ma/me/lu 18:15 gi 18:00 ve/sa 16:15 do 15:00 Ov/d
  8/6 anni
  Pleasure   ma/me 20:45 gi-sa/lu 15:45 / 20:15 do 17:30 E/d/f
  18 anni
  Tiger & Tattoos   me 14:00 D
  0/0 anni
  Taming the Garden   me 16:15 Georg/d
  8/6 anni
  Ni de Aquí, Ni de Allá   me 20:15 lu 18:00 Ov/e
 
  Grosser Baum auf Reise   gi 16:15 Georg/d
  8/6 anni
  Davos   gi-do 18:15 lu 16:15 Ov/d
  12/10 anni
  Lady Snowblood   ve 18:00 Jap/d
 
  Sisters with Transistors   ve 22:30 E
 
  Pünktchen und Anton   sa 14:00 D
 
  Das Schloss im Spinnwebwald   sa 18:00 Jap/d
  16/14 anni
  Die sieben Samurai   do 11:00 Jap/d/f
 
  13 Assassins   do 20:00 Jap/d
 
  The Twilight Samurai   lu 20:00 Jap/d/f
 
Bex
Grain d'Sel   La panthère des neiges   ma 14:30 vf
  6/4 anni
  L'événement   ma 20:00 vf
  14/12 anni
  Presque   me 20:00 ve/sa 20:30 do 17:00 vf
  10/8 anni
  Drive my Car   gi/do 20:00 sa 17:00 vo
  14/12 anni
Biel
Apollo   Spider-Man: No Way Home   20:15 E/d/f me/sa/do 17:00 F sa/do 14:00 D
  12/10 anni
Beluga   The Matrix Resurrections   ma/me 20:30 gi-lu 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  Encanto   sa/do 14:30 F
  0/0 anni
  West Side Story   sa/do 17:00 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 1   Scream   ma/me 14:30 / 17:15 / 20:00 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 14:30 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 17:00 / 20:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 2   Encanto   ma/me 14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 gi-lu 17:15 E/d/f
  12/10 anni
  The 355   ma/me 20:15 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:00 D
  14/12 anni
  Scream   gi-lu 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 3   Spider-Man: No Way Home   14:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   ma/me 17:30 D
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   20:15 D
  14/12 anni
  The 355   gi-lu 17:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Der Wolf und der Löwe   14:15 D
  6/4 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 17:00 / 20:30 gi-lu 16:45 / 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 5   Sing – Die Show deines...   ma/me 14:15 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 17:00 / 20:30 D
  12/10 anni
  Encanto   gi-lu 14:15 D
  4/4 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 16:45 / 20:00 D
  14/12 anni
Filmpodium   Systemsprenger   ma/lu 20:30 sa 17:30 D/f
  14/12 anni
  Zilla   gi 12:15 Dial/f
ma, 25. Gen 20:30 Dial/f
  16/14 anni
  Hanezu no tsuki   gi/ve 18:00 Ov/d/f
 
  An – Von Kirschblüten ...   gi 20:30 do 17:30 Ov/d/f
  6/4 anni
  Still the Water – Futa...   ve/do 20:30 Ov/d
  16/14 anni
  Captain Fantastic   sa 20:30 Ov
  12/10 anni
  The Quest for Tonewood   do 10:30 Ov/d/f
  8/6 anni
  Vision   lu 17:30 Ov/f
  16/14 anni
  Radiance   ma, 25. Gen 18:00 Ov/d/f
  16/14 anni
Lido 1   The Last Bus   ma 14:45 E/d
  12/10 anni
  House of Gucci   ma/me 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 14:30 sa/do 15:30 F
  0/0 anni
  The Worst Person in th...   gi/ve/lu 15:30 gi-lu 18:00 Norw/d/f
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Encanto   ve 15:30 sa/do 13:15 D
  0/0 anni
  Luchs   do 10:30 F/d
  6/4 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
 
Lido 2   Madres paralelas   ma 15:00 ma/me 17:45 Sp/d/f
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 20:30 gi-sa/lu 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 15:00 sa 15:15 D
  0/0 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   gi/ve/lu 15:15 do 10:45 Dialekt
  8/6 anni
  House of Gucci   gi-sa/lu 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Un triomphe   sa/do 13:00 F/d
  8/6 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 ohne Dialog
  0/0 anni
Rex 1   Licorice Pizza   ma/me 12:15 E/d/f
  12/10 anni
  West Side Story   ma/me 17:15 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man   ma/me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Prinzessin   gi-lu 12:15 Dial/d/f
  12/10 anni
  Drive my Car   gi/sa/lu 17:00 Jap/f ve/do 17:00 Jap/d
  14/12 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:30 F
  6/4 anni
Rex 2   Spencer   ma/me 12:00 E/d/f
  12/10 anni
  Un triomphe   ma/me 17:00 F/d
  8/6 anni
  Drive my Car   ma 19:30 Jap/d me 19:30 Jap/f
  14/12 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 12:00 Norw/d/f
  16/14 anni
  Madres paralelas   gi-lu 17:30 Sp/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 15:00 D
  6/4 anni
Bienne
Apollo   Spider-Man: No Way Home   20:15 sa/do 14:00 / 17:00 vo me 17:00 vf
  12/10 anni
Beluga   Matrix Resurrections   ma/me 20:30 gi-lu 20:15 vo
  14/12 anni
  Encanto – La fantastiq...   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
  West Side Story   sa/do 17:00 vf
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 1   Scream   ma/me 14:30 / 17:15 / 20:00 allem.
  16/14 anni
  Tous en scène 2   gi-lu 14:30 allem.
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 17:00 / 20:30 allem.
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 2   Encanto – La fantastiq...   ma/me 14:00 allem.
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 gi-lu 17:15 vo
  12/10 anni
  The 355   ma/me 20:15 allem.
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:00 allem.
  14/12 anni
  Scream   gi-lu 20:45 allem.
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 3   Spider-Man: No Way Home   14:00 allem.
  12/10 anni
  Tous en scène 2   ma/me 17:30 allem.
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   20:15 allem.
  14/12 anni
  The 355   gi-lu 17:15 allem.
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Le Loup et le Lion   14:15 allem.
  6/4 anni
  The King's Man: Premiè...   ma/me 17:00 / 20:30 gi-lu 16:45 / 20:00 allem.
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 5   Tous en scène 2   ma/me 14:15 allem.
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 17:00 / 20:30 allem.
  12/10 anni
  Encanto – La fantastiq...   gi-lu 14:15 allem.
  4/4 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 16:45 / 20:00 allem.
  14/12 anni
Filmpodium   Systemsprenger   ma 20:30 vo
ma 20:30 vo
sa 17:30 vo
sa 17:30 vo
lu 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma, 01. Feb 20:30 vo
  14/12 anni
  Zilla   gi 12:15 vo
gi 12:15 vo
ma, 25. Gen 20:30 vo
ve, 28. Gen 18:00 vo
do, 30. Gen 10:30 vo
  16/14 anni
  Hanezu no tsuki   gi/ve 18:00 vo
 
  An – Sweet Red Bean Pa...   gi 20:30 vo
gi 20:30 vo
do 17:30 vo
do 17:30 vo
ve, 28. Gen 20:30 vo
  6/4 anni
  Still the Water – Futa...   ve/do 20:30 vo
  16/14 anni
  Captain Fantastic   sa 20:30 vo
  12/10 anni
  La symphonie des arbres   do 10:30 vo
do 10:30 vo
gi, 27. Gen 12:15 vo
  8/6 anni
  Radiance   ma, 25. Gen 18:00 vo
sa, 29. Gen 20:30 vo
lu, 31. Gen 20:30 vo
ve, 04. Feb 18:00 vo
  16/14 anni
Lido 1   The Last Bus   ma 14:45 vo
  12/10 anni
  House of Gucci   ma/me 17:00 / 20:15 vo
  12/10 anni
  Tous en scène 2   me 14:30 allem. sa/do 15:30 vf
  0/0 anni
  Julie (en 12 chapitres)   gi/ve/lu 15:30 gi-lu 18:00 vo
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   gi-lu 20:30 vo
  16/14 anni
  Encanto – La fantastiq...   ve 15:30 sa/do 13:15 allem.
  0/0 anni
  Luchs   do 10:30 vf
  6/4 anni
Lido 2   Madres paralelas   ma 15:00 ma/me 17:45 vo
  12/10 anni
  Spencer   ma/me 20:30 gi-sa/lu 17:45 do 19:00 vo
  12/10 anni
  Tous en scène 2   me 15:00 sa 15:15 allem.
  0/0 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   gi/ve/lu 15:15 do 10:45 vo
  8/6 anni
  House of Gucci   gi-sa/lu 20:15 vo
  12/10 anni
  Un triomphe   sa/do 13:00 vo
  8/6 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 sans paroles
  0/0 anni
Rex 1   Licorice Pizza   ma/me 12:15 vo
  12/10 anni
  West Side Story   ma/me 17:15 vo
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 20:30 vo
  16/14 anni
  Prinzessin   gi-lu 12:15 vo
  12/10 anni
  Drive my Car   gi-lu 17:00 vo
  14/12 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:30 vo
  14/12 anni
  Le Loup et le Lion   sa/do 14:30 vf
  6/4 anni
Rex 2   Spencer   ma/me 12:00 vo
  12/10 anni
  Un triomphe   ma/me 17:00 vf
  8/6 anni
  Drive my Car   ma/me 19:30 vo
  14/12 anni
  Julie (en 12 chapitres)   gi-lu 12:00 vo
  16/14 anni
  Madres paralelas   gi-lu 17:30 vo
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:15 vo
  12/10 anni
  Le Loup et le Lion   sa/do 15:00 allem.
  6/4 anni
Brienz
Kino Brienz   Sing – Die Show deines...   me/sa 14:00 do 10:00 D
  0/0 anni
  Spencer   gi-do 20:30 D
  12/10 anni
Brig
Capitol   Spencer   ma/me/sa 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  Scream   ma/me 20:30 do 17:00 D sa 18:00 E/d/f
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-do 20:30 D
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 14:00 D
  6/4 anni
Brugg
Excelsior   Heb de Siech   ma 18:00 Dialekt
  12 anni
  The King's Man   ma 20:15 E/d/f me 20:15 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me/do 13:00 sa 15:00 D
  0/0 anni
  Sing – Die Show deines...   me/do 15:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-lu 17:15 D
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-do 20:15 D
  14/12 anni
  Die Schule der magisch...   do 11:00 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   lu 20:15 D
  16/14 anni
Odeon   The Worst Person in th...   ma/me 12:15 gi/sa/lu 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
  Madres paralelas   ma 15:00 sa 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Un triomphe   ma 18:00 F/d
  8/6 anni
  Drive my Car   ma 20:15 do 18:00 Ov/d/f
  14/12 anni
  The Last Bus   me/do 15:00 E/d/f
  12/10 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   me 17:00 Dialekt
  14/12 anni
  Spencer   me 20:15 gi/sa/lu 15:00 E/d/f
  12/10 anni
  Vom Bauen der Zukunft – 100 Jahre Bauhaus   gi 18:00 D
  12 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   sa 11:00 Dialekt
  8/6 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  The Quest for Tonewood   do 11:00 Ov/d/f
  8/6 anni
Bulle
Les Prado 1   Scream   ma 21:00 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 13:45 vf
  0/3 anni
  Nightmare Alley   me-ve 17:30 vo
  14/12 anni
  Presque   me-lu 20:45 sa/do 16:15 / 18:30 do 11:20 vf
  10/8 anni
Les Prado 2   The 355   ma 20:45 vf
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 14:15 me-do 20:30 vf
  12/10 anni
  Presque   me-ve 18:15 vf
  10/8 anni
  Scream   sa/do 17:50 lu 20:30 vf
  16/14 anni
  Nightmare Alley   do 11:00 vo
  14/12 anni
Les Prado 3   Spider-Man: No Way Home   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/sa/do 13:30 vf
  0/3 anni
  Mystère   me/sa/do 15:55 vf
  6/4 anni
  La panthère des neiges   me-do 18:00 do 11:10 vf
  6/4 anni
  Nightmare Alley   me-lu 20:15 vf
  14/12 anni
Burgdorf
Krone   The King's Man   ma/me 20:00 E/d/f ve-lu 20:00 D
  16/14 anni
  Spencer   sa/do 17:00 D
  12/10 anni
Rex   The 355   ma/me 20:30 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   ve-lu 20:00 D
  14/12 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   sa/do 14:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa/do 16:30 D
  12/10 anni
Bévilard
Cinéma Palace   Licorice Pizza   me/gi 20:00 do 16:00 vf
  12/10 anni
  En attendant Bojangles   ve 18:00 vf
sa 17:00 vf
ma, 25. Gen 20:00 vf
  14/12 anni
  The 355   ve 21:00 sa 20:30 do 20:00 vf
  16/14 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   do 10:00 vf
  0/0 anni
Bülach
ABC   Sing – Die Show deines...   me 13:30 D
  0/0 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 16:15 D
  6/4 anni
  The 355   me 19:30 D
  16/14 anni
  Betriebsferien    
Bambi   Keine Vorstellungen    
  Betriebsferien    
Carouge
Bio grande salle   Gli anni più belli   15:45 vo
  12/10 anni
  Madres paralelas   ma/me/ve/do 18:20 vo
  12/10 anni
  Lamb   20:45 vo
  16/14 anni
  En attendant Bojangles   gi/sa/lu 18:20 vf
  14/12 anni
  Wolfy! Et les loups en délire   sa 10:30 vf
 
  Où est Anne Frank   sa/do 13:45 vf
  8/6 anni
  Homo Artifex   do 11:00 vo
 
Bio salle Patricia Plattner   Tove   ma 16:15 sa/do 14:00 vo
  12/10 anni
  La balade des grands a...   ma 18:30 me-lu 16:00 vo
  8/6 anni
  Apenas el sol   20:30 vo
  0/0 anni
  Menschenskind! Je le f...   me-lu 18:30 vo
  14/12 anni
Carrouge
Cinéma du Jorat   The King's Man: Premiè...   ve/sa 20:30 vf
  16/14 anni
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Pas de projections    
Chiasso
Cinema Excelsior   Un Divano à Tunisi   ve 20:30 I
  10 anni
  La candidata ideale   ve, 28. Gen 20:30 I
  14 anni
  The Keeper   ve, 04. Feb 20:30 I
  15 anni
  Altamira   ve, 11. Feb 20:30 I
  10 anni
  La dictadura perfecta   ve, 27. Mag 20:30 I
  16 anni
Chur
Apollo   Der Wolf und der Löwe   ma 16:30 me 15:45 D
  6/4 anni
  Spencer   ma 19:00 me 18:15 D
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me 13:15 D
  0/0 anni
  Scream   me 21:00 D
  16/14 anni
Kinocenter Quader   Les guérisseurs   ma 18:00 F/d
  8/6 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 18:30 me 16:00 / 19:30 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ma 19:00 E/d/f me 20:30 D
  16/14 anni
  Scream   ma 20:00 D
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   me 13:00 D
  0/0 anni
  Drive my Car   me 13:15 Ov/d
  14/12 anni
  Sing – Die Show deines...   me 13:30 D
  0/0 anni
  Spencer   me 15:15 E/d/f
  12/10 anni
  House of Gucci   me 17:00 D
  12/10 anni
  Rifkin's Festival   me 17:45 E/d/f
  14 anni
  The 355   me 20:00 D
  16/14 anni
Château-d'Oex
Eden   House of Gucci   ve 20:30 vf
  12/10 anni
  The French Dispatch   sa 20:30 vf
  12/10 anni
  Animal   do 17:00 vf
do, 30. Gen 17:00 vf
  10/8 anni
  West Side Story   ve, 28. Gen 20:30 vf
  12/10 anni
  Aline   sa, 29. Gen 20:30 vf
do, 30. Gen 17:00 vf
  8/6 anni
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Matrix Resurrections   gi 20:00 vo
  14/12 anni
  Le test   ve 20:30 do 17:00 vf
  12/10 anni
  Licorice Pizza   sa 18:00 vo do 17:00 vf
  12/10 anni
  Phanee de Pool – Symphogramme   sa 20:45 vf
 
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Pas de projections    
Cossonay
Cinéma Casino   Presque   gi-do 20:30 vf
  10/8 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   sa 11:00 vf
  0/0 anni
  La panthère des neiges   sa 18:00 vf
do, 30. Gen 20:30 vf
  6/4 anni
  Tous en scène 2   do 15:00 vf
do, 30. Gen 15:00 vf
  0/0 anni
  Phanee de Pool – Symphogramme   do 17:30 vf
 
  Robin des voix   gi, 27. Gen 20:00 vf
 
  The 355   ve, 28. Gen 20:30 vf
sa, 29. Gen 20:30 vf
  16/14 anni
  La méthode Williams   sa, 29. Gen 17:30 vo
do, 30. Gen 17:30 vo
  10/8 anni
  La petite lanterne   do, 30. Gen 10:00 vf
  4 anni
  Mon Grand-Père et moi   ma, 01. Feb 14:30 ciné-séniors vf
  8/6 anni
  Twist à Bamako   gi, 03. Feb 20:30 vf
do, 06. Feb 20:30 vf
  10/8 anni
  Scream   ve, 04. Feb 20:30 vf
sa, 05. Feb 20:30 vf
  16/14 anni
  La lanterne magique   sa, 05. Feb 10:00 vf
  6 anni
  Vaillante   sa, 05. Feb 15:00 vf
do, 06. Feb 15:00 vf
sa, 12. Feb 15:00 vf
do, 13. Feb 15:00 vf
 
  En attendant Bojangles   sa, 05. Feb 18:00 vf
do, 06. Feb 18:00 vf
  14/12 anni
  Moonfall   ve, 11. Feb 20:30 vf
sa, 12. Feb 20:30 vf
do, 13. Feb 18:00 vf
 
  Jean-Michel super caribou   sa, 19. Feb 11:00 vf
 
Couvet
Colisée   La panthère des neiges   gi 20:00 vf
do 17:30 vf
gi, 27. Gen 20:00 vf
  6/4 anni
  Mes très chers enfants   ve 20:30 vf
  8/6 anni
  The King's Man: Premiè...   sa 20:30 vf
do 20:30 vf
ve, 28. Gen 20:30 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   do 15:00 vf
do, 30. Gen 15:00 vf
  0/0 anni
  La chambre bleue   me, 26. Gen 20:15 Ciné-Club vf
do, 30. Gen 17:30 Ciné Club vf
  16/14 anni
  La méthode Williams   sa, 29. Gen 20:30 vf
do, 30. Gen 20:30 vf
  10/8 anni
Crans-Montana
Cinécran   House of Gucci   ma/ve/lu 21:00 vo
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   me/sa 21:00 vo
  12/10 anni
  La méthode Williams   gi/do 21:00 vo
  10/8 anni
  La panthère des neiges   sa 16:00 do 18:30 vf
  6/4 anni
  vorstellung in 3dTous en scène 2 – 3D   sa 18:00 do 16:00 vf
  0/0 anni
Davos Platz
Kultur Platz   Wer wir waren   me 20:00 D
  6/4 anni
  Bigger Than Us   ve 20:00 Ov/d
  10/8 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   ma, 25. Gen 20:00 Dialekt
  14/12 anni
Delémont
Cinemont 1   Twist à Bamako   ma 17:15 vf
  10/8 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:00 me/sa 15:00 sa 22:40 do 14:45 vf
  12/10 anni
  Presque   me/ve-lu 18:15 / 20:30 gi 17:00 / 19:30 lu 15:45 vf
  10/8 anni
  Lynx   sa 13:00 vf
  6/4 anni
  House of Gucci   do 11:00 vf
  12/10 anni
Cinemont 2   Jane par Charlotte   ma 18:00 lu 15:30 vf
  16/14 anni
  Ouistreham   ma 20:15 sa 17:45 vf
  12/10 anni
  Presque   me 15:45 sa 15:30 do 15:15 vf
  10/8 anni
  La panthère des neiges   me-ve/lu 18:00 do 17:30 vf
  6/4 anni
  Scream   me-sa/lu 20:15 do 19:45 vf
  16/14 anni
  Mystère   sa/do 13:15 vf
  6/4 anni
  The King's Man: Premiè...   sa 22:50 vf
  16/14 anni
  Lynx   do 10:30 vf
  6/4 anni
Cinemont 3   La panthère des neiges   ma 17:30 vf
  6/4 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 19:45 vf
  16/14 anni
  Scream   me/do 15:00 sa 15:15 / 23:10 vf
  16/14 anni
  Ouistreham   me-ve/lu 17:30 do 17:45 lu 15:00 vf
  12/10 anni
  Nightmare Alley   me/ve/sa/lu 20:00 do 20:15 vf gi 20:00 vo
  14/12 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   sa 12:45 do 12:30 vf
  8/6 anni
  L'impresa di Esther   sa 18:00 vf
  6/4 anni
  Presque   do 10:15 vf
  10/8 anni
Cinemont 4   En attendant Bojangles   ma 17:45 do 10:00 vf
  14/12 anni
  Scream   ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me 14:45 sa 15:00 do 15:30 vf
  0/0 anni
  Jane par Charlotte   me-ve/lu 17:15 sa 17:30 do 18:00 vf
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-sa/lu 19:45 do 20:00 vf
  12/10 anni
  Encanto – La fantastiq...   sa 12:30 do 13:00 vf
  0/0 anni
  Nightmare Alley   sa 22:55 vf
  14/12 anni
  Lynx   lu 15:15 vf
  6/4 anni
La Grange   La balade des grands a...   gi/lu 20:30 vo
  8/6 anni
  Love of Fate   ve 20:30 En présence du réalisateur vo
gi, 27. Gen 20:30 En présence du réalisateur vo
ve, 28. Gen 20:30 En présence du réalisateur vo
lu, 31. Gen 18:00 En présence du réalisateur vo
  16/14 anni
  Piedra sola   sa 18:00 vo
  16/14 anni
  Lamb   sa 20:30 lu 18:00 vo
  16/14 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   do 14:00 vf
  0/0 anni
  Menschenskind! Je le f...   do 17:00 vo
  14/12 anni
  Chère Léa   do 20:00 vf
  12/10 anni
  Robin des voix   do, 30. Gen 17:00 En présence du réalisateur vf
 
  Chasseurs de truffes   do, 30. Gen 20:00 vo
  6/4 anni
Lido   Pas de projections    
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Matrix Resurrections   ma 14:00 / 17:15 D
  14/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:30 E/d/f me 16:15 D
  12/14 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   me 13:45 D
  0/8 anni
  The 355   me 20:00 E/d/f
  16/16 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:15 / 17:20 / 20:20 ve/sa 23:30 do 11:00 D
  14/12 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  0/0 anni
Pathé Dietlikon 2   Scream   ma/gi/ve/lu 13:00 ma/gi-lu 15:30 ma/ve-lu 18:00 me 15:15 me 20:45 gi-lu 20:30 ve/sa 23:00 D ma 20:45 me/gi 18:00 E/d/f
  16/16 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 13:00 do 10:30 D
  0/6 anni
Pathé Dietlikon 3   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me/ve/do 14:00 ma/me 17:15 / 20:30 D
  12/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi/sa/lu 14:00 gi-lu 17:15 / 20:30 do 10:45 D
  12/14 anni
Pathé Dietlikon 4   The King's Man: The Be...   ma 17:15 me 14:15 me 20:15 gi-sa/lu 14:00 / 17:00 ve-do 20:00 ve/sa 23:00 do 13:00 D ma 20:15 me 17:15 gi/lu 20:00 E/d/f
  16/16 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   do 10:30 D
  0/8 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  0/0 anni
Pathé Dietlikon 5   Matrix Resurrections   me 17:00 / 20:15 D
  14/14 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 14:30 / 17:30 / 20:30 ve/sa 23:30 do 11:00 D
  12/10 anni
Pathé Dietlikon 6   vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   ma 13:00 D
  0/8 anni
  The 355   ma 15:30 ma 21:00 D ma 18:15 E/d/f
  16/16 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   gi 17:00 ve/do 20:00 sa/lu 16:45 D
  12/14 anni
  House of Gucci   gi 20:15 ve/lu 13:30 ve/do 16:45 sa/lu 20:00 D
  12/14 anni
  Matrix Resurrections   ve/sa 23:15 D
  14/14 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 14:00 D
  0/8 anni
  Die Schule der magisch...   do 11:00 D
  0/0 anni
Pathé Dietlikon 7   No Time to Die   ma 14:00 / 20:30 D
  14/14 anni
  Sing – Die Show deines...   ma 18:00 D
  0/8 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 13:15 / 15:45 D
  6/6 anni
  Matrix Resurrections   gi/ve/lu 14:00 gi-sa/lu 17:15 gi-lu 20:15 D
  14/14 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ve/sa 23:30 D
  14/14 anni
  Encanto   sa/do 14:30 D
  0/8 anni
  Lauras Stern   do 12:00 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   do 17:15 D
  16/16 anni
Pathé Dietlikon 8   Spencer   ma 13:00 ma/me 15:30 ma 18:15 me 20:45 D ma/do 20:45 me 18:15 ve 17:30 E/d/f
  12/12 anni
  Encanto   me 13:00 do 11:15 D
  0/8 anni
  No Time to Die   gi/ve/lu 14:00 D
  14/14 anni
  Licorice Pizza   gi 17:15 ve 20:15 sa 17:00 lu 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi/lu 20:30 sa 20:15 do 17:45 E/d/f
  14/12 anni
  Halloween Kills   ve/sa 23:30 D
  16/18 anni
  Three heroes and the H...   sa/do 14:45 Russ/e
  0/0 anni
Pathé Dietlikon 9   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 14:15 ma 17:30 me/sa/lu 20:00 ve/do 17:15 sa-lu 13:45 do 10:45 D
  12/14 anni
  Scream   ma 20:30 me 17:15 ve 20:45 ve/sa 23:15 sa/lu 17:30 do 20:15 D
  16/16 anni
Dübendorf
Orion   Un triomphe   gi 18:00 ve 20:15 F/d
  12 anni
  The Worst Person in th...   gi 20:15 Ov/d/f
me, 26. Gen 20:15 Ladiesnight Ov/d/f
ve, 28. Gen 18:00 Ov/d/f
sa, 29. Gen 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
  Rifkin's Festival   ve 18:00 Ov/d/f
do, 30. Gen 11:30 Ov/d/f
  14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa 17:00 D
  6/6 anni
  Aline – The Voice of L...   sa 20:15 E/d/f
do 11:30 E/d/f
gi, 27. Gen 20:15 E/d/f
  8/6 anni
  Ein Junge namens Weihnacht   do 15:00 D
do, 30. Gen 15:00 D
  8/6 anni
  Madres paralelas   do 18:00 Ov/d/f
sa, 29. Gen 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Zauberlaterne   me, 26. Gen 14:30 E.T. der Ausserirdische D
  6 anni
  Prinzessin   gi, 27. Gen 18:00 Ov/f
ve, 28. Gen 20:30 Ov/f
do, 30. Gen 18:00 Ov/f
  12/10 anni
  Die Kleine Laterne   sa, 29. Gen 10:30 D
sa, 12. Mar 10:30 D
 
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   gi-lu 14:30 / 17:30 / 20:30 do 11:00 D
  12/10 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  0/0 anni
Pathé Mall of Switzerland 2   The 355   ma 15:00 me 17:45 E/d/f
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   ma 17:45 me 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Scream   ma 20:45 E/d/f
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa 15:00 sa 12:45 do 13:00 / 15:15 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi/lu 14:30 / 20:30 ve/do 17:30 sa 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  Licorice Pizza   gi/lu 17:30 ve 14:30 / 20:30 sa 17:15 do 20:45 E/d/f
  12/10 anni
  Lauras Stern   do 10:45 D
  0/0 anni
Pathé Mall of Switzerland 3   Sing – Die Show deines...   ma/me 14:45 gi/ve/lu 15:00 sa/do 12:45 / 15:15 do 10:15 D
  0/0 anni
  House of Gucci   ma/me 17:15 / 20:30 gi/ve/lu 17:30 / 20:45 sa/do 17:45 / 21:00 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 5   Scream   ma/me 14:45 / 17:45 / 20:45 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi/ve/lu 14:30 / 17:30 / 20:45 sa/do 13:30 / 17:00 / 20:30 do 10:00 D
  14/12 anni
Pathé Mall of Switzerland 6   Spencer   ma/me 15:15 ma 17:45 me 20:30 D ma 20:30 me 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi/ve/do/lu 14:45 / 17:45 / 20:45 sa 15:00 / 18:00 / 21:00 D
  12/10 anni
  Paw Patrol: Der Kinofilm   sa 12:45 do 10:15 / 12:30 D
  6/4 anni
Pathé Mall of Switzerland 7   Der Wolf und der Löwe   ma/me 14:45 sa 12:45 / 15:15 do 10:30 / 13:00 D
  6/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 17:00 ma/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 17:15 D
  0/0 anni
  Spencer   gi/ve/lu 15:00 gi/lu 17:45 sa 17:30 D ve 17:30 do 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Hom...   gi-sa/lu 20:15 do 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Scream   do 15:15 D
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 8   Spider-Man: No Way Home   ma 16:30 me/ve/do 20:00 gi/lu 16:45 sa 17:00 do 13:45 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/gi/sa/lu 20:00 me 16:30 ve 16:45 sa 13:45 do 10:30 / 17:00 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 9   Scream   ma/me 14:45 ma 20:45 me 17:30 gi/ve/lu 14:30 gi/sa/lu 17:15 ve 20:30 do 20:15 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma 17:30 me 20:15 D
  12/10 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   gi/sa/lu 20:15 ve 17:15 sa 13:45 do 10:15 / 13:40 / 17:00 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 10   The King's Man: The Be...   ma/me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
  No Time to Die   gi/ve/lu 14:30 D
  14/12 anni
  Scream   gi/ve/lu 18:00 / 20:30 sa 18:30 / 21:00 do 17:30 / 20:00 D
  16/14 anni
  Three heroes and the H...   sa 14:00 / 16:15 do 10:30 / 12:45 / 15:00 Russ/e
  0/0 anni
Pathé Mall of Switzerland 11   The 355   ma/me 14:30 / 17:15 / 20:00 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   gi/ve/lu 14:30 / 17:15 gi-sa/lu 20:00 sa/do 14:00 do 11:00 / 20:15 D sa/do 17:00 E/d/f
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 12   Ghostbusters: Legacy   ma/me 14:30 D
  10/8 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 17:15 me 20:30 D ma 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Scream   gi/ve/lu 15:00 sa 15:15 D
  16/14 anni
  No Time to Die   gi/ve/lu 17:30 sa 17:40 D
  14/12 anni
  The 355   gi/ve/lu 20:45 sa 21:00 do 20:00 D
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   sa 13:00 do 11:00 / 13:30 D
  0/0 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  0/0 anni
Echallens
Cinéma Echallens   Fermé pour travaux jus...    
Effretikon
Kulturforum   Keine Vorstellungen    
Einsiedeln
Cineboxx 1   Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:45 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/ve 17:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   me/ve/sa 20:15 D
  16/14 anni
  Klammer – Chasing the ...   gi/do 20:15 D
  12/10 anni
Cineboxx 2   Clifford der grosse ro...   me 15:45 D
  0/0 anni
  Klammer – Chasing the ...   me 18:00 D
  12/10 anni
  Spencer   me-sa 20:15 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 15:45 D
  6/4 anni
  The Last Bus   sa 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   do 18:00 D
  8/6 anni
  The King's Man: The Be...   do 20:15 D
  16/14 anni
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   Der Wolf und der Löwe   ma/me 14:15 gi-lu 14:45 D
  6/4 anni
  No Time to Die   ma/me 16:45 / 20:15 gi-lu 17:15 D
  14/12 anni
  The 355   gi-lu 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 2   Sing – Die Show deines...   ma/me 14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 14:30 / 17:30 / 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 3   Scream   ma/me 14:45 / 17:30 / 20:45 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 4   Clifford der grosse ro...   ma/me 14:30 D
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 17:00 gi-lu 16:45 D
  14/12 anni
  House of Gucci   ma/me 20:15 gi-lu 20:00 D
  12/10 anni
  Encanto   gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
blue Cinema Maxx 5   Encanto   ma/me 14:30 D
  4/4 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 17:00 / 20:30 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 14:30 D
  12/10 anni
  Scream   gi-lu 17:45 / 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 6   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   20:00 ma/me 14:00 gi-lu 14:15 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   ma/me 17:15 gi-lu 17:30 D
  4/4 anni
blue Cinema Maxx 7   Spider-Man: No Way Home   ma/me 14:15 D
  12/10 anni
  The 355   ma/me 17:30 / 20:45 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   gi-lu 14:30 D
  4/4 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 17:00 / 20:15 D
  14/12 anni
blue Cinema Maxx 8   Spider-Man: No Way Home   14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 anni
Engelberg
Kino Engelberg   Spencer   ma 20:15 me 18:00 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 16:00 D
  6/4 anni
  The 355   me 20:15 D
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi 20:15 E/d
ve 18:00 E/d
sa 18:00 E/d
do 18:00 E/d
lu 20:15 E/d
me, 26. Gen 20:15 E/d
do, 30. Gen 18:00 E/d
  12/10 anni
  Scream   ve 20:30 D
sa 20:30 D
do 20:15 D
ma, 25. Gen 20:15 D
ve, 28. Gen 20:30 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   sa 15:45 D
do 15:45 D
me, 26. Gen 16:00 D
sa, 29. Gen 15:45 D
do, 30. Gen 15:45 D
me, 02. Feb 16:00 D
  0/0 anni
  Prinzessin   gi, 27. Gen 18:00 D
ve, 28. Gen 18:00 D
do, 30. Gen 11:00 D
ma, 01. Feb 20:15 D
  12/10 anni
  Morbius   gi, 27. Gen 20:30 D
sa, 29. Gen 20:30 D
do, 30. Gen 18:00 D
lu, 31. Gen 20:15 D
me, 02. Feb 20:15 D
 
  Spider-Man: No Way Home   do, 30. Gen 20:15 D
  12/10 anni
  Klammer – Chasing the ...   me, 02. Feb 18:00 D
  12/10 anni
Ennetbürgen
Honegg-Kino   Wild – Jäger & Sammler   do 16:30 Dialekt
  12/10 anni
Erlenbach (ZH)
Open-Air Kino   19.–20.08.22    
Ettiswil
Open-air Kino   27.07. – 08.09.22    
Flims
The Hideaway Cinema 1   Spencer   18:00 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   20:30 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 15:00 D
  0/0 anni
The Hideaway Cinema 2   Klammer – Chasing the ...   18:00 D
  12/10 anni
  House of Gucci   ma/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me/sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  Encanto   me/sa/do 15:30 E/d/f
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:15 E/d/f
  14/12 anni
The Hideaway Cinema 3   No Time to Die   17:00 D
  14/12 anni
  Spencer   20:45 E/d/f
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 14:00 D
  0/0 anni
The Hideaway Cinema 4   Sing – Die Show deines...   17:45 E/d/f
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   20:30 E/d/f me/sa/do 14:30 D
  12/10 anni
Frauenfeld
Cinema Luna 1   House of Gucci   ma-do 19:30 E/d
  12/10 anni
  Rifkin's Festival   me 14:30 E/d
  14 anni
  Un triomphe   ve-do 17:00 F/d
  8/6 anni
  Ostrov – Lost Island   do 11:00 Russ/d
  16 anni
Cinema Luna 2   Un triomphe   ma/me 20:00 F/d
  8/6 anni
  Leon und die magischen...   me 14:00 D
 
  Annette   gi-do 20:00 lu 19:30 E/d
  16 anni
  Klammer – Chasing the ...   ve-do 17:30 lu 20:00 D
  12/10 anni
  Tiger & Tattoos   do 11:00 D
  0/0 anni
Schlosskino   Spider-Man: No Way Home   ma/ve 20:00 me/sa/do 16:45 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me/do 14:00 D
  0/0 anni
  The 355   me 20:00 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   gi/do/lu 20:00 D
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa 14:00 D
  6/4 anni
Freienstein
Neues Kino   Madres paralelas   ma 20:00 Sp/d
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 15:00 D
  0/0 anni
  Spencer   me/gi/lu 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ve-do 20:00 D
  12/10 anni
Fribourg
Arena Cinémas 1   Spider-Man: No Way Home   17:25 / 20:40 me/sa/do 14:00 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 2   La méthode Williams   17:15 vf
  10/8 anni
  Scream   ma 20:30 vo
  16/14 anni
  S.O.S. fantômes: l'hér...   me/sa/do 14:15 vf
  10/8 anni
  The 355   me-lu 20:30 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 3   Adieu Monsieur Haffmann   ma 17:30 / 20:20 me-lu 20:25 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   me/sa/do 14:25 me-lu 17:25 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 4   Mes très chers enfants   18:20 vf
  8/6 anni
  House of Gucci   20:35 vf
  12/10 anni
  Mystère   me/sa/do 13:30 vf
  6/4 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   me/sa/do 15:50 vf
  8/6 anni
Arena Cinémas 5   Scream   18:15 / 20:55 me 15:00 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   sa/do 15:30 vf
  3/3 anni
Arena Cinémas 6   En attendant Bojangles   17:30 vf
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   20:20 vo
  12/10 anni
  Matrix Resurrections   me/sa/do 14:00 vf
  14/12 anni
Arena Cinémas 7   Le test   18:50 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   20:55 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 13:30 / 16:10 vf
  3/3 anni
Arena Cinémas 8   Les Tuche 4 – Croient ...   18:25 vf
  8/6 anni
  Matrix Resurrections   20:55 vf
  14/12 anni
  Clifford   me/sa/do 13:30 / 15:55 vf
  3/3 anni
Arena Cinémas 9   The 355   ma 17:20 vf
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   ma-ve/lu 20:20 sa/do 21:00 vo
  16/14 anni
  Encanto – La fantastiq...   me 14:30 sa/do 13:30 / 16:00 vf
  3/3 anni
  Tous en scène 2   me-ve/lu 17:20 sa/do 18:30 vf
  3/3 anni
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   17:00 / 20:20 me/sa/do 13:45 vf
  12/10 anni
Les Rex 1   La panthère des neiges   ma 15:15 / 18:15 me-lu 18:25 sa/do 13:50 vf
  6/4 anni
  Licorice Pizza   ma 20:30 vo
  12/10 anni
  La lanterne magique   me 14:00 allem.
  6/4 anni
  Presque   me/sa/do 16:10 me-lu 20:45 do 11:10 lu 16:00 vf
  10/8 anni
Les Rex 2   Ouistreham   21:00 ma 15:30 me/lu 15:45 vf
  12/10 anni
  Jane par Charlotte   ma 18:30 sa/do 15:55 vf
  16/14 anni
  Twist à Bamako   me-lu 18:10 vf
  10/8 anni
  Apenas el sol   sa/do 14:00 vo
  0/3 anni
  Nos plus belles années   do 11:00 vo
  12/10 anni
Les Rex 3   Madres paralelas   ma 15:00 vo
  12/10 anni
  Un Héros   ma 17:50 vo
  14/12 anni
  Placés   ma 20:45 me-lu 18:00 vf
  14/12 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   me 15:00 vf
  0/3 anni
  Licorice Pizza   me-lu 20:30 vo
  12/10 anni
  Drive my Car   sa/do 14:15 vo
  14/12 anni
  Les loups   do 11:20 lu 15:30 vo
  6/4 anni
Frick
Monti   Encanto   me 14:00 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   me-ve 20:15 D
  16/14 anni
  Spencer   sa 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa 20:15 do 17:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   do 14:00 D
  0/0 anni
Fällanden
Filmfabrik   Keine Vorstellungen    
  Das magische Haus   ve, 04. Feb 17:00 Ov/d
  6/4 anni
  Baghdad in my Shadow   ve, 04. Feb 20:15 Ov/d
  14/12 anni
  Ich bin dein Mensch   ve, 18. Mar 20:15 D
  12/10 anni
  Les Miserables   ve, 22. Apr 20:15 F/d
 
  Pettersson und Findus ...   ve, 20. Mag 17:00 D
  6/4 anni
  Rocketman   ve, 20. Mag 20:15 E/d
  14/12 anni
  The Perfect Candidate   ve, 17. Giu 20:15 Ov/d
  0/0 anni
  Apples   ve, 08. Lug 20:15 Ov/d
  16/14 anni
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Spencer   gi 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   lu 20:15 Norw/d/f
  16/14 anni
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   17:00 / 20:20 me/sa/do 13:45 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 2   The King's Man: Premiè...   17:40 / 20:45 vf
  16/14 anni
  Scream   me 14:50 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   sa/do 15:00 vf
  3 anni
Arena Cinémas La Praille 3   Scream   18:20 vf
  16/14 anni
  Matrix Resurrections   20:55 vf
  14/12 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/sa/do 13:30 / 15:55 vf
  3 anni
Arena Cinémas La Praille 4   Spider-Man: No Way Home   17:25 / 20:40 me/sa/do 14:10 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 5   Mes très chers enfants   18:45 me/sa/do 13:30 vf
  8/6 anni
  House of Gucci   21:00 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   me/sa/do 15:50 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 6   Spider-Man: No Way Home   17:10 / 20:30 vo
  12/10 anni
  S.O.S. fantômes: l'hér...   me/sa/do 14:15 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas La Praille 7   Tous en scène 2   18:30 me/sa/do 13:30 / 16:00 vf
  3 anni
  Scream   21:00 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 8   Le test   18:25 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   20:50 vo
  16/14 anni
  Clifford   me/sa/do 13:35 / 16:00 vf
  3 anni
Arena Cinémas La Praille 9   Les Tuche 4 – Croient ...   18:20 me/sa/do 13:30 / 15:55 vf
  8/6 anni
  Matrix Resurrections   20:45 vo
  14/12 anni
Auditorium Fondation Arditi   Bug   lu 20:00 vo
  14/16 anni
Ciné 17   West Side Story   ma 15:30 me-lu 15:45 vo
  12/10 anni
  House of Gucci   ma-do 18:30 me-lu 13:00 vo
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   21:15 vo
  16/14 anni
  La méthode Williams   ve/lu 10:30 vo
  10/8 anni
  vorstellung in 3dTous en scène 2 – 3D   sa/do 11:05 vo
  0/0 anni
  Spencer   lu 18:45 vo
  12/10 anni
Cinélux   Drive my Car   ma/gi 19:00 sa/do 13:30 vo
  14/12 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   me 14:30 vf
  0/0 anni
  The French Dispatch   me 19:00 lu 18:30 vo
  12/10 anni
  Festival Black Movie    
  Rocanrol Cowboys   ve 16:45 vo
 
  Les leçons persanes   ve-do 18:30 vo
  12/10 anni
  Streetwise   ve 21:00 vo
 
  The Rumba Kings   sa 16:45 vo
 
  Dear Comrades!   sa 21:00 vo
 
  Crestone   do 16:45 vo
 
  Me and the Cult Leader   do 21:00 vo
 
  Marinheiro das Montanhas   lu 16:45 vo
 
  Captain Volkonogov Escaped   lu 21:00 vo
 
Cinéma C.D.D.   Apenas el sol   ma/do 18:00 lu 20:00 vo
  0/0 anni
  La symphonie des arbres   ma 20:00 sa 14:00 vo
  8/6 anni
  Zahorí   me 18:00 ve 20:00 vf
  16/14 anni
  Bad Luck Banging or Lo...   me 20:00 lu 18:00 vf
  18 anni
  Menschenskind! Je le f...   gi 18:00 do 14:00 vo
  14/12 anni
  Azor   gi 20:00 sa 16:00 vo
  16/14 anni
  Compartiment No. 6   ve 18:00 vo
  16/14 anni
  Olga   sa 18:00 vf
  12/10 anni
  Animal   sa 20:00 do 16:00 vf
  10/8 anni
  Tromperie   do 20:00 vf
  16/14 anni
Cinerama Empire   Don't Look Up   ma 11:05 me-lu 13:05 vo
  16/14 anni
  La méthode Williams   ma 13:25 / 18:30 vo
  10/8 anni
  Matrix Resurrections   ma 16:00 / 21:00 ve/sa 23:15 vo
  14/12 anni
  Nightmare Alley   me-lu 15:25 / 18:00 / 20:35 vo
  14/12 anni
  The Power of the Dog   ve/do 11:00 vo
  16/14 anni
  È stata la mano di Dio...   sa 10:45 vo
  12/10 anni
Fonction Cinéma   Drive my Car    
  Pas de projections    
Le City   Licorice Pizza   ma 15:00 / 20:45 gi-lu 20:40 vo
  12/10 anni
  Madres paralelas   ma 18:00 vo
  12/10 anni
  Presque   me-lu 14:00 / 16:15 / 18:30 gi-lu 20:45 vf
  10/8 anni
Le Nord-Sud Salle Nord   La panthère des neiges   18:40 ma 14:00 vf
  6/4 anni
  Ouistreham   16:15 / 20:50 me-lu 13:50 vf
  12/10 anni
Le Nord-Sud Salle Sud   Animal   ma 13:40 vo
  10/8 anni
  Tromperie   ma 15:50 me-lu 13:40 vf
  16/14 anni
  Les choses humaines   18:00 vf
  14/12 anni
  Compartiment No. 6   20:45 vo
  16/14 anni
  Placés   me-lu 15:45 vf
  14/12 anni
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Ouistreham   ma 14:00 vf
  12/10 anni
  Drive my Car   ma 16:00 me 17:00 ve/lu 13:30 vo
  14/12 anni
  Aëlita   ma 19:30 vo
 
  Ponyo sur la falaise   me 15:00 vf
  0/5 anni
  Love of Fate   me 20:15 vo
  16/14 anni
  Impitoyable   me 20:30 vo
  14/14 anni
  Serre - moi fort   gi 16:45 vf
 
  Coup 53   gi 19:00 vo
 
  Festival Black Movie    
  Holy Emy   ve 17:00 vo
 
  We Wanted to Change the World   ve 19:30 vo
 
  Made in Hong Kong   ve 21:30 vo
 
  En avant la musique!   sa 11:00 vf
  4/4 anni
  Grandir   sa 15:00 vo
  8/8 anni
  Life of Ivanna   sa 17:00 vo
 
  Introduction   sa 19:30 vo
  16/14 anni
  So Foul a Sky   sa 21:30 vo
 
  Tour du monde   do 11:00 vf
  6/6 anni
  La traversée   do 15:00 vf
  10/12 anni
  What Do We See When We Look at the Sky ?   do 17:00 vo
 
  Leave no Traces   do 20:30 vo
 
  The Letter   lu 17:00 vo
  16/14 anni
  24   lu 19:30 vo
 
  Black Medusa   lu 21:30 vo
 
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Où est Anne Frank   ma 13:45 vo
  8/6 anni
  Azor   ma 15:45 me 16:30 gi 14:30 lu 14:00 vo
  16/14 anni
  Ouistreham   ma 17:45 me 18:30 gi 16:30 ve/do 18:45 vf
  12/10 anni
  The Wild Bunch   ma 20:00 vo
  16/14 anni
  Serre - moi fort   me 14:30 ve 14:00 sa/lu 18:45 vf
 
  Broken Arrow   gi 18:45 vo
  10/10 anni
  Johnny Guitar   gi 20:45 vo
 
  Festival Black Movie    
  No.1 Chung Ying Street   ve 16:30 vo
 
  Sisters with Transistors   ve 21:00 vo
 
  La traversée   sa 13:00 vf
  10/12 anni
  Sur le fil du Zénith   sa 16:30 vo
 
  Rocanrol Cowboys   sa 21:00 vo
 
  Des racines et des ailes   do 13:00 vo
  10/10 anni
  So Foul a Sky   do 16:30 lu 21:00 vo
 
  Boat People   do 21:00 vo
 
Les Scala 1   Madres paralelas   ma 13:35 gi-lu 18:05 vo
  12/10 anni
  La panthère des neiges   ma 16:15 / 21:10 me-lu 13:45 / 15:55 vf
  6/4 anni
  Licorice Pizza   ma 18:25 gi-lu 20:40 vo
  12/10 anni
  Pat et Mat en hiver   me 09:45 vf
  0/0 anni
  Presque   me 19:45 vf
  10/8 anni
Les Scala 2   Twist à Bamako   ma 13:25 vf
  10/8 anni
  Un Héros   ma 16:05 me-lu 15:45 vo
  14/12 anni
  Jane par Charlotte   ma 18:45 vf
  16/14 anni
  Placés   ma 20:50 vf
  14/12 anni
  Madres paralelas   me-lu 13:10 vo
  12/10 anni
  Licorice Pizza   me-lu 18:25 vo
  12/10 anni
  La panthère des neiges   me-lu 21:10 vf
  6/4 anni
Les Scala 3   Jane par Charlotte   ma 13:40 me-lu 13:30 / 20:55 vf
  16/14 anni
  Placés   ma 15:40 vf
  14/12 anni
  Twist à Bamako   ma 18:00 me-lu 18:15 vf
  10/8 anni
  Un Héros   ma 20:40 vo
  14/12 anni
  Licorice Pizza   me-lu 15:30 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 1   Les Tuche 4 – Croient ...   ma 12:50 / 16:50 / 20:50 me-sa/lu 15:45 me-lu 20:45 do 11:30 vf
  8/6 anni
  Le test   ma 15:00 / 19:00 me/sa 11:30 me-lu 13:45 vf
  12/10 anni
  Licorice Pizza   me-lu 18:00 vo
  12/10 anni
  The 355   ve/sa 23:00 vf
  16/14 anni
  Three heroes and the H...   do 15:45 vo
  0/0 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 vo
 
Pathé Balexert 2   Matrix Resurrections   ma/gi/sa/lu 14:00 ma/gi/sa/lu 20:00 me 11:00 me/ve 17:00 do 12:00 vo ma/gi/sa/lu 17:00 me/ve 14:00 me/ve/do 20:00 sa 11:00 vf
  14/12 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 3   Spider-Man: No Way Home   ma/me/ve/do 14:00 ma/me/ve/do 20:30 gi/sa/lu 17:15 sa 11:00 vf ma/me/ve/do 17:15 me/do 11:00 gi/sa/lu 14:00 gi/sa/lu 20:30 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma-gi/do 14:15 ma/gi/lu 20:45 me/lu 17:30 ve/sa 13:00 / 16:15 ve/sa 22:45 do 11:15 vf ma/gi/do 17:30 me 11:15 me/do 20:45 ve/sa 19:30 lu 14:15 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 5   Licorice Pizza   ma 13:45 vo
  12/10 anni
  En attendant Bojangles   ma 16:45 / 20:00 vf
  14/12 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 12:15 / 15:00 vf
  0/0 anni
  The 355   me/ve-lu 17:30 gi/ve/lu 12:15 / 15:00 vf gi 17:30 vo
  16/14 anni
  Nightmare Alley   me-lu 20:15 vf
  14/12 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ve/sa 23:15 vf
  14/12 anni
Pathé Balexert 6   House of Gucci   ma 13:15 ma 20:15 vf ma 17:00 vo
  12/10 anni
  Mystère   me/sa/do 12:30 vf
  6/4 anni
  Scream   me/sa/do 14:30 vf
  16/14 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   me/ve/do 17:00 gi/sa/lu 20:15 vf me/ve/do 20:15 gi/sa/lu 17:00 vo
  12/10 anni
  Mes très chers enfants   gi/ve/lu 14:30 vf
  8/6 anni
Pathé Balexert 7   The King's Man: Premiè...   ma 12:00 ma 17:45 me/ve/do 17:30 gi/sa/lu 14:30 gi/sa/lu 20:30 vo ma 14:45 ma/me/ve/do 20:30 me/ve/do 14:30 gi/sa/lu 17:30 vf
  16/14 anni
  La panthère des neiges   me/sa/do 11:30 gi/ve/lu 12:15 vf
  6/4 anni
Pathé Balexert 8   Mes très chers enfants   ma 13:15 me/sa/do 11:00 vf
  8/6 anni
  Placés   ma 15:30 / 18:00 / 20:30 me-lu 13:00 vf
 
  Adieu Monsieur Haffmann   me-lu 15:30 / 18:00 / 20:30 vf
  12/10 anni
  Scream   ve/sa 23:00 vo
  16/14 anni
Pathé Balexert 9   Adieu Monsieur Haffmann   ma 12:30 / 15:15 / 18:00 / 20:30 vf
  12/10 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 11:15 vo
  0/0 anni
  House of Gucci   me-ve/do/lu 14:00 me-lu 20:15 vo
  12/10 anni
  La méthode Williams   me/ve/do 17:15 vf gi/sa/lu 17:15 vo
  10/8 anni
  Resident Evil: Welcome...   ve/sa 23:20 vf
  16/14 anni
  Three heroes and the H...   sa 14:00 vo
  0/0 anni
Pathé Balexert 10   La méthode Williams   ma 14:00 vf
  10/8 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma 17:00 vf ma 20:15 vo
  12/10 anni
  vorstellung in 3dTous en scène 2 – 3D   me/sa/do 11:30 vf
  0/0 anni
  Nightmare Alley   me/ve/do 14:15 gi/sa/lu 17:30 vf me/ve/do 17:30 me-lu 20:30 gi/sa/lu 14:15 vo
  14/12 anni
Pathé Balexert 11   En attendant Bojangles   ma 14:15 vf
  14/12 anni
  Licorice Pizza   ma 17:15 / 20:15 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 12   Scream   ma 12:30 ma/gi/ve/lu 15:30 ma/ve/do 18:00 me/gi/sa/lu 20:30 gi/ve/lu 13:00 ve/sa 23:10 vf ma/ve/do 20:30 me/gi/sa/lu 18:00 vo
  16/14 anni
  Les Elfkins: Opération...   me/sa/do 11:15 / 13:00 vf
  0/0 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/do 15:30 sa 15:25 vf
  0/0 anni
Pathé Balexert 13   The 355   ma 12:00 ma 20:00 vo ma 14:30 / 17:15 vf
  16/14 anni
  Clifford   me/sa/do 11:30 / 13:45 vf
  0/0 anni
  Presque   me-lu 16:15 / 18:30 / 20:45 gi/ve/lu 13:45 vf
  10/8 anni
  Spider-Man: No Way Home   ve 22:45 vo sa 22:45 vf
  12/10 anni
Salle Centrale Madeleine   Pas de projections    
Spoutnik   Pas de projections    
  Festival Black Movie    
  Leave no Traces   ve 17:00 vo
 
  What Do We See When We Look at the Sky ?   ve 20:30 vo
 
  Zinder   ve 21:30 vo
 
  Petit Black Movie pour adulte   sa 00:00 vo
gi, 27. Gen 16:30 vo
sa, 29. Gen 21:30 vo
 
  Întregalde   sa 14:00 vo
 
  El empleado y el patrón   sa 16:30 vo
 
  Made in Hong Kong   sa 19:00 vo
 
  Al morir la matinée   do 00:00 vo
sa, 29. Gen 00:00 vf
  18/18 anni
  Après ta révolte, ton vote   do 14:00 vo
lu 21:30 vo
ma, 25. Gen 19:00 vo
 
  Sur le fil du Zénith   do 16:30 vo
 
  Life of Ivanna   do/lu 19:00 vo
 
  Black Medusa   do 21:30 vo
 
  Nos corps sont vos champs de bataille   ma, 25. Gen 21:30 vo
gi, 27. Gen 19:00 vo
 
  Faceless (2021)   me, 26. Gen 19:00 vo
do, 30. Gen 16:30 vo
 
  Women Do Cry   me, 26. Gen 21:30 vo
 
  Infernal Affairs   gi, 27. Gen 21:30 vo
do, 30. Gen 21:30 vo
 
  Unclenching the Fists   ve, 28. Gen 16:30 vo
 
  Souad   ve, 28. Gen 19:00 vo
 
  The Falls (2021)   ve, 28. Gen 21:30 vo
 
  Boat People   sa, 29. Gen 14:00 vo
 
  Marinheiro das Montanhas   sa, 29. Gen 16:30 vo
 
  From the Queen to the Chief Executive   sa, 29. Gen 19:00 vo
 
  Streetwise   do, 30. Gen 00:00 vo
do, 30. Gen 19:00 vo
 
  I’m Wanita   do, 30. Gen 14:00 vo
 
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Pas de projections    
Glarus
Wortreich–Kino   972 Breakdowns – Auf d...   sa, 26. Feb 20:30 Ov/d
  16/14 anni
  Sein – Gesund, Bewusst...   lu, 28. Feb 14:30 Seniorenkino D
  6/4 anni
  Volevo nascondermi   sa, 26. Mar 20:30 I/d
  16/14 anni
  Gaza mon amour   lu, 28. Mar 14:30 Arab/d
  12/10 anni
  Monte Verità – Der Rau...   sa, 23. Apr 20:30 D
  14/12 anni
  Ida   lu, 25. Apr 14:30 Seniorenkino D
  12/10 anni
  Kurzfilmnacht Tour 2018   sa, 21. Mag 20:30 Ov
 
  Zuversicht   lu, 23. Mag 14:30 Seniorenkino D
 
  Lunana   sa, 25. Giu 20:30 Ov/d
  12/10 anni
  Le mystère Henri Pick   lu, 27. Giu 14:30 Seniorenkino D
  8/6 anni
Grenchen
Palace   Scream   ma/me/do 20:15 ve/sa 22:30 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me 14:00 sa/do 13:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 16:00 sa/do 15:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-sa/lu 20:15 D
  16/14 anni
  House of Gucci   sa/do 17:30 D
  12/10 anni
Rex   Spider-Man: No Way Home   ma/gi-lu 20:15 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 13:30 sa/do 14:00 D
  0/0 anni
  Scream   me 15:30 sa/do 16:00 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   me 20:15 D
  16/14 anni
  Spencer   gi 14:30 sa/do 18:00 D
  12/10 anni
Gstaad
Ciné-Theâtre   No Time to Die   ma 17:00 E/d/f
  14/12 anni
  House of Gucci   ma 20:30 ve/sa 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Spencer   me 17:30 E/d/f
gi 17:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
me, 26. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   me/gi 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Egon Schiele – Tod und...   ve 17:30 Ov
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ve 20:30 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
me, 26. Gen 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   sa 14:30 D do 14:30 E/d/f
  0/0 anni
  West Side Story   lu 17:30 E/d/f
ma, 25. Gen 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Nightmare Alley   lu 20:30 E/d/f
ma, 25. Gen 20:30 E/d/f
  14/12 anni
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Stürm: Bis wir tot sin...   ma 17:30 D
  14/12 anni
  House of Gucci   ma 20:15 do 16:45 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 13:30 sa 14:30 D
  0/0 anni
  Délicieux   gi 14:00 D
  8/6 anni
  The 355   gi 17:30 ve 20:15 sa 17:15 D
  16/14 anni
  Spencer   gi/sa/do 20:15 ve/lu 17:30 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 14:30 D
  6/4 anni
  The Last Bus   lu 20:15 Ov
  12/10 anni
Heiden
Rosental   West Side Story   ma 19:30 ve 20:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 16:30 D
do, 30. Gen 15:00 Dialekt
  0/0 anni
  Klammer – Chasing the ...   sa 17:00 D
do, 30. Gen 19:30 D
  12/10 anni
  Annette   sa 20:00 E/d
  16/14 anni
  Encanto   do 15:00 D
  0/0 anni
  The Quest for Tonewood   do 19:30 E/d
sa, 29. Gen 17:00 E/d
  8/6 anni
  House of Gucci   ma, 25. Gen 19:30 D
sa, 29. Gen 20:00 D
  12/10 anni
  Tiger & Tattoos   me, 26. Gen 16:30 D
  0/0 anni
  Aline – The Voice of L...   ve, 28. Gen 20:00 D
  8/6 anni
Herisau
Cinetreff 1   Spencer   gi-sa 20:15 D
  12/10 anni
Cinetreff 2   West Side Story   gi/sa 20:00 D
  12/10 anni
  Aline   ve 20:00 D
  8/6 anni
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Annette   me 20:15 E/d
  16/14 anni
  Ich denke oft an Piroschka   gi 13:45 / 16:15 D
 
  The Worst Person in th...   gi 20:15 Ov/d/f
ve, 28. Gen 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
  House of Gucci   ve 20:15 E/d/f
sa, 29. Gen 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Rifkin's Festival   sa 20:15 E/d/f
  0/0 anni
  The Quest for Tonewood   me, 26. Gen 20:15 Ov/d/f
  8/6 anni
Ins
Inskino   House of Gucci   me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Ostrov – Lost Island   gi 19:30 Russ/d
  16/14 anni
  Rifkin's Festival   ve 20:00 E/d/f
sa 20:00 E/d/f
do 20:00 E/d/f
me, 26. Gen 20:00 E/d/f
  0/0 anni
  Clifford der grosse ro...   sa 14:00 D
do 14:00 D
me, 26. Gen 14:00 D
  0/0 anni
  Madres paralelas   ve, 28. Gen 20:00 Sp/d/f
sa, 29. Gen 20:00 Sp/d/f
do, 30. Gen 20:00 Sp/d/f
me, 02. Feb 20:00 Sp/d/f
  12/10 anni
  Grosser Baum auf Reise   do, 30. Gen 17:00 Georg/d
  8/6 anni
  Heitere Fahne   gi, 03. Feb 19:30 Dial/d
  0/0 anni
  Aline – The Voice of L...   ve, 04. Feb 20:00 F/d
sa, 05. Feb 20:00 F/d
do, 06. Feb 20:00 F/d
me, 09. Feb 20:00 F/d
  8/6 anni
  Sing – Die Show deines...   sa, 05. Feb 14:00 D
do, 06. Feb 14:00 D
me, 09. Feb 14:00 D
  0/0 anni
  Un triomphe   ve, 11. Feb 20:00 F/d
sa, 12. Feb 20:00 F/d
do, 13. Feb 20:00 F/d
me, 16. Feb 20:00 F/d
  8/6 anni
  That Girl   gi, 17. Feb 19:30 Ov/d
  12/10 anni
Interlaken
Rex   The King's Man: The Be...   ma/me 20:15 sa/do 17:30 D
  16/14 anni
  Scream   gi-do 20:15 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 14:30 D
  0/0 anni
Rex Piccolo   Spencer   ma/me 20:15 D sa/do 17:00 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-do 20:15 sa/do 14:30 D
  12/10 anni
Jegenstorf
Open-Air Kino   19.–20.08.22    
Klosters
Cinema 89   The Quest for Tonewood   me 20:00 E/d/f
  8/6 anni
  Annette   ve 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Rifkin's Festival   me, 26. Gen 20:00 E/d
  0/0 anni
  Spencer   ve, 28. Gen 20:30 E/d/f
me, 09. Feb 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   me, 02. Feb 20:00 Ov/d/f
  16/14 anni
Kloten
Claudia   Der Wolf und der Löwe   me/sa/do 16:00 D
  6/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 19:30 D
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-do 19:30 D
  14/12 anni
Konolfingen
Kino Grünegg   Spencer   ve-lu 19:00 E/d/f
  12/10 anni
La Chaux-de-Fonds
ABC   Drive my Car   ma 18:15 sa 11:00 do 14:00 vo
  14/12 anni
  Azor   me 20:00 vf
gi 20:45 vf
ve 20:45 vf
sa 20:45 vf
do 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma, 25. Gen 20:45 vf
  16/14 anni
  Lamb   gi 18:15 vo
ve 18:15 vo
sa 18:15 vo
do 18:15 vo
lu 18:15 vo
ma, 25. Gen 18:15 vo
  16/14 anni
  Qui a peur de Virginia Woolf?   do 11:00 vo
  16/16 anni
Eden   Pas de projections    
Plaza   Spider-Man: No Way Home   ma 20:00 vo me-lu 20:00 sa/do 14:00 vf
  12/10 anni
  Matrix Resurrections   sa/do 17:00 vf
  14/12 anni
Scala 1   En attendant Bojangles   ma 18:00 vf
  14/12 anni
  Scream   ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 15:45 vf
  0/0 anni
  Presque   me-lu 18:30 me/gi/sa-lu 20:30 ve 20:45 vf
  10/8 anni
  Ciné Quizz   ve 20:30 vf
 
  Ouistreham   sa/do 13:30 vf
  12/10 anni
  Lynx   do 11:00 vf
  6/4 anni
Scala 2   Jane par Charlotte   ma 17:45 vf
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 20:00 vf
  16/14 anni
  Presque   me/sa/do 15:30 vf
  10/8 anni
  Ouistreham   me-lu 17:45 vf
  12/10 anni
  Nightmare Alley   me/ve-do 20:00 vf gi/lu 20:00 vo
  14/12 anni
  Encanto – La fantastiq...   sa/do 13:15 vf
  0/0 anni
  Twist à Bamako   do 10:15 vf
  10/8 anni
Scala 3   La panthère des neiges   ma 17:30 sa/do 13:45 vf
  6/4 anni
  Ouistreham   ma 20:15 vf
  12/10 anni
  Clifford   me/sa/do 16:00 vf
  0/0 anni
  Jane par Charlotte   me-lu 18:15 do 10:30 vf
  16/14 anni
  Scream   me-lu 20:15 vf
  16/14 anni
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Madres paralelas   ma 20:30 do 17:30 vo
  12/10 anni
  La méthode Williams   me/sa/do 20:30 vf ve 20:30 vo
  10/8 anni
La Sarraz
Casino   La panthère des neiges   ve-do 18:00 vf
  6/4 anni
  Scream   ve-do 20:30 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   sa/do 15:00 vf
  0/0 anni
Langenthal
Filmnächte am Montag   Apples – Mila   lu 20:15 Griech/d
  16/14 anni
Open-Air Kino Sommerkino   4.–17.08.22    
Scala 1   Spencer   ma/me/sa/do 17:30 do 10:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   20:15 D
  16/14 anni
  Lauras Stern   me 15:30 sa/do 13:00 D
  0/0 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 15:00 D
  0/0 anni
Scala 2   Clifford der grosse ro...   ma 17:30 me 15:30 sa/do 13:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma-do 20:15 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 17:30 sa/do 15:15 D
  6/4 anni
  The Last Bus   sa/do 17:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   do 10:00 Dialekt
  14/12 anni
  Apples   lu 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
Langnau
Kupferschmiede   West Side Story   ma 19:00 E/d
  12/10 anni
  Un triomphe   lu 20:00 F/d
ma, 25. Gen 19:00 F/d
  8/6 anni
Laupen
Kino Laupen   Spencer   ma 20:15 D
  12/10 anni
  House of Gucci   ve 20:15 Ov sa 20:15 do 10:30 D
  12/10 anni
  Madres paralelas   do 19:30 Ov/d
lu 20:15 Ov/d
me, 26. Gen 20:15 Ov/d
  12/10 anni
Lausanne
Bellevaux   La fièvre de Petrov   ma 17:30 do 15:00 vo
  16/14 anni
  Rien que le soleil   ma 20:30 vo
me 20:30 vo
gi 19:00 vo
sa 16:30 vo
do 20:30 vo
lu 19:00 vo
ma, 25. Gen 20:30 vo
  16/16 anni
  Bad Luck Banging or Lo...   me 18:15 vo
sa 18:15 vo
ma, 25. Gen 18:15 vo
  18 anni
  Un Héros   gi/sa/lu 20:30 do 18:00 vo
  14/12 anni
Capitole   Pas de projections    
Cinéma Oblò   Pas de projections    
Cinémathèque suisse   Séance Rozier 1   ma 15:00 vf
  12/16 anni
  Plans-fixes: Jacques Dubochet   ma 18:30 vf
  6/10 anni
  The Reunion   ma 21:00 vo
  16/14 anni
  La communauté   me 15:00 vo
  12/16 anni
  Echo   me 18:30 vo
  16/14 anni
  Fifi Martingale   me 21:00 vf
  12/16 anni
  Séance Rozier 2   gi 15:00 vf
  12/16 anni
  Iron Sky   gi 18:30 vo
  14/16 anni
  Iron Sky: The Coming Race   gi 21:00 vo
  12/14 anni
  Woman at War   ve 15:00 vo
  10/8 anni
  Du côté d'Orouët   ve 18:00 vf
  12/16 anni
  The Guilty   ve 21:00 vo
  12/10 anni
  Snow Therapy   sa 15:00 vo
  12/10 anni
  In Order of Disappearance   sa 18:30 vo
  16/14 anni
  An American Werewolf in London   sa 21:00 vo
  16/16 anni
  Orfeu Negro   do 15:00 vo
  12/14 anni
  Everest (2015)   do 18:30 vo
  12/10 anni
  Sorcerer   do 21:00 lu 15:00 vo
  16/16 anni
  The Charmer   lu 18:30 vo
  12/14 anni
  Border   lu 21:00 vo
  16/16 anni
  A White, White Day   ma, 25. Gen 15:00 vo
  16/14 anni
  Memoria   ma, 25. Gen 20:00 vo
  16/16 anni
Pathé Flon 1   Spider-Man: No Way Home   ma 14:00 / 17:10 me-lu 14:30 me/ve/do 20:45 gi/sa/lu 17:40 vf ma 20:15 me/ve/do 17:40 gi/sa/lu 20:45 do 11:30 vo
  12/10 anni
  Venom: Let There Be Ca...   ve/sa 23:50 vf
  14/12 anni
Pathé Flon 2   Tous en scène 2   ma 12:30 me-lu 13:15 me/sa/do 15:45 sa/do 10:45 vf
  0/8 anni
  The 355   ma 15:00 / 20:15 ve/sa 23:30 vf
  16/14 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   ma 17:45 vf
  8/6 anni
  Scream   me/ve/do/lu 18:20 me-sa/lu 21:00 gi/ve/lu 15:45 vf gi/sa 18:20 do 21:00 vo
  16/14 anni
Pathé Flon 3   Les Tuche 4 – Croient ...   ma 12:50 vf
  8/6 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 15:10 / 18:00 vf ma 20:50 vo
  16/14 anni
  Nightmare Alley   me/ve/do 14:20 me/ve/do 20:45 gi/sa/lu 17:30 vf me/ve/do 17:30 gi/sa/lu 14:20 gi/sa/lu 20:45 sa/do 11:00 vo
  14/12 anni
  Scream   ve/sa 23:50 vf
  16/14 anni
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma 13:30 / 16:45 me-lu 13:45 me/do 17:00 gi-sa/lu 19:40 sa/do 10:30 vf
  12/10 anni
  Scream   ma 20:00 me/do 20:10 gi-sa/lu 17:00 ve/sa 23:00 vf
  16/14 anni
Pathé Flon 5   Licorice Pizza   ma 14:30 / 17:45 / 20:50 vo
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   me 13:00 ve 23:00 vf sa 23:00 do 10:15 vo
  16/14 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   me-sa/lu 15:40 / 18:00 sa/do 13:20 vf
  8/6 anni
  The 355   me/ve-do 20:15 gi/ve/lu 13:00 vf gi/lu 20:15 vo
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa 10:15 vo
  12/10 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 vo
  12/10 anni
Pathé Flon 6   The 355   ma 12:30 vf
  16/14 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   ma 15:10 me 12:45 vf
  8/6 anni
  Matrix Resurrections   ma 17:20 me 20:10 gi/ve/do/lu 16:50 ve-lu 20:00 vo ma 20:30 me 17:10 gi/ve/lu 13:30 gi 20:00 sa 16:50 vf
  14/12 anni
  Clifford   me 15:00 sa/do 11:15 vf
  0/0 anni
  Nightmare Alley   ve 23:10 vo sa 23:10 vf
  14/12 anni
  The King's Man: Premiè...   sa/do 14:00 vf
  16/14 anni
Pathé Flon 7   Scream   ma 13:10 / 15:40 / 18:10 vf ma 20:45 vo
  16/14 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/sa/do 12:30 me/sa 14:50 sa/do 10:00 vf
  0/0 anni
  The King's Man: Premiè...   me/ve/do 17:15 gi/ve/lu 14:00 gi/sa/lu 20:00 vf me/ve/do 20:00 gi/sa/lu 17:15 vo
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   ve 22:45 vo sa 22:45 vf
  12/10 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   do 15:00 vf
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 1   Aline   ma 13:30 vf
  8/6 anni
  Drive my Car   ma 16:00 me 16:45 vo
  14/12 anni
  West Side Story   ma 19:30 vo
  12/10 anni
  Licorice Pizza   me 14:00 / 20:15 vo
  12/10 anni
Pathé Les Galeries 2   Lynx   ma 14:10 vf
  6/4 anni
  Placés   ma 16:00 / 18:30 / 20:50 me/ve/do 15:15 me-lu 20:40 gi/lu 12:45 gi/sa/lu 18:00 vf
 
  Les leçons persanes   me/ve 12:45 me/ve/do 18:00 gi/sa/lu 15:15 vo
  12/10 anni
  Nos plus belles années   sa/do 10:45 vo
  12/10 anni
  Mystère   sa/do 13:30 vf
  6/4 anni
Pathé Les Galeries 3   Madres paralelas   ma 13:00 / 18:00 vo
  12/10 anni
  Ouistreham   ma 15:30 / 20:30 vf
  12/10 anni
  Twist à Bamako   me-ve/lu 12:50 sa/do 11:10 vf
  10/8 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   me-lu 15:30 / 18:10 / 20:45 vf
  12/10 anni
  Le test   sa/do 13:45 vf
  12/10 anni
Pathé Les Galeries 4   Chère Léa   ma 13:30 vf
  12/10 anni
  En attendant Bojangles   ma 15:30 / 18:10 / 20:40 me-lu 15:15 me-sa/lu 17:45 me-lu 20:15 vf
  14/12 anni
  Clifford   me 13:00 sa/do 13:10 vf
  0/0 anni
  Presque   gi/ve/lu 13:00 sa/do 11:00 do 18:15 vf
  10/8 anni
Pathé Les Galeries 5   Le test   ma 13:00 me-ve/lu 13:30 vf
  12/10 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   ma 15:15 / 17:45 / 20:15 vf
  12/10 anni
  Presque   me-ve/lu 15:20 me-sa/lu 18:30 me-lu 20:30 sa 16:30 do 15:45 vf
  10/8 anni
  Drive my Car   sa 10:50 vo
  14/12 anni
  Three heroes and the H...   sa 14:15 do 13:50 vo
  0/0 anni
  Licorice Pizza   do 11:10 vo
  12/10 anni
  Spencer   do 18:00 vo
  12/10 anni
Pathé Les Galeries 6   House of Gucci   20:00 ma-ve/lu 12:45 sa/do 13:00 vo
  12/10 anni
  La panthère des neiges   16:00 / 18:00 sa/do 11:00 vf
  6/4 anni
Pathé Les Galeries 7   Twist à Bamako   ma 13:00 / 20:45 vf
  10/8 anni
  Tromperie   ma 15:45 sa/do 10:50 vf
  16/14 anni
  Un Héros   ma 18:10 vo
  14/12 anni
  Madres paralelas   me/ve/do 13:00 / 18:10 gi/sa/lu 15:30 / 20:45 vo
  12/10 anni
  Ouistreham   me/ve/do 15:30 / 20:45 gi/sa/lu 13:00 / 18:10 vf
  12/10 anni
Pathé Les Galeries 8   Jane par Charlotte   ma 12:45 / 18:30 me/ve/do 18:45 gi/ve/lu 13:45 gi/sa/lu 15:45 vf
  16/14 anni
  Captains of Zaatari   ma 14:45 vo
  10/8 anni
  Le test   ma 16:45 vf
  12/10 anni
  La méthode Williams   ma 20:30 vf sa/do 10:45 vo
  10/8 anni
  Mes très chers enfants   me/sa/do 13:45 vf
  8/6 anni
  West Side Story   me/ve/do 15:45 gi/sa/lu 17:40 vo
  12/10 anni
  Les leçons persanes   me-lu 20:40 vo
  12/10 anni
Zinéma Thierry Jobin   Ouistreham   ma/do/lu 18:00 me 20:00 sa 16:00 vf
  12/10 anni
  Bad Luck Banging or Lo...   ma/sa 20:00 ve 18:00 do 14:00 vo
  18 anni
  Tromperie   me 18:00 sa 14:00 vf
  16/14 anni
  Animal   gi 18:00 do 20:00 vf
  10/8 anni
  Tre piani   gi 20:00 sa 18:00 vf
  14/12 anni
  Les Olympiades   ve/lu 20:00 do 16:00 vf
  16/14 anni
  Ciné-concert   sa 20:00 vf
 
Zinéma Norbert Creutz   Zahorí   ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Tromperie   ma 20:00 vf
  16/14 anni
  Les leçons persanes   me-ve 18:00 sa 16:00 sa/do 20:00 vf
  12/10 anni
  Captains of Zaatari   me 20:00 sa 14:00 do 16:00 vo
  10/8 anni
  Playlist   gi 20:00 do 18:00 vf
  16/14 anni
  Menschenskind! Je le f...   ve/lu 20:00 vo
  14/12 anni
  Olga   sa 18:00 do 14:00 vf
  12/10 anni
  Compartiment No. 6   lu 18:00 vo
  16/14 anni
Le Locle
Ciné Casino   Pas de projections    
  La panthère des neiges   me 16:30 sa/do 14:00 vf
  6/4 anni
  Presque   me 18:30 vf
ve 18:30 vf
sa 18:30 vf
do 16:00 vf
ma, 25. Gen 18:30 vf
  10/8 anni
  The King's Man: Premiè...   me/ve/sa 20:45 do 20:30 vf gi/lu 20:45 vo
  16/14 anni
  Ouistreham   gi/lu 18:30 sa 16:00 do 18:15 vf
  12/10 anni
  Le Loup et le Lion   me, 26. Gen 16:30 vf
sa, 29. Gen 14:00 vf
do, 30. Gen 14:00 vf
  6/4 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   me, 26. Gen 18:30 vf
ve, 28. Gen 18:30 vf
sa, 29. Gen 18:30 vf
do, 30. Gen 16:00 vf
  12/10 anni
  The 355   me, 26. Gen 20:45 vf
ve, 28. Gen 20:45 vf
sa, 29. Gen 20:45 vf
do, 30. Gen 20:30 vf
lu, 31. Gen 20:45 vf
ma, 01. Feb 20:45 vf
  16/14 anni
  Twist à Bamako   sa, 29. Gen 16:00 vf
do, 30. Gen 18:15 vf
lu, 31. Gen 18:15 vf
ma, 01. Feb 18:15 vf
  10/8 anni
Le Noirmont
Cinélucarne   Here We Are   ma/do 20:30 vo
  8/6 anni
  Nos plus belles années   gi 20:30 sa 20:45 vo
 
  Twist à Bamako   ve 20:30 vf
  10/8 anni
  La panthère des neiges   do 16:00 vf
  6/4 anni
Le Sentier
La Bobine   Alexandre   ma 20:00 vf
 
  Aline   me 15:00 vf
  8/6 anni
  Compartment N°6   gi 20:30 do 19:00 vo
  16/14 anni
  On est fait pour s'ent...   ve/sa 20:30 vf
  8/6 anni
  Où est Anne Frank   sa 18:00 do 17:00 vf
  8/6 anni
  Exploration du monde : Ouzbékistan, la turquoise des steppes   me, 26. Gen 14:30 vf
 
  Robin des voix   me, 26. Gen 19:00 En Pre?sence du Re?alisateur vf
 
  Un Héros   gi, 27. Gen 20:30 vo
do, 30. Gen 19:00 vo
  14/12 anni
  Presque   ve, 28. Gen 20:30 vf
sa, 29. Gen 20:30 vf
  10/8 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   sa, 29. Gen 18:00 vf
do, 30. Gen 17:00 vf
  0/0 anni
  Baghdad in my Shadow   ma, 01. Feb 20:00 vo
  14/12 anni
  Twist à Bamako   gi, 03. Feb 20:30 vf
do, 06. Feb 19:00 vf
  10/8 anni
  La méthode Williams   ve, 04. Feb 20:30 vf
sa, 05. Feb 20:30 vf
  10/8 anni
  Vaillante   sa, 05. Feb 18:00 vf
do, 06. Feb 17:00 vf
 
Leissigen
Open-Air Kino Filmtage   25.–26.08.22    
Lenk im Simmental
Cinema Lenk   House of Gucci   ma 18:00 D
me 17:30 E/d/f
lu 17:30 D
ma, 25. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Scream   ma/lu 20:30 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 15:00 D
  12/10 anni
  Spencer   me 20:30 E/d/f
gi 18:00 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa 18:00 E/d/f
do 20:30 E/d/f
gi, 27. Gen 20:30 E/d/f
ve, 28. Gen 18:00 E/d/f
sa, 29. Gen 20:30 E/d/f
do, 30. Gen 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi 20:30 E/d/f
ve 18:00 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
do 18:00 E/d/f
me, 26. Gen 20:30 E/d/f
gi, 27. Gen 18:00 D/f
ve, 28. Gen 20:30 D/f
sa, 29. Gen 18:00 D/f
do, 30. Gen 20:30 D/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   ve-do 16:00 D
  6/4 anni
  Klammer – Chasing the ...   ma, 25. Gen 18:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me, 26. Gen 15:30 D
ve, 28. Gen 16:00 D
sa, 29. Gen 16:00 D
do, 30. Gen 16:00 D
  0/0 anni
  West Side Story   me, 26. Gen 17:30 D
  12/10 anni
  Madres paralelas   ve, 28. Gen 18:00 Sp/d/f
do, 30. Gen 18:00 Sp/d/f
  12/10 anni
Lenzburg
Löwen   Spencer   me/lu 20:00 do 17:00 D sa 17:00 E/d/f
  12/10 anni
  House of Gucci   gi/sa/do 20:00 D
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ve 20:00 D
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   do 14:15 D
  0/0 anni
Urban   The King's Man: The Be...   me-ve/do/lu 20:00 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   sa 17:15 do 13:45 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa 20:00 do 16:30 D
  12/10 anni
Les Breuleux
Cinéma Lux   House of Gucci   gi 20:00 vf
sa, 29. Gen 20:30 vf
  12/10 anni
  Phanee de Pool – Symphogramme   ve 20:30 vf
 
  Spider-Man: No Way Home   sa 17:00 vf
  12/10 anni
  En attendant Bojangles   sa 20:30 vf
do 20:00 vf
ve, 28. Gen 20:30 vf
  14/12 anni
  Royal Opera House: Tos...   ma, 25. Gen 19:15 vo
  0/0 anni
  Ouistreham   me, 26. Gen 20:00 vf
do, 30. Gen 20:00 vf
  12/10 anni
  Mystère   do, 30. Gen 16:00 vf
sa, 05. Feb 17:00 vf
  6/4 anni
  La lanterne magique   me, 02. Feb 16:30 vf
  6 anni
  La panthère des neiges   me, 02. Feb 20:00 vf
sa, 05. Feb 20:30 vf
sa, 12. Feb 17:00 vf
  6/4 anni
  Scream   ve, 04. Feb 20:30 vf
do, 06. Feb 20:00 vf
  16/14 anni
  Presque   me, 09. Feb 20:00 vf
sa, 12. Feb 20:30 vf
  10/8 anni
  Nightmare Alley   ve, 11. Feb 20:30 vf
do, 13. Feb 20:00 vf
  14/12 anni
Leysin
Le Régency   Spider-Man: No Way Home   ve/sa 20:00 vf
  12/10 anni
  Clifford   sa 17:00 vf
  0/0 anni
  La panthère des neiges   do 17:00 / 20:00 vf
  6/4 anni
  Presque   ve, 28. Gen 20:00 vf
sa, 29. Gen 20:00 vf
do, 30. Gen 17:00 vf
do, 30. Gen 20:00 vf
  10/8 anni
Liestal
Kinooris   Spider-Man: No Way Home   ma/me/ve-do 17:15 D
  12/10 anni
  Scream   ma/me 20:00 gi/lu 17:45 ve/sa 22:30 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 15:00 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 20:00 D
  16/14 anni
Sputnik   Rifkin's Festival   ma 17:45 E/d/f
  0/0 anni
  Madres paralelas   ma 20:15 me/ve/lu 17:45 Sp/d/f
  12/10 anni
  Tiger & Tattoos   me 13:30 do 13:00 D
  0/0 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 15:00 do 14:30 D
  6/4 anni
  Spencer   me 20:15 sa 17:45 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   ve/do/lu 20:15 Norw/d/f
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   sa 15:00 D
  0/0 anni
  Drive my Car   sa 20:00 do 16:45 Jap/d
  14/12 anni
Locarno
Cinema GranRex   Il caïmano   ve 20:30 I
 
  Habemus Papam   lu 18:30 I
 
PalaCinema 1   Una Famiglia Vincente ...   17:30 I
  8 anni
  Spider-Man: No Way Home   20:40 I
  12/10 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   me/sa/do 14:50 I
  3 anni
PalaCinema 2   The Matrix Resurrections   ma/me 17:50 I
  14/12 anni
  The King's Man: Le origini   21:00 I
  16/14 anni
  Il Lupo e il Leone   me/sa/do 15:20 I
  6/4 anni
  Matrix Resurrections   gi-lu 17:50 I
  14 anni
PalaCinema 3   Scream   ma-gi/do/lu 17:45 ve/sa 21:00 I
  16 anni
  House of Gucci   ma-gi/do/lu 20:30 ve/sa 17:40 I
  12/10 anni
  Encanto   me/sa/do 15:00 I
  3 anni
Rialto 1   Nessuna proiezione    
Rialto 2   Nessuna proiezione    
Rialto 3   Nessuna proiezione    
Lugano
Cinema Iride   La messa è finita   ma 20:30 I
 
  Don't Look Up   ve/do 20:45 sa 17:30 I
  16 anni
  Madres paralelas   sa/lu 20:45 do 17:15 I
 
CineStar 1   Il Lupo e il Leone   18:00 me/sa/do 15:20 I
  6/4 anni
  The Matrix Resurrections   ma/me 20:30 I
  14/12 anni
  Matrix Resurrections   gi-lu 20:30 I
  14 anni
CineStar 2   Spider-Man: No Way Home   ma/me 17:20 / 20:35 sa/do 14:45 I
  12/10 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   me 14:40 I
  3 anni
  Scream   gi-lu 18:10 / 21:00 I
  16 anni
CineStar 3   Scream   ma/me 18:10 / 21:00 I
  16 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 17:20 / 20:35 I
  12 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   sa/do 14:40 I
  3 anni
CineStar 4   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   17:10 / 20:30 me/sa/do 13:50 I
  12/10 anni
CineStar 5   West Side Story   17:10 I
  12/10 anni
  Una Famiglia Vincente ...   20:30 I
  8 anni
  Scream   me/sa/do 14:20 I
  16 anni
CineStar 6   House of Gucci   17:30 inglese sottotitoli in italiano 20:50 I
  12/10 anni
  Encanto   me/sa/do 14:30 I
  3 anni
CineStar 7   The King's Man: Le origini   17:50 / 20:50 I
  16/14 anni
  Clifford: Il grande ca...   me/sa/do 15:15 I
  3 anni
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Drive my Car   ma/me 14:30 sa/do 12:10 Jap/d
  16/14 anni
  Pleasure   ma/me 20:40 E/d/f
  18 anni
  The Worst Person in th...   gi/ve/do/lu 15:50 Norw/d/f
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:30 E/d/f
  12/10 anni
Bourbaki 1   Spencer   ma/me 16:00 / 18:20 / 20:40 sa/do 12:10 E/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   me 12:15 Norw/d/f
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 14:30 gi/sa-lu 17:20 E/d/f
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:10 E/d/f
  14/12 anni
Bourbaki 2   House of Gucci   ma/me 16:20 gi-lu 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Drive my Car   ma/me 19:30 Jap/d
  14/12 anni
  Les guérisseurs   me 12:10 F/d
  8/6 anni
  Die Schule der magisch...   me 14:00 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:30 E/d/f
  14/12 anni
  Spencer   gi-lu 17:40 E/d/f
  12/10 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   sa/do 12:10 Dialekt
  8/6 anni
Bourbaki 3   The Last Bus   ma/me 15:40 E/d
  12/10 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   ma/me 17:50 Dialekt
  14/12 anni
  House of Gucci   ma/me 20:20 gi-lu 14:50 E/d/f
  12/10 anni
  Aline – The Voice of L...   me 13:00 F/d
  8/6 anni
  Madres paralelas   gi-lu 18:00 Sp/d/f
  12/10 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 20:30 Norw/d/f
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   sa/do 12:30 D
  0/0 anni
Bourbaki 4   Madres paralelas   ma/me 15:40 / 20:20 Sp/d/f
  12/10 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   ma/me 18:10 Dialekt
  8/6 anni
  The Truffle Hunters   me 12:10 I/d/f
  6/4 anni
  Tiger & Tattoos   me 14:10 D
  0/0 anni
  Pleasure   gi-lu 17:00 E/d/f
  18 anni
  Drive my Car   gi-lu 19:20 Jap/d
  16/14 anni
  The Last Bus   ve-lu 15:00 E/d
  12/10 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   sa/do 12:30 Dialekt
  14/12 anni
blue Cinema Capitol 1   Sing – Die Show deines...   14:30 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 17:00 / 20:15 gi-lu 17:15 / 20:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 2   Spider-Man: No Way Home   14:00 D
  12/10 anni
  Klammer – Chasing the ...   ma/me 17:30 D
  12/10 anni
  The 355   ma/me 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 17:30 D
  4/4 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Capitol 3   Der Wolf und der Löwe   ma/me 14:00 D
  6/4 anni
  Ghostbusters: Legacy   ma/me 16:45 gi-lu 14:00 D
  10/8 anni
  House of Gucci   ma/me 20:00 gi-lu 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 4   Clifford der grosse ro...   14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 E/d/f
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 20:00 D
  16/14 anni
  Matrix Resurrections   gi-lu 16:45 / 20:00 E/d/f
  14/12 anni
blue Cinema Capitol 5   Encanto   ma/me 14:15 D
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 17:15 / 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   gi-lu 14:15 D
  6/4 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 17:00 / 20:15 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Capitol 6   The King's Man: The Be...   ma/me 14:15 / 17:15 / 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Encanto   gi-lu 14:15 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Moderne   House of Gucci   ma/me 14:30 E/d/f
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 19:00 E/d/f
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:30 / 19:00 E/d/f
  14/12 anni
stattkino   Gagarine   ma/me 18:30 F/d
  10/8 anni
  Lingui   gi-lu 18:30 Arabisch/F/d/f
  16/14 anni
Verkehrshaus Filmtheater   vorstellung in 3dOceans – 3D   ma/gi/sa/do 12:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dMeeresschildkröten – 3D   ma-do 13:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dAmerikas Wildnis – 3D   14:00 D/e/f/i
 
  Dinosaurier der Antarktis   ma-sa 15:00 D/e/f
 
  vorstellung in 3dHöhlenwelten – 3D   ma/gi 16:00 me 12:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dBigfoot Junior – Ein t...   sa 16:00 D/e/f/i
  8/6 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
 
Verkehrshaus Planetarium   Planetarium Live   ma 10:45 gi/do 12:30 D
  8 anni
  Aurora   ma/ve 13:30 sa/do 14:45 D/e/f/i
 
  Welten jenseits der Erde   me/sa/do 10:45 gi/lu 13:30 D/e/f/i
 
  Mission Erde   me 12:30 gi 10:45 D/e/f/i
 
  Der Winterhimmel - live   me/sa 13:30 lu 12:30 D/e/f/i
 
  Jenseits der Sonne   me 14:45 do 13:30 lu 10:45 D/e/f/i
 
  Reise ins Universum Live   ve 12:30 D
 
  Polaris   sa 12:30 D/e/f/i
  6 anni
  Zum Raum wird hier die Zeit   sa 19:00 D
 
  Flow – Visions of Time   sa 21:00 D
 
Lyss
Apollo   The King's Man: The Be...   ma/me 20:00 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:00 D
  14/12 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   sa/do 14:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa/do 16:30 D
  12/10 anni
Open-Air Kino cine happening   28.07.–13.08.22    
Martigny
Casino   Scream   ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Presque   me-sa 20:30 sa/do 17:30 vf
  10/8 anni
  Tous en scène 2   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
  Mon Tonton, ce tatoueu...   do 11:00 vf
  0/0 anni
  Exploration du monde : Ouzbékistan, la turquoise des steppes   lu 14:30 / 20:30 vf
 
Corso   Spider-Man: No Way Home   ma/ve 20:30 sa/do 14:00 vf
  12/10 anni
  Scream   me/gi/sa/do 20:30 vf
  16/14 anni
  Madres paralelas   sa/do 17:30 vo
  12/10 anni
  La panthère des neiges   do 11:00 vf
  6/4 anni
Massagno
Lux Art House   Gagarine   gi/sa 18:30 lu 20:30 francese sottotitoli in italiano
  10 anni
  Aline   gi/sa 20:30 ve/lu 18:00 do 20:00 I
 
  È stata la mano di Dio   ve 20:30 I
  12/10 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 non parlato
  0/0 anni
  3/19   ma, 25. Gen 20:00 I
 
Meiringen
Kino Meiringen   Sing – Die Show deines...   me 14:00 D
sa 17:00 D
me, 26. Gen 14:00 D
  0/0 anni
  Drive my Car   gi 20:00 do 19:00 Jap/d
  14/12 anni
  Madres paralelas   ve/sa/lu 20:00 Sp/d
  12/10 anni
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Sing 2 – Sempre piu fo...   me 15:30 I
 
  House of Gucci   me/ve 17:45 sa/do 17:30 I
 
  Una Famiglia Vincente ...   gi 17:45 I
  8 anni
  Aline   gi/sa/do 20:30 ve 20:45 I
 
  Spider-Man: No Way Home   sa/do 14:40 I
  11 anni
Multisala Teatro Mignon   Encanto   me 15:45 sa 14:00 do 14:10 I
 
  Supereroi   me 18:00 I
 
  Gagarine   me 20:30 gi/ve 18:00 sa 18:55 I
  10 anni
  Una Famiglia Vincente ...   gi/ve 20:15 sa 16:10 I
  8 anni
  The Matrix Resurrections   sa 20:50 do 19:15 I
 
  Spider-Man: No Way Home   do 16:20 I
  11 anni
Multisala Teatro Teatro   Il Lupo e il Leone   me 15:15 ve 18:15 I
 
  The King's Man: Le origini   me 17:50 I
 
  Una Famiglia Vincente ...   me 20:15 do 17:00 I
  8 anni
  Aline   gi 17:45 I
 
  Spider-Man: No Way Home   gi-do 20:15 I
  11 anni
  Sing 2 – Sempre piu fo...   sa 14:20 do 14:45 I
 
Multisala Teatro 1908   Spider-Man: No Way Home   me 15:15 I
  11 anni
  Madres paralelas   me 18:10 gi/ve 18:00 sa/do 18:30 I
  12/10 anni
  Scream   me 20:30 do 20:50 I
  16 anni
  House of Gucci   gi/ve 20:20 I
 
  Il Lupo e il Leone   sa/do 14:00 I
 
  Aline   sa/do 16:00 I
 
  Una Famiglia Vincente ...   sa 20:50 I
  8 anni
Plaza   Nessuna proiezione    
Monthey
Plaza   La lanterne magique   me 16:00 vf
  6 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   me-ve/do 17:45 vf
  12/10 anni
  Presque   me-do 20:30 vf
  10/8 anni
  Tous en scène 2   sa 14:15 do 14:45 vf
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa 17:15 vf
  12/10 anni
Montreux
Hollywood 1   Tous en scène 2   me/sa/do 15:15 vf
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-do 17:30 vo
  12/10 anni
  Nightmare Alley   me-do 20:30 vo
  14/12 anni
Hollywood 2   Presque   me-do 18:15 sa/do 15:45 vf
  10/8 anni
  Scream   me/gi/sa 20:30 vo
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   ve/do 20:30 vo
  16/14 anni
Morges
Odéon 1   La panthère des neiges   ma 16:00 vf
  6/4 anni
  Love of Fate   ma 18:15 vo
  16/14 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   ma 20:45 vf
  12/10 anni
Odéon 2   Adieu Monsieur Haffmann   ma 15:15 vf
  12/10 anni
  West Side Story   ma 17:30 vo
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:30 vf
  12/10 anni
Moutier
Le Cinoche   Presque   me 20:00 ve/sa 20:30 do 16:00 vf
  10/8 anni
  Ouistreham   gi/lu 20:00 ve 18:00 vf
  12/10 anni
  Love of Fate   sa 17:30 vo
  16/14 anni
  Gli anni più belli   do 20:00 vo
  12/10 anni
Muotathal
Kino Muotathal   Keine Vorstellungen    
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Spider-Man: No Way Home   13:45 D 17:00 / 20:30 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 2   Scream   ma/me 14:00 / 17:15 / 20:45 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi-lu 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 3   Scream   ma/me 14:30 / 17:30 / 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 13:45 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 4   Clifford der grosse ro...   ma/me 14:15 gi-lu 14:00 D
  4/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 16:45 / 20:15 E/d/f
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 5   The King's Man: The Be...   ma/me 13:45 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 anni
  Encanto   gi-lu 14:15 D
  4/4 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 17:00 / 20:30 D
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 6   Encanto   ma/me 14:30 D
  4/4 anni
  The 355   ma/me 17:15 / 20:30 D
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   gi-lu 14:15 D
  6/4 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   gi-lu 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 7   Sing – Die Show deines...   ma/me 14:00 D gi-lu 13:45 E/d/f
  4/4 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
  House of Gucci   gi-lu 16:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 8   House of Gucci   ma/me 14:00 / 20:15 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   ma/me 17:30 E/d/f
  4/4 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 14:15 D
  14/12 anni
  Scream   gi-lu 17:45 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 9   Spider-Man: No Way Home   14:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   ma/me 17:30 D
  4/4 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  The 355   gi-lu 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 10   Der Wolf und der Löwe   ma/me 14:15 D
  6/4 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me 16:45 E/d/f
  16/14 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 20:00 gi-lu 14:00 / 20:15 D
  14/12 anni
  Sing – Die Show deines...   gi-lu 17:30 D
  4/4 anni
Muri
Mansarde   Keine Vorstellungen    
  Black Box – Gefährlich...   gi, 27. Gen 18:00 F/d
ve, 28. Gen 20:30 F/d
  16/14 anni
  West Side Story   gi, 27. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Quest for Tonewood   ve, 28. Gen 18:00 E/d/f
  8/6 anni
  Madres paralelas   gi, 10. Feb 18:00 Sp/d/f
ve, 11. Feb 20:30 Sp/d/f
  12/10 anni
  Tove   gi, 10. Feb 20:30 Ov/d/f
ve, 11. Feb 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Contra   gi 14:00 D
  12/10 anni
  Madres paralelas   gi 20:00 Sp/d/f
  12/10 anni
  Klammer – Chasing the ...   ve 20:00 D
  12/10 anni
  House of Gucci   sa 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   do 14:30 D
  0/0 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 17:30 D
  6/4 anni
Männedorf
Wildenmann   The Worst Person in th...   me/ve 20:15 sa 16:45 Ov/d
  16/14 anni
  Drive my Car   gi/sa 19:45 do 18:45 Jap/d
  14/12 anni
  Prinzessin   do 11:00 D
 
  Annette   do 15:00 E/d/f
  16/14 anni
  Zauberlaterne   me, 26. Gen 13:30 D
me, 26. Gen 15:30 D
 
  House of Gucci   me, 26. Gen 19:45 E/d/f
  12/10 anni
Netstal
Arena Cinemas 1   Sing – Die Show deines...   me 14:45 sa/do 14:40 D
  3 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-do 17:20 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   me-do 20:45 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 2   Encanto   me/sa/do 14:50 D
  3 anni
  Spencer   me 17:25 / 20:15 D
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi-do 17:30 / 20:25 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 3   Clifford der grosse ro...   me/sa/do 14:30 D
  3 anni
  Matrix Resurrections   me-do 17:00 D
  14/12 anni
  House of Gucci   me-do 20:25 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 4   Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 14:45 D
  12/10 anni
  Scream   me-do 18:10 / 21:00 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 5   Die Schule der magisch...   me 14:30 sa/do 15:00 D
  3 anni
  No Time to Die   me 16:55 D
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-do 20:30 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-do 17:30 D
  16/14 anni
Neuchâtel
Apollo 1   Gli anni più belli   ma 17:45 vo
  12/10 anni
  Scream   ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 15:00 vf
  0/0 anni
  En attendant Bojangles   me-lu 17:30 vf
  14/12 anni
  Nightmare Alley   me/ve-do 20:00 vf gi/lu 20:00 vo
  14/12 anni
  La panthère des neiges   sa/do 13:00 vf
  6/4 anni
  Un Héros   do 10:15 vo
  14/12 anni
Apollo 2   Jane par Charlotte   ma 18:00 me-lu 18:15 vf
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 20:00 vf
  16/14 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/sa/do 15:45 vf
  0/0 anni
  Scream   me-lu 20:15 vf
  16/14 anni
  Ouistreham   sa/do 13:30 vf
  12/10 anni
  Gli anni più belli   do 10:15 vo
  12/10 anni
Apollo 3   La balade des grands a...   ma 17:30 vo
  8/6 anni
  Lamb   ma 20:15 vo
  16/14 anni
  Clifford   me/sa/do 15:15 vf
  0/0 anni
  Licorice Pizza   me-lu 17:45 vf
  12/10 anni
  Ouistreham   me-lu 20:30 vf
  12/10 anni
  Mystère   sa/do 13:15 vf
  6/4 anni
Arcades   Spider-Man: No Way Home   ma 17:00 me/sa/do 14:15 gi-lu 20:15 vf ma/me 20:15 vo
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   me/sa/do 17:30 vf
  16/14 anni
Bio   Twist à Bamako   ma-sa/lu 17:30 vf
  10/8 anni
  Licorice Pizza   ma 20:30 vo
  12/10 anni
  House of Gucci   me/lu 20:00 vo ve/sa 20:00 vf
  12/10 anni
  Lamb   gi/do 20:15 vo
  16/14 anni
  Les Elfkins: Opération...   sa 15:30 do 13:30 vf
  0/0 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 sans paroles
 
Cinéma Minimum   La symphonie des arbres   ma/me 19:00 gi/lu 21:00 vf
  8/6 anni
  Captains of Zaatari   ma/me 21:00 do 17:00 vf
  10/8 anni
  Azor   gi/sa 19:00 do 15:00 vo
  16/14 anni
  Olga   ve 19:00 vo
  12/10 anni
  Tromperie   ve/do 21:00 vf
  16/14 anni
  Apenas el sol   sa 21:00 do/lu 19:00 vo
  0/0 anni
Rex   La panthère des neiges   18:00 vf
  6/4 anni
  Matrix Resurrections   ma/ve 20:00 vo me/gi/sa-lu 20:00 vf
  14/12 anni
  Lynx   me/sa/do 16:00 vf
  6/4 anni
  Les Tuche 4 – Croient ...   sa/do 13:45 vf
  8/6 anni
Studio   En attendant Bojangles   ma 17:45 vf
  14/12 anni
  Ouistreham   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Presque   me-lu 18:00 / 20:15 sa/do 15:45 vf
  10/8 anni
Nyon
Capitole Fellini   La fine fleur   ma 14:30 vf
  8/6 anni
  La panthère des neiges   ma 15:15 vf
  6/4 anni
  West Side Story   ma 17:30 vo
  12/10 anni
  La méthode Williams   ma 20:30 vo
  10/8 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 15:15 sa 20:30 vf me/do 20:30 vo
  12/10 anni
  Tous en scène 2   me 15:15 sa/do 13:00 vf
  0/0 anni
  Nightmare Alley   me/gi/do 20:30 vo ve/sa 20:30 vf
  14/12 anni
  Dogman   lu 20:15 vo
  16/14 anni
  The King's Man: Premiè...   lu 20:30 vo
  16/14 anni
Capitole Leone   Un Héros   ma 17:45 vo
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  La panthère des neiges   me 13:00 gi/ve 18:15 sa-lu 15:15 vf
  6/4 anni
  Mystère   me/sa/do 13:00 vf
  6/4 anni
  West Side Story   me/ve/sa 17:30 gi 15:15 vo
  12/10 anni
  Presque   me/sa-lu 18:15 gi/ve/lu 15:30 gi/ve 20:30 vf
  10/8 anni
  Captains of Zaatari   gi/do/lu 18:30 ve 15:30 vo
  10/8 anni
Näfels
Kino Näfels   Fedier – Urner Farbenv...   ma 20:00 D
  8/6 anni
Obbürgen
Kino Bürgenstock   No Time to Die   ma 20:30 E/d/f
ve, 28. Gen 20:30 E/d/f
  14/12 anni
  Spencer   ve 20:30 E/d/f
sa, 29. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa 14:00 D
do, 30. Gen 14:00 D
  6/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa 20:30 E/d/f
do, 30. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   do 14:00 D
sa, 29. Gen 14:00 D
  0/0 anni
Oberhofen am Thunersee
Open-Air Kino Im Schlosshof   14.–16.07.22    
Oberwil
Open-Air Kino auf dem Bernhardsberg   12.–13.08.22    
Oensingen
Onik   Spencer   ma/gi 20:00 do 11:00 D
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me 13:30 gi 18:00 ve 14:00 D
  0/0 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 15:30 gi/sa 16:00 do 14:00 D
  6/4 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 17:30 do 16:00 D
  12/10 anni
  The 355   me/ve/do 20:00 sa 23:00 D
  16/14 anni
  Klammer – Chasing the ...   ve/lu 18:00 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   ve 22:30 sa 20:15 lu 20:00 D
  16/14 anni
  Stürm: Bis wir tot sin...   sa 18:00 D
  14/12 anni
Oftringen
youcinema 1   The King's Man: The Be...   ma/me/ve-lu 20:10 ve-do 17:10 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 14:10 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 17:30 sa/do 14:30 do 11:50 D
  0/0 anni
  Ab die Post - Komödie mit Beat Schlatter   gi 20:00 Dialekt
 
  Scream   ve/sa 23:10 D
  16/14 anni
youcinema 2   Spencer   ma 17:50 D
  12/10 anni
  The 355   ma 20:30 me 20:00 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   me 14:30 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   me 17:00 D
  16/14 anni
  Scream   gi-do 20:00 lu 20:40 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   gi/sa 22:40 sa/do 14:00 D
  14/12 anni
  Sing – Die Show deines...   ve-do 17:20 lu 18:00 D
  0/0 anni
youcinema 3   Spider-Man: No Way Home   ma/lu 20:00 me 20:40 gi-do 20:20 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 14:50 do 11:50 D
  6/4 anni
  vorstellung in 3dHarry Potter und der S...   me 17:20 ve-do 17:00 D
 
  Encanto   sa/do 14:20 D
  0/0 anni
youcinema 4   House of Gucci   ma 19:50 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me 14:30 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   me/ve-do 17:10 / 20:30 lu 19:50 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi 20:10 D
  16/14 anni
  Clifford der grosse ro...   sa/do 14:40 do 12:10 D
  0/0 anni
youcinema 5   Matrix Resurrections   ma 17:00 ve-do 17:20 D
  14/12 anni
  Sing – Die Show deines...   ma 17:40 gi 18:00 D
  0/0 anni
  Scream   ma/me 20:20 D
  16/14 anni
  Encanto   me 14:20 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-do 20:40 lu 20:20 D
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa/do 13:50 D
  12/10 anni
youcinema 6   Spencer   ma/me 20:10 me/sa/do 14:00 D
  12/10 anni
  House of Gucci   me/sa/do 16:40 D
  12/10 anni
  The 355   gi-lu 20:10 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   ve/sa 23:00 D
  16/14 anni
Olten
Capitol   Nightmare Alley   ve/sa 20:00 do 18:20 E/d/f
  14/12 anni
  Spencer   do 15:30 E/d/f
  12/10 anni
KinoKoni 1   The King's Man: The Be...   ma/me 20:00 me/sa/do 17:00 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:20 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:00 E/d/f
  14/12 anni
KinoKoni 2   Scream   ma/me 20:40 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 14:00 me 17:20 D
  12/10 anni
  The King's Man: The Be...   gi-lu 20:40 D
  16/14 anni
  Nightmare Alley   sa/do 17:20 D
  14/12 anni
KinoKoni 3   Spencer   ma/me 19:40 me/sa/do 16:50 D
  12/10 anni
  Encanto   me 14:10 D
  0/0 anni
  House of Gucci   gi-lu 19:40 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:10 D
  6/4 anni
KinoKoni 4   Spider-Man: No Way Home   20:20 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 14:30 D
  6/4 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   me/sa/do 17:00 D
  12/10 anni
  Nightmare Alley   sa/do 13:40 D
  14/12 anni
Lichtspiele   Luzzu   ma 20:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  The Worst Person in th...   gi 20:00 E/d/f
  16/14 anni
  Minari   sa 20:00 Ov/d/f
  10/8 anni
  Rifkin's Festival   sa 20:00 Ov/d/f
  0/0 anni
Palace   Keine Vorstellungen    
Orbe
Urba I   The Perfect Candidate   gi 19:30 do 10:00 vo
  0/0 anni
  La panthère des neiges   ve 18:00 vf
  6/4 anni
  Presque   ve-do 20:30 vf
  10/8 anni
  Tous en scène 2   sa/do 15:15 vf
  0/0 anni
  Adieu Monsieur Haffmann   sa/do 17:45 vf
  12/10 anni
Urba II   Presque   me 19:45 do 10:15 vf
  10/8 anni
  Captains of Zaatari   ve 18:15 vo
  10/8 anni
  Jane par Charlotte   ve-do 20:45 vf
  16/14 anni
  La panthère des neiges   sa/do 15:00 sa 18:15 vf
  6/4 anni
  Drive my Car   do 17:15 vo
  14/12 anni
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Ouistreham   ma/lu 20:00 do 16:00 vf
  12/10 anni
  Les leçons persanes   me/do 20:00 sa 18:00 vo
  12/10 anni
  Apenas el sol   gi 20:00 vo
  0/0 anni
  La panthère des neiges   ve 20:00 sa 16:00 do 18:00 vf
  6/4 anni
  Aline   sa 20:00 vf
  8/6 anni
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   La symphonie des arbres   ma/me/sa 20:00 do 16:00 vo
  8/6 anni
  Menschenskind! Je le f...   gi/ve 20:00 vo
  14/12 anni
  Animal   sa 16:00 do 18:00 lu 20:00 vf
  10/8 anni
  Azor   sa 18:00 do 20:00 vo
  16/14 anni
Payerne
Les Apollo 1   Scream   ma 21:00 vf
  16/14 anni
  La lanterne magique   me 13:45 / 15:45 vf
  6/4 anni
  Presque   me 18:20 me-lu 20:45 sa/do 16:15 / 18:30 do 11:20 vf
  10/8 anni
  Nightmare Alley   gi/ve 17:30 vf
  14/12 anni
  Tous en scène 2   sa/do 13:45 vf
  0/3 anni
Les Apollo 2   Spider-Man: No Way Home   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Clifford   me 14:30 sa/do 15:50 vf
  0/3 anni
  La panthère des neiges   me-do 18:10 do 11:10 vf
  6/4 anni
  Nightmare Alley   me-lu 20:20 vf
  14/12 anni
  Encanto – La fantastiq...   sa/do 13:30 vf
  0/3 anni
Les Apollo 3   The 355   ma 20:45 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me 14:15 vf
  0/3 anni
  Nightmare Alley   me 17:30 do 11:00 vf
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-do 20:30 sa/do 14:15 vf
  12/10 anni
  Presque   gi/ve 18:20 vf
  10/8 anni
  Scream   sa/do 17:50 lu 20:30 vf
  16/14 anni
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Pas de projections    
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   True Mothers   ma/me 20:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  The Last Bus   ma, 25. Gen 20:00 E/d
me, 26. Gen 20:00 E/d
  12/10 anni
Open-Air Kino am Pfäffikersee   8.–16.07.22    
Plaffeien
Open-Air Kino   6.–13.08.22    
Pontresina
Rex   House of Gucci   ma 18:00 D
me 17:30 E/d/f
lu 17:30 D
ma, 25. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Scream   ma/lu 20:30 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 15:00 D
  12/10 anni
  Spencer   me 20:30 E/d/f
gi 18:00 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa 18:00 E/d/f
do 20:30 E/d/f
gi, 27. Gen 20:30 E/d/f
sa, 29. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi 20:30 E/d/f
ve 18:00 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
do 18:00 E/d/f
me, 26. Gen 20:30 E/d/f
gi, 27. Gen 18:00 E/d/f
ve, 28. Gen 20:30 E/d/f
sa, 29. Gen 18:00 E/d/f
do, 30. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   ve-do 16:00 D
  6/4 anni
  Klammer – Chasing the ...   ma, 25. Gen 18:00 D
  12/10 anni
  Sing – Die Show deines...   me, 26. Gen 15:30 D
ve, 28. Gen 16:00 D
sa, 29. Gen 16:00 D
do, 30. Gen 16:00 D
  0/0 anni
  West Side Story   me, 26. Gen 17:30 D
  12/10 anni
  Madres paralelas   ve, 28. Gen 18:00 Sp/d/f
do, 30. Gen 18:00 Sp/d/f
  12/10 anni
Porrentruy
Cinémajoie   Drive my Car   ma/do 20:00 vo
  14/12 anni
  Lamb   me/gi 18:00 vo
  16/14 anni
  Bad Luck Banging or Lo...   me 20:30 vo
  18 anni
  Un Héros   gi 20:30 vo
  14/12 anni
  Ouistreham   ve 18:00 vf
  12/10 anni
  La méthode Williams   ve/sa 20:30 do 17:00 vf
  10/8 anni
  Tromperie   sa 18:00 vf
  16/14 anni
Prilly
Cinétoile 1   Spider-Man: No Way Home   ma 15:00 vf
  12/10 anni
  The 355   ma 18:15 vf
  16/14 anni
  Scream   21:00 vf
  16/14 anni
  La panthère des neiges   me/sa/do 13:00 do 11:00 vf
  6/4 anni
  Nightmare Alley   me-lu 15:00 vf me-lu 18:00 vo
  14/12 anni
Cinétoile 2   Clifford   15:45 do 11:00 vf
  0/0 anni
  Tous en scène 2   ma 18:00 vf
  0/0 anni
  House of Gucci   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Encanto – La fantastiq...   me/sa/do 13:15 vf
  0/0 anni
  The King's Man: Premiè...   me-lu 18:00 vf
  16/14 anni
  Nightmare Alley   me-lu 20:45 vf
  14/12 anni
Cinétoile 3   Tous en scène 2   15:00 do 11:00 vf
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   17:30 / 20:30 vf
  12/10 anni
Cinétoile 4   Encanto – La fantastiq...   ma 15:45 me-lu 15:30 vf
  0/0 anni
  Licorice Pizza   ma 18:15 vo
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 21:00 vf
  16/14 anni
  Tous en scène 2   me/sa/do 13:00 vf
  0/0 anni
  Scream   me-lu 18:00 vf
  16/14 anni
  House of Gucci   me-lu 20:30 vf
  12/10 anni
Cinétoile 5   The King's Man: Premiè...   ma 15:00 vf
  16/14 anni
  Matrix Resurrections   ma 17:45 / 20:45 me-lu 18:00 / 21:00 vf
  14/12 anni
  Spider-Man: No Way Home   me-lu 15:00 do 11:00 vf
  12/10 anni
Cinétoile 6   La panthère des neiges   ma 15:45 vf
  6/4 anni
  Scream   ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Licorice Pizza   ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Presque   me/sa/do 13:30 me-lu 15:30 / 20:00 do 11:30 vf
  10/8 anni
  Tous en scène 2   gi-lu 17:30 vf
  0/0 anni
Pully
CityClub   Serre - moi fort   ma 20:30 ve 21:00 sa/do 16:30 lu 20:00 vf
  16/16 anni
  La balade des grands a...   me/sa 20:00 vo
  8/6 anni
  Lamb   gi 19:00 do 18:30 vo
  16/14 anni
  Love of Fate   gi 20:00 vo
  16/14 anni
  A la vie (2021)   sa 18:30 do 20:30 vf
 
  Mon Tonton, ce tatoueu...   do 15:00 vf
  0/0 anni
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   The King's Man: The Be...   ma/me/lu 20:15 D
  12 anni
  Clifford der grosse ro...   me/do 13:00 D
  12 anni
  Encanto   me/sa/do 15:00 D
  12 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/sa/do 17:15 ve 20:15 D
  12 anni
  Scream   gi/sa/do 20:15 D
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa 13:00 D
  6/4 anni
Schlosskino   Sing – Die Show deines...   me 15:15 sa/do 14:45 D
  12 anni
  Und morgen seid ihr tot   me 17:45 D
  12 anni
  Spencer   me/gi/sa 20:15 do 17:15 D
  12 anni
  House of Gucci   ve 20:15 sa 17:15 D
  12/10 anni
  Madres paralelas   do 19:30 Sp/d/f
  12/10 anni
Reinach
Atelier   Annette   ma/ve 20:15 do 11:00 Ov/d
  16/14 anni
  The Matrix Resurrections   gi 20:15 E/d/f
  14/12 anni
  The Worst Person in th...   sa 17:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   do 14:30 D
  6/4 anni
  Klammer – Chasing the ...   do 20:15 Ov
  12/10 anni
  Rifkin's Festival   lu 20:15 Ov/d/f
  0/0 anni
  Madres paralelas   ma, 25. Gen 20:15 Ov/d
  12/10 anni
Richterswil
Open-Air Kino Ciné au Lac   14.–16.07.22    
Rikon im Tösstal
Open-Air Kino Schöntal   14.–16.07.22    
Romanshorn
Roxy   Rifkin's Festival   ma 19:30 Ov/d/f
me, 26. Gen 19:30 Ov/d/f
  14 anni
  Un triomphe   me 19:30 Ov/d
  8/12 anni
  West Side Story   gi 19:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Spencer   ve 20:15 D
  12/10 anni
  Zauberlaterne   sa 10:15 D
  6 anni
  Klammer – Chasing the ...   sa 20:15 D
  12 anni
  Sing – Die Show deines...   do 14:00 D
  0/0 anni
  Hinter den 7 Gleisen   do 17:00 Dialekt
  12 anni
  Tove   ma, 25. Gen 19:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Die Kleine Laterne   sa, 12. Feb 10:30 D
sa, 26. Mar 10:30 D
 
Rorschach
Cevi–Kino   Keine Vorstellungen    
Sargans
Kiwi Castels 1   Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:00 sa/do 17:00 D
  0/0 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 20:15 gi-do 20:00 D
  12/10 anni
Kiwi Castels 2   Encanto   me/sa/do 14:15 D
  0/0 anni
  The King's Man: The Be...   me-do 20:00 D
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 17:15 D
  6/4 anni
Schaan
Skino 1   Spencer   ma 18:15 me 20:30 E/d
  12/10 anni
  The 355   ma 20:30 sa/do 18:00 E/d
  14/12 anni
  Tiger & Tattoos   me 14:30 D
 
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 16:00 D
  6/4 anni
  The Power of the Dog   me 18:15 E/d
  14/12 anni
  The Worst Person in th...   gi 16:00 ve 18:00 Ov/d
 
  Captains of Zaatari   gi 18:30 lu 18:15 Ov/d
  10/8 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:15 E/d
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
Skino 2   Rifkin's Festival   ma 18:15 E/d
  12/10 anni
  The Matrix Resurrections   ma 20:15 E/d
  14/12 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 14:00 D
  6/4 anni
  Madres paralelas   me/lu 18:15 Sp/d
  12/10 anni
  House of Gucci   me/ve 20:15 E/d
  12/10 anni
  Spencer   gi/ve 15:45 sa/do 18:00 E/d
  12/10 anni
  Die Pazifistin – Gertr...   gi 18:00 do 16:00 Dial/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi/sa-lu 20:30 ve 18:00 E/d
  12/10 anni
  Tiger & Tattoos   sa/do 14:30 D
 
  Hive   sa 16:00 Ov/d
  12/10 anni
Schachen
Open-Air Kino Malanders   19.–20.08.22    
Schaffhausen
Kinepolis 1   The 355   ma/me 17:00 me 14:00 ve/sa 23:00 D
  16/14 anni
  The King's Man: The Be...   20:00 gi-lu 17:00 D
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   sa/do 14:00 D
  0/0 anni
Kinepolis 2   vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   17:00 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   19:45 me/sa/do 13:45 D
  12/10 anni
  Matrix Resurrections   ve/sa 22:55 D
  14/12 anni
Kinepolis 3   The King's Man: The Be...   ma/me 17:00 me/sa/do 14:00 ve/sa 23:00 D
  14/12 anni
  Matrix Resurrections   ma/me 19:50 D
  14/12 anni
  Aline – The Voice of L...   gi-lu 17:00 D
  8/6 anni
  Scream   gi-lu 20:15 D
  16/14 anni
Kinepolis 4   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/me 16:45 D
  12/10 anni
  Scream   ma/me 20:00 ve/sa 23:10 D
  16/14 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   me/sa 14:00 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   gi-sa/lu 16:45 D
  0/0 anni
  No Time to Die   gi-lu 19:45 D
  14/12 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 Ov
  0/0 anni
Kinepolis 5   vorstellung in 3dEncanto – 3D   ma/me 16:45 me/sa/do 13:45 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dSing – Die Show deines...   20:00 D
  0/0 anni
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   gi-lu 16:45 ve/sa 22:30 D
  12/10 anni
Kinepolis 6   House of Gucci   16:45 D
  12/10 anni
  The 355   20:00 D
  16/14 anni
  Die Schule der magisch...   me 14:00 D
  0/0 anni
  No Time to Die   ve/sa 22:45 D
  14/12 anni
  Clifford der grosse ro...   sa/do 14:15 D
  0/0 anni
Kinepolis 7   Der Wolf und der Löwe   17:00 D
  6/4 anni
  No Time to Die   ma/me 19:45 D
  14/12 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 14:15 D
  0/0 anni
  Matrix Resurrections   gi-lu 19:45 D
  14/12 anni
  Don't Look Up   ve/sa 23:00 D
  16/14 anni
Kinepolis 8   Aline – The Voice of L...   ma/me 16:45 D
  8/6 anni
  House of Gucci   19:45 D
  12/10 anni
  Lauras Stern   me 14:00 D
  0/0 anni
  The 355   gi-lu 17:00 sa/do 14:00 D
  16/14 anni
  Red Notice   ve/sa 23:10 D
  12/10 anni
Kiwi Scala 1   Spencer   17:15 ma/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:15 sa/do 14:00 E/d/f
  14/12 anni
Kiwi Scala 2   Madres paralelas   ma/me 17:00 / 20:00 gi-lu 17:30 Sp/d/f
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:30 sa/do 14:15 E/d/f
  12/10 anni
Schwarzenburg
Open-Air Kino Filmnächte   10.–13.08.22    
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Klammer – Chasing the ...   ma/me 18:00 gi-lu 17:50 D
  12/10 anni
  Spider-Man: No Way Home   ma/me 20:15 sa/do 13:40 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   me 13:30 D
  6/4 anni
  Sing – Die Show deines...   me 15:40 D
  0/0 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:00 D
  14/12 anni
Kino Schwyz Grün   Rifkin's Festival   ma 18:10 Ov/d/f
  0/0 anni
  Spencer   ma/me/do/lu 20:20 D
  12/10 anni
  Clifford der grosse ro...   me 13:30 sa/do 13:35 D
  0/0 anni
  Encanto   me/sa/do 15:40 D
  0/0 anni
  Aline – The Voice of L...   me/ve/sa 17:55 D
  8/6 anni
  Fedier – Urner Farbenv...   gi/lu 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Scream   gi-sa 20:20 do 18:00 D
  16/14 anni
Kino Schwyz Orange   Fedier – Urner Farbenv...   ma 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  The King's Man: The Be...   ma/me/ve/do 20:10 D
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me 13:40 gi/sa/lu 20:10 D
  12/10 anni
  Spencer   me-lu 17:55 D
  12/10 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 13:30 D
  6/4 anni
  Sing – Die Show deines...   sa/do 15:40 D
  0/0 anni
Kino Schwyz Rot   The 355   ma/me 17:50 D
  16/14 anni
  Scream   ma/me 20:20 D
  16/14 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 13:30 D
  0/0 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 15:45 D
  0/0 anni
  The Worst Person in th...   gi-lu 17:50 Ov/d/f
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi-lu 20:15 D
  12/10 anni
Schöftland
Cinema8 1   Keine Vorstellungen    
Cinema8 2   Keine Vorstellungen    
Cinema8 3   Keine Vorstellungen    
Cinema8 4   Keine Vorstellungen    
Cinema8 5   Keine Vorstellungen    
Sierre
Casino   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   ma/ve/do 20:30 sa 17:30 vf
  12/10 anni
  La méthode Williams   me/gi/sa/lu 20:30 ve/do 17:30 vf
  10/8 anni
Le Bourg   Scream   ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Presque   me-lu 20:30 vf
  10/8 anni
  La panthère des neiges   ve/sa 18:00 vf
  6/4 anni
  Bolschoi Ballet 2021/2...   do 16:00 vf
  0/0 anni
Sins
Cinepol 1   Madres paralelas   ma/me 17:30 Sp/d
  12/14 anni
  The King's Man: The Be...   20:15 D
  16 anni
  Sing – Die Show deines...   me/sa/do 14:15 D
  6/4 anni
  Aline – The Voice of L...   gi/lu 17:30 D
  8/10 anni
  Benedetta   ve 17:30 do 11:30 Ov/d/f
  16 anni
  Spider-Man: No Way Home   sa/do 17:00 D
  12/14 anni
Cinepol 2   The Last Bus   ma/me/lu 17:30 E/d
  12 anni
  Spencer   ma/me 20:15 ve 17:30 D
  12 anni
  Clifford der grosse ro...   me/sa/do 14:30 D
  6 anni
  The Worst Person in th...   gi 17:30 Ov/d
  16 anni
  Nightmare Alley   gi-lu 20:00 D
  14 anni
  House of Gucci   sa/do 17:00 D
  12 anni
  Lauras Stern   do 12:00 D
  4 anni
Cinepol 3   Rifkin's Festival   ma 17:30 E/d/f
  14 anni
  House of Gucci   ma/me/lu 19:45 D
  12 anni
  Encanto   me/sa/do 14:00 D
  6 anni
  Aline – The Voice of L...   me 17:30 D
  8/10 anni
  Spencer   gi 17:30 D
  12 anni
  Spider-Man: No Way Home   gi/ve 20:15 D
  12/14 anni
  Madres paralelas   ve/lu 17:30 Sp/d
  12/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 16:30 D
  6 anni
  The 355   sa/do 20:15 D
  16 anni
  The Worst Person in th...   do 11:30 Ov/d
  16 anni
Sion
Cinesion Arlequin   Exploration du monde : Ouzbékistan, la turquoise des steppes   ma 14:30 / 20:30 vf
 
  Presque   me-lu 17:30 / 19:45 do 11:30 vf
  10/8 anni
  Tous en scène 2   sa 14:30 do 14:00 vf
  0/0 anni
Cinesion Capitole   Ouistreham   ma-sa/lu 17:30 do 16:30 vf
  12/10 anni
  The King's Man: Premiè...   ma 20:00 gi 20:15 vf
  16/14 anni
  Spider-Man: No Way Home   me/ve/sa/lu 20:15 do 19:00 vf
  12/10 anni
  Clifford   sa 15:00 do 14:30 vf
  0/0 anni
Cinesion Les Cèdres   Jane par Charlotte   ma 18:30 vf
  16/14 anni
  The 355   ma 20:30 sa 15:30 vf
  16/14 anni
  En attendant Bojangles   me/ve 18:00 do 17:00 vf
  14/12 anni
  Scream   me-sa/lu 20:45 do 20:15 vf
  16/14 anni
  Licorice Pizza   gi/sa/lu 18:00 do 11:00 vo
  12/10 anni
  Mystère   do 15:00 vf
  6/4 anni
Cinesion Lux   La panthère des neiges   ma 17:30 me/ve 18:00 do 17:00 vf
  6/4 anni
  Scream   ma 20:00 vo
  16/14 anni
  Nightmare Alley   me/ve/sa/lu 20:15 do 19:00 vf gi 20:15 do 11:00 vo
  14/12 anni
  Jane par Charlotte   gi/sa/lu 18:00 vf
  16/14 anni
  Encanto – La fantastiq...   sa 15:00 do 14:30 vf
  0/0 anni
Sissach
Palace   Spencer   ma 18:00 E/d/f
me 18:00 E/d/f
gi 18:00 E/d/f
ve 18:00 E/d/f
sa 18:00 E/d/f
do 18:00 E/d/f
lu 18:00 E/d/f
ma, 25. Gen 20:30 E/d/f
me, 26. Gen 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  House of Gucci   ma/me 20:30 D
  12/10 anni
  Licorice Pizza   gi 20:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa 20:30 E/d/f
do 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma, 25. Gen 18:00 E/d/f
me, 26. Gen 18:00 E/d/f
gi, 27. Gen 20:30 E/d/f
ve, 28. Gen 20:30 E/d/f
sa, 29. Gen 20:30 E/d/f
do, 30. Gen 20:30 E/d/f
lu, 31. Gen 20:30 E/d/f
ma, 01. Feb 18:00 E/d/f
me, 02. Feb 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  Warten auf die Welt   sa 12:15 Ov/e
 
  The Worst Person in th...   gi, 27. Gen 18:00 Ov/d/f
ve, 28. Gen 18:00 Ov/d/f
sa, 29. Gen 18:00 Ov/d/f
do, 30. Gen 18:00 Ov/d/f
lu, 31. Gen 18:00 Ov/d/f
ma, 01. Feb 20:30 Ov/d/f
me, 02. Feb 20:30 Ov/d/f
  16/14 anni
Solothurn
Capitol   Sing – Die Show deines...   me 14:30 D
  0/0 anni
  Solothurner Filmtage    
  Talents I   ve 09:15 Ov/d/f
 
  Talents II   ve 12:00 Ov/d/f
 
  Talents III   ve 15:00 Ov/d/f
 
  Talents IV   ve 18:15 Ov/d/f
 
  Vollmond   ve 21:00 Ov/d
  12/10 anni
  Parallel Lives   sa 09:15 Ov/d/f
  12/10 anni
  Apenas el sol   sa 12:30 Ov/d
  0/0 anni
  Hebammen – Auf die Welt kommen   sa 15:00 Ov/d
 
  Youth Topia   sa 18:30 D/f
 
  Wer hat die Konfitüre geklaut?   sa 21:00 Ov/d
 
  Systemrelevant aber unsichtbar   do 09:30 Dial/d/f
 
  Forma del primo movimento   do 12:45 Ov/d
 
  Klammer gegen Russi – Das Rennen ihres Lebens   do 15:30 Dial/D/d
 
  Way Beyond   do 18:30 E/F/D/d
 
  L'Ami, portrait de Mix et Remix   do 21:00 Ov/d
 
Casablanca   The 355   ve-do 20:00 D
  16/14 anni
  Der Wolf und der Löwe   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  No Time to Die   sa/do 16:00 D
  14/12 anni
Palace   Der Mensch meines Lebens bin ich   gi 10:00 Ov/d/f
 
  Solothurner Filmtage    
  Mitholz   gi 13:15 Dial/d/f
  12/10 anni
  Forma del primo movimento   gi 15:45 Ov/d
 
  Magic Matterhorn   gi 18:15 D
 
  Tanz der blauen Vögel   gi 20:45 D
 
  Menschenskind! Ich mac...   ve 09:30 D
  14/12 anni
  Momentum   ve 12:30 D
 
  Yaban   ve 15:15 Ov/d/f
 
  Laurence Deona libera!   ve 17:45 Ov/d/f
 
  Krawall   ve 20:30 D
 
  The Bubble   sa 09:30 E/d
  10/8 anni
  Warten auf die Welt   sa 12:15 Ov/d
 
  Merci Venise   sa 15:00 F/d
 
  Welche Bilder, kleiner Engel, wandern durch dein Angesicht?   sa 18:45 Ov/d
 
  Ghetto   sa 20:45 Ov/d
 
  Nostromo   do 09:30 Ov/d
 
  Cerizay, elles ont osé   do 12:15 Ov/d
 
  Ur-Musig   do 15:00 Ov/d
 
  Josephson – Stein des Anstosses   do 18:00 Ov/d
 
  Wes Craven's New Nightmare   do 21:00 Ov/d
 
  Kurzfilme II   lu 09:30 Ov/d/f
 
  Do you remember me?   lu 12:00 Ov/d
 
  Kommentiertes Kurzfilmprogramm: Gisèle und Nag Ansorge   lu 15:00 Ov/d
 
  Lüzzas Walkman   lu 17:30 Ov/d
 
  Laafi – Tout va bien   lu 20:30 Ov/d