fiftyshadesofgrey
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

programma 24.10. a 13.04.2021

tutti i film in Svizzera suddiviso per cinema

Aarau
Freier Film   There Is No Evil   sa 20:30 Farsi/d
  16/14 anni
  Best of Fantoche Kids   do 14:30 Ov
 
  Zwischenwelten   me 20:30 Dialekt
  8/6 anni
Ideal 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 me 15:00 D
  0/0 anni
  Dark Waters   sa/do 17:00 sa-lu 20:00 D ma/me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Es ist zu deinem Besten   ma 14:00 D
  12/10 anni
Ideal 2   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/me 14:30 sa 17:15 do 15:00 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa 20:15 do 17:45 D
  12/10 anni
  The Assistant   do 20:30 lu 20:15 D ma/me 20:15 E/d/f
  14/12 anni
Ideal 3   Drachenreiter   sa/me 15:00 do 14:45 D
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa 17:30 D
  8/6 anni
  Cortex   sa/do 20:30 lu/ma 20:15 D
  16/14 anni
  Tenet   do 17:15 D me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
Ideal 4   Der geheime Garten   sa 15:00 do 14:30 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   sa 17:30 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/lu/ma 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  Unser Boden, unser Erbe   do 17:00 D
  8/6 anni
  Antebellum   do 20:00 D
  16/14 anni
  Scooby!   me 14:30 D
  6/4 anni
  La Daronne   me 20:15 F/d
  14/12 anni
Schloss 1   Eden für jeden – jedem...   sa/do 15:00 / 17:30 Dialekt
  8/6 anni
  The Assistant   sa 20:30 D
  14/12 anni
Schloss 2   Scooby!   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/do 17:00 D
  8/6 anni
  Tenet   sa 20:00 D
  12/10 anni
Aarberg
Royal   Keine Vorstellungen    
Royal   Keine Vorstellungen    
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 14:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 17:00 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 2   Scooby!   sa-me 14:15 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 16:45 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 3   Drachenreiter   sa-me 14:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:30 D
  8/6 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:30 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 4   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa-me 14:30 D
  6/4 anni
  Cortex   sa-me 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 5   Der geheime Garten   sa-me 14:30 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa-me 17:15 / 20:15 D
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 6   Meine Freundin Conni –...   sa-me 14:45 D
  4/4 anni
  After Truth   sa-me 17:45 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa-me 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Cinedome 7   James Bond: Live and L...   sa 14:00 D
  16/14 anni
  James Bond: The Man wi...   sa 17:30 do 14:00 D
  16/14 anni
  James Bond: The Spy Wh...   sa 20:30 do 17:30 lu 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: Moonraker   do 20:30 lu 17:30 ma 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: For Your E...   lu 20:30 ma 17:30 me 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: Octopussy   ma 20:30 me 17:30 D
  16/14 anni
  James Bond: A View to a Kill   me 20:30 D
  14/12 anni
blue Cinema Cinedome 8   Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:15 D
  4/4 anni
  Tenet   sa-me 16:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome 9   The New Mutants   sa-me 14:00 D
  16/14 anni
  Tenet   sa-me 16:30 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Cinedome First Lounge   Es ist zu deinem Besten   sa-me 14:15 / 17:15 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
Acquarossa
Blenio   Un amico straordinario   sa 20:30 versione originale sottotitoli in inglese/tedesco
  6 anni
  Onward: oltre la magia   do 17:00 I
  6/4 anni
  Moka noir   me 20:30 I
 
  Missing Link   do, 01. Nov 17:00 I
 
  Favolacce   me, 04. Nov 20:30 I
  16 anni
Adelboden
Rex   Keine Vorstellungen    
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Knives Out   gi 20:15 E/d
  8/6 anni
  Sorry We Missed You   gi, 12. Nov 20:15 E/d
  12/10 anni
  Les misérables   ve, 13. Nov 20:15 F/d
  14/12 anni
  Aretha Franklin: Amazi...   ve, 27. Nov 20:15 E/d
  0/0 anni
  Echo   ve, 11. Dic 20:15 Ov/d
  16/14 anni
Aigle
Cosmopolis 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:40 vf
  0/0 anni
  Tenet   sa/do 17:45 vf
  12/10 anni
  vorstellung in 3dAfter – Chapitre 2   sa/do 20:45 vf
  12/10 anni
Cosmopolis 2   Bigfoot Family   sa/do 16:00 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   sa/do 18:10 vo
  6/4 anni
  Peninsula   sa/do 20:30 vf
  16/14 anni
Cosmopolis 3   Le Gruffalo et autres ...   sa 16:45 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa/do 18:40 vf
  10/8 anni
  Adieu les cons   sa/do 21:00 vf
  8/6 anni
  Yakari – la grande ave...   do 16:30 vf
  0/0 anni
Airolo
Leventina   Judy   sa 20:30 I
  12 anni
  Camille (2019)   me 20:30 francese sottotitoli in tedesco
 
  Richard Jewell   sa, 31. Ott 20:30 I
  12 anni
  Au nom de la terre   me, 04. Nov 20:30 francese
 
  Favolacce   sa, 07. Nov 20:30 I
  16 anni
  Pets 2   do, 08. Nov 17:00 I
 
  La lanterna magica   me, 11. Nov 14:00 I
  6 anni
  On Golden Pond   ve, 13. Nov 15:00 I
 
  Piccole Donne   sa, 14. Nov 20:30 I
  12 anni
  L'anno che verra   me, 18. Nov 20:30 I
 
  Il richiamo della foresta   sa, 21. Nov 20:30 I
  8 anni
  Jojo Rabbit   me, 25. Nov 20:30 I
 
  Il cammino per Santiago   ve, 27. Nov 20:30 inglese sottotitoli in inglese
 
  Cena con delitto   sa, 28. Nov 20:30 I
  10 anni
Altdorf
Leuzinger   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/me 16:00 D
  6/4 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   sa/me 18:00 do 16:00 Dialekt
  16/14 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa 20:15 D
  12/10 anni
  Drachenreiter   do 14:00 D
  6/4 anni
  Salzburger Festspiele:...   do 18:00 I/d
 
  Love Sarah   ma 15:00 D
  10/8 anni
  The Roads Not Taken   me 20:15 E/d
  16/14 anni
Arlesheim
Filmvorführung im Stärne   Atlantique   ve, 06. Nov 19:00 Ov/d/f
sa, 14. Nov 20:15 Essen 18.30 Uhr Ov/d/f
  16/14 anni
  Midnight Traveler   ve, 04. Dic 19:00 Ov/d/f
sa, 12. Dic 20:15 Essen 18.30 Uhr Ov/d/f
  16/14 anni
Ascona
Otello   Mare   sa 16:30 croato sottotitoli in italiano
  12 anni
  Favolacce   sa 18:30 lu 18:20 I
  16/14 anni
  I Am Greta   sa 20:45 do 16:15 lu 20:40 versione originale sottotitoli in italiano
  6/4 anni
  My Beautiful Laundrette   do 18:30 I
 
  Ema y Gastón   do/ma 20:40 spagnolo sottotitoli in francese
  16/14 anni
  Jusqu'à la garde   ma/me 18:15 francese
 
  Cunningham   me 20:30 inglese sottotitoli in italiano
 
Aubonne
Rex   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
  Wetlands, l'héritage d...   sa 17:30 vf
  6/4 anni
  Adieu les cons   sa 20:30 do 17:30 vf
  8/6 anni
  A contresens   do 20:30 vf
  6/4 anni
  Heidi en Chine   lu 20:30 vo
  16/14 anni
  Honeyland   ma 20:30 vo
  10/8 anni
Baar
Lux   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:30 D
  6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 17:15 lu/me 20:15 D
  14 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/ma 20:15 D
  12 anni
Baden
Sterk 1   The Singing Club   sa/do 14:45 E/d/f
  10/8 anni
  Persischstunden   sa/do/ma/me 17:30 Ov/d
  12/10 anni
  The Assistant   sa/do/ma/me 20:30 E/d
  14/12 anni
Sterk 2   Misbehaviour   sa 14:30 E/d
  8/6 anni
  Zwischenwelten   sa-me 17:15 Dialekt
  8/6 anni
  Milla meets Moses   sa-lu/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Salzburger Festspiele:...   do 14:00 ma 20:00 I/d
  0/0 anni
Trafo 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 15:30 D
  6/4 anni
  After Truth   sa/lu/me 18:15 D
  12/10 anni
  Cortex   sa-me 20:45 D
  16/14 anni
  Brave Mädchen tun das ...   do/ma 18:15 D
  12/10 anni
Trafo 2   Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:45 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 17:30 Dialekt
  8/6 anni
  Tenet   sa 20:00 E/d/f do-me 20:00 D
  12/10 anni
Trafo 3   Meine Freundin Conni –...   sa/lu/me 15:15 D
  0/0 anni
  The Secret Garden   sa-me 18:00 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa-me 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Scooby!   do/ma 15:15 D
  6/4 anni
Trafo 4   The Secret Garden   sa-me 15:45 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/lu-me 18:30 sa-me 21:00 D
  12/10 anni
  The Wall of Shadows   do 18:30 Ov/d/f
  6/4 anni
Trafo 5   Drachenreiter   sa-me 15:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:45 D
  8/6 anni
  Dark Waters   sa-me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
Basel
blue Cinema Capitol 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/do 16:45 sa-me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 2   Eden für jeden – jedem...   sa/do 14:00 Dialekt
  8/6 anni
  Antebellum   sa/do 17:15 E/d/f
  16/14 anni
  James Bond: The Spy Wh...   sa 20:15 E/d
  12/10 anni
  James Bond: Moonraker   do 20:15 E/d
  12/10 anni
  James Bond: For Your E...   lu 20:15 E/d
  12/10 anni
  James Bond: Octopussy   ma 20:15 E/d
  16/14 anni
  James Bond: A View to a Kill   me 20:15 E/d
  14/12 anni
B-Movie   The Wind   sa-lu 20:00 E/d
  18 anni
kult.kino atelier 1   La bonne épouse   sa/lu-me 12:15 F/d
  8/14 anni
  Der geheime Garten   sa-me 14:20 D
  6/10 anni
  The Assistant   sa-me 16:30 / 18:30 sa/do/ma/me 20:40 E/d
  14/16 anni
  Jagdzeit   do 11:00 Dial/D
  12/10 anni
  Beyto   lu 20:30 Dial/d/f
  10/8 anni
kult.kino atelier 2   The Singing Club   sa/lu-me 11:45 E/d/f
  10/12 anni
  Misbehaviour   sa/lu-me 14:00 E/d
  8/10 anni
  La Daronne   sa-me 16:10 F/d
  14/12 anni
  Persian Lessons   sa-me 18:20 Ov/d
  12/10 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa/do/ma/me 21:00 E/d
  6/12 anni
  Ballett: The Sleeping Beauty – Dornröschen   do 10:30 ohne Dialog
  14/12 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   do 14:00 Dialekt
  16/14 anni
  The Assistant   lu 21:00 E/d
  14/16 anni
kult.kino atelier 3   Persian Lessons   sa/do 11:15 Ov/d
  12/10 anni
  There Is No Evil   sa-me 13:45 Ov/d/f
  16 anni
  The Wall of Shadows   sa-me 16:40 Ov/d
  6/10 anni
  La Daronne   sa-me 18:40 F/d
  14/12 anni
  Misbehaviour   sa-lu/me 20:50 E/d
  8/10 anni
  Unser Boden, unser Erbe   lu/ma 12:00 D
  8/6 anni
  I Am Greta   ma 20:50 Ov/d/f
  6/12 anni
kult.kino atelier 4   I Am Greta   sa/lu-me 12:00 sa-me 18:15 sa-lu/me 20:30 Ov/d/f
  6/12 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:00 D
  0/6 anni
  Master Cheng   sa-me 16:00 Ov/d
  6/4 anni
  Cunningham   do 11:00 E/d
  6/12 anni
kult.kino atelier 5   Dragon Rider   sa/do 12:00 D
  6/8 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 13:50 sa-ma 18:00 me 20:45 Dial/d
  8/6 anni
  The Singing Club   sa-me 15:40 E/d/f
  10/12 anni
  There Is No Evil   sa-me 20:00 Ov/d/f
  16 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   lu-me 11:50 Dialekt
  16/14 anni
  Und morgen die ganze Welt   me 18:00 D
  12/14 anni
kult.kino camera 1   Favolacce   sa/do 13:45 I/d/f
  16/14 anni
  Milla meets Moses   sa-me 16:00 / 21:00 E/d/f
  12/16 anni
  Dark Waters   sa-me 18:20 E/d/f
  12/14 anni
  Zwischenwelten   do 12:00 Ov/d/f
  8/10 anni
kult.kino camera 2   Dark Waters   sa/do 13:40 sa-me 15:50 / 20:40 E/d/f
  12/14 anni
  Favolacce   sa-me 18:30 I/d/f
  16/14 anni
  Who's afraid of Alice ...   do 11:30 Dialekt
  16/14 anni
Neues Kino   The Telephone Book   sa 21:00 E/d
 
  Hotaru No Haka   gi/ve 21:00 Jap/d
 
Pathé Küchlin 1   Cortex   sa/do 13:45 sa-me 18:30 / 20:45 sa 23:15 lu/ma 15:45 D
  16/14 anni
  Drachenreiter   sa/do 16:00 me 15:45 D
  6/4 anni
Pathé Küchlin 2   Die Misswahl – Der Beg...   sa 12:45 sa 20:30 do 18:00 lu/me 20:15 E/d sa 18:00 do 12:45 do 20:30 ma 20:15 D
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu/me 15:15 D do/ma 15:15 E/d/f
  12/10 anni
  Train to Busan   sa 23:00 D
  16/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   lu-me 18:00 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 3   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 13:00 sa-me 15:00 D
  0/0 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu/me 17:30 do/ma 20:15 E/d/f sa/lu/me 20:15 sa 23:00 do/ma 17:30 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 4   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do 13:15 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa-me 15:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:45 sa/do 20:00 D
  8/6 anni
  Peninsula   sa 22:30 D
  16/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   lu-me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 5   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 13:00 / 15:30 lu-me 14:45 D
  6/4 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa/do 18:00 D
  0/0 anni
  Tenet   sa 20:15 lu/me 17:15 D do 20:00 ma 17:15 E/d/f
  12/10 anni
  Antebellum   lu-me 20:30 D
  16/14 anni
Pathé Küchlin 6   The Secret – Das Gehei...   sa/do 13:30 D
  12/10 anni
  The Assistant   sa-me 16:00 sa/lu/me 18:15 do/ma 20:30 D sa/lu/me 20:30 do/ma 18:15 E/d
  14/12 anni
  The Witch Next Door   sa 22:45 D
  16/14 anni
Pathé Küchlin 7   Scooby!   sa/do 13:30 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do 15:45 / 18:00 / 20:15 sa 22:30 D
  12/10 anni
Pathé Küchlin 8   Meine Freundin Conni –...   sa/do 13:15 D
  0/0 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do 15:15 D
  12/10 anni
  After Truth   sa/do 17:45 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa 20:30 / 23:00 D do 20:30 E/d/f
  16/14 anni
Stadtkino   The Parallax View   sa 15:00 E/d/f
 
  Ema y Gastón   sa 17:30 Sp/d/f
  16/14 anni
  The Truman Show   sa 20:00 E/d/f
 
  The Nightingale   sa 22:15 me 21:00 Ov/d
 
  The Glass Shield   do 12:30 E/d
 
  Diarios de motocicleta   do 15:00 Sp/d/f
 
  Chinatown   do 18:00 E/d/f
 
  Amores perros   do 21:00 Sp/d/f
 
  The Other Side   lu 18:30 E
  16/14 anni
  Get Out   lu 21:00 E/d/f
  16/14 anni
  Klute   me 18:15 E/d
 
Studio Central   Keine Vorstellungen    
  Dilwale Dulhania Le Jayenge   sa 14:00 Hindi/e
 
  Dnevnik Diane Budisavljevic   sa, 14. Nov 17:00 Kroat/d
 
Bellinzona
Forum 1   Onward: oltre la magia   sa/do/me 13:45 I
 
  After we Collided   sa/do/me 15:45 I
  13 anni
  Imitation of Life   sa 18:00 inglese sottotitoli in francese
 
  Greenland   sa/do/me 20:20 I
  12 anni
  Volunteer   do 18:00 tedesco sottotitoli in italiano
 
  Mare   ma/me 18:00 I
  12/10 anni
  Eyes Wide Shut   ma 20:30 inglese sottotitoli in italiano
 
Forum 2   Latte e la pietra magica   sa/do/me 13:45 I
 
  Missing Link   sa/do/me 15:45 I
 
  I Am Greta   sa/do/ma/me 18:00 I
 
  After we Collided   sa 20:30 I
  13 anni
  Il giorno sbagliato   do 20:30 ma 20:20 I
  16 anni
  Tenet   me 20:30 I
 
Belp
Um die Ecke 1   Keine Vorstellungen    
Um die Ecke 2   Keine Vorstellungen    
Bern
CineABC   Keine Vorstellungen    
CineBubenberg   Keine Vorstellungen    
CineCamera   Keine Vorstellungen    
CineClub   Keine Vorstellungen    
Cinématte   Keine Vorstellungen    
CineMovie 1   Keine Vorstellungen    
CineMovie 2   Keine Vorstellungen    
CineMovie 3   Keine Vorstellungen    
Kellerkino   Keine Vorstellungen    
Kino in der Reitschule   Keine Vorstellungen    
Lichtspiel   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 1   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 2   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 3   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 4   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 5   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 6   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 7   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 8   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 9   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 10   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 11   Keine Vorstellungen    
Rex 1+2   Keine Vorstellungen    
Bex
Grain d'Sel   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
  Adieu les cons   sa 20:30 do 20:00 vf
  8/6 anni
  A contresens   ma 20:00 vf
  6/4 anni
Biel
Apollo   Vorübergehend geschlossen    
Beluga   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 1   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 2   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 3   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 4   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 5   Keine Vorstellungen    
Filmpodium   Keine Vorstellungen    
Lido 1   Keine Vorstellungen    
Lido 2   Keine Vorstellungen    
Rex 1   Keine Vorstellungen    
Rex 2   Keine Vorstellungen    
Bienne
Apollo   Pas de projections    
Beluga   Pas de projections    
blue Cinema Cinedome 1   Pas de projections    
blue Cinema Cinedome 2   Pas de projections    
blue Cinema Cinedome 3   Pas de projections    
blue Cinema Cinedome 4   Pas de projections    
blue Cinema Cinedome 5   Pas de projections    
Filmpodium   Pas de projections    
Brienz
Kino Brienz   Keine Vorstellungen    
Brig
Capitol   Keine Vorstellungen    
Brugg
Excelsior   Meine Freundin Conni –...   sa 13:00 D
  0/0 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa 13:30 me 15:00 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa 15:15 me 17:15 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa 17:45 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/lu 20:15 D
  12/10 anni
  Drachenreiter   do 15:45 D
  6/4 anni
  The Wall of Shadows   do/ma 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   do 20:15 D
  12/10 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   ma 20:15 D
  8/6 anni
  Greenland   me 20:15 D
  12/10 anni
Odeon   Who's afraid of Alice ...   sa/do 11:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa/do 13:15 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-lu 15:00 ma 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  I Am Greta   sa 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters   sa/me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  Salzburger Festspiele:...   do 17:00 Ov
 
  Misbehaviour   do/ma 20:15 E/d/f
  8/6 anni
  Zwischenwelten   lu 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Persischstunden   lu 20:15 D
  12/10 anni
  La bonne épouse   ma/me 12:15 F/d
  8/6 anni
  The Singing Club   ma 15:00 E/d/f
  10/8 anni
  Cittadini del Mondo   me 15:00 I/d/f
  0/0 anni
  Inhabit   me 18:00 E/d/f
 
Bulle
Les Prado 1   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 15:15 vf
  0/0 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 17:45 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa-ma 21:00 vf
  10/8 anni
  Antoinette dans les Cé...   do 11:15 vf
  10/8 anni
Les Prado 2   Bigfoot Family   sa-ma 15:30 vf
  8/6 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa/do 18:00 vf
  12/10 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 20:30 vf
  12/10 anni
  I Am Greta   do 11:00 vo
  6/4 anni
  30 jours max   lu/ma 18:00 vf
  10/8 anni
Les Prado 3   Poly   sa-ma 15:45 vf
  8/6 anni
  Adieu les cons   sa-ma 18:20 / 20:45 vf
  8/6 anni
  Parents d'e?le?ves   do 11:30 vf
  6/4 anni
Burgdorf
Krone   Keine Vorstellungen    
Rex   Keine Vorstellungen    
Bévilard
Cinéma Palace   Antebellum   sa 20:30 do 20:00 vf
  16/14 anni
  30 jours max   do 16:00 vf
  10/8 anni
Bülach
ABC   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/me 16:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do/me 20:00 Dialekt
  12/10 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 16:00 Dialekt
  8/6 anni
Bambi   Das Kino bleibt bis au...    
Carouge
Bio grande salle   Antoinette dans les Cé...   sa-ma 14:00 vf
  10/8 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-ma 16:15 vo
  6/4 anni
  La Daronne   sa-ma 18:30 vf
  14/12 anni
  Miss Révolution   sa-ma 20:40 vo
  8/6 anni
  Miracle en Alabama   do 10:30 vo
 
Bio salle Patricia Plattner   Le Gruffalo et autres ...   sa/do 13:45 vf
  0/0 anni
  Petit pays   sa-ma 15:30 vf
  12/10 anni
  L'île aux oiseaux   sa-ma 17:40 vf
  16/14 anni
  Sous la peau   sa-ma 19:00 vf
  10/8 anni
  Le mur de l'ombre   sa-ma 20:50 vo
  6/4 anni
  Maledetto Modigliani   lu/ma 13:45 vo
 
Carrouge
Cinéma du Jorat   Le bonheur des uns...   sa 20:30 vf
  8/6 anni
  Poly   ve, 06. Nov 18:00 vf
sa, 07. Nov 17:00 vf
  8/6 anni
  Parents d'e?le?ves   ve, 06. Nov 20:30 vf
sa, 07. Nov 20:30 vf
  6/4 anni
  The Singing Club   ve, 13. Nov 20:30 vf
sa, 14. Nov 20:30 vf
  10/8 anni
  Aline   ve, 27. Nov 20:30 vf
sa, 28. Nov 20:30 vf
  8/6 anni
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   La vérité   sa 20:30 vf
  12/10 anni
  La Communion   ma/me 20:30 vo
  16/14 anni
  O Fim do Mundo   ve 20:30 vo
sa, 31. Ott 20:30 vo
  16/14 anni
  La fille au bracelet   ma, 03. Nov 20:30 vf
me, 04. Nov 20:30 vf
  16/14 anni
  Jojo Rabbit   sa, 07. Nov 20:30 vo
ma, 10. Nov 20:30 vo
me, 11. Nov 20:30 vo
  16/14 anni
  Les éblouis   ve, 13. Nov 20:30 vf
sa, 14. Nov 20:30 vf
  14/12 anni
  It Must Be Heaven   ma, 17. Nov 20:30 vo
me, 18. Nov 20:30 vo
ve, 20. Nov 20:30 vo
  8/6 anni
Chiasso
Cinema Excelsior   Come pietra paziente –...   ve 20:30 I
 
  Quando parla il cuore   ve, 08. Gen 20:30 I
 
  Vulcano   ve, 15. Gen 20:30 I
 
  Nurejew – The White Crow   ve, 22. Gen 20:30 I
 
  Senza destino   ve, 29. Gen 20:30 I
 
  Final Portrait   ve, 05. Feb 20:30 I
 
  Balloon   ve, 12. Feb 20:30 I
 
  Selma   ve, 19. Feb 20:30 I
 
Chur
Kinocenter Quader   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:00 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa/me 13:30 do 10:30 D
  6/4 anni
  Clara und der magische...   sa 14:00 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 15:30 ma 18:00 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa 16:00 D
  12/10 anni
  Tenet   sa/me 16:30 D
  12/10 anni
  After Truth   sa 18:00 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu/ma 18:30 D
  12/10 anni
  Cortex   sa/me 20:00 do 18:30 D
  16/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/me 20:30 do 15:00 lu 18:00 D
  12/10 anni
  The Assistant   sa/me 21:00 D do 16:15 E/d
  14/12 anni
  Die Boonies – Eine bär...   do 10:15 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 11:30 Dialekt
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do 12:30 me 16:00 D
  8/6 anni
  Der geheime Garten   do 13:45 me 18:00 D
  6/4 anni
  There Is No Evil   do 17:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Salzburger Festspiele:...   do 18:00 I/d
 
  Unser Boden, unser Erbe   lu/ma 19:00 D
  8/6 anni
  Ooops! 2 – Land in Sicht   me 14:00 D
  6/4 anni
  Brave Mädchen tun das ...   me 18:30 D
  12/10 anni
Château-d'Oex
Eden   Bigfoot Family   do 17:00 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   do 20:30 gi 19:30 vo
  6/4 anni
  J'irai mourir dans les...   ve 20:30 vf
  16/14 anni
  Effacer l'historique   sa, 31. Ott 20:30 vf
  12/10 anni
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 14:30 vf
  0/0 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa 20:45 do 17:00 vf
  10/8 anni
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Pas de projections    
Cossonay
Cinéma Casino   Les Trolls 2 Tournée m...   sa 15:00 vf
do 15:00 vf
sa 15:00 vf
do, 01. Nov 15:00 vf
  0/0 anni
  Poly   sa 18:00 vf
  8/6 anni
  Miss Révolution   sa 20:30 vf do 18:00 vo
  8/6 anni
  Les enfants du Platzspitz   do 10:30 vf
  12/10 anni
  30 jours max   do 20:30 vf
  10/8 anni
  Miss   gi 20:30 vf
do, 01. Nov 20:30 vf
do, 08. Nov 18:00 vf
  12/10 anni
  Peninsula   ve 20:30 vf
sa, 31. Ott 20:30 vf
  16/14 anni
  Antebellum   sa, 31. Ott 18:00 vf
do, 01. Nov 18:00 vf
  16/14 anni
  La petite lanterne   do, 01. Nov 10:30 vf
  4 anni
  Chamboultout   ma, 03. Nov 14:30 Ciné-Seniors vf
  8/6 anni
  TANDEM: Festival Avent...   do, 08. Nov 10:30 vf
  10/10 anni
  Pascal Bärtschi: One World, One Bike, One Dream   do, 08. Nov 14:30 En présence du réalisateur vf
 
  Tambour battant   do, 08. Nov 14:30 Ciné-Seniors vf
ma, 08. Dic 14:30 Ciné-séniors vf
  8/6 anni
Couvet
Colisée   Le bonheur des uns...   sa/do 20:30 vf
  8/6 anni
  Le Gruffalo et autres ...   do 15:00 vf
do, 01. Nov 15:00 vf
  0/0 anni
  Ondine   do 17:30 vo
  12/10 anni
  Le jouet   me 14:30 vf
 
  Tous ensemble   ve 20:30 vo
do, 01. Nov 17:30 vo
  10/8 anni
  Parents d'e?le?ves   sa, 31. Ott 20:30 vf
do, 01. Nov 20:30 vf
  6/4 anni
Crans-Montana
Cinécran   Pas de projections    
Davos
Kultur Platz   Platzspitzbaby   lu, 02. Nov 20:00 Dialekt
  12/10 anni
  Der Zauberberg   gi, 12. Nov 20:00 D
 
  Bödälä – Dance the Rhy...   ve, 20. Nov 20:00 Dialekt
 
  Suot tschêl blau   gi, 26. Nov 20:00 Rätorom/d
  16/14 anni
  Unerhört jenisch   me, 02. Dic 20:00 Rätorom/d
  6/4 anni
  Der Rächer von Davos   do, 20. Dic 20:00 Ov
 
Delémont
Cinemont 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 15:45 sa/do/ma 20:15 lu 20:30 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa/do/ma 18:15 vf
  8/6 anni
Cinemont 2   Poly   sa/do 13:15 vf
  8/6 anni
  30 jours max   sa/do 15:30 vf
  10/8 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa/lu 17:30 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa-ma 20:00 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   do/ma 17:30 vo
  6/4 anni
Cinemont 3   Calamity   sa/do 13:15 vf
  6/4 anni
  Les blagues de Toto   sa/do 15:15 vf
  6/4 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa-ma 17:45 vo
  12/10 anni
  Peninsula   sa-ma 20:00 vo
  16/14 anni
Cinemont 4   Bigfoot Family   sa/do 13:45 vf
  8/6 anni
  Yakari – la grande ave...   sa/do 16:00 vf
  0/0 anni
  Le jardin secret   sa/do 18:00 vf
  6/4 anni
  30 jours max   sa/do/ma 20:30 lu 20:15 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   lu 17:45 ma 18:00 vf
  12/10 anni
La Grange   Pour l'éternité   sa 20:30 vo
  12/10 anni
  Le mur de l'ombre   do 20:00 vo
  6/4 anni
  Wilder, saison 2, (épisodes 1 et 2)   lu 20:30 vf
 
  Wilder, saison 2,(épisodes 3 et 4)   ma 20:30 vf
 
Lido   Pas de projections    
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Chaos auf der Feuerwache   sa-lu/me 14:15 D
  6/4 anni
  Cortex   sa-me 16:30 / 18:45 / 21:00 sa 23:15 D
  16/14 anni
  Volunteer   ma 14:15 D
  8/6 anni
Pathé Dietlikon 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 12:45 sa-me 15:00 / 17:30 D
  0/6 anni
  Tenet   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Dietlikon 3   Meine Freundin Conni –...   sa/do 14:00 lu-me 14:15 D
  0/6 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 16:00 / 18:15 / 20:30 D
  12/10 anni
  Unhinged – Ausser Kont...   sa 22:45 D
  16/14 anni
Pathé Dietlikon 4   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 15:30 sa-me 20:15 lu-me 14:45 D
  8/6 anni
  Der geheime Garten   sa/do 17:45 lu-me 17:15 D
  6/4 anni
  Train to Busan   sa 22:30 D
  16/14 anni
Pathé Dietlikon 5   Die Boonies – Eine bär...   sa/do 13:15 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 15:15 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 18:00 / 20:45 D
  12/10 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa 23:30 D
  12/10 anni
Pathé Dietlikon 6   Drachenreiter   sa/do 13:30 sa-me 15:45 D
  6/4 anni
  Chaos auf der Feuerwache   sa-me 18:30 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa-me 21:00 sa 23:15 D
  16/14 anni
Pathé Dietlikon 7   Scooby!   sa/do 13:45 lu-me 14:30 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa/do 16:00 / 18:15 sa-me 20:45 lu-me 16:45 / 18:45 D
  14/12 anni
  Peninsula   sa 23:00 D
  16/14 anni
Pathé Dietlikon 8   Scooby!   sa/do 12:45 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa-me 15:00 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/lu 17:30 do 20:15 E/d
  8/6 anni
  The Assistant   sa/me 20:15 do/ma 17:30 E/d
  14/12 anni
  The Witch Next Door   sa 22:45 D
  16/14 anni
  Peninsula   lu 20:15 Kor/d
  16/14 anni
  Dark Waters – Vergifte...   ma 20:15 me 17:30 E/d
  12/10 anni
Pathé Dietlikon 9   Peninsula   sa/lu/me 14:30 sa-me 20:30 sa 23:00 do/ma 17:45 D
  16/14 anni
  Tenet   sa/lu/me 17:00 do/ma 14:30 D
  12/10 anni
Pathé Dietlikon 10   The Secret – Das Gehei...   sa/do 12:45 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 15:00 D
  12/10 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa/lu/me 17:45 do/ma 20:15 D
  12/10 anni
  After Truth   sa/lu/me 20:00 do/ma 17:45 D
  12/10 anni
  New Mutants   sa 22:30 D
  16/14 anni
Dübendorf
Orion   Der geheime Garten   sa 17:00 D
  8/6 anni
  Dark Waters   sa 20:15 E/d
sa, 31. Ott 20:15 E/d
  8/12 anni
  Persischstunden   do 11:30 D/«Farsi»/d
  16/14 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   do 15:00 sa 17:00 D
  8/6 anni
  The Singing Club   do 18:00 E/d/f
  12/10 anni
  La bonne épouse   me 20:15 F/d
  8/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   gi 14:00 Dialekt
  10/8 anni
  Zwischenwelten   gi 18:00 Dial/d/f
  6 anni
  Volunteer   gi 20:15 Dial/d/f
  8/12 anni
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Tenet   sa/lu/ma 17:15 sa-me 20:30 do 14:00 D do/me 17:15 E/d/f
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 2   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 15:15 D
  0/0 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu 17:45 ma 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Assistant   sa/lu 20:30 do/ma 17:45 E/d
  14/12 anni
  Scooby!   do 13:00 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   do 20:30 me 17:45 E/d
  8/6 anni
  Peninsula   me 20:30 Korean/d
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 3   Brave Mädchen tun das ...   sa/do/me 15:15 D
  12/10 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 17:45 do 13:00 D
  12/10 anni
  After Truth   sa-lu/me 20:00 ma 20:30 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 4   Cortex   sa/do/me 16:00 sa-me 18:30 / 21:00 D
  16/14 anni
  Der Spion von nebenan   do 13:15 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 5   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 15:00 sa-me 17:30 do 12:45 D
  0/0 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 6   The Assistant   sa/do/me 16:00 sa-me 18:15 / 20:30 D
  14/12 anni
  Ooops! 2 – Land in Sicht   do 13:45 D
  6/4 anni
Pathé Mall of Switzerland 7   Scooby!   sa/me 15:30 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa-me 18:00 D
  8/6 anni
  Peninsula   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
  Chaos auf der Feuerwache   do 13:15 / 15:30 D
  6/4 anni
Pathé Mall of Switzerland 8   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 15:45 do 13:15 me 16:00 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa-me 18:15 / 20:45 D
  16/14 anni
Pathé Mall of Switzerland 9   Peninsula   sa/me 14:45 sa-me 20:30 do/ma 17:45 D
  16/14 anni
  Tenet   sa/lu/me 17:30 do 14:30 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 10   Drachenreiter   sa/do/me 15:30 do 13:15 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 17:45 / 20:30 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 11   Der geheime Garten   sa/do/me 15:30 sa-me 18:00 do 13:15 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
Pathé Mall of Switzerland 12   Gott, du kannst ein Ar...   sa/me 15:15 sa-me 18:00 do 13:00 / 15:45 D
  8/6 anni
  Tenet   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
Echallens
Cinéma Echallens   Poly   sa 17:00 do 14:30 vf
  8/6 anni
  Le bonheur des uns...   sa 20:30 do 17:00 vf
  8/6 anni
  Exploration du monde: Equateur   sa 14:00 / 16:30 vf
 
Effretikon
Kulturforum   Bruno Manser – Die Sti...   gi, 12. Nov 20:15 Dial/F/Penan/d
  10/8 anni
  Deutschstunde   gi, 19. Nov 20:15 D
  12/10 anni
  Platzspitzbaby   ve, 11. Dic 20:15 Dialekt
  12/10 anni
Einsiedeln
Cineboxx 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 13:15 D
  2/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 15:30 D
  6/4 anni
  Hexenkinder   sa 18:00 me 20:15 Dialekt
  14/12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 20:15 me 18:00 D
  8/6 anni
  Im Berg dahuim   do 18:00 lu 20:15 D
  6/4 anni
  The Wall of Shadows   do 20:15 Ov/d
  6/4 anni
  Love Sarah   ma 18:30 D
  10/8 anni
Cineboxx 2   Meine Freundin Conni –...   sa/do 13:30 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa/do/me 15:45 D
  2/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do/me 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-lu/me 20:15 D
  12/10 anni
  Love Sarah   ma 18:30 D
  10/8 anni
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   James Bond: Live and L...   sa 14:00 D
  16/14 anni
  James Bond: The Man wi...   sa 17:30 do 14:00 D
  16/14 anni
  James Bond: The Spy Wh...   sa 20:30 do 17:30 lu 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: Moonraker   do 20:30 lu 17:30 ma 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: For Your E...   lu 20:30 ma 17:30 me 14:00 D
  12/10 anni
  James Bond: Octopussy   ma 20:30 me 17:30 D
  16/14 anni
  James Bond: A View to a Kill   me 20:30 D
  14/12 anni
blue Cinema Maxx 2   Scooby!   sa-me 14:15 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 17:00 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 3   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa-me 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 4   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa-me 14:45 D
  6/4 anni
  Cortex   sa-me 17:45 / 20:45 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 5   Drachenreiter   sa-me 14:45 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa-me 17:45 / 20:45 D
  14/12 anni
blue Cinema Maxx 6   Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:30 D
  4/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:30 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 7   Der geheime Garten   sa-me 14:30 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa-me 17:15 D
  12/10 anni
  After Truth   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 8   Unhinged – Ausser Kont...   sa-me 14:15 D
  16/14 anni
  Tenet   sa-me 16:45 / 20:15 D
  12/10 anni
Engelberg
Kino Engelberg   Yakari – Der Kinofilm   sa 13:15 D
do 13:15 D
me 14:00 D
sa 13:15 D
do, 01. Nov 13:15 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa 15:30 D
do 15:30 D
me 16:00 D
sa 15:30 D
do, 01. Nov 15:30 D
me, 04. Nov 16:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa 17:45 D
gi 20:15 D
sa, 31. Ott 17:45 D
me, 04. Nov 20:15 D
  12/10 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa 17:45 D
do 11:00 D
me 20:15 D
do, 01. Nov 20:15 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa/do/ma 20:15 D
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 17:45 Dialekt
do, 01. Nov 17:45 Dialekt
lu, 02. Nov 20:15 Dialekt
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   lu 20:15 D
ve 20:15 D
sa, 31. Ott 20:15 D
  8/6 anni
Flims
The Hideaway Cinema 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 D
  0/0 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do 17:15 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa 20:30 D do 20:30 E/d/f
  12/10 anni
The Hideaway Cinema 2   Meine Freundin Conni –...   sa/do 13:30 D
  0/0 anni
  Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do 15:30 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do 17:30 Dialekt
  8/6 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa/do 20:30 D
  12/10 anni
The Hideaway Cinema 3   Scooby!   sa/do 13:15 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   sa/do 15:45 D
  6/4 anni
  The Wall of Shadows   sa/do 18:30 E/d
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 21:00 D
  8/6 anni
The Hideaway Cinema 4   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa/do 17:45 D
  6/4 anni
  Tenet   sa 20:15 D do 20:15 E/d/f
  12/10 anni
Frauenfeld
Cinema Luna 1   VAMOS! – Ein neuer Weg   sa/do 17:00 do 11:00 Dialekt
  16/14 anni
  Das Höllentor von Zürich   sa 19:30 Dialekt
 
  Dark Waters   sa 20:00 do-me 19:30 E/d
  12/10 anni
  Der kleine Rabe Socke ...   do 11:00 me 14:00 D
  0/0 anni
Cinema Luna 2   I Am Greta   sa/do 17:30 Swedisch/E/d
  6/4 anni
  Never Rarely Sometimes...   do-me 20:00 me 14:00 E/d
  6/4 anni
Schlosskino   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 15:30 D
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa/do/me 18:00 D
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 19:45 lu-me 20:00 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa 22:15 D
  16/14 anni
Freienstein
Neues Kino   The Singing Club   sa-ma 20:00 E/d
  10/8 anni
  Eden für jeden – jedem...   me 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   gi/ve 20:00 D
  12/10 anni
Open-Air Kino Neues Kino   The Singing Club   sa 20:00 E/d
  10/8 anni
  Dark Waters – Vergifte...   gi 20:00 D
ve 20:00 D
sa, 31. Ott 20:00 D
  12/10 anni
Fribourg
Arena Cinémas 1   30 jours max   sa-ma 14:10 / 16:20 / 18:30 / 20:50 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas 2   T'as pécho?   sa-ma 13:50 vf
  12/10 anni
  Les blagues de Toto   sa-ma 16:10 vf
  6/4 anni
  The Assistant   sa-lu 18:15 do/lu 20:30 vo
  14/12 anni
  The Rental   sa 20:50 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 3   Poly   sa-ma 13:45 vf
  8/6 anni
  Adieu les cons   sa-ma 16:10 / 18:20 / 20:30 vf
  8/6 anni
Arena Cinémas 4   Scooby!   sa-ma 14:00 vf
  6/4 anni
  Parents d'e?le?ves   sa-ma 16:15 / 18:25 vf
  6/4 anni
  Enragé – Unhinged   sa-ma 20:35 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 5   After – Chapitre 2   sa-ma 14:45 / 17:15 sa/do/ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Akira   lu 20:30 vo
  16/14 anni
Arena Cinémas 6   Les Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 13:30 / 15:40 vf
  3 anni
  Poly   sa-ma 17:50 vf
  8/6 anni
  Peninsula   sa-ma 20:40 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas 7   Yakari – la grande ave...   sa-ma 13:50 vf
  3 anni
  Greenland – Le dernier...   sa-ma 15:50 / 20:50 vf
  12/10 anni
  Le bonheur des uns...   sa-ma 18:30 vf
  8/6 anni
Arena Cinémas 8   Bigfoot Family   sa-ma 13:30 / 15:35 vf
  8/6 anni
  Les blagues de Toto   sa-ma 17:40 vf
  6/4 anni
  Tenet   sa-ma 20:00 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 9   Les blagues de Toto   sa-ma 14:00 vf
  6/4 anni
  Le jardin secret   sa-ma 16:10 / 18:30 vf
  6/4 anni
  Antebellum   sa/do/ma 20:50 vf
  16/14 anni
  After – Chapitre 2   lu 20:50 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 13:30 / 15:40 / 17:50 vf
  3 anni
  Peninsula   sa-ma 20:15 vf
  16/14 anni
Les Rex 1   The Singing Club   sa/do/ma 15:15 vf sa-ma 20:30 vo
  10/8 anni
  I Am Greta   sa-ma 18:00 vo
  6/4 anni
  Iniciales S.G.   do 11:30 lu 15:15 vo
  16/14 anni
Les Rex 2   Antoinette dans les Cé...   sa/do 15:45 vf
  10/8 anni
  Un pays qui se tient sage   sa-lu 18:30 vf
  14/12 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa-ma 21:00 vo
  12/10 anni
  Les enfants du Platzspitz   do 11:00 vo
  12/10 anni
  Le Gruffalo et autres ...   lu/ma 15:45 vf
  0/0 anni
  Iniciales S.G.   ma 18:30 vo
  16/14 anni
Les Rex 3   Calamity   sa-ma 15:30 vf
  6/4 anni
  Billie   sa-ma 18:15 vo
  10/8 anni
  Miss Révolution   sa-ma 20:45 vo
  8/6 anni
  Petite soeur   do 11:15 allem.
  12/10 anni
Frick
Monti   Jim Knopf und die Wilde 13   sa 16:00 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa/do 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/me 20:15 Dialekt
  8/6 anni
  Zwischenwelten   do 11:00 Dialekt
  8/6 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 16:00 D
  0/0 anni
Fällanden
Filmfabrik   The Farewell   ve, 13. Nov 20:15 Ov/d
  10/8 anni
  Woman at War   ve, 27. Nov 20:15 Ov/d
  10/8 anni
  Shaun das Schaf – Der ...   ve, 18. Dic 17:00 D
  0/0 anni
  Knives Out   ve, 18. Dic 20:15 E/d
  8/6 anni
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   The Singing Club   lu 20:15 E/d/f
  10/8 anni
  La bonne épouse   gi 20:15 F/d
  8/6 anni
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:30 / 15:40 / 17:50 vf
  3/3 anni
  Peninsula   sa-ma 20:15 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 2   After – Chapitre 2   sa/do 13:45 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa/do 16:10 sa-ma 18:20 / 20:30 vf
  8/6 anni
Arena Cinémas La Praille 3   Dreams   sa/do 13:30 vf
  3/3 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 15:30 vf
  12/10 anni
  Bigfoot Family   sa/lu/ma 17:55 vf
  8/6 anni
  Greenland – Le dernier...   sa-ma 20:50 vf
  12/10 anni
  Miss   do 17:55 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 4   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:40 / 15:50 vf
  3/3 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 18:00 / 20:45 vf
  12/10 anni
Arena Cinémas La Praille 5   T'as pécho?   sa/do 13:45 vf
  12/10 anni
  Parents d'e?le?ves   sa/do 16:00 sa-ma 18:10 vf
  6/4 anni
  Antebellum   sa-ma 20:55 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 6   Bigfoot Family   sa/do 13:35 / 15:40 vf
  8/6 anni
  Les blagues de Toto   sa-ma 17:45 vf
  6/4 anni
  Peninsula   sa-ma 20:20 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 7   30 jours max   sa/do 14:00 / 16:10 sa-ma 18:20 / 20:30 vf
  10/8 anni
Arena Cinémas La Praille 8   Les blagues de Toto   sa/do 13:55 vf
  6/4 anni
  Le jardin secret   sa/do 16:00 vf
  6/4 anni
  Le bonheur des uns...   sa-ma 18:20 vf
  8/6 anni
  Miss   sa 20:40 vf
  12/10 anni
  Enragé – Unhinged   do-ma 20:50 vf
  16/14 anni
Arena Cinémas La Praille 9   Yakari – la grande ave...   sa/do 13:30 / 15:30 vf
  3/3 anni
  Poly   sa-ma 17:30 vf
  8/6 anni
  Tenet   sa-ma 20:00 vf
  12/10 anni
Auditorium Fondation Arditi   L'incompris   lu 20:00 vo
  16/16 anni
Ciné 17   Le jardin secret   sa/do 11:00 vo
  6/4 anni
  The Assistant   sa-ma 12:45 / 17:45 / 21:00 vo
  14/12 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-ma 14:15 / 19:15 vo
  6/4 anni
  vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 16:00 vo
  0/0 anni
  Tenet   sa 22:30 vo
  12/10 anni
Cinélux   Le Gruffalo et autres ...   sa/do 14:00 vf
  0/4 anni
  L'ours en moi   sa 15:15 vf
  6/4 anni
  Aretha Franklin: Amazi...   sa/do 17:10 vo
  16/16 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa-lu 18:50 vo
  12/10 anni
  Billie   sa-lu 20:45 ma 21:00 vo
  10/8 anni
  Été 85   do 15:15 vf
  14/12 anni
  Sub Jayega   ma 19:00 vo
  12/10 anni
Cinéma C.D.D.   Pour l'éternité   sa 18:00 ma 20:00 vo
  12/10 anni
  Fiancées   sa 20:00 do 16:00 vo
  8/6 anni
  Petite soeur   do 14:00 lu 18:00 vo
  12/10 anni
  Contradict   do 18:00 lu 20:00 vf
  14/12 anni
  Plus chauds que le climat   do 20:00 vo
  16/16 anni
  Al-Shafaq   ma 18:00 vo
  12/10 anni
Cinerama Empire   Les sept de Chicago   sa 11:55 do-ma 13:45 vo
  16/14 anni
  Antebellum   sa 14:05 vo
  16/14 anni
  Peninsula   sa-ma 16:00 / 20:45 sa 22:45 vo
  16/14 anni
  Tenet   sa-ma 18:00 vo
  12/10 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   do 11:00 vo
  6/4 anni
Fonction Cinéma   Les têtes de l'emploi   ma 19:00 vf
  10/8 anni
Le City   The Singing Club   sa/do 13:45 sa-ma 18:15 / 20:45 vo
  10/8 anni
  Calamity   sa-ma 16:15 vf
  6/4 anni
Le Nord-Sud Salle Nord   Adieu les cons   sa-ma 16:00 / 18:30 / 20:45 vf
  8/6 anni
Le Nord-Sud Salle Sud   I Am Greta   sa-ma 15:50 / 18:15 / 20:40 vo
  6/4 anni
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Yalda, la nuit du pardon   sa 15:00 vo
  12/10 anni
  Un pays qui se tient sage   sa/ma 17:00 lu 15:30 vf
  14/12 anni
  Yes   sa 19:00 vo
  12/16 anni
  Ema y Gastón   sa 21:00 vo
  16/14 anni
  La forêt enchantée   do 15:00 vf
  4/4 anni
  White God – Fehér isten   do 16:15 vo
  16/16 anni
  Jupiter's Moon   do 19:00 vo
  16/14 anni
  Pour l'éternité   do/lu 21:15 lu 17:15 ma 15:15 vo
  12/10 anni
  Plans fixes: Maurice Aufair   lu 19:00 vf
 
  The Hitch-Hiker   ma 19:00 vo
 
  Le maire du Rione Sanita   ma 20:45 vo
 
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Un pays qui se tient sage   sa 14:45 do 18:45 lu 17:30 vf
  14/12 anni
  The Bigamist   sa 16:45 vo
 
  Pour l'éternité   sa 18:45 do 15:15 ma 19:15 vo
  12/10 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa/do 20:45 lu 21:00 ma 17:15 vo
  12/10 anni
  Ginger & Rosa   do 17:00 vo
  14/12 anni
  Never Fear   lu 15:45 vo
  16/16 anni
  Not Wanted   ma 15:30 vo
  16/16 anni
  The Party   ma 19:15 vo
  12/10 anni
  The Roads Not Taken   ma 21:00 vo
  16/14 anni
Les Scala 1   Fermé pour travaux    
Les Scala 2   Fermé pour travaux    
Les Scala 3   Fermé pour travaux    
Pathé Balexert 1   Une nuit au Louvre : Léonard de Vinci   sa/do 11:00 vf
  6/4 anni
  Yakari – la grande ave...   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
  Parents d'e?le?ves   sa-ma 15:45 sa/lu/ma 18:00 sa-ma 20:30 lu/ma 13:30 vf
  6/4 anni
  Les nouveaux mutants   sa 22:45 vf
  16/14 anni
  Miss   do 18:00 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 2   Bigfoot Family   sa/do 11:00 / 13:45 sa-ma 15:45 vf
  8/6 anni
  Miss   sa 18:00 vf
  12/10 anni
  Greenland – Le dernier...   sa/lu 20:30 sa 23:00 do/ma 18:00 lu 13:00 vf
  12/10 anni
  Le bonheur des uns...   do/ma 20:35 lu 18:00 ma 13:15 vf
  8/6 anni
Pathé Balexert 3   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 10:45 / 12:50 sa-ma 15:00 / 17:15 lu/ma 12:30 vf
  0/0 anni
  Tenet   sa-ma 20:00 vf
  12/10 anni
  The Vigil – Il ne vous...   sa 23:10 vf
  16/14 anni
Pathé Balexert 4   Tenet   sa/do 11:15 sa-ma 14:20 / 17:30 / 20:30 vo
  12/10 anni
Pathé Balexert 5   The Assistant   sa/do 11:00 sa-ma 16:00 / 18:15 / 20:30 vo
  14/12 anni
  30 jours max   sa-ma 13:45 vf
  10/8 anni
  Tenet   sa 22:40 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 6   Poly   sa/do 10:45 sa-ma 13:30 sa/lu/ma 15:45 do 15:50 vf
  8/6 anni
  Antebellum   sa/lu 18:00 sa 23:00 do 20:50 ma 20:20 vf sa 20:35 do 18:10 lu 20:30 ma 18:00 vo
  16/14 anni
Pathé Balexert 7   After – Chapitre 2   sa/do 10:45 sa 13:25 sa-ma 15:45 / 18:15 / 20:45 sa 23:15 do/ma 13:15 lu 13:05 vf
  12/10 anni
Pathé Balexert 8   Calamity   sa/do 11:00 sa-ma 13:00 / 15:15 vf
  6/4 anni
  Tenet   sa/lu 17:15 vo do/ma 17:15 vf
  12/10 anni
  Miss Révolution   sa/lu 20:30 vo do/ma 20:30 vf
  8/6 anni
  Le lac aux oies sauvages   sa 22:50 vf
  16/14 anni
Pathé Balexert 9   Dreams   sa/do 11:00 / 13:00 vf
  0/0 anni
  The Singing Club   sa/lu 15:15 sa/lu 20:30 do/ma 17:45 ma 12:00 vo sa/lu 17:45 do/ma 15:15 do/ma 20:30 lu 12:00 vf
  10/8 anni
  Peninsula   sa 23:00 vo
  16/14 anni
Pathé Balexert 10   Le jardin secret   sa/do 11:15 sa-ma 13:30 vf
  6/4 anni
  30 jours max   sa-ma 15:45 / 18:00 / 20:15 sa 22:30 vf
  10/8 anni
Pathé Balexert 11   Scooby!   sa/do 10:45 / 13:15 vf
  6/4 anni
  Miss Révolution   sa 15:20 lu 15:15 vf do 15:20 ma 15:15 vo
  8/6 anni
  Les Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 17:45 vo
  0/0 anni
  Mon cousin   sa-ma 20:15 sa 22:40 lu/ma 12:40 vf
  10/8 anni
Pathé Balexert 12   Petit Ours Brun – Le spectacle au cinéma   sa/do 10:45 / 12:20 lu/ma 12:00 vf
  0/0 anni
  Adieu les cons   sa-ma 14:00 / 16:00 / 18:15 / 20:30 vf
  8/6 anni
  Enragé – Unhinged   sa 22:45 vf
  16/14 anni
Pathé Balexert 13   Les blagues de Toto   sa/do 11:00 / 13:15 vf
  6/4 anni
  Peninsula   sa/lu 15:15 sa/lu 20:30 sa 23:00 do/ma 17:45 ma 12:00 vf sa/lu 17:45 do/ma 15:15 do/ma 20:30 lu 12:00 vo
  16/14 anni
Salle Centrale Madeleine   Pas de projections    
Spoutnik   Le Bel Été   sa 20:30 vf
 
  Secteur 545   do 17:00 vf
 
  La Buissonnière   lu 20:30 vf
 
  Alleluia !   ma 20:30 vf
 
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Joyeuse retraite!   ma, 03. Nov 14:30 Ciné-séniors vf
  8/6 anni
  Le Cristal magique   me, 04. Nov 14:00 Ciné-familles vf
  0/0 anni
  Eddie the Eagle   ma, 08. Dic 14:30 Ciné-séniors vf
  0/10 anni
  Le Grinch   me, 09. Dic 14:00 Ciné-familles vf
  0/0 anni
  Un homme pressé   ma, 05. Gen 14:30 Ciné-séniors vf
  6/4 anni
  L'envol de Ploé   me, 06. Gen 14:00 Ciné-familles vf
  0/0 anni
  De Gaulle   ma, 09. Feb 14:30 Ciné-séniors vf
  10/8 anni
  Sonic le Film   me, 10. Feb 14:00 Ciné-familles vf
  6/4 anni
  Le merveilleux voyage ...   ma, 09. Mar 14:30 Ciné-séniors vf
  6/4 anni
  Paddy, la petite souris   me, 10. Mar 14:00 Ciné-familles vf
  0/0 anni
  Chroniques jurassienne...   ma, 30. Mar 14:30 Ciné-séniors vf
  6/4 anni
  Astérix – Le secret de...   me, 31. Mar 14:00 Ciné-familles vf
  6/4 anni
Glarus
Wortreich–Kino   Iniciales S.G.   sa 20:30 Sp/d
  16/14 anni
  La belle époque   lu 14:30 D
  12/10 anni
  Kurzfilm-Abend   sa, 21. Nov 20:30 Ov
 
  Cold War   lu, 23. Nov 14:30 D
  12/10 anni
  Tel Aviv on Fire   sa, 12. Dic 20:30 Ov/d
  16/14 anni
  Das unsichtbare Leben ...   lu, 14. Dic 14:30 D
  16/14 anni
Grenchen
Palace   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 13:00 me 14:00 D
  0/0 anni
  Clara und der magische...   sa/do 14:40 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   sa/do 16:20 me 15:45 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa/do 18:15 D
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 20:15 Dialekt
  8/6 anni
Rex   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:00 D
  6/4 anni
  Meine Freundin Conni –...   sa/do 16:00 D
  0/0 anni
  I Am Greta   sa 18:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 20:15 do 18:00 D
  12/10 anni
Gstaad
Ciné-Theâtre   Keine Vorstellungen    
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Opera: Il Trovatore – ...   do 10:30 Ov
 
  Drachenreiter   do 14:30 D
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   do 17:15 D
  8/6 anni
  I Am Greta   do 20:15 Ov
  6/4 anni
Heiden
Rosental   Oneness – Journey of A...   sa 17:00 E/d
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa 20:00 Dialekt
ve 20:00 Dialekt
do, 01. Nov 19:30 Dialekt
ma, 17. Nov 19:30 Dialekt
  8/6 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 15:00 D
  0/0 anni
  Le meilleur reste à venir   do 19:30 D
sa, 31. Ott 20:00 D
  6/4 anni
  Love Sarah   ma 19:30 D
  10/8 anni
  Zwischenwelten   sa 17:00 Dialekt
sa, 07. Nov 20:00 Dialekt
ma, 10. Nov 19:30 Dialekt
ve, 20. Nov 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   do, 01. Nov 15:00 D
do, 15. Nov 15:00 D
do, 29. Nov 15:00 D
  6/4 anni
  The Singing Club   ma, 03. Nov 14:15 D
do, 08. Nov 19:30 D
do, 15. Nov 19:30 D
ma, 24. Nov 19:30 D
  10/8 anni
  Schwesterlein   ma, 03. Nov 19:30 D
sa, 14. Nov 17:00 D
  12/10 anni
  Sprachencafé: Englisch   ve, 06. Nov 18:00
 
  I Am Greta   ve, 06. Nov 20:00 E/d
sa, 14. Nov 20:00 E/d
sa, 21. Nov 17:00 E/d
  6/4 anni
  Im Berg dahuim   sa, 07. Nov 17:00 D
do, 22. Nov 19:30 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   do, 08. Nov 15:00 D
do, 22. Nov 15:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   ve, 13. Nov 20:00 D
sa, 28. Nov 17:00 D
  8/6 anni
  And Then We Danced   me, 18. Nov 20:00 cinéclub E/d/f
  14/12 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa, 21. Nov 20:00 D
ve, 27. Nov 20:00 D
  12/10 anni
  La strada   do, 22. Nov 10:00 mit Konzert von La Banda di San Gallo I/d
 
  Filmhit   sa, 28. Nov 20:00
 
  Männer im Ring   do, 29. Nov 19:30 Dialekt
  10/8 anni
Herisau
Cinetreff 1   Eden für jeden – jedem...   sa 16:15 sa/gi/ve 20:15 Dialekt
  8 anni
Cinetreff 2   Im Berg dahuim   sa 16:00 gi 20:00 Dialekt
  6 anni
  Zwischenwelten   sa/ve 20:00 Dialekt
  10 anni
Ilanz
Cinema Sil Plaz   There Is No Evil   me 20:15 Farsi/d/f
  16/14 anni
  Lunana – A Yak in the ...   gi 20:15 Ov/d/f
 
  Notre-Dame du Nil   ve 20:15 Ov/d/f
  14/12 anni
  Horizon Beautiful   sa 16:30 D
  6/4 anni
  You Will Die at 20   sa, 31. Ott 20:15 Arab/d/f
  16/14 anni
Ins
Inskino   Keine Vorstellungen    
Interlaken
Rex   Keine Vorstellungen    
Rex Piccolo   Keine Vorstellungen    
Klosters
Cinema 89   The Wall of Shadows   me 20:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  La Daronne   ve 20:30 F/d
  14/12 anni
  Dark Waters   me, 04. Nov 20:00 E/d/f
sa, 14. Nov 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  La bonne épouse   sa, 07. Nov 20:30 F/d
ve, 20. Nov 20:30 F/d
  8/6 anni
  El robo del siglo   me, 11. Nov 20:00 Ov/d/f
ve, 27. Nov 20:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Der Ast, auf dem ich sitze   me, 18. Nov 20:00 D
  16/14 anni
  Suot tschêl blau   me, 25. Nov 20:00 D/Rätorom/d
  16/14 anni
Kloten
Claudia   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/me 16:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/me 20:00 D
  8/6 anni
  Boss Engira Baskaran   do 16:00 Tamil
  16/14 anni
Konolfingen
Kino Grünegg   Keine Vorstellungen    
La Chaux-de-Fonds
ABC   Courts métrages   sa 15:30 do 14:00 vo
 
  Pour l'éternité   sa 18:15 do-ma 20:00 vo
  12/10 anni
  Sous la peau   sa 20:00 vf
  10/8 anni
  Peninsula   sa/do 22:00 vf
  16/14 anni
  Balloon   do 11:00 vo
  16/14 anni
  Le mur de l'ombre   do-ma 18:15 vo
  6/4 anni
  Plans fixes: Catherine Louis   me 20:30 vf
 
Eden   Pas de projections    
Plaza   Pas de projections    
Scala 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa/do 15:45 vf
  10/8 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   sa 18:00 vo
  6/4 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 20:30 do 18:00 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   lu/ma 18:15 vf
  8/6 anni
Scala 2   Bigfoot Family   sa/do 13:15 vf
  8/6 anni
  Les blagues de Toto   sa/do 15:30 vf
  6/4 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa-ma 17:30 vo
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa-ma 20:00 vf
  8/6 anni
Scala 3   Calamity   sa/do 13:30 vf
  6/4 anni
  Poly   sa/do 15:45 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   sa-ma 18:00 vo
  6/4 anni
  30 jours max   sa-ma 20:15 vf
  10/8 anni
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Pas de projections    
La Sarraz
Casino   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:30 vf
  0/0 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa/do 18:00 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 20:30 vf
  12/10 anni
Langenthal
Filmnächte am Montag   Keine Vorstellungen    
Scala 1   Keine Vorstellungen    
Scala 2   Keine Vorstellungen    
Langnau
Kupferschmiede   Keine Vorstellungen    
Laupen
Kino Laupen   Keine Vorstellungen    
Lausanne
Bellevaux   Les sept de Chicago   sa/do 15:30 vo
  16/14 anni
  Pour l'éternité   sa/do 18:30 lu/ma 20:30 vo
  12/10 anni
  Sans signe particulier   sa 20:30 vo
  16/14 anni
  Ema y Gastón   do 20:30 vo
  16/16 anni
Capitole   Pas de projections    
Cinéma Oblò   Les infiltrés (Mutasalilun)   ma 20:00 vo
  16 anni
Cinémathèque suisse   Liebe und Zufall   sa 15:00 ma 21:00 vo
  8/6 anni
  The Brink's Job   sa 18:30 vo
  12/12 anni
  Les ripoux   sa 21:00 vf
  14/14 anni
  Vitus   do 15:00 vo
 
  Höhenfeuer   do 18:30 vo
  14/14 anni
  The Romantic Englishwoman   do 21:00 lu 15:00 vo
  12/12 anni
  Pazifik - oder die Zufriedenen   lu 18:30 sans paroles
  14/14 anni
  To Live and Die in L.A.   lu 21:00 vo
  16/16 anni
  Christopher & Alexander   ma 15:00 vf
  10/10 anni
  Plans fixes: Pietro Sarto   ma 18:30 vf
  6/6 anni
  Le tigre aime la chair fraîche   ma, 03. Nov 15:00 vf
  14/14 anni
  Les cousins   ma, 03. Nov 17:30 vf
  12/12 anni
  Shining   ma, 03. Nov 20:00 vo
  16/16 anni
Pathé Flon 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa-ma 13:00 / 15:00 / 17:15 do 11:00 vf
  0/0 anni
  Peninsula   sa/lu 20:00 vf sa 22:30 do/ma 20:00 vo
  16/14 anni
Pathé Flon 2   After – Chapitre 2   sa/do 11:30 sa-ma 16:00 / 18:15 / 20:30 sa 22:45 lu/ma 13:45 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa/do 14:00 vf
  10/8 anni
Pathé Flon 3   Yakari – la grande ave...   sa/do 11:00 / 15:15 vf
  0/0 anni
  Le jardin secret   sa-ma 13:00 vf
  6/4 anni
  Tenet   sa 17:20 lu 17:40 vf do 17:20 ma 17:40 vo
  12/10 anni
  Greenland – Le dernier...   sa-ma 20:40 lu/ma 15:10 vf
  12/10 anni
  Enragé – Unhinged   sa 23:10 vf
  16/14 anni
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dBigfoot Family – 3D   sa/do 11:00 / 15:30 vf
  8/6 anni
  Peninsula   sa/do 13:00 sa/lu/ma 20:30 sa 23:00 do 18:00 lu 15:00 ma 15:30 vf do 20:30 lu 12:30 ma 18:00 vo
  16/14 anni
  Tenet   sa/lu 17:30 ma 12:30 vf
  12/10 anni
Pathé Flon 5   Petit Ours Brun – Le spectacle au cinéma   sa/do 11:00 vf
  0/0 anni
  Les blagues de Toto   sa-ma 12:30 / 14:20 vf
  6/4 anni
  Poly   sa-ma 16:15 vf
  8/6 anni
  Miss   sa/do 18:30 vf
  12/10 anni
  Antebellum   sa-lu 20:50 sa 23:10 ma 18:30 vf lu 18:30 ma 20:50 vo
  16/14 anni
Pathé Flon 6   Peninsula   sa/do 11:30 sa-lu 18:00 vo sa-ma 15:30 lu/ma 13:00 ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Petit Ours Brun – Le spectacle au cinéma   sa/do 14:00 vf
  0/0 anni
  Tenet   sa/lu 20:30 vo do/ma 20:30 vf
  12/10 anni
  The Vigil – Il ne vous...   sa 23:30 vf
  16/14 anni
Pathé Flon 7   Bigfoot Family   sa/do 10:45 / 12:45 / 14:45 vf
  8/6 anni
  30 jours max   sa-ma 16:45 / 18:45 / 20:45 sa 22:45 lu/ma 12:45 / 14:45 vf
  10/8 anni
Pathé Les Galeries 1   Dreams   sa 10:45 do 10:40 vf
  0/0 anni
  Poly   sa-ma 12:30 vf
  8/6 anni
  Parents d'e?le?ves   sa-ma 14:45 / 16:45 / 20:45 vf
  6/4 anni
  The Assistant   sa-ma 18:45 vo
  14/12 anni
Pathé Les Galeries 2   Le Cristal magique   sa/do 10:50 vf
  0/0 anni
  Calamity   sa-ma 12:40 / 14:30 vf
  6/4 anni
  Miss Révolution   sa/lu 16:20 sa/lu 20:50 do/ma 18:40 vo sa/lu 18:40 do/ma 16:20 do/ma 20:50 vf
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 3   Le mur de l'ombre   sa/do 11:40 vo
  6/4 anni
  I Am Greta   sa-ma 14:00 / 18:45 vo
  6/4 anni
  Le bonheur des uns...   sa-ma 16:30 / 20:50 vf
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 4   Effacer l'historique   sa/do 11:00 vf
  12/10 anni
  Scooby!   sa-ma 13:15 vf
  6/4 anni
  The Singing Club   sa/lu 15:20 sa/lu 20:15 do/ma 17:45 vo sa/lu 17:45 do/ma 15:20 do/ma 20:15 vf
  10/8 anni
Pathé Les Galeries 5   Adieu les cons   sa/do 10:45 / 12:45 / 14:45 / 16:45 / 18:45 / 20:45 lu/ma 12:30 / 14:30 / 16:30 / 18:30 / 20:30 vf
  8/6 anni
Pathé Les Galeries 6   The Assistant   sa 10:40 sa/lu 14:40 / 20:40 do/ma 12:40 / 16:40 vo
  14/12 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa/lu 12:40 / 16:40 sa-ma 18:40 do 10:40 do/ma 14:40 / 20:40 vo
  12/10 anni
Pathé Les Galeries 7   Une nuit au Louvre : Léonard de Vinci   sa/do 11:00 vf
  6/4 anni
  Billie   sa-ma 14:00 vo
  10/8 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa/lu 16:15 do/ma 18:30 vo
  12/10 anni
  Petite soeur   sa/lu 18:30 do/ma 16:15 vo
  12/10 anni
  La Daronne   sa-ma 20:45 vf
  14/12 anni
Pathé Les Galeries 8   L'ours en moi   sa/do 11:30 vf
  6/4 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa-ma 13:45 vf
  10/8 anni
  Mon cousin   sa-ma 16:00 / 20:30 vf
  10/8 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-ma 18:15 vo
  6/4 anni
Zinéma Thierry Jobin   Contradict   sa-ma 16:00 vf
  14/12 anni
  Just Kids   sa-ma 18:00 vf
  16/14 anni
  L'île aux oiseaux   sa-ma 20:00 vf
  16/14 anni
  Plus chauds que le climat   sa-ma 22:00 vo
  16/16 anni
Zinéma Norbert Creutz   Ondine   sa-ma 16:00 vo
  12/10 anni
  Honeyland   sa-ma 18:00 vo
  10/8 anni
  Sous la peau   sa-ma 20:00 vo
  10/8 anni
  Al-Shafaq   sa-ma 22:00 vo
  12/10 anni
Le Locle
Ciné Casino   Calamity   me 16:30 vf
sa 14:00 vf
do, 01. Nov 14:00 vf
  6/4 anni
  The Singing Club   me 18:30 vf
gi 20:45 vo
ve 20:45 vf
sa, 31. Ott 18:15 vf
do, 01. Nov 20:45 vf
lu, 02. Nov 18:30 vo
ma, 03. Nov 20:45 vf
  10/8 anni
  Sous les étoiles de Paris   me 20:45 vf
ve 18:30 vf
sa, 31. Ott 20:45 vf
do, 01. Nov 18:15 vf
ma, 03. Nov 18:30 vf
  10/8 anni
  Le jardin secret   gi/ve 16:15 sa 11:00 vf
  6/4 anni
  Ondine   gi 18:30 vo
do, 01. Nov 11:00 vo
lu, 02. Nov 20:45 vo
  12/10 anni
  Billie   sa 16:15 vo
do, 01. Nov 16:15 vo
  10/8 anni
Le Noirmont
Cinélucarne   Mon cousin   sa 20:45 vf
  10/8 anni
  Bigfoot Family   do 16:00 vf
  8/6 anni
  Citoyens du monde   do 20:00 vo
  0/0 anni
  Petite soeur   do 20:00 vo
  12/10 anni
Le Sentier
La Bobine   Le Gruffalo et autres ...   sa 18:00 vf
sa, 31. Ott 18:00 vf
  0/0 anni
  Le bonheur des uns...   sa 20:30 vf
  8/6 anni
  Calamity   do 17:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
  6/4 anni
  Ondine   do 19:00 vo
  12/10 anni
  Équateur   me 14:30 vf
 
  The Perfect Candidate   gi 20:30 vo
do, 01. Nov 19:00 vo
  0/0 anni
  Just Kids   ve 20:30 vf
sa, 31. Ott 20:30 vf
  16/14 anni
Lenk
Cinema Lenk   Keine Vorstellungen    
  Wunderschön   gi, 03. Dic 18:30 D
ve, 04. Dic 20:30 D
sa, 05. Dic 18:30 D
do, 06. Dic 18:30 D
me, 09. Dic 20:30 D
ve, 11. Dic 18:00 D
sa, 12. Dic 20:30 D
do, 13. Dic 20:30 D
ma, 15. Dic 20:30 D
 
  Wanda, mein Wunder   gi, 03. Dic 20:30 D
ve, 04. Dic 18:30 D
sa, 05. Dic 20:30 D
do, 06. Dic 20:30 D
me, 09. Dic 18:00 D
ve, 11. Dic 20:30 D
sa, 12. Dic 18:00 D
do, 13. Dic 18:00 D
 
  Cats & Dogs: Pfoten ve...   me, 09. Dic 16:00 D
sa, 12. Dic 16:30 D
do, 13. Dic 16:30 D
me, 16. Dic 16:00 D
 
  Je ne te voyais pas   gi, 10. Dic 18:00 F/d
  14/12 anni
  Retour à Visegrad   gi, 10. Dic 20:30 Ov/d/f
lu, 14. Dic 18:00 Ov/d/f
ma, 15. Dic 18:00 Ov/d/f
me, 16. Dic 18:00 Ov/d/f
 
  I Am Greta   lu, 14. Dic 20:30 Ov/d/f
  6/4 anni
  La bonne épouse   me, 16. Dic 20:30 F/d
  8/6 anni
Lenzburg
Löwen   Das Kino bleibt bis au...    
Urban   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:45 me 17:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 17:30 do/me 20:00 D
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu 20:00 D
  12/10 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 17:30 ma 20:00 Dialekt
  8/6 anni
Les Breuleux
Cinéma Lux   Le bonheur des uns...   sa 20:30 vf
ve 20:30 vf
do, 01. Nov 20:00 vf
  8/6 anni
  Calamity   do 16:00 sa 17:00 vf
  6/4 anni
  30 jours max   do 20:00 vf
sa, 31. Ott 20:30 vf
  10/8 anni
  La lanterne magique   me, 04. Nov 16:30 vf
  6 anni
Leysin
Le Régency   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 17:00 vf
  0/0 anni
  Mon cousin   sa/do 20:00 vf
  10/8 anni
  Poly   ve 20:00 vf
sa 17:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
  8/6 anni
  Petite soeur   sa, 31. Ott 20:00 vo
do, 01. Nov 20:00 vo
  12/10 anni
  Sous les étoiles de Paris   ve, 06. Nov 20:00 vf
sa, 07. Nov 17:00 vf
sa, 07. Nov 20:00 vf
do, 08. Nov 20:00 vf
  10/8 anni
  Aline   ve, 13. Nov 20:00 vf
sa, 14. Nov 17:00 vf
sa, 14. Nov 20:00 vf
do, 15. Nov 20:00 vf
ve, 20. Nov 20:00 vf
do, 22. Nov 17:00 vf
  8/6 anni
  Adieu les cons   sa, 21. Nov 17:00 vf
sa, 21. Nov 20:00 vf
do, 22. Nov 20:00 vf
  8/6 anni
  Donne-moi des ailes   me, 25. Nov 14:30 Ciné Seniors vf
  6/4 anni
Liestal
Kinooris   Drachenreiter   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 17:30 D
  6/4 anni
  Cortex   sa/do/ma/me 20:00 Ov
  16/14 anni
  Antebellum   sa/do 22:00 ma 17:30 D
  16/14 anni
Sputnik   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do 15:30 lu 20:15 me 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Misbehaviour   sa 18:00 ma 20:15 E/d/f
  8/6 anni
  I Am Greta   sa/me 20:15 lu 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Who's afraid of Alice ...   do 11:00 D
  16/14 anni
  La Daronne   do 17:45 F/d
  14/12 anni
  The Singing Club   do 20:15 ma 17:45 E/d/f
  10/8 anni
  Der geheime Garten   me 15:30 D
  6/4 anni
Locarno
Cinema GranRex   Vertigo   lu 20:30 inglese sottotitoli in italiano
 
PalaCinema 1   Onward: oltre la magia   sa/do 15:15 I
  3 anni
  Greenland   sa/do 17:40 sa-me 20:50 lu-me 18:10 I
  12/10 anni
PalaCinema 2   Latte e la pietra magica   sa/do/me 15:25 I
  3 anni
  Un Divano à Tunisi   sa/do 17:40 do/me 20:35 lu-me 18:15 lu/ma 21:00 I
  3 anni
  Tenet   sa 20:20 I
  13 anni
PalaCinema 3   Missing Link   sa/do/me 15:35 I
  3 anni
  Un amico straordinario   sa/do 17:50 lu-me 18:20 I
  3 anni
  Il giorno sbagliato   sa-me 21:00 I
  16/14 anni
Rialto 1   Nessuna proiezione    
Rialto 2   Nessuna proiezione    
Rialto 3   Nessuna proiezione    
Lugano
Cinema Iride   Gli anni più belli   sa 17:45 I
 
  Cattive acque   sa-lu 20:45 do 17:15 I
 
  Jeux interdits   ma 20:30 francese
 
  The Kite Runner   ma, 03. Nov 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in inglese/italiano
 
  Timbuktu   ma, 10. Nov 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in italiano
 
  Offside   ma, 17. Nov 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in italiano
 
CineStar 1   Latte e la pietra magica   sa/do 15:20 I
  3 anni
  Tenet   sa/do 17:50 I
  13 anni
  Il giorno sbagliato   sa/do 21:00 I
  16/14 anni
CineStar 2   Trolls World Tour   sa/do 15:50 I
  3 anni
  Il giorno sbagliato   sa/do 18:00 I
  16/14 anni
  Tenet   sa/do 20:15 I
  13 anni
CineStar 3   Onward: oltre la magia   sa/do 15:35 I
  3 anni
  Greenland   sa/do 18:00 / 20:50 I
  12/10 anni
CineStar 4   Nessuna proiezione    
CineStar 5   Un amico straordinario   sa/do 15:40 / 18:10 I
  3 anni
  The Hunt   sa/do 20:40 I
  16/14 anni
CineStar 6   Greenland   sa/do 15:20 I
  12/10 anni
  Bombshell – La voce de...   sa/do 18:00 I
  12/10 anni
  After we Collided   sa/do 20:50 I
  13 anni
CineStar 7   Missing Link   sa/do 15:40 I
  3 anni
  Un Divano à Tunisi   sa/do 18:00 / 20:30 I
  3 anni
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Hexenkinder   sa-ma 15:50 D/Dial
  14/12 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   sa-ma 21:00 Dialekt
  16/14 anni
Bourbaki 1   VAMOS! – Ein neuer Weg   sa/do 14:00 sa-me 16:00 / 18:00 Dialekt
  16/14 anni
  Dark Waters   sa-me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   do 11:00 E/d
  6/4 anni
  La bonne épouse   me 12:15 F/d
  8/6 anni
Bourbaki 2   Zwischenwelten   sa/do/me 14:00 Dialekt
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 16:00 / 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  The Assistant   sa-me 20:00 E/d
  14/12 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   do/me 12:00 Dialekt
  16/14 anni
Bourbaki 3   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 13:40 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa-me 16:20 E/d
  14/12 anni
  I Am Greta   sa-me 18:20 E/Schwed/d/f
  6/4 anni
  La Daronne   sa-me 20:30 F/d
  14/12 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 11:30 Dialekt
  8/6 anni
Bourbaki 4   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:40 D
  0/0 anni
  The Wall of Shadows   sa-me 18:20 Ov/d/f
  6/4 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-me 20:30 E/d
  6/4 anni
  Cittadini del Mondo   do 11:30 I/d/f
  0/0 anni
  Dark Waters   do-me 15:40 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/do 16:45 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 D
  4/4 anni
  Antebellum   sa/do 17:15 E/d/f
  16/14 anni
  After Truth   sa/do 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 3   Drachenreiter   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  The Singing Club   sa/do 17:15 E/d/f
  10/8 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/do 20:15 E/d
  8/6 anni
blue Cinema Capitol 4   Meine Freundin Conni –...   sa/do 14:30 D
  4/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 5   Eden für jeden – jedem...   sa/do 14:15 Dialekt
  8/6 anni
  Tenet   sa/do 16:30 / 19:45 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 6   Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 14:15 / 17:30 / 20:30 D
  8/6 anni
blue Cinema Moderne   Keine Vorstellungen    
stattkino   Sous la peau   sa/do 13:30 F/d
  10/8 anni
  There Is No Evil   sa-ma 18:00 me 20:00 Farsi/d/f
  16/14 anni
  Zelihas Hütte   do 11:00 Ov/d
 
  Plötzlich Heimweh   me 16:00 D/Chin./d
  8/6 anni
Verkehrshaus Filmtheater   vorstellung in 3dBigfoot Junior – 3D   sa/do 11:00 D/f/i/e
  6/4 anni
  vorstellung in 3dMeeresschildkröten – 3D   sa/do 12:00 / 15:00 lu-me 13:00 / 16:00 E/d/f
  6 anni
  vorstellung in 3dAmerikas Wildnis – 3D   sa/do 13:00 do 16:00 lu-me 14:00 D/f/i/e
  6 anni
  vorstellung in 3dHöhlenwelten – 3D   sa/do 14:00 do 17:00 lu-me 15:00 D/f/i/e
  6 anni
Verkehrshaus Planetarium   Reise ins Universum Live   sa/do 11:00 me 14:00 D
  8 anni
  Mission Erde   sa/do/me 12:15 lu 15:15 ma 14:00 D/f/i/e
  8 anni
  Expedition Korallenriff   sa/do 14:00 lu 11:00 ma 12:15 me 15:15 D/f/i/e
  8 anni
  Planetarium Live   sa/do 15:15 lu 12:15 ma 11:00 D
  8 anni
  Welten jenseits der Erde   sa/do 16:30 lu 14:00 ma 15:15 me 11:00 D/f/i/e
  8 anni
Lyss
Apollo   Keine Vorstellungen    
Martigny
Casino   Pas de projections    
Corso   Pas de projections    
Massagno
Lux Art House   Favolacce   sa 18:00 ma 20:30 I
 
  I Am Greta   sa 20:30 do/ma 18:00 versione originale sottotitoli in italiano
 
  Advocate   do 16:00 lu/me 18:00 araba sottotitoli in italiano
 
  Goodbye, America   do 20:00 russo sottotitoli in inglese
 
  Mare   lu/me 20:30 croato sottotitoli in italiano
  12 anni
Meiringen
Kino Meiringen   Keine Vorstellungen    
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Latte e la pietra magica   sa 16:30 I
 
  Un amico straordinario   sa 18:30 do 17:30 me 18:10 I
 
  Greenland   sa 20:50 I
  12 anni
  Missing Link   do 15:30 I
 
  Il giorno sbagliato   do 19:30 I
  16 anni
  Onward: oltre la magia   me 16:00 I
 
  All That Heaven Allows   me 20:45 inglese sottotitoli in francese
 
Multisala Teatro Mignon   Emma   sa 16:00 I
  16 anni
  Mare   sa 18:45 do 18:50 inglese sottotitoli in italiano
  12 anni
  Il giorno sbagliato   sa 20:40 I
  16 anni
  Onward: oltre la magia   do 14:45 I
 
  Baghdad in my Shadow   do 16:45 versione originale sottotitoli in italiano
 
  Missing Link   me 15:45 I
 
  Favolacce   me 18:00 I
 
  Greenland   me 20:15 I
  12 anni
Multisala Teatro Teatro   Onward: oltre la magia   sa 16:15 I
 
  I Am Greta   sa 18:15 sa/me 20:30 do 15:15 / 19:00 me 18:20 I
 
  Un Divano à Tunisi   do 17:15 I
 
Multisala Teatro 1908   Missing Link   sa 16:00 I
 
  Baghdad in my Shadow   sa/me 18:00 versione originale sottotitoli in italiano
 
  Un Divano à Tunisi   sa 21:00 me 20:15 I
 
  Latte e la pietra magica   do 15:00 me 15:45 I
 
  Greenland   do 17:00 I
  12 anni
  Favolacce   do 19:00 I
 
Plaza   Virtual Symmetry in concerto   sa 20:45 I
 
Monthey
Plaza   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:30 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa/do 18:15 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 20:45 vf
  12/10 anni
Montreux
Hollywood 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 16:00 vf
  0/0 anni
  Miss Révolution   sa/do 18:30 vo
  8/6 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 20:45 vf
  12/10 anni
Hollywood 2   Le Gruffalo et autres ...   sa 16:15 vf
  0/0 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa/do 18:15 vo
  6/4 anni
  The Singing Club   sa/do 20:30 vo
  10/8 anni
  Bigfoot Family   do 16:15 vf
  8/6 anni
Morges
Odéon 1   Le Gruffalo et autres ...   sa 11:00 vf
  0/0 anni
  Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
  After – Chapitre 2   sa 16:00 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa 18:30 vf
  10/8 anni
  Adieu les cons   sa-lu 20:45 do 16:00 ma 16:30 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   do-ma 18:30 vo
  6/4 anni
  Belle-fille   ma 14:30 vf
  12/10 anni
Odéon 2   Calamity   sa 13:45 vf
  6/4 anni
  Bigfoot Family   sa 15:45 vf
  8/6 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa/do 18:15 ma 16:00 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Yakari – la grande ave...   do 13:45 vf
  0/0 anni
  Poly   do 15:45 vf
  8/6 anni
  Billie   lu/ma 18:30 vo
  10/8 anni
Moutier
Le Cinoche   Adieu les cons   sa 17:30 / 20:30 do/lu 20:00 vf
  8/6 anni
  Poly   do 16:00 vf
  8/6 anni
Muotathal
Kino Muotathal   Der geheime Garten   sa/do 20:00 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa, 31. Ott 20:00 D
do, 01. Nov 20:00 D
  8/6 anni
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 2   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 3   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 4   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 5   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 6   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 7   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 8   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 9   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Cinedome 10   Keine Vorstellungen    
Muri
Mansarde   Keine Vorstellungen    
  Jean Seberg – Against ...   gi 18:00 ve 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  The Singing Club   gi 20:30 ve 18:00 E/d/f
  10/8 anni
  Es ist zu deinem Besten   gi, 12. Nov 18:00 D
ve, 13. Nov 20:30 D
  12/10 anni
  Persischstunden   gi, 12. Nov 20:30 Ov/d/f
ve, 13. Nov 18:00 Ov/d/f
  12/10 anni
  Hexenkinder   gi, 26. Nov 20:30 Dialekt
  14/12 anni
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Keine Vorstellungen    
Männedorf
Wildenmann   Master Cheng   sa 20:15 Ov/d
  6/4 anni
Netstal
Arena Cinemas 1   Der geheime Garten   sa/do/me 14:30 / 17:00 D
  6/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do/me 20:20 D
  12/14 anni
Arena Cinemas 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:15 D
  3 anni
  Tenet   sa/do 16:20 D
  12/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do/me 20:45 me 17:30 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 3   Drachenreiter   sa/do/me 14:45 D
  6/8 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 17:00 me 18:10 D
  8/6 anni
  Peninsula   sa 20:50 D
  16/14 anni
  The Assistant   do/me 20:30 D
  14/16 anni
Arena Cinemas 4   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:40 D
  6/4 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa/do 17:20 sa/do/me 20:15 me 18:00 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 5   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do 14:00 me 14:20 D
  6/4 anni
  Chaos auf der Feuerwache   sa/do 16:10 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do/me 18:25 D
  12/14 anni
  After Truth   sa/do/me 20:45 D
  12/10 anni
Neuchâtel
Apollo 1   Bigfoot Family   sa/do 13:30 vf
  8/6 anni
  Yakari – la grande ave...   sa/do 15:30 vf
  0/0 anni
  Le bonheur des uns...   sa-ma 18:00 vf
  8/6 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   sa 20:00 vo
  6/4 anni
  Adieu les cons   do-ma 20:15 lu/ma 15:30 vf
  8/6 anni
Apollo 2   30 jours max   sa/do 13:15 do-ma 20:00 vf
  10/8 anni
  Le jardin secret   sa/do 15:15 vf
  6/4 anni
  I Am Greta   sa-ma 17:45 lu/ma 15:15 vo
  6/4 anni
  Adieu les cons   sa 20:15 vf
  8/6 anni
Apollo 3   Les blagues de Toto   sa/do 13:45 vf
  6/4 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa 15:45 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa 18:15 vf
  10/8 anni
  Peninsula   sa-ma 20:30 vf
  16/14 anni
  Calamity   do 15:45 vf
  6/4 anni
  Le mur de l'ombre   do-ma 18:15 vo
  6/4 anni
  Un pays qui se tient sage   lu/ma 15:45 vf
  14/12 anni
Arcades   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:00 vf
  0/0 anni
  The Assistant   sa-ma 17:30 vo
  14/12 anni
  Tenet   sa/do 20:00 vf
  12/10 anni
  Miss & Mister FDV Neuchâtel 2021   sa 21:00 vf
 
Bio   Pas de projections    
Cinéma Minimum   Honeyland   sa 18:00 lu 20:00 vo
  16/16 anni
  Pour l'éternité   sa/do 20:00 vo
  12/10 anni
  Sous la peau   do 18:00 ma 20:00 vo
  10/8 anni
  Plus chauds que le climat   lu 18:00 vo
  16/16 anni
  Contradict   ma 18:00 vf
  14/12 anni
Rex   Poly   sa/do 13:30 vf
  8/6 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 15:45 sa-ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa-ma 18:15 vo
  12/10 anni
Studio   Pas de projections    
Nyon
Capitole Fellini   Yakari – la grande ave...   sa 13:00 vf
  0/0 anni
  Poly   sa/do 15:15 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   sa-ma 18:00 vo
  6/4 anni
  30 jours max   sa 20:30 vf
  10/8 anni
  Bigfoot Family   do 13:00 vf
  8/6 anni
  Adieu les cons   do 20:30 vf
  8/6 anni
  Billie   lu 15:30 ma 15:15 vo
  10/8 anni
  Miss Révolution   lu 20:30 vo
  8/6 anni
  After – Chapitre 2   ma 20:30 vf
  12/10 anni
Capitole Leone   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:00 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa/do 15:15 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 18:00 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa/ma 20:30 lu 18:00 vf
  8/6 anni
  Tenet   do 20:30 vf
  12/10 anni
  Poly   lu/ma 15:15 vf
  8/6 anni
  Folles de joie   lu 20:15 vo
  16/14 anni
  Miss Révolution   ma 18:00 vo
  8/6 anni
Näfels
Kino Näfels   I Am Greta   sa 20:00 Ov/d
  6/4 anni
  Im Berg dahuim   do 20:00 D
  6/4 anni
  Hexenkinder   lu 20:00 D/Dial
  14/12 anni
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Scooby!   sa 14:00 E/d/f
do, 01. Nov 14:00 E/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters   sa/ve 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  The Secret Garden   do/sa 14:00 E/d/f
  6/4 anni
  Tenet   ma 20:30 E/d/f
ma, 03. Nov 20:30 E/d/f
  12/10 anni
  Love Sarah   sa, 31. Ott 20:30 E/d
  10/8 anni
Oensingen
Onik   Keine Vorstellungen    
Oftringen
youcinema 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:20 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-ma 20:00 do/me 17:00 D
  12/10 anni
  The Witch Next Door   sa 22:50 D
  16/14 anni
youcinema 2   Clara und der magische...   sa/do/me 14:50 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do/me 17:20 D
  12/10 anni
  Tenet   sa-me 19:50 D
  12/10 anni
  Ava   sa 23:10 D
  16/14 anni
youcinema 3   Der geheime Garten   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  After Truth   sa/do/me 17:30 D
  12/10 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa-me 20:20 sa 22:40 D
  12/10 anni
youcinema 4   Drachenreiter   sa/do/me 14:40 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/me 17:10 do 17:05 D
  12/10 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:30 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa 23:00 D
  16/14 anni
youcinema 5   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 15:00 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa 17:50 D
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-ma 20:10 D
  8/6 anni
  Tenet   sa 22:40 D
  12/10 anni
  Brave Mädchen tun das ...   do/me 17:50 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   me 20:10 D
  12/10 anni
youcinema 6   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 15:10 D
  0/0 anni
  I Am Greta   sa/do 17:40 E/d/f
  6/4 anni
  The Assistant   sa-lu/me 20:10 sa 22:30 D
  14/12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   me 17:40 D
  8/6 anni
Olten
Capitol   I Am Greta   sa 17:40 do 14:50 E/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters   sa 20:10 do 17:20 E/d/f
  12/10 anni
KinoKoni 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do/me 17:20 sa-lu/me 20:10 D
  12/10 anni
  Love Sarah   ma 18:30 D
  10/8 anni
KinoKoni 2   Drachenreiter   sa/do/me 14:40 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/do/me 17:00 D
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do/me 20:30 D
  12/10 anni
  I Am Greta   lu 20:30 E/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   ma 20:10 D
  12/10 anni
KinoKoni 3   Clara und der magische...   sa/do/me 15:00 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa/do/me 17:30 D
  14/12 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/lu/me 19:50 D
  12/10 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do/ma 19:50 D
  8/6 anni
KinoKoni 4   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:50 D
  0/0 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa/do/me 17:10 D
  12/10 anni
  Tenet   sa/lu/me 19:30 D
  12/10 anni
  The Assistant   do 19:30 ma 20:30 D
  14/12 anni
Lichtspiele   The Perfect Candidate   sa 20:30 Ov/d/f
  0/0 anni
  Master Cheng   lu 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Schwesterlein   lu 20:30 Ov/d/f
  12/10 anni
  Wetlands, l'héritage d...   ma 18:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  The Roads Not Taken   ma 20:30 Ov/d/f
  16/14 anni
Palace   Keine Vorstellungen    
Orbe
Urba I   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:30 vf
  0/0 anni
  Parents d'e?le?ves   sa 18:15 vf
  6/4 anni
  30 jours max   sa 20:30 do 18:15 vf
  10/8 anni
Urba II   Poly   sa 15:45 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   sa/do 18:30 vo
  6/4 anni
  Miss Révolution   sa 20:45 vo
  8/6 anni
  Le Gruffalo et autres ...   do 15:45 vf
  0/0 anni
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Calamity   sa/do 16:00 vf
  6/4 anni
  Les enfants du Platzspitz   sa 18:00 lu 20:00 vf
  12/10 anni
  Le mur de l'ombre   sa/ma 20:00 vo
  6/4 anni
  Sous la peau   do 18:00 vo
  10/8 anni
  Pour l'éternité   do 20:00 vo
  12/10 anni
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Le Gruffalo et autres ...   sa/do 16:00 vf
  0/0 anni
  Pour l'éternité   sa 18:00 vo
  12/10 anni
  Al-Shafaq   sa 20:00 do 18:00 vo
  12/10 anni
  I Am Greta   do 20:00 vo
  6/4 anni
  Sous la peau   lu/ma 20:00 vo
  10/8 anni
Payerne
Les Apollo 1   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:15 vf
  0/0 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 17:45 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa-ma 21:00 vf
  10/8 anni
  I Am Greta   do 11:00 vo
  6/4 anni
Les Apollo 2   Bigfoot Family   sa/do 15:45 vf
  8/6 anni
  Adieu les cons   sa/do 18:20 sa-ma 20:45 do 11:15 vf
  8/6 anni
Les Apollo 3   Poly   sa/do 15:30 vf
  8/6 anni
  Antoinette dans les Cé...   sa/do 18:00 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 20:30 vf
  12/10 anni
  Parents d'e?le?ves   do 11:30 vf
  6/4 anni
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Pas de projections    
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Corpus Christi   ma/me 20:00 Ov/d
  16/14 anni
Pontresina
Rex   Jim Knopf und die Wilde 13   sa 14:00 D
do 14:00 D
me, 11. Nov 16:00 D
  6/4 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa 16:00 D
do 16:00 D
sa 16:00 D
do, 01. Nov 16:00 D
me, 04. Nov 16:00 D
sa, 07. Nov 16:00 D
do, 08. Nov 16:00 D
  0/0 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa 18:00 D
do 20:30 D
ve, 13. Nov 18:00 D
do, 15. Nov 20:30 D
  12/10 anni
  I Am Greta   sa 20:30 Ov/d/f
do 18:00 Ov/d/f
do, 08. Nov 20:30 Ov/d/f
lu, 14. Dic 20:30 Ov/d/f
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   ve 18:00 D
do, 01. Nov 18:00 D
me, 04. Nov 20:30 D
ve, 13. Nov 20:30 D
do, 15. Nov 18:00 D
  8/6 anni
  La bonne épouse   ve 20:30 F/d
sa, 31. Ott 20:30 F/d
do, 01. Nov 20:30 F/d
ve, 06. Nov 18:00 F/d
sa, 07. Nov 18:00 F/d
me, 16. Dic 20:30 F/d
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa, 31. Ott 18:00 Dialekt
me, 04. Nov 18:00 Dialekt
ve, 06. Nov 20:30 Dialekt
sa, 07. Nov 20:30 Dialekt
do, 08. Nov 18:00 Dialekt
me, 11. Nov 20:30 Dialekt
  8/6 anni
  Zwischenwelten   me, 11. Nov 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Suot tschêl blau   sa, 14. Nov 18:00 D/Rätorom/d
sa, 14. Nov 20:30 D/Rätorom/d
ve, 20. Nov 18:00 D/Rätorom/d
sa, 21. Nov 20:30 D/Rätorom/d
do, 22. Nov 18:00 D/Rätorom/d
ve, 27. Nov 18:00 D/Rätorom/d
sa, 28. Nov 18:00 D/Rätorom/d
do, 29. Nov 20:30 D/Rätorom/d
me, 02. Dic 20:30 D/Rätorom/d
me, 09. Dic 18:00 D/Rätorom/d
ma, 15. Dic 20:30 D/Rätorom/d
  16/14 anni
  Gefangen im Netz   ve, 20. Nov 20:30 D
sa, 21. Nov 18:00 D
do, 22. Nov 20:30 D
me, 02. Dic 18:00 D
  16/14 anni
  Cats & Dogs: Pfoten ve...   sa, 21. Nov 16:00 D
do, 22. Nov 16:00 D
sa, 28. Nov 16:00 D
do, 29. Nov 16:00 D
me, 02. Dic 16:00 D
me, 09. Dic 16:00 D
sa, 12. Dic 16:30 D
do, 13. Dic 16:30 D
me, 16. Dic 16:00 D
 
  Wanda, mein Wunder   ve, 27. Nov 20:30 D
sa, 28. Nov 20:30 D
do, 29. Nov 18:00 D
gi, 03. Dic 20:30 D
ve, 04. Dic 18:00 D
sa, 05. Dic 18:00 D
do, 06. Dic 20:30 D
ve, 11. Dic 20:30 D
sa, 12. Dic 18:00 D
do, 13. Dic 18:00 D
 
  Wunderschön   gi, 03. Dic 18:00 D
ve, 04. Dic 20:30 D
sa, 05. Dic 20:30 D
do, 06. Dic 18:00 D
ve, 11. Dic 18:00 D
sa, 12. Dic 20:30 D
do, 13. Dic 20:30 D
 
  Je ne te voyais pas   gi, 10. Dic 18:00 F/d
  14/12 anni
  Retour à Visegrad   gi, 10. Dic 20:30 Ov/d/f
 
Porrentruy
Cinémajoie   Poly   sa 17:00 do 16:00 vf
  8/6 anni
  Le Mans 66   sa 20:30 vo
  12/10 anni
  The Singing Club   do 20:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
  10/8 anni
  The Assistant   ma 20:30 vo
  14/12 anni
  La lanterne magique   me 14:00 vf
  6 anni
  Yalda, la nuit du pardon   me 14:00 vo
  12/10 anni
  ADN   me 20:30 ve 18:00 vf
  10/8 anni
  Un pays qui se tient sage   gi 18:00 vf
  14/12 anni
  Parasite   gi 20:30 vo
  14/12 anni
  Miss Révolution   ve 20:30 vf
sa, 31. Ott 18:00 vf
do, 01. Nov 20:00 vf
  8/6 anni
  Antebellum   sa, 31. Ott 20:30 vf
  16/14 anni
Prilly
Cinétoile 1   Calamity   sa/do 13:00 do 11:00 vf
  6/4 anni
  Adieu les cons   sa-ma 15:00 / 17:00 / 19:00 / 21:00 vf
  8/6 anni
Cinétoile 2   Poly   sa/do 13:15 do 11:00 vf
  8/6 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 15:30 vf
  12/10 anni
  Peninsula   sa-ma 18:00 vf
  16/14 anni
  Tenet   sa-ma 20:30 vf
  12/10 anni
Cinétoile 3   Yakari – la grande ave...   sa/do 13:00 do 11:00 vf
  0/0 anni
  Tenet   sa-ma 15:00 vf sa-ma 18:00 vo
  12/10 anni
  Peninsula   sa-ma 21:00 vf
  16/14 anni
Cinétoile 4   30 jours max   sa/do 13:15 vf
  10/8 anni
  I Am Greta   sa-ma 15:30 do 11:00 vo
  6/4 anni
  The Singing Club   sa-ma 18:00 vo sa-ma 20:30 vf
  10/8 anni
Cinétoile 5   Bigfoot Family   sa/do 13:30 sa-ma 15:30 do 11:30 vf
  8/6 anni
  After – Chapitre 2   sa-ma 17:30 / 20:30 vf
  12/10 anni
Cinétoile 6   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:00 sa-ma 15:00 / 17:00 do 11:00 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa-ma 19:00 / 21:00 vf
  10/8 anni
Pully
CityClub   Le petit fugitif   sa 20:30 vo
 
  Le Gruffalo et autres ...   do 15:00 vf
  0/0 anni
  Les héros ne meurent jamais   do 16:30 vf
  16/16 anni
  Un pays qui se tient sage   do 18:30 lu 20:00 vf
  14/12 anni
  Madre   do 20:30 ma 20:00 vo
  16/16 anni
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Drachenreiter   sa 13:30 do 13:00 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa 15:30 me 15:45 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 18:00 D
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-ma 20:15 D
  12/10 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   do 15:00 me 13:30 D
  6/4 anni
  Salzburger Festspiele:...   do 17:15 D
 
  Love Sarah   me 19:45 D
  10/8 anni
Schlosskino   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:00 D
  0/0 anni
  Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 16:00 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do 18:00 me 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  The Assistant   sa/do 20:00 D
  14/12 anni
  The Wall of Shadows   lu/ma 20:00 D
  6/4 anni
  Zwischenwelten   ma 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Im Berg dahuim   me 18:00 D
  6/4 anni
Reinach
Atelier   Es ist zu deinem Besten   sa 20:15 D
  12/10 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   do 11:00 Dialekt
  16/14 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do/me 14:30 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 17:30 me 20:15 Dialekt
  8/6 anni
  La Daronne   do 20:15 F/d
  14/12 anni
  I Am Greta   lu 20:15 D
  6/4 anni
  The Wall of Shadows   ma 20:15 Ov/d
  6/4 anni
Romanshorn
Roxy   Zauberlaterne   sa 10:30 D
  6 anni
  Days of the Bagnold Summer   sa 20:15 Ov/d
  12 anni
  La Daronne   sa 23:00 D
  14/12 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   do 14:00 D
  6/8 anni
  I Am Greta   ma 19:30 Ov/d/f
  6/12 anni
  The Wall of Shadows   me 19:30 Ov/d
  6/10 anni
Rorschach
Cevi–Kino   Keine Vorstellungen    
Saint-Imier
Espace Noir   Midnight Family   sa/do 20:00 do 17:00 vf
  16/14 anni
  Les enfants du Platzspitz   gi 20:00 vf
ve 20:00 vf
sa, 31. Ott 20:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
do, 01. Nov 20:00 vf
  12/10 anni
  Mare   gi, 05. Nov 20:00 vo
ve, 06. Nov 20:00 vo
sa, 07. Nov 20:00 vo
do, 08. Nov 17:00 vo
do, 08. Nov 20:00 vo
  12/10 anni
  Dark Waters   gi, 12. Nov 20:00 vo
ve, 13. Nov 20:00 vo
sa, 14. Nov 20:00 vo
do, 15. Nov 17:00 vo
do, 15. Nov 20:00 vo
  12/10 anni
  Omby, Madagascar et le...   gi, 19. Nov 20:00 vf
ve, 20. Nov 20:00 vf
do, 22. Nov 17:00 vf
do, 22. Nov 20:00 vf
  16/14 anni
  Basta Capital   gi, 26. Nov 20:00 vf
ve, 27. Nov 20:00 vf
sa, 28. Nov 20:00 vf
do, 29. Nov 17:00 vf
do, 29. Nov 20:00 vf
 
  Cunningham   gi, 03. Dic 20:00 vo
ve, 04. Dic 20:00 vo
do, 06. Dic 17:00 vo
do, 06. Dic 20:00 vo
  6/4 anni
  Jean Seberg – Against ...   gi, 10. Dic 20:00 vo
ve, 11. Dic 20:00 vo
sa, 12. Dic 20:00 vo
do, 13. Dic 17:00 vo
do, 13. Dic 20:00 vo
  16/14 anni
Sargans
Kiwi Castels 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:30 D
  4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 17:00 D
  6/4 anni
  Cortex   sa/do/me 20:00 D
  16/14 anni
Kiwi Castels 2   Drachenreiter   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa/do 17:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa/do/me 20:00 D
  8/6 anni
Schaan
Skino 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:00 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 16:00 D
  8/6 anni
  The Singing Club   sa 18:15 / 18:30 E/d
  12/10 anni
  The Assistant   sa/me 20:15 sa 20:30 E/d
  14/12 anni
  I Am Greta   do/ma 18:30 lu 20:30 Ov/d
  8/6 anni
  Misbehaviour   do/ma 20:30 lu 18:15 / 18:30 E/d
 
  Zwischenwelten   me 18:30 D/f
  12/10 anni
Skino 2   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 14:00 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa/do/me 16:00 D
  0/0 anni
  Babyteeth   sa 18:00 do 20:15 / 20:30 E/d
  12/10 anni
  Dark Waters   sa/ma 20:15 sa 20:30 E/d
  12/10 anni
  Never Rarely Sometimes...   do 18:00 E/d
  12/10 anni
  The Wall of Shadows   lu 18:15 Ov/d
  10/8 anni
  There Is No Evil   lu 20:00 Ov/d
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   ma 18:15 Dialekt
 
  Jojo Rabbit   me 18:00 E/d
  16/14 anni
Schaffhausen
Kinepolis 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:15 sa/me 17:15 D
  0/0 anni
  Cortex   sa-lu/me 20:00 D
  16/14 anni
Kinepolis 2   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 14:15 D
  0/0 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do/me 16:45 sa-me 19:45 D
  12/10 anni
Kinepolis 3   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 13:45 / 16:45 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa-me 20:15 D
  14/12 anni
Kinepolis 4   Drachenreiter   sa/do/me 14:00 / 17:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 20:00 D
  8/6 anni
Kinepolis 5   Eden für jeden – jedem...   sa/do/me 14:00 Dialekt
  8/6 anni
  The Assistant   sa/do/me 17:15 D
  14/12 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
Kinepolis 6   Scooby!   sa/do/me 13:45 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/me 16:45 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa-lu/me 20:00 D
  16/14 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do 17:15 D
  0/0 anni
  Cortex   ma 20:00 D
  16/14 anni
Kinepolis 7   Cortex   sa/do/me 14:00 / 17:00 D
  16/14 anni
  Tenet   sa-me 19:30 D
  12/10 anni
Kinepolis 8   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do/me 14:00 D
  6/4 anni
  The Secret Garden   sa/do/me 17:00 D
  6/4 anni
  Peninsula   sa-me 19:45 D
  16/14 anni
Kiwi Scala 1   The Wall of Shadows   sa 15:00 do 11:45 Ov/d/f
  6/4 anni
  Dark Waters   sa 17:30 sa-me 20:15 E/d/f
  12/10 anni
  It Happened One Night   do 17:30 E/d
  16/14 anni
  Unser Boden, unser Erbe   lu-me 17:30 D
  8/6 anni
Kiwi Scala 2   Walter Pfeiffer – Chas...   sa 14:30 do 11:30 D
  12/10 anni
  I Am Greta   sa-lu/me 17:45 Ov/d/f
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 20:00 Dialekt
  8/6 anni
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Drachenreiter   sa/do/me 13:35 D
  6/4 anni
  Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do/me 15:50 D
  6/4 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   sa-me 18:05 Dialekt
  16/14 anni
  Cortex   sa-me 20:15 D
  16/14 anni
  The Singing Club   lu 15:30 D
  10/8 anni
  Persischstunden   ma 15:30 D
  12/10 anni
Kino Schwyz Grün   Der geheime Garten   sa/do/me 13:30 D
  6/4 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 15:45 D
  0/0 anni
  La Daronne   sa/lu 18:00 D
  14/12 anni
  The Assistant   sa-me 20:20 D
  14/12 anni
  Im Berg dahuim   do/me 18:00 ma 15:40 Dialekt
  6/4 anni
  Hexenkinder   lu 15:40 Dialekt
  14/12 anni
  Zwischenwelten   ma 18:00 Dialekt
  8/6 anni
Kino Schwyz Orange   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:35 D
  0/0 anni
  Clara und der magische...   sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  The Wall of Shadows   sa/lu/me 18:00 ma 15:45 Ov/d
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-lu/me 20:15 D
  12/10 anni
  Eden für jeden – jedem...   do/ma 18:00 lu 15:45 Dialekt
  8/6 anni
Kino Schwyz Rot   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 13:30 D
  6/4 anni
  Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 15:55 D
  0/0 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/me 18:00 lu 20:20 D
  8/6 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do/ma/me 20:20 lu 18:00 D
  12/10 anni
  The Singing Club   do/ma 17:55 D
  10/8 anni
  The Secret – Das Gehei...   lu/ma 15:30 D
  12/10 anni
Schöftland
Cinema8 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa 14:15 / 17:05 do 14:00 / 17:00 me 15:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa 23:15 D
  16/14 anni
  Das perfekte Geheimnis   do 11:00 D
  12/10 anni
Cinema8 2   Der geheime Garten   sa 15:15 D
  6/4 anni
  Der Spion von nebenan   sa 18:00 D
  12/10 anni
  Tenet   sa 20:45 me 20:15 D
  12/10 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 11:15 D
  0/0 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do 14:45 me 15:15 D
  0/0 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do 17:30 ma 20:00 D
  8/6 anni
  Follow Me   do 20:25 D
  16/14 anni
  The Assistant   ma 20:15 D
  14/12 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   me 17:30 D
  6/4 anni
Cinema8 3   Drachenreiter   sa 14:40 do 14:30 me 14:55 D
  6/4 anni
  Chaos auf der Feuerwache   sa 17:10 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 19:45 D
  8/6 anni
  Follow Me   sa 22:20 D
  16/14 anni
  Zwischenwelten   do 11:00 Dialekt
  8/6 anni
  Es ist zu deinem Besten   do 17:15 D
  12/10 anni
  The Assistant   do 20:15 me 20:10 D
  14/12 anni
  Cortex   lu/ma 20:10 D
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   me 17:30 Dialekt
  8/6 anni
Cinema8 4   Clara und der magische...   sa 13:45 me 15:10 D
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa 16:10 do 18:10 D
  8/6 anni
  The Assistant   sa 18:30 ma 20:10 D
  14/12 anni
  Cortex   sa 21:00 do 20:30 me 20:20 D
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   lu 20:15 Dialekt
  8/6 anni
  Love Sarah   me 17:45 D
  10/8 anni
Cinema8 5   Yakari – Der Kinofilm   sa 14:30 D
  0/0 anni
  Scooby!   sa 17:00 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa 19:30 ma 20:15 D
  12/10 anni
  Countdown   sa 22:00 D
  16/14 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 11:30 Dialekt
  8/6 anni
  Der geheime Garten   do 14:15 me 14:30 / 17:10 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   do 17:00 D
  12/10 anni
  Tenet   do 20:15 D
  12/10 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   lu 20:05 me 20:00 D
  8/6 anni
Sierre
Casino   Pas de projections    
Le Bourg   Pas de projections    
Sins
Cinepol 1   Drachenreiter   sa/do/me 13:30 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa 18:00 D
  16/14 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa 20:30 do-me 20:15 D
  12/10 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   do 11:00 ma 18:00 Dialekt
  16 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   do 18:00 D
  8/6 anni
  I Am Greta   lu/me 18:00 Ov
  6/4 anni
Cinepol 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 18:00 D
  8/6 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/lu-me 20:15 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 11:00 lu-me 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Antebellum   do 20:15 D
  16/14 anni
Cinepol 3   Chaos auf der Feuerwache   sa/me 13:30 do 13:00 D
  6/4 anni
  Meine Freundin Conni –...   sa/me 15:45 do 11:00 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa 18:00 do 17:30 D
  12/10 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:15 do 15:15 D
  12/10 anni
  Antebellum   do 20:15 D
  16/14 anni
  The Singing Club   lu/ma 18:00 D
  10/8 anni
  Unser Boden, unser Erbe   me 18:00 D
  8/6 anni
Sion
Cinesion Arlequin   Pas de projections    
Cinesion Capitole   Pas de projections    
Cinesion Les Cèdres   Pas de projections    
Cinesion Lux   Pas de projections    
Sissach
Palace   Yakari – Der Kinofilm   sa 14:00 D
do 14:00 D
me 14:00 D
sa 14:00 D
do, 01. Nov 14:00 D
me, 04. Nov 14:00 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa 16:00 D
do 16:00 D
me 16:00 D
sa 16:00 D
do, 01. Nov 16:00 D
me, 04. Nov 16:00 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa-lu 18:00 ma/me 20:30 Ov/d/f
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-lu 20:30 ma/me 18:00 D
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   gi 18:00 D
ve 18:00 D
sa, 31. Ott 18:00 D
do, 01. Nov 18:00 D
lu, 02. Nov 18:00 D
ma, 03. Nov 20:30 D
me, 04. Nov 20:30 D
  12/10 anni
  La bonne épouse   gi 20:30 F/d
ve 20:30 F/d
sa, 31. Ott 20:30 F/d
do, 01. Nov 20:30 F/d
lu, 02. Nov 20:30 F/d
ma, 03. Nov 18:00 F/d
me, 04. Nov 18:00 F/d
  8/6 anni
Solothurn
Capitol   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:30 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/lu 20:00 do 17:00 Dialekt
  8/6 anni
Casablanca   Clara und der magische...   sa/do/me 14:00 D
  6/4 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do 18:00 lu 20:00 D
  12/10 anni
  Milla meets Moses   sa/do/ma/me 20:00 D
  12/10 anni
Palace   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa-lu 20:00 D ma/me 20:00 E/d
  14/12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do 17:00 D
  8/6 anni
Kino im Uferbau   Keine Vorstellungen    
Spiez
Movieworld   Keine Vorstellungen    
Movieworld Paradiso   Keine Vorstellungen    
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Tenet   sa 14:00 do 17:00 E/d/f sa/lu-me 17:00 sa-me 20:15 do/me 14:00 D
  12/10 anni
Pathé Spreitenbach 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 13:00 sa/do/me 15:00 sa-me 17:15 D
  0/0 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Spreitenbach 3   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 13:15 sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 18:15 D
  12/10 anni
  Antebellum   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
Pathé Spreitenbach 4   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  Scooby!   sa/do/me 15:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa 17:15 E/d/f
  12/10 anni
  The Assistant   sa 20:30 do/lu/me 17:45 ma 20:00 E/d
 
  Peninsula   do/lu/me 20:00 ma 17:15 Korean/d
  16/14 anni
Pathé Spreitenbach 5   Die Boonies – Eine bär...   sa/do 13:45 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/me 16:00 do-me 18:30 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa 18:15 D
  16/14 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa-me 20:45 D
  12/10 anni
Pathé Spreitenbach 6   Meine Freundin Conni –...   sa/do 13:15 D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   sa/do 15:15 sa-ma 17:30 me 15:30 / 17:45 D
  6/4 anni
  Tenet   sa-ma 19:45 me 20:00 D
  12/10 anni
Pathé Spreitenbach 7   Drachenreiter   sa/do 14:00 sa/do/me 16:15 D
  6/4 anni
  Cortex   sa-me 18:30 / 20:45 D
 
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Antebellum   sa 14:30 lu 17:30 me 20:15 D
  16/14 anni
  Cortex   sa/ma 17:30 do 20:15 D
 
  Peninsula   sa/ma 20:30 do 17:00 D
  16/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   do 14:15 lu 20:30 me 17:30 D
  12/10 anni
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Keine Vorstellungen    
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Die Misswahl – Der Beg...   sa 14:15 do 17:30 lu/me 20:15 E/d
  8/6 anni
  The Assistant   sa/ma 17:45 do 20:00 E/d
 
  Dark Waters – Vergifte...   sa/ma 20:00 lu/me 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Tenet   do 14:15 E/d/f
  12/10 anni
St. Gallen
Kinok   Zwischenwelten   sa 12:50 Dialekt
  8/6 anni
  La Daronne   sa 14:40 me 17:50 F/d
  14/12 anni
  Grauzone   sa 16:50 Dial/d
 
  Milla meets Moses   sa 18:50 lu 18:10 gi 16:00 E/d/f
  12/10 anni
  I Am Greta   sa 21:15 ma 14:15 Ov/d/f
  6/4 anni
  Precise Poetry: Lina Bo Bardi’s Architecture   do 11:00 Ov/d
 
  Paul Nizon: Der Nagel ...   do 12:15 D
  12/10 anni
  Wir Bergler in den Bergen sind eigentlich nicht schuld, dass wir da sind   do 14:10 Dial/d
 
  The End Will Be Spectacular   do 16:30 ma 20:30 Ov/d
 
  Les plus belles années...   do 20:15 me 15:50 F/d
  16/14 anni
  Master Cheng   lu 13:00 Ov/d
  6/4 anni
  There Is No Evil   lu 15:15 Farsi/d/f
  16/14 anni
  Misbehaviour   lu 20:30 E/d/f
  8/6 anni
  Who's afraid of Alice ...   ma 16:20 Ov/d/f
  16/14 anni
  The Wall of Shadows   ma 18:20 Ov/d/f
  6/4 anni
  Corpus Christi   me 13:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Queen & Slim   me 20:00 E/d/f
  14/12 anni
  Marianne & Leonard: Words of Love   gi 13:00 Ov/d
 
  Advocate   gi 18:15 Ov/d
  16/14 anni
  Notre-Dame du Nil   gi 20:30 Ov/d
  14/12 anni
  Schwesterlein   ve 14:00 D
  12/10 anni
  Persischstunden   ve 16:10 Ov/d
  12/10 anni
  Höhenfeuer   ve 18:40 Dial/d
 
  Favolacce   ve 21:00 I/d
  16/14 anni
blue Cinema Scala 1   Dark Waters – Vergifte...   sa/do 14:00 / 17:15 / 20:15 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Scala 2   Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 14:45 / 20:30 D
  8/6 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa/do 17:30 E/d
  6/4 anni
blue Cinema Scala 3   Der geheime Garten   sa/do 14:45 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa/do 17:30 / 20:30 E/d
  14/12 anni
blue Cinema Scala 4   Drachenreiter   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Nightlife   sa/do 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Scala 5   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/do 16:45 / 20:00 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Scala 6   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 D
  4/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do 17:00 / 20:00 Dialekt
  8/6 anni
Stans
afm cinema 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/8 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 17:00 me 17:30 D
  8/6 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/do/ma/me 20:15 D lu 20:15 E/d
  8/6 anni
  Unser Boden, unser Erbe   do 12:30 lu 17:30 D
  8 anni
  Eden für jeden – jedem...   ma 17:30 Dialekt
  8 anni
afm cinema 2   Yakari – Der Kinofilm   sa 13:30 do 13:00 me 14:00 D
  4 anni
  Der geheime Garten   sa/do 15:30 me 16:00 D
  6/10 anni
  The Wall of Shadows   sa/do 17:45 Ov
  6/4 anni
  Antebellum   sa/do/me 20:15 D
  16 anni
  Eden für jeden – jedem...   lu 17:30 Dialekt
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   lu/ma 20:15 D
  16 anni
  I Am Greta   ma 17:30 me 18:00 Ov
  12 anni
afm cinema 3   Meine Freundin Conni –...   sa/me 13:30 do 12:45 D
  6 anni
  Drachenreiter   sa/me 15:30 do 15:00 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do 17:45 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 20:00 ma/me 20:15 D lu 20:15 E/d
  12/10 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   lu/ma 17:30 Dialekt
  16 anni
  Zwischenwelten   me 18:00 Dialekt
  8/10 anni
Ste-Croix
Cinéma Royal   Calamity   sa/do 15:30 vf
  6/4 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   sa 18:00 do 20:00 vo
  6/4 anni
  The Personal History o...   sa 20:30 vo
  12/10 anni
  Le Gruffalo et autres ...   do 14:00 vf
  0/0 anni
  Antoinette dans les Cé...   do 18:00 vf
  10/8 anni
  Ondine   me 20:00 vo
sa, 31. Ott 20:30 vo
  12/10 anni
  Au nom de la terre   gi 14:30 vf
  12/10 anni
  Le bonheur des uns...   gi 20:00 vf
do, 01. Nov 15:30 vf
  8/6 anni
  Billie   ve 20:30 vo
do, 01. Nov 18:00 vo
  10/8 anni
  African Mirror   sa, 31. Ott 18:00 vo
do, 01. Nov 20:00 vo
  16/14 anni
Stein am Rhein
Schwanen   Dark Waters – Vergifte...   sa 20:00 D
  12/10 anni
  Lassie – Eine abenteue...   do 16:00 D
  6/4 anni
  Alice et le maire   do 20:00 F/d
  8/6 anni
  O Fim do Mundo   ve 20:00 Port/d
  16/14 anni
  Into the Beat – Dein H...   do, 01. Nov 16:00 D
  6/4 anni
  Love Sarah   do, 01. Nov 20:00 E/d
  10/8 anni
  Sous la peau   lu, 02. Nov 19:30 Ov/d
  10/8 anni
  Eden für jeden – jedem...   ve, 06. Nov 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  I Am Greta   sa, 07. Nov 20:00 Schwed/d
  6/4 anni
  Corpus Christi   do, 08. Nov 20:00 Pol/d
  16/14 anni
Sursee
Kinoclub Sursee   Bar Bahar – In Between   me 20:00 Arab/d
  16/14 anni
Tavannes
Cinéma Royal   Calamity   sa/do 14:00 vf
  6/4 anni
  Yalda, la nuit du pardon   sa 17:00 do/ma 20:00 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa 21:00 do 17:00 vf
  8/6 anni
  Les nouvelles sorcières   gi 20:00 vf
ve 20:00 vf
sa, 31. Ott 21:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
 
  Sous les étoiles de Paris   sa 17:00 vf
ma, 03. Nov 20:00 vf
  10/8 anni
  143 rue du désert   lu, 02. Nov 19:00 vo
  16/14 anni
Thalwil
Filmpodium   Liquid Truth   ma, 03. Nov 20:00 Ov/d
  14/12 anni
  The Biggest Little Farm   ma, 10. Nov 20:00 E/d
  0/0 anni
  Parasite   ma, 24. Nov 20:00 Kor/d
  14/12 anni
  Le miracle du Saint in...   ma, 08. Dic 20:00 Ov/d
  12/10 anni
  Woman at War   ma, 05. Gen 20:00 Ov/d
  10/8 anni
  Shutter Island   ma, 19. Gen 20:00 E/d
 
  The Old Man & the Gun   ma, 26. Gen 20:00 E/d
  6/4 anni
  Sami – A Tale from the...   ma, 09. Feb 20:00 Ov/d
  12/10 anni
  The Pianist   ma, 02. Mar 20:00 Ov/d
 
  God Exists, Her Name i...   ma, 16. Mar 20:00 Ov/d
  16/14 anni
  Sorry We Missed You   ma, 30. Mar 20:00 Ov/d
  12/10 anni
  La mala educación   do, 11. Apr 20:00 Ov/d
 
  Dolor y Gloria   ma, 13. Apr 20:00 Ov/d
  14/12 anni
Kulturraum Thalwil   Keine Vorstellungen    
  African Mirror   ve 19:30 Ov/d
  16/14 anni
  Where We Belong   gi, 28. Gen 19:30 Ov/d
  10/8 anni
Thun
Lauitor   Keine Vorstellungen    
Rex 1   Keine Vorstellungen    
Rex 2   Keine Vorstellungen    
Rex 3   Keine Vorstellungen    
Rex 4   Keine Vorstellungen    
Rex 5   Keine Vorstellungen    
Thusis
Kino Rätia   Meine Freundin Conni –...   sa/do 16:30 D
  0/0 anni
  Undine   sa 20:15 D
  12/10 anni
  Love Sarah   do 20:15 E/d
  10/8 anni
  Weltfilmtage Thusis    
  Horizon Beautiful   me 14:00 Ov/d
  6/4 anni
  It Must Be Heaven   me 16:30 Ov/d/f
  8/6 anni
  The Perfect Candidate   me 19:30 Ov/d/f
  0/0 anni
  Chinese Portrait   me 00:00 Ov/d
  16/14 anni
  Contradict   gi 09:30 Ov/d
  14/12 anni
  Al-Shafaq – Wenn der H...   gi 13:00 Ov/d
  12/10 anni
  Los lobos   gi 15:50 Ov/d/f
 
  Der Konzern-Report   gi 18:15 Ov/d
 
  Have a Nice Day   gi 21:10 Ov/d
  16/14 anni
  There Is No Evil   ve 09:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Balloon   ve 13:10 Ov/d/f
  16/14 anni
  The Wall of Shadows   ve 16:10 Ov/d/f
  6/4 anni
  El robo del siglo   ve 18:50 Ov/d/f
  16/14 anni
  Ema y Gastón   ve 21:50 Ov/d/f
  16/14 anni
  Mankiller   sa 09:30 Ov/d
 
  Canción sin nombre   sa 12:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  Notre-Dame du Nil   sa 14:45 Ov/d/f
  14/12 anni
  Lunana – A Yak in the ...   sa, 31. Ott 18:30 Ov/d/f
 
  Norwegian Wood   sa, 31. Ott 21:30 Ov/d
 
  You Will Die at 20   do, 01. Nov 09:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Einfach gut leben   do, 01. Nov 12:30 D
 
  The Letter   do, 01. Nov 15:00 Ov/d
 
  Nuestras madres   do, 01. Nov 17:30 Ov/d/f
  16/14 anni
  Die Adern der Welt   do, 01. Nov 20:00 Ov/d/e
 
  The Climb   gi, 05. Nov 20:15 Ov/d/f
do, 08. Nov 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
  The Singing Club   ve, 06. Nov 20:15 E/d/f
sa, 07. Nov 20:15 E/d/f
  10/8 anni
  Mein Vater   do, 08. Nov 16:15 D
 
  Shalom Allah   me, 11. Nov 20:15 Dial/d/f
do, 15. Nov 20:15 Dial/d/f
  8/6 anni
  Jean Seberg – Against ...   gi, 12. Nov 20:15 E/d
sa, 14. Nov 20:15 E/d
  16/14 anni
  Suot tschêl blau   ve, 13. Nov 20:15 Rätorom/d
gi, 19. Nov 20:15 Rätorom/d
  16/14 anni
  Les plus belles années...   ve, 20. Nov 20:15 F/d
do, 22. Nov 20:15 F/d
  16/14 anni
  Citoyen Nobel   gi, 26. Nov 20:15 F/d
do, 29. Nov 20:15 F/d
  6/4 anni
  Un divan à Tunis   ve, 27. Nov 20:15 F/d
sa, 28. Nov 20:15 F/d
  10/8 anni
Tramelan
Le cinématographe   Les Trolls 2 Tournée m...   sa 15:00 do 14:00 vf
  0/0 anni
  Les sept de Chicago   sa 18:00 ma 20:00 vo
  16/14 anni
  Adieu les cons   sa 21:00 do 17:00 vf
  8/6 anni
  The Singing Club   do/lu 20:00 vf ve 18:00 vo
  10/8 anni
  Calamity   me 16:00 vf
sa 15:00 vf
do, 01. Nov 14:00 vf
  6/4 anni
  Miss   me 20:00 vf
ve 20:30 vf
sa, 31. Ott 21:00 vf
do, 01. Nov 17:00 vf
  12/10 anni
  Dalida   gi 14:30 vf
  12/10 anni
  Une famille extraordinaire   gi 20:00 vo
do, 01. Nov 20:00 vo
lu, 02. Nov 20:00 vo
  6/4 anni
  Palace Hotel   sa, 31. Ott 18:00 vo
 
  Interview avec Dieu   ma, 03. Nov 20:00 vf
  8/6 anni
Tschlin
Kino Tschlin   Match Point   gi, 05. Nov 19:30 D
 
  Die Herbstzeitlosen   lu, 07. Dic 19:30 Dialekt
 
Uster
Qtopia   Hexenkinder   do 11:00 Dialekt
  14/12 anni
  Die Wolf-Gäng   do 15:00 D
  6/4 anni
  The Climb   do 18:00 / 20:30 E/d/f
  16/14 anni
  Citoyen Nobel   lu 14:30 / 20:30 F/d
  6/4 anni
  Jean Seberg – Against ...   lu 18:00 ma 20:30 E/d/f
  16/14 anni
Uznach
Rex   Drachenreiter   sa 13:30 do 15:45 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/me 15:30 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/me 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 20:00 D
  12/10 anni
  Clara und der magische...   do/me 13:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do 18:00 D
  8/6 anni
  Unser Boden, unser Erbe   me 20:00 D
  8/6 anni
Uzwil
City 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:15 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 16:15 D
  6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/lu-me 18:15 Dialekt
  8 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/lu/ma 20:15 D
  12 anni
  Hexenkinder   do 12:15 D
  14 anni
  Faking Bullshit – Krim...   do 18:30 D
  12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do/me 20:15 D
  9 anni
City 2   Drachenreiter   sa/do/me 14:00 D
  6 anni
  Der geheime Garten   sa/do/me 16:00 D
  6 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa 18:30 do/me 20:30 D
  12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/ma 20:30 lu 18:15 D
  9 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 12:15 Dialekt
  8 anni
  Dark Waters – Vergifte...   do 18:15 D
  12 anni
  Faking Bullshit – Krim...   lu 20:30 ma 18:15 D
  12 anni
  Hexenkinder   me 18:30 D
  14 anni
Verbier
Cinéma de Verbier   Pas de projections    
Versoix
CinéVersoix   Pas de projections    
  Le ballon d'or   ve 16:30 vf
 
  Iniciales S.G.   ve 18:30 vo
  16/14 anni
  Police   ve 20:30 vf
  12/10 anni
Vevey
Rex 1   Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 15:45 vf
  0/0 anni
  Tenet   sa 18:00 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa/do 21:00 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   do 18:00 vo
  6/4 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   ma 18:30 vf
  6/4 anni
Rex 2   Les blagues de Toto   sa 16:00 vf
  6/4 anni
  After – Chapitre 2   sa/do 18:15 vf
  12/10 anni
  30 jours max   sa/do 20:45 ma 18:45 vf
  10/8 anni
  Le Gruffalo et autres ...   do 16:00 vf
  0/0 anni
Rex 3   VIFFF: Vevey Internati...    
  The Singing Club   ma 18:15 vo
  10/8 anni
Rex 4   VIFFF: Vevey Internati...    
Visp
Astoria   Keine Vorstellungen    
Volketswil
Kindercity   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 10:15 / 14:15 D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   sa/do/me 12:15 / 16:15 D
  6/4 anni
Wattwil
Passerelle 1   Der geheime Garten   sa/me 14:00 do 13:30 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa 17:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/lu 20:00 me 17:00 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   do 16:30 me 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  Im Berg dahuim   do 19:30 ma 20:00 Dial/d
  6/4 anni
Passerelle 2   Scooby!   sa 14:00 D
  6/4 anni
  Papicha   sa 17:00 lu 20:00 Arab/F/d/f
  12/10 anni
  Zwischenwelten   sa/ma 20:00 do 16:30 Dialekt
  8/6 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 13:30 D
  0/0 anni
  The Wall of Shadows   do 19:30 me 20:00 Nepal/d
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   me 14:00 D
  6/4 anni
  Persischstunden   me 17:00 D
  12/10 anni
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:15 lu/ma 17:30 D
  6/4 anni
  Chaos auf der Feuerwache   sa/do/me 16:45 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 19:45 lu/ma 20:00 D
  12/10 anni
  Peninsula   sa 22:30 D
  16/14 anni
  Greenland   me 20:15 D
  12/10 anni
Liberty Cinema 2   Yakari – Der Kinofilm   sa/me 13:45 D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa/do/me 18:00 D
  12/10 anni
  Tenet   sa 20:15 D
  12/10 anni
  Clara und der magische...   do 13:45 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   do-ma 20:00 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   lu 17:30 Dialekt
  8/6 anni
  I Am Greta   ma 17:30 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   me 20:00 D
  12/10 anni
Liberty Cinema 3   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/me 13:45 D
  6/4 anni
  Drachenreiter   sa/do/me 15:45 D
  6/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 19:45 me 20:00 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa 22:30 D
  16/14 anni
  Yakari – Der Kinofilm   do 13:45 D
  0/0 anni
  Unser Boden, unser Erbe   do/me 18:00 lu/ma 17:30 D
  8/6 anni
  I Am Greta   do 20:00 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   lu 20:00 D
  12/10 anni
Wengen
Cinéma Wengen   Keine Vorstellungen    
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:30 sa/do 17:00 D
  4 anni
  Dark Waters   sa/do/me 20:00 D
  12/10 anni
Kiwi Treff 2   Drachenreiter   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa/do 17:00 D
  8/6 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa/do/me 20:00 D
  12/10 anni
Kiwi Treff 3   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa/do 17:00 Ov/d/f
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/me 20:00 D
  8/6 anni
Kiwi Treff 4   Der geheime Garten   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Hexenkinder   sa/do 17:00 sa/do/me 20:00 Dialekt
  14/12 anni
Wettingen
Elite 1   Keine Vorstellungen    
Elite 2   Keine Vorstellungen    
Elite 3   Keine Vorstellungen    
Orient   There Is No Evil   sa 20:00 Ov/d/f
do 19:00 Ov/d/f
me 20:00 Ov/d/f
ve 20:00 Ov/d/f
sa, 31. Ott 20:00 Ov/d/f
do, 01. Nov 19:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  I Am Greta   lu 20:00 Ov/d/f
  12 anni
  Unser Boden, unser Erbe   lu, 02. Nov 20:00 D
me, 04. Nov 20:00 D
  8/6 anni
Wetzikon
Kultino   Shoplifters   gi, 05. Nov 20:15 Ov/d
  12/10 anni
  Chris the Swiss   gi, 19. Nov 20:15 Ov/d
  16/14 anni
  The Goddess of 1967   gi, 03. Dic 20:15 Ov/d
 
  Djam   gi, 17. Dic 20:15 Ov/d
 
Palace 1   Drachenreiter   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa/do/me 17:15 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 20:15 D
  12/10 anni
Palace 2   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/me 17:00 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 20:15 Dialekt
  8/6 anni
Wil
Cinewil 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 10:30 lu/ma 15:15 me 13:00 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa/do 13:00 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa/do 15:00 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:15 me 15:00 D
  8/6 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-lu/me 19:45 D ma 19:45 E/d/f
  12/10 anni
Cinewil 2   Es ist zu deinem Besten   sa 10:00 sa-me 18:00 sa/lu/me 20:30 D
  12/10 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa/do 13:30 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 15:30 D
  6/4 anni
  Brave Mädchen tun das ...   do/ma 20:30 D
  12/10 anni
  Der geheime Garten   me 13:15 D
  6/4 anni
Cinewil 3   Hexenkinder   sa/do 11:00 Dialekt
  14/12 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa 13:15 do/ma/me 20:15 D
  8/6 anni
  Clara und der magische...   sa/do/me 15:20 D
  6/4 anni
  Dark Waters   sa 17:30 D lu 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Cortex   sa/lu 20:15 do/ma/me 17:30 D
  16/14 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 13:15 me 13:30 D
  0/0 anni
  Der geheime Garten   lu/ma 15:00 D
  6/4 anni
Cinewil 4   The Assistant   sa/do 10:30 do 18:00 E/d
  14/12 anni
  Meine Freundin Conni –...   sa 13:30 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do/me 16:00 sa/lu/me 20:00 do 12:15 Dialekt
  8/6 anni
  Zwischenwelten   sa/ma 18:00 do 14:15 Dialekt
  8/6 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   do/ma 20:00 E/d
  8/6 anni
  Unser Boden, unser Erbe   lu 16:00 lu/me 18:00 D
  8/6 anni
  Hexenkinder   ma 16:00 Dialekt
  14/12 anni
  Drachenreiter   me 14:00 D
  6/4 anni
Willisau
cinebar   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:00 D
  0/0 anni
  The Singing Club   sa/lu-me 20:15 do 16:15 D
  10/8 anni
Winterthur
Kino Cameo   All About Eve   sa 17:30 ma 20:15 Ov/d/f
 
  Das Kabinett des Dr. Caligari   sa 20:15 Stumm mit Livevertonung
 
  There Is No Evil   do 11:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  Favolacce   lu 18:00 Ov/d/f
  16/14 anni
  In the Mood for Love   lu 20:15 Ov/d
 
  Advocate   ma 18:00 Ov/d
  16/14 anni
Kiwi Center 1   Drachenreiter   sa/do/me 14:45 D
  6/4 anni
  Dark Waters   sa-me 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
Kiwi Center 2   Der geheime Garten   sa/do/me 14:00 D
  6/4 anni
  After Truth   sa-me 17:00 D
  12/10 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa-me 20:00 D
  12/10 anni
Kiwi Center 3   I Still Believe   sa/do/me 15:00 D
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 17:45 / 20:00 D
  8/6 anni
Kiwi Center 4   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do/me 14:15 D
  6/4 anni
  I Still Believe   sa-me 17:00 D
  8/6 anni
Kiwi Center 5   Keine Vorstellungen    
Kiwi Center 6   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Dark Waters   sa-me 17:30 E/d/f
  12/10 anni
  Cortex   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
Kiwi Center 7   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 14:45 D
  4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 17:45 / 20:30 D
  12/10 anni
Kiwi Center 8   Eden für jeden – jedem...   sa/do/me 14:00 sa-me 20:00 Dialekt
  8/6 anni
  Der geheime Garten   sa-me 17:15 D
  6/4 anni
Kiwi Center 9   Takeover   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  The Singing Club   sa-me 17:30 D
  10/8 anni
  Antebellum   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
Kiwi Center 10   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do/me 14:30 D
  6/4 anni
  Tenet   sa-me 17:00 / 20:15 D
  12/10 anni
Kiwi Center 11   Keine Vorstellungen    
Kiwi Loge 1   The Assistant   sa/do 14:30 sa/do/me 17:45 / 20:00 E/d
  14/12 anni
Kiwi Loge 2   I Am Greta   sa/do 14:15 sa/do/me 17:30 Ov/d/f
  6/4 anni
  La Daronne   sa/do/me 20:15 F/d
  14/12 anni
Kiwi Loge 3   The Wall of Shadows   sa/do 14:45 Ov/d/f
  6/4 anni
  Misbehaviour   sa/do/me 18:00 / 20:30 E/d
  8/6 anni
blue Cinema Maxx 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa/do 16:30 sa-me 19:45 D
  12/10 anni
blue Cinema Maxx 2   Drachenreiter   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   sa/do 17:15 D
  6/4 anni
  Antebellum   sa-me 20:15 D
  16/14 anni
blue Cinema Maxx 3   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 D
  4/4 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa/do 17:15 Dialekt
  8/6 anni
  James Bond: The Spy Wh...   sa 20:15 D
  12/10 anni
  James Bond: Moonraker   do 20:15 D
  12/10 anni
  James Bond: For Your E...   lu 20:15 D
  12/10 anni
  James Bond: Octopussy   ma 20:15 D
  16/14 anni
  James Bond: A View to a Kill   me 20:15 D
  14/12 anni
blue Cinema Maxx 4   Cortex   sa/do 14:30 sa-me 20:15 D
  16/14 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 17:15 D
  8/6 anni
blue Cinema Maxx 5   Jim Knopf und die Wilde 13   sa/do 14:15 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa/do 17:00 sa-me 20:00 D
  14/12 anni
blue Cinema Maxx 6   Dark Waters – Vergifte...   sa/do 14:15 / 17:00 sa-me 20:00 D
  12/10 anni
Nische   Evil Dead II: Dead by Dawn   do 19:30 E/d
 
  Der Himmel über Berlin   do, 01. Nov 19:30 Ov/d/f
 
Worb
chinoworb   Keine Vorstellungen    
Wädenswil
Schloss Cinéma   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:15 me 13:45 D
  0/0 anni
  Drachenreiter   sa/do 15:30 D
  6/4 anni
  Zwischenwelten   sa 17:00 me 18:15 Dialekt
  8/6 anni
  Unser Boden, unser Erbe   sa 18:30 do 11:15 me 19:45 D
  8/6 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa 19:45 do 18:45 ma 17:15 Dialekt
  8/6 anni
  Meine Freundin Conni –...   do 12:45 D
  0/0 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   do 17:00 D
  6/4 anni
  Love Sarah   ma 20:15 E/d/f
  10/8 anni
  Ooops! 2 – Land in Sicht   me 15:00 D
  6/4 anni
  Der geheime Garten   me 16:30 D
  6/4 anni
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Le Gruffalo et autres ...   sa 11:00 vf
  0/0 anni
  Les Trolls 2 Tournée m...   sa/do 13:30 vf
  0/0 anni
  30 jours max   sa/do 16:00 vf
  10/8 anni
  After – Chapitre 2   sa 18:15 do 20:30 vf
  12/10 anni
  Adieu les cons   sa/ma 20:45 do 18:15 lu 17:15 vf
  8/6 anni
  I Am Greta   ma 18:15 vo
  6/4 anni
Zermatt
Vernissage   Keine Vorstellungen    
Zuchwil
Canva   Keine Vorstellungen    
Canva Club   Keine Vorstellungen    
Canva Blue   Keine Vorstellungen    
Zug
Gotthard   Dark Waters   sa 14:30 sa/do 20:15 ma/me 19:30 E/d/f
  14 anni
  The Wall of Shadows   sa 17:15 do 14:30 Ov/d/f
  12 anni
  The Invisible Life of ...   do 17:00 lu 20:15 Ov/d/f
  16/14 anni
Seehof 1   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:30 me 15:00 D
  3 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 17:15 Dialekt
  9 anni
  Der Ast, auf dem ich sitze   sa/do 17:30 do-me 20:15 Ov/d/e
  14 anni
  Fly in Fly out   sa 20:00 F/d
  12 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   lu/ma 15:00 Dialekt
  14 anni
Seehof 2   Scooby!   sa 14:45 D
  6 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 20:30 D
  12 anni
  Drachenreiter   do 14:45 D
  6 anni
  Misbehaviour   lu 15:00 ma 17:30 E/d
  12 anni
  I Am Greta   lu 17:45 ma 15:00 Ov/d/f
  12 anni
  Meine Freundin Conni –...   me 15:15 D
  3 anni
  The Secret Garden   me 17:15 D
  9 anni
Zuoz
Studiokino im Castell   Keine Vorstellungen    
Zürich
Arena Cinemas 1   Trolls World Tour   sa/do/me 13:50 D
  3/6 anni
  Into the Beat – Dein H...   sa/do/me 16:00 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa-me 18:20 D
  8/6 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 20:45 D
  8/6 anni
Arena Cinemas 2   Drachenreiter   sa/do/me 13:45 / 15:55 lu/ma 14:20 D
  6/8 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa-me 18:10 / 20:20 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 3   Yakari – Der Kinofilm   sa/do/me 13:30 / 15:35 lu/ma 14:00 D
  3 anni
  Das perfekte Geheimnis   sa-me 17:40 D
  12/10 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 20:30 D
  12/14 anni
Arena Cinemas 4   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 14:20 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa-me 17:10 D
  12/14 anni
  Tenet   sa-me 20:00 D
  12/14 anni
Arena Cinemas 5   Brave Mädchen tun das ...   sa-me 14:30 D
  12/10 anni
  Tenet   sa-me 16:50 / 20:00 E/d/f
  12/14 anni
Arena Cinemas 6   Der geheime Garten   sa-me 13:50 D
  6/10 anni
  The Assistant   sa-me 16:10 / 18:20 / 20:45 D
  14/16 anni
Arena Cinemas 7   Meine Freundin Conni –...   sa/do/me 13:30 / 15:25 D
  3 anni
  Tenet   sa-me 17:20 D
  12/14 anni
  Peninsula   sa-me 20:45 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 8   Tenet   sa-me 14:20 D
  12/14 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 17:30 / 20:30 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 9   Tenet   sa/do 14:00 / 17:10 sa-me 20:20 D
  12/14 anni
Arena Cinemas 10   Sonic the Hedgehog   sa/do 13:30 / 15:50 me 14:15 D
  6/4 anni
  Peninsula   sa/do 18:15 / 20:50 lu-me 17:30 / 20:20 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 11   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa/do 13:45 / 15:50 me 14:00 D
  6/4 anni
  Dark Waters – Vergifte...   sa/do 17:55 / 20:45 lu/ma 14:30 lu-me 17:30 / 20:20 E/d/f
  12/14 anni
Arena Cinemas 12   Chaos auf der Feuerwache   sa/do/me 13:45 / 16:00 D
  6/4 anni
  The Assistant   sa/do/me 18:15 lu/ma 14:30 / 17:30 E/d/f
  14/16 anni
  After Truth   sa-me 20:30 D
  12/10 anni
Arena Cinemas 14   Der Spion von nebenan   sa/do/me 13:40 / 16:00 / 18:20 D
  12/10 anni
  The Secret – Das Gehei...   sa-me 20:40 lu/ma 14:30 / 17:30 D
  12/14 anni
Arena Cinemas 15   The Assistant   sa-me 14:00 D
  14/16 anni
  Der geheime Garten   sa/do 16:10 D
  6/10 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 18:30 lu-me 16:20 Dialekt
  8/6 anni
  Cortex   sa-me 20:50 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 16   The Secret Garden   sa/do 13:40 / 16:00 E/d/f
  6/10 anni
  Platzspitzbaby   sa/do 18:20 lu-me 14:45 / 17:30 Dialekt
  12/14 anni
  Unhinged – Ausser Kont...   sa-me 20:50 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 17   Onward: Keine halben S...   sa/do/me 13:50 D
  6/4 anni
  Takeover – Voll vertau...   sa/do/me 16:10 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa/do/me 18:20 lu/ma 14:30 / 17:45 E/d/f
  6/12 anni
  Ava   sa-me 20:45 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 18   Scooby!   sa/do/me 13:30 / 15:45 D
  6/8 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do/me 18:00 lu/ma 14:30 / 17:45 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa-me 20:20 D
  16/14 anni
Arena Cinemas 19   Nightlife   sa-me 14:30 D
  12/10 anni
  I Still Believe   sa-me 17:20 D
  8/6 anni
  The Hunt   sa-me 20:45 D
  16/14 anni
Arthouse Alba   Misbehaviour   sa/do 15:40 sa-me 18:00 / 20:20 E/d
  8/10 anni
Arthouse Le Paris   La bonne épouse   sa-me 12:15 F/d
  8/14 anni
  Dark Waters   sa-me 15:00 / 17:45 / 20:30 E/d/f
  12/14 anni
  Zürcher Tagebuch   gi/ve 12:15 D/Dial
  6 anni
Arthouse Movie 1   Eden für jeden – jedem...   sa-me 15:30 Dialekt
  8 anni
  The Wall of Shadows   sa-lu/me 17:40 Ov/d/f
  6/12 anni
  There Is No Evil   sa-lu/me 19:50 Ov/d/f
  16 anni
  For They Know Not What They Do   ma 18:15 E/d
  16/16 anni
  Yo Imposible   ma 20:45 Sp/d
  16/16 anni
Arthouse Movie 2   There Is No Evil   sa-me 14:55 Ov/d/f
  16 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-lu/me 18:00 Dialekt
  8 anni
  The Singing Club   sa-lu/me 20:15 E/d/f
  10/12 anni
  Baby Jane   ma 18:30 Finn/d
  16/16 anni
  Los fuertes   ma 21:00 Sp/d/e
  16/16 anni
Arthouse Piccadilly 1   The Sweet Hereafter   sa 10:30 E/d
  16 anni
  Babyteeth   sa/lu-me 15:15 / 20:30 do 13:50 / 16:30 E/d/f
  12/14 anni
  Persischstunden   sa/lu-me 17:45 do 19:00 Ov/d
  12 anni
  Les plus belles années...   do 11:45 F/d
  16 anni
Arthouse Piccadilly 2   The Wall of Shadows   sa/do 10:50 Ov/d/f
  6/12 anni
  The Personal History o...   sa/do 13:00 E/d/f
  12/12 anni
  Persischstunden   sa-me 15:40 Ov/d
  12 anni
  Schwesterlein   sa-me 18:20 D/f
  12/14 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-me 20:40 E/d/f
  6/12 anni
Arthouse Uto   Master Cheng   sa/do 13:30 Ov/d
  6 anni
  Zwischenwelten   sa-me 16:00 Dial/d/f
  8/10 anni
  Who's afraid of Alice ...   sa-me 18:00 Ov/d
  16 anni
  Un divan à Tunis   sa-ma 20:15 F/d
  10/14 anni
  Disclosure   me 20:30 E
  16 anni
blue Cinema Abaton 1   Tenet   sa-me 14:00 / 20:00 D
  12/10 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 17:15 D
  6/4 anni
blue Cinema Abaton 2   Tenet   sa-me 14:15 / 20:15 D
  12/10 anni
  Peninsula   sa-me 17:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Abaton 3   Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:30 D
  4/4 anni
  The Assistant   sa-me 17:30 / 20:30 D
  14/12 anni
blue Cinema Abaton 4   The Assistant   sa-me 14:00 D
  14/12 anni
  After Truth   sa-me 17:00 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Abaton 5   Cortex   sa-me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Abaton 6   Gott, du kannst ein Ar...   sa-me 14:30 / 17:30 D
  8/6 anni
  The Hunt   sa-me 20:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Abaton 7   Scooby!   sa-me 14:15 D
  6/4 anni
  Es ist zu deinem Besten   sa-me 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Abaton 8   Drachenreiter   sa-me 14:15 D
  6/4 anni
  Brave Mädchen tun das ...   sa-me 17:15 / 20:15 D
  12/10 anni
blue Cinema Abaton 9   Platzspitzbaby   sa-me 14:30 / 17:30 / 20:30 Dialekt
  12/10 anni
blue Cinema Abaton 10   Ooops! 2 – Land in Sicht   sa-me 14:00 D
  6/4 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa-me 17:00 D
  8/6 anni
  Antebellum   sa-me 20:00 D
  16/14 anni
blue Cinema Abaton a   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 14:00 D
  6/4 anni
  Tenet   sa-me 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Abaton b   Dark Waters – Vergifte...   sa-me 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 1   The Assistant   sa/do 14:00 / 17:30 / 20:00 E/d
  14/12 anni
blue Cinema Capitol 2   Drachenreiter   sa/do 14:30 D
  6/4 anni
  Gott, du kannst ein Ar...   sa/do 17:00 D
  8/6 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa/do 19:30 E/d
  6/4 anni
blue Cinema Capitol 3   Eden für jeden – jedem...   sa/do 14:30 / 17:00 Dialekt
  8/6 anni
  Tenet   sa/do 19:30 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 4   Yakari – Der Kinofilm   sa/do 14:00 D
  4/4 anni
  Little Women   sa/do 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Capitol 5   Pinocchio   sa/do 14:00 D
  8/6 anni
  Der geheime Garten   sa/do 17:30 / 20:00 E/d/f
  6/4 anni
blue Cinema Capitol 6   Cortex   sa/do 14:30 / 17:00 / 19:30 D
  16/14 anni
blue Cinema Corso 1   Eden für jeden – jedem...   sa/do 14:15 / 17:00 sa-me 20:30 Dialekt
  8/6 anni
blue Cinema Corso 2   Tenet   sa/do 14:00 sa-me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
  Die Misswahl – Der Beg...   sa/do 17:15 E/d
  8/6 anni
blue Cinema Corso 3   The Singing Club   sa/do 14:30 sa-me 20:15 E/d/f
  10/8 anni
  Antebellum   sa/do 17:30 E/d/f
  16/14 anni
blue Cinema Corso 4   Die Misswahl – Der Beg...   sa/do 14:00 sa-me 20:00 E/d
  8/6 anni
  Tenet   sa/do 16:30 E/d/f
  12/10 anni
blue Cinema Frosch Studio 1   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Frosch Studio 2   Keine Vorstellungen    
blue Cinema Metropol 1   James Bond: Live and L...   sa 14:00 E/d
  16/14 anni
  James Bond: The Man wi...   sa 17:30 do 14:00 E/d
  16/14 anni
  James Bond: The Spy Wh...   sa 20:30 do 17:30 lu 14:00 E/d
  12/10 anni
  James Bond: Moonraker   do 20:30 lu 17:30 ma 14:00 E/d
  12/10 anni
  James Bond: For Your E...   lu 20:30 ma 17:30 me 14:00 E/d
  12/10 anni
  James Bond: Octopussy   ma 20:30 me 17:30 E/d
  16/14 anni
  James Bond: A View to a Kill   me 20:30 E/d
  14/12 anni
blue Cinema Metropol 2   The Gentlemen   sa-me 14:00 / 17:00 E/d/f
  16/14 anni
  Tenet   sa-me 20:00 E/d/f
  12/10 anni
Filmpodium   Looking for Lulu & Overland Stage Raiders   sa 15:00 E
 
  Happy Times   sa 18:00 Ov/d/f
 
  Der Fluch der goldenen Blume   sa 20:45 Ov/d/f
 
  Langer Abschied   do 15:00 Russ/f
  14 anni
  Leben!   do 17:30 Ov/d/f
 
  The Flowers of War   do 20:45 Ov/d
 
  The Elephant Man   lu 18:00 me 20:45 E/d/f
 
  Heimweg – The Road Home   lu 20:45 Ov/d/f
 
  Get On Up   ma 18:00 E/d
  10/8 anni
  Coming Home   ma 21:00 Ov/d/f
 
  Shadow   me 15:00 Ov/d
 
  Internationaler Tag des Animationsfilms   me 18:00
 
Houdini 1   Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 13:50 D
  6/4 anni
  Lassie – Eine abenteue...   sa-me 16:30 D
  6/4 anni
  About Endlessness   sa-me 19:00 Schwed/d/f
  12/10 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-me 21:00 E/d
  6/4 anni
Houdini 2   Eden für jeden – jedem...   sa-me 13:30 lu 18:00 Dialekt
  8/6 anni
  I Am Greta   sa-me 15:40 E/Schwed/d/f
  6/4 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa/do/ma/me 18:00 E/d
  6/4 anni
  Undine   sa-me 20:20 D/e
  12/10 anni
Houdini 3   Drachenreiter   sa-me 15:40 D
  6/4 anni
  I Am Greta   sa-me 18:00 / 20:20 E/Schwed/d/f
  6/4 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   do-me 13:30 Dial/e
  16/14 anni
Houdini 4   Ponyo – Das grosse Abe...   sa-me 13:40 D
  6/4 anni
  VAMOS! – Ein neuer Weg   sa-me 16:20 / 18:30 Dial/e
  16/14 anni
  The Peanut Butter Falcon   sa-me 20:40 E/d/f
  12/10 anni
Houdini 5   Yakari – Der Kinofilm   sa-me 14:10 D
  0/0 anni
  Eden für jeden – jedem...   sa-me 16:20 sa/do/ma/me 18:30 Dialekt
  8/6 anni
  The Personal History o...   sa-me 20:40 E/d/f
  12/10 anni
Kosmos 1   Zürich liest – Literarische Kurzfilme    
  Zelihas Hütte   sa 11:00 Ov/d
  0/0 anni
  Dark Waters   sa-me 15:00 sa-lu/me 18:00 / 20:45 ma 21:00 E/d/f
  12/14 anni
  Jean Seberg – Against ...   do 12:30 E/d
  16 anni
  La Daronne   ma 18:00 F/d
  14 anni
Kosmos 2   Volunteer   sa/do 11:45 Ov/d/f
  8/12 anni
  Babyteeth   sa-me 14:15 E/d/f
  12/14 anni
  The Singing Club   sa-lu/me 17:00 E/d/f
  10/12 anni
  I Am Greta   sa-me 19:45 Ov/d/f
  6/12 anni
  Tenet   sa 22:05 E/d/f
  12/14 anni
  Dark Waters   ma 17:00 E/d/f
  12/14 anni
Kosmos 3   The Personal History o...   sa/do 11:15 E/d/f
  12/12 anni
  There Is No Evil   sa-me 14:00 / 17:17 Ov/d/f
  16 anni
  Never Rarely Sometimes...   sa-me 20:30 E/d
  6/12 anni
  Birdemic: Shock & Terror   sa 23:15 E
  16 anni
Kosmos 4   I Am Greta   sa-me 13:15 Ov/d/f
  6/12 anni
  Yakari – Der Kinofilm   sa-me 15:35 D
  0/6 anni
  The Wall of Shadows   sa-me 17:30 Ov/d/f
  6/10 anni
  There Is No Evil   sa-me 20:00 Ov/d/f
  16 anni
  Jean Seberg – Against ...   sa 23:10 E/d
  16 anni
Kosmos 5   Meine Freundin Conni –...   sa/do 11:30 D
  0/6 anni
  Drachenreiter   sa-me 13:30 D
  6/8 anni
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa-me 15:45 D
  6/8 anni
  Babyteeth   sa-me 18:20 / 21:00 E/d/f
  12/14 anni
Kosmos 6   Balloon   sa/do 12:00 Ov/d/f
  16 anni
  Tenet   sa-me 14:30 / 20:15 E/d/f
  12/14 anni
  I Am Greta   sa-me 17:45 Ov/d/f
  6/12 anni
Riffraff 1   The Assistant   sa/do 15:00 sa-ma 17:00 / 19:00 sa/lu/ma 21:00 me 16:10 E/d
  14/12 anni
  Und morgen die ganze Welt   do/me 21:00 D/e
  12/10 anni
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   me 18:10 E/d
  6/4 anni
Riffraff 2   Antebellum   sa/do 14:00 sa/lu-me 21:10 E/d/f
  16/14 anni
  Papicha   sa-me 16:20 Ov/d/f
  12/10 anni
  Corpus Christi   sa-me 18:40 Poln/d/f
  16/14 anni
  The Assistant   do 21:00 E/d
  14/12 anni
Riffraff 3   Corpus Christi   sa/do 13:30 Poln/d/f
  16/14 anni
  Favolacce   sa-me 16:00 I/d/e
  16/14 anni
  La Daronne   sa-me 18:10 / 20:30 F/d
  14/12 anni