switch
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programme du 24.07. au 17.12.2021

Sélectionné par salles

Aarau
Freier Film   La boda de Rosa   sa 20:30 Ov/d/f
ve 20:30 Ov/d/f
je, 05. aou 20:30 Ov/d/f
  8/6 ans
  Lacci – Auf immer verb...   je 20:30 I/d
je, 12. aou 20:30 I/d
  12/10 ans
  Ich bin dein Mensch   sa, 31. jul 20:30 D
ve, 06. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Nowhere Special   sa, 07. aou 20:30 E/d
ve, 13. aou 20:30 E/d
je, 19. aou 20:30 E/d
  10/8 ans
  Gaza mon amour   sa, 14. aou 20:30 Ov/d
ve, 20. aou 20:30 Ov/d
je, 26. aou 20:30 Ov/d
  12/10 ans
  Les 2 Alfred   sa, 21. aou 20:30 F/d
ve, 27. aou 20:30 F/d
  8/6 ans
  Here We Are   sa, 28. aou 20:30 Ov/d
  8/6 ans
Ideal 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Ideal 2   Space Jam: A New Legacy   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  8/6 ans
Ideal 3   Long Story Short   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  10/8 ans
Ideal 4   The Father   sa 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   di 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
  6/4 ans
Open-Air Kino   Rocketman   sa 21:30 D
  14/12 ans
  Die göttliche Ordnung   di 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  Raya und der letzte Drache   lu 21:30 D
  6/4 ans
  Platzspitzbaby   ma 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   me 21:30 D
  10/8 ans
  Tina   je 21:30 D
ve, 13. aou 21:00 D
 
  The Singing Club   ve 21:30 D
  10/8 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 31. jul 21:30 D
  8/6 ans
  El robo del siglo   lu, 02. aou 21:15 Sp/d/f
  16/14 ans
  Ziemlich beste Freunde...   ma, 03. aou 21:15 D
 
  Wanda, mein Wunder   me, 04. aou 21:15 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   je, 05. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   ve, 06. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 07. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Eden für jeden – jedem...   di, 08. aou 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   lu, 09. aou 21:15 Dialekt
 
  Drunk (another round)   ma, 10. aou 21:15 Dän/d/f
  14/12 ans
  Nomadland   me, 11. aou 21:00 D
  6/4 ans
  The United States vs. ...   je, 12. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 14. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Lunana   di, 15. aou 21:00 Ov/d/f
  12/10 ans
Schloss 1   Black Widow   sa 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  Generation beziehungsu...   me 20:00 D
  12/10 ans
Schloss 2   In the Heights   sa 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  10/8 ans
Aarberg
Royal   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   sa 18:00 D
  6/4 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:00 D
  12/10 ans
Royal   Peter Hase 2 – Ein Has...   sa 18:00 D
  6/4 ans
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 2   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 3   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 4   Godzilla vs. Kong   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:30 D
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 5   In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  10/8 ans
blue Cinema Cinedome 6   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 7   Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 8   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 9   Fast & Furious 9   sa 20:15 4DX D
di 20:15 4DX D
lu 20:15 4DX D
ma 20:15 4DX D
me 20:15 4DX D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome First Lounge   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:30 D
  16/14 ans
Adelboden
Rex   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  The Father   di 20:30 D
  12/10 ans
  Nomadland   lu 20:30 D
  6/4 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:30 D
  16/14 ans
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   La Daronne   ve, 03. sep 20:15 F/d
  14/12 ans
  W. – Was von der Lüge ...   ve, 17. sep 20:15 in Anwes. von Regisseur Rolando Colla Ov/d
  14/12 ans
  Mare   je, 07. oct 20:15 Ov/d
  12/10 ans
  Hors normes   ve, 29. oct 20:15 Ov/d
  12/10 ans
  And Then We Danced   je, 04. nov 20:15 Ov/d
  14/12 ans
  Nomadland   je, 18. nov 20:15 E/d
  6/4 ans
  Dark Waters   ve, 19. nov 20:15 Ov/d
  12/10 ans
  Im Spiegel   ve, 10. dec 20:15 Dialekt
  16/14 ans
Aigle
Cosmopolis 1   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:20 vf
  8/6 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
  10/8 ans
  Le sens de la famille   di 18:30 vf
  8/6 ans
Cosmopolis 2   Old   sa 18:20 vf
di 18:20 vf
  14/12 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:40 vf
di 20:40 vf
  12/10 ans
Cosmopolis 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
  12/10 ans
Airolo
Leventina   Il mistero Henry Pick   sa 20:30 I
  12 ans
  Undine – Un amore per ...   me 20:30 I
 
  The Singing Club   ve 20:30 inglese sottotitoli in inglese
 
  Amiche in affari   sa, 31. jul 20:30 I
  14 ans
Altdorf
Leuzinger   Die Croods – Alles Auf...   sa 18:00 D
me 18:00 D
  6/4 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Salzburger Festspiele:...   di 18:00 Ov
 
Altstätten
Open-Air Kino auf der Gesa   The Father   je 21:30 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Generation beziehungsu...   sa, 31. jul 21:30 D
  12/10 ans
  Der Rausch   lu, 02. aou 21:30 D
  14/12 ans
  Camino Skies – Himmel ...   ma, 03. aou 21:30 Ov/d
  8/6 ans
  Made in Italy   me, 04. aou 21:30 D
  6/4 ans
  The Courier – Der Spion   je, 05. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Kaiserschmarrndrama   ve, 06. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   sa, 07. aou 21:30 D
  16/14 ans
  Nomadland   di, 08. aou 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  In the Heights   lu, 09. aou 21:30 D
  10/8 ans
  Opération Portugal   ma, 10. aou 21:30 D
  10/8 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   me, 11. aou 21:30 D
  10/8 ans
  Wanda, mein Wunder   je, 12. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Tom & Jerry   ve, 13. aou 21:30 D
  6/4 ans
  Dream Horse   sa, 14. aou 21:30 D
  6/4 ans
Andelfingen
Open-Air Kino Müliberg   Ein Mann namens Ove   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Green Book – Eine beso...   sa, 14. aou 21:00 D
  12/10 ans
Appenzell
Open-Air Kino Appenzeller Filmnächte   Plötzlich Heimweh   ma, 10. aou 21:15 Ov/d
  8/6 ans
  Alpzyt   me, 11. aou 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Ly-Ling und Herr Urgesi   je, 12. aou 21:15 Ov/d
  8/6 ans
  Blackkklansman   ve, 13. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Bruno Manser – Die Sti...   sa, 14. aou 21:15 Ov/d
  10/8 ans
Arbon
Open-Air Kino   Immer Ärger mit Grandpa   sa 21:30 D
ve, 20. aou 21:15 D
  8/6 ans
  That Girl   di 21:30 Ov/d
 
  I Am Greta   lu 21:30 Ov/d/e
  6/4 ans
  Promising Young Woman   ma 21:30 E/d/f
  16/14 ans
  Nomadland   me 21:30 D
je, 19. aou 21:15 E/d/f
  6/4 ans
  Eden für jeden – jedem...   je 21:30 Dialekt
  8/6 ans
  A Star Is Born   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 31. jul 21:30 D
  6/4 ans
  Die göttliche Ordnung   lu, 02. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   ma, 03. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Cruella   me, 04. aou 21:15 D
  10/8 ans
  Es ist zu deinem Besten   je, 05. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Das perfekte Geheimnis   ve, 06. aou 21:15 E/d
  12/10 ans
  Tina   sa, 07. aou 21:15 E/d
ma, 17. aou 21:15 D
 
  El robo del siglo   di, 08. aou 21:15 Sp/d/f
  16/14 ans
  Antoinette dans les Cé...   lu, 09. aou 21:15 F/d
  10/8 ans
  The Father   ma, 10. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Drunk (another round)   me, 11. aou 21:15 Dän/d/f
  14/12 ans
  Platzspitzbaby   je, 12. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  The United States vs. ...   ve, 13. aou 21:15 D
  16/14 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 14. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Buena Vista Social Clu...   di, 15. aou 21:15 Ov
  6/4 ans
  Minari   lu, 16. aou 21:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  Wanda, mein Wunder   me, 18. aou 21:15 Vorfilm: SIGNS D
  12/10 ans
  Rocketman   sa, 21. aou 21:15 D
  14/12 ans
  Green Book – Eine beso...   di, 22. aou 21:15 D
  12/10 ans
Arlesheim
Open Air Kino der besonderen Art   The Peanut Butter Falcon   ve, 20. aou 20:30 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Paradiso   Days of the Bagnold Summer   ve, 13. aou 21:00 Schwimmbad D
  12/10 ans
  Maudie   sa, 14. aou 21:00 Schwimmbad D
  12/10 ans
  Un divan à Tunis   je, 19. aou 21:00 Dorfplatz D
  10/8 ans
  Suffragette   ve, 20. aou 21:00 Dorfplatz D
  12/10 ans
  Pettersson und Findus   sa, 21. aou 18:00 Dorfplatz D
 
  Rocca verändert die Welt   sa, 21. aou 18:25 Dorfplatz D
  6/4 ans
  Bend it Like Beckham   sa, 21. aou 21:00 Schwimmbad D
 
  Little Women   sa, 21. aou 21:00 Dorfplatz D
  12/10 ans
Ascona
Otello   Maledetto Modigliani   di 18:30 I
ma 20:45 I
me 20:45 I
 
  Zürcher Tagebuch   di 20:30 svizzero tedesco sottotitoli in italiano
lu 20:45 svizzero tedesco sottotitoli in italiano
 
  Seize printemps   lu 18:30 francese sottotitoli in tedesco
ma 18:30 francese sottotitoli in tedesco
 
Aubonne
Rex   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
  10/8 ans
  The United States vs. ...   di 20:30 vo
  16/14 ans
  The Father   lu 20:30 vo
  12/10 ans
Baar
Lux   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12 ans
Baden
Sterk 1   The Father   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  12/10 ans
Sterk 2   Nebenan   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Trafo 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 Atmos D
di 20:15 Atmos D
lu 20:15 Atmos D
ma 20:15 Atmos D
me 20:15 Atmos D
  12/10 ans
Trafo 2   Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Trafo 3   Catweazle   sa 18:30 D
di 18:30 D
me 18:30 D
  0/0 ans
  The Conjuring: The Dev...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
  Long Story Short   lu 18:30 E/d
ma 18:30 E/d
  10/8 ans
Trafo 4   In the Heights   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  10/8 ans
Trafo 5   Fast & Furious 9   sa 19:45 E/d/f
di 19:45 E/d/f
lu 19:45 E/d/f
ma 19:45 E/d/f
me 19:45 E/d/f
  12/10 ans
Basel
Arena Cinemas 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Arena Cinemas 2   Godzilla vs. Kong   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 4DX D
di 20:30 4DX D
lu 20:30 4DX D
ma 20:30 4DX D
me 20:30 4DX D
  12/10 ans
Arena Cinemas 4   In the Heights   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
  10/8 ans
  Wrath of Man   me 20:15 E/d/f
  16/14 ans
Arena Cinemas 5   Long Story Short – Und...   sa 18:10 D
di 18:10 D
lu 18:10 D
ma 18:10 D
me 18:10 D
  10/8 ans
  Space Jam: A New Legacy   sa 20:35 D
di 20:35 D
lu 20:35 D
ma 20:35 D
me 20:35 D
  8/6 ans
Arena Cinemas 6   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 7   Fast & Furious 9   sa 19:30 D
di 19:30 D
lu 19:30 D
ma 19:30 D
me 19:30 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 8   Black Widow   sa 20:50 ScreenX D
di 20:50 ScreenX D
lu 20:50 ScreenX D
ma 20:50 ScreenX D
me 20:50 ScreenX D
  12/10 ans
Arena Cinemas 9   Black Widow   sa 19:50 D
di 19:50 D
lu 19:50 D
ma 19:50 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 10   Fast & Furious 9   sa 20:25 D
di 20:25 D
lu 20:25 D
ma 20:25 D
me 20:25 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 11   Space Jam: A New Legacy   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  8/6 ans
Arena Cinemas 12   Black Widow   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Arena Cinemas 14   Die Croods – Alles Auf...   sa 18:20 D
di 18:20 D
lu 18:20 D
ma 18:20 D
me 18:20 D
  6/4 ans
  The Marksman – Der Sch...   sa 20:50 D
di 20:50 D
lu 20:50 D
ma 20:50 D
me 20:50 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 16   Space Jam: A New Legacy   sa 18:25 E/d/f
di 18:25 E/d/f
lu 18:25 E/d/f
ma 18:25 E/d/f
me 18:25 E/d/f
  8/6 ans
  A Quiet Place 2   sa 21:00 D
di 21:00 D
lu 21:00 D
ma 21:00 D
me 21:00 D
  16/14 ans
blue Cinema Capitol 1   Black Widow   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  12/10 ans
blue Cinema Capitol 2   Fast & Furious 9   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
kult.kino atelier 1   La boda de Rosa   sa 18:20 Ov/d/f
di 18:20 Ov/d/f
lu 18:20 Ov/d/f
ma 18:20 Ov/d/f
me 18:20 Ov/d/f
  8/12 ans
  Nomadland   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  6/12 ans
kult.kino atelier 2   The Father   sa 18:45 E/d/f
di 18:45 E/d/f
lu 18:45 E/d/f
ma 18:45 E/d/f
me 18:45 E/d/f
  12/14 ans
  Le bonheur des uns...   sa 20:45 F/d
di 20:45 F/d
lu 20:45 F/d
ma 20:45 F/d
me 20:45 F/d
  8/12 ans
kult.kino atelier 3   Ich bin dein Mensch   sa 18:30 D
di 18:30 D
lu 18:30 D
ma 18:30 D
me 18:30 D
  12/10 ans
  Minari   sa 20:40 Ov/d/f
di 20:40 Ov/d/f
lu 20:40 Ov/d/f
ma 20:40 Ov/d/f
me 20:40 Ov/d/f
  10/12 ans
kult.kino atelier 4   Nomadland   sa 18:45 E/d/f
di 18:45 E/d/f
lu 18:45 E/d/f
ma 18:45 E/d/f
me 18:45 E/d/f
  6/12 ans
  Nebenan   sa 21:00 D
di 21:00 D
lu 21:00 D
ma 21:00 D
me 21:00 D
  12/10 ans
kult.kino atelier 5   Nebenan   sa 18:15 D
di 18:15 D
lu 18:15 D
ma 18:15 D
me 18:15 D
  12/10 ans
  Lacci   sa 20:15 I/d
di 20:15 I/d
lu 20:15 I/d
ma 20:15 I/d
me 20:15 I/d
  12/14 ans
kult.kino camera 1   Fabian oder der Gang v...   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  12/14 ans
kult.kino camera 2   Wanda, mein Wunder   sa 18:30 Ov/d
di 18:30 Ov/d
lu 18:30 Ov/d
ma 18:30 Ov/d
me 18:30 Ov/d
  12/10 ans
  First Cow   sa 20:45 E/d
di 20:45 E/d
lu 20:45 E/d
ma 20:45 E/d
me 20:45 E/d
  10/14 ans
Neues Kino   Freiluftino im Ostquai bis 13. August 2021   me 21:30
je 21:30
 
Open-Air Kino Allianz   Dream Horse   je, 05. aou 21:25 E/d/f
  6/4 ans
  Kiss the Ground   ve, 06. aou 21:25 E/d
 
  Bohemian Rhapsody   sa, 07. aou 21:25 E/d/f
  8/6 ans
  Four Weddings and a Funeral   di, 08. aou 21:25 E/d
 
  Knives Out   lu, 09. aou 21:20 E/d/f
  8/6 ans
  Long Story Short   ma, 10. aou 21:25 E/d
  10/8 ans
  In 80 Tagen um die Welt   me, 11. aou 21:20 D
 
  In the Heights   je, 12. aou 21:15 E/d/f
  10/8 ans
  The Biggest Little Farm   ve, 13. aou 21:15 E/d
  0/0 ans
  La bonne épouse   sa, 14. aou 21:15 F/d
  8/6 ans
  Waking Ned Devine   di, 15. aou 21:15 E/d
 
  Criminales como nosotr...   lu, 16. aou 21:15 Sp/d
  12/10 ans
  Surprise Night   ma, 17. aou 21:10 E/d/f
 
  Der Junge muss an die ...   me, 18. aou 21:15 D
  6/4 ans
  The Ice Road   je, 19. aou 21:10 E/d
 
  Weit – Ein Weg um die ...   ve, 20. aou 21:10 D
  0/0 ans
  Master Cheng   sa, 21. aou 21:10 Ov/d
  6/4 ans
  500 Days of Summer   di, 22. aou 21:10 E/d
 
  The Peanut Butter Falcon   lu, 23. aou 21:10 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   ma, 24. aou 21:10 E/d/f
  6/4 ans
  Volunteer   me, 25. aou 21:00 Dialekt
  8/6 ans
  Mamma Mia! – The Movie   je, 26. aou 21:05 E/d
  8/6 ans
  Dark Waters   ve, 27. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Generation beziehungsu...   sa, 28. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Thelma & Louise   di, 29. aou 21:00 E/d
 
Open-Air Kino Bruderholz   The Mule   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Rocketman   sa, 21. aou 21:00 D
  14/12 ans
Open-Air Kino im Ostquai   Kuhle Wampe oder: Wem gehört die Welt?   me 21:30 D
me 21:30 D
 
  Female Misbehaviour   je 21:30 E/D/d
je 21:30 E/D/d
  18 ans
  The Hunchback of Notre Dame (1923)   di, 01. aou 21:30 Stumm mit dt. Zwischentiteln
 
  Los   me, 04. aou 21:30 ohne Dialog
 
  Julia, du bist zauberhaft   je, 05. aou 21:30 D
 
  Tagebuch einer Verlorenen   di, 08. aou 21:30 Stumm mit dt. Zwischentiteln
 
  Le diable probablement   me, 11. aou 21:30 F/d
 
  St. Louis Blues   je, 12. aou 21:30 E
 
  Chulas Fronteras   je, 12. aou 21:31 Ov/e
 
  Rosa Luxemburg   ve, 13. aou 21:30 D
 
Pathé Küchlin 1   In the Heights   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 D
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 D
me 20:15 E/d/f
  10/8 ans
Pathé Küchlin 2   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 18:00 D
sa 20:45 D
di 18:00 D
di 20:45 D
lu 18:00 D
lu 20:45 D
ma 18:00 D
ma 20:45 D
me 18:00 D
me 20:45 D
  16/14 ans
Pathé Küchlin 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Pathé Küchlin 5   Black Widow   sa 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   di 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Pathé Küchlin 6   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:00 D
lu 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:00 D
ma 20:00 D
  12/10 ans
Pathé Küchlin 7   Space Jam: A New Legacy   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  8/6 ans
Pathé Küchlin 8   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Bellinzona
Forum 1   Snake Eyes: G.I. Joe l...   sa 18:00 I
di 18:00 I
lu 18:00 I
ma 18:00 I
me 18:00 I
  14 ans
  Sognando a New York   sa 20:30 I
di 20:30 I
lu 20:30 I
ma 20:30 I
me 20:30 I
 
Forum 2   Spirit Untamed   sa 18:05 I
di 18:05 I
 
  Black Widow   sa 20:30 I
di 20:30 I
lu 20:30 I
ma 20:30 I
me 20:30 I
  12 ans
  I Croods 2: Una nuova era   lu 18:05 I
ma 18:05 I
me 18:05 I
 
Forum 3   The Conjuring: Per ord...   sa 18:10 I
me 18:10 I
  16 ans
  Old   sa 20:30 I
di 20:30 I
lu 20:30 I
ma 20:30 I
me 20:30 I
 
  Peter Rabbit 2: Un bir...   di 18:10 I
lu 18:10 I
 
  Spirit Untamed   ma 18:10 I
 
Open-Air Cinema Castelgrande   Cinema Paradiso   je 21:30 I
 
  The Father   ve 21:30 I
  12/10 ans
  Odio l’estate   sa, 31. jul 21:30 I
sa, 14. aou 21:30 I
 
  Lunana   lu, 02. aou 21:30 versione originale
  12/10 ans
  Platzspitzbaby   ma, 03. aou 21:30 dialetto
  12/10 ans
  Un altro giro   me, 04. aou 21:30 I
 
  A Star Is Born   je, 05. aou 21:30 I
 
  Green Book   ve, 06. aou 21:30 I
  12/10 ans
  Tolo Tolo   sa, 07. aou 21:30 I
me, 18. aou 21:30 I
 
  Eden für jeden – jedem...   di, 08. aou 21:30 dialetto
  8/6 ans
  El robo del siglo   lu, 09. aou 21:30 spagnolo sottotitoli in francese/tedesco
  16/14 ans
  Moka noir   ma, 10. aou 21:30 I
 
  Wild – Jäger und Sammler   me, 11. aou 21:30 dialetto
 
  Bohemian Rhapsody   je, 12. aou 21:30 I
 
  Nomadland   ve, 13. aou 21:30 I
 
  Lacci   di, 15. aou 21:30 I
 
  Rocketman   lu, 16. aou 21:30 I
 
  Piccole Donne   ma, 17. aou 21:30 I
 
Belp
Um die Ecke 1   Ich bin dein Mensch   sa 20:15 D
di 20:15 D
  12/10 ans
  La boda de Rosa   lu 20:00 Sp/d/f
ma 20:00 Sp/d/f
me 20:00 Sp/d/f
  8/6 ans
Um die Ecke 2   The Father   sa 18:00 D
di 18:00 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   sa 19:30 D
di 19:30 D
lu 19:30 D
ma 19:30 D
me 19:30 D
  12/10 ans
Benken
Open-Air Kino   Bruno Manser – Die Sti...   ve, 20. aou 20:30 Ov/d
  10/8 ans
Bern
CineABC   Ich bin dein Mensch   sa 20:30 D/f
lu 20:30 D/f
me 20:30 D/f
  12/10 ans
  The Courier   di 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
  12/10 ans
CineCamera   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
CineClub   Black Widow   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  12/10 ans
Cinématte   Weit – Ein Weg um die ...   sa 18:30 Ov/d
  0/0 ans
  Parasite   sa 21:30 Ov/d/f
  14/12 ans
  Un divan à Tunis   di 21:00 F/d
ma 21:00 F/d
  10/8 ans
  Master Cheng   lu 21:00 Finn/E/d
  6/4 ans
  Criminales como nosotr...   me 21:00 Sp/d
  12/10 ans
CineMovie 1   Nomadland   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  6/4 ans
CineMovie 2   Minari   sa 20:15 Ov/d/f
di 20:15 Ov/d/f
lu 20:15 Ov/d/f
ma 20:15 Ov/d/f
me 20:15 Ov/d/f
  10/8 ans
CineMovie 3   Nebenan   sa 18:00 D
di 18:00 D
lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:00 D
  12/10 ans
  Le bonheur des uns...   sa 20:30 F/d
di 20:30 F/d
lu 20:30 F/d
ma 20:30 F/d
me 20:30 F/d
  8/6 ans
Lichtspiel   Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   di 20:00 Ov
 
  Flashdance   lu 20:00 E/d
 
Open-Air Kino im Kocher   Surprise Movie   me, 18. aou 21:00 Ov/d
ve, 27. aou 21:00 Ov/d
 
  2040 – Wir retten die Welt   je, 19. aou 21:00 Ov/d
 
  Fucking Åmål   ve, 20. aou 21:00 Ov/d
 
  Ex Machina   sa, 21. aou 21:00 Ov/d
  12/10 ans
  Blue My Mind   me, 25. aou 21:00 Ov/d
  14/12 ans
  Fear and Loathing in L...   je, 26. aou 21:00 Ov/d
 
Open-Air Kino Marzili Movie   Marmoulak – The Lizard   sa 21:30 Pers/d/f
 
Open-Air Kino Summer in the City   The Father   lu 21:15 E/d/f
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   ma 21:15 E/d/f
  12/10 ans
  Un triomphe   me 21:15 F/d
 
  Nomadland   lu, 02. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  Die Croods – Alles Auf...   ma, 03. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Judas and the Black Me...   me, 04. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
Pathé Westside 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Pathé Westside 2   The Mauritanian   sa 20:30 D
  16/14 ans
  Nobody   di 18:00 D
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   di 20:30 E/d/f
lu 20:45 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Black Widow   ma 20:45 E/d/f
  12/10 ans
Pathé Westside 3   Long Story Short – Und...   sa 18:15 D
di 18:15 D
lu 18:30 D
ma 18:30 D
me 18:30 D
  10/8 ans
  A Quiet Place 2   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
Pathé Westside 4   In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 D
ma 20:15 E/d/f
me 20:00 D
  10/8 ans
Pathé Westside 5   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   sa 18:00 D
sa 20:45 D
di 18:00 D
di 20:45 D
lu 18:00 D
lu 20:45 D
ma 18:00 D
ma 20:45 D
me 18:00 D
me 20:45 D
  12/10 ans
Pathé Westside 6   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 18:30 D
sa 21:00 D
di 18:30 D
di 21:00 D
lu 18:30 D
lu 21:00 D
ma 18:30 D
ma 21:00 D
me 18:30 D
me 21:00 D
  16/14 ans
Pathé Westside 7   Black Widow   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Pathé Westside 8   Space Jam: A New Legacy   sa 18:00 D
sa 20:45 D
di 18:00 D
di 20:45 D
lu 18:00 D
lu 20:45 D
ma 18:00 D
ma 20:45 D
me 18:00 D
me 20:45 D
  8/6 ans
Pathé Westside 9   Fast & Furious 9   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  12/10 ans
Pathé Westside 10   Die Croods – Alles Auf...   sa 18:15 D
lu 18:15 D
me 18:15 D
  6/4 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   di 18:15 D
ma 18:15 D
  6/4 ans
Pathé Westside 11   Fast & Furious 9   sa 20:45 4DX D
lu 20:45 4DX D
me 20:45 4DX D
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   di 20:45 4DX D
ma 20:45 4DX D
  12/10 ans
Rex 1+2   Lacci   sa 18:15 I/d
di 18:15 I/d
lu 18:15 I/d
ma 18:15 I/d
me 18:15 I/d
  12/10 ans
  Fabian oder der Gang v...   sa 20:00 D/f
di 20:00 D/f
lu 20:00 D/f
me 20:00 D/f
  12/10 ans
  They Shoot Horses, Don't They?   sa 20:30 E/d
 
  Klute   di 20:30 E/d
 
  The China Syndrome   lu 20:30 E/d
 
  On Golden Pond   ma 18:00 E/d
 
  First Cow   ma 20:30 E/d
me 20:30 E/d
  10/8 ans
  Glück (2021)   ma 20:30 Ov/d
me 18:00 Ov/d
 
Bex
Grain d'Sel   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
  10/8 ans
  The United States vs. ...   di 20:00 vo
  16/14 ans
Biel
Beluga   The Father   sa 18:15 E/d/f
di 18:15 E/d/f
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 F
lu 20:30 F
me 20:30 F
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 Dolby Atmos D
di 20:15 Dolby Atmos D
lu 20:15 Dolby Atmos D
ma 20:15 Dolby Atmos D
me 20:15 Dolby Atmos D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 2   Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 4   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 5   In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
  10/8 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 D
  16/14 ans
Lido 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 F
di 20:30 F
lu 20:30 F
ma 20:30 F
me 20:30 F
  10/8 ans
Lido 2   La boda de Rosa   sa 18:00 Sp/d/f
lu 18:00 Sp/d/f
me 18:00 Sp/d/f
  8/6 ans
  In the Heights   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  10/8 ans
  Nebenan   di 18:00 D
ma 18:00 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Filmpodium   The Father   sa 21:30 E/d/f
  12/10 ans
  Die Adern der Welt   di 21:30 Ov/d/f
  6/4 ans
  Lunana   je 21:30 Ov/d/f
  12/10 ans
  El robo del siglo   ve 21:30 Ov/d/f
  16/14 ans
  Police   lu, 02. aou 21:30 F/d
  12/10 ans
  Gli anni più belli   ve, 06. aou 21:30 I/d
  12/10 ans
  Nomadland   sa, 07. aou 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  Ich bin dein Mensch   di, 08. aou 21:30 D/f
  12/10 ans
  Not Me – A Journey wit...   je, 12. aou 21:30 Der Kunstverein Biel präsentiert (Gratiseintritt für Kunstverien Mitglieder) Ov/d/f
  16/14 ans
  The United States vs. ...   ve, 13. aou 21:30 E/d/f
  16/14 ans
  Drunk (another round)   sa, 14. aou 21:30 Ov/d/f
  14/12 ans
  Été 85   di, 15. aou 21:30 F/d
  14/12 ans
Rex 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 D
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Rex 2   Le bonheur des uns...   sa 20:15 F/d
di 20:15 F/d
lu 20:15 F/d
ma 20:15 F/d
me 20:15 F/d
  8/6 ans
Bienne
Beluga   The Father   sa 18:15 vo
di 18:15 vo
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
lu 20:30 vf
me 20:30 vf
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:30 vo
ma 20:30 vo
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 vo
di 20:15 vo
lu 20:15 vo
ma 20:15 vo
me 20:15 vo
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 2   Black Widow   sa 20:30 vo
di 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma 20:30 vo
me 20:30 vo
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 vo
di 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma 20:30 vo
me 20:30 vo
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 4   Conjuring: Sous l'empr...   sa 20:00 vo
di 20:00 vo
lu 20:00 vo
ma 20:00 vo
me 20:00 vo
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 5   D'où l'on vient   sa 20:00 vo
di 20:00 vo
lu 20:00 vo
ma 20:00 vo
  10/8 ans
  Un homme en colère   me 20:00 vo
  16/14 ans
Lido 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
me 20:30 vf
  10/8 ans
Lido 2   Le mariage de Rosa   sa 18:00 vo
lu 18:00 vo
me 18:00 vo
  8/6 ans
  D'où l'on vient   sa 20:15 vo
di 20:15 vo
lu 20:15 vo
ma 20:15 vo
me 20:15 vo
  10/8 ans
  Nebenan   di 18:00 vo
ma 18:00 vo
  12/10 ans
Rex 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 vo
di 20:00 allem.
lu 20:00 vo
ma 20:00 vo
me 20:00 vo
  12/10 ans
Rex 2   Le bonheur des uns...   sa 20:15 vo
di 20:15 vo
lu 20:15 vo
ma 20:15 vo
me 20:15 vo
  8/6 ans
Bischofszell
Open-Air KIno Sommerkino im Sandbänkli   Master Cheng   ve 21:05 D
  6/4 ans
  Nuovo cinema Paradiso   ve, 06. aou 21:00 D
 
  A Star Is Born   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
Breno
Open-Air Cinema   Odio l’estate   di, 15. aou 21:00 I
 
Brienz
Kino Brienz   The Father   sa 20:30 D
di 20:30 D
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   je 20:30 D
ve 20:30 D
sa, 31. jul 20:30 D
  10/8 ans
  Ammonite   lu, 02. aou 20:30 E
ma, 03. aou 20:30 E
me, 04. aou 20:30 E
  14/12 ans
Brig
Capitol   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  Spirit – Frei und unge...   lu 18:00 D
ma 18:00 D
  0/0 ans
  Wanda, mein Wunder   me 18:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:30 D
  16/14 ans
Open-Air Kino Oberwalliser Filmtage   Nomadland   sa, 21. aou 20:45 E/d/f
  6/4 ans
  Never Rarely Sometimes...   di, 22. aou 20:45 E/d/f
  6/4 ans
  Wild – Jäger und Sammler   lu, 23. aou 20:45 Dialekt
 
  Antoinette dans les Cé...   ma, 24. aou 20:45 F/d
  10/8 ans
  The United States vs. ...   me, 25. aou 20:45 E/d/f
  16/14 ans
  Tambour battant   je, 26. aou 20:45 F/d
  8/6 ans
  El robo del siglo   ve, 27. aou 20:45 Sp/d/f
  16/14 ans
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa, 28. aou 20:45 D
  6/4 ans
Brugg
Excelsior   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   ma 18:00 D
  12/10 ans
Odeon   Minari   sa 18:00 Ov/d/f
me 20:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  Fabian oder der Gang v...   sa 20:15 D
ma 20:15 D
  12/10 ans
  Nomadland   di 20:15 E/d/f
  6/4 ans
  Lunana   lu 18:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  La boda de Rosa   lu 20:15 Sp/d/f
  8/6 ans
  Lacci   ma 18:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  The Father   me 18:00 E/d/f
  12/10 ans
Bubendorf
Open-Air Kino   Die göttliche Ordnung   ve, 20. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
Bubikon
Open-Air Kino Ritterhaus   Wanda, mein Wunder   me, 25. aou 20:50 D
  12/10 ans
  Weit – Ein Weg um die ...   je, 26. aou 20:50 D
  0/0 ans
  Rocketman   ve, 27. aou 20:50 D
  14/12 ans
Bulle
Les Prado 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Les Prado 2   The Father   sa 18:15 vf
di 18:15 vf
lu 18:15 vf
ma 18:15 vf
  12/10 ans
  Old   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  14/12 ans
Les Prado 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Burgdorf
Krone   In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
  10/8 ans
Open-Air Kino Cinété   Drunk (another round)   sa 21:30 Dän/d
  14/12 ans
  Eden für jeden – jedem...   ma 21:30 Dialekt
  8/6 ans
  The Comeback Trail   me 21:30 E/d/f
  12/10 ans
  Von Fischen und Menschen   je 21:30 Dial/d
  14/12 ans
  Es ist zu deinem Besten   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Master Cheng   sa, 31. jul 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  La bonne épouse   ma, 03. aou 21:00 F/d
  8/6 ans
  Gott, du kannst ein Ar...   me, 04. aou 21:00 D
  8/6 ans
  The Father   je, 05. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   ve, 06. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  The Courier   sa, 07. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   ma, 10. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Promising Young Woman   je, 12. aou 21:00 E/d/f
  16/14 ans
  Gli anni più belli   ve, 13. aou 21:00 I/d/f
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   sa, 14. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Antoinette dans les Cé...   me, 18. aou 21:00 F/d
  10/8 ans
  Opération Portugal   je, 19. aou 21:00 F/d
  10/8 ans
  Beyto   ve, 20. aou 21:00 Dialekt
  10/8 ans
  In the Heights   sa, 21. aou 21:00 E/d/f
  10/8 ans
  Le meilleur reste à venir   ma, 24. aou 21:00 F/d
  6/4 ans
  The Singing Club   me, 25. aou 21:00 E/d/f
  10/8 ans
  Made in Italy   je, 26. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  Enkel für Anfänger   ve, 27. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Generation beziehungsu...   sa, 28. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Platzspitzbaby   ma, 31. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
  Spagat   me, 01. sep 21:00 Dialekt
  12/10 ans
  Long Story Short   je, 02. sep 21:00 E/d/f
  10/8 ans
  Dream Horse   ve, 03. sep 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  A Nice Girl Like You   sa, 04. sep 21:00 E/d/f
  12/10 ans
Rex   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Bévilard
Cinéma Palace   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   di 20:00 vf
  12/10 ans
  Old   me 20:00 vf
je 20:00 vf
ve 20:30 vf
sa, 31. jul 20:30 vf
  14/12 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   me, 04. aou 20:00 vf
je, 05. aou 20:00 vf
ve, 06. aou 20:30 vf
sa, 07. aou 20:30 vf
di, 08. aou 20:00 vf
  10/8 ans
Bülach
ABC   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Camorino
Open-Air Cinema   Trolls World Tour   ve, 27. aou 21:00 I
 
Carouge
Bio grande salle   Minari   sa 18:00 vo
di 18:00 vo
lu 18:00 vo
ma 18:00 vo
  10/8 ans
  Annette   sa 20:30 vo
di 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma 20:30 vo
  16/14 ans
Bio salle Patricia Plattner   Le discours   sa 19:15 vf
di 19:15 vf
lu 19:15 vf
ma 19:15 vf
  12/10 ans
  Soeurs   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  14/12 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   sa, 04. sep 21:00 vo
  12/10 ans
  Le chanteur de Gaza   di, 05. sep 21:00 vo
  8/6 ans
  Atlantique   lu, 06. sep 21:00 vo
  16/14 ans
Champéry
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Jumanji: The Next Level   me, 04. aou 21:00 vf
  12/10 ans
Charmey
Open-Air Cinéma   Bad Christmas   lu, 02. aou 21:00 vf
 
  Ostatnia Gora   ma, 03. aou 21:00 vf
 
  Bienvenue chez les Ch'tis   me, 04. aou 21:00 vf
 
  L'ascension   je, 05. aou 21:00 vf
 
  Petite fille   ve, 06. aou 21:00 vf
  12/10 ans
  Retour vers le futur   sa, 07. aou 21:00 vf
 
  La famille Bélier   di, 08. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  En quête de sens   lu, 09. aou 21:00 vf
  12/10 ans
  Free Solo   ma, 10. aou 21:00 vf
  6/4 ans
  La cité de la peur   sa, 14. aou 21:00 vf
 
  Night of the Undead   di, 15. aou 21:00 vf
 
Chur
Apollo   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
  12/10 ans
  Salzburger Festspiele:...   di 18:15 Opera Passion Ov/d
 
  Die Olchis – Willkomme...   lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:30 D
  0/0 ans
  Generation beziehungsu...   me 21:00 Ladies Night D
  12/10 ans
Kinocenter Quader   Fast & Furious 9   sa 18:30 D
di 20:30 D
lu 19:30 D
ma 19:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 21:00 Kino Spezialabend D
  16/14 ans
Kinocenter Studio   Die Olchis – Willkomme...   sa 20:00 D
  0/0 ans
  Space Jam: A New Legacy   di 18:15 D
  8/6 ans
  Long Story Short – Und...   di 21:00 D
ma 20:30 D
  10/8 ans
  Wer wir waren   lu 18:15 Arthouse D
ma 18:00 Arthouse D
  6/4 ans
  Nebenan   lu 20:45 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   me 20:15 D
  12/10 ans
Kinocenter Stadthof   Fabian oder der Gang v...   sa 18:00 D
  12/10 ans
  Nebenan   sa 21:45 D
di 20:45 D
ma 21:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
  The Father   di 18:30 E/d/f
  12/10 ans
  Lacci – The Ties   lu 18:00 I/d
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   lu 20:30 D
  6/4 ans
  Ich bin dein Mensch   ma 18:45 D
  12/10 ans
  Not Me – A Journey wit...   me 18:00 Ov/d
  16/14 ans
Open Air Kino Kinoa   Django Unchained   sa 20:30 D
  16/14 ans
  Spider-Man   di 20:30 D
 
  Kill Bill   lu 20:30 D
 
  Madagascar   ma 20:30 D
 
  Zurück in die Zukunft   me 20:30 D
 
  A Beautiful Mind   je 20:30 Publikums Entscheid D
 
  Good Will Hunting   je 21:00 Publikums Entscheid D
 
  Das perfekte Geheimnis   ve 20:30 D
  12/10 ans
  Forrest Gump   sa, 31. jul 20:30 D
 
  Schellen-Ursli   di, 01. aou 20:30 Dialekt
  6/4 ans
  Notting Hill   lu, 02. aou 20:30 D
 
  E.T. – Der Ausserirdis...   ma, 03. aou 20:30 D
 
  The Truman Show   me, 04. aou 20:30 D
 
  The Possession of Hann...   je, 05. aou 20:30 D
  16/14 ans
  Wolkenbruch   ve, 06. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Pulp Fiction   sa, 07. aou 20:30 D
  16 ans
  Get Out   di, 08. aou 20:30 D
  16/14 ans
  Winnetou – Der Schatz im Silbersee – Mit Livemusik   lu, 09. aou 20:30 Ov
 
  Green Book – Eine beso...   ma, 10. aou 20:30 D
  12/10 ans
  La La Land   me, 11. aou 20:30 D
  0/0 ans
  La vita è bella   je, 12. aou 20:30 Publikums Entscheid D
 
  Philadelphia   je, 12. aou 20:30 Publikums Entscheid D
 
  Gladiator   ve, 13. aou 20:30 D
 
  Der Pate   sa, 14. aou 20:30 D
 
  Ziemlich beste Freunde...   di, 15. aou 20:30 D
 
  Wild – Jäger und Sammler   ve, 20. aou 20:30 Dialekt
 
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Petite maman   sa 18:00 vf
  6/4 ans
  I Care a Lot   sa 20:45 vo
je 20:00 vo
  16/14 ans
  Kaamelott – Premier vo...   di 20:00 vf
ve 20:30 vf
  10/8 ans
  Los lobos   ma 20:00 vo
sa, 31. jul 20:45 vo
  6/4 ans
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 31. jul 18:00 vf
  6/4 ans
Châtelaine
Open-Air cinéma   Antoinette dans les Cé...   ve, 13. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Woman at War   sa, 14. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Into the Wild   ve, 20. aou 21:00 vf
 
Confignon
Open-Air Cinéma   Billy Elliot   me, 25. aou 21:00 vf
 
  Ma vie de courgette   je, 26. aou 21:00 Cressy vf
  6/4 ans
Cossonay
Cinéma Casino   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
ve 20:30 vf
sa, 31. jul 20:30 vf
  10/8 ans
TCS Ciné drive-in   Le fondateur   je, 12. aou 20:45 vf
  8/6 ans
  Mystère à Saint-Tropez   ve, 13. aou 20:45 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa, 14. aou 20:45 vf
  12/10 ans
Couvet
Colisée   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
ve 20:30 vf
  10/8 ans
  Benedetta   je 20:00 vf
  16/14 ans
  Le sens de la famille   sa, 31. jul 20:30 vf
di, 01. aou 20:30 vf
  8/6 ans
Crans-Montana
Cinécran   Swiss Made Culture: Mario Botta   sa 18:30 vf
 
  Kaamelott – Premier vo...   sa 21:00 vf
ma 21:00 vf
  10/8 ans
  Je voulais me cacher   di 18:00 vo
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   di 21:00 vo
lu 18:00 vo
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   lu 21:00 vo
  12/10 ans
  Mystère à Saint-Tropez   ma 18:30 vf
  10/8 ans
Dalpe
Open-Air Cinema   Cruella   sa 21:15 I
 
Davos Platz
Kultur Platz   The Marksman   je 20:00 E/d
  16/14 ans
  The United States vs. ...   sa, 31. jul 20:00 E/d
  16/14 ans
Davos
Auto-Kino vo da Bündner Berga   Judas and the Black Me...   sa 20:30 D
  12/10 ans
Degersheim
Open-Air Kino im Brockigässli   The Farewell   ve, 13. aou 21:00 D
  10/8 ans
Delémont
Cinemont 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 vf
lu 20:00 vf
  12/10 ans
  Kaamelott – Premier vo...   di 20:00 vf
ma 20:00 vf
  10/8 ans
Cinemont 2   Black Widow   sa 20:15 vf
lu 20:15 vf
  12/10 ans
  Spirale: L'héritage de...   di 20:15 vf
ma 20:15 vf
  18 ans
Cinemont 3   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:00 vf
lu 18:00 vf
  10/8 ans
  Old   sa 20:30 vf
di 18:00 vf
lu 20:30 vf
ma 18:00 vf
  14/12 ans
  Titane   di 20:30 vf
ma 20:30 vf
  16/14 ans
Cinemont 4   Kaamelott – Premier vo...   sa 19:45 vf
lu 19:45 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   di 19:45 vf
ma 19:45 vf
  12/10 ans
La Grange   Oneness – Journey of A...   sa 20:30 vo
  16/14 ans
  Ouaga Saga   di 20:00 vo
  12 ans
  De la cuisine au parle...   lu 20:30 vf
  8/6 ans
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ve, 06. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Antoinette dans les Cé...   sa, 07. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Nomadland   di, 08. aou 21:00 vf
  6/4 ans
  Drunk   lu, 09. aou 21:00 vo
  14/12 ans
  Attention au départ   ma, 10. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Calamity   me, 11. aou 21:00 vf
  6/4 ans
  Minari   je, 12. aou 21:00 vo
  10/8 ans
  Rouge   ve, 13. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Un homme en colère   sa, 14. aou 21:00 vf
  16/14 ans
  Gagarine   di, 15. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Un tour chez ma fille   lu, 16. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Eiffel   ma, 17. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Ma fabuleuse Wanda   me, 18. aou 21:00 vf
  12/10 ans
  Les 2 Alfred   je, 19. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Un triomphe   ve, 20. aou 21:00 vf
 
  Kaamelott – Premier vo...   sa, 21. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Tangos – El exilio de Gardel   di, 22. aou 21:00 vo
 
  Le discours   lu, 23. aou 21:00 vf
  12/10 ans
  The Father   ma, 24. aou 21:00 vf
  12/10 ans
  The United States vs. ...   me, 25. aou 21:00 vf
  16/14 ans
  Désigné coupable   je, 26. aou 21:00 vf
  16/14 ans
  Le sens de la famille   ve, 27. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   sa, 28. aou 21:00 vf
  10/8 ans
Derendingen
Drive-in Cinema TCS   Green Book – Eine beso...   me 21:00 D
  12/10 ans
  The Gentlemen   je 21:00 D
  16/14 ans
  Tenet   ve 21:00 D
  12/10 ans
  Grease   sa, 31. jul 21:00 E/d
 
  Bohemian Rhapsody   di, 01. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Opération Portugal   sa, 07. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Nightlife   di, 08. aou 21:00 D
  12/10 ans
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:00 D
lu 20:00 D
me 20:00 D
  12/14 ans
  Black Widow   di 20:00 D
ma 20:00 D
  12/14 ans
Pathé Dietlikon 2   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 E/d/f
  12/16 ans
Pathé Dietlikon 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/16 ans
Pathé Dietlikon 4   Space Jam: A New Legacy   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  8/10 ans
Pathé Dietlikon 5   Long Story Short – Und...   sa 18:00 D
sa 20:30 D
di 18:00 D
di 20:30 E/d
lu 18:00 D
lu 20:30 D
ma 18:00 D
ma 20:30 D
me 18:00 D
me 20:30 D
  10/12 ans
Pathé Dietlikon 6   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  12/14 ans
Pathé Dietlikon 7   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 18:00 D
sa 21:00 D
di 18:00 D
di 21:00 D
lu 18:00 D
lu 21:00 D
ma 18:00 D
ma 21:00 D
me 18:00 D
me 21:00 D
  16/16 ans
Pathé Dietlikon 8   In the Heights   sa 20:15 D
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 D
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 D
  10/14 ans
Pathé Dietlikon 9   Fast & Furious 9   sa 20:00 4DX D
lu 20:00 4DX D
me 20:00 4DX D
  12/16 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   di 20:30 4DX D
ma 20:30 4DX D
  12/14 ans
Dulliken
Open-Air Kino   Soul Surfer   ve, 03. sep 19:30 D
 
  Soul Men   ve, 01. oct 19:30 D
 
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Fast & Furious 9   sa 20:45 IMAX D
di 20:45 IMAX D
lu 20:45 IMAX D
ma 20:45 IMAX D
me 20:45 IMAX D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 2   In the Heights   sa 20:30 D
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 D
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 D
  10/8 ans
Pathé Mall of Switzerland 3   Long Story Short – Und...   sa 18:00 D
sa 20:15 D
di 18:00 D
di 20:15 D
lu 18:00 D
lu 20:15 D
ma 18:00 D
ma 20:15 D
me 18:00 D
me 20:15 D
  10/8 ans
Pathé Mall of Switzerland 5   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 6   Space Jam: A New Legacy   sa 18:15 D
sa 21:00 D
di 18:15 D
di 21:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  8/6 ans
Pathé Mall of Switzerland 7   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 18:30 D
sa 21:00 D
di 18:30 D
di 21:00 D
lu 18:30 D
lu 21:00 D
ma 18:30 D
ma 21:00 D
me 18:30 D
me 21:00 D
  16/14 ans
Pathé Mall of Switzerland 8   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 9   Fast & Furious 9   sa 20:30 4DX D
di 20:30 4DX D
lu 20:30 4DX D
ma 20:30 4DX D
me 20:30 4DX D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 11   Black Widow   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  12/10 ans
Pathé Mall of Switzerland 12   A Quiet Place 2   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  16/14 ans
Effretikon
Kulturforum   Jagdzeit   je, 02. sep 20:15 D
  12/10 ans
Egg
Open Air Kino Sihlsee Badi   Bohemian Rhapsody   me 21:30 D
  8/6 ans
  Jumanji: Willkommen im...   je 21:30 D
  12/10 ans
  Green Book – Eine beso...   ve 21:30 D
  12/10 ans
  The Gentlemen   sa, 31. jul 21:30 D
  16/14 ans
Eglisau
Open-Air Kino Filmtage   El robo del siglo   sa 21:15 D
  16/14 ans
  Yesterday   di 21:15 D
  6/4 ans
Einsiedeln
Cineboxx 1   Catweazle   sa 18:00 D
di 18:00 D
  0/0 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   lu 18:00 D
ma 18:00 D
  6/4 ans
Cineboxx 2   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:15 D
di 20:15 D
  16/14 ans
  The Father   di 18:00 D
  12/10 ans
  Black Widow   lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   me 18:00 D
  6/4 ans
Emmen
Drive-in Cinema TCS   Grease   sa, 11. sep 21:00 E/d
 
  Nightlife   di, 12. sep 21:00 D
  12/10 ans
  The Gentlemen   ma, 14. sep 21:00 D
  16/14 ans
  Ein ganzes halbes Jahr...   me, 15. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Greenland   je, 16. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Opération Portugal   ve, 17. sep 21:00 D
  10/8 ans
  Godzilla vs. Kong   sa, 18. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   di, 19. sep 21:00 D
  8/6 ans
  The Marksman   ma, 21. sep 21:00 D
  16/14 ans
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
blue Cinema Maxx 2   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 4K D
  16/14 ans
blue Cinema Maxx 3   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Maxx 4   In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  10/8 ans
blue Cinema Maxx 5   Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Maxx 6   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
blue Cinema Maxx 7   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  12/10 ans
blue Cinema Maxx 8   Fast & Furious 9   sa 20:15 4DX D
di 20:15 4DX D
lu 20:15 4DX D
ma 20:15 4DX D
me 20:15 4DX D
  12/10 ans
Engelberg
Kino Engelberg   Heimat Natur   sa 18:00 D
ma 20:15 D
  8/6 ans
  Opération Portugal   sa 20:30 D
di 18:00 D
me 20:15 D
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   di 20:15 D
lu 20:15 D
  12/10 ans
  Space Jam: A New Legacy   me 18:00 D
  8/6 ans
  Ostwind 5 – Der grosse...   je 18:00 D
  6/4 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   je 20:15 D
sa, 31. jul 20:30 D
lu, 02. aou 20:15 D
me, 04. aou 20:15 D
  16/14 ans
  The Green Knight   ve 20:15 D
sa, 31. jul 18:00 D
ma, 03. aou 20:15 D
  16/14 ans
Erlenbach (ZH)
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   ve, 20. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Cinema Paradiso   sa, 21. aou 21:15 D
 
Estavayer-le-Lac
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ve, 27. aou 20:45 vf
  8/6 ans
  Drunk   sa, 28. aou 20:45 vo
  14/12 ans
  Minari   di, 29. aou 20:45 vo
  10/8 ans
  El robo del siglo   lu, 30. aou 20:45 vo
  16/14 ans
  Tenet   ma, 31. aou 20:45 vo
  12/10 ans
  Antoinette dans les Cé...   me, 01. sep 20:45 vf
  10/8 ans
  Master Cheng   je, 02. sep 20:45 vo
  6/4 ans
  Nomadland   ve, 03. sep 20:45 vf
  6/4 ans
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 04. sep 20:45 vf
  6/4 ans
  The Father   di, 05. sep 20:45 vo
  12/10 ans
  Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   lu, 06. sep 20:45 vf
 
  Habemus Papam   ma, 07. sep 20:45 vo
 
  The United States vs. ...   me, 08. sep 20:45 vo
  16/14 ans
  Les 2 Alfred   je, 09. sep 20:45 vf
  8/6 ans
Ettenhausen
Open-Air Kino   Rocketman   ve, 20. aou 20:15 D
  14/12 ans
Ettiswil
Open-air Kino   Das perfekte Geheimnis   me 21:15 D
  12/10 ans
  Es ist zu deinem Besten   je 21:15 D
  12/10 ans
  Die schönste Zeit unse...   ve 21:15 D
  12/10 ans
  Gott, du kannst ein Ar...   me, 04. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   je, 05. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Wanda, mein Wunder   ve, 06. aou 21:15 D
ve, 20. aou 21:15 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   me, 11. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Enkel für Anfänger   je, 12. aou 21:15 D
  10/8 ans
  Yesterday   ve, 13. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Made in Italy   me, 18. aou 21:15 D
  6/4 ans
  La Daronne   je, 19. aou 21:15 D
  14/12 ans
  Die Farbe des Horizonts   me, 25. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Die fruchtbaren Jahre ...   je, 26. aou 21:15 D
  14/12 ans
  Eden für jeden – jedem...   me, 01. sep 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  The Gentlemen   je, 02. sep 21:15 D
  16/14 ans
  Tina   sa, 04. sep 21:15 D
 
Flims
The Hideaway Cinema 1   The Father   sa 18:15 E/d/f
di 18:15 E/d/f
lu 18:15 E/d/f
ma 18:15 E/d/f
me 18:15 E/d/f
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  10/8 ans
The Hideaway Cinema 2   Nomadland   sa 18:00 E/d/f
di 18:00 E/d/f
lu 18:00 E/d/f
ma 18:00 E/d/f
me 18:00 E/d/f
  6/4 ans
  Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
The Hideaway Cinema 3   Space Jam: A New Legacy   sa 18:00 D
di 18:00 D
lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:00 D
  8/6 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:30 D
lu 20:30 D
me 20:30 D
  16/14 ans
  Godzilla vs. Kong   di 20:30 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
The Hideaway Cinema 4   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Frauenfeld
Cinema Luna 1   La boda de Rosa   sa 19:30 Sp/d
lu 19:30 Sp/d
me 19:30 Sp/d
  14 ans
  Minari   di 19:30 E/d
ma 19:30 E/d
  14 ans
  Wanda, mein Wunder   je 19:30 D
  14 ans
  Nomadland   ve 19:30 E/d
  14 ans
Cinema Luna 2   Long Story Short   sa 20:00 E/d
lu 20:00 E/d
me 20:00 E/d
  14 ans
  Lacci   di 20:00 I/d
ma 20:00 I/d
  14 ans
  Le bonheur des uns...   je 20:00 F
ve 20:00 F
  14 ans
Open-Air Kino   Silver Linings Playbook   ve, 06. aou 21:15 E/d
  14/12 ans
  Green Book   sa, 07. aou 21:15 E/d
  12/10 ans
  Wolkenbruch   di, 08. aou 21:15 Ov/d
  6/4 ans
  Rien à déclarer   lu, 09. aou 21:15 F/d
 
  Argo   ma, 10. aou 21:15 E/d
 
  Moonlight   me, 11. aou 21:15 E/d
  14/12 ans
  Der Goalie bin ig   je, 12. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  Bohemian Rhapsody   ve, 13. aou 21:15 E/d
  8/6 ans
Schlosskino   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Frauenkappelen
Open-Air Kino   A Star Is Born   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Sing   sa, 14. aou 19:00 D
  0/0 ans
  Das perfekte Geheimnis   sa, 14. aou 21:00 D
  12/10 ans
Freienstein
Neues Kino   Sommerbeiz   sa 18:00
je 18:00
ve 18:00
 
  Long Story Short – Und...   sa 21:15 Openair und bei Kälte auch im Kino D
me 20:00 D
  12 ans
  Le bonheur des uns...   je 21:15 Openair und bei Kälte auch im Kino F/d
ve 21:15 Openair und bei Kälte auch im Kino F/d
  12 ans
Open-Air Kino Neues Kino   Long Story Short – Und...   sa 21:15 D
  12 ans
  Le bonheur des uns...   je 21:15 F/d
ve 21:15 F/d
sa, 31. jul 21:15 F/d
  12 ans
Fribourg
Arena Cinémas 1   Cérémonie de clôture   sa 18:30 vo
 
  Kaamelott – Premier vo...   di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Arena Cinémas 2   Black Widow   sa 20:20 vf
di 20:20 vf
lu 20:20 vf
ma 20:20 vf
  12/10 ans
Arena Cinémas 3   Old   sa 18:10 vf
sa 20:45 vf
di 18:10 vf
di 20:45 vf
lu 18:10 vf
lu 20:45 vf
ma 18:10 vf
ma 20:45 vf
  14/12 ans
Arena Cinémas 4   Spirale: L'héritage de...   sa 18:30 vf
di 18:30 vf
lu 18:30 vf
ma 18:30 vf
  18 ans
  Conjuring: Sous l'empr...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  16/14 ans
Arena Cinémas 5   Ed Wood   sa 19:15 vo
 
  Fast & Furious 9   di 20:00 vf
lu 20:00 vf
ma 20:00 vf
  12/10 ans
Arena Cinémas 6   Fast & Furious 9   sa 19:50 vf
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:10 vo
lu 20:10 vo
ma 20:10 vo
  12/10 ans
Arena Cinémas 7   Film surprise   sa 19:00 vo
 
  Opération Portugal   di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   di 20:20 vo
lu 20:20 vo
ma 20:20 vo
  12/10 ans
Arena Cinémas 8   King Solomon’s Mines   sa 19:30 vo
 
  Titane   di 20:10 vf
lu 20:10 vf
ma 20:10 vf
  16/14 ans
Arena Cinémas 9   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:30 vf
sa 21:10 vf
  10/8 ans
  The Mauritanian   di 18:10 vo
lu 18:10 vo
ma 18:10 vo
  16/14 ans
  Spirale: L'héritage de...   di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  18 ans
Arena Cinémas 10   Fast & Furious 9   sa 20:10 4DX vf
di 20:10 4DX vf
lu 20:10 4DX vf
ma 20:10 4DX vf
  12/10 ans
Les Rex 1   Mali Blues   sa 20:00 vo
 
  Le mariage de Rosa   di 20:45 vo
lu 18:15 vo
lu 20:45 vo
ma 18:15 vo
ma 20:45 vo
  8/6 ans
Les Rex 2   The Father   sa 18:00 vo
di 18:00 vo
lu 18:00 vo
ma 18:00 vo
  12/10 ans
  Annette   sa 20:20 vo
di 20:20 vo
lu 20:20 vo
ma 20:20 vo
  16/14 ans
Les Rex 3   Notre-Dame du Nil   sa 18:30 vo
  14/12 ans
  Serial Mom   sa 21:00 vo
 
  Chasseurs de truffes   di 18:25 vo
lu 18:25 vo
ma 18:25 vo
  6/4 ans
  Profession du père   di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Open-Air Cinéma   Oss 117: alerte rouge ...   di 21:15 vf
  10/8 ans
  In the Mood for Love   lu 21:15 vo
 
  Eden für jeden – jedem...   ma 21:15 vo
  8/6 ans
  Les Croods 2: Une nouv...   me 21:15 vf
  6/4 ans
  Le discours   je 21:15 vf
  12/10 ans
  That Girl   ve 21:15 vo
 
  Kaamelott – Premier vo...   sa, 31. jul 21:15 vf
  10/8 ans
  Master Cheng   lu, 02. aou 21:15 vo
  6/4 ans
  Antoinette dans les Cé...   ma, 03. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  El robo del siglo   me, 04. aou 21:15 vo
  16/14 ans
  Nomadland   je, 05. aou 21:15 vo
  6/4 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   ve, 06. aou 21:15 vo
 
  Demon Slayer – The Mov...   sa, 07. aou 21:15 vo
 
  The Father   di, 08. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Rouge   lu, 09. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  Minari   ma, 10. aou 21:15 vo
  10/8 ans
  Milla   me, 11. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   je, 12. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Tenet   ve, 13. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Drunk   sa, 14. aou 21:15 vo
  14/12 ans
  Promising Young Woman   di, 15. aou 21:15 vo
  16/14 ans
  Tina   lu, 16. aou 21:15 vo
 
  Schwesterlein   ma, 17. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Wild – Jäger und Sammler   me, 18. aou 21:15 vo
 
  The United States vs. ...   je, 19. aou 21:15 vo
  16/14 ans
  Adieu les cons   ve, 20. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Raya et le dernier dragon   sa, 21. aou 21:00 vf
  6/4 ans
  Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   di, 22. aou 21:00 vf
 
  Un triomphe   lu, 23. aou 21:00 vf
 
  Les 2 Alfred   ma, 24. aou 21:00 vf
  8/6 ans
Frick
Open-Air Kino   Wanda, mein Wunder   me, 18. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   je, 19. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 21. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Tina   di, 22. aou 21:00 D
 
  The Father   me, 25. aou 21:00 E/d/f
di, 05. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Kaiserschmarrndrama   je, 26. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Cruella   ve, 27. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   sa, 28. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Drunk (another round)   di, 29. aou 21:00 Dän/d
  14/12 ans
  Es ist zu deinem Besten   me, 01. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Nomadland   je, 02. sep 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  After Love   ve, 03. sep 21:00 D
  8/6 ans
  Ostwind 5 – Der grosse...   sa, 04. sep 21:00 D
  6/4 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   me, 08. sep 21:00 D
  8/6 ans
  El robo del siglo   je, 09. sep 21:00 Ov/d/f
  16/14 ans
  A Star Is Born   ve, 10. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Spirit – Frei und unge...   sa, 11. sep 21:00 D
  0/0 ans
Open-Air Kino Meck   Leaning into the Wind   je, 12. aou 21:00 Ov/d
  12/10 ans
  Na Putu   ve, 13. aou 21:00 Ov/d
 
  Tillsammans   sa, 14. aou 21:00 Ov/d
 
Fällanden
Filmfabrik   Master Cheng   ve, 03. sep 20:15 D
  6/4 ans
  The Favourite   ve, 24. sep 20:15 D
  12/10 ans
  Burning   ve, 29. oct 20:15 D
  16/14 ans
  Knives Out – Mord ist ...   ve, 12. nov 20:15 D
  8/6 ans
  Platzspitzbaby   ve, 26. nov 20:15 Dialekt
  12/10 ans
  Drunk (another round)   ve, 17. dec 20:15 D
  14/12 ans
Gasel
Open-Air Kino Schlatt   Lotto   je, 26. aou 20:30 Dialekt
 
  Jagdfieber   ve, 27. aou 20:30 D
 
  Dieses bescheuerte Herz   sa, 28. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Verstehen Sie die Béliers?   di, 29. aou 20:30 D
  6 ans
Gelfingen
Open-Air Kino Schloss Heidegg   Bohemian Rhapsody   sa 21:30 D
ve, 20. aou 21:00 D
  8/6 ans
  VAMOS! – Ein neuer Weg   di 21:30 Dialekt
  16/14 ans
  That Girl   lu 21:30 Ov/d
 
  Nomadland   ma 21:15 D
  6/4 ans
  Zwischenwelten   me 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Es ist zu deinem Besten   je 21:15 D
  12/10 ans
  Eden für jeden – jedem...   ve 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Das perfekte Geheimnis   sa, 31. jul 21:15 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   lu, 02. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Kühe auf dem Dach   ma, 03. aou 21:15 Ov/d/f
  16/14 ans
  The Secret – Das Gehei...   me, 04. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   je, 05. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   ve, 06. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   sa, 07. aou 21:15 D
 
  Die Kinder vom Napf   di, 08. aou 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Wanda, mein Wunder   lu, 09. aou 21:00 D
  12/10 ans
  The United States vs. ...   ma, 10. aou 21:00 E/d/f
  16/14 ans
  Tina   me, 11. aou 21:00 D
sa, 21. aou 21:00 D
 
  Die göttliche Ordnung   je, 12. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   ve, 13. aou 21:00 D
  10/8 ans
  A Star Is Born   sa, 14. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Minari   di, 15. aou 21:00 Ov/d/f
  10/8 ans
  Wild – Jäger und Sammler   lu, 16. aou 21:00 Dialekt
 
  Hexenkinder   ma, 17. aou 21:00 Dialekt
  14/12 ans
  The Father   me, 18. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Green Book – Eine beso...   je, 19. aou 21:00 D
  12/10 ans
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Fast & Furious 9   sa 20:30 4DX vf
di 20:30 4DX vf
lu 20:30 4DX vf
  12/10 ans
Arena Cinémas La Praille 2   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:20 vo
di 18:20 vo
lu 18:20 vo
  8/6 ans
  Spirale: L'héritage de...   sa 20:55 vf
di 20:55 vf
lu 20:55 vf
  18 ans
Arena Cinémas La Praille 3   Old   sa 18:30 vf
sa 21:00 vf
di 18:30 vf
di 21:00 vf
lu 18:30 vf
lu 21:00 vf
  14/12 ans
Arena Cinémas La Praille 4   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:40 vf
di 20:40 vf
lu 20:40 vf
  10/8 ans
Arena Cinémas La Praille 5   Cruella   sa 20:15 vf
di 20:15 vf
lu 20:15 vf
  10/8 ans
Arena Cinémas La Praille 6   Black Widow   sa 20:35 vf
di 20:35 vf
lu 20:35 vf
  12/10 ans
Arena Cinémas La Praille 7   Fast & Furious 9   sa 20:15 vf
di 20:15 vf
lu 20:15 vf
  12/10 ans
Arena Cinémas La Praille 8   Les Croods 2: Une nouv...   sa 18:15 vf
di 18:15 vf
lu 18:15 vf
  6/4 ans
  Conjuring: Sous l'empr...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
  16/14 ans
Arena Cinémas La Praille 9   Black Widow   sa 20:10 vo
di 20:10 vo
lu 20:10 vo
  12/10 ans
Ciné 17   Annette   sa 18:30 4K 5.1 vo
di 18:30 4K 5.1 vo
lu 18:30 4K 5.1 vo
ma 18:30 4K 5.1 vo
  16/14 ans
  The Mauritanian   sa 21:00 4K 7.1 vo
di 21:00 4K 7.1 vo
lu 21:00 4K 7.1 vo
ma 21:00 4K 7.1 vo
  16/14 ans
Cinélux   Les 2 Alfred   sa 19:00 vf
  8/6 ans
  Présidents   sa 21:00 vf
  6/4 ans
  Minari   di 19:00 vo
  10/8 ans
  Adieu les cons   di 21:00 vf
  8/6 ans
Cinéma C.D.D.   De la cuisine au parle...   sa 18:00 vf
di 20:00 vf
  8/6 ans
  Who's afraid of Alice ...   sa 20:00 vf
  16/14 ans
  Des hommes   di 18:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
  Médecin de nuit   lu 18:00 vf
  16/14 ans
  Les séminaristes   lu 20:00 vo
  16/14 ans
  Sami, Joe et moi   ma 18:00 vo
  16/16 ans
Cinerama Empire   Benedetta   sa 18:15 4K 5.1 vf
di 18:15 4K 5.1 vf
lu 18:15 4K 5.1 vf
ma 18:15 4K 5.1 vf
  16/14 ans
  Old   sa 20:30 4K 7.1 vo
di 20:30 4K 7.1 vo
lu 20:30 4K 7.1 vo
ma 20:30 4K 7.1 vo
  14/12 ans
Le City   Annette   sa 18:00 vo
di 18:00 vo
lu 18:00 vo
ma 18:00 vo
  16/14 ans
  The Father   sa 20:55 vo
di 20:55 vo
lu 20:55 vo
ma 20:55 vo
  12/10 ans
Le Nord-Sud Salle Nord   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:15 vf
sa 20:50 vf
di 18:15 vf
di 20:50 vf
lu 18:15 vf
lu 20:50 vf
ma 18:15 vf
ma 20:50 vf
  10/8 ans
Le Nord-Sud Salle Sud   The United States vs. ...   sa 18:05 vo
di 18:05 vo
lu 18:05 vo
ma 18:05 vo
  16/14 ans
  Drunk   sa 20:45 vo
di 20:45 vo
lu 20:45 vo
ma 20:45 vo
  14/12 ans
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Year of the Dragon   sa 18:30 vo
  16/16 ans
  Ferris Bueller’s Day Off   sa 21:15 vo
  12/12 ans
  Le parrain   di 20:30 vo
 
  Chasseurs de truffes   lu 19:15 vo
  16/16 ans
  Enquête sur un citoyen au-dessus de tout soupçon   lu 21:15 vo
 
  La mouche   ma 19:00 vo
  16/16 ans
  Wall Street   ma 21:00 vo
 
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Chasseurs de truffes   sa 18:45 vo
di 18:45 vo
ma 18:45 vo
  16/16 ans
  Benedetta   sa 20:45 vo
di 20:45 vo
lu 20:45 vo
ma 20:45 vo
  16/14 ans
  Tony Driver   lu 19:00 vo
  16/14 ans
Les Scala 1   Nomadland   sa 18:25 vo
di 18:25 vo
lu 18:25 vo
ma 18:25 vo
  6/4 ans
  Titane   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  16/14 ans
Les Scala 2   Titane   sa 18:20 vf
di 18:20 vf
lu 18:20 vf
ma 18:20 vf
  16/14 ans
  Annette   sa 20:50 vo
di 20:50 vo
lu 20:50 vo
ma 20:50 vo
  16/14 ans
Les Scala 3   Le mariage de Rosa   sa 18:45 vo
di 18:45 vo
lu 18:45 vo
ma 18:45 vo
  8/6 ans
  Nomadland   sa 21:00 vo
di 21:00 vo
lu 21:00 vo
ma 21:00 vo
  6/4 ans
Open-Air Cinéma Allianz   Kaamelott – Premier vo...   sa 21:30 vf
je 21:30 vf
me, 18. aou 21:30 vf
ma, 31. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Les Croods 2: Une nouv...   di 21:30 vf
  6/4 ans
  Le discours   lu 21:30 vf
  12/10 ans
  Le sens de la famille   ma 21:30 vf
  8/6 ans
  Hitman & Bodyguard 2   me 21:30 vo
  16/14 ans
  The Suicide Squad   ve 21:30 vf
je, 12. aou 21:30 vo
  16/14 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   sa, 31. jul 21:30 vf
sa, 07. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  The Courier   lu, 02. aou 21:30 vo
ve, 20. aou 21:30 vo
  12/10 ans
  The United States vs. ...   ma, 03. aou 21:30 vo
  16/14 ans
  C'est la vie   me, 04. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Old   je, 05. aou 21:30 vo
  14/12 ans
  Chaos Walking   ve, 06. aou 21:30 vo
  12/10 ans
  Space Jam – Nouvelle Ere   di, 08. aou 21:30 vf
di, 15. aou 21:30 vo
  8/6 ans
  Annette   lu, 09. aou 21:30 vo
  16/14 ans
  Rouge   ma, 10. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Mystère à Saint-Tropez   me, 11. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Spirale: L'héritage de...   ve, 13. aou 21:30 vf
  18 ans
  Escape Game 2 – Le mon...   sa, 14. aou 21:30 vo
  16/14 ans
  Dream Horse   lu, 16. aou 21:30 vo
  6/4 ans
  In the Mood for Love   ma, 17. aou 21:30 vo
 
  Respect   je, 19. aou 21:30 vo
ma, 24. aou 21:30 vo
 
  Reminiscence   sa, 21. aou 21:30 vo
sa, 04. sep 21:30 vo
 
  Opération Portugal   di, 22. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  C'est quoi ce papy?!   lu, 23. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Eiffel   me, 25. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Attention au départ   je, 26. aou 21:30 vf
  8/6 ans
  Candyman   ve, 27. aou 21:30 vo
  16/14 ans
  Rifkin's Festival   sa, 28. aou 21:30 vo
 
  Les Fantasmes   di, 29. aou 21:30 vf
 
  Délicieux   lu, 30. aou 21:30 vf
 
  Un triomphe   me, 01. sep 21:30 vf
 
  French Exit   je, 02. sep 21:30 vo
  14/12 ans
  Pourris gâtés   ve, 03. sep 21:30 vf
 
  The Green Knight   di, 05. sep 21:30 vo
  16/14 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   lu, 23. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Une femme fantastique   ma, 24. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Le chanteur de Gaza   me, 25. aou 21:00 vo
  8/6 ans
  The Perfect Candidate   je, 26. aou 21:00 vo
  0/0 ans
  Atlantique   ve, 27. aou 21:00 vo
  16/14 ans
  Yomeddine   sa, 28. aou 21:00 vo
 
Pathé Balexert 1   Mystère à Saint-Tropez   sa 19:00 vf
di 21:00 vf
lu 19:00 vf
ma 21:00 vf
  10/8 ans
  Opération Portugal   sa 21:00 vf
di 19:00 vf
lu 21:00 vf
ma 19:00 vf
  10/8 ans
Pathé Balexert 2   Black Widow   sa 20:15 vo
di 20:15 vf
lu 20:15 vo
ma 20:15 vf
  12/10 ans
Pathé Balexert 3   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:00 vf
sa 20:45 vf
di 18:00 vf
di 20:45 vf
lu 18:00 vf
lu 20:45 vf
ma 18:00 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Pathé Balexert 4   Fast & Furious 9   sa 20:30 IMAX vf
di 20:30 IMAX vo
ma 20:30 IMAX vf
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   lu 20:30 IMAX vf
  12/10 ans
Pathé Balexert 5   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:00 vo
sa 21:00 vf
di 18:00 vf
di 21:00 vo
lu 18:00 vo
lu 21:00 vf
ma 18:00 vf
ma 21:00 vo
 
Pathé Balexert 6   Benedetta   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  16/14 ans
  Conjuring: Sous l'empr...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  16/14 ans
Pathé Balexert 7   Fast & Furious 9   sa 20:00 vf
di 20:00 vf
lu 20:00 vo
ma 20:00 vf
  12/10 ans
Pathé Balexert 8   Désigné coupable   sa 20:30 vo
di 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma 20:30 vo
  16/14 ans
Pathé Balexert 9   Titane   sa 18:30 vf
sa 21:00 vf
di 18:30 vf
di 21:00 vf
lu 18:30 vf
lu 21:00 vf
ma 18:30 vf
ma 21:00 vf
  16/14 ans
Pathé Balexert 10   Old   sa 18:00 vf
sa 20:30 vo
di 18:00 vo
di 20:30 vf
lu 18:00 vf
lu 20:30 vo
ma 18:00 vo
ma 20:30 vf
  14/12 ans
Pathé Balexert 11   Sans un bruit 2   sa 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vo
  16/14 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vo
  12/10 ans
Pathé Balexert 12   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:30 vf
sa 21:00 vf
di 18:30 vf
di 21:00 vf
lu 18:30 vf
lu 21:00 vf
ma 18:30 vf
ma 21:00 vf
  10/8 ans
Pathé Balexert 13   Spirale: L'héritage de...   sa 18:45 vo
sa 20:50 vf
di 18:45 vf
di 20:50 vo
lu 18:45 vf
lu 20:50 vo
ma 18:45 vo
ma 20:50 vf
 
Gland
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   ma, 17. aou 20:45 vf
  8/6 ans
  Antoinette dans les Cé...   me, 18. aou 20:45 vf
  10/8 ans
  Le sens de la famille   je, 19. aou 20:45 vf
  8/6 ans
  La Nuit de la Glisse 2021   ve, 20. aou 20:45 vo
  0/0 ans
  Yakari – la grande ave...   sa, 21. aou 20:45 vf
  0/0 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   ve, 13. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  The Perfect Candidate   sa, 14. aou 21:00 vo
  0/0 ans
Glarus
Wortreich–Kino   Je ne te voyais pas   je, 09. sep 20:00 D
  14/12 ans
Gnosca
Open-Air Cinema   Grease   lu, 23. aou 21:00 I
 
Grenchen
Palace   The Father   sa 18:45 D
di 18:45 D
  12/10 ans
  Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:15 D
  16/14 ans
Rex   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Grindelwald
Open-air kino Summer Sunset   Die göttliche Ordnung   je 19:45 Dialekt
  12/10 ans
Gstaad
Ciné-Theâtre   Fast & Furious 9   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
  6/4 ans
  The Father   me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Gudo
Open-Air Cinema   Whiplash   me, 25. aou 21:00 I
 
Halten
Open-Air Kino Cinemoon   Sleepy Hollow   ve, 27. aou 21:00 D
 
  Yesterday   sa, 28. aou 21:00 D
  6/4 ans
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
ma 20:15 D
  12/10 ans
  Kleine Heimat   lu 20:15 D
  16/14 ans
  Long Story Short – Und...   me 20:15 D
  10/8 ans
Open-Air Kino Film am Markt   Die Croods – Alles Auf...   sa 21:30 D
  6/4 ans
  Gott, du kannst ein Ar...   di 21:30 D
  8/6 ans
Heiden
Open-Air Kino Badi-Nacht   Rocketman   ve 21:30 D
  14/12 ans
  Jean Seberg – Against ...   ve, 06. aou 21:15 D
  16/14 ans
  Scoob!   ve, 13. aou 21:00 D
  6/4 ans
Rosental   Drunk (another round)   sa, 14. aou 20:00 Dän/d
ma, 17. aou 19:30 Dän/d
  14/12 ans
  The Father   di, 15. aou 19:30 D
  12/10 ans
  Nomadland   ve, 20. aou 20:00 D
sa, 28. aou 20:00 D
  6/4 ans
  Wanda, mein Wunder   sa, 21. aou 20:00 Dialekt
  12/10 ans
  Zuversicht – 13 kurze ...   di, 22. aou 19:30 mit Filmmacher Thomas Lüchinger Dialekt
ma, 31. aou 19:30 Dialekt
  6/4 ans
  Zwischenwelten   ma, 24. aou 19:30 Dialekt
  8/6 ans
  Camino Skies – Himmel ...   ve, 27. aou 20:00 D
di, 29. aou 19:30 D
  8/6 ans
Hinwil
Drive-in Cinema TCS   Opération Portugal   ma, 17. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Ein ganzes halbes Jahr...   me, 18. aou 21:00 D
  12/10 ans
  The Gentlemen   je, 19. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Don't Breathe   ve, 20. aou 21:00 D
 
  Grease   sa, 21. aou 21:00 E/d
 
  Ziemlich beste Freunde...   di, 22. aou 21:00 D
 
  Mission: Impossible – ...   ma, 24. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Greenland   ve, 27. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Wonder Woman 1984   sa, 28. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Nightlife   di, 29. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Unhinged – Ausser Kont...   ma, 31. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Yesterday   me, 01. sep 21:00 D
  6/4 ans
  Tenet   sa, 04. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   di, 05. sep 21:00 D
  8/6 ans
Ibach
Open-Air Kino Bote   Nomadland   me, 11. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   je, 12. aou 21:00 D
  8/6 ans
  The Father   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Drunk (another round)   sa, 14. aou 21:00 D
  14/12 ans
  Persischstunden   lu, 16. aou 21:00 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   ma, 17. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Jagdzeit   me, 18. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Le Grand Bain – Ein Be...   je, 19. aou 21:00 D
  12/10 ans
  The Gentlemen   ve, 20. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 21. aou 21:00 D
  6/4 ans
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Die Adern der Welt   ve 20:15 Ov/d/f
  6/4 ans
  Das neue Evangelium   me, 11. aou 20:00 Anschliessend Diskussion (per Videoübertragung) mit Milo Rau, Regisseur. I/d/f
  6/4 ans
  Advocate   je, 12. aou 20:00 Arab/Hebr/e
  16/14 ans
  Sin Señas Particulares   ve, 13. aou 20:00 Anschliessend Diskussion mit Lesli Gutiérrez Garduño und Andrea Zellhuber von terre des hommes Schweiz. Sp/d/f
  16/14 ans
  Wir Alle. Das Dorf   sa, 14. aou 20:00 Anschliessend Diskussion mit Carmelia Maissen, Gemeindepräsidentin Ilanz und den beiden Regisseurinnen Antonia Traulsen und Clare Roggan. D
 
Ins
Inskino   Gli anni più belli   sa 20:00 I/d
di 20:00 I/d
me 20:00 I/d
  12/10 ans
  De la cuisine au parle...   ve 20:00 Ov/d
sa, 31. jul 20:00 Ov/d
di, 01. aou 20:00 Ov/d
me, 04. aou 20:00 Ov/d
  8/6 ans
  Heimat Natur   ve, 06. aou 20:00 D
sa, 07. aou 20:00 D
di, 08. aou 20:00 D
me, 11. aou 20:00 D
  8/6 ans
  The Courier   ve, 13. aou 20:00 E/d/f
sa, 14. aou 20:00 E/d/f
di, 15. aou 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Interlaken
Rex   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Rex Piccolo   Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
  12/10 ans
  Godzilla vs. Kong   lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Jegenstorf
Open-Air Kino   Das perfekte Geheimnis   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Hidden Figures – Unerk...   sa, 21. aou 21:00 D
  10/8 ans
Klosters
Cinema 89   La boda de Rosa   me 20:00 Sp/d
  8/6 ans
  Ich bin dein Mensch   ve 20:30 D
  12/10 ans
  The Father   me, 04. aou 20:00 E/d/f
  12/10 ans
  Minari   ve, 06. aou 20:30 E/d/f
  10/8 ans
  First Cow   me, 11. aou 20:00 E/d/f
  10/8 ans
  Dream Horse   ve, 13. aou 20:30 E/d/f
ve, 20. aou 20:30 E/d/f
  6/4 ans
  Gaza mon amour   me, 18. aou 20:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  Wild – Jäger und Sammler   je, 26. aou 20:00 Dialekt
  12 ans
  Les 2 Alfred   ve, 27. aou 20:30 F/d
  8/6 ans
Kloten
Claudia   Methagu   sa 18:00 Tamil
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   di 18:00 D
  6/4 ans
  Die Croods – Alles Auf...   ma 18:00 D
  6/4 ans
Kreuzlingen
Open-Air Kino   Tina   sa 21:30 D
 
  Green Book – Eine beso...   di 21:30 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   lu 21:30 D
  12/10 ans
  Drunk (another round)   ma 21:30 Dän/d/f
  14/12 ans
  Platzspitzbaby   me 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  The United States vs. ...   je 21:30 D
  16/14 ans
  Bohemian Rhapsody   ve 21:30 D
  8/6 ans
  A Star Is Born   sa, 31. jul 21:30 D
  12/10 ans
La Chaux-de-Fonds
ABC   Théorème   sa 20:45 vf
 
  Le clan des Siciliens   di 18:15 vf
 
  Les incorruptibles   di 20:45 vf
 
Scala 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 vf
lu 20:15 vf
  12/10 ans
  Kaamelott – Premier vo...   di 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Scala 2   Le mariage de Rosa   sa 18:00 vo
lu 18:00 vo
  8/6 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
lu 20:30 vf
  10/8 ans
  Old   di 18:00 vf
ma 18:00 vf
  14/12 ans
  Fast & Furious 9   di 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Scala 3   Spirale: L'héritage de...   sa 20:00 vf
lu 20:00 vf
  18 ans
  Titane   di 20:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
La Sarraz
Casino   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
  10/8 ans
Langenthal
Scala 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Scala 2   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Langnau am Albis
Open-Air Kino Sihlwald   Wanda, mein Wunder   ve, 27. aou 19:30 D
  12/10 ans
  In the Heights   sa, 28. aou 19:30 E/d/f
  10/8 ans
  The Father   di, 29. aou 19:30 E/d/f
  12/10 ans
  Drunk (another round)   lu, 30. aou 19:30 Dän/d
  14/12 ans
  El robo del siglo   ma, 31. aou 19:30 Sp/d/f
  16/14 ans
  Wild – Jäger und Sammler   me, 01. sep 19:30 Dialekt
 
  Respect   je, 02. sep 19:30 E/d/f
 
  Bohemian Rhapsody   ve, 03. sep 19:30 E/d/f
  8/6 ans
  Nomadland   sa, 04. sep 19:30 E/d/f
  6/4 ans
  Monte Verità   di, 05. sep 19:30 D
 
Laupersdorf
Open-Air Kino   25 KM/H   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
Lausanne
Open-Air Cinema Les Bobines de Valency   Le milieu de l’horizon   ve, 13. aou 21:30 vf
  12/10 ans
  Les petites fugues   ve, 20. aou 21:00 vf
  12 ans
Open-Air Cinéma Les toiles de Milan   One of These Days   di 21:30 vo
  16/16 ans
  Ema   lu 21:30 vo
  16/16 ans
  Wild Plants   ma 21:30 vo
  12/10 ans
  Palm Springs   me 21:30 vo
  16/16 ans
  Erde   je 21:30 vo
  12/14 ans
  Les garçons sauvages   ve 21:30 vf
  16/16 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   sa, 07. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Le chanteur de Gaza   di, 08. aou 21:00 vo
  8/6 ans
  Une femme fantastique   lu, 09. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Atlantique   me, 11. aou 21:00 vo
  16/14 ans
  The Perfect Candidate   me, 11. aou 21:00 vo
  0/0 ans
  Yomeddine   je, 12. aou 21:00 vo
 
Pathé Flon 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:10 vf
sa 20:45 vf
di 18:10 vf
di 20:45 vf
lu 18:10 vf
lu 20:45 vf
ma 18:10 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Pathé Flon 2   Black Widow   sa 20:30 vf
lu 20:30 vo
ma 20:30 vf
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   di 20:30 vf
  12/10 ans
Pathé Flon 3   Old   sa 18:40 vo
sa 21:00 vf
di 18:40 vf
di 21:00 vo
lu 18:40 vo
lu 21:00 vf
ma 18:40 vo
ma 21:00 vf
  14/12 ans
Pathé Flon 4   Fast & Furious 9   sa 20:00 4DX vf
lu 20:00 4DX vf
  12/10 ans
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   di 20:00 4DX vo
ma 20:00 4DX vo
  12/10 ans
Pathé Flon 5   Spirale: L'héritage de...   sa 18:40 vf
sa 20:45 vf
di 18:40 vo
di 20:45 vf
lu 18:40 vf
lu 20:45 vo
ma 18:40 vo
ma 20:45 vf
  18/18 ans
Pathé Flon 6   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 20:00 vf
di 20:00 vo
lu 20:00 vf
ma 20:00 vo
  8/6 ans
Pathé Flon 7   Fast & Furious 9   sa 20:20 vf
di 20:20 vf
lu 20:20 vf
ma 20:20 vf
  12/10 ans
Pathé Les Galeries 1   Mystère à Saint-Tropez   sa 19:00 vf
lu 19:00 vf
ma 19:00 vf
  10/8 ans
  Conjuring: Sous l'empr...   sa 21:10 vf
lu 21:10 vf
ma 21:10 vf
 
Pathé Les Galeries 2   Titane   sa 18:30 vf
sa 21:00 vf
lu 18:30 vf
lu 21:00 vf
ma 18:30 vf
ma 21:00 vf
  16/14 ans
Pathé Les Galeries 3   Annette   sa 18:00 vo
sa 20:50 vo
lu 18:00 vo
lu 20:50 vo
ma 18:00 vo
ma 20:50 vo
  16/14 ans
Pathé Les Galeries 4   Nomadland   sa 18:15 vo
sa 20:45 vo
lu 18:15 vo
lu 20:45 vo
ma 18:15 vo
ma 20:45 vo
  6/4 ans
Pathé Les Galeries 5   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:00 vf
sa 20:30 vf
lu 18:00 vf
lu 20:30 vf
ma 18:00 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Pathé Les Galeries 6   Désigné coupable   sa 20:30 vo
lu 20:30 vo
ma 20:30 vf
  16/14 ans
Pathé Les Galeries 7   Benedetta   sa 18:10 vf
lu 18:10 vf
ma 18:10 vf
  16/14 ans
  Le mariage de Rosa   sa 20:50 vo
lu 20:50 vo
  8/6 ans
  Présidents   ma 20:50 vf
  6/4 ans
Pathé Les Galeries 8   Chasseurs de truffes   sa 19:00 vo
lu 19:00 vo
ma 19:00 vo
  6/4 ans
  Benedetta   sa 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  16/14 ans
Zinéma Thierry Jobin   Des hommes   sa 18:00 vf
  16/14 ans
  Médecin de nuit   sa 20:00 vf
lu 18:00 vf
  16/14 ans
  Mandibules   di 18:00 vf
lu 20:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
  De la cuisine au parle...   di 20:00 vf
ma 18:00 vf
  8/6 ans
Zinéma Norbert Creutz   Seize printemps   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  16/14 ans
  Mandibules   sa 20:00 vf
  16/14 ans
  Des hommes   di 20:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
  Sami, Joe et moi   lu 20:00 vo
  16/16 ans
Le Locle
Ciné Casino   Petite maman   sa 19:15 vf
ma 18:30 vf
  6/4 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
  D'où l'on vient   di 18:00 vf
lu 18:00 vo
  10/8 ans
  Présidents   me 18:30 vf
ve 18:30 vf
di, 01. aou 18:30 vf
ma, 03. aou 18:30 vf
  6/4 ans
  Jungle Cruise   me 20:45 vf
je 20:45 vo
ve 20:45 vf
sa, 31. jul 20:45 vf
di, 01. aou 20:45 vf
lu, 02. aou 18:15 vo
ma, 03. aou 20:45 vf
 
  Annette   je 18:00 vo
sa, 31. jul 18:00 vo
lu, 02. aou 20:45 vo
  16/14 ans
Le Sentier
La Bobine   Les Croods 2: Une nouv...   sa 18:00 vf
sa, 31. jul 18:00 vf
  6/4 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
ve 20:30 vf
sa, 31. jul 20:30 vf
  10/8 ans
  Présidents   je 20:30 vf
di, 01. aou 20:30 vf
  6/4 ans
Lenk
Cinema Lenk   Minari   sa 18:00 Ov/d/f
lu 20:30 Ov/d/f
lu, 02. aou 18:00 Ov/d/f
ma, 03. aou 18:00 Ov/d/f
me, 04. aou 18:00 Ov/d/f
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 D
ma 20:30 D
ma, 03. aou 20:30 D
lu, 16. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   di 18:00 D
je 18:00 D
ve 18:00 D
sa, 31. jul 18:00 D
ve, 20. aou 18:00 D
di, 22. aou 18:00 D
  12/10 ans
  In the Heights   di 20:30 E/d/f
me 20:30 D
lu, 02. aou 20:30 E/d/f
me, 11. aou 18:00 D
  10/8 ans
  The Father   lu 18:30 D
ma 18:30 D
je 20:30 D
ve 20:30 D
sa, 31. jul 20:30 D
lu, 09. aou 20:30 E/d/f
ma, 17. aou 20:30 D
je, 19. aou 18:00 D
sa, 21. aou 18:00 D
  12/10 ans
  Nomadland   me 18:00 D
me, 04. aou 20:30 D
ma, 10. aou 20:30 E/d/f
lu, 23. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Quo vadis, Aida?   je, 05. aou 18:00 Ov/d/f
ve, 06. aou 18:00 Ov/d/f
sa, 07. aou 18:00 Ov/d/f
di, 08. aou 18:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  Nowhere Special   je, 05. aou 20:30 E/d/f
ve, 06. aou 20:30 E/d/f
sa, 07. aou 20:30 E/d/f
di, 08. aou 20:30 E/d/f
ve, 13. aou 18:00 E/d/f
sa, 14. aou 18:00 E/d/f
di, 15. aou 18:00 E/d/f
  10/8 ans
  Monte Verità – Der Rau...   me, 11. aou 20:30 D
me, 18. aou 20:30 D
me, 25. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Dream Horse   je, 12. aou 20:30 E/d/f
ve, 13. aou 20:30 E/d/f
sa, 14. aou 20:30 E/d/f
di, 15. aou 20:30 E/d/f
ve, 20. aou 20:30 D
di, 22. aou 20:30 D
  6/4 ans
  French Exit   je, 19. aou 20:30 E/d/f
sa, 21. aou 20:30 E/d/f
ma, 24. aou 20:30 E/d/f
  14/12 ans
Lenzburg
Urban   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Les Breuleux
Cinéma Lux   Le sens de la famille   sa 20:30 vf
me 20:00 vf
ve 20:30 vf
  8/6 ans
  D'où l'on vient   di 20:00 vf
sa, 31. jul 20:30 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   je 20:00 vf
  12/10 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   me, 04. aou 20:00 vf
je, 05. aou 20:00 vf
ve, 06. aou 20:30 vf
sa, 07. aou 20:30 vf
di, 08. aou 20:00 vf
  10/8 ans
Les Crosets
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Astérix et Obélix: Mis...   me 21:00 vf
 
Les Diablerets
Open-Air Cinéma   Dragons 3: Le monde caché   ma 21:00 vf
  6 ans
  Joker   ma, 03. aou 21:00 vf
  16/14 ans
  Kung Fu Panda   ma, 17. aou 21:00 vf
  6 ans
Leysin
Le Régency   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:00 vf
di 20:00 vf
ve 20:00 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa, 31. jul 20:00 vf
  12/10 ans
Liebefeld
Open-Air Kinonächte   Her   je, 26. aou 20:45 D
  12/10 ans
  Inception   ve, 27. aou 20:45 D
  14/12 ans
  Yesterday   sa, 28. aou 20:45 D
  6/4 ans
Liestal
Kinooris   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Open-Air Kino im Gitterlibad   Eden für jeden – jedem...   lu 21:00 Dialekt
  8/6 ans
  Point Break   ma 21:00 D
  12/10 ans
  Raya und der letzte Drache   me 21:00 D
  6/4 ans
  Green Book – Eine beso...   je 21:00 D
  12/10 ans
  A Star Is Born   ve 21:00 D
  12/10 ans
  Back to the Future   sa, 31. jul 21:00 D
 
Open-Air Kino Moonlight   Ostwind 5 – Der grosse...   lu, 09. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Lunana   ma, 10. aou 20:30 Ov/d/f
  12/10 ans
  La boda de Rosa   me, 11. aou 20:30 Sp/d/f
  8/6 ans
  The Father   je, 12. aou 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   ve, 13. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Kaiserschmarrndrama   sa, 14. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Schwesterlein   lu, 16. aou 20:00 D
  12/10 ans
  Minari   ma, 17. aou 20:30 E/d/f
  10/8 ans
  De la cuisine au parle...   me, 18. aou 20:00 D/d/f
  8/6 ans
  Drunk (another round)   je, 19. aou 20:30 Dän/d/f
  14/12 ans
  Monte Verità   ve, 20. aou 20:30 D
 
  Tides   sa, 21. aou 20:30 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Stedtli   Das perfekte Geheimnis   ve, 06. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Flashdance   sa, 07. aou 21:00 D
 
  Best of International Ocean Film Tour   di, 08. aou 21:00 Ov
 
Sputnik   Fabian oder der Gang v...   sa 20:15 D
di 19:30 D
  12/10 ans
  Minari   lu 20:15 Kor/E/d/f
  10/8 ans
  La boda de Rosa   ma 20:15 Sp/d/f
  8/6 ans
  Nomadland   me 20:15 E/d/f
  6/4 ans
Ligerz
Open-Air Kino   Birnenkuchen mit Laven...   ve, 20. aou 21:30 D
  6/4 ans
Ligornetto
Open-Air Cinema   Rifkin's Festival   lu, 09. aou 21:00 I
 
Locarno
Open-Air Cinema Piazza Grande   Beckett   me, 04. aou 21:30 inglese
 
  Rose   je, 05. aou 21:30 francese
 
  Hinterland   ve, 06. aou 21:30 tedesco
 
  Sing-keu-hol   ve, 06. aou 21:31 versione originale
 
  Terminator   sa, 07. aou 21:31 inglese
 
  The Alleys   di, 08. aou 21:30 Arabic
 
  Vortex   di, 08. aou 21:31 francese
 
  Free Guy   ma, 10. aou 21:30 inglese
 
  Ida Red   me, 11. aou 21:30 inglese
 
  Yaya e Lennie – The Walking Liberty   je, 12. aou 21:30 I
 
  Heat (1995)   je, 12. aou 21:31 inglese
 
  National Lampoon's Animal House   ve, 13. aou 21:30 inglese
 
  Respect   sa, 14. aou 21:00 inglese
 
PalaCinema 1   Black Widow   sa 18:00 I
sa 21:00 I
di 18:00 I
di 21:00 I
me 18:00 I
me 21:00 I
  12/10 ans
PalaCinema 2   Old   sa 18:20 I
sa 20:55 I
di 18:20 I
di 20:55 I
me 18:20 I
me 20:55 I
  14 ans
PalaCinema 3   Snake Eyes: G.I. Joe l...   sa 18:15 I
di 18:15 I
me 18:15 I
  14 ans
  La notte del giudizio ...   sa 20:55 I
di 20:55 I
me 20:55 I
  16/14 ans
Lugano
CineStar 1   Snake Eyes: G.I. Joe l...   sa 20:40 I
di 20:40 I
  14 ans
CineStar 2   Old   sa 18:00 I
sa 20:50 I
di 18:00 I
di 20:50 I
  14 ans
CineStar 3   Black Widow   sa 20:30 I
di 20:30 I
  12/10 ans
CineStar 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:00 4DX I
di 20:00 4DX I
  12/10 ans
CineStar 5   Cruella   sa 20:35 I
di 20:35 I
  10/8 ans
CineStar 6   In the Heights   sa 20:00 vo
di 20:00 vo
  10/8 ans
CineStar 7   The Conjuring: Per ord...   sa 18:10 I
sa 20:50 I
di 18:10 I
di 20:50 I
  16/14 ans
Open-Air Cinema al Lago   Odio l’estate   ve, 20. aou 21:00 I
ve, 10. sep 21:00 I
 
  I Croods 2: Una nuova era   sa, 21. aou 21:00 I
 
  El robo del siglo   di, 22. aou 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
je, 02. sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
lu, 13. sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
  16 ans
  Nomadland   lu, 23. aou 21:00 I
me, 15. sep 21:00 I
 
  The Father   ma, 24. aou 21:00 I
di, 12. sep 21:00 I
 
  Wild – Jäger und Sammler   me, 25. aou 21:00 versione originale
 
  Lacci   je, 26. aou 21:00 I
 
  Bohemian Rhapsody   ve, 27. aou 21:00 I
sa, 11. sep 21:00 I
 
  Tolo Tolo   sa, 28. aou 21:00 I
 
  Una Donna promettente   di, 29. aou 21:00 I
  16 ans
  Lunana   lu, 30. aou 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  Cinema Paradiso   ma, 31. aou 21:00 I
 
  Minari   me, 01. sep 21:00 I
 
  Cruella   ve, 03. sep 21:00 I
 
  Fast & Furious 9   sa, 04. sep 21:00 I
 
  Piccole Donne   di, 05. sep 21:00 I
 
  Moka noir   ma, 07. sep 21:00 I
 
  Un altro giro   me, 08. sep 21:00 I
 
  Monte Verità   je, 09. sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  Verliebte Feinde   ma, 14. sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
 
  A Star Is Born   je, 16. sep 21:00 I
 
Luzern
Bourbaki im Stattkino   First Cow   sa 20:30 E/d
di 20:30 E/d
lu 20:30 E/d
ma 20:30 E/d
me 20:30 E/d
  10/8 ans
Bourbaki 1   Ich bin dein Mensch   sa 18:10 D
di 18:10 D
lu 18:10 D
ma 18:10 D
me 18:10 D
  12/10 ans
  Nomadland   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  6/4 ans
Bourbaki 2   Minari   sa 18:00 Kor/E/d/f
di 18:00 Kor/E/d/f
lu 18:00 Kor/E/d/f
ma 18:00 Kor/E/d/f
me 18:00 Kor/E/d/f
  10/8 ans
  The Father   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Bourbaki 3   Wanda, mein Wunder   sa 18:30 D/Pol/d
di 18:30 D/Pol/d
lu 18:30 D/Pol/d
ma 18:30 D/Pol/d
me 18:30 D/Pol/d
  12/10 ans
  Nebenan   sa 20:50 D
di 20:50 D
lu 20:50 D
ma 20:50 D
me 20:50 D
  12/10 ans
Bourbaki 4   Lacci   sa 18:40 I/d
di 18:40 I/d
lu 18:40 I/d
ma 18:40 I/d
me 18:40 I/d
  12/10 ans
  Seize printemps   sa 20:50 F/d
di 20:50 F/d
lu 20:50 F/d
ma 20:50 F/d
me 20:50 F/d
  16/14 ans
blue Cinema Capitol 1   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Capitol 2   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  16/14 ans
blue Cinema Capitol 3   In the Heights   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  10/8 ans
blue Cinema Capitol 4   Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
blue Cinema Capitol 5   Black Widow   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 E/d/f
  16/14 ans
blue Cinema Capitol 6   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Open Air Kino   Rocketman   sa 21:30 D
  14/12 ans
  Von Fischen und Menschen   di 21:30 Dialekt
  14/12 ans
  The Father   lu 21:30 E/d/f
  12/10 ans
  Platzspitzbaby   ma 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  Minari   me 21:30 Ov/d/f
  10/8 ans
  Es ist zu deinem Besten   je 21:30 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 31. jul 21:30 D
  6/4 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   di, 01. aou 21:30 D
  8/6 ans
  Kühe auf dem Dach   lu, 02. aou 21:15 Ov/d/f
  16/14 ans
  Wanda, mein Wunder   ma, 03. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   me, 04. aou 21:15 D
 
  In the Heights   je, 05. aou 21:15 D
  10/8 ans
  Die Kinder vom Napf   ve, 06. aou 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 07. aou 21:15 D
  8/6 ans
  El robo del siglo   di, 08. aou 21:15 Stattkino Sp/d/f
  16/14 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   lu, 09. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Tina   ma, 10. aou 21:00 D
 
  I Am Greta   me, 11. aou 21:00 Ov/d
  6/4 ans
  Generation beziehungsu...   je, 12. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Das perfekte Geheimnis   ve, 13. aou 21:00 D
  12/10 ans
  The United States vs. ...   sa, 14. aou 21:00 E/d/f
  16/14 ans
  Hexenkinder   di, 15. aou 21:00 Dialekt
  14/12 ans
  Innerschweizer Filmpreisnacht 2021   lu, 16. aou 21:00 Ov
 
  Die göttliche Ordnung   ma, 17. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
  Drunk (another round)   me, 18. aou 21:00 Dän/d/f
  14/12 ans
  Camino Skies – Himmel ...   je, 19. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Nomadland   ve, 20. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 21. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Green Book – Eine beso...   di, 22. aou 21:00 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Neubad-Gartenkino   Les amours imaginaires   je 21:15 Ov/d
 
  Tel Aviv on Fire   ve 21:15 Ov/d
  16/14 ans
  Güeros   je, 05. aou 21:15 Ov/d
 
  Taxi Teheran   ve, 06. aou 21:15 Ov/d
  8/6 ans
  Ema y Gastón   je, 12. aou 21:15 Ov/d
  16/14 ans
  Midnight in Paris   ve, 13. aou 21:15 Ov/d
 
  Whiplash   je, 19. aou 21:15 Ov/d
  12/10 ans
  Kurzfilmabend   ve, 20. aou 21:15 Ov/d
 
  La haine   je, 26. aou 21:15 Ov/d
 
  Todo sobre mi madre   ve, 27. aou 21:15 Ov/d
 
  À bout de souffle   je, 02. sep 21:15 Ov/d
 
  Lost in Translation   ve, 03. sep 21:15 Ov/d
 
stattkino   Winterreise   sa 18:30 E/D/d
di 18:30 E/D/d
lu 18:30 E/D/d
ma 18:30 E/D/d
me 18:30 E/D/d
je 20:30 E/D/d
ve 20:30 E/D/d
 
Verkehrshaus Filmtheater   Fast & Furious 9   sa 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Lyss
Apollo   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Open-Air Kino cine happening   Eden für jeden – jedem...   je 21:30 Dialekt
  8/6 ans
  Tenet   ve 21:30 D
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   sa, 31. jul 21:30 E/d/f
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   lu, 02. aou 21:30 D
  6/4 ans
  Intouchables   ma, 03. aou 21:30 F/d
 
  The Father   me, 04. aou 21:30 E/d/f
ma, 10. aou 21:30 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   je, 05. aou 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  Opération Portugal   ve, 06. aou 21:30 F/d
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa, 07. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Platzspitzbaby   di, 08. aou 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   lu, 09. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Drunk (another round)   me, 11. aou 21:30 Dän/d
  14/12 ans
  In the Heights   je, 12. aou 21:30 E/d/f
  10/8 ans
  Dream Horse   ve, 13. aou 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  Made in Italy   sa, 14. aou 21:30 E/d/f
  6/4 ans
Lützelflüh
Open-Air Kino   Monsieur Claude 2   me 21:30 D
  6/4 ans
  Mia und der weisse Löwe   je 21:30 D
  6/4 ans
  Pelé - Der Film   ve 21:30 D
 
  Balloon   sa, 31. jul 21:30 D
  16/14 ans
  Die Käserei in der Vehfreude   me, 04. aou 21:30 Dialekt
 
  Kursk   je, 05. aou 21:30 D
  12/10 ans
  I Still Believe   ve, 06. aou 21:30 D
  8/6 ans
  Pets 2   sa, 07. aou 21:30 D
  0/0 ans
  Ailos Reise   me, 11. aou 21:30 D
  0/0 ans
  Fahim   je, 12. aou 21:30 D
  6/4 ans
  The Secret – Das Gehei...   ve, 13. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Flucht aus Pretoria   sa, 14. aou 21:30 D
 
Maienfeld
Open-Air Kino im Heididorf   Mein Liebhaber, der Es...   je, 19. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Eden für jeden – jedem...   ve, 20. aou 21:00 Raclette Suisse Filmnacht Dialekt
  8/6 ans
  Heidi   sa, 21. aou 21:00 Dialekt
  0/0 ans
  Das perfekte Geheimnis   di, 22. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Die göttliche Ordnung   lu, 23. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
  The Secret – Das Gehei...   ma, 24. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   me, 25. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Wanda, mein Wunder   je, 26. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   ve, 27. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Tina   sa, 28. aou 21:00 D
 
Martigny
Casino   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Corso   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Open-Air Cinéma   Léonard Giannada: Toute une Vie & Le Temps du Partage   lu, 23. aou 21:15 vf
 
  Les 2 Alfred   ma, 24. aou 21:15 vf
  8/6 ans
  Eiffel   me, 25. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  Ma fabuleuse Wanda   je, 26. aou 21:15 vf
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   ve, 27. aou 21:15 vf
  12/10 ans
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 28. aou 21:15 vf
  6/4 ans
  Antoinette dans les Cé...   di, 29. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  Minari   lu, 30. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  Présidents   ma, 31. aou 21:15 vf
  6/4 ans
  Un triomphe   me, 01. sep 21:15 vf
 
  Un divan à Tunis   je, 02. sep 21:15 vf
  10/8 ans
  Un homme en colère   ve, 03. sep 21:15 vf
  16/14 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   sa, 04. sep 21:15 vf
  10/8 ans
  Nomadland   di, 05. sep 21:15 vf
  6/4 ans
  Adieu les cons   lu, 06. sep 21:15 vf
  8/6 ans
  The Father   ma, 07. sep 21:15 vf
  12/10 ans
  The United States vs. ...   me, 08. sep 21:15 vf
  16/14 ans
  Drunk   je, 09. sep 21:15 vo
  14/12 ans
  C'est la vie   ve, 10. sep 21:15 vf
  10/8 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa, 11. sep 21:15 vf
  10/8 ans
  Les enfants du Platzspitz   di, 12. sep 21:15 vf
  12/10 ans
Meiringen
Kino Meiringen   The Courier   sa 20:00 E/d
  12/10 ans
  Kino-Gottesdienst: «Wer bist du?»   di 19:00 D
 
  La boda de Rosa   lu 20:00 Sp/d
  8/6 ans
  Spagat   je 20:00 Dialekt
lu, 02. aou 20:00 Dialekt
ve, 06. aou 20:00 Dialekt
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   ve 20:00 D
sa, 31. jul 20:00 D
  12/10 ans
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Snake Eyes: G.I. Joe l...   sa 18:00 I
  14 ans
  Black Widow   sa 20:30 I
 
Multisala Teatro Mignon   Old   sa 20:15 I
  14 ans
Multisala Teatro Teatro   I Croods 2: Una nuova era   sa 20:45 I
  6/4 ans
Multisala Teatro 1908   Sognando a New York   sa 20:15 I
 
Open-Air Cinema   Fast & Furious 9   me, 18. aou 21:00 I
 
Meride
Open Air Cinema   Volevo nascondermi   ma, 17. aou 21:00 I
 
Monte Generoso
Open-Air Cinema   The Father   lu 21:15 I
 
  I Croods 2: Una nuova era   ma 21:15 I
 
  Sognando a New York   me 21:15 versione originale
 
Monthey
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   je 21:30 vo
  16/14 ans
  The Perfect Candidate   ve 21:30 vo
  0/0 ans
Montreux
Hollywood 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:40 vf
di 20:40 vf
  10/8 ans
Hollywood 2   Fast & Furious 9   sa 20:30 vo
di 20:30 vo
  12/10 ans
Morges
Odéon 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Odéon 2   Désigné coupable   sa 18:00 vf
ma 20:30 vo
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
  12/10 ans
  Mystère à Saint-Tropez   di 18:15 vf
ma 18:15 vf
  10/8 ans
Open-Air Cinéma   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 21:30 vf
  8/6 ans
  Adieu les cons   di 21:30 vf
  8/6 ans
  Nomadland   lu 21:30 vo
  6/4 ans
  C'est la vie   ma 21:30 vf
  10/8 ans
  Kaamelott – Premier vo...   me 21:30 vf
  10/8 ans
  Chasseurs de truffes   je 21:30 vo
  6/4 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   ve 21:30 vf
sa, 14. aou 21:15 vf
  10/8 ans
  The Suicide Squad   sa, 31. jul 21:30 vf
  16/14 ans
  Antoinette dans les Cé...   lu, 02. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Le mariage de Rosa   ma, 03. aou 21:30 vo
  8/6 ans
  Un tour chez ma fille   me, 04. aou 21:30 vf
  8/6 ans
  Drunk   je, 05. aou 21:30 vo
  14/12 ans
  Breakfast at Tiffany’s   ve, 06. aou 21:30 vo
 
  Les Croods 2: Une nouv...   sa, 07. aou 21:30 vf
  6/4 ans
  Camino Skies   di, 08. aou 21:30 vo
  8/6 ans
  Ma fabuleuse Wanda   lu, 09. aou 21:15 vf
  12/10 ans
  In the Heights   ma, 10. aou 21:15 vo
  10/8 ans
  Un triomphe   me, 11. aou 21:15 vf
 
  Objectif Kilimanjaro   je, 12. aou 21:15 vf
 
  La fine fleur   ve, 13. aou 21:15 vf
  8/6 ans
  Attention au départ   di, 15. aou 21:15 vf
  8/6 ans
  The Father   lu, 16. aou 21:15 vo
  12/10 ans
  Les Fantasmes   me, 18. aou 21:15 vf
 
  Reminiscence   ve, 20. aou 21:15 vo
 
  Eiffel   di, 22. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Dream Horse   lu, 23. aou 21:00 vo
  6/4 ans
  Gogo   je, 26. aou 21:00 vo
  6/4 ans
  Elles, les invisibles   ve, 27. aou 21:00 vo
 
  Délicieux   sa, 28. aou 21:00 vf
 
  Rifkin's Festival   di, 29. aou 21:00 vo
 
  Cinq nouvelles du cerveau   lu, 30. aou 21:00 vf
 
  Boîte noire   ma, 31. aou 21:00 vf
 
  La saga Bertil Galland   me, 01. sep 21:00 vf
 
  Radioactive   je, 02. sep 21:00 vo
  16/14 ans
  Billie   ve, 03. sep 20:30 vo
  10/8 ans
  Chanson douce   sa, 04. sep 20:30 vf
  14/12 ans
  French Exit   di, 05. sep 20:30 vo
  14/12 ans
Morgins
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Bad Boys for Life   me, 11. aou 21:00 vf
  16/14 ans
Moutier
Le Cinoche   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:00 vf
  10/8 ans
  Minari   lu 20:00 vo
  10/8 ans
Muotathal
Kino Muotathal   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
ve, 06. aou 20:00 D
  12/10 ans
  Kaiserschmarrndrama   sa, 07. aou 20:00 D
di, 08. aou 20:00 D
ve, 13. aou 20:00 D
  12/10 ans
  De la cuisine au parle...   ma, 10. aou 19:30 F/d
  8/6 ans
  The Green Knight   sa, 14. aou 20:00 D
di, 15. aou 20:00 D
ve, 20. aou 20:00 D
  16/14 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   sa, 21. aou 20:00 D
di, 22. aou 20:00 D
ve, 27. aou 20:00 D
  16/14 ans
  The Suicide Squad   sa, 28. aou 20:00 D
di, 29. aou 20:00 D
ve, 03. sep 20:00 D
  16/14 ans
  Long Story Short   sa, 04. sep 20:00 D
di, 05. sep 20:00 Tag des Kinos D
  10/8 ans
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   sa 20:30 IMAX D
di 20:30 IMAX D
lu 20:30 IMAX D
ma 20:30 IMAX D
me 20:30 IMAX D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 2   Fast & Furious 9   sa 20:15 Dolby Atmos D
di 20:15 Dolby Atmos D
lu 20:15 Dolby Atmos D
ma 20:15 Dolby Atmos D
me 20:15 Dolby Atmos D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 3   Black Widow   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 4   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 4K D
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 5   Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
blue Cinema Cinedome 6   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:15 4K E/d/f
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 7   Space Jam: A New Legacy   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  8/6 ans
blue Cinema Cinedome 8   In the Heights   sa 20:15 4K D
di 20:15 4K D
lu 20:15 4K D
ma 20:15 4K D
me 20:15 4K D
  10/8 ans
blue Cinema Cinedome 9   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  16/14 ans
blue Cinema Cinedome 10   Fast & Furious 9   sa 20:00 E/d/f
di 20:00 E/d/f
lu 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Muri
Auto-Kino   Cadillac Records   sa 21:00 D
 
Open-Air Kino Muri Nights   Wanda, mein Wunder   ve, 27. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Madame Mallory und der...   sa, 28. aou 21:00 D
  6/4 ans
Murten
Open-Air Kino   Cruella   sa 21:15 E/d/f
sa, 14. aou 21:00 E/d/f
  10/8 ans
  Das neue Evangelium   di 21:15 Ov/d/f
  6/4 ans
  The Secret – Das Gehei...   ma 21:15 E/d
  12/10 ans
  Tina   me 21:15 E/d
sa, 07. aou 21:15 E/d
 
  That Girl   je 21:15 Ov/d
 
  Die Croods – Alles Auf...   ve 21:15 D
  6/4 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 31. jul 21:15 E/d/f
  8/6 ans
  Der wunderbare Mr. Rogers   lu, 02. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Minari   ma, 03. aou 21:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  The Singing Club   me, 04. aou 21:15 E/d/f
  10/8 ans
  Wanda, mein Wunder   je, 05. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   ve, 06. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   di, 08. aou 21:15 D
 
  El robo del siglo   lu, 09. aou 21:00 Sp/d/f
  16/14 ans
  The Father   ma, 10. aou 21:00 E/d/f
  12/10 ans
  Nomadland   me, 11. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  Raya und der letzte Drache   je, 12. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Dream Horse   ve, 13. aou 21:00 E/d/f
  6/4 ans
Muzzano
Open-Air Cinema   Nomadland   je 21:00 I
 
  Green Book   lu, 16. aou 21:00 I
 
  Wonder Woman 1984   sa, 28. aou 21:00 I
 
Männedorf
Wildenmann   Camino Skies   je, 12. aou 20:15 E/d/f
ve, 20. aou 20:15 E/d/f
  8/6 ans
  Minari   ve, 13. aou 20:15 Ov/d/f
sa, 14. aou 20:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  Padrenostro   je, 19. aou 20:15 I/d/f
sa, 28. aou 20:15 I/d/f
  16/14 ans
  The Mauritanian   sa, 21. aou 20:15 E/d/f
ve, 27. aou 20:15 E/d/f
  16/14 ans
  Le bonheur des uns...   je, 26. aou 20:15 F/d
  8/6 ans
Möhlin
Open-Air Kino   Rocca verändert die Welt   sa, 11. sep 19:30 D
  6/4 ans
Netstal
Arena Cinemas 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 2   Long Story Short – Und...   sa 18:10 D
di 18:10 D
lu 18:10 D
ma 18:10 D
me 18:10 D
  10/8 ans
  Godzilla vs. Kong   sa 20:40 D
di 20:40 D
lu 20:40 D
ma 20:40 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:40 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 3   Black Widow   sa 20:20 D
di 20:20 D
lu 20:20 D
ma 20:20 D
me 20:20 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 4   Die Croods – Alles Auf...   sa 18:25 D
di 18:25 D
lu 18:25 D
ma 18:25 D
me 18:25 D
  6/4 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:50 D
di 20:50 D
lu 20:50 D
ma 20:50 D
me 20:50 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 5   Space Jam: A New Legacy   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  8/6 ans
Neuchâtel
Apollo 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 vf
di 20:15 vf
lu 20:15 vf
ma 20:15 vf
  12/10 ans
Apollo 2   Spirale: L'héritage de...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
  18 ans
  Black Widow   ma 20:30 vf
  12/10 ans
Arcades   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Cinéma Minimum   Des hommes   sa 19:00 vf
  16/14 ans
  Tony Driver   sa 21:00 vf
  16/14 ans
  Sami, Joe et moi   di 19:00 vo
  12/10 ans
Rex   Benedetta   sa 20:15 vf
lu 20:15 vf
  16/14 ans
  Old   di 20:15 vf
ma 20:15 vf
  14/12 ans
Studio   Chasseurs de truffes   sa 18:15 vo
di 18:15 vo
lu 18:15 vo
ma 18:15 vo
  6/4 ans
  Titane   sa 20:00 vf
di 20:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
  Conjuring: Sous l'empr...   lu 20:00 vf
  16/14 ans
Nyon
Capitole Fellini   Titane   sa 18:15 vf
  16/14 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 18:00 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
  Space Jam – Nouvelle Ere   lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  8/6 ans
Capitole Leone   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
  Titane   di 20:30 vf
  16/14 ans
  Nomadland   lu 18:15 vo
  6/4 ans
  Un espion ordinaire   lu 20:30 vo
  12/10 ans
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   me, 01. sep 21:00 vo
  16/14 ans
  Une femme fantastique   je, 02. sep 21:00 vo
  12/10 ans
  Yomeddine   ve, 03. sep 21:00 vo
 
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Fast & Furious 9   sa 20:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
ma, 03. aou 20:30 E/d/f
ma, 10. aou 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  The Father   ma 20:30 E/d/f
sa, 07. aou 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Long Story Short   sa, 31. jul 20:30 E/d/f
ve, 06. aou 20:30 E/d/f
  10/8 ans
Oberhofen am Thunersee
Open-Air Kino Im Schlosshof   Ich bin dein Mensch   ve, 06. aou 21:15 D
  12/10 ans
  La boda de Rosa   sa, 07. aou 21:15 Ov/d
  8/6 ans
  Cittadini del Mondo   ve, 13. aou 21:15 I/d/f
  0/0 ans
  Ôtez-moi d'un doute   sa, 14. aou 20:00 F/d
  6/4 ans
  El robo del siglo   je, 19. aou 21:15 Sp/d
  16/14 ans
  Lunana   ve, 20. aou 21:15 Ov/d/f
  12/10 ans
Oensingen
Onik   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:30 D
me 18:00 D
  12/10 ans
  The Father   lu 18:00 D
ma 20:30 D
  12/10 ans
  Le bonheur des uns...   lu 20:00 F/d
  8/6 ans
  La bonne épouse   ma 18:00 F/d
  8/6 ans
  Black Widow   me 20:30 D
  12/10 ans
Open-Air Kino   La estrategía del caracol   sa, 21. aou 21:00 Ov/d
 
Oftringen
Auto-Kino by youcinema   Fast & Furious 9   sa 21:30 D
  12/10 ans
  Space Jam: A New Legacy   di 21:30 D
lu 21:30 D
  8/6 ans
  Spirit – Frei und unge...   ma 21:30 D
  0/0 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 21:30 D
je 21:30 D
sa, 31. jul 21:30 D
ma, 03. aou 21:30 D
  16/14 ans
  Old   ve 21:30 D
lu, 02. aou 21:30 D
me, 04. aou 21:30 D
  14/12 ans
  The Suicide Squad   je, 05. aou 21:30 D
ve, 06. aou 21:30 D
sa, 07. aou 21:30 D
di, 08. aou 21:30 D
  16/14 ans
youcinema 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
youcinema 2   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:10 D
di 20:10 D
lu 20:10 D
ma 20:10 D
me 20:10 D
  16/14 ans
youcinema 3   Fast & Furious 9   sa 19:30 D
di 19:30 D
lu 19:30 D
ma 19:30 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 19:30 D
  16/14 ans
youcinema 4   Space Jam: A New Legacy   sa 20:10 D
di 20:10 D
lu 20:10 D
ma 20:10 D
  8/6 ans
  Generation beziehungsu...   me 20:10 D
  12/10 ans
youcinema 5   Black Widow   sa 19:50 D
di 19:50 D
lu 19:50 D
ma 19:50 D
me 19:50 D
  12/10 ans
youcinema 6   Die Croods – Alles Auf...   sa 20:20 D
lu 20:20 D
  6/4 ans
  Long Story Short – Und...   di 20:20 D
ma 20:20 D
  10/8 ans
  Space Jam: A New Legacy   me 20:20 D
  8/6 ans
Ollon
Open-Air Cinéma Abbaye de Salaz   From Switzerland with love   je, 12. aou 21:00 vf
 
  Shelter   je, 12. aou 21:01 vf
 
  Antoinette dans les Cé...   ve, 13. aou 21:00 vf
  10/8 ans
  Hors normes   sa, 14. aou 21:00 vf
  12/10 ans
Olten
KinoKoni 1   Fast & Furious 9   sa 20:10 D
di 20:10 D
lu 20:10 D
ma 20:10 D
me 20:10 D
  12/10 ans
KinoKoni 2   Space Jam: A New Legacy   sa 20:20 D
di 20:20 D
lu 20:20 D
ma 20:20 D
me 20:20 D
  8/6 ans
KinoKoni 3   Die Croods – Alles Auf...   sa 18:20 D
di 18:20 D
lu 18:20 D
ma 18:20 D
me 18:20 D
  6/4 ans
  Long Story Short – Und...   sa 20:40 D
di 20:40 D
lu 20:40 D
ma 20:40 D
  10/8 ans
  Generation beziehungsu...   me 20:40 D
  12/10 ans
KinoKoni 4   Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Oltingen
Open-Air Kino Zig   Drachenreiter   me, 11. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Eden für jeden – jedem...   je, 12. aou 21:00 Dialekt
  8/6 ans
  Die fantastische Reise...   ve, 13. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Platzspitzbaby   sa, 14. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
Onex
Open-Air Cinéma Sud   The Perfect Candidate   ve, 20. aou 21:00 vo
  0/0 ans
  Yomeddine   sa, 21. aou 21:00 vo
 
  Une femme fantastique   di, 22. aou 21:00 vo
  12/10 ans
Opfikon
Open-Air Kino Filmfestival   Eden für jeden – jedem...   me, 25. aou 21:00 Dialekt
  8/6 ans
  Little Women   je, 26. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   ve, 27. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Jim Knopf und die Wilde 13   sa, 28. aou 21:00 D
  6/4 ans
Orbe
Urba I   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
  12/10 ans
Urba II   La fine fleur   sa 18:00 vf
  8/6 ans
  Titane   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
  16/14 ans
  Nomadland   di 18:00 vo
  6/4 ans
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Des hommes   sa 18:00 vf
  16/14 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:00 vf
di 18:00 vf
  10/8 ans
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Pierre Lapin 2   sa 18:00 vf
  6/4 ans
  Mystère à Saint-Tropez   sa 20:00 vf
  10/8 ans
  Tony Driver   di 18:00 vf
  16/14 ans
Osterfingen
Open-Air Kino Dorfplatz   The Peanut Butter Falcon   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
  25 KM/H   sa, 21. aou 21:00 D
  12/10 ans
Paradiso
Open-Air Cinema   Odio l’estate   me 21:00 I
 
Parpan
Auto-Kino vo da Bündner Berga   Drunk (another round)   lu 20:30 D
  14/12 ans
  A Quiet Place 2   ma 20:30 D
  16/14 ans
  The Marksman   me 20:30 D
  16/14 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   je 20:30 D
  16/14 ans
  Die Croods – Alles Auf...   ve 20:30 D
  6/4 ans
  Fast & Furious 9   sa, 31. jul 20:30 D
  12/10 ans
Payerne
Les Apollo 1   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
Les Apollo 2   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Les Apollo 3   Spirale: L'héritage de...   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  18/18 ans
  Opération Portugal   lu 18:15 vf
ma 18:15 vf
  10/8 ans
Pfäffikon (SZ)
Open-Air Kino Am See   Es ist zu deinem Besten   me, 11. aou 21:15 D
  12/10 ans
  The Father   je, 12. aou 21:15 D
  12/10 ans
  La Daronne   ve, 13. aou 21:15 D
  14/12 ans
  Ainbo – Hüterin am Ama...   sa, 14. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Master Cheng   di, 15. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Supernova   lu, 16. aou 21:15 D
 
  The United States vs. ...   ma, 17. aou 21:15 D
  16/14 ans
  Das Beste kommt noch –...   me, 18. aou 21:15 D
  6/4 ans
  Made in Italy   je, 19. aou 21:15 D
  6/4 ans
  The Courier – Der Spion   ve, 20. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 21. aou 21:15 D
  8/6 ans
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   The Father   ma 20:00 E/d
me 20:00 E/d
  12/10 ans
Pianezzo
Open-Air Cinema   Hair   je, 19. aou 21:00 I
 
Plaffeien
Open-Air Kino   Tenet   sa, 07. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   di, 08. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   lu, 09. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Es ist zu deinem Besten   ma, 10. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   me, 11. aou 21:00 D
  6/4 ans
  The United States vs. ...   je, 12. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Made in Italy   ve, 13. aou 21:00 D
  6/4 ans
  The Father   sa, 14. aou 21:00 D
  12/10 ans
Plan-les-Ouates
Open-Air Cinéma   OSS 117: Le Caire, nid d'espions   je, 12. aou 21:00 vf
 
  Jurassic Park   ve, 27. aou 20:30 vf
  12/10 ans
Pontresina
Rex   Minari   sa 18:00 Ov/d/f
lu 20:30 Ov/d/f
lu, 02. aou 18:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 D
ma 20:30 D
ma, 03. aou 20:30 D
lu, 16. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   di 18:00 D
ve, 20. aou 18:00 D
di, 22. aou 18:00 D
  12/10 ans
  In the Heights   di 20:30 E/d/f
me 20:30 D
lu, 02. aou 20:30 E/d/f
me, 11. aou 18:00 D
  10/8 ans
  Suot tschêl blau   lu 18:30 Rätorom/d
je 18:00 Rätorom/d
ve 18:00 Rätorom/d
sa, 31. jul 18:00 Rätorom/d
ma, 03. aou 18:30 Rätorom/d
lu, 09. aou 19:00 Rätorom/d
je, 19. aou 18:00 Rätorom/d
sa, 21. aou 18:00 Rätorom/d
  16/14 ans
  The Father   ma 18:30 D
je 20:30 D
ve 20:30 D
sa, 31. jul 20:30 D
lu, 09. aou 20:30 E/d/f
ma, 17. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Nomadland   me 18:00 D
me, 04. aou 20:30 D
ma, 10. aou 20:30 E/d/f
lu, 23. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Not Me – A Journey wit...   me, 04. aou 18:30 Ov/d/f
ma, 10. aou 19:00 Ov/d/f
  16/14 ans
  Quo vadis, Aida?   je, 05. aou 18:00 Ov/d/f
ve, 06. aou 18:00 Ov/d/f
sa, 07. aou 18:00 Ov/d/f
di, 08. aou 18:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  Nowhere Special   je, 05. aou 20:30 E/d/f
ve, 06. aou 20:30 E/d/f
sa, 07. aou 20:30 E/d/f
di, 08. aou 20:30 E/d/f
je, 12. aou 18:00 E/d/f
ve, 13. aou 18:00 E/d/f
sa, 14. aou 18:00 E/d/f
di, 15. aou 18:00 E/d/f
  10/8 ans
  Monte Verità   me, 11. aou 20:30 D
me, 18. aou 20:30 D
me, 25. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Dream Horse   je, 12. aou 20:30 E/d/f
ve, 13. aou 20:30 E/d/f
sa, 14. aou 20:30 E/d/f
di, 15. aou 20:30 E/d/f
ve, 20. aou 20:30 D
di, 22. aou 20:30 D
  6/4 ans
  French Exit   je, 19. aou 20:30 E/d/f
sa, 21. aou 20:30 E/d/f
ma, 24. aou 20:30 E/d/f
  14/12 ans
Prangins
Open-Air Cinéma   Soirée courts métrages – Swatted/Contraindre/My Own Landscapes   je, 26. aou 20:45 vo
  8/14 ans
  Users   ve, 27. aou 20:45 vo
  12/16 ans
  Ready Player One   sa, 28. aou 20:45 vo
  12/10 ans
Pratteln
Drive-in Cinema   Meet Joe Black   sa 21:50 Zweikanalton D oder E
  6 ans
  The Shawshank Redemption   ve 21:50 Zweikanalton D oder E
  12 ans
  Catch Me If You Can   sa, 31. jul 21:50 Zweikanalton D oder E
  6 ans
Open-Air Kino   Criminales como nosotr...   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Master Cheng   sa, 21. aou 21:00 D
  6/4 ans
Prilly
Cinétoile 1   Fast & Furious 9   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  12/10 ans
  Old   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  14/12 ans
Cinétoile 2   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:00 vf
di 20:00 vf
lu 20:00 vf
ma 20:00 vf
  10/8 ans
Cinétoile 3   Kaamelott – Premier vo...   sa 18:30 vf
sa 21:00 vf
di 18:30 vf
di 21:00 vf
lu 18:30 vf
lu 21:00 vf
ma 18:30 vf
ma 21:00 vf
  10/8 ans
Cinétoile 4   Spirale: L'héritage de...   sa 19:00 vf
sa 21:00 vf
di 19:00 vf
di 21:00 vf
lu 19:00 vf
lu 21:00 vf
ma 19:00 vf
ma 21:00 vf
  18/18 ans
Cinétoile 5   Old   sa 18:45 vo
di 18:45 vo
lu 18:45 vo
ma 18:45 vo
  14/12 ans
  Black Widow   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  12/10 ans
Cinétoile 6   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:15 vf
di 18:15 vf
lu 18:15 vf
ma 18:15 vf
  8/6 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  12/10 ans
Rain
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   ve, 20. aou 21:00 D
  12/10 ans
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Schlosskino   The Father   sa 18:00 D
di 20:15 D
  12/10 ans
  Black Widow   sa 20:15 D
  12/10 ans
  Minari   di 18:00 Ov/d/f
me 20:15 Ov/d/f
  10/8 ans
Renens
Open-Air Cinéma la Piazzetta   Clémente   me, 18. aou 21:00 vf
 
  Dans ces Rues   me, 18. aou 21:01 vf
 
  Ecce Homo   me, 18. aou 21:02 vo
 
  Alma nel Branco   me, 18. aou 21:03 vo
 
  Amazonia   je, 19. aou 18:00 vf
  0/0 ans
  An, les délices de Tokyo   je, 19. aou 21:00 vo
 
  La tortue rouge   ve, 20. aou 18:00 vf
  8/6 ans
  La famiglia Bélier   ve, 20. aou 21:00 vf
  8/6 ans
  Zvicra   sa, 21. aou 20:00 vf
  8/12 ans
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   lu, 16. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Yomeddine   ma, 17. aou 21:00 vo
 
Richterswil
Open-Air Kino Ciné au Lac   Drunk (another round)   sa 21:00 D
  14/12 ans
  Eden für jeden – jedem...   di 21:00 Dialekt
  8/6 ans
Rickenbach
Open-Air Kino Sommerfestival   Gott, du kannst ein Ar...   sa 21:30 D
  8/6 ans
  Eden für jeden – jedem...   me 21:30 Dialekt
  8/6 ans
  Nightlife   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 31. jul 21:30 D
  8/6 ans
  Es ist zu deinem Besten   me, 04. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Le Mans ’66   ve, 06. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 07. aou 21:30 D
  8/6 ans
Riva San Vitale
Open-Air Cinema   Un altro giro   di 21:15 versione originale
 
Rolle
Open-Air Cinéma   Iron Man   sa 21:30 vf
 
  Papa ou maman   di 21:30 vf
  10/8 ans
  Belle et Sébastien   lu 21:30 vf
  6/4 ans
  Edmond   ma 21:30 vf
  8/6 ans
  Coco   me 21:30 vf
  6/4 ans
  Armageddon   je 21:30 vf
 
  Alice in Wonderland   ve 21:30 vo
 
  Les aventures de Rabbi Jacob   sa, 31. jul 21:30 vf
 
  Boule & Bill 2   lu, 02. aou 21:30 vf
  6/4 ans
  Le sens de la famille   ma, 03. aou 21:30 vf
  8/6 ans
  Shaun le mouton – Le f...   me, 04. aou 21:30 vf
  0/0 ans
  Sister Act 2   je, 05. aou 21:30 vf
 
  Pretty Woman   ve, 06. aou 21:30 vo
 
  Star Wars: Le réveil d...   sa, 07. aou 21:30 vf
  12/10 ans
  The Kid   di, 08. aou 21:30 vf
 
  C'est quoi cette mamie?!   lu, 09. aou 21:30 vf
  8/6 ans
  Chocolat   ma, 10. aou 21:30 vf
  12/10 ans
  Mia et le lion blanc   me, 11. aou 21:30 vf
  6/4 ans
  Pirates des Caraïbes, ...   je, 12. aou 21:30 vf
 
  The Doors   ve, 13. aou 21:30 vo
 
  Le fabuleux destin d'A...   sa, 14. aou 21:30 vf
 
  Le Gendarme de St. Tropez   di, 15. aou 21:30 vf
 
  Le retour de Mary Poppins   lu, 16. aou 21:30 vf
  0/0 ans
  Les gardiens de la galaxie   ma, 17. aou 21:30 vf
  12/10 ans
  vorstellung in 3dTiteuf   me, 18. aou 21:30 vf
 
  Knives Out   je, 19. aou 21:30 vo
  8/6 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   lu, 30. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  The Perfect Candidate   ma, 31. aou 21:00 vo
  0/0 ans
Rorschacherberg
Open-Air Kino Wilen Wartegg   Mein Liebhaber, der Es...   je, 19. aou 21:00 D
  10/8 ans
  Als Hitler das rosa Ka...   ve, 20. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Der geheime Garten   sa, 21. aou 21:00 D
  6/4 ans
Rudolfstetten
Open-Air Kino uf em Dorfplatz   The United States vs. ...   ve, 13. aou 20:40 E/d
  16/14 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 14. aou 20:40 D
  8/6 ans
  Nomadland   di, 15. aou 20:40 D
  6/4 ans
  Promising Young Woman   lu, 16. aou 20:40 D
  16/14 ans
  The Courier   ma, 17. aou 20:40 E/d
  12/10 ans
  The Father   me, 18. aou 20:40 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   je, 19. aou 20:40 D
  12/10 ans
  Long Story Short   ve, 20. aou 20:40 D
  10/8 ans
Salorino
Open-Air Cinema   Spirit Untamed   ma, 03. aou 21:00 I
 
Sargans
Kiwi Castels 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Kiwi Castels 2   Space Jam: A New Legacy   sa 20:15 D
di 20:15 D
me 20:15 D
  8/6 ans
Savigny
Open-Air Cinéma   E.T. l’extra-terrestre   di 21:30 vf
  7/10 ans
  Marie Madeleine   ve 21:30 vf
  12/10 ans
  Les évadés   ve, 06. aou 21:00 vf
  12/14 ans
  Madagascar   di, 15. aou 21:00 vf
  0/7 ans
Savognin
Open-Air Kino   Nomadland   sa 21:15 D
  6/4 ans
  Green Book – Eine beso...   di 21:15 D
  12/10 ans
  Honig im Kopf   lu 21:15 D
  6/4 ans
  Drunk (another round)   ma 21:15 D
  14/12 ans
Schaan
Skino 1   Nebenan   sa 18:30 D
lu 20:30 D
me 18:30 D
  12/10 ans
  La boda de Rosa   sa 20:30 Sp/d
di 18:30 Sp/d
ma 20:30 Sp/d
  12/10 ans
  Minari   di 20:30 Ov/d
me 20:30 Ov/d
  10/8 ans
  The Father   lu 18:30 E/d
  12/10 ans
  Nomadland   ma 18:30 E/d
  10/8 ans
Skino 2   Lacci   sa 18:15 I/d
lu 20:15 I/d
  14/12 ans
  Long Story Short   sa 20:15 E/d
di 18:15 E/d
ma 20:30 E/d
  12/10 ans
  Ich bin dein Mensch   di 20:15 D/e
  12/10 ans
  Amazonen einer Grossstadt   lu 18:45 D
  12/10 ans
  Wer wir waren   ma 18:30 Ov/d
  6/4 ans
  Seize printemps   me 18:00 F/d
 
  Fabian oder der Gang v...   me 19:30 D
  12/10 ans
Schaffhausen
Kinepolis 1   In the Heights   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 19:45 D
  10/8 ans
  Concert: Lindemann – Live in Moscow   ma 20:00 E/d/f
 
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 D
  16/14 ans
Kinepolis 2   Space Jam: A New Legacy   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  8/6 ans
Kinepolis 3   Fast & Furious 9   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  12/10 ans
Kinepolis 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 19:45 D
ma 19:45 D
me 19:45 D
  12/10 ans
Kinepolis 5   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Kinepolis 6   Nebenan   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
  In the Heights   ma 19:45 D
  10/8 ans
Kinepolis 7   Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  16/14 ans
Kinepolis 8   Long Story Short – Und...   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
  10/8 ans
  In the Heights   me 19:45 D
  10/8 ans
Open-Air Kino Intro Movies   The Father   me, 11. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   je, 12. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Escape Room 2: No Way Out   ve, 13. aou 20:30 D
  16/14 ans
  A Star Is Born   sa, 14. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Green Book – Eine beso...   di, 15. aou 20:30 D
  12/10 ans
  The Biggest Little Farm   me, 18. aou 20:30 D
  0/0 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   je, 19. aou 20:30 D
  16/14 ans
  Opération Portugal   ve, 20. aou 20:30 D
  10/8 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 21. aou 20:30 D
  8/6 ans
  The Truffle Hunters   di, 22. aou 20:30 D
  6/4 ans
Schwarzenburg
Open-Air Kino Filmnächte   Die Croods – Alles Auf...   me, 11. aou 21:15 D
  6/4 ans
  The Father   je, 12. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Beyto   ve, 13. aou 21:15 Dialekt
  10/8 ans
  Es ist zu deinem Besten   sa, 14. aou 21:15 D
  12/10 ans
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Long Story Short – Und...   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
  10/8 ans
  Opération Portugal   ma 20:30 D
  10/8 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   me 20:30 D
  6/4 ans
Kino Schwyz Orange   The Father   sa 18:00 D
di 18:00 D
lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:00 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Kino Schwyz Rot   Black Widow   sa 20:10 D
di 20:10 D
lu 20:10 D
ma 20:10 D
me 20:10 D
  12/10 ans
  Lacci – The Ties   di 18:05 Ov/d
lu 18:05 Ov/d
ma 18:05 Ov/d
me 18:05 Ov/d
  12/10 ans
Open-Air Kino Badi Seewen   Long Story Short – Und...   sa 21:45 D
je, 05. aou 21:45 D
  10/8 ans
  Opération Portugal   ma 21:45 D
ve, 06. aou 21:45 D
  10/8 ans
  Peter Hase 2 – Ein Has...   me 21:45 D
  6/4 ans
  Made in Italy   je 21:45 D
  6/4 ans
  The Father   ve 21:45 D
  12/10 ans
  Nomadland   lu, 02. aou 21:45 D
  6/4 ans
  Space Jam: A New Legacy   ma, 03. aou 21:45 D
  8/6 ans
  Fast & Furious 9   me, 04. aou 21:45 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   sa, 07. aou 21:45 D
  12/10 ans
Schöftland
Cinema8 1   Fast & Furious 9   sa 20:45 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:15 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Cinema8 2   Fast & Furious 9   sa 19:55 D
di 20:00 D
  12/10 ans
  Black Widow   lu 20:00 D
ma 20:00 D
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:15 D
  16/14 ans
Cinema8 3   Fast & Furious 9   sa 19:30 D
di 19:30 D
  12/10 ans
  Space Jam: A New Legacy   lu 19:45 D
ma 19:45 D
  8/6 ans
  The Green Knight   me 20:00 D
  16/14 ans
Cinema8 4   Long Story Short – Und...   sa 19:30 D
lu 20:15 D
  10/8 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   di 20:15 D
  16/14 ans
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   ma 20:05 D
  6/4 ans
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   me 20:15 D
  12/10 ans
Cinema8 5   Black Widow   sa 20:00 D
di 20:00 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   lu 20:00 D
  12/10 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   ma 20:30 D
  16/14 ans
  Generation beziehungsu...   me 20:30 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Australien   Fast & Furious 9   sa 21:15 D
  12/10 ans
  Space Jam: A New Legacy   di 21:15 D
lu, 02. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Spirit – Frei und unge...   lu 21:00 D
  0/0 ans
  Long Story Short   ma 21:00 D
je, 12. aou 20:45 D
  10/8 ans
  Buddy Games   me 21:00 D
  16/14 ans
  In the Heights   je 21:00 D
  10/8 ans
  Generation beziehungsu...   ve 21:00 D
ve, 06. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   me, 04. aou 21:00 D
  6/4 ans
  The Green Knight   je, 05. aou 21:00 D
  16/14 ans
  The Suicide Squad   sa, 07. aou 21:00 D
  16/14 ans
  Camino Skies – Himmel ...   di, 08. aou 21:00 D
  8/6 ans
  Opération Portugal   lu, 09. aou 20:45 D
  10/8 ans
  Nomadland   ma, 10. aou 20:45 D
  6/4 ans
  Tom & Jerry   ve, 13. aou 20:45 D
  6/4 ans
Seengen
Open-Air Kino Schloss Hallwyl   Tina   lu, 30. aou 21:00 D
me, 15. sep 21:00 E/d
 
  Eden für jeden – jedem...   ma, 31. aou 21:00 Dialekt
  8/6 ans
  Es ist zu deinem Besten   me, 01. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Nomadland   je, 02. sep 21:00 E/d/f
  6/4 ans
  The United States vs. ...   ve, 03. sep 21:00 E/d/f
  16/14 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 04. sep 21:00 D
  6/4 ans
  El robo del siglo   di, 05. sep 21:00 Sp/d/f
  16/14 ans
  Drunk (another round)   lu, 06. sep 21:00 Dän/d/f
  14/12 ans
  The Secret – Das Gehei...   ma, 07. sep 21:00 D
  12/10 ans
  The Father   me, 08. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Wild – Jäger und Sammler   je, 09. sep 21:00 Dialekt
 
  Mein Liebhaber, der Es...   ve, 10. sep 21:00 D
  10/8 ans
  Wanda, mein Wunder   sa, 11. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Minari   di, 12. sep 21:00 Ov/d/f
  10/8 ans
  That Girl   lu, 13. sep 21:00 Ov/d
 
  Immer Ärger mit Grandpa   ma, 14. sep 21:00 D
  8/6 ans
  Das perfekte Geheimnis   je, 16. sep 21:00 D
  12/10 ans
  Rocketman   ve, 17. sep 21:00 D
  14/12 ans
  Bohemian Rhapsody   sa, 18. sep 21:00 D
  8/6 ans
Sementina
Open-Air Cinema   Flashdance   lu 21:00 I
 
Seuzach
Open-Air Kino   The Sting   ve, 13. aou 20:45 D
 
Sierre
Casino   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  8/6 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Le Bourg   Fast & Furious 9   sa 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:30 vf
lu 20:30 vf
  12/10 ans
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   me, 04. aou 21:00 vo
  12/10 ans
  Yomeddine   je, 05. aou 21:00 vo
 
Silvaplana
Open-air Kino   Schellen-Ursli   ve 20:15 Dialekt
  6/4 ans
Sins
Cinepol 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Cinepol 2   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   di 20:00 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  10/8 ans
Cinepol 3   Black Widow   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
Sion
Cinesion Arlequin   Fast & Furious 9   sa 20:00 vf
di 20:00 vf
lu 20:00 vf
ma 20:00 vf
  12/10 ans
Cinesion Capitole   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  8/6 ans
  Opération Portugal   sa 20:30 vf
lu 20:30 vf
  10/8 ans
  Black Widow   di 20:30 vf
ma 20:30 vf
  12/10 ans
Cinesion Les Cèdres   Annette   sa 18:00 vo
lu 18:00 vo
  16/14 ans
  Spirale: L'héritage de...   sa 21:00 vf
di 21:00 vf
lu 21:00 vf
ma 21:00 vf
  18 ans
  Mystère à Saint-Tropez   di 18:00 vf
ma 18:00 vf
  10/8 ans
Cinesion Lux   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 20:30 vf
lu 20:30 vf
ma 20:30 vf
  10/8 ans
Open-Air Cinéma   Envole-moi   me 21:30 vf
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   je 21:30 vf
  12/10 ans
  Kaamelott – Premier vo...   ve 21:30 vf
  10/8 ans
  A la rencontre des lieux sacrés en Valais   sa, 31. jul 21:30 vf
 
  Mystère à Saint-Tropez   lu, 02. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Drunk   ma, 03. aou 21:30 vo
  14/12 ans
  Oss 117: alerte rouge ...   me, 04. aou 21:30 vf
  10/8 ans
  Désigné coupable   je, 05. aou 21:30 vf
  16/14 ans
  Spirit: L'Indomptable   ve, 06. aou 21:30 vf
  0/0 ans
  Antoinette dans les Cé...   sa, 07. aou 21:30 vf
  10/8 ans
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   sa, 31. jul 21:30 vo
  12/10 ans
  Le chanteur de Gaza   lu, 02. aou 21:00 vo
  8/6 ans
  Atlantique   me, 04. aou 21:00 vo
  16/14 ans
Sissach
Palace   In the Heights   sa 18:00 E/d/f
di 18:00 E/d/f
lu 18:00 E/d/f
ma 18:00 E/d/f
me 18:00 E/d/f
  10/8 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
  Nomadland   je 18:30 D
ve 18:30 D
sa, 31. jul 18:30 D
lu, 02. aou 18:30 D
ma, 03. aou 20:30 D
me, 04. aou 20:30 D
  6/4 ans
  The Father   je 20:30 E/d/f
ve 20:30 E/d/f
sa, 31. jul 20:30 E/d/f
lu, 02. aou 20:30 E/d/f
ma, 03. aou 18:30 E/d/f
me, 04. aou 18:30 E/d/f
  12/10 ans
  Quo vadis, Aida?   je, 05. aou 18:30 E/d/f
ve, 06. aou 18:30 E/d/f
sa, 07. aou 18:30 E/d/f
di, 08. aou 18:30 E/d/f
lu, 09. aou 18:30 E/d/f
ma, 10. aou 20:30 E/d/f
me, 11. aou 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Nowhere Special   je, 05. aou 20:30 E/d/f
ve, 06. aou 20:30 E/d/f
sa, 07. aou 20:30 E/d/f
di, 08. aou 20:30 E/d/f
lu, 09. aou 20:30 E/d/f
ma, 10. aou 18:30 E/d/f
me, 11. aou 18:30 E/d/f
je, 12. aou 18:30 E/d/f
ve, 13. aou 18:30 E/d/f
sa, 14. aou 18:30 E/d/f
di, 15. aou 18:30 E/d/f
lu, 16. aou 18:30 E/d/f
  10/8 ans
  Dream Horse   je, 12. aou 20:30 E/d/f
ve, 13. aou 20:30 E/d/f
sa, 14. aou 20:30 E/d/f
di, 15. aou 20:30 E/d/f
lu, 16. aou 20:30 E/d/f
ma, 17. aou 18:00 E/d/f
me, 18. aou 18:00 E/d/f
je, 19. aou 20:30 D
ve, 20. aou 20:30 D
sa, 21. aou 20:30 D
di, 22. aou 20:30 D
lu, 23. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Monte Verità   ma, 17. aou 20:30 D
me, 18. aou 20:30 D
ma, 24. aou 18:00 D
me, 25. aou 18:00 D
 
  French Exit   je, 19. aou 18:00 E/d/f
ve, 20. aou 18:00 E/d/f
sa, 21. aou 18:00 E/d/f
di, 22. aou 18:00 E/d/f
lu, 23. aou 18:00 E/d/f
ma, 24. aou 20:30 E/d/f
me, 25. aou 20:30 E/d/f
  14/12 ans
Solothurn
Capitol   The Father   sa 18:00 E/d
di 18:00 E/d
  12/10 ans
  Black Widow   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Casablanca   Monster Hunter   sa 18:00 D
di 18:00 D
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Open-Air Kino Sommerfilme   Master Cheng   ma, 17. aou 21:15 E/d/f
  6/4 ans
  Beyto   me, 18. aou 21:15 Dial/d
  10/8 ans
  El robo del siglo   je, 19. aou 21:15 Sp/d/f
  16/14 ans
  The Father   ve, 20. aou 21:15 E/d/f
  12/10 ans
  La Daronne   sa, 21. aou 21:15 F/d
  14/12 ans
  The United States vs. ...   di, 22. aou 21:15 E/d/f
  16/14 ans
Palace   Long Story Short – Und...   sa 18:00 D
di 18:00 D
  10/8 ans
  In the Heights   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  10/8 ans
Kino im Uferbau   This is not a Burial, ...   di 18:00 Sesotho/d/f
lu 18:15 Sesotho/d/f
ma 18:15 Sesotho/d/f
me 18:15 Sesotho/d/f
  16/14 ans
  Lacci   di 20:30 I/d
lu 20:30 I/d
ma 20:30 I/d
me 20:30 I/d
  12/10 ans
Sommeri
Open-Air Kino Löwen   Schwesterlein   ve, 20. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Master Cheng   sa, 21. aou 20:30 D
  6/4 ans
  Sorry We Missed You   je, 26. aou 20:30 D
  12/10 ans
  Blinded by the Light   sa, 28. aou 20:30 D
  8/6 ans
Sorengo
Open-Air Cinema   Raya e l'ultimo drago   ve 21:00 I
 
Spiez
Movieworld   The Father   sa 18:00 D
  12/10 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
Movieworld Paradiso   Lunana   sa 18:00 Ov/d
  12/10 ans
  In the Heights   sa 20:15 D
me 20:15 D
  10/8 ans
Open-Air Kino Film Openair   Der Bär in mir   sa 21:10 Dialekt
  6/4 ans
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 IMAX D
di 20:00 IMAX D
lu 20:00 IMAX D
ma 20:00 IMAX D
me 20:00 IMAX D
  12/10 ans
Pathé Spreitenbach 2   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:35 D
  12/10 ans
Pathé Spreitenbach 3   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   sa 20:00 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:30 D
  12/10 ans
Pathé Spreitenbach 4   Space Jam: A New Legacy   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 18:00 D
lu 20:30 D
ma 18:00 D
ma 20:30 D
me 18:00 D
me 20:30 D
  8/6 ans
Pathé Spreitenbach 6   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   sa 19:45 D
di 19:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:35 D
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   lu 18:15 D
ma 18:15 D
me 18:15 D
  10/8 ans
Pathé Spreitenbach 7   In the Heights   sa 20:45 D
di 20:30 E/d/f
lu 20:15 D
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 D
  10/8 ans
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Fast & Furious 9   sa 19:15 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:00 D
  12/10 ans
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Fast & Furious 9   sa 19:30 E/d/f
me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   di 20:15 E/d/f
  16/14 ans
  Space Jam: A New Legacy   lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:00 D
  8/6 ans
  In the Heights   lu 20:30 E/d/f
  10/8 ans
  Black Widow   ma 20:30 E/d/f
  12/10 ans
St-Séverin
Open-Air Cinéma   Astérix et Obélix au s...   ma 20:30 vf
  8/6 ans
St. Gallen
Kinok   Le bonheur des uns...   sa 19:40 F/d
di, 01. aou 19:45 F/d
  8/6 ans
  American Beauty   sa 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  16 ans
  Antichrist   di 20:00 Ov/d/f
  16 ans
  Wer wir waren   lu 18:10 Ov/d/f
ma, 03. aou 20:30 Ov/d/f
  6/4 ans
  Garçon Chiffon   lu 20:30 F/d
  16/14 ans
  3 coeurs   ma 18:15 F/d
  10/8 ans
  Melancholia   ma 20:30 E/d
  14 ans
  La promesse de l'aube   me 18:00 F/d
  12/10 ans
  Seize printemps   me 20:30 F/d
  16/14 ans
  Fabian oder der Gang v...   je 18:30 D
  12/10 ans
  I Hired a Contract Killer   je 21:45 Openair in der Lokremise E/d/f
  12 ans
  The Courier   ve 19:30 E/d/f
  12/10 ans
  Ich bin dein Mensch   ve 19:40 D
  12/10 ans
  Stranger than Fiction   ve 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  12 ans
  Vertigo   sa, 31. jul 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  12 ans
  First Cow   lu, 02. aou 18:00 E/d/f
me, 11. aou 18:00 E/d/f
  10/8 ans
  Mandibules   lu, 02. aou 20:30 F/d
ve, 06. aou 20:00 F/d
ma, 10. aou 18:10 F/d
sa, 28. aou 21:15 F/d
  16/14 ans
  Meek’s Cutoff   ma, 03. aou 18:20 E/d
di, 15. aou 19:30 E/d
  12 ans
  Wendy and Lucy   me, 04. aou 18:40 E/d
ma, 24. aou 18:10 E/d
  6 ans
  La boda de Rosa   me, 04. aou 20:30 Sp/d
  8/6 ans
  Nowhere Special   je, 05. aou 19:45 E/d/f
sa, 07. aou 19:40 E/d/f
lu, 09. aou 20:30 E/d/f
lu, 16. aou 18:30 E/d/f
ma, 31. aou 18:30 E/d/f
  10/8 ans
  The Odd Couple   je, 05. aou 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  12 ans
  Tony Driver   ve, 06. aou 18:20 Ov/d/f
lu, 09. aou 18:45 Ov/d/f
  16/14 ans
  Barton Fink   ve, 06. aou 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  16 ans
  Das ewige Leben   sa, 07. aou 21:45 Openair in der Lokremise D
  12/10 ans
  Quo vadis, Aida?   di, 08. aou 19:45 Ov/d/f
ve, 27. aou 20:30 Ov/d/f
  12/10 ans
  Ich habe in Moll geträumt   ma, 10. aou 20:00 In Anwesenheit des Regisseurs Ueli Meier. Das Gespräch führt Anya Schutzbach, Leiterin Literaturhaus Wyborada St.Gallen. Dial/D/d
ve, 13. aou 18:10 Dial/D/d
  12/10 ans
  Zappa   me, 11. aou 20:30 E
lu, 30. aou 20:30 E
  16 ans
  Nuevo Orden   je, 12. aou 20:00 Sp/d/f
sa, 14. aou 20:00 Sp/d/f
ma, 17. aou 20:30 Sp/d/f
  16/14 ans
  L'aile ou la cuisse   je, 12. aou 21:45 Openair in der Lokremise F/d
  6 ans
  Gaza mon amour   ve, 13. aou 19:50 Arab/d/f
lu, 23. aou 20:30 Arab/d/f
  12/10 ans
  Crazy, Stupid, Love   ve, 13. aou 21:45 Openair in der Lokremise E/d
  12 ans
  Les 2 Alfred   sa, 14. aou 21:45 Openair in der Lokremise F/d
je, 19. aou 20:30 F/d
sa, 21. aou 19:00 F/d
me, 25. aou 18:30 F/d
ma, 31. aou 20:30 F/d
  8/6 ans
  Kuessipan   lu, 16. aou 20:30 F/Innu/d/f
  14/12 ans
  Old Joy   ma, 17. aou 18:45 E/d
di, 29. aou 18:00 E/d
  16 ans
  River of Grass   me, 18. aou 18:15 E/d
  12 ans
  972 Breakdowns   me, 18. aou 20:00 In Anwesenheit des Regisseurs Daniel von Rüdiger sowie der Protagonisten Anne Knödler und Johannes Fötsch. Ov/d
sa, 21. aou 21:00 Ov/d
ve, 27. aou 18:15 Ov/d
  16/14 ans
  Apples – Mila   je, 19. aou 18:40 Ov/d/f
di, 29. aou 19:45 Ov/d/f
  16/14 ans
  Deux   ve, 20. aou 18:20 F/d
lu, 30. aou 18:20 F/d
  12/10 ans
  Here We Are   ve, 20. aou 20:30 Ov/d
lu, 23. aou 18:30 Ov/d
je, 26. aou 20:30 Ov/d
  8/6 ans
  Night Moves   di, 22. aou 19:45 E/d
  12 ans
  Monte Verità – Der Rau...   ma, 24. aou 20:00 In Anwesenheit des Regisseurs Stefan Jäger. D
sa, 28. aou 19:00 D
  12 ans
  Certain Women   me, 25. aou 20:30 E/d
  16/14 ans
  The Brain   je, 26. aou 18:15 Ov/d/f
  10/8 ans
Open-Air Kino in der Lokremise   American Beauty   sa 21:45 E/d/f
  16 ans
  I Hired a Contract Killer   je 21:45 E/d/f
  12 ans
  Stranger than Fiction   ve 21:45 E/d
  12 ans
  Vertigo   sa, 31. jul 21:45 E/d
  12 ans
  The Odd Couple   je, 05. aou 21:45 E/d
  12 ans
  Barton Fink   ve, 06. aou 21:45 E/d
  16 ans
  Das ewige Leben   sa, 07. aou 21:45 D
  12/10 ans
  L'aile ou la cuisse   je, 12. aou 21:45 F/d
  6 ans
  Crazy, Stupid, Love   ve, 13. aou 21:45 E/d
  12 ans
  Les 2 Alfred   sa, 14. aou 21:45 F/d
  8/6 ans
Open-Air Kino Solar Kino   Sein – Gesund, Bewusst...   je, 05. aou 20:45 D
  6/4 ans
  Volevo nascondermi   ve, 06. aou 20:45 Basketballfeld Kreuzbleiche D
  16/14 ans
  Schweizer Kurzfilmabend   sa, 07. aou 20:45 Drei Weieren, Wiese Nannenweier D
 
  Master Cheng   je, 12. aou 20:30 D
  6/4 ans
  The Climb   ve, 13. aou 20:30 Areal Bach D
  16/14 ans
  Der Rausch   sa, 14. aou 20:30 Basketballfeld unterer Brühl D
  14/12 ans
blue Cinema Scala 1   Fast & Furious 9   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
blue Cinema Scala 2   Black Widow   sa 20:30 E/d/f
di 20:30 E/d/f
lu 20:30 E/d/f
ma 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:30 E/d/f
  16/14 ans
blue Cinema Scala 3   In the Heights   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
  10/8 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:15 D
  16/14 ans
blue Cinema Scala 4   Fast & Furious 9   sa 20:15 E/d/f
di 20:15 E/d/f
lu 20:15 E/d/f
ma 20:15 E/d/f
me 20:15 E/d/f
  12/10 ans
blue Cinema Scala 5   The Father   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
blue Cinema Scala 6   Black Widow   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
St. Moritz
Drive-in Cinema   Troy   sa 21:00 D
 
  Pulp Fiction   je 21:00 D
  16 ans
  The Fast and the Furious   je, 05. aou 21:00 D
 
  Rear Window   ve, 06. aou 21:00 D
 
  The Last Samurai   sa, 07. aou 21:00 D
 
  Around the World In 80 Days (1956)   je, 12. aou 21:00 D
 
  Gladiator   ve, 13. aou 21:00 D
 
  Roman Holiday   sa, 14. aou 21:00 D
 
  Green Book   je, 19. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Molly's Game   ve, 20. aou 21:00 D
  14/12 ans
  C'est la vie   sa, 21. aou 21:00 D
  10/8 ans
  The Gentlemen   je, 26. aou 21:00 D
  16/14 ans
  21 Bridges   ve, 27. aou 21:00 D
  16/14 ans
  8 Mile   sa, 28. aou 21:00 D
 
Stans
afm cinema 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 D
di 20:15 D
lu 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
afm cinema 2   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
  12/10 ans
  Black Widow   di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
afm cinema 3   Black Widow   sa 20:30 D
  12/10 ans
  Nebenan   di 20:15 D
ma 20:15 D
me 20:15 D
  12/10 ans
  Minari   lu 20:15 Ov/d
  10/8 ans
Ste-Croix
Cinéma Royal   First Cow   sa 18:00 vo
di 20:30 vo
  10/8 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:30 vf
di 18:00 vf
  10/8 ans
Sursee
Open-Air Kino   Le Gendarme de St. Tropez   lu, 16. aou 21:00 D
 
  Pumuckl und sein Zirku...   ma, 17. aou 21:00 D
 
  Rocketman   me, 18. aou 21:00 D
  14/12 ans
  Ghostbusters (1984)   je, 19. aou 21:00 D
 
  100 Dinge   ve, 20. aou 21:00 D
  6/4 ans
  Flitzer   sa, 21. aou 21:00 Dialekt
  12/10 ans
Tavannes
Cinéma Royal   Old   sa 21:00 vf
  14/12 ans
  Titane   di 20:00 vf
lu 20:00 vf
ma 20:00 vf
  16/14 ans
  The Suicide Squad   me 20:00 vf
je 20:00 vf
ve 20:00 vf
ma, 03. aou 20:00 vf
  16/14 ans
  Spirale: L'héritage de...   ve 20:00 vf
lu, 02. aou 20:00 vf
  18 ans
  Soeurs   lu, 02. aou 20:00 vf
  14/12 ans
Thalwil
Filmpodium   Woman at War   ma, 26. oct 20:00 Ov/d
  10/8 ans
Open-Air Kino am See   Yesterday   ve, 20. aou 21:15 Ov/d
  6/4 ans
  Criminales como nosotr...   sa, 21. aou 21:15 Ov/d
  12/10 ans
Thun
Rex 1   Fast & Furious 9   sa 20:15 Dolby Atmos D
di 20:15 Dolby Atmos D
lu 20:15 Dolby Atmos D
ma 20:15 Dolby Atmos D
me 20:15 Dolby Atmos D
  12/10 ans
Rex 2   Fast & Furious 9   sa 21:00 D
di 19:30 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   lu 18:00 D
ma 18:00 D
me 18:00 D
  10/8 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   me 20:00 D
  16/14 ans
Rex 3   Nomadland   sa 18:00 E/d/f
di 18:00 E/d/f
lu 18:00 E/d/f
ma 18:00 E/d/f
me 18:00 E/d/f
  6/4 ans
  Black Widow   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
ma 20:30 D
me 20:30 D
  12/10 ans
Rex 4   Space Jam: A New Legacy   sa 18:15 D
di 18:15 D
lu 18:15 D
ma 18:15 D
me 18:15 D
  8/6 ans
  Conjuring 3: Im Bann d...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  16/14 ans
Rex 5   The Father   sa 18:30 D
di 18:30 E/d/f
lu 18:30 D
ma 18:30 E/d/f
me 18:30 D
  12/10 ans
  Long Story Short – Und...   sa 20:45 D
di 20:45 D
lu 20:45 D
ma 20:45 D
me 20:45 D
  10/8 ans
Thusis
Open-Air Kino in der Badi   Wilde Maus   ve 21:15 D
  12/10 ans
  Beresina   ve, 06. aou 21:15 D
 
  Walk the Line   ve, 20. aou 21:15 E
 
Tobel
Open-Air Kino   Verdinger   ve, 27. aou 20:45 In Anwes. von Filmemacher Saschko Steven Schmid und Protagonist Alfred D
  10/8 ans
Tramelan
Le cinématographe   Kaamelott – Premier vo...   sa 20:00 vf
  10/8 ans
  First Cow   di 20:00 vo
ma 20:00 vo
  10/8 ans
  Benedetta   lu 20:00 vf
  16/14 ans
  Jungle Cruise   me 20:00 vf
sa, 31. jul 21:00 vf
 
  Profession du père   je 18:00 vf
sa, 31. jul 18:00 vf
di, 01. aou 20:00 vf
  12/10 ans
  Spirale: L'héritage de...   je 20:30 vf
ma, 03. aou 20:00 vf
  18 ans
Tremona
Open-Air Cinema   Film sorpresa   ma, 10. aou 21:00 I
 
Troistorrents
Drive-in Cinéma sous les étoiles   La nouvelle guerre des...   me, 18. aou 21:00 vf
 
Unterägeri
Auto-Kino im Ägerital   Immer Ärger mit Grandpa   me, 11. aou 21:00 D
  8/6 ans
  A Star Is Born   je, 12. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Ziemlich beste Freunde...   ve, 13. aou 21:00 D
 
  Minions   sa, 14. aou 21:00 Bulli-Night D
  6/4 ans
Urdorf
Open-Air Kino am Pool   Mein Name ist Eugen   me, 11. aou 21:30 Dialekt
 
  Flitzer   je, 12. aou 21:30 Dialekt
  12/10 ans
  C'est la vie – Das Leb...   ve, 13. aou 21:30 D
  10/8 ans
Uster
Open-Air Kino   Fast & Furious 9   sa 21:30 D
  12/10 ans
  El robo del siglo   di 21:30 Sp/d/f
  16/14 ans
  Nomadland   lu 21:30 E/d/f
  6/4 ans
  The Singing Club   ma 21:30 D
  10/8 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   me 21:30 D
  10/8 ans
  Tina   je 21:30 D
lu, 16. aou 21:15 D
 
  Das perfekte Geheimnis   ve 21:30 D
  12/10 ans
  Die Croods – Alles Auf...   sa, 31. jul 21:30 D
  6/4 ans
  Raya und der letzte Drache   di, 01. aou 21:30 D
  6/4 ans
  Die göttliche Ordnung   lu, 02. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  Sami, Joe und ich   ma, 03. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  Platzspitzbaby   me, 04. aou 21:15 Dialekt
  12/10 ans
  A Star Is Born   je, 05. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Minari   ve, 06. aou 21:15 Ov/d/f
  10/8 ans
  Rocketman   sa, 07. aou 21:15 D
  14/12 ans
  I Am Greta   di, 08. aou 21:15 Ov/d
  6/4 ans
  The Father   lu, 09. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Wanda, mein Wunder   ma, 10. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   me, 11. aou 21:15 D
 
  Drunk (another round)   je, 12. aou 21:15 Dän/d/f
  14/12 ans
  Es ist zu deinem Besten   ve, 13. aou 21:15 D
  12/10 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 14. aou 21:15 D
  8/6 ans
  Eden für jeden – jedem...   di, 15. aou 21:15 Dialekt
  8/6 ans
  Wild – Jäger und Sammler   ma, 17. aou 21:15 Dialekt
 
  Bohemian Rhapsody   me, 18. aou 21:15 D
  8/6 ans
Qtopia   The Father   di, 29. aou 18:00 E/d/f
di, 29. aou 20:30 E/d/f
  12/10 ans
  Fabian oder der Gang v...   lu, 30. aou 19:00 D
ma, 31. aou 19:00 D
  12/10 ans
  La boda de Rosa   di, 05. sep 18:00 Tag des Kinos Sp/d/f
di, 05. sep 20:30 Tag des Kinos Sp/d/f
lu, 06. sep 20:30 Sp/d/f
  8/6 ans
  Kuessipan   lu, 06. sep 18:00 Ov/d
ma, 07. sep 20:30 Ov/d
  14/12 ans
  Nowhere Special   di, 12. sep 18:00 E/d/f
di, 12. sep 20:30 E/d/f
lu, 13. sep 20:30 E/d/f
  10/8 ans
  Martin Eden   lu, 13. sep 18:00 I/d/f
ma, 14. sep 20:30 I/d/f
  10/8 ans
  Ich bin dein Mensch   di, 19. sep 18:00 D
di, 19. sep 20:30 D
lu, 20. sep 20:30 D
  12/10 ans
  The Mauritanian   lu, 20. sep 18:00 E/d/f
ma, 21. sep 20:30 E/d/f
  16/14 ans
  Here We Are   di, 26. sep 18:00 Ov/d/f
di, 26. sep 20:30 Ov/d/f
  8/6 ans
  Gaza mon amour   lu, 27. sep 18:00 Ov/d/f
ma, 28. sep 20:30 Ov/d/f
  12/10 ans
  I'll Be Your Mirror   lu, 27. sep 20:30 Dialekt
 
Utzenstorf
Open-Air Kino Filmsoirée   Undine   ve, 27. aou 19:30 D
  12/10 ans
  The Witches of Eastwick   sa, 28. aou 19:30 D
 
Uznach
Rex   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
ve 19:30 D
  12/10 ans
  The Father   me 20:00 D
  12/10 ans
Uzwil
City 1   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
lu 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12 ans
City 2   Catweazle   sa 18:00 D
di 18:00 D
me 18:00 D
  6 ans
  Nebenan   sa 20:30 D
di 20:30 D
lu 20:30 D
  12 ans
  Cinéma à la carte   lu 18:15
ma 18:15
 
  Opération Portugal   ma 20:30 D
me 20:30 D
  10 ans
Open-Air Kino Sommerkino   Opération Portugal   sa 21:30 D
  10/8 ans
  Catweazle   di 21:30 D
  0/0 ans
  Der Rausch   lu 21:30 D
  14/12 ans
  Wild   ma 21:30 D
 
  Peter Hase 2 – Ein Has...   me 21:30 D
  6/4 ans
  The Last Word   je 21:30 Vor dem Film: Live-Act 20.00 Uhr D
  10/8 ans
  Cash Truck – Wrath of ...   ve 21:30 D
  16/14 ans
  Immer Ärger mit Grandpa   sa, 31. jul 21:30 D
  8/6 ans
  Eden für jeden – jedem...   di, 01. aou 21:30 Dialekt
  8/6 ans
  Wanda, mein Wunder   lu, 02. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Honeyland   ma, 03. aou 21:30 D
  10/8 ans
  Ostwind 5 – Der grosse...   me, 04. aou 21:30 D
  6/4 ans
  Mein Liebhaber, der Es...   je, 05. aou 21:30 Vor dem Film: Live-Act 19.30 Uhr D
  10/8 ans
  The Green Knight   ve, 06. aou 21:30 D
  16/14 ans
  Breakfast at Tiffany’s   sa, 07. aou 21:30 D
 
  Kaiserschmarrndrama   di, 08. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Gott, du kannst ein Ar...   lu, 09. aou 21:30 D
  8/6 ans
  972 Breakdowns – Auf d...   ma, 10. aou 21:30 D
  16/14 ans
  Donne-moi des ailes   me, 11. aou 21:30 D
  6/4 ans
  Es ist zu deinem Besten   je, 12. aou 21:30 Vor dem Film: Live-Act 20.00 Uhr D
  12/10 ans
  Cruella   ve, 13. aou 21:30 D
  10/8 ans
  Tina   di, 15. aou 21:30 D
 
  Monte Verità – Der Rau...   lu, 16. aou 21:30 D
 
  Auf die eigene Art   ma, 17. aou 21:30 D
 
  Nebenan   me, 18. aou 21:30 D
  12/10 ans
  Faking Bullshit – Krim...   je, 19. aou 21:30 Vor dem Film: Live-Act 19.30 Uhr D
  12/10 ans
  Killer's Bodyguard 2   ve, 20. aou 21:30 D
  16/14 ans
  Yesterday   sa, 21. aou 21:30 D
  6/4 ans
Val-d'Illiez
Drive-in Cinéma Sous les étoiles   Baby Driver   me, 25. aou 21:00 vf
  16/14 ans
Vattiz
Open-Air Kino Kinofestival Val Lumnezia   Boyhood   me 21:00 D
  10/8 ans
  Latte Igel und der mag...   je 21:00 D
  0/0 ans
  Metta da fein   ve 21:00 Rätorom/d
 
  Mortdecai – Der Teilze...   lu, 02. aou 21:00 D
  12/10 ans
  Kletter-Ida   ma, 03. aou 21:00 D
 
  Schellen-Ursli   me, 04. aou 21:00 Dialekt
  6/4 ans
Versoix
Open-Air Cinéma CinéPlage   Bande de filles   sa, 21. aou 21:30 vf
  14/12 ans
  Mid90s   di, 22. aou 21:30 vf
  12/10 ans
Vevey
Astor   Benedetta   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  16/14 ans
  Fast & Furious 9   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  12/10 ans
Open-Air Cinéma Sud   Yomeddine   sa 21:30 vo
 
  The Perfect Candidate   di 21:30 vo
  0/0 ans
  Lunana   lu 21:30 vo
  12/10 ans
Open-Air Cinéma   La bonne épouse   sa 21:45 vf
  8/6 ans
  Révolution silencieuse   me 21:30 Projection débat vf
  6/4 ans
  Viramundo   je 21:30 carte blanche Dreampixies vo
  8/6 ans
  Mamma Mia! - le film   ve 21:30 vf
  8/6 ans
  Heidi   sa, 31. jul 21:30 vf
  0/0 ans
  Le cercle des petits p...   me, 04. aou 21:30 carte blanche Louise Productions vf
  6/4 ans
  Big Fish   je, 05. aou 21:30 vo
 
  Bohemian Rhapsody   ve, 06. aou 21:15 vf
  8/6 ans
  Raya et le dernier dragon   sa, 07. aou 21:15 vf
  6/4 ans
  Tout sur ma mère   me, 11. aou 21:15 vo
 
  Samos – The Faces of o...   je, 12. aou 21:30 Projection débat vo
  10/8 ans
  OSS 117: Le Caire, nid d'espions   ve, 13. aou 21:15 carte blanche au VIFFF vf
 
  Moulin Rouge   sa, 14. aou 21:15 vo
 
Rex 1   Space Jam – Nouvelle Ere   sa 18:00 vf
di 18:00 vf
lu 18:00 vf
  8/6 ans
  Kaamelott – Premier vo...   sa 20:45 vf
di 20:45 vf
lu 20:45 vf
ma 20:45 vf
  10/8 ans
  Titane   ma 18:00 vf
  16/14 ans
Rex 2   Spirale: L'héritage de...   sa 20:45 vf
lu 20:45 vf
  18 ans
  Black Widow   di 20:45 vf
ma 20:45 vf
  12/10 ans
Rex 3   Nomadland   sa 18:00 vo
  6/4 ans
  Old   sa 20:45 vf
ma 20:45 vf
  14/12 ans
  Mystère à Saint-Tropez   di 18:00 vf
lu 18:00 vf
ma 18:00 vf
  10/8 ans
  Titane   di 20:45 vf
lu 20:45 vf
  16/14 ans
Vex
Open-air Cinéma   Bohemian Rhapsody   ve, 27. aou 20:30 vf
  8/6 ans
Visp
Astoria   Fast & Furious 9   sa 20:00 D
di 20:00 D
ma 20:00 D
me 20:00 D
  12/10 ans
  The Mauritanian   lu 20:00 E/d/f
  16/14 ans
Walenstadt
Open-Air Kino Film am See   Cittadini del Mondo   ve, 13. aou 21:00 I/d
  0/0 ans
  A Fish Called Wanda   sa, 14. aou 21:00 E/d
 
Wattwil
Passerelle 1   The Father   sa 20:00 E/d/f
ma 20:00 E/d/f
  12/10 ans
  Minari   di 19:30 Ov/d/f
me 20:00 Ov/d/f
  10/8 ans
Passerelle 2   Wanda, mein Wunder   sa 20:00 D
  12/10 ans
  Ich bin dein Mensch   di 19:30 D
  12/10 ans