cinderella
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programme du 21.09. au 07.10.2020

à Zürich Sélectionné par salles

Zürich
Abaton 1   Tenet   lu-me 14:00 / 20:15 D
  12/10 ans
  Meine Freundin Conni –...   lu-me 17:30 D
  4/4 ans
Abaton 2   The New Mutants   lu-me 14:00 D
  16/14 ans
  Tenet   lu-me 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Abaton 3   Die schönsten Jahre ei...   lu-me 14:45 / 17:45 / 20:15 D
  16/14 ans
Abaton 4   The New Mutants   lu-me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  16/14 ans
Abaton 5   Scooby!   lu-me 14:00 D
  6/4 ans
  Tenet   lu-me 16:30 D
  12/10 ans
  The Hunt   lu-me 20:00 D
  16/14 ans
Abaton 6   Die Boonies – Eine bär...   lu-me 14:45 D
  6/4 ans
  Nightlife   lu-me 17:30 D
  12/10 ans
  Unhinged – Ausser Kont...   lu-me 20:30 E/d/f
  16/14 ans
Abaton 7   I Still Believe   lu-me 14:15 D
  8/6 ans
  The Gentlemen   lu-me 17:15 / 20:15 D
  16/14 ans
Abaton 8   Tenet   lu-me 14:15 E/d/f
  12/10 ans
  The New Mutants   lu-me 17:45 / 20:15 E/d/f
  16/14 ans
Abaton 9   The Secret – Das Gehei...   lu-me 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 ans
Abaton 10   Platzspitzbaby   lu-me 14:30 / 17:30 / 20:30 Dialekt
  12/10 ans
Abaton a   Tenet   ma/me 19:45 me 16:15 E/d/f
  12/10 ans
  Meine Freundin Conni –...   me 14:00 D
  4/4 ans
Abaton b   After Truth   lu-me 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 1   Platzspitzbaby   lu-me 20:50 Dialekt
  12/14 ans
  Takeover – Voll vertau...   me 13:30 D
  6/4 ans
  Das perfekte Geheimnis   me 15:45 D
  12/10 ans
  Der Spion von nebenan   me 18:25 D
  12/10 ans
Arena Cinemas 2   Faking Bullshit – Krim...   lu-me 18:10 / 20:30 me 15:45 D
  12/10 ans
  Die Boonies – Eine bär...   me 13:30 D
  6/4 ans
Arena Cinemas 3   Tenet   lu-me 20:00 D
  12/14 ans
  Meine Freundin Conni –...   me 13:30 / 15:30 D
  3 ans
  After Truth   me 17:30 D
  12/10 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  The Assistant   ve 18:15 E/d
 
  The Fight   ve 21:00 E/Sp/Lingala/e
 
  Microplastic Madness   sa 10:30 E/e/Deutsch live eingesprochen
 
  Binti   sa 13:15 Holl/e/Deutsch live eingesprochen
 
  Little Crumb   sa 16:15 Holl/Deutsch live eingesprochen
 
  One of These Days   sa 18:45 E/d
 
  Never Rarely Sometimes...   sa 21:30 E/d
  6/4 ans
  Team Marco   di 10:30 E/Deutsch live eingesprochen
 
  The Club of Ugly Children   di 13:15 Holl/e/Deutsch live eingesprochen
 
  La Gallina Turuleca   di 16:00 Sp/Deutsch live eingesprochen
 
  Jacinta   di 19:00 E/d
 
Arena Cinemas 4   After Truth   lu/ma 17:30 / 20:15 me 15:55 / 18:30 / 20:55 D
  12/10 ans
  Scooby!   me 13:40 D
  6/8 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Nomadland   ve 18:45 E/d/f
 
  Antebellum   ve 21:30 di 18:15 E/d/f
 
  Frieden   sa 10:45 D/Dial/e
 
  That Girl   sa 18:30 E/Bemba/Dial/d/e
 
  One Night in Miami   sa 21:15 E/d
 
  The Courier   di 20:45 E/d/f
 
Arena Cinemas 5   Tenet   lu-me 17:00 / 20:10 me 13:50 E/d/f
  12/14 ans
Arena Cinemas 6   The Secret – Das Gehei...   lu-me 17:40 / 20:00 D
  12/14 ans
  Die Heinzels – Rückkeh...   me 13:30 D
  3 ans
  Takeover – Voll vertau...   me 15:30 D
  6/4 ans
Arena Cinemas 7   The New Mutants   lu-me 18:00 / 20:15 me 15:50 D
  16/14 ans
  Der Spion von nebenan   me 13:30 D
  12/10 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Moving On   ve 18:30 Korean/e/d
 
  Shithouse   ve 21:15 E/d
 
  Drachenreiter   sa 13:45 D
  16/14 ans
  The Painter and the Thief   sa 19:00 E/Nor/Schwed/e/d
 
  Bandar Band   sa 21:45 Farsi/e
 
  El prófugo   di 15:15 Sp/e
 
  Shorta   di 17:45 Dän/e/d
 
  Wildland   di 21:00 Dän/e/d
 
Arena Cinemas 8   Tenet   lu-me 17:30 me 14:20 D
  12/14 ans
  Ava   lu-me 20:45 D
  16/14 ans
Arena Cinemas 9   Tenet   lu-me 17:00 / 20:10 D
  12/14 ans
Arena Cinemas 10   Tenet   lu-me 20:00 E/d/f
  12/14 ans
  Sonic the Hedgehog   me 13:40 / 16:00 D
  6/4 ans
Arena Cinemas 11   The New Mutants   lu-me 18:10 / 21:00 E/d/f
  16/14 ans
  Samsam   me 13:45 D
  6/4 ans
  The Secret – Das Gehei...   me 15:45 D
  12/14 ans
Arena Cinemas 12   Platzspitzbaby   lu/ma 17:30 me 18:20 Dialekt
  12/14 ans
  Nightlife   lu-me 20:45 D
  12/10 ans
  Chaos auf der Feuerwache   me 13:30 / 15:55 D
  6/4 ans
Arena Cinemas 14   Unhinged   lu/ma 17:45 lu-me 20:30 me 18:10 D
  16/14 ans
  Trolls World Tour   me 13:40 D
  3/6 ans
  Scooby!   me 15:50 D
  6/8 ans
Arena Cinemas 15   Das perfekte Geheimnis   lu/ma 17:20 me 18:20 D
  12/10 ans
  The Hunt   lu/ma 20:50 me 21:00 D
  16/14 ans
  Pinocchio   me 14:00 D
  8/10 ans
Arena Cinemas 16   Scooby!   lu/ma 17:15 me 18:00 D
  6/8 ans
  Das perfekte Geheimnis   lu-me 20:45 D
  12/10 ans
  Into the Beat – Dein H...   me 13:30 / 15:45 D
  6/4 ans
Arena Cinemas 17   Love Sarah   lu/ma 17:50 me 18:20 D
  10/8 ans
  Der Unsichtbare   lu/ma 20:30 me 20:40 D
  16/14 ans
  Vier zauberhafte Schwe...   me 13:40 / 16:00 D
  3 ans
Arena Cinemas 18   I Still Believe   lu/ma 17:30 / 20:30 me 15:35 / 18:10 / 20:45 D
  8/6 ans
  Mina und die Traumzauberer   me 13:30 D
  3/6 ans
Arena Cinemas 19   The Personal History o...   lu-me 17:20 / 20:20 D
  12/10 ans
  Onward: Keine halben S...   me 14:00 D
  6/4 ans
Arthouse Alba   Le meilleur reste à venir   lu/ma 17:30 / 20:00 F/d
  6/14 ans
Arthouse Le Paris   Persischstunden   lu-me 12:15 Ov/d
  12 ans
  The Personal History o...   lu-me 15:00 / 17:30 lu/me 20:00 E/d/f
  12/12 ans
  The Wall of Shadows   je-di 12:15 Ov/d/f
  6/10 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Slalom   ve 18:00 F/e/d
 
  Nowhere Special   ve 20:30 sa 15:45 E/d/f
 
  Gagarine   sa 18:15 F/e/d
 
  Falling   sa 20:45 E/Sp/e/d
 
  The Father   di 15:45 E/d/f
 
  Zürcher Tagebuch   di 18:30 D/Dial/e
 
  The Truffle Hunters   di 21:15 I/d/f
 
Arthouse Movie 1   Zwischenwelten   lu-me 15:40 Dial/d/f
  8/10 ans
  Master Cheng   lu-me 17:45 Ov/d
  6 ans
  Love Sarah   lu-me 20:15 E/d
  10 ans
Arthouse Movie 2   Notre-Dame du Nil   lu-me 16:15 Ov/d/f
  14 ans
  Paul Nizon: Der Nagel ...   lu-me 18:20 Dialekt
  12 ans
  Un divan à Tunis   lu-me 20:30 F/d
  10/14 ans
Arthouse Piccadilly 1   Les plus belles années...   lu-me 16:00 / 20:20 F/d
  16 ans
  Schwesterlein   lu-me 18:10 D/f
  12/14 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Mayor   je 19:00 Arab/E/e/d
 
  Moving On   je 21:15 Korean/e/d
 
  Ballad for a Pierced Heart   ve 17:45 sa 15:30 Griech/e
 
  Songs of Repression   ve 21:15 D/Sp/e/d
 
  Wildland   sa 18:30 Dän/e/d
 
  Davos   sa 21:00 D/E/Port/Paschtu/I/e
 
  Not Me – A Journey wit...   di 13:45 Rätorom/D/Tamaschek/e/d
 
  Time   di 16:00 E/d
 
  The Disciple   di 18:00 Marathi/Hindi/E/Bengal/e/d
 
  Sin Señas Particulares   di 21:00 Sp/d/f/e
 
Arthouse Piccadilly 2   Schwesterlein   lu-me 15:40 D/f
  12/10 ans
  Criminales como nosotr...   lu-me 17:50 Sp/d/e
  12 ans
  Undine   lu-me 20:30 D/f
  12 ans
Arthouse Uto   Cittadini del Mondo   lu-me 17:30 I/d/f
  0/10 ans
  The Climb   lu-me 19:40 E/d/f
  16 ans
Capitol 1   After Truth   lu/ma 20:30 D
  12/10 ans
  Jean Seberg – Against ...   me 20:30 E/d
  16/14 ans
Capitol 2   Little Women   lu-me 20:00 E/d/f
  12/10 ans
Capitol 3   Emma   lu-me 20:00 E/d/f
  6/4 ans
Capitol 4   Pinocchio   lu-me 19:45 D
  8/6 ans
Capitol 5   Tenet   lu-me 19:45 E/d/f
  12/10 ans
Capitol 6   The Secret – Das Gehei...   lu-me 20:00 E/d
  12/10 ans
Corso 1   Jean Seberg – Against ...   lu/ma 14:45 / 17:45 / 20:45 E/d
  16/14 ans
  Infolge Zurich Film Festival geschlossen    
  16. Zurich Film Festiv...    
  Wanda, mein Wunder   ve 18:30 D/d/E
 
  Misbehaviour   ve 21:15 sa 15:15 E/d
  8/6 ans
  Cortex   sa 18:00 D/e
 
  The Father   sa 20:30 E/d/f
 
  Falling   di 15:00 E/Sp/e/d
 
  I Care a Lot   di 18:00 E/d/f
 
  The Courier   di 20:30 E/d/f
 
Corso 2   Tenet   lu/ma 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 ans
  Scooby!   ma 14:00 D
  6/4 ans
  Infolge Zurich Film Festival geschlossen    
  16. Zurich Film Festiv...    
  Beyto   ve 18:00 Dial/Türk/d/e
 
  Charter   ve 20:45 sa 13:45 Schwed/e/d
 
  Deux   sa 16:00 F/e
 
  Who You Gonna Call?   sa 18:30 E
 
  Shorta   sa 21:00 Dän/e/d
 
  One Night in Miami   di 13:00 E/d
 
  Une fille facile   di 15:45 F/e
 
  Sami, Joe und ich   di 18:30 Dial/Sp/Serbo-Kroat/D/e
 
  Spagat   di 21:00 Dial/D/Russ/e/d
 
Corso 3   Scooby!   lu 14:00 D
  6/4 ans
  Just Mercy   lu/ma 17:15 / 20:30 ma 14:15 E/d/f
  14/12 ans
  Infolge Zurich Film Festival geschlossen    
  16. Zurich Film Festiv...    
  Polisse   ve 16:15 F/d
 
  Réparer les vivants   ve 21:30 F/e
  8/6 ans
  Camino Skies   sa 14:15 E/F/d
 
  Aswang   sa 16:15 Filipino/E/e
 
  My Prince Edward   sa 18:45 Kanton/Mandarin/E/Chin
 
  Selva Trágica   sa 21:45 Ov/e
 
  Suk Suk   di 15:30 E/d
 
  Petite fille   di 18:15 F/e
 
  Un couteau dans le cœur   di 20:45 F/Sp/e
 
Corso 4   The Secret – Das Gehei...   lu/ma 17:30 / 20:15 E/d
  12/10 ans
  Tenet   ma 14:00 E/d/f
  12/10 ans
  Infolge Zurich Film Festival geschlossen    
  16. Zurich Film Festiv...    
  El Agente Topo   ve 14:45 Sp/e
 
  La Última Primavera   ve 16:45 Sp/e
 
  Camino Skies   ve 19:00 E/F/d
 
  Apples   ve 21:00 Griech/e/d
 
  A l'abordage   sa 14:00 F/e
 
  La Mami   sa 16:45 di 19:15 Sp/E/e/d
 
  Not Me – A Journey wit...   sa 19:00 Rätorom/D/Tamaschek/e/d
 
  Jacinta   sa 21:15 E/d
 
  Gagarine   di 14:00 F/e/d
 
  Whose Streets?   di 16:45 E
 
  Hochwald   di 21:15 D/I/e
 
Filmpodium   Vom 21. - 24. Septembe...    
  16. Zurich Film Festiv...    
  Leo Sonnyboy   ve 14:00 Dial/d
 
  Bandar Band   ve 16:45 Farsi/e
 
  Sunless Shadows   ve 19:00 sa 16:45 Pers/e
 
  Wood   ve 21:15 E/Rum/Russ/Chin/Sp/e/d
 
  Konfrontation   sa 11:30 Dialekt
 
  Songs of Repression   sa 14:15 In Anwesenheit von Estephan Wagner (Regie), Marianne Hougen-Moraga (Regie) D/Sp/e/d
je, 01. oct 16:45 D/Sp/e/d
 
  Hermann Hesse. Brennen...   sa 19:00 D/Dial/d
 
  Oeconomia   sa 21:30 D/E/d/e
 
  Teddy Bär   di 12:30 Dialekt
 
  Beyto   di 15:15 Dial/Türk/d/e
 
  Welcome to Chechnya   di 18:00 Russ/E/e/d
 
  Josep   di 21:15 F/Sp/E/e
 
  Es geschah am hellicht...   lu, 28. sep 11:30 D
 
  I Am Greta   lu, 28. sep 15:30 E/Schwed/e/d
 
  76 Days   lu, 28. sep 18:00 Mand/e/d
 
  The Earth Is Blue as a...   lu, 28. sep 20:15 Ukrain/e/d
me, 30. sep 14:30 Ukrain/e/d
 
  Der Richter und sein H...   ma, 29. sep 11:30 E
 
  Vita parcœur   ma, 29. sep 14:30 In Anwesenheit von Rolf Lyssy (Regie) Dialekt
 
  Hard(ys) Life   ma, 29. sep 14:31 In Anwesenheit von Rolf Lyssy (Regie) Dialekt
 
  Preparations to Be Tog...   ma, 29. sep 18:15 In Anwesenheit von Lili Horváth (Regie) Ung/E/e/d
 
  Not Me – A Journey wit...   ma, 29. sep 21:00 Rätorom/D/Tamaschek/e/d
 
  La più bella serata de...   me, 30. sep 11:30 I/e
 
  Ein Trommler in der Wüste + Schreiben gegen den Tod   me, 30. sep 16:30 Dialekt
 
  Maya   me, 30. sep 21:45 In Anwesenheit von Cast und Crew Farsi/e/d
di, 04. oct 18:15 Farsi/e/d
 
  The Visit (1964)   je, 01. oct 11:30 E/d
 
  Sin Señas Particulares   je, 01. oct 19:00 Sp/d/f/e
 
  Mayor   je, 01. oct 21:30 In attendance of David Osit (Director) Arab/E/e/d
 
  The Pledge   ve, 02. oct 11:30 E/d/f
 
  ZFF Masters: Til Schweiger   ve, 02. oct 14:45 D
 
  Wildland   ve, 02. oct 19:00 Dän/e/d
 
  Time   ve, 02. oct 21:30 E/d
 
  Ursula – Leben in Ande...   sa, 03. oct 13:00 Dialekt
 
  Zürcher Tagebuch   sa, 03. oct 15:15 In Anwesenheit von Stefan Haupt (Regie) D/Dial/e
 
  Die Schweizermacher   sa, 03. oct 18:00 Dialekt
  10/8 ans
  Exil   sa, 03. oct 20:30 D/Alban/e/d
 
  W. – Was von der Lüge ...   di, 04. oct 13:00 D/F/E/Pol/Herbr/d/f
 
  La pièce rapportée   di, 04. oct 16:00 F/e
 
  ADN   di, 04. oct 20:30 F/e/d
 
Frosch Studio 1   Keine Vorstellungen    
Frosch Studio 2   Keine Vorstellungen    
Houdini 1   Hexenkinder   lu-me 16:00 D/Dial
  14/12 ans
  The Personal History o...   lu/ma 18:20 E/d/f
  12/10 ans
  The Wild Goose Lake   lu-me 21:00 Ov/d
  16/14 ans
Houdini 2   Mina und die Traumzauberer   lu-me 15:50 D
  0/0 ans
  About Endlessness   lu-me 18:40 Schwed/d/f
  12/10 ans
  The Peanut Butter Falcon   lu-me 20:40 E/d/f
  12/10 ans
Houdini 3   Lassie – Eine abenteue...   lu-me 15:50 D
  6/4 ans
  Undine   lu-me 18:30 D/e
  12/10 ans
  The Personal History o...   lu-me 20:40 E/d/f
  12/10 ans
Houdini 4   Love Sarah   lu-me 15:30 E/d
  10/8 ans
  Schwesterlein   lu/me 18:00 D/f
  12/10 ans
  Hexenkinder   lu-me 20:20 ma 18:00 D/Dial
  14/12 ans
Houdini 5   Meine Freundin Conni –...   lu-me 15:30 D
  0/0 ans
  Hexenkinder   lu/me 18:00 D/Dial
  14/12 ans
  Schwesterlein   lu-me 20:20 D/f
  12/10 ans
Kosmos 1   Tenet   lu-me 13:45 lu/me 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/14 ans
  Shalom Allah   ma 16:20 Ov/d/f
  8/6 ans
  The Climb   ma 21:00 Ov/d/f
  16/14 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Never Rarely Sometimes...   je 18:15 E/d
  6/4 ans
  Kajillionaire   je 21:30 E/d
 
  Seize printemps   ve 16:45 F/d
 
  I Am Greta   ve 18:45 E/Schwed/e/d
 
  Assassins   ve 21:15 E/Indones/Malays/Vietnam/d/f
 
  Gunda   sa 16:00 di 14:00 ohne Dialog
 
  There Is No Evil   sa 18:15 di 16:30 Farsi/d/f
 
  Shirley   sa 21:45 E/d
 
  Apples   di 20:00 Griech/e/d
 
Kosmos 2   The Personal History o...   lu-me 15:15 / 17:50 / 20:30 Ov/d/f
  12/12 ans
Kosmos 3   Balloon   lu-me 15:00 / 17:30 / 20:00 Ov/d/f
  16 ans
Kosmos 4   Meine Freundin Conni –...   lu-me 14:15 D
  0/6 ans
  Shalom Allah   lu/me 16:20 Ov/d/f
  8/14 ans
  And Then We Danced   lu/me 18:35 Ov/d
  14/16 ans
  The Climb   lu/me 21:00 Ov/d/f
  16 ans
  Tenet   ma 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Un couteau dans le cœur   je 18:30 F/Sp/e
 
  Whose Streets?   je 21:15 E
 
  My Prince Edward   ve 14:15 Kanton/Mandarin/E/Chin
 
  Fatal Visit   ve 18:30 Kanton/E/Chin
 
  Antoinette dans les Cé...   ve 21:00 F/e
  10/8 ans
  El Agente Topo   sa 14:15 di 21:45 Sp/e
 
  The Chef   sa 16:45 Hebr/e
 
  Kurzes aus Frankreich: Ah, les jeunes!   sa 19:15 F/e
 
  Les garçons sauvages   sa 22:00 F/e
 
  Des   di 13:15 E
 
  La pièce rapportée   di 16:45 F/e
 
  A Colombian Family   di 19:15 Sp/e
 
Kosmos 5   Platzspitzbaby   lu-me 13:30 Dial/e
  12/14 ans
  Volunteer   lu-me 15:45 lu/ma 19:45 Ov/d/f
  8/12 ans
  Oneness – Journey of A...   lu/ma 17:55 E/d
  16 ans
  Jean Seberg – Against ...   me 18:15 / 20:45 E/d
  16 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Suk Suk   je 19:00 E/d
 
  Ulysse & Mona   je 21:45 F/e
 
  Cry Wolf   ve 16:15 Dän/e
 
  Rats   ve 19:00 Tschech/Pol/Vietnam/E
 
  El prófugo   ve 22:00 Sp/e
 
  The Fight   sa 16:30 E/Sp/Lingala/e
 
  Petite fille   sa 19:00 F/e
 
  The Third Day   sa 21:30 E
 
  I May Destroy You   di 13:45 E
 
  Antidisturbios   di 16:15 Sp/e
 
  Peacemaker   di 18:45 E/Finn/Schwed/Kurd/Türk/D/F/Sp/Russ/e
 
  Better Days   di 21:00 Mand/e/chin
 
Kosmos 6   Jean Seberg – Against ...   lu-me 15:30 lu/ma 18:15 / 20:45 E/d
  16 ans
  Volunteer   me 18:00 Ov/d/f
  8/12 ans
  16. Zurich Film Festiv...    
  Coded Bias   je 18:45 E/d
 
  Time   je 21:00 E/d
 
  Un pays qui se tient sage   ve 18:15 F/e
 
  Der Ast, auf dem ich s...   ve 20:45 D/Dial/E/e
 
  Wood   sa 15:45 E/Rum/Russ/Chin/Sp/e/d
 
  Maddy the Model   sa 18:30 E/d/e
 
  Miraggio   sa 21:00 Bambara/I/F/e/d
 
  Shithouse   di 13:30 E/d
 
  Slalom   di 15:45 F/e/d
 
  76 Days   di 18:15 Mand/e/d
 
  The Assistant   di 20:30 E/d
 
Metropol 1   Tenet   lu-me 19:30 E/d/f
  12/10 ans
Metropol 2   The Gentlemen   lu-me 20:00 E/d/f
  16/14 ans
Riffraff 1   Corpus Christi   lu-me 16:00 / 18:30 / 21:00 Poln/d/f
  16/14 ans
Riffraff 2   Parasite   lu-me 16:20 Korean/e/d
  14/12 ans
  Un divan à Tunis   lu-me 19:00 F/Arab/d
  10/8 ans
  Schlingensief – In das...   lu-me 21:00 D/e
  16/14 ans
Riffraff 3   Papicha   lu-me 15:30 / 18:00 Ov/d/f
  12/10 ans
  Tenet   lu-me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Riffraff 4   Days of the Bagnold Summer   lu-me 15:30 E/d
  12/10 ans
  Tenet   lu-me 17:30 E/d/f
  12/10 ans
  Papicha   lu-me 20:30 Ov/d/f
  12/10 ans
Stüssihof 1   Kino der Anderen Art    
Stüssihof 2   Kino der Anderen Art    
Xenix   M – eine Stadt sucht einen Mörder   lu/ma 18:00 me 21:00 D/e
 
  Marighella   lu/ma 20:15 me 18:00 Ov/e
 
  Der kleine Maulwurf   me 14:30 ohne Dialog
di 14:15 ohne Dialog
me, 30. sep 14:30 ohne Dialog
 
  Querência   je/ve 18:00 Ov/d
 
  Summer of Sam   je/ve 20:00 sa 19:15 E/d/f
 
  Bixa Travesty   ve 22:45 Ov/e
 
  The Trial (2018)   sa 16:30 Ov/e
 
  As boas maneiras   sa 22:00 Ov/d
di 20:00 Ov/d
lu, 28. sep 20:15 Ov/d
 
  A Dog Called Money   di 12:00 E/d
 
  National Gallery   di 16:30 E/d
  16/14 ans
  Temporada   lu, 28. sep 18:00 Ov/e
ma, 29. sep 18:00 Ov/e
me, 30. sep 20:00 Ov/e
 
  A Febre   ma, 29. sep 20:15 Ov/e
me, 30. sep 18:00 Ov/e
 
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Catégories d’âge

Les enfants et mineurs peuvent voir des films classifiés dans une catégorie d’âge supérieure, avec un écart maximal de deux ans, s’ils assistent à la séance de cinéma en compagnie d’une personne exerçant l’autorité parentale.

Exemple

14/12 ans
Age légal: 14 ans
Accompagné d’une personne exerçant l’autorité parentale: 12 ans