Premieren
Top-15 Romandie
Aktuell
Programm 23.04. bis 05.05.2024
in der Region Freiburg Abends sortiert nach kinos
Bulle | ||||||
Les Prado 1 | Montagne en scène | Di 19:00 vo |
||||
Ma Sarine | Mi 18:20 vf Do 18:20 vf Fr 18:20 vf Sa 18:20 vf So 18:20 vf |
|||||
Back to Black | Mi 20:45 vf Do 20:45 vf Fr 20:45 vf Sa 20:45 vf So 20:45 vf Mo 19:30 vf |
|||||
Les Prado 2 | Civil War | Di 19:50 vf Mi 21:00 vf Do 21:00 vf Fr 21:00 vf Sa 21:00 vf So 21:00 vf Mo 19:50 vf |
||||
Et plus si affinités | Mi 18:30 vf Fr 18:30 vf |
|||||
L'épreuve | Do 18:30 vf |
|||||
Back to Black | Sa 18:10 vf So 18:10 vf |
|||||
Les Prado 3 | Montagne en scène | Di 19:00 vo |
||||
Une vie | Mi 18:00 vf Do 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
|||||
La ferme des Bertrand | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 19:40 vf |
|||||
Château-d'Oex | ||||||
Eden | Comédie Française: Mac... | Do 20:00 vf |
||||
Une vie | Fr 20:30 vf |
|||||
Châtel-Saint-Denis | ||||||
Sirius | -A- | Fr 20:00 vf Sa 20:00 vf |
||||
Le Colibri | Di, 30. Apr 20:00 vo |
|||||
La nouvelle femme | Do, 02. Mai 20:00 vf So, 05. Mai 20:00 vf |
|||||
La promesse verte | Fr, 03. Mai 20:30 vf Sa, 04. Mai 18:00 vf |
|||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Sa, 04. Mai 20:45 vf |
|||||
Fribourg | ||||||
Arena Cinémas 1 | Civil War | Di 20:50 vf Mi 20:50 vf Do 20:50 vf Sa 20:50 vf So 20:50 vf Mo 20:50 vf |
||||
Arena Cinémas 2 | Maison de retraite 2 | Di 18:35 vf |
||||
Ici et là-bas | Di 20:55 vf Mi 20:50 vf Do 20:50 vf Fr 20:50 vf Sa 20:50 vf So 20:50 vf Mo 20:50 vf |
|||||
Spy x Family Code: White | Mi 18:20 vo Do 18:20 vo Fr 18:20 vo Sa 18:20 vo So 18:20 vo Mo 18:20 vo |
|||||
Arena Cinémas 3 | Cocorico | Di 18:40 vf |
||||
La Malédiction : L'ori... | Di 21:00 vf Mi 21:00 vf Do 20:40 vf Fr 20:40 vf Sa 21:00 vf So 21:00 vf Mo 20:40 vf |
|||||
N'avoue jamais | Mi 18:40 vf Do 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:40 vf So 18:40 vf Mo 18:00 vf |
|||||
Arena Cinémas 4 | Il reste encore demain | Di 18:10 vo |
||||
Gekijô-ban Supai Famir... | Di 21:00 vo |
|||||
Cocorico | Mi 18:20 vf So 18:20 vf |
|||||
Civil War | Mi 20:35 vo Do 20:35 vo Fr 20:50 vo Sa 20:35 vo So 20:35 vo Mo 20:35 vo |
|||||
Arena Cinémas 5 | S.O.S. Fantômes : La M... | Di 20:30 vf |
||||
Challengers | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Arena Cinémas 6 | Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:40 vf Mi 18:00 vf Do 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf Mo 18:00 vf |
||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Mi 20:40 vf Do 20:40 vf Fr 20:40 vf Sa 20:40 vf So 20:40 vf Mo 20:40 vf |
|||||
Arena Cinémas 7 | Civil War | Di 20:35 vo |
||||
Back to Black | Mi 20:35 vf Do 20:35 vf Fr 20:35 vf Sa 20:35 vf So 20:35 vf Mo 20:35 vf |
|||||
Arena Cinémas 8 | Dune : deuxième partie | Di 20:10 vf Mi 20:30 vf Do 20:10 vf Fr 20:10 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:10 vf |
||||
Ma Sarine | Mi 18:15 vf Sa 18:15 vf So 18:15 vf |
|||||
Arena Cinémas 9 | Dune : deuxième partie | Di 20:10 vo |
||||
Dune: Part Two | Mi 20:10 vo Do 20:10 vo Fr 20:10 vo Sa 20:10 vo So 20:10 vo Mo 20:10 vo |
|||||
Arena Cinémas 10 | Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:30 4DX vf Mi 20:30 4DX vf Do 20:30 4DX vf Fr 20:30 4DX vf Sa 20:30 4DX vf So 20:30 4DX vf Mo 20:30 4DX vf |
||||
Kung Fu Panda 4 – 3D | Sa 18:15 4DX vf So 18:15 4DX vf |
|||||
Les Rex 1 | La ferme des Bertrand | Di 18:10 vf |
||||
Nous, les Leroy | Di 20:30 vf Mi 18:10 vf Fr 18:10 vf |
|||||
Le mal n'existe pas | Mi 20:40 vo Do 20:40 vo Fr 20:40 vo Sa 20:40 vo So 20:40 vo |
|||||
Courts métrages | Do 18:30 vo |
|||||
Tiger Stripes | So 18:10 vo |
|||||
Et plus si affinités | Mo 18:10 vf |
|||||
Cap sur le monde: Zanskar, Semeuses de Joie | Mo 20:00 vf |
|||||
Les Rex 2 | Joan Baez: I Am A Noise | Di 18:00 vo |
||||
Et plus si affinités | Di 20:50 vf Mi 20:50 vf Fr 20:50 vf Sa 20:50 vf So 20:50 vf |
|||||
The Monk and the Gun | Mi 18:20 vo Do 18:20 vo Fr 18:20 vo Sa 18:20 vo So 18:20 vo Mo 18:20 vo |
|||||
John Galliano | Do 20:50 vo |
|||||
Le mal n'existe pas | Mo 20:40 vo |
|||||
Les Rex 3 | Resilient Man | Di 18:30 vo |
||||
Le mal n'existe pas | Di 20:40 vo |
|||||
Une vie | Mi 18:00 vo Do 18:00 vo Fr 18:00 vo Sa 18:00 vo So 18:00 vo Mo 18:00 vo |
|||||
La ferme des Bertrand | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
John Galliano | So 20:30 vo |
|||||
Oron-la-Ville | ||||||
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi | Daaaaaalí! | Di 20:00 vf |
||||
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali | Les Giacometti | Di 20:00 vo |
||||
Payerne | ||||||
Les Apollo 1 | Le dernier survivant | Di 19:30 vf |
||||
Ma Sarine | Mi 18:20 vf Fr 18:20 vf Sa 18:20 vf So 18:20 vf |
|||||
Back to Black | Mi 20:45 vf Fr 20:45 vf Sa 20:45 vf So 20:45 vf Mo 19:50 vf |
|||||
Montagne en scène | Do 19:00 vo |
|||||
Les Apollo 2 | Civil War | Di 19:50 vf |
||||
Et plus si affinités | Mi 18:30 vf Do 18:30 vf |
|||||
La ferme des Bertrand | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 19:40 vf |
|||||
L'épreuve | Fr 18:30 vf |
|||||
Une vie | Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
|||||
Les Apollo 3 | La ferme des Bertrand | Di 19:40 vf |
||||
Nous, les Leroy | Mi 18:10 vf Do 18:10 vf Fr 18:10 vf |
|||||
Civil War | Mi 21:00 vf Fr 21:00 vf Sa 21:00 vf So 21:00 vf Mo 19:30 vf |
|||||
Back to Black | Do 20:45 vf Sa 18:10 vf So 18:10 vf |
|||||
Lillifee und das Nashorn |
14:20 D/d/f |
14 J |