Premieren
Top-15 Zürich
Aktuell
Programm 20.04. bis 24.04.2024
in Zürich Mittags der Alterskategorie ab 12 Jahren sortiert nach kinos
Zürich | ||||||
Arena Cinemas 1 | Thabo – Das Nashorn-Ab... | Sa 13:25 D So 13:25 D Mo 13:25 D Di 13:25 D Mi 13:25 D |
||||
Arena Cinemas 6 | Kung Fu Panda 4 | Sa 13:35 E/d/f So 13:35 E/d/f Mo 13:35 E/d/f Di 13:35 E/d/f |
||||
Arena Cinemas 7 | Kung Fu Panda 4 | Sa 13:30 D So 13:30 D Mo 13:30 D Di 13:30 D Mi 13:30 D |
||||
Arena Cinemas 8 | Die Dschungelhelden au... | Sa 13:35 D So 13:35 D Mo 13:35 D Di 13:35 D Mi 13:35 D |
||||
Arena Cinemas 9 | Kung Fu Panda 4 – 3D | Sa 13:30 4DX D So 13:30 4DX D Mo 13:30 4DX D Di 13:30 4DX D Mi 13:30 4DX D |
||||
Arena Cinemas 10 | Kung Fu Panda 4 – 3D | Sa 13:40 4DX E/d/f So 13:40 4DX E/d/f Mo 13:40 4DX E/d/f Di 13:40 4DX E/d/f Mi 13:40 4DX E/d/f |
||||
Arena Cinemas 14 | Bon Schuur Ticino | Sa 13:30 Dialekt So 13:30 Dialekt Mo 13:30 Dialekt |
||||
Arena Cinemas 15 | Die Chaosschwestern un... | Sa 13:30 D So 13:30 D Mo 13:30 D Di 13:30 D Mi 13:30 D |
||||
Arena Cinemas 16 | Arthur the King – Arth... | Sa 13:30 D So 13:30 D Mo 13:30 D Di 13:30 D Mi 13:30 D |
||||
Arena Cinemas 17 | Wish | Sa 13:30 D So 13:30 D Mo 13:30 D Di 13:30 D Mi 13:30 D |
||||
Arena Cinemas 18 | Raus aus dem Teich | Sa 13:35 D So 13:35 D Mo 13:35 D Di 13:35 D Mi 13:35 D |
||||
Arthouse Le Paris | The Monk and the Gun | So 12:15 Ov/d/f Mo 12:15 Ov/d/f Di 12:15 Ov/d/f Mi 12:15 Ov/d/f |
||||
Arthouse Movie 1 | L'abbé Pierre – Une vi... | Sa 12:45 F/d So 12:45 F/d |
||||
Arthouse Movie 2 | Retour en Alexandrie | Sa 12:30 F/d So 12:30 F/d |
||||
Arthouse Piccadilly 1 | Sister – L’enfant d’en... | So 11:00 F/d |
||||
Wicked Little Letters | Di 13:10 E/d/f Mi 13:20 E/d/f |
|||||
Arthouse Piccadilly 2 | La tresse | Sa 13:20 Ov/d/f So 13:20 Ov/d/f Mo 13:20 Ov/d/f Di 13:20 Ov/d/f Mi 13:10 Ov/d/f |
||||
blue Cinema Abaton 1 | Sieger sein | So 11:30 D |
||||
blue Cinema Abaton 5 | Chantal im Märchenland | So 11:30 D |
||||
blue Cinema Abaton 7 | Kung Fu Panda 4 | So 11:45 D |
||||
Frame 3 | Sieger sein | Sa 13:30 D So 13:30 D Mi 13:30 D |
||||
Houdini 1 | Die Anhörung | Sa 11:30 Ov/d/f So 11:30 Ov/d/f Mo 11:30 Ov/d/f Di 11:30 Ov/d/f Mi 11:30 Ov/d/f |
||||
Kung Fu Panda 4 – 3D | Sa 13:30 Atmos D So 13:30 Atmos D Mo 13:30 Atmos D Di 13:30 Atmos D Mi 13:30 Atmos D |
|||||
Houdini 2 | One Life | Sa 11:30 E/d/f So 11:30 E/d/f Mo 11:30 E/d/f Di 11:30 E/d/f Mi 11:30 E/d/f |
||||
Houdini 3 | Evil Does Not Exist | Sa 11:30 Jap/d/f So 11:30 Jap/d/f Mo 11:30 Jap/d/f Di 11:30 Jap/d/f Mi 11:30 Jap/d/f |
||||
Houdini 4 | Von Kindern und Bäumen... | Sa 11:30 Dial/d/f So 11:30 Dial/d/f Mo 11:30 Dial/d/f Di 11:30 Dial/d/f Mi 11:30 Dial/d/f |
||||
Die Dschungelhelden au... | Sa 13:40 D So 13:40 D Mo 13:40 D Di 13:40 D Mi 13:40 D |
|||||
Riffraff 1 | Omegäng | Sa 13:30 Dial/d/f So 13:30 Dial/d/f Mo 13:30 Dial/d/f Di 13:30 Dial/d/f Mi 13:30 Dial/d/f |
||||
Yopougon – Way Back Home | So 11:00 in Anwesenheit von Dodo und Regisseur Alexis Amitirigala Ov/d/e |
|||||
Riffraff 4 | Perfect Days | So 11:30 Jap/d/f |
||||
Lillifee und das Nashorn |
14:20 D/d/f |
14 J |