confessionsofashopaholic
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 19.01. bis 02.02.2022

in Zürich sortiert nach kinos

Zürich
Arena Cinemas 1   Encanto   Mi 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
  3 J
  The 355   Mi 17:30 D
  16/14 J
  Licorice Pizza   Do 17:50 E/d/f
Fr 17:50 E/d/f
Sa 17:50 E/d/f
So 17:50 E/d/f
Mo 17:50 E/d/f
Di 17:50 E/d/f
  12/10 J
Arena Cinemas 2   Encanto   Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
Di 14:00 D
  3 J
  House of Gucci   Mi 16:50 D
Do 16:50 D
Fr 16:50 D
Sa 16:50 D
So 16:50 D
Mo 16:50 D
Di 16:50 D
  12/10 J
Arena Cinemas 3   Scream   Mi 14:30 D
  16/14 J
  Sing – Die Show deines...   Sa 15:40 D
So 15:40 D
  3 J
Arena Cinemas 4   Spider-Man: No Way Home   Mi 17:15 D
Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
Mo 17:15 D
Di 17:15 D
  12/10 J
Arena Cinemas 5   Der Wolf und der Löwe   Mi 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 6   Clifford der grosse ro...   Mi 15:40 D
Sa 15:10 D
So 15:10 D
  3 J
  Licorice Pizza   Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
  12/10 J
  Sing – Die Show deines...   Do 17:40 D
Fr 17:40 D
Sa 17:40 D
So 17:40 D
Mo 17:40 D
Di 17:40 D
  3 J
Arena Cinemas 7   Spider-Man: No Way Home   Mi 17:10 ScreenX E/d/f
Do 17:10 ScreenX E/d/f
Fr 17:10 ScreenX E/d/f
Sa 17:10 ScreenX E/d/f
So 17:10 ScreenX E/d/f
Mo 17:10 ScreenX E/d/f
Di 17:10 ScreenX E/d/f
  12/10 J
Arena Cinemas 8   Sing – Die Show deines...   Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Di 14:30 D
  3 J
  The King's Man: The Be...   Mi 17:25 D
Do 17:25 D
Fr 17:25 D
Sa 17:25 D
So 17:25 D
Mo 17:25 D
Di 17:25 D
  16/14 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Home   Mi 17:10 4DX D
  12/10 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   Do 17:10 Atmos 4DX D
Fr 17:10 Atmos 4DX D
Sa 17:10 Atmos 4DX D
So 17:10 Atmos 4DX D
Mo 17:10 Atmos 4DX D
Di 17:10 Atmos 4DX D
  12/10 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dSpider-Man: No Way Hom...   Mi 14:00 4DX E/d/f
Mi 17:20 4DX E/d/f
Do 17:20 4DX E/d/f
Fr 17:20 4DX E/d/f
Sa 14:00 4DX E/d/f
Sa 17:20 4DX E/d/f
So 14:00 4DX E/d/f
So 17:20 4DX E/d/f
Mo 17:20 4DX E/d/f
Di 17:20 4DX E/d/f
  12/10 J
Arena Cinemas 11   Die Schule der magisch...   Mi 14:30 D
Do 14:20 D
Fr 14:20 D
Sa 14:20 D
So 14:20 D
Mo 14:20 D
Di 14:20 D
  3 J
  No Time to Die   Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
Mo 17:00 D
Di 17:00 D
  14/12 J
Arena Cinemas 12   Sing – Die Show deines...   Mi 14:40 E/d/f
Mi 17:40 D
  3 J
  Sing 2   Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
  3 J
  Matrix Resurrections   Do 17:10 D
Fr 17:10 D
Sa 17:10 D
So 17:10 D
Mo 17:10 D
Di 17:10 D
  14/12 J
Arena Cinemas 14   The King's Man: The Be...   Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Di 14:30 D
  16/14 J
  The Matrix Resurrections   Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
  14/12 J
Arena Cinemas 15   Matrix Resurrections   Mi 14:10 D
  14/12 J
  West Side Story   Mi 17:30 E/d/f
Do 17:20 E/d/f
Fr 17:20 E/d/f
Sa 17:20 E/d/f
So 17:20 E/d/f
Mo 17:20 E/d/f
Di 17:20 E/d/f
  12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   Do 14:20 D
Fr 14:20 D
Sa 14:20 D
So 14:20 D
Mo 14:20 D
Di 14:20 D
  10/8 J
Arena Cinemas 16   Ghostbusters: Legacy   Mi 15:00 D
Mi 17:55 D
Sa 14:50 D
So 14:50 D
  10/8 J
  Spencer   Do 14:40 D
Do 17:50 D
Fr 14:40 D
Fr 17:50 D
Sa 17:50 D
So 17:50 D
Mo 14:40 D
Mo 17:50 D
Di 14:40 D
Di 17:50 D
  12/10 J
Arena Cinemas 17   Spencer   Mi 14:20 D
Mi 17:20 D
  12/10 J
  Licorice Pizza   Do 14:15 D
Do 17:20 D
Fr 14:15 D
Fr 17:20 D
Sa 17:20 D
So 17:20 D
Mo 14:15 D
Mo 17:20 D
Di 14:15 D
Di 17:20 D
  12/10 J
Arena Cinemas 18   Spider-Man: No Way Home   Mi 14:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
  12/10 J
  House of Gucci   Mi 17:20 E/d/f
Do 17:20 E/d/f
Fr 17:20 E/d/f
Sa 17:20 E/d/f
So 17:20 E/d/f
Mo 17:20 E/d/f
Di 17:20 E/d/f
  12/10 J
Arena Cinemas 19   Die Addams Family 2   Mi 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  8/6 J
Arthouse Alba   Madres paralelas   Mi 15:00 Sp/d/f
Mi 17:45 Sp/d/f
Do 15:00 Sp/d/f
Do 17:45 Sp/d/f
Fr 15:00 Sp/d/f
Fr 17:45 Sp/d/f
Sa 15:00 Sp/d/f
Sa 17:45 Sp/d/f
So 14:00 Sp/d/f
So 16:40 Sp/d/f
Mo 15:00 Sp/d/f
Mo 17:45 Sp/d/f
Di 15:00 Sp/d/f
Di 17:45 Sp/d/f
  12/14 J
Arthouse Le Paris   Spencer   Mi 15:30 E/d/f
Do 15:15 E/d/f
Fr 15:15 E/d/f
Sa 15:15 E/d/f
So 15:15 E/d/f
Mo 15:15 E/d/f
Di 15:15 E/d/f
  12 J
Arthouse Movie 1   Klammer – Chasing the ...   Mi 15:10 D
  12 J
  The Last Bus   Mi 17:45 E/d
  12 J
  The Worst Person in th...   Do 15:10 Ov/d/f
Fr 15:10 Ov/d/f
Sa 15:10 Ov/d/f
So 15:10 Ov/d/f
Mo 15:10 Ov/d/f
Di 15:10 Ov/d/f
  16 J
  Un triomphe   Do 17:40 F/d
Fr 17:40 F/d
Sa 17:40 F/d
So 17:40 F/d
Mo 17:40 F/d
Di 17:40 F/d
  8/12 J
Arthouse Movie 2   The Last Bus   Mi 16:00 E/d
Do 15:30 E/d
Fr 15:30 E/d
Sa 15:30 E/d
So 15:30 E/d
Mo 15:30 E/d
Di 15:30 E/d
  12 J
Arthouse Piccadilly 1   Annette   Mi 14:45 E/d/f
  16 J
  Rifkin's Festival   Mi 17:50 E/d/f
  0/14 J
  Licorice Pizza   Do 14:50 E/d/f
Do 17:45 E/d/f
Fr 14:50 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 14:50 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 14:50 E/d/f
So 17:45 E/d/f
Mo 14:50 E/d/f
Mo 17:45 E/d/f
Di 14:50 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
  12/14 J
Arthouse Piccadilly 2   Der Wolf und der Löwe   Mi 15:20 D
  6 J
  Annette   Do 15:05 E/d/f
Fr 15:05 E/d/f
Sa 15:05 E/d/f
So 15:05 E/d/f
Mo 15:05 E/d/f
Di 15:05 E/d/f
  16 J
Arthouse Uto   The Quest for Tonewood   Mi 15:50 E/d/f
  8/12 J
  Aline   Do 15:10 F/d
Fr 15:10 F/d
Sa 15:10 F/d
So 14:20 F/d
Mo 15:10 F/d
Di 15:10 F/d
  8/10 J
  The French Dispatch   So 17:10 E/d/f
  12/14 J
blue Cinema Abaton 1   Scream   Mi 14:30 D
Mi 17:15 D
  16/14 J
  Clifford der grosse ro...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  4/4 J
  The King's Man: The Be...   Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di 16:45 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 2   Spider-Man: No Way Home   Mi 14:00 4DX D
Mi 17:15 4DX D
Do 14:00 4DX D
Do 17:15 4DX D
Fr 14:00 4DX D
Fr 17:15 4DX D
Sa 14:00 4DX D
Sa 17:15 4DX D
So 14:00 4DX D
So 17:15 4DX D
Mo 14:00 4DX D
Mo 17:15 4DX D
Di 14:00 4DX D
Di 17:15 4DX D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 3   Clifford der grosse ro...   Mi 14:15 D
  4/4 J
  The King's Man: The Be...   Mi 16:45 D
  16/14 J
  Spider-Man: No Way Home   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
Di 14:00 D
  12/10 J
  Scream   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
Mo 17:30 D
Di 17:30 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 4   Der Wolf und der Löwe   Mi 14:30 D
  6/4 J
  The 355   Mi 17:00 D
  16/14 J
  Die Addams Family 2   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  8/6 J
  Nightmare Alley   Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di 16:45 D
  14/12 J
blue Cinema Abaton 5   Spider-Man: No Way Home   Mi 14:00 D
  12/10 J
  Scream   Mi 17:30 E/d/f
  16/14 J
  Nightmare Alley   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
Di 14:00 D
  14/12 J
  The 355   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
Mo 17:30 D
Di 17:30 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 6   Matrix Resurrections   Mi 14:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
  14/12 J
  Sing – Die Show deines...   Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
  4/4 J
blue Cinema Abaton 7   Die Addams Family 2   Mi 14:15 D
  8/6 J
  No Time to Die   Mi 16:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di 16:45 D
  14/12 J
  Der Wolf und der Löwe   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  6/4 J
blue Cinema Abaton 8   Die Schule der magisch...   Mi 14:30 D
  4/4 J
  The King's Man: The Be...   Mi 17:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:15 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Abaton 9   Der Wolf und der Löwe   Mi 14:00 D
  6/4 J
  House of Gucci   Mi 16:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di 16:45 D
  12/10 J
  Die Schule der magisch...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  4/4 J
blue Cinema Abaton 10   Matrix Resurrections   Mi 14:00 D
Mi 17:15 D
Do 14:00 D
Do 17:15 D
Fr 14:00 D
Fr 17:15 D
Sa 14:00 D
Sa 17:15 D
So 14:00 D
So 17:15 D
Mo 14:00 D
Mo 17:15 D
Di 14:00 D
Di 17:15 D
  14/12 J
blue Cinema Abaton a   Encanto   Mi 14:15 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  4/4 J
  Spider-Man: No Way Home   Mi 17:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Abaton b   Sing – Die Show deines...   Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
Di 14:00 D
  4/4 J
  Spider-Man: No Way Home   Mi 16:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di 16:45 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Der Wolf und der Löwe   Mi 14:15 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
  6/4 J
  Matrix Resurrections   Mi 16:45 E/d/f
Do 16:45 E/d/f
Fr 16:45 E/d/f
Sa 16:45 E/d/f
So 16:45 E/d/f
Mo 16:45 E/d/f
Di 16:45 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Capitol 2   The French Dispatch   Mi 17:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 3   Encanto   Mi 17:15 D
  4/4 J
  The King's Man: The Be...   Do 16:15 E/d/f
Fr 16:15 E/d/f
Sa 16:15 E/d/f
So 16:15 E/d/f
Mo 16:15 E/d/f
Di 16:15 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Capitol 4   Sing – Die Show deines...   Mi 14:15 E/d/f
  4/4 J
  The King's Man: The Be...   Mi 17:00 E/d/f
  16/14 J
  Encanto   Do 14:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
Mo 14:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
  4/4 J
  Spider-Man: No Way Home   Do 16:45 E/d/f
Fr 16:45 E/d/f
Sa 16:45 E/d/f
So 16:45 E/d/f
Mo 16:45 E/d/f
Di 16:45 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 5   Encanto   Mi 14:15 E/d/f
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
Mo 17:30 D
Di 17:30 D
  4/4 J
  Spider-Man: No Way Home   Mi 17:00 E/d/f
  12/10 J
  Dune   Do 14:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
Mo 14:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 6   House of Gucci   Mi 16:15 E/d/f
Do 16:15 E/d/f
Fr 16:15 E/d/f
Sa 16:15 E/d/f
So 16:15 E/d/f
Mo 16:15 E/d/f
Di 16:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Corso 1   Spider-Man: No Way Home   Mi 17:00 E/d/f
  12/10 J
  Sing – Die Show deines...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
Di 14:00 D
  4/4 J
  Nightmare Alley   Do 16:45 E/d/f
Fr 16:45 E/d/f
Sa 16:45 E/d/f
So 16:45 E/d/f
Mo 16:45 E/d/f
Di 16:45 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Corso 2   House of Gucci   Mi 16:45 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Corso 3   No Time to Die   Mi 16:30 E/d/f
Do 16:30 E/d/f
Fr 16:30 E/d/f
Sa 16:30 E/d/f
So 16:30 E/d/f
Mo 16:30 E/d/f
Di 16:30 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Corso 4   The King's Man: The Be...   Mi 16:45 E/d/f
  16/14 J
  Spider-Man: No Way Home   Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Metropol 1   Scream   Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
  16/14 J
  The King's Man: The Be...   Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Metropol 2   The 355   Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 14:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
  16/14 J
Filmpodium   Metropolis (2001)   Mi 15:00 Jap/d
 
  The Card Counter   Do 15:00 E
 
  Light Sleeper   Fr 15:00 E/d
 
  Slapstick-Familienprogramm   Sa 15:00 e Zw'titel/d
 
  Ghost in the Shell – 3D   So 15:00 E
 
  Speed Racer   Mi, 26. Jan 15:00 E/d/f
  12 J
Houdini 1   Madres paralelas   Mi 14:30 Sp/d/f
  12/10 J
  House of Gucci   Mi 17:10 E/d/f
Do 17:10 E/d/f
Fr 17:10 E/d/f
Sa 17:10 E/d/f
So 17:10 E/d/f
Mo 17:10 E/d/f
Di 17:10 E/d/f
  12/10 J
  Brunngasse 8 – eine Zeitreise nach Zürich   Do 15:30 I/D/d
Fr 15:30 I/D/d
Mo 15:30 I/D/d
Di 15:30 I/D/d
 
  Die Schule der magisch...   Sa 14:40 D
So 14:40 D
  0/0 J
Houdini 2   Pat und Mat im Winter   Mi 14:00 D
  0/0 J
  Fedier – Urner Farbenv...   Mi 15:30 Dialekt
  8/6 J
  Tove   Mi 17:50 Schwed/d/f
  12/10 J
  Madres paralelas   Do 15:30 Sp/d/f
Fr 15:30 Sp/d/f
Sa 15:30 Sp/d/f
So 15:30 Sp/d/f
Mo 15:30 Sp/d/f
Di 15:30 Sp/d/f
  12/10 J
Houdini 3   Tiger & Tattoos   Mi 14:00 D
  0/0 J
  Die Schule der magisch...   Mi 15:40 D
  0/0 J
  Brunngasse 8 – eine Zeitreise nach Zürich   Do 16:30 I/D/d
Fr 16:30 I/D/d
Sa 16:30 I/D/d
So 16:30 I/D/d
Mo 16:30 I/D/d
Di 16:30 I/D/d
 
  Yakari – Der Kinofilm   Sa 14:20 D
So 14:20 D
  0/0 J
Houdini 4   Der Wolf und der Löwe   Mi 16:00 D
Sa 14:20 D
So 14:20 D
  6/4 J
  Pat und Mat im Winter   Do 15:20 D
Mo 15:20 D
Di 15:20 D
  0/0 J
  Fedier – Urner Farbenv...   Do 16:50 Dialekt
Sa 16:50 Dialekt
So 16:50 Dialekt
Mo 16:50 Dialekt
Di 16:50 Dialekt
  8/6 J
Houdini 5   Spencer   Mi 16:00 E/d/f
  12/10 J
  Licorice Pizza   Do 15:20 E/d/f
Fr 15:20 E/d/f
Sa 15:20 E/d/f
So 15:20 E/d/f
Mo 15:20 E/d/f
Di 15:20 E/d/f
  12/10 J
Kosmos 1   Spencer   Mi 15:40 E/d/f
  12/10 J
  Licorice Pizza   Do 14:10 E/d/f
Do 17:40 E/d/f
Fr 14:10 E/d/f
Fr 17:40 E/d/f
Sa 14:10 E/d/f
Sa 17:40 E/d/f
So 14:10 E/d/f
So 17:40 E/d/f
Mo 14:10 E/d/f
Mo 17:40 E/d/f
Di 14:10 E/d/f
Di 17:40 E/d/f
  12/10 J
  Nightmare Alley   Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
  14/12 J
Kosmos 2   The Matrix Resurrections   Mi 14:10 E/d/f
Mi 17:20 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:10 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:10 E/d/f
Sa 17:10 E/d/f
So 17:10 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:10 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:10 E/d/f
  14/12 J
  Der Wolf und der Löwe   Sa 14:20 D
So 14:20 D
  6/4 J
Kosmos 3   House of Gucci   Mi 14:30 E/d/f
Do 16:40 E/d/f
Fr 16:40 E/d/f
Sa 16:40 E/d/f
So 16:40 E/d/f
Mo 16:40 E/d/f
Di 16:40 E/d/f
  12/10 J
  Aline – The Voice of L...   Mi 17:50 F/d
  8/6 J
  Spencer   Do 14:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Mo 14:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
  12/10 J
  Sing – Die Show deines...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  0/0 J
Kosmos 4   Der Wolf und der Löwe   Mi 15:00 D
  6/4 J
  West Side Story   Mi 17:30 E/d/f
  14/12 J
  House of Gucci   Do 14:50 E/d/f
Fr 14:50 E/d/f
Sa 14:50 E/d/f
So 14:50 E/d/f
Mo 14:50 E/d/f
Di 14:50 E/d/f
  12/10 J
Kosmos 5   Encanto   Mi 15:00 D
Sa 15:20 D
So 15:20 D
  0/0 J
  Annette   Mi 17:40 E/d/f
  16/14 J
  Don't Look Up   Do 15:10 E/d
Fr 15:10 E/d
Mo 15:10 E/d
Di 15:10 E/d
  14/12 J
Kosmos 6   Sing – Die Show deines...   Mi 14:00 D
  0/0 J
  House of Gucci   Mi 16:40 E/d/f
  12/10 J
  Nightmare Alley   Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
  14/12 J
  Licorice Pizza   Do 17:40 E/d/f
Fr 17:40 E/d/f
Sa 17:40 E/d/f
So 17:40 E/d/f
Mo 17:40 E/d/f
Di 17:40 E/d/f
  14/12 J
Riffraff 1   Drive my Car   Mi 16:20 Jap/d
Do 16:20 Jap/d
Fr 16:20 Jap/d
Sa 16:20 Jap/d
So 16:20 Jap/d
Mo 16:20 Jap/d
Di 16:20 Jap/d
  14/12 J
  Pleasure   Sa 14:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
  18 J
Riffraff 2   Hive   Mi 16:20 Alban/d/e
Sa 14:30 Alban/d/e
So 14:30 Alban/d/e
  12/10 J
  Madres paralelas   Do 16:30 Sp/d/f
Fr 16:30 Sp/d/f
Sa 16:30 Sp/d/f
So 16:30 Sp/d/f
Mo 16:30 Sp/d/f
Di 16:30 Sp/d/f
  12/10 J
Riffraff 3   Pleasure   Mi 16:40 E/d/f
  18 J
  The Worst Person in th...   Do 16:00 Norw/d/f
Fr 16:00 Norw/d/f
Sa 16:00 Norw/d/f
So 16:00 Norw/d/f
Mo 16:00 Norw/d/f
Di 16:00 Norw/d/f
  16/14 J
Riffraff 4   Madres paralelas   Mi 16:40 Sp/d/f
  12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   Do 16:00 Dial/e
Fr 16:00 Dial/e
Sa 16:00 Dial/e
So 16:00 Dial/e
Mo 16:00 Dial/e
Di 16:00 Dial/e
  14/12 J
Xenix   Mumins an der Riviera   Mi 14:30 D
So 14:15 D
Mi 14:30 D
So, 30. Jan 14:15 D
Mi, 02. Feb 14:30 D
  0/0 J
  Auerhaus   Sa 16:30 D
So 16:30 D
 
  Blue My Mind   Sa, 29. Jan 16:30 E
  14/12 J
  Herr Bachmann und sein...   So, 30. Jan 16:30 D
  8/6 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J