expendables3
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 26.10. bis 01.11.2020

in der Region Freiburg sortiert nach kinos

Bulle
Les Prado 1   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   Mo/Di 15:15 Mi-So 15:30 vf
  0/0 J
  After – Chapitre 2   Mo/Di 17:45 vf
  12/10 J
  30 jours max   Mo/Di 21:00 vf
  10/8 J
  Adieu les cons   Mi-So 18:15 So 11:00 vf
  8/6 J
  Les nouvelles sorcières   Mi-So 20:45 vf
  14/12 J
Les Prado 2   Bigfoot Family   Mo/Di 15:30 vf
  8/6 J
  30 jours max   Mo/Di 18:00 Mi-So 21:00 vf
  10/8 J
  After – Chapitre 2   Mo/Di 20:30 Mi-So 17:45 vf
  12/10 J
  Poly   Mi-So 15:15 vf
  8/6 J
  Les enfants du Platzspitz   So 11:30 vf
  12/10 J
Les Prado 3   Poly   Mo/Di 15:45 vf
  8/6 J
  Adieu les cons   Mo/Di 18:20 / 20:45 Mi-So 20:30 vf
  8/6 J
  Calamity   Mi-So 15:45 So 11:15 vf
  6/4 J
  Les nouvelles sorcières   Mi-So 18:00 vf
  14/12 J
Château-d'Oex
Eden   I Am Greta   Do 19:30 vo
  6/4 J
  J'irai mourir dans les...   Fr 20:30 vf
  16/14 J
  Effacer l'historique   Sa 20:30 vf
  12/10 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   30 jours max   Fr 20:30 Sa 20:45 So 17:00 vf
  10/8 J
  Bigfoot Family   Sa/So 17:00 vf
  8/6 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   30 jours max   Mo/Di 14:10 / 16:20 / 18:30 / 20:50 vf
  10/8 J
  Bigfoot Family   Mi-So 14:10 vf
  8/6 J
  Les nouvelles sorcières   Mi-So 16:15 / 18:30 / 20:50 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 2   T'as pécho?   Mo/Di 13:50 vf
  12/10 J
  Les blagues de Toto   Mo/Di 16:10 vf
  6/4 J
  The Assistant   Mo 18:15 / 20:30 vo
  14/12 J
  Scooby!   Mi-So 13:45 vf
  6/4 J
  Parents d'e?le?ves   Mi-So 16:00 / 18:10 vf
  6/4 J
  Enragé – Unhinged   Mi-So 20:45 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 3   Poly   Mo/Di 13:45 vf
  8/6 J
  Adieu les cons   Mo/Di 16:10 / 18:20 / 20:30 vf
  8/6 J
  Meine Freundin Conni –...   Mi-So 13:40 allem.
  3 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   Mi-So 15:30 allem.
  6/4 J
  Gott, du kannst ein Ar...   Mi-So 18:00 allem.
  8/6 J
  A Nice Girl Like You   Mi-So 20:15 allem.
  12/10 J
Arena Cinémas 4   Scooby!   Mo/Di 14:00 vf
  6/4 J
  Parents d'e?le?ves   Mo/Di 16:15 / 18:25 vf
  6/4 J
  Enragé – Unhinged   Mo/Di 20:35 vf
  16/14 J
  Sous les étoiles de Paris   Mi-So 14:00 / 16:10 / 18:20 / 20:30 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 5   After – Chapitre 2   Mo/Di 14:45 / 17:15 Di 20:30 Mi-So 15:40 / 18:10 / 20:40 vf
  12/10 J
  Akira   Mo 20:30 vo
  16/14 J
  Yakari – la grande ave...   Mi-So 13:35 vf
  3 J
Arena Cinémas 6   Les Trolls 2 Tournée m...   13:30 Mo/Di 15:40 vf
  3 J
  Poly   Mo/Di 17:50 Mi-So 18:00 vf
  8/6 J
  Peninsula   Mo/Di 20:40 vf
  16/14 J
  Sacre?es sorcie?res   Mi-So 15:40 allem.
  10/8 J
  Greenland – Le dernier...   Mi-So 20:20 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 7   Yakari – la grande ave...   Mo/Di 13:50 vf
  3 J
  Greenland – Le dernier...   Mo/Di 15:50 / 20:50 vf
  12/10 J
  Le bonheur des uns...   Mo/Di 18:30 vf
  8/6 J
  30 jours max   Mi-So 14:00 / 16:10 / 18:20 / 20:40 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 8   Bigfoot Family   Mo/Di 13:30 / 15:35 vf
  8/6 J
  Les blagues de Toto   Mo/Di 17:40 vf
  6/4 J
  Tenet   Mo/Di 20:00 vf
  12/10 J
  Adieu les cons   Mi-So 14:00 / 16:10 / 18:20 / 20:30 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 9   Les blagues de Toto   Mo/Di 14:00 Mi-So 14:20 / 16:40 vf
  6/4 J
  Le jardin secret   Mo/Di 16:10 / 18:30 vf
  6/4 J
  After – Chapitre 2   Mo 20:50 vf
  12/10 J
  Antebellum   Di 20:50 vf
  16/14 J
  Tenet   Mi-So 19:45 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   Mo/Di 13:30 / 15:40 / 17:50 Mi-So 14:30 / 17:00 vf
  3 J
  Peninsula   20:15 vf
  16/14 J
Les Rex 1   Iniciales S.G.   Mo 15:15 vo
  16/14 J
  I Am Greta   Mo/Di 18:00 vo
  6/4 J
  The Singing Club   Mo/Di 20:30 vo Di 15:15 vf
  10/8 J
  Miss   Mi-So 15:15 Do-So 20:30 vf
  12/10 J
  Arada – Verbannt in ei...   Mi 18:30 vo
  16/14 J
  ADN   Do-So 18:15 vf
  10/8 J
  Cunningham   So 11:30 vo
  6/4 J
Les Rex 2   Le Gruffalo et autres ...   Mo-Fr 15:45 vf
  0/0 J
  Un pays qui se tient sage   Mo 18:30 vf
  14/12 J
  Yalda, la nuit du pardon   Mo/Di 21:00 vo
  12/10 J
  Iniciales S.G.   Di 18:30 vo
  16/14 J
  Yalda   Mi 18:15 Do-So 21:00 vo
  12/10 J
  Miss   Mi 20:30 vf
  12/10 J
  The Singing Club   Do-So 18:00 vo Sa/So 15:00 vf
  10/8 J
  I Am Greta   So 11:00 vo
  6/4 J
Les Rex 3   Calamity   15:30 vf
  6/4 J
  Billie   Mo/Di 18:15 vo
  10/8 J
  Miss Révolution   Mo/Di 20:45 So 11:15 vo
  8/6 J
  The Singing Club   Mi 18:00 vo
  10/8 J
  ADN   Mi-So 20:45 vf
  10/8 J
  Un pays qui se tient sage   Do-So 18:30 vf
  14/12 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Les enfants du Platzspitz   Mo 20:00 vf
  12/10 J
  Le mur de l'ombre   Di 20:00 vo
  6/4 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Sous la peau   Mo/Di 20:00 vo
  10/8 J
Payerne
Les Apollo 1   30 jours max   Mo/Di 21:00 vf
  10/8 J
  vorstellung in 3dLes Trolls 2 Tournée m...   Mi 14:30 Sa/So 15:30 vf
  0/0 J
  Les nouvelles sorcières   Mi-So 20:45 vf
  14/12 J
  Adieu les cons   Fr-So 18:00 So 11:00 vf
  8/6 J
Les Apollo 2   Adieu les cons   Mo/Di 20:45 Mi-So 21:00 vf
  8/6 J
  Bigfoot Family   Mi 14:45 So 11:15 vf
  8/6 J
  30 jours max   Fr-So 18:15 vf
  10/8 J
  Les nouvelles sorcières   Sa/So 15:45 vf
  14/12 J
Les Apollo 3   After – Chapitre 2   Mo/Di 20:30 Fr-So 17:45 vf
  12/10 J
  Poly   Mi 14:15 Sa/So 15:15 vf
  8/6 J
  Miss   Mi-So 20:30 So 11:30 vf
  12/10 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J