hanna
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 29.10. bis 09.12.2020

des Typs Premieren sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   Beyto   Do 20:30 Dialekt
  10/8 J
  Und morgen die ganze Welt   Fr 20:30 D
  12/10 J
  La bonne épouse   Sa 20:30 F/d
  8/6 J
Ideal 3   Hexen hexen   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Mi 14:30 D
  6/4 J
Ideal 4   Cunningham   Fr 20:00 D
Sa 17:30 D
  6/4 J
  Clara und der magische...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Follow Me   So 20:00 D
  16/14 J
Schloss 1   Hexen hexen   Sa 17:00 D
  10/8 J
Schloss 2   Follow Me   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
  16/14 J
  Hexen hexen   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  10/8 J
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Hexen hexen   Do 14:15 4K D
Do 17:15 4K D
Do 20:15 4K D
Fr 14:15 4K D
Fr 17:15 4K D
Fr 20:15 4K D
Sa 14:15 4K D
Sa 17:15 4K D
Sa 20:15 4K D
So 14:15 4K D
So 17:15 4K D
So 20:15 4K D
Mo 14:15 4K D
Mo 17:15 4K D
Mo 20:15 4K D
Di 14:15 4K D
Di 17:15 4K D
Di 20:15 4K D
Mi 14:15 4K D
Mi 17:15 4K D
Mi 20:15 4K D
  10/8 J
blue Cinema Cinedome 3   Clara und der magische...   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 17:45 D
Do 20:45 D
Fr 17:45 D
Fr 20:45 D
Sa 17:45 D
Sa 20:45 D
So 17:45 D
So 20:45 D
Mo 17:45 D
Mo 20:45 D
Di 17:45 D
Di 20:45 D
Mi 17:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 8   Follow Me   Do 17:45 D
Do 20:45 D
Fr 17:45 D
Fr 20:45 D
Sa 17:45 D
Sa 20:45 D
So 17:45 D
So 20:45 D
Mo 17:45 D
Mo 20:45 D
Di 17:45 D
Di 20:45 D
Mi 17:45 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 9   Hexen hexen   Do 14:15 4DX D
Do 20:30 4DX D
Fr 14:15 4DX D
Fr 20:30 4DX D
Sa 14:15 4DX D
Sa 20:30 4DX D
So 14:15 4DX D
So 20:30 4DX D
Mo 14:15 4DX D
Mo 20:30 4DX D
Di 14:15 4DX D
Di 20:30 4DX D
Mi 14:15 4DX D
Mi 20:30 4DX D
  10/8 J
blue Cinema Cinedome First Lounge   Hexen hexen   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  10/8 J
Ascona
Otello   Cunningham   Fr 17:00 inglese sottotitoli in italiano
So 20:10 inglese sottotitoli in italiano
Mo 20:40 inglese sottotitoli in italiano
Di 18:20 inglese sottotitoli in italiano
 
Baar
Lux   Hexen hexen   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  9 J
Baden
Sterk 1   Und morgen die ganze Welt   Do 17:30 D
Fr 20:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  12/10 J
  Beyto   Do 20:30 Ov/d/f
Fr 17:30 Spezial mit Filmteam Ov/d/f
Sa 20:30 Ov/d/f
So 20:30 Ov/d/f
  10/8 J
Sterk 2   La bonne épouse   Do 20:15 F/d
Fr 20:15 F/d
Sa 20:15 F/d
So 20:15 F/d
  8/6 J
Trafo 1   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:45 D
Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
  Hexen hexen   Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
Mi 15:15 D
  10/8 J
  Follow Me   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
Mi 18:00 D
  16/14 J
Trafo 4   Clara und der magische...   Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
Basel
kult.kino atelier 1   Und morgen die ganze Welt   Do 18:15 D
Do 20:40 D
Fr 18:15 D
Fr 20:40 D
Sa 18:15 D
Sa 20:40 D
So 18:15 D
So 20:40 D
Mo 18:15 D
Mo 20:40 D
Di 18:15 D
Di 20:40 D
Mi 18:15 D
Mi 20:40 D
  12/14 J
kult.kino atelier 2   La bonne épouse   Do 11:45 F/d
Do 16:10 F/d
Do 20:30 F/d
Fr 11:45 F/d
Fr 16:10 F/d
Fr 20:30 F/d
Sa 11:45 F/d
Sa 16:10 F/d
Sa 20:30 F/d
So 11:45 F/d
So 16:10 F/d
So 20:30 F/d
Mo 11:45 F/d
Mo 16:10 F/d
Mo 20:30 F/d
Di 11:45 F/d
Di 16:10 F/d
Di 20:30 F/d
Mi 11:45 F/d
Mi 16:10 F/d
Mi 20:30 F/d
  8/14 J
kult.kino atelier 5   Beyto   Do 16:30 Ov/d/f
Do 21:00 Ov/d/f
Fr 16:30 Ov/d/f
Fr 21:00 Ov/d/f
Sa 16:30 Ov/d/f
Sa 21:00 Ov/d/f
So 16:30 Ov/d/f
So 21:00 Ov/d/f
Mo 16:30 Ov/d/f
Mo 21:00 Ov/d/f
Di 16:30 Ov/d/f
Di 21:00 Ov/d/f
Mi 16:30 Ov/d/f
Mi 21:00 Ov/d/f
  10/8 J
Pathé Küchlin 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 15:45 D
Do 18:15 D
Do 20:45 D
Fr 15:45 D
Fr 18:15 D
Fr 20:45 D
Sa 15:45 D
Sa 18:15 D
Sa 20:45 D
So 15:45 D
So 18:15 D
So 20:45 D
Mo 15:45 D
Mo 18:15 D
Mo 20:45 D
Di 15:45 D
Di 18:00 D
Mi 15:45 D
Mi 18:15 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 3   Beyto   Do 15:30 Ov/d
Do 18:00 Ov/d
Do 20:15 Ov/d
Fr 15:30 Ov/d
Fr 18:00 Ov/d
Fr 20:15 Ov/d
Sa 15:30 Ov/d
Sa 18:00 Ov/d
Sa 20:15 Ov/d
So 15:30 Ov/d
So 18:00 Ov/d
So 20:15 Ov/d
Mo 15:30 Ov/d
Mo 18:00 Ov/d
Mo 20:15 Ov/d
Di 15:30 Ov/d
Di 18:15 Ov/d
Di 20:30 Ov/d
Mi 15:30 Ov/d
Mi 18:00 Ov/d
Mi 20:15 Ov/d
  10/8 J
Pathé Küchlin 4   Hexen hexen   Do 15:30 D
Do 18:00 D
Fr 15:30 D
Fr 18:00 D
Fr 20:30 D
Sa 15:30 D
Sa 18:00 D
Sa 20:30 D
So 15:30 D
So 18:00 D
So 20:30 D
Mo 15:30 D
Mo 18:00 D
Di 15:30 D
Di 18:00 D
Mi 15:30 D
Mi 18:00 D
  10/8 J
Pathé Küchlin 5   Clara und der magische...   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 12:45 D
Sa 15:00 D
So 12:45 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Beyto   Di 19:30 Dialekt
  10/8 J
Pathé Küchlin 6   Follow Me   Do 20:30 D
Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:30 D
Di 20:45 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 7   Follow Me   Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 18:15 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 8   Beyto   Di 20:15 Dialekt
  10/8 J
Bellinzona
Forum 1   Lockdown all'italiana   Fr 20:20 I
Sa 20:20 I
So 15:45 I
So 20:20 I
Mo 20:20 I
Di 15:45 I
Di 20:20 I
Mi 15:45 I
Mi 20:20 I
 
Brugg
Excelsior   Hexen hexen   Sa 17:45 D
So 17:45 D
Mi 17:45 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 20:15 D
Mo 20:15 D
  12/10 J
Odeon   La bonne épouse   Do 18:00 F/d
Sa 20:15 F/d
So 17:30 F/d
Di 20:15 F/d
  8/6 J
  Beyto   Do 20:15 D
So 20:15 D
  10/8 J
Bulle
Les Prado 1   Les nouvelles sorcières   Do 20:45 vf
Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  12/10 J
Les Prado 3   Les nouvelles sorcières   Do 18:00 vf
Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
  12/10 J
Bülach
ABC   Hexen hexen   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 13:30 D
Sa 20:00 D
So 13:30 D
So 20:00 D
Mi 13:30 D
Mi 20:00 D
  10/8 J
Carouge
Bio grande salle   ADN   Fr 20:40 vf
Sa 20:40 vf
So 20:40 vf
Mo 20:40 vf
Di 20:40 vf
  10/8 J
Bio salle Patricia Plattner   Cunningham   Do 17:15 vo
Fr 17:15 vo
Sa 17:15 vo
So 17:15 vo
Mo 17:15 vo
Di 17:15 vo
  6/4 J
Chur
Kinocenter Quader   La bonne épouse   Do 17:00 F/d
Mo 18:00 F/d
  8/6 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 18:00 D
Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 13:45 D
Mi 19:00 D
  12/10 J
  Hexen hexen   Do 20:00 D
Fr 19:30 D
Sa 21:00 D
So 16:45 D
Mi 15:30 D
  10/8 J
  Follow Me   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 18:15 D
Di 19:00 D
Mi 18:00 D
  16/14 J
  Clara und der magische...   Sa 14:00 D
Mi 13:00 D
  6/4 J
Cossonay
Cinéma Casino   Miss   Do 20:30 vf
So 20:30 vf
  12/10 J
Delémont
Cinemont 1   Sous les étoiles de Paris   Sa 13:30 vf
So 13:30 vf
  10/8 J
Cinemont 2   Miss   Sa 17:30 vo
  12/10 J
Cinemont 3   Sous les étoiles de Paris   Do 17:30 vf
Fr 17:45 vf
Sa 16:15 vf
So 17:45 vf
Mo 17:30 vf
Di 17:30 vf
  10/8 J
  Miss   Do 19:45 vf
So 19:45 vf
Mo 19:45 vf
Di 19:45 vf
  12/10 J
  Les nouvelles sorcières   Sa 18:15 vf
  12/10 J
Cinemont 4   Cunningham   Do 17:45 vo
Fr 17:30 vo
Sa 17:45 vo
So 18:30 vo
Mo 17:45 vo
Di 17:45 vo
  6/4 J
La Grange   A perfect Family   Sa 20:30 vo
Mo 20:30 vo
  6/4 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Clara und der magische...   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 12:45 D
Sa 15:00 D
So 12:45 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Follow Me   Do 18:00 D
Do 20:15 D
Fr 18:00 D
Fr 20:15 D
Sa 18:00 D
Sa 20:15 D
So 18:00 D
So 20:15 D
Mo 18:00 D
Mo 20:15 D
Di 17:15 D
Mi 18:00 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Beyto   Di 19:30 Dialekt
  10/8 J
Pathé Dietlikon 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 15:15 D
Do 17:30 D
Do 20:00 D
Fr 15:15 D
Fr 17:30 D
Fr 20:00 D
Sa 15:15 D
Sa 17:30 D
Sa 20:00 D
So 15:15 D
So 17:30 D
So 20:00 D
Mo 15:15 D
Mo 17:30 D
Mo 20:00 D
Di 15:15 D
Di 17:30 D
Mi 15:15 D
Mi 17:30 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Follow Me   Sa 22:15 D
  16/14 J
  Beyto   Di 20:15 Dialekt
  10/8 J
Pathé Dietlikon 3   Hexen hexen   Do 15:15 D
Do 18:00 D
Do 20:30 D
Fr 15:15 D
Fr 18:00 D
Fr 20:30 D
Sa 15:15 D
Sa 18:00 D
Sa 20:30 D
So 15:15 D
So 18:00 D
So 20:30 D
Mo 15:15 D
Mo 18:00 D
Mo 20:30 D
Di 15:15 D
Di 18:00 D
Di 20:30 D
Mi 15:15 D
Mi 18:00 D
Mi 20:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 23:00 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 4   Beyto   Do 16:30 Ov/d
Do 18:45 Ov/d
Do 21:00 Ov/d
Fr 16:30 Ov/d
Fr 18:45 Ov/d
Fr 21:00 Ov/d
Sa 16:15 Ov/d
Sa 18:30 Ov/d
Sa 20:45 Ov/d
So 19:45 Ov/d
Mo 16:30 Ov/d
Mo 18:45 Ov/d
Mo 21:00 Ov/d
Di 16:30 Ov/d
Di 18:45 Ov/d
Mi 16:30 Ov/d
Mi 18:45 Ov/d
Mi 21:00 Ov/d
  10/8 J
  Follow Me   Di 21:00 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 8   Beyto   So 15:15 Ov/d
  10/8 J
Pathé Dietlikon 9   Hexen hexen   Do 15:30 4DX D
Do 18:15 4DX D
Fr 15:30 4DX D
Fr 18:15 4DX D
Sa 13:00 4DX D
Sa 15:30 4DX D
Sa 18:15 4DX D
So 13:00 4DX D
So 15:30 4DX D
So 18:15 4DX D
Mo 15:30 4DX D
Mo 18:15 4DX D
Di 15:30 4DX D
Di 18:15 4DX D
Mi 15:30 4DX D
Mi 18:15 4DX D
  10/8 J
Pathé Dietlikon 10   Blumhouse’s Der Hexenc...   Di 20:30 D
  12/10 J
Dübendorf
Orion   La bonne épouse   So 11:30 F/d
  8/14 J
  Der Grüffelo und andere Monstergeschichten   Sa, 07. Nov 15:00 D
 
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 3   Hexen hexen   Di 20:15 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Beyto   Di 19:30 Dialekt
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Hexen hexen   Do 17:30 D
Do 20:15 D
Fr 17:30 D
Fr 20:15 D
Sa 14:45 D
Sa 17:30 D
Sa 20:15 D
So 15:30 D
So 18:00 D
So 20:30 D
Mo 17:30 D
Mo 20:15 D
Di 17:30 D
Mi 14:45 D
Mi 17:30 D
Mi 20:15 D
  10/8 J
  Beyto   Di 20:15 Dialekt
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Follow Me   Do 18:30 D
Do 20:45 D
Fr 18:30 D
Fr 20:45 D
Sa 18:30 D
Sa 20:45 D
So 18:30 D
So 20:45 D
Mo 18:30 D
Mo 20:45 D
Di 18:30 D
Di 20:45 D
Mi 18:30 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 16:15 D
So 14:00 D
So 16:15 D
Mi 16:15 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Hexen hexen   Do 17:15 4DX D
Fr 17:15 4DX D
Sa 14:30 4DX D
Sa 17:15 4DX D
So 12:45 4DX D
So 15:15 4DX D
So 17:45 4DX D
Mo 17:15 4DX D
Di 17:15 4DX D
Mi 14:30 4DX D
Mi 17:15 4DX D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Beyto   Do 18:00 Ov/d
Do 20:30 Ov/d
Fr 18:00 Ov/d
Fr 20:30 Ov/d
Sa 15:30 Ov/d
Sa 18:00 Ov/d
Sa 20:30 Ov/d
So 15:30 Ov/d
So 17:45 Ov/d
So 20:15 Ov/d
Mo 18:00 Ov/d
Mo 20:30 Ov/d
Mi 15:30 Ov/d
Mi 18:00 Ov/d
Mi 20:30 Ov/d
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Di 17:45 D
Di 20:00 D
  12/10 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Hexen hexen   Do 18:00 D
Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 15:30 D
Mi 18:00 D
  10/8 J
  Follow Me   Fr 22:15 D
Sa 22:15 D
  16/14 J
  Clara und der magische...   Sa 13:15 D
Mi 15:45 D
  6/4 J
  Gestorben wird morgen   So 17:45 In Anwesenheit der Regie Ov/d
Mo 20:15 Ov/d
  16/14 J
Cineboxx 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 18:00 D
Fr 18:00 D
Sa 20:15 D
So 18:00 D
Mi 18:00 D
  12/10 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 14:45 D
Do 20:45 D
Fr 14:45 D
Fr 20:45 D
Sa 14:45 D
Sa 20:45 D
So 14:45 D
So 20:45 D
Mo 14:45 D
Mo 20:45 D
Di 14:45 D
Di 20:45 D
Mi 14:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 3   Hexen hexen   Do 14:00 4K D
Do 17:15 4K D
Do 20:00 4K D
Fr 14:00 4K D
Fr 17:15 4K D
Fr 20:00 4K D
Sa 14:00 4K D
Sa 17:15 4K D
Sa 20:00 4K D
So 14:00 4K D
So 17:15 4K D
So 20:00 4K D
Mo 14:00 4K D
Mo 17:15 4K D
Mo 20:00 4K D
Di 14:00 4K D
Di 17:15 4K D
Di 20:00 4K D
Mi 14:00 4K D
Mi 17:15 4K D
Mi 20:00 4K D
  10/8 J
blue Cinema Maxx 5   Follow Me   Do 17:45 D
Do 20:45 D
Fr 17:45 D
Fr 20:45 D
Sa 17:45 D
Sa 20:45 D
So 17:45 D
So 20:45 D
Mo 17:45 D
Mo 20:45 D
Di 17:45 D
Di 20:45 D
Mi 17:45 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 6   Clara und der magische...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 8   Hexen hexen   Do 14:15 4DX D
Do 20:30 4DX D
Fr 14:15 4DX D
Fr 20:30 4DX D
Sa 14:15 4DX D
Sa 20:30 4DX D
So 14:15 4DX D
So 20:30 4DX D
Mo 14:15 4DX D
Mo 20:30 4DX D
Di 14:15 4DX D
Di 20:30 4DX D
Mi 14:15 4DX D
Mi 20:30 4DX D
  10/8 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 2   Clara und der magische...   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Cunningham   Fr 17:30 E/d
So 11:00 E/d
  6/4 J
Cinema Luna 2   Cunningham   Sa 19:30 E/d
So 19:30 E/d
  6/4 J
  Der Grüffelo und andere Monstergeschichten   Mi 14:00 Kids Kino D
 
Schlosskino   Hexen hexen   Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
Mi 17:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 22:15 D
Sa 22:15 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
Freienstein
Neues Kino   Der Grüffelo und andere Monstergeschichten   Mi 15:00 D
  3 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Les nouvelles sorcières   Do 16:15 vf
Do 18:30 vf
Do 20:50 vf
Fr 16:15 vf
Fr 18:30 vf
Fr 20:50 vf
Sa 16:15 vf
Sa 18:30 vf
Sa 20:50 vf
So 16:15 vf
So 18:30 vf
So 20:50 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 4   Sous les étoiles de Paris   Do 14:00 vf
Do 16:10 vf
Do 18:20 vf
Do 20:30 vf
Fr 14:00 vf
Fr 16:10 vf
Fr 18:20 vf
Fr 20:30 vf
Sa 14:00 vf
Sa 16:10 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:30 vf
So 14:00 vf
So 16:10 vf
So 18:20 vf
So 20:30 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 6   Sacre?es sorcie?res   Do 15:40 allem.
Fr 15:40 allem.
Sa 15:40 allem.
So 15:40 allem.
  10/8 J
Les Rex 1   Miss   Do 15:15 vf
Do 20:30 vf
Fr 15:15 vf
Fr 20:30 vf
Sa 15:15 vf
Sa 20:30 vf
So 15:15 vf
So 20:30 vf
Mo 15:15 vf
Di 15:15 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  ADN   Do 18:15 vf
Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
  10/8 J
  Cunningham   So 11:30 vo
Mo 18:15 vo
Di 18:15 vo
  6/4 J
  Les Révoltés de l'an 2000   Mo 20:30 vo
  16/14 J
Les Rex 2   Miss   Mo 20:30 vf
  12/10 J
Les Rex 3   ADN   Do 20:45 vf
Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 15:30 vf
Mo 20:45 vf
Di 15:30 vf
Di 20:45 vf
  10/8 J
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   La bonne épouse   Do 20:15 F/d
  8/6 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 5   Sous les étoiles de Paris   Do 18:20 vf
Do 20:35 vf
Fr 18:20 vf
Fr 20:35 vf
Sa 16:10 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:35 vf
So 16:10 vf
So 18:20 vf
So 20:35 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:35 vf
Di 18:20 vf
Di 20:35 vf
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 6   Les nouvelles sorcières   Do 18:15 vf
Do 20:40 vf
Fr 18:15 vf
Fr 20:40 vf
Sa 16:00 vf
Sa 18:15 vf
Sa 20:40 vf
So 16:00 vf
So 18:15 vf
So 20:40 vf
Mo 18:15 vf
Mo 20:40 vf
Di 18:15 vf
Di 20:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   Miss   Do 18:20 vf
Do 20:50 vf
Fr 18:20 vf
Fr 20:50 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:50 vf
So 18:20 vf
So 20:50 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:50 vf
Di 18:20 vf
Di 20:50 vf
  12/10 J
Ciné 17   vorstellung in 3dCunningham – 3D   Do 12:55 5.1 vo
Do 16:00 5.1 vo
Do 19:15 5.1 vo
Fr 12:55 5.1 vo
Fr 16:00 5.1 vo
Fr 19:15 5.1 vo
Sa 12:55 5.1 vo
Sa 16:00 5.1 vo
Sa 19:15 5.1 vo
So 12:55 5.1 vo
So 16:00 5.1 vo
So 19:15 5.1 vo
Mo 12:55 5.1 vo
Mo 16:00 5.1 vo
Mo 19:15 5.1 vo
Di 12:55 5.1 vo
Di 16:00 5.1 vo
Di 19:15 5.1 vo
  6/4 J
Cinélux   Sans signe particulier   So 16:20 vo
  16/14 J
Cinéma C.D.D.   A perfect Family   Do 18:00 vo
Sa 20:00 vo
Mo 18:00 vo
  6/4 J
Cinerama Empire   Miss   Do 15:15 5.1 vf
Do 19:00 5.1 vf
Fr 15:15 5.1 vf
Fr 19:00 5.1 vf
Sa 15:15 5.1 vf
Sa 19:00 5.1 vf
So 15:15 5.1 vf
So 19:00 5.1 vf
Mo 15:15 5.1 vf
Di 15:15 5.1 vf
Di 19:00 5.1 vf
  12/10 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Il sindaco del Rione S...   Do 15:00 vo
Fr 16:30 vo
Sa 14:45 vo
Sa 18:45 vo
So 18:45 vo
Mo 16:30 vo
  16/14 J
  A perfect Family   Fr 14:45 vo
Mo 21:00 vo
  6/4 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   A perfect Family   Do 15:15 vo
Do 20:45 vo
Fr 17:15 vo
Sa 19:15 vo
Sa 21:15 vo
So 18:30 vo
Di 15:15 vo
  6/4 J
  Il sindaco del Rione S...   Di 18:45 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 5   Miss   Do 13:15 vf
Do 15:40 vf
Do 18:00 vf
Do 20:30 vf
Fr 13:15 vf
Fr 15:40 vf
Fr 18:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa 10:45 vf
Sa 15:40 vf
Sa 18:00 vf
Sa 20:30 vf
So 10:45 vf
So 15:40 vf
So 18:00 vf
So 20:30 vf
Mo 13:15 vf
Mo 15:40 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:30 vf
Di 13:15 vf
Di 15:40 vf
Di 18:00 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 8   ADN   Do 13:45 vf
Do 16:00 vf
Do 18:15 vf
Do 20:30 vf
Fr 13:45 vf
Fr 16:00 vf
Fr 18:15 vf
Fr 20:30 vf
Sa 16:00 vf
Sa 18:15 vf
Sa 20:30 vf
So 16:00 vf
So 18:15 vf
So 20:30 vf
Mo 13:45 vf
Mo 16:00 vf
Mo 18:15 vf
Mo 20:30 vf
Di 13:45 vf
Di 16:00 vf
Di 18:15 vf
Di 20:30 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 12   Les nouvelles sorcières   Do 15:30 vf
Do 17:45 vf
Do 20:15 vf
Fr 15:30 vf
Fr 17:45 vf
Fr 20:15 vf
Sa 15:30 vf
Sa 17:45 vf
Sa 20:15 vf
So 15:30 vf
So 17:45 vf
So 20:15 vf
Mo 15:30 vf
Mo 17:45 vf
Mo 20:15 vf
Di 15:30 vf
Di 17:45 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
Grenchen
Palace   Follow Me   Do 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Di 20:15 D
  16/14 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:15 D
Sa 16:20 D
So 16:20 D
Mo 20:15 D
Mi 15:45 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   Sa 14:40 D
So 14:40 D
  6/4 J
Rex   Hexen hexen   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 16:00 D
Sa 20:15 D
So 16:00 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 16:00 D
Mi 20:15 D
  10/8 J
Heiden
Rosental   Männer im Ring   So, 29. Nov 19:30 Dialekt
  10/8 J
Klosters
Cinema 89   Suot tschêl blau   Mi, 25. Nov 20:00 D/Rätorom/d
  16/14 J
Kloten
Claudia   Hexen hexen   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 13:30 D
Sa 19:30 D
So 13:30 D
So 20:00 D
Mi 13:30 D
Mi 20:00 D
  10/8 J
La Chaux-de-Fonds
Scala 1   Cunningham   Do 18:15 vo
Fr 18:15 vo
Sa 18:15 vo
So 18:15 vo
Mo 18:15 vo
Di 18:15 vo
  6/4 J
Scala 2   A perfect Family   Do 17:30 vo
So 17:30 vo
Mo 17:30 vo
Di 17:30 vo
  6/4 J
  Miss   Do 20:00 vf
Sa 17:30 vf
So 20:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  12/10 J
  Sous les étoiles de Paris   Fr 17:30 vf
  10/8 J
Scala 3   Sous les étoiles de Paris   Do 20:15 vf
Sa 16:00 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  10/8 J
  Les nouvelles sorcières   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
  12/10 J
Lausanne
Bellevaux   Sans signe particulier   Do 18:30 vo
Fr 18:30 vo
Sa 18:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
  16/14 J
Pathé Flon 1   Les nouvelles sorcières   Do 17:45 vf
Do 20:00 vf
Fr 17:45 vf
Fr 20:00 vf
Sa 17:45 vf
Sa 20:00 vf
So 17:45 vf
So 20:00 vf
Mo 17:45 vf
Mo 20:00 vf
Di 17:45 vf
Di 20:00 vf
  12/10 J
Pathé Flon 3   Les nouvelles sorcières   Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Mo 16:15 vf
Di 15:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 6   Miss   Do 13:15 vf
Do 15:45 vf
Do 18:00 vf
Do 20:20 vf
Fr 13:15 vf
Fr 15:45 vf
Fr 18:00 vf
Fr 20:20 vf
Sa 10:45 vf
Sa 13:15 vf
Sa 15:45 vf
Sa 18:00 vf
Sa 20:20 vf
So 10:45 vf
So 15:45 vf
So 18:00 vf
So 20:20 vf
Mo 13:15 vf
Mo 15:45 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:20 vf
Di 13:15 vf
Di 15:45 vf
Di 18:00 vf
Di 20:20 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 3   ADN   Do 16:20 vf
Do 18:20 vf
Do 20:20 vf
Fr 16:20 vf
Fr 18:20 vf
Fr 20:20 vf
Sa 16:20 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:20 vf
So 16:20 vf
So 18:20 vf
So 20:20 vf
Mo 16:20 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:20 vf
Di 16:20 vf
Di 18:20 vf
Di 20:20 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 4   A perfect Family   Fr 20:15 vo
So 20:15 vo
Di 20:15 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 6   vorstellung in 3dCunningham – 3D   Do 13:45 vo
Fr 20:10 vo
Sa 11:30 vo
Sa 18:00 vo
So 13:45 vo
Mo 18:00 vo
Di 20:10 vo
  6/4 J
  A perfect Family   Do 15:45 vo
Do 20:10 vo
Fr 15:45 vo
Fr 18:00 vo
Sa 15:45 vo
Sa 20:10 vo
So 11:30 vo
So 15:45 vo
So 18:00 vo
Mo 15:45 vo
Mo 20:10 vo
Di 15:45 vo
Di 18:00 vo
  6/4 J
  Cunningham   Do 18:00 vo
Fr 13:45 vo
Sa 13:45 vo
So 20:10 vo
Mo 13:45 vo
Di 13:45 vo
  6/4 J
Le Locle
Ciné Casino   Sous les étoiles de Paris   Fr 18:30 vf
Sa 20:45 vf
So 18:15 vf
Di 18:30 vf
  10/8 J
Lenk
Cinema Lenk   Wunderschön   Do, 03. Dez 18:30 D
Fr, 04. Dez 20:30 D
Sa, 05. Dez 18:30 D
So, 06. Dez 18:30 D
Mi, 09. Dez 20:30 D
  10/8 J
Lenzburg
Urban   La bonne épouse   Do 20:00 Ov
So 20:00 Ov
Di 20:00 Ov
  8/6 J
Liestal
Kinooris   Hexen hexen   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
Di 17:30 D
Mi 17:00 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
Sputnik   La bonne épouse   Sa 20:15 F/d
So 17:00 F/d
Mo 20:15 F/d
Mi 20:15 F/d
  8/6 J
Locarno
PalaCinema 1   Lockdown all'italiana   Fr 18:00 I
Fr 20:50 I
Sa 15:45 I
Sa 18:00 I
Sa 20:50 I
So 15:45 I
So 18:00 I
So 20:50 I
Mo 15:45 I
Mo 18:00 I
Mo 20:50 I
Di 15:45 I
Di 18:00 I
Di 20:50 I
Mi 15:45 I
Mi 18:00 I
Mi 20:50 I
 
Lugano
CineStar 3   Lockdown all'italiana   Fr 18:15 I
Fr 20:45 I
Sa 16:00 I
Sa 18:15 I
Sa 20:45 I
So 16:00 I
So 18:15 I
So 20:45 I
Mo 16:00 I
Mo 18:15 I
Mo 20:45 I
Di 16:00 I
Di 18:15 I
Di 20:45 I
Mi 16:00 I
Mi 18:15 I
Mi 20:45 I
 
Luzern
Bourbaki 1   vorstellung in 3dCunningham – 3D   Do 18:00 E/d
Fr 18:00 E/d
Sa 18:00 E/d
So 18:00 E/d
Mo 18:00 E/d
Di 18:00 E/d
Mi 18:00 E/d
  6/4 J
  La bonne épouse   Do 20:00 F/d
Fr 20:00 F/d
Sa 15:40 F/d
Sa 20:00 F/d
So 15:40 F/d
So 20:00 F/d
Mo 20:00 F/d
Di 20:00 F/d
Mi 15:40 F/d
Mi 20:00 F/d
  8/6 J
Bourbaki 3   Und morgen die ganze Welt   Do 19:40 D
Fr 19:40 D
Sa 19:40 D
Sa 22:00 D
So 19:40 D
Mo 19:40 D
Di 19:40 D
Mi 19:40 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Hexen hexen   Fr 20:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
Sa 20:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
So 20:30 D
  10/8 J
blue Cinema Capitol 5   Follow Me   Fr 20:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Capitol 6   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:15 D
  12/10 J
stattkino   Gestorben wird morgen   Di 14:00 Ov/d
  16/14 J
Massagno
Lux Art House   Cunningham   Do 20:30 inglese sottotitoli in italiano
Sa 18:50 inglese sottotitoli in italiano
So 20:00 inglese sottotitoli in italiano
Di 18:15 inglese sottotitoli in italiano
  6/4 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Lockdown all'italiana   Sa 20:30 I
 
Multisala Teatro Mignon   Lockdown all'italiana   Sa 16:00 I
 
Multisala Teatro Teatro   Lockdown all'italiana   Fr 18:00 I
Fr 20:30 I
So 15:15 I
So 17:10 I
So 19:15 I
Mo 16:45 I
Mo 18:50 I
Mi 16:45 I
Mi 18:50 I
 
Morges
Odéon 1   Cunningham   Mo 18:30 vo
Di 18:30 vo
  6/4 J
Odéon 2   Miss   Do 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Di 16:00 vf
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Hexen hexen   Do 18:00 D
Do 20:30 D
Fr 18:00 D
Fr 20:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:00 D
Sa 20:30 D
So 14:30 D
So 17:00 D
So 20:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:00 D
Mi 20:30 D
  10/8 J
Arena Cinemas 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 18:25 D
Do 20:45 D
Fr 18:25 D
Fr 20:45 D
Sa 16:10 D
Sa 18:25 D
Sa 20:45 D
So 16:10 D
So 18:25 D
So 20:45 D
Mi 16:10 D
Mi 18:25 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
Arena Cinemas 3   Follow Me   Do 18:10 D
Do 20:40 D
Fr 18:10 D
Fr 20:40 D
Sa 18:35 D
Sa 20:50 D
So 18:35 D
So 20:50 D
Mi 18:35 D
Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 5   Clara und der magische...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi 14:40 D
  6/4 J
Neuchâtel
Apollo 1   vorstellung in 3dCunningham – 3D   Do 18:00 vo
Di 18:00 vo
  6/4 J
  Sous les étoiles de Paris   Fr 18:00 vf
  10/8 J
  Cunningham   So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
  6/4 J
Apollo 2   Cunningham   Sa 17:45 vo
  6/4 J
Apollo 3   ADN   Do 15:45 vf
Do 18:15 vf
Fr 15:45 vf
So 18:15 vf
Mo 15:45 vf
Mo 18:15 vf
Di 15:45 vf
Di 18:15 vf
  10/8 J
  Sous les étoiles de Paris   Do 20:15 vf
Sa 13:45 vf
So 13:45 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  10/8 J
  Les nouvelles sorcières   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
  12/10 J
Rex   Miss   Do 18:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 19:30 vf
Mo 20:30 vf
  12/10 J
  A perfect Family   Do 20:30 vo
Fr 18:00 vo
Di 18:00 vo
  6/4 J
Nyon
Capitole Fellini   Miss   Do 20:30 vf
Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 20:30 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  12/10 J
  Les nouvelles sorcières   Sa 20:30 vf
So 18:00 vf
  12/10 J
Oftringen
youcinema 1   Follow Me   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Fr 22:50 D
Sa 18:00 D
Sa 20:30 D
Sa 22:50 D
So 18:00 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 18:00 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Hexen hexen   Sa 15:00 D
So 15:00 D
Mi 15:00 D
  10/8 J
youcinema 2   Hexen hexen   Fr 19:50 D
 
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 14:50 D
So 14:50 D
Mi 14:50 D
  12/10 J
youcinema 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 17:10 D
  12/10 J
youcinema 4   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:20 D
Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 17:50 D
So 20:20 D
Mo 20:20 D
Mi 17:50 D
Mi 20:20 D
  12/10 J
youcinema 5   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 22:30 D
Sa 22:30 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   Sa 14:50 D
So 14:50 D
Mi 14:50 D
  6/4 J
youcinema 6   Hexen hexen   Do 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  10/8 J
Olten
KinoKoni 1   Follow Me   Do 20:30 D
Sa 20:30 D
So 18:10 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Mi 18:10 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Hexen hexen   Sa 15:10 D
So 15:10 D
Mi 15:10 D
  10/8 J
  Beyto   Sa 17:50 D
Di 20:00 Kinokoni-Talk D
  10/8 J
KinoKoni 2   Hexen hexen   Sa 17:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 20:10 D
  12/10 J
KinoKoni 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:10 D
  12/10 J
  Hexen hexen   So 17:30 D
Mi 17:30 D
  10/8 J
KinoKoni 4   Hexen hexen   Do 19:30 D
  10/8 J
  Follow Me   Fr 20:30 D
Di 20:30 D
  16/14 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 17:00 D
So 17:10 D
Mo 19:30 D
Mi 17:10 D
  12/10 J
  Beyto   So 19:30 D
Mi 19:30 D
  10/8 J
Lichtspiele   La bonne épouse   Do 20:30 Ov/d/f
  8/6 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   A perfect Family   Do 20:00 vo
Sa 18:00 vo
  6/4 J
Payerne
Les Apollo 1   Les nouvelles sorcières   Do 20:45 vf
Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  12/10 J
Les Apollo 2   Les nouvelles sorcières   Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  12/10 J
Les Apollo 3   Miss   Do 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 11:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
Pontresina
Rex   La bonne épouse   Fr 20:30 F/d
Sa 20:30 F/d
So 20:30 F/d
  8/6 J
  Suot tschêl blau   Fr, 20. Nov 18:00 D/Rätorom/d
Sa, 21. Nov 20:30 D/Rätorom/d
So, 22. Nov 18:00 D/Rätorom/d
  16/14 J
  Gefangen im Netz   Fr, 20. Nov 20:30 D
Sa, 21. Nov 18:00 D
So, 22. Nov 20:30 D
  16/14 J
  Wanda, mein Wunder   Fr, 27. Nov 20:30 D
Sa, 28. Nov 20:30 D
So, 29. Nov 18:00 D
  12/10 J
  Wunderschön   Do, 03. Dez 18:00 D
Fr, 04. Dez 20:30 D
Sa, 05. Dez 20:30 D
So, 06. Dez 18:00 D
  10/8 J
Porrentruy
Cinémajoie   ADN   Fr 18:00 vf
  10/8 J
Prilly
Cinétoile 3   Les nouvelles sorcières   Do 18:15 vf
Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  12/10 J
Cinétoile 4   Les nouvelles sorcières   Do 15:30 vf
Do 20:30 vf
Fr 15:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 15:30 vf
Sa 20:30 vf
So 15:30 vf
So 20:30 vf
Mo 15:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 15:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinétoile 5   Sous les étoiles de Paris   Do 17:00 vf
Do 19:00 vf
Do 21:00 vf
Fr 17:00 vf
Fr 19:00 vf
Fr 21:00 vf
Sa 17:00 vf
Sa 19:00 vf
Sa 21:00 vf
So 17:00 vf
So 19:00 vf
So 21:00 vf
Mo 17:00 vf
Mo 19:00 vf
Mo 21:00 vf
Di 17:00 vf
Di 19:00 vf
Di 21:00 vf
  10/8 J
Cinétoile 6   Sous les étoiles de Paris   Sa 13:00 vf
So 11:00 vf
So 13:00 vf
  10/8 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Hexen hexen   Do 20:15 D
Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mi 18:00 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Fr 13:30 D
Sa 13:30 D
So 13:30 D
Mi 13:30 D
  6/4 J
Schlosskino   Und morgen die ganze Welt   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
  12/10 J
Reinach
Atelier   Gestorben wird morgen   Mo 20:15 mit Podium! E/d
Mo 20:15 mit Podium! E/d
  16/14 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Clara und der magische...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Castels 2   Und morgen die ganze Welt   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
  12/10 J
Schaan
Skino 1   La bonne épouse   Do 16:00 F/d
Fr 18:00 F/d
Sa 18:15 F/d
So 20:30 F/d
  10/8 J
  Und morgen die ganze Welt   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Mo 20:30 D
Mi 18:15 D
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 2   Hexen hexen   Do 19:45 D
Fr 19:45 D
Sa 13:45 D
Sa 16:45 D
Sa 19:45 D
So 13:45 D
So 16:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 13:45 D
Mi 16:45 D
Mi 19:45 D
  10/8 J
Kinepolis 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Kinepolis 4   Cunningham   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
Sa 20:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Mi 20:00 D
  6/4 J
Kinepolis 6   Clara und der magische...   Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Scala 1   Beyto   Do 20:15 Ov/d/f
Fr 20:15 Ov/d/f
Sa 20:15 Ov/d/f
So 20:15 Ov/d/f
Mo 20:15 Ov/d/f
Di 20:15 Ov/d/f
Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
Kiwi Scala 2   La bonne épouse   Do 20:00 F/d
Fr 20:00 F/d
Sa 20:00 F/d
So 20:00 F/d
Mo 20:00 F/d
Di 20:00 F/d
Mi 20:00 F/d
  8/6 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Kino Schwyz Grün   Follow Me   Do 20:20 D
Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Mo 20:20 D
Di 20:20 D
Mi 20:20 D
  16/14 J
  Und morgen die ganze Welt   Fr 17:50 D
Sa 15:45 D
So 17:50 D
Mo 15:45 D
Di 17:50 D
  12/10 J
Kino Schwyz Orange   Hexen hexen   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
 
  Clara und der magische...   Sa 13:35 D
So 13:35 D
Mi 13:35 D
  6/4 J
Kino Schwyz Rot   Beyto   Do 20:20 D
Fr 15:45 D
Mo 20:20 D
Di 18:00 D
Mi 20:20 D
  10/8 J
  La bonne épouse   Fr 20:20 Ov/d
Sa 20:20 Ov/d
So 20:20 Ov/d
Di 20:20 Ov/d
  8/6 J
Schöftland
Cinema8 1   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 17:55 D
  12/10 J
  Follow Me   Fr 23:00 D
  16/14 J
  Hexen hexen   Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  10/8 J
Cinema8 2   Hexen hexen   Do 20:00 D
Sa 19:00 D
Di 20:15 D
Mi 14:45 D
Mi 17:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:15 D
So 20:05 D
Mo 20:00 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   So 11:30 D
  6/4 J
Cinema8 3   Follow Me   Do 20:30 D
Fr 21:45 D
Di 20:15 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Hexen hexen   Fr 19:00 D
Mo 20:15 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Sa 16:05 D
Mi 15:10 D
  6/4 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 18:30 D
So 15:00 D
  12/10 J
Cinema8 4   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:15 D
Sa 20:00 D
So 18:00 D
  12/10 J
  Follow Me   So 20:30 D
Mo 20:30 D
  16/14 J
Cinema8 5   Follow Me   Sa 22:15 D
  16/14 J
  Hexen hexen   So 19:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Di 20:00 D
  12/10 J
Sins
Cinepol 1   Clara und der magische...   Sa 13:30 D
So 13:30 D
Mi 13:30 D
  6/4 J
  The Witches   Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mi 15:45 D
 
Sissach
Palace   La bonne épouse   Do 20:30 F/d
Fr 20:30 F/d
Sa 20:30 F/d
So 20:30 F/d
Mo 20:30 F/d
Di 18:00 F/d
Mi 18:00 F/d
  8/6 J
Solothurn
Casablanca   Follow Me   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Clara und der magische...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Der Ast, auf dem ich sitze   Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 20:00 D
Mi 14:00 D
  16/14 J
Palace   Hexen hexen   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 16:30 D
Sa 20:00 D
So 16:30 D
Mi 14:30 D
  10/8 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 17:45 D
Do 20:30 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:00 D
Sa 22:15 D
So 17:15 D
So 20:00 D
Mo 17:15 D
Mo 20:00 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   Sa 13:00 D
Sa 15:00 D
So 13:00 D
So 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Beyto   Di 19:30 Dialekt
  10/8 J
Pathé Spreitenbach 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:15 D
  12/10 J
  Beyto   Di 20:15 Dialekt
  10/8 J
Pathé Spreitenbach 5   Hexen hexen   Do 18:00 D
Fr 18:00 D
So 15:45 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 15:45 D
Mi 18:00 D
  10/8 J
  Follow Me   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
Sa 22:45 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 6   Hexen hexen   Sa 15:15 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Di 20:00 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 7   Beyto   Do 18:15 Dial/d
Do 20:30 Dial/d
Fr 18:15 Dial/d
Fr 20:30 Dial/d
Sa 20:30 Dial/d
Sa 22:45 Dial/d
So 18:15 Dial/d
So 20:30 Dial/d
Mo 18:15 Dial/d
Mo 20:30 Dial/d
Di 18:15 Dial/d
Di 20:30 Dial/d
Mi 18:15 Dial/d
Mi 20:30 Dial/d
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 15:45 D
So 15:30 D
Mi 15:30 D
  12/10 J
  Hexen hexen   Sa 18:00 D
  10/8 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Follow Me   Do 17:30 D
Sa 14:15 D
Sa 20:15 D
So 17:30 D
Di 20:15 D
  16/14 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:45 D
Sa 17:00 D
So 14:30 D
Mo 20:45 D
Mi 17:00 D
  12/10 J
St. Gallen
Kinok   La bonne épouse   So 17:20 F/d
Di 20:30 F/d
  8/6 J
  Der Ast, auf dem ich sitze   Mo 16:20 Ov/d
  16/14 J
  Und morgen die ganze Welt   Mo 20:30 D
  12/10 J
  Beyto   Mi 20:00 In Anw. der Regisseurin Gitta Gsell und des Autors Yusuf Yesilöz. Moderation: Corinne Riedener. Ov/d/f
  10/8 J
blue Cinema Scala 1   Hexen hexen   Fr 20:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:15 D
  10/8 J
blue Cinema Scala 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
Sa 20:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
So 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Scala 4   Follow Me   Fr 20:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
Sa 20:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
So 20:30 D
  16/14 J
Stans
afm cinema 1   The Witches   Sa 14:30 D
So 15:15 D
Mi 14:30 D
 
  Clara und der magische...   So 13:00 D
  6/4 J
afm cinema 3   Clara und der magische...   Sa 13:30 D
Mi 13:30 D
  6/4 J
Thusis
Kino Rätia   Suot tschêl blau   Do, 19. Nov 20:15 Rätorom/d
  16/14 J
Uznach
Rex   Clara und der magische...   Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
Uzwil
City 1   Hexen hexen   Do 18:15 D
Fr 18:15 D
Sa 18:15 D
So 18:15 D
Mo 18:15 D
Di 18:15 D
Mi 18:15 D
  10 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  12 J
  Clara und der magische...   Sa 16:15 D
So 16:15 D
Mi 16:15 D
  6 J
Vevey
Astor   Miss   Do 18:10 vf
Fr 18:10 vf
Sa 18:10 vf
So 18:10 vf
  12/10 J
  ADN   Do 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
  10/8 J
Rex 3   Cunningham   Do 18:15 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   Sa 18:15 vo
  6/4 J
Volketswil
Kindercity   Clara und der magische...   Sa 10:15 D
Sa 14:15 D
So 10:15 D
So 14:15 D
Mi 10:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
Wattwil
Passerelle 1   Gestorben wird morgen   Fr 17:30 E/d
  16/14 J
Passerelle 2   La bonne épouse   Fr 17:00 D
So 19:30 D
  8/6 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Clara und der magische...   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Mo 17:30 D
Di 17:30 D
  6/4 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 22:30 D
Sa 22:30 D
  12/10 J
  Hexen hexen   Sa 17:00 D
So 17:00 D
Mi 17:00 D
  10/8 J
Liberty Cinema 2   Hexen hexen   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Mo 17:30 D
Di 17:30 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Clara und der magische...   Sa 13:45 D
So 13:45 D
Mi 13:45 D
  6/4 J
Liberty Cinema 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
  12/10 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Hexen hexen   Fr 20:00 D
Sa 14:30 D
Sa 20:00 D
So 14:30 D
Mi 14:30 D
  10/8 J
Kiwi Treff 3   Clara und der magische...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 4   Follow Me   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
  16/14 J
Wetzikon
Palace 1   Hexen hexen   Sa 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:15 D
Mi 14:30 D
  10/8 J
Wil
Cinewil 1   Hexen hexen   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 16:00 D
  10/8 J
Cinewil 2   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 10:00 D
Sa 15:00 D
So 10:00 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  12/10 J
  Hexen hexen   Fr 20:00 D
So 20:00 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Sa 13:00 D
So 13:00 D
  6/4 J
Cinewil 3   Hexen hexen   Do 17:45 D
Fr 17:45 E
Sa 10:30 D
Sa 17:45 D
So 10:30 D
So 17:45 D
Mo 17:45 E
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:15 D
  12/10 J
Cinewil 4   Und morgen die ganze Welt   Do 17:30 D
Do 20:00 D
So 20:00 D
Mi 17:30 D
  12/10 J
  La bonne épouse   Fr 20:00 F/d
So 17:30 F/d
Di 17:30 F/d
Di 20:00 F/d
Mi 20:00 F/d
  8/6 J
  Clara und der magische...   Mi 13:00 D
  6/4 J
Winterthur
Kino Cameo   Und morgen die ganze Welt   Do 20:15 D
So 19:00 D
Di 18:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dCunningham – 3D   Fr 20:30 Ov/d
So 11:00 Ov/d
Mo 18:00 Ov/d
  6/4 J
Kiwi Center 1   Hexen hexen   Fr 17:15 D
Sa 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:15 D
  10/8 J
Kiwi Center 3   Hexen hexen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
  10/8 J
Kiwi Center 6   Clara und der magische...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Kiwi Center 9   Follow Me   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
  16/14 J
Kiwi Center 10   Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 17:30 D
Fr 20:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:30 D
Sa 20:00 D
So 14:00 D
So 17:30 D
So 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Loge 1   Beyto   Do 18:00 Ov/d/f
Do 20:15 Ov/d/f
Fr 18:00 Ov/d/f
Fr 20:15 Ov/d/f
Sa 15:00 Ov/d/f
Sa 18:00 Ov/d/f
Sa 20:15 Ov/d/f
So 15:00 Ov/d/f
So 18:00 Ov/d/f
Mi 18:00 Ov/d/f
Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
Kiwi Loge 2   La bonne épouse   Do 17:15 F/d
Do 20:00 F/d
Fr 17:15 F/d
Fr 20:00 F/d
Sa 17:15 F/d
Sa 20:00 F/d
So 17:15 F/d
Mi 17:15 F/d
Mi 20:00 F/d
  8/6 J
blue Cinema Maxx 1   Hexen hexen   Do 20:30 4K D
Fr 20:30 4K D
Sa 14:30 4K D
Sa 17:30 4K D
Sa 20:30 4K D
So 14:30 4K D
So 17:30 4K D
So 20:30 4K D
Mo 20:30 4K D
Di 20:30 4K D
Mi 20:30 4K D
  10/8 J
blue Cinema Maxx 2   Clara und der magische...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 5   Follow Me   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 14:15 D
Sa 20:00 D
So 14:15 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 6   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 20:00 D
Fr 20:00 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:00 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   La bonne épouse   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 19:00 F/d
Mo 20:00 F/d
Mi 18:15 F/d
  8/6 J
  Clara und der magische...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Cunningham   Do 18:30 vo
Fr 18:30 vo
Sa 18:30 vo
So 18:30 vo
  6/4 J
Zuchwil
Canva   Beyto   Do 20:00 In Anwesenheit der Regisseurin und beiden Hauptdarsteller. Dial/d/f
  10/8 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
  12/10 J
Canva Club   Beyto   Do 20:30 In Anwesenheit der Regisseurin und beiden Hauptdarsteller. Dial/d/f
  10/8 J
  Und morgen die ganze Welt   Fr 18:15 D
Sa 18:15 D
So 18:15 D
  12/10 J
  La bonne épouse   Fr 20:30 F/d
Sa 20:30 F/d
So 20:30 F/d
  8/6 J
Canva Blue   Beyto   Do 20:15 In Anwesenheit der Regisseurin und beiden Hauptdarsteller. Dial/d/f
Sa 17:15 Dial/d/f
So 17:15 Dial/d/f
  10/8 J
Zug
Seehof 2   La bonne épouse   Do 20:30 F/d
Fr 20:30 F/d
Sa 20:30 F/d
So 20:30 F/d
Mo 20:30 F/d
Di 20:30 F/d
Mi 20:30 F/d
  12 J
  Clara und der magische...   Sa 14:45 D
Mi 15:15 D
  6 J
  Blumhouse’s Der Hexenc...   Sa 17:30 D
So 17:30 D
Mi 17:30 D
  12 J
Zürich
Arena Cinemas 2   Hexen hexen   Do 17:15 D
Do 20:15 D
Fr 17:15 D
Fr 20:15 D
Sa 17:50 D
Sa 20:35 D
So 17:50 D
So 20:35 D
Mo 17:15 D
Mo 20:15 D
Di 17:15 D
Di 20:15 D
Mi 17:50 D
Mi 20:35 D
  10/8 J
  Clara und der magische...   Sa 13:35 D
Sa 15:40 D
So 13:35 D
So 15:40 D
Mi 13:35 D
Mi 15:40 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 17:45 D
Do 20:30 D
Fr 17:45 D
Fr 20:30 D
Sa 16:00 D
Sa 18:20 D
Sa 20:50 D
So 16:00 D
So 18:20 D
So 20:50 D
Mo 17:45 D
Mo 20:30 D
Di 17:45 D
Di 20:30 D
Mi 16:00 D
Mi 18:20 D
Mi 20:50 D
  12/10 J
Arena Cinemas 7   Hexen hexen   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 13:30 D
Sa 15:55 D
So 13:30 D
So 15:55 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 13:30 D
Mi 15:55 D
  10/8 J
  Follow Me   Do 17:45 D
Do 20:15 D
Fr 17:45 D
Fr 20:15 D
Sa 18:20 D
Sa 20:50 D
So 18:20 D
So 20:50 D
Mo 17:45 D
Mo 20:15 D
Di 17:45 D
Di 20:15 D
Mi 18:20 D
Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 10   Hexen hexen   Sa 14:15 4DX D
Sa 17:00 4DX D
So 14:15 4DX D
So 17:00 4DX D
  10/8 J
Arena Cinemas 11   La bonne épouse   Do 14:20 F/d
Do 17:30 F/d
Do 20:25 F/d
Fr 14:20 F/d
Fr 17:30 F/d
Fr 20:25 F/d
Sa 15:40 F/d
Sa 18:10 F/d
Sa 20:40 F/d
So 15:40 F/d
So 18:10 F/d
So 20:40 F/d
Mo 14:20 F/d
Mo 17:30 F/d
Mo 20:25 F/d
Di 14:20 F/d
Di 17:30 F/d
Di 20:25 F/d
Mi 15:40 F/d
Mi 18:10 F/d
Mi 20:40 F/d
  8/14 J
Arthouse Alba   Gestorben wird morgen   So 11:00 mit anschliessender Podiumsdiskussion E/d
  16 J
Arthouse Movie 1   Beyto   Do 17:50 Ov/d/f
Fr 17:50 Ov/d/f
Sa 17:50 Ov/d/f
So 17:50 Ov/d/f
Mo 17:50 Ov/d/f
Di 17:50 Ov/d/f
Mi 17:50 Ov/d/f
  10 J
Arthouse Movie 2   Beyto   Do 15:10 Ov/d/f
Do 20:30 Ov/d/f
Fr 15:10 Ov/d/f
Fr 20:30 Ov/d/f
Sa 15:10 Ov/d/f
Sa 20:30 Ov/d/f
So 15:10 Ov/d/f
So 20:30 Ov/d/f
Mo 15:10 Ov/d/f
Mo 20:30 Ov/d/f
Di 15:10 Ov/d/f
Mi 15:10 Ov/d/f
Mi 20:30 Ov/d/f
  10 J
Arthouse Piccadilly 1   La bonne épouse   Do 15:45 F/d
Do 18:10 F/d
Do 20:40 F/d
Fr 15:45 F/d
Fr 18:10 F/d
Fr 20:40 F/d
Sa 15:45 F/d
Sa 18:10 F/d
Sa 20:40 F/d
So 15:45 F/d
So 18:10 F/d
So 20:40 F/d
Mo 15:45 F/d
Mo 18:10 F/d
Mo 20:40 F/d
Di 15:45 F/d
Di 18:10 F/d
Di 20:40 F/d
Mi 15:45 F/d
Mi 18:10 F/d
Mi 20:40 F/d
  8/14 J
Arthouse Uto   Futur Drei   Do 20:20 Ov/d
Fr 20:20 Ov/d
Sa 20:20 Ov/d
So 20:20 Ov/d
Mo 20:20 Ov/d
Di 20:20 Ov/d
Mi 20:20 Ov/d
  16 J
blue Cinema Abaton 2   Hexen hexen   Do 14:15 4DX D
Do 20:30 4DX D
Fr 14:15 4DX D
Fr 20:30 4DX D
Sa 14:15 4DX D
Sa 20:30 4DX D
So 14:15 4DX D
So 20:30 4DX D
Mo 14:15 4DX D
Mo 20:30 4DX D
Di 14:15 4DX D
Di 20:30 4DX D
Mi 14:15 4DX D
Mi 20:30 4DX D
  10/8 J
blue Cinema Abaton 4   Blumhouse’s Der Hexenc...   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Do 20:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Fr 20:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
Sa 20:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
So 20:00 D
Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Mo 20:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Di 20:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 5   Clara und der magische...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Follow Me   Do 17:15 D
Do 20:15 D
Fr 17:15 D
Fr 20:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:15 D
So 17:15 D
So 20:15 D
Mo 17:15 D
Mo 20:15 D
Di 17:15 D
Di 20:15 D
Mi 17:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton b   Hexen hexen   Do 14:15 D
Do 17:15 D
Do 20:00 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Fr 20:00 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
Sa 20:00 D
So 14:15 D
So 17:15 D
So 20:00 D
Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
Mo 20:00 D
Di 14:15 D
Di 17:15 D
Di 20:00 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Mi 20:00 D
  10/8 J
Houdini 3   La bonne épouse   Do 16:50 F/d
Fr 16:50 F/d
Sa 16:50 F/d
So 16:50 F/d
Mo 16:50 F/d
Di 16:50 F/d
Mi 16:50 F/d
  8/6 J
Houdini 5   La bonne épouse   Do 14:50 F/d
Do 19:40 F/d
Fr 14:50 F/d
Fr 19:40 F/d
Sa 19:40 F/d
So 19:40 F/d
Mo 14:50 F/d
Mo 19:40 F/d
Di 14:50 F/d
Di 19:40 F/d
Mi 19:40 F/d
  8/6 J
Kosmos 3   Und morgen die ganze Welt   Do 18:15 D
Do 20:45 D
Fr 18:15 D
Fr 20:45 D
Sa 18:15 D
Sa 20:45 D
So 18:15 D
So 20:45 D
Mo 18:15 D
Mo 20:45 D
Di 18:15 D
Di 20:45 D
Mi 18:15 D
Mi 20:45 D
  12/14 J
Kosmos 4   La bonne épouse   Do 14:45 F/d
Do 17:15 F/d
Do 20:00 F/d
Fr 14:45 F/d
Fr 17:15 F/d
Fr 20:00 F/d
Sa 14:45 F/d
Sa 17:15 F/d
Sa 20:00 F/d
So 14:45 F/d
So 17:15 F/d
So 20:00 F/d
Mo 14:45 F/d
Mo 17:15 F/d
Mo 20:00 F/d
Di 14:45 F/d
Di 17:15 F/d
Di 20:00 F/d
Mi 14:45 F/d
Mi 17:15 F/d
Mi 20:00 F/d
  8/14 J
Kosmos 6   Und morgen die ganze Welt   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  12/14 J
Riffraff 1   vorstellung in 3dCunningham – 3D   Do 19:00 E/d
Fr 19:00 E/d
Sa 15:00 E/d
Sa 19:00 E/d
So 15:00 E/d
So 19:00 E/d
Mo 19:00 E/d
Di 19:00 E/d
Mi 19:00 E/d
  6/4 J
Riffraff 3   Und morgen die ganze Welt   Do 16:10 D/e
Do 20:30 D/e
Fr 16:10 D/e
Fr 20:30 D/e
Sa 16:10 D/e
Sa 20:30 D/e
So 16:10 D/e
Mo 16:10 D/e
Mo 20:30 D/e
Di 16:10 D/e
Di 20:30 D/e
Mi 16:10 D/e
Mi 20:30 D/e
  12/10 J
Riffraff 4   Cunningham   Do 16:10 E/d
Fr 16:10 E/d
Sa 16:10 E/d
So 12:10 E/d
So 16:10 E/d
Mo 16:10 E/d
Di 16:10 E/d
Mi 16:10 E/d
  6/4 J
  Und morgen die ganze Welt   Do 18:10 D/e
Fr 18:10 D/e
Sa 18:10 D/e
So 18:10 D/e
Mo 18:10 D/e
Di 18:10 D/e
Mi 18:10 D/e
  12/10 J
Stüssihof 1   Clara und der magische...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
Xenix   Nuestras madres   Do, 19. Nov 20:30 Sp/d/f
Fr, 20. Nov 20:30 Sp/d/f
Sa, 21. Nov 21:00 Sp/d/f
So, 22. Nov 21:00 Sp/d/f
Mo, 23. Nov 20:30 Sp/d/f
Di, 24. Nov 20:30 Sp/d/f
Mi, 25. Nov 20:30 Sp/d/f
  16/14 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J