viedadele
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 24.07. bis 09.09.2021

in der Sprachversion (vo) der Alterskategorie unbekannt sortiert nach kinos

Aubonne
Rex   The United States vs. ...   Sa 17:30 So 20:30 vo
  16/14 J
  The Father   Mo 20:30 vo
  12/10 J
Bex
Grain d'Sel   The United States vs. ...   Sa 17:00 So 20:00 vo
  16/14 J
Bienne
Beluga   The Father   Sa/So 18:15 vo
  12/10 J
  Black Widow   So/Di 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   Sa/So 14:00 Sa-Mi 17:00 / 20:15 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Pierre Lapin 2   Sa/So 14:30 vo
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:30 / 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Die Olchis – Willkomme...   Sa/So 14:30 vo
  4/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:30 / 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Spirit: L'Indomptable   Sa/So 14:15 vo
  4/4 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Sa-Mi 16:45 / 20:00 vo
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 5   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 14:15 vo
  6/4 J
  D'où l'on vient   Sa-Di 16:45 / 20:00 vo
  10/8 J
  Un homme en colère   Mi 16:45 / 20:00 vo
  16/14 J
Lido 2   Die Olchis – Willkomme...   Sa-Mi 13:30 vo
  0/0 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo/Mi 18:00 vo
  8/6 J
  D'où l'on vient   Sa-Mi 20:15 vo
  10/8 J
  Nebenan   So/Di 18:00 vo
  12/10 J
Rex 1   Nowhere Special   Sa-Mi 12:15 vo
  10/8 J
  Nomadland   Sa-Mi 17:15 vo
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo-Mi 20:00 vo So 20:00 allem.
  12/10 J
Rex 2   Nomadland   Sa-Mi 12:30 vo
  6/4 J
  Minari   Sa/Mo/Mi 17:45 vo
  10/8 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 20:15 vo
  8/6 J
  Lacci – Les liens   So/Di 17:45 vo
  12/10 J
Carouge
Bio grande salle   Minari   Sa-Di 18:00 vo
  10/8 J
  Annette   Sa-Di 20:30 vo
  16/14 J
Bio salle Patricia Plattner   Minari   Sa-Di 15:15 vo
  10/8 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 04. Sep 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   So, 05. Sep 21:00 vo
  8/6 J
  Atlantique   Mo, 06. Sep 21:00 vo
  16/14 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   I Care a Lot   Sa 20:45 Do 20:00 vo
  16/14 J
  Los lobos   Di 20:00 vo
Sa, 31. Jul 20:45 vo
  6/4 J
Crans-Montana
Cinécran   Je voulais me cacher   So 18:00 vo
  16/14 J
  Fast & Furious 9   So 21:00 Mo 18:00 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Mo 21:00 vo
  12/10 J
Delémont
Cinemont 4   Le mariage de Rosa   Sa/Mo 17:00 vo
  8/6 J
La Grange   Oneness – Journey of A...   Sa 20:30 vo
  16/14 J
  Ouaga Saga   So 20:00 vo
  12 J
Open-Air Cinéma   Drunk   Mo, 09. Aug 21:00 vo
  14/12 J
  Minari   Do, 12. Aug 21:00 vo
  10/8 J
  Tangos – El exilio de Gardel   So, 22. Aug 21:00 vo
 
Estavayer-le-Lac
Open-Air Cinéma   Drunk   Sa, 28. Aug 20:45 vo
  14/12 J
  Minari   So, 29. Aug 20:45 vo
  10/8 J
  El robo del siglo   Mo, 30. Aug 20:45 vo
  16/14 J
  Tenet   Di, 31. Aug 20:45 vo
  12/10 J
  Master Cheng   Do, 02. Sep 20:45 vo
  6/4 J
  The Father   So, 05. Sep 20:45 vo
  12/10 J
  Habemus Papam   Di, 07. Sep 20:45 vo
 
  The United States vs. ...   Mi, 08. Sep 20:45 vo
  16/14 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   FIFF – Festival Intern...    
  Cérémonie de clôture   Sa 18:30 vo
 
Arena Cinémas 5   Quest for Tonewood   Sa 11:45 vo
 
  Love Is The Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon   Sa 16:30 vo
 
  Ed Wood   Sa 19:15 vo
 
  Nimby – not in my Backyard   Sa 22:20 vo
 
Arena Cinémas 6   Black Widow   So-Di 14:15 vf So-Di 20:10 vo
  12/10 J
Arena Cinémas 7   Africa United   Sa 11:00 vo
 
  My Name is Baghdad   Sa 13:30 vo
  14/14 J
  Pink Floyd – The Wall   Sa 16:00 vo
 
  Film surprise   Sa 19:00 vo
 
  Once Were Brothers: Robbie Robertson and The Band   Sa 22:10 vo
 
  Fast & Furious 9   So-Di 20:20 vo
  12/10 J
Arena Cinémas 8   En avant la musique !   Sa 14:30 vo
 
  King Solomon’s Mines   Sa 19:30 vo
 
  American Utopia   Sa 22:00 vo
 
Arena Cinémas 9   The Mauritanian   So-Di 18:10 vo
  16/14 J
Les Rex 1   FIFF – Festival Intern...    
  Ghost Hunting   Sa 11:00 vo
  16/14 J
  West Beyrouth   Sa 14:00 vo
 
  Gundala   Sa 17:00 vo
  14/14 J
  Mali Blues   Sa 20:00 vo
 
  Projection des films primés   So 11:00 / 13:30 / 16:00 vo
 
  Le mariage de Rosa   So-Di 20:45 Mo/Di 18:15 vo
  8/6 J
Les Rex 2   The Father   Sa-Di 18:00 vo
  12/10 J
  Annette   Sa-Di 20:20 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   So 11:15 vo
  8/6 J
Les Rex 3   Luz silenciosa   Sa 11:30 vo
 
  Roma   Sa 15:00 vo
  16/14 J
  Notre-Dame du Nil   Sa 18:30 vo
  14/12 J
  Serial Mom   Sa 21:00 vo
 
  Chasseurs de truffes   So 11:30 So-Di 18:25 vo
  6/4 J
Open-Air Cinéma   In the Mood for Love   Mo 21:15 vo
 
  Eden für jeden – jedem...   Di 21:15 vo
  8/6 J
  That Girl   Fr 21:15 vo
 
  Master Cheng   Mo, 02. Aug 21:15 vo
  6/4 J
  El robo del siglo   Mi, 04. Aug 21:15 vo
  16/14 J
  Nomadland   Do, 05. Aug 21:15 vo
  6/4 J
  Verplant – mit dem Rad nach Vietnam   Fr, 06. Aug 21:15 vo
 
  Demon Slayer – The Mov...   Sa, 07. Aug 21:15 vo
 
  The Father   So, 08. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Minari   Di, 10. Aug 21:15 vo
  10/8 J
  Milla   Mi, 11. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 12. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Tenet   Fr, 13. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Drunk   Sa, 14. Aug 21:15 vo
  14/12 J
  Promising Young Woman   So, 15. Aug 21:15 vo
  16/14 J
  Tina   Mo, 16. Aug 21:15 vo
 
  Schwesterlein   Di, 17. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Wild – Jäger und Sammler   Mi, 18. Aug 21:15 vo
 
  The United States vs. ...   Do, 19. Aug 21:15 vo
  16/14 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 2   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 15:40 / 18:20 vo
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 9   Black Widow   Sa-Mo 20:10 vo
  12/10 J
Ciné 17   Pierre Lapin 2   Sa/So 11:30 vo
  6/4 J
  The Father   Sa/So 13:05 vo
  12/10 J
  Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 14:45 vo
  6/4 J
  The Mauritanian   Sa-Di 16:15 / 21:00 vo
  16/14 J
  Annette   Sa-Di 18:30 vo
  16/14 J
  D'où l'on vient   Sa 23:15 Mo/Di 11:55 vo
  10/8 J
  Un espion ordinaire   Mo/Di 14:15 vo
  12/10 J
Cinélux   Les Rivières   So 17:10 vo
  10/8 J
  Minari   So 19:00 vo
  10/8 J
Cinéma C.D.D.   Les séminaristes   Mo 20:00 vo
  16/14 J
  Sami, Joe et moi   Di 18:00 vo
  16/16 J
Cinerama Empire   Nomadland   Sa/So 10:15 vo
  6/4 J
  Old   Sa-Di 12:05 / 16:15 / 20:30 Sa 22:30 vo
  14/12 J
Le City   The Father   Sa-Di 15:45 / 20:55 vo
  12/10 J
  Annette   Sa-Di 18:00 vo
  16/14 J
Le Nord-Sud Salle Sud   The United States vs. ...   Sa-Di 18:05 vo
  16/14 J
  Drunk   Sa-Di 20:45 vo
  14/12 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Amadeus – Director's Cut   Sa 15:00 vo
  16/16 J
  Year of the Dragon   Sa 18:30 vo
  16/16 J
  Ferris Bueller’s Day Off   Sa 21:15 vo
  12/12 J
  Tony Driver   So 16:00 vo
  16/14 J
  Le parrain   So 20:30 vo
 
  Chasseurs de truffes   Mo 15:00 / 19:15 Di 14:30 vo
  16/16 J
  A Fish Called Wanda   Mo 17:00 vo
  12/14 J
  Enquête sur un citoyen au-dessus de tout soupçon   Mo 21:15 vo
 
  Retour vers le futur 3   Di 16:30 vo
  10/10 J
  La mouche   Di 19:00 vo
  16/16 J
  Wall Street   Di 21:00 vo
 
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Tony Driver   Sa 14:45 Mo 19:00 Di 17:00 vo
  16/14 J
  Chasseurs de truffes   Sa 16:30 Sa/So/Di 18:45 So 14:30 Mo 17:15 vo
  16/16 J
  Benedetta   Sa-Di 20:45 vo
  16/14 J
  Minari   So 16:15 Mo 14:45 vo
  10/8 J
Les Scala 1   Nomadland   Sa-Di 16:00 / 18:25 vo
  6/4 J
Les Scala 2   Le mariage de Rosa   Sa-Di 16:10 vo
  8/6 J
  Annette   Sa-Di 20:50 vo
  16/14 J
Les Scala 3   Annette   Sa-Di 15:55 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   Sa-Di 18:45 vo
  8/6 J
  Nomadland   Sa-Di 21:00 vo
  6/4 J
Open-Air Cinéma Allianz   Hitman & Bodyguard 2   Mi 21:30 vo
  16/14 J
  The Courier   Mo, 02. Aug 21:30 vo
Fr, 20. Aug 21:30 vo
  12/10 J
  The United States vs. ...   Di, 03. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Old   Do, 05. Aug 21:30 vo
  14/12 J
  Chaos Walking   Fr, 06. Aug 21:30 vo
  12/10 J
  Annette   Mo, 09. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  The Suicide Squad   Do, 12. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Escape Game 2 – Le mon...   Sa, 14. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   So, 15. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  Dream Horse   Mo, 16. Aug 21:30 vo
  6/4 J
  In the Mood for Love   Di, 17. Aug 21:30 vo
 
  Respect   Do, 19. Aug 21:30 vo
Di, 24. Aug 21:30 vo
 
  Reminiscence   Sa, 21. Aug 21:30 vo
Sa, 04. Sep 21:30 vo
 
  Candyman   Fr, 27. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Rifkin's Festival   Sa, 28. Aug 21:30 vo
 
  French Exit   Do, 02. Sep 21:30 vo
  14/12 J
  The Green Knight   So, 05. Sep 21:30 vo
  16/14 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Mo, 23. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Une femme fantastique   Di, 24. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   Mi, 25. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  The Perfect Candidate   Do, 26. Aug 21:00 vo
  0/0 J
  Atlantique   Fr, 27. Aug 21:00 vo
  16/14 J
  Yomeddine   Sa, 28. Aug 21:00 vo
 
Pathé Balexert 2   Black Widow   Sa/Mo 17:15 So/Di 20:15 vf Sa/Mo 20:15 So/Di 17:15 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Di 14:30 So 17:30 Mo 20:30 vf Sa/Di 17:30 vo
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Di 20:30 So/Mo 14:30 vf So 20:30 Mo 17:30 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 5   Pierre Lapin 2   Sa/So 13:00 vo
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/Mo 18:00 So/Di 21:00 vo Sa/Mo 21:00 So/Di 18:00 vf
 
Pathé Balexert 7   Fast & Furious 9   Sa-Di 14:00 Sa/So/Di 20:00 So/Mo 17:00 vf Sa/Di 17:00 Mo 20:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 12:45 vo
  6/4 J
  Désigné coupable   Sa/Di 17:45 vf Sa-Di 20:30 So/Mo 17:45 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 10   Old   Sa/Mo 18:00 So/Di 20:30 vf Sa/Mo 20:30 So/Di 18:00 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 11   Sans un bruit 2   Sa/Mo 18:00 vf Di 18:00 vo
  16/14 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mo 20:45 vf Di 20:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 13   Spirale: L'héritage de...   Sa-Di 16:30 Sa/Di 20:50 So/Mo 18:45 vf Sa/Di 18:45 So/Mo 20:50 vo
 
Gland
Open-Air Cinéma   La Nuit de la Glisse 2021   Fr, 20. Aug 20:45 vo
  0/0 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Fr, 13. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  The Perfect Candidate   Sa, 14. Aug 21:00 vo
  0/0 J
La Chaux-de-Fonds
Scala 2   Le mariage de Rosa   Sa/Mo 18:00 vo
  8/6 J
Lausanne
Open-Air Cinéma d'Afrique   Wonder Box   Sa 22:00 vo
  16/16 J
  Air conditioner   Sa, 07. Aug 22:00 vo
  16/16 J
Open-Air Cinéma dix toiles sous les étoiles   Clerks   Sa 22:00 vo
 
  The Connection   Sa, 31. Jul 22:00 vo
 
  Pleasantville   Sa, 07. Aug 22:00 vo
 
  Leto   Sa, 14. Aug 22:00 vo
  12/10 J
  The Party   Sa, 21. Aug 22:00 vo
  12/10 J
Open-Air Cinéma Les toiles de Milan   One of These Days   So 21:30 vo
  16/16 J
  Ema   Mo 21:30 vo
  16/16 J
  Wild Plants   Di 21:30 vo
  12/10 J
  Palm Springs   Mi 21:30 vo
  16/16 J
  Erde   Do 21:30 vo
  12/14 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 07. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   So, 08. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  Une femme fantastique   Mo, 09. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Atlantique   Mi, 11. Aug 21:00 vo
  16/14 J
  The Perfect Candidate   Mi, 11. Aug 21:00 vo
  0/0 J
  Yomeddine   Do, 12. Aug 21:00 vo
 
Pathé Flon 2   Black Widow   Sa/Mo 17:45 Sa/Di 20:30 vf So 17:45 Mo 20:30 vo
  12/10 J
Pathé Flon 3   Old   Sa-Di 16:15 Sa/Mo/Di 21:00 So 18:40 vf Sa/Mo/Di 18:40 So 21:00 vo
  14/12 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 17:00 So/Di 20:00 vo Mo 17:00 vf
  12/10 J
Pathé Flon 5   Spirale: L'héritage de...   Sa-Di 16:30 Sa/Mo 18:40 Sa/So/Di 20:45 vf So/Di 18:40 Mo 20:45 vo
  18/18 J
Pathé Flon 6   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 12:30 Sa-Di 15:00 Sa/Mo 20:00 So-Di 17:30 vf Sa 17:30 So/Di 20:00 vo
  8/6 J
Pathé Flon 7   Fast & Furious 9   Sa-Di 14:15 Sa/So/Di 17:15 Sa-Di 20:20 Sa 23:20 vf Mo 17:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 2   Minari   Sa/Mo/Di 13:15 vo
  10/8 J
Pathé Les Galeries 3   Annette   Sa/Mo/Di 15:10 / 18:00 / 20:50 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 4   Nomadland   Sa/Mo/Di 18:15 / 20:45 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 6   Tony Driver   Sa/Mo/Di 13:10 vo
  16/14 J
  Désigné coupable   Sa/Mo 15:00 Di 20:30 vf Sa/Mo/Di 17:50 Sa/Mo 20:30 Di 15:00 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 7   Nomadland   Sa/Mo/Di 13:45 vo
  6/4 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo 20:50 Di 16:00 vo
  8/6 J
Pathé Les Galeries 8   Chasseurs de truffes   Sa/Mo/Di 13:00 / 19:00 vo
  6/4 J
  The Father   Sa/Mo/Di 17:00 vo
  12/10 J
Zinéma Norbert Creutz   Sami, Joe et moi   Mo 20:00 vo
  16/16 J
Le Locle
Ciné Casino   D'où l'on vient   Sa 16:30 So 18:00 vf Mo 18:00 vo
  10/8 J
  Annette   Do 18:00 vo
Sa, 31. Jul 18:00 vo
So, 01. Aug 16:00 vo
Mo, 02. Aug 20:45 vo
  16/14 J
  Jungle Cruise   Do 20:45 vo
Mo, 02. Aug 18:15 vo
 
Lugano
CineStar 6   In the Heights   Sa/So 16:30 / 20:00 vo
  10/8 J
Martigny
Open-Air Cinéma   Drunk   Do, 09. Sep 21:15 vo
  14/12 J
Monthey
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   Do 21:30 vo
  16/14 J
  The Perfect Candidate   Fr 21:30 vo
  0/0 J
Montreux
Hollywood 1   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 14:45 vo
  8/6 J
  Black Widow   Sa/So 17:45 vo
  12/10 J
Hollywood 2   Fast & Furious 9   Sa/So 20:30 vo
  12/10 J
Morges
Odéon 2   Désigné coupable   Sa 18:00 vf Di 20:30 vo
  16/14 J
Open-Air Cinéma   Nomadland   Mo 21:30 vo
  6/4 J
  Chasseurs de truffes   Do 21:30 vo
  6/4 J
  Le mariage de Rosa   Di, 03. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  Drunk   Do, 05. Aug 21:30 vo
  14/12 J
  Breakfast at Tiffany’s   Fr, 06. Aug 21:30 vo
 
  Camino Skies   So, 08. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  In the Heights   Di, 10. Aug 21:15 vo
  10/8 J
  The Father   Mo, 16. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Reminiscence   Fr, 20. Aug 21:15 vo
 
  Dream Horse   Mo, 23. Aug 21:00 vo
  6/4 J
  Gogo   Do, 26. Aug 21:00 vo
  6/4 J
  Elles, les invisibles   Fr, 27. Aug 21:00 vo
 
  Rifkin's Festival   So, 29. Aug 21:00 vo
 
  Radioactive   Do, 02. Sep 21:00 vo
  16/14 J
  Billie   Fr, 03. Sep 20:30 vo
  10/8 J
  French Exit   So, 05. Sep 20:30 vo
  14/12 J
Moutier
Le Cinoche   Minari   Sa 17:30 Mo 20:00 vo
  10/8 J
Neuchâtel
Apollo 1   Annette   Mo 17:15 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   Di 17:30 vo
  8/6 J
Cinéma Minimum   Sami, Joe et moi   So 19:00 vo
  12/10 J
Studio   Chasseurs de truffes   Sa-Di 18:15 vo
  6/4 J
Nyon
Capitole Leone   Annette   Sa/Di 17:45 vo
  16/14 J
  Nomadland   Mo 18:15 vo
  6/4 J
  Un espion ordinaire   Mo 20:30 vo
  12/10 J
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   Mi, 01. Sep 21:00 vo
  16/14 J
  Une femme fantastique   Do, 02. Sep 21:00 vo
  12/10 J
  Yomeddine   Fr, 03. Sep 21:00 vo
 
Onex
Open-Air Cinéma Sud   The Perfect Candidate   Fr, 20. Aug 21:00 vo
  0/0 J
  Yomeddine   Sa, 21. Aug 21:00 vo
 
  Une femme fantastique   So, 22. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Orbe
Urba II   Nomadland   So 18:00 vo
  6/4 J
Prangins
Open-Air Cinéma   Soirée courts métrages – Swatted/Contraindre/My Own Landscapes   Do, 26. Aug 20:45 vo
  8/14 J
  Users   Fr, 27. Aug 20:45 vo
  12/16 J
  Ready Player One   Sa, 28. Aug 20:45 vo
  12/10 J
Prilly
Cinétoile 5   Old   Sa-Di 18:45 vo
  14/12 J
Renens
Open-Air Cinéma la Piazzetta   Ecce Homo   Mi, 18. Aug 21:02 vo
 
  Alma nel Branco   Mi, 18. Aug 21:03 vo
 
  An, les délices de Tokyo   Do, 19. Aug 21:00 vo
 
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   Mo, 16. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Yomeddine   Di, 17. Aug 21:00 vo
 
Rolle
Open-Air Cinéma   Alice in Wonderland   Fr 21:30 vo
 
  Pretty Woman   Fr, 06. Aug 21:30 vo
 
  The Doors   Fr, 13. Aug 21:30 vo
 
  Knives Out   Do, 19. Aug 21:30 vo
  8/6 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Mo, 30. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  The Perfect Candidate   Di, 31. Aug 21:00 vo
  0/0 J
Sierre
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   Mi, 04. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Yomeddine   Do, 05. Aug 21:00 vo
 
Sion
Cinesion Les Cèdres   Annette   Sa/Mo 18:00 vo
  16/14 J
Open-Air Cinéma   Drunk   Di, 03. Aug 21:30 vo
  14/12 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 31. Jul 21:30 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   Mo, 02. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  Atlantique   Mi, 04. Aug 21:00 vo
  16/14 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   First Cow   Sa 18:00 So 20:30 vo
  10/8 J
  Vaches sur le toit   So 16:00 vo
  16/14 J
Tramelan
Le cinématographe   First Cow   So/Di 20:00 vo
  10/8 J
Vevey
Open-Air Cinéma Sud   Yomeddine   Sa 21:30 vo
 
  The Perfect Candidate   So 21:30 vo
  0/0 J
  Lunana   Mo 21:30 vo
  12/10 J
Open-Air Cinéma   Viramundo   Do 21:30 vo
  8/6 J
  Big Fish   Do, 05. Aug 21:30 vo
 
  Tout sur ma mère   Mi, 11. Aug 21:15 vo
 
  Samos – The Faces of o...   Do, 12. Aug 21:30 Projection débat vo
  10/8 J
  Moulin Rouge   Sa, 14. Aug 21:15 vo
 
Rex 2   Annette   Sa-Di 17:30 vo
  16/14 J
Rex 3   Nomadland   Sa 18:00 vo
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains
Open-Air Cinéma   Nomadland   Mi 21:30 vo
  6/4 J
  Dream Horse   Mi, 04. Aug 21:30 vo
  6/4 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J