hungergames3
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 14.05. bis 21.08.2021

mit Genre "Fantasy" sortiert nach filmen

Ainbo – Hüterin am Amazonas
Abtwil blue Cinema Cinedome 7 14:15 D
  6/4 J
Baden Trafo 5 Fr-So/Mi 15:30 D
  6/4 J
Basel blue Cinema Capitol 2 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 1 Fr/Mi 13:15 / 15:15 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 6 Sa/So 13:30 / 15:30 D
  6/4 J
Bern CineCamera Sa/So 15:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 8 Fr-So/Mi 13:15 / 15:30 D
  6/4 J
Biel blue Cinema Cinedome 2 Fr-So 14:45 D
  6/4 J
Rex 2 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Brugg Excelsior So 13:00 D
  6/4 J
Bülach Bambi Sa/So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Chur Kinocenter Quader Fr 12:30 Sa 12:45 Mi 13:15 D
  6/4 J
Dietlikon Pathé Dietlikon 8 Fr-So/Mi 12:45 / 14:45 D
  6/8 J
Dübendorf Orion So: 15:00 D
Sa, 22. Mai: 17:00 D
So, 30. Mai: 15:00 D
  8/6 J
Ebikon Pathé Mall of Switzerland 6 Fr-So/Mi 14:00 / 16:15 D
  6/4 J
Einsiedeln Cineboxx 2 Fr-So 13:45 D
  6/4 J
Emmenbrücke blue Cinema Maxx 1 14:30 D
  6/4 J
Engelberg Kino Engelberg Sa/So/Mi 16:00 D
  6/4 J
Flims The Hideaway Cinema 2 Fr-So 14:00 / 16:00 D
  6/4 J
Frauenfeld Schlosskino 13:45 D
  6/4 J
Frick Monti So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Grenchen Palace Sa/So/Mi 14:15 D
  6/4 J
Heerbrugg Kinotheater Madlen Sa/So 16:00 D
  6/4 J
Heiden Rosental So, 30. Mai: 15:00 D
  6/4 J
Langenthal Scala 1 Sa/So 13:30 D
  6/4 J
Liestal Kinooris Sa/So 13:00 D
  6/4 J
Luzern Bourbaki 4 Sa/So/Mi 13:40 D
  6/4 J
Muri bei Bern blue Cinema Cinedome 6 14:15 D
  6/4 J
Netstal Arena Cinemas 2 Fr-So 13:45 / 15:45 D
  6/4 J
Oftringen youcinema 2 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
Olten KinoKoni 3 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
Rapperswil-Jona Schlosskino Sa/Mi 14:00 So 13:45 D
  6/4 J
Romanshorn Roxy Sa 14:00 D
  6/4 J
Sargans Kiwi Castels 2 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Schaan Skino 1 Fr-So 14:00 D
  6/4 J
Schaffhausen Kinepolis 1 Fr-So/Mi 14:15 / 16:45 D
  6/4 J
Schwyz Kino Schwyz Grün Fr-So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Schöftland Cinema8 1 Fr/Sa 14:30 D
  6/4 J
Cinema8 3 Mi 15:30 D
  6/4 J
Cinema8 5 So 15:15 D
  6/4 J
Sins Cinepol 3 So 14:15 D
  6/4 J
Solothurn Palace Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Spiez Movieworld Paradiso Fr-So 15:00 D
  6/4 J
Spreitenbach Pathé Spreitenbach 7 Sa/So/Mi 13:30 / 15:45 D
  6/4 J
Stans afm cinema 3 Sa/Mi 14:15 D
  6/4 J
Thun Rex 2 Fr-So 13:30 D
  6/4 J
Rex 4 Fr-So 14:15 / 16:15 D
  6/4 J
Uznach Rex Mi 16:00 D
  6/4 J
Uzwil City 1 Fr 13:45 D
  6 J
Visp Astoria Fr 17:00 D
  6/4 J
Volketswil Kindercity Fr-So 10:00 D
  6/4 J
Wattwil Passerelle 1 So 13:30 D
  6/4 J
Weinfelden Liberty Cinema 2 14:00 D
  6/4 J
Werdenberg Kiwi Treff 3 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Wil Cinewil 2 15:15 Sa/So 10:45 D
  6/4 J
Winterthur Kiwi Center 3 Fr-So 14:15 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 5 Fr-So 14:15 D
  6/4 J
Zug Seehof 2 So 14:45 Mi 15:00 D
  6 J
Zürich Arena Cinemas 7 Fr-So/Mi 13:30 / 15:35 D
  6/4 J
blue Cinema Abaton 5 14:15 D
  6/4 J
blue Cinema Corso 3 Fr-So 14:45 D
  6/4 J
Houdini 4 13:40 D
  6/4 J
Kosmos 4 15:25 D
  6 J
Ainbo: Spirit of the Amazon
Basel kult.kino atelier 1 Mo 14:00 D
  6/4 J
kult.kino atelier 4 Fr-So/Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
Bienne blue Cinema Cinedome 2 Fr-So 14:45 vo
  6/4 J
Cats & Dogs 3: Paws Unite!
Zürich Arena Cinemas 6 Fr-So/Mi 13:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 14 Fr-So/Mi 15:55 D
  6/4 J
Cats & Dogs: Pfoten vereint!
Baden Trafo 2 Fr-So/Mi 15:00 D
  6/4 J
Basel Pathé Küchlin 8 Sa/So 14:00 / 16:00 D
  6/4 J
Bern Pathé Westside 6 Fr-So/Mi 12:45 / 14:45 D
  6/4 J
Chur Kinocenter Quader So 12:00 D
  6/4 J
Dietlikon Pathé Dietlikon 3 Fr-So/Mi 13:45 D
  6/10 J
Ebikon Pathé Mall of Switzerland 7 Fr-So/Mi 15:45 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 11 Fr-So/Mi 13:15 D
  6/4 J
Frick Monti Sa 14:00 D
  6/4 J
Heiden Rosental So, 06. Jun: 15:00 D
So, 20. Jun: 15:00 D
  6/4 J
Muri bei Bern blue Cinema Cinedome 7 14:30 D
  6/4 J
Netstal Arena Cinemas 3 Fr-So 14:00 D
  6/4 J
Obbürgen Kino Bürgenstock So, 23. Mai: 14:00 E/d/f
  6/4 J
Oftringen youcinema 5 Fr-So 14:50 D
  6/4 J
Olten KinoKoni 4 Fr-So 14:50 D
  6/4 J
Rapperswil-Jona Kinobar Leuzinger Fr-So/Mi 16:00 D
  6/4 J
Schaffhausen Kinepolis 6 Fr-So/Mi 14:15 D
  6/4 J
Schwyz Kino Schwyz Blau Fr-So/Mi 13:50 D
  6/4 J
Sins Cinepol 3 Sa/Mi 14:15 D
  6/4 J
Solothurn Casablanca Sa/So 15:00 D
  6/4 J
Spreitenbach Pathé Spreitenbach 2 Sa/So/Mi 13:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 6 Sa/So/Mi 15:30 D
  6/4 J
Stans afm cinema 3 So 14:15 D
  6/4 J
Winterthur Kiwi Center 2 Fr-So 14:15 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 3 Fr-So 14:00 D
  6/4 J
Zug Seehof 2 Fr/Sa 14:45 D
  6 J
Zürich blue Cinema Abaton 10 14:00 D
  6/4 J
Chihiros Reise ins Zauberland
Zürich Houdini 3 13:20 D
  6/4 J
Clara und der magische Drache
Basel Pathé Küchlin 1 Sa/So 13:00 D
  6/4 J
Bern Pathé Westside 7 Fr-So/Mi 13:00 D
  6/4 J
Schöftland Cinema8 4 Fr/Sa 14:30 So 14:15 Mi 15:00 D
  6/4 J
Weinfelden Liberty Cinema 3 14:00 D
  6/4 J
Der geheime Garten
Zürich Arena Cinemas 18 Fr-So/Mi 15:20 D
  6/4 J
Der kleine Prinz
Zürich Filmpodium Sa 15:00 D
  6/10 J
Dolittle
Airolo Leventina Sa, 29. Mai: 20:30 I
  8 J
Jim Knopf und die Wilde 13
Adelboden Rex Fr/So 17:00 D
  6/4 J
Bern Pathé Westside 2 Fr-So/Mi 15:30 D
  6/4 J
Davos Platz Kultur Platz So, 30. Mai: 16:00 D
  6/4 J
Dietlikon Pathé Dietlikon 6 Fr-So/Mi 14:00 D
  6/8 J
Schöftland Cinema8 2 Mi 17:25 D
  6/4 J
Cinema8 3 Fr/Sa 15:55 So 14:30 D
  6/4 J
Zürich Arena Cinemas 12 Fr-So/Mi 15:50 D
  6/4 J
Arena Cinemas 14 Fr-So/Mi 13:30 D
  6/4 J
Jumanji: Willkommen im Dschungel
Egg Open Air Kino Sihlsee Badi Do, 29. Jul: 21:30 D
  12/10 J
Les Trolls 2 Tournée mondiale
Fribourg Arena Cinémas 4 Fr-So 15:25 vf
  3/3 J
Arena Cinémas 9 Fr-So 13:30 vf
  3/3 J
Genève Arena Cinémas La Praille 3 Fr-So 13:50 vf
  3 J
Pathé Balexert 1 Fr-So 16:15 vf
  0/6 J
Pathé Balexert 6 Fr-So 13:00 vf
  0/6 J
Lausanne Pathé Flon 7 Fr-So 14:00 vf
  0/3 J
Meet Joe Black
Pratteln Drive-in Cinema Sa, 24. Jul: 21:50 Zweikanalton D oder E
  6 J
Pinocchio
Airolo Leventina Sa 20:30 I
  8 J
Raya and the Last Dragon
Zürich Arena Cinemas 11 Fr-So/Mi 13:30 / 16:00 E/d/f
  6/4 J
Raya e l'ultimo drago
Bellinzona Forum 1 Fr/Sa 20:15 Sa/So 14:30 I
  6 J
Locarno PalaCinema 1 Fr-So 13:30 / 16:00 I
  6 J
Lugano CineStar 1 Fr-So 15:00 I
  6 J
CineStar 3 Fr-So 13:30 / 16:00 / 18:30 I
  6 J
Mendrisio Multisala Teatro Ciak Fr-So/Mi 16:05 I
  6 J
Multisala Teatro Teatro Fr-So/Mi 15:50 Fr-So 18:00 Fr/Sa 20:15 I
  6 J
Raya et le dernier dragon
Aigle Cosmopolis 1 Fr-So 15:50 / 18:15 vf
  6/4 J
Bex Grain d'Sel Fr 20:30 Sa 17:00 So 14:30 vf
  6/4 J
Biel Lido 1 Fr-So 14:45 F
  6/4 J
Bienne blue Cinema Cinedome 1 Fr-So 15:00 vo
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 2 17:30 vo
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 5 Fr-So 14:30 vf
  6/4 J
Bulle Les Prado 1 Fr-So 15:00 Sa/So 17:45 vf
  6/4 J
Crans-Montana Cinécran Fr 18:00 Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
Delémont Cinemont 1 Fr-So 15:00 / 17:45 vf
  6/4 J
Echallens Cinéma Echallens Fr 17:00 Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
Fribourg Arena Cinémas 1 Fr-So 14:00 / 16:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 2 Fr-So 15:40 allem.
  6/4 J
Arena Cinémas 5 Fr-So 13:30 / 16:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 10 Fr-So 15:00 / 17:30 vf
  6/4 J
Genève Arena Cinémas La Praille 1 Fr-So 15:00 / 17:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 4 Fr-So 14:00 / 16:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 5 Fr-So 15:45 vo
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 7 Fr-So 13:30 / 16:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 7 Fr-So 12:30 / 15:00 Fr/So/Di 17:30 Sa/Mo 20:00 vf Fr/So/Di 20:00 Sa/Mo 17:30 vo
  6/4 J
Pathé Balexert 12 Fr-So 13:30 vo Fr-So 16:00 vf
  6/4 J
La Chaux-de-Fonds Scala 1 Fr-So 15:00 / 17:30 vf
  6/4 J
La Sarraz Casino Fr-So 15:30 vf
  6/4 J
Lausanne Pathé Flon 1 Fr-So 13:15 / 15:45 Fr-Di 18:15 vf
  6/4 J
Pathé Flon 2 Fr-So 15:00 vf
  6/4 J
Pathé Flon 4 Fr-So 12:45 / 15:15 Fr-Di 17:45 Fr/Sa 20:15 vf
  6/4 J
Pathé Flon 6 Fr-Di 20:00 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 1 Fr/So/Di 18:20 Sa/Mo 20:50 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 3 Sa/So 11:15 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 4 Fr-Di 13:10 Sa/So 10:45 vo
  6/4 J
Le Locle Ciné Casino Fr: 16:15 vf
Sa: 14:00 vf
So: 14:00 vf
Mi, 26. Mai: 16:15 vf
Sa, 29. Mai: 14:00 vf
So, 30. Mai: 14:00 vf
  6/4 J
Les Breuleux Cinéma Lux Sa, 22. Mai: 20:30 vf
Mo, 24. Mai: 16:00 vf
Sa, 29. Mai: 17:00 vf
Do, 03. Jun: 16:00 vf
So, 06. Jun: 16:00 vf
  6/4 J
Leysin Le Régency Fr: 17:00 vf
Sa: 20:00 vf
So: 17:00 vf
Sa, 22. Mai: 17:00 vf
So, 23. Mai: 17:00 vf
  6/4 J
Martigny Casino Fr-So 15:00 vf
  6/4 J
Montreux Hollywood 1 Fr-So 16:00 vo Fr-So 18:15 vf
  6/4 J
Morges Odéon 1 Fr-So 13:30 / 16:00 vf
  6/4 J
Odéon 2 Sa 18:15 vf
  6/4 J
Neuchâtel Apollo 1 Fr-So 15:00 vf
  6/4 J
Nyon Capitole Leone Fr-So 13:30 / 15:45 vf
  6/4 J
Payerne Les Apollo 1 Fr-So 14:30 / 17:45 vf
  6/4 J
Prilly Cinétoile 1 Fr-So 13:00 Fr-Di 15:15 vf
  6/4 J
Cinétoile 2 Fr-So 13:30 Fr-Di 15:45 / 18:00 / 20:15 vf
  6/4 J
Sierre Le Bourg Fr 18:00 Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
Sion Cinesion Arlequin Fr-So 15:00 vf
  6/4 J
Cinesion Lux Fr-So 15:30 vf
  6/4 J
Tavannes Cinéma Royal Fr 17:00 Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
Tramelan Le cinématographe Fr 16:00 Sa 15:00 So 14:00 vf
  6/4 J
Vevey Rex 1 Fr-So 15:45 Fr-Di 18:15 vf
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains Bel-Air Fr-So 13:30 Fr 18:15 Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
Raya und der letzte Drache
Abtwil blue Cinema Cinedome 2 14:15 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 6 17:00 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 9 14:00 / 16:45 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome First Lounge 14:00 D
  6/4 J
Altdorf Leuzinger Fr-So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Baden Trafo 1 Fr-So/Mi 15:45 D
  6/4 J
Basel blue Cinema Capitol 1 Fr-So 14:15 E/d/f
  6/4 J
Pathé Küchlin 5 Fr-So/Mi 12:30 / 15:00 / 17:30 D
  6/4 J
Belp Um die Ecke 1 Fr-So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Bern CineClub Fr-So 14:45 D
  6/4 J
Pathé Westside 1 18:30 Fr-So/Mi 13:30 / 16:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 11 17:45 Fr-So/Mi 12:45 / 15:15 Sa/Mo/Mi 20:15 D
  6/4 J
Biel blue Cinema Cinedome 1 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 2 17:30 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 5 Fr-So 14:30 F
  6/4 J
Lido 2 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
Brugg Excelsior Sa/So/Mi 15:00 D
  6/4 J
Burgdorf Rex Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Chur Kinocenter Quader Fr/Sa 13:15 / 15:45 So 11:00 So/Mi 13:30 Mi 16:15 D
  6/4 J
Dietlikon Pathé Dietlikon 2 Fr-So/Mi 14:15 Fr/So 16:45 Sa/Mi 19:45 Mo 20:15 Di 17:15 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 5 18:30 Fr-So/Mi 13:15 / 15:45 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 9 Fr-So/Mi 12:45 / 15:15 Fr-So/Di/Mi 17:45 Fr/So/Di 20:15 Mo 17:15 D
  6/6 J
Ebikon Pathé Mall of Switzerland 5 Fr-So/Mi 13:00 / 15:45 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 6 Fr-So/Mi 18:30 Mo/Di 17:15 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 9 Fr-So/Mi 12:45 / 15:15 / 17:45 Fr/So 20:15 Mo/Di 17:00 Di 19:45 D
  6/4 J
Einsiedeln Cineboxx 1 Fr-So 13:30 Fr-So/Mi 15:45 D
  6/4 J
Emmenbrücke blue Cinema Maxx 4 14:00 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 8 14:30 / 17:15 D
  6/4 J
Flims The Hideaway Cinema 1 Fr-So 13:15 / 15:45 D
  6/4 J
The Hideaway Cinema 3 Fr-So 13:30 D
  6/4 J
Frauenfeld Schlosskino 15:30 D
  6/4 J
Grenchen Rex Sa/So/Mi 14:30 D
  6/4 J
Gstaad Ciné-Theâtre Sa 14:30 D So 14:30 E/d/f
  6/4 J
Heerbrugg Kinotheater Madlen Fr 14:30 Sa/So/Mi 13:30 D
  6/4 J
Heiden Rosental So, 13. Jun: 15:00 D
So, 27. Jun: 15:00 D
  6/4 J
Interlaken Rex Fr-So/Mi 14:30 D
  6/4 J
Liestal Kinooris Sa/So 15:00 D
  6/4 J
Lyss Apollo Fr-So 14:00 D
  6/4 J
Muri bei Bern blue Cinema Cinedome 2 14:00 D
  6/4 J
blue Cinema Cinedome 5 17:00 D
  6/4 J
Netstal Arena Cinemas 1 Fr-So 13:30 / 16:00 D
  6/4 J
Oftringen youcinema 1 Fr-So 14:40 / 17:20 D
  6/4 J
youcinema 3 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Olten KinoKoni 1 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
Rapperswil-Jona Kinobar Leuzinger Fr-So/Mi 13:45 D
  6/4 J
Sargans Kiwi Castels 1 Fr-So 14:30 / 17:00 D
  6/4 J
Schaan Skino 1 Fr-So/Mi 16:00 D
  6 J
Schaffhausen Kinepolis 2 Fr-So/Mi 14:00 / 17:00 D
  6/4 J
Schwyz Kino Schwyz Orange Fr-So/Mi 13:40 D
  6/4 J
Schöftland Cinema8 1 So/Mi 14:30 Mi 17:15 D
  6/4 J
Cinema8 2 Fr/Sa 16:45 So 17:00 D
  6/4 J
Cinema8 3 Fr/Sa 18:30 D
  6/4 J
Cinema8 5 Fr 15:00 Sa 14:00 D
  6/4 J
Sins Cinepol 1 Sa/So/Mi 14:30 D
  6/4 J
Spiez Movieworld Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Spreitenbach Pathé Spreitenbach 3 Sa/So/Mi 13:00 / 15:30 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 4 Sa/So/Mi 13:15 / 15:45 D
  6/4 J
Stans afm cinema 1 Sa/So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Thun Rex 1 Fr-So 14:00 D
  6/4 J
Rex 2 Fr-So 15:30 / 18:00 D
  6/4 J
Rex 3 Fr-So 13:15 D
  6/4 J
Uznach Rex Sa 17:30 So 15:00 Mi 14:00 D
  6/4 J
Uzwil City 1 Sa/So/Mi 15:30 D
  6 J
Visp Astoria Sa/So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Volketswil Kindercity Fr-So 14:00 / 16:00 D
  6/4 J
Weinfelden Liberty Cinema 1 14:00 D
  6/4 J
Werdenberg Kiwi Treff 1 Fr-So 14:30 / 17:00 D
  6/4 J
Wil Cinewil 1 Fr-So/Di/Mi 15:30 Sa/So 10:15 Sa/So/Mi 13:00 Mo 15:15 D
  6/4 J
Winterthur Kiwi Center 1 Fr-So 14:00 / 16:30 D
  6/4 J
Kiwi Center 7 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 1 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
blue Cinema Maxx 4 17:00 D
  6/4 J
Zuchwil Canva Sa/So 15:00 D
  6/4 J
Zug Seehof 1 Fr-So 14:30 Mi 15:00 D So 11:45 Mi 17:30 E/d/f
  6 J
Zürich Arena Cinemas 2 14:15 / 17:00 / 20:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3 Fr-So 13:30 / 16:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 9 Fr-So 13:30 / 16:00 / 18:30 Mi 14:00 / 16:30 D
  6/4 J
blue Cinema Abaton 1 14:00 / 16:45 D
  6/4 J
blue Cinema Abaton 2 14:00 / 16:45 D
  6/4 J
blue Cinema Abaton 7 14:45 E/d/f
  6/4 J
blue Cinema Abaton 8 20:15 D
  6/4 J
blue Cinema Corso 1 Fr-So 14:30 D
  6/4 J
Houdini 1 14:00 D
  6/4 J
Houdini 4 15:40 D 18:10 E/d/f
  6/4 J
Kosmos 1 14:45 D
  6 J
Shaun das Schaf – Der Film: UFO-Alarm
Fällanden Filmfabrik Fr, 11. Jun: 17:00 D
  0/0 J
Sonic le Film
Cossonay Cinéma Casino So, 23. Mai: 15:00 vf
So, 30. Mai: 15:00 vf
  6/4 J
Sonic the Hedgehog
Zürich Arena Cinemas 10 Fr-So 13:35 / 15:50 / 18:00 Mi 13:40 / 15:55 D
  6/4 J
Soul
Arlesheim Open Air Kino der besonderen Art Sa, 21. Aug: 21:00 D
 
Spirited Away
Pratteln Drive-in Cinema Fr, 16. Jul: 22:00 Zweikanalton D oder E
 
The Dead Don’t Die
Basel Stadtkino Sa 22:15 E/d/f
  16/14 J
The Secret Garden
Obbürgen Kino Bürgenstock Sa, 22. Mai: 14:00 E/d/f
  6/4 J
Wonder Woman 1984
Abtwil blue Cinema Cinedome 6 14:00 D
  12/10 J
Baden Trafo 5 Fr-So 18:00 E/d/f
  12/10 J
Chur Kinocenter Quader Sa 14:00 D
  12/10 J
Dübendorf Orion Fr: 20:15 D
Fr, 21. Mai: 20:15 E/d/f
So, 23. Mai: 18:00 D
Sa, 29. Mai: 20:15 D
  12/10 J
Emmenbrücke blue Cinema Maxx 6 17:00 D
  12/10 J
Engelberg Kino Engelberg Do: 20:15 D
Sa, 22. Mai: 20:15 D
So, 23. Mai: 20:15 D
Mi, 26. Mai: 20:15 D
Fr, 28. Mai: 20:15 D
  12/10 J
Flims The Hideaway Cinema 3 Fr-So 18:00 D
  12/10 J
Frick Monti Sa 16:00 D
  12/10 J
Gstaad Ciné-Theâtre Sa/So 20:30 E/d/f
  12/10 J
Langenthal Scala 2 20:15 D
  12/10 J
Netstal Arena Cinemas 2 Fr-So 20:20 D
  12/10 J
Obbürgen Kino Bürgenstock Di: 20:30 E/d/f
Fr, 28. Mai: 20:30 E/d/f
  12/10 J
Oftringen youcinema 1 Fr/Sa 22:40 D
  12/10 J
youcinema 3 Fr-So 19:50 D
  12/10 J
youcinema 6 Fr-So 14:20 D
  12/10 J
Rapperswil-Jona Kinobar Leuzinger Sa 17:45 D
  12/10 J
Schaffhausen Kinepolis 2 19:45 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
Kinepolis 4 Fr/Sa 22:20 D
  12/10 J
Kinepolis 8 Fr-So/Mi 13:45 D
  12/10 J
Schwyz Kino Schwyz Grün Sa 20:00 D
  12/10 J
Sins Cinepol 1 Sa/So 17:00 D
  12/10 J
Stans afm cinema 2 Sa/So 17:00 D
  12/10 J
Thun Rex 1 Fr-So 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
Weinfelden Liberty Cinema 2 Fr/Sa 22:15 So 17:00 D
  12/10 J
Werdenberg Kiwi Treff 3 Fr-So 20:00 D
  12/10 J
Wil Cinewil 3 Fr-So/Di/Mi 17:00 D
  12/10 J
Winterthur Kiwi Center 7 Fr-So 20:15 D
  12/10 J
Zuchwil Canva Blue Sa/So 16:30 D
  12/10 J
Zürich Arena Cinemas 7 17:40 D
  12/10 J
Arena Cinemas 14 20:15 D
  12/10 J
Arena Cinemas 16 17:50 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Abaton 10 20:00 E/d/f
  12/10 J
Wonder Woman 1984 – 3D
Abtwil blue Cinema Cinedome 6 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 9 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
Basel Pathé Küchlin 5 vorstellung in 3d Fr 20:00 E/d Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Bern Pathé Westside 11 vorstellung in 3d Fr/So/Di 20:30 D
  12/10 J
Biel blue Cinema Cinedome 5 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
Bienne blue Cinema Cinedome 5 vorstellung in 3d 20:00 vo
  12/10 J
Dietlikon Pathé Dietlikon 2 vorstellung in 3d Fr/So/Di 19:45 Sa/Mi 16:45 Mo 17:15 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 9 vorstellung in 3d Sa/Mi 20:15 Mo 19:45 D
  12/12 J
Ebikon Pathé Mall of Switzerland 1 vorstellung in 3d Fr-So/Mi 13:30 / 16:45 / 20:00 Mo/Di 17:00 / 20:10 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9 vorstellung in 3d Sa/Mi 20:10 Mo 19:45 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11 vorstellung in 3d Fr-So/Mi 15:30 D
  12/10 J
Emmenbrücke blue Cinema Maxx 8 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
Muri bei Bern blue Cinema Cinedome 1 vorstellung in 3d 14:15 D 17:15 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 7 vorstellung in 3d 17:00 D
  12/10 J
Schöftland Cinema8 5 vorstellung in 3d Sa 17:00 D
  12/10 J
Spreitenbach Pathé Spreitenbach 1 vorstellung in 3d Fr/Mo/Di 17:15 / 20:15 Sa/So/Mi 13:45 / 16:50 / 20:00 D
  12/10 J
Winterthur blue Cinema Maxx 2 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
Zürich Arena Cinemas 10 vorstellung in 3d Fr-So 20:20 Mo-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 2 vorstellung in 3d 20:00 D
  12/10 J
Lillifee und das Nashorn
14:20 D/d/f
 
8/6 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J