blutzbruedaz
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 26.09. bis 16.03.2021

mit Genre "Drama" sortiert nach kinos

Aarau
Ideal 1   The Secret – Das Gehei...   Mo-Mi 17:45 D
  12/10 J
Ideal 2   Tenet   So/Mo 20:00 D Di/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Ideal 3   Tenet   Sa/So 17:00 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa 20:30 E/d
  16/14 J
Ideal 4   I Still Believe   So-Mi 17:30 D
  8/6 J
  Jean Seberg – Against ...   So 20:30 E/d
  16/14 J
Schloss 1   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:30 Sa 20:30 D
  12/10 J
Schloss 2   Tenet   Sa 20:00 D
  12/10 J
Abtwil
blue Cinema Cinedome 2   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   I Still Believe   Sa-Mi 20:00 D
  8/6 J
blue Cinema Cinedome 9   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
Acquarossa
Blenio   L'assistente della star   Sa 20:30 So 17:00 I
  6 J
  Tenet   Fr 20:30 I
Sa, 03. Okt 20:30 I
  12/10 J
Adelboden
Rex   The Secret – Das Gehei...   Mo 20:30 D
  12/10 J
  Tenet   Di 20:30 D
  12/10 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Knives Out   Do, 29. Okt 20:15 E/d
  8/6 J
  Sorry We Missed You   Do, 12. Nov 20:15 E/d
  12/10 J
  Les misérables   Fr, 13. Nov 20:15 F/d
  14/12 J
  Echo   Fr, 11. Dez 20:15 Ov/d
  16/14 J
Aigle
Cosmopolis 1   Le jardin secret   Sa/So 15:50 vf
  6/4 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa/So 18:10 vf
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Cosmopolis 2   Effacer l'historique   Sa 18:30 vf
  12/10 J
  Tenet   So 17:45 vo
  12/10 J
Altdorf
Leuzinger   Les plus belles années...   Mi 20:15 F/d
  16/14 J
Arlesheim
Filmvorführung im Stärne   God Exists, Her Name i...   Fr 19:00 Ov/d/f
Sa, 10. Okt 20:15 Essen 18.30 Uhr Ov/d/f
  16/14 J
  Atlantique   Fr, 06. Nov 19:00 Ov/d/f
Sa, 14. Nov 20:15 Essen 18.30 Uhr Ov/d/f
  16/14 J
Ascona
Otello   I Miserabili   Sa/Di 20:40 francese sottotitoli in italiano
  14 J
  La preuve scientifique...   So 16:40 Mo 18:20 francese sottotitoli in italiano
 
  Magari   So 20:15 Di 18:20 I
  10 J
Aubonne
Rex   Petite soeur   Sa 17:30 So 20:30 vo
  12/10 J
  Petit pays   Sa 20:30 So 17:30 vf
  12/10 J
Baar
Lux   Tenet   Sa 20:15 D
  12 J
Baden
Sterk 1   Jean Seberg – Against ...   Sa/Mo-Mi 17:30 So 14:30 E/d
  16/14 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
Trafo 1   Tenet   Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
Trafo 2   I Still Believe   Sa-Mi 17:15 D
  8/6 J
  Tenet   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Trafo 3   Tenet   Sa 17:30 E/d/f So-Mi 17:30 D
  12/10 J
Trafo 4   Tenet   Sa 14:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa-Mo/Mi 17:45 Di 17:15 D
  12/10 J
Basel
blue Cinema Capitol 1   Tenet   Sa 16:00 Sa-Mi 20:00 So 16:45 E/d/f
  12/10 J
kult.kino atelier 1   Le meilleur reste à venir   Sa/Mo-Mi 11:45 F/d
  6/14 J
  Master Cheng   Sa-Mi 14:10 Ov/d
  6/4 J
  Papicha   Sa-Mi 16:30 / 20:50 Ov/d/f
  12/14 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 18:40 E/d
  16/14 J
kult.kino atelier 2   Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 16:00 E/d
  16/14 J
  Master Cheng   Sa-Mi 18:10 Ov/d
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Balloon   So 10:45 Ov/d/f
  16/14 J
kult.kino atelier 3   Schwesterlein   Sa-Mi 14:20 / 20:20 D
  12/14 J
  Love Sarah   Sa-Mi 18:15 Mo-Mi 12:10 E/d
  10/8 J
kult.kino atelier 4   The Personal History o...   Sa-Mi 13:45 / 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Master Cheng   Sa-Mi 16:10 Ov/d
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 21:00 E/d
  16/14 J
kult.kino atelier 5   Balloon   Sa-Mi 18:20 Ov/d/f
  16/14 J
  Notre-Dame du Nil   So 10:20 Ov/d
  14/12 J
kult.kino camera 1   Undine   Sa-Mi 14:10 D/f
  12/10 J
  La Communion – Corpus ...   Sa-Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
kult.kino camera 2   La Communion – Corpus ...   Sa-Mi 16:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Undine   Sa-Mi 20:45 D/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 2   Jean Seberg – Against ...   Sa/So 18:45 Mo/Mi 18:00 D Di 18:00 E/d
  16/14 J
Pathé Küchlin 3   Tenet   Sa 17:15 Sa/So 20:30 Mo-Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 4   The Secret – Das Gehei...   Sa 13:15 Sa/So 18:00 / 20:30 So 13:00 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 5   Tenet   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Ava   Sa 23:30 D
  16/14 J
  Jean Seberg – Against ...   Mo/Mi 20:00 E/d Di 20:00 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 6   Tenet   Sa 13:30 So 16:45 E/d/f Sa 16:45 So 13:30 D
  12/10 J
  See der wilden Gänse   Sa/So 20:00 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 7   Tenet   Sa 22:30 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 8   Mina und die Traumzauberer   Sa/So 13:15 D
  0/0 J
  I Still Believe   Sa/So 15:15 D
  8/6 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa 18:00 / 20:30 So 18:15 E/d So 20:45 D
  16/14 J
Stadtkino   Playtime   Sa 18:15 Ov/d
 
  Like Father, Like Son   Sa 21:00 Jap/d/f
  16/14 J
  After the Storm   So 17:45 Jap/d/f
  8/6 J
  Night on Earth   Mo 18:00 Ov/d/f
 
Bellinzona
Forum 1   Onward: oltre la magia   Sa/So/Mi 13:45 I
 
Forum 2   Dark Waters   Sa/Di/Mi 18:00 I
 
  Un amico straordinario   So/Mo 18:00 I
  6 J
  Tenet   So 20:30 I
 
Belp
Um die Ecke 1   I Still Believe   Sa/So 14:00 D
  8/6 J
  Master Cheng   Sa-Mi 20:00 Ov/d
  6/4 J
Bern
CineABC   Love Sarah   Sa-Mi 17:15 E/d
  10/8 J
  Criminales como nosotr...   Sa-Mi 20:30 Sp/d/f
  12/10 J
CineBubenberg   Tenet   Sa 13:15 Sa-Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
Cinématte   Biutiful   Sa 21:00 Ov/d
 
CineMovie 1   Schwesterlein   Sa-Mi 17:20 D/f
  12/10 J
CineMovie 2   Master Cheng   Sa-Mi 17:40 Ov/d
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa-Di 20:30 E/d
  16/14 J
CineMovie 3   Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 12:15 E/d
  16/14 J
  Balloon   Sa-Mi 17:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Papicha   Sa-Mi 20:00 Arab/d/f
  12/10 J
Pathé Westside 2   Seberg   Sa/Mo 12:45 So/Di/Mi 18:00 Mo 20:30 E/d
  16/14 J
  Tenet   Sa/Mi 20:30 So/Di 12:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Westside 3   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 17:45 Sa/Mi 20:15 So-Di 20:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 4   I Still Believe   Sa-Mi 14:45 Sa 17:30 Sa-Mi 20:15 D
  8/6 J
Pathé Westside 5   Ava   Sa/Mo/Mi 18:45 Sa 23:15 So/Di 21:00 D
  16/14 J
Pathé Westside 6   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 13:30 D
  12/10 J
  Seberg   Sa-Mi 18:15 Sa 21:00 So-Mi 20:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 7   Tenet   Sa/So 14:45 Mo-Mi 14:30 D
  12/10 J
  See der wilden Gänse   Sa-Mo/Mi 20:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 9   Tenet   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 11   Tenet   Sa/Mo/Mi 14:30 / 20:00 So/Di 16:45 D
  12/10 J
Rex 1+2   Notre-Dame du Nil   Sa 16:30 So-Mi 15:30 Ov/d
  14/12 J
  Corpus Christi   Sa 19:00 So-Di 18:00 Mi 20:30 Poln/d/f
  16/14 J
  Suffragette   Mi 20:00 Stumm
  12/10 J
Bex
Grain d'Sel   Effacer l'historique   Sa 18:00 So 20:00 vf
  12/10 J
  Petit pays   Sa 20:30 So 17:00 vf
  12/10 J
Biel
blue Cinema Cinedome 3   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:00 Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:45 / 20:00 F
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Filmpodium   Tutti insieme   So 18:00 I/d/f
Mo 18:00 I/d/f
Fr 20:30 I/d/f
Mo, 05. Okt 20:30 I/d/f
Sa, 10. Okt 20:30 I/d/f
  10/8 J
  Favolacce   Fr, 09. Okt 20:30 I/d/f
So, 11. Okt 20:30 I/d/f
Di, 13. Okt 18:00 I/d/f
Sa, 17. Okt 20:30 I/d/f
Mo, 19. Okt 18:00 I/d/f
Fr, 23. Okt 20:30 I/d/f
  16/14 J
Lido 2   Le meilleur reste à venir   Sa-Mi 20:15 F/d
  6/4 J
Rex 1   Tenet   Sa 14:45 Sa-Di 20:30 Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Schwesterlein   Sa-Di 18:00 Mi 17:30 D/f
  12/10 J
Rex 2   Papicha   Sa-Di 17:30 F/d
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa/Mo 20:00 Mi 20:30 E/d So/Di 20:00 E/f
  16/14 J
Bienne
Filmpodium   Tous ensemble   So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Fr 20:30 vo
Mo, 05. Okt 20:30 vo
Sa, 10. Okt 20:30 vo
  10/8 J
  Favolacce   Fr, 09. Okt 20:30 vo
So, 11. Okt 20:30 vo
Di, 13. Okt 18:00 vo
Sa, 17. Okt 20:30 vo
Mo, 19. Okt 18:00 vo
Fr, 23. Okt 20:30 vo
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 3   The Secret: Dare to Dream   Sa/So 17:00 Sa-Mi 19:45 allem.
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:45 / 20:00 vf
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 allem.
  12/10 J
Brig
Capitol   Tenet   So 20:30 D
  12/10 J
Brugg
Excelsior   Tenet   Sa/So/Mi 20:15 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:45 D
  12/10 J
Odeon   Schwesterlein   Sa 17:45 Di 20:15 D
  12/10 J
  Master Cheng   So 15:30 Ov/d/f
  6/4 J
  Love Sarah   So 18:00 Di 15:00 E/d
  10/8 J
  Balloon   So 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Papicha   Mi 17:45 Ov/d/f
  12/10 J
Bulle
Les Prado 2   Petite soeur   Sa/So 18:25 allem.
  12/10 J
  Effacer l'historique   Sa/So 21:00 So 11:15 vf
  12/10 J
Les Prado 3   Le jardin secret   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa/So 18:00 vf
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Burgdorf
Rex   Master Cheng   Sa-Mo 20:30 Ov/d
  6/4 J
Bévilard
Cinéma Palace   Le jardin secret   Sa 17:00 So 16:00 vf
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa 20:30 So 20:00 vo
  12/10 J
Bülach
ABC   Tenet   Sa/Mi 20:00 So 16:30 / 20:15 D
  12/10 J
Carouge
Bio grande salle   La belle époque   Sa 11:00 vf
  12/10 J
  Rocks   Mo 18:00 vo
 
Bio salle Patricia Plattner   Petit pays   Sa-Di 16:15 / 18:40 / 20:50 vf
  12/10 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Les enfants du Platzspitz   Sa 20:30 vf
  12/10 J
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Et puis nous danserons   Sa 20:30 vo
  14/12 J
  A Tale of Three Sisters   Di/Mi 20:30 vo
  16/14 J
  Bruno Manser – La voix...   Di, 06. Okt 20:30 vo
Mi, 07. Okt 20:30 vo
Sa, 10. Okt 20:30 vo
  10/8 J
  Matthias et Maxime   Di, 20. Okt 20:30 vo
Mi, 21. Okt 20:30 vo
  14/12 J
  La vérité   Fr, 23. Okt 20:30 vf
Sa, 24. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  La Communion   Di, 27. Okt 20:30 vo
Mi, 28. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  O Fim do Mundo   Fr, 30. Okt 20:30 vo
Sa, 31. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  La fille au bracelet   Di, 03. Nov 20:30 vf
Mi, 04. Nov 20:30 vf
  16/14 J
  Jojo Rabbit   Sa, 07. Nov 20:30 vo
Di, 10. Nov 20:30 vo
Mi, 11. Nov 20:30 vo
  16/14 J
  Les éblouis   Fr, 13. Nov 20:30 vf
Sa, 14. Nov 20:30 vf
  14/12 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Rafiki   Fr, 09. Okt 20:30 I
 
  Si le vent soulève les...   Fr, 16. Okt 20:30 I
 
  Come pietra paziente –...   Fr, 30. Okt 20:30 I
 
  Nurejew – The White Crow   Fr, 22. Jan 20:30 I
 
  Final Portrait   Fr, 05. Feb 20:30 I
 
  Balloon   Fr, 12. Feb 20:30 I
 
  Selma   Fr, 19. Feb 20:30 I
 
Chur
Kinocenter Quader   The Personal History o...   Sa 16:15 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa 19:00 E/d
  16/14 J
  Tenet   Sa 20:30 So 18:30 Mo 20:00 Di 17:30 Mi 18:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:15 Mi 16:00 D
  12/10 J
  Papicha   So 20:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Mo 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Love Sarah   Mi 18:45 E/d
  10/8 J
Château-d'Oex
Eden   Les enfants du Platzspitz   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Just Kids   So 17:00 Fr 20:30 vf
  16/14 J
  The Roads Not Taken   So, 04. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Tenet   Sa, 10. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  Petite soeur   So, 11. Okt 17:00 en présence des réalisatrices vf
  12/10 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Effacer l'historique   Sa 18:00 So 20:00 vf
  12/10 J
  Petit pays   Sa 20:45 So 17:00 vf
  12/10 J
Cossonay
Cinéma Casino   Le jardin secret   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Effacer l'historique   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Police   So 20:30 vf
  12/10 J
  Petit pays   Do 20:30 vf
So, 04. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Do, 08. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa, 10. Okt 18:00 vo
So, 11. Okt 18:00 vo
  12/10 J
Couvet
Colisée   Balloon   So 17:30 vo
  16/14 J
Crans-Montana
Cinécran   Tenet   Sa 21:00 vo
  12/10 J
Davos
Kultur Platz Davos 2.0   Platzspitzbaby   Mo, 02. Nov 20:00 Dialekt
  12/10 J
Delémont
Cinemont 1   Tenet   Sa 19:45 So 19:00 Mo/Di 19:30 vf
  12/10 J
Cinemont 2   Le jardin secret   Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
Cinemont 3   Just Kids   Sa/Mo/Di 17:30 vf
  16/14 J
  Les enfants du Platzspitz   So/Di 20:00 vf
  12/10 J
Cinemont 4   Police   Sa/Mo 17:45 vf
  12/10 J
  Petite soeur   So/Di 17:45 vo
  12/10 J
La Grange   Ondine   Sa 20:30 vo
Di 20:30 vo
Mo, 05. Okt 20:30 vo
  12/10 J
  Balloon   Mo 20:30 vo
  16/14 J
  Notre-Dame du Nil   Mi 20:30 vf
  14/12 J
  Home (2008)   Fr 18:00 vf
 
  L'enfant d'en haut   Fr 20:30 vf
 
Lido   Les enfants du Platzspitz   Sa, 03. Okt 21:00 vf
  12/10 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Tenet   Sa-Mi 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 4   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 13:00 Sa-Mo/Mi 18:00 / 20:30 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 5   I Still Believe   Sa 13:15 D
  8/6 J
  Seberg   Sa 15:45 Sa-Mo/Mi 20:45 Mo/Di 18:15 D
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   Di 20:45 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 6   Tenet   Sa/So 15:00 Mi 14:45 D
  12/10 J
  See der wilden Gänse   Sa/Mo 18:00 D
  16/14 J
  I Still Believe   Di 18:00 D
  8/6 J
Pathé Dietlikon 7   I Still Believe   So 14:00 D
  8/6 J
Pathé Dietlikon 8   Seberg   Sa/Mi 17:15 Mo 20:30 E/d
  16/14 J
  Tenet   Sa/Mi 20:30 So/Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Dietlikon 9   Tenet   Sa/Mi 14:30 Sa/Mo/Mi 20:00 So 16:45 Di 17:15 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 10   I Still Believe   Sa/Mo/Mi 20:30 D
  8/6 J
  See der wilden Gänse   So/Di 20:30 D
  16/14 J
Dübendorf
Orion   The Secret: Dare to Dream   Sa 17:00 E/d
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa 20:15 So 11:30 E/d
  16/14 J
  Corpus Christi   So 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Tenet   Sa/Mi 13:45 Sa/Mo/Mi 20:45 Di 17:30 E/d/f Sa-Mo/Mi 17:30 So 13:45 So/Di 20:45 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Tenet   Sa/So/Mi 14:00 D Sa/Mi 20:30 So/Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
  Seberg   Sa/Mi 17:15 Mo 20:30 E/d
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Seberg   Sa/So/Mi 16:00 D
  16/14 J
  Ava   Sa/Mo/Mi 18:30 So/Di 21:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Seberg   Sa-Mi 18:15 / 20:45 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 7   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 20:30 Mo-Mi 18:00 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Tenet   Sa/Mi 14:30 Sa/Mo/Mi 20:00 So 16:45 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11   See der wilden Gänse   Sa-Mi 20:30 D
  16/14 J
  I Still Believe   So-Mi 18:00 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 12   I Still Believe   Sa 15:00 / 17:30 D
  8/6 J
  Tenet   Di 20:15 D
  12/10 J
Echallens
Cinéma Echallens   Balloon   Sa 17:00 vo
  16/14 J
  Police   Sa 20:30 So 17:00 vf
  12/10 J
  Petite soeur   Do 20:00 vo
  12/10 J
  Le jardin secret   Sa, 03. Okt 20:30 vf
So, 04. Okt 14:30 vf
  6/4 J
Effretikon
Kulturforum   Bruno Manser – Die Sti...   Do, 12. Nov 20:15 Dial/F/Penan/d
  10/8 J
  Deutschstunde   Do, 19. Nov 20:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr, 11. Dez 20:15 Dialekt
  12/10 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Tenet   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Di 18:30 D
  16/14 J
Cineboxx 2   The Secret – Das Gehei...   So 18:00 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Di 18:30 D
  16/14 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 4   I Still Believe   Sa-Mi 20:00 D
  8/6 J
blue Cinema Maxx 5   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 8   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
Engelberg
Kino Engelberg   Love Sarah   Sa/So 17:30 Mo 20:15 D
  10/8 J
  The Personal History o...   Di 20:15 D
  12/10 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:15 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 2   I Still Believe   Sa/So 17:30 D
  8/6 J
The Hideaway Cinema 3   Seberg   Sa/So 18:30 E/d/f
  16/14 J
The Hideaway Cinema 4   Tenet   Sa 17:00 So 20:15 E/d/f Sa 20:15 So 17:00 D
  12/10 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Love Sarah   Sa/So 17:00 E/d
  10/8 J
  Le meilleur reste à venir   Sa-Di 19:30 F/Arab/d
  12 J
  Die rote Zora   So 11:00 Mi 14:00 D
  8 J
Cinema Luna 2   The Personal History o...   Sa/So 17:30 E/d
  12/10 J
  Papicha   Sa/So 20:00 Mi 14:30 F/d
  14 J
  Love Sarah   So 11:00 Mo-Mi 20:00 E/d
  12 J
Schlosskino   Tenet   Sa 21:45 So/Di 20:00 D
  12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Love Sarah   Sa 20:15 So-Di 20:00 E/d
  10 J
  Schwesterlein   Mi 20:00 D
  14 J
Open-Air Kino Neues Kino   Love Sarah   Sa 20:15 E/d
  10/8 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Tenet   Sa/So 16:00 Sa-Di 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 3   J'y crois encore   Sa 18:20 So 18:00 Mo/Di 17:45 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 5   Tenet   Sa-Di 17:10 / 20:15 vo
  12/10 J
Arena Cinémas 6   Tenet   Sa-Di 17:30 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 9   Le jardin secret   Sa/So 16:00 Sa-Di 18:20 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 10   Tenet   Sa 14:00 / 17:05 Sa-Di 20:10 vf
  12/10 J
Les Rex 1   Just Kids   Sa-Di 15:30 / 20:30 vf
  16/14 J
  Effacer l'historique   Sa-Mo 18:00 vf
  12/10 J
Les Rex 2   Petite soeur   Sa-Di 18:15 allem.
  12/10 J
  Police   So 11:30 vf
  12/10 J
Les Rex 3   Ondine   Sa-Di 16:00 / 21:00 allem.
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa-Di 18:30 vo
  12/10 J
  The Personal History o...   So 11:15 vo
  12/10 J
Frick
Monti   Tenet   Sa 16:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa/Mi 20:15 D
  12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Rocca verändert die Welt   Fr, 23. Okt 17:00 D
  6/4 J
  The Farewell   Fr, 13. Nov 20:15 Ov/d
  10/8 J
  Knives Out   Fr, 18. Dez 20:15 E/d
  8/6 J
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   The Peanut Butter Falcon   Mo 20:15 E/d/f
  12/10 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Tenet   Sa 14:00 / 17:05 Sa-Di 20:10 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 3   Tenet   Sa/Mo/Di 17:10 / 20:20 So 20:00 vo
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 4   Le jardin secret   Sa/Mo/Di 18:00 So-Di 20:40 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 6   En avant   Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
  Le jardin secret   Sa/So 16:20 vf
  6/4 J
  Tenet   Sa-Di 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   Dreams   Sa/So 13:50 / 15:45 vf
  3/3 J
  Tenet   Sa-Di 17:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 9   Les enfants du Platzspitz   Sa-Di 18:30 vf
  12/10 J
Ciné 17   Goodbye – qui nous som...   Sa/So 12:05 vo
  10/8 J
  Le jardin secret   Sa-Di 13:55 / 17:25 vo
  6/4 J
  Police   Sa-Di 15:45 / 19:15 vf
  12/10 J
  Tenet   Sa-Di 21:00 vo
  12/10 J
Cinélux   Été 85   Sa/So/Di 20:30 Mo 21:00 vf
  14/12 J
Cinéma C.D.D.   Moscou aller simple!   Sa 18:00 vo
  6/4 J
  Baracoa   Sa/Mo 20:00 vo
  8/6 J
  Le sel des larmes   So 20:00 vf
  16/14 J
  The Climb   Di 18:00 vo
  16/14 J
  Balloon   Di 20:00 vo
  16/14 J
Cinerama Empire   Tenet   Sa/So 11:45 Sa-Di 14:30 / 17:15 Sa/So/Di 20:00 Sa 22:45 vo
  12/10 J
Le City   Effacer l'historique   Sa-Di 15:45 / 20:50 vf
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa-Di 18:10 vo
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Petite soeur   Sa-Di 15:50 / 18:15 / 20:45 vo
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Sud   The Personal History o...   Sa-Di 15:35 vo
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa-Di 18:20 / 20:40 vo
  12/10 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Fury   Sa 14:45 vo
  16/14 J
  Ondine   So 16:45 / 21:00 Mo 21:15 vo
  12/10 J
  Just Kids   Mo 18:15 vo
  16/14 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Just Kids   Sa/Mo 14:15 So 20:45 Di 21:00 vo
  16/14 J
  Tous ensemble   Sa 16:30 So 18:30 Mo/Di 17:00 vo
  10/8 J
  Ondine   Sa 21:15 Mo/Di 15:00 Di 19:00 vo
  12/10 J
  Ema y Gastón   So/Mo 16:15 vo
  16/14 J
  La femme à la fenêtre   Mo 21:00 vo
 
Pathé Balexert 1   Dreams   Sa/So 12:00 / 14:00 vf
  0/6 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa/Mo 16:00 / 20:40 So/Di 18:15 Di 13:30 vf
  12/10 J
  Petit pays   Sa 18:15 So 20:40 vf
  12/10 J
  Effacer l'historique   Mo 13:30 / 18:15 Di 16:00 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 2   Le jardin secret   Sa-Di 13:20 vo
  6/4 J
  Tenet   Sa 22:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 3   Tenet   Sa-Mo 17:30 / 20:40 Mo/Di 14:15 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 4   Tenet   Sa 12:00 Mo 15:00 vf Sa/So/Di 15:00 Sa-Di 18:00 / 21:00 So-Di 12:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 5   Police   Sa-Di 18:30 / 20:45 Sa 22:55 Mo/Di 14:00 / 16:15 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 7   Petite soeur   Sa-Di 12:00 vo
  12/10 J
  Tenet   Sa-Di 14:15 / 17:30 / 20:45 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Petit pays   Sa/Mo 15:45 Mo 20:30 Di 18:00 vf
  12/10 J
  Petite soeur   Sa/Mo 18:15 So 16:00 So/Di 20:30 Mo/Di 13:30 Di 15:45 vo
  12/10 J
  Effacer l'historique   Sa 20:30 So 18:15 vf
  12/10 J
  Tenet   Sa 22:50 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 9   Le jardin secret   Sa/So 12:00 / 14:15 / 16:30 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 10   Le jardin secret   Sa-Di 12:30 vo
  6/4 J
  Tenet   Sa-Di 14:45 / 18:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 11   Le jardin secret   Sa/Mo 18:30 vo So/Di 18:30 Mo/Di 14:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 12   Tenet   Di 20:40 vo
  12/10 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Eddie the Eagle   Di, 08. Dez 14:30 Ciné-séniors vf
  0/10 J
  Le Grinch   Mi, 09. Dez 14:00 Ciné-familles vf
  0/0 J
  Le merveilleux voyage ...   Di, 09. Mrz 14:30 Ciné-séniors vf
  6/4 J
Glarus
Wortreich–Kino   Iniciales S.G.   Sa, 24. Okt 20:30 Sp/d
  16/14 J
  La belle époque   Mo, 26. Okt 14:30 D
  12/10 J
  Cold War   Mo, 23. Nov 14:30 D
  12/10 J
  Das unsichtbare Leben ...   Mo, 14. Dez 14:30 D
  16/14 J
Grenchen
Palace   I Still Believe   Sa-Mi 15:45 D
  8/6 J
Rex   Tenet   Sa/So 17:15 D
  12/10 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   The Personal History o...   Sa/So 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa/So 20:30 E/d
  16/14 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   The Secret – Das Gehei...   Sa 18:45 D
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Criminales como nosotr...   Mo 20:15 Ov
  12/10 J
Heiden
Rosental   Undine   Sa 17:00 D
Sa, 03. Okt 20:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Di, 06. Okt 14:15 D
  12/10 J
  Papicha   Di, 06. Okt 19:30 Ov/d
  12/10 J
Ins
Inskino   Le meilleur reste à venir   Fr 20:00 F/d
Sa, 03. Okt 20:00 F/d
So, 04. Okt 20:00 F/d
Mi, 07. Okt 20:00 F/d
  6/4 J
Interlaken
Rex Piccolo   Love Sarah   Sa/So 20:15 D
  10/8 J
Klosters
Cinema 89   Master Cheng   Mi, 07. Okt 20:00 Ov/d
Fr, 16. Okt 20:30 Ov/d
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Fr, 09. Okt 20:30 E/d
  16/14 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   Baracoa   Sa-Di 18:15 vo
  8/6 J
  Balloon   Sa-Di 20:45 vo
  16/14 J
Scala 1   Tenet   Sa-Mo 20:00 vf Di 20:00 vo
  12/10 J
  Just Kids   So/Di 17:30 vf
  16/14 J
Scala 2   Le jardin secret   Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  Petite soeur   So-Di 18:00 vo
  12/10 J
Scala 3   Les enfants du Platzspitz   Sa/So 15:30 vo
  12/10 J
  Ondine   Sa-Di 18:00 vo
  12/10 J
  Just Kids   Sa/Mo 20:15 vf
  16/14 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Les enfants du Platzspitz   Sa 20:30 vf So 17:30 vo
  12/10 J
  Police   Fr 20:30 vf
  12/10 J
La Sarraz
Casino   Police   Sa/So 18:00 vf
  12/10 J
  Tenet   Sa 20:30 vf
  12/10 J
Langenthal
Filmnächte am Montag   The Life Aquatic with ...   Mo, 02. Nov 20:15 E/d
 
Scala 1   Love Sarah   Sa/So 17:45 D
  10/8 J
Scala 2   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:30 D
  12/10 J
  Tenet   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
Langnau
Kupferschmiede   Moskau einfach!   Mo, 12. Okt 20:00 Dial/D
Di, 13. Okt 19:00 Dial/D
  6/4 J
  The Singing Club   Mo, 26. Okt 20:00 E/d
Di, 27. Okt 19:00 E/d
  10/8 J
  La bonne épouse   Mo, 02. Nov 20:00 F/d
Di, 03. Nov 19:00 F/d
  8/6 J
Lausanne
Bellevaux   The Twentieth Century   Sa 15:15 vo
  16/16 J
  Balloon   Sa 17:45 So 20:30 vo
  16/16 J
  Ema y Gastón   Sa/Mo/Di 20:30 So 17:45 vo
  16/16 J
Cinémathèque suisse   Bug   Di 15:00 vo
  16/16 J
  Je rentre à la maison   Di 21:00 vf
  7/7 J
  Rules of engagement   Mi 18:00 vo
  14/14 J
  Habemus Papam   Mi 21:00 vo
  10/10 J
  Le mépris (1963)   Do 15:00 vf
  12/12 J
Pathé Flon 1   Tenet   Sa-Mo 14:45 / 20:30 Di 15:30 vo
  12/10 J
Pathé Flon 2   Tenet   Sa 22:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 3   Le jardin secret   Sa/So 17:45 vf
  6/4 J
Pathé Flon 4   Tenet   Sa/So 13:00 Sa/Di 19:30 Sa 22:45 So-Di 16:15 vf Sa 16:15 So/Mo 19:30 vo
  12/10 J
Pathé Flon 6   Tenet   Sa/Mo 14:45 vf Sa-Mo 18:00 vo
  12/10 J
Pathé Flon 7   Le jardin secret   Sa/So 12:15 / 14:30 vf
  6/4 J
  Tenet   Sa-Di 17:00 Sa-Mo 20:15 vf Di 20:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 1   Petite soeur   So 11:45 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 2   Ondine   Sa-Di 15:15 Sa/Mo 20:15 So 10:30 So/Di 17:45 vo
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa/Mo 17:45 So/Di 20:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 4   Effacer l'historique   Sa-Di 15:30 / 18:00 / 20:30 So 11:00 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 5   Petite soeur   Sa-Di 15:45 / 18:00 / 20:15 vo
  12/10 J
  Tenet   So 11:00 vo
  12/10 J
  Dreams   So 14:00 vf
  0/0 J
Pathé Les Galeries 6   Just Kids   Sa-Di 16:00 / 18:15 / 20:30 So 11:15 / 13:30 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 7   Tous ensemble   Sa/Mo 17:45 So/Di 20:15 vo
  10/8 J
  Petit pays   Sa/Mo 20:15 So 12:45 So/Di 17:45 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 8   Les enfants du Platzspitz   Sa 16:00 vf Sa/Mo 20:15 So/Di 18:10 Mo 16:00 vo
  12/10 J
  Police   Sa/Mo 18:10 So/Di 16:00 / 20:30 vf
  12/10 J
Zinéma Thierry Jobin   Été 85   Sa/So 20:00 Mo/Di 18:00 vf
  14/12 J
Zinéma Norbert Creutz   Baracoa   Sa/Mo/Di 18:00 vo
  12/16 J
  The Climb   So/Mo 20:00 vo
  16/14 J
Le Locle
Ciné Casino   Le jardin secret   Mo, 05. Okt 16:30 vf
Di, 06. Okt 16:30 vf
Mi, 07. Okt 16:15 vf
Fr, 09. Okt 16:15 vf
Sa, 10. Okt 14:00 vf
So, 11. Okt 14:00 vf
Mo, 12. Okt 14:00 vf
Di, 13. Okt 14:00 vf
  6/4 J
  Just Kids   Mi, 07. Okt 20:45 vf
Fr, 09. Okt 18:30 vf
Sa, 10. Okt 18:30 vf
So, 11. Okt 20:45 vf
Di, 13. Okt 20:45 vf
  16/14 J
  Ema y Gastón   Do, 08. Okt 20:45 vf
So, 11. Okt 11:00 vf
Mo, 12. Okt 18:30 vf
  16/14 J
Le Noirmont
Cinélucarne   Tenet   Sa 20:45 vf
So 20:00 vo
Sa, 10. Okt 20:45 vf
  12/10 J
  Petite soeur   Do, 08. Okt 20:30 vo
So, 11. Okt 20:00 vo
  12/10 J
Le Sentier
La Bobine   Le jardin secret   Sa 18:00 vf
  6/4 J
  Effacer l'historique   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Petite soeur   So 19:00 vf
  12/10 J
  L'échapée belle   Mi 15:00 vf
  12/10 J
Lenk
Cinema Lenk   Master Cheng   Sa 18:00 Ov/d
So 18:00 Ov/d
Di 20:30 Ov/d
Fr 20:30 Ov/d
So, 04. Okt 20:30 Ov/d
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Di, 06. Okt 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mo 16:00 D
Do 14:00 D
Do 16:00 D
Mo, 05. Okt 16:00 D
Do, 08. Okt 14:00 D
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Mo 18:00 E/d
  16/14 J
  Love Sarah   Mo 20:30 E/d
Mi, 07. Okt 18:30 E/d
Mi, 14. Okt 18:00 E/d
  10/8 J
  The White Crow   Di, 06. Okt 18:00 E/d/f
Mi, 07. Okt 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Der geheime Garten   Do, 08. Okt 16:00 D
Sa, 10. Okt 16:00 D
  6/4 J
  The Singing Club   Do, 08. Okt 20:30 E/d/f
Sa, 10. Okt 20:30 E/d/f
Mi, 14. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 16. Okt 20:30 E/d/f
So, 18. Okt 20:30 E/d/f
  10/8 J
Lenzburg
Urban   Jean Seberg – Against ...   Sa 17:15 Mi 20:00 D So 20:00 E/d/f
  16/14 J
  The Personal History o...   Sa/Mo 20:00 So 17:15 D Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Tenet   Fr 20:30 vf
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa, 03. Okt 20:30 vf
So, 11. Okt 20:00 vo
Fr, 16. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  Effacer l'historique   So, 04. Okt 20:00 vf
Fr, 09. Okt 20:30 vf
Sa, 17. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  Petit pays   Sa, 10. Okt 20:30 vf
So, 18. Okt 20:00 vf
  12/10 J
Leysin
Le Régency   Police   Sa/So 17:00 / 20:00 vf
  12/10 J
  Petite soeur   Fr, 09. Okt 20:00 en présence des réalisatrices Stéphanie Chuat et Véronique Reymond vo
Sa, 10. Okt 17:00 vo
So, 11. Okt 20:00 vo
  12/10 J
Liestal
Kinooris   Pandemie   Sa 17:00 Mo-Mi 20:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa/So 20:00 D
  12/10 J
Sputnik   The Personal History o...   Sa 17:45 Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Love Sarah   So/Di 18:00 E/d/f
  10/8 J
Locarno
PalaCinema 2   Onward: oltre la magia   Sa/So/Mi 15:15 I
  3 J
  Un amico straordinario   Sa-Mi 17:55 I
  3 J
  Tenet   Sa/So/Mi 20:20 Mo/Di 20:45 I
  13 J
PalaCinema 3   Tenet   Sa-Mi 17:50 I
  13 J
Lugano
Cinema Iride   Sorry We Missed You   Sa 17:45 So 14:30 I
  8 J
  Piccole Donne   Sa-Mo 20:45 So 16:30 I
 
CineStar 1   Tenet   Sa-Mi 17:50 I
  13 J
CineStar 2   Tenet   Sa-Mi 20:10 I
  13 J
CineStar 3   Onward: oltre la magia   Sa/So/Mi 15:30 I
  3 J
CineStar 4   Tenet   Sa/So 16:45 Sa-Mi 20:00 I
  13 J
CineStar 5   Un amico straordinario   Sa/So/Mi 15:40 Sa-Mi 18:10 I
  3 J
CineStar 6   Bombshell – La voce de...   Sa-Mi 18:15 I
  12/10 J
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Schwesterlein   Sa-Mi 16:10 D/f
  12/10 J
Bourbaki 2   The Personal History o...   Sa/So 13:40 Sa-Mo/Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
Bourbaki 3   Love Sarah   Sa/So/Mi 13:20 E/d
  10/8 J
  Master Cheng   Sa-Mi 15:30 Ov/d
  6/4 J
  Tenet   Sa-Mo/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  The Personal History o...   Di 20:20 E/d/f
  12/10 J
Bourbaki 4   Balloon   Sa-Mi 15:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Papicha   Sa-Mi 17:50 Ov/d/f
  12/10 J
  Corpus Christi   Sa-Mi 20:10 Poln/d/f
  16/14 J
blue Cinema Capitol 2   Jean Seberg – Against ...   Sa/So 17:15 E/d
  16/14 J
blue Cinema Capitol 3   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 14:15 / 17:15 Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 6   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Lyss
Apollo   Master Cheng   Sa-Mi 20:00 Ov/d
  6/4 J
  Mare   So 10:30 Ov/d/f
  12/10 J
Martigny
Casino   Petite soeur   Sa/So 18:00 vo
  12/10 J
Corso   Les enfants du Platzspitz   Sa 17:30 vf
  12/10 J
Massagno
Lux Art House   Magari   Sa 18:30 So 20:15 Mi 18:15 I
  10 J
  La preuve scientifique...   So 16:00 Mo 18:15 Mi 20:30 francese sottotitoli in italiano
 
Meiringen
Kino Meiringen   Tenet   Sa 20:00 E/d
  12/10 J
  Papicha   Sa, 03. Okt 20:00 Arab/d
  12/10 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Onward: oltre la magia   So 16:30 I
 
  Emma   Mo 18:00 I
  6 J
Multisala Teatro Mignon   Magari   Sa 21:00 Mo 18:00 I
  10 J
  Emma   So 16:00 Mi 18:00 I
  6 J
  Un amico straordinario   So 19:00 I
  6 J
Multisala Teatro 1908   Onward: oltre la magia   Sa/Mi 17:30 I
 
  Tenet   Sa/So/Mi 20:15 Mo 18:00 / 21:00 I
  12 J
  Magari   So 18:10 I
  10 J
Monthey
Plaza   Le jardin secret   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Petite soeur   Sa/So 18:00 vo
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Morges
Odéon 1   Petite soeur   Sa-Di 18:30 vo
  12/10 J
Odéon 2   Le jardin secret   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Tenet   Sa-Di 20:15 vf
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Mo/Di 18:00 vf
  12/10 J
Moutier
Le Cinoche   Les enfants du Platzspitz   So 20:00 vf
  12/10 J
Muotathal
Kino Muotathal   Jean Seberg – Against ...   Sa/So 20:00 D
  16/14 J
  Dark Waters – Vergifte...   Sa, 17. Okt 20:00 D
So, 18. Okt 20:00 D
  12/10 J
  Der geheime Garten   Sa, 24. Okt 20:00 D
So, 25. Okt 20:00 D
  6/4 J
  Die Misswahl – Der Beg...   Sa, 31. Okt 20:00 D
So, 01. Nov 20:00 D
  8/6 J
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Tenet   Sa-Mi 15:15 / 19:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   I Still Believe   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  8/6 J
blue Cinema Cinedome 6   Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 18:00 / 20:45 E/d
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 7   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 8   Tenet   Sa-Mi 14:15 D
  12/10 J
Muri
Mansarde   Criminales como nosotr...   Do 18:00 Fr 20:30 Sp/d
  12/10 J
  Master Cheng   Do 20:30 Fr 18:00 Ov/d/f
  6/4 J
  Corpus Christi   Do, 15. Okt 18:00 Ov/d/f
Fr, 16. Okt 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Le meilleur reste à venir   Do, 15. Okt 20:30 F/d
Fr, 16. Okt 18:00 F/d
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Do, 29. Okt 18:00 E/d/f
Fr, 30. Okt 20:30 E/d/f
  16/14 J
  The Singing Club   Do, 29. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 30. Okt 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Persischstunden   Do, 12. Nov 20:30 Ov/d/f
Fr, 13. Nov 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Tenet   Sa 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Schwesterlein   So 17:30 Mi 20:30 D/f
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 3   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:40 Mi 17:50 D
  12/14 J
  Tenet   Sa/So 20:00 Mi 20:10 D
  12/14 J
Arena Cinemas 5   I Still Believe   Sa/So/Mi 18:15 D
  8/6 J
Neuchâtel
Apollo 2   Le jardin secret   Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
  Petite soeur   Sa-Di 17:45 vo
  12/10 J
Apollo 3   Ondine   Sa-Di 18:00 vo
  12/10 J
  Just Kids   Sa-Di 20:15 vf
  16/14 J
Arcades   Tenet   Sa-Di 17:00 Sa-Mo 20:30 vf Di 20:30 vo
  12/10 J
Cinéma Minimum   Baracoa   So 18:00 vo
  12/16 J
  Le sel des larmes   So/Mo 20:00 vf
  16/14 J
  Balloon   Mo/Di 18:00 vo
  16/14 J
Rex   Les enfants du Platzspitz   Sa/So 15:00 Sa/So/Di 20:15 vf Mo 20:15 vo
  12/10 J
  Effacer l'historique   Sa/So 17:45 vf
  12/10 J
Nyon
Capitole Fellini   Le jardin secret   Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
  Petite soeur   Sa/So 18:00 Mo/Di 15:00 vo
  12/10 J
  Police   Mo/Di 18:00 vf
  12/10 J
  The Personal History o...   Mo 20:30 vo
  12/10 J
Capitole Leone   Tenet   Sa/Di 20:30 vf So 20:30 vo
  12/10 J
  Effacer l'historique   Mo/Di 18:00 vf
  12/10 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Tenet   Sa/Fr 20:30 E/d/f
  12/10 J
  I Still Believe   Di 20:30 E/d
Sa, 03. Okt 20:30 E/d
  8/6 J
  The Secret: Dare to Dream   Di, 06. Okt 20:30 E/d
  12/10 J
Oensingen
Onik   The Secret – Das Gehei...   Sa 17:00 Mo 20:00 D
  12/10 J
  I Still Believe   Sa 20:00 So/Mi 17:00 D
  8/6 J
  Love Sarah   Mo 17:00 Mi 20:00 D
  10/8 J
Oftringen
youcinema 2   Love Sarah   Sa-Mi 18:00 D
  10/8 J
youcinema 3   The Secret – Das Gehei...   Sa 17:30 D
  12/10 J
  Tenet   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
youcinema 4   Tenet   Sa 22:40 D
  12/10 J
youcinema 5   Tenet   Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 20:20 D
  12/10 J
youcinema 6   I Still Believe   Sa-Mi 17:50 D
  8/6 J
  Love Sarah   Sa-Mi 20:30 D
  10/8 J
  Ava   Sa 23:10 D
  16/14 J
Olten
Capitol   Jean Seberg – Against ...   Sa/So 17:40 E/d/f
  16/14 J
  Love Sarah   So 15:10 E/d/f
  10/8 J
KinoKoni 1   Tenet   Sa-Di 20:00 D
  12/10 J
KinoKoni 2   Seberg   Sa 17:40 D
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:40 D
  12/10 J
KinoKoni 3   Love Sarah   Sa/So 17:30 D
  10/8 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa/Mo 20:10 D
  12/10 J
  Seberg   So/Di 20:10 D
  16/14 J
Lichtspiele   Master Cheng   Sa 20:30 Ov/d/f
  6/4 J
Orbe
Urba I   Le jardin secret   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Les enfants du Platzspitz   Sa/Di 20:00 vf
  12/10 J
  Petite soeur   So/Mo 20:00 vo
  12/10 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Just Kids   Sa 20:00 vf
  16/14 J
  Baracoa   So 20:00 vo
  8/6 J
  Les enfants du Platzspitz   Mo 20:00 vf
  12/10 J
  Tous ensemble   Di 20:00 vo
  10/8 J
Payerne
Les Apollo 1   Le jardin secret   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Les enfants du Platzspitz   So 11:00 vf
  12/10 J
Les Apollo 2   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
  Effacer l'historique   So 11:15 vf
  12/10 J
Les Apollo 3   Petite soeur   Sa/So 18:15 allem.
  12/10 J
  Just Kids   Sa/So 20:45 vf
  16/14 J
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Master Cheng   Di/Mi 20:00 E/d/f
  6/4 J
Pontresina
Rex   Master Cheng   Sa 18:00 Ov/d
So 18:00 Ov/d
Di 20:30 Ov/d
Fr 20:30 Ov/d
So, 04. Okt 20:30 Ov/d
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Di, 06. Okt 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mo 16:00 D
Do 14:00 D
Do 16:00 D
Mo, 05. Okt 16:00 D
Do, 08. Okt 14:00 D
  6/4 J
  Jean Seberg – Against ...   Mo 18:00 E/d
  16/14 J
  Love Sarah   Mo 20:30 E/d
Mi, 07. Okt 18:30 E/d
Mi, 14. Okt 18:00 E/d
  10/8 J
  The White Crow   Di, 06. Okt 18:00 E/d/f
Mi, 07. Okt 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Der geheime Garten   Do, 08. Okt 16:00 D
Sa, 10. Okt 16:00 D
  6/4 J
  The Singing Club   Do, 08. Okt 20:30 E/d/f
Sa, 10. Okt 20:30 E/d/f
Mi, 14. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 16. Okt 20:30 E/d/f
So, 18. Okt 20:30 E/d/f
  10/8 J
Porrentruy
Cinémajoie   Petit pays   Sa 18:00 vf
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa 20:30 So 20:00 Fr 18:00 vo
  12/10 J
  Petite soeur   So 17:00 Do 20:30 vo
  12/10 J
  Le fils de Saul   Mi 20:30 vo
  14/12 J
  Le lac aux oies sauvages   Fr 20:30 Sa 18:00 vf
  16/14 J
Prilly
Cinétoile 1   Le jardin secret   Sa/So 13:30 So 11:15 vf
  6/4 J
  Tenet   Sa-Di 16:30 vf Sa-Di 19:30 vo
  12/10 J
Cinétoile 2   Tenet   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinétoile 3   Tenet   Sa-Di 15:00 / 18:00 vf Sa-Di 21:00 vo
  12/10 J
Cinétoile 4   Petite soeur   Sa-Di 18:15 vo
  12/10 J
  Effacer l'historique   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinétoile 5   Les enfants du Platzspitz   Sa-Di 18:15 vf
  12/10 J
Pully
CityClub   Martin Eden   So 18:00 Mi 20:00 vo
  10/8 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Tenet   Sa 20:15 So-Di 20:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:30 D
  12/10 J
  Seberg   Mi 19:45 D
  16/14 J
Reinach
Atelier   The Secret – Das Gehei...   Sa 17:30 D
  12/10 J
  Tenet   Sa 20:15 D
  12/10 J
  Papicha   So 20:15 Ov/d
  12/10 J
  Corpus Christi   Di 20:15 Ov/d
  16/14 J
Romanshorn
Roxy   Schwesterlein   Sa 20:15 D
  12/14 J
  Master Cheng   So 17:00 Ov/d
  6/4 J
  Undine   Mi 19:30 D
  12/10 J
Rorschach
Cevi–Kino   Master Cheng   Do, 15. Okt 19:30 D
  6/4 J
  Onward: Keine halben S...   Fr, 16. Okt 17:00 D
Sa, 17. Okt 17:00 D
  6/4 J
Saint-Imier
Espace Noir   Alice et le maire   Sa/So 20:00 So 17:00 vf
  8/6 J
  Just Kids   Do, 08. Okt 20:00 vf
Fr, 09. Okt 20:00 vf
So, 11. Okt 17:00 vf
So, 11. Okt 20:00 vf
  16/14 J
  Midnight Family   Do, 22. Okt 20:00 vf
Fr, 23. Okt 20:00 vf
Sa, 24. Okt 20:00 vf
So, 25. Okt 17:00 vf
So, 25. Okt 20:00 vf
  16/14 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Schaan
Skino 1   Tenet   Sa 20:00 Mi 20:15 E/d
  16/14 J
  Undine   Mo 20:30 D
  12/10 J
  Le meilleur reste à venir   Mi 18:00 F/d
  10/8 J
Skino 2   Love Sarah   Sa 18:15 Mi 20:15 E/d
  10/8 J
  The Personal History o...   Sa/Mi 20:15 So 18:00 E/d
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   So/Di 20:15 E/d
 
  Papicha   Mo 18:15 Ov/d
  12/10 J
  Balloon   Mo 20:15 Di 18:15 Ov/d
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 2   Tenet   Sa/So/Mi 16:45 D
  12/10 J
Kinepolis 3   Tenet   Sa 13:45 Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
Kinepolis 5   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 19:30 D
  12/10 J
Kinepolis 6   The Secret – Das Gehei...   Sa/Mi 17:00 D
  12/10 J
Kinepolis 7   Ava   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
Kiwi Scala 1   Love Sarah   Sa-Mi 17:30 E/d
  10/8 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 20:00 E/d
  12/10 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Tenet   Sa/Di 17:30 D
  12/10 J
  Love Sarah   So/Mo/Mi 17:50 D
  10/8 J
Kino Schwyz Orange   The Secret – Das Gehei...   So/Di 17:55 D
  12/10 J
Kino Schwyz Rot   The Secret – Das Gehei...   Sa/Mo/Mi 20:15 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   So/Di 18:00 D
  16/14 J
Schöftland
Cinema8 1   The Secret – Das Gehei...   Sa 18:00 D
  12/10 J
  Tenet   Sa 20:45 Mo 20:15 Di/Mi 20:20 D
  12/10 J
Cinema8 2   Mina und die Traumzauberer   Sa 14:00 D
  0/0 J
  Tenet   So 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Mo 17:00 D
  12/10 J
Cinema8 3   I Still Believe   Mo 17:15 D
  8/6 J
Cinema8 4   I Still Believe   Sa 17:00 So 11:30 D
  8/6 J
  Mina und die Traumzauberer   Mo/Mi 15:00 D
  0/0 J
  Love Sarah   Mo 17:30 D
  10/8 J
  The Secret – Das Gehei...   Di 17:15 Mi 20:15 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Di 20:10 D
  16/14 J
Cinema8 5   Love Sarah   Sa 16:55 So 11:15 D
  10/8 J
  Tenet   Sa 22:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:00 D
  12/10 J
Sierre
Le Bourg   Petite soeur   Sa/Di 20:30 So/Mo 18:00 vo
  12/10 J
Sins
Cinepol 1   Tenet   Sa 20:00 D
  12/14 J
Cinepol 2   Lassie – Eine abenteue...   Sa/So 15:30 Di 16:00 D
  6/4 J
  Love Sarah   Sa/So 18:00 So-Mi 20:15 D
  10/8 J
Cinepol 3   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 18:00 Mo/Di 20:15 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa/So/Mi 20:15 D
  16/14 J
Sion
Cinesion Arlequin   Le jardin secret   Sa 16:30 vf
  6/4 J
  Tenet   Sa/Mo/Di 20:00 So 19:00 vf
  12/10 J
Cinesion Capitole   Ondine   Sa 20:45 So-Di 20:30 vo
  12/10 J
  Effacer l'historique   Di 18:00 vf
  12/10 J
Cinesion Les Cèdres   Petite soeur   Sa/Mo 17:30 vo
  12/10 J
  Just Kids   Sa-Di 20:00 vf
  16/14 J
  Les enfants du Platzspitz   So 17:30 vf
  12/10 J
  Tous ensemble   Di 17:30 vo
  10/8 J
Sissach
Palace   The Personal History o...   Sa-Mo 20:30 Di/Mi 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Master Cheng   Do 18:00 Ov/d
Fr 18:00 Ov/d
Sa 18:00 Ov/d
So, 04. Okt 18:00 Ov/d
Mo, 05. Okt 18:00 Ov/d
Di, 06. Okt 20:30 Ov/d
Mi, 07. Okt 20:30 Ov/d
  6/4 J
  Der geheime Garten   Mi, 07. Okt 16:00 D
Do, 08. Okt 16:00 D
Fr, 09. Okt 16:00 D
Sa, 10. Okt 16:00 D
So, 11. Okt 16:00 D
Mi, 14. Okt 14:00 D
Sa, 17. Okt 14:00 D
So, 18. Okt 14:00 D
Mi, 21. Okt 14:00 D
  6/4 J
  The Singing Club   Do, 08. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 09. Okt 20:30 E/d/f
Sa, 10. Okt 20:30 E/d/f
So, 11. Okt 20:30 E/d/f
Mo, 12. Okt 20:30 E/d/f
Di, 13. Okt 18:00 E/d/f
Mi, 14. Okt 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Dark Waters   Do, 15. Okt 20:30 D
Fr, 16. Okt 20:30 D
Sa, 17. Okt 20:30 D
So, 18. Okt 20:30 D
Mo, 19. Okt 20:30 D
Di, 20. Okt 18:00 D
Mi, 21. Okt 18:00 D
  12/10 J
Solothurn
Casablanca   The Secret – Das Gehei...   Sa/So/Di 20:00 D
  12/10 J
Palace   Tenet   Sa 20:00 So 17:00 D
  12/10 J
Kino im Uferbau   Corpus Christi   So 18:00 Mo 18:15 D
  16/14 J
Spiez
Movieworld Paradiso   Schwesterlein   Mo 16:00 D
  12/10 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Tenet   Sa/Mi 14:15 Sa/Mo/Mi 20:45 So/Di 17:30 D Sa/Mo/Mi 17:30 So 14:15 So/Di 20:45 E/d/f
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 3   Tenet   Sa 17:15 Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 4   Seberg   Sa 17:45 Mo 20:30 E/d
  16/14 J
  Tenet   Sa/Mi 20:15 So 17:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 6   Seberg   Sa/Mo/Mi 18:15 So/Di 20:45 D
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa/Mo/Mi 20:45 So/Di 18:15 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Tenet   Sa/Mo 17:00 So/Di 20:00 Mi 14:15 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Seberg   Sa 14:30 / 20:00 So 17:30 E Mo 20:00 Mi 17:30 E/d
  16/14 J
  Tenet   So 20:00 E Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
St. Gallen
Kinok   Balloon   Sa 16:50 Mo 14:00 Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Schwesterlein   So 18:00 D
  12/10 J
  Master Cheng   So 20:00 Ov/d
  6/4 J
  The Personal History o...   Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Le meilleur reste à venir   Di 15:40 F/d
  6/4 J
  Papicha   Di 20:30 Ov/d/f
  12/10 J
  Corpus Christi   Mi 14:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Undine   Mi 16:30 D
  12/10 J
blue Cinema Scala 2   Tenet   Sa/So 16:45 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Scala 3   Tenet   Sa-Mi 19:45 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Scala 6   Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 20:15 E/d
  16/14 J
Stans
afm cinema 2   Jean Seberg – Against ...   Sa 20:15 D
  16/14 J
  Love Sarah   So 20:15 D Mo 20:15 E/d
  10/8 J
afm cinema 3   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:45 D
  12/10 J
  Tenet   Sa 20:00 D
  12/10 J
  Jean Seberg – Against ...   So/Di/Mi 20:15 D Mo 20:15 E/d
  16/14 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Just Kids   Sa 18:00 So 20:30 vf
  16/14 J
  The Perfect Candidate   So 18:00 vo
  0/0 J
Stein am Rhein
Schwanen   The Climb   So 20:00 E/d
Sa, 17. Okt 20:00 E/d
  16/14 J
  The Roads Not Taken   So, 04. Okt 20:00 Ov/d
  16/14 J
  Diarios de motocicleta   Mo, 05. Okt 19:30 Sp/d/e
  10/12 J
  Dark Waters – Vergifte...   Fr, 09. Okt 20:00 D
Sa, 24. Okt 20:00 D
  12/10 J
  Alice et le maire   Sa, 10. Okt 20:00 F/d
So, 25. Okt 20:00 F/d
  8/6 J
  Mare   So, 11. Okt 20:00 Kroat/E/d/f
  12/10 J
  Lassie – Eine abenteue...   So, 18. Okt 16:00 D
So, 25. Okt 16:00 D
  6/4 J
  O Fim do Mundo   So, 18. Okt 20:00 Port/d
Fr, 30. Okt 20:00 Port/d
  16/14 J
  Love Sarah   Fr, 23. Okt 20:00 E/d
So, 01. Nov 20:00 E/d
  10/8 J
Tavannes
Cinéma Royal   Just Kids   Di 20:00 vf
  16/14 J
  Le lac aux oies sauvages   Do 20:00 vo
Fr 20:00 vo
Sa 17:00 vo
So, 04. Okt 20:00 vo
  16/14 J
Thalwil
Filmpodium   Rocketman   Di, 20. Okt 20:00 E/d
  14/12 J
  Liquid Truth   Di, 03. Nov 20:00 Ov/d
  14/12 J
  Parasite   Di, 24. Nov 20:00 Kor/d
  14/12 J
  Le miracle du Saint in...   Di, 08. Dez 20:00 Ov/d
  12/10 J
  Shutter Island   Di, 19. Jan 20:00 E/d
 
  The Old Man & the Gun   Di, 26. Jan 20:00 E/d
  6/4 J
  Sami – A Tale from the...   Di, 09. Feb 20:00 Ov/d
  12/10 J
  The Pianist   Di, 02. Mrz 20:00 Ov/d
 
  God Exists, Her Name i...   Di, 16. Mrz 20:00 Ov/d
  16/14 J
Thun
Rex 1   Tenet   Sa/So 13:30 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Rex 2   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 17:45 D
  12/10 J
Rex 3   I Still Believe   Sa/So 15:45 D
  8/6 J
Rex 5   Jean Seberg – Against ...   Sa 18:15 D
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa/So 20:45 D
  12/10 J
  The Personal History o...   So 18:15 D
  12/10 J
Thusis
Kino Rätia   Schwesterlein   Sa 20:15 D
  12/10 J
  Alles ist gut   So 16:00 D
  16/14 J
  Berlin Alexanderplatz   Do 20:15 D
Sa, 03. Okt 20:15 D
  12/10 J
  Judy   Fr 20:15 E/d/f
So, 04. Okt 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Master Cheng   Do, 08. Okt 20:15 Ov/d
Sa, 10. Okt 20:15 Ov/d
  6/4 J
  Papicha   Fr, 09. Okt 20:15 Ov/d/f
So, 11. Okt 20:15 Ov/d/f
  12/10 J
  Un monde plus grand   Do, 15. Okt 20:15 F/d
Sa, 17. Okt 20:15 F/d
  8/6 J
  Love Sarah   Do, 22. Okt 20:15 E/d
So, 25. Okt 20:15 E/d
  10/8 J
  Undine   Fr, 23. Okt 20:15 D
Sa, 24. Okt 20:15 D
  12/10 J
  The Perfect Candidate   Mi, 28. Okt 19:30 Ov/d/f
  0/0 J
  Al-Shafaq – Wenn der H...   Do, 29. Okt 13:00 Ov/d
  12/10 J
  Los lobos   Do, 29. Okt 15:50 Ov/d/f
 
  There Is No Evil   Fr, 30. Okt 09:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Balloon   Fr, 30. Okt 13:10 Ov/d/f
  16/14 J
  Ema y Gastón   Fr, 30. Okt 21:50 Ov/d/f
  16/14 J
  Canción sin nombre   Sa, 31. Okt 12:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Notre-Dame du Nil   Sa, 31. Okt 14:45 Ov/d/f
  14/12 J
  Lunana – A Yak in the ...   Sa, 31. Okt 18:30 Ov/d/f
 
  You Will Die at 20   So, 01. Nov 09:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Nuestras madres   So, 01. Nov 17:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Die Adern der Welt   So, 01. Nov 20:00 Ov/d/e
 
  The Climb   Do, 05. Nov 20:15 Ov/d/f
So, 08. Nov 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  The Singing Club   Fr, 06. Nov 20:15 E/d/f
Sa, 07. Nov 20:15 E/d/f
  10/8 J
  Jean Seberg – Against ...   Do, 12. Nov 20:15 E/d
Sa, 14. Nov 20:15 E/d
  16/14 J
  Les plus belles années...   Fr, 20. Nov 20:15 F/d
So, 22. Nov 20:15 F/d
  16/14 J
Tramelan
Le cinématographe   Police   Sa 18:00 Mo 20:00 vf
  12/10 J
  Tous ensemble   So 20:00 vo
Fr 18:00 vo
So, 04. Okt 20:00 vo
  10/8 J
  Fahim   Di 14:30 vf
  6/4 J
  The Personal History o...   Do 20:00 vo
Sa 18:00 vo
Mo, 05. Okt 20:00 vo
  12/10 J
  La passion d'Augustine   Di, 06. Okt 20:00 vf
  10/8 J
Uster
Qtopia   Honeyland   Mo 14:30 / 18:00 Di 20:30 Türk/d/f
  10/8 J
Uznach
Rex   Tenet   Sa/Mi 20:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 18:15 D
  12/10 J
Uzwil
City 1   Tenet   Sa/So/Di/Mi 18:00 D
  12 J
City 2   The Secret – Das Gehei...   Mo/Di 18:15 D
  12 J
Versoix
CinéVersoix   The Perfect Candidate   Sa 18:30 vo
  0/0 J
  Balloon   So 18:30 vo
  16/14 J
  Benni   Fr 20:30 vo
  14/12 J
  Seberg   Fr, 09. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Bernadette a disparu   Sa, 10. Okt 20:30 vo
  12/10 J
  Goodbye – qui nous som...   Fr, 16. Okt 20:30 vo
  10/8 J
  Iniciales S.G.   Fr, 30. Okt 18:30 vo
  16/14 J
  Police   Fr, 30. Okt 20:30 vf
  12/10 J
Vevey
Astor   Petite soeur   Sa/So 18:00 vo
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 20:15 vo
  12/10 J
Rex 1   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Rex 2   Le jardin secret   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Just Kids   Sa/So 20:15 vf
  16/14 J
  Effacer l'historique   So 18:00 vf
  12/10 J
Rex 3   Tenet   Sa/So 15:15 vf
  12/10 J
  Les enfants du Platzspitz   Sa/So 18:30 vo
  12/10 J
Visp
Astoria   I Still Believe   Sa 17:00 D
  8/6 J
  The Roads Not Taken   Mo 20:00 E/d/f
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   Mi 20:00 D
  12/10 J
Wattwil
Passerelle 1   The Secret – Das Gehei...   Mi 20:00 D
  12/10 J
Passerelle 2   Corpus Christi   So 16:30 Mi 20:00 Ov/d
  16/14 J
  The Climb   So 19:30 E/d
  16/14 J
  The Personal History o...   Di 20:00 E/d
  12/10 J
Weinfelden
Liberty Cinema 2   Tenet   Sa 19:30 So/Mo 20:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   So 17:45 D
  12/10 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Treff 4   The Secret – Das Gehei...   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Wettingen
Orient   O Fim do Mundo   Sa/Mi 20:30 Sp/d/f
  16/14 J
  Los sonámbulos   So 19:00 Sp/d/f
  16 J
Wetzikon
Kultino   Shoplifters   Do, 05. Nov 20:15 Ov/d
  12/10 J
  The Goddess of 1967   Do, 03. Dez 20:15 Ov/d
 
Palace 2   The Secret – Das Gehei...   Sa/So/Mi 17:15 D
  12/10 J
  Tenet   Sa/So/Mi 20:15 D
  12/10 J
Wil
Cinewil 1   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 17:30 D
  12/10 J
Cinewil 2   Love Sarah   Sa/So/Di 18:30 D
  10/8 J
  Tenet   So 10:15 D
  12/10 J
Cinewil 3   Tenet   Sa 10:15 Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Love Sarah   Sa-Mi 15:45 D
  10/8 J
Cinewil 4   I Still Believe   Sa-Mi 15:30 D
  8/6 J
Winterthur
Kino Cameo   Corpus Christi   Sa 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Schwesterlein   Mo 18:00 D
  12/10 J
  Papicha   Di 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
Kiwi Center 1   Tenet   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Kiwi Center 2   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Center 6   I Still Believe   Sa-Mi 17:15 / 20:00 D
  8/6 J
Kiwi Loge 2   Master Cheng   Sa/So 14:15 Ov/d
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 17:45 / 20:30 E/d
  12/10 J
Kiwi Loge 3   Love Sarah   Sa/So 15:00 Sa-Mi 20:00 E/d
  10/8 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 17:15 E/d
  16/14 J
blue Cinema Maxx 1   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 2   The Secret – Das Gehei...   Sa/So 14:15 / 17:00 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 4   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Worb
chinoworb   Love Sarah   Sa 17:00 Sa-Mo 20:00 E/d/f
  10/8 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   The Secret – Das Gehei...   Sa 16:00 Di 20:15 D
  12/10 J
  Love Sarah   Sa 19:45 D Mo 19:45 E/d
  10/8 J
  Undine   So 11:15 Mo 18:15 Mi 19:45 D
  12/10 J
  Papicha   Di 17:15 Do 18:00 Ov/d
  12/10 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Tenet   Sa 17:15 vf
  12/10 J
  Petite soeur   So 18:15 Di 16:00 vo
  12/10 J
Zermatt
Vernissage   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Mo 20:00 E/d/f
  12/10 J
Zug
Gotthard   Schwesterlein   Sa/So 14:30 Mi 20:15 D
  14 J
  The Personal History o...   Sa/So 17:15 E/d/f
  14 J
  You Will Die at 20   Mo 20:15 Ov/d/f
  14 J
Seehof 1   Tenet   Sa-Mo/Mi 20:15 E/d/f
  12 J
Seehof 2   Jean Seberg – Against ...   Sa 17:30 Mo-Mi 20:30 E/d
  14 J
  Love Sarah   Mo 15:00 Di 18:00 E/d
  12 J
Zuoz
Studiokino im Castell   You Will Die at 20   Fr 21:00 Arab/d/f
  16/14 J
  The Invisible Life of ...   Sa, 10. Okt 21:00 Bras/d
  16/14 J
Zürich
Arena Cinemas 3   Binti   Sa 13:15 Holl/e/Deutsch live eingesprochen
 
  Little Crumb   Sa 16:15 Holl/Deutsch live eingesprochen
 
  One of These Days   Sa 18:45 E/d
 
  Never Rarely Sometimes...   Sa 21:30 E/d
  6/4 J
  Team Marco   So 10:30 E/Deutsch live eingesprochen
 
  Dream Horse   Mo 21:15 E/d/f
 
  I Care a Lot   Di 21:00 E/d/f
 
  Nuevo Orden / New Order   Mi 21:30 Sp/d/e
 
  Supernova   Do 21:15 E/d/f
 
  Passion simple   Fr 20:45 F/E/e/d
 
Arena Cinemas 4   One Night in Miami   Sa 21:15 E/d
 
  The Courier   So 20:45 Mi 21:00 E/d/f
 
  I Care a Lot   Mo 17:30 E/d/f
 
  Das Unwort   Mo 20:30 Mi 18:15 D
 
  Falling   Di 17:45 E/Sp/e/d
 
  Cortex   Mi 16:00 D/e
  16/14 J
  Final Set   Do 18:30 F/d/e
 
  Misbehaviour   Do 21:00 E/d
  8/6 J
  Gott, du kannst ein Ar...   Fr 21:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 5   Tenet   Sa/Mo-Mi 13:50 Sa-Mi 17:00 / 20:10 E/d/f
  12/14 J
Arena Cinemas 6   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 20:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 7   Bandar Band   Sa 21:45 Farsi/e
 
  Cortex   Mo 18:45 D/e
  16/14 J
  I Carry You With Me   Mo 20:45 Sp/e
 
  Hochwald   Di 16:00 D/I/e
 
  Proxima   Di 18:45 Fr 21:00 F/e
  8/6 J
  Limbo   Di 21:30 E/Arab/e/d
 
  Sweat   Mi 18:30 Pol/e/d
 
  Shithouse   Fr 13:30 E/d
 
  Slalom   Fr 16:15 F/e/d
 
Arena Cinemas 9   Tenet   Sa/So 13:50 Sa-Mi 17:00 / 20:10 D
  12/14 J
Arena Cinemas 10   Tenet   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/14 J
Arena Cinemas 11   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 17:40 D
  12/14 J
  Tenet   Sa-Mi 20:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 12   Platzspitzbaby   Sa/So/Mi 18:20 Mo/Di 14:45 / 17:30 Dialekt
  12/14 J
  Ava   Sa-Mi 20:45 D
  16/14 J
Arena Cinemas 15   Tenet   Sa-Mi 14:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 18   Tenet   Sa-Mi 17:25 D
  12/14 J
  I Still Believe   Sa-Mi 20:35 Mo/Di 14:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 19   Mina und die Traumzauberer   Sa/So/Mi 13:30 D
  3/6 J
  Onward: Keine halben S...   Sa/So/Mi 15:30 D
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 17:50 Mo/Di 14:30 D
  12/10 J
Arthouse Alba   The Personal History o...   Sa-Mi 15:30 / 20:30 E/d/f
  12/12 J
  Le meilleur reste à venir   Sa-Mi 18:00 F/d
  6/14 J
Arthouse Le Paris   Nowhere Special   Sa 15:45 E/d/f
 
  Gagarine   Sa 18:15 F/e/d
 
  Falling   Sa 20:45 E/Sp/e/d
 
  The Father   So 15:45 E/d/f
 
  Passion simple   Mo 18:00 F/E/e/d
 
  Wanda, mein Wunder   Di 15:30 D/d/E
 
  Favolacce   Di 18:15 I/d/e
  16/14 J
  One Night in Miami   Mi 16:00 E/d
 
  Lacci – The Ties   Mi 21:15 I/e/d
 
  There Is No Evil   Do 15:30 Farsi/d/f
  16/14 J
  Un triomphe   Do 18:30 F/d
 
  ADN   Do 21:15 F/e/d
 
  The Singing Club   Fr 12:15 E/d/f
  10/12 J
  Kajillionaire   Fr 15:15 E/d
 
  Here We Are   Fr 20:45 Hebr/e/d
 
Arthouse Movie 1   Master Cheng   Sa-Mi 17:40 Ov/d
  6 J
Arthouse Movie 2   Les plus belles années...   Sa-Mi 16:00 / 20:10 F/d
  16 J
  Love Sarah   Sa-Mi 18:00 E/d
  10 J
Arthouse Piccadilly 1   Ballad for a Pierced Heart   Sa 15:30 Griech/e
 
  The Disciple   So 18:00 Marathi/Hindi/E/Bengal/e/d
 
  Sin Señas Particulares   So 21:00 Di 16:00 Sp/d/f/e
 
  Preparations to Be Tog...   Mo 21:00 Ung/E/e/d
 
  Moving On   Di 13:30 Korean/e/d
 
  76 Days   Mi 15:45 Mand/e/d
 
  Moffie   Mi 21:00 Afrikaans/E/e
 
  Nuevo Orden / New Order   Fr 15:45 Sp/d/e
 
  The Hive   Fr 18:30 Türk/e
 
  Limbo   Fr 21:00 E/Arab/e/d
 
Arthouse Piccadilly 2   Schwesterlein   Sa-Mi 15:50 / 20:00 D/f
  12/14 J
  Undine   Sa-Mi 18:00 D/f
  12 J
Arthouse Uto   Notre-Dame du Nil   Sa/So 15:20 Ov/d/f
  14 J
blue Cinema Abaton 2   Tenet   Sa-Mi 16:30 D Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Abaton 3   Tenet   Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 4   Tenet   Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 7   I Still Believe   Sa-Mi 14:00 D
  8/6 J
blue Cinema Abaton 8   Die schönsten Jahre ei...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 9   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 14:15 / 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 10   Platzspitzbaby   Sa-Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 Dialekt
  12/10 J
blue Cinema Abaton a   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 3   Tenet   Sa-Mi 14:00 E/d/f
  12/10 J
  Little Women   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 4   Just Mercy   Sa-Mi 17:00 / 20:00 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Capitol 5   The Secret – Das Gehei...   Sa-Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 E/d
  12/10 J
blue Cinema Capitol 6   Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 E/d
  16/14 J
blue Cinema Corso 1   Misbehaviour   Sa 15:15 E/d
  8/6 J
  Cortex   Sa 18:00 D/e
  16/14 J
  The Father   Sa 20:30 E/d/f
 
  Falling   So 15:00 E/Sp/e/d
 
  I Care a Lot   So 18:00 E/d/f
 
  The Courier   So 20:30 E/d/f
 
  Dream Horse   Mo 21:00 E/d/f
 
  Final Set   Di 18:45 F/d/e
 
  Supernova   Di 21:15 E/d/f
 
  Nomadland   Mi 18:00 E/d/f
 
  La bonne épouse   Mi 20:45 F/d/e
  8/6 J
  Gott, du kannst ein Ar...   Fr 20:45 D
  8/6 J
blue Cinema Corso 2   Charter   Sa 13:45 Di 15:45 Schwed/e/d
 
  Deux   Sa 16:00 F/e
 
  One Night in Miami   So 13:00 E/d
 
  Une fille facile   So 15:45 F/e
 
  Sami, Joe und ich   So 18:30 Dial/Sp/Serbo-Kroat/D/e
 
  Spagat   So 21:00 Do 18:30 Dial/D/Russ/e/d
 
  Limbo   Mo 14:00 Do 21:15 E/Arab/e/d
 
  La notte di San Lorenzo   Mo 21:15 I/d/f
 
  Sweat   Di 20:45 Fr 13:00 Pol/e/d
 
  The Nest   Mi 18:30 E/d/f
 
  La bonne épouse   Mi 21:00 F/d/e
  8/6 J
  Sin Señas Particulares   Fr 21:15 Sp/d/f/e
 
blue Cinema Corso 3   My Prince Edward   Sa 18:45 Kanton/Mandarin/E/Chin
 
  Selva Trágica   Sa 21:45 Ov/e
 
  Suk Suk   So 15:30 E/d
 
  Un couteau dans le cœur   So 20:45 F/Sp/e
 
  Better Days   Mo 15:15 Mand/e/chin
 
  Ulysse & Mona   Mo 21:30 F/e
 
  La Última Primavera   Di 17:30 Sp/e
 
  Réparer les vivants   Mi 21:30 Do 17:45 F/e
  8/6 J
  Hermann Hesse. Brennen...   Fr 19:00 D/Dial/d
 
  Une fille facile   Fr 21:30 F/e
 
blue Cinema Corso 4   Gagarine   So 14:00 F/e/d
 
  Hochwald   So 21:15 D/I/e
 
  Exil   Mo 18:00 D/Alban/e/d
 
  Shithouse   Di 21:30 E/d
 
  One of These Days   Mi 17:30 E/d
 
  Preparations to Be Tog...   Do 16:00 Ung/E/e/d
 
  The Disciple   Do 18:15 Marathi/Hindi/E/Bengal/e/d
 
  Seize printemps   Do 21:00 F/d
 
  Spagat   Fr 15:00 Dial/D/Russ/e/d
 
Filmpodium   Konfrontation   Sa 11:30 Dialekt
 
  Hermann Hesse. Brennen...   Sa 19:00 D/Dial/d
 
  Beyto   So 15:15 Dial/Türk/d/e
  10/8 J
  Es geschah am hellicht...   Mo 11:30 D
 
  76 Days   Mo 18:00 Mand/e/d
 
  Der Richter und sein H...   Di 11:30 E
 
  Preparations to Be Tog...   Di 18:15 Ung/E/e/d
 
  La più bella serata de...   Mi 11:30 I/e
 
  The Visit (1964)   Do 11:30 E/d
 
  Sin Señas Particulares   Do 19:00 Sp/d/f/e
 
  The Pledge   Fr 11:30 E/d/f
 
  Exil   Sa, 03. Okt 20:30 D/Alban/e/d
 
  ADN   So, 04. Okt 20:30 F/e/d
 
Houdini 1   Lassie – Eine abenteue...   Sa/So/Mi 13:30 D
  6/4 J
  The Personal History o...   Sa-Mo/Mi 18:20 E/d/f
  12/10 J
  The Wild Goose Lake   Sa-Mo/Mi 21:10 Ov/d
  16/14 J
Houdini 2   About Endlessness   Sa-Mo/Mi 18:50 Schwed/d/f
  12/10 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mo 16:20 D
  6/4 J
  The Personal History o...   Di 18:20 E/d/f
  12/10 J
  The Wild Goose Lake   Di 21:10 Ov/d
  16/14 J
Houdini 3   Undine   Sa-Mi 18:40 D/e
  12/10 J
  Schwesterlein   Sa-Mi 20:50 D/f
  12/10 J
Houdini 4   Mina und die Traumzauberer   Sa/So/Mi 13:10 D
  0/0 J
  Love Sarah   Sa-Mi 15:40 E/d
  10/8 J
  The Peanut Butter Falcon   Sa-Mi 20:20 E/d/f
  12/10 J
Houdini 5   Lassie – Eine abenteue...   Sa/So/Di/Mi 15:30 D
  6/4 J
  Schwesterlein   Sa-Mi 18:00 D/f
  12/10 J
  The Personal History o...   Sa-Mi 20:20 E/d/f
  12/10 J
Kosmos 1   There Is No Evil   Sa 18:15 So 16:30 Farsi/d/f
  16/14 J
  Shirley   Sa 21:45 E/d
 
  Apples   So 20:00 Griech/e/d
 
  The Nest   Mo 20:45 Fr 18:15 E/d/f
 
  Exil   Di 13:00 D/Alban/e/d
 
  Passion simple   Di 15:45 F/E/e/d
 
  Nuevo Orden / New Order   Di 21:15 Sp/d/e
 
  Favolacce   Mi 21:00 I/d/e
  16/14 J
  I Carry You With Me   Do 13:15 Sp/e
 
  Gagarine   Do 15:45 F/e/d
 
  Sami, Joe und ich   Do 18:45 Dial/Sp/Serbo-Kroat/D/e
 
  Lacci – The Ties   Do 21:15 I/e/d
 
  Beyto   Fr 13:15 Dial/Türk/d/e
  10/8 J
  Seize printemps   Fr 15:45 F/d
 
Kosmos 2   Platzspitzbaby   Sa/So 10:40 Dial/e
  12/14 J
  And Then We Danced   Sa-Mi 12:55 Ov/d
  14/16 J
  Jean Seberg – Against ...   Sa-Mi 15:15 / 20:00 E/d
  16 J
  Tenet   Sa 22:20 E/d/f
  12/14 J
Kosmos 3   The Personal History o...   Sa/So 10:30 Sa-Mi 17:35 Ov/d/f
  12/12 J
  Balloon   Sa-Mi 13:10 Ov/d/f
  16 J
  Tenet   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  12/14 J
Kosmos 4   The Chef   Sa 16:45 Hebr/e
 
  Les garçons sauvages   Sa 22:00 F/e
 
  Des   So 13:15 E
 
  My Prince Edward   Mo 16:15 Kanton/Mandarin/E/Chin
 
  Spagat   Di 15:30 Dial/D/Russ/e/d
 
  Selva Trágica   Di 18:00 Ov/e
 
  Une fille facile   Di 20:30 F/e
 
  Deux   Mi 18:45 F/e
 
  Shirley   Mi 21:15 E/d
 
  Proxima   Do 20:45 F/e
  8/6 J
  Le bal des actrices   Fr 16:30 F/e
 
Kosmos 5   The Third Day   Sa 21:30 Fr 13:30 E
 
  I May Destroy You   So 13:45 E
 
  Peacemaker   So 18:45 Fr 16:15 E/Finn/Schwed/Kurd/Türk/D/F/Sp/Russ/e
 
  Better Days   So 21:00 Mand/e/chin
 
  Les garçons sauvages   Mo 15:45 Fr 22:00 F/e
 
  Suk Suk   Mi 14:00 E/d
 
  Pardonnez-moi   Mi 16:30 F/e
 
  Un couteau dans le cœur   Mi 21:30 F/Sp/e
 
  Cry Wolf   Do 18:15 Dän/e
 
  Mon roi   Do 21:00 F/e
 
Kosmos 6   Shithouse   So 13:30 E/d
 
  Slalom   So 15:45 F/e/d
 
  76 Days   So 18:15 Mand/e/d
 
  The Assistant   So 20:30 E/d
 
  One of These Days   Mo 13:45 E/d
 
  Never Rarely Sometimes...   Mo 16:30 E/d
  6/4 J
  Sami, Joe und ich   Di 13:30 Dial/Sp/Serbo-Kroat/D/e
 
  Beyto   Di 18:15 Dial/Türk/d/e
  10/8 J
  The Disciple   Mi 13:00 Marathi/Hindi/E/Bengal/e/d
 
  Apples   Do 13:30 Griech/e/d
 
  Charter   Do 20:30 Schwed/e/d
 
  ADN   Fr 13:00 F/e/d
 
  Hochwald   Fr 18:45 D/I/e
 
  Moving On   Fr 21:15 Korean/e/d
 
blue Cinema Metropol 1   Tenet   Sa/So 16:00 Sa-Mi 19:30 E/d/f
  12/10 J
Riffraff 2   Parasite   Sa-Mi 16:10 Korean/e/d
  14/12 J
  Papicha   Sa/Mo/Mi 21:00 Ov/d/f
  12/10 J
Riffraff 3   Corpus Christi   Sa/So 13:00 Sa-Mi 15:30 / 18:00 / 20:30 Poln/d/f
  16/14 J
Riffraff 4   Papicha   Sa/So 13:10 Sa-Mi 18:10 Ov/d/f
  12/10 J
  Tenet   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
Xenix   Summer of Sam   Sa 19:15 E/d/f
 
  In the Mood for Love   Do 18:00 Ov/d/f
Fr 20:30 Ov/d/f
Sa, 03. Okt 21:00 Ov/d/f
So, 04. Okt 21:00 Ov/d/f
 
  Memento   Do 20:15 E/d/f
Fr 18:00 E/d/f
Sa 18:30 E/d/f
So, 04. Okt 18:30 E/d/f
 
  Oldboy   Fr 22:45 E/d/f
Sa, 03. Okt 23:15 E/d/f
  16/14 J
  Gegen die Wand   Mo, 05. Okt 20:45 D/Ov/d
Di, 06. Okt 20:45 D/Ov/d
Mi, 07. Okt 18:00 D/Ov/d
 
  Eternal Sunshine of th...   Do, 08. Okt 20:45 E/d/f
Fr, 09. Okt 18:00 E/d/f
Sa, 10. Okt 18:45 E/d/f
So, 11. Okt 18:45 E/d/f
 
  Home (2008)   Sa, 10. Okt 16:30 F/d
So, 11. Okt 16:30 F/d
 
  Elephant   Mo, 12. Okt 18:00 E/d/f
Di, 13. Okt 18:00 E/d/f
Mi, 14. Okt 21:15 E/d/f
 
  Un prophète (2009)   Mo, 12. Okt 20:00 Ov/d
Di, 13. Okt 20:00 Ov/d
Mi, 14. Okt 18:00 Ov/d
 
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J