haywire
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 26.09. bis 10.02.2021

mit Genre "Action" sortiert nach kinos

Aarau
Ideal 2   Tenet   So/Mo 20:00 D Di/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Ideal 3   Tenet   Sa/So 17:00 D
  12/10 J
Schloss 2   New Mutants   Sa/So 17:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa 20:00 D
  12/10 J
Abtwil
blue Cinema Cinedome 2   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 6   The Hunt   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 7   The New Mutants   Sa-Mi 17:45 / 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 9   The New Mutants   Sa-Mi 14:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
Acquarossa
Blenio   Tenet   Fr 20:30 I
Sa, 03. Okt 20:30 I
  12/10 J
Adelboden
Rex   Tenet   Di 20:30 D
  12/10 J
Aigle
Cosmopolis 1   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Cosmopolis 2   Tenet   So 17:45 vo
  12/10 J
Baar
Lux   Tenet   Sa 20:15 D
  12 J
  New Mutants   So/Di 20:15 D
  16 J
Baden
Trafo 1   Tenet   Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
Trafo 2   Tenet   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Trafo 3   Tenet   Sa 17:30 E/d/f So-Mi 17:30 D
  12/10 J
  The New Mutants   Sa-Mi 20:45 D
  16/14 J
Trafo 4   Tenet   Sa 14:30 D
  12/10 J
Basel
blue Cinema Capitol 1   Tenet   Sa 16:00 Sa-Mi 20:00 So 16:45 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 2   New Mutants   Sa 21:00 Mo/Mi 20:30 E/d/f Sa 23:15 So 21:00 Di 20:30 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 3   Tenet   Sa 17:15 Sa/So 20:30 Mo-Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 5   Tenet   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Ava   Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 6   Tenet   Sa 13:30 So 16:45 E/d/f Sa 16:45 So 13:30 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 7   Tenet   Sa 22:30 E/d/f
  12/10 J
Bellinzona
Forum 2   The New Mutants   Sa/So/Mi 13:45 I
  16 J
  Tenet   So 20:30 I
 
Bern
CineBubenberg   Tenet   Sa 13:15 Sa-Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Westside 2   New Mutants   Sa/Mo 18:00 So/Di 20:30 Mi 12:45 E/d/f
  16/14 J
  Tenet   Sa/Mi 20:30 So/Di 12:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Westside 4   Der Spion von nebenan   Sa-Mi 12:30 D
  12/10 J
  The Hunt   Sa 22:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 5   New Mutants   Sa 16:30 D
  16/14 J
  Ava   Sa/Mo/Mi 18:45 Sa 23:15 So/Di 21:00 D
  16/14 J
Pathé Westside 7   Tenet   Sa/So 14:45 Mo-Mi 14:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 8   New Mutants   Sa-Mi 18:45 / 21:00 Sa 23:15 D
  16/14 J
Pathé Westside 9   Tenet   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 11   New Mutants   Sa-Mi 12:15 Sa/Mo/Mi 17:45 Sa 23:15 So/Di 14:30 / 20:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa/Mo/Mi 14:30 / 20:00 So/Di 16:45 D
  12/10 J
Rex 1+2   Kletter-Ida   Sa 15:30 Mi 14:00 D
 
Biel
blue Cinema Cinedome 4   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:45 / 20:00 F
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Rex 1   Tenet   Sa 14:45 Sa-Di 20:30 Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Bienne
blue Cinema Cinedome 4   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:45 / 20:00 vf
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 allem.
  12/10 J
Brig
Capitol   Tenet   So 20:30 D
  12/10 J
Brugg
Excelsior   Tenet   Sa/So/Mi 20:15 D
  12/10 J
Bulle
Les Prado 3   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Bülach
ABC   Tenet   Sa/Mi 20:00 So 16:30 / 20:15 D
  12/10 J
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   O Fim do Mundo   Fr, 30. Okt 20:30 vo
Sa, 31. Okt 20:30 vo
  16/14 J
Chur
Kinocenter Quader   Tenet   Sa 20:30 So 18:30 Mo 20:00 Di 17:30 Mi 18:00 D
  12/10 J
  The New Mutants   Sa 21:30 D
  16/14 J
Château-d'Oex
Eden   Tenet   Sa, 10. Okt 20:30 vf
  12/10 J
Couvet
Colisée   Les nouveaux mutants   Sa/So 20:30 vf
  16/14 J
Crans-Montana
Cinécran   Tenet   Sa 21:00 vo
  12/10 J
Delémont
Cinemont 1   Tenet   Sa 19:45 So 19:00 Mo/Di 19:30 vf
  12/10 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Tenet   Sa-Mi 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 6   Der Spion von nebenan   Sa/So 12:45 D
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 15:00 Mi 14:45 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 7   New Mutants   Sa/Mi 14:30 Sa-Mo/Mi 20:15 Mo/Di 17:30 Di 20:00 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 8   Tenet   Sa/Mi 20:30 So/Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
  New Mutants   So/Di 20:30 Mo 17:15 E/d/f
  16/14 J
Pathé Dietlikon 9   Tenet   Sa/Mi 14:30 Sa/Mo/Mi 20:00 So 16:45 Di 17:15 D
  12/10 J
  New Mutants   Sa/Mo/Mi 17:45 So 14:30 / 20:00 Di 20:15 D
  16/14 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Tenet   Sa/Mi 13:45 Sa/Mo/Mi 20:45 Di 17:30 E/d/f Sa-Mo/Mi 17:30 So 13:45 So/Di 20:45 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Tenet   Sa/So/Mi 14:00 D Sa/Mi 20:30 So/Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
  New Mutants   So/Di 20:30 Mo 17:15 E/d/f
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Ava   Sa/Mo/Mi 18:30 So/Di 21:00 D
  16/14 J
  Der Spion von nebenan   So 13:30 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 8   New Mutants   Sa/So/Mi 16:30 Sa-Mi 18:45 / 21:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Tenet   Sa/Mi 14:30 Sa/Mo/Mi 20:00 So 16:45 D
  12/10 J
  New Mutants   Sa/Mo-Mi 17:45 So 14:30 So/Di 20:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Tenet   Di 20:15 D
  12/10 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Tenet   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 5   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 7   The Hunt   Sa-Mi 18:30 / 21:00 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 8   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
Flims
The Hideaway Cinema 3   New Mutants   Sa/So 21:00 D
  16/14 J
The Hideaway Cinema 4   Tenet   Sa 17:00 So 20:15 E/d/f Sa 20:15 So 17:00 D
  12/10 J
Frauenfeld
Schlosskino   Tenet   Sa 21:45 So/Di 20:00 D
  12/10 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Tenet   Sa/So 16:00 Sa-Di 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 5   Tenet   Sa-Di 17:10 / 20:15 vo
  12/10 J
Arena Cinémas 6   Tenet   Sa-Di 17:30 vf
  12/10 J
  Les nouveaux mutants   Sa-Di 20:50 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 10   Tenet   Sa 14:00 / 17:05 Sa-Di 20:10 vf
  12/10 J
Frick
Monti   Tenet   Sa 16:30 D
  12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Woman at War   Fr, 27. Nov 20:15 Ov/d
  10/8 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Tenet   Sa 14:00 / 17:05 Sa-Di 20:10 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 3   Tenet   Sa/Mo/Di 17:10 / 20:20 So 20:00 vo
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 6   Tenet   Sa-Di 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   Tenet   Sa-Di 17:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 9   Les nouveaux mutants   Sa-Di 20:50 vf
  16/14 J
Ciné 17   Tenet   Sa-Di 21:00 vo
  12/10 J
Cinerama Empire   Tenet   Sa/So 11:45 Sa-Di 14:30 / 17:15 Sa/So/Di 20:00 Sa 22:45 vo
  12/10 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Fury   Sa 14:45 vo
  16/14 J
  The Gentlemen   So 18:45 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 2   Tenet   Sa 22:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 3   Tenet   Sa-Mo 17:30 / 20:40 Mo/Di 14:15 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 4   Tenet   Sa 12:00 Mo 15:00 vf Sa/So/Di 15:00 Sa-Di 18:00 / 21:00 So-Di 12:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 7   Tenet   Sa-Di 14:15 / 17:30 / 20:45 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Tenet   Sa 22:50 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 9   Les nouveaux mutants   Sa/Mo 18:45 Sa 23:00 So/Di 21:00 Mo 14:15 Di 12:00 Di 16:30 vf Sa/Mo 21:00 So/Di 18:45 Mo 12:00 Mo 16:30 Di 14:15 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 10   Tenet   Sa-Di 14:45 / 18:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 12   Tenet   Di 20:40 vo
  12/10 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Sonic le Film   Mi, 10. Feb 14:00 Ciné-familles vf
  6/4 J
Grenchen
Rex   Tenet   Sa/So 17:15 D
  12/10 J
Kloten
Claudia   The New Mutants   Sa/So/Mi 20:00 D
  16/14 J
La Chaux-de-Fonds
Scala 1   Tenet   Sa-Mo 20:00 vf Di 20:00 vo
  12/10 J
La Sarraz
Casino   Tenet   Sa 20:30 vf
  12/10 J
Langenthal
Scala 2   Tenet   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
Lausanne
Pathé Flon 1   Tenet   Sa-Mo 14:45 / 20:30 Di 15:30 vo
  12/10 J
Pathé Flon 2   Tenet   Sa 22:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 4   Tenet   Sa/So 13:00 Sa/Di 19:30 Sa 22:45 So-Di 16:15 vf Sa 16:15 So/Mo 19:30 vo
  12/10 J
Pathé Flon 5   Les nouveaux mutants   Sa/Mo 16:30 Sa/Mo/Di 18:45 Sa-Di 21:00 Sa 23:10 Mo/Di 14:15 vf So 18:45 vo
  16/14 J
Pathé Flon 6   Tenet   Sa/Mo 14:45 vf Sa-Mo 18:00 vo
  12/10 J
Pathé Flon 7   Tenet   Sa-Di 17:00 Sa-Mo 20:15 vf Di 20:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 5   Tenet   So 11:00 vo
  12/10 J
Le Noirmont
Cinélucarne   Tenet   Sa 20:45 vf
So 20:00 vo
Sa, 10. Okt 20:45 vf
  12/10 J
Lenk
Cinema Lenk   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 14:00 D
Sa, 10. Okt 14:00 D
  0/0 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Tenet   Fr 20:30 vf
  12/10 J
Liestal
Kinooris   Pandemie   Sa 17:00 Mo-Mi 20:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa/So 20:00 D
  12/10 J
Locarno
PalaCinema 2   Tenet   Sa/So/Mi 20:20 Mo/Di 20:45 I
  13 J
PalaCinema 3   Tenet   Sa-Mi 17:50 I
  13 J
Lugano
CineStar 1   Tenet   Sa-Mi 17:50 I
  13 J
CineStar 2   Tenet   Sa-Mi 20:10 I
  13 J
CineStar 4   Tenet   Sa/So 16:45 Sa-Mi 20:00 I
  13 J
CineStar 5   The Hunt   Sa-Mi 20:40 I
  16/14 J
CineStar 7   The New Mutants   Sa-Mi 20:30 I
  16/14 J
Luzern
Bourbaki 3   Tenet   Sa-Mo/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 2   The New Mutants   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Capitol 5   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 6   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Meiringen
Kino Meiringen   Tenet   Sa 20:00 E/d
  12/10 J
Mendrisio
Multisala Teatro Mignon   The New Mutants   So 21:00 Mo 20:45 I
  16 J
Multisala Teatro 1908   Tenet   Sa/So/Mi 20:15 Mo 18:00 / 21:00 I
  12 J
Monthey
Plaza   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Morges
Odéon 2   Tenet   Sa-Di 20:15 vf
  12/10 J
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Tenet   Sa-Mi 15:15 / 19:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 8   Tenet   Sa-Mi 14:15 D
  12/10 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Tenet   Sa 20:30 E/d/f
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 3   Der Spion von nebenan   Sa 14:30 D
  12/10 J
  Tenet   Sa/So 20:00 Mi 20:10 D
  12/14 J
Arena Cinemas 4   The New Mutants   Sa 16:10 / 18:25 Sa/So/Mi 20:40 D
  16/14 J
Neuchâtel
Arcades   Tenet   Sa-Di 17:00 Sa-Mo 20:30 vf Di 20:30 vo
  12/10 J
Nyon
Capitole Leone   Tenet   Sa/Di 20:30 vf So 20:30 vo
  12/10 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Tenet   Sa/Fr 20:30 E/d/f
  12/10 J
Oftringen
youcinema 2   New Mutants   Sa-Mi 20:30 D
  16/14 J
youcinema 3   Tenet   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
youcinema 4   New Mutants   Sa-Mi 17:40 D
  16/14 J
  Tenet   Sa 22:40 D
  12/10 J
youcinema 5   Der Spion von nebenan   Sa-Mi 14:30 D
  12/10 J
  Tenet   Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
  New Mutants   Sa 22:50 D
  16/14 J
youcinema 6   Ava   Sa 23:10 D
  16/14 J
Olten
KinoKoni 1   Tenet   Sa-Di 20:00 D
  12/10 J
KinoKoni 2   New Mutants   Sa-Di 20:30 D
  16/14 J
KinoKoni 3   Der Spion von nebenan   Sa/So/Mi 15:00 D
  12/10 J
KinoKoni 4   New Mutants   Sa/So 17:50 D
  16/14 J
Payerne
Les Apollo 2   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Pontresina
Rex   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa, 10. Okt 14:00 D
  0/0 J
Prilly
Cinétoile 1   Tenet   Sa-Di 16:30 vf Sa-Di 19:30 vo
  12/10 J
Cinétoile 2   Tenet   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinétoile 3   Tenet   Sa-Di 15:00 / 18:00 vf Sa-Di 21:00 vo
  12/10 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Tenet   Sa 20:15 So-Di 20:00 D
  12/10 J
Reinach
Atelier   Tenet   Sa 20:15 D
  12/10 J
Saint-Imier
Espace Noir   Midnight Family   Do, 22. Okt 20:00 vf
Fr, 23. Okt 20:00 vf
Sa, 24. Okt 20:00 vf
So, 25. Okt 17:00 vf
So, 25. Okt 20:00 vf
  16/14 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Schaan
Skino 1   Tenet   Sa 20:00 Mi 20:15 E/d
  16/14 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   New Mutants   Sa/So 17:15 Sa-Mi 19:45 D
  16/14 J
Kinepolis 2   Tenet   Sa/So/Mi 16:45 D
  12/10 J
Kinepolis 3   Tenet   Sa 13:45 Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
Kinepolis 6   Sonic the Hedgehog   Sa/So/Mi 14:00 D
  6/4 J
Kinepolis 7   Ava   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Tenet   Sa/Di 17:30 D
  12/10 J
Schöftland
Cinema8 1   Tenet   Sa 20:45 Mo 20:15 Di/Mi 20:20 D
  12/10 J
Cinema8 2   Tenet   So 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 4   New Mutants   Sa 22:45 D
  16/14 J
Cinema8 5   Tenet   Sa 22:00 D
  12/10 J
Sins
Cinepol 1   Tenet   Sa 20:00 D
  12/14 J
Sion
Cinesion Arlequin   Tenet   Sa/Mo/Di 20:00 So 19:00 vf
  12/10 J
Solothurn
Casablanca   Yummy   Sa 22:00 D
  18 J
Palace   Tenet   Sa 20:00 So 17:00 D
  12/10 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Tenet   Sa/Mi 14:15 Sa/Mo/Mi 20:45 So/Di 17:30 D Sa/Mo/Mi 17:30 So 14:15 So/Di 20:45 E/d/f
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 3   Tenet   Sa 17:15 Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 4   Tenet   Sa/Mi 20:15 So 17:15 E/d/f
  12/10 J
  New Mutants   So/Di 20:30 E/d/f
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 5   New Mutants   Di 21:00 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 7   New Mutants   Sa-Mo/Mi 18:45 / 21:00 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Tenet   Sa/Mo 17:00 So/Di 20:00 Mi 14:15 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   New Mutants   Sa 17:30 So 14:30 E Mo/Di 17:30 Mi 14:30 / 20:00 E/d/f
  16/14 J
  Tenet   So 20:00 E Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
St. Gallen
blue Cinema Scala 2   Tenet   Sa/So 16:45 Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Scala 3   Tenet   Sa-Mi 19:45 E/d/f
  12/10 J
Stans
afm cinema 3   Tenet   Sa 20:00 D
  12/10 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Les nouveaux mutants   Sa 20:30 vf
  16/14 J
Stein am Rhein
Schwanen   The Gentlemen   Sa 20:00 E/d/f
  16/14 J
  O Fim do Mundo   So, 18. Okt 20:00 Port/d
Fr, 30. Okt 20:00 Port/d
  16/14 J
Thalwil
Filmpodium   Woman at War   Di, 05. Jan 20:00 Ov/d
  10/8 J
Thun
Rex 1   Tenet   Sa/So 13:30 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Rex 3   New Mutants   Sa/So 20:30 D
  16/14 J
Uznach
Rex   Tenet   Sa/Mi 20:30 D
  12/10 J
Uzwil
City 1   Tenet   Sa/So/Di/Mi 18:00 D
  12 J
  New Mutants   Mo 20:45 D
  16/14 J
City 2   New Mutants   Sa 18:30 Di 20:30 D
  16 J
Vevey
Astor   Tenet   Sa/So 20:15 vo
  12/10 J
Rex 1   Tenet   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Rex 3   Tenet   Sa/So 15:15 vf
  12/10 J
Weinfelden
Liberty Cinema 2   Tenet   Sa 19:30 So/Mo 20:00 D
  12/10 J
  New Mutants   Sa 22:45 Mi 20:00 D
  16/14 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Wettingen
Orient   O Fim do Mundo   Sa/Mi 20:30 Sp/d/f
  16/14 J
Wetzikon
Palace 2   Tenet   Sa/So/Mi 20:15 D
  12/10 J
Wil
Cinewil 2   Tenet   So 10:15 D
  12/10 J
Cinewil 3   Tenet   Sa 10:15 Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
Winterthur
Kiwi Center 1   Tenet   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Kiwi Center 3   New Mutants   Sa-Mi 17:45 / 20:30 D
  16/14 J
Kiwi Center 9   Der Spion von nebenan   Sa/So/Mi 14:00 Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 1   Tenet   Sa 16:00 Sa/Mo-Mi 19:30 So 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 3   The New Mutants   Sa/So 17:00 Sa-Mi 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 4   Tenet   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Tenet   Sa 17:15 vf
  12/10 J
Zermatt
Vernissage   Tenet   Sa/So/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Zug
Seehof 1   Tenet   Sa-Mo/Mi 20:15 E/d/f
  12 J
Zürich
Arena Cinemas 1   Der Spion von nebenan   Sa/So/Mi 13:30 / 15:50 / 18:10 D
  12/10 J
Arena Cinemas 3   The Club of Ugly Children   So 13:15 Holl/e/Deutsch live eingesprochen
 
Arena Cinemas 5   Tenet   Sa/Mo-Mi 13:50 Sa-Mi 17:00 / 20:10 E/d/f
  12/14 J
Arena Cinemas 7   Shorta   So 17:45 Dän/e/d
 
  Proxima   Di 18:45 Fr 21:00 F/e
  8/6 J
Arena Cinemas 9   Tenet   Sa/So 13:50 Sa-Mi 17:00 / 20:10 D
  12/14 J
Arena Cinemas 10   Sonic the Hedgehog   Sa/So 10:50 Sa/So/Mi 13:40 / 16:00 D
  6/4 J
  Tenet   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/14 J
Arena Cinemas 11   Tenet   Sa-Mi 20:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 12   Ava   Sa-Mi 20:45 D
  16/14 J
Arena Cinemas 14   New Mutants   Sa-Mi 20:15 Sa 22:40 D
  16/14 J
Arena Cinemas 15   Tenet   Sa-Mi 14:00 D
  12/14 J
  The Hunt   Sa 20:30 / 22:45 D
  16/14 J
Arena Cinemas 16   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So/Mi 13:30 D
  3 J
Arena Cinemas 18   Tenet   Sa-Mi 17:25 D
  12/14 J
blue Cinema Abaton 2   The New Mutants   Sa-Mi 14:00 D
  16/14 J
  Tenet   Sa-Mi 16:30 D Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Abaton 3   Tenet   Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
blue Cinema Abaton 4   Tenet   Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
  The New Mutants   Sa-Mi 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 5   The Hunt   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 6   The New Mutants   Sa-Mi 14:45 / 17:45 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 7   The Gentlemen   Sa-Mi 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Abaton 8   The New Mutants   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Abaton a   Tenet   Sa-Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Tenet   Sa-Mi 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 3   Tenet   Sa-Mi 14:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Corso 2   Shorta   Sa 21:00 Mi 16:00 Dän/e/d
 
Kosmos 2   Tenet   Sa 22:20 E/d/f
  12/14 J
Kosmos 3   Tenet   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  12/14 J
Kosmos 4   Proxima   Do 20:45 F/e
  8/6 J
blue Cinema Metropol 1   Tenet   Sa/So 16:00 Sa-Mi 19:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Metropol 2   The Gentlemen   Sa/So 17:15 Sa-Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
Riffraff 4   Tenet   Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
Xenix   Summer of Sam   Sa 19:15 E/d/f
 
  Oldboy   Fr 22:45 E/d/f
Sa, 03. Okt 23:15 E/d/f
  16/14 J
  Crouching Tiger, Hidde...   Fr, 09. Okt 20:30 Ov/d/f
Sa, 10. Okt 21:15 Ov/d/f
So, 11. Okt 21:15 Ov/d/f
 
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J