somethingborrowed
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Tagesprogramm 05.12.2021

sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   Burning memories   19:30 Dialekt   14/12 J
Ideal 1   Sing 2   14:30 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:15 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Ideal 2   Encanto   14:15 D   0/0 J
  Sing 2   17:00 D   0/0 J
  No Time to Die   19:45 D   14/12 J
Ideal 3   Clifford der grosse ro...   14:15 D   0/0 J
  House of Gucci   16:45 D   12/10 J
  Und morgen seid ihr tot   20:15 Dialekt   12/10 J
Ideal 4   Die Addams Family 2   14:30 D   8/6 J
  The Truffle Hunters   17:15 I/d/f   6/4 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 Dialekt   14/12 J
Schloss 1   Die Schule der magisch...   14:45 17:15 D   0/0 J
  Eternals   19:45 D   12/10 J
Schloss 2   Boss Baby: Schluss mit...   14:15 D   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   17:00 D   10/8 J
  Resident Evil: Welcome...   20:15 D   16/14 J
Aarberg
Royal   Keine Vorstellungen      
Royal   Keine Vorstellungen      
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Encanto   14:15 D   4/4 J
  House of Gucci   17:00 4K 20:15 4K D   12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   House of Gucci   13:45 4K D   12/10 J
  Encanto   17:15 D   4/4 J
  No Time to Die   20:00 D   14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   No Time to Die   13:45 17:15 D   14/12 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:45 D   14/12 J
blue Cinema Cinedome 4   Die Schule der magisch...   14:30 D   4/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   17:00 D   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   20:30 D   10/8 J
blue Cinema Cinedome 5   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  Gunpowder Milkshake   17:00 20:30 D   16/14 J
blue Cinema Cinedome 6   Ghostbusters: Legacy   14:45 D   10/8 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:45 Dialekt   14/12 J
  Encanto   20:45 D   4/4 J
blue Cinema Cinedome 7   Boss Baby: Schluss mit...   14:15 D   6/4 J
  Die Rettung der uns be...   17:00 D   12/10 J
  Resident Evil: Welcome...   20:15 D   16/14 J
blue Cinema Cinedome 8   Clifford der grosse ro...   14:00 4K D   4/4 J
  Eternals   16:45 20:00 D   12/10 J
blue Cinema Cinedome 9   Ghostbusters: Legacy   14:00 4DX D   10/8 J
  vorstellung in 3dEternals – 3D   17:15 4DX D   12/10 J
  Resident Evil: Welcome...   20:45 4DX D   16/14 J
blue Cinema Cinedome First Lounge   Encanto   13:45 D   4/4 J
  No Time to Die   16:45 D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Acquarossa
Blenio   The Addams Family 2   17:00 I   6 J
Adelboden
Rex   Encanto   17:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 Dialekt   14/12 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Keine Vorstellungen      
Aigle
Cosmopolis 1   Encanto – La fantastiq...   15:30 vf   0/0 J
  Aline   18:00 vf   8/6 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:40 vf   10/8 J
Cosmopolis 2   Clifford   15:00 vf   0/0 J
  Animal   18:10 vo   10/8 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   18:10 vo   10/8 J
  Les choses humaines   20:30 vf   14/12 J
Cosmopolis 3   S.O.S. fantômes: l'hér...   15:30 vf   10/8 J
  Clifford   18:15 vf   0/0 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Altdorf
Leuzinger   Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  Die Addams Family 2   15:30 D   8/6 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Ascona
Otello   La scelta di Anne   10:30 I  
  The French Dispatch   16:00 I   10 J
  È stata la mano di Dio   17:50 I   12 J
  The Power of the Dog   20:15 versione originale sottotitoli in italiano   10 J
Aubonne
Rex   Haute Couture   17:30 vf   10/8 J
  Olga   20:30 vf   12/10 J
Baar
Lux   Sing – Die Show deines...   14:00 D   6 J
  House of Gucci   16:45 20:15 D   14 J
Baden
Sterk 1   Stürm: Bis wir tot sin...   15:00 Dialekt   14/12 J
  Und morgen seid ihr tot   17:45 Ov/d   12/10 J
  The Last Bus   20:30 E/d   12/10 J
Sterk 2   The Truffle Hunters   15:15 I/d/f   6/4 J
  The French Dispatch   17:30 E/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   20:00 I/d   12 J
Trafo 1   Tiergeschichten aus aller Welt   10:30 Dialekt   6/4 J
  Encanto   14:45 Atmos D   0/0 J
  Venom: Let There Be Ca...   17:30 Atmos D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 Atmos E/d/f   12/10 J
Trafo 2   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  House of Gucci   16:30 Atmos D   12/10 J
  No Time to Die   20:00 Atmos D   14/12 J
Trafo 3   Sing – Die Show deines...   14:15 D   0/0 J
  Eternals   17:10 D   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 Dialekt   14/12 J
Trafo 4   The Addams Family 2   15:00 D   8/6 J
  No Time to Die   17:20 D   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   20:45 E/d   16/14 J
Trafo 5   Die Schule der magisch...   14:30 D   0/0 J
  Ghostbusters: Afterlife   17:00 D   10/8 J
  No Time to Die   19:45 E/d/f   14/12 J
Basel
Arena Cinemas 1   Encanto   14:30 17:40 E/d/f 20:40 D   3 J
Arena Cinemas 2   Ghostbusters: Legacy   14:10 D   10/8 J
  Eternals   17:00 20:25 D   12/10 J
Arena Cinemas 3   Tom & Jerry   13:25 4DX D   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   15:50 ScreenX 4DX 20:55 ScreenX 4DX D   10/8 J
  vorstellung in 3dVenom: Let There Be Ca...   18:35 4DX D   14/12 J
Arena Cinemas 4   Boss Baby: Schluss mit...   13:30 D   6/4 J
  Die Addams Family 2   16:10 D   8/6 J
  Venom: Let There Be Ca...   18:30 E/d/f   14/12 J
  Halloween Kills   21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 5   Paw Patrol: Der Kinofilm   13:30 D   6/4 J
  Clifford der grosse ro...   15:50 18:15 D   3 J
  Gunpowder Milkshake   20:45 D   16/14 J
Arena Cinemas 6   Clifford der grosse ro...   13:40 D   3 J
  Encanto   16:00 18:30 D   3 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 7   House of Gucci   13:35 17:00 E/d/f   12/10 J
  No Time to Die   20:25 D   14/12 J
Arena Cinemas 8   House of Gucci   14:30 D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   18:00 20:55 D   10/8 J
Arena Cinemas 9   Sing – Die Show deines...   14:20 D   3 J
  House of Gucci   17:10 20:35 D   12/10 J
Arena Cinemas 10   Encanto   14:00 17:20 D   3 J
  House of Gucci   20:00 E/d/f   12/10 J
Arena Cinemas 11   Peter Hase 2 – Ein Has...   13:30 D   6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   15:50 D   6/4 J
  Contra   18:10 D   12/10 J
  Black Box – Gefährlich...   20:40 D   16/14 J
Arena Cinemas 12   Die Croods – Alles Auf...   13:40 16:00 D   6/4 J
  Venom: Let There Be Ca...   18:20 20:45 D   14/12 J
Arena Cinemas 14   Sing 2   14:20 E/d/f   3 J
  No Time to Die   17:00 D 20:25 E/d/f   14/12 J
Arena Cinemas 16   Die Schule der magisch...   13:30 15:50 18:10 D   3 J
  Dune   20:30 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Encanto   14:15 D   4/4 J
  House of Gucci   17:00 20:30 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Capitol 2   House of Gucci   14:00 E/d/f   12/10 J
  Encanto   17:30 E/d/f   4/4 J
  No Time to Die   20:15 E/d/f   14/12 J
B-Movie   Keine Vorstellungen      
kult.kino atelier 1   True Mothers   11:30 Ov/d/f   16/14 J
  The Last Bus   14:30 18:40 E/d   12/10 J
  The French Dispatch   16:30 20:40 E/d/f   12/14 J
kult.kino atelier 2   Taming the Garden   11:30 Ov/d   8/6 J
  Die Schule der magisch...   13:45 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   15:45 Dial/d 18:15 21:00 Dialekt   14/12 J
kult.kino atelier 3   Le discours   12:20 F/d   12/16 J
  Pat et Mat en hiver   14:00 15:10 D   0/6 J
  Tove   16:20 20:50 Ov/d/f   12/10 J
  Eiffel in Love   18:30 F/d   10/12 J
kult.kino atelier 4   Supernova   11:45 E/d   14/12 J
  The Power of the Dog   13:30 17:45 20:15 E/d   16/14 J
  Les nouvelles Èves   16:00 Ov/d/f   8/14 J
kult.kino atelier 5   Petite maman   12:30 F/d   6/10 J
  Tove   14:00 Ov/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio   16:10 20:30 I/d   12/10 J
  Apenas el sol   18:50 Ov/d   0/12 J
kult.kino camera 1   Contra   15:45 20:45 D   12/10 J
  Grosse Freiheit   18:15 D/f   16/14 J
kult.kino camera 2   Benedetta   15:15 20:30 F/d   16/14 J
  Und morgen seid ihr tot   18:00 Ov/d   12/14 J
Pathé Küchlin 1   House of Gucci   10:00 E/d/f 13:15 16:45 20:15 D   12/10 J
Pathé Küchlin 2   Pat und Mat im Winter   10:30 12:00 13:30 D  
  Die Addams Family 2   15:00 D   8/6 J
  No Time to Die   17:15 E/d/f   14/12 J
  Resident Evil: Welcome...   20:45 D   16/14 J
Pathé Küchlin 3   Paw Patrol: Der Kinofilm   10:45 D   6/4 J
  No Time to Die   13:00 20:00 D   14/12 J
  House of Gucci   16:30 E/d/f   12/10 J
Pathé Küchlin 4   Keine Vorstellungen      
Pathé Küchlin 5   Encanto   10:30 15:30 D   0/0 J
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   13:00 18:00 D   0/0 J
  House of Gucci   20:30 E/d/f   12/10 J
Pathé Küchlin 6   Die Schule der magisch...   10:15 12:45 D   0/0 J
  Sing – Die Show deines...   15:15 D  
  Gunpowder Milkshake   18:00 E/d 20:45 D   16/14 J
Pathé Küchlin 7   Boss Baby: Schluss mit...   10:30 D   6/4 J
  Sing – Die Show deines...   13:00 D  
  Ghostbusters: Legacy   15:30 D 20:30 E/d/f   10/8 J
  Clifford der grosse ro...   18:15 D   0/0 J
Pathé Küchlin 8   Clifford der grosse ro...   10:15 12:30 14:45 D   0/0 J
  È stata la mano di Dio...   17:00 I/d   12/10 J
  No Time to Die   20:00 E/d/f   14/12 J
Stadtkino   Christopher Strong   13:30 E/d  
  Dolor y Gloria   15:15 Sp/d/f   14/12 J
  Holiday   17:30 E/d  
  Carne trémula   20:00 Sp/d/f  
Studio Central   Keine Vorstellungen      
Bellinzona
Forum 1   Paw Patrol: Il film   10:30 I  
  Clifford: Il grande ca...   13:40 I   0/0 J
  Ghostbusters: Afterlife   15:45 I   12 J
  No Time to Die   20:25 I   14 J
Forum 2   Encanto   13:40 18:10 I  
  Resident Evil: Welcome...   15:45 I   16 J
  The French Dispatch   18:10 I   10 J
  Cry Macho   20:25 I  
Forum 3   The Addams Family 2   13:40 I   6 J
  Ron – Un amico fuori p...   15:45 I  
  Zlatan   18:10 I  
  È stata la mano di Dio   20:25 I   12 J
Belp
Um die Ecke 1   Die Schule der magisch...   13:30 D   0/0 J
  No Time to Die   16:00 D   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Um die Ecke 2   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  That Girl   17:00 D   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   19:30 Dialekt   14/12 J
Bern
CineABC   Contra   14:45 D   12/10 J
  Nomadland   17:30 E/d/f   6/4 J
  Dune   20:00 E/d/f   12/10 J
CineBubenberg   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  No Time to Die   16:15 19:45 E/d/f   14/12 J
CineCamera   Die Schule der magisch...   15:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 20:00 Dialekt/f   14/12 J
CineClub   Encanto   14:30 D   0/0 J
  House of Gucci   17:00 20:15 E/d/f   12/10 J
Cinématte   Les nouvelles Èves   13:30 Ov/d   8/6 J
  The Man Who Played with Fire   16:00 Ov/e  
  Un divan à Tunis   18:30 F/d   10/8 J
CineMovie 1   Délicieux   12:00 F/d   8/6 J
  House of Gucci   14:30 E/d/f   12/10 J
  The French Dispatch   18:15 20:45 E/d/f   12/10 J
CineMovie 2   Benedetta   12:15 20:00 F/d   16/14 J
  Sing – Die Show deines...   15:00 D   0/0 J
  The Last Bus   17:30 E/d/f   12/10 J
CineMovie 3   Tove   12:30 20:30 Schwed/d/f   12/10 J
  True Mothers   14:45 Jap/d/f   16/14 J
  Und morgen seid ihr tot   18:00 Ov/d/f   12/10 J
Kellerkino   Herr Bachmann und sein...   11:00 D   8/6 J
  Luzzu   15:15 Ov/d/f   16/14 J
  Burning memories   17:00 D/f   14/12 J
  Apenas el sol   18:30 Ov/d/f   0/0 J
  Heitere Fahne   20:00 Ov/d   0/0 J
Lichtspiel   Fantoche – Best Kids 2021   16:00 D  
  Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   20:00 Ov  
Pathé Westside 1   House of Gucci   09:45 13:00 16:30 20:00 D   12/10 J
Pathé Westside 2   Boss Baby: Schluss mit...   11:00 D   6/4 J
  Tom & Jerry   13:45 D   6/4 J
  Hannes   16:15 D   12/10 J
  Eiffel in Love   18:30 D   10/8 J
  Venom: Let There Be Ca...   21:00 D   14/12 J
Pathé Westside 4   Paw Patrol: Der Kinofilm   11:15 13:15 D   6/4 J
  Gunpowder Milkshake   15:45 D   16/14 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:15 Dialekt   14/12 J
  Halloween Kills   21:15 D   16/14 J
Pathé Westside 5   Ghostbusters: Legacy   10:45 14:30 20:30 D   10/8 J
  House of Gucci   17:15 E/d/f   12/10 J
Pathé Westside 6   Die Schule der magisch...   11:30 15:45 18:15 D   0/0 J
  Pat und Mat im Winter   13:45 D   0/0 J
  Resident Evil: Welcome...   20:45 D   16/14 J
Pathé Westside 7   Die Addams Family 2   10:15 12:45 15:00 D   8/6 J
  Eternals   17:15 D   12/10 J
  vorstellung in 3dEternals – 3D   20:30 D   12/10 J
Pathé Westside 8   Encanto   10:15 15:15 17:45 D   0/0 J
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   12:45 D   0/0 J
  House of Gucci   20:15 E/d/f   12/10 J
Pathé Westside 9   Clifford der grosse ro...   10:30 13:00 15:30 D   0/0 J
  Gunpowder Milkshake   18:00 20:45 D   16/14 J
Pathé Westside 10   Sing – Die Show deines...   11:15 14:15 D   0/0 J
  No Time to Die   17:00 D   14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   20:30 D   14/12 J
Pathé Westside 11   Ghostbusters: Legacy   11:00 4DX 14:00 4DX D   10/8 J
  Resident Evil: Welcome...   17:00 4DX 20:00 4DX D   16/14 J
Rex 1+2   Guerra e pace   10:30 anschliessend Diskussion mit dem Berner Kriegsfotografen Alex Kühni Ov/d  
  Death and the Maiden   11:00 Ov  
  È stata la mano di Dio...   12:30 20:00 I/d/f   12/10 J
  The Whaler Boy   14:00 Ov/d/f   16/14 J
  The Power of the Dog   15:15 E/d   16/14 J
  Harald Naegeli – Der S...   16:00 D/f   12/10 J
  Une femme est une femme   18:00 F/d  
  Servants   18:30 Slowakisch/d/f   16/14 J
  Titane   20:30 F/d   16/14 J
Bex
Grain d'Sel   House of Gucci   17:00 vf   12/10 J
  Olga   20:00 vf   12/10 J
Biel
Apollo   No Time to Die   13:30 D 16:45 F   14/12 J
  Dune   20:30 E/d/f   12/10 J
Beluga   Ghostbusters: Legacy   13:00 D   10/8 J
  Sing – Die Show deines...   15:30 F   0/0 J
  The Last Bus   18:00 E/d   12/10 J
  No Time to Die   20:00 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Cinedome 1   Encanto   14:15 Dolby Atmos D   4/4 J
  House of Gucci   17:00 4K Dolby Atmos 20:30 4K Dolby Atmos D   12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Boss Baby: Schluss mit...   14:00 D   6/4 J
  No Time to Die   16:30 20:00 D   14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Clifford der grosse ro...   14:00 D   4/4 J
  Encanto   16:30 D   4/4 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 D   16/14 J
blue Cinema Cinedome 4   Ghostbusters: Legacy   14:30 D   10/8 J
  Venom: Let There Be Ca...   17:30 D   14/12 J
  È stata la mano di Dio...   20:15 I/d   12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   Die Addams Family 2   14:30 D   8/6 J
  House of Gucci   16:45 20:15 E/d/f   12/10 J
Filmpodium   The Power of the Dog   10:30 E/d   16/14 J
  En cheminant avec Jacques Dutoit   15:00 17:30 F/d   16/14 J
  Men and Chicken   20:30 Ov/d/f  
Lido 1   Olga   10:30 Ov/d/f   12/10 J
  Clifford der grosse ro...   13:15 F   0/0 J
  Encanto   15:30 F 17:45 E/d/f   0/0 J
  The French Dispatch   20:00 E/d/f   12/10 J
Lido 2   Eiffel in Love   10:45 F/d   10/8 J
  Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  Encanto   15:45 D   0/0 J
  Tove   18:00 Ov/d/f   12/10 J
  Benedetta   20:15 F/d   16/14 J
Rex 1   Délicieux   12:15 F/d   8/6 J
  Sing – Die Show deines...   14:30 D   0/0 J
  House of Gucci   17:00 20:15 E/d/f   12/10 J
Rex 2   Benedetta   12:00 F/d   16/14 J
  Die Schule der magisch...   15:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 20:30 Dialekt/f   14/12 J
Bienne
Apollo   Mourir peut attendre   13:30 allem. 16:45 vf   14/12 J
  Dune   20:30 vo   12/10 J
Beluga   S.O.S. fantômes: l'hér...   13:00 vo   10/8 J
  Tous en scène 2   15:30 vf   0/0 J
  The Last Bus   18:00 vo   12/10 J
  Mourir peut attendre   20:00 vo   14/12 J
blue Cinema Cinedome 1   Encanto – La fantastiq...   14:15 Dolby Atmos allem.   4/4 J
  House of Gucci   17:00 4K Dolby Atmos 20:30 4K Dolby Atmos allem.   12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Baby Boss 2: Une affai...   14:00 allem.   6/4 J
  Mourir peut attendre   16:30 20:00 allem.   14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Clifford   14:00 allem.   4/4 J
  Encanto – La fantastiq...   16:30 allem.   4/4 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 allem.   16/14 J
blue Cinema Cinedome 4   S.O.S. fantômes: l'hér...   14:30 allem.   10/8 J
  Venom: Let There Be Ca...   17:30 allem.   14/12 J
  È stata la mano di Dio...   20:15 vo   12/10 J
blue Cinema Cinedome 5   La famille Addams 2: U...   14:30 allem.   8/6 J
  House of Gucci   16:45 20:15 vo   12/10 J
Filmpodium   The Power of the Dog   10:30 10:30 vo   16/14 J
  En cheminant avec Jacques Dutoit   15:00 15:00 17:30 17:30 vf   16/14 J
  Men and Chicken   20:30 20:30 vo  
Lido 1   Olga   10:30 vo   12/10 J
  Clifford   13:15 vo   0/0 J
  Encanto – La fantastiq...   15:30 vf 17:45 vo   0/8 J
  The French Dispatch   20:00 vo   12/10 J
Lido 2   Eiffel   10:45 vf   10/8 J
  Clifford   13:30 allem.   0/0 J
  Encanto – La fantastiq...   15:45 allem.   0/8 J
  Tove   18:00 vo   12/10 J
  Benedetta   20:15 vf   16/14 J
Rex 1   Délicieux   12:15 vf   8/6 J
  Tous en scène 2   14:30 allem.   0/0 J
  House of Gucci   17:00 20:15 vo   12/10 J
Rex 2   Benedetta   12:00 vf   16/14 J
  Die Schule der magisch...   15:00 vo   0/0 J
  Stürm: La liberté ou l...   18:00 20:30 vo   14/12 J
Brienz
Kino Brienz   Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 Dialekt   14/12 J
Brig
Capitol   Encanto   14:00 D   0/0 J
  Gunpowder Milkshake   17:00 D   16/14 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 D   14/12 J
Brugg
Excelsior   Sing 2   10:50 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   13:00 D   0/0 J
  Encanto   14:45 D   0/0 J
  No Time to Die   17:00 D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 E/d/f   12/10 J
Odeon   Pirouette und der Weih...   15:00 D   0/0 J
  The Last Bus   17:00 E/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   20:15 I/d/f   12/10 J
Bulle
Les Prado 1   Animal   11:00 18:00 vo   10/8 J
  Clifford   13:30 vf   0/3 J
  Lynx   15:50 vf   6/4 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Les Prado 2   Olga   11:20 vo   12/10 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   14:00 21:00 vf   10/8 J
  House of Gucci   17:30 vf   12/10 J
Les Prado 3   Madres paralelas   11:00 20:45 vo   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   13:45 vf   0/3 J
  Aline   17:50 vf   8/6 J
Burgdorf
Krone   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  That Girl   17:00 E/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 Dialekt   14/12 J
Rex   Encanto   14:00 D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 D   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Bévilard
Cinéma Palace   House of Gucci   16:00 vf   12/10 J
  Cry Macho   20:00 vf   12/10 J
Bülach
ABC   Encanto   13:30 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   16:00 D   0/0 J
  House of Gucci   19:30 D   12/10 J
Bambi   Die Addams Family 2   15:00 D   8/6 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 D   14/12 J
Carouge
Bio grande salle   Zahorí   11:00 vo   16/14 J
  Tre piani   13:30 18:30 vo   14/12 J
  Madres paralelas   16:00 20:50 vo   12/10 J
Bio salle Patricia Plattner   Eiffel   13:45 vf   10/8 J
  De son vivant   15:45 18:15 20:30 vf   12/10 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Nessuna proiezione      
Chur
Apollo   Encanto   10:45 D   0/0 J
  House of Gucci   16:00 D   12/10 J
Kinocenter Quader   Encanto   13:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:00 Dialekt   14/12 J
Kinocenter Studio   Stürm: Bis wir tot sin...   13:45 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   16:15 E/d/f   12/10 J
  No Time to Die   19:00 D   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   19:45 D   16/14 J
Kinocenter Stadthof   È stata la mano di Dio...   15:15 I/d   12/10 J
  The Last Bus   18:15 E/d   12/10 J
Château-d'Oex
Eden   Le trésor du Petit Nic...   17:00 vf   6/4 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Cry Macho   17:00 vf   12/10 J
  Copilot   20:00 vo   12/10 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Pas de projections      
Cossonay
Cinéma Casino   Ghostbusters: Afterlife   18:00 vf   10/8 J
  Madres paralelas   20:30 vo   12/10 J
Couvet
Colisée   Ron débloque   15:00 vf   8/6 J
  I Am Not Your Negro   17:30 Ciné Club vf   16/14 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Crans-Montana
Cinécran   vorstellung in 3dEncanto – La fantastiq...   15:30 vf   0/0 J
  House of Gucci   18:00 vo   12/10 J
  Aline   21:00 vf   8/6 J
Delémont
Cinemont 1   Clifford   10:45 vf   0/0 J
  House of Gucci   13:45 19:30 vf   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   17:00 vf   0/0 J
Cinemont 2   Haute Couture   10:30 vf   10/8 J
  La famille Addams 2: U...   13:30 vf   8/6 J
  Clifford   15:45 vf   0/0 J
  Animal   18:00 vo   10/8 J
  Madres paralelas   20:30 vo   12/10 J
Cinemont 3   Aline   10:15 vf   8/6 J
  Encanto – La fantastiq...   13:15 vf   0/0 J
  Le Loup et le Lion   15:30 vf   6/4 J
  De son vivant   17:45 vf   12/10 J
  Les choses humaines   20:15 vf   14/12 J
Cinemont 4   Olga   10:00 vo   12/10 J
  Lynx   13:00 vf   6/4 J
  Encanto – La fantastiq...   15:00 vf   0/0 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:15 19:45 vf   10/8 J
La Grange   Pirouette et le sapin ...   11:00 vf   3 J
  Moi, Soeur Alice, disparue en Argentine en 1977   20:00 vo   16/16 J
Lido   Pas de projections      
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Clifford der grosse ro...   10:30 13:00 15:15 D   0/6 J
  House of Gucci   17:30 20:45 E/d/f   12/14 J
Pathé Dietlikon 2   Encanto   10:30 15:30 D   0/8 J
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   13:00 D   0/8 J
  Gunpowder Milkshake   18:00 20:45 D   16/14 J
Pathé Dietlikon 3   House of Gucci   10:30 13:45 17:00 20:15 D   12/14 J
Pathé Dietlikon 4   Tom & Jerry   10:45 D   6/8 J
  Die Addams Family 2   13:15 D   8/10 J
  Gunpowder Milkshake   15:30 D   16/14 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt   14/14 J
  vorstellung in 3dVenom: Let There Be Ca...   20:45 D   14/14 J
Pathé Dietlikon 5   Die Addams Family 2   10:30 D   8/10 J
  Sing – Die Show deines...   12:45 15:30 D  
  Encanto   18:00 D   0/8 J
  Resident Evil: Welcome...   20:30 E/d   16/16 J
Pathé Dietlikon 6   No Time to Die   10:45 14:00 20:15 D   14/14 J
  Juzni vetar 2 – Ubrzanje   17:30 Serb/d   16/18 J
Pathé Dietlikon 7   Die Schule der magisch...   10:45 13:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   15:15 20:15 D   10/12 J
  Hannes   18:00 D   12/16 J
Pathé Dietlikon 8   Pat und Mat im Winter   11:45 13:30 D  
  Die Schule der magisch...   15:00 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   17:30 D   0/6 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 E/d   16/14 J
Pathé Dietlikon 9   Ghostbusters: Legacy   11:00 4DX 17:00 4DX D   10/12 J
  vorstellung in 3dEternals – 3D   13:45 4DX D   12/14 J
  Resident Evil: Welcome...   20:00 4DX D   16/16 J
Pathé Dietlikon 10   Keine Vorstellungen      
Dübendorf
Orion   The Last Bus   11:30 E/d   12/10 J
  Die Addams Family 2   15:00 D   10/6 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt/f   14/12 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Matrix Resurrections   10:45 IMAX 16:45 IMAX 20:00 IMAX D   14/12 J
  Ghostbusters: Legacy   13:45 IMAX D   10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Die Schule der magisch...   10:00 12:15 14:30 D   0/0 J
  House of Gucci   17:10 E/d/f   12/10 J
  Juzni vetar 2 – Ubrzanje   20:30 Serb/d   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 3   No Time to Die   10:00 13:20 16:45 20:15 D   14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Keine Vorstellungen      
Pathé Mall of Switzerland 5   Encanto   10:45 D   0/0 J
  House of Gucci   13:15 17:00 20:30 D   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Die Addams Family 2   10:15 12:30 D   8/6 J
  Sing – Die Show deines...   14:45 D   0/0 J
  Gunpowder Milkshake   17:20 20:15 D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Paw Patrol: Der Kinofilm   10:50 13:00 D   6/4 J
  Hannes   15:15 D   12/10 J
  Halloween Kills   17:30 20:00 D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Clifford der grosse ro...   10:30 12:45 15:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   17:30 D   10/8 J
  House of Gucci   20:15 E/d/f   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dEternals – 3D   10:10 4DX D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   13:30 4DX 16:30 4DX D   10/8 J
  Resident Evil: Welcome...   19:45 4DX D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dEncanto – 3D   11:00 18:30 D   0/0 J
  Encanto   13:30 16:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   21:00 D   10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Pat und Mat im Winter   10:30 12:10 13:45 D   0/0 J
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   15:15 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   17:45 D   0/0 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:00 D   14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Ghostbusters: Legacy   11:30 14:15 D   10/8 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
  Eternals   19:45 D   12/10 J
Echallens
Cinéma Echallens   Cry Macho   17:00 vf   12/10 J
Effretikon
Kulturforum   Keine Vorstellungen      
Einsiedeln
Cineboxx 1   Encanto   13:30 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   15:45 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:45 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Cineboxx 2   Die Addams Family 2   13:30 D   8/6 J
  Die Schule der magisch...   15:45 D   0/0 J
  The Truffle Hunters   18:00 Ov/d/f   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   20:15 D   10/8 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   Boss Baby: Schluss mit...   14:45 D   6/4 J
  Resident Evil: Welcome...   17:45 D   16/14 J
  Ghostbusters: Legacy   20:30 D   10/8 J
blue Cinema Maxx 2   Clifford der grosse ro...   14:15 4K D   4/4 J
  House of Gucci   16:45 4K 20:15 4K D   12/10 J
blue Cinema Maxx 3   Encanto   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 4K 20:00 4K D   14/12 J
blue Cinema Maxx 4   No Time to Die   14:15 D   14/12 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:45 Dialekt   14/12 J
  Encanto   20:45 D   4/4 J
blue Cinema Maxx 5   Die Schule der magisch...   14:45 D   4/4 J
  Gunpowder Milkshake   17:15 4K 20:30 4K D   16/14 J
blue Cinema Maxx 6   Ghostbusters: Legacy   14:15 D   10/8 J
  Encanto   17:15 D   4/4 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:30 D   14/12 J
blue Cinema Maxx 7   Tom & Jerry   14:00 D   6/4 J
  Eternals   16:45 20:15 D   12/10 J
blue Cinema Maxx 8   Ghostbusters: Legacy   14:00 4DX D   10/8 J
  Eternals   16:45 4DX D   12/10 J
  No Time to Die   20:15 4DX D   14/12 J
Engelberg
Kino Engelberg   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  Encanto   16:00 D   0/0 J
  Gunpowder Milkshake   18:00 D   16/14 J
Ennetbürgen
Honegg-Kino   Wild – Jäger & Sammler   16:30 mit Nachtessen Dialekt   12/10 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   No Time to Die   13:45 20:15 D   14/12 J
  Und morgen seid ihr tot   17:45 Dialekt   12/10 J
The Hideaway Cinema 2   Encanto   13:15 18:00 D   0/0 J
  Ron läuft schief   15:30 D   8/6 J
  No Time to Die   20:30 E/d/f   14/12 J
The Hideaway Cinema 3   Und morgen seid ihr tot   13:15 Dialekt   12/10 J
  Encanto   15:45 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:15 Dialekt   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   20:45 D   16/14 J
The Hideaway Cinema 4   Die Addams Family 2   13:00 15:15 D   8/6 J
  Ghostbusters: Legacy   17:30 D   10/8 J
  House of Gucci   20:00 E/d/f   12/10 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Tiger und Büffel   11:00 Matinée Dialekt   12/10 J
  Le discours   17:30 F/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:00 Dialekt   14/12 J
Cinema Luna 2   Pirouette und der Weih...   11:00 D   0/0 J
  Apenas el sol   17:00 Ov/d   0/0 J
  True Mothers   19:30 Jap/d   16/14 J
Schlosskino   Encanto   14:00 D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 D   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Stürm: Bis wir tot sin...   16:00 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:00 E/d   14 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Encanto – La fantastiq...   14:10 vf   3 J
  House of Gucci   17:00 20:25 vf   12/10 J
Arena Cinémas 2   Aline   14:20 17:20 20:10 vf   8/6 J
Arena Cinémas 3   Tom & Jerry   13:30 vf   6/4 J
  Lynx   16:00 vf   6/4 J
  Eiffel   18:15 vf   10/8 J
  Encanto – La fantastiq...   20:50 vf   3 J
Arena Cinémas 4   La Pat'patrouille – le...   13:30 vf   6/4 J
  Pourris gâtés   15:50 18:20 vf   10/8 J
  Resident Evil: Welcome...   20:50 vf   16/14 J
Arena Cinémas 5   S.O.S. fantômes: l'hér...   14:30 20:40 vf   10/8 J
  Encanto – La fantastiq...   17:30 vf   3 J
Arena Cinémas 6   Le trésor du Petit Nic...   14:30 vf   6/4 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:20 ScreenX vf   10/8 J
  Mourir peut attendre   20:10 vf   14/12 J
Arena Cinémas 7   Clifford   13:30 16:00 18:30 vf   3 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:55 vf   14/12 J
Arena Cinémas 8   Tous en scène 2   13:30 16:10 vf   3 J
  On est fait pour s'ent...   19:00 vf   8/6 J
Arena Cinémas 9   House of Gucci   14:10 vf 20:00 vo   12/10 J
  Le Loup et le Lion   17:35 vf   6/4 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dVenom: Let There Be Ca...   14:30 4DX vf   14/12 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:00 4DX vf   10/8 J
  vorstellung in 3dLes éternels – 3D   20:00 4DX vf   12/10 J
Les Rex 1   È stata la mano di Dio...   11:20 vo   16/14 J
  Animal   15:15 vo   10/8 J
  Madres paralelas   17:45 vo   12/10 J
  Les choses humaines   20:30 vf   14/12 J
Les Rex 2   Tre piani   11:10 vo   14/12 J
  Les nouvelles Èves   13:45 vo   8/6 J
  The French Dispatch   15:45 vo   12/10 J
  De son vivant   18:15 vf   12/10 J
  Animal   21:00 vo   10/8 J
Les Rex 3   Madres paralelas   11:00 20:45 vo   12/10 J
  Pirouette et le sapin ...   13:50 vf   0/3 J
  Les choses humaines   15:30 vf   14/12 J
  Olga   18:30 vo   12/10 J
Frick
Monti   Paw Patrol: Der Kinofilm   13:00 D   6/4 J
  Encanto   15:15 D   0/0 J
  House of Gucci   17:15 D   12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Keine Vorstellungen      
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Yakari – Der Kinofilm   13:00 D   0/0 J
  Die Kinder vom Napf   15:00 Dialekt   8/6 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   S.O.S. fantômes: l'hér...   14:20 4DX 20:30 4DX vf   10/8 J
  vorstellung in 3dLes éternels – 3D   17:10 4DX vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 2   Clifford   13:40 16:00 18:20 vf   3 J
  Encanto – La fantastiq...   20:45 vf   3 J
Arena Cinémas La Praille 3   House of Gucci   14:00 vf 17:20 vo   12/10 J
  Mourir peut attendre   20:40 vf   14/12 J
Arena Cinémas La Praille 4   Encanto – La fantastiq...   13:30 15:55 18:20 vf   3 J
  House of Gucci   20:45 vo   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 5   Pil   13:30 vf   6/4 J
  Le Loup et le Lion   15:45 vf   6/4 J
  Aline   18:05 vf   8/6 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:55 vf   14/12 J
Arena Cinémas La Praille 6   S.O.S. fantômes: l'hér...   14:30 17:20 20:15 vf   10/8 J
Arena Cinémas La Praille 7   Tous en scène 2   14:20 vf   3 J
  House of Gucci   17:00 20:20 vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   La famille Addams 2: U...   13:30 vf   8/6 J
  Lynx   15:45 vf   6/4 J
  Encanto   17:50 vo   3 J
  Les éternels   20:30 vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 9   Tous en scène 2   13:30 16:00 vo 18:30 vf   3 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 vf   16/14 J
Ciné 17   La famille Addams 2: U...   14:05 7.1 vo   8/6 J
  Mourir peut attendre   15:45 4K 7.1 vo   14/12 J
  House of Gucci   18:30 4K 7.1 21:15 4K 7.1 vo   12/10 J
Cinélux   Pirouette et le sapin ...   14:30 vf   0/3 J
  Eiffel   16:00 vf   10/8 J
  On est fait pour s'ent...   18:15 vf   8/6 J
  Les Olympiades   20:00 vf   16/14 J
Cinéma C.D.D.   La bataille de la Plaine   18:00 vf   16/16 J
  Petrov's Flu   20:00 vo   16/14 J
Cinerama Empire   Dune   10:45 4K 7.1 vo   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   13:30 4K 5.1 20:00 4K 5.1 vo   12/10 J
  Aline   15:45 7.1 vf   8/6 J
  The Power of the Dog   17:55 4K 5.1 vo   16/14 J
Fonction Cinéma   Pas de projections      
Le City   Madres paralelas   15:15 18:00 20:45 vo   12/10 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Les choses humaines   14:45 17:45 20:45 vf   14/12 J
Le Nord-Sud Salle Sud   Compartiment No. 6   14:00 20:40 vo   16/14 J
  Amants   16:20 vf   14/12 J
  Olga   18:40 vo   12/10 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Pirouette et le sapin ...   15:00 vf   0/0 J
  The Major and the Minor   16:30 vo  
  Petrov's Flu   18:30 vo   16/14 J
  Olga   21:15 vo   16/16 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Olga   14:15 vo   12/10 J
  Petrov's Flu   16:00 vo   16/14 J
  Tre piani   18:45 vo   14/12 J
  Zahorí   21:00 vo   16/14 J
Les Scala 1   Animal   13:50 16:10 18:30 20:50 vo   10/8 J
Les Scala 2   Lynx   13:40 vf   6/4 J
  De son vivant   15:40 20:40 vf   12/10 J
  The French Dispatch   18:15 vo   12/10 J
Les Scala 3   Olga   13:45 vo   12/10 J
  Haute Couture   15:45 vf   10/8 J
  Illusions perdues   18:00 vf   12/10 J
  The French Dispatch   21:00 vo   12/10 J
Pathé Balexert 1   La famille Addams 2: U...   11:30 vf   8/6 J
  Pat et Mat en hiver   14:00 vf   0/6 J
  Eiffel   15:30 vf   10/8 J
  Resident Evil: Welcome...   18:00 vf   16/14 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:40 vf   14/12 J
Pathé Balexert 2   On est fait pour s'ent...   11:45 vf   8/6 J
  Tous en scène 2   14:00 vf   0/6 J
  Les choses humaines   17:00 20:00 vf   14/12 J
Pathé Balexert 3   Tous en scène 2   11:00 vo   0/6 J
  House of Gucci   14:00 17:15 20:30 vo   12/10 J
Pathé Balexert 4   S.O.S. fantômes: l'hér...   11:15 IMAX vo 14:15 IMAX 17:00 IMAX vf   10/8 J
  vorstellung in 3dLes éternels – 3D   19:45 IMAX vo   12/10 J
Pathé Balexert 5   Clifford   11:15 vo 13:30 15:45 18:00 vf   0/6 J
  House of Gucci   20:15 vf   12/10 J
Pathé Balexert 6   Le Loup et le Lion   11:00 vf   6/4 J
  vorstellung in 3dEncanto – La fantastiq...   13:10 vo   0/6 J
  Encanto – La fantastiq...   15:35 vo   0/6 J
  Animal   18:15 vf   10/8 J
  Dune   20:35 vo   12/10 J
Pathé Balexert 7   vorstellung in 3dEncanto – La fantastiq...   12:45 vf   0/6 J
  Encanto – La fantastiq...   15:15 vf   0/6 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:45 vf 20:30 vo   10/8 J
Pathé Balexert 8   Le trésor du Petit Nic...   12:00 vf   6/4 J
  Madres paralelas   14:30 17:30 20:30 vo   12/10 J
Pathé Balexert 9   La pièce rapportée   11:00 15:30 18:00 20:30 vf   10/8 J
  Animal   13:00 vf   10/8 J
Pathé Balexert 10   S.O.S. fantômes: l'hér...   11:00 14:00 vf   10/8 J
  Les éternels   17:00 vo 20:15 vf   12/10 J
Pathé Balexert 12   Encanto – La fantastiq...   11:15 17:30 vf   0/6 J
  Mourir peut attendre   14:00 20:15 vo   14/12 J
Pathé Balexert 13   La Pat'patrouille – le...   11:45 vf   6/4 J
  Aline   14:00 20:20 vf   8/6 J
  House of Gucci   17:00 vf   12/10 J
Salle Centrale Madeleine   Pas de projections      
Spoutnik   Pas de projections      
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Pas de projections      
Grenchen
Palace   Die Addams Family 2   13:45 D   8/6 J
  Clifford der grosse ro...   15:30 D   0/0 J
  No Time to Die   17:15 D   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   20:15 D   16/14 J
Rex   Encanto   14:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   16:00 D   10/8 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:10 D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   Die Schule der magisch...   14:30 D   0/0 J
  No Time to Die   17:00 E/d/f   14/12 J
  House of Gucci   20:30 E/d/f   12/10 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Die Schule der magisch...   13:30 D   0/0 J
  Encanto   15:45 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 D   14/12 J
  È stata la mano di Dio...   20:30 D   12/10 J
Heiden
Rosental   Pat und Mat im Winter   15:00 D   6/4 J
  Menschen und Geschichte – 200-Jahr-Jubiläum Kanti Trogen!   19:30 Dialekt  
Herisau
Cinetreff 1   Stürm: Bis wir tot sin...   14:15 Dialekt   14/12 J
Cinetreff 2   No Time to Die   14:00 D   14/12 J
Ins
Inskino   Stürm: Bis wir tot sin...   20:00 Dialekt/f   14/12 J
Interlaken
Rex   Sing – Die Show deines...   14:30 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
  Eternals   20:15 D   12/10 J
Rex Piccolo   Die Schule der magisch...   14:30 D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Kloten
Claudia   Marakkar: Lion of the ...   13:00 Tamil/e 16:00 Malay/e   16/14 J
  Maanaadu   19:00 Tamil/e   16/14 J
Konolfingen
Kino Grünegg   House of Gucci   19:00 E/d/f   12/10 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   Un Américain à Paris   10:00 vo  
  Amants   18:15 vf   14/12 J
  Les nouvelles Èves   20:45 vf   8/6 J
Eden   Pas de projections      
Plaza   House of Gucci   14:15 19:45 vf   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   17:30 vf   0/0 J
Scala 1   Olga   11:00 vo   12/10 J
  Lynx   13:15 vf   6/4 J
  Encanto – La fantastiq...   15:15 vf   0/8 J
  Aline   18:00 vf   8/6 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:30 vf   10/8 J
Scala 2   On est fait pour s'ent...   10:45 vf   8/6 J
  Encanto – La fantastiq...   13:30 vf   0/8 J
  Clifford   15:45 vf   0/0 J
  Madres paralelas   17:45 20:15 vo   12/10 J
Scala 3   Les choses humaines   10:30 20:00 vf   14/12 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   14:30 vf   10/8 J
  Animal   17:30 vo   10/8 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Tre piani   17:30 vo   14/12 J
  Cry Macho   20:30 vf   12/10 J
La Sarraz
Casino   Le Loup et le Lion   15:30 vf   6/4 J
  Lynx   18:00 vf   6/4 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:30 vf   10/8 J
Langenthal
Scala 1   Stürm: Bis wir tot sin...   10:00 17:30 Dialekt   14/12 J
  Die Schule der magisch...   13:00 D   0/0 J
  Encanto   15:10 D   0/0 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Scala 2   The Truffle Hunters   10:00 I/d/f   6/4 J
  Pirouette und der Weih...   13:00 D   0/0 J
  Sing 2   15:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   17:15 D   10/8 J
  Gunpowder Milkshake   20:15 D   16/14 J
Laupen
Kino Laupen   Stürm: Bis wir tot sin...   10:30 19:30 Dialekt   14/12 J
Lausanne
Bellevaux   Preparations to Be Tog...   13:00 vo   16/14 J
  Un crimen común   15:00 vo   16/16 J
  Pari   17:00 vo   16/14 J
  Piedra sola   19:00 vo   16/14 J
  La fièvre de Petrov   20:30 vo   16/14 J
Capitole   Pas de projections      
Cinémathèque suisse   Paths of Glory   15:00 vo   14/14 J
  The Killing   18:30 vo   12/16 J
  Annie Hall   21:00 vo   12/14 J
Pathé Flon 1   House of Gucci   10:45 17:15 20:30 vo   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   14:45 vf   0/0 J
Pathé Flon 2   Encanto – La fantastiq...   10:30 vf   0/0 J
  House of Gucci   14:00 20:40 vf   12/10 J
  vorstellung in 3dEncanto – La fantastiq...   18:00 vf   0/0 J
Pathé Flon 3   Clifford   10:00 12:15 14:30 vf   0/0 J
  Mourir peut attendre   16:40 vo 20:00 vf   14/12 J
Pathé Flon 4   S.O.S. fantômes: l'hér...   11:00 4DX 15:00 4DX vf   10/8 J
  vorstellung in 3dLes éternels – 3D   17:45 4DX vf   12/10 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 4DX vf   16/14 J
Pathé Flon 5   La famille Addams 2: U...   10:15 vf   8/6 J
  Le trésor du Petit Nic...   12:30 vf   6/4 J
  La pièce rapportée   14:50 vf   10/8 J
  Dune   17:00 vo   12/10 J
  Les éternels   20:15 vo   12/10 J
Pathé Flon 6   La pièce rapportée   11:15 18:15 20:15 vf   10/8 J
  Tous en scène 2   13:20 15:45 vf   0/0 J
Pathé Flon 7   S.O.S. fantômes: l'hér...   10:00 15:30 18:10 vf 20:50 vo   10/8 J
  Encanto – La fantastiq...   13:00 vf   0/0 J
Pathé Les Galeries 1   La Pat'patrouille – le...   11:00 vf   6/4 J
  Le Loup et le Lion   13:20 vf   6/4 J
  The French Dispatch   15:45 20:50 vo   12/10 J
  Animal   18:30 vf   10/8 J
Pathé Les Galeries 2   Compartiment No. 6   10:50 vo   16/14 J
  Eiffel   13:10 18:10 vf   10/8 J
  De son vivant   15:30 20:30 vf   12/10 J
Pathé Les Galeries 3   È stata la mano di Dio...   10:45 18:00 vo  
  Lynx   13:40 vf   6/4 J
  Animal   15:40 vf   10/8 J
  The Power of the Dog   20:50 vo   16/14 J
Pathé Les Galeries 4   Pat et Mat en hiver   10:50 vf   0/0 J
  Encanto – La fantastiq...   12:30 vo   0/0 J
  Aline   15:00 17:45 20:30 vf   8/6 J
Pathé Les Galeries 5   La panthère des neiges   11:00 vf   6/4 J
  Madres paralelas   15:40 18:15 21:00 vo   12/10 J
Pathé Les Galeries 6   Les choses humaines   11:00 14:00 17:00 20:00 vf   14/12 J
Pathé Les Galeries 7   On est fait pour s'ent...   13:30 vf   8/6 J
  Haute Couture   15:45 vf   10/8 J
  Tre piani   18:00 vo   14/12 J
  Amants   20:40 vf   14/12 J
Pathé Les Galeries 8   La fièvre de Petrov   11:40 17:45 vo   16/14 J
  Illusions perdues   14:40 vf   12/10 J
  Olga   20:45 vf   12/10 J
Zinéma Thierry Jobin   Compartiment No. 6   18:00 vo   16/14 J
  Passion simple   20:00 vf   16/16 J
Zinéma Norbert Creutz   La bataille de la Plaine   18:00 vf   16/16 J
  Les Olympiades   20:00 vf   16/14 J
Le Locle
Ciné Casino   Pas de projections      
Le Noirmont
Cinélucarne   Les Olympiades   20:00 vf   16/14 J
Le Sentier
La Bobine   Ron débloque   17:00 vf   8/6 J
  Padrenostro   19:00 vo   16/14 J
Lenk im Simmental
Cinema Lenk   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  Encanto   16:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:30 E/d/f   12/10 J
Lenzburg
Löwen   Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
  No Time to Die   20:00 D   14/12 J
Urban   Clifford der grosse ro...   15:00 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   17:30 D   0/0 J
  House of Gucci   20:00 E/d/f   12/10 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Haute Couture   20:00 vf   10/8 J
Leysin
Le Régency   Lynx   17:00 vf   6/4 J
  Haute Couture   20:00 vf   10/8 J
Liestal
Kinooris   Encanto   15:00 D   0/0 J
  No Time to Die   17:00 D   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Sputnik   Pirouette und der Weih...   13:45 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   15:30 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:45 Dialekt   14/12 J
  Apenas el sol   20:15 Ov/d/f   0/0 J
Locarno
PalaCinema 1   Encanto   15:00 Atmos 20:40 Atmos I   3 J
  Zlatan   18:00 I   3 J
PalaCinema 2   Ghostbusters: Legacy   14:40 17:40 I   10 J
  Eternals   20:30 I   12 J
PalaCinema 3   Clifford: Il grande ca...   14:30 I   3 J
  The Addams Family 2   17:30 I   8 J
  No Time to Die   20:15 I   14 J
Rialto 1   Nessuna proiezione      
Rialto 2   Nessuna proiezione      
Rialto 3   Nessuna proiezione      
Lugano
Cinema Iride   The Father   17:15 I   8 J
  Nomadland   20:45 I  
CineStar 1   The Addams Family 2   13:50 16:10 18:30 I   8 J
  Eternals   20:45 I   12 J
CineStar 2   Clifford: Il grande ca...   13:50 16:10 18:30 I   3 J
  Ghostbusters: Legacy   20:50 I   10 J
CineStar 3   Encanto   14:30 17:20 I   3 J
  No Time to Die   20:20 I   14 J
CineStar 4   Ghostbusters: Afterlife   15:00 4DX 17:50 4DX 20:45 4DX I   10 J
CineStar 5   Paw Patrol: Il film   13:45 16:00 I   6 J
  La Persona peggiore de...   18:10 I   16 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 I   16 J
CineStar 6   Ghostbusters: Legacy   14:40 I   10 J
  Dune   17:40 I   12 J
  Venom: La Furia di Carnage   21:00 I   14 J
CineStar 7   Il giro del mondo in 8...   13:50 16:10 I   6 J
  Zlatan   18:20 I   3 J
  Encanto   20:50 I   3 J
Luzern
Bourbaki 1   Tove   10:40 Schwed/d/f   12/10 J
  Burning memories   12:50 D   14/12 J
  House of Gucci   14:40 20:10 E/d/f   12/10 J
  The French Dispatch   17:50 E/d/f   12/10 J
Bourbaki 2   Monte Verità – Der Rau...   10:40 D   14/12 J
  Hive   13:10 Alb/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio   15:10 20:20 I/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:50 Dialekt   14/12 J
Bourbaki 3   Tadap   11:20 Hindi/e   16/14 J
  Pirouette und der Weih...   14:00 D   0/0 J
  The Truffle Hunters   15:30 I/d/f   6/4 J
  House of Gucci   17:30 E/d/f   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:40 Dialekt   14/12 J
Bourbaki 4   Luzzu   11:20 Malt/d/f   16/14 J
  Die Schule der magisch...   13:30 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   16:00 Dialekt   14/12 J
  Tove   18:30 Schwed/d/f   12/10 J
  Und morgen seid ihr tot   20:40 Dialekt   12/10 J
blue Cinema Capitol 1   Encanto   14:15 D   4/4 J
  House of Gucci   16:45 20:15 D   12/10 J
blue Cinema Capitol 2   House of Gucci   13:45 E/d/f   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:15 Dialekt   14/12 J
  Contra   20:15 D   12/10 J
blue Cinema Capitol 3   Clifford der grosse ro...   13:45 D   4/4 J
  Encanto   17:15 D   4/4 J
  Eternals   20:15 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Capitol 4   House of Gucci   13:45 D   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   17:15 20:30 I/d   12/10 J
blue Cinema Capitol 5   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  No Time to Die   16:30 20:00 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Capitol 6   Die Schule der magisch...   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 20:00 D   14/12 J
blue Cinema Moderne   House of Gucci   15:00 19:00 E/d/f   12/10 J
stattkino   Zilla   11:00 Dialekt   16/14 J
  True Mothers   15:00 Jap/d/f   16/14 J
  Volevo nascondermi   18:00 I/d   16/14 J
  Grosse Freiheit   20:30 D   16/14 J
Verkehrshaus Filmtheater   vorstellung in 3dOceans – 3D   12:00 D/e/f/i  
  vorstellung in 3dMeeresschildkröten – 3D   13:00 E/d/f  
  vorstellung in 3dAmerikas Wildnis – 3D   14:00 D/e/f/i  
  Dinosaurier der Antarktis   15:00 D/e/f/i  
  vorstellung in 3dBigfoot Family – 3D   16:00 D/e/f   8/6 J
Verkehrshaus Planetarium   Welten jenseits der Erde   10:45 D/e/f/i  
  Planetarium Live   12:30 D   8 J
  Jenseits der Sonne   13:30 D/e/f/i  
  Aurora   14:45 D/e/f/i  
  Wiehnachtsgschicht   16:00 Dial/d/f/i/e  
Lyss
Apollo   Die Schule der magisch...   14:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Martigny
Casino   Encanto – La fantastiq...   14:00 vf   0/6 J
  House of Gucci   16:30 20:30 vf   12/10 J
Corso   Lynx   11:00 vf   6/4 J
  Clifford   14:00 vf   0/0 J
  Aline   17:00 vf   8/6 J
Massagno
Lux Art House   De la cuisine au parle...   16:15 versione originale sottotitoli in italiano   8 J
  Olga   18:15 francese sottotitoli in italiano   14 J
  È stata la mano di Dio   20:30 I   12 J
Meiringen
Kino Meiringen   Kabul, City in the Wind   11:00 Ov/d  
  Ostrov – Lost Island   19:00 Ov/d   16/14 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Clifford: Il grande ca...   14:00 16:00 I  
  È stata la mano di Dio   18:00 I   12 J
  Cry Macho   20:30 I  
Multisala Teatro Mignon   The Addams Family 2   14:15 I   6 J
  Zlatan   16:10 I  
  Olga   18:10 versione originale sottotitoli in italiano  
  No Time to Die   20:00 I   14 J
Multisala Teatro Teatro   Encanto   14:15 16:25 I  
  Cry Macho   18:35 I  
  È stata la mano di Dio   20:40 I   12 J
Multisala Teatro 1908   Ron – Un amico fuori p...   14:00 I  
  Ghostbusters: Legacy   16:05 I   12 J
  The French Dispatch   18:00 I   10 J
  La Persona peggiore de...   20:40 I   16/14 J
Plaza   Nessuna proiezione      
Monthey
Plaza   Encanto – La fantastiq...   15:45 vf   0/8 J
  La vallée de l'Illiez   18:30 vf  
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:30 vf   10/8 J
Montreux
Hollywood 1   Encanto – La fantastiq...   15:15 vo   0/0 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   18:00 vf 21:00 vo   10/8 J
Hollywood 2   Clifford   15:15 vf 18:00 vo   0/0 J
  House of Gucci   20:30 vo   12/10 J
Morges
Odéon 1   Encanto – La fantastiq...   13:15 15:45 vf   0/0 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   18:15 21:00 vf   10/8 J
Odéon 2   Animal   13:00 vo   10/8 J
  Clifford   15:15 vo   0/0 J
  Aline   17:30 vf   8/6 J
  House of Gucci   20:15 vf   12/10 J
Moutier
Le Cinoche   S.O.S. fantômes: l'hér...   16:00 vf   10/8 J
  Olga   20:00 vo   12/10 J
Muotathal
Kino Muotathal   The Addams Family 2   17:00 D   8/6 J
  Ghostbusters: Legacy   20:00 D   10/8 J
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Ghostbusters: Legacy   14:00 IMAX D   10/8 J
  vorstellung in 3dEternals – 3D   16:45 IMAX E/d/f   12/10 J
  No Time to Die   20:15 IMAX E/d/f   14/12 J
blue Cinema Cinedome 2   Encanto   13:45 Dolby Atmos D   4/4 J
  House of Gucci   16:30 4K Dolby Atmos 20:00 4K Dolby Atmos E/d/f   12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Die Schule der magisch...   14:15 D   4/4 J
  House of Gucci   16:45 4K 20:15 4K D   12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Clifford der grosse ro...   13:45 4K D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 4K 20:15 4K D   14/12 J
blue Cinema Cinedome 5   House of Gucci   14:00 4K E/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   17:30 4K 20:45 4K I/d   12/10 J
blue Cinema Cinedome 6   House of Gucci   14:00 4K D   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 Dialekt   14/12 J
  Ghostbusters: Legacy   20:30 D   10/8 J
blue Cinema Cinedome 7   No Time to Die   14:00 4K D   14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   17:45 D   6/4 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:30 D   14/12 J
blue Cinema Cinedome 8   Boss Baby: Schluss mit...   14:15 D   6/4 J
  Gunpowder Milkshake   17:15 4K 20:15 4K D   16/14 J
blue Cinema Cinedome 9   Die Addams Family 2   14:30 D   8/6 J
  Red Notice   17:00 4K D   12/10 J
  Dune   20:00 4K E/d/f   12/10 J
blue Cinema Cinedome 10   Und morgen seid ihr tot   14:30 4K Dialekt   12/10 J
  Clifford der grosse ro...   17:45 4K D   4/4 J
  Encanto   20:30 D   4/4 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   House of Gucci   17:30 E/d/f   12/10 J
Männedorf
Wildenmann   Tove   16:00 Ov/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   19:15 I/d   12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Encanto   14:45 17:30 D   3 J
  House of Gucci   20:20 D   12/10 J
Arena Cinemas 2   Die Schule der magisch...   14:20 D   3 J
  House of Gucci   17:10 E/d/f   12/10 J
  Encanto   20:30 D   3 J
Arena Cinemas 3   Clifford der grosse ro...   14:15 D   3 J
  No Time to Die   16:40 20:10 D   14/12 J
Arena Cinemas 4   House of Gucci   14:00 17:25 D   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:50 Dialekt   14/12 J
Arena Cinemas 5   Sing – Die Show deines...   14:10 16:50 D   3 J
  Eternals   20:30 D   12/10 J
Neuchâtel
Apollo 1   Eiffel   10:45 vo   10/8 J
  Lynx   13:30 17:45 vf   6/4 J
  La famille Addams 2: U...   15:30 vf   8/6 J
  House of Gucci   19:45 vf   12/10 J
Apollo 2   Madres paralelas   10:30 vo   12/10 J
  Le Loup et le Lion   13:00 vf   6/4 J
  Clifford   15:15 vf   0/0 J
  Les choses humaines   17:30 20:15 vf   14/12 J
Apollo 3   Compartiment No. 6   10:45 vo   16/14 J
  Tre piani   13:15 vo   14/12 J
  On est fait pour s'ent...   16:00 vf   8/6 J
  Animal   18:00 vo   10/8 J
  La pièce rapportée   20:30 vf   10/8 J
Arcades   Encanto – La fantastiq...   15:00 17:30 vf   0/0 J
  Mourir peut attendre   20:00 vf   14/12 J
Bio   Olga   13:30 vo   12/10 J
  Aline   15:30 20:15 vf   8/6 J
  Haute Couture   18:00 vf   10/8 J
Cinéma Minimum   Passion simple   15:00 vf  
  A media voz   17:00 vo   16/14 J
  Piedra sola   19:00 vo   16/14 J
  Petrov's Flu   21:00 vo   16/14 J
Rex   S.O.S. fantômes: l'hér...   14:30 20:30 vf   10/8 J
  House of Gucci   17:15 vf   12/10 J
Studio   House of Gucci   14:15 vf   12/10 J
  Madres paralelas   17:30 20:00 vo   12/10 J
Nyon
Capitole Fellini   Pirouette et le sapin ...   11:00 vf   0/0 J
  Encanto – La fantastiq...   13:00 15:15 vf   0/0 J
  House of Gucci   17:30 vf   12/10 J
  Aline   20:30 vf   8/6 J
Capitole Leone   Le Loup et le Lion   10:45 vf   6/4 J
  Clifford   13:00 vf   0/0 J
  Animal   15:15 vo   10/8 J
  Madres paralelas   18:00 vo   12/10 J
  Mourir peut attendre   20:30 vf   14/12 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Keine Vorstellungen      
Oensingen
Onik   That Girl   11:00 D   12/10 J
  Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  Die Addams Family 2   16:00 D   8/6 J
  Und morgen seid ihr tot   18:00 Ov/d   12/10 J
  No Time to Die   20:15 D   14/12 J
Oftringen
youcinema 1   Encanto   12:20 15:00 17:40 D   0/0 J
  House of Gucci   20:20 D   12/10 J
youcinema 2   Die Addams Family 2   12:20 D   8/6 J
  Clifford der grosse ro...   14:40 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:10 Dialekt   14/12 J
  Eternals   20:00 D   12/10 J
youcinema 3   Clifford der grosse ro...   12:10 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   14:40 D   0/0 J
  House of Gucci   17:00 D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   20:30 D   10/8 J
youcinema 4   Paw Patrol: Der Kinofilm   12:00 D   6/4 J
  Sing 2   14:20 D   0/0 J
  Eternals   17:00 D   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:20 D   16/14 J
youcinema 5   No Time to Die   13:20 20:00 D   14/12 J
  Sing 2   17:20 D   0/0 J
youcinema 6   Ron läuft schief   13:00 D   8/6 J
  Die Addams Family 2   15:40 D   8/6 J
  Venom: Let There Be Ca...   18:10 20:40 D   14/12 J
youcinema 7   Keine Vorstellungen      
Olten
Capitol   House of Gucci   16:20 20:00 D   12/10 J
KinoKoni 1   Encanto   14:40 17:20 D   0/0 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
KinoKoni 2   Clifford der grosse ro...   14:30 D   0/0 J
  House of Gucci   17:00 D   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:30 D   16/14 J
KinoKoni 3   Die Schule der magisch...   15:10 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 D   14/12 J
  Eiffel in Love   20:20 D   10/8 J
KinoKoni 4   Sing 2   14:20 17:00 D   0/0 J
  No Time to Die   19:40 D   14/12 J
Palace   Keine Vorstellungen      
Orbe
Urba I   Une sirène à Paris   10:00 Ciné-club vf   10/8 J
  Encanto – La fantastiq...   15:30 vf   0/0 J
  Olga   18:15 vo   12/10 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Urba II   Madres paralelas   10:15 20:45 vo   12/10 J
  Lynx   15:15 vf   6/4 J
  House of Gucci   17:30 vo   12/10 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   S.O.S. fantômes: l'hér...   16:00 vf   10/8 J
  Olga   18:00 vf   12/10 J
  Lynx   20:00 vf   6/4 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   De son vivant   16:00 vf   14/14 J
  La pièce rapportée   18:00 vf   10/8 J
  Petrov's Flu   20:00 vo   16/14 J
Payerne
Les Apollo 1   Olga   11:20 vo   12/10 J
  Clifford   13:30 vf   0/3 J
  Lynx   15:50 vf   6/4 J
  Animal   18:00 vo   10/8 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Les Apollo 2   Animal   11:10 vo   10/8 J
  Encanto – La fantastiq...   13:45 vf   0/3 J
  Aline   17:50 vf   8/6 J
  Les choses humaines   20:45 vf   14/12 J
Les Apollo 3   Les choses humaines   11:00 vf   14/12 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   14:00 21:00 vf   10/8 J
  House of Gucci   17:30 vf   12/10 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Pas de projections      
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Kondrad, das Kind aus der Konservenbüchse   11:00 Dial/D  
Pontresina
Rex   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  Encanto   16:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:30 E/d/f   12/10 J
Porrentruy
Cinémajoie   Haute Couture   17:00 vf   10/8 J
  Les choses humaines   20:00 vf   14/12 J
Prilly
Cinétoile 1   Clifford   11:00 vf   0/0 J
  House of Gucci   15:00 vf   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   18:15 vf   0/0 J
  Mourir peut attendre   20:45 vf   14/12 J
Cinétoile 2   House of Gucci   11:15 17:30 20:45 vf   12/10 J
  Encanto – La fantastiq...   15:00 vf   0/0 J
Cinétoile 3   S.O.S. fantômes: l'hér...   13:00 15:45 18:30 21:15 vf   10/8 J
Cinétoile 4   Le Loup et le Lion   11:00 vf   6/4 J
  Encanto – La fantastiq...   13:15 vf   0/0 J
  Aline   15:45 vf   8/6 J
  Madres paralelas   18:30 21:00 vo   12/10 J
Cinétoile 5   Clifford   13:00 15:30 18:00 vf   0/0 J
  Les éternels   20:30 vf   12/10 J
Cinétoile 6   Encanto – La fantastiq...   11:15 vf   0/0 J
  Mourir peut attendre   15:00 vf   14/12 J
  Animal   18:15 20:30 vf   10/8 J
Pully
CityClub   Ciné-concert   16:00 vo  
  Zahorí   20:00 vo   16/16 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Encanto   13:00 15:00 D   0/0 J
  No Time to Die   17:00 D   14/12 J
  House of Gucci   20:15 D   12/10 J
Schlosskino   Sing – Die Show deines...   13:30 D   0/0 J
  Die Addams Family 2   16:00 D   8/6 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt   14/12 J
  Und morgen seid ihr tot   20:15 D   12/10 J
Reinach
Atelier   Ich bin, wer ich bin - Karin goes Gertrude   11:00 11:00 Ov/d  
  Ooops! Die Arche ist w...   14:30 14:30 D   0/0 J
  Volunteer   17:00 17:00 Dial/d   8/6 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 20:15 Dialekt   14/12 J
Romanshorn
Roxy   Supernova   17:00 Ov/d/f   14/12 J
Rorschach
Cevi–Kino   Keine Vorstellungen      
Sargans
Kiwi Castels 1   Sing – Die Show deines...   14:15 D  
  Encanto   17:15 D  
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Kiwi Castels 2   Clifford der grosse ro...   14:00 D  
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dial/d   14/12 J
  No Time to Die   20:00 D   14/12 J
Schaan
Skino 1   Encanto   14:00 D   6/4 J
  Die Schule der magisch...   16:00 D   6/4 J
  The Last Bus   18:15 E/d   10/8 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 Dialekt   14/12 J
Skino 2   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  The Truffle Hunters   16:00 Ov/d   12/10 J
  Last Night in Soho   18:00 E/d   16/14 J
  The Power of the Dog   20:30 E/d   14/12 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  House of Gucci   16:45 D   12/10 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:15 D   14/12 J
Kinepolis 2   vorstellung in 3dEncanto – 3D   13:45 16:45 D   0/0 J
  No Time to Die   19:45 D   14/12 J
Kinepolis 3   House of Gucci   13:45 19:45 D   12/10 J
  Clifford der grosse ro...   17:00 D   0/0 J
Kinepolis 4   Gunpowder Milkshake   14:00 17:00 20:00 D   16/14 J
Kinepolis 5   Ghostbusters: Legacy   13:45 16:45 D   10/8 J
  vorstellung in 3dEternals – 3D   19:45 D   12/10 J
Kinepolis 6   Die Schule der magisch...   14:00 D   0/0 J
  Feld, Acker, Wiese   17:00 D   10/8 J
  Ghostbusters: Legacy   19:45 D   10/8 J
Kinepolis 7   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  No Time to Die   16:40 D   14/12 J
  Feld, Acker, Wiese   20:00 D   10/8 J
Kinepolis 8   No Time to Die   13:45 D   14/12 J
  Hannes   17:15 D   12/10 J
  Resident Evil: Welcome...   20:15 D   16/14 J
Kiwi Scala 1   The Power of the Dog   14:15 E/d   16/14 J
  È stata la mano di Dio...   17:15 I/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 Dial/d   14/12 J
Kiwi Scala 2   Und morgen seid ihr tot   14:30 Ov/d   12/10 J
  Bombs Away   17:30 Dial/d   12/10 J
  Benedetta   20:00 F/d   16/14 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Paw Patrol: Der Kinofilm   13:35 D   6/4 J
  Encanto   15:30 D   0/0 J
  The Last Bus   18:00 Ov/d   12/10 J
  House of Gucci   19:50 D   12/10 J
Kino Schwyz Grün   The Addams Family 2   13:45 D   8/6 J
  Die Schule der magisch...   15:50 D   0/0 J
  Und morgen seid ihr tot   17:55 Ov/d   12/10 J
  Benedetta   20:20 Ov/d   16/14 J
Kino Schwyz Orange   Encanto   13:30 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   15:45 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 20:15 Dialekt   14/12 J
Kino Schwyz Rot   Clifford der grosse ro...   13:35 D   0/0 J
  The Addams Family 2   15:40 D   8/6 J
  Ghostbusters: Legacy   17:55 D   10/8 J
  Gunpowder Milkshake   20:20 D   16/14 J
Schöftland
Cinema8 1   Keine Vorstellungen      
Cinema8 2   Keine Vorstellungen      
Cinema8 3   Keine Vorstellungen      
Cinema8 4   Keine Vorstellungen      
Cinema8 5   Keine Vorstellungen      
Sierre
Casino   vorstellung in 3dEncanto – La fantastiq...   15:30 vf   0/0 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   18:00 20:30 vf   10/8 J
Le Bourg   Encanto – La fantastiq...   15:00 vf   0/0 J
  House of Gucci   17:00 vf   12/10 J
  Aline   20:30 vf   8/6 J
Sins
Cinepol 1   È stata la mano di Dio...   10:30 D   12/10 J
  Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  House of Gucci   16:00 20:00 D   12/10 J
Cinepol 2   Sing 2   10:30 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   13:00 D   4 J
  Encanto   15:30 D   6 J
  No Time to Die   18:30 D   14/12 J
Cinepol 3   Stürm: Bis wir tot sin...   10:30 17:45 Dialekt   14/12 J
  Die Addams Family 2   13:00 D   8/6 J
  Ghostbusters: Legacy   15:15 D   10/8 J
  Last Night in Soho   20:15 D   16/14 J
Sion
Cinesion Arlequin   Encanto – La fantastiq...   11:00 14:00 vf   0/3 J
  House of Gucci   16:30 20:00 vf   12/10 J
Cinesion Capitole   Les choses humaines   11:00 19:30 vf   14/12 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   14:00 vf   10/8 J
  Aline   16:30 vf   8/6 J
Cinesion Les Cèdres   Clifford   11:30 17:00 vf   0/0 J
  Le Loup et le Lion   14:30 vf   6/4 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:00 vf   10/8 J
Cinesion Lux   Madres paralelas   11:30 19:30 vo   12/10 J
  Clifford   14:30 vf   0/0 J
  Animal   17:00 vf   10/8 J
Sissach
Palace   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  Encanto   16:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   18:00 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   20:30 E/d/f   12/10 J
Solothurn
Capitol   Die Addams Family 2   14:30 D   8/6 J
Casablanca   Paw Patrol: Der Kinofilm   14:00 D   6/4 J
  Boss Baby: Schluss mit...   15:45 D   6/4 J
  Venom: Let There Be Ca...   17:30 D   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 D   16/14 J
Palace   Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
Kino im Uferbau   Luzzu   18:00 Malt/d/f   16/14 J
  Bad Luck Banging or Lo...   20:30 Rumän/d/f   18 J
Spiez
Movieworld   Clifford der grosse ro...   13:00 D   0/0 J
  House of Gucci   15:00 D   12/10 J
Movieworld Paradiso   Encanto   13:00 D   0/0 J
  No Time to Die   15:00 D   14/12 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Matrix Resurrections   11:00 IMAX 17:00 IMAX 20:00 IMAX D   14/12 J
  Ghostbusters: Legacy   14:00 IMAX D   10/8 J
Pathé Spreitenbach 2   Encanto   10:30 15:30 D   0/0 J
  vorstellung in 3dEncanto – 3D   13:00 D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   18:00 D   0/0 J
  House of Gucci   20:15 E/d/f   12/10 J
Pathé Spreitenbach 3   House of Gucci   10:45 14:00 17:15 20:30 D   12/10 J
Pathé Spreitenbach 4   Clifford der grosse ro...   10:30 13:00 15:15 D   0/0 J
  House of Gucci   17:30 E/d/f   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:45 D   16/14 J
Pathé Spreitenbach 5   Keine Vorstellungen      
Pathé Spreitenbach 6   Boss Baby: Schluss mit...   10:15 15:15 D   6/4 J
  Sing – Die Show deines...   12:45 D   0/0 J
  Eternals   17:45 D   12/10 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 D   16/14 J
Pathé Spreitenbach 7   Die Addams Family 2   10:15 D   8/6 J
  Die Schule der magisch...   12:30 D   0/0 J
  Sing – Die Show deines...   14:45 D   0/0 J
  No Time to Die   17:15 20:30 D   14/12 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   House of Gucci   16:00 D 19:45 E/d/f   12/10 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Pat und Mat im Winter   10:15 12:00 D   0/0 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   13:30 D   6/4 J
  Die Addams Family 2   15:45 D   8/6 J
  Encanto   18:00 D   0/0 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   House of Gucci   13:30 17:00 E/d/f 20:15 D   12/10 J
St-Imier
Espace Noir   Autonomes   17:00 20:00 vf  
St. Gallen
Kinok   Das einzige was wir haben ist unsere Stimme   11:00 Anschliessend Podiumsgespräch mit Co-Regisseurin Heidi Schmid, der Protagonistin Pema, Regierungsrat Fredy Fässler und Matthias Rickli, IG Sans-Papiers St.Gallen. Moderation: Matthias Fässler, Historiker. D  
  Women Make Film: A New Road Movie Through Cinema – Part 2   12:30 D  
  The Last Bus   16:00 E/d   12/10 J
  Jenatsch   17:45 Ov/d  
  Benedetta   19:45 F/d   16/14 J
blue Cinema Scala 1   Encanto   13:45 D   4/4 J
  House of Gucci   16:30 20:00 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Scala 2   Die Schule der magisch...   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 20:00 D   14/12 J
blue Cinema Scala 3   House of Gucci   13:45 E/d/f   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   17:15 20:15 I/d   12/10 J
blue Cinema Scala 4   Clifford der grosse ro...   14:15 D   4/4 J
  Und morgen seid ihr tot   17:00 Dialekt   12/10 J
  No Time to Die   19:45 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Scala 5   Stürm: Bis wir tot sin...   14:15 17:30 20:30 Dialekt   14/12 J
blue Cinema Scala 6   Ghostbusters: Legacy   14:15 D   10/8 J
  Encanto   17:30 D   4/4 J
  Contra   20:15 D   12/10 J
St. Moritz
Scala   Wiedereröffnung im Her...      
Stans
afm cinema 1   Clifford der grosse ro...   14:30 D   0/0 J
  House of Gucci   16:30 D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   20:00 D   10/8 J
afm cinema 2   Encanto   14:00 D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 D   14/12 J
  House of Gucci   19:45 D   12/10 J
afm cinema 3   Die Schule der magisch...   14:15 D   4 J
  Und morgen seid ihr tot   17:00 Ov   12/10 J
  No Time to Die   19:45 D   14/12 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Animal   15:30 vf   10/8 J
  Zahorí   17:30 vo   16/14 J
  Pirouette et le sapin ...   20:00 vf   0/0 J
  Un endroit comme un autre   20:00 vo   10/8 J
Stein am Rhein
Schwanen   Die Addams Family 2   16:00 D   8/6 J
  Schachnovelle   20:00 D   12/10 J
Tavannes
Cinéma Royal   House of Gucci   20:00 vf   12/10 J
Thalwil
Filmpodium   Keine Vorstellungen      
Kulturraum Thalwil   Keine Vorstellungen      
Thun
Rex 1   Metropolitan Opera: La...   10:30 I/d   0/0 J
  Encanto   13:45 D   0/0 J
  No Time to Die   16:15 20:00 Dolby Atmos D   14/12 J
Rex 2   Ghostbusters: Legacy   14:15 D   10/8 J
  House of Gucci   17:00 20:15 D   12/10 J
Rex 3   Schellen-Ursli   11:00 special-event Dialekt   6/4 J
  No Time to Die   14:00 D   14/12 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:45 Dialekt   14/12 J
  Ghostbusters: Legacy   20:30 D   10/8 J
Rex 4   Die Addams Family 2   13:15 D   8/6 J
  Ron läuft schief   15:45 D   8/6 J
  Und morgen seid ihr tot   18:15 Dialekt   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:45 D   16/14 J
Rex 5   Die Rettung der uns be...   13:00 20:30 Ov/d   12/10 J
  The French Dispatch   16:00 18:15 E/d/f   12/10 J
Thusis
Kino Rätia   Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 Dialekt   14/12 J
Tramelan
Le cinématographe   Lynx   14:00 vf   6/4 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:00 vf   10/8 J
  Madres paralelas   20:00 vo   12/10 J
Uster
Qtopia   Fly   18:00 20:30 D   10/8 J
Uznach
Rex   Die Addams Family 2   13:00 D   8/6 J
  Encanto   13:00 D   0/0 J
  House of Gucci   17:30 D   12/10 J
Uzwil
City 1   Cinéma à la carte   11:30  
  Sing 2   13:30 D   4 J
  Clifford der grosse ro...   15:30 D   4 J
  No Time to Die   17:30 D   14 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:30 D   14 J
City 2   Cinéma à la carte   11:45 16:00 18:15 20:15  
Verbier
Cinéma de Verbier   La famille Addams 2: U...   17:00 vf   8/6 J
  Mourir peut attendre   20:00 vf   14/12 J
Versoix
CinéVersoix   Un triomphe   18:30 vo   8/6 J
Vevey
Astor   S.O.S. fantômes: l'hér...   15:00 vf   10/8 J
  Animal   18:00 vo   10/8 J
  Madres paralelas   20:45 vo   12/10 J
Rex 1   Encanto – La fantastiq...   14:30 vf   0/0 J
  Haute Couture   18:00 vf   10/8 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:45 vf   10/8 J
Rex 2   Pirouette et le sapin ...   15:30 vf   0/0 J
  Illusions perdues   17:15 vf   12/10 J
  House of Gucci   20:30 vf   12/10 J
Rex 3   Lynx   15:00 vf   6/4 J
  Encanto – La fantastiq...   15:15 vo   0/0 J
  Zahorí   18:00 vo   16/14 J
  Les choses humaines   20:45 vf   14/12 J
Visp
Astoria   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  Tschugger   16:30 D  
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Volketswil
Cinestudio   Ron läuft schief   10:15 12:30 D   8/6 J
  Die Addams Family 2   14:15 16:15 D   8/6 J
Wattwil
Passerelle 1   Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   16:30 Dialekt   14/12 J
  No Time to Die   19:30 D   14/12 J
Passerelle 2   Pat und Mat im Winter   13:30 D   0/0 J
  True Mothers   16:30 Jap/d/f   16/14 J
  The Power of the Dog   19:30 E/d   16/14 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Encanto   10:30 Atmos 14:00 Atmos D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 Atmos D   14/12 J
  House of Gucci   20:00 Atmos D   12/10 J
Liberty Cinema 2   No Time to Die   10:30 20:00 D   14/12 J
  Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:00 Dialekt   14/12 J
Liberty Cinema 3   Und morgen seid ihr tot   10:30 Dialekt   12/10 J
  Die Schule der magisch...   14:00 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   17:00 D   10/8 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 D   16/14 J
Wengen
Cinéma Wengen   Betriebsferien bis Mit...      
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Sing – Die Show deines...   14:15 D  
  Encanto   17:00 D  
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Kiwi Treff 2   Encanto   14:15 D  
  Clifford der grosse ro...   17:00 D  
  No Time to Die   20:00 D   14/12 J
Kiwi Treff 3   Clifford der grosse ro...   14:30 D  
  Ghostbusters: Legacy   17:15 20:15 D   10/8 J
Kiwi Treff 4   The Addams Family 2   14:30 D   8/6 J
  Resident Evil: Welcome...   17:15 D   16/14 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 Dial/d   14/12 J
Wettingen
Elite 1   House of Gucci   19:45 D   12/10 J
Elite 2   Dune   20:00 D   12/10 J
Elite 3   Resident Evil: Welcome...   20:15 D   16/14 J
Orient   Tove   19:00 Ov/d/f   12/10 J
Wetzikon
Palace 1   Encanto   14:15 D   0/0 J
  House of Gucci   16:30 20:15 D   12/10 J
Palace 2   Die Schule der magisch...   14:15 D   0/0 J
  No Time to Die   16:30 D   14/12 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:15 D   14/12 J
Wil
Cinewil 1   Encanto   10:15 14:00 D   0/0 J
  House of Gucci   16:45 20:30 D   12/10 J
Cinewil 2   Sing – Die Show deines...   10:00 Atmos 16:00 Atmos D   0/0 J
  Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  No Time to Die   19:45 Atmos D   14/12 J
Cinewil 3   House of Gucci   09:30 D 20:00 E/d/f   12/10 J
  Die Addams Family 2   13:00 D   8/6 J
  Die Schule der magisch...   15:15 D   0/0 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 Dialekt   14/12 J
Cinewil 4   Stürm: Bis wir tot sin...   10:00 20:15 Dialekt   14/12 J
  That Girl   12:40 E/d/f   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   14:50 D   10/8 J
  Tove   17:30 Ov   12/10 J
Willisau
cinebar   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
Winterthur
Kino Cameo   Luzzu   11:00 Ov/d/f   16/14 J
  Taming the Garden   19:00 mit Regiegespräch Ov/d   8/6 J
Kiwi Center 1   Encanto   14:00 17:00 D  
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Kiwi Center 2   Ghostbusters: Legacy   14:00 D   10/8 J
  House of Gucci   17:00 D   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:30 D   16/14 J
Kiwi Center 3   House of Gucci   15:00 D   12/10 J
  Dune   20:00 D   12/10 J
Kiwi Center 4   Keine Vorstellungen      
Kiwi Center 5   Tom & Jerry   14:45 D   6/4 J
  The Addams Family 2   17:45 D   8/6 J
  Encanto   20:30 E/d/f  
Kiwi Center 6   Die Schule der magisch...   14:15 D  
  Die Rettung der uns be...   17:15 D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   20:15 D   10/8 J
Kiwi Center 7   Clifford der grosse ro...   14:15 17:15 D  
  No Time to Die   20:00 D   14/12 J
Kiwi Center 8   House of Gucci   14:00 D   12/10 J
  That Girl   17:30 Ov/d   12/10 J
  Eternals   20:15 D   12/10 J
Kiwi Center 9   Die Croods – Alles Auf...   14:15 D   6/4 J
  No Time to Die   17:00 E/d/f   14/12 J
  Resident Evil: Welcome...   20:45 D   16/14 J
Kiwi Center 10   Sing – Die Show deines...   14:00 17:00 D  
  Venom: Let There Be Ca...   20:45 D   14/12 J
Kiwi Center 11   Keine Vorstellungen      
Kiwi Loge 1   House of Gucci   10:45 14:00 20:00 E/d/f   12/10 J
  The Truffle Hunters   17:30 I/d/f   6/4 J
Kiwi Loge 2   Und morgen seid ihr tot   14:30 Ov/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 20:30 Dial/d   14/12 J
Kiwi Loge 3   The Power of the Dog   14:15 E/d   16/14 J
  È stata la mano di Dio...   17:15 I/d   12/10 J
  Benedetta   20:15 F/d   16/14 J
blue Cinema Maxx 1   Encanto   14:15 D   4/4 J
  House of Gucci   17:00 4K 20:30 4K D   12/10 J
blue Cinema Maxx 2   House of Gucci   13:45 D   12/10 J
  Encanto   17:15 D   4/4 J
  È stata la mano di Dio...   20:15 I/d   12/10 J
blue Cinema Maxx 3   Stürm: Bis wir tot sin...   13:45 Dialekt   14/12 J
  No Time to Die   16:45 E/d/f   14/12 J
  Gunpowder Milkshake   20:15 D   16/14 J
blue Cinema Maxx 4   Ghostbusters: Legacy   13:45 D   10/8 J
  Eternals   16:45 20:15 D   12/10 J
blue Cinema Maxx 5   Die Schule der magisch...   14:00 D   4/4 J
  House of Gucci   16:30 20:00 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Maxx 6   Clifford der grosse ro...   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 20:00 D   14/12 J
Nische   Berlin – Die Sinfonie der Grossstadt   19:30 Stumm live vertont  
Worb
chinoworb   Glassboy   15:00 D   6/4 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:00 Dialekt   14/12 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   The Truffle Hunters   11:00 I/d/f   6/4 J
  Die Addams Family 2   13:00 D   8/6 J
  Encanto   14:45 D   0/0 J
  Und morgen seid ihr tot   16:30 Dialekt   12/10 J
  House of Gucci   18:45 D   12/10 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Clifford   13:00 vf   0/0 J
  Encanto – La fantastiq...   15:15 vf   0/0 J
  House of Gucci   17:45 vf   12/10 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   20:45 vf   10/8 J
Cinestudio 1   Animal   13:30 vf   10/8 J
  La famille Addams 2: U...   15:45 vf   8/6 J
  De son vivant   17:45 vf   12/10 J
  Les choses humaines   20:30 22:00 vf   14/12 J
Cinestudio 2   Oups! J'ai encore raté...   13:30 vf   6/4 J
  La pièce rapportée   15:30 vf   10/8 J
  Aline   18:00 vf   8/6 J
  Madres paralelas   20:30 22:20 vo   12/10 J
Cinestudio 3   Encanto – La fantastiq...   13:30 15:45 vf   0/0 J
  Animal   18:00 vf   10/8 J
  House of Gucci   20:30 23:00 vf   12/10 J
Cinestudio 4   Clifford   13:45 15:45 vf   0/0 J
  S.O.S. fantômes: l'hér...   17:45 20:20 23:25 vf   10/8 J
Zuchwil
Canva   Encanto   14:30 D   0/0 J
  Ghostbusters: Legacy   17:00 D   10/8 J
  House of Gucci   20:00 D   12/10 J
Canva Club   Die Schule der magisch...   15:00 D   0/0 J
  The Truffle Hunters   18:00 I/d/f   6/4 J
  Benedetta   20:30 F/d   16/14 J
Canva Blue   Clifford der grosse ro...   14:00 D   0/0 J
  Und morgen seid ihr tot   16:30 Dialekt   12/10 J
  No Time to Die   19:30 D   14/12 J
Zug
Gotthard   È stata la mano di Dio...   14:30 20:15 I/d   14 J
  The Power of the Dog   17:15 E/d   14 J
Seehof 1   Irma Ineichen – Erinnerungen an Paris 1951-1955   11:30 Ov/d/f   12 J
  Encanto   14:00 D   6 J
  House of Gucci   16:30 E/d/f   14 J
Seehof 2   Sing 2   11:15 E/d/f   6 J
  Clifford der grosse ro...   14:15 D   6 J
  No Time to Die   16:45 E/d/f   14 J
  House of Gucci   20:15 E/d/f   12/10 J
  The Last Bus   20:30 E/d   14 J
Zuoz
Studiokino im Castell   Keine Vorstellungen      
Zürich
Arena Cinemas 1   Bigfoot Family   13:25 D   8/6 J
  Eiffel   15:45 18:25 F/d   10/8 J
  Eiffel in Love   20:55 D   10/8 J
Arena Cinemas 2   Sing 2   14:30 D   3 J
  House of Gucci   17:20 D   12/10 J
  Ghostbusters: Legacy   20:45 D   10/8 J
Arena Cinemas 3   House of Gucci   14:00 20:15 D   12/10 J
  Encanto   17:30 E/d/f   3 J
Arena Cinemas 4   House of Gucci   14:00 20:20 E/d/f   12/10 J
  Encanto   17:30 D   3 J
Arena Cinemas 5   Encanto   14:30 E/d/f   3 J
  No Time to Die   17:15 D   14/12 J
  Red Notice   20:40 D   12/10 J
Arena Cinemas 6   Encanto   13:30 D   3 J
  Venom: Let There Be Ca...   16:10 18:40 21:00 D   14/12 J
Arena Cinemas 7   Encanto   14:10 D   3 J
  House of Gucci   17:00 E/d/f   12/10 J
  No Time to Die   20:25 D   14/12 J
Arena Cinemas 8   Clifford der grosse ro...   14:15 D   3 J
  Sing 2   16:50 D   3 J
  Eternals   20:45 D   12/10 J
Arena Cinemas 9   Ghostbusters: Legacy   13:15 Atmos 4DX 18:25 Atmos 4DX D   10/8 J
  Tom & Jerry   16:00 4DX D   6/4 J
Arena Cinemas 10   Tom & Jerry   13:25 4DX D   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   15:50 4DX 21:00 4DX D   10/8 J
  vorstellung in 3dVenom: Let There Be Ca...   18:40 4DX D   14/12 J
Arena Cinemas 11   Die Schule der magisch...   13:30 D   3 J
  Sing 2   15:55 18:40 E/d/f   3 J
Arena Cinemas 12   Paw Patrol: Der Kinofilm   13:30 D   6/4 J
  Die Addams Family 2   15:45 D   8/6 J
  Venom: Let There Be Ca...   18:10 E/d/f   14/12 J
  Black Box – Gefährlich...   20:40 D   16/14 J
Arena Cinemas 14   Encanto   13:30 E/d/f   3 J
  Clifford der grosse ro...   15:50 D   3 J
  Ghostbusters: Legacy   18:10 D   10/8 J
  Escape Room 2: No Way Out   21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 15   Peter Hase 2 – Ein Has...   13:20 15:45 D   6/4 J
  È stata la mano di Dio   18:05 vo   12/10 J
  Halloween Kills   21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 16   Boss Baby: Schluss mit...   14:20 D   6/4 J
  Ghostbusters: Afterlife   17:10 E/d/f   10/8 J
  Dune   20:00 E/d/f   12/10 J
Arena Cinemas 17   Die Croods – Alles Auf...   13:25 15:50 D   6/4 J
  Gunpowder Milkshake   18:15 21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 18   Ghostbusters: Legacy   14:30 D   10/8 J
  Red Notice   17:30 D   12/10 J
  No Time to Die   20:10 E/d/f   14/12 J
Arena Cinemas 19   Die Addams Family 2   13:35 D   8/6 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   16:00 D   6/4 J
  After Love – After We ...   18:35 D   14/12 J
  Resident Evil: Welcome...   21:00 D   16/14 J
Arthouse Alba   The Father   10:55 E/d/f   12/14 J
  Supernova   13:15 E/d/f   14 J
  Tove   15:30 18:00 20:30 Ov/d/f   12 J
Arthouse Le Paris   The Quest for Tonewood   12:15 E/d/f   16 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   15:00 17:50 20:40 Dialekt   14 J
Arthouse Movie 1   Luzzu   11:45 Ov/d/f   16 J
  The Last Bus   14:00 18:20 E/d   12 J
  The Truffle Hunters   16:10 I/d/f   6/10 J
  Benedetta   20:30 F/d   16 J
Arthouse Movie 2   Schachnovelle   12:20 D   12 J
  Benedetta   14:55 F/d   16 J
  True Mothers   17:45 Jap/d/f   16 J
  The Last Bus   20:45 E/d   12 J
Arthouse Piccadilly 1   Pirouette und der Weih...   10:30 D   0/0 J
  Contra   12:15 D   12 J
  È stata la mano di Dio...   14:45 17:40 I/d   12/14 J
  The French Dispatch   20:45 E/d/f   12/14 J
Arthouse Piccadilly 2   Pirouette und der Weih...   10:00 mit Brunch D   0/0 J
  Petite maman   13:15 F/d   6/10 J
  Harald Naegeli – Der S...   15:10 Dial/D/d   12 J
  Und morgen seid ihr tot   17:50 Ov/d/f   12/14 J
  È stata la mano di Dio...   20:30 I/d   12/14 J
Arthouse Uto   Nachbarn   13:00 Ov/d/f   12 J
  Le discours   15:50 F/d   12/16 J
  JFK Revisited: Through...   18:00 E/d   16 J
  Grosse Freiheit   20:40 D/e   16 J
blue Cinema Abaton 1   House of Gucci   14:00 20:15 D   12/10 J
  Encanto   17:30 D   4/4 J
blue Cinema Abaton 2   Ghostbusters: Legacy   14:00 4DX D   10/8 J
  Eternals   17:00 4DX D   12/10 J
  No Time to Die   20:30 4DX D   14/12 J
blue Cinema Abaton 3   Clifford der grosse ro...   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 20:15 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Abaton 4   Die Schule der magisch...   14:15 D   4/4 J
  No Time to Die   16:45 20:30 D   14/12 J
blue Cinema Abaton 5   Stürm: Bis wir tot sin...   14:15 20:45 Dialekt   14/12 J
  House of Gucci   17:15 D   12/10 J
blue Cinema Abaton 6   House of Gucci   14:00 E/d/f   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   17:30 20:45 D   16/14 J
blue Cinema Abaton 7   Boss Baby: Schluss mit...   14:15 D   6/4 J
  Ghostbusters: Legacy   17:00 D 20:00 E/d/f   10/8 J
blue Cinema Abaton 8   Tom & Jerry   14:30 D   6/4 J
  The Last Duel   17:15 E/d/f   16/14 J
  Venom: Let There Be Ca...   20:45 D   14/12 J
blue Cinema Abaton 9   Encanto   14:30 E/d/f   4/4 J
  Resident Evil: Welcome...   17:15 D   16/14 J
  Eternals   20:00 D   12/10 J
blue Cinema Abaton 10   Die Addams Family 2   14:00 D   8/6 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   16:30 20:00 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Abaton a   Encanto   14:00 D   4/4 J
  House of Gucci   16:45 4K 20:15 4K E/d/f   12/10 J
blue Cinema Abaton b   Ghostbusters: Legacy   14:00 D   10/8 J
  Eternals   17:00 20:30 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Capitol 1   House of Gucci   13:45 19:45 E/d/f   12/10 J
  Encanto   17:15 E/d/f   4/4 J
blue Cinema Capitol 2   Stürm: Bis wir tot sin...   14:15 17:45 Dialekt   14/12 J
  Encanto   20:30 E/d/f   4/4 J
blue Cinema Capitol 3   Clifford der grosse ro...   14:15 D   4/4 J
  No Time to Die   16:45 E/d/f   14/12 J
  The French Dispatch   20:30 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Capitol 4   No Time to Die   13:45 E/d/f   14/12 J
  The French Dispatch   17:15 E/d/f   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   20:00 E/d   16/14 J
blue Cinema Capitol 5   Contra   13:45 D   12/10 J
  No Time to Die   16:15 20:00 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Capitol 6   Dune   14:15 20:15 E/d/f   12/10 J
  Venom: Let There Be Ca...   17:45 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Corso 1   Encanto   14:00 D   4/4 J
  House of Gucci   16:45 4K 20:15 4K E/d/f   12/10 J
blue Cinema Corso 2   House of Gucci   14:00 E/d/f   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   17:30 Dialekt   14/12 J
  No Time to Die   20:30 E/d/f   14/12 J
blue Cinema Corso 3   No Time to Die   14:15 E/d/f   14/12 J
  Encanto   18:00 E/d/f   4/4 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   20:45 Dialekt   14/12 J
blue Cinema Corso 4   Die Schule der magisch...   14:00 D   4/4 J
  No Time to Die   16:30 E/d/f   14/12 J
  Dune   20:30 E/d/f   12/10 J
blue Cinema Metropol 1   Ghostbusters: Legacy   14:00 E/d/f   10/8 J
  Dune   17:00 4K 20:30 4K E/d/f   12/10 J
blue Cinema Metropol 2   Eternals   14:30 E/d/f   12/10 J
  Gunpowder Milkshake   18:00 21:00 E/d   16/14 J
Filmpodium   The Bridge on the Rive...   15:00 E/d   14 J
  The Story of Film: An Odyssey. American Cinema of the 70s   18:30 E/d  
  Auch Zwerge haben klein angefangen   20:45 D/e  
Houdini 1   vorstellung in 3dSing 2 – 3D   12:30 Atmos D   0/0 J
  House of Gucci   15:10 Atmos 20:30 Atmos E/d/f   12/10 J
  Apenas el sol   18:30 Ov/d/f   0/0 J
Houdini 2   Tove   11:40 16:20 21:00 Schwed/d/f   12/10 J
  The Whaler Boy   14:00 Russ/d/f   16/14 J
  The Father   18:40 E/d/f   12/10 J
Houdini 3   Luzzu   11:40 Malt/d/f   16/14 J
  Pat und Mat im Winter   13:50 D   0/0 J
  Contra   15:20 17:50 D   12/10 J
  No Time to Die   20:20 E/d/f   14/12 J
Houdini 4   Azor   11:50 Ov/d/e   16/14 J
  Luzzu   16:20 Malt/d/f   16/14 J
  Tove   18:40 Schwed/d/f   12/10 J
  The Whaler Boy   21:00 Russ/d/f   16/14 J
Houdini 5   Apenas el sol   12:00 Ov/d/f   0/0 J
  Pirouette und der Weih...   13:50 D   0/0 J
  Die Schule der magisch...   15:30 D   0/0 J
  House of Gucci   18:00 E/d/f   12/10 J
  Contra   21:20 D   12/10 J
Kosmos 1   Sing 2   12:00 D   0/0 J
  House of Gucci   14:40 20:20 E/d/f   12/10 J
  The Truffle Hunters   18:10 Ov/d/f   6/4 J
Kosmos 2   That Girl   10:40 Dialekt   12/10 J
  Zilla   12:50 Dialekt   16/14 J
  The French Dispatch   14:50 20:50 E/d/f   12/10 J
Kosmos 3   Human Rights Film Fest...      
  Si le vent tombe   11:00 Ov/e  
  Les enfants terribles   13:00 Ov/e  
  Encanto   14:30 D   0/0 J
  Taming the Garden   15:00 Ov/d/f   8/6 J
  Shadow Game   18:30 Ov/e  
  Writing with Fire   21:00 Ov/e  
Kosmos 4   The Truffle Hunters   10:50 Ov/d/f   6/4 J
  Les nouvelles Èves   13:00 Ov/d/f   12/10 J
  The Power of the Dog   15:10 20:40 E/d   16/14 J
  Und morgen seid ihr tot   17:50 Dialekt   12/10 J
Kosmos 5   Supernova   12:10 E/d/f   14/10 J
  Benedetta   17:40 20:40 F/d   16/14 J
Kosmos 6   Human Rights Film Fest...      
  Ostrov – Lost Island   11:30 Ov/d/f  
  Mis hermanos suenan de...   15:30 Ov/e  
  Flee   18:00 Ov/e  
  Der Ast, auf dem ich sitze   20:30 Ov/d/f   16/14 J
Riffraff 1   Tadap   10:40 Hindi/e   16/14 J
  Hive   13:20 Alban/d/e   12/10 J
  È stata la mano di Dio...   15:20 18:00 20:40 I/d   12/10 J
Riffraff 2   Nemesis   11:50 D/e   8/6 J
  Burning memories   14:30 D   14/12 J
  Servants   16:20 Slowakisch/d/f   16/14 J
  Harald Naegeli – Der S...   18:10 D/d   12/10 J
  Gagarine   21:00 F/d   10/8 J
Riffraff 3   Harald Naegeli – Der S...   11:20 D/d   12/10 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   13:30 16:00 18:30 21:00 Dialekt/e   14/12 J
Riffraff 4   È stata la mano di Dio...   11:20 14:00 I/d   12/10 J
  Nomadland   16:40 E/d/f   6/4 J
  Hive   19:00 Alban/d/e   12/10 J
  Last Night in Soho   21:00 E/d/f   16/14 J
Stüssihof 1   Clifford der grosse ro...   13:30 D   0/0 J
  Die Rettung der uns be...   16:00 D   12/10 J
  Dune   18:45 E/d   12/10 J
Stüssihof 2   Kevin allein zu Haus   13:30 D   12 J
  Versprochen ist versprochen   16:00 D   6 J
  Die Highligen Drei Könige   18:15 D   16 J
Xenix   Selfie   12:00 I/d   16/14 J
  Ice Age   14:15 D  
  Genitori quasi perfetti   16:30 I/d  
  Mortelle randonnée   18:30 F/d  
  I predatori   20:45 I/d  
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko