frontierblues
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 28.09. bis 22.03.2022

der Alterskategorie unbekannt sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   Die Pazifistin – Gertr...   Di 20:30 D/f
  12/10 J
  Preparations to Be Tog...   Mi 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Réveil sur Mars   Mi/Mo 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  In the Mood for Love   Do 20:30 Ov/d/f
 
  Bad Luck Banging or Lo...   Fr 20:30 Ov/d/f
Di, 05. Okt 20:30 Ov/d/f
  18 J
  Je suis Karl   Sa 20:30 D
Mi, 06. Okt 20:30 D
  12/10 J
  Notturno   So 19:30 Ov/d/f
Mi, 06. Okt 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
Ideal 1   Supernova   Di 14:00 D
  14/12 J
  Dune   Di/Mi 20:00 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi/Sa/So 15:00 Mo 14:45 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
  Free Guy   Sa-Mo 17:15 D
  12/10 J
Ideal 2   Free Guy   Di/Mi/Mo 20:30 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Mi/Mo 14:30 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do 19:30 Fr/So 20:15 Sa/Mo 17:00 Sa 20:45 So 16:45 D
  14/12 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa 14:30 D
  6/4 J
  Wickie und die starken...   So 14:30 D
  6/4 J
Ideal 3   Riders of Justice – He...   Di 20:15 So 20:30 D Mi 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 14:45 Sa 14:30 D
  8/6 J
  No Time to Die   Do 20:30 So 17:00 E/d/f Sa 20:30 Mo 19:45 D
  14/12 J
  Dune   Fr 20:30 E/d/f Sa 17:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   So/Mo 14:30 D
  6/4 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Mo 17:00 D
  12/10 J
Ideal 4   Bekenntnisse des Hochs...   Di 20:30 So 20:15 D
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Mi 14:45 D
  6/4 J
  Monte Verità – Der Rau...   Mi/Do 20:30 Sa 17:15 So 17:00 Mo 20:15 D
  14/12 J
  Free Guy   Fr 20:30 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Sa 14:30 D
  6/4 J
  Dune   Sa 20:15 D
  12/10 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   So 14:30 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mo 15:00 D
  6/4 J
  Riders of Justice – He...   Mo 17:15 D
  16/14 J
Schloss 1   Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 20:30 Fr 20:15 So 17:00 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Kurzfilmnacht 2021   Sa 19:00
 
  Dune   So 20:30 Mo 20:15 D
  12/10 J
Schloss 2   Dune   Di/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do 20:00 So 15:00 D Fr-Mo 19:45 E/d/f
  14/12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa 15:30 D
  6/4 J
Aarberg
Royal   No Time to Die   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
Royal   Keine Vorstellungen    
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 12:30 / 16:15 / 20:00 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 2   After Love – After We ...   Di/Mi 14:45 / 17:15 / 20:00 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Mi 00:07 Do-Mo 14:30 / 19:00 Fr/Sa 22:45 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Tom & Jerry   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:00 / 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 18:00 Fr-Mo 14:00 Fr/Sa 22:30 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 4   Wickie und die starken...   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  Escape Room 2: No Way Out   Di/Mi 17:30 / 20:45 D
  16/14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do/Sa-Mo 14:15 Fr 13:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Do/Sa-Mo 17:00 Fr 16:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 20:15 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 5   Fast & Furious 9   Di/Mi 14:15 / 20:30 D
  12/10 J
  Killer's Bodyguard 2   Di/Mi 17:30 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Do-Mo 14:15 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 17:00 D
  14/12 J
  Shang-Chi and the Lege...   Do-Mo 20:45 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 6   Die Croods – Alles Auf...   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Di/Mi 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
  Dune   Do-Mo 16:30 Fr-Mo 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 7   Schachnovelle   Di/Mi 14:30 / 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:15 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Do-Mo 14:30 D
  14/12 J
  Escape Room 2: No Way Out   Do-Mo 17:15 D
  16/14 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do-Mo 20:30 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 8   Peter Hase 2 – Ein Has...   Di/Mi 14:00 / 16:45 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:45 D
  18/18 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:45 / 16:30 / 20:15 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 9   Tom & Jerry   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:45 / 16:30 / 20:15 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome First Lounge   Dune   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 12:30 Do-Mo 20:00 D Do-Mo 16:15 E/d/f
  14/12 J
Acquarossa
Blenio   Monte Verità   Mi 20:30 tedesco sottotitoli in italiano/ingl
 
  Fast & Furious 10   Sa 20:30 I
 
  La lanterna magica   Mi, 06. Okt 14:00 I
  6 J
  Secret et guérisseurs   Mi, 06. Okt 20:30 tedesco sottotitoli in francese
  8/10 J
  Come un gatto in tange...   Fr, 08. Okt 20:30 I
Sa, 09. Okt 20:30 I
 
  Me contro te: Il miste...   So, 10. Okt 17:00 I
 
  Lunana   Mi, 13. Okt 20:30 versione originale sottotitoli in tede/franc
  12/10 J
  Due scatole dimenticate   Do, 14. Okt 20:30 I
 
  Dune   Fr, 15. Okt 20:30 I
Sa, 16. Okt 20:30 I
  12 J
  Paw Patrol: Il film   So, 17. Okt 17:00 I
 
  Papicha   Mi, 20. Okt 20:30 versione originale sottotitoli in italiano
  12/14 J
  Supernova   Fr, 22. Okt 20:30 I
Sa, 23. Okt 20:30 I
 
  The Truffle Hunters   So, 24. Okt 17:00 italiano e francese sottotitoli in tedesco
 
  Tre piani   Mi, 27. Okt 20:30 I
Fr, 29. Okt 20:30 I
 
  No Time to Die   Sa, 30. Okt 20:30 I
So, 31. Okt 20:30 I
 
  Il giro del mondo in 8...   So, 31. Okt 17:00 I
Mo, 01. Nov 17:00 I
 
Adelboden
Rex   Die Croods – Alles Auf...   Di 17:00 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Mi/Sa 17:00 D
  6/4 J
  Killer's Bodyguard 2   Mi 20:30 D
  16/14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do/Mo 17:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:30 D
  14/12 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Fr 17:00 D
  6/4 J
  Mitholz   So 17:00 Dialekt
  12/10 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Keine Vorstellungen    
  Mare   Do, 07. Okt 20:15 Ov/d
  12/10 J
  Hors normes   Fr, 29. Okt 20:15 Ov/d
  12/10 J
  And Then We Danced   Do, 04. Nov 20:15 Ov/d
  14/12 J
  Nomadland   Do, 18. Nov 20:15 E/d
  6/4 J
  Dark Waters   Fr, 19. Nov 20:15 Ov/d
  12/10 J
  Im Spiegel   Fr, 10. Dez 20:15 Dialekt
  16/14 J
Aigle
Cosmopolis 1   Dune   Di 17:20 vo Di 20:30 vf
  12/10 J
  La lanterne magique   Mi 13:30 vf
  6 J
  Boîte noire   Mi 17:50 Do-Mo 17:20 vf
  16/14 J
  Shang-Chi et la légend...   Mi 20:30 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Mi 00:01 Do-Mo 20:00 Sa/So 14:00 vf
  14/12 J
Cosmopolis 2   Et dehors la vie continue   Di 18:30 vf
  16/14 J
  Pourris gâtés   Di 20:40 Mi-Mo 20:50 vf
  10/8 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa 15:30 vf
  6/4 J
  Dune   Mi-Sa 17:40 vo
  12/10 J
  Un triomphe   So/Mo 18:30 vf
  8/6 J
Cosmopolis 3   Un triomphe   Di 18:10 Mi 18:15 vf
  8/6 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 20:30 vf
  12/10 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa/So 14:40 vf
  6/4 J
  Dune   Mi-Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 17:00 vo
  14/12 J
Airolo
Leventina   Perdrix   Mi 20:30 francese
 
  Jeanne   Sa 20:30 I
  16 J
  Hedi   Mi, 06. Okt 20:30 araba sottotitoli in francese
  12 J
  Adam   Sa, 09. Okt 20:30 I
  12 J
  Wild Mountain Thyme   Sa, 16. Okt 20:30 I
  12 J
  Kuessipan   Mi, 20. Okt 20:30 francese sottotitoli in francese/tedesco
  14/12 J
  Abe   Sa, 23. Okt 20:30 I
 
  Tom & Jerry   So, 24. Okt 17:00 I
 
  Felkészülés meghatároz...   Mi, 27. Okt 20:30 Ungar/d/f
 
  My House in Umbria   Fr, 29. Okt 20:30 inglese sottotitoli in inglese
 
  The Father   Sa, 30. Okt 20:30 inglese sottotitoli in inglese
  12 J
Allschwil
Landkino im Fachwerk   Ma Loute   Do 19:30 F/d
  12/10 J
Altdorf
Leuzinger   Tom & Jerry   Mi/So 15:45 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Mi/Sa/So 18:00 D
  14/12 J
  Dune   Mi 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 20:00 Sa 14:45 D Fr 20:00 E/d
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   So 14:00 D
  6/4 J
Ascona
Otello   Tre piani   Di 20:40 Fr 18:20 So 15:15 Mo 18:00 versione originale sottotitoli in italiano
  10 J
  Fragile equilibrio   Do 18:00 Sa 18:30 versione originale sottotitoli in italiano
 
  No Time to Die   Do 20:00 Fr/Sa 20:40 So 17:20 So/Mo 20:10 inglese sottotitoli in italiano
 
Aubonne
Rex   France   Di 20:30 vf
  16/14 J
  Délicieux   Mi 20:30 vf
  8/6 J
  Mourir peut attendre   Do 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 17:00 vo
So 17:00 vf
So 20:30 vo
Di, 05. Okt 20:30 vo
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Sa 20:30 vf
  14/12 J
  Les guérisseurs   Mo 20:30 vf
  8/6 J
Baar
Lux   Dune   Di 20:15 D
  14 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi 20:15 D
  12 J
  No Time to Die   Do-Mo 19:30 Sa/So 15:45 Mo 15:30 D
  14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 13:30 D
  3 J
Baden
Sterk 1   The Father   Di/Mi 17:45 E/d/f
  12/10 J
  Monte Verità   Di/Mi 20:15 D
  14/12 J
  Riders of Justice   Do/Sa-Mo 17:45 Fr 17:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Schachnovelle   Do/Sa-Mo 20:30 D
  12/10 J
Sterk 2   Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 17:30 D
  12/10 J
  Riders of Justice   Di/Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  The Father   Do-Mo 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Je suis Karl   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
Trafo 1   Tom & Jerry   Di/Mi 14:45 D
  6/4 J
  Badenfahrt – Fest vere...   Di/Mi 18:00 Do-Mo 17:30 Dialekt
  0/0 J
  Dune   Di/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:00 D Do-Mo 19:45 E/d/f
  14/12 J
Trafo 2   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 15:15 Do 14:05 Fr-Mo 14:15 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Badenfahrt – Fest vere...   Di/Mi 21:00 Dialekt
  0/0 J
  No Time to Die   Do 16:15 Fr-Mo 16:30 / 20:00 D
  14/12 J
Trafo 3   Die Croods – Alles Auf...   Di/Mi 15:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:50 D Do-Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  After Love – After We ...   Di/Mi 20:45 D
  14/12 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Do-So 14:45 D
  8/6 J
  Jungle Cruise   Do-Mo 17:00 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mo 14:45 D
  6/4 J
Trafo 4   Bigfoot Junior – Ein t...   Di/Mi 14:15 D
  8/6 J
  Jungle Cruise   Di/Mi 17:40 D
  12/10 J
  Schachnovelle   Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Do-So 14:30 D
  8/6 J
  No Time to Die   Do-Mo 17:15 E/d/f
  14/12 J
  Badenfahrt – Fest vere...   Do-Mo 20:45 Dialekt
  0/0 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Mo 14:30 D
  6/4 J
Trafo 5   Ostwind 5 – Der grosse...   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:20 D
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Tom & Jerry   Do-So 15:15 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Fr-Mo 17:45 D
  14/12 J
  Dune   Fr-Mo 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mo 15:15 D
  6/4 J
Basel
Arena Cinemas 1   Don't Breathe 2   20:55 Di/Mi 18:10 Do-Mo 18:20 D
  16/14 J
  Bigfoot Family   Mi 13:30 Sa-Mo 16:00 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Peter Rabbit 2: The Ru...   Sa-Mo 13:40 D
  6/4 J
Arena Cinemas 2   Killer's Bodyguard 2   Di/Mi 17:30 / 20:30 Do-Mo 18:00 / 20:45 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Sa-Mo 13:30 D
  6/4 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Sa-Mo 15:35 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:15 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Di/Mi 20:10 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Mi 13:50 Mo 14:20 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 16:50 / 20:15 Sa/So 13:25 D
  14/12 J
Arena Cinemas 4   Space Jam: A New Legacy   Di/Mi 17:15 Do-Mo 17:00 D
  8/6 J
  Riders of Justice – He...   Di/Mi 20:40 D
  16/14 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 14:20 Sa-Mo 14:10 D
  6/4 J
  Free Guy   Do-Mo 20:40 D
  12/10 J
Arena Cinemas 5   Fast & Furious 9   17:20 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   20:45 D
  16/14 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 14:40 Sa-Mo 14:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 6   Dune   Di/Mi 17:30 E/d/f Do-Mo 17:10 / 20:25 D
  12/10 J
  Escape Room 2: No Way Out   Di/Mi 20:55 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mi 14:20 D
  6/4 J
  No Time to Die   Sa-Mo 13:45 E/d/f
  14/12 J
Arena Cinemas 7   Dune   Di/Mi 17:30 Mi 14:10 D Do-Mo 17:15 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:50 D
  18 J
  No Time to Die   Sa-Mo 13:50 D
  14/12 J
Arena Cinemas 8   Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:30 / 20:30 Mi 14:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Fr-Mo 16:55 / 20:20 Sa-Mo 13:30 D
  14/12 J
Arena Cinemas 9   Dune   Di/Mi 20:10 Mi 16:30 E/d/f
  12/10 J
  Tom & Jerry   Mi/Sa-Mo 14:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:30 / 20:00 E/d/f
  14/12 J
Arena Cinemas 10   Dune   Di/Mi 20:00 Mi 16:20 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:15 Sa-Mo 14:10 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:45 / 20:15 D
  14/12 J
Arena Cinemas 11   The Forever Purge   Di 17:50 / 20:20 Mi 18:20 / 20:55 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Free Guy   Mi 15:40 D
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Do-Mo 17:30 / 20:30 Sa-Mo 14:30 D
  12/10 J
Arena Cinemas 12   Old   18:20 D
  14/12 J
  After Love – After We ...   20:55 Mi 15:55 D
  14/12 J
  Spirit – Frei und unge...   Mi/Sa-Mo 13:40 D
  3 J
  Peter Rabbit 2: The Ru...   Sa-Mo 16:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 14   Shang-Chi and the Lege...   17:30 E/d/f
  12/10 J
  The Suicide Squad   Di/Mi 20:30 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Do-Mo 20:45 D
  18 J
  Free Guy   Sa-Mo 14:30 D
  12/10 J
Arena Cinemas 16   Free Guy   Di/Mi 20:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 14:15 Sa-Mo 14:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 17:35 E/d/f
  14/12 J
  Escape Room 2: No Way Out   Do-Mo 21:00 D
  16/14 J
blue Cinema Capitol 1   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Capitol 2   Wickie und die starken...   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 15:45 / 19:30 E/d/f
  14/12 J
B-Movie   Dogs don't wear Pants   Fr-Mo 20:30 Finn/d
  16 J
kult.kino atelier 1   Bad Luck Banging or Lo...   Di/Mi 12:15 Ov/d/f
  18 J
  Wickie und die starken...   Di/Mi 14:20 D
  6/4 J
  Quo vadis, Aida?   Di/Mi 16:15 Ov/d
  12/14 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Di/Mi 18:30 Dial/d/f
  12/10 J
  Monte Verità   Di/Mi 20:15 Do-Sa/Mo 11:50 / 14:00 Ov/d
  14/12 J
  La fine fleur   Do-Mo 16:20 F/d
  8/14 J
  Nomadland   Do-Mo 18:20 E/d/f
  6/12 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Do-Mo 20:40 D
  12/10 J
  Herr Bachmann und sein...   So 12:15 D
  8/6 J
kult.kino atelier 2   Preparations to Be Tog...   Di/Mi 12:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Monte Verità   Di/Mi 13:45 / 18:30 Ov/d
  14/12 J
  Schachnovelle   Di/Mi 16:10 D
  12/10 J
  French Exit   Di/Mi 20:50 Ov/d
  14/12 J
  La fine fleur   Do-Mo 12:30 F/d
  8/14 J
  Je suis Karl   Do-Mo 14:30 Ov/d
  12/10 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Do-Mo 17:10 Dial/d/f
  12/10 J
  Herr Bachmann und sein...   Do-Mo 19:00 D
  8/6 J
kult.kino atelier 3   The Brain – Cinq nouve...   Di/Mi 12:30 D
  10/14 J
  La fine fleur   Di/Mi 14:45 / 18:45 F/d
  8/14 J
  Preparations to Be Tog...   Di/Mi 16:45 Ov/d/f
  16/14 J
  Nomadland   Di/Mi 20:45 E/d/f
  6/12 J
  Billie   Do-Mo 12:00 / 16:30 E/d
  10/16 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Do-Mo 14:00 D
  12/10 J
  Jazz on a Summer's Day (Restored)   Do-Mo 18:30 E/d
 
  Monte Verità   Do-Mo 20:20 Ov/d
  14/12 J
kult.kino atelier 4   Die Pazifistin – Gertr...   Di/Mi 12:30 / 16:15 Dial/d/f
  12/10 J
  Schachnovelle   Di/Mi 14:00 / 18:00 / 20:30 Do-Mo 12:10 / 18:20 / 20:45 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Do-Mo 14:20 D
  6/4 J
  Quo vadis, Aida?   Do-Mo 16:10 Ov/d
  12/14 J
kult.kino atelier 5   Billie   Di/Mi 12:00 E/d
  10/16 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 14:00 / 18:20 / 20:40 D
  12/10 J
  Nowhere Special   Di/Mi 16:20 E/d/f
  10/12 J
  Bigger Than Us   Do-Sa/Mo 12:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Do-Mo 14:15 Dial/d/f
  12/10 J
  Preparations to Be Tog...   Do-Mo 16:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Je suis Karl   Do-Mo 18:00 / 20:40 Ov/d
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   So 12:00 D
  6/4 J
kult.kino camera 1   Riders of Justice – He...   Di/Mi 16:00 Do 19:50 Ov/d/f
  16/14 J
  Notturno   Di/Mi 18:30 Do-Mo 15:40 Ov/d/f
  16/14 J
  Réveil sur Mars   Di/Mi 20:45 Ov/d
  16/14 J
  Bad Luck Banging or Lo...   Do-Mo 17:40 Ov/d/f
  18 J
  14. Luststreifen Film ...    
  French Exit   Fr-Mo 19:50 Ov/d
  14/12 J
  Vento Seco (Dry Wind)   Fr 22:15 Port/e
 
  Hive   Sa 13:00 Ov/d
  12/10 J
  Porn Shorts Wettbewerb 2   Sa 22:15 Ov
 
  Fictional Shorts Wettbewerb   So 13:30 Ov
 
kult.kino camera 2   Réveil sur Mars   Di/Mi 16:15 Do-Mo 17:50 Ov/d
  16/14 J
  Riders of Justice – He...   Di/Mi 18:00 / 20:30 Do-Mo 15:30 Fr-Mo 19:30 Ov/d/f
  16/14 J
  14. Luststreifen Film ...    
  Eröffnungsprogramm «Heidilicious»   Do 20:30 Ov
 
  Neubau   Fr 22:00 D
 
  Doch Rybaka Tzarevna Scaling   Sa 22:00 Russ/e
 
  Doc Shorts Wettbewerb   So 11:00 Ov
 
  972 Breakdowns   So 13:15 Ov/d
  16/14 J
Neues Kino   14. Luststreifen Film ...    
  The Boys in the Band   Fr 18:00 E/d
 
  Porn Shorts Wettbewerb 1   Fr 21:00 Sa 22:15 Ov
 
  Porn Shorts Wettbewerb 2   Fr 23:00 Ov
 
  Doc Shorts Wettbewerb   Sa 11:00 / 13:00 Ov
 
  Garderie Nocturne   Sa 11:00 DYU/e Sa 13:00 Ov/E
 
  Sedimentos   Sa 15:15 Sp/d
 
  Fictional Shorts Wettbewerb   Sa 18:00 Ov
 
  Glück (2021)   Sa 20:15 D
 
  Girls Can’t Surf   So 11:00 E
 
  Ailey   So 13:30 E
 
  As I Want   So 15:30 Ov/E
 
  La Mif   So 18:00 F/d
 
  Miguel’s War   So 21:00 Ov/E
 
Pathé Küchlin 1   Riders of Justice – He...   Di 12:30 / 15:15 / 18:00 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mi 13:00 / 15:15 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do/Sa/Mo 13:00 Do/Sa/Mo 20:00 Fr/So 16:30 E/d/f Do/Sa/Mo 16:30 Fr/So 13:00 Fr/So 20:00 D
  14/12 J
  Candyman   Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   So 11:00 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 2   After Love – After We ...   Di 12:45 Di/Mi 15:15 / 17:45 / 20:15 D
  14/12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 13:00 D
  6/4 J
  Riders of Justice – He...   Do/Fr 14:00 Sa 19:15 So/Mo 20:45 D
  16/14 J
  Dune   Do/Fr 16:45 Do 20:15 D
  12/10 J
  Toma   Fr 20:15 Serb/d
  14/12 J
  Escape Room 2: No Way Out   Fr 23:30 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Sa 12:30 So/Mo 14:00 D
  6/4 J
  Stinkehund, in Paris g...   Sa 15:00 So 10:30 / 12:15 So/Mo 16:30 D
  0/0 J
  Don't Breathe 2   Sa 16:45 So/Mo 18:15 D
  16/14 J
  No Time to Die   Sa 22:00 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 3   Dune   Di 13:45 Mi 17:00 D Di 17:00 Di/Mi 20:15 Mi 13:45 So 10:15 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Sa/Mo 13:30 Do/Sa/Mo 20:30 Fr/So 17:00 D Do/Sa/Mo 17:00 Fr/So 13:30 Fr/So 20:30 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 4   Killer's Bodyguard 2   Di 14:15 / 20:30 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Di 17:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 13:15 / 15:30 Sa-Mo 13:00 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 18:00 D
  8/6 J
  Riders of Justice – He...   Mi 20:45 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Do/Fr 14:30 Sa-Mo 17:30 D Sa-Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Dune   Do 20:45 E/d/f
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa-Mo 15:15 So 10:45 D
  6/4 J
  Escape Room 2: No Way Out   Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 5   vorstellung in 3dDune – 3D   Di 13:15 Di 19:45 Mi 16:45 E/d/f Di 16:30 Mi 13:30 Mi 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 13:15 / 16:45 / 20:15 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 6   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di 14:30 / 17:30 Mi 20:30 D Di 20:30 Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Tom & Jerry   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Dune   Do/Sa/Mo 13:45 Fr/So 17:00 Sa/Mo 20:15 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Fr/So 13:45 / 20:15 Sa/Mo 17:00 E/d/f
  12/10 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Fr/Sa 23:30 D
  18/18 J
  No Time to Die   So 10:00 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 7   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:00 Mi 16:15 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di 16:15 Di/Mi 20:45 D
  18/18 J
  Escape Room 2: No Way Out   Di/Mi 18:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:45 / 16:15 / 19:45 D
  14/12 J
  Killer's Bodyguard 2   Fr/Sa 23:15 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 8   Bigfoot Junior – Ein t...   Di 13:15 Mi 13:30 D
  8/6 J
  Don't Breathe 2   Di 15:30 Di/Mi 18:00 / 20:30 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Dune   Do 14:15 Sa 19:15 So 16:00 Mo 19:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Fr 13:00 / 19:15 Sa/Mo 16:00 So 19:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Fr 16:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Fr 22:30 E/d/f
  14/12 J
  After Love – After We ...   Sa-Mo 13:30 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Sa 22:30 D
  14/12 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 11:15 D
  6/4 J
Stadtkino   La pazza gioia   Mi 18:30 I/d/f
  16/14 J
  Never Fear   Mi 21:00 E/e
 
  The Bigamist   Do 18:30 E/e
 
  Les Estivants   Do 21:00 F/I/d
  16/14 J
  In the Mood for Love   Fr 16:15 Ov/d/f
 
  Ex voto   Fr 18:30 Dial/d
 
  As Tears Go By   Fr 21:00 Ov/d
 
  Männer im Ring   Sa 15:15 Mo 21:00 Dial/d
  10/8 J
  Fallen Angels   Sa 17:30 Ov/d/f
 
  Sennen-Ballade   Sa 20:00 Dial/d/f
 
  Days of Being Wild   Sa 22:00 Ov/d
 
  Morgarten findet statt   So 13:30 Dial/d/f
 
  Happy Together   So 15:15 Ov/d/f
 
  Erinnerung an eine Landschaft   So 17:30 D
 
  Aru sendo no hanashi – They Say Nothing Stays the Same   So 20:00 Jap/e
 
  Chungking Express   Mo 18:30 Ov/d/f
 
Studio Central   Keine Vorstellungen    
Bellinzona
Forum 1   After 3   Di 18:00 Mi 13:45 I
  14 J
  Le vent nous emportera   Di 20:30 versione originale sottotitoli in francese
 
  Space Jam: New Legends   Mi 16:00 I
  6 J
  Supernova   Mi 18:00 I
 
  Dune   Mi 20:30 I
 
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Sa/Mo 20:30 Sa/So 13:45 I Do/So 17:00 inglese sottotitoli in italiano
 
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Fr/Mo 17:00 So 20:30 I
 
  Shirin   Sa 18:00 versione originale sottotitoli in francese
 
Forum 2   Supernova   Di/Fr 18:00 I
 
  Dune   Di 20:15 I
 
  Paw Patrol: Il film   Mi 14:00 Sa/So 13:45 I
 
  Me contro te: Il miste...   Mi 16:15 I
 
  Tre piani   Mi/So 18:00 I
 
  After 3   Mi-Mo 20:15 I
  14 J
  Space Jam: New Legends   Do/Mo 18:00 I
  6 J
  No Time to Die   Sa 17:00 inglese sottotitoli in italiano
 
Forum 3   Malignant   Di 18:00 Mi 20:30 I
 
  Escape Room 2 – Gioco ...   Di 20:15 Do 20:30 I
  16 J
  Il giro del mondo in 8...   Mi 14:15 Sa 13:50 I
 
  The Truffle Hunters   Mi/Fr/Mo 18:00 I
 
  Tre piani   Do/Sa 18:00 I
  10 J
  Dune   Fr-Mo 20:30 I
 
  Space Jam: New Legends   Sa/So 16:00 I
  6 J
  After 3   So 13:50 I
  14 J
  Supernova   So 18:00 I
 
Belp
Um die Ecke 1   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 19:30 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Mi 16:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 19:30 Sa/So 16:00 D
  14/12 J
  La fine fleur   Sa/So 16:30 D
  8/6 J
Um die Ecke 2   La fine fleur   Di/Mi 20:00 D
  8/6 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 14:30 D
  8/6 J
  Tom & Jerry   Mi 17:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 20:00 E/d/f
  14/12 J
Bern
CineABC   Billie   Di 17:30 E/d/f
  10/8 J
  Free Guy   Di/Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Drunk (another round)   Mi/Do/Sa/Mo 17:30 Dän/d/f
  14/12 J
  Spirit – Frei und unge...   Do-Mo 15:00 D
  0/0 J
  Riders of Justice   Do-Mo 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  The Father   Fr/So 17:30 E/d/f
  12/10 J
CineBubenberg   Dune   Di/Mi 16:45 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Fr-Mo 16:15 / 19:45 Sa/So 13:00 E/d/f
  14/12 J
CineCamera   Schachnovelle   Di/Mi 17:30 / 20:00 D
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:30 Sa-Mo 20:00 D
  14/12 J
  Dune   Do 20:00 E/d/f
  12/10 J
  They Live   Fr 20:45 E/d
 
CineClub   Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do 16:15 / 20:00 E/d/f
  14/12 J
  Dune   Fr-Mo 16:45 / 20:15 Sa/So 13:30 E/d/f
  12/10 J
Cinématte   La boda de Rosa   Fr 18:15 So 13:30 Mo 20:30 Sp/d/f
  8/6 J
  Kühe auf dem Dach   Sa 18:30 So 16:00 Dialekt
  16/14 J
  Ich bin dein Mensch   Sa 21:00 D/f
  12/10 J
  Un divan à Tunis   So 18:00 Dialekt
  10/8 J
  Tiger und Büffel   Mo 18:15 Ov/d
  12/10 J
CineMovie 1   Bigger Than Us   Di/Mi 12:00 E/d/f
  10/8 J
  Monte Verità – Der Rau...   Di/Mi 15:00 / 20:15 D
  14/12 J
  Nomadland   Di/Mi 17:45 Do-Mo 17:30 E/d/f
  6/4 J
  Supernova   Do-Mo 12:00 E/d/f
  14/12 J
  Je suis Karl   Do-Mo 14:30 / 20:15 D
  12/10 J
CineMovie 2   Monte Verità – Der Rau...   12:15 Do/Fr/Mo 15:00 Do-Mo 20:30 D
  14/12 J
  La fine fleur   Di/Mi 15:15 / 18:00 F/d
  8/6 J
  Nomadland   Di/Mi 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Do-Mo 17:45 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 15:00 D
  6/4 J
CineMovie 3   Schachnovelle   Di/Mi 12:30 Do-Mo 18:00 / 20:45 D
  12/10 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 15:30 / 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Riders of Justice   Di/Mi 20:45 Ov/d/f
  16/14 J
  Bigger Than Us   Do-Mo 12:30 E/d/f
  10/8 J
  Tom & Jerry   Do-Mo 15:30 D
  6/4 J
Kellerkino   Mitholz   Di/Mi 18:30 So 12:15 Dial/d/f
  12/10 J
  Night of the Kings   Di/Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Herr Bachmann und sein...   Do-Sa/Mo 18:30 Sa/So 14:00 D
  8/6 J
  Preparations to Be Tog...   So 18:30 Ungar/d
  16/14 J
Kino in der Reitschule   Ella   Fr 20:00 Ov
 
  J'ai tué ma mère   Sa 18:30 Ov/d
  14/12 J
Lichtspiel   Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   So 20:00 Ov
 
  Heimatschutz rund um Bern   Mo 20:00 Ov
 
Pathé Westside 1   Tom & Jerry   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 13:30 / 17:00 / 20:30 Fr-Mo 10:00 D
  14/12 J
Pathé Westside 2   Ostwind 5 – Der grosse...   Di/Mi 13:15 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Di/Mi 15:45 D
  8/6 J
  Killer's Bodyguard 2   Di/Mi 18:15 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Di 20:45 D
  12/10 J
  Toma   Mi 20:45 Serb/d
  14/12 J
  Stinkehund, in Paris g...   Do-Mo 10:15 / 12:00 / 14:00 D
  0/0 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Mo 15:45 D
  6/4 J
  Don't Breathe 2   Do-Mo 18:15 D
  16/14 J
  Riders of Justice – He...   Do-Mo 20:45 Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 3   Keine Vorstellungen    
Pathé Westside 4   Hilfe, ich habe meine ...   Di/Mi 13:30 / 15:45 D
  6/4 J
  Malignant   Di 18:00 D
  16/14 J
  Don't Breathe 2   Di/Mi 20:45 D
  16/14 J
  Candyman   Mi 18:30 D
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   Do-Mo 10:30 / 15:30 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Do-Mo 13:15 D
  6/4 J
  Killer's Bodyguard 2   Do-Mo 17:45 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
  The Suicide Squad   Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 5   Jungle Cruise   Di/Mi 13:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 16:00 Mi 19:15 E/d/f
  12/10 J
  Dune   Di 19:15 Mi 16:00 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Do-Mo 11:00 / 14:00 Do-Sa/Mo 17:00 Fr/So/Mo 20:00 D
  12/10 J
  Toma   Do/Sa 20:00 So 17:00 Serb/d
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Fr/Sa 23:15 D
  14/12 J
Pathé Westside 6   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 14:00 D Fr/So 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Riders of Justice – He...   Di 17:15 Di/Mi 20:15 Mi 17:30 D
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Do-Mo 10:45 / 13:00 D
  8/6 J
  After Love – After We ...   Do-Mo 15:15 / 17:45 D
  14/12 J
  Dune   Do/Sa/Mo 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Candyman   Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 7   Wickie und die starken...   Di/Mi 13:30 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Di/Mi 15:45 / 18:00 / 20:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 10:00 E/d/f Do-Mo 18:30 Fr/Sa 22:00 D
  14/12 J
  Spirit – Frei und unge...   Do-Mo 13:15 D
  0/0 J
  Jungle Cruise   Do-Mo 15:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 8   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di/Mi 14:00 Di 20:00 Mi 17:00 D
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di 17:00 Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Tom & Jerry   Do-Mo 11:30 / 14:15 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do/Sa/Mo 16:45 Fr/So 20:15 E/d/f
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/Sa/Mo 20:15 Fr/So 16:45 E/d/f
  14/12 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Fr/Sa 23:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 9   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di 14:00 / 16:15 Mi 13:30 / 16:00 Do-Mo 10:30 / 12:45 / 15:00 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 18:30 / 21:00 Fr/Sa 23:45 D
  18/18 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do/Sa/Mo 17:15 Fr/So 20:30 D
  12/10 J
  Dune   Do/Sa/Mo 20:30 Fr/So 17:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 10   Dune   Di/Mi 13:00 / 16:15 / 19:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do-Mo 09:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 13:00 / 16:30 / 20:00 D
  14/12 J
  The Forever Purge   Fr/Sa 23:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 11   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 13:15 / 16:30 Mi 20:00 D Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/So/Mo 09:45 / 13:15 Do/Mo 20:15 Fr 12:00 Fr/Sa 15:30 / 19:00 / 22:30 So 16:45 D Do/Mo 16:45 Sa 12:00 So 20:15 E/d/f
  14/12 J
  Tom & Jerry   Fr/Sa 09:45 D
  6/4 J
Rex 1+2   Heitere Fahne   Di-Do 13:30 Di 20:15 Mi-Sa/Mo 20:30 So 10:45 Dial/d
  0/0 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Di 13:45 / 18:30 Mi 16:00 Do-Sa/Mo 14:15 So 15:45 Dial/d/f
  12/10 J
  Deux   Di 15:45 F/d
  12/10 J
  La nuit des rois   Di/Mi 16:15 Do-Sa/Mo 16:00 So 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Notturno   Di/Mi 18:00 Do-Sa 15:30 So 11:30 Mo 16:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Hochwald   Di 20:30 Mi 18:15 D/I/e
 
  Das doppelte Lottchen (1950)   Mi 14:00 D
 
  Assunta Spina   Mi 20:15 Mo 18:00 Stumm mit I/e Zwischentiteln
 
  In the Mood for Love   Do 18:00 Kant/d
 
  Réveil sur Mars   Do-Sa/Mo 18:30 So 17:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Bad Luck Banging or Lo...   Do-Mo 20:15 Rumän/d/f
  18 J
  Zibilla und andere kur...   Fr-So 14:00 D
  0/0 J
  As Tears Go By   Fr 18:00 Ov/d
 
  Days of Being Wild   Sa 18:00 Ov/d
 
  Chungking Express   So 13:00 Ov/d/f
 
  Fallen Angels   So 15:30 Ov/d/f
 
  Fabian oder der Gang v...   So 19:30 D/f
  12/10 J
Bex
Grain d'Sel   Les guérisseurs   Di 20:00 vf
  8/6 J
  Boîte noire   Mi 20:00 vf
  16/14 J
  Mourir peut attendre   Do 20:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa 17:00 vo
So 17:00 vf
So 20:00 vo
Do, 07. Okt 20:00 vo
Sa, 09. Okt 20:30 vf
So, 10. Okt 17:00 vf
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Sa 20:30 vf
Fr, 08. Okt 20:30 vf
  14/12 J
  Délicieux   Mi, 06. Okt 20:00 vf
Sa, 09. Okt 18:00 vf
So, 10. Okt 20:00 vf
  8/6 J
  Être avec les abeilles   Di, 12. Okt 20:00 vf
  6/4 J
Biel
Apollo   Dune   Fr-Mo 20:00 Sa-Mo 13:15 / 16:30 E/d/f
  12/10 J
Beluga   Dune   Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do 14:45 Fr-Mo 16:30 Sa/Mo 20:00 F Do 20:15 E/d/f Fr/So 20:00 Sa-Mo 13:00 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 1   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 20:00 E/d/f Do-Mo 12:30 / 16:15 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 2   After Love – After We ...   Di/Mi 14:30 D
  14/12 J
  Dune   Di/Mi 17:00 / 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:45 Do-Mo 20:15 D Do-Mo 16:30 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Tom & Jerry   Di/Mi 14:45 D
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:30 / 20:45 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:30 / 18:30 Fr/Sa 22:30 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 4   Wickie und die starken...   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 F
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 5   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di/Mi 14:00 Di 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 20:15 D Do-Mo 12:45 / 16:30 E/d/f
  14/12 J
Filmpodium   Volevo nascondermi   Di/Sa/Mo 17:45 I/d/f
  16/14 J
  Gli anni più belli   Di/Fr 20:30 I/d So 10:30 I/f
  12/10 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Do 12:15 Fr 18:00 Dial/D/f
  12/10 J
  Padrenostro   Do 17:45 I/d/f
Di, 05. Okt 20:30 I/d/f
  16/14 J
  Lacci   Do 20:30 I/f Sa 20:30 I/d
  12/10 J
  Apples – Mila   So 20:30 Ov/f
Di, 05. Okt 18:00 Ov/d
  16/14 J
Lido 1   Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 17:30 D
  12/10 J
  La fine fleur   Di 20:00 F/d
  8/6 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 15:15 Fr-Mo 15:30 D
  6/4 J
  Dune   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Sa-Mo 13:15 D
  6/4 J
  Je suis Karl   Sa-Mo 17:30 / 20:00 D
  12/10 J
Lido 2   La nuit des rois   Di/Mi 17:45 Ov/F/d
  16/14 J
  Riders of Justice   Di/Mi/Sa-Mo 20:15 Fr 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi/Fr-Mo 15:30 F
  6/4 J
  Nomadland   Fr-Mo 17:45 E/d/f
  6/4 J
  Bigfoot Family   Sa-Mo 13:30 D
  8/6 J
Rex 1   Je suis Karl   Di/Mi 12:00 D
  12/10 J
  Billie   Di 17:45 E/d
  10/8 J
  Dune   Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Supernova   Do-Mo 12:15 E/d/f
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:30 Fr-Mo 20:00 E/d/f
  14/12 J
  La fine fleur   Fr-Mo 17:45 F/d
  8/6 J
Rex 2   Schachnovelle   Di/Mi 12:15 / 20:15 Do/Fr/Mo 15:15 Do-Mo 20:30 D
  12/10 J
  Monte Verità – Der Rau...   Di/Mi 17:30 Sa-Mo 18:00 D/f
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 12:00 E/d/f
  14/12 J
  Je suis Karl   Do/Fr 17:45 D
  12/10 J
  The Father   Sa/So 15:15 E/d/f
  12/10 J
Bienne
Apollo   Dune   Fr-Mo 20:00 Sa-Mo 13:15 / 16:30 vo
  12/10 J
Beluga   Dune   Mi 20:00 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do 14:45 Fr-Mo 16:30 Sa/Mo 20:00 vf Do 20:15 vo Fr/So 20:00 Sa-Mo 13:00 allem.
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 1   La Pat'patrouille – le...   Di/Mi 14:15 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 16:45 / 20:15 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Mi 00:07 Do-Mo 20:00 vo Do-Mo 12:30 / 16:15 allem.
  14/12 J
  No Time to Die   Mi 00:07 vo
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 2   After – Chapitre 3   Di/Mi 14:30 vo
  14/12 J
  Dune   Di/Mi 17:00 / 20:30 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do-Mo 12:45 Do-Mo 20:15 allem. Do-Mo 16:30 vo
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Tom & Jerry   Di/Mi 14:45 vo
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:30 / 20:45 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 14:30 / 18:30 Fr/Sa 22:30 allem.
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 4   Vic le Viking   Di/Mi 14:00 vo
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:30 / 20:00 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 vf
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 5   vorstellung in 3dShang-Chi et la légend...   Di/Mi 14:00 Di 17:15 / 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Mi 00:07 Do-Mo 20:15 allem. Do-Mo 12:45 / 16:30 vo
  14/12 J
  No Time to Die   Mi 00:07 vo
  14/12 J
Filmpodium   Je voulais me cacher   Di 17:45 vo
Di 17:45 vo
Sa 17:45 vo
Sa 17:45 vo
Mo 17:45 vo
Mo 17:45 vo
Do, 07. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Gli anni più belli   Di/Fr 20:30 So 10:30 vo
  12/10 J
  La pacifiste – Gertrud...   Do 12:15 Fr 18:00 vo
  12/10 J
  Padrenostro   Do 17:45 vo
Do 17:45 vo
Di, 05. Okt 20:30 vo
Do, 07. Okt 17:45 vo
  16/14 J
  Lacci – Les liens   Do 20:30 vo
Do 20:30 vo
Sa 20:30 vo
Sa 20:30 vo
Fr, 08. Okt 20:30 vo
So, 10. Okt 18:00 vo
Mo, 11. Okt 18:00 vo
  12/10 J
  Mitholz   So 17:00 vo
So 17:00 vo
Mo 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Do, 07. Okt 12:15 vo
So, 10. Okt 10:30 vo
  12/10 J
  Apples – Mila   So 20:30 vo
So 20:30 vo
Di, 05. Okt 18:00 vo
Sa, 09. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Black Jesus   Fr, 08. Okt 18:00 vo
So, 10. Okt 20:30 vo
Di, 12. Okt 18:00 vo
Do, 14. Okt 18:00 vo
So, 17. Okt 10:30 vo
 
  Rosa pietra stella   Sa, 09. Okt 18:00 vo
Mo, 11. Okt 20:30 vo
Do, 14. Okt 12:15 vo
Fr, 15. Okt 20:30 vo
 
  L'amore a domicilio   Di, 12. Okt 20:30 vo
Do, 14. Okt 20:30 vo
Mo, 18. Okt 18:00 vo
Fr, 22. Okt 20:30 vo
 
  Cosa sarà   Fr, 15. Okt 18:00 vo
So, 17. Okt 20:30 vo
Do, 21. Okt 18:00 vo
So, 24. Okt 10:30 vo
 
  I predatori   Sa, 16. Okt 18:00 vo
Do, 21. Okt 20:30 vo
So, 24. Okt 18:00 vo
Di, 26. Okt 18:00 vo
 
  L'ospite   Sa, 16. Okt 20:30 vo
Di, 19. Okt 18:00 vo
Fr, 22. Okt 18:00 vo
So, 24. Okt 20:30 vo
Mo, 25. Okt 20:30 vo
  12/10 J
  Tony Driver   So, 17. Okt 18:00 vo
Mo, 18. Okt 20:30 vo
Sa, 23. Okt 18:00 vo
Di, 26. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Genitori quasi perfetti   Di, 19. Okt 20:30 vo
Do, 21. Okt 12:15 vo
Sa, 23. Okt 20:30 vo
Mo, 25. Okt 18:00 vo
 
Lido 1   Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 17:30 vo
  12/10 J
  La fine fleur   Di 20:00 vf
  8/6 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 15:15 Fr-Mo 15:30 allem.
  6/4 J
  Dune   Mi 20:00 allem.
  12/10 J
  Tom & Jerry   Sa-Mo 13:15 allem.
  6/4 J
  Je suis Karl   Sa-Mo 17:30 / 20:00 allem.
  12/10 J
Lido 2   La nuit des rois   Di/Mi 17:45 vo
  16/14 J
  Riders of Justice   Di/Mi/Sa-Mo 20:15 Fr 20:30 vo
  16/14 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Fr-Mo 15:30 vf
  6/4 J
  Nomadland   Fr-Mo 17:45 vo
  6/4 J
  Bigfoot Family   Sa-Mo 13:30 allem.
  8/6 J
Rex 1   Je suis Karl   Di/Mi 12:00 allem.
  12/10 J
  Billie   Di 17:45 vo
  10/8 J
  Dune   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Supernova   Do-Mo 12:15 vo
  14/12 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 14:30 Fr-Mo 20:00 vo
  14/12 J
  La fine fleur   Fr-Mo 17:45 vf
  8/6 J
Rex 2   Monte Verità – L'ivres...   Di/Mi 12:15 / 17:30 allem. Sa-Mo 18:00 vo
  14/12 J
  Schachnovelle   Di/Mi 12:15 / 20:15 Do/Fr/Mo 15:15 Do-Mo 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 12:00 vo
  14/12 J
  Je suis Karl   Do/Fr 17:45 allem.
  12/10 J
  The Father   Sa/So 15:15 vo
  12/10 J
Brienz
Kino Brienz   No Time to Die   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Do, 07. Okt 20:30 D
Fr, 08. Okt 20:30 D
Sa, 09. Okt 20:30 D
So, 10. Okt 20:30 D
  14/12 J
  Lunana   Mo 20:30 Ov/d
Di, 05. Okt 20:30 Ov/d
Mi, 06. Okt 20:30 Ov/d
  12/10 J
Brig
Capitol   Dune   Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do/Sa-Mo 20:30 Sa/So 16:00 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa 14:00 D
  6/4 J
Brugg
Excelsior   Die Pazifistin – Gertr...   Di 18:00 So 13:00 D
  12/10 J
  Dune   Di 20:15 E/d/f
  12/14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 15:15 Sa 14:30 So 11:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Mi 00:07 So 17:00 E/d/f Fr/Sa 17:00 Fr-Mo 20:15 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   So 14:45 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mo 15:00 D
  8/6 J
Odeon   Nomadland   Di 15:00 E/d/f
  6/4 J
  Spuren des Erlebens   Di 18:00 Sa 13:00 D
  8/6 J
  Schachnovelle   Di/Sa 20:15 Mi/Do/Mo 18:00 D
  12/10 J
  Badenfahrt – Fest vere...   Mi 15:30 So 13:00 D
  0/0 J
  Riders of Justice   Mi/Fr/Mo 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Je suis Karl   Do/So 20:15 D
  12/10 J
  Herr Bachmann und sein...   Fr 16:00 D
  8/6 J
  Mitholz   Sa 15:15 Dialekt
  12/10 J
  Monte Verità – Der Rau...   Sa 18:00 So 15:00 D
  14/12 J
  Tiger und Büffel   So 11:00 D
  12/10 J
  When Pigs Have Wings   So 17:30 D
  12/10 J
Bulle
Les Prado 1   Dune   Di 20:30 vf
  12/10 J
  Pourris gâtés   Mi 14:00 Do-So 18:00 So 11:15 vf
  10/8 J
  La voix d'Aida   Mi 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 20:30 vf
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Sa/So 14:00 vf
  14/12 J
Les Prado 2   La voix d'Aida   Di 20:45 vo
  12/10 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa/So 14:15 vf
  6/4 J
  Délicieux   Mi-Fr 18:10 So 11:00 vf
  8/6 J
  Dune   Mi-Mo 20:45 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Sa/So 17:15 vo
  14/12 J
Les Prado 3   Pourris gâtés   Di-So 21:00 Mi 18:00 vf
  10/8 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
  Mourir peut attendre   Do-So 17:30 vf Mo 20:15 vo
  14/12 J
  La voix d'Aida   So 11:30 vo
  12/10 J
Burgdorf
Krone   No Time to Die   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Rex   No Time to Die   Mi 00:07 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Bévilard
Cinéma Palace   Cette musique ne joue ...   Mi/So 20:00 Fr 18:00 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do 20:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa 17:00 vf
Sa 20:30 vf
So 16:00 vf
Di, 05. Okt 20:00 vf
Mi, 06. Okt 20:00 vf
Sa, 09. Okt 17:00 vf
So, 10. Okt 20:00 vf
  14/12 J
  Flag Day   Do, 07. Okt 20:00 vf
Fr, 08. Okt 20:30 vf
Sa, 09. Okt 20:30 vf
  14/12 J
  Tout s'est bien passé   Fr, 08. Okt 18:00 vf
So, 10. Okt 17:00 vf
  12/10 J
Bülach
ABC   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 16:15 D
  8/6 J
  Dune   Mi 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 20:00 Sa/So 15:00 D
  14/12 J
Bambi   Keine Vorstellungen    
  No Time to Die   Fr/Sa/Mo 20:30 E/d/f
  14/12 J
Carouge
Bio grande salle   Délicieux   Di 15:45 Mi/Fr-So 18:15 Do 17:30 Sa/So 13:45 vf
  8/6 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Di 18:00 vf
  10/8 J
  Green Blood   Di 20:30 vo
  14/16 J
  Tout s'est bien passé   Mi/Fr-Mo 16:00 Mi/Fr-So 20:30 Do 15:15 Mo 20:45 vf
  12/10 J
  Botticelli, Florence and the Medici   Sa 11:00 vo
 
  Josep   So 11:00 vf
 
  Music for 18 Musicians   Mo 18:30 vo
 
Bio salle Patricia Plattner   France   Di 16:00 vf
  16/14 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Di 18:30 Mi-Mo 18:00 vf
  10/8 J
  Bigger Than Us   Di 20:45 Mi-Mo 20:15 vo
  10/8 J
  Gogo   Mi-Mo 16:15 vf
  6/4 J
  Chien pourri – la vie ...   Sa/So 14:00 vf
  0/0 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Pas de projections    
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Cruella   Di/Mi 20:30 vo
  10/8 J
  Minari   Fr/Sa 20:30 vo
  10/8 J
  Les 2 Alfred   Di, 05. Okt 20:30 vf
Mi, 06. Okt 20:30 vf
  8/6 J
  Les guérisseurs   Fr, 08. Okt 20:30 En présence de la réalisatrice et d'un protagoniste vf
  8/6 J
  Réveil sur Mars   Sa, 09. Okt 20:30 vo
Di, 12. Okt 20:30 vo
Mi, 13. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  White Riot   Fr, 15. Okt 20:30 vo
Sa, 16. Okt 20:30 vo
  13/13 J
  Ammonite   Di, 19. Okt 20:30 vo
Mi, 20. Okt 20:30 vo
  14/12 J
  Adolescentes   Fr, 22. Okt 20:30 vf
Sa, 23. Okt 20:30 vf
  10/8 J
  Les séminaristes   Di, 26. Okt 20:30 vo
Mi, 27. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  There Is No Evil   Fr, 29. Okt 20:30 vo
Sa, 30. Okt 20:30 vo
  16/14 J
  Gagarine   Di, 02. Nov 20:30 vf
Mi, 03. Nov 20:30 vf
  10/8 J
  En route pour le milliard   Fr, 05. Nov 20:30 vo
  12/12 J
  Never Rarely Sometimes...   Di, 16. Nov 20:30 vo
Mi, 17. Nov 20:30 vo
  6/4 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Nessuna proiezione    
  Sognando l'Africa   Fr 20:30 I
 
  Abandon de poste   Sa 20:30 francese sottotitoli in italiano
 
  Le monologue de la muette   Sa 20:30 versione originale
 
  The Mule   Fr, 08. Okt 18:15 versione originale
 
  Munyurangabo   Fr, 08. Okt 20:30 versione originale
 
  Batad   Sa, 09. Okt 20:30 versione originale
 
  Mascarades   Fr, 15. Okt 20:30 versione originale
 
  Nyerkuk   Sa, 16. Okt 20:30 versione originale
 
  Tinye so   Sa, 16. Okt 20:30 versione originale
 
  Downton Abbey   Fr, 22. Okt 18:15 versione originale
  0/0 J
  Papicha   Fr, 22. Okt 20:30 versione originale
 
  Miss Marx   Fr, 29. Okt 20:30 I
 
  Gilberto Gil Musical   Sa, 30. Okt 20:30 versione originale
 
  Official Secrets   Fr, 12. Nov 18:15 versione originale
  10/8 J
  Popielusko   Fr, 12. Nov 20:30 versione originale
  14 J
  Il Padre   Fr, 19. Nov 20:30 versione originale
  14/12 J
  All Is True   Fr, 26. Nov 18:15 versione originale
Fr, 10. Dez 18:15 versione originale
 
  Le mele di Adamo   Fr, 26. Nov 20:30 versione originale
 
  Tickets   Fr, 14. Jan 20:30 I
  14 J
  Un Divano à Tunisi   Fr, 21. Jan 20:30 I
  10 J
  La candidata ideale   Fr, 28. Jan 20:30 I
  14 J
  The Keeper   Fr, 04. Feb 20:30 I
  15 J
  Altamira   Fr, 11. Feb 20:30 I
  10 J
Chur
Apollo   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 13:15 Sa 13:00 So 12:30 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Riders of Justice – He...   Mi 18:00 D
  16/14 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Mi 20:45 D
  18 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Fr 12:00 Sa 15:45 / 19:30 So 14:45 D
  14/12 J
  Dune   Fr 15:30 So 18:30 D
  12/10 J
Kinocenter Quader   Dune   Di 17:30 E/d/f Di 20:15 Mi 13:30 / 20:00 Sa 15:30 D
  12/10 J
  Riders of Justice – He...   Di 17:45 Dän/d/f So 18:00 D
  16/14 J
  Tiger und Büffel   Di 18:15 Dialekt
  12/10 J
  Schachnovelle   Di/Mo 20:30 Mi 18:15 Do 16:15 Fr 17:15 Sa 19:15 So 15:30 D
  12/10 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di 21:00 Sa 22:30 D
  18 J
  Spirit – Frei und unge...   Mi 13:45 D
  0/0 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 16:00 Do 15:45 Mo 17:00 D
  6/4 J
  Wickie und die starken...   Mi 16:15 Sa 13:15 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi 17:00 Sa 16:00 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Mi 18:30 So 15:45 D
  14/12 J
  Free Guy   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Don't Breathe 2   Mi 20:45 D
  16/14 J
  No Time to Die   Do 16:30 Do/So 20:00 Fr/Mo 17:30 Fr 18:30 Fr 21:00 Sa 13:00 / 16:45 / 20:30 So 12:30 / 16:15 Mo 19:30 D Do/Sa 19:00 Fr 20:00 So 18:00 E/d/f
  14/12 J
  Bad Luck Banging or Lo...   Do 21:30 Fr 22:00 Sa 21:45 So 20:30 Mo 21:00 Ov/d/f
  18 J
  Tom & Jerry   Sa 13:30 So 13:00 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 13:30 D
  6/4 J
  Je suis Karl   Mo 18:00 D
  12/10 J
Château-d'Oex
Eden   Boîte noire   Fr 20:30 vf
  16/14 J
  Dune   Sa 20:30 vf
Fr, 08. Okt 20:30 vf
  12/10 J
  La fine fleur   Di 14:30 vf
  8/6 J
  Metropolitan Opera 202...   Sa, 09. Okt 18:55 vo
 
  Un triomphe   So, 10. Okt 17:00 vf
  8/6 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Apples   Do 20:00 vo
  16/14 J
  Dune   Fr 20:30 So 17:00 vf
  12/10 J
  Boîte noire   Sa 18:00 vf
  16/14 J
  Respect   Sa 20:45 So 20:00 vo
  12/10 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Pas de projections    
  Le meilleur reste à venir   Mo 14:00 / 20:00 vf
  6/4 J
  Rouge   Mo, 11. Okt 14:00 vf
Mo, 11. Okt 20:00 vf
  10/8 J
  Fahim   Mo, 18. Okt 14:00 vf
Mo, 18. Okt 20:00 vf
  6/4 J
  Au nom de la terre   Mo, 01. Nov 14:00 vf
Mo, 01. Nov 20:00 vf
  16/16 J
  Un triomphe   Mo, 08. Nov 14:00 vf
Mo, 08. Nov 20:00 vf
  8/6 J
  C'est la vie   Mo, 15. Nov 14:00 vf
Mo, 15. Nov 20:00 vf
  10/8 J
  Deux   Mo, 29. Nov 14:00 vf
Mo, 29. Nov 20:00 vf
  12/10 J
  Délicieux   Mo, 13. Dez 14:00 vf
Mo, 13. Dez 20:00 vf
  8/6 J
  La fine fleur   Mo, 20. Dez 14:00 vf
Mo, 20. Dez 20:00 vf
  8/6 J
Cossonay
Cinéma Casino   Mourir peut attendre   Do 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 14:30 vf
So 20:30 vo
Fr, 08. Okt 20:30 vf
Sa, 09. Okt 20:30 vf
So, 10. Okt 17:00 vo
  14/12 J
  Pourris gâtés   Sa/So 18:00 vf
  10/8 J
  Sous les étoiles de Paris   Di 14:30 vf
  10/8 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Do, 07. Okt 20:30 vf
Sa, 09. Okt 18:00 vf
So, 10. Okt 20:30 vf
  10/8 J
  Spirit: L'Indomptable   Sa, 09. Okt 15:00 vf
So, 10. Okt 15:00 vf
  0/0 J
  Délicieux   Do, 14. Okt 20:30 vf
So, 17. Okt 20:30 vf
  8/6 J
  Dune   Fr, 15. Okt 20:30 vf
Sa, 16. Okt 20:30 vf
So, 17. Okt 17:15 vo
  12/10 J
  Zibilla et petits cont...   Sa, 16. Okt 11:00 vf
  0/0 J
  Chasseurs de truffes   Do, 21. Okt 20:30 vo
So, 24. Okt 20:30 vo
  6/4 J
  Les amours d'Anaïs   Fr, 22. Okt 20:30 vf
Sa, 23. Okt 20:30 vf
  14/12 J
  Lynx   Di, 02. Nov 14:30 ciné-séniors vf
  6/4 J
  Pat et Mat en hiver   Sa, 20. Nov 11:00 vf
  0/0 J
  Un triomphe   Di, 07. Dez 14:30 vf
  8/6 J
  Pirouette et le sapin ...   Sa, 11. Dez 11:00 vf
  0/0 J
  La fine fleur   Di, 11. Jan 14:30 vf
  8/6 J
Couvet
Colisée   Mourir peut attendre   Do 20:00 Fr-So 20:30 So 17:00 vf
  14/12 J
  Baby Boss 2: Une affai...   So 15:00 vf
  6/4 J
Crans-Montana
Cinécran   Respect   Di 21:00 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 21:00 vo
  14/12 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Fr-So 18:00 vo
  12/10 J
Davos Platz
Kultur Platz   Cinq nouvelles du cerveau   Di 20:00 Ov/d
  10/8 J
  No Time to Die   Di, 05. Okt 20:20 E/d
Do, 07. Okt 20:00 E/d
  14/12 J
  Les 2 Alfred   Di, 12. Okt 20:00 F/d
  8/6 J
  The Scent of Fear   Do, 14. Okt 20:00 D
  12/10 J
  The Wall of Shadows   Di, 19. Okt 20:00 Ov/d
  6/4 J
  Nebenan   Do, 21. Okt 20:00 D
  12/10 J
  The Father   Sa, 30. Okt 20:00 E/d
  12/10 J
  Tom & Jerry   So, 31. Okt 16:00 D
  6/4 J
Delémont
Cinemont 1   Pourris gâtés   Di 17:15 vf
  10/8 J
  Dune   Di 19:30 Mi 16:00 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 13:45 vf
  6/4 J
  Mourir peut attendre   Do 16:00 vo Do-Mo 19:45 Fr/Mo 16:00 Sa/So 16:15 vf
  14/12 J
Cinemont 2   Un triomphe   Di 17:30 vf
  8/6 J
  Flag Day   Di 20:00 vf
  14/12 J
  Bigger Than Us   Mi/Sa/So 13:15 vf
  10/8 J
  Pourris gâtés   Mi/Sa/So 15:30 vf
  10/8 J
  Tout s'est bien passé   Mi/Sa-Mo 17:45 Do 16:15 Fr 18:00 vf
  12/10 J
  Cette musique ne joue ...   Mi/Fr-Mo 20:30 vf
  12/10 J
Cinemont 3   La voix d'Aida   Di 17:45 vo
  12/10 J
  Boîte noire   Di/Fr/So 20:15 vf
  16/14 J
  Un triomphe   Mi/Sa/So 13:30 vf
  8/6 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa-Mo 15:45 vf
  6/4 J
  Le traducteur   Mi/Fr-Mo 18:00 Do 16:30 vo
  14/12 J
  Pourris gâtés   Mi/Sa/Mo 20:15 vf
  10/8 J
Cinemont 4   Pourris gâtés   Di 20:30 vf
  10/8 J
  Le tour du monde en 80...   Mi 15:15 Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
  Flag Day   Mi 17:30 Fr 17:45 vf
  14/12 J
  Dune   Mi/Fr-Mo 20:00 Sa/So 16:45 vf Do 20:00 vo
  12/10 J
  La voix d'Aida   Do 16:45 Mo 17:30 vo
  12/10 J
La Grange   Secret et guérisseurs   Do 20:30 So 17:00 vo
  8/6 J
  In the Mood for Love   Fr 20:30 vo
  16/16 J
  Et dehors la vie continue   Sa 18:00 Mo 20:30 vf
  16/14 J
  True Mothers   Sa 20:30 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   So 20:00 vo
  8/6 J
  The Father   Mo 18:00 vf
  16/16 J
Lido   Pas de projections    
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di 13:45 Di/Mi 17:00 Mi 20:00 D Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 12:45 / 15:00 D
  6/4 J
  Dune   Do/Sa/Mo 13:30 / 20:30 So 17:00 D
  12/14 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do/Sa/Mo 17:00 Fr/So 13:30 So 10:00 / 20:30 D
  12/14 J
  No Time to Die   Fr 20:35 D
  14/14 J
  Escape Room 2: No Way Out   Sa 23:40 D
  16/16 J
Pathé Dietlikon 2   Dune   Di/Mi 14:15 / 17:30 / 20:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 13:00 / 16:30 / 20:00 D
  14/14 J
  Don't Breathe 2   Fr/Sa 23:30 D
  16/16 J
  Spirit – Frei und unge...   So 10:30 D
  0/6 J
Pathé Dietlikon 3   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 13:00 / 16:30 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 09:30 Do-Mo 13:45 / 17:15 / 20:45 So 10:15 D
  14/14 J
Pathé Dietlikon 4   After Love – After We ...   Di 13:15 Di/Mi 18:00 / 20:30 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dFree Guy – 3D   Di/Mi 15:30 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 13:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Do/Sa-Mo 14:00 Do/Sa/Mo 16:45 Do/So/Mo 20:15 D
  12/12 J
  No Time to Die   Fr 18:00 D
  14/14 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Fr/Sa 23:00 So 10:45 D
  14/14 J
  Toma   Sa 19:45 So 17:00 Serb/d
  14/16 J
Pathé Dietlikon 5   Spiral: Saw – Das neue...   Di 14:00 / 16:15 Di/Mi 18:30 / 20:45 D
  18/18 J
  Spirit – Frei und unge...   Mi 14:00 D
  0/6 J
  Tom & Jerry   Mi 16:00 Sa/Mo 14:30 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do 13:15 Do/Sa/Mo 16:45 Fr/So 20:15 So 10:00 E/d/f
  14/14 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/Sa/Mo 20:15 Fr/So 13:15 / 16:45 E/d/f
  14/14 J
  Candyman   Fr/Sa 23:40 D
  16/16 J
Pathé Dietlikon 6   Riders of Justice – He...   Di 13:00 / 15:45 Di/Mi 18:15 / 20:45 D
  16/14 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 13:30 / 15:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Do/Fr/Mo 15:00 D
  12/16 J
  No Time to Die   Do-Mo 18:15 Fr/Sa 21:45 D
  14/14 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 14:15 / 16:15 So 10:15 / 12:15 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 7   Escape Room 2: No Way Out   Di 14:15 / 21:00 Mi/Fr-Mo 18:45 Do/Fr/Mo 14:20 D
  16/14 J
  After Love – After We ...   Di/Mi 16:30 Sa/So 16:00 D
  14/12 J
  Don't Breathe 2   Di 18:45 Mi 21:00 D
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 14:15 So 11:15 D
  8/6 J
  No Time to Die   Do 20:30 D
  14/14 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Fr/Mo 16:30 Fr-Mo 21:00 Fr/Sa 23:15 D
  18/18 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:30 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 8   Dune   Di 14:00 / 20:30 Mi 17:15 E/d/f Fr 22:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 17:15 Mi 20:30 Do/Fr/Mo 12:45 / 16:00 Sa-Mo 19:30 E/d/f Fr 19:15 Sa 22:45 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mi 13:00 / 15:15 D
  6/4 J
  Toma   Do 19:15 Serb/d
  14/16 J
  Stinkehund, in Paris g...   Sa/So 13:45 / 15:30 So 10:20 / 12:00 D
 
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 17:15 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 9   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 13:30 / 16:45 Mi 20:00 D Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/So/Mo 13:30 Do/Mo 20:30 Fr/Sa 15:30 / 19:00 / 22:30 So 10:15 / 17:00 D Do/Mo 17:00 So 20:30 E/d/f
  14/14 J
Pathé Dietlikon 10   Keine Vorstellungen    
Dulliken
Open-Air Kino   Soul Men   Fr 19:30 D
 
Dübendorf
Orion   Supernova   Mi 20:15 Ladies Night. Apéro ab 19.00 Uhr E/d/f
Fr, 08. Okt 18:00 E/d/f
So, 10. Okt 11:30 E/d/f
Fr, 15. Okt 20:15 E/d/f
So, 17. Okt 18:00 E/d/f
Sa, 23. Okt 20:15 E/d/f
  14/12 J
  La fine fleur   Do 18:00 F/d
  8/14 J
  No Time to Die   Do 20:15 E/d/f
Fr 20:15 D
Sa 20:15 E/d/f
So 18:00 D
Do, 07. Okt 20:15 D
Fr, 08. Okt 20:15 E/d/f
Sa, 09. Okt 20:15 D
So, 10. Okt 18:00 E/d/f
Do, 14. Okt 20:15 E/d/f
So, 17. Okt 11:30 D
Fr, 22. Okt 20:00 D
So, 24. Okt 18:00 E/d/f
  14/12 J
  Tiger und Büffel   Fr 18:00 Ov/d
So 11:30 Ov/d
Do, 07. Okt 18:00 Ov/d
  12/10 J
  Tom & Jerry   Sa 17:00 D
  8/6 J
  Wickie und die starken...   So 15:00 D
So, 10. Okt 15:00 D
  6/4 J
  Zauberlaterne   Mi, 06. Okt 14:30 Shrek D
  6 J
  The Man Who Sold His Skin   Do, 14. Okt 18:00 Ov/d/f
Sa, 16. Okt 20:15 Ov/d/f
Do, 21. Okt 20:15 Ov/d/f
Fr, 29. Okt 20:15 Ov/d/f
So, 31. Okt 11:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Die Schule der magisch...   Sa, 16. Okt 17:00 D
So, 17. Okt 15:00 D
Sa, 23. Okt 17:00 D
So, 24. Okt 15:00 D
So, 31. Okt 15:00 D
  0/0 J
  Wild – Jäger & Sammler   Do, 21. Okt 18:00 Dialekt
So, 24. Okt 11:30 Dialekt
Fr, 29. Okt 18:00 Dialekt
Sa, 30. Okt 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Contra   Mi, 27. Okt 20:15 Ladiesnight D
Do, 28. Okt 20:15 D
So, 31. Okt 18:00 D
  12/10 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dDune – 3D   Di 12:45 / 19:30 Mi 16:00 D
  12/10 J
  Dune   Di 16:00 Mi 12:45 / 19:30 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do 13:15 Fr 21:30 Sa 14:15 So 13:30 Mo 20:15 D Do/Mo 16:45 Sa 10:45 Sa 17:50 So 20:30 E/d/f
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do 20:15 Fr 14:15 / 17:50 Sa 21:30 So 10:00 / 17:00 Mo 13:15 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Free Guy   Di/Mi 14:15 D
  12/10 J
  The Forever Purge   Di/Mi 17:00 Fr 23:45 Sa 23:20 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di 20:00 E/d/f Mi 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do 14:00 Do/Mo 20:30 Fr 17:15 Sa 20:00 So 16:45 E/d/f
  12/10 J
  Dune   Do/Mo 17:15 Fr 14:00 / 20:30 Sa 16:45 So 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Sa/So 10:15 / 12:20 Mo 12:50 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:30 Mo 15:00 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 3   After Love – After We ...   Di 12:30 Di/Mi 15:00 / 17:45 Di 20:15 Do 16:00 / 18:30 / 21:00 Fr 16:20 Sa/So 18:10 / 20:30 Mo 17:40 / 20:00 D
  14/12 J
  Spirit – Frei und unge...   Mi 12:30 D
  0/0 J
  Dune   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Do 13:30 Fr 13:45 Sa/So 10:30 / 13:10 / 15:45 Mo 12:50 / 15:15 D
  6/4 J
  Malignant   Fr 23:40 Sa 23:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Keine Vorstellungen    
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Fr/So 12:30 Fr-So 16:00 Fr-Mo 19:45 Sa 12:15 Mo 12:45 / 16:15 D
  14/12 J
  Escape Room 2: No Way Out   Fr 23:20 Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 5   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 12:45 Di 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/So 13:45 / 17:15 Do-So 20:45 Fr/Mo 13:30 Fr/Sa/Mo 17:00 Sa 09:45 / 13:15 So 10:15 Mo 20:30 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Tom & Jerry   Di/Mi 13:00 Mi 15:30 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di 15:30 Di/Mi 17:45 / 20:15 Do/Mo 18:20 Do 20:50 Fr 17:50 Fr-So 20:00 Sa/So 17:40 Mo 20:45 D
  18/18 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do/Fr 12:40 Sa/So 10:50 / 13:00 / 15:15 Mo 14:00 / 16:10 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Do 15:00 Fr 14:45 D
  12/10 J
  No Time to Die   Fr/Sa 22:20 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Riders of Justice – He...   Di 12:30 / 15:15 Di-Do/Mo 18:00 Di/Mi/Mo 20:45 Do 20:50 Fr 18:10 Fr-So 21:00 Fr/Sa 23:40 Sa/So 18:20 D
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 12:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 15:15 D
  8/6 J
  Free Guy   Do 15:15 Fr 15:30 D
  12/10 J
  Stinkehund, in Paris g...   Sa 12:30 / 14:20 / 16:15 So 12:10 / 14:10 So/Mo 16:00 Mo 14:15 D
  0/0 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Dune   Di 14:00 / 20:30 Mi 17:15 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 17:15 Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 12:45 / 15:00 D
  6/4 J
  Keine Vorstellungen    
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 13:15 / 16:30 Di 19:45 D Mi 19:45 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/So 12:45 Do 19:45 Fr/Sa 15:20 / 19:00 / 22:40 Sa 11:45 So 16:15 Mo 13:00 Mo 20:00 D Do 16:15 So 20:00 Mo 16:30 E/d/f
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mi 12:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do 12:20 Do/Mo 19:30 Fr/So 16:30 Sa 10:15 / 20:15 E/d/f
  14/12 J
  No Time to Die   Do/Mo 15:45 Fr 13:00 Fr/So 20:15 Sa 16:30 So 09:45 E/d/f
  14/12 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Fr 23:50 Sa 23:45 D
  18/18 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa 13:45 So 13:20 Mo 13:10 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Escape Room 2: No Way Out   Di 13:30 / 16:00 / 18:15 / 20:30 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mi 12:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do 13:00 / 16:30 / 20:00 Fr 16:45 / 20:30 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Fr 13:45 Sa 14:00 / 17:20 / 20:30 So 13:30 So 19:30 Mo 14:30 / 17:30 D So 16:30 Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Candyman   Fr 00:00 Sa 23:30 D
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Sa/So 11:15 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Don't Breathe 2   Di 12:45 / 15:00 / 17:30 Di/Mi 20:00 Do/Sa/So 21:00 Fr 18:00 / 23:30 Sa 23:20 So 18:30 Mo 17:50 D
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 12:45 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 15:00 Do/Sa/Mo 15:30 Fr 15:40 So 16:10 D
  6/4 J
  Escape Room 2: No Way Out   Mi 17:30 D
  16/14 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do/Mo 13:10 Fr 13:15 Sa 13:00 So 13:45 D
  6/4 J
  Toma   Do/Sa 17:50 Fr 20:20 Mo 20:15 Serb/d
  14/12 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa 10:40 So 11:30 D
  6/4 J
Echallens
Cinéma Echallens   La saga Bertil Galland   Do 20:00 vf
  8/6 J
  Mourir peut attendre   Fr 20:30 vo Sa 20:30 So 17:00 vf
  14/12 J
  Paddy, la petite souris   Mi, 15. Dez 10:00 vf
  0/0 J
Effretikon
Kulturforum   Keine Vorstellungen    
  Le mystère Henri Pick   Fr, 08. Okt 20:15 F/d
  8/6 J
  Das geheime Leben der ...   Do, 04. Nov 20:15 D
  6/4 J
  Radioactive   Fr, 12. Nov 20:15 E/d
  16/14 J
  Eden für jeden – jedem...   Do, 16. Dez 20:15 Dialekt
  8/6 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Der Rosengarten von Ma...   Di 18:30 D
  8/6 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 15:45 Sa/So 14:15 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 Sa/So 16:30 D
  14/12 J
Cineboxx 2   Der Rosengarten von Ma...   Di 18:30 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Mi 15:45 Sa/So 18:00 D
  6/4 J
  Dune   Do-So 20:15 D
  12/10 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Sa/So 15:45 D
  8/6 J
  Tom & Jerry   So 13:30 D
  6/4 J
  Monte Verità – Der Rau...   Mo 20:15 D
  14/12 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   Keine Vorstellungen    
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Fr-Mo 17:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Fr-Mo 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 2   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Mi 00:07 Do-Mo 14:15 / 18:15 Fr/Sa 22:15 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 3   After Love – After We ...   Di/Mi 14:45 / 17:45 / 20:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 12:30 / 16:15 / 20:00 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 4   Die Croods – Alles Auf...   Di/Mi 14:45 Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:30 D
  12/10 J
  Dune   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Do-Mo 17:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 5   Keine Vorstellungen    
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 6   Tom & Jerry   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dShang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:45 / 18:45 Fr/Sa 22:45 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 7   Fast & Furious 9   Di/Mi 14:15 / 17:15 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Di/Mi 20:30 Do-Mo 17:00 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
blue Cinema Maxx 8   Tom & Jerry   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 16:45 D
  12/10 J
  Dune   Di/Mi 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 D
  14/12 J
Engelberg
Kino Engelberg   Dune   Di 20:15 D
  12/10 J
  Bigfoot Family   Mi 16:00 D
  8/6 J
  Tiger und Büffel   Mi 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 20:15 D
Fr 20:15 D
Sa 20:30 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di, 05. Okt 20:15 D
Mi, 06. Okt 20:15 D
  14/12 J
  Wickie und die starken...   Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mi, 06. Okt 16:00 D
  6/4 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mi, 06. Okt 18:00 D
  12/10 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Killer's Bodyguard 2   Di 18:15 Di/Mi 20:45 Sa/So 17:30 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Mi 13:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Mi 17:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 13:15 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Sa/So 15:15 D
  14/12 J
The Hideaway Cinema 2   After Love – After We ...   Di/Mi 17:45 D
  14/12 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:15 Sa/So 16:15 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 13:15 / 15:30 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 19:30 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 13:45 D
  6/4 J
The Hideaway Cinema 3   Free Guy   Di/Mi 18:00 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Di/Mi 20:30 D
  14/12 J
  Wickie und die starken...   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 15:30 D
  8/6 J
  No Time to Die   Do-Mo 19:45 Sa/So 16:00 E/d/f
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
The Hideaway Cinema 4   Dune   Di/Mi 20:00 Mi 13:00 / 16:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:00 E/d/f Sa/So 13:00 / 16:30 D
  14/12 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Schachnovelle   Di/Mi 19:30 D
  14 J
  Hände weg von Mississippi   Mi 14:00 D
  6 J
  Bad Luck Banging or Lo...   Do-Mo 20:00 Rumän./d
  18 J
  Billie   Fr-So 17:30 So 11:00 E/d
  10/8 J
  Bigger Than Us   Fr 19:30 F/E/d
  10/8 J
Cinema Luna 2   972 Breakdowns – Auf d...   Di/Mi 20:00 D
  16/14 J
  Riders of Justice – He...   Mi 14:30 Dän/d
  16/14 J
  Je suis Karl   Do/Sa-Mo 19:30 D
  12/10 J
  Schachnovelle   Fr-So 17:00 D
  14 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   So 11:00 D
  6/4 J
Schlosskino   Dune   Di/Mi 20:00 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mi 13:15 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 15:00 Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi 17:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/So/Mo 20:00 Fr/Sa 19:30 / 22:45 Sa 16:00 So 16:30 D
  14/12 J
Freienstein
Neues Kino   Bekenntnisse des Hochs...   Di/Mi 20:00 D
  12 J
  Wickie und die starken...   Mi/Sa/So 15:00 D
  6 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 20:00 Fr 21:15 E/d/f
  14 J
  Augenschmaus   Fr 18:00 Ov/d
 
Fribourg
Arena Cinémas 1   Flag Day   Di 17:30 vo
  14/12 J
  Dune   Di 20:00 vf
  12/10 J
  Shang-Chi et la légend...   Mi 14:30 / 20:25 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:40 / 20:10 vf
  14/12 J
Arena Cinémas 2   Tides   Di 18:30 Mi-Mo 18:00 vo
  12/10 J
  Flag Day   Di 20:55 vf
  14/12 J
  Tom & Jerry   Mi/Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Opération Portugal   Mi/Sa/So 15:50 vf
  10/8 J
  Boîte noire   Mi-Mo 20:30 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 3   Respect   Di 17:55 vf
  12/10 J
  Escape Game 2 – Le mon...   21:00 vf
  16/14 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Mi/Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Mi/Sa/So 15:45 vf
  8/6 J
  Délicieux   Mi-Mo 18:25 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 4   Shang-Chi et la légend...   Di 17:20 Mi-Mo 17:10 vf
  12/10 J
  Boîte noire   Di 20:30 vf
  16/14 J
  Kaamelott – Premier vo...   Mi/Sa/So 14:35 vf
  10/8 J
  Dune   Mi-Mo 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 5   Pourris gâtés   Di 17:30 vf
  10/8 J
  Dune   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa/So 13:50 vf
  10/8 J
  Cette musique ne joue ...   Mi 20:10 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:30 / 20:00 vo
  14/12 J
Arena Cinémas 6   Oss 117: Alerte rouge ...   Di 18:10 / 20:50 vf
  10/8 J
  Dune   Mi 14:00 vo
  12/10 J
  Free Guy   Mi 17:20 / 20:30 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:55 / 20:20 Sa/So 13:30 vf
  14/12 J
Arena Cinémas 7   Dune   Di 17:00 Mi-Mo 20:15 vo
  12/10 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 20:25 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 13:30 / 15:35 vf
  6/4 J
  Cette musique ne joue ...   Mi-Mo 17:45 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 8   Dune   17:30 Mi/Sa/So 14:10 vf
  12/10 J
  Pourris gâtés   20:45 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 9   Délicieux   Di 18:00 vf
  8/6 J
  After – Chapitre 3   20:45 vf
  14/12 J
  Pourris gâtés   Mi/Sa/So 13:30 / 15:45 vf
  10/8 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Mi-Mo 18:00 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 10   Fast & Furious 9   Di/Mi 20:10 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi et la légend...   Mi 14:10 / 17:10 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre   Do-Mo 16:50 / 20:15 Sa/So 13:25 vf
  14/12 J
Les Rex 1   La voix d'Aida   Di 15:45 / 18:15 / 20:45 Sa/So 15:15 vo
  12/10 J
  La lanterne magique   Mi 14:00 allem.
  6/4 J
  Tout s'est bien passé   Mi/Do/Sa-Mo 17:50 / 20:30 So 11:15 vf
  12/10 J
  Les guérisseurs   Fr 18:00 Mo 15:30 vf
  8/6 J
  Nuit du court métrage   Fr 20:00 / 21:45 / 23:00 / 00:15 vo
  14/12 J
Les Rex 2   Un triomphe   Di 15:30 / 20:30 Mi/Do/Sa-Mo 18:15 vf
  8/6 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Di 18:00 So 11:30 vf
  10/8 J
  Chien pourri – la vie ...   Mi 14:45 Sa/So 14:15 vf
  0/0 J
  La voix d'Aida   Mi/Do/Sa-Mo 20:45 Mo 15:15 vo
  12/10 J
  Tout s'est bien passé   Fr 17:50 / 20:30 vf
  12/10 J
  Les guérisseurs   Sa/So 16:00 vf
  8/6 J
Les Rex 3   Les amours d'Anaïs   Di 15:15 vf
  14/12 J
  Le traducteur   Di 18:00 Mi/Do/Sa-Mo 18:30 Mi-Mo 21:00 vo
  14/12 J
  Bigger Than Us   Di 21:00 Sa/So 16:15 Mo 15:45 vo Mi 15:00 Sa/So 14:00 vf
  10/8 J
  La voix d'Aida   Fr 18:30 vo
  12/10 J
  Monte Verità – L'ivres...   So 11:00 vo
  14/12 J
Frick
Monti   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 13:30 Sa 15:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-So 20:15 So 17:00 D Sa 17:00 E/d/f
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   So 13:30 D
  14/12 J
Fällanden
Filmfabrik   Keine Vorstellungen    
  Burning   Fr, 29. Okt 20:15 D
  16/14 J
  Ainbo – Hüterin am Ama...   Fr, 12. Nov 17:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Fr, 12. Nov 20:15 D
  8/6 J
  Platzspitzbaby   Fr, 26. Nov 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Drunk (another round)   Fr, 17. Dez 20:15 D
  14/12 J
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Night of the Kings   Do 20:15 F/d
  16/14 J
  Schachnovelle   Mo 20:15 D
  12/10 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Fast & Furious 9   Di/Mi 20:10 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi et la légend...   Mi 14:10 / 17:10 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre   Do-Mo 16:50 / 20:15 Sa/So 13:25 vf
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do-Mo 16:50 / 20:15 Sa/So 13:25 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 2   Dune   Di/Mi/Fr-Mo 17:30 vf Mi/Sa/So 14:10 vo
  12/10 J
  Pourris gâtés   Di/Mi/Fr-Mo 20:45 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do 16:30 / 20:00 vo
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 3   Dune   17:00 Mi/Fr-Mo 20:20 vo
  12/10 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 20:25 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Mi/Sa/So 14:15 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do 20:15 vo
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 4   Dune   Di 20:00 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 13:30 / 15:40 Sa/So 14:10 vf
  6/4 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:40 / 20:10 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 5   Boîte noire   18:10 vf
  16/14 J
  Old   21:00 vf
  14/12 J
  C'est quoi ce papy?!   Mi/Sa/So 13:30 vf
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Mi/Sa/So 15:55 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 6   After – Chapitre 3   Di 18:10 vf
  14/12 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Di 20:25 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:55 / 20:20 Sa/So 13:30 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 7   Pourris gâtés   Di 17:45 vf
  10/8 J
  Dune   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Mi 17:00 / 20:00 vf
  8/6 J
  Mourir peut attendre   Fr-Mo 16:30 / 20:00 vo
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 8   Jungle Cruise   Di 18:15 vf
  12/10 J
  Escape Game 2 – Le mon...   Di 21:00 vf
  16/14 J
  Pil   Mi/Sa/So 13:40 vf
  6/4 J
  Dune   Mi/Sa/So 16:00 Mi-Mo 20:00 Do/Fr/Mo 16:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 9   Shang-Chi et la légend...   Di 18:00 Mi/Fr-Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Malignant   Di 21:00 vf
  16/14 J
  Le tour du monde en 80...   Mi/Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Mi/Sa/So 15:40 vf
  8/6 J
  Pourris gâtés   Mi/Fr-Mo 18:15 Do 18:00 vf
  10/8 J
  Dune   Do 20:20 vo
  12/10 J
Auditorium Fondation Arditi   Caramelo y Limón – Festival de films hispaniques    
  La noche mágica   Do 19:45 vo
  16/16 J
  El robo del siglo   Fr 19:45 vo
  16/14 J
  Whisky   Sa 19:45 vo
  12/12 J
  La piel que habito   So 19:45 vo
 
Ciné 17   The Father   Di 12:05 So 10:15 vo
  12/10 J
  Respect   Di 13:45 / 18:30 / 21:00 Mi-Fr/Mo 12:05 vo
  12/10 J
  French Exit   Di 16:15 vo
  14/12 J
  Dune   Mi-Mo 14:45 Mi/Fr-Mo 20:15 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Mi/Fr-Mo 17:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Fr/Sa 22:55 vo
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Sa/So 11:55 vo
  14/12 J
Cinélux   Chien pourri – la vie ...   Mi/Sa/So 14:30 vf
  0/0 J
  Les guérisseurs   Do 19:00 vf
  8/6 J
  Demain est à nous   Fr 18:30 vf
  6/4 J
  Une fois que tu sais   Fr 20:30 vf
  10/14 J
  Secret et guérisseurs   Sa 18:10 vo
  10/12 J
  After Love   Sa/So 20:00 vo
  8/6 J
  Rouge   So 16:30 vf
  10/8 J
  Paolo Conte – via con me   So 18:10 vo
  16/14 J
Cinéma C.D.D.   Notturno   Di/So 18:00 vo
  16/14 J
  La jeune fille et l'ar...   Di/So 20:00 vo
  12/10 J
  Et dehors la vie continue   Mi 18:00 vf
  16/14 J
  Sìrìrì, le cardinal et...   Mi 20:00 Sa 18:00 vo
  16/14 J
  Chasseurs de truffes   Do 18:00 vo
  6/4 J
  France   Do/Fr 20:00 vf
  16/14 J
  Kuessipan – La fille a...   Fr 18:00 vf
  14/12 J
  Voyager vers l'espoir + Eleftheria   Sa 20:00 vo
  16/16 J
  Deux   Mo 18:00 vf
  12/10 J
  Apples – Mila   Mo 20:00 vo
  16/14 J
Cinerama Empire   Dune   Di/Mi 13:00 / 18:30 / 21:15 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 15:45 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 12:15 / 15:00 / 18:00 / 21:00 vo
  14/12 J
Fonction Cinéma   Pas de projections    
Le City   Délicieux   Di 16:05 vf
  8/6 J
  Flag Day   Di 18:35 vo
  14/12 J
  Un triomphe   Di 21:00 vf
  8/6 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Mo 16:00 / 18:30 / 21:00 Sa/So 13:30 vf
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Nomadland   16:15 Di 20:50 Mi-Mo 20:55 vo
  6/4 J
  The Father   Di 18:40 Sa/So 14:05 vo
  12/10 J
  La voix d'Aida   Mi-Mo 18:40 vo
  12/10 J
  Ma fabuleuse Wanda   Fr 13:30 vf
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Sud   In the Mood for Love   Di 16:10 Sa/So 14:00 vo
 
  Ma fabuleuse Wanda   Di 18:25 vo
  12/10 J
  Supernova   Di 20:45 Mi-Mo 18:30 vo
  14/12 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Mi-Mo 16:10 vo
  10/8 J
  Un triomphe   Mi-Mo 20:45 vf
  8/6 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Tides   Di 14:00 / 18:15 Fr 19:00 / 21:00 Sa 14:15 / 20:30 So 16:30 / 18:45 Mo 21:15 vo
  12/10 J
  Notturno   Di 16:00 Fr 14:45 vo
  16/14 J
  Gli anni più belli   Di 20:30 vo
  12/10 J
  Popeye et les mille et une nuits   Mi 15:00 vf
  4/4 J
  La nuit des rois   Mi 16:15 vf
  16/14 J
  Sìrìrì, le cardinal et...   Do 14:00 Sa 16:15 vo
  16/14 J
  The Future   Do 17:45 vo
 
  Adam   Do 19:30 vo
  12/10 J
  Sacro GRA   Fr 16:45 vo
  16/14 J
  Une femme fantastique   Sa 18:00 vo
  12/10 J
  Les mal aimés   So 15:00 vf
  4/4 J
  El Sicario, Room 164   So 21:00 vo
  16/16 J
  Envole-moi   Mo 14:00 / 16:30 vf
  10/8 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Kajillionaire   Di 15:00 Di/Mo 21:00 Fr 16:30 Sa 14:00 Sa/So 20:45 vo
  16/14 J
  Venga a prendere il caffè... da noi   Di 17:00 vo
 
  Notturno   Di/Do 19:00 Mi 16:00 Fr/Mo 18:45 Sa 16:30 So 18:30 vo
  16/14 J
  Tides   Mi 14:00 Do 17:00 / 21:00 vo
  12/10 J
  Nemesis   Do 14:30 Fr 20:45 So 16:00 vo
  16/16 J
  Fuocoammare   Fr 14:00 vo
  12/10 J
  La nuit des rois   Sa 18:30 vf
  16/14 J
  Sìrìrì, le cardinal et...   So 14:30 vo
  16/14 J
  Below Sea Level   Mo 16:15 vo
  16/16 J
Les Scala 1   Bigger Than Us   Di 16:30 Sa/So 14:05 vo
  10/8 J
  La voix d'Aida   Di 18:45 vo
  12/10 J
  Flag Day   Di 21:00 vo
  14/12 J
  Le traducteur   Mi-Mo 16:10 Mi 19:45 Do-Mo 18:25 / 20:40 vo
  14/12 J
  Rouge   Fr 13:30 vf
  10/8 J
Les Scala 2   Flag Day   Di 16:05 vo
  14/12 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Di 18:25 vo
  10/8 J
  Bigger Than Us   Di 20:40 Mi-Mo 18:45 vo
  10/8 J
  Délicieux   Mi-Mo 16:20 vf
  8/6 J
  La voix d'Aida   Mi-Mo 20:50 vo
  12/10 J
  Monte Verità – L'ivres...   Sa/So 13:55 vo
  14/12 J
Les Scala 3   Les amours d'Anaïs   Di 16:20 / 18:35 Mi-Mo 18:50 vf
  14/12 J
  La voix d'Aida   Di 20:50 Sa/So 14:15 vo
  12/10 J
  Flag Day   Mi-Mo 16:30 / 21:00 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 1   Les méchants   Mi/Sa/So 11:15 vf
  12/10 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Mi/So 13:15 / 18:15 Do/Sa 15:30 Do/Mo 20:45 Fr 17:30 Sa 20:15 Mo 15:45 vf
  10/8 J
  Cette musique ne joue ...   Mi/So 15:45 / 20:45 Do 13:00 Do/Mo 18:15 Fr 20:10 Sa/Mo 13:15 Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Fr/Sa 22:40 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 2   La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 11:00 Mi/Sa 14:15 So 13:00 / 15:00 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Mi/So 17:00 Do/Mo 13:45 Do/Mo 20:15 Sa 19:20 vf Mi/So 20:15 Do/Mo 17:00 Fr 19:20 Sa 16:15 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Fr 22:30 vf Sa 22:30 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 3   Dune   Mi 11:10 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Mi 14:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 13:30 / 17:00 / 20:30 vo
  14/12 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 11:00 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dDune – 3D   Mi 13:00 vf Mi 16:30 / 20:00 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do 13:00 Do/So 20:00 Fr 18:00 Sa 14:30 / 21:30 So/Mo 16:30 vo
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do 16:30 Fr 14:30 / 21:30 Sa 11:00 / 18:00 So/Mo 13:00 Mo 20:00 vf
  14/12 J
Pathé Balexert 5   Shang-Chi et la légend...   Mi 11:15 Do/So/Mo 15:15 vf Mi/Fr/Sa 15:15 Mi-Mo 18:00 Mi/Do/So/Mo 20:45 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Fr/Sa 20:55 Sa/So 11:15 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 6   Space Jam – Nouvelle Ere   Mi 11:00 vf
  8/6 J
  Flag Day   Mi 14:00 Sa 14:30 vf Mi/Fr 20:00 Do/Fr 14:00 Sa 17:00 So/Mo 15:15 So 20:45 Mo 17:45 vo
  14/12 J
  Respect   Mi/Fr 17:00 Do/Mo 20:45 Sa 19:30 So 17:45 vo
  12/10 J
  Pourris gâtés   Do 18:10 vf
  10/8 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Fr 22:30 vf Sa 22:30 vo
  12/10 J
  Dune   Sa/So 11:20 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 7   Shang-Chi et la légend...   Mi 13:00 / 16:00 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 13:15 Fr-Mo 16:45 / 20:15 vf
  14/12 J
Pathé Balexert 8   Pierre Lapin 2   Mi/Sa/So 11:10 / 13:30 vf
  6/4 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Mo 15:45 / 18:15 / 20:45 Do/Fr/Mo 13:00 vf
  12/10 J
  Tides   Fr/Sa 23:10 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 9   Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa/So 11:00 / 15:20 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Mi/Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
  Boîte noire   Mi/Fr-Mo 17:40 / 20:40 Do 13:40 / 16:40 Fr/Mo 14:40 vf
  16/14 J
  Dune   Do 20:00 vo
  12/10 J
  American Nightmare 5: ...   Fr/Sa 23:15 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 10   Dune   Mi/Fr/So 13:00 Sa/Mo 16:30 vf Mi/Fr/So 16:30 Mi/Fr-Mo 20:00 Do 14:30 Sa 13:00 Mo 13:20 vo
  12/10 J
  Escape Game 2 – Le mon...   Fr/Sa 23:10 vf
  16/14 J
  Pil   Sa/So 11:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 11   Pas de projections    
  Attention au départ   Mi/Sa/So 11:15 vf
  8/6 J
  Pil   Mi/Sa/So 13:20 vf
  6/4 J
  After – Chapitre 3   Mi/Sa/So 15:30 vf
  14/12 J
  Kaamelott – Premier vo...   Mi-Mo 17:45 / 20:30 Do/Fr/Mo 12:30 / 15:15 vf
  10/8 J
  Don't Breathe 2   Fr/Sa 23:00 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 12   Shang-Chi et la légend...   Di 14:00 vf Di 17:00 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dShang-Chi et la légend...   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Pil   Mi 11:00 vf
  6/4 J
  Attention au départ   Mi 13:20 / 15:30 vf
  8/6 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do/Sa/Mo 12:45 Do/Sa/Mo 19:45 Fr/So 16:15 vf Do/Sa/Mo 16:15 Fr/So 12:45 Fr/So 19:45 vo
  14/12 J
  Candyman   Fr/Sa 23:15 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 13   Pourris gâtés   Di 13:00 / 15:30 / 18:00 / 20:30 Mi/Fr-Mo 16:00 / 18:10 / 20:20 Do/Fr/Mo 13:50 vf
  10/8 J
  Chien pourri – la vie ...   Mi/Sa/So 11:15 / 12:50 / 14:20 vf
  0/6 J
  Mourir peut attendre   Do 16:45 / 20:15 Fr/Sa 22:30 vf
  14/12 J
Salle Centrale Madeleine   Pas de projections    
Spoutnik   Pas de projections    
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Pas de projections    
  Yao   Di, 12. Okt 14:30 ciné-séniors vf
  6/4 J
  De Gaulle   Di, 02. Nov 14:30 ciné-séniors vf
Di, 23. Nov 14:30 ciné-séniors vf
  10/8 J
  Le Gruffalo et autres ...   Mi, 08. Dez 10:00 vf
  0/0 J
  Poly   Mi, 08. Dez 14:00 vf
  8/6 J
  Les recettes du bonheur   Di, 14. Dez 14:30 ciné-séniors vf
  6/4 J
  Calamity   Mi, 15. Dez 14:00 vf
  6/4 J
  Paddy, la petite souris   Mi, 22. Dez 10:00 vf
  0/0 J
Glarus
Wortreich–Kino   Keine Vorstellungen    
  Nomadland   Sa, 23. Okt 20:30 E/d
  6/4 J
  Café Odeon   Mo, 25. Okt 14:30 Dialekt
 
  Gli anni più belli   Sa, 20. Nov 20:30 I/d
  12/10 J
  Reisender Krieger   Mo, 22. Nov 14:30 Dialekt
 
  Il traditore   Sa, 18. Dez 20:30 I/d
  16/14 J
  Les petites fugues   Mo, 20. Dez 14:30 Dialekt
 
Grenchen
Palace   Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:15 D
  18 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi/Sa-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Dune   Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Sa-Mo 15:45 D
  8/6 J
  No Time to Die   Sa/So 17:30 D
  14/12 J
Rex   Dune   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mi 14:00 Sa-Mo 13:30 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Mi 15:45 Sa-Mo 15:00 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 Sa-Mo 17:00 D
  14/12 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   Riders of Justice   Di/Mi 20:30 Dän/d/f
  16/14 J
  No Time to Die   Do-So 20:30 E/d/f So 17:00 Mo 20:30 D
  14/12 J
  Wickie und die starken...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Supernova   Mi, 06. Okt 20:30 D
  14/12 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Kaiserschmarrndrama   Di 17:30 Ov
  12/10 J
  Nowhere Special   Di 20:15 Ov
  10/8 J
  Wickie und die starken...   Mi 14:30 Ov So 13:30 D
  6/4 J
  Monte Verità – Der Rau...   Mi 17:30 Ov
  14/12 J
  Tiger und Büffel   Mi 20:15 Fr/Mo 17:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Fr-So 20:15 Sa/So 16:00 D Mo 20:15 Ov/d/f
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa 13:30 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Mo 14:30 D
  6/4 J
Heiden
Rosental   Monte Verità – Der Rau...   Di 19:30 / 14:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 20:00 D
Fr 20:00 E/d
Sa 20:00 D
Di, 05. Okt 19:30 E/d
Fr, 15. Okt 20:00 D
Sa, 16. Okt 20:00 D
  14/12 J
  Quo vadis, Aida?   Sa 17:00 Ov/d
Fr, 08. Okt 20:00 Ov/d
Di, 12. Okt 19:30 Ov/d
  12/10 J
  Wickie und die starken...   So 15:00 D
So, 24. Okt 15:00 D
  6/4 J
  Menschen und Geschichte – 200-Jahr-Jubiläum Kanti Trogen!   So 19:30 für geladene Gäste Dialekt
So, 10. Okt 19:30 In Anwesenheit des Regisseurs Dialekt
Sa, 16. Okt 17:00 In Anwesenheit des Regisseurs Dialekt
Di, 26. Okt 19:30 In Anwesenheit des Regisseurs Dialekt
 
  Here We Are   Sa, 09. Okt 17:00 Ov/d
So, 17. Okt 19:30 Ov/d
Sa, 23. Okt 17:00 Ov/d
  8/6 J
  Riders of Justice – He...   Sa, 09. Okt 20:00 D
Fr, 22. Okt 20:00 D
Sa, 30. Okt 20:00 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   So, 10. Okt 15:00 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   So, 17. Okt 15:00 D
So, 31. Okt 15:00 D
  6/4 J
  Supernova   Di, 19. Okt 19:30 D
Sa, 23. Okt 20:00 D
Sa, 30. Okt 17:00 D
  14/12 J
  Die Pazifistin – Gertr...   So, 24. Okt 19:30 D
  12/10 J
  Adam   Mi, 27. Okt 20:00 Ov/d
  16/16 J
  Contra   Fr, 29. Okt 20:00 D
So, 31. Okt 19:30 D
  12/10 J
Herisau
Cinetreff 1   Badenfahrt – Fest vere...   Do 20:00 Dialekt
  8 J
  200 Jahre Kantonschule Trogen   Fr 19:30 Dialekt
  6 J
  Tiger und Büffel   Sa 20:00 So 14:00 Dialekt
  12 J
Cinetreff 2   Keine Vorstellungen    
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Not Me – A Journey wit...   Mi 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Titane   Do 20:15 F/d
  16/14 J
  No Time to Die   Do, 07. Okt 20:15 E/d/f
Sa, 16. Okt 20:15 E/d/f
Do, 21. Okt 20:15 E/d/f
Fr, 29. Okt 20:15 E/d/f
  14/12 J
Ins
Inskino   Here We Are   Mi 20:00 Ov/d/f
  8/6 J
  The Father   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mi, 06. Okt 20:00 E/d/f
  12/10 J
  The Scent of Fear   Do, 07. Okt 19:30 InsDonschtigsKino Dial/d/f
  12/10 J
  Tina   Fr, 08. Okt 20:00 E/d/f
Sa, 09. Okt 20:00 E/d/f
So, 10. Okt 20:00 E/d/f
Mi, 13. Okt 20:00 E/d/f
  0/0 J
  Les 2 Alfred   Fr, 15. Okt 20:00 F/d
Sa, 16. Okt 20:00 F/d
So, 17. Okt 20:00 F/d
Mi, 20. Okt 20:00 F/d
  8/6 J
  Mitholz   Do, 21. Okt 19:30 InsDonschtigsKino Dial/d/f
  12/10 J
Interlaken
Rex   Tom & Jerry   Mi 14:30 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 Sa/So 14:30 D
  14/12 J
Rex Piccolo   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:30 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 E/d/f
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Klosters
Cinema 89   Riders of Justice   Mi 20:00 Ov/d/f
  16/14 J
  La fine fleur   Mi, 06. Okt 20:00 F/d
  8/6 J
  No Time to Die   Fr, 08. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 15. Okt 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Fantoche – Best Kids 2021   Mi, 13. Okt 17:30 Ov
 
  Best of Fantoche 2021   Mi, 13. Okt 20:00 Ov
 
  Preparations to Be Tog...   Mi, 20. Okt 20:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Schachnovelle   Fr, 22. Okt 20:30 D
Mi, 27. Okt 20:00 D
  12/10 J
  Nachbarn   Fr, 29. Okt 20:30 Ov/d/f
  12/10 J
Kloten
Claudia   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi/Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Wickie und die starken...   Mi 16:30 D
  6/4 J
  Dune   Mi 19:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 17:00 / 20:00 D
  14/12 J
Konolfingen
Kino Grünegg   Keine Vorstellungen    
La Chaux-de-Fonds
ABC   La voix d'Aida   Di 18:15 vo
Mi 20:45 vo
Do 20:45 vo
Fr 20:45 vo
So 20:45 vo
Mo 20:45 vo
Di, 05. Okt 20:45 vo
  12/10 J
  Tides   Di 20:45 vo
Fr 18:15 vo
Sa 18:15 vo
So 18:15 vo
Mo 18:15 vo
Di, 05. Okt 18:15 vo
  12/10 J
  Go Go Tales   Sa 20:45 vo
  16/14 J
  Ginger e Fred   So 11:00 vo
 
Eden   Pas de projections    
Plaza   Dune   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:30 / 20:00 Sa-Mo 13:00 vf
  14/12 J
Scala 1   Dune   Di 17:00 Mi/Sa-Mo 16:45 Mi-So 20:00 Sa-Mo 13:30 vf Mo 20:00 vo
  12/10 J
  Pourris gâtés   Di 20:30 vf
  10/8 J
  Ciné Quizz   Fr 19:45 vf
 
Scala 2   Bigger Than Us   Di 18:00 vf
  10/8 J
  Flag Day   Di 20:15 vf
  14/12 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 15:30 Sa-Mo 13:15 vf
  6/4 J
  Le traducteur   Mi-Mo 17:30 vo
  14/12 J
  Dune   Mi 20:15 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 19:45 vo
  14/12 J
  Pourris gâtés   Sa-Mo 15:15 vf
  10/8 J
Scala 3   Sìrìrì, le cardinal et...   Di 17:45 vf
  16/14 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 20:00 vf
  12/10 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa-Mo 15:45 vf
  6/4 J
  Tout s'est bien passé   Mi/Fr/So 18:00 Mi-Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Flag Day   Do/Sa/Mo 18:00 vf
  14/12 J
  Bigger Than Us   Sa/Mo 13:45 vf
  10/8 J
  Le tour du monde en 80...   So 13:45 vf
  6/4 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Deux   Di 20:30 So 17:30 vf
  12/10 J
  Dune   Mi/Sa/So 20:30 vf Fr 20:30 vo
  12/10 J
  Pil   Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
La Sarraz
Casino   Mourir peut attendre   Do-So 17:00 / 20:30 vf
  14/12 J
  Pil   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
Langenthal
Filmnächte am Montag   Keine Vorstellungen    
  Billie   Mo, 18. Okt 20:15 E/d
  10/8 J
  Nurejew – The White Crow   Mo, 25. Okt 20:15 Ov/d
  8/6 J
  Gaza mon amour   Mo, 01. Nov 20:15 Arab/d
  12/10 J
  Little Joe   Mo, 08. Nov 20:15 E/d
  16/14 J
  The Lighthouse   Mo, 15. Nov 20:15 E/d
  14/12 J
  Nachbarn   So, 21. Nov 10:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Systemsprenger   Mo, 22. Nov 20:15 D
  14/12 J
  Stürm: Bis wir tot sin...   Mo, 29. Nov 20:15 Dialekt
  14/12 J
  Atlantique   Mo, 06. Dez 20:15 Wolof/d
  16/14 J
  The County   Mo, 13. Dez 20:15 Isländ/d
  16/14 J
  Where We Belong   Mo, 20. Dez 20:15 Ov/d
  10/8 J
  Kuessipan   Mo, 27. Dez 20:15 Ov/d
  14/12 J
  Das Mädchen und die Sp...   Mo, 03. Jan 20:15 D
  12/10 J
  Fabian oder der Gang v...   Mo, 10. Jan 20:15 D
  12/10 J
  Nowhere Special   Mo, 17. Jan 20:15 E/d
  10/8 J
  Apples – Mila   Mo, 24. Jan 20:15 Griech/d
  16/14 J
Scala 1   vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi/Sa/So 15:20 D
  6/4 J
  La fine fleur   Mi 17:30 D
  8/6 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 D
  14/12 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Fr/Sa 23:45 D
  18 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Sa/So 17:30 D
  6/4 J
  Monte Verità – Der Rau...   So 10:00 D
  14/12 J
Scala 2   Riders of Justice – He...   Di/Mi 20:15 Sa/So 17:30 D
  16/14 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi/Sa/So 15:20 D
  8/6 J
  La fine fleur   Mi 17:30 So 10:00 D
  8/6 J
  Wickie und die starken...   Mi 17:30 Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:15 E/d/f
  14/12 J
  Escape Room 2: No Way Out   Fr/Sa 23:45 D
  16/14 J
Langnau
Kupferschmiede   Keine Vorstellungen    
  No Time to Die   So, 17. Okt 14:00 D
Mo, 18. Okt 20:00 E/d
Di, 19. Okt 19:00 E/d
  14/12 J
  Aline   Mo, 01. Nov 20:00 Ov/d
Mo, 27. Dez 20:00 Ov/d
Di, 28. Dez 19:00 Ov/d
  8/6 J
  Und morgen die ganze Welt   Mo, 08. Nov 20:00 Ov/d
Di, 09. Nov 19:00 Ov/d
  12/10 J
  Contra   Mo, 15. Nov 20:00 D
Di, 16. Nov 19:00 D
  12/10 J
Laupen
Kino Laupen   Wickie und die starken...   Mi 15:00 Ov/d
  6/4 J
  Riders of Justice   Mi 20:15 D
  16/14 J
  No Time to Die   Fr 20:15 D
So 20:00 D
Mo 20:00 Ov/d
Mi, 06. Okt 20:00 D
Fr, 08. Okt 20:15 Ov/d
Sa, 09. Okt 20:15 D
So, 10. Okt 20:15 D
Mo, 11. Okt 20:15 Ov/d
Mi, 13. Okt 20:15 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Sa 20:00 D
  14/12 J
Lausanne
Bellevaux   Pause estivale    
Capitole   Pause estivale    
  Pas de projections    
Cinéma Oblò   Al Quds: The Workshop   Di 20:00 vo
  16/16 J
  Jiyan   Fr 20:00 vo
  16/16 J
Cinémathèque suisse   Millennium Mambo   Di 15:00 vo
  16/16 J
  Ms. 45 – L'ange de la vengeance   Di 18:30 vo
  18/18 J
  Fluchtgefahr   Di 21:00 vo
  14/16 J
  Fear City   Do 15:00 vo
Mo, 18. Okt 18:30 vo
Do, 28. Okt 21:00 vo
  16/16 J
  Disco   Do 18:30 vf
  7/10 J
  China Girl   Do 21:00 vo
Fr, 15. Okt 15:00 vo
Di, 26. Okt 15:00 vo
  16/16 J
  King of New York   Fr 15:00 vo
So, 24. Okt 18:30 vo
  18/18 J
  24 Hour Party People   Fr 18:30 vo
Do, 14. Okt 21:00 vo
Di, 19. Okt 15:00 vo
  16/16 J
  Eden   Fr 21:00 vf
Fr, 15. Okt 18:30 vf
Do, 28. Okt 15:00 vf
  16/14 J
  More Than Honey   Sa 15:00 vo
 
  Bad Lieutenant   Sa 18:30 vo
Mo, 18. Okt 21:00 vo
Sa, 30. Okt 15:00 vo
  18/18 J
  Once upon a Time in the West   Sa 21:00 vo
 
  La vie est belle   So 15:00 vo
 
  Body Snatchers   So 18:30 vo
  14/14 J
  Mr. Klein   So 21:00 Mo 15:00 vf
  14/16 J
  Tea and Sympathy   Mo 18:30 vo
  12/14 J
  The Funeral   Mo 21:00 vo
Do, 14. Okt 15:00 vo
So, 31. Okt 18:30 vo
  16/18 J
  The Blackout   Di, 05. Okt 15:00 vo
Do, 14. Okt 18:30 vo
Mo, 25. Okt 21:00 vo
  18/18 J
  Siberia   Di, 05. Okt 20:30 vo
  16/16 J
Pathé Flon 1   vorstellung in 3dDune – 3D   Di 14:00 / 20:30 vo
  12/10 J
  Dune   Di 17:15 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 13:30 Do/Sa/Mo 17:00 Fr/So 20:30 Sa/So 10:00 vf Do/Sa/Mo 20:30 Fr/So 17:00 vo
  14/12 J
Pathé Flon 2   vorstellung in 3dShang-Chi et la légend...   Di 15:00 vo
  12/10 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 18:00 vo Di 20:45 vf
  12/10 J
  Pas de projections    
Pathé Flon 3   After – Chapitre 3   Di 13:00 / 15:30 / 17:50 vf
  14/12 J
  Dune   Di 20:00 vf
  12/10 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dDune – 3D   Di 16:30 vo Di 19:45 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do/So/Mo 13:15 Do/Mo 20:15 Fr/Sa 15:30 Fr/Sa 22:30 Sa 19:00 So 16:45 vf Do/Mo 16:45 Fr 19:00 Sa 12:00 So 10:00 So 20:15 vo
  14/12 J
Pathé Flon 5   Tides   Di 18:40 / 21:00 vo
  12/10 J
  Pas de projections    
Pathé Flon 6   Dune   Di 14:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 17:40 vf
  12/10 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Di 20:50 vf
  10/8 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Do/Sa/Mo 12:45 Do/Sa/Mo 19:30 Fr/So 16:00 vf Do/Sa/Mo 16:00 Fr/So 12:45 Fr/So 19:30 vo
  14/12 J
Pathé Flon 7   Pourris gâtés   Di 18:00 / 20:10 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 13:00 Do/Sa/Mo 16:30 Fr/So 20:00 vo Do/Sa/Mo 20:00 Fr/So 16:30 vf
  14/12 J
Pathé Les Galeries 1   Les amours d'Anaïs   Di 13:00 vf
  14/12 J
  Les méchants   Di 15:20 vf
 
  Respect   Di 17:30 / 20:30 vo
  12/10 J
  Pil   Mi/Sa/So 11:00 vf
  6/4 J
  Délicieux   Mi/Sa/So 13:00 Do/Fr/Mo 13:10 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Mi 15:30 Do-Mo 18:00 vf
  10/8 J
  La voix d'Aida   Mi 18:00 vo
  12/10 J
  Flag Day   Mi 20:30 vo
  14/12 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Do-Mo 15:30 Do/Fr/So/Mo 20:30 Sa 20:50 / 23:20 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 2   Notturno   Di 13:20 vo
  16/14 J
  Flag Day   Di 15:30 / 18:00 / 20:40 vo
  14/12 J
  Pourris gâtés   Mi/Sa/So 11:45 / 14:10 Mi-Mo 16:10 / 18:20 vf
  10/8 J
  Tides   Mi-Mo 20:20 Sa 22:30 vo
  12/10 J
  Les amours d'Anaïs   Do/Fr/Mo 14:00 vf
  14/12 J
Pathé Les Galeries 3   Cinq nouvelles du cerveau   Di 13:10 vf
  10/8 J
  Délicieux   Di 15:20 / 17:45 / 20:15 vf
  8/6 J
  Le traducteur   Mi/Sa/So 11:15 Mi-Mo 15:40 / 17:50 / 20:40 Do/Fr/Mo 13:15 vo
  14/12 J
  Chien pourri – la vie ...   Mi/Sa/So 13:45 vf
  0/6 J
  Free Guy   Sa 23:10 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 4   Bigger Than Us   Di 13:30 / 18:45 vo
  10/8 J
  Kaamelott – Premier vo...   Di 16:00 / 21:00 vf
  10/8 J
  La voix d'Aida   Mi/Sa/So 10:50 Mi/Fr/So 13:00 Do/Sa/Mo 15:30 / 20:30 Fr/So 18:00 vo
  12/10 J
  Flag Day   Mi/Fr/So 15:30 Do/Sa/Mo 13:00 / 18:00 Fr/So 20:30 vo
  14/12 J
  Candyman   Sa 23:00 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 5   Attention au départ   Di 12:45 vf
  8/6 J
  Boîte noire   Di 15:00 / 17:45 / 20:50 vf
  16/14 J
  Tout s'est bien passé   Mi/Sa/So 10:45 Mi-Mo 15:15 / 17:45 / 20:15 Do/Fr/Mo 12:50 vf
  12/10 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Mi/Sa/So 13:10 vf
  6/4 J
  Mourir peut attendre   Sa 22:45 vo
  14/12 J
Pathé Les Galeries 6   La voix d'Aida   Di 13:00 / 15:30 / 18:00 / 20:40 vo
  12/10 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Mi/Sa/So 11:00 Do/Fr/Mo 12:45 vf
  10/8 J
  Spirit: L'Indomptable   Mi/Sa/So 13:20 vf
  0/6 J
  Boîte noire   Mi-Mo 15:20 Mi-Fr/So/Mo 20:50 Sa 20:20 vf
  16/14 J
  Délicieux   Mi-Fr/So/Mo 18:30 Sa 18:00 vf
  8/6 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Sa 23:00 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 7   La nuit des rois   Di 14:00 vf
  16/14 J
  Un triomphe   Di 16:00 / 20:45 Mi/Fr/So 13:45 Do/Sa 18:30 Mo 18:20 vf
  8/6 J
  Supernova   Di 18:30 Mi/Sa/So 11:30 vo
  14/12 J
  Cette musique ne joue ...   Mi-So 16:20 Mi-Mo 20:40 Mo 16:00 vf
  12/10 J
  After Love   Mi/Fr/So 18:45 Do/Sa/Mo 13:45 vo
  8/6 J
  Escape Game 2 – Le mon...   Sa 23:10 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 8   Gogo   Di 13:45 vf
  6/4 J
  Les amours d'Anaïs   Di 15:45 / 20:30 vf
  14/12 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Di 18:10 vf
  10/8 J
  Les guérisseurs   Mi/Sa/So 11:45 Mi-Mo 18:10 Do/Fr/Mo 14:00 vf
  8/6 J
  Bigger Than Us   Mi/So 14:00 vf Do/Fr/Mo 16:00 Sa 14:00 vo
  10/8 J
  Pierre Lapin 2   Mi/Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
  Respect   Mi-Mo 20:00 vo
  12/10 J
  American Nightmare 5: ...   Sa 23:20 vf
  16/14 J
Zinéma Thierry Jobin   La pacifiste – Gertrud...   Di 18:00 vf
  12/10 J
  Les amours d'Anaïs   Di/Fr/Mo 20:00 Mi 18:00 vf
  14/12 J
  Notturno   Mi 20:00 Do-Sa 18:00 vo
  16/14 J
  France   Do/Sa/So 20:00 Mo 18:00 vf
  16/14 J
  La jeune fille et l'ar...   Fr/So 20:00 vo
  16/16 J
  Secret et guérisseurs   So 18:00 vo
  8/6 J
Zinéma Norbert Creutz   Deux   Di/Mi 18:00 vf
  12/10 J
  Chasseurs de truffes   Di 20:00 vo
  6/4 J
  Vasectomia   Mi 20:00 vf
  16/14 J
  Best of Fantoche 2021   Do/Mo 18:00 vo
  16/16 J
  La pacifiste – Gertrud...   Do 20:00 vo
  12/10 J
  Sìrìrì, le cardinal et...   Fr/So 18:00 Sa 20:00 vo
  16/14 J
  Et dehors la vie continue   Sa 18:00 Mo 20:00 vf
  16/14 J
Le Locle
Ciné Casino   Pourris gâtés   Di 18:30 vf
  10/8 J
  Respect   Di 20:45 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 16:30 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
Mo 16:30 vf
Di, 05. Okt 16:15 vf
  6/4 J
  Le traducteur   Mi/Do 18:30 Sa 18:15 So/Mo 18:00 vo
  14/12 J
  Délicieux   Mi 20:45 vf
Fr 18:15 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Di, 05. Okt 18:15 vf
  8/6 J
  Mourir peut attendre   Do 20:45 vo
Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:30 vf
Mo 20:45 vo
Di, 05. Okt 20:45 vf
Mi, 06. Okt 20:45 vf
Do, 07. Okt 20:45 vo
Fr, 08. Okt 20:45 vf
Sa, 09. Okt 20:45 vf
So, 10. Okt 20:30 vf
Mo, 11. Okt 20:45 vo
Di, 12. Okt 20:45 vf
  14/12 J
  Spirit: L'Indomptable   Mi, 06. Okt 16:30 vf
Do, 07. Okt 16:30 vf
Fr, 08. Okt 16:30 vf
Sa, 09. Okt 14:00 vf
So, 10. Okt 14:00 vf
Mo, 11. Okt 16:30 vf
Di, 12. Okt 16:30 vf
  0/0 J
  Tout s'est bien passé   Mi, 06. Okt 18:15 vf
Fr, 08. Okt 18:15 vf
Sa, 09. Okt 18:15 vf
So, 10. Okt 16:00 vf
Di, 12. Okt 18:15 vf
  12/10 J
  Supernova   Do, 07. Okt 18:30 vo
Sa, 09. Okt 16:15 vf
So, 10. Okt 18:30 vf
Mo, 11. Okt 18:30 vo
  14/12 J
Le Noirmont
Cinélucarne   Cinq nouvelles du cerveau   Fr 20:30 vf
  10/8 J
  Supernova   Sa 20:45 vo
  14/12 J
  Délicieux   So 20:00 vf
  8/6 J
Le Sentier
La Bobine   Hors normes   Mi 15:00 vf
  12/10 J
  Dune   Do-Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Supernova   Sa 18:00 vo
  14/12 J
  La forêt pour école   So 10:30 vf
 
  Festival du Film vert    
  Vincent Munier, éternel émerveillé   So 13:30 vf
 
  A contresens   So 15:00 vf
  6/4 J
  Génération Greta   So 17:30 vf
 
  La odisea de los giles   Di, 05. Okt 20:00 vf
  12/10 J
Lenk im Simmental
Cinema Lenk   Monte Verità – Der Rau...   Di 20:30 D
Mo, 11. Okt 18:00 D
Mi, 20. Okt 18:00 D
 
  Schachnovelle   Mi 20:30 D
Do, 07. Okt 18:00 D
Sa, 09. Okt 18:00 D
Mi, 13. Okt 20:30 D
Mi, 20. Okt 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 17:30 D
Do 20:30 D
Fr 17:30 D
Fr 20:30 D
Sa 17:30 D
Sa 20:30 E/d/f
So 17:30 D
So 20:30 E/d/f
Mo 17:30 D
Mo 20:30 D
Di, 05. Okt 17:30 D
Di, 05. Okt 20:30 D
Mi, 06. Okt 17:30 D
Mi, 06. Okt 20:30 D
Do, 07. Okt 20:00 D
Fr, 08. Okt 20:00 D
Sa, 09. Okt 20:00 D
So, 10. Okt 20:00 D
Do, 14. Okt 20:00 D
Fr, 15. Okt 20:00 D
Sa, 16. Okt 20:00 D
So, 17. Okt 20:00 D
Do, 21. Okt 17:30 D
Fr, 22. Okt 17:30 D
Sa, 23. Okt 17:30 D
So, 24. Okt 17:30 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mo 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Do, 07. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Mo, 11. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Do, 14. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mo 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Mo, 11. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Di 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Di, 12. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Spirit – Frei und unge...   Di, 05. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Sa, 09. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Di, 12. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Sa, 16. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  0/0 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi, 06. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
So, 10. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Mi, 13. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
So, 17. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  8/6 J
  Wickie und die starken...   Mi, 06. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
So, 10. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Mi, 13. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Schellen-Ursli   Do, 07. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Fr, 08. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Fr, 15. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Fr, 08. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Fr, 15. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Spuren des Erlebens   Fr, 08. Okt 18:00 D
Mo, 11. Okt 20:30 D
Fr, 15. Okt 18:00 D
So, 17. Okt 18:00 D
Mo, 18. Okt 18:00 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa, 09. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
Sa, 16. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  6/4 J
  Bekenntnisse des Hochs...   So, 10. Okt 18:00 D
Di, 12. Okt 20:30 D
Di, 19. Okt 20:30 D
  12/10 J
  Riders of Justice   Di, 12. Okt 18:00 D
  16/14 J
  Mitholz   Mi, 13. Okt 18:00 Dial/d
Di, 19. Okt 18:00 Dial/d
  12/10 J
  Die Schule der magisch...   Do, 14. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Lenk D
So, 17. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Lenk D
  0/0 J
  Supernova   Do, 14. Okt 18:00 E/d/f
Sa, 16. Okt 18:00 E/d/f
Mo, 18. Okt 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Venom: Let There Be Ca...   Do, 21. Okt 20:30 D
Sa, 23. Okt 20:30 D
 
  Wild – Jäger & Sammler   Fr, 22. Okt 20:30 Dialekt
So, 24. Okt 20:30 Dialekt
  12/10 J
Lenzburg
Löwen   Keine Vorstellungen    
  No Time to Die   Do-Mo 20:00 E/d/f
  14/12 J
  Monte Verità – Der Rau...   So 17:15 D
  14/12 J
Urban   No Time to Die   Do-Mo 20:00 So/Mo 16:15 D
  14/12 J
  Wickie und die starken...   So 14:00 D
  6/4 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Mourir peut attendre   Do 20:00 Fr/Sa 20:30 So 16:00 vf Sa 17:00 So 20:00 vo
  14/12 J
Leysin
Le Régency   Antoinette dans les Cé...   Mi 14:30 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do 20:00 vf
Fr 20:00 vf
Sa 16:00 vf
Sa 20:00 vf
So 16:00 vf
So 20:00 vf
Sa, 09. Okt 20:00 vf
So, 10. Okt 20:00 vf
  14/12 J
Liestal
Kinooris   Shang-Chi and the Lege...   Di 17:00 D
  12/10 J
  Dune   Di/So 20:00 Fr 17:00 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 16:00 Sa/So 15:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Sa 20:00 So 17:00 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do/Sa/Mo 17:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Mo 20:00 D
  14/12 J
Sputnik   Schachnovelle   Di/So 17:45 Fr/Sa 20:15 D
  12/10 J
  Riders of Justice   Di/Mi/So/Mo 20:15 Dän/d/f
  16/14 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Mi 17:45 Dialekt
  12/10 J
  Monte Verità   Do/Sa/Mo 17:45 D
  14/12 J
  Je suis Karl   Do 20:15 Fr 17:45 D
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Sa 15:00 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   So/Mo 15:00 D
  6/4 J
Locarno
Cinema GranRex   Nessuna proiezione    
PalaCinema 1   No Time to Die   Do-Mo 16:50 / 20:20 I
  14 J
  Paw Patrol: Il film   Sa/So 14:40 I
  6 J
PalaCinema 2   Space Jam: A New Legacy   Do/Sa-Mo 17:30 I
  8 J
  After 3   Do-Mo 20:55 I
  14 J
  Il giro del mondo in 8...   Sa/So 15:00 I
  6 J
PalaCinema 3   Tre piani   Do-Mo 17:50 I
  10 J
  Dune   Do-Mo 20:30 I
  12 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So 15:10 I
  8 J
Rialto 1   Nessuna proiezione    
Rialto 2   Nessuna proiezione    
Rialto 3   Nessuna proiezione    
Lugano
Cinema Iride   Nonno questa volta è g...   Sa 16:30 / 20:45 So 17:15 I
 
  Un Divano à Tunisi   So 20:45 I
  14 J
CineStar 1   Come un gatto in tange...   Di/Mi 18:20 I
  3 J
  After 3   Di/Mi 21:00 Do-Mo 18:10 I
  14 J
  Il giro del mondo in 8...   Mi 14:10 / 16:15 I
  6/4 J
  Dune   Do-Mo 20:30 I
  12 J
  Paw Patrol: Il film   Sa/So 13:55 / 16:00 I
  6 J
CineStar 2   Space Jam: A New Legacy   Di/Mi 17:30 Mi 14:50 I
  6 J
  Dune   Di 20:10 inglese sottotitoli in italiano
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:45 / 20:15 inglese sottotitoli in italiano
  14 J
  Il giro del mondo in 8...   Sa/So 14:30 I
  6 J
CineStar 3   After 3   Di/Mi 17:55 I
  14 J
  Dune   Di/Mi 20:20 I
  12/10 J
  Paw Patrol: Il film   Mi 14:45 I
  6/4 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:50 / 20:20 I
  14 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So 14:15 I
  8 J
CineStar 4   vorstellung in 3dShang-Chi e la leggend...   Di/Mi 17:20 Mi 14:20 I
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Di/Mi 20:30 I
  12/10 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die   Do-Mo 16:55 / 20:25 Sa/So 13:30 I
  14 J
CineStar 5   Old   Di/Mi 18:00 I
  14/12 J
  Tre piani   Di/Mi 20:40 Fr-Mo 18:00 I
  10 J
  Peter Rabbit 2: Un bir...   Mi 14:00 I
  6/4 J
  Me contro te: Il miste...   Mi/Sa/So 16:15 I
  3 J
  After 3   Fr-Mo 20:50 I
  14 J
  Peter Rabbit 2: The Ru...   Sa/So 14:00 I
  6 J
CineStar 6   Tre piani   Di/Mi 18:00 I
  10 J
  Fast & Furious 9   Di/Mi 20:35 I
  12/10 J
  Me contro te: Il miste...   Mi 14:00 I
  3 J
  I Croods 2: Una nuova era   Mi 15:45 Sa/So 15:00 I
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Do-Mo 17:30 I
  8 J
  Dune   Do-Mo 20:10 inglese sottotitoli in italiano
  12 J
CineStar 7   Dune   17:40 Mi/Sa/So 14:20 I
  12/10 J
  Escape Room 2 – Gioco ...   21:00 I
  16/14 J
Corso   Nessuna proiezione    
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Riders of Justice   Mi 15:50 Dän/d/f
  16/14 J
  The Father   Do/Mo 15:30 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Do/So/Mo 17:40 Fr 16:10 E/d/f
  6/4 J
  Wickie und die starken...   So 15:40 D
  6/4 J
Bourbaki 1   Dune   Di/Mi 17:00 / 20:20 E/d/f
  12/10 J
  Bigger Than Us   Mi 12:15 E/d/f
  10/8 J
  Monte Verità – Der Rau...   Mi 14:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:30 / 20:00 Sa/So 13:00 E/d/f
  14/12 J
  Heitere Fahne   So 10:50 Dialekt
  0/0 J
Bourbaki 2   The Father   Di/Mi 15:50 E/d/f
  12/10 J
  Monte Verità – Der Rau...   Di/Mi 18:00 D
  14/12 J
  Schachnovelle   Di/Mi 20:30 Do-Mo 18:00 D
  12/10 J
  Night of the Kings   Mi 13:40 Ov/d/f
  16/14 J
  Tiger und Büffel   Do-Mo 15:50 Dial/d
  12/10 J
  Dune   Do-Mo 20:20 E/d/f
  12/10 J
  Je suis Karl   Sa/So 13:10 D
  12/10 J
Bourbaki 3   Schachnovelle   Di/Mi 16:20 D
  12/10 J
  Tiger und Büffel   Di/Mi 18:40 Dial/d
  12/10 J
  Riders of Justice   Di/Mi 20:50 Do-Mo 18:10 Dän/d/f
  16/14 J
  Mitholz   Mi 13:00 Dial/d/f
  12/10 J
  Stinkehund, in Paris g...   Mi 14:50 Sa/So 14:10 D
  0/0 J
  Monte Verità – Der Rau...   Do-Mo 15:40 D
  14/12 J
  Je suis Karl   Do-Mo 20:40 D
  12/10 J
  Toma   So 11:20 Serb/d
  14/12 J
Bourbaki 4   La fine fleur   Di/Mi 16:50 F/d
  8/6 J
  Fantoche: Best-of Fantoche 2021   Di/Mi 19:10 div.
 
  Nomadland   Di/Mi 20:50 E/d/f
  6/4 J
  Billie   Mi 12:40 E/d
  10/8 J
  Wickie und die starken...   Mi 14:50 D
  6/4 J
  Dune   Do-Mo 16:10 E/d/f
  12/10 J
  Herr Bachmann und sein...   Do-Mo 19:30 D
  8/6 J
  The Father   Sa/So 14:00 E/d/f
  12/10 J
  Ur-Musig   So 11:40 Dialekt
  16/14 J
blue Cinema Capitol 1   Die Croods – Alles Auf...   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:30 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 12:45 / 16:30 / 20:15 D
  14/12 J
blue Cinema Capitol 2   Jungle Cruise   Di/Mi 14:30 / 17:30 D
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:30 Fr-Mo 16:15 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Do-Mo 13:45 D
  6/4 J
  No Time to Die   Fr-Mo 19:30 D
  14/12 J
blue Cinema Capitol 3   Hilfe, ich habe meine ...   Di/Mi 14:30 Do-Mo 13:45 D
  6/4 J
  Free Guy   Di/Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:30 Do-Mo 20:00 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 16:15 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Capitol 4   Wickie und die starken...   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do-Mo 13:45 D
  6/4 J
  Dune   Do-Mo 16:15 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 5   Peter Hase 2 – Ein Has...   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 16:45 D
  12/10 J
  Jungle Cruise   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:30 / 19:00 D
  14/12 J
blue Cinema Capitol 6   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:45 / 20:15 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Moderne   Dune   Di/Mi 15:00 / 19:30 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 15:00 / 19:00 E/d/f
  14/12 J
stattkino   Figlia mia   Di 14:00 I/d/f
  16/14 J
  Réveil sur Mars   Di/Mi 18:30 So 11:00 Albanisch/Schwedisch/d/f
  16/14 J
  Notturno   Di-Do 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Happy Together   Fr 19:00 Chin/d/f
 
  Sequin in a blue room   Fr 21:00 E/d
 
  Die Pazifistin – Gertr...   Sa 15:00 So 14:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Baby Jane   Sa 17:00 Ov/d/f
 
  Cicada   Sa 19:00 E/d
 
  The Man With The Answers   Sa 21:00 E/D/d
 
  Bad Luck Banging or Lo...   So/Mo 20:00 Ov/d/f
  18 J
Verkehrshaus Filmtheater   Die Alpen-Sommerfreuden   Di 11:45 Mo 10:45 D/e/i
 
  vorstellung in 3dMeeresschildkröten – 3D   Di-Do/Sa/Mo 13:00 Di 16:00 Fr 12:00 So 11:00 / 15:00 E/d/f
 
  vorstellung in 3dAmerikas Wildnis – 3D   14:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dHöhlenwelten – 3D   Di 15:00 Mi 12:00 Do/Mo 16:00 Fr 13:00 Sa 11:00 So 10:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dOceans – 3D   Mi/Do 15:00 Sa-Mo 12:00 D/e/f/i
 
  vorstellung in 3dBigfoot Family – 3D   Mi 16:00 E/d/f So 16:00 D/e/f/i
  8/6 J
  No Time to Die   Do 19:30 Fr/Sa 20:30 Mo 17:00 E/d/f Fr-So 17:00 So/Mo 20:30 D
  14/12 J
  Dinosaurier der Antarktis   Fr/Sa/Mo 15:00 So 13:00 E/d/f/i
 
Verkehrshaus Planetarium   Planetarium Live   Di 10:45 Do/So/Mo 12:30 D
  8 J
  Expedition Korallenriff   Di 12:30 Mi/Do 13:30 D/e/f/i
 
  Mission Erde   Di/Fr 13:30 Do/So/Mo 10:45 Sa 14:45 D/e/f/i
 
  Welten jenseits der Erde   Di/Fr 14:45 Mi/Sa 10:45 Fr 12:30 Mo 13:30 D/e/f/i
 
  Reise ins Universum Live   Mi/Sa 12:30 Fr 10:45 D/e/f/i
 
  Erde, Mond und Sonne   Mi 14:45 D/e/f/i
  6 J
  Jenseits der Sonne   Sa/So 13:30 D/e/f/i
 
  Sounds of the Universe   Sa 18:30 D
 
  Flow   Sa 20:30 D
 
Lyss
Apollo   No Time to Die   Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Sa/So 16:30 D
  14/12 J
Martigny
Casino   Dune   Di 20:30 vf Mi 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do 17:00 Do-Mo 20:30 Sa/So 16:30 vf Fr 17:00 vo
  14/12 J
  La Pat'patrouille – le...   Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
Corso   Respect   Di 20:30 vo So 11:00 vf
  12/10 J
  Dune   Do-Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Sa/So 14:30 vf
  14/12 J
Massagno
Lux Art House   Nessuna proiezione    
Meiringen
Kino Meiringen   Tom & Jerry   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Preparations to Be Tog...   Do 20:00 Ov/d
  16/14 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Space Jam: A New Legacy   Mi 14:45 Do 18:00 Sa 15:45 So 14:15 / 16:30 I
  6 J
  Dune   Mi 17:30 Do-Sa/Mo 20:15 So 20:45 I
  12/10 J
  Cineclub del Mendrisiotto   Mi 20:45 I
 
  Tre piani   Fr 18:00 I
  10 J
  Il giro del mondo in 8...   Sa 14:00 I
 
  After 3   Sa 18:00 So 18:45 I
  14 J
Multisala Teatro Mignon   Peter Rabbit 2: Un bir...   Mi 14:50 Sa 16:20 I
 
  Me contro te: Il miste...   Mi 16:45 I
 
  Monte Verità – L'ebbre...   Mi/So 18:10 Do/Fr 18:00 I
 
  Tre piani   Mi/So/Mo 20:30 Do-Sa 20:45 Sa 18:15 I
  10 J
  Paw Patrol: Il film   Sa 14:30 I
 
  Il giro del mondo in 8...   So 14:30 I
 
  I Croods 2: Una nuova era   So 16:15 I
 
Multisala Teatro Teatro   Il giro del mondo in 8...   Mi 14:30 I
 
  Space Jam: A New Legacy   Mi 16:15 I
  6 J
  After 3   Mi 18:30 I
  14 J
  Dune   Mi 20:20 I
 
  No Time to Die   Do-So 17:15 / 20:30 Sa/So 14:00 Mo 20:15 I
 
Multisala Teatro 1908   Paw Patrol: Il film   Mi 14:15 So 14:00 I
 
  Jungle Cruise   Mi 16:05 I
  10 J
  Supernova   Mi 18:35 Do 18:00 Sa 18:05 I
 
  After 3   Mi/Do/Mo 20:30 Fr 20:15 I
 
  Space Jam: A New Legacy   Fr 18:00 Sa 14:00 / 20:15 I
  6 J
  Il giro del mondo in 8...   Sa 16:15 I
 
  Dune   So 15:45 I
 
  Tre piani   So 18:40 I
  10 J
  Come un gatto in tange...   So 21:00 I
 
Plaza   Nessuna proiezione    
Monthey
Plaza   La lanterne magique   Mi 16:00 vf
  6 J
  Cinq nouvelles du cerveau   Mi 18:30 vo
  10/8 J
  Dune   Mi 20:45 Sa 13:45 So 15:00 vf
  12/10 J
  Respect   Do/Sa 17:15 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do/Sa/So 20:30 Fr 20:45 vf
  14/12 J
  La saga Bertil Galland   Fr 18:30 vf
  8/6 J
  Et dehors la vie continue   So 18:30 vf
  16/14 J
Montreux
Hollywood 1   La lanterne magique   Mi 16:00 vf
  6 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Shang-Chi et la légend...   Mi 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-So 20:30 vo
  14/12 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Sa/So 14:30 vo
  12/10 J
  Et dehors la vie continue   So 18:15 vf
  16/14 J
Hollywood 2   Dune   Mi 17:15 vf Mi-So 20:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-So 17:00 vf Sa/So 13:30 vo
  14/12 J
Morges
Odéon 1   Bigger Than Us   Di 18:00 vo
  10/8 J
  Le traducteur   Mi/Do/Mo 18:30 vo
  14/12 J
  Mourir peut attendre   Do/Sa/Mo 16:45 Fr/So 20:30 vo Do/Sa/Mo 20:30 Fr/So 16:45 Sa/So 13:15 vf
  14/12 J
Odéon 2   Délicieux   Di 18:00 vf
  8/6 J
  Dune   Di 20:15 Mi 15:15 Mi/Sa/So 20:00 vf Fr 17:45 vo
  12/10 J
  Respect   Di 20:30 vo
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Bigger Than Us   Mi 18:00 Mo 16:30 vo
  10/8 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Fr/Mo 21:00 Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
  Pil   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
Moutier
Le Cinoche   Tout s'est bien passé   Mi/Mo 20:00 Sa 17:30 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do/So 20:00 Fr/Sa 20:30 So 16:00 vf
  14/12 J
  Boîte noire   Fr 17:30 vf
  16/14 J
Muotathal
Kino Muotathal   Keine Vorstellungen    
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Dune   Di/Mi 16:30 Di 20:00 Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 13:00 / 16:45 / 20:30 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 2   Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 14:00 Di 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Mi 00:07 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:45 / 16:30 D Fr-Mo 20:15 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 3   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Dune   Di/Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:15 / 18:15 Fr/Sa 22:30 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 4   Peter Hase 2 – Ein Has...   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 16:30 / 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:30 / 18:30 Fr/Sa 22:45 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 5   Tom & Jerry   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Di/Mi 17:15 / 20:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do-Mo 12:30 / 16:15 E/d/f Do-Mo 20:00 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 6   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di/Mi 16:30 Di 20:15 Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Do/Sa-Mo 14:00 Fr 13:15 D
  6/4 J
  No Time to Die   Do/Sa-Mo 16:45 / 20:15 Fr 15:45 D
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 7   Wickie und die starken...   Di/Mi 14:45 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 17:00 E/d/f
  12/10 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:30 D
  18/18 J
  No Time to Die   Do-Mo 12:30 / 16:15 / 20:00 E/d/f
  14/12 J
blue Cinema Cinedome 8   Hilfe, ich habe meine ...   Di/Mi 14:45 D
  6/4 J
  Schachnovelle   Di/Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Do-Mo 14:15 D
  6/4 J
  Dune   Do-Mo 16:45 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 9   Ostwind 5 – Der grosse...   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Di/Mi 17:00 / 20:00 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Free Guy   Do-Mo 17:15 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do-Mo 20:30 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 10   Die Croods – Alles Auf...   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
  Free Guy   Di/Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
  Shang-Chi and the Lege...   Do-Mo 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Muri
Mansarde   Keine Vorstellungen    
  Monte Verità – Der Rau...   Do, 07. Okt 18:00 D
  14/12 J
  Dream Horse   Do, 07. Okt 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Mitholz   Fr, 08. Okt 18:00 Ov/d
  12/10 J
  No Time to Die   Fr, 08. Okt 20:30 E/d/f
Do, 21. Okt 20:30 E/d/f
Fr, 22. Okt 20:30 E/d/f
  14/12 J
  La fine fleur   Do, 21. Okt 18:00 F/d
Fr, 22. Okt 18:00 F/d
  8/6 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   No Time to Die   Fr/Sa 20:00 E/d/f So 17:30 D
  14/12 J
  Les guérisseurs   Mi, 06. Okt 20:00 F/d
  8/6 J
Männedorf
Wildenmann   Zauberlaterne   Mi 13:30 / 15:30 D
  6 J
  Here We Are   Mi 20:15 Ov/d/f
  8/6 J
  Tina   Do 20:15 Ov/d
  0/0 J
Netstal
Arena Cinemas 1   No Time to Die   Do-Mo 16:50 / 20:15 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 2   Free Guy   Do/Fr/Mo 17:20 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 20:00 E/d/f Sa/So 16:30 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   Dune   Do-Mo 17:00 E/d/f Do-Mo 20:20 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 14:20 D
  6/4 J
Arena Cinemas 4   No Time to Die   Do-Mo 17:30 E/d/f Sa/So 14:00 D
  14/12 J
  After Love – After We ...   Do-Mo 20:55 D
  14/12 J
Arena Cinemas 5   Shang-Chi and the Lege...   Do-Mo 17:50 D
  12/10 J
  Escape Room 2: No Way Out   Do-Mo 20:50 D
  16/14 J
  Spirit – Frei und unge...   Sa/So 13:30 D
  3 J
  Wickie und die starken...   Sa/So 15:45 D
  6/4 J
Neuchâtel
Apollo 1   Bigger Than Us   Di 17:30 vo
  10/8 J
  Dune   Di 19:45 vo Fr-Mo 16:45 / 19:45 Sa-Mo 13:30 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 15:00 vf
  6/4 J
Apollo 2   Les amours d'Anaïs   Di 18:00 vo
  14/12 J
  Pourris gâtés   Di 20:30 Mi/Sa-Mo 16:00 vf
  10/8 J
  Le traducteur   Mi-Mo 18:00 vo
  14/12 J
  Dune   Mi-Mo 20:00 vo
  12/10 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Sa-Mo 13:45 vf
  6/4 J
Apollo 3   La voix d'Aida   Di-Fr/So/Mo 17:45 vo
  12/10 J
  Tides   Di 20:00 vo
  12/10 J
  Le tour du monde en 80...   Mi/Sa-Mo 15:30 vf
  6/4 J
  Cette musique ne joue ...   Mi-Mo 20:15 vf
  12/10 J
  Chien pourri – la vie ...   Sa-Mo 14:00 vf
  0/0 J
  La saga Bertil Galland   Sa 18:00 vf
  8/6 J
Arcades   Dune   Di 16:45 vo Di/Mi 20:00 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 16:45 Do/Sa-Mo 20:00 Sa-Mo 13:30 vf Fr 20:00 vo
  14/12 J
Bio   Flag Day   Di 20:00 vo
  14/12 J
  After Love   Mi-Fr/Mo 17:30 vo
  8/6 J
  Boîte noire   Mi-Mo 20:00 vf
  16/14 J
  Bigger Than Us   Sa/So 14:45 vf
  10/8 J
  Respect   Sa/So 17:00 vf
  12/10 J
Cinéma Minimum   Sìrìrì, le cardinal et...   Fr 19:00 vo
  16/14 J
  Et dehors la vie continue   Fr 21:00 vf
  16/14 J
  La pacifiste – Gertrud...   Sa 19:00 vo
  16/16 J
  France   Sa 21:00 vf
  16/14 J
  Kuessipan – La fille a...   So 17:00 vf
  16/16 J
  Notturno   So 19:00 vo
  16/14 J
Rex   Un triomphe   Di 17:30 Sa-Mo 13:30 vf
  8/6 J
  Boîte noire   Di 20:00 vf
  16/14 J
  Pourris gâtés   Mi 20:00 vf
  10/8 J
  Flag Day   Fr-So 17:45 vf Mo 17:45 vo
  14/12 J
  Mourir peut attendre   Fr 20:00 vf Sa-Mo 20:00 vo
  14/12 J
  La Pat'patrouille – le...   Sa-Mo 15:45 vf
  6/4 J
Studio   Tout s'est bien passé   Mi-Mo 17:30 / 20:15 vf
  12/10 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 15:00 vf
  8/6 J
Nyon
Capitole Fellini   Délicieux   Di 15:15 vf
  8/6 J
  Boîte noire   Di/Mi 17:45 So 11:00 vf
  16/14 J
  Dune   Di 20:30 vo Mi 20:30 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi 15:15 vf
  6/4 J
  No Time to Die   Do/Sa/So 14:00 Do-Sa 20:30 So/Mo 17:15 vf Do-Sa 17:15 So/Mo 20:30 vo
  14/12 J
  Tout s'est bien passé   Mo 14:45 vf
  12/10 J
Capitole Leone   Respect   Di/Mo 14:45 vf Di 20:30 Do 17:15 vo
  12/10 J
  Supernova   Di 18:00 vo
  14/12 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi 15:15 So 13:00 vf
  6/4 J
  Bigger Than Us   Mi 18:00 vo
  10/8 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Fr 20:30 Do 14:45 Sa-Mo 18:00 vf
  12/10 J
  Dune   Fr 17:15 So 20:30 vo Sa 20:30 vf
  12/10 J
  La Pat'patrouille – le...   Sa 13:00 So 11:00 vf
  6/4 J
  Shang-Chi et la légend...   Sa/So 15:15 vf
  12/10 J
  Chasseurs de truffes   Mo 20:30 vo
  6/4 J
Näfels
Kino Näfels   Keine Vorstellungen    
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Keine Vorstellungen    
Oensingen
Onik   Killer's Bodyguard 2   Di 20:15 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 16:00 Sa 15:00 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mi 18:00 D
  8/6 J
  Riders of Justice – He...   Mi 20:00 D
  16/14 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do-Mo 10:00 / 17:00 Do/Fr/So/Mo 20:00 Fr/Sa 23:00 So 13:30 D
  14/12 J
Oftringen
youcinema 1   Spiral: Saw – Das neue...   Di 17:40 D
  18 J
  Dune   Di 20:00 Mi 19:20 / 19:40 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:00 Do 17:40 Fr 17:10 D
  6/4 J
  No Time to Die   Mi 00:07 Do/Mo 20:00 Fr 19:30 / 23:20 Sa 15:00 / 20:07 So 12:30 / 16:20 / 20:10 Mo 15:30 D
  14/12 J
youcinema 2   Escape Room 2: No Way Out   Di 18:00 Do 17:50 Fr 23:10 Sa 17:40 / 23:20 D
  16/14 J
  Don't Breathe 2   Di 20:20 Mi 20:30 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Mi 15:10 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi/So 17:30 Mo 16:50 D
  12/10 J
  Dune   Do 20:10 Fr/Mo 19:50 Sa 20:00 So 20:40 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Fr 17:20 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa 15:20 So 12:50 Mo 14:20 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   So 15:10 D
  8/6 J
youcinema 3   Dune   Di 17:20 Mi 14:50 D
  12/10 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:40 D
  18 J
  Escape Room 2: No Way Out   Mi 18:20 Fr 17:00 D
  16/14 J
  No Time to Die   Mi 00:07 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Do 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do/Mo 20:30 Fr/Sa 19:20 / 23:10 Sa 15:30 So 13:00 / 16:50 / 20:40 Mo 16:40 D
  14/12 J
  Wickie und die starken...   Mo 14:30 D
  6/4 J
youcinema 4   Paw Patrol: Der Kinofilm   Di 17:30 Mi 17:10 D
  6/4 J
  Dune   Di 19:50 Mi 19:30 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Mi 14:40 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Do-Mo 16:00 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Do 17:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do 20:30 Fr 19:00 / 22:50 Sa-Mo 19:30 D
  14/12 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Sa 23:20 D
  18 J
youcinema 5   After Love – After We ...   Di 17:40 D
  14/12 J
  Shang-Chi and the Lege...   Di 20:10 Mi 19:50 Fr 17:30 Sa 15:40 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 15:00 Mo 14:10 D
  6/4 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Mi 17:20 D
  18 J
  No Time to Die   Do 19:20 Fr/So/Mo 20:30 Sa 18:40 / 22:30 So 12:40 So/Mo 16:30 D
  14/12 J
youcinema 6   Shang-Chi and the Lege...   Di/Do 17:20 Do/So/Mo 20:20 Fr 20:10 Sa 23:00 So 20:00 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Di 20:30 Mi 20:10 Fr 17:40 Sa 17:30 So/Mo 17:50 D
  14/12 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Fr 23:30 D
  18 J
  Tom & Jerry   Sa 15:00 So/Mo 15:20 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 13:00 D
  6/4 J
Olten
Capitol   No Time to Die   Do/Mo 20:00 Fr-So 20:30 Sa/So 16:40 D
  14/12 J
KinoKoni 1   La fine fleur   Di 20:00 D
  8/6 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:20 D
  6/4 J
  Dune   Mi 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Mo 20:00 Fr/Sa 19:00 / 22:50 Sa 15:10 So 12:40 / 16:30 / 20:20 Mo 16:10 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Fr 16:30 D
  6/4 J
  Wickie und die starken...   Mo 14:00 D
  6/4 J
KinoKoni 2   Spiral: Saw – Das neue...   Di/Mi 20:30 Mi 18:00 D
  18 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi 14:50 So 20:40 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Sa 20:20 Fr 16:30 Sa 16:20 So 14:00 Mo 19:50 D
  14/12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Sa 14:00 Mo 15:00 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   So 17:50 D
  6/4 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Mo 17:20 D
  8/6 J
KinoKoni 3   After Love – After We ...   Di/Mi 20:20 D
  14/12 J
  Spiral: Saw – Das neue...   Mi 14:40 D
  18 J
  Shang-Chi and the Lege...   Mi 17:10 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 19:45 D
  14/12 J
  Dune   Fr-Mo 16:50 / 20:10 D
  12/10 J
  Escape Room 2: No Way Out   Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
  Wickie und die starken...   Sa 14:40 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   So 14:30 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Mo 14:20 D
  6/4 J
KinoKoni 4   Shang-Chi and the Lege...   Di/Mi 20:10 D
  12/10 J
  Dune   Mi 14:10 D
  12/10 J
  After Love – After We ...   Mi 17:40 D
  14/12 J
  vorstellung in 3dNo Time to Die – 3D   Do 20:10 So 12:50 So/Mo 16:40 / 20:30 D
  14/12 J
  No Time to Die   Fr/Sa 16:40 / 20:30 D
  14/12 J
  Tom & Jerry   Sa 14:10 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mo 14:10 D
  6/4 J
Lichtspiele   Nowhere Special   Di 20:30 Ov/d/f
  10/8 J
  La boda de Rosa   Do 20:30 Ov/d/f
  8/6 J
  Here We Are   Fr 20:30 Ov/d/f
  8/6 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Sa 20:30 Ov/d/f
  12/10 J
  Night of the Kings   Mo 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
Palace   Keine Vorstellungen    
Orbe
Urba I   Cinq nouvelles du cerveau   Fr-So 18:00 vo
  10/8 J
  Dune   Fr-So 20:30 Sa/So 14:30 vo
  12/10 J
Urba II   Dune   Fr-So 17:30 vo
  12/10 J
  Pourris gâtés   Fr-So 20:45 vf
  10/8 J
  La Pat'patrouille – le...   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Tout s'est bien passé   Mi 20:00 Sa 18:00 So 16:00 vf
  16/16 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 20:00 vf
  16/16 J
  Sìrìrì, le cardinal et...   So 18:00 vo
  16/14 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   La voix d'Aida   Mi 20:00 So 18:00 vo
  16/16 J
  Notturno   Do 20:00 vo
  16/14 J
  La saga Bertil Galland   Fr/Mo 20:00 vf
  8/6 J
  La pacifiste – Gertrud...   Sa 18:00 vo
  16/16 J
  Délicieux   Sa/So 20:00 vf
  8/6 J
  Et dehors la vie continue   So 16:00 vf
  16/14 J
Payerne
Les Apollo 1   Dune   Di 20:30 vf
  12/10 J
  Pourris gâtés   Mi 14:00 Mi-So 18:00 Mi 20:30 So 11:15 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Do-Mo 20:30 vf
  14/12 J
  vorstellung in 3dMourir peut attendre –...   Sa/So 14:00 vf
  14/12 J
Les Apollo 2   Pourris gâtés   Di 21:00 vf
  10/8 J
  La Pat'patrouille – le...   Mi/Sa/So 14:15 vf
  6/4 J
  La voix d'Aida   Mi 18:20 So 11:30 vo
  12/10 J
  Tout s'est bien passé   Mi-So 21:00 vf
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Do-So 17:30 vf Mo 20:15 vo
  14/12 J
Les Apollo 3   Délicieux   Di 20:45 Mi-Fr 18:10 So 11:00 vf
  8/6 J
  Baby Boss 2: Une affai...   Mi/Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
  Dune   Mi-Mo 20:45 Sa/So 17:15 vf
  12/10 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Pas de projections    
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Monte Verità – Der Rau...   Di/Mi 20:00 D
  14/12 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Fr 19:07 D
  8/6 J
  Riders of Justice   So/Mo 19:00 Ov/d
  16/14 J
  Kuessipan   Di, 05. Okt 20:00 F/d
Mi, 06. Okt 20:00 F/d
  14/12 J
Pontresina
Rex   Suot tschêl blau   Di 20:30 Rätorom/d
Fr, 08. Okt 18:00 Rätorom/d
So, 10. Okt 18:00 Rätorom/d
Mi, 13. Okt 18:00 Rätorom/d
Fr, 15. Okt 18:00 Rätorom/d
So, 17. Okt 18:00 Rätorom/d
Di, 19. Okt 18:00 Rätorom/d
  16/14 J
  Schachnovelle   Mi 20:30 D
Do, 07. Okt 17:30 D
Fr, 08. Okt 17:30 D
Sa, 09. Okt 17:30 D
Mi, 13. Okt 20:30 D
Mi, 20. Okt 20:30 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do 17:00 D
Do 20:00 E/d/f
Fr 17:00 D
Fr 20:00 E/d/f
Sa 17:00 D
Sa 20:00 E/d/f
So 17:00 D
So 20:00 E/d/f
Mo 17:00 D
Mo 20:00 E/d/f
Di, 05. Okt 17:00 D
Di, 05. Okt 20:00 E/d/f
Mi, 06. Okt 17:00 D
Mi, 06. Okt 20:00 E/d/f
Do, 07. Okt 20:00 D
Fr, 08. Okt 20:00 D
Sa, 09. Okt 20:00 D
So, 10. Okt 20:00 D
Do, 14. Okt 20:00 D
Fr, 15. Okt 20:00 D
Sa, 16. Okt 20:00 D
So, 17. Okt 20:00 D
Do, 21. Okt 18:00 D
Fr, 22. Okt 18:00 D
Sa, 23. Okt 18:00 D
So, 24. Okt 18:00 D
  14/12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:00 D
  6/4 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mo, 11. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Do, 14. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Mo, 18. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Do, 21. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  The Croods: A New Age   Mo, 11. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Mo, 18. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  Monte Verità   Mo, 11. Okt 18:00 D
Mi, 20. Okt 18:00 D
 
  Spuren des Erlebens   Mo, 11. Okt 20:30 D
Mo, 18. Okt 18:00 D
  16/14 J
  Tom & Jerry   Di, 12. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Di, 19. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  Schellen-Ursli   Di, 12. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Fr, 15. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Di, 19. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Fr, 22. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  Riders of Justice – He...   Di, 12. Okt 18:00 D
  16/14 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Di, 12. Okt 20:30 D
Di, 19. Okt 20:30 D
  12/10 J
  Bigfoot Family   Mi, 13. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
So, 17. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Mi, 20. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
So, 24. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  8/6 J
  Wickie und die starken...   Mi, 13. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Mi, 20. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  Supernova   Do, 14. Okt 18:00 E/d/f
Sa, 16. Okt 18:00 E/d/f
Mo, 18. Okt 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Ostwind   Fr, 15. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Fr, 22. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  10/8 J
  Spirit – Frei und unge...   Sa, 16. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Sa, 23. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  0/0 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa, 16. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Sa, 23. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  6/4 J
  Die Schule der magisch...   So, 17. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
Do, 21. Okt 16:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
So, 24. Okt 14:00 Kinderfilmwochen Pontresina D
  0/0 J
  Venom: Let There Be Ca...   Do, 21. Okt 21:00 D
Sa, 23. Okt 21:00 D
 
  Wild – Jäger & Sammler   Fr, 22. Okt 21:00 D
So, 24. Okt 21:00 D
  12/10 J
Porrentruy
Cinémajoie   Le traducteur   Mi 18:00 Do 20:30 vf
  14/12 J
  Génération Greta   Mi 20:30 vf
 
  Tout s'est bien passé   Do/Sa 18:00 So 17:00 vf
  12/10 J
  After Love   Fr 18:00 vo
Do, 07. Okt 17:45 vo
  8/6 J
  Dune   Fr/Sa 20:30 So 20:00 vf
  12/10 J
  Maraviglioso Boccaccio   Di, 05. Okt 20:30 vf
  16/14 J
  Gaza mon amour   Mi, 06. Okt 18:00 vo
Fr, 08. Okt 18:00 vo
  12/10 J
  Plus chauds que le climat   Mi, 06. Okt 20:30 vf
 
  The Last Mountain   Do, 07. Okt 20:00 vf
 
  Mourir peut attendre   Fr, 08. Okt 20:30 vf
Sa, 09. Okt 20:30 vf
So, 10. Okt 20:00 vf
  14/12 J
  Un endroit comme un autre   Sa, 09. Okt 18:00 vo
So, 10. Okt 17:00 vo
  10/8 J
  Flag Day   Do, 14. Okt 20:30 vo
Fr, 15. Okt 20:30 vf
Sa, 16. Okt 20:30 vf
  14/12 J
Prilly
Cinétoile 1   Oss 117: Alerte rouge ...   Di 15:30 vf
  10/8 J
  vorstellung in 3dDune – 3D   Di 18:00 vf
  12/10 J
  Flag Day   Di 21:00 vf
  14/12 J
  Dune   Mi-Mo 15:00 vf
  12/10 J
  Pourris gâtés   Mi-Mo 18:15 vf
  10/8 J
  Mourir peut attendre   Mi-Mo 20:30 So 11:00 vf
  14/12 J
Cinétoile 2   Dune   Di 15:00 / 20:30 vf
  12/10 J
  Flag Day   Di 18:15 vo
  14/12 J
  Mourir peut attendre   Mi-Mo 15:00 Do-Sa 21:30 vf Mi-Mo 18:15 vo
  14/12 J
  La Pat'patrouille – le...   Sa/So 13:00 So 11:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 3   Dune   Di 16:15 / 19:30 vf Mi-Mo 19:30 vo
  12/10 J
  Mourir peut attendre   Mi-Mo 16:15 Do-So 13:00 vf
  14/12 J
Cinétoile 4   Pourris gâtés   Di 15:45 / 18:15 vf
  10/8 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Di 20:30 Mi-Mo 18:00 vf
  10/8 J
  Tout s'est bien passé   Mi-Mo 15:30 / 20:30 vf
  12/10 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:15 So 11:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 5   Shang-Chi et la légend...   Di 15:15 Mi-Mo 17:30 vf
  12/10 J
  Respect   Di 18:00 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Di 21:00 vf
  10/8 J
  Oss 117: Alerte rouge ...   Mi-Mo 15:00 vf
  10/8 J
  Dune   Mi-Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Le tour du monde en 80...   Sa/So 13:00 So 11:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 6   Baby Boss 2: Une affai...   Di 15:30 Sa/So 13:15 So 11:00 vf
  6/4 J
  Bigger Than Us   Di 18:00 vo
  10/8 J
  Shang-Chi et la légend...   Di 20:15 Mi-Mo 21:00 vf
  12/10 J
  Pourris gâtés   Mi-Mo 15:30 vf
  10/8 J
  Dune   Mi-Mo 17:45 vf
  12/10 J
Pully
CityClub   La saga Bertil Galland   Di 20:00 vf
  16/16 J
  In the Mood for Love   Mi 20:00 vo
  16/16 J
  L'orphelinat   Do 20:00 vo
  16/16 J
  Le traducteur   Fr 19:00 vo
  14/12 J
  Kajillionaire   Sa 16:30 So 18:30 vo
  16/14 J
  Mon Légionnaire   Sa 18:30 So 20:30 vf
  16/14 J
  Bonne Mère   Sa 20:30 vf
  16/16 J
  Zibilla et petits cont...   So 11:00 vf
  0/0 J
  Ma mère est un gorille (et alors?)   So 15:00 vf
  0/6 J
  Nemesis   Mo 20:00 vo
  16/16 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Dune   Di 20:00 D
  12/10 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:00 Sa-Mo 15:00 D
  6/4 J
  No Time to Die   Mi 00:01 Do 04:00 Do-Mo 17:00 / 20:15 D
  14/12 J
  Bigfoot Junior – Ein t...   Sa/Mo 13:00 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   So 13:00 D
  6/4 J
Schlosskino   Tom & Jerry   Mi/Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Mi/Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  Wanda, mein Wunder   Mi 18:00 D
  12/10 J
  Bekenntnisse des Hochs...   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Schachnovelle   Do 20:15 Sa 18:00 D
  12/10 J
  Dune   Fr-So 20:15 D
  12/10 J
  La fine fleur   So 18:00 D
  8/6 J
Reinach
Atelier   Lunana   Di 20:15 Mo 19:30 Ov/d
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Mi/So 14:30 D
  6/4 J
  972 Breakdowns – Auf d...   Mi/Fr 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Riders of Justice   Do 20:15 E/d
  16/14 J
  Im Spiegel   Sa 17:30 Ov/d
Sa 17:30 Ov/d
Mi, 06. Okt 20:15 Ov/d
  16/14 J
  In the Mood for Love   Sa 20:15 Ov/d
 
  Spuren des Erlebens   So 11:00 Ov/d
  8/6 J
  Heitere Fahne   So 17:30 D
So 17:30 D
Di, 05. Okt 20:15 D
  0/0 J
  Ich bin dein Mensch   So 20:15 D
  12/10 J
  Wickie und die starken...   Mi, 06. Okt 14:30 D
  6/4 J
Romanshorn
Roxy   Ale   Di 19:30 Dialekt
Mi, 06. Okt 19:30 Dialekt
  6/14 J
  Die Pazifistin – Gertr...   Mi 19:30 Di 14:00 D
  12 J
  Solartaxi   Do 19:30 D
  12 J
  La fine fleur   Fr 20:15 D
  8/14 J
  Riders of Justice   Sa 20:15 D
  16 J
  Monte Verità   So 17:00 D
  12 J
  Tiger und Büffel   Di, 05. Okt 19:30 Dialekt
  12 J
  Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi, 06. Okt 17:00 D
  6 J
Rorschach
Cevi–Kino   Keine Vorstellungen    
  Eden für jeden – jedem...   Do, 21. Okt 14:00 Senioren-Kino Dialekt
Fr, 22. Okt 20:00 Dialekt
  8/6 J
  Wickie und die starken...   Fr, 22. Okt 14:00 D
Sa, 23. Okt 14:00 D
So, 24. Okt 14:00 D
  6/4 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   Fr, 22. Okt 17:00 D
Sa, 23. Okt 17:00 D
  6/4 J
  Shang-Chi and the Lege...   Sa, 23. Okt 20:00 D
  12/10 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Paw Patrol: Der Kinofilm   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dune   Mi 20:00 D
  12/10 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:00 / 20:00 D
  14/12 J
Kiwi Castels 2   Wickie und die starken...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  After Love – After We ...   Mi 20:00 D
  14/12 J
  No Time to Die   Do-Mo 14:30 / 20:15 D
  14/12 J
Schaan
Skino 1   Bekenntnisse des Hochs...   Di 18:00 D
  12/10 J
  Dune   Di 20:15 E/d
  12/10 J
  No Time to Die   Do/Fr 11:30 Do 16:45 Do-Mo 20:15 Fr 14:30 Sa/So 14:00 E/d
  14/12 J
  Je suis Karl   Fr/So 17:30 D
  12/10 J
  Schachnovelle   Sa/Mo 17:45 D
  12/10 J
Skino 2   Schachnovelle   Di 20:15 Do 16:00 D
  12/10 J