mrnobody
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 24.07. bis 17.12.2021

der Alterskategorie ab 16 Jahren sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   La boda de Rosa   Sa 20:30 Ov/d/f
Fr 20:30 Ov/d/f
Do, 05. Aug 20:30 Ov/d/f
  8/6 J
  Lacci – Auf immer verb...   Do 20:30 I/d
Do, 12. Aug 20:30 I/d
  12/10 J
  Ich bin dein Mensch   Sa, 31. Jul 20:30 D
Fr, 06. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Nowhere Special   Sa, 07. Aug 20:30 E/d
Fr, 13. Aug 20:30 E/d
Do, 19. Aug 20:30 E/d
  10/8 J
  Gaza mon amour   Sa, 14. Aug 20:30 Ov/d
Fr, 20. Aug 20:30 Ov/d
Do, 26. Aug 20:30 Ov/d
  12/10 J
  Les 2 Alfred   Sa, 21. Aug 20:30 F/d
Fr, 27. Aug 20:30 F/d
  8/6 J
  Here We Are   Sa, 28. Aug 20:30 Ov/d
  8/6 J
Ideal 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Ideal 2   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 15:00 / 20:30 D
  8/6 J
Ideal 3   Long Story Short   Sa-Mi 20:30 D
  10/8 J
Ideal 4   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  The Father   Sa/Mo/Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   So/Di 20:00 E/d/f
  6/4 J
Open-Air Kino   Rocketman   Sa 21:30 D
  14/12 J
  Die göttliche Ordnung   So 21:30 Dialekt
  12/10 J
  Raya und der letzte Drache   Mo 21:30 D
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Di 21:30 Dialekt
  12/10 J
  Mein Liebhaber, der Es...   Mi 21:30 D
  10/8 J
  The Singing Club   Fr 21:30 D
  10/8 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa, 31. Jul 21:30 D
  8/6 J
  El robo del siglo   Mo, 02. Aug 21:15 Sp/d/f
  16/14 J
  Wanda, mein Wunder   Mi, 04. Aug 21:15 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Do, 05. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Fr, 06. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 07. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Eden für jeden – jedem...   So, 08. Aug 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Drunk (another round)   Di, 10. Aug 21:15 Dän/d/f
  14/12 J
  Nomadland   Mi, 11. Aug 21:00 D
  6/4 J
  The United States vs. ...   Do, 12. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 14. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Lunana   So, 15. Aug 21:00 Ov/d/f
  12/10 J
Schloss 1   Black Widow   Sa/Mo/Di 20:30 D
  12/10 J
  Generation beziehungsu...   Mi 20:00 D
  12/10 J
Schloss 2   In the Heights   Sa/Mo-Mi 20:00 So 14:30 D
  10/8 J
Aarberg
Royal   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa 18:00 So 15:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:00 So 17:00 D
  12/10 J
Royal   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 18:00 So 15:00 D
  6/4 J
Abtwil
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 / 17:15 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:45 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 17:45 / 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 4   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:00 / 17:00 D
  8/6 J
  Godzilla vs. Kong   Sa-Di 20:30 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:30 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 5   In the Heights   Sa-Mi 14:15 / 20:00 D
  10/8 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mi 17:30 D
  10/8 J
blue Cinema Cinedome 6   Spirit – Frei und unge...   Sa-Mi 14:15 / 16:45 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 7   Die Olchis – Willkomme...   Sa-Mi 14:30 D
  4/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 8   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:00 / 16:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 9   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:15 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome First Lounge   Fast & Furious 9   Sa/So 14:00 / 17:15 Sa-Di 20:30 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:30 D
  16/14 J
Adelboden
Rex   Die Croods – Alles Auf...   Sa/Mo/Mi 17:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Di 20:30 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So/Di 17:00 D
  6/4 J
  The Father   So 20:30 D
  12/10 J
  Nomadland   Mo 20:30 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:30 D
  16/14 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   La Daronne   Fr, 03. Sep 20:15 F/d
  14/12 J
  W. – Was von der Lüge ...   Fr, 17. Sep 20:15 in Anwes. von Regisseur Rolando Colla Ov/d
  14/12 J
  Mare   Do, 07. Okt 20:15 Ov/d
  12/10 J
  Hors normes   Fr, 29. Okt 20:15 Ov/d
  12/10 J
  And Then We Danced   Do, 04. Nov 20:15 Ov/d
  14/12 J
  Nomadland   Do, 18. Nov 20:15 E/d
  6/4 J
  Dark Waters   Fr, 19. Nov 20:15 Ov/d
  12/10 J
  Im Spiegel   Fr, 10. Dez 20:15 Dialekt
  16/14 J
Aigle
Cosmopolis 1   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 15:50 Sa 18:20 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 20:45 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa 23:15 vf
  12/10 J
  Le sens de la famille   So 18:30 vf
  8/6 J
Cosmopolis 2   Pierre Lapin 2   Sa 16:20 vf
  6/4 J
  Old   Sa/So 18:20 vf
  14/12 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 20:40 So 15:30 vf
  12/10 J
Cosmopolis 3   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa 17:40 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 23:20 So 17:40 vf
  10/8 J
Airolo
Leventina   Il mistero Henry Pick   Sa 20:30 I
  12 J
  Amiche in affari   Sa, 31. Jul 20:30 I
  14 J
Altdorf
Leuzinger   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So/Mi 16:00 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa/Mi 18:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo-Mi 20:15 D
  12/10 J
Altstätten
Open-Air Kino auf der Gesa   The Father   Do 21:30 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Fr 21:30 D
  12/10 J
  Generation beziehungsu...   Sa, 31. Jul 21:30 D
  12/10 J
  Der Rausch   Mo, 02. Aug 21:30 D
  14/12 J
  Camino Skies – Himmel ...   Di, 03. Aug 21:30 Ov/d
  8/6 J
  Made in Italy   Mi, 04. Aug 21:30 D
  6/4 J
  The Courier – Der Spion   Do, 05. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Kaiserschmarrndrama   Fr, 06. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Sa, 07. Aug 21:30 D
  16/14 J
  Nomadland   So, 08. Aug 21:30 E/d/f
  6/4 J
  In the Heights   Mo, 09. Aug 21:30 D
  10/8 J
  Opération Portugal   Di, 10. Aug 21:30 D
  10/8 J
  Mein Liebhaber, der Es...   Mi, 11. Aug 21:30 D
  10/8 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 12. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Fr, 13. Aug 21:30 D
  6/4 J
  Dream Horse   Sa, 14. Aug 21:30 D
  6/4 J
Andelfingen
Open-Air Kino Müliberg   Ein Mann namens Ove   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Green Book – Eine beso...   Sa, 14. Aug 21:00 D
  12/10 J
Appenzell
Open-Air Kino Appenzeller Filmnächte   Plötzlich Heimweh   Di, 10. Aug 21:15 Ov/d
  8/6 J
  Alpzyt   Mi, 11. Aug 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Ly-Ling und Herr Urgesi   Do, 12. Aug 21:15 Ov/d
  8/6 J
  Blackkklansman   Fr, 13. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Sa, 14. Aug 21:15 Ov/d
  10/8 J
Arbon
Open-Air Kino   Immer Ärger mit Grandpa   Sa 21:30 D
Fr, 20. Aug 21:15 D
  8/6 J
  I Am Greta   Mo 21:30 Ov/d/e
  6/4 J
  Promising Young Woman   Di 21:30 E/d/f
  16/14 J
  Nomadland   Mi 21:30 D
Do, 19. Aug 21:15 E/d/f
  6/4 J
  Eden für jeden – jedem...   Do 21:30 Dialekt
  8/6 J
  A Star Is Born   Fr 21:30 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 31. Jul 21:30 D
  6/4 J
  Die göttliche Ordnung   Mo, 02. Aug 21:15 Dialekt
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Di, 03. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Cruella   Mi, 04. Aug 21:15 D
  10/8 J
  Es ist zu deinem Besten   Do, 05. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Fr, 06. Aug 21:15 E/d
  12/10 J
  El robo del siglo   So, 08. Aug 21:15 Sp/d/f
  16/14 J
  Antoinette dans les Cé...   Mo, 09. Aug 21:15 F/d
  10/8 J
  The Father   Di, 10. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Drunk (another round)   Mi, 11. Aug 21:15 Dän/d/f
  14/12 J
  Platzspitzbaby   Do, 12. Aug 21:15 Dialekt
  12/10 J
  The United States vs. ...   Fr, 13. Aug 21:15 D
  16/14 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 14. Aug 21:15 D
  8/6 J
  Buena Vista Social Clu...   So, 15. Aug 21:15 Ov
  6/4 J
  Minari   Mo, 16. Aug 21:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Wanda, mein Wunder   Mi, 18. Aug 21:15 Vorfilm: SIGNS D
  12/10 J
  Rocketman   Sa, 21. Aug 21:15 D
  14/12 J
  Green Book – Eine beso...   So, 22. Aug 21:15 D
  12/10 J
Arlesheim
Open Air Kino der besonderen Art   The Peanut Butter Falcon   Fr, 20. Aug 20:30 D
  12/10 J
Open-Air Kino Paradiso   Days of the Bagnold Summer   Fr, 13. Aug 21:00 Schwimmbad D
  12/10 J
  Maudie   Sa, 14. Aug 21:00 Schwimmbad D
  12/10 J
  Un divan à Tunis   Do, 19. Aug 21:00 Dorfplatz D
  10/8 J
  Suffragette   Fr, 20. Aug 21:00 Dorfplatz D
  12/10 J
  Rocca verändert die Welt   Sa, 21. Aug 18:25 Dorfplatz D
  6/4 J
  Little Women   Sa, 21. Aug 21:00 Dorfplatz D
  12/10 J
Aubonne
Rex   The United States vs. ...   Sa 17:30 So 20:30 vo
  16/14 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 So 17:30 vf
  10/8 J
  The Father   Mo 20:30 vo
  12/10 J
Baar
Lux   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 14:30 D
  6 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 17:00 Sa-Mi 20:15 D
  12 J
Baden
Sterk 1   La boda de Rosa   Sa/So 17:30 Sp/d/f
  8/6 J
  The Father   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Sterk 2   Wanda, mein Wunder   Sa/So 17:45 Ov/d
  12/10 J
  Nebenan   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
Trafo 1   Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Trafo 2   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 15:00 / 17:45 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa 20:30 D So-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
Trafo 3   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 16:15 D
  6/4 J
  The Conjuring: The Dev...   Sa-Mi 20:45 D
  16/14 J
  Long Story Short   Mo/Di 18:30 E/d
  10/8 J
Trafo 4   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:30 D
  8/6 J
  Godzilla vs. Kong   Sa-Mi 17:20 D
  12/10 J
  In the Heights   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  10/8 J
Trafo 5   Fast & Furious 9   Sa 14:00 D Sa-Mi 19:45 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Sa-Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Raya und der letzte Drache   So-Mi 14:15 D
  6/4 J
Basel
Arena Cinemas 1   Black Widow   Sa-Mi 14:00 E/d/f Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Arena Cinemas 2   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:30 / 17:15 D
  8/6 J
  Godzilla vs. Kong   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Arena Cinemas 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:10 / 17:20 / 20:30 D
  12/10 J
Arena Cinemas 4   Godzilla vs. Kong   Sa-Mi 14:15 D
  12/10 J
  In the Heights   Sa-Mi 17:00 Sa-Di 20:15 E/d/f
  10/8 J
  Wrath of Man   Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Arena Cinemas 5   Long Story Short – Und...   Sa-Mi 18:10 D
  10/8 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 20:35 D
  8/6 J
Arena Cinemas 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 17:45 / 20:45 D
  16/14 J
Arena Cinemas 7   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 13:30 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 16:10 / 19:30 D
  12/10 J
Arena Cinemas 8   Black Widow   Sa-Mi 17:50 / 20:50 D
  12/10 J
Arena Cinemas 9   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 13:45 / 16:10 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Di 19:50 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:00 D
  16/14 J
Arena Cinemas 10   Fast & Furious 9   Sa-Mi 13:50 / 17:10 / 20:25 D
  12/10 J
Arena Cinemas 11   Immer Ärger mit Grandpa   Sa-Mi 14:20 D
  8/6 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  8/6 J
Arena Cinemas 12   Black Widow   Sa-Mi 14:30 D Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 17:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 14   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 13:30 / 15:50 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 18:20 D
  6/4 J
  The Marksman – Der Sch...   Sa-Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 16   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 15:45 / 18:25 E/d/f
  8/6 J
  A Quiet Place 2   Sa-Mi 21:00 D
  16/14 J
blue Cinema Capitol 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So/Mi 14:15 E/d/f
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Capitol 2   Spirit – Frei und unge...   Sa/So/Mi 14:30 D
  4/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:15 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
kult.kino atelier 1   Nomadland   Sa-Mi 12:00 / 20:30 E/d/f
  6/12 J
  The Father   Sa-Mi 14:10 E/d/f
  12/14 J
  Ich bin dein Mensch   Sa-Mi 16:10 D
  12/10 J
  La boda de Rosa   Sa-Mi 18:20 Ov/d/f
  8/12 J
kult.kino atelier 2   The Father   Sa-Mi 12:00 / 18:45 E/d/f
  12/14 J
  Wer wir waren   Sa-Mi 16:30 Ov/d/e
  6/4 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 20:45 F/d
  8/12 J
  100% Wolf   Mo/Di 14:00 D
  6/4 J
kult.kino atelier 3   Wer wir waren   Sa-Mi 11:50 Ov/d/e
  6/4 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 16:15 F/d
  8/12 J
  Ich bin dein Mensch   Sa-Mi 18:30 D
  12/10 J
  Minari   Sa-Mi 20:40 Ov/d/f
  10/12 J
kult.kino atelier 4   Le bonheur des uns...   Sa-Mi 12:10 F/d
  8/12 J
  Nebenan   Sa-Mi 14:15 / 21:00 D
  12/10 J
  Minari   Sa-Mi 16:20 Ov/d/f
  10/12 J
  Nomadland   Sa-Mi 18:45 E/d/f
  6/12 J
kult.kino atelier 5   Lacci   Sa-Mi 11:45 / 16:00 / 20:15 I/d
  12/14 J
  La boda de Rosa   Sa-Mi 13:50 Ov/d/f
  8/12 J
  Nebenan   Sa-Mi 18:15 D
  12/10 J
kult.kino camera 1   Seize printemps   Sa-Mi 15:45 F/d
  16/14 J
  The Mauritanian   Sa-Mi 17:15 E/d/f
  16/14 J
  Fabian oder der Gang v...   Sa-Mi 19:45 D
  12/14 J
kult.kino camera 2   First Cow   Sa-Mi 16:00 / 20:45 E/d
  10/14 J
  Wanda, mein Wunder   Sa-Mi 18:30 Ov/d
  12/10 J
Open-Air Kino Allianz   Dream Horse   Do, 05. Aug 21:25 E/d/f
  6/4 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 07. Aug 21:25 E/d/f
  8/6 J
  Knives Out   Mo, 09. Aug 21:20 E/d/f
  8/6 J
  Long Story Short   Di, 10. Aug 21:25 E/d
  10/8 J
  In the Heights   Do, 12. Aug 21:15 E/d/f
  10/8 J
  La bonne épouse   Sa, 14. Aug 21:15 F/d
  8/6 J
  Criminales como nosotr...   Mo, 16. Aug 21:15 Sp/d
  12/10 J
  Der Junge muss an die ...   Mi, 18. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Master Cheng   Sa, 21. Aug 21:10 Ov/d
  6/4 J
  The Peanut Butter Falcon   Mo, 23. Aug 21:10 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Di, 24. Aug 21:10 E/d/f
  6/4 J
  Volunteer   Mi, 25. Aug 21:00 Dialekt
  8/6 J
  Mamma Mia! – The Movie   Do, 26. Aug 21:05 E/d
  8/6 J
  Dark Waters   Fr, 27. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Generation beziehungsu...   Sa, 28. Aug 21:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino Bruderholz   The Mule   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Rocketman   Sa, 21. Aug 21:00 D
  14/12 J
Pathé Küchlin 1   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 12:30 / 14:45 Mo-Mi 14:15 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa/Mo/Mi 17:00 So/Di 20:15 D Sa/Mo/Mi 20:15 So/Di 17:00 E/d/f
  10/8 J
Pathé Küchlin 2   Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 18:00 / 20:45 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 5   Die Croods – Alles Auf...   Sa 13:00 Sa-Mi 15:15 So/Di 17:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/Mo/Mi 17:45 So 13:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa/Mo/Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   So/Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 6   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 14:00 / 20:00 So/Di 17:00 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa/Mo/Mi 17:00 So/Di 14:00 / 20:00 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 7   100% Wolf   Sa/So 12:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So 14:45 Sa-Mi 20:15 So-Di 17:30 Mo-Mi 14:30 D Sa/Mi 17:30 E/d/f
  8/6 J
Pathé Küchlin 8   Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Bellinzona
Forum 1   Snake Eyes: G.I. Joe l...   Sa-Mi 18:00 I
  14 J
Forum 2   Black Widow   Sa-Mi 15:15 / 20:30 I
  12 J
Forum 3   The Conjuring: Per ord...   Sa/Mi 18:10 I
  16 J
Open-Air Cinema Castelgrande   The Father   Fr 21:30 I
  12/10 J
  Lunana   Mo, 02. Aug 21:30 versione originale
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Di, 03. Aug 21:30 dialetto
  12/10 J
  Green Book   Fr, 06. Aug 21:30 I
  12/10 J
  Eden für jeden – jedem...   So, 08. Aug 21:30 dialetto
  8/6 J
  El robo del siglo   Mo, 09. Aug 21:30 spagnolo sottotitoli in francese/tedesco
  16/14 J
Belp
Um die Ecke 1   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:00 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  La boda de Rosa   Sa/So 16:30 Mo-Mi 20:00 Sp/d/f
  8/6 J
  Ich bin dein Mensch   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
Um die Ecke 2   The Father   Sa/So 18:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 19:30 D
  12/10 J
Benken
Open-Air Kino   Bruno Manser – Die Sti...   Fr, 20. Aug 20:30 Ov/d
  10/8 J
Bern
CineABC   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 15:15 D
  6/4 J
  Drunk (another round)   Sa/Mo/Mi 17:45 Dän/d/f
  14/12 J
  Ich bin dein Mensch   Sa/Mo/Mi 20:30 D/f
  12/10 J
  The Mauritanian   So/Di 17:45 E/d/f
  16/14 J
  The Courier   So/Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
CineCamera   La boda de Rosa   Sa-Mi 17:30 Sp/d/f
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
CineClub   The Father   Sa-Mi 15:15 / 17:45 E/d/f
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Cinématte   Parasite   Sa 21:30 Ov/d/f
  14/12 J
  Un divan à Tunis   So/Di 21:00 F/d
  10/8 J
  Master Cheng   Mo 21:00 Finn/E/d
  6/4 J
  Criminales como nosotr...   Mi 21:00 Sp/d
  12/10 J
CineMovie 1   Nowhere Special   Sa-Mi 12:00 E/d/f
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:45 D
  6/4 J
  Nomadland   Sa-Mi 17:15 / 20:00 E/d/f
  6/4 J
CineMovie 2   Nomadland   Sa-Mi 12:30 E/d/f
  6/4 J
  Wanda, mein Wunder   Sa-Mi 17:30 D/f
  12/10 J
  Minari   Sa-Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
CineMovie 3   Wer wir waren   Sa-Mi 12:15 Ov/d
  6/4 J
  Minari   Sa-Mi 15:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Nebenan   Sa-Mi 18:00 D
  12/10 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 20:30 F/d
  8/6 J
Open-Air Kino im Kocher   Ex Machina   Sa, 21. Aug 21:00 Ov/d
  12/10 J
  Blue My Mind   Mi, 25. Aug 21:00 Ov/d
  14/12 J
Open-Air Kino Summer in the City   The Father   Mo 21:15 E/d/f
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Di 21:15 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Mo, 02. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Di, 03. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Judas and the Black Me...   Mi, 04. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
Open-Air Kino Sur le Pont   Vicky Cristina Barcelona   Sa 06:30 D
  6/4 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa 14:00 D
  8/6 J
  The Peanut Butter Falcon   So 06:30 D
  12/10 J
  Master Cheng   Di 12:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Mi 12:00 D
  8/6 J
  Minions   Mi 14:00 D
  6/4 J
  The Farewell   Do 12:00 D
  10/8 J
  Schellen-Ursli   Sa, 31. Jul 14:00 Dialekt
  6/4 J
  The Founder   Mi, 04. Aug 12:00 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Mi, 04. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Chef   Do, 05. Aug 12:00 D
  8/6 J
  I Am Greta   Sa, 07. Aug 06:30 D
  6/4 J
  Drachenreiter   Sa, 07. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Yesterday   So, 08. Aug 06:30 D
  6/4 J
  Bridget Jones's Baby   So, 15. Aug 06:30 D
  10/8 J
  The Singing Club   Sa, 21. Aug 06:30 D
  10/8 J
  Hector and the Search ...   So, 22. Aug 06:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 1   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
  Freaky   Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 2   Opération Portugal   Sa/So 13:00 D
  10/8 J
  Raya und der letzte Drache   Sa-Mi 15:15 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa/Mo/Mi 17:45 Di 20:45 E/d/f
  12/10 J
  The Mauritanian   Sa 20:30 D
  16/14 J
  Nobody   Sa 23:15 So 18:00 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   So/Mi 20:30 Mo 20:45 Di 17:45 E/d/f
  12/10 J
Pathé Westside 3   100% Wolf   Sa/So 13:45 Mo-Mi 14:00 D
  6/4 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa/So 16:00 Mo-Mi 16:15 D
  8/6 J
  Long Story Short – Und...   Sa/So 18:15 Mo-Mi 18:30 D
  10/8 J
  A Quiet Place 2   Sa/So 20:30 Sa 22:45 Mo-Mi 20:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 4   Cruella   Sa/So/Mi 14:00 Mo/Di 14:15 D
  10/8 J
  In the Heights   Sa/Mo/Mi 17:00 Sa 23:00 So 20:00 Di 20:15 E/d/f Sa/Mo/Mi 20:00 So/Di 17:00 D
  10/8 J
Pathé Westside 5   vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa-Mi 18:00 / 20:45 Sa 23:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:00 Sa-Mi 16:15 Mo-Mi 14:15 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 18:30 / 21:00 Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 7   Black Widow   Sa/Mo/Mi 14:15 Sa-Mi 20:00 So/Di 17:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 17:00 So/Di 14:15 D
  12/10 J
  Mortal Kombat   Sa 22:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 8   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 15:00 / 18:00 / 20:45 D
  8/6 J
  Monster Hunter   Sa 23:15 D
  16/14 J
Pathé Westside 9   Fast & Furious 9   Sa-Mi 19:45 Sa 23:00 D
  12/10 J
Pathé Westside 10   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:30 So/Di 18:15 Mo-Mi 14:00 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 16:00 Sa/Mo/Mi 18:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 20:30 Sa 23:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 11   Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 14:30 / 20:45 So 17:30 Di 17:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 17:45 So/Di 20:45 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 23:45 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   So 12:45 / 15:00 Di 15:15 D
  6/4 J
Rex 1+2   Fabian oder der Gang v...   Sa/Mo-Mi 15:00 Sa-Mo/Mi 20:00 D/f
  12/10 J
  Ostwind   Sa 15:00 D
  10/8 J
  First Cow   Sa-Mo 17:30 Di/Mi 15:30 / 20:30 E/d
  10/8 J
  Lacci   Sa-Mi 18:15 I/d
  12/10 J
  Ich habe in Moll geträumt   So 10:30 Mo 15:30 Dial/D/f
  12/10 J
  Not Me – A Journey wit...   So 11:00 Ov/d
  16/14 J
  Careless Crime   So 12:30 Farsi/d
  16/14 J
  Lunana   So 15:15 Dzongkha/d/f
  12/10 J
  This is not a Burial, ...   So 15:30 Sesotho/d
  16/14 J
Bex
Grain d'Sel   The United States vs. ...   Sa 17:00 So 20:00 vo
  16/14 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 So 17:00 vf
  10/8 J
Biel
Beluga   Space Jam: A New Legacy   Sa/So 13:00 Mo/Mi 17:30 F Sa/So 15:30 Di 17:30 D
  8/6 J
  The Father   Sa/So 18:15 E/d/f
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 20:30 F
  12/10 J
  Black Widow   So/Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   Sa/So 14:00 Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Die Olchis – Willkomme...   Sa/So 14:30 D
  4/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:30 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Spirit – Frei und unge...   Sa/So 14:15 D
  4/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 16:45 / 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 5   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 14:15 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa-Di 16:45 / 20:00 D
  10/8 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 16:45 / 20:00 D
  16/14 J
Lido 1   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 13:15 F
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Mi 17:45 / 20:30 F
  10/8 J
Lido 2   The Croods: A New Age   Sa-Mi 15:45 F
  6/4 J
  La boda de Rosa   Sa/Mo/Mi 18:00 Sp/d/f
  8/6 J
  In the Heights   Sa-Mi 20:15 E/d/f
  10/8 J
  Nebenan   So/Di 18:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino Filmpodium   The Father   Sa 21:30 E/d/f
  12/10 J
  Die Adern der Welt   So 21:30 Ov/d/f
  6/4 J
  Lunana   Do 21:30 Ov/d/f
  12/10 J
  El robo del siglo   Fr 21:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Police   Mo, 02. Aug 21:30 F/d
  12/10 J
  Gli anni più belli   Fr, 06. Aug 21:30 I/d
  12/10 J
  Nomadland   Sa, 07. Aug 21:30 E/d/f
  6/4 J
  Ich bin dein Mensch   So, 08. Aug 21:30 D/f
  12/10 J
  Not Me – A Journey wit...   Do, 12. Aug 21:30 Der Kunstverein Biel präsentiert (Gratiseintritt für Kunstverien Mitglieder) Ov/d/f
  16/14 J
  The United States vs. ...   Fr, 13. Aug 21:30 E/d/f
  16/14 J
  Drunk (another round)   Sa, 14. Aug 21:30 Ov/d/f
  14/12 J
  Été 85   So, 15. Aug 21:30 F/d
  14/12 J
Rex 1   Nowhere Special   Sa-Mi 12:15 E/d/f
  10/8 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 15:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Sa-Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo-Mi 20:00 E/d/f So 20:00 D
  12/10 J
Rex 2   Nomadland   Sa-Mi 12:30 E/d/f
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 15:30 D
  6/4 J
  Minari   Sa/Mo/Mi 17:45 E/d/f
  10/8 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 20:15 F/d
  8/6 J
  Lacci   So/Di 17:45 I/f
  12/10 J
Bienne
Beluga   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa 13:00 Mo/Mi 17:30 vf Sa/So 15:30 Di 17:30 allem.
  8/6 J
  The Father   Sa/So 18:15 vo
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 20:30 vf
  12/10 J
  Black Widow   So/Di 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   Sa/So 14:00 Sa-Mi 17:00 / 20:15 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Pierre Lapin 2   Sa/So 14:30 vo
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:30 / 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Die Olchis – Willkomme...   Sa/So 14:30 vo
  4/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:30 / 20:30 vo
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Spirit: L'Indomptable   Sa/So 14:15 vo
  4/4 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Sa-Mi 16:45 / 20:00 vo
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 5   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 14:15 vo
  6/4 J
  D'où l'on vient   Sa-Di 16:45 / 20:00 vo
  10/8 J
  Un homme en colère   Mi 16:45 / 20:00 vo
  16/14 J
Lido 1   Pierre Lapin 2   Sa-Mi 13:15 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Mi 17:45 / 20:30 vf
  10/8 J
Lido 2   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Mi 15:45 vf
  6/4 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo/Mi 18:00 vo
  8/6 J
  D'où l'on vient   Sa-Mi 20:15 vo
  10/8 J
  Nebenan   So/Di 18:00 vo
  12/10 J
Rex 1   Nowhere Special   Sa-Mi 12:15 vo
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Mi 15:00 allem.
  6/4 J
  Nomadland   Sa-Mi 17:15 vo
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo-Mi 20:00 vo So 20:00 allem.
  12/10 J
Rex 2   Nomadland   Sa-Mi 12:30 vo
  6/4 J
  Pierre Lapin 2   Sa-Mi 15:30 allem.
  6/4 J
  Minari   Sa/Mo/Mi 17:45 vo
  10/8 J
  Le bonheur des uns...   Sa-Mi 20:15 vo
  8/6 J
  Lacci – Les liens   So/Di 17:45 vo
  12/10 J
Bischofszell
Open-Air KIno Sommerkino im Sandbänkli   Master Cheng   Fr 21:05 D
  6/4 J
  A Star Is Born   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
Brienz
Kino Brienz   The Father   Sa/So 20:30 D
  12/10 J
  Long Story Short – Und...   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa, 31. Jul 20:30 D
  10/8 J
  Ammonite   Mo, 02. Aug 20:30 E
Di, 03. Aug 20:30 E
Mi, 04. Aug 20:30 E
  14/12 J
Brig
Capitol   Fast & Furious 9   Sa/So 17:00 Sa-Di 20:30 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Mi 18:00 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:30 D
  16/14 J
Open-Air Kino Oberwalliser Filmtage   Nomadland   Sa, 21. Aug 20:45 E/d/f
  6/4 J
  Never Rarely Sometimes...   So, 22. Aug 20:45 E/d/f
  6/4 J
  Antoinette dans les Cé...   Di, 24. Aug 20:45 F/d
  10/8 J
  The United States vs. ...   Mi, 25. Aug 20:45 E/d/f
  16/14 J
  Tambour battant   Do, 26. Aug 20:45 F/d
  8/6 J
  El robo del siglo   Fr, 27. Aug 20:45 Sp/d/f
  16/14 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   Sa, 28. Aug 20:45 D
  6/4 J
Brugg
Excelsior   Black Widow   Sa 17:30 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 23:15 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 13:15 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 17:30 Di 15:00 D
  6/4 J
  Wanda, mein Wunder   Di 18:00 D
  12/10 J
  Godzilla vs. Kong   Mi 17:30 D
  12/10 J
Odeon   Camino Skies   Sa/So 15:00 E/d
  8/6 J
  Minari   Sa 18:00 Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Fabian oder der Gang v...   Sa/Di 20:15 D
  12/10 J
  The Father   So 17:30 Mi 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   So 20:15 E/d/f
  6/4 J
  Lunana   Mo 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
  La boda de Rosa   Mo 20:15 Sp/d/f
  8/6 J
  Lacci   Di 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
Bubendorf
Open-Air Kino   Die göttliche Ordnung   Fr, 20. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
Bubikon
Open-Air Kino Ritterhaus   Wanda, mein Wunder   Mi, 25. Aug 20:50 D
  12/10 J
  Rocketman   Fr, 27. Aug 20:50 D
  14/12 J
Bulle
Les Prado 1   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 15:15 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 17:45 / 20:45 vf
  10/8 J
Les Prado 2   Fast & Furious 9   Sa/So 15:00 vf
  12/10 J
  The Father   Sa-Di 18:15 vf
  12/10 J
  Old   Sa-Di 21:00 vf
  14/12 J
  Pierre Lapin 2   Mo/Di 15:00 vf
  6/4 J
Les Prado 3   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 14:45 / 17:30 vf
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Burgdorf
Krone   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa-Mo 20:00 D
  10/8 J
Open-Air Kino Cinété   Drunk (another round)   Sa 21:30 Dän/d
  14/12 J
  Eden für jeden – jedem...   Di 21:30 Dialekt
  8/6 J
  The Comeback Trail   Mi 21:30 E/d/f
  12/10 J
  Von Fischen und Menschen   Do 21:30 Dial/d
  14/12 J
  Es ist zu deinem Besten   Fr 21:30 D
  12/10 J
  Master Cheng   Sa, 31. Jul 21:30 E/d/f
  6/4 J
  La bonne épouse   Di, 03. Aug 21:00 F/d
  8/6 J
  Gott, du kannst ein Ar...   Mi, 04. Aug 21:00 D
  8/6 J
  The Father   Do, 05. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Fr, 06. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
  The Courier   Sa, 07. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Di, 10. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Promising Young Woman   Do, 12. Aug 21:00 E/d/f
  16/14 J
  Gli anni più belli   Fr, 13. Aug 21:00 I/d/f
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa, 14. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Antoinette dans les Cé...   Mi, 18. Aug 21:00 F/d
  10/8 J
  Opération Portugal   Do, 19. Aug 21:00 F/d
  10/8 J
  Beyto   Fr, 20. Aug 21:00 Dialekt
  10/8 J
  In the Heights   Sa, 21. Aug 21:00 E/d/f
  10/8 J
  Le meilleur reste à venir   Di, 24. Aug 21:00 F/d
  6/4 J
  The Singing Club   Mi, 25. Aug 21:00 E/d/f
  10/8 J
  Made in Italy   Do, 26. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Fr, 27. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Generation beziehungsu...   Sa, 28. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Di, 31. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
  Spagat   Mi, 01. Sep 21:00 Dialekt
  12/10 J
  Long Story Short   Do, 02. Sep 21:00 E/d/f
  10/8 J
  Dream Horse   Fr, 03. Sep 21:00 E/d/f
  6/4 J
  A Nice Girl Like You   Sa, 04. Sep 21:00 E/d/f
  12/10 J
Rex   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Bévilard
Cinéma Palace   Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 So 17:00 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   So 20:00 vf
  12/10 J
  Old   Mi 20:00 vf
Do 20:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa, 31. Jul 20:30 vf
  14/12 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Mi, 04. Aug 20:00 vf
Do, 05. Aug 20:00 vf
Fr, 06. Aug 20:30 vf
Sa, 07. Aug 20:30 vf
So, 08. Aug 20:00 vf
  10/8 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa, 07. Aug 17:00 vf
So, 08. Aug 17:00 vf
  8/6 J
Bülach
ABC   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So/Mi 13:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So/Mi 16:15 Sa-Mo/Mi 20:00 D
  12/10 J
Carouge
Bio grande salle   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa-Di 14:15 vf
  6/4 J
  Le discours   Sa-Di 16:00 vf
  12/10 J
  Minari   Sa-Di 18:00 vo
  10/8 J
  Annette   Sa-Di 20:30 vo
  16/14 J
Bio salle Patricia Plattner   Minari   Sa-Di 15:15 vo
  10/8 J
  Soeurs   Sa-Di 17:30 / 21:00 vf
  14/12 J
  Le discours   Sa-Di 19:15 vf
  12/10 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 04. Sep 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   So, 05. Sep 21:00 vo
  8/6 J
  Atlantique   Mo, 06. Sep 21:00 vo
  16/14 J
Champéry
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Jumanji: The Next Level   Mi, 04. Aug 21:00 vf
  12/10 J
Charmey
Open-Air Cinéma   Petite fille   Fr, 06. Aug 21:00 vf
  12/10 J
  La famille Bélier   So, 08. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  En quête de sens   Mo, 09. Aug 21:00 vf
  12/10 J
  Free Solo   Di, 10. Aug 21:00 vf
  6/4 J
Chur
Apollo   Fast & Furious 9   Sa 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 15:45 D
  6/4 J
  Generation beziehungsu...   Mi 21:00 D
  12/10 J
Kinocenter Quader   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 13:30 So 11:45 Mi 13:15 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa 16:00 So/Mo 14:15 Mi 15:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 18:30 / 22:00 So 16:45 / 20:30 Mo 19:30 Di 19:00 Mi 17:45 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Mo 16:45 Di 16:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Di 13:45 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 21:00 D
  16/14 J
Kinocenter Studio   Fast & Furious 9   Sa 13:45 So 11:30 / 15:00 Mo 14:30 Mi 14:00 / 20:15 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa 17:00 So 18:15 Mi 17:30 D
  8/6 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 22:15 D
  16/14 J
  Long Story Short – Und...   So 21:00 Di 20:30 D
  10/8 J
  Wer wir waren   Mo 18:15 Di 18:00 D
  6/4 J
  Nebenan   Mo 20:45 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Di 13:30 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Di 15:45 D
  6/4 J
Kinocenter Stadthof   Die Croods – Alles Auf...   Sa 13:00 Mo 20:30 D
  6/4 J
  Minari   Sa 15:30 E/d
  10/8 J
  Fabian oder der Gang v...   Sa 18:00 D
  12/10 J
  Nebenan   Sa 21:45 So 20:45 Di 21:00 Mi 20:00 D
  12/10 J
  Opération Portugal   So 16:00 F/d
  10/8 J
  The Father   So 18:30 Mi 15:45 E/d/f
  12/10 J
  100% Wolf   Mo 13:30 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mo 15:45 D
  6/4 J
  Lacci – The Ties   Mo 18:00 I/d
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Di 15:30 D
  12/10 J
  Ich bin dein Mensch   Di 18:45 D
  12/10 J
  Not Me – A Journey wit...   Mi 18:00 Ov/d
  16/14 J
Open Air Kino Kinoa   Django Unchained   Sa 20:30 D
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   Fr 20:30 D
  12/10 J
  Schellen-Ursli   So, 01. Aug 20:30 Dialekt
  6/4 J
  The Possession of Hann...   Do, 05. Aug 20:30 D
  16/14 J
  Wolkenbruch   Fr, 06. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Pulp Fiction   Sa, 07. Aug 20:30 D
  16 J
  Get Out   So, 08. Aug 20:30 D
  16/14 J
  Green Book – Eine beso...   Di, 10. Aug 20:30 D
  12/10 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Petite maman   Sa 18:00 vf
  6/4 J
  I Care a Lot   Sa 20:45 Do 20:00 vo
  16/14 J
  Kaamelott – Premier vo...   So 17:00 / 20:00 Fr 20:30 vf
  10/8 J
  Los lobos   Di 20:00 vo
Sa, 31. Jul 20:45 vo
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa, 31. Jul 18:00 vf
  6/4 J
Châtelaine
Open-Air cinéma   Antoinette dans les Cé...   Fr, 13. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Woman at War   Sa, 14. Aug 21:00 vf
  10/8 J
Confignon
Open-Air Cinéma   Ma vie de courgette   Do, 26. Aug 21:00 Cressy vf
  6/4 J
Cossonay
Cinéma Casino   Fast & Furious 9   Sa/So 17:15 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa, 31. Jul 20:30 vf
  10/8 J
TCS Ciné drive-in   Le fondateur   Do, 12. Aug 20:45 vf
  8/6 J
  Mystère à Saint-Tropez   Fr, 13. Aug 20:45 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa, 14. Aug 20:45 vf
  12/10 J
Couvet
Colisée   Fast & Furious 9   Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa, 31. Jul 17:30 vf
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   So 15:00 vf
So, 01. Aug 15:00 vf
  6/4 J
  Benedetta   Do 20:00 vf
So, 01. Aug 17:30 vf
  16/14 J
  Le sens de la famille   Sa, 31. Jul 20:30 vf
So, 01. Aug 20:30 vf
  8/6 J
Crans-Montana
Cinécran   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa 15:30 Mo 16:00 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/Di 21:00 vf
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   So/Di 16:00 vf
  6/4 J
  Je voulais me cacher   So 18:00 vo
  16/14 J
  Fast & Furious 9   So 21:00 Mo 18:00 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Mo 21:00 vo
  12/10 J
  Mystère à Saint-Tropez   Di 18:30 vf
  10/8 J
Davos Platz
Kultur Platz   The Marksman   Do 20:00 E/d
  16/14 J
  The United States vs. ...   Sa, 31. Jul 20:00 E/d
  16/14 J
Davos
Auto-Kino vo da Bündner Berga   Judas and the Black Me...   Sa 20:30 D
  12/10 J
Degersheim
Open-Air Kino im Brockigässli   The Farewell   Fr, 13. Aug 21:00 D
  10/8 J
Delémont
Cinemont 1   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 14:30 vf
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 16:45 Sa/Mo 20:00 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   So/Di 20:00 vf
  10/8 J
Cinemont 2   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 14:45 vf
  8/6 J
  Mystère à Saint-Tropez   Sa/Mo 17:30 vf
  10/8 J
  Black Widow   Sa/Mo 20:15 vf
  12/10 J
  Désigné coupable   So/Di 17:30 vf
  16/14 J
Cinemont 3   Pierre Lapin 2   Sa/Mo 14:00 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa/Mo 16:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/Mo 18:00 vf
  10/8 J
  Old   Sa/Mo 20:30 So/Di 18:00 vf
  14/12 J
  Le sens de la famille   So/Di 14:00 vf
  8/6 J
  Ainbo, princesse d'Ama...   So/Di 16:00 vf
  6/4 J
  Titane   So/Di 20:30 vf
  16/14 J
Cinemont 4   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 14:15 Sa/Mo 19:45 vf
  10/8 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo 17:00 vo
  8/6 J
  Benedetta   So/Di 17:00 vf
  16/14 J
  Fast & Furious 9   So/Di 19:45 vf
  12/10 J
La Grange   Oneness – Journey of A...   Sa 20:30 vo
  16/14 J
  Ouaga Saga   So 20:00 vo
  12 J
  De la cuisine au parle...   Mo 20:30 vf
  8/6 J
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   Fr, 06. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Antoinette dans les Cé...   Sa, 07. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Nomadland   So, 08. Aug 21:00 vf
  6/4 J
  Drunk   Mo, 09. Aug 21:00 vo
  14/12 J
  Attention au départ   Di, 10. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Calamity   Mi, 11. Aug 21:00 vf
  6/4 J
  Minari   Do, 12. Aug 21:00 vo
  10/8 J
  Rouge   Fr, 13. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Un homme en colère   Sa, 14. Aug 21:00 vf
  16/14 J
  Gagarine   So, 15. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Un tour chez ma fille   Mo, 16. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Eiffel   Di, 17. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Ma fabuleuse Wanda   Mi, 18. Aug 21:00 vf
  12/10 J
  Les 2 Alfred   Do, 19. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa, 21. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Le discours   Mo, 23. Aug 21:00 vf
  12/10 J
  The Father   Di, 24. Aug 21:00 vf
  12/10 J
  The United States vs. ...   Mi, 25. Aug 21:00 vf
  16/14 J
  Désigné coupable   Do, 26. Aug 21:00 vf
  16/14 J
  Le sens de la famille   Fr, 27. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Sa, 28. Aug 21:00 vf
  10/8 J
Derendingen
Drive-in Cinema TCS   Green Book – Eine beso...   Mi 21:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Do 21:00 D
  16/14 J
  Tenet   Fr 21:00 D
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   So, 01. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Opération Portugal   Sa, 07. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Nightlife   So, 08. Aug 21:00 D
  12/10 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Spirit – Frei und unge...   Sa/So 12:45 Sa-Mi 15:00 / 17:30 D
  0/6 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 20:00 D
  12/14 J
  Black Widow   So/Di 20:00 D
  12/14 J
Pathé Dietlikon 2   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 12:30 So/Di 14:45 D
  6/6 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/Mo/Mi 14:45 D
  6/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 Sa/Mo/Di 20:15 D So/Mi 20:15 E/d/f
  12/16 J
Pathé Dietlikon 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12/16 J
Pathé Dietlikon 4   Ainbo – Hüterin am Ama...   Sa/So 13:00 D
  6/8 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 15:15 / 17:45 / 20:45 D
  8/10 J
Pathé Dietlikon 5   Catweazle   Sa/So 12:45 D
  0/6 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 15:00 D
  12/14 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mi 18:00 Sa/Mo-Mi 20:30 D So 20:30 E/d
  10/12 J
  Black Widow   So/Di 15:00 D
  12/14 J
Pathé Dietlikon 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 12:45 Sa-Mi 15:00 D
  6/6 J
  Black Widow   Sa/Mo/Mi 17:30 D
  12/14 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa-Mi 20:45 D
  12/14 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   So/Di 17:30 D
  12/14 J
Pathé Dietlikon 7   100% Wolf   Sa/So 13:00 D
  6/6 J
  Raya und der letzte Drache   Sa-Mi 15:15 D
  6/8 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 18:00 / 21:00 D
  16/16 J
Pathé Dietlikon 8   In the Heights   Sa/Mo/Mi 16:45 So/Di 20:15 E/d/f Sa/Mo/Mi 20:15 So/Di 16:45 D
  10/14 J
Pathé Dietlikon 9   Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 14:00 / 20:00 So/Di 17:15 D
  12/16 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 17:00 So/Di 20:30 D
  12/14 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   So 12:45 / 15:00 Di 15:05 D
  6/6 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 14:30 Sa-Mi 20:45 So/Di 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Mo/Mi 17:45 So/Di 14:30 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 2   100% Wolf   Sa/So 12:45 D
  6/4 J
  Raya und der letzte Drache   Sa/So 15:00 Mo-Mi 14:45 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa/Mo/Mi 17:30 So/Di 20:30 E/d/f Sa/Mo/Mi 20:30 So/Di 17:30 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Long Story Short – Und...   Sa-Mi 18:00 / 20:15 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Fast & Furious 9   Sa/So 13:30 / 16:45 Sa-Mi 20:15 Mo-Mi 14:00 / 17:00 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Immer Ärger mit Grandpa   Sa/So 13:15 D
  8/6 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So 15:40 / 18:15 / 21:00 Mo-Mi 14:30 / 17:15 / 20:00 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:00 / 16:15 Mo-Mi 16:00 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 18:30 / 21:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:15 Sa-Mi 15:30 So/Di 17:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/Mo/Mi 17:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa 12:45 / 15:00 Mo/Mi 14:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo/Mi 17:20 Sa-Mi 20:30 So/Di 14:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   So 17:30 Di 17:20 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 17:30 Mo/Mi 17:15 E/d/f Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   So/Di 17:15 E/d/f
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa/So 15:15 Mo-Mi 14:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 17:50 Mo/Mi 16:45 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa/So 20:45 So 17:50 Mo-Mi 19:45 Di 16:45 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 12   A Quiet Place 2   Sa/So 20:00 Mo-Mi 19:45 D
  16/14 J
Effretikon
Kulturforum   Jagdzeit   Do, 02. Sep 20:15 D
  12/10 J
Egg
Open Air Kino Sihlsee Badi   Bohemian Rhapsody   Mi 21:30 D
  8/6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do 21:30 D
  12/10 J
  Green Book – Eine beso...   Fr 21:30 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Sa, 31. Jul 21:30 D
  16/14 J
Eglisau
Open-Air Kino Filmtage   El robo del siglo   Sa 21:15 D
  16/14 J
  Yesterday   So 21:15 D
  6/4 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 13:30 Mo/Di 18:00 Mi 15:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 17:40 D
  8/6 J
Cineboxx 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 15:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/Mo/Di 17:40 So 15:30 D
  8/6 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa/So 20:15 D
  16/14 J
  The Father   So 18:00 D
  12/10 J
  Black Widow   Mo-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 18:00 D
  6/4 J
Emmen
Drive-in Cinema TCS   Nightlife   So, 12. Sep 21:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Di, 14. Sep 21:00 D
  16/14 J
  Ein ganzes halbes Jahr...   Mi, 15. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Greenland   Do, 16. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Opération Portugal   Fr, 17. Sep 21:00 D
  10/8 J
  Godzilla vs. Kong   Sa, 18. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   So, 19. Sep 21:00 D
  8/6 J
  The Marksman   Di, 21. Sep 21:00 D
  16/14 J
Emmenbrücke
blue Cinema Maxx 1   Catweazle   Sa-Mi 14:15 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 2   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:00 D
  8/6 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 17:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:00 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 3   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 4   Spirit – Frei und unge...   Sa-Mi 14:00 / 17:00 D
  4/4 J
  In the Heights   Sa-Mi 20:00 D
  10/8 J
blue Cinema Maxx 5   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:30 / 17:30 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 17:30 / 20:45 D
  16/14 J
blue Cinema Maxx 7   Die Olchis – Willkomme...   Sa-Mi 14:00 D
  4/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa-Mi 20:45 D
  12/10 J
blue Cinema Maxx 8   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:15 / 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Engelberg
Kino Engelberg   Die Croods – Alles Auf...   Sa 14:00 D
So 16:00 D
Mi 16:00 D
Sa, 31. Jul 14:00 D
So, 01. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa 16:00 Mi 18:00 D
  8/6 J
  Heimat Natur   Sa 18:00 Di 20:15 D
  8/6 J
  Opération Portugal   Sa 20:30 So 18:00 Mi 20:15 D
  10/8 J
  Spagat   So 11:00 Dialekt
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 14:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   So/Mo 20:15 D
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do 18:00 D
Sa, 31. Jul 16:00 D
So, 01. Aug 16:00 D
Mi, 04. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do 20:15 D
Sa, 31. Jul 20:30 D
Mo, 02. Aug 20:15 D
Mi, 04. Aug 20:15 D
  16/14 J
  The Green Knight   Fr 20:15 D
Sa, 31. Jul 18:00 D
Di, 03. Aug 20:15 D
  16/14 J
Erlenbach (ZH)
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   Fr, 20. Aug 21:15 D
  12/10 J
Estavayer-le-Lac
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   Fr, 27. Aug 20:45 vf
  8/6 J
  Drunk   Sa, 28. Aug 20:45 vo
  14/12 J
  Minari   So, 29. Aug 20:45 vo
  10/8 J
  El robo del siglo   Mo, 30. Aug 20:45 vo
  16/14 J
  Tenet   Di, 31. Aug 20:45 vo
  12/10 J
  Antoinette dans les Cé...   Mi, 01. Sep 20:45 vf
  10/8 J
  Master Cheng   Do, 02. Sep 20:45 vo
  6/4 J
  Nomadland   Fr, 03. Sep 20:45 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa, 04. Sep 20:45 vf
  6/4 J
  The Father   So, 05. Sep 20:45 vo
  12/10 J
  The United States vs. ...   Mi, 08. Sep 20:45 vo
  16/14 J
  Les 2 Alfred   Do, 09. Sep 20:45 vf
  8/6 J
Ettenhausen
Open-Air Kino   Rocketman   Fr, 20. Aug 20:15 D
  14/12 J
Ettiswil
Open-air Kino   Das perfekte Geheimnis   Mi 21:15 D
  12/10 J
  Es ist zu deinem Besten   Do 21:15 D
  12/10 J
  Die schönste Zeit unse...   Fr 21:15 D
  12/10 J
  Gott, du kannst ein Ar...   Mi, 04. Aug 21:15 D
  8/6 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Do, 05. Aug 21:15 D
  8/6 J
  Wanda, mein Wunder   Fr, 06. Aug 21:15 D
Fr, 20. Aug 21:15 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Mi, 11. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Enkel für Anfänger   Do, 12. Aug 21:15 D
  10/8 J
  Yesterday   Fr, 13. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Made in Italy   Mi, 18. Aug 21:15 D
  6/4 J
  La Daronne   Do, 19. Aug 21:15 D
  14/12 J
  Die Farbe des Horizonts   Mi, 25. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Die fruchtbaren Jahre ...   Do, 26. Aug 21:15 D
  14/12 J
  Eden für jeden – jedem...   Mi, 01. Sep 21:15 Dialekt
  8/6 J
  The Gentlemen   Do, 02. Sep 21:15 D
  16/14 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 13:15 / 15:45 D
  6/4 J
  The Father   Sa-Mi 18:15 E/d/f
  12/10 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mi 20:45 D
  10/8 J
The Hideaway Cinema 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 16:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Sa-Mi 18:00 E/d/f
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 3   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 18:00 D
  8/6 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa/Mo/Mi 20:30 D
  16/14 J
  Godzilla vs. Kong   So/Di 20:30 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 4   Fast & Furious 9   Sa-Mi 13:45 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   La boda de Rosa   Sa/Mo/Mi 19:30 Sp/d
  14 J
  Wer wir waren   So 11:00 D
  12 J
  Minari   So/Di 19:30 E/d
  14 J
  Wanda, mein Wunder   Do 19:30 D
  14 J
  Nomadland   Fr 19:30 E/d
  14 J
Cinema Luna 2   Long Story Short   Sa/Mo/Mi 20:00 E/d
  14 J
  Le bonheur des uns...   So 11:00 Do/Fr 20:00 F
  14 J
  Lacci   So/Di 20:00 I/d
  14 J
Open-Air Kino   Silver Linings Playbook   Fr, 06. Aug 21:15 E/d
  14/12 J
  Green Book   Sa, 07. Aug 21:15 E/d
  12/10 J
  Wolkenbruch   So, 08. Aug 21:15 Ov/d
  6/4 J
  Moonlight   Mi, 11. Aug 21:15 E/d
  14/12 J
  Der Goalie bin ig   Do, 12. Aug 21:15 Dialekt
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   Fr, 13. Aug 21:15 E/d
  8/6 J
Schlosskino   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So/Mi 15:00 Mo 14:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Frauenkappelen
Open-Air Kino   A Star Is Born   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa, 14. Aug 21:00 D
  12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/Mi 15:00 D
  6/10 J
  Long Story Short – Und...   Sa 21:15 Mi 20:00 D
  12 J
  Le bonheur des uns...   Do/Fr 21:15 F/d
  12 J
Open-Air Kino Neues Kino   Long Story Short – Und...   Sa 21:15 D
  12 J
  Le bonheur des uns...   Do 21:15 F/d
Fr 21:15 F/d
Sa, 31. Jul 21:15 F/d
  12 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Kaamelott – Premier vo...   So-Di 14:10 / 17:15 / 20:30 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 2   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa-Di 13:30 / 15:40 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Di 20:20 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 23:25 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 3   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 13:30 / 15:50 vf
  6/4 J
  Old   Sa-Di 18:10 / 20:45 Sa 23:20 vf
  14/12 J
Arena Cinémas 4   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 13:20 / 15:55 vf
  8/6 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Sa-Di 20:45 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 5   Space Jam – Nouvelle Ere   So-Di 14:00 vf
  8/6 J
  Fast & Furious 9   So-Di 16:45 / 20:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 6   Kaamelott – Premier vo...   Sa 14:10 / 17:00 / 23:00 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa 19:50 vf
  12/10 J
  Black Widow   So-Di 14:15 vf So-Di 20:10 vo
  12/10 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   So-Di 17:15 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 7   My Name is Baghdad   Sa 13:30 vo
  14/14 J
  Tom & Jerry   So-Di 13:30 vf
  6/4 J
  Opération Portugal   So-Di 15:50 / 18:00 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   So-Di 20:20 vo
  12/10 J
Arena Cinémas 8   Le magicien d'Oz   Sa 16:15 allem.
  6/8 J
  Raya et le dernier dragon   So-Di 14:15 vf
  6/4 J
  Mystère à Saint-Tropez   So-Di 17:15 vf
  10/8 J
  Titane   So-Di 20:10 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 9   Pierre Lapin 2   Sa-Di 13:30 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 15:45 / 18:30 / 21:10 vf
  10/8 J
  The Mauritanian   So-Di 18:10 vo
  16/14 J
Arena Cinémas 10   Fast & Furious 9   Sa-Di 13:45 / 17:00 / 20:10 vf
  12/10 J
Les Rex 1   Ghost Hunting   Sa 11:00 vo
  16/14 J
  Gundala   Sa 17:00 vo
  14/14 J
  Mandibules   Sa 22:30 vf
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   So-Di 20:45 Mo/Di 18:15 vo
  8/6 J
Les Rex 2   Soeurs   Sa/So 15:15 vf
  14/12 J
  The Father   Sa-Di 18:00 vo
  12/10 J
  Annette   Sa-Di 20:20 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   So 11:15 vo
  8/6 J
Les Rex 3   Roma   Sa 15:00 vo
  16/14 J
  Notre-Dame du Nil   Sa 18:30 vo
  14/12 J
  Chasseurs de truffes   So 11:30 So-Di 18:25 vo
  6/4 J
  La fine fleur   So 15:30 vf
  8/6 J
  Profession du père   So-Di 20:30 vf
  12/10 J
Open-Air Cinéma   Oss 117: alerte rouge ...   So 21:15 vf
  10/8 J
  Eden für jeden – jedem...   Di 21:15 vo
  8/6 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Mi 21:15 vf
  6/4 J
  Le discours   Do 21:15 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa, 31. Jul 21:15 vf
  10/8 J
  Master Cheng   Mo, 02. Aug 21:15 vo
  6/4 J
  Antoinette dans les Cé...   Di, 03. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  El robo del siglo   Mi, 04. Aug 21:15 vo
  16/14 J
  Nomadland   Do, 05. Aug 21:15 vo
  6/4 J
  The Father   So, 08. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Rouge   Mo, 09. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  Minari   Di, 10. Aug 21:15 vo
  10/8 J
  Milla   Mi, 11. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 12. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Tenet   Fr, 13. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Drunk   Sa, 14. Aug 21:15 vo
  14/12 J
  Promising Young Woman   So, 15. Aug 21:15 vo
  16/14 J
  Schwesterlein   Di, 17. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  The United States vs. ...   Do, 19. Aug 21:15 vo
  16/14 J
  Adieu les cons   Fr, 20. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Raya et le dernier dragon   Sa, 21. Aug 21:00 vf
  6/4 J
  Les 2 Alfred   Di, 24. Aug 21:00 vf
  8/6 J
Frick
Open-Air Kino   Wanda, mein Wunder   Mi, 18. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do, 19. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 21. Aug 21:00 D
  6/4 J
  The Father   Mi, 25. Aug 21:00 E/d/f
So, 05. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Kaiserschmarrndrama   Do, 26. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Cruella   Fr, 27. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa, 28. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Drunk (another round)   So, 29. Aug 21:00 Dän/d
  14/12 J
  Es ist zu deinem Besten   Mi, 01. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Nomadland   Do, 02. Sep 21:00 E/d/f
  6/4 J
  After Love   Fr, 03. Sep 21:00 D
  8/6 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Sa, 04. Sep 21:00 D
  6/4 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Mi, 08. Sep 21:00 D
  8/6 J
  El robo del siglo   Do, 09. Sep 21:00 Ov/d/f
  16/14 J
  A Star Is Born   Fr, 10. Sep 21:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino Meck   Leaning into the Wind   Do, 12. Aug 21:00 Ov/d
  12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Master Cheng   Fr, 03. Sep 20:15 D
  6/4 J
  The Favourite   Fr, 24. Sep 20:15 D
  12/10 J
  Burning   Fr, 29. Okt 20:15 D
  16/14 J
  Ainbo – Hüterin am Ama...   Fr, 12. Nov 17:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Fr, 12. Nov 20:15 D
  8/6 J
  Platzspitzbaby   Fr, 26. Nov 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Drunk (another round)   Fr, 17. Dez 20:15 D
  14/12 J
Gasel
Open-Air Kino Schlatt   Dieses bescheuerte Herz   Sa, 28. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Verstehen Sie die Béliers?   So, 29. Aug 20:30 D
  6 J
Gelfingen
Open-Air Kino Schloss Heidegg   Bohemian Rhapsody   Sa 21:30 D
Fr, 20. Aug 21:00 D
  8/6 J
  VAMOS! – Ein neuer Weg   So 21:30 Dialekt
  16/14 J
  Nomadland   Di 21:15 D
  6/4 J
  Zwischenwelten   Mi 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Es ist zu deinem Besten   Do 21:15 D
  12/10 J
  Eden für jeden – jedem...   Fr 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa, 31. Jul 21:15 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Mo, 02. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Kühe auf dem Dach   Di, 03. Aug 21:15 Ov/d/f
  16/14 J
  The Secret – Das Gehei...   Mi, 04. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Do, 05. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Fr, 06. Aug 21:15 D
  8/6 J
  Die Kinder vom Napf   So, 08. Aug 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Wanda, mein Wunder   Mo, 09. Aug 21:00 D
  12/10 J
  The United States vs. ...   Di, 10. Aug 21:00 E/d/f
  16/14 J
  Die göttliche Ordnung   Do, 12. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
  Mein Liebhaber, der Es...   Fr, 13. Aug 21:00 D
  10/8 J
  A Star Is Born   Sa, 14. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Minari   So, 15. Aug 21:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Hexenkinder   Di, 17. Aug 21:00 Dialekt
  14/12 J
  The Father   Mi, 18. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Green Book – Eine beso...   Do, 19. Aug 21:00 D
  12/10 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Fast & Furious 9   Sa-Mo 14:00 / 17:15 / 20:30 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 2   Opération Portugal   Sa-Mo 13:30 vf
  10/8 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 15:40 / 18:20 vo
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 3   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Mo 13:30 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 15:50 vf
  8/6 J
  Old   Sa-Mo 18:30 / 21:00 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 4   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Mo 14:30 / 17:30 / 20:40 vf
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 5   Raya et le dernier dragon   Sa-Mo 14:00 vf
  6/4 J
  Cruella   Sa-Mo 17:00 / 20:15 vf
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 6   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa-Mo 13:30 / 15:40 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 17:55 vf
  8/6 J
  Black Widow   Sa-Mo 20:35 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 7   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Mo 14:10 vf
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mo 17:00 / 20:15 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   Tom & Jerry   Sa-Mo 13:30 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Mo 15:55 / 18:15 vf
  6/4 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Sa-Mo 20:45 vf
  16/14 J
Arena Cinémas La Praille 9   Pierre Lapin 2   Sa-Mo 15:35 vf
  6/4 J
  Mystère à Saint-Tropez   Sa-Mo 17:55 vf
  10/8 J
  Black Widow   Sa-Mo 20:10 vo
  12/10 J
Ciné 17   Pierre Lapin 2   Sa/So 11:30 vo
  6/4 J
  The Father   Sa/So 13:05 vo
  12/10 J
  Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 14:45 vo
  6/4 J
  The Mauritanian   Sa-Di 16:15 / 21:00 vo
  16/14 J
  Annette   Sa-Di 18:30 vo
  16/14 J
  D'où l'on vient   Sa 23:15 Mo/Di 11:55 vo
  10/8 J
  Un espion ordinaire   Mo/Di 14:15 vo
  12/10 J
Cinélux   Les 2 Alfred   Sa 19:00 vf
  8/6 J
  Présidents   Sa 21:00 vf
  6/4 J
  Les Rivières   So 17:10 vo
  10/8 J
  Minari   So 19:00 vo
  10/8 J
  Adieu les cons   So 21:00 vf
  8/6 J
Cinéma C.D.D.   De la cuisine au parle...   Sa 18:00 So 20:00 vf
  8/6 J
  Who's afraid of Alice ...   Sa 20:00 vf
  16/14 J
  Des hommes   So 18:00 Di 20:00 vf
  16/14 J
  Médecin de nuit   Mo 18:00 vf
  16/14 J
  Les séminaristes   Mo 20:00 vo
  16/14 J
  Sami, Joe et moi   Di 18:00 vo
  16/16 J
Cinerama Empire   Nomadland   Sa/So 10:15 vo
  6/4 J
  Old   Sa-Di 12:05 / 16:15 / 20:30 Sa 22:30 vo
  14/12 J
  Benedetta   Sa-Di 14:00 / 18:15 vf
  16/14 J
Le City   The Father   Sa-Di 15:45 / 20:55 vo
  12/10 J
  Annette   Sa-Di 18:00 vo
  16/14 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 15:40 / 18:15 / 20:50 vf
  10/8 J
Le Nord-Sud Salle Sud   La fine fleur   Sa-Di 15:50 vf
  8/6 J
  The United States vs. ...   Sa-Di 18:05 vo
  16/14 J
  Drunk   Sa-Di 20:45 vo
  14/12 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Amadeus – Director's Cut   Sa 15:00 vo
  16/16 J
  Year of the Dragon   Sa 18:30 vo
  16/16 J
  Ferris Bueller’s Day Off   Sa 21:15 vo
  12/12 J
  La Baleine et l'escargote   So 15:00 vf
  4/4 J
  Tony Driver   So 16:00 vo
  16/14 J
  Home From the Hill   So 17:30 vf
  12/12 J
  Chasseurs de truffes   Mo 15:00 / 19:15 Di 14:30 vo
  16/16 J
  A Fish Called Wanda   Mo 17:00 vo
  12/14 J
  Retour vers le futur 3   Di 16:30 vo
  10/10 J
  La mouche   Di 19:00 vo
  16/16 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Tony Driver   Sa 14:45 Mo 19:00 Di 17:00 vo
  16/14 J
  Chasseurs de truffes   Sa 16:30 Sa/So/Di 18:45 So 14:30 Mo 17:15 vo
  16/16 J
  Benedetta   Sa-Di 20:45 vo
  16/14 J
  Minari   So 16:15 Mo 14:45 vo
  10/8 J
  Les 2 Alfred   Di 14:45 vf
  8/6 J
Les Scala 1   Nomadland   Sa-Di 16:00 / 18:25 vo
  6/4 J
  Titane   Sa-Di 20:45 vf
  16/14 J
Les Scala 2   Le mariage de Rosa   Sa-Di 16:10 vo
  8/6 J
  Titane   Sa-Di 18:20 vf
  16/14 J
  Annette   Sa-Di 20:50 vo
  16/14 J
Les Scala 3   Annette   Sa-Di 15:55 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   Sa-Di 18:45 vo
  8/6 J
  Nomadland   Sa-Di 21:00 vo
  6/4 J
Open-Air Cinéma Allianz   Kaamelott – Premier vo...   Sa 21:30 vf
Do 21:30 vf
Mi, 18. Aug 21:30 vf
Di, 31. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   So 21:30 vf
  6/4 J
  Le discours   Mo 21:30 vf
  12/10 J
  Le sens de la famille   Di 21:30 vf
  8/6 J
  Hitman & Bodyguard 2   Mi 21:30 vo
  16/14 J
  The Suicide Squad   Fr 21:30 vf
Do, 12. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Sa, 31. Jul 21:30 vf
Sa, 07. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  The Courier   Mo, 02. Aug 21:30 vo
Fr, 20. Aug 21:30 vo
  12/10 J
  The United States vs. ...   Di, 03. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  C'est la vie   Mi, 04. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Old   Do, 05. Aug 21:30 vo
  14/12 J
  Chaos Walking   Fr, 06. Aug 21:30 vo
  12/10 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   So, 08. Aug 21:30 vf
So, 15. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  Annette   Mo, 09. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Rouge   Di, 10. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Mystère à Saint-Tropez   Mi, 11. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Escape Game 2 – Le mon...   Sa, 14. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  Dream Horse   Mo, 16. Aug 21:30 vo
  6/4 J
  Opération Portugal   So, 22. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  C'est quoi ce papy?!   Mo, 23. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Eiffel   Mi, 25. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Attention au départ   Do, 26. Aug 21:30 vf
  8/6 J
  Candyman   Fr, 27. Aug 21:30 vo
  16/14 J
  French Exit   Do, 02. Sep 21:30 vo
  14/12 J
  The Green Knight   So, 05. Sep 21:30 vo
  16/14 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Mo, 23. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Une femme fantastique   Di, 24. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   Mi, 25. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  Atlantique   Fr, 27. Aug 21:00 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 1   Tom & Jerry   Sa/So 12:30 vf
  6/4 J
  Mystère à Saint-Tropez   Sa/Mo 14:45 / 19:00 So/Di 16:50 / 21:00 vf
  10/8 J
  Opération Portugal   Sa/Mo 16:50 / 21:00 So/Di 14:45 / 19:00 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 2   Pierre Lapin 2   Sa/So 12:30 Sa-Di 15:00 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa/Mo 17:15 So/Di 20:15 vf Sa/Mo 20:15 So/Di 17:15 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 3   Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 12:30 Sa-Di 15:15 / 18:00 / 20:45 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/Di 14:30 So 17:30 Mo 20:30 vf Sa/Di 17:30 vo
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Di 20:30 So/Mo 14:30 vf So 20:30 Mo 17:30 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 5   Pierre Lapin 2   Sa/So 13:00 vo
  6/4 J
  Old   Sa-Di 15:30 vf
  14/12 J
Pathé Balexert 6   vorstellung in 3dLes Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Ainbo, princesse d'Ama...   Sa-Di 16:00 vf
  6/4 J
  Benedetta   Sa-Di 18:00 vf
  16/14 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Sa-Di 20:45 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 7   Fast & Furious 9   Sa-Di 14:00 Sa/So/Di 20:00 So/Mo 17:00 vf Sa/Di 17:00 Mo 20:00 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 12:45 vo
  6/4 J
  Raya et le dernier dragon   Sa-Di 15:00 vf
  6/4 J
  Désigné coupable   Sa/Di 17:45 vf Sa-Di 20:30 So/Mo 17:45 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 9   Le sens de la famille   Sa-Di 14:00 / 16:15 vf
  8/6 J
  Titane   Sa-Di 18:30 / 21:00 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 10   Old   Sa/Mo 18:00 So/Di 20:30 vf Sa/Mo 20:30 So/Di 18:00 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 11   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Cruella   Sa/Mo/Di 15:00 vf
  10/8 J
  Sans un bruit 2   Sa/Mo 18:00 vf Di 18:00 vo
  16/14 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mo 20:45 vf Di 20:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 12   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 14:00 / 16:15 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 18:30 / 21:00 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 13   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 14:00 vf
  10/8 J
Gland
Open-Air Cinéma   Adieu les cons   Di, 17. Aug 20:45 vf
  8/6 J
  Antoinette dans les Cé...   Mi, 18. Aug 20:45 vf
  10/8 J
  Le sens de la famille   Do, 19. Aug 20:45 vf
  8/6 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Fr, 13. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Glarus
Wortreich–Kino   Je ne te voyais pas   Do, 09. Sep 20:00 D
  14/12 J
Grenchen
Palace   Fast & Furious 9   Sa-Mi 15:45 D
  12/10 J
  The Father   Sa/So 18:45 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Di 20:15 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 22:30 D
  16/14 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:15 D
  16/14 J
Rex   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 15:00 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 17:00 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
Grindelwald
Open-air kino Summer Sunset   Die göttliche Ordnung   Do 19:45 Dialekt
  12/10 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   Die Croods – Alles Auf...   Sa 14:30 D So 14:30 E/d/f
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 17:30 D Sa/So 20:30 E/d/f
  12/10 J
  The Father   So 17:30 Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Mo/Di 20:30 E/d/f
  6/4 J
Halten
Open-Air Kino Cinemoon   Yesterday   Sa, 28. Aug 21:00 D
  6/4 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Space Jam: A New Legacy   Sa/Mo/Mi 14:30 D
  8/6 J
  Long Story Short – Und...   Sa/So 17:15 Di 17:30 Mi 20:15 D
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa/So/Di 20:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 14:30 Di 14:00 D
  6/4 J
  The Father   Mo/Mi 17:30 D
  12/10 J
  Kleine Heimat   Mo 20:15 D
  16/14 J
Open-Air Kino Film am Markt   Die Croods – Alles Auf...   Sa 21:30 D
  6/4 J
  Gott, du kannst ein Ar...   So 21:30 D
  8/6 J
Heiden
Open-Air Kino Badi-Nacht   Rocketman   Fr 21:30 D
  14/12 J
  Jean Seberg – Against ...   Fr, 06. Aug 21:15 D
  16/14 J
  Scoob!   Fr, 13. Aug 21:00 D
  6/4 J
Rosental   Zwischenwelten   Sa, 14. Aug 17:00 Dialekt
Di, 24. Aug 19:30 Dialekt
  8/6 J
  Drunk (another round)   Sa, 14. Aug 20:00 Dän/d
Di, 17. Aug 19:30 Dän/d
  14/12 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   So, 15. Aug 15:00 D
So, 29. Aug 15:00 D
  6/4 J
  The Father   So, 15. Aug 19:30 D
Sa, 21. Aug 17:00 D
  12/10 J
  Nomadland   Fr, 20. Aug 20:00 D
Sa, 28. Aug 20:00 D
  6/4 J
  Wanda, mein Wunder   Sa, 21. Aug 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So, 22. Aug 15:00 D
  6/4 J
  Zuversicht – 13 kurze ...   So, 22. Aug 19:30 mit Filmmacher Thomas Lüchinger Dialekt
Sa, 28. Aug 17:00 Dialekt
Di, 31. Aug 19:30 Dialekt
  6/4 J
  Camino Skies – Himmel ...   Fr, 27. Aug 20:00 D
So, 29. Aug 19:30 D
  8/6 J
Hinwil
Drive-in Cinema TCS   Opération Portugal   Di, 17. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Ein ganzes halbes Jahr...   Mi, 18. Aug 21:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Do, 19. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Mission: Impossible – ...   Di, 24. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Greenland   Fr, 27. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Wonder Woman 1984   Sa, 28. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Nightlife   So, 29. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Unhinged – Ausser Kont...   Di, 31. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Yesterday   Mi, 01. Sep 21:00 D
  6/4 J
  Tenet   Sa, 04. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   So, 05. Sep 21:00 D
  8/6 J
Ibach
Open-Air Kino Bote   Nomadland   Mi, 11. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Do, 12. Aug 21:00 D
  8/6 J
  The Father   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Drunk (another round)   Sa, 14. Aug 21:00 D
  14/12 J
  Persischstunden   Mo, 16. Aug 21:00 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Di, 17. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Jagdzeit   Mi, 18. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Le Grand Bain – Ein Be...   Do, 19. Aug 21:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr, 20. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 21. Aug 21:00 D
  6/4 J
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Die Adern der Welt   Fr 20:15 Ov/d/f
  6/4 J
  Das neue Evangelium   Mi, 11. Aug 20:00 Anschliessend Diskussion (per Videoübertragung) mit Milo Rau, Regisseur. I/d/f
  6/4 J
  Advocate   Do, 12. Aug 20:00 Arab/Hebr/e
  16/14 J
  Sin Señas Particulares   Fr, 13. Aug 20:00 Anschliessend Diskussion mit Lesli Gutiérrez Garduño und Andrea Zellhuber von terre des hommes Schweiz. Sp/d/f
  16/14 J
Ins
Inskino   Gli anni più belli   Sa/So/Mi 20:00 I/d
  12/10 J
  De la cuisine au parle...   Fr 20:00 Ov/d
Sa, 31. Jul 20:00 Ov/d
So, 01. Aug 20:00 Ov/d
Mi, 04. Aug 20:00 Ov/d
  8/6 J
  Heimat Natur   Fr, 06. Aug 20:00 D
Sa, 07. Aug 20:00 D
So, 08. Aug 20:00 D
Mi, 11. Aug 20:00 D
  8/6 J
  The Courier   Fr, 13. Aug 20:00 E/d/f
Sa, 14. Aug 20:00 E/d/f
So, 15. Aug 20:00 E/d/f
  12/10 J
Interlaken
Rex   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 17:00 Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
Rex Piccolo   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:30 D
  8/6 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Godzilla vs. Kong   Mo-Mi 20:15 D
  12/10 J
Jegenstorf
Open-Air Kino   Das perfekte Geheimnis   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Hidden Figures – Unerk...   Sa, 21. Aug 21:00 D
  10/8 J
Klosters
Cinema 89   Horton hört ein Hu!   Mo 17:30 D
  4 J
  La boda de Rosa   Mi 20:00 Sp/d
  8/6 J
  Ich bin dein Mensch   Fr 20:30 D
  12/10 J
  Lilo & Stitch   Mo, 02. Aug 17:30 D
  4 J
  The Father   Mi, 04. Aug 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Minari   Fr, 06. Aug 20:30 E/d/f
  10/8 J
  First Cow   Mi, 11. Aug 20:00 E/d/f
  10/8 J
  Dream Horse   Fr, 13. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 20. Aug 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Gaza mon amour   Mi, 18. Aug 20:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Wild – Jäger und Sammler   Do, 26. Aug 20:00 Dialekt
  12 J
  Les 2 Alfred   Fr, 27. Aug 20:30 F/d
  8/6 J
Kloten
Claudia   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 13:15 So 18:00 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So 15:30 Mo 17:30 Mi 16:30 D
  8/6 J
  Methagu   Sa 18:00 So 13:00 Tamil
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Di 18:00 Mi 14:00 D
  6/4 J
Kreuzlingen
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   So 21:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Mo 21:30 D
  12/10 J
  Drunk (another round)   Di 21:30 Dän/d/f
  14/12 J
  Platzspitzbaby   Mi 21:30 Dialekt
  12/10 J
  The United States vs. ...   Do 21:30 D
  16/14 J
  Bohemian Rhapsody   Fr 21:30 D
  8/6 J
  A Star Is Born   Sa, 31. Jul 21:30 D
  12/10 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   Adolescentes   So 14:00 vf
  10/8 J
Scala 1   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 15:00 So/Di 20:30 vf
  10/8 J
  Black Widow   Sa/Mo 17:30 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo 20:15 vf
  12/10 J
  Benedetta   So/Di 17:30 vf
  16/14 J
Scala 2   Le sens de la famille   Sa/So 13:15 vf
  8/6 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 15:30 vf
  8/6 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo 18:00 vo
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/Mo 20:30 vf
  10/8 J
  Old   So/Di 18:00 vf
  14/12 J
  Fast & Furious 9   So/Di 20:30 vf
  12/10 J
Scala 3   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:30 Mo/Di 15:15 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa 17:30 vf
  8/6 J
  Mystère à Saint-Tropez   So/Di 17:30 vf
  10/8 J
  Titane   So/Di 20:00 vf
  16/14 J
  Désigné coupable   Mo 17:15 vf
  16/14 J
La Sarraz
Casino   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 20:30 vf
  10/8 J
Langenthal
Scala 1   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:00 Mi 15:30 D
  6/4 J
  Long Story Short – Und...   Sa/So 17:45 D
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Nomadland   So 10:00 D
  6/4 J
  The Father   Mo/Di 17:30 D
  12/10 J
Scala 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 15:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So/Mi 17:30 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   So 10:00 D
  12/10 J
Langnau am Albis
Open-Air Kino Sihlwald   Wanda, mein Wunder   Fr, 27. Aug 19:30 D
  12/10 J
  Ostwind   Sa, 28. Aug 16:00 D
  10/8 J
  In the Heights   Sa, 28. Aug 19:30 E/d/f
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So, 29. Aug 16:00 D
  6/4 J
  The Father   So, 29. Aug 19:30 E/d/f
  12/10 J
  Drunk (another round)   Mo, 30. Aug 19:30 Dän/d
  14/12 J
  El robo del siglo   Di, 31. Aug 19:30 Sp/d/f
  16/14 J
  Bohemian Rhapsody   Fr, 03. Sep 19:30 E/d/f
  8/6 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   Sa, 04. Sep 16:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Sa, 04. Sep 19:30 E/d/f
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   So, 05. Sep 16:00 D
  6/4 J
Laupersdorf
Open-Air Kino   25 KM/H   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
Lausanne
Open-Air Cinéma d'Afrique   Wonder Box   Sa 22:00 vo
  16/16 J
  Air conditioner   Sa, 07. Aug 22:00 vo
  16/16 J
Open-Air Cinéma dix toiles sous les étoiles   Leto   Sa, 14. Aug 22:00 vo
  12/10 J
  The Party   Sa, 21. Aug 22:00 vo
  12/10 J
Open-Air Cinema Les Bobines de Valency   Le milieu de l’horizon   Fr, 13. Aug 21:30 vf
  12/10 J
  Les petites fugues   Fr, 20. Aug 21:00 vf
  12 J
Open-Air Cinéma Les toiles de Milan   One of These Days   So 21:30 vo
  16/16 J
  Ema   Mo 21:30 vo
  16/16 J
  Wild Plants   Di 21:30 vo
  12/10 J
  Palm Springs   Mi 21:30 vo
  16/16 J
  Erde   Do 21:30 vo
  12/14 J
  Les garçons sauvages   Fr 21:30 vf
  16/16 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 07. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   So, 08. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  Une femme fantastique   Mo, 09. Aug 21:00 vo
  12/10 J
  Atlantique   Mi, 11. Aug 21:00 vo
  16/14 J
Pathé Flon 1   Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 13:00 Sa-Di 15:30 / 18:10 / 20:45 vf
  10/8 J
Pathé Flon 2   vorstellung in 3dLes Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 15:40 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa/Mo 17:45 Sa/Di 20:30 vf So 17:45 Mo 20:30 vo
  12/10 J
  Titane   Sa 23:15 vf
  16/14 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   So 20:30 Di 17:45 vf
  12/10 J
Pathé Flon 3   Pierre Lapin 2   Sa-Di 14:00 vf
  6/4 J
  Old   Sa-Di 16:15 Sa/Mo/Di 21:00 So 18:40 vf Sa/Mo/Di 18:40 So 21:00 vo
  14/12 J
  Sans un bruit 2   Sa 23:30 vf
  16/14 J
Pathé Flon 4   Fast & Furious 9   Sa/Mo/Di 14:00 Sa/Mo 20:00 Sa 23:00 So/Di 17:00 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 17:00 So/Di 20:00 vo Mo 17:00 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLes Croods 2: Une nouv...   So 12:30 / 14:45 vf
  6/4 J
Pathé Flon 5   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 12:30 Sa-Di 14:30 vf
  6/4 J
  Old   Sa 22:50 vf
  14/12 J
Pathé Flon 6   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 12:30 Sa-Di 15:00 Sa/Mo 20:00 So-Di 17:30 vf Sa 17:30 So/Di 20:00 vo
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 22:30 vf
  10/8 J
Pathé Flon 7   Fast & Furious 9   Sa-Di 14:15 Sa/So/Di 17:15 Sa-Di 20:20 Sa 23:20 vf Mo 17:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 1   Mystère à Saint-Tropez   Sa/Mo/Di 15:00 / 19:00 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 2   Minari   Sa/Mo/Di 13:15 vo
  10/8 J
  Benedetta   Sa/Mo/Di 15:45 vf
  16/14 J
  Titane   Sa/Mo/Di 18:30 / 21:00 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 3   Tom & Jerry   Sa/Mo/Di 13:00 vf
  6/4 J
  Annette   Sa/Mo/Di 15:10 / 18:00 / 20:50 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 4   Cruella   Sa/Mo/Di 13:30 vf
  10/8 J
  Nomadland   Sa/Mo/Di 18:15 / 20:45 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 5   Raya et le dernier dragon   Sa/Mo/Di 13:10 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/Mo/Di 15:30 / 18:00 / 20:30 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 6   Tony Driver   Sa/Mo/Di 13:10 vo
  16/14 J
  Désigné coupable   Sa/Mo 15:00 Di 20:30 vf Sa/Mo/Di 17:50 Sa/Mo 20:30 Di 15:00 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 7   Nomadland   Sa/Mo/Di 13:45 vo
  6/4 J
  Présidents   Sa/Mo 16:00 Di 20:50 vf
  6/4 J
  Benedetta   Sa/Mo/Di 18:10 vf
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   Sa/Mo 20:50 Di 16:00 vo
  8/6 J
Pathé Les Galeries 8   Chasseurs de truffes   Sa/Mo/Di 13:00 / 19:00 vo
  6/4 J
  La fine fleur   Sa/Mo/Di 14:50 vf
  8/6 J
  The Father   Sa/Mo/Di 17:00 vo
  12/10 J
  Benedetta   Sa/Mo/Di 21:00 vf
  16/14 J
Zinéma Thierry Jobin   Des hommes   Sa 18:00 vf
  16/14 J
  Médecin de nuit   Sa 20:00 Mo 18:00 vf
  16/14 J
  Mandibules   So 18:00 Mo/Di 20:00 vf
  16/14 J
  De la cuisine au parle...   So 20:00 Di 18:00 vf
  8/6 J
Zinéma Norbert Creutz   Seize printemps   Sa-Di 18:00 vf
  16/14 J
  Mandibules   Sa 20:00 vf
  16/14 J
  Des hommes   So/Di 20:00 vf
  16/14 J
  Sami, Joe et moi   Mo 20:00 vo
  16/16 J
Le Locle
Ciné Casino   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
Mo 15:30 vf
Di 16:15 vf
Mi 16:00 vf
Do 15:30 vf
Fr 16:00 vf
Sa, 31. Jul 13:45 vf
So, 01. Aug 13:45 vf
Mo, 02. Aug 15:45 vf
Di, 03. Aug 16:00 vf
  8/6 J
  D'où l'on vient   Sa 16:30 So 18:00 vf Mo 18:00 vo
  10/8 J
  Petite maman   Sa 19:15 So 16:30 Di 18:30 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 20:45 vf
  10/8 J
  Présidents   Mi 18:30 vf
Fr 18:30 vf
Sa, 31. Jul 16:00 vf
So, 01. Aug 18:30 vf
Di, 03. Aug 18:30 vf
  6/4 J
  Annette   Do 18:00 vo
Sa, 31. Jul 18:00 vo
So, 01. Aug 16:00 vo
Mo, 02. Aug 20:45 vo
  16/14 J
Le Sentier
La Bobine   Les Croods 2: Une nouv...   Sa 18:00 vf
Sa, 31. Jul 18:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Fr 20:30 vf
Sa, 31. Jul 20:30 vf
  10/8 J
  Présidents   Do 20:30 vf
So, 01. Aug 20:30 vf
  6/4 J
Lenk
Cinema Lenk   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Sa, 07. Aug 14:00 D
So, 08. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Minari   Sa 18:00 Ov/d/f
Mo 20:30 Ov/d/f
Mo, 02. Aug 18:00 Ov/d/f
Di, 03. Aug 18:00 Ov/d/f
Mi, 04. Aug 18:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:30 D
Di 20:30 D
Di, 03. Aug 20:30 D
Mo, 16. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   So 18:00 D
Do 18:00 D
Fr 18:00 D
Sa, 31. Jul 18:00 D
Fr, 20. Aug 18:00 D
So, 22. Aug 18:00 D
  12/10 J
  In the Heights   So 20:30 E/d/f
Mi 20:30 D
Mo, 02. Aug 20:30 E/d/f
Mi, 11. Aug 18:00 D
  10/8 J
  The Father   Mo 18:30 D
Di 18:30 D
Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa, 31. Jul 20:30 D
Mo, 09. Aug 20:30 E/d/f
Di, 17. Aug 20:30 D
Do, 19. Aug 18:00 D
Sa, 21. Aug 18:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 16:00 D
Mo, 02. Aug 16:00 D
Di, 03. Aug 16:00 D
Mi, 04. Aug 16:00 D
Mi, 11. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Mi 18:00 D
Mi, 04. Aug 20:30 D
Di, 10. Aug 20:30 E/d/f
Mo, 23. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa, 31. Jul 16:00 D
So, 01. Aug 16:00 D
Fr, 06. Aug 16:00 D
Sa, 07. Aug 16:00 D
So, 08. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Quo vadis, Aida?   Do, 05. Aug 18:00 Ov/d/f
Fr, 06. Aug 18:00 Ov/d/f
Sa, 07. Aug 18:00 Ov/d/f
So, 08. Aug 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Nowhere Special   Do, 05. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 06. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 07. Aug 20:30 E/d/f
So, 08. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 13. Aug 18:00 E/d/f
Sa, 14. Aug 18:00 E/d/f
So, 15. Aug 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Monte Verità – Der Rau...   Mi, 11. Aug 20:30 D
Mi, 18. Aug 20:30 D
Mi, 25. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Do, 12. Aug 16:00 D
Fr, 13. Aug 16:00 D
Sa, 14. Aug 16:00 D
So, 15. Aug 16:00 D
Sa, 21. Aug 16:00 D
So, 22. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Dream Horse   Do, 12. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 13. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 14. Aug 20:30 E/d/f
So, 15. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 20. Aug 20:30 D
So, 22. Aug 20:30 D
  6/4 J
  French Exit   Do, 19. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 21. Aug 20:30 E/d/f
Di, 24. Aug 20:30 E/d/f
  14/12 J
Lenzburg
Urban   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:15 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 16:30 Sa-Mo/Mi 20:00 D
  12/10 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Le sens de la famille   Sa/Fr 20:30 Mi 20:00 vf
  8/6 J
  D'où l'on vient   So 20:00 vf
Sa, 31. Jul 20:30 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Do 20:00 vf
  12/10 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Mi, 04. Aug 20:00 vf
Do, 05. Aug 20:00 vf
Fr, 06. Aug 20:30 vf
Sa, 07. Aug 20:30 vf
So, 08. Aug 20:00 vf
  10/8 J
Les Diablerets
Open-Air Cinéma   Dragons 3: Le monde caché   Di 21:00 vf
  6 J
  Joker   Di, 03. Aug 21:00 vf
  16/14 J
  Kung Fu Panda   Di, 17. Aug 21:00 vf
  6 J
Leysin
Le Régency   Les Croods 2: Une nouv...   Sa 17:00 vf
Sa, 31. Jul 17:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So/Fr 20:00 So 17:00 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa, 31. Jul 20:00 vf
  12/10 J
Liebefeld
Open-Air Kinonächte   Her   Do, 26. Aug 20:45 D
  12/10 J
  Inception   Fr, 27. Aug 20:45 D
  14/12 J
  Yesterday   Sa, 28. Aug 20:45 D
  6/4 J
Liestal
Kinooris   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So/Mi 15:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino im Gitterlibad   Eden für jeden – jedem...   Mo 21:00 Dialekt
  8/6 J
  Point Break   Di 21:00 D
  12/10 J
  Raya und der letzte Drache   Mi 21:00 D
  6/4 J
  Green Book – Eine beso...   Do 21:00 D
  12/10 J
  A Star Is Born   Fr 21:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino Moonlight   Ostwind 5 – Der grosse...   Mo, 09. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Lunana   Di, 10. Aug 20:30 Ov/d/f
  12/10 J
  La boda de Rosa   Mi, 11. Aug 20:30 Sp/d/f
  8/6 J
  The Father   Do, 12. Aug 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Fr, 13. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Kaiserschmarrndrama   Sa, 14. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Schwesterlein   Mo, 16. Aug 20:00 D
  12/10 J
  Minari   Di, 17. Aug 20:30 E/d/f
  10/8 J
  De la cuisine au parle...   Mi, 18. Aug 20:00 D/d/f
  8/6 J
  Drunk (another round)   Do, 19. Aug 20:30 Dän/d/f
  14/12 J
  Tides   Sa, 21. Aug 20:30 D
  12/10 J
Open-Air Kino Stedtli   Das perfekte Geheimnis   Fr, 06. Aug 21:00 D
  12/10 J
Sputnik   La boda de Rosa   Sa/Mo 17:45 Di 20:15 Sp/d/f
  8/6 J
  Fabian oder der Gang v...   Sa 20:15 So 19:30 D
  12/10 J
  Nomadland   So 17:00 Mi 20:15 E/d/f
  6/4 J
  Minari   Mo 20:15 Di 17:45 Kor/E/d/f
  10/8 J
  The Father   Mi 17:45 E/d/f
  12/10 J
Ligerz
Open-Air Kino   Birnenkuchen mit Laven...   Fr, 20. Aug 21:30 D
  6/4 J
Locarno
PalaCinema 1   Snake Eyes: G.I. Joe l...   Sa/So/Mi 15:00 I
  14 J
  Black Widow   Sa/So/Mi 18:00 / 21:00 I
  12/10 J
PalaCinema 2   I Croods 2: Una nuova era   Sa/So/Mi 13:45 / 16:00 I
  6/4 J
  Old   Sa/So/Mi 18:20 / 20:55 I
  14 J
PalaCinema 3   Peter Rabbit 2: Un bir...   Sa/So/Mi 16:00 I
  6/4 J
  Snake Eyes: G.I. Joe l...   Sa/So/Mi 18:15 I
  14 J
  La notte del giudizio ...   Sa/So/Mi 20:55 I
  16/14 J
Lugano
CineStar 1   I Croods 2: Una nuova era   Sa/So 15:00 / 17:30 I
  6/4 J
  Snake Eyes: G.I. Joe l...   Sa/So 20:40 I
  14 J
CineStar 2   Old   Sa/So 15:20 / 18:00 / 20:50 I
  14 J
CineStar 3   Black Widow   Sa/So 14:30 / 17:30 / 20:30 I
  12/10 J
CineStar 4   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa/So 16:00 / 20:00 I
  12/10 J
CineStar 5   Peter Rabbit 2: Un bir...   Sa/So 15:10 I
  6/4 J
  Cruella   Sa/So 17:30 / 20:35 I
  10/8 J
CineStar 6   In the Heights   Sa/So 16:30 / 20:00 vo
  10/8 J
CineStar 7   The Conjuring: Per ord...   Sa/So 18:10 / 20:50 I
  16/14 J
Open-Air Cinema al Lago   El robo del siglo   So, 22. Aug 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
Do, 02. Sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
Mo, 13. Sep 21:00 versione originale sottotitoli in tedesco/francese
  16 J
  Una Donna promettente   So, 29. Aug 21:00 I
  16 J
Luzern
Bourbaki im Stattkino   Violet Evergarden: The Movie   Sa 13:30 Jap/d So 13:30 D
  16/14 J
  La boda de Rosa   Sa/So 16:20 Sp/d/f
  8/6 J
  First Cow   Sa-Mi 20:30 E/d
  10/8 J
  My Hero Academia: Heroes Rising   So 11:10 D
  16/14 J
Bourbaki 1   Wanda, mein Wunder   Sa/So 13:30 D/Pol/d
  12/10 J
  Nomadland   Sa/So 15:50 Sa-Mi 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Ich bin dein Mensch   Sa-Mi 18:10 D
  12/10 J
  Methagu   So 10:40 Tamil/e
  16/14 J
Bourbaki 2   Spagat   Sa/So 13:30 Ov/d/f
  12/10 J
  The Father   Sa/So 15:50 Sa-Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Minari   Sa-Mi 18:00 Kor/E/d/f
  10/8 J
  Camino Skies   So 11:40 E/d
  8/6 J
Bourbaki 3   Fabian oder der Gang v...   Sa/So 12:50 D
  12/10 J
  Nebenan   Sa/So 16:30 Sa-Mi 20:50 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Sa-Mi 18:30 D/Pol/d
  12/10 J
  Not Me – A Journey wit...   So 11:00 Ov/d
  16/14 J
Bourbaki 4   100% Wolf   Sa/So 13:50 D
  6/4 J
  First Cow   Sa/So 16:10 E/d
  10/8 J
  Lacci   Sa-Mi 18:40 I/d
  12/10 J
  Seize printemps   Sa-Mi 20:50 F/d
  16/14 J
  Zappa   So 11:00 E/e
  16/14 J
blue Cinema Capitol 1   Fast & Furious 9   Sa/So 14:30 Sa-Mi 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 2   Space Jam: A New Legacy   Sa/So 14:15 D
  8/6 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mi 17:15 E/d
  10/8 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 20:15 D
  16/14 J
blue Cinema Capitol 3   Die Olchis – Willkomme...   Sa/So 14:15 D
  4/4 J
  In the Heights   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  10/8 J
blue Cinema Capitol 4   Spirit – Frei und unge...   Sa/So 14:15 D
  4/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Capitol 5   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:00 Sa-Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Capitol 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
Open Air Kino   Rocketman   Sa 21:30 D
  14/12 J
  Von Fischen und Menschen   So 21:30 Dialekt
  14/12 J
  The Father   Mo 21:30 E/d/f
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Di 21:30 Dialekt
  12/10 J
  Minari   Mi 21:30 Ov/d/f
  10/8 J
  Es ist zu deinem Besten   Do 21:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Fr 21:30 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 31. Jul 21:30 D
  6/4 J
  Mamma Mia! Here We Go ...   So, 01. Aug 21:30 D
  8/6 J
  Kühe auf dem Dach   Mo, 02. Aug 21:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Wanda, mein Wunder   Di, 03. Aug 21:15 D
  12/10 J
  In the Heights   Do, 05. Aug 21:15 D
  10/8 J
  Die Kinder vom Napf   Fr, 06. Aug 21:15 Dialekt
  8/6 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa, 07. Aug 21:15 D
  8/6 J
  El robo del siglo   So, 08. Aug 21:15 Stattkino Sp/d/f
  16/14 J
  Mein Liebhaber, der Es...   Mo, 09. Aug 21:00 D
  10/8 J
  I Am Greta   Mi, 11. Aug 21:00 Ov/d
  6/4 J
  Generation beziehungsu...   Do, 12. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Fr, 13. Aug 21:00 D
  12/10 J
  The United States vs. ...   Sa, 14. Aug 21:00 E/d/f
  16/14 J
  Hexenkinder   So, 15. Aug 21:00 Dialekt
  14/12 J
  Die göttliche Ordnung   Di, 17. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
  Drunk (another round)   Mi, 18. Aug 21:00 Dän/d/f
  14/12 J
  Camino Skies – Himmel ...   Do, 19. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Nomadland   Fr, 20. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 21. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Green Book – Eine beso...   So, 22. Aug 21:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino Neubad-Gartenkino   Tel Aviv on Fire   Fr 21:15 Ov/d
  16/14 J
  Taxi Teheran   Fr, 06. Aug 21:15 Ov/d
  8/6 J
  Ema y Gastón   Do, 12. Aug 21:15 Ov/d
  16/14 J
  Whiplash   Do, 19. Aug 21:15 Ov/d
  12/10 J
Verkehrshaus Filmtheater   Fast & Furious 9   Sa/Mo 20:30 E/d/f Mo-Mi 17:30 Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
Verkehrshaus Planetarium   Erde, Mond und Sonne   Sa/So 13:30 Mi 14:45 D/e/f/i
  6 J
  Planetarium Live   So/Mo 12:30 Di 10:45 D
  8 J
Lyss
Apollo   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Open-Air Kino cine happening   Eden für jeden – jedem...   Do 21:30 Dialekt
  8/6 J
  Tenet   Fr 21:30 D
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Sa, 31. Jul 21:30 E/d/f
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mo, 02. Aug 21:30 D
  6/4 J
  The Father   Mi, 04. Aug 21:30 E/d/f
Di, 10. Aug 21:30 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Do, 05. Aug 21:30 E/d/f
  6/4 J
  Opération Portugal   Fr, 06. Aug 21:30 F/d
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa, 07. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So, 08. Aug 21:30 Dialekt
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Mo, 09. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Drunk (another round)   Mi, 11. Aug 21:30 Dän/d
  14/12 J
  In the Heights   Do, 12. Aug 21:30 E/d/f
  10/8 J
  Dream Horse   Fr, 13. Aug 21:30 E/d/f
  6/4 J
  Made in Italy   Sa, 14. Aug 21:30 E/d/f
  6/4 J
Lützelflüh
Open-Air Kino   Monsieur Claude 2   Mi 21:30 D
  6/4 J
  Mia und der weisse Löwe   Do 21:30 D
  6/4 J
  Balloon   Sa, 31. Jul 21:30 D
  16/14 J
  Kursk   Do, 05. Aug 21:30 D
  12/10 J
  I Still Believe   Fr, 06. Aug 21:30 D
  8/6 J
  Fahim   Do, 12. Aug 21:30 D
  6/4 J
  The Secret – Das Gehei...   Fr, 13. Aug 21:30 D
  12/10 J
Maienfeld
Open-Air Kino im Heididorf   Mein Liebhaber, der Es...   Do, 19. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Eden für jeden – jedem...   Fr, 20. Aug 21:00 Raclette Suisse Filmnacht Dialekt
  8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   So, 22. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Die göttliche Ordnung   Mo, 23. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
  The Secret – Das Gehei...   Di, 24. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Mi, 25. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 26. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Fr, 27. Aug 21:00 D
  6/4 J
Martigny
Casino   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 14:00 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 17:30 / 20:45 vf
  10/8 J
Corso   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 14:15 Mo/Di 17:30 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa/So 17:00 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Open-Air Cinéma   Les 2 Alfred   Di, 24. Aug 21:15 vf
  8/6 J
  Eiffel   Mi, 25. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  Ma fabuleuse Wanda   Do, 26. Aug 21:15 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Fr, 27. Aug 21:15 vf
  12/10 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa, 28. Aug 21:15 vf
  6/4 J
  Antoinette dans les Cé...   So, 29. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  Minari   Mo, 30. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  Présidents   Di, 31. Aug 21:15 vf
  6/4 J
  Un divan à Tunis   Do, 02. Sep 21:15 vf
  10/8 J
  Un homme en colère   Fr, 03. Sep 21:15 vf
  16/14 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Sa, 04. Sep 21:15 vf
  10/8 J
  Nomadland   So, 05. Sep 21:15 vf
  6/4 J
  Adieu les cons   Mo, 06. Sep 21:15 vf
  8/6 J
  The Father   Di, 07. Sep 21:15 vf
  12/10 J
  The United States vs. ...   Mi, 08. Sep 21:15 vf
  16/14 J
  Drunk   Do, 09. Sep 21:15 vo
  14/12 J
  C'est la vie   Fr, 10. Sep 21:15 vf
  10/8 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa, 11. Sep 21:15 vf
  10/8 J
  Les enfants du Platzspitz   So, 12. Sep 21:15 vf
  12/10 J
Meiringen
Kino Meiringen   The United States vs. ...   Sa 17:00 E/d
  16/14 J
  The Courier   Sa 20:00 E/d
  12/10 J
  La boda de Rosa   Mo 20:00 Sp/d
Sa, 31. Jul 17:00 Sp/d
  8/6 J
  Spagat   Do 20:00 Dialekt
Mo, 02. Aug 20:00 Dialekt
Fr, 06. Aug 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Fr 20:00 D
Sa, 31. Jul 20:00 D
  12/10 J
  Raya und der letzte Drache   Mi, 04. Aug 14:00 D
Sa, 07. Aug 17:00 D
Mi, 11. Aug 14:00 D
  6/4 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Snake Eyes: G.I. Joe l...   Sa 18:00 So 15:30 I
  14 J
Multisala Teatro Mignon   Old   Sa 20:15 So 17:15 I
  14 J
Multisala Teatro Teatro   I Croods 2: Una nuova era   Sa 17:45 / 20:45 So 15:00 / 17:00 I
  6/4 J
Monthey
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   Do 21:30 vo
  16/14 J
Montreux
Hollywood 1   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 14:45 vo
  8/6 J
  Black Widow   Sa/So 17:45 vo
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 20:40 vf
  10/8 J
Hollywood 2   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 14:45 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 17:30 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 20:30 vo
  12/10 J
Morges
Odéon 1   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 15:00 Sa/So/Di 20:45 vf
  10/8 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So/Di 17:45 vf
  8/6 J
Odéon 2   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 15:30 vf
  8/6 J
  Désigné coupable   Sa 18:00 vf Di 20:30 vo
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
  Mystère à Saint-Tropez   So/Di 18:15 vf
  10/8 J
Open-Air Cinéma   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa 21:30 vf
  8/6 J
  Adieu les cons   So 21:30 vf
  8/6 J
  Nomadland   Mo 21:30 vo
  6/4 J
  C'est la vie   Di 21:30 vf
  10/8 J
  Kaamelott – Premier vo...   Mi 21:30 vf
  10/8 J
  Chasseurs de truffes   Do 21:30 vo
  6/4 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Fr 21:30 vf
Sa, 14. Aug 21:15 vf
  10/8 J
  The Suicide Squad   Sa, 31. Jul 21:30 vf
  16/14 J
  Antoinette dans les Cé...   Mo, 02. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Le mariage de Rosa   Di, 03. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  Un tour chez ma fille   Mi, 04. Aug 21:30 vf
  8/6 J
  Drunk   Do, 05. Aug 21:30 vo
  14/12 J
  Les Croods 2: Une nouv...   Sa, 07. Aug 21:30 vf
  6/4 J
  Camino Skies   So, 08. Aug 21:30 vo
  8/6 J
  Ma fabuleuse Wanda   Mo, 09. Aug 21:15 vf
  12/10 J
  In the Heights   Di, 10. Aug 21:15 vo
  10/8 J
  La fine fleur   Fr, 13. Aug 21:15 vf
  8/6 J
  Attention au départ   So, 15. Aug 21:15 vf
  8/6 J
  The Father   Mo, 16. Aug 21:15 vo
  12/10 J
  Eiffel   So, 22. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Dream Horse   Mo, 23. Aug 21:00 vo
  6/4 J
  Gogo   Do, 26. Aug 21:00 vo
  6/4 J
  Radioactive   Do, 02. Sep 21:00 vo
  16/14 J
  Billie   Fr, 03. Sep 20:30 vo
  10/8 J
  Chanson douce   Sa, 04. Sep 20:30 vf
  14/12 J
  French Exit   So, 05. Sep 20:30 vo
  14/12 J
Morgins
Drive-in Cinéma sous les étoiles   Bad Boys for Life   Mi, 11. Aug 21:00 vf
  16/14 J
Moutier
Le Cinoche   Minari   Sa 17:30 Mo 20:00 vo
  10/8 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:30 So 20:00 vf
  10/8 J
  Les Croods 2: Une nouv...   So 17:00 vf
  6/4 J
Muotathal
Kino Muotathal   Fast & Furious 9   Sa 20:00 D
So 20:00 D
Fr, 06. Aug 20:00 D
So, 05. Sep 17:00 Tag des Kinos D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 17:00 D
  6/4 J
  Kaiserschmarrndrama   Sa, 07. Aug 20:00 D
So, 08. Aug 20:00 D
Fr, 13. Aug 20:00 D
  12/10 J
  De la cuisine au parle...   Di, 10. Aug 19:30 F/d
  8/6 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Sa, 14. Aug 17:00 D
So, 15. Aug 17:00 D
So, 05. Sep 14:00 Tag des Kinos D
  6/4 J
  The Green Knight   Sa, 14. Aug 20:00 D
So, 15. Aug 20:00 D
Fr, 20. Aug 20:00 D
  16/14 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Sa, 21. Aug 20:00 D
So, 22. Aug 20:00 D
Fr, 27. Aug 20:00 D
  16/14 J
  The Suicide Squad   Sa, 28. Aug 20:00 D
So, 29. Aug 20:00 D
Fr, 03. Sep 20:00 D
  16/14 J
  Long Story Short   Sa, 04. Sep 20:00 D
So, 05. Sep 20:00 Tag des Kinos D
  10/8 J
Muri bei Bern
blue Cinema Cinedome 1   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:15 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:15 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 4   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:15 / 16:45 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:00 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:00 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 5   Spirit – Frei und unge...   Sa-Mi 14:30 D
  4/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
blue Cinema Cinedome 6   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:00 / 16:45 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:15 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 7   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:15 D
  6/4 J
  Spirit – Frei und unge...   Sa-Mi 16:45 D
  4/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  8/6 J
blue Cinema Cinedome 8   Die Olchis – Willkomme...   Sa-Mi 14:30 D
  4/4 J
  In the Heights   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  10/8 J
blue Cinema Cinedome 9   Catweazle   Sa-Mi 14:00 D
  4/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 16:30 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 20:30 D
  16/14 J
blue Cinema Cinedome 10   Raya und der letzte Drache   Sa-Mi 14:00 D
  6/4 J
  Die Olchis – Willkomme...   Sa-Mi 16:45 D
  4/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Muri
Open-Air Kino Muri Nights   Wanda, mein Wunder   Fr, 27. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Madame Mallory und der...   Sa, 28. Aug 21:00 D
  6/4 J
Murten
Open-Air Kino   Cruella   Sa 21:15 E/d/f
Sa, 14. Aug 21:00 E/d/f
  10/8 J
  Das neue Evangelium   So 21:15 Ov/d/f
  6/4 J
  The Secret – Das Gehei...   Di 21:15 E/d
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Fr 21:15 D
  6/4 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 31. Jul 21:15 E/d/f
  8/6 J
  Der wunderbare Mr. Rogers   Mo, 02. Aug 21:15 D
  8/6 J
  Minari   Di, 03. Aug 21:15 Ov/d/f
  10/8 J
  The Singing Club   Mi, 04. Aug 21:15 E/d/f
  10/8 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 05. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Fr, 06. Aug 21:15 D
  8/6 J
  El robo del siglo   Mo, 09. Aug 21:00 Sp/d/f
  16/14 J
  The Father   Di, 10. Aug 21:00 E/d/f
  12/10 J
  Nomadland   Mi, 11. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
  Raya und der letzte Drache   Do, 12. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Dream Horse   Fr, 13. Aug 21:00 E/d/f
  6/4 J
Männedorf
Wildenmann   Camino Skies   Do, 12. Aug 20:15 E/d/f
Fr, 20. Aug 20:15 E/d/f
  8/6 J
  Minari   Fr, 13. Aug 20:15 Ov/d/f
Sa, 14. Aug 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Padrenostro   Do, 19. Aug 20:15 I/d/f
Sa, 28. Aug 20:15 I/d/f
  16/14 J
  The Mauritanian   Sa, 21. Aug 20:15 E/d/f
Fr, 27. Aug 20:15 E/d/f
  16/14 J
  Le bonheur des uns...   Do, 26. Aug 20:15 F/d
Sa, 28. Aug 17:15 F/d
  8/6 J
Möhlin
Open-Air Kino   Rocca verändert die Welt   Sa, 11. Sep 19:30 D
  6/4 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:15 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Arena Cinemas 2   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 15:45 D
  6/4 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mi 18:10 D
  10/8 J
  Godzilla vs. Kong   Sa-Di 20:40 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:40 D
  16/14 J
Arena Cinemas 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:00 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 17:30 D
  8/6 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:20 D
  12/10 J
Arena Cinemas 4   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 13:35 / 16:00 / 18:25 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 5   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 20:30 D
  8/6 J
Neuchâtel
Apollo 1   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:15 Sa-Di 15:15 vf
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 17:15 Sa-Di 20:15 vf
  12/10 J
  Annette   Mo 17:15 vo
  16/14 J
  Le mariage de Rosa   Di 17:30 vo
  8/6 J
Apollo 2   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 15:00 Sa/So 17:30 vf
  8/6 J
  Mystère à Saint-Tropez   Mo/Di 17:45 vf
  10/8 J
  Black Widow   Di 20:30 vf
  12/10 J
Arcades   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 15:00 Sa-Mo 17:45 Sa-Di 20:30 vf
  10/8 J
  Désigné coupable   Di 17:45 vf
  16/14 J
Cinéma Minimum   Des hommes   Sa 19:00 vf
  16/14 J
  Tony Driver   Sa 21:00 vf
  16/14 J
  De la cuisine au parle...   So 17:00 vf
  8/6 J
  Sami, Joe et moi   So 19:00 vo
  12/10 J
Rex   Nomadland   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Old   Sa/Mo 17:30 So/Di 20:15 vf
  14/12 J
  Benedetta   Sa/Mo 20:15 So/Di 17:30 vf
  16/14 J
Studio   Tom & Jerry   Sa/So 13:45 vf
  6/4 J
  Pierre Lapin 2   Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
  Chasseurs de truffes   Sa-Di 18:15 vo
  6/4 J
  Titane   Sa/So/Di 20:00 vf
  16/14 J
  Conjuring: Sous l'empr...   Mo 20:00 vf
  16/14 J
Nyon
Capitole Fellini   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 13:00 Mo/Di 18:00 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 15:30 / 20:30 So 18:00 vf
  10/8 J
  Titane   Sa 18:15 vf
  16/14 J
Capitole Leone   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 13:00 Mo/Di 15:30 vf
  6/4 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 15:15 vf
  8/6 J
  Annette   Sa/Di 17:45 vo
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa/Di 20:30 So 17:45 vf
  12/10 J
  Titane   So 20:30 vf
  16/14 J
  Nomadland   Mo 18:15 vo
  6/4 J
  Un espion ordinaire   Mo 20:30 vo
  12/10 J
Open-Air Cinéma Sud   Atlantique   Mi, 01. Sep 21:00 vo
  16/14 J
  Une femme fantastique   Do, 02. Sep 21:00 vo
  12/10 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   The Croods: A New Age   Sa 14:00 E/d/f
So, 01. Aug 14:00 E/d/f
So, 08. Aug 14:00 E/d/f
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:30 E/d/f
Fr 20:30 E/d/f
Di, 03. Aug 20:30 E/d/f
Di, 10. Aug 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   So 14:00 E/d/f
Sa, 07. Aug 14:00 E/d/f
  8/6 J
  The Father   Di 20:30 E/d/f
Sa, 07. Aug 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Peter Rabbit 2: The Ru...   Sa, 31. Jul 14:00 E/d/f
  6/4 J
  Long Story Short   Sa, 31. Jul 20:30 E/d/f
Fr, 06. Aug 20:30 E/d/f
  10/8 J
Oberhofen am Thunersee
Open-Air Kino Im Schlosshof   Ich bin dein Mensch   Fr, 06. Aug 21:15 D
  12/10 J
  La boda de Rosa   Sa, 07. Aug 21:15 Ov/d
  8/6 J
  Ôtez-moi d'un doute   Sa, 14. Aug 20:00 F/d
  6/4 J
  El robo del siglo   Do, 19. Aug 21:15 Sp/d
  16/14 J
  Lunana   Fr, 20. Aug 21:15 Ov/d/f
  12/10 J
Oensingen
Onik   The Father   Sa/Mi 10:00 So 11:00 Mo 18:00 Di 20:30 D
  12/10 J
  100% Wolf   Sa 15:30 So 13:30 Di 16:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:00 So 20:30 Mi 18:00 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa 23:00 So 17:30 Mi 20:30 D
  12/10 J
  Le bonheur des uns...   So 08:30 Mo 20:00 Di 10:00 F/d
  8/6 J
  La bonne épouse   Mo 10:00 Di 18:00 F/d
  8/6 J
Oftringen
Auto-Kino by youcinema   Fast & Furious 9   Sa 21:30 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   So/Mo 21:30 D
  8/6 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 21:30 D
Do 21:30 D
Sa, 31. Jul 21:30 D
Di, 03. Aug 21:30 D
  16/14 J
  Old   Fr 21:30 D
Mo, 02. Aug 21:30 D
Mi, 04. Aug 21:30 D
  14/12 J
  The Suicide Squad   Do, 05. Aug 21:30 D
Fr, 06. Aug 21:30 D
Sa, 07. Aug 21:30 D
So, 08. Aug 21:30 D
  16/14 J
youcinema 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:20 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 16:50 / 20:00 Sa 23:20 D
  12/10 J
youcinema 2   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 17:20 D
  8/6 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 20:10 Sa 23:00 D
  16/14 J
youcinema 3   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:00 D
  8/6 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 16:50 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 19:30 Sa 22:50 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 19:30 D
  16/14 J
youcinema 4   Fast & Furious 9   Sa-Mi 14:10 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa-Mi 17:20 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Di 20:10 D
  8/6 J
  Godzilla vs. Kong   Sa 23:00 D
  12/10 J
  Generation beziehungsu...   Mi 20:10 D
  12/10 J
youcinema 5   vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 16:40 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Mi 19:50 Sa 22:50 D
  12/10 J
youcinema 6   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:40 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa-Mi 17:10 D
  10/8 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa/Mo 20:20 D
  6/4 J
  Buddy Games   Sa 22:40 D
  16/14 J
  Long Story Short – Und...   So/Di 20:20 D
  10/8 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 20:20 D
  8/6 J
Ollon
Open-Air Cinéma Abbaye de Salaz   Antoinette dans les Cé...   Fr, 13. Aug 21:00 vf
  10/8 J
  Hors normes   Sa, 14. Aug 21:00 vf
  12/10 J
Olten
KinoKoni 1   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:20 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 16:50 / 20:10 D
  12/10 J
KinoKoni 2   Black Widow   Sa-Mi 17:10 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 20:20 D
  8/6 J
KinoKoni 3   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 16:00 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 18:20 D
  6/4 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Di 20:40 D
  10/8 J
  Generation beziehungsu...   Mi 20:40 D
  12/10 J
KinoKoni 4   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:40 / 17:40 D
  8/6 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
Oltingen
Open-Air Kino Zig   Drachenreiter   Mi, 11. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Eden für jeden – jedem...   Do, 12. Aug 21:00 Dialekt
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Fr, 13. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Sa, 14. Aug 21:00 Dialekt
  12/10 J
Onex
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   So, 22. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Opfikon
Open-Air Kino Filmfestival   Eden für jeden – jedem...   Mi, 25. Aug 21:00 Dialekt
  8/6 J
  Little Women   Do, 26. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Fr, 27. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Jim Knopf und die Wilde 13   Sa, 28. Aug 21:00 D
  6/4 J
Orbe
Urba I   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Benedetta   Sa/So 17:45 vf
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 20:30 vf
  12/10 J
Urba II   Pierre Lapin 2   Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  La fine fleur   Sa 18:00 vf
  8/6 J
  Titane   Sa/So 20:45 vf
  16/14 J
  Nomadland   So 18:00 vo
  6/4 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Des hommes   Sa 18:00 vf
  16/14 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa 20:00 So 16:00 / 18:00 vf
  10/8 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Pierre Lapin 2   Sa 18:00 So 16:00 vf
  6/4 J
  Mystère à Saint-Tropez   Sa 20:00 vf
  10/8 J
  Tony Driver   So 18:00 vf
  16/14 J
Osterfingen
Open-Air Kino Dorfplatz   The Peanut Butter Falcon   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
  25 KM/H   Sa, 21. Aug 21:00 D
  12/10 J
Parpan
Auto-Kino vo da Bündner Berga   Drunk (another round)   Mo 20:30 D
  14/12 J
  A Quiet Place 2   Di 20:30 D
  16/14 J
  The Marksman   Mi 20:30 D
  16/14 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do 20:30 D
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   Fr 20:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa, 31. Jul 20:30 D
  12/10 J
Payerne
Les Apollo 1   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 15:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 17:45 / 20:45 vf
  10/8 J
Les Apollo 2   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 14:45 / 17:30 vf
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Les Apollo 3   Ainbo, princesse d'Ama...   Sa-Di 15:15 vf
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So 17:55 vf
  12/10 J
  Opération Portugal   Mo/Di 18:15 vf
  10/8 J
Pfäffikon (SZ)
Open-Air Kino Am See   Es ist zu deinem Besten   Mi, 11. Aug 21:15 D
  12/10 J
  The Father   Do, 12. Aug 21:15 D
  12/10 J
  La Daronne   Fr, 13. Aug 21:15 D
  14/12 J
  Ainbo – Hüterin am Ama...   Sa, 14. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Master Cheng   So, 15. Aug 21:15 D
  6/4 J
  The United States vs. ...   Di, 17. Aug 21:15 D
  16/14 J
  Das Beste kommt noch –...   Mi, 18. Aug 21:15 D
  6/4 J
  Made in Italy   Do, 19. Aug 21:15 D
  6/4 J
  The Courier – Der Spion   Fr, 20. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa, 21. Aug 21:15 D
  8/6 J
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   The Father   Di/Mi 20:00 E/d
  12/10 J
Plaffeien
Open-Air Kino   Tenet   Sa, 07. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   So, 08. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mo, 09. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Es ist zu deinem Besten   Di, 10. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi, 11. Aug 21:00 D
  6/4 J
  The United States vs. ...   Do, 12. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Made in Italy   Fr, 13. Aug 21:00 D
  6/4 J
  The Father   Sa, 14. Aug 21:00 D
  12/10 J
Plan-les-Ouates
Open-Air Cinéma   Jurassic Park   Fr, 27. Aug 20:30 vf
  12/10 J
Pontresina
Rex   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Sa, 07. Aug 14:00 D
So, 08. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Minari   Sa 18:00 Ov/d/f
Mo 20:30 Ov/d/f
Mo, 02. Aug 18:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:30 D
Di 20:30 D
Di, 03. Aug 20:30 D
Mo, 16. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   So 18:00 D
Fr, 20. Aug 18:00 D
So, 22. Aug 18:00 D
  12/10 J
  In the Heights   So 20:30 E/d/f
Mi 20:30 D
Mo, 02. Aug 20:30 E/d/f
Mi, 11. Aug 18:00 D
  10/8 J
  Suot tschêl blau   Mo 18:30 Rätorom/d
Do 18:00 Rätorom/d
Fr 18:00 Rätorom/d
Sa, 31. Jul 18:00 Rätorom/d
Di, 03. Aug 18:30 Rätorom/d
Mo, 09. Aug 19:00 Rätorom/d
Do, 19. Aug 18:00 Rätorom/d
Sa, 21. Aug 18:00 Rätorom/d
  16/14 J
  The Father   Di 18:30 D
Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa, 31. Jul 20:30 D
Mo, 09. Aug 20:30 E/d/f
Di, 17. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi 16:00 D
Mo, 02. Aug 16:30 D
Di, 03. Aug 16:30 D
Mi, 04. Aug 16:30 D
Mi, 11. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Mi 18:00 D
Mi, 04. Aug 20:30 D
Di, 10. Aug 20:30 E/d/f
Mo, 23. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa, 31. Jul 16:00 D
So, 01. Aug 16:00 D
Do, 05. Aug 16:00 D
Fr, 06. Aug 16:00 D
Sa, 07. Aug 16:00 D
So, 08. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Not Me – A Journey wit...   Mi, 04. Aug 18:30 Ov/d/f
Di, 10. Aug 19:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Quo vadis, Aida?   Do, 05. Aug 18:00 Ov/d/f
Fr, 06. Aug 18:00 Ov/d/f
Sa, 07. Aug 18:00 Ov/d/f
So, 08. Aug 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Nowhere Special   Do, 05. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 06. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 07. Aug 20:30 E/d/f
So, 08. Aug 20:30 E/d/f
Do, 12. Aug 18:00 E/d/f
Fr, 13. Aug 18:00 E/d/f
Sa, 14. Aug 18:00 E/d/f
So, 15. Aug 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Monte Verità   Mi, 11. Aug 20:30 D
Mi, 18. Aug 20:30 D
Mi, 25. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Tom & Jerry   Do, 12. Aug 16:00 D
Fr, 13. Aug 16:00 D
Sa, 14. Aug 16:00 D
So, 15. Aug 16:00 D
Sa, 21. Aug 16:00 D
So, 22. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Dream Horse   Do, 12. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 13. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 14. Aug 20:30 E/d/f
So, 15. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 20. Aug 20:30 D
So, 22. Aug 20:30 D
  6/4 J
  French Exit   Do, 19. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 21. Aug 20:30 E/d/f
Di, 24. Aug 20:30 E/d/f
  14/12 J
Prangins
Open-Air Cinéma   Soirée courts métrages – Swatted/Contraindre/My Own Landscapes   Do, 26. Aug 20:45 vo
  8/14 J
  Users   Fr, 27. Aug 20:45 vo
  12/16 J
  Ready Player One   Sa, 28. Aug 20:45 vo
  12/10 J
Pratteln
Drive-in Cinema   Meet Joe Black   Sa 21:50 Zweikanalton D oder E
  6 J
  The Shawshank Redemption   Fr 21:50 Zweikanalton D oder E
  12 J
  Catch Me If You Can   Sa, 31. Jul 21:50 Zweikanalton D oder E
  6 J
  O Brother, Where Art Thou?   So, 01. Aug 00:30 Zweikanalton D oder E
  12 J
Open-Air Kino   Criminales como nosotr...   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Master Cheng   Sa, 21. Aug 21:00 D
  6/4 J
Prilly
Cinétoile 1   Mystère à Saint-Tropez   Sa-Di 13:00 So 11:00 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 15:00 / 18:00 vf
  12/10 J
  Old   Sa-Di 21:00 vf
  14/12 J
Cinétoile 2   Pierre Lapin 2   Sa-Di 13:00 So 11:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 15:00 / 17:30 / 20:00 Sa 22:30 vf
  10/8 J
Cinétoile 3   Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 13:30 / 18:30 / 21:00 vf
  10/8 J
  Old   Sa-Di 16:00 vf
  14/12 J
  Space Jam – Nouvelle Ere   So 11:00 vf
  8/6 J
Cinétoile 4   Les Croods 2: Une nouv...   Sa-Di 13:00 / 15:00 So 11:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 5   Fast & Furious 9   Sa-Di 13:00 vf
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Di 16:00 / 21:00 vf
  12/10 J
  Old   Sa-Di 18:45 vo
  14/12 J
  Ainbo, princesse d'Ama...   So 11:15 vf
  6/4 J
Cinétoile 6   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa-Di 13:15 / 15:45 / 18:15 vf
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:45 vf
  12/10 J
  Raya et le dernier dragon   So 11:00 vf
  6/4 J
Rain
Open-Air Kino   Green Book – Eine beso...   Fr, 20. Aug 21:00 D
  12/10 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Space Jam: A New Legacy   Sa/Mo/Mi 13:00 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa/So/Di 17:15 Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So/Di 13:15 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   So/Di 15:15 D
  6/4 J
  Black Widow   Mo/Mi 17:15 D
  12/10 J
Schlosskino   The Father   Sa 18:00 So 20:15 D
  12/10 J
  Black Widow   Sa 20:15 D
  12/10 J
  Minari   So 18:00 Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Wanda, mein Wunder   Mi 17:45 D
  12/10 J
Renens
Open-Air Cinéma la Piazzetta   La tortue rouge   Fr, 20. Aug 18:00 vf
  8/6 J
  La famiglia Bélier   Fr, 20. Aug 21:00 vf
  8/6 J
  Zvicra   Sa, 21. Aug 20:00 vf
  8/12 J
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   Mo, 16. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Richterswil
Open-Air Kino Ciné au Lac   Drunk (another round)   Sa 21:00 D
  14/12 J
  Eden für jeden – jedem...   So 21:00 Dialekt
  8/6 J
Rickenbach
Open-Air Kino Sommerfestival   Gott, du kannst ein Ar...   Sa 21:30 D
  8/6 J
  Eden für jeden – jedem...   Mi 21:30 Dialekt
  8/6 J
  Nightlife   Fr 21:30 D
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 31. Jul 21:30 D
  8/6 J
  Es ist zu deinem Besten   Mi, 04. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Le Mans ’66   Fr, 06. Aug 21:30 D
  12/10 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa, 07. Aug 21:30 D
  8/6 J
Rolle
Open-Air Cinéma   Papa ou maman   So 21:30 vf
  10/8 J
  Belle et Sébastien   Mo 21:30 vf
  6/4 J
  Edmond   Di 21:30 vf
  8/6 J
  Coco   Mi 21:30 vf
  6/4 J
  Boule & Bill 2   Mo, 02. Aug 21:30 vf
  6/4 J
  Le sens de la famille   Di, 03. Aug 21:30 vf
  8/6 J
  Star Wars: Le réveil d...   Sa, 07. Aug 21:30 vf
  12/10 J
  C'est quoi cette mamie?!   Mo, 09. Aug 21:30 vf
  8/6 J
  Chocolat   Di, 10. Aug 21:30 vf
  12/10 J
  Mia et le lion blanc   Mi, 11. Aug 21:30 vf
  6/4 J
  Les gardiens de la galaxie   Di, 17. Aug 21:30 vf
  12/10 J
  Knives Out   Do, 19. Aug 21:30 vo
  8/6 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Mo, 30. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Rorschacherberg
Open-Air Kino Wilen Wartegg   Mein Liebhaber, der Es...   Do, 19. Aug 21:00 D
  10/8 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Fr, 20. Aug 21:00 D
  6/4 J
  Der geheime Garten   Sa, 21. Aug 21:00 D
  6/4 J
Rudolfstetten
Open-Air Kino uf em Dorfplatz   The United States vs. ...   Fr, 13. Aug 20:40 E/d
  16/14 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Sa, 14. Aug 20:40 D
  8/6 J
  Nomadland   So, 15. Aug 20:40 D
  6/4 J
  Promising Young Woman   Mo, 16. Aug 20:40 D
  16/14 J
  The Courier   Di, 17. Aug 20:40 E/d
  12/10 J
  The Father   Mi, 18. Aug 20:40 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Do, 19. Aug 20:40 D
  12/10 J
  Long Story Short   Fr, 20. Aug 20:40 D
  10/8 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Spirit – Frei und unge...   Sa/So/Mi 14:30 D
  4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/So/Mi 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Castels 2   Fast & Furious 9   Sa/So/Mi 14:00 D
  12/10 J
  The Father   Sa/So 17:15 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa/So/Mi 20:15 D
  8/6 J
Savigny
Open-Air Cinéma   Marie Madeleine   Fr 21:30 vf
  12/10 J
  Les évadés   Fr, 06. Aug 21:00 vf
  12/14 J
  Madagascar   So, 15. Aug 21:00 vf
  0/7 J
Savognin
Open-Air Kino   Nomadland   Sa 21:15 D
  6/4 J
  Green Book – Eine beso...   So 21:15 D
  12/10 J
  Honig im Kopf   Mo 21:15 D
  6/4 J
  Drunk (another round)   Di 21:15 D
  14/12 J
Schaan
Skino 1   Nebenan   Sa/Mi 18:30 Mo 20:30 D
  12/10 J
  La boda de Rosa   Sa/Di 20:30 So 18:30 Sp/d
  12/10 J
  Catweazle   So 16:00 D
  6/4 J
  Minari   So/Mi 20:30 Ov/d
  10/8 J
  The Father   Mo 18:30 E/d
  12/10 J
  Nomadland   Di 18:30 E/d
  10/8 J
Skino 2   Spirit – Frei und unge...   Sa/So 16:00 D
  6/4 J
  Lacci   Sa 18:15 Mo 20:15 I/d
  14/12 J
  Long Story Short   Sa 20:15 So 18:15 Di 20:30 E/d
  12/10 J
  Ich bin dein Mensch   So 20:15 D/e
  12/10 J
  Amazonen einer Grossstadt   Mo 18:45 D
  12/10 J
  Wer wir waren   Di 18:30 Ov/d
  6/4 J
  Catweazle   Mi 16:00 D
  6/4 J
  Fabian oder der Gang v...   Mi 19:30 D
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   In the Heights   Sa-Mo 19:45 D
  10/8 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa 23:00 D
  8/6 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:00 D
  16/14 J
Kinepolis 2   Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 14:00 / 20:15 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 16:45 Sa 22:30 D
  12/10 J
Kinepolis 3   Fast & Furious 9   Sa-Mi 13:45 / 19:45 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 17:00 D
  8/6 J
  Nobody   Sa 23:00 D
  16/14 J
Kinepolis 4   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:00 / 17:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa-Mi 19:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa 22:45 D
  12/10 J
Kinepolis 5   In the Heights   Sa-Mi 13:45 / 16:45 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 22:30 D
  12/10 J
Kinepolis 6   The Father   Sa-Mi 17:00 Sa 22:45 D
  12/10 J
  Nebenan   Sa-Mo/Mi 20:00 D
  12/10 J
  In the Heights   Di 19:45 D
  10/8 J
Kinepolis 7   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:15 / 17:15 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa-Mi 20:00 Sa 22:30 D
  16/14 J
Kinepolis 8   100% Wolf   Sa-Mi 17:15 D
  6/4 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Di 20:15 D
  10/8 J
  In the Heights   Sa 22:30 Mi 19:45 D
  10/8 J
Open-Air Kino Intro Movies   The Father   Mi, 11. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Do, 12. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Escape Room 2: No Way Out   Fr, 13. Aug 20:30 D
  16/14 J
  A Star Is Born   Sa, 14. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Green Book – Eine beso...   So, 15. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Do, 19. Aug 20:30 D
  16/14 J
  Opération Portugal   Fr, 20. Aug 20:30 D
  10/8 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 21. Aug 20:30 D
  8/6 J
  The Truffle Hunters   So, 22. Aug 20:30 D
  6/4 J
Schwarzenburg
Open-Air Kino Filmnächte   Die Croods – Alles Auf...   Mi, 11. Aug 21:15 D
  6/4 J
  The Father   Do, 12. Aug 21:15 D
  12/10 J
  Beyto   Fr, 13. Aug 21:15 Dialekt
  10/8 J
  Es ist zu deinem Besten   Sa, 14. Aug 21:15 D
  12/10 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Space Jam: A New Legacy   Sa 13:50 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:45 D
  12/10 J
  Long Story Short – Und...   Sa-Mo 20:30 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So/Di 13:55 Mi 20:30 D
  6/4 J
  Opération Portugal   Di 20:30 D
  10/8 J
Kino Schwyz Orange   The Father   Sa-Mi 18:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
Kino Schwyz Rot   Die Croods – Alles Auf...   Sa/Mo/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa 17:45 Sa-Mi 20:10 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   So/Di 13:50 D
  8/6 J
  Lacci – The Ties   So-Mi 18:05 Ov/d
  12/10 J
Open-Air Kino Badi Seewen   Long Story Short – Und...   Sa 21:45 D
Do, 05. Aug 21:45 D
  10/8 J
  Opération Portugal   Di 21:45 D
Fr, 06. Aug 21:45 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mi 21:45 D
  6/4 J
  Made in Italy   Do 21:45 D
  6/4 J
  The Father   Fr 21:45 D
  12/10 J
  Nomadland   Mo, 02. Aug 21:45 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Di, 03. Aug 21:45 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Mi, 04. Aug 21:45 D
  12/10 J
  Wanda, mein Wunder   Sa, 07. Aug 21:45 D
  12/10 J
Schöftland
Cinema8 1   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/Mo 14:15 So 17:55 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa 17:20 / 20:45 So 14:30 So/Mo 20:30 Mo/Di 17:00 Di 20:15 Mi 20:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Di 14:15 Mi 17:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Mi 14:30 D
  8/6 J
Cinema8 2   Space Jam: A New Legacy   Sa 14:00 Sa/Mo 17:00 So 13:45 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa 19:55 So 16:45 / 20:00 Mi 16:55 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 23:15 D
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   So 11:15 D
  6/4 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mo 14:30 Di 14:45 D
  6/4 J
  Black Widow   Mo/Di 20:00 D
  12/10 J
  Raya und der letzte Drache   Di 17:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Mi 14:15 D
  6/4 J
  Cash Truck – Wrath of ...   Mi 20:15 D
  16/14 J
Cinema8 3   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 13:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mo 16:00 Sa/So 19:30 Sa 22:45 D
  12/10 J
  Black Widow   So 16:15 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Mo/Di 19:45 Di 14:00 D
  8/6 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Di 17:00 D
  8/6 J
  The Green Knight   Mi 20:00 D
  16/14 J
Cinema8 4   Immer Ärger mit Grandpa   Sa 16:15 Mi 17:40 D
  8/6 J
  Long Story Short – Und...   Sa 19:30 Mo 20:15 D
  10/8 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 22:00 So 20:15 D
  16/14 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 14:15 Mi 14:45 D
  6/4 J
  The Father   So/Di 17:30 Mo 17:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Di 20:05 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Mi 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 5   Die Croods – Alles Auf...   Sa 17:30 So 14:30 Mo 17:15 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa/So 20:00 Mi 17:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa 23:15 Mo 20:00 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 11:30 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   So 17:00 Mo 14:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Di 17:55 D
  6/4 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Di 20:30 D
  16/14 J
  Generation beziehungsu...   Mi 20:30 D
  12/10 J
Open-Air Kino Australien   Fast & Furious 9   Sa 21:15 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   So 21:15 D
Mo, 02. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Long Story Short   Di 21:00 D
Do, 12. Aug 20:45 D
  10/8 J
  Buddy Games   Mi 21:00 D
  16/14 J
  In the Heights   Do 21:00 D
  10/8 J
  Generation beziehungsu...   Fr 21:00 D
Fr, 06. Aug 21:00 D
  12/10 J
  Die Croods – Alles Auf...   Mi, 04. Aug 21:00 D
  6/4 J
  The Green Knight   Do, 05. Aug 21:00 D
  16/14 J
  The Suicide Squad   Sa, 07. Aug 21:00 D
  16/14 J
  Camino Skies – Himmel ...   So, 08. Aug 21:00 D
  8/6 J
  Opération Portugal   Mo, 09. Aug 20:45 D
  10/8 J
  Nomadland   Di, 10. Aug 20:45 D
  6/4 J
  Tom & Jerry   Fr, 13. Aug 20:45 D
  6/4 J
Seengen
Open-Air Kino Schloss Hallwyl   Eden für jeden – jedem...   Di, 31. Aug 21:00 Dialekt
  8/6 J
  Es ist zu deinem Besten   Mi, 01. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Nomadland   Do, 02. Sep 21:00 E/d/f
  6/4 J
  The United States vs. ...   Fr, 03. Sep 21:00 E/d/f
  16/14 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa, 04. Sep 21:00 D
  6/4 J
  El robo del siglo   So, 05. Sep 21:00 Sp/d/f
  16/14 J
  Drunk (another round)   Mo, 06. Sep 21:00 Dän/d/f
  14/12 J
  The Secret – Das Gehei...   Di, 07. Sep 21:00 D
  12/10 J
  The Father   Mi, 08. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Mein Liebhaber, der Es...   Fr, 10. Sep 21:00 D
  10/8 J
  Wanda, mein Wunder   Sa, 11. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Minari   So, 12. Sep 21:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Immer Ärger mit Grandpa   Di, 14. Sep 21:00 D
  8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   Do, 16. Sep 21:00 D
  12/10 J
  Rocketman   Fr, 17. Sep 21:00 D
  14/12 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 18. Sep 21:00 D
  8/6 J
Sierre
Casino   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 15:30 Sa-Di 18:00 vf
  8/6 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 20:30 vf
  10/8 J
Le Bourg   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Black Widow   Sa/Di 17:30 So/Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Di 20:30 So/Mo 17:30 vf
  12/10 J
Open-Air Cinéma Sud   Une femme fantastique   Mi, 04. Aug 21:00 vo
  12/10 J
Silvaplana
Open-air Kino   Schellen-Ursli   Fr 20:15 Dialekt
  6/4 J
Sins
Cinepol 1   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa-Mi 14:30 D
  6/4 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 17:00 / 20:15 D
  12/10 J
Cinepol 2   Die Croods – Alles Auf...   Sa-Mi 14:45 D
  6/4 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa-Mi 17:15 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa 20:00 D
  12/10 J
  Long Story Short – Und...   So 20:00 Mo-Mi 20:15 D
  10/8 J
Cinepol 3   Catweazle   Sa-Mi 17:30 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:15 D
  12/10 J
Sion
Cinesion Arlequin   Les Croods 2: Une nouv...   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Kaamelott – Premier vo...   Sa-Di 17:15 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 20:00 vf
  12/10 J
Cinesion Capitole   Space Jam – Nouvelle Ere   Sa/So 15:30 Sa-Di 18:00 vf
  8/6 J
  Opération Portugal   Sa/Mo 20:30 vf
  10/8 J
  Black Widow   So/Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinesion Les Cèdres   Pierre Lapin 2   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Annette   Sa/Mo 18:00 vo
  16/14 J
  Mystère à Saint-Tropez   So/Di 18:00 vf
  10/8 J
Cinesion Lux   Kaamelott – Premier vo...   Sa/So 14:30 Sa-Di 20:30 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa-Di 17:15 vf
  12/10 J
Open-Air Cinéma   Envole-moi   Mi 21:30 vf
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Do 21:30 vf
  12/10 J
  Kaamelott – Premier vo...   Fr 21:30 vf
  10/8 J
  Mystère à Saint-Tropez   Mo, 02. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Drunk   Di, 03. Aug 21:30 vo
  14/12 J
  Oss 117: alerte rouge ...   Mi, 04. Aug 21:30 vf
  10/8 J
  Désigné coupable   Do, 05. Aug 21:30 vf
  16/14 J
  Antoinette dans les Cé...   Sa, 07. Aug 21:30 vf
  10/8 J
Open-Air Cinéma Sud   Lunana   Sa, 31. Jul 21:30 vo
  12/10 J
  Le chanteur de Gaza   Mo, 02. Aug 21:00 vo
  8/6 J
  Atlantique   Mi, 04. Aug 21:00 vo
  16/14 J
Sissach
Palace   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do, 05. Aug 14:45 D
Fr, 06. Aug 14:45 D
Sa, 07. Aug 14:45 D
So, 08. Aug 14:45 D
Mo, 09. Aug 14:45 D
Di, 10. Aug 14:45 D
Mi, 11. Aug 14:45 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa 16:30 D
So 16:30 D
Mo 16:30 D
Di 16:30 D
Mi 16:30 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa, 31. Jul 14:45 D
So, 01. Aug 14:45 D
Mo, 02. Aug 14:45 D
Di, 03. Aug 14:45 D
Mi, 04. Aug 14:45 D
Do, 05. Aug 13:00 D
Fr, 06. Aug 13:00 D
Sa, 07. Aug 13:00 D
So, 08. Aug 13:00 D
Mo, 09. Aug 13:00 D
Di, 10. Aug 13:00 D
Mi, 11. Aug 13:00 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa-Mi 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:30 D
  12/10 J
  Ostwind 5 – Der grosse...   Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Sa, 31. Jul 16:30 D
So, 01. Aug 16:30 D
Mo, 02. Aug 16:30 D
Di, 03. Aug 16:30 D
Mi, 04. Aug 16:30 D
Do, 05. Aug 16:30 D
Fr, 06. Aug 16:30 D
Sa, 07. Aug 16:30 D
So, 08. Aug 16:30 D
Mo, 09. Aug 16:30 D
Di, 10. Aug 16:30 D
Mi, 11. Aug 16:30 D
Do, 12. Aug 16:00 D
Fr, 13. Aug 16:00 D
Sa, 14. Aug 16:00 D
So, 15. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Nomadland   Do 18:30 D
Fr 18:30 D
Sa, 31. Jul 18:30 D
Mo, 02. Aug 18:30 D
Di, 03. Aug 20:30 D
Mi, 04. Aug 20:30 D
  6/4 J
  The Father   Do 20:30 E/d/f
Fr 20:30 E/d/f
Sa, 31. Jul 20:30 E/d/f
Mo, 02. Aug 20:30 E/d/f
Di, 03. Aug 18:30 E/d/f
Mi, 04. Aug 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Quo vadis, Aida?   Do, 05. Aug 18:30 E/d/f
Fr, 06. Aug 18:30 E/d/f
Sa, 07. Aug 18:30 E/d/f
So, 08. Aug 18:30 E/d/f
Mo, 09. Aug 18:30 E/d/f
Di, 10. Aug 20:30 E/d/f
Mi, 11. Aug 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Nowhere Special   Do, 05. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 06. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 07. Aug 20:30 E/d/f
So, 08. Aug 20:30 E/d/f
Mo, 09. Aug 20:30 E/d/f
Di, 10. Aug 18:30 E/d/f
Mi, 11. Aug 18:30 E/d/f
Do, 12. Aug 18:30 E/d/f
Fr, 13. Aug 18:30 E/d/f
Sa, 14. Aug 18:30 E/d/f
So, 15. Aug 18:30 E/d/f
Mo, 16. Aug 18:30 E/d/f
  10/8 J
  Tom & Jerry   Do, 12. Aug 14:00 D
Fr, 13. Aug 14:00 D
Sa, 14. Aug 14:00 D
So, 15. Aug 14:00 D
Mi, 18. Aug 16:00 D
Sa, 21. Aug 16:00 D
So, 22. Aug 16:00 D
Mi, 25. Aug 16:00 D
  6/4 J
  Dream Horse   Do, 12. Aug 20:30 E/d/f
Fr, 13. Aug 20:30 E/d/f
Sa, 14. Aug 20:30 E/d/f
So, 15. Aug 20:30 E/d/f
Mo, 16. Aug 20:30 E/d/f
Di, 17. Aug 18:00 E/d/f
Mi, 18. Aug 18:00 E/d/f
Do, 19. Aug 20:30 D
Fr, 20. Aug 20:30 D
Sa, 21. Aug 20:30 D
So, 22. Aug 20:30 D
Mo, 23. Aug 20:30 D
  6/4 J
  French Exit   Do, 19. Aug 18:00 E/d/f
Fr, 20. Aug 18:00 E/d/f
Sa, 21. Aug 18:00 E/d/f
So, 22. Aug 18:00 E/d/f
Mo, 23. Aug 18:00 E/d/f
Di, 24. Aug 20:30 E/d/f
Mi, 25. Aug 20:30 E/d/f
  14/12 J
Solothurn
Capitol   The Father   Sa/So 18:00 E/d
  12/10 J
  Black Widow   Sa-Mi 20:00 D
  12/10 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So/Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
Casablanca   Monster Hunter   Sa/So 18:00 D
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa-Mi 20:00 So 15:30 D
  12/10 J
Open-Air Kino Sommerfilme   Master Cheng   Di, 17. Aug 21:15 E/d/f
  6/4 J
  Beyto   Mi, 18. Aug 21:15 Dial/d
  10/8 J
  El robo del siglo   Do, 19. Aug 21:15 Sp/d/f
  16/14 J
  The Father   Fr, 20. Aug 21:15 E/d/f
  12/10 J
  La Daronne   Sa, 21. Aug 21:15 F/d
  14/12 J
  The United States vs. ...   So, 22. Aug 21:15 E/d/f
  16/14 J
Palace   Long Story Short – Und...   Sa/So 18:00 D
  10/8 J
  In the Heights   Sa-Mi 20:00 D
  10/8 J
Kino im Uferbau   This is not a Burial, ...   So 18:00 Mo-Mi 18:15 Sesotho/d/f
  16/14 J
  Lacci   So-Mi 20:30 I/d
  12/10 J
Sommeri
Open-Air Kino Löwen   Schwesterlein   Fr, 20. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Master Cheng   Sa, 21. Aug 20:30 D
  6/4 J
  Sorry We Missed You   Do, 26. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Blinded by the Light   Sa, 28. Aug 20:30 D
  8/6 J
Spiez
Movieworld   Die Croods – Alles Auf...   Sa/So/Mi 14:30 D
  6/4 J
  The Father   Sa 18:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa/Mi 20:00 So 17:00 D
  12/10 J
Movieworld Paradiso   Lunana   Sa 18:00 Ov/d
  12/10 J
  In the Heights   Sa/Mi 20:15 So 17:00 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   Mi 14:30 D
  6/4 J
Open-Air Kino Film Openair   Der Bär in mir   Sa 21:10 Dialekt
  6/4 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Fast & Furious 9   Sa 14:00 Sa-Mi 20:00 Sa 23:00 So/Di 17:00 Mo/Mi 14:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 17:00 So 14:00 Mo/Mi 17:15 Di 14:15 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 2   Fast & Furious 9   Sa/So 14:15 Sa-Mi 17:30 Sa-Di 20:30 Mo-Mi 14:30 Mi 20:35 D
  12/10 J
  Space Jam: A New Legacy   Sa 23:30 D
  8/6 J
Pathé Spreitenbach 3   vorstellung in 3dDie Croods – Alles Auf...   Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  Black Widow   Sa 17:15 So 20:30 Mi 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dBlack Widow – 3D   Sa 20:00 So 17:15 Mo/Di 17:30 Mo-Mi 20:15 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 22:45 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 4   Space Jam: A New Legacy   Sa/So 15:15 / 17:45 / 20:15 Mo-Mi 15:30 / 18:00 / 20:30 D
  8/6 J
  Fast & Furious 9   Sa 22:45 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 6   100% Wolf   Sa 13:15 Mo-Mi 14:00 D
  6/4 J
  Long Story Short – Und...   Sa 17:30 So 17:15 Mo-Mi 18:15 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dGodzilla vs. Kong – 3D   Sa/So 19:45 Mo/Di 20:45 Mi 20:35 D
  12/10 J
  In the Heights   Sa 22:15 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So 13:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 7   Die Croods – Alles Auf...   Sa 15:30 So 15:15 Mo-Mi 15:00 D
  6/4 J
  In the Heights   Sa 17:45 So 20:30 Mo/Mi 17:15 Di 20:15 E/d/f Sa 20:45 So 17:30 Mo/Mi 20:15 Di 17:15 D
  10/8 J
  Long Story Short – Und...   Sa 23:45 D
  10/8 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Black Widow   Sa 16:00 So 13:15 / 20:00 D
  12/10 J
  Fast & Furious 9   Sa 19:15 / 22:45 So 16:30 Mo-Mi 20:00 D
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Mo-Mi 17:00 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Peter Hase 2 – Ein Has...   Sa 13:00 Di 15:00 D
  6/4 J
  Die Croods – Alles Auf...   Sa 17:15 Mo/Mi 17:00 D
  6/4 J
  100% Wolf   So 13:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Black Widow   Sa 14:00 Ov/d/f Sa 22:30 D So 17:15 Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Conjuring 3: Im Bann d...   Sa 17:00 So 20:15 E/d/f
  16/14 J
  Fast & Furious 9   Sa 19:30 Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  In the Heights   So 14:00 Mo 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Space Jam: A New Legacy   Mo-Mi 18:00 D
  8/6 J
St-Séverin
Open-Air Cinéma   Astérix et Obélix au s...   Di 20:30 vf
  8/6 J
St. Gallen
Kinok   Careless Crime   Sa 12:15 Mi 15:20 Farsi/d/f
  16/14 J
  Padrenostro   Sa 15:00 I/d/f
  16/14 J
  Wer wir waren   Sa 17:20 Ov/d/f
Mo 18:10 Ov/d/f
Do 16:15 Ov/d/f
So, 01. Aug 15:00 Ov/d/f
Di, 03. Aug 20:30 Ov/d/f
So, 15. Aug 13:00 Ov/d/f
Do, 19. Aug 14:15 Ov/d/f
  6/4 J
  Le bonheur des uns...   Sa 19:40 F/d
Mi 13:15 F/d
So, 01. Aug 19:45 F/d
Do, 05. Aug 15:30 F/d
Di, 10. Aug 16:00 F/d
Fr, 20. Aug 14:00 F/d
  8/6 J
  American Beauty   Sa 21:45 E/d
  16 J
  La boda de Rosa   So 11:00 Sp/d
Fr 15:30 Sp/d
So, 01. Aug 12:50 Sp/d
Mi, 04. Aug 20:30 Sp/d
Mo, 09. Aug 16:45 Sp/d
So, 22. Aug 11:00 Sp/d
  8/6 J
  Zuversicht – 13 kurze ...   So 13:00 Dialekt
Fr 13:45 Dialekt
Sa, 07. Aug 13:30 Dialekt
Sa, 14. Aug 13:15 Dialekt
Sa, 21. Aug 12:00 Dialekt
  6 J
  Wanda, mein Wunder   So 14:50 D
Di 14:15 D
Do, 05. Aug 13:15 D
Mi, 11. Aug 13:45 D
Fr, 13. Aug 13:45 D
  12/10 J
  Lemming   So 17:15 F/d
  14 J
  Antichrist   So 20:00 Ov/d/f
  16 J
  Amazonen einer Grossstadt   Mo 14:30 D
  12/10 J
  Lacci – The Ties   Mo 16:00 I/d
Sa, 31. Jul 13:00 I/d
Di, 03. Aug 16:15 I/d
So, 08. Aug 15:20 I/d
So, 22. Aug 13:00 I/d
  12/10 J
  Garçon Chiffon   Mo 20:30 F/d
  16/14 J
  Not Me – A Journey wit...   Di 16:30 Ov/d
  16/14 J
  3 coeurs   Di 18:15 F/d
  10/8 J
  Melancholia   Di 20:30 E/d
  14 J
  La promesse de l'aube   Mi 18:00 F/d
  12/10 J
  Seize printemps   Mi 20:30 F/d
Sa, 31. Jul 15:10