stromberg
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programme du 21.09. au 30.10.2018

dans la Région Suisse Orientale Sélectionné par salles

Abtwil
Cinedome 1   Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 14:00 / 17:00 / 20:15 sa 23:15 D
  12/10 ans
Cinedome 2   vorstellung in 3dHotel Transsilvanien 3...   ve-me 14:45 D
  6/4 ans
  The Nun   ve-me 17:45 / 20:45 sa 23:45 D
  16/14 ans
Cinedome 3   Searching   ve-me 14:30 / 17:30 / 20:30 sa 23:30 D
  12/10 ans
Cinedome 4   Catch Me!   ve-me 14:30 / 17:15 D
  12/10 ans
  The Equalizer 2   ve-lu/me 20:00 sa 23:15 D
  16/14 ans
  Book Club   ma 20:00 D
  12/10 ans
Cinedome 5   Das Haus der geheimnis...   ve/sa/lu-me 14:00 ve-me 17:30 / 20:30 sa 23:15 D
  10/8 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 14:00 D
  4/4 ans
Cinedome 6   vorstellung in 3dAlpha – 3D   ve-me 14:15 D
  6/4 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   ve-me 17:00 D
  8/6 ans
  Mission: Impossible – ...   ve-me 20:00 D
  12/10 ans
  Book Club   sa 23:30 D
  12/10 ans
Cinedome 7   Christopher Robin   ve-me 14:45 D
  6/4 ans
  vorstellung in 3dPredator: Upgrade – 3D   ve-me 17:45 D
  16/14 ans
  Mile 22   ve-me 20:45 sa 23:45 D
  16/14 ans
Cinedome 8   Book Club   ve-me 14:15 / 17:15 ve-lu/me 20:15 D
  12/10 ans
  Mission: Impossible – ...   sa 23:00 D
  12/10 ans
  vorstellung in 3dDie Unglaublichen 2   ma 20:00 D
  8/6 ans
Arbon
Kulturcinema   Porto   ve, 28. sep 20:30 Ov/d
  16/14 ans
  Luna Papa   ve, 26. oct 20:30 Ov/d
 
Balzers
Schlosskino   The Man Who Killed Don...   ve/di 20:30 Ov/d
  12/10 ans
  Tout le monde debout   sa 18:15 F/d
  10/8 ans
  Grüner wird's nicht, s...   sa/lu/ma 20:30 di 18:30 D
  6/4 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 14:00 D
  0/0 ans
Frauenfeld
Luna 1   Die grüne Lüge   ve-di 17:30 D
  10/8 ans
  Book Club   ve-me 20:00 E/d
  12/10 ans
  Modern Times   di 11:00 E/d
 
Luna 2   Gaspard va au mariage   ve-di 17:00 F/d
  10/8 ans
  The Man Who Killed Don...   ve-me 19:30 E/d
  12/10 ans
  Die grüne Lüge   di 11:00 D
  10/8 ans
Schlosskino   Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 20:00 ve/sa 22:45 D
  12/10 ans
  Hotel Transsilvanien 3...   sa/me 14:00 di 15:45 D
  6/4 ans
  Das schönste Mädchen d...   sa/me 17:00 di 18:00 D
  12/10 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 14:00 D
  0/0 ans
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Opera: Three Stars in Berlin   di 10:30 Ov
 
  Hotel Transsilvanien 3...   di 14:30 me 13:30 D
  6/4 ans
  Liebe bringt alles ins...   di 17:15 ma 17:45 D
  10/8 ans
  Book Club – Das Beste ...   di/ma 20:15 D
  12/10 ans
  Die grüne Lüge   lu 18:00 Ov
  10/8 ans
  Don't Worry, he won't ...   lu 20:15 Ov
  16/14 ans
Heiden
Rosental   Blackkklansman   ve 20:15 E/d
sa, 29. sep 20:15 E/d
  12/10 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa 17:15 D
je 19:30 D
di, 30. sep 19:30 D
  10/8 ans
  The Children Act – Kin...   sa 20:15 ma 19:30 D
  8/6 ans
  Christopher Robin   di 15:00 D
  6/4 ans
  303   di 19:30 D
sa, 29. sep 17:15 D
  12/10 ans
  Das schönste Mädchen d...   ve, 28. sep 20:15 D
  12/10 ans
  Käpt’n Sharky   di, 30. sep 15:00 D
  6/4 ans
  Grüner wird's nicht, s...   ma, 02. oct 14:15 D
sa, 06. oct 17:15 D
je, 11. oct 19:30 D
  6/4 ans
  Candelaria   ma, 02. oct 19:30 Sp/d
ve, 12. oct 20:15 Sp/d
sa, 20. oct 17:15 Sp/d
  6/4 ans
  Italienisches Sprachencafé   je, 04. oct 18:00
je, 25. oct 18:00
 
  Ammore e malavita – Love and Bullets   je, 04. oct 19:30 I/d
  14/12 ans
  Deine Juliet – The Gue...   ve, 05. oct 20:15 D
sa, 13. oct 20:15 D
je, 18. oct 19:30 D
  10/8 ans
  Book Club – Das Beste ...   sa, 06. oct 20:15 D
ma, 09. oct 19:30 D
  12/10 ans
  Pettersson & Findus: F...   di, 07. oct 15:00 D
  0/0 ans
  Crazy Rich   di, 07. oct 19:30 D
ma, 16. oct 19:30 D
sa, 20. oct 20:15 D
  8/6 ans
  Papst Franziskus – Ein...   sa, 13. oct 17:15 D
  6/4 ans
  Die Unglaublichen 2   di, 14. oct 15:00 D
di, 21. oct 15:00 D
  8/6 ans
  Durs Appenzellerland   di, 14. oct 19:30 mit Regisseur und Produzent Dialekt
sa, 27. oct 17:15 Dialekt
  12/10 ans
  Englisches Sprachencafé   ve, 19. oct 18:30
 
  A Star Is Born   ve, 19. oct 20:15 E/d
ma, 23. oct 19:30 E/d
sa, 27. oct 20:15 E/d
  12/10 ans
  Klassentreffen 1.0 – D...   di, 21. oct 19:30 D
ma, 30. oct 19:30 D
  12/10 ans
  The Other Side of Hope   me, 24. oct 20:15 Schwed/d
  10/8 ans
  L'equilibrio   je, 25. oct 19:30 I/d
  14/12 ans
  Filmhit   ve, 26. oct 20:15 Ov
 
  Ploey   di, 28. oct 15:00 D
  6/4 ans
  Die Stille Revolution   di, 28. oct 19:30 als Gast Richard Butz D
  6/4 ans
Herisau
Cinetreff 1   Book Club – Das Beste ...   ve 20:15 sa 17:15 D
  12 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa 20:15 D
  12 ans
  Käpt’n Sharky   di/me 14:15 D
  6 ans
Cinetreff 2   Mamma Mia! Here We Go ...   ve 20:00 D
  12 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa 17:00 D
  12 ans
  The Children Act – Kin...   sa 20:00 D
  12 ans
  Footprints – El Camino...   di 14:00 D
  12 ans
Romanshorn
Roxy   Normandie nue   ve 20:15 Ov/d
sa, 29. sep 20:15 Ov/d
  10/8 ans
  Das schönste Mädchen d...   sa 17:30 D
  12/10 ans
  Blackkklansman   sa 20:15 D
  12/10 ans
  Christopher Robin   di 14:30 D
  6/4 ans
  McQueen   di 17:30 Ov/d/f
  8/6 ans
  Gundermann   ma 19:30 D
me, 03. oct 19:30 D
  6/4 ans
  The Children Act   me 19:30 Ov/d/f
  8/6 ans
  Transformance   je 17:30 D
  6/4 ans
  Jane   je 20:15 Ov/d
  6/4 ans
  Crazy Rich   ve, 28. sep 20:15 D
sa, 06. oct 20:15 D
  8/6 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   di, 30. sep 17:30 D
  8/6 ans
  Deine Juliet – The Gue...   ma, 02. oct 14:30 D
  10/8 ans
  Chris the Swiss   ma, 02. oct 19:30 D
me, 10. oct 19:30 D
  16/14 ans
  Die Unglaublichen 2   me, 03. oct 17:00 Roxy Junior – Kinder machen Kino D
  8/6 ans
  Pope Francis – A Man o...   je, 04. oct 19:30 mit einer Einführung von Gaby Zimmermann Ov/d
  6/4 ans
  Grüner wird's nicht, s...   ve, 05. oct 20:15 D
sa, 13. oct 20:15 D
  6/4 ans
  Pettersson & Findus: F...   di, 07. oct 14:30 D
  0/0 ans
Rorschach
Cevi–Kino   Sommerpause    
  Papst Franziskus – Ein...   je, 18. oct 14:00 D
di, 21. oct 17:00 D
  6/4 ans
  Mein Freund, die Giraffe   ve, 19. oct 14:00 D
sa, 20. oct 14:00 D
  0/0 ans
  Luis und die Aliens   ve, 19. oct 17:00 D
sa, 20. oct 17:00 D
di, 21. oct 14:00 D
  6/4 ans
  Eldorado   ve, 19. oct 19:30 Dialekt
  8/6 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   ve, 19. oct 19:30 D
sa, 20. oct 20:00 D
  8/6 ans
Schaan
Filmclub im TaKino   The Children Act   ve 18:15 E
  8/6 ans
  Searching   ve/di/lu 20:30 E
  12/10 ans
  The Guernsey Literary ...   sa/lu 18:15 E/d
  10/8 ans
  Champions   sa/ma 20:30 di 18:30 Sp/d/f
  8/6 ans
  Utøya 22. Juli   ma 18:30 Ov/d
  14/12 ans
Schaffhausen
Kinepolis 1   Das Haus der geheimnis...   ve-me 17:00 / 20:00 ve/sa 22:30 sa/di/me 14:00 D
  10/8 ans
Kinepolis 2   Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 16:45 / 19:45 ve/sa 22:30 sa/di/me 13:45 D
  12/10 ans
  Die Unglaublichen 2   sa 10:15 D
  8/6 ans
Kinepolis 3   Searching   ve-me 16:45 / 19:45 ve/sa 22:30 sa/di/me 13:45 D
  12/10 ans
Kinepolis 4   Hotel Transsilvanien 3...   ve-me 17:00 D
  6/4 ans
  The Nun   ve-me 20:00 ve/sa 22:45 D
  16/14 ans
  vorstellung in 3dHotel Transsilvanien 3...   sa/di/me 14:00 D
  6/4 ans
Kinepolis 5   Das schönste Mädchen d...   ve-me 16:45 D
  12/10 ans
  vorstellung in 3dAlpha – 3D   ve-me 20:00 D
  6/4 ans
  Predator: Upgrade   ve/sa 22:45 D
  16/14 ans
  vorstellung in 3dMeg – 3D   sa/di/me 13:45 D
  12/10 ans
Kinepolis 6   Predator: Upgrade   ve-me 17:00 D
  16/14 ans
  Mile 22   ve-me 20:00 ve/sa 22:30 D
  16/14 ans
  Crazy Rich   sa/di/me 13:45 D
  8/6 ans
Kinepolis 7   Book Club – Das Beste ...   ve-me 17:00 / 20:00 ve/sa 22:45 sa/di/me 14:00 D
  12/10 ans
Kinepolis 8   Liebe bringt alles ins...   ve-me 16:45 D
  10/8 ans
  Mission: Impossible – ...   ve-me 19:45 D
  12/10 ans
  Catch Me!   ve/sa 23:00 D
  12/10 ans
  Christopher Robin   sa/di/me 13:45 D
  6/4 ans
Kiwi Scala 1   The Guernsey Literary ...   ve-lu/me 17:30 E/d/f
  10/8 ans
  Blackkklansman   ve-lu/me 20:15 E/d/f
  12/10 ans
  Wo bist du, João Gilbe...   sa/di 14:30 Ov/d/f
  6/4 ans
Kiwi Scala 2   Grüner wird's nicht, s...   ve-me 17:30 sa/di 14:45 D
  6/4 ans
  The Children Act – Kin...   ve-me 20:00 E/d/f
  8/6 ans
St. Gallen
Kinok   Jusqu'à la garde   ve 17:00 di 15:15 F/d
  12/10 ans
  Swimming with Men   ve 19:00 ma 18:50 E/d
  6/4 ans
  303   ve 21:00 D/Ov/d
  12/10 ans
  Candelaria   sa 11:15 lu 16:45 Ov/d
  6/4 ans
  Amoureux de ma femme   sa 13:00 F/d
  8/6 ans
  Gundermann   sa 14:40 D
  6/4 ans
  Styx   sa 17:10 lu 20:45 D/E/d/f
  16/14 ans
  Grüner wird's nicht, s...   sa 19:00 lu 18:30 D
  6/4 ans
  Normandie nue   sa 21:15 ma 16:45 F/d
  10/8 ans
  Don't Worry, he won't ...   di 11:00 E/d/f
  16/14 ans
  Place publique   di 13:15 je 19:10 F/d
  12/10 ans
  The Man Who Killed Don...   di 17:15 me 15:00 E/d/f
  12/10 ans
  Ryuichi Sakamoto: Coda   di 19:45 Ov/d/f
  16/14 ans
  La mort en direct   ma 20:45 E/d
 
  Jane   me 13:00 E/d
  6/4 ans
  Garde à vue   me 17:30 F/d
 
  On Body and Soul   me 19:30 Ov/d/f
  12/10 ans
  Mädchen in Uniform   je 17:15 D
 
  Chris the Swiss   je 21:00 Ov/d/f
  16/14 ans
Scala 1   Book Club   ve-me 14:15 / 17:15 D ve-me 20:30 E/d/f
  12/10 ans
Scala 2   Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 14:00 / 17:00 / 20:15 D
  12/10 ans
Scala 3   Blackkklansman   ve-me 14:00 / 17:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 ans
Scala 4   Hotel Transsilvanien 3...   ve-me 14:15 D
  6/4 ans
  Das schönste Mädchen d...   ve-me 17:15 D
  12/10 ans
  Bad Spies   ve-me 20:00 D
  14/12 ans
Scala 5   The Children Act – Kin...   ve-me 14:30 / 20:30 D
  8/6 ans
  Liebe bringt alles ins...   ve-me 17:30 D
  10/8 ans
Scala 6   Christopher Robin   ve-me 14:30 D
  6/4 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   ve-me 17:30 / 20:30 D
  8/6 ans
Stein am Rhein
Schwanen   Swimming with Men   ve 20:00 D
  6/4 ans
  Champions   sa 20:00 Sp/d
di, 30. sep 20:00 Sp/d
  8/6 ans
  Asphaltgorillas   di 20:00 D
sa, 29. sep 20:00 D
  16/14 ans
  Die Farbe des Horizonts   ve, 28. sep 20:00 D
di, 07. oct 20:00 D
  12/10 ans
  Pettersson & Findus: F...   di, 30. sep 14:30 D
me, 03. oct 14:30 D
  0/0 ans
  Transit   lu, 01. oct 19:30 D
  12/10 ans
  Hereditary   ve, 05. oct 20:00 E/d
di, 14. oct 20:00 E/d
  16/14 ans
  What will People say   sa, 06. oct 20:00 D
sa, 13. oct 20:00 D
  14/12 ans
  303   ve, 12. oct 20:00 D
di, 21. oct 20:00 D
  12/10 ans
  First Man – Aufbruch z...   ve, 19. oct 20:00 D
di, 28. oct 20:00 D
 
  The Death of Stalin   sa, 20. oct 20:00 D
  16/14 ans
  vorstellung in 3dDie Unglaublichen 2 – 3D   di, 21. oct 14:30 D
me, 24. oct 14:30 D
  8/6 ans
  Pop Aye   ve, 26. oct 20:00 Thai/d
  8/6 ans
Uzwil
City 1   Footprints – El Camino...   ve/lu 18:30 D
  10 ans
  Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 20:30 D
  12/10 ans
  Hotel Transsilvanien 3...   sa/me 14:00 D
  6 ans
  Alpha   sa/me 16:00 D
  12 ans
  Deine Juliet – The Gue...   sa/di/ma 18:00 D
  10 ans
  Die grüne Lüge   di 12:00 D
  10 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 14:00 / 16:00 D
  0/0 ans
  Liebe bringt alles ins...   me 18:15 D
  10 ans
City 2   Die grüne Lüge   ve/lu/me 18:30 D
  10 ans
  Book Club – Das Beste ...   ve-me 20:30 D
  12/10 ans
  Käpt’n Sharky   sa/me 14:00 D
  0/0 ans
  Das schönste Mädchen d...   sa/me 16:00 D
  12 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa/di 18:15 D
  10 ans
  Footprints – El Camino...   di 12:15 ma 18:30 D
  10 ans
  Hotel Transsilvanien 3...   di 14:00 D
  6 ans
  Alpha   di 16:00 D
  12 ans
Wattwil
Passerelle 1   The Guernsey Literary ...   ve 17:00 E/d/f
  10/8 ans
  Liebe bringt alles ins...   ve 20:00 di 19:30 D
  10/8 ans
  Swimming with Men   sa 17:00 E/d/f
  6/4 ans
  Grüner wird's nicht, s...   sa/ma 20:00 di 16:30 D
  6/4 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 13:30 D
  0/0 ans
  Normandie nue   lu 20:00 F/d
  10/8 ans
  Hotel Transsilvanien 3...   me 14:00 D
  6/4 ans
  Das schönste Mädchen d...   me 20:00 D
  12/10 ans
Passerelle 2   Die grüne Lüge   ve 17:00 D
  10/8 ans
  Normandie nue   ve 20:00 F/d
  10/8 ans
  Wo bist du, João Gilbe...   sa 17:00 lu 20:00 D
  6/4 ans
  Blackkklansman   sa 20:00 di 19:30 E/d/f
  12/10 ans
  Käpt’n Sharky   di 13:30 D
  0/0 ans
  Das schönste Mädchen d...   di 16:30 D
  12/10 ans
  The Children Act   ma 20:00 E/d/f
  8/6 ans
  Christopher Robin   me 14:00 D
  6/4 ans
  Swimming with Men   me 20:00 E/d/f
  6/4 ans
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Das schönste Mädchen d...   ve/lu/ma 17:00 D
  12/10 ans
  Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 20:00 sa/di/me 17:00 D
  12/10 ans
  The Nun   ve/sa 22:45 D
  16/14 ans
  Hotel Transsilvanien 3...   sa/me 14:00 D
  6/4 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 14:00 D
  0/0 ans
Liberty Cinema 2   The Children Act – Kin...   ve/ma 17:00 D
  8/6 ans
  Book Club – Das Beste ...   ve-me 20:00 D
  12/10 ans
  Klassentreffen 1.0 – D...   ve/sa 22:15 D
  12/10 ans
  Christopher Robin   sa/di/me 14:00 D
  6/4 ans
  Grüner wird's nicht, s...   sa 17:00 D
  6/4 ans
  Liebe bringt alles ins...   lu 17:00 D
  10/8 ans
  Das schönste Mädchen d...   me 17:00 D
  12/10 ans
Liberty Cinema 3   Grüner wird's nicht, s...   ve/lu-me 17:00 di 18:00 D
  6/4 ans
  Mile 22   ve/lu/ma 20:00 sa/di 20:30 D
  16/14 ans
  Predator: Upgrade   ve/sa 22:45 D
  16/14 ans
  Käpt’n Sharky   sa/di/me 14:00 D
  0/0 ans
  Das schönste Mädchen d...   sa/di 15:45 D
  12/10 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa 18:00 D
  10/8 ans
  The Nun   me 20:00 D
  16/14 ans
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 20:00 D
  12/10 ans
  vorstellung in 3dPredator: Upgrade – 3D   ve/sa 22:45 D
  16/14 ans
  Das Haus der geheimnis...   sa/di/me 14:30 sa/di 17:00 D
  10/8 ans
Kiwi Treff 2   Book Club – Das Beste ...   ve-me 20:00 D
  12/10 ans
  Mile 22   ve/sa 22:30 D
  16/14 ans
  vorstellung in 3dHotel Transsilvanien 3...   sa/di/me 14:30 D
  6/4 ans
  Das schönste Mädchen d...   sa/di 17:00 D
  12/10 ans
Kiwi Treff 3   Searching   ve-me 20:00 ve/sa 22:30 D
  12/10 ans
  Christopher Robin   sa/di/me 14:30 D
  6/4 ans
  Liebe bringt alles ins...   sa/di 17:00 D
  10/8 ans
Kiwi Treff 4   Das Haus der geheimnis...   ve-ma 20:00 D
  10/8 ans
  Bad Spies   ve/sa 22:30 D
  14/12 ans
  Käpt’n Sharky   sa/di/me 14:30 D
  4 ans
  The Guernsey Literary ...   sa/di 17:00 me 20:00 E/d/f
  10/8 ans
Wil
Cine 1   Alpha   ve-ma 13:30 D
  6/4 ans
  Book Club – Das Beste ...   ve-me 15:15 ve-ma 20:15 me 20:30 D
  12/10 ans
  Blackkklansman   ve 17:45 E/d/f sa/di 10:15 lu 20:15 ma 17:45 D
  12/10 ans
  Predator: Upgrade   ve/sa 23:00 D
  16/14 ans
Cine 2   Christopher Robin   ve-me 13:00 D
  6/4 ans
  Das schönste Mädchen d...   ve-ma 15:45 me 16:00 D
  12/10 ans
  Das Haus der geheimnis...   ve/lu-me 18:00 D
  10/8 ans
  The Nun   ve-me 20:45 ve/sa 23:15 D
  16/14 ans
  Book Club – Das Beste ...   sa 10:45 D
  12/10 ans
Cine 3   Hotel Transsilvanien 3...   ve-me 13:15 D
  6/4 ans
  Liebe bringt alles ins...   ve/lu-me 15:30 sa/di 18:00 D
  10/8 ans
  Searching   ve-ma 17:45 ve/sa 20:30 / 23:15 me 18:15 D
  12/10 ans
  Christopher Robin   sa/di 10:30 D
  6/4 ans
  Das Haus der geheimnis...   sa/di 15:30 D
  10/8 ans
  Normandie nue   sa/me 18:00 ma 20:30 F/d
  10/8 ans
  Pettersson & Findus: F...   di 10:45 D
  0/0 ans
  The Children Act – Kin...   di 18:00 me 20:30 D di 20:30 E/d/f
  8/6 ans
  Die grüne Lüge   lu 18:00 D
  10/8 ans
Cine 4   Käpt’n Sharky   ve-me 13:45 D
  0/0 ans
  Mamma Mia! Here We Go ...   ve-me 15:30 D
  8/6 ans
  Klassentreffen 1.0 – D...   ve-me 17:30 / 20:15 ve/sa 23:00 D
  12/10 ans
  Normandie nue   sa/di 10:30 F/d
  10/8 ans
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Catégories d’âge

Les enfants et mineurs peuvent voir des films classifiés dans une catégorie d’âge supérieure, avec un écart maximal de deux ans, s’ils assistent à la séance de cinéma en compagnie d’une personne exerçant l’autorité parentale.

Exemple

14/12 ans
Age légal: 14 ans
Accompagné d’une personne exerçant l’autorité parentale: 12 ans

Catégories d’âge pour Zurich

<E>
dès 16 ans
<J/12> <J/14>
admis dès 12 ans, conseillé par la commission du cinéma du canton de Zurich dès 12 ans resp. 14 ans; pour les séances commençant après 21h l’accompagnement par un adulte est obligatoire
<K/6> <K/8> <K/10>
admis dès 6 ans, conseillé par la commission du cinéma du canton de Zurich dès 6 ans, 8 ans resp. 10 ans; la commission conseil l’accompagnement par un adulte
<SB>
admis dès 4 ans; les moins de 6 ans doivent être accompagnés par un adulte
 
Seules les personnes majeures (18 ans) peuvent assister aux séances finissant après 24h