nouvelleguerredesboutons
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 22.07. bis 16.12.2019

sortiert nach kinos

Aarau
Ideal 1   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Di 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:15 D
  6/4 J
Ideal 2   Pets 2   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Sa 14:30 D
So 14:45 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mi 15:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Sa 16:45 D
So 17:15 D
  12/10 J
Ideal 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  12/10 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:30 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Aladdin   Sa 16:45 D
So 17:30 D
  6/4 J
Ideal 4   Aladdin   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Sa 17:15 D
So 17:30 D
  10/8 J
Abtwil
Cinedome 1   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:45 D
Do 17:45 D
Fr 14:45 D
Fr 17:45 D
Sa 14:45 D
Sa 17:45 D
So 14:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Cinedome 3   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
Cinedome 4   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  12/10 J
  Child's Play   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  16/14 J
  Yesterday   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Cinedome 5   Glam Girls – Hinreisse...   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  12/10 J
  John Wick: Chapter 3 –...   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  16/14 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Cinedome 6   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  12/10 J
  Pets 2   Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  4/4 J
Cinedome 7   Pets 2   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  4/4 J
  Yesterday   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  10/8 J
  Drei Schritte zu dir –...   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
Cinedome 8   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Adelboden
Rex   Pets 2   Mo 17:00 D
Mi 17:00 D
Sa 17:00 D
  0/0 J
  Aladdin   Di 17:00 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Aigle
Cosmopolis 1   Le Roi Lion   Mo 15:50 vf
Di 15:50 vf
Mi 15:40 vf
Do 15:40 vf
Fr 15:40 vf
Sa 15:40 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 15:30 vf
  0/0 J
Cosmopolis 2   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
  12/10 J
  Le Roi Lion   So 15:40 vf
  6/4 J
Cosmopolis 3   Toy Story 4   Mo 15:40 vf
Di 15:40 vf
Mi 15:50 vf
Do 15:50 vf
Fr 15:50 vf
Sa 15:50 vf
So 15:50 vf
  6/4 J
Altdorf
Leuzinger   Der König der Löwen   Mi 16:00 D
  6/4 J
Ascona
Otello   Chris the Swiss   Mo 17:00 versione originale sottotitoli in italiano
  15 J
  Rebelles   So 17:10 francese sottotitoli in tedesco
 
Baar
Lux   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6 J
  Spider-Man: Far From Home   Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12 J
Baden
Sterk 1   Rocketman   Do 17:45 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 17:45 E/d/f
  14/12 J
Sterk 2   Photograph   Do 17:30 Ov/d/f
Fr 17:30 Ov/d/f
Sa 17:30 Ov/d/f
So 17:30 Ov/d/f
  0/0 J
Trafo 1   The Lion King   Mo 14:30 Atmos D
Mo 17:30 Atmos D
Di 14:30 Atmos D
Di 17:30 Atmos D
Mi 14:30 Atmos D
Mi 17:30 Atmos D
Do 15:00 Atmos D
Do 17:45 Atmos D
Fr 15:00 Atmos D
Fr 17:45 Atmos D
Sa 15:00 Atmos D
Sa 17:45 Atmos D
So 15:00 Atmos D
So 17:45 Atmos D
  6/4 J
Trafo 2   The Secret Life of Pets 2   Mo 14:45 Atmos D
Di 14:45 Atmos D
Mi 14:45 Atmos D
  0/0 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:00 Atmos D
Di 17:00 Atmos D
Mi 17:00 Atmos D
Do 17:00 Atmos D
Fr 17:00 Atmos D
Sa 17:00 Atmos D
So 17:00 Atmos D
  12/10 J
  Pets 2   Do 14:30 Atmos D
Fr 14:30 Atmos D
Sa 14:30 Atmos D
So 14:30 Atmos D
  0/0 J
Trafo 3   vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  12/10 J
Trafo 4   Aladdin   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
  12/10 J
  Benjamin Blümchen   Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
Trafo 5   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  12/10 J
  Die drei !!!   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Basel
Capitol 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Capitol 2   Yesterday   Mo 14:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
  6/4 J
  Anna   Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
  16/14 J
  Pets 2   Do 16:30 E/d/f
Fr 16:30 E/d/f
Sa 16:30 E/d/f
So 16:30 E/d/f
  4/4 J
  Die drei !!!   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
kult.kino atelier 1   The Biggest Little Farm   Mo 14:00 E/d
Di 14:00 E/d
Mi 14:00 E/d
  0/0 J
  L'incroyable histoire ...   Mo 16:10 F/d
Di 16:10 F/d
Mi 16:10 F/d
Do 16:20 F/d
Fr 16:20 F/d
Sa 16:20 F/d
So 16:20 F/d
  10/12 J
  Yao   Do 14:10 F/d
Fr 14:10 F/d
Sa 14:10 F/d
So 14:10 F/d
  6/4 J
kult.kino atelier 2   Yesterday   Mo 14:10 E/d/f
Di 14:10 E/d/f
Mi 14:10 E/d/f
  6/4 J
  Dolor y Gloria   Mo 16:30 Ov/d/f
Di 16:30 Ov/d/f
Mi 16:30 Ov/d/f
Do 15:45 Ov/d/f
Fr 15:45 Ov/d/f
Sa 15:45 Ov/d/f
So 15:45 Ov/d/f
  14/12 J
kult.kino atelier 3   Le grand bain   Mo 14:30 F/d
Di 14:30 F/d
Mi 14:30 F/d
Do 14:30 F/d
Fr 14:30 F/d
Sa 14:30 F/d
So 14:30 F/d
  12/10 J
  They Shall Not Grow Old   Mo 17:00 E/d
Di 17:00 E/d
Mi 17:00 E/d
Do 17:00 E/d
Fr 17:00 E/d
Sa 17:00 E/d
So 17:00 E/d
  16/14 J
kult.kino atelier 4   Au bout des doigts   Mo 16:00 F/d
Di 16:00 F/d
Mi 16:00 F/d
Do 16:00 F/d
Fr 16:00 F/d
Sa 16:00 F/d
So 16:00 F/d
  8/6 J
  Rebelles   Do 14:00 F/d
Fr 14:00 F/d
Sa 14:00 F/d
So 14:00 F/d
  14/12 J
kult.kino atelier 5   TKKG   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Photograph   Mo 16:00 Ov/d/f
Di 16:00 Ov/d/f
Mi 16:00 Ov/d/f
  0/10 J
  Yesterday   Do 14:10 E/d/f
Fr 14:10 E/d/f
Sa 14:10 E/d/f
So 14:10 E/d/f
  6/4 J
  Britt-Marie Was Here   Do 16:30 Ov/d
Fr 16:30 Ov/d
Sa 16:30 Ov/d
So 16:30 Ov/d
  10/8 J
kult.kino camera 1   Kirschblüten und Dämonen   Mo 16:20 D
Di 16:20 D
Mi 16:20 D
  12/10 J
  Skin   Do 16:15 E/d
Fr 16:15 E/d
Sa 16:15 E/d
So 16:15 E/d
  16/14 J
kult.kino camera 2   Los silencios   Mo 16:30 Ov/d/f
Di 16:30 Ov/d/f
Mi 16:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Red Joan   Do 16:00 E/d/f
Fr 16:00 E/d/f
Sa 16:00 E/d/f
So 16:00 E/d/f
  12/10 J
Pathé Küchlin 1   Yesterday   Mo 15:30 E/d/f
Di 15:30 D
Mi 15:30 E/d/f
  6/4 J
Pathé Küchlin 2   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  12/10 J
  Child's Play   Mo 16:30 D
Di 16:30 D
Mi 16:30 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 3   Der König der Löwen   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 4   Pets 2   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/4 J
  Aladdin   Di 16:00 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 5   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 6   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:45 D
Mi 14:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:30 D
Di 14:45 D
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 7   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
Pathé Küchlin 8   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Pets 2   Mo 16:30 D
Di 16:30 D
Mi 16:30 D
  0/0 J
Rex 1   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  12/10 J
Rex 2   Pets 2   Mo 15:00 E/d/f
Di 15:00 E/d/f
Mi 15:00 E/d/f
  4/4 J
  Der König der Löwen   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Studio Central   Dear Comrade   Sa 17:00 Hindi/e
  16 J
  Arjun Patiala   So 17:00 Hindi/e
  16 J
Bellinzona
Forum 1   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:30 I
Di 15:30 I
Mi 15:30 I
Do 15:30 I
Fr 15:30 I
So 15:30 I
  12/10 J
  Aladdin   Sa 15:30 I
  7/5 J
Forum 2   Pets 2 – Vita da animali   Mo 15:30 I
Do 15:30 I
Sa 15:30 I
 
  Toy Story 4   Di 15:30 I
Fr 15:30 I
So 15:30 I
 
  Aladdin   Mi 15:30 I
  7/5 J
Belp
Um die Ecke 1   Los silencios   Mo 17:30 Sp/Port/d/f
Fr 17:30 Sp/d/f
Sa 17:30 Sp/d/f
So 17:30 Sp/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mi 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Pets 2   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  0/0 J
Um die Ecke 2   L'incroyable histoire ...   Mo 17:45 F/d
Fr 17:45 F/d
Sa 17:45 F/d
So 17:45 F/d
  10/8 J
  Pets 2   Mi 14:30 D
  0/0 J
Bern
CineABC   Aladdin   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
CineBubenberg   Der König der Löwen   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  The Lion King   Do 17:45 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 17:45 E/d/f
  6/4 J
CineCamera   Pets 2   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  0/0 J
CineClub   Yesterday   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
CineMovie 1   Photograph   Mo 15:00 Ov/d/f
Mo 17:30 Ov/d/f
Di 15:00 Ov/d/f
Di 17:30 Ov/d/f
Mi 15:00 Ov/d/f
Mi 17:30 Ov/d/f
  0/0 J
  Rebelles   Do 14:30 F/d
Fr 14:30 F/d
Fr 16:30 F/d
Sa 16:30 F/d
So 16:30 F/d
  14/12 J
  Le grand bain   Do 17:30 F/d
  12/10 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
CineMovie 2   The Biggest Little Farm   Mo 15:15 D/E/d
Di 15:15 D/E/d
Mi 15:15 D/E/d
Do 15:15 D/E/d
Fr 15:15 D/E/d
Sa 15:15 D/E/d
So 15:15 D/E/d
  0/0 J
  L'incroyable histoire ...   Mo 17:45 F/d
Di 17:45 F/d
Mi 17:45 F/d
Do 17:45 F/d
Fr 17:45 F/d
Sa 17:45 F/d
So 17:45 F/d
  10/8 J
CineMovie 3   Rojo   Mo 15:30 Sp/d
Di 15:30 Sp/d
Mi 15:30 Sp/d
  16/14 J
  Yesterday   Do 15:30 E/d/f
Fr 15:30 E/d/f
Sa 15:30 E/d/f
So 15:30 E/d/f
  6/4 J
Pathé Westside 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:20 D
Di 15:20 D
Mi 15:20 D
Do 15:20 D
Fr 15:20 D
Sa 15:20 D
So 15:20 D
  6/4 J
Pathé Westside 2   Yesterday   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 3   Annabelle 3   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  16/14 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Do 16:15 D
Fr 14:00 D
Fr 16:15 D
Sa 14:00 D
Sa 16:15 D
So 14:00 D
So 16:15 D
  6/4 J
Pathé Westside 4   Anna   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  16/14 J
  Glam Girls – Hinreisse...   Do 14:15 D
Do 16:15 D
Fr 14:15 D
Fr 16:15 D
Sa 14:15 D
Sa 16:15 D
So 14:15 D
So 16:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 5   Drei Schritte zu dir –...   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 6   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 15:15 D
Mi 15:15 D
  6/4 J
  Aladdin   Di 15:15 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Pathé Westside 7   vorstellung in 3dMen in Black: Internat...   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  12/10 J
  Child's Play   Mo 16:30 D
Di 16:30 D
Mi 16:30 D
  16/14 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 15:45 D
Sa 15:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Fr 15:45 D
So 15:45 D
  12/10 J
Pathé Westside 8   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:30 D
Di 16:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  0/0 J
  Pets 2   Mo 16:30 D
Di 14:30 D
Mi 16:30 D
Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
  0/0 J
Pathé Westside 9   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  12/10 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 14:15 D
  12/10 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  10/8 J
Pathé Westside 10   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:15 D
Di 14:30 D
Di 17:15 D
Mi 14:30 D
Mi 17:15 D
Do 14:30 D
Do 17:15 D
Fr 14:30 D
Fr 17:15 D
Sa 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:15 D
  6/4 J
Pathé Westside 11   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:50 4DX D
Di 15:50 4DX D
Mi 15:50 4DX D
Do 15:50 4DX D
Fr 15:50 4DX D
Sa 15:50 4DX D
So 15:50 4DX D
  6/4 J
Rex 1+2   Inna de Yard   Mo 16:00 E/d/f
  6/4 J
  Santiago, Italia   Mo 16:15 Ov/d
Di 16:15 Ov/d
Mi 16:15 Ov/d
  16/14 J
  Kursk   Di 16:00 E/d
Mi 16:00 E/d
  12/10 J
  Skin   Do 16:00 E/d/f
Fr 16:00 E/d/f
So 15:30 E/d/f
  16/14 J
  Alexia, Kevin & Romain   Do 16:15 F/d
Fr 16:15 F/d
Sa 16:15 F/d
So 16:15 F/d
  8/6 J
  Pippi in Taka-Tuka-Land   Sa 16:00 D
  6 J
  Some Like It Hot   So 14:00 E/d
 
Splendid 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
Splendid 2   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:15 D
Di 14:00 D
Di 17:15 D
Mi 14:00 D
Mi 17:15 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  12/10 J
Biel
Apollo   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:30 D
Mo 17:15 F
Di 14:30 D
Di 17:15 F
Mi 14:30 D
Mi 17:15 F
  12/10 J
  L'incroyable histoire ...   Do 17:45 F/d
Fr 17:45 F/d
Sa 17:45 F/d
So 17:45 F/d
  10/8 J
  The Secret Life of Pets 2   So 15:45 F
  0/0 J
Beluga   Yesterday   Mo 17:45 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Do 15:30 F
Fr 15:30 F
Sa 15:30 F
So 15:30 F
  6/4 J
Cinedome 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 Dolby Atmos D
Do 17:30 Dolby Atmos D
Fr 14:30 Dolby Atmos D
Fr 17:30 Dolby Atmos D
Sa 14:30 Dolby Atmos D
Sa 17:30 Dolby Atmos D
So 14:30 Dolby Atmos D
So 17:30 Dolby Atmos D
  6/4 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 F
Di 14:00 F
Mi 14:00 F
Do 14:15 F
Fr 14:15 F
Sa 14:15 F
So 14:15 F
  6/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  12/10 J
  Pets 2   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  4/4 J
Cinedome 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  12/10 J
  Child's Play   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  10/8 J
  Die drei !!!   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Cinedome 4   Pets 2   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  4/4 J
  Anna   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  16/14 J
  Der König der Löwen   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:15 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Lido 1   vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   Mo 15:15 F
Di 15:15 F
Mi 15:15 F
  6/4 J
  The Lion King   Mo 17:45 F
Di 17:45 F
Mi 17:45 F
Do 17:30 F
Fr 17:30 F
Sa 17:30 F
So 17:30 F
  6/4 J
  Rebelles   Do 15:30 F/d
Fr 15:30 F/d
  14/12 J
  Benjamin Blümchen   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Lido 2   Pets 2   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
So 15:45 D
  0/0 J
  Rebelles   Do 17:45 F/d
Fr 17:45 F/d
So 17:45 F/d
  14/12 J
  Cortèges de la Confrérie des Vignerons et des Cantons   Sa 15:30 F
 
Rex 1   vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  The Lion King   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Rex 2   Yesterday   Mo 15:15 E/d/f
Di 15:15 E/d/f
Mi 15:15 E/d/f
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
Bienne
Apollo   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:30 allem.
Mo 17:15 vf
Di 14:30 allem.
Di 17:15 vf
Mi 14:30 allem.
Mi 17:15 vf
  12/10 J
  L'incroyable histoire ...   Do 17:45 vf
Fr 17:45 vf
Sa 17:45 vf
So 17:45 vf
  10/8 J
  Comme des bêtes 2   So 15:45 vf
  0/0 J
Beluga   Yesterday   Mo 17:45 vo
Di 17:45 vo
Mi 17:45 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Cinedome 1   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 Atmos allem.
Mo 17:30 Atmos allem.
Di 14:30 Atmos allem.
Di 17:30 Atmos allem.
Mi 14:30 Atmos allem.
Mi 17:30 Atmos allem.
Do 14:30 Atmos allem.
Do 17:30 Atmos allem.
Fr 14:30 Atmos allem.
Fr 17:30 Atmos allem.
Sa 14:30 Atmos allem.
Sa 17:30 Atmos allem.
So 14:30 Atmos allem.
So 17:30 Atmos allem.
  6/4 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:00 vf
Di 14:00 vf
Mi 14:00 vf
Do 14:15 vf
Fr 14:15 vf
Sa 14:15 vf
So 14:15 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:00 allem.
Di 17:00 allem.
Mi 17:00 allem.
  12/10 J
  Pets 2   Do 17:15 allem.
Fr 17:15 allem.
Sa 17:15 allem.
So 17:15 allem.
  4/4 J
Cinedome 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:00 allem.
Di 14:00 allem.
Mi 14:00 allem.
  12/10 J
  Child's Play   Mo 17:00 allem.
Di 17:00 allem.
Mi 17:00 allem.
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:15 allem.
Fr 14:15 allem.
Sa 14:15 allem.
So 14:15 allem.
  10/8 J
  Die drei !!!   Do 17:15 allem.
Fr 17:15 allem.
Sa 17:15 allem.
So 17:15 allem.
  6/4 J
Cinedome 4   Comme des bêtes 2   Mo 14:15 allem.
Di 14:15 allem.
Mi 14:15 allem.
  4/4 J
  Anna   Mo 17:15 allem.
Di 17:15 allem.
Mi 17:15 allem.
  16/14 J
  Le Roi Lion   Do 14:00 allem.
Do 17:00 allem.
Fr 14:00 allem.
Fr 17:00 allem.
Sa 14:00 allem.
Sa 17:00 allem.
So 14:00 allem.
So 17:00 allem.
  6/4 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:15 vo
Mo 17:15 vo
Di 14:15 vo
Di 17:15 vo
Mi 14:15 vo
Mi 17:15 vo
Do 14:00 vo
Do 17:00 vo
Fr 14:00 vo
Fr 17:00 vo
Sa 14:00 vo
Sa 17:00 vo
So 14:00 vo
So 17:00 vo
  6/4 J
Brig
Capitol   Pets 2   So 14:00 D
  0/0 J
Brugg
Excelsior   Der König der Löwen   Mi 15:00 D
So 17:30 D
  6/4 J
  Pets 2   Mi 17:30 D
  0/0 J
  Die drei !!!   Sa 15:30 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   So 15:00 D
  10/8 J
Bulle
Les Prado 1   Le Roi Lion   Mo 15:10 vf
Di 15:10 vf
Mi 15:10 vf
Do 15:10 vf
Fr 15:10 vf
Sa 14:10 vf
So 14:10 vf
  6/4 J
Les Prado 2   Toy Story 4   Mo 15:20 vf
Di 15:20 vf
Mi 15:20 vf
Do 15:20 vf
Fr 15:20 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   Sa 16:25 vf
So 16:25 vf
  10/8 J
Les Prado 3   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 16:00 vf
  0/0 J
Burgdorf
Rex   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mi 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Bülach
ABC   Der König der Löwen   Mo 14:15 bei NoBadiWetter D
Mo 17:15 D
Di 14:15 bei NoBadiWetter D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Di 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Bambi   Pets 2   Sa 16:00 bei NoBadiWetter D
So 16:00 bei NoBadiWetter D
  0/0 J
Carouge
Bio grande salle   Roxane   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
So 15:00 vf
  8/6 J
  Ibiza   Mo 16:50 vf
Di 16:50 vf
Mi 16:50 vf
Do 16:50 vf
Fr 16:50 vf
Sa 16:50 vf
So 16:50 vf
  10/8 J
Bio salle vidéo   Tambour Battant   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
  8/6 J
  Permaculture, la voie de l'autonomie   Mo 17:30 vo
Di 17:30 vo
Mi 15:45 vo
Do 15:45 vo
Fr 15:45 vo
Sa 15:45 vo
So 15:45 vo
  16/14 J
  Gateways to New York   Mi 17:15 vo
Do 17:15 vo
Fr 17:15 vo
Sa 17:15 vo
So 17:15 vo
  10/8 J
Chur
Apollo   Der König der Löwen   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/4 J
Kinocenter Quader   Die drei !!!   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Anna   Mi 16:15 D
  16/14 J
  The Biggest Little Farm   Mi 16:30 D
  0/0 J
Château-d'Oex
Eden   Roxane   So, 25. Aug 17:00 vf
  8/6 J
  Ibiza   So, 01. Sep 17:00 vf
  10/8 J
Couvet
Colisée   Toy Story 4   Fr 16:30 vf
Sa 16:30 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   Sa, 03. Aug 16:30 vf
So, 04. Aug 16:30 vf
Sa, 10. Aug 16:30 vf
So, 11. Aug 16:30 vf
  0/0 J
  Chroniques jurassienne...   Sa, 24. Aug 14:00 vf
  6/4 J
Crans-Montana
Cinécran   vorstellung in 3dToy Story 4 – 3D   Mo 16:00 vo
Mi 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
  6/4 J
  Le Roi Lion   Di 16:00 vf
Do 16:00 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dComme des bêtes 2 – 3D   So 16:00 vf
  0/0 J
Delémont
Cinemont 1   Le Roi Lion   Mo 14:30 vf
Di 17:15 vf
Mi 14:30 vf
Mi 17:15 vf
Do 14:30 vf
Fr 17:15 vf
Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
So 17:15 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 17:15 vf
Di 14:30 vf
Fr 14:30 vf
Sa 17:15 vf
  6/4 J
Cinemont 2   UglyDolls   Mo 15:15 vf
Di 15:15 vf
  0/0 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:30 vf
Di 17:30 vf
Mi 14:45 vf
Do 14:45 vf
Fr 14:45 vf
Sa 14:45 vf
  12/10 J
  Yves   Mi 17:30 vf
Do 17:30 vf
Fr 17:30 vf
Sa 17:30 vf
So 17:30 vf
  16/14 J
  Comme des bêtes 2   So 15:30 vf
  0/0 J
Cinemont 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
  12/10 J
  Premier de la classe   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
  6/4 J
  Ciné Kids été   Mi 14:30 vf
  6/6 J
  Le coup du siècle   Mi 15:15 vf
Do 15:15 vf
Fr 15:15 vf
So 15:15 vf
  12/10 J
  Anna   Mi 17:30 vf
Do 17:30 vf
Fr 17:30 vf
So 17:30 vf
  16/14 J
  Cortèges de la Confrérie des Vignerons et des Cantons   Sa 16:00 vf
 
Cinemont 4   Toy Story 4   Mo 14:45 vf
Di 14:45 vf
Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
So 15:45 vf
  6/4 J
  Fair Traders   Mi 17:45 vo
Do 17:45 vo
Fr 17:45 vo
Sa 17:45 vo
  0/0 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:45 D
Mi 14:45 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:30 D
Di 14:45 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 2   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:15 D
Di 14:30 D
Di 17:15 D
Mi 14:30 D
Mi 17:15 D
  6/8 J
Pathé Dietlikon 3   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:20 D
Di 15:20 D
Mi 15:20 D
  6/8 J
Pathé Dietlikon 4   Anna   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  16/16 J
Pathé Dietlikon 5   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 15:00 D
Mo 17:45 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/10 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Di 17:45 E/d/f
  6/8 J
Pathé Dietlikon 6   Pets 2   Mo 14:50 D
Mi 14:50 D
  0/6 J
  Child's Play   Mo 16:50 D
Di 16:50 D
Mi 16:50 D
 
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Di 14:50 D
  0/6 J
Pathé Dietlikon 7   Drei Schritte zu dir –...   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 8   vorstellung in 3dMen in Black: Internat...   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 9   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:50 4DX D
Di 15:50 4DX D
Mi 15:50 4DX D
  6/8 J
Pathé Dietlikon 10   Yesterday   Mo 15:15 D
Mo 17:45 D
Di 15:15 D
Di 17:45 D
Mi 15:15 D
Mi 17:45 E/d/f
  6/12 J
Dübendorf
Orion   Pets 2   So, 11. Aug 15:00 D
So, 25. Aug 15:00 D
  0/0 J
  Der König der Löwen   Sa, 17. Aug 15:00 D
  6/4 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 IMAX D
Mo 17:15 IMAX E/d/f
Di 14:30 IMAX D
Di 17:15 IMAX D
Mi 14:30 IMAX D
Mi 17:15 IMAX D
Do 14:30 IMAX D
Do 17:15 IMAX E/d/f
Fr 14:30 IMAX D
Fr 17:15 IMAX D
Sa 14:30 IMAX D
Sa 17:15 IMAX D
So 14:30 IMAX D
So 17:15 IMAX D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 2   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:50 D
Mo 17:30 D
Di 14:50 D
Di 17:30 D
Mi 14:50 D
Mi 17:30 D
Do 14:50 D
Do 17:30 D
Fr 14:50 D
Fr 17:30 D
Sa 14:50 D
Sa 17:30 D
So 14:50 D
So 17:30 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Yesterday   Mo 15:15 D
Mo 17:45 D
Di 15:15 D
Di 17:45 D
Mi 15:15 D
Mi 17:45 D
Do 15:50 D
Fr 15:50 D
Sa 15:50 D
So 15:50 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Der König der Löwen   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 15:40 D
Fr 15:40 D
Sa 15:40 D
So 15:40 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 5   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
Do 15:15 D
Do 17:50 D
Fr 15:15 D
Fr 17:50 D
Sa 15:00 D
Sa 17:50 D
So 15:00 D
So 17:50 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Anna   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Do 16:15 D
Fr 14:00 D
Fr 16:15 D
Sa 14:00 D
Sa 16:15 D
So 14:00 D
So 16:15 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Drei Schritte zu dir –...   Mo 15:20 D
Di 15:20 D
Mi 15:20 D
  12/10 J
  Long Shot   Mo 17:50 D
Di 17:50 D
Mi 17:50 D
  12/10 J
  Die drei !!!   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
 
Pathé Mall of Switzerland 8   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 15:40 D
Di 15:40 D
Mi 15:40 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Fr 17:45 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
So 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Do 17:45 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:45 4DX D
Di 15:45 4DX D
Mi 15:45 4DX D
Do 16:00 4DX D
Fr 16:00 4DX D
Sa 16:00 4DX D
So 16:00 4DX D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 10   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 15:00 D
Mi 15:00 D
Fr 14:45 D
So 14:45 D
  0/0 J
  Child's Play   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
 
  Pets 2   Di 15:00 D
Do 14:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 14:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  0/0 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Aladdin   Mo 15:50 D
Di 15:50 D
Mi 15:50 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dAladdin – 3D   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 12   The Biggest Little Farm   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  0/0 J
  Glam Girls – Hinreisse...   Mo 16:10 D
Di 16:10 D
Mi 16:10 D
Do 16:10 D
Fr 16:10 D
Sa 16:10 D
So 16:10 D
  12/10 J
  TKKG   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:00 D
So 14:00 D
 
Einsiedeln
Cineboxx 1   Der König der Löwen   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 15:45 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Cineboxx 2   Pets 2   Mi 15:45 D
  0/0 J
  Yesterday   Mi 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Sa 17:30 D
  12/10 J
Emmenbrücke
Maxx 1   Yesterday   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  4/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dAladdin – 3D   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Maxx 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Maxx 3   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Maxx 4   Pets 2   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do 14:45 D
Do 17:45 D
Fr 14:45 D
Fr 17:45 D
Sa 14:45 D
Sa 17:45 D
So 14:45 D
So 17:45 D
  4/4 J
  Child's Play   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  16/14 J
Maxx 5   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
Maxx 6   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Maxx 7   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  12/10 J
  Anna   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  16/14 J
Maxx 8   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:15 4DX D
Mo 17:15 4DX D
Di 14:15 4DX D
Di 17:15 4DX D
Mi 14:15 4DX D
Mi 17:15 4DX D
Do 14:15 4DX D
Do 17:15 4DX D
Fr 14:15 4DX D
Fr 17:15 4DX D
Sa 14:15 4DX D
Sa 17:15 4DX D
So 14:15 4DX D
So 17:15 4DX D
  6/4 J
Engelberg
Kino Engelberg   Pets 2   Mi 16:00 D
Mo 16:00 D
  0/0 J
  Die drei !!!   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Mi, 31. Jul 16:00 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Sa 15:45 D
  6/4 J
  Yao   So 15:45 F/d
  6/4 J
Flims Dorf
Cinestudio Home Cinema   Pets 2   Mo 14:45 D
Mo 16:30 D
Di 14:45 D
Di 16:30 D
Mi 14:45 D
Mi 16:30 D
Do 14:45 D
Do 16:30 D
Fr 14:45 D
Fr 16:30 D
Sa 14:45 D
Sa 16:30 D
So 14:45 D
So 16:30 D
  0/0 J
Cinestudio Tree House   Der König der Löwen   Mo 15:30 D
Mo 17:45 Ov
Di 15:30 D
Di 17:45 D
Mi 15:30 D
Mi 17:45 Ov
Do 15:30 D
Do 17:45 E
Fr 15:30 D
Fr 17:45 D
Sa 15:30 D
Sa 17:45 E
So 15:30 D
So 17:45 D
  6/4 J
Cinestudio Kristal   Yesterday   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Do 16:00 D
Fr 14:00 D
Fr 16:00 D
Sa 14:00 D
Sa 16:00 D
So 14:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
Cinestudio Future   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:00 D
Mo 17:30 D
Di 15:00 D
Di 17:30 Ov
Mi 15:00 D
Mi 17:30 D
Do 15:00 D
Do 17:30 D
Fr 15:00 D
Fr 17:30 E
Sa 15:00 D
Sa 17:30 D
So 15:00 D
So 17:30 E
  12/10 J
Frauenfeld
Schlosskino   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Pets 2   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Freienstein
Neues Kino   Sommerbeiz   Do 17:00
Fr 17:00
Sa 17:00
 
Fribourg
Arena Cinémas 1   Le Roi Lion   Mo 14:00 vf
Mo 17:00 vf
Di 14:00 vf
Di 17:00 vf
Mi 14:00 vf
Mi 17:00 vf
Do 14:00 vf
Do 17:00 vf
Fr 14:00 vf
Fr 17:00 vf
Sa 14:00 vf
Sa 17:00 vf
So 14:00 vf
So 17:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 2   Premier de la classe   Mo 15:40 vf
Di 15:40 vf
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:50 vo
Di 17:50 vo
Mi 17:55 vo
Do 17:55 vo
Fr 17:55 vo
Sa 17:55 vo
So 17:55 vo
  10/8 J
  Ibiza   Mi 15:40 vf
Do 15:40 vf
Fr 15:40 vf
Sa 15:40 vf
So 15:40 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 3   Pokémon: Detective Pik...   Mo 15:50 vf
Di 15:50 vf
  6/4 J
  Quand on crie au Loup   Mi 15:55 vf
Do 15:55 vf
Fr 15:55 vf
Sa 15:55 vf
So 15:55 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 4   Le Roi Lion   Mo 14:15 allem.
Di 14:15 allem.
Mi 17:20 allem.
Do 17:20 allem.
Fr 17:20 allem.
Sa 17:20 allem.
So 17:20 allem.
  6/4 J
  Aladdin   Mo 17:15 vf
Di 17:15 vf
Mi 14:15 vf
Do 14:15 vf
Fr 14:15 vf
Sa 14:15 vf
So 14:15 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 5   Le Roi Lion   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 15:45 vf
  3 J
Arena Cinémas 6   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:00 ScreenX vf
Di 14:00 ScreenX vf
Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 7   Spider-Man: Far From Home   Mo 16:30 vf
Di 16:30 vf
Mi 16:30 vf
Do 16:30 vf
Fr 16:30 vf
Sa 16:30 vf
So 16:30 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 8   Le Roi Lion   Mo 14:30 vo
Mo 17:30 vo
Di 14:30 vo
Di 17:30 vo
Mi 14:30 vo
Mi 17:30 vo
Do 14:30 vo
Do 17:30 vo
Fr 14:30 vo
Fr 17:30 vo
Sa 14:30 vo
Sa 17:30 vo
So 14:30 vo
So 17:30 vo
  6/4 J
Arena Cinémas 9   Men in Black: Internat...   Mo 14:45 vf
Di 14:45 vf
Mi 14:45 vf
Do 14:45 vf
Fr 14:45 vf
Sa 14:45 vf
So 14:45 vf
  12/10 J
  Toy Story 4   Mo 17:30 vf
Di 17:30 vf
Mi 17:30 vf
Do 17:30 vf
Fr 17:30 vf
Sa 17:30 vf
So 17:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 4DX vf
Mo 17:30 4DX vf
Di 14:30 4DX vf
Di 17:30 4DX vf
Mi 14:30 4DX vf
Mi 17:30 4DX vf
Do 14:30 4DX vf
Do 17:30 4DX vf
Fr 14:30 4DX vf
Fr 17:30 4DX vf
Sa 14:30 4DX vf
Sa 17:30 4DX vf
So 14:30 4DX vf
So 17:30 4DX vf
  6/4 J
Les Rex 1   Roads   Sa 16:00 vo
So 16:00 vo
  12/10 J
  Le daim   So 14:00 vf
  16/14 J
Les Rex 2   Roxane   Sa 16:10 vf
So 16:10 vf
  8/6 J
  Impairs et fils   So 14:00 allem.
  6/4 J
Les Rex 3   Noureev   Sa 15:10 vo
So 15:10 vo
  8/6 J
Frick
Monti   Der König der Löwen   Mo 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mi 17:00 D
  0/0 J
  Yesterday   Sa 17:00 D
  6/4 J
Fällanden
Filmfabrik   Papa Moll   Fr, 08. Nov 17:00 Dialekt
  6/4 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 4DX vf
Mo 17:30 4DX vf
Di 14:30 4DX vf
Di 17:30 4DX vf
Mi 14:30 4DX vf
Mi 17:30 4DX vf
Do 14:30 4DX vf
Do 17:30 4DX vf
Fr 14:30 4DX vf
Fr 17:30 4DX vf
Sa 14:30 4DX vf
Sa 17:30 4DX vf
So 14:30 4DX vf
So 17:30 4DX vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 2   Toy Story 4   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:35 vf
Mi 17:55 vf
Do 15:35 vf
Do 17:55 vf
Fr 15:35 vf
Fr 17:55 vf
Sa 15:35 vf
Sa 17:55 vf
So 15:35 vf
So 17:55 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
  12/10 J
  Le Roi Lion   Mi 14:15 vf
Do 14:15 vf
Fr 14:15 vf
Sa 14:15 vf
So 14:15 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 4   Le Roi Lion   Mo 15:40 vf
Di 15:40 vf
Mi 15:40 vf
Do 15:40 vf
Fr 15:40 vf
Sa 15:40 vf
So 15:40 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 5   Yesterday   Mo 15:35 vo
Di 15:35 vo
Mi 15:35 vo
Do 15:35 vo
Fr 15:35 vo
Sa 15:35 vo
So 15:35 vo
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 6   Annabelle 3 – La maiso...   Mo 16:20 ScreenX vf
Di 16:20 ScreenX vf
  16/14 J
  Spider-Man: Far From Home   Mi 14:15 ScreenX vf
Do 14:15 ScreenX vf
Fr 14:15 ScreenX vf
Sa 14:15 ScreenX vf
So 14:15 ScreenX vf
  12/10 J
  Le Roi Lion   Mi 17:10 vf
Do 17:10 vf
Fr 17:10 vf
Sa 17:10 vf
So 17:10 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 7   Le Roi Lion   Mo 15:50 vo
Di 15:50 vo
Mi 15:50 vo
Do 15:50 vo
Fr 15:50 vo
Sa 15:50 vo
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 16:10 vf
  3/3 J
Arena Cinémas La Praille 8   Ibiza   Mo 15:55 vf
Di 15:55 vf
Mi 15:55 vf
Do 15:55 vf
Fr 15:55 vf
Sa 15:55 vf
So 15:55 vf
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 9   Le coup du siècle   Mo 16:20 vf
Di 16:20 vf
  12/10 J
  Quand on crie au Loup   Mi 16:30 vf
Do 16:30 vf
Fr 16:30 vf
Sa 16:30 vf
So 16:30 vf
  6/4 J
Ciné 17   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:15 7.1 vo
Mo 17:15 7.1 vo
Di 15:15 7.1 vo
Di 17:15 7.1 vo
Mi 15:15 7.1 vo
Mi 17:15 7.1 vo
Do 15:15 7.1 vo
Do 17:15 7.1 vo
Fr 15:15 7.1 vo
Fr 17:15 7.1 vo
Sa 15:15 7.1 vo
Sa 17:15 7.1 vo
So 15:15 7.1 vo
So 17:15 7.1 vo
  6/4 J
Cinerama Empire   Rocketman   Mo 15:00 7.1 vo
Di 15:00 7.1 vo
Mi 14:00 7.1 vo
Do 14:00 7.1 vo
Fr 14:00 7.1 vo
Sa 14:00 7.1 vo
So 14:00 7.1 vo
  14/12 J
  Parasite   Mo 17:00 4K 7.1 vo
Di 17:00 4K 7.1 vo
  14/12 J
Le City   Parasite   Mo 15:00 vo
Di 15:00 vo
Mi 15:00 + sous-titres français et anglais vo
Do 15:00 + sous-titres français et anglais vo
Fr 15:00 + sous-titres français et anglais vo
Sa 15:00 + sous-titres français et anglais vo
So 15:00 + sous-titres français et anglais vo
  14/12 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   El Reino   Mo 16:15 vo
 
  Liés par le sang   Di 17:45 vo
  16/16 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   3 jours à Quiberon   Mo 16:45 vo
  12/10 J
  Tschick   Di 17:00 vo
  12/10 J
Les Scala 1   Inna de Yard   Mo 15:30 vo
Di 15:30 vo
  6/4 J
  Le daim   Mo 17:40 vf
Di 17:40 vf
Mi 17:40 vf
Do 17:40 vf
Fr 17:40 vf
Sa 17:40 vf
So 17:40 vf
  16/14 J
  Fair Traders   Mi 15:40 vo
Do 15:40 vo
Fr 15:40 vo
Sa 15:40 vo
So 15:40 vo
  0/0 J
Les Scala 2   Douleur et gloire   Mo 16:00 vo
Di 16:00 vo
  14/12 J
  Yuli   Mi 16:10 vo
Do 16:10 vo
Fr 16:10 vo
Sa 16:10 vo
So 16:10 vo
  6/4 J
Les Scala 3   Rojo   Mo 16:05 vo
Di 16:05 vo
  16/14 J
  Douleur et gloire   Mi 16:00 vo
Do 16:00 vo
Fr 16:00 vo
Sa 16:00 vo
So 16:00 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 1   Premier de la classe   Mo 15:00 vf
Di 17:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   Mo 17:00 vf
Di 15:00 vf
  10/8 J
  UglyDolls   Mi 14:10 vf
Do 14:10 vf
Fr 14:10 vf
Sa 14:10 vf
So 14:10 vf
  0/6 J
  Quand on crie au Loup   Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 2   Toy Story 4   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 3   Le Roi Lion   Mo 15:20 vf
Di 15:20 vo
Mi 15:20 vf
Do 15:20 vf
Fr 15:20 vf
Sa 15:20 vf
So 15:20 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 IMAX vo
Mo 17:15 IMAX vf
Di 14:30 IMAX vf
Di 17:15 IMAX vo
Mi 14:30 IMAX vf
Mi 17:15 IMAX vo
Do 14:30 IMAX vo
Do 17:15 IMAX vf
Fr 14:30 IMAX vf
Fr 17:15 IMAX vo
Sa 14:30 IMAX vo
Sa 17:15 IMAX vf
So 14:30 IMAX vf
So 17:15 IMAX vo
  6/4 J
Pathé Balexert 5   Le coup du siècle   Mo 16:00 vo
Di 16:00 vf
Mi 16:20 vf
Do 16:20 vo
Fr 16:20 vf
Sa 16:20 vo
So 16:20 vf
 
Pathé Balexert 6   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 15:00 vf
Do 14:00 vf
Sa 14:00 vf
  12/10 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 15:00 vf
Mi 14:00 vf
Fr 14:00 vf
  12/10 J
  Premier de la classe   Mi 17:00 vf
Do 17:00 vf
Fr 17:00 vf
Sa 17:00 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 17:00 vo
  0/6 J
Pathé Balexert 7   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:35 vf
Di 15:35 vo
Mi 15:35 vo
Do 15:35 vf
Fr 15:35 vo
Sa 15:35 vf
So 15:35 vo
  6/4 J
Pathé Balexert 8   Annabelle 3 – La maiso...   Mo 15:30 vf
Di 15:15 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  16/14 J
  Parasite   Di 17:35 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 9   Anna   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
  16/14 J
  Comme des bêtes 2   So 15:45 vf
  0/6 J
Pathé Balexert 10   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:10 vo
Mo 16:50 vf
Di 14:10 vf
Di 16:50 vo
Mi 14:10 vf
Mi 16:50 vo
Do 14:10 vo
Do 16:50 vf
Fr 14:10 vf
Fr 16:50 vo
Sa 14:10 vo
Sa 16:50 vf
So 14:10 vf
So 16:50 vo
  6/4 J
Pathé Balexert 11   UglyDolls   Mo 14:00 vf
Di 14:00 vf
  0/6 J
  Roads   Mo 16:00 vo
Di 16:00 vo
 
  Royal Corgi   Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 12   Aladdin   Mo 15:20 vo
Di 15:20 vf
Mi 15:15 vf
Do 15:15 vo
Fr 15:15 vf
Sa 15:15 vo
So 15:15 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 13   Le Roi Lion   Mo 15:50 vo
Di 15:50 vf
Mi 15:50 vo
Do 15:50 vo
Fr 15:50 vo
Sa 15:50 vo
So 15:50 vo
  6/4 J
Glarus
Wortreich–Kino   Colette   Mo, 19. Aug 14:30 Seniorenkino D
  6/4 J
  Woman at War   Mo, 30. Sep 14:30 D
  10/8 J
  Immer und ewig   Mo, 28. Okt 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Der Klang der Stimme   Mo, 18. Nov 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Fortuna   Mo, 16. Dez 14:30 F/d
  12/10 J
Grenchen
Palace   Pets 2   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  0/0 J
  Aladdin   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  10/8 J
Rex   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 16:15 D
Di 16:15 D
Mi 16:15 D
Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
  12/10 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   Pets 2   Sa 15:30 D
So 15:30 E/d/f
  0/0 J
  The Lion King   Sa 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   So 17:30 D
  6/4 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Le Grand Bain – Ein Be...   Mo 17:30 D
  12/10 J
  Yesterday   Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Fr 14:30 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Hinwil
Auto-Kino TCS Drive-In Movies   Mein Name ist Eugen   So, 18. Aug 16:00 D
 
Interlaken
Rex   Der König der Löwen   Mi 14:30 D
  6/4 J
Rex Piccolo   Pets 2   Mi 14:30 D
  0/0 J
Klosters
Cinema 89   5. Kultournacht Klosters   Sa, 10. Aug 15:00 Ov
Sa, 10. Aug 16:00 Ov
Sa, 10. Aug 17:00 Ov
 
Kloten
Claudia   Der König der Löwen   Mi 15:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Sa 16:30 D
So 16:30 D
  6/4 J
La Chaux-de-Fonds
Plaza   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 vf
Di 14:30 vf
  6/4 J
  Le Roi Lion   Mo 17:15 vo
Di 17:15 vf
  6/4 J
Scala 1   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
  Cortèges de la Confrérie des Vignerons et des Cantons   Sa 15:30 vf
 
Scala 2   Toy Story 4   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Sa 15:30 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 15:30 vf
  0/0 J
Scala 3   Premier de la classe   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
  6/4 J
  Quand on crie au Loup   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Toy Story 4   So 16:00 vf
  6/4 J
Langenthal
Scala 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  0/0 J
Scala 2   Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:40 D
Fr 17:40 D
Sa 17:40 D
So 17:40 D
  12/10 J
  Rocketman   Di 17:30 D
Do 17:30 D
  14/12 J
  Die drei !!!   Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
Langnau am Albis
Open-Air Kino Sihlwald   Pets 2   Sa, 31. Aug 17:00 D
  0/0 J
  Mia und der weisse Löwe   So, 01. Sep 17:00 D
  6/4 J
  Dumbo   Sa, 07. Sep 17:00 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   So, 08. Sep 17:00 D
 
Lausanne
Pathé Flon 1   Le Roi Lion   Mo 15:20 vf
Di 15:20 vf
Mi 15:20 vf
Do 15:20 vf
Fr 15:20 vf
Sa 15:20 vf
So 15:20 vf
  6/4 J
Pathé Flon 2   Toy Story 4   Mo 15:15 vf
Di 15:15 vf
Mi 15:15 vf
Do 15:15 vf
Fr 15:15 vf
Sa 15:15 vf
So 15:15 vf
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:30 vf
Do 17:30 vf
Sa 17:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Di 17:30 vf
Mi 17:30 vf
Fr 17:30 vf
So 17:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 3   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 15:30 vf
Do 15:30 vf
Sa 15:30 vf
  12/10 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Fr 15:30 vf
So 15:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:50 4DX vf
Di 15:50 4DX vf
Mi 15:50 4DX vf
Do 15:50 4DX vf
Fr 15:50 4DX vf
Sa 15:50 4DX vf
So 15:50 4DX vf
  6/4 J
Pathé Flon 5   UglyDolls   Mo 14:00 vf
Di 14:00 vf
Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  0/0 J
  Anna   Mo 16:10 vf
Di 16:10 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  16/14 J
Pathé Flon 6   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:35 vf
Di 15:35 vf
Mi 14:30 vf
Mi 17:15 vf
Do 14:30 vf
Do 17:15 vf
Fr 14:30 vf
Fr 17:15 vf
Sa 14:30 vf
Sa 17:15 vf
So 14:30 vf
So 17:15 vf
  6/4 J
Pathé Flon 7   Annabelle 3 – La maiso...   Mo 14:30 vf
Di 14:30 vf
Mi 14:15 vf
Do 14:15 vf
Fr 14:15 vf
Sa 14:15 vf
  16/14 J
  Le coup du siècle   Mo 16:50 vf
Di 16:50 vf
Mi 16:40 vf
Do 16:40 vf
Fr 16:40 vf
Sa 16:40 vf
So 14:15 vf
  12/10 J
  Comme des bêtes 2   So 16:30 vf
  0/0 J
Pathé Les Galeries 1   Ibiza   Mo 15:10 vf
Di 15:10 vf
  10/8 J
  Premier de la classe   Mo 17:10 vf
Di 17:10 vf
Mi 14:30 vf
Do 14:30 vf
Fr 14:30 vf
Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
  Quand on crie au Loup   Mi 16:20 vf
Do 16:20 vf
Fr 16:20 vf
Sa 16:20 vf
So 16:20 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 2   Parasite   Mo 15:00 vo
Mo 17:40 vo
Di 15:00 vo
Di 17:40 vo
Mi 15:00 vo
Mi 17:40 vo
Do 15:00 vo
Do 17:40 vo
Fr 15:00 vo
Fr 17:40 vo
Sa 15:00 vo
Sa 17:40 vo
So 15:00 vo
So 17:40 vo
  14/12 J
Pathé Les Galeries 3   Le daim   Mo 15:15 vf
Di 15:15 vf
  16/14 J
  Toy Story 4   Mo 17:00 vo
Di 17:00 vo
  6/4 J
  Aladdin   Mi 15:20 vf
Do 15:20 vf
Fr 15:20 vf
Sa 15:20 vf
So 15:20 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 4   Aladdin   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
  6/4 J
  Yesterday   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vo
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vo
So 15:45 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 5   Le Roi Lion   Mo 15:35 vo
Do 15:35 vo
Sa 15:35 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Di 15:35 vo
Mi 15:35 vo
Fr 15:35 vo
So 15:35 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 6   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:10 vo
Di 17:50 vo
Mi 17:45 vo
Do 15:00 vo
Fr 17:45 vo
Sa 15:00 vo
So 17:45 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:50 vo
Di 15:10 vo
Mi 15:00 vo
Do 17:45 vo
Fr 15:00 vo
Sa 17:45 vo
So 15:00 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 7   Beaux-parents   Mo 14:30 vf
Di 14:30 vf
  8/6 J
  Roads   Mo 16:20 vo
Di 16:20 vo
Fr 17:30 vo
  12/10 J
  Fair Traders   Mi 15:15 vo
Do 15:15 vo
Fr 15:15 vo
Sa 15:15 vo
So 15:15 vo
  0/0 J
  Le daim   Mi 17:15 vf
Do 17:15 vf
Sa 17:15 vf
So 17:15 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 8   Rocketman   Mo 15:30 vo
  14/12 J
  Noureev   Di 15:30 vo
  8/6 J
  Ibiza   Mi 15:10 vf
Mi 17:10 vf
Do 15:10 vf
Do 17:10 vf
Fr 15:10 vf
Fr 17:10 vf
Sa 15:10 vf
Sa 17:10 vf
So 15:10 vf
So 17:10 vf
  10/8 J
Le Locle
Ciné Casino   Le Roi Lion   Mo 14:00 vf
Di 16:00 vf
  6/4 J
  Rojo   Mo 16:15 vo
  16/14 J
  Venise n'est pas en Italie   Di 14:00 vf
  6/4 J
  Spider-Man: A New Universe   Mi 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Di, 30. Jul 16:15 vf
Do, 01. Aug 14:00 vf
Mo, 05. Aug 14:00 vf
  8/6 J
  Noureev   Do 16:00 vo
Mo 16:00 vo
  8/6 J
  Ibiza   Fr 16:15 vf
  10/8 J
  Toy Story 4   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   Mi, 31. Jul 14:00 vf
Do, 01. Aug 16:45 vf
Fr, 02. Aug 14:00 vf
Sa, 03. Aug 14:00 vf
So, 04. Aug 14:00 vf
Mo, 05. Aug 16:30 vf
Di, 06. Aug 14:00 vf
  0/0 J
  Roads   Mi, 31. Jul 16:15 vo
Fr, 02. Aug 16:15 vo
Sa, 03. Aug 16:15 vo
So, 04. Aug 16:15 vo
Di, 06. Aug 16:15 vo
  12/10 J
Le Sentier
La Bobine   La dernière folie de C...   Mi, 31. Jul 15:00 vf
  16/14 J
Lenk
Cinema Lenk   Der König der Löwen   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mo 16:30 D
Do, 01. Aug 16:15 D
So, 04. Aug 16:15 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:30 D
So, 04. Aug 14:30 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Mo, 05. Aug 14:30 D
Di, 06. Aug 14:30 D
Sa, 10. Aug 14:00 D
So, 11. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Pets 2   Mo, 05. Aug 16:30 D
Di, 06. Aug 16:30 D
  0/0 J
  Playmobil: Der Film   Sa, 10. Aug 16:00 D
So, 11. Aug 16:00 D
Sa, 17. Aug 14:00 D
So, 18. Aug 14:00 D
Sa, 24. Aug 14:00 D
So, 25. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Toy Story 4   Do, 15. Aug 16:00 D
Fr, 16. Aug 16:00 D
Sa, 17. Aug 16:00 D
So, 18. Aug 16:00 D
Do, 22. Aug 16:00 D
Fr, 23. Aug 16:00 D
Sa, 24. Aug 16:00 D
So, 25. Aug 16:00 D
  6/4 J
Lenzburg
Löwen   Pets 2   Mi 17:15 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Urban   Der König der Löwen   Mi 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Le Roi Lion   Sa 17:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
Leysin
Le Régency   Spider-Man: Far From Home   Sa 17:00 vf
  12/10 J
  Le Roi Lion   So 17:00 vf
  6/4 J
  Yesterday   So, 04. Aug 17:00 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   Sa, 17. Aug 17:00 vf
So, 18. Aug 17:00 vf
Sa, 24. Aug 17:00 vf
So, 25. Aug 17:00 vf
  0/0 J
Liestal
Kinooris   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 17:15 D
Fr 14:30 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Do 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Annabelle 3   So 17:30 D
  16/14 J
Lugano
Cinema Iride   Alla ricerca di Nemo   Mo 16:30 Longlake Festival I
 
  Pippi Calzelunghe e i ...   Di 16:30 Longlake Festival I
 
  Dolor y Gloria   So, 08. Sep 17:15 spagnolo sottotitoli in inglese
  14/12 J
Luzern
Bourbaki 1   Yao   Sa 15:40 F/d
So 15:40 F/d
  6/4 J
Bourbaki 2   Yesterday   Sa 15:30 E/d/f
So 15:30 E/d/f
  6/4 J
Bourbaki 3   Skin   Sa 16:00 E/d
So 16:00 E/d
  16/14 J
Bourbaki 4   L'incroyable histoire ...   Sa 16:00 F/d
So 16:00 F/d
  10/8 J
Capitol 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Capitol 2   Yesterday   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Pets 2   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  4/4 J
Capitol 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:15 D
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:15 D
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:15 D
Mi 17:15 E/d/f
  12/10 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Capitol 4   Pets 2   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  4/4 J
  Child's Play   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  16/14 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  12/10 J
Capitol 5   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 14:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
Capitol 6   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Verkehrshaus Filmtheater   Wild America   Mo 14:00 D/f/i/e
Di 14:00 D/f/i/e
Mi 14:00 D/f/i/e
Do 14:00 D/f/i/e
Fr 14:00 D/f/i/e
Sa 14:00 D/f/i/e
So 14:00 D/f/i/e
 
  vorstellung in 3dOceans – 3D   Mo 15:00 D/f/i/e
Di 15:00 D/f/i/e
Mi 15:00 D/f/i/e
Do 15:00 D/f/i/e
Fr 15:00 D/f/i/e
Sa 15:00 D/f/i/e
So 15:00 D/f/i/e
 
  vorstellung in 3dWild Africa – 3D   Mo 16:00 D/f/i/e
Di 16:00 D/f/i/e
Mi 16:00 D/f/i/e
Do 16:00 D/f/i/e
Fr 16:00 D/f/i/e
Sa 16:00 D/f/i/e
So 16:00 D/f/i/e
 
  Apollo 11   Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
 
Verkehrshaus Planetarium   Rosetta und Philae   Mo 14:00 D/f/i/e
Di 14:00 D/f/i/e
Mi 15:30 D/f/i/e
Fr 14:00 D/f/i/e
Sa 15:30 D/f/i/e
So 15:30 D/f/i/e
 
  Mit Apollo zum Mond – ...   Mo 15:30 D/f/i/e
Di 15:30 D/f/i/e
Do 15:30 D/f/i/e
Fr 15:30 D/f/i/e
Sa 16:30 D/f/i/e
So 16:30 D/f/i/e
 
  Planeten   Mi 14:00 D/f/i/e
Do 14:00 D/f/i/e
Sa 14:00 D/f/i/e
So 14:00 D/f/i/e
  10 J
Lyss
Apollo   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mi 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Smallfoot   Mi 17:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Martigny
Casino   Le Roi Lion   Mo 14:30 vf
Mi 17:30 vf
Fr 17:30 vf
Sa 17:30 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Di 14:30 vf
Do 17:30 vf
So 17:30 vf
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 17:30 vf
  12/10 J
Corso   Toy Story 4   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 15:30 vf
  0/0 J
Massagno
Lux Art House   Teatro Bolshoi di Mosc...   So, 27. Okt 16:00 versione originale
 
  Teatro Bolshoi di Mosc...   So, 17. Nov 16:00 versione originale
 
  Teatro Bolshoi di Mosc...   So, 15. Dez 16:00 versione originale
 
Monthey
Plaza   Le Roi Lion   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
  6/4 J
Montreux
Hollywood 1   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:30 vo
Di 15:30 vo
  6/4 J
  Le Roi Lion   Mi 15:30 vo
Do 15:30 vo
Fr 15:30 vo
Sa 15:30 vo
So 15:30 vo
  6/4 J
Hollywood 2   Toy Story 4   Mo 15:15 vf
Di 15:15 vf
Mi 15:15 vf
Do 15:15 vf
Fr 15:15 vf
Sa 15:15 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 15:30 vo
  0/0 J
Morges
Odéon 1   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:00 vf
  6/4 J
  Le Roi Lion   Mo 17:45 vo
Di 15:00 vf
Di 17:45 vo
  6/4 J
Odéon 2   Toy Story 4   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
  6/4 J
Moutier
Le Cinoche   Le Roi Lion   So 17:00 vf
  6/4 J
Muotathal
Kino Muotathal   A Toy Story: Alles hör...   Sa, 31. Aug 17:00 D
So, 01. Sep 17:00 D
  6/4 J
  Diego Maradona   So, 01. Sep 14:00 Ov/d
 
  Das gefrorene Herz   So, 08. Sep 17:00 Dialekt
 
Muri bei Bern
Cinedome 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 IMAX D
Mo 17:30 IMAX D
Di 14:30 IMAX D
Di 17:30 IMAX D
Mi 14:30 IMAX D
Mi 17:30 IMAX D
Do 14:30 IMAX D
Do 17:30 IMAX E/d/f
Fr 14:30 IMAX D
Fr 17:30 IMAX E/d/f
Sa 14:30 IMAX D
Sa 17:30 IMAX E/d/f
So 14:30 IMAX D
So 17:30 IMAX E/d/f
  6/4 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 Dolby Atmos D
Mo 17:00 Dolby Atmos D
Di 14:00 Dolby Atmos D
Di 17:00 Dolby Atmos D
Mi 14:00 Dolby Atmos D
Mi 17:00 Dolby Atmos D
Do 14:00 Dolby Atmos D
Do 17:00 Dolby Atmos D
Fr 14:00 Dolby Atmos D
Fr 17:00 Dolby Atmos D
Sa 14:00 Dolby Atmos D
Sa 17:00 Dolby Atmos D
So 14:00 Dolby Atmos D
So 17:00 Dolby Atmos D
  6/4 J
Cinedome 3   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  12/10 J
Cinedome 4   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:45 E/d/f
Mo 17:45 E/d/f
Di 14:45 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
Mi 14:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
Do 14:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Cinedome 6   Aladdin   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Child's Play   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  16/14 J
  Der König der Löwen   Do 14:45 D
Do 17:45 D
Fr 14:45 D
Fr 17:45 D
Sa 14:45 D
Sa 17:45 D
So 14:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Cinedome 7   Pets 2   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  4/4 J
  Annabelle 3   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  16/14 J
  Aladdin   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Child's Play   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  16/14 J
Cinedome 8   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
  Pets 2   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  4/4 J
Cinedome 9   Yesterday   Mo 14:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
Mi 14:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Aladdin   Mo 17:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  10/8 J
Cinedome 10   Yesterday   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Aladdin   Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Männedorf
Wildenmann   L'incroyable histoire ...   Sa, 24. Aug 17:15 F/d
  10/8 J
  Le grand bain   So, 25. Aug 16:00 F/d
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Der König der Löwen   Mo 15:35 D
Di 15:35 D
Mi 15:35 D
Do 15:00 D
Do 17:50 D
Fr 15:00 D
Fr 17:50 D
Sa 15:00 D
Sa 17:50 D
So 15:00 D
So 17:50 D
  6/4 J
Arena Cinemas 2   Der König der Löwen   Mo 16:10 D
Di 16:10 D
Mi 16:10 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Do 16:20 D
Fr 14:00 D
Fr 16:20 D
Sa 14:00 D
Sa 16:20 D
So 14:00 D
So 16:20 D
  6/4 J
  Pets 2   Do 14:00 D
Do 16:10 D
Fr 14:00 D
Fr 16:10 D
Sa 14:00 D
Sa 16:10 D
So 14:00 D
So 16:10 D
  0/0 J
Arena Cinemas 3   Pets 2   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  0/0 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:10 D
Di 17:10 D
Mi 17:10 D
  12/10 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 15:10 D
Fr 15:10 D
Sa 15:10 D
So 15:10 D
  10/8 J
Arena Cinemas 4   Men in Black: Internat...   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  12/10 J
  Yesterday   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 5   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
  The Lion King   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Neuchâtel
Apollo 1   Ibiza   Mo 16:30 vf
Di 16:30 vf
Mi 16:30 vf
Do 16:30 vf
Fr 16:30 vf
  10/8 J
  Cortèges de la Confrérie des Vignerons et des Cantons   Sa 15:30 vf
 
  vorstellung in 3dComme des bêtes 2 – 3D   So 15:45 vf
  0/0 J
Apollo 2   vorstellung in 3dToy Story 4 – 3D   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  6/4 J
Apollo 3   UglyDolls   Mo 14:00 vf
Di 14:00 vf
Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
  0/0 J
  Premier de la classe   Mo 16:00 vf
Di 16:00 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   So 14:00 vf
  10/8 J
Arcades   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 14:30 vf
Di 14:30 vf
Mi 14:30 vf
Do 14:30 vf
Fr 14:30 vf
Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
  Le Roi Lion   Mo 17:15 vf
Di 17:15 vf
Mi 17:15 vf
Do 17:15 vo
Fr 17:15 vf
Sa 17:15 vf
So 17:15 vf
  6/4 J
Rex   Le Roi Lion   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  6/4 J
Nyon
Capitole Fellini   Toy Story 4   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
  6/4 J
Capitole Leone   Le Roi Lion   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
  6/4 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Pets 2   Sa 14:00 D
So, 04. Aug 14:00 D
  0/0 J
  Pokémon: Meisterdetekt...   So 14:00 E/d/f
Sa, 03. Aug 14:00 E/d/f
  6/4 J
Oensingen
Onik   Pets 2   Mi 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  0/0 J
Oftringen
youcinema 1   Der König der Löwen   Mo 14:10 D
Mo 17:10 D
Di 14:10 D
Di 17:10 D
Mi 14:10 D
Mi 17:10 D
Do 14:20 D
Do 17:10 D
Fr 14:20 D
Fr 17:10 D
Sa 14:20 D
Sa 17:10 D
So 14:30 D
So 17:20 D
  6/4 J
youcinema 2   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:20 D
Mo 17:20 D
Di 14:20 D
Di 17:20 D
Mi 14:20 D
Mi 17:20 D
Do 14:50 D
Fr 14:50 D
So 14:50 D
  12/10 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:50 D
  6/4 J
youcinema 3   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:20 D
Di 14:30 D
Di 17:20 D
Mi 14:30 D
Mi 17:20 D
Do 17:20 D
Fr 17:20 D
Sa 17:20 D
So 17:10 D
  6/4 J
  Pets 2   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   So 15:00 D
  0/0 J
youcinema 4   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:50 D
Di 14:50 D
Mi 14:50 D
Do 17:50 D
Fr 17:50 D
Sa 17:50 D
So 17:50 D
  0/0 J
  Pets 2   Mo 17:40 D
Di 17:40 D
Mi 17:40 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Do 14:40 D
Fr 14:40 D
Sa 14:40 D
So 14:40 D
  6/4 J
youcinema 5   Pets 2   Mo 15:10 D
Di 15:10 D
Mi 15:10 D
  0/0 J
  Yesterday   Mo 17:50 D
Di 17:50 D
Mi 17:50 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 15:10 D
Do 17:40 D
Fr 15:10 D
Fr 17:40 D
Sa 15:10 D
Sa 17:40 D
So 15:10 D
  6/4 J
  Long Shot   So 17:40 D
  12/10 J
youcinema 6   The Biggest Little Farm   Mo 15:00 D
  0/0 J
  Aladdin   Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  10/8 J
  Anna   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  16/14 J
Olten
Capitol   The Biggest Little Farm   Sa 17:50 E/d/f
  0/0 J
  Der König der Löwen   So 17:20 E/d/f
  6/4 J
youcinema 1   Der König der Löwen   Mo 14:20 D
Di 14:20 D
Mi 14:20 D
Do 14:40 D
Do 17:20 D
Fr 14:40 D
Fr 17:20 D
Sa 14:40 D
Sa 17:20 D
So 14:40 D
So 17:20 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:10 D
Di 17:10 D
Mi 17:10 D
  6/4 J
youcinema 3   Pets 2   Mo 14:50 D
Di 14:50 D
Mi 14:50 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  0/0 J
  Yesterday   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:20 D
Fr 17:20 D
Sa 17:20 D
So 17:20 D
  6/4 J
youcinema 4   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:20 D
Mo 17:20 D
Di 17:20 D
Mi 14:20 D
Mi 17:20 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Di 14:30 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:50 D
Fr 14:50 D
Sa 14:50 D
So 14:50 D
  6/4 J
  Anna   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  16/14 J
Payerne
Les Apollo 1   Le Roi Lion   Mo 15:10 vf
Di 15:10 vf
Mi 15:10 vf
Do 15:10 vf
Fr 15:10 vf
Sa 14:10 vf
So 14:10 vf
  6/4 J
Les Apollo 2   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:00 vf
Di 15:00 vf
Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 16:00 vf
  0/0 J
Les Apollo 3   Toy Story 4   Mo 15:20 vf
Di 15:20 vf
Mi 15:20 vf
Do 15:20 vf
Fr 15:20 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   Sa 16:25 vf
So 16:25 vf
  10/8 J
Pontresina
Rex   Pets 2   Mi 16:00 D
Mo, 05. Aug 16:30 D
Di, 06. Aug 16:30 D
Mi, 07. Aug 16:30 D
Do, 08. Aug 16:30 D
  0/0 J
  Der König der Löwen   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mo 16:30 D
Di, 30. Jul 16:30 D
Mi, 31. Jul 16:30 D
Do, 01. Aug 16:15 D
Fr, 02. Aug 16:15 D
Sa, 03. Aug 16:15 D
So, 04. Aug 16:15 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi, 31. Jul 14:30 D
Do, 01. Aug 14:30 D
Fr, 02. Aug 14:30 D
Sa, 03. Aug 14:30 D
So, 04. Aug 14:30 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Mo, 05. Aug 14:30 D
Di, 06. Aug 14:30 D
Mi, 07. Aug 14:30 D
Do, 08. Aug 14:30 D
Fr, 09. Aug 14:00 D
Sa, 10. Aug 14:00 D
So, 11. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Playmobil: Der Film   Fr, 09. Aug 16:00 D
Sa, 10. Aug 16:00 D
So, 11. Aug 16:00 D
Fr, 16. Aug 14:00 D
Sa, 17. Aug 14:00 D
So, 18. Aug 14:00 D
Sa, 24. Aug 14:00 D
So, 25. Aug 14:00 D
  6/4 J
  Toy Story 4   Do, 15. Aug 16:00 D
Fr, 16. Aug 16:00 D
Sa, 17. Aug 16:00 D
So, 18. Aug 16:00 D
Do, 22. Aug 16:00 D
Fr, 23. Aug 16:00 D
Sa, 24. Aug 16:00 D
So, 25. Aug 16:00 D
  6/4 J
Porrentruy
Cinémajoie   Time of the Gypsies   Do, 15. Aug 17:00 vo
  16/16 J
  Tambour Battant   So, 18. Aug 17:00 vf
  8/6 J
  Playmobil: Le film   Sa, 24. Aug 17:00 vf
So, 25. Aug 15:00 vf
  6/4 J
  Parasite   Do, 29. Aug 17:45 vo
  14/12 J
Prilly
Cinétoile 1   Toy Story 4   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  6/4 J
Cinétoile 2   Le Roi Lion   Mo 16:00 vf
Di 16:00 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 3   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mo 15:00 vf
Mo 17:30 vf
Di 15:00 vf
Di 17:30 vf
Mi 15:00 vf
Mi 17:30 vf
Do 15:00 vf
Do 17:30 vf
Fr 15:00 vf
Fr 17:30 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:30 vf
So 15:00 vf
So 17:30 vf
  6/4 J
Cinétoile 4   Yesterday   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 5   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:45 vf
Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
  12/10 J
Cinétoile 6   Le coup du siècle   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
Mi 15:00 vf
Mi 17:00 vf
Do 15:00 vf
Do 17:00 vf
Fr 15:00 vf
Fr 17:00 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:00 vf
So 15:00 vf
So 17:00 vf
  12/10 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
  12/10 J
  Comme des bêtes 2   Mi 15:00 vf
Mi 17:00 vf
Do 15:00 vf
Do 17:00 vf
Fr 15:00 vf
Fr 17:00 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:00 vf
So 15:00 vf
So 17:00 vf
  0/0 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
  6/4 J
  Aladdin   Mo 17:45 D
Mi 17:45 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 17:45 D
So 17:45 D
  12/10 J
  Der König der Löwen   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
  6/4 J
Schlosskino   Yesterday   Mi 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Sa 17:30 D
  12/10 J
Saas-Grund
Open-Air KIno   Heidi   Mo 17:00 Dial/e
Mo, 19. Aug 17:00 Dial/e
  0/0 J
  Schellen-Ursli   Mo, 05. Aug 17:00 D/e
  6/4 J
  Papa Moll   Mo, 12. Aug 17:00 Dial/e
  6/4 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Der König der Löwen   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Kiwi Castels 2   Pets 2   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
  4 J
  Die drei !!!   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Sa 17:30 D
So 17:30 D
  12/10 J
Sarnen
Seefeld   Pets 2   Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   Child's Play   Mo 16:45 D
Di 16:45 D
Mi 16:45 D
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  10/8 J
Kinepolis 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 16:45 D
Di 16:45 D
Mi 16:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  6/4 J
Kinepolis 3   Yesterday   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Kinepolis 4   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 16:45 D
Di 16:45 D
Mi 16:45 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  12/10 J
Kinepolis 5   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Kinepolis 6   Pokémon: Meisterdetekt...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  6/4 J
  Skin   Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  16/14 J
Kinepolis 7   TKKG   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  12/10 J
  Yesterday   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   So 14:00 D
  6/4 J
Kinepolis 8   The Biggest Little Farm   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:50 D
Di 15:50 D
Mi 15:50 D
Do 15:50 D
Fr 15:50 D
Sa 15:50 D
So 15:50 D
  6/4 J
Kino Schwyz Grün   Spider-Man: Far From Home   Mo 15:20 D
Di 15:20 D
Mi 15:20 D
Do 15:40 D
Sa 15:40 D
  12/10 J
  Die drei !!!   Fr 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Kino Schwyz Orange   Der König der Löwen   Mo 15:50 D
Di 15:50 D
Mi 15:50 D
Do 15:50 D
Fr 15:50 D
Sa 15:50 D
So 15:50 D
  6/4 J
Kino Schwyz Rot   Pets 2   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  0/0 J
  Yesterday   Mo 17:45 D
Mi 17:45 D
Fr 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Di 17:45 D
Do 17:45 D
Sa 17:45 D
  12/10 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  10/8 J
Schöftland
Cinema8 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:15 Atmos D
Do 17:10 Atmos D
Fr 14:15 Atmos D
Fr 17:10 Atmos D
Sa 14:15 Atmos D
Sa 17:10 Atmos D
So 14:00 Atmos D
So 17:00 Atmos D
  6/4 J
Cinema8 2   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 15:00 Atmos D
Di 15:00 Atmos D
Mi 15:00 Atmos D
Do 14:30 Atmos D
Fr 14:30 Atmos D
Sa 14:30 Atmos D
So 14:30 Atmos D
  0/0 J
  Der König der Löwen   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:15 Atmos D
Fr 17:15 Atmos D
Sa 17:15 Atmos D
So 17:15 Atmos D
  6/4 J
Cinema8 3   Pets 2   Mo 14:15 Atmos D
Mo 16:45 Atmos D
Di 14:15 Atmos D
Di 16:45 Atmos D
Mi 14:15 Atmos D
Mi 16:45 Atmos D
Do 14:15 Atmos D
Fr 14:15 Atmos D
Sa 14:15 Atmos D
So 14:00 Atmos D
  0/0 J
  Die drei !!!   Do 16:40 D
Fr 16:45 D
Sa 16:40 D
So 16:30 D
  6/4 J
Cinema8 4   TKKG   Mo 14:00 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 16:45 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 16:50 D
Fr 16:50 D
Sa 16:50 D
So 17:00 D
  12/10 J
  Aladdin   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
Cinema8 5   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:15 Atmos D
Fr 14:15 Atmos D
Sa 14:15 Atmos D
So 14:00 Atmos D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  0/0 J
  Aladdin   Do 17:10 Atmos D
Fr 17:10 Atmos D
Sa 17:10 Atmos D
So 17:00 Atmos D
  6/4 J
Sins
Cinepol 1   Der König der Löwen   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Cinepol 2   Pets 2   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Cinepol 3   TKKG   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
  12/10 J
  Aladdin   Mi 15:15 D
  6/4 J
  Pets 2   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Yesterday   So 17:45 D
  6/4 J
Sion
Cinesion Arlequin   Le Roi Lion   Mo 17:45 vf
Mi 15:00 vf
Mi 17:45 vf
Fr 17:45 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:45 vf
So 15:00 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Di 17:45 vf
Do 17:45 vf
So 17:45 vf
  6/4 J
Cinesion Capitole   Toy Story 4   Mo 17:45 vf
Di 17:45 vf
Mi 15:30 vf
Mi 17:45 vf
Do 17:45 vf
Fr 17:45 vf
Sa 15:30 vf
Sa 17:45 vf
So 15:30 vf
So 17:45 vf
  6/4 J
Cinesion Lux   vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Mi 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Sissach
Palace   Pets 2   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
Di, 30. Jul 15:00 D
Mi, 31. Jul 15:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
Mo 16:30 D
Di, 30. Jul 16:30 D
Mi, 31. Jul 16:30 D
Do, 01. Aug 16:30 D
Fr, 02. Aug 16:30 D
Sa, 03. Aug 16:30 D
So, 04. Aug 16:30 D
Mo, 05. Aug 16:30 D
Di, 06. Aug 16:30 D
Mi, 07. Aug 16:30 D
Sa, 17. Aug 16:30 D
So, 18. Aug 16:30 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do, 01. Aug 14:30 D
Fr, 02. Aug 14:30 D
Sa, 03. Aug 14:30 D
So, 04. Aug 14:30 D
Mo, 05. Aug 14:30 D
Di, 06. Aug 14:30 D
Mi, 07. Aug 14:30 D
  6/4 J
  Benjamin Blümchen   Do, 08. Aug 15:00 D
Fr, 09. Aug 15:00 D
Sa, 10. Aug 15:00 D
So, 11. Aug 15:00 D
Mi, 14. Aug 15:00 D
  6/4 J
  Playmobil: Der Film   Do, 08. Aug 16:30 D
Fr, 09. Aug 16:30 D
Sa, 10. Aug 16:30 D
So, 11. Aug 16:30 D
Mi, 14. Aug 16:30 D
Sa, 17. Aug 15:00 D
So, 18. Aug 15:00 D
Mi, 21. Aug 15:00 D
  6/4 J
  Toy Story 4   Mi, 21. Aug 16:30 D
Sa, 24. Aug 16:30 D
So, 25. Aug 16:30 D
Mi, 28. Aug 16:30 D
  6/4 J
Solothurn
Capitol   Pets 2   Mi 14:30 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 17:00 D
  0/0 J
  Die drei !!!   Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Casablanca   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  12/10 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  10/8 J
Spiez
Movieworld   Die drei !!!   Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
Movieworld Paradiso   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  0/0 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:35 IMAX D
Di 15:30 IMAX D
Mi 15:30 IMAX D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 2   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:25 D
Di 15:20 D
Mi 15:20 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 3   Der König der Löwen   Mo 15:50 D
Di 15:50 D
Mi 15:50 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 4   Anna   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 5   Pets 2   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  0/0 J
  Child's Play   Mo 16:50 D
Di 16:50 D
Mi 16:50 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 6   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 15:00 D
Di 17:45 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Aladdin   Mo 17:45 D
Di 15:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 7   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:45 D
Mo 17:30 D
Di 14:45 D
Di 17:30 D
Mi 14:45 D
Mi 17:30 D
  12/10 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Der König der Löwen   Mo 14:20 D
Di 17:00 D
  6/4 J
  Anna   Mo 17:00 D
Mi 14:20 D
  16/14 J
  Child's Play   Di 14:30 D
  16/14 J
  Yesterday   Mi 17:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Pets 2   Mo 15:15 D
Di 17:50 D
Mi 15:15 D
  0/0 J
  Der König der Löwen   Mo 17:20 D
Di 15:15 D
Mi 17:20 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Anna   Mo 14:30 D
Di 17:20 D
  16/14 J
  Yesterday   Mo 17:20 D
Di 14:30 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Child's Play   Mi 17:20 D
  16/14 J
St. Gallen
Kinok   Au bout des doigts   Mo 16:45 F/d
  8/6 J
  The Biggest Little Farm   Di 17:00 D/E/d
  0/0 J
  Photograph   Mi 16:15 Ov/d
  0/0 J
  Before Sunset   Do 17:45 E/d/f
 
  Los silencios   Sa 15:20 Ov/d/f
  16/14 J
  Yao   Sa 17:15 Ov/d/f
  6/4 J
  Compañeros – La noche ...   So 15:10 Ov/d/f
  16/14 J
  Chacun cherche son chat   So 17:30 F/d
 
Scala 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  6/4 J
Scala 2   Der König der Löwen   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Scala 3   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:15 D
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:15 D
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:15 D
Mi 17:15 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  12/10 J
  Pets 2   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  4/4 J
Scala 4   Pets 2   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  4/4 J
  Child's Play   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  16/14 J
  Die drei !!!   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
Scala 5   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Scala 6   Aladdin   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
  Yesterday   Mo 17:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
Stans
afm cinema 1   Der König der Löwen   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  12/10 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Do 17:45 D
Fr 17:45 D
  12/10 J
  Yesterday   Mi 17:45 D
  6/4 J
afm cinema 2   Pets 2   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
  6/4 J
  Yesterday   Sa 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Le Roi Lion   Sa 15:00 vf
So 15:30 vf
Sa, 03. Aug 15:00 vf
So, 04. Aug 15:30 vf
  6/4 J
  Yuli   Sa 17:30 vo
  6/4 J
  Inna de Yard   Sa, 03. Aug 17:30 vo
  6/4 J
Thun
Lauitor   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Sa 17:30 D
So 17:30 D
  12/10 J
Rex 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:15 Atmos D
Mo 17:30 Atmos D
Di 14:15 Atmos D
Di 17:30 Atmos D
Mi 14:15 Atmos D
Mi 17:30 Atmos D
Do 14:15 Dolby Atmos D
Do 17:30 Dolby Atmos D
Fr 14:15 Dolby Atmos D
Fr 17:30 Dolby Atmos D
Sa 14:15 Dolby Atmos D
Sa 17:30 Dolby Atmos D
So 14:15 Dolby Atmos D
So 17:30 Dolby Atmos D
  6/4 J
Rex 3   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:30 D
Di 15:30 D
Mi 15:30 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Rex 4   Pets 2   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  0/0 J
Rex 5   Le Grand Bain – Ein Be...   Mo 17:45 D
  12/10 J
  Rocketman   Di 17:45 E/d/f
So 17:45 D
  14/12 J
  Yesterday   Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
  6/4 J
Tramelan
Le cinématographe   Le Roi Lion   Sa 15:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
  Ibiza   So 17:00 vf
  10/8 J
Uznach
Rex   Yesterday   Mo 17:45 D
So 17:30 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Di 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mi 15:15 D
  6/4 J
Uzwil
City 1   Der König der Löwen   Mo 15:15 D
Di 15:15 D
Mi 15:15 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  12 J
City 2   TKKG   Mo 14:15 D
Mi 14:15 D
Fr 14:00 D
So 14:00 D
  6 J
  vorstellung in 3dPokémon: Meisterdetekt...   Mo 16:15 D
Di 16:15 D
Mi 16:15 D
Do 14:00 D
Sa 14:00 D
  6 J
  Die drei !!!   Do 16:15 D
Fr 16:15 D
Sa 16:15 D
So 16:15 D
  6 J
Vevey
Rex 1   Le Roi Lion   Mo 15:30 vf
Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
  6/4 J
  Comme des bêtes 2   So 16:00 vf
  0/0 J
Rex 3   Toy Story 4   Mo 16:15 vf
Di 16:15 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
  6/4 J
  Le Roi Lion   So 16:00 vf
  6/4 J
Rex 4   Plans-Fixes: François Margot   Fr 16:15 vf
 
Visp
Astoria   Der König der Löwen   Mi 17:00 D
  6/4 J
Volketswil
Kindercity   Der König der Löwen   Mo 14:15 D
Mo 16:15 D
Di 14:15 D
Di 16:15 D
Mi 14:15 D
Mi 16:15 D
  8/6 J
  Die drei !!!   Do 14:15 D
Do 16:15 D
Fr 14:15 D
Fr 16:15 D
Sa 14:15 D
Sa 16:15 D
So 14:15 D
So 16:15 D
  6/4 J
Wattwil
Passerelle 1   Pets 2   Mi 14:00 D
  0/0 J
  They Shall Not Grow Old   Mi 17:00 E/d/f
  16/14 J
  Rafiki   Sa 17:00 Ov/d/f
  14/12 J
  Yao   So 16:30 D
  6/4 J
Passerelle 2   TKKG   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Au bout des doigts   Mi 17:00 F/d
So 16:30 F/d
  8/6 J
  They Shall Not Grow Old   Sa 17:00 E/d
  16/14 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 Atmos D
Fr 14:00 Atmos D
Sa 14:00 Atmos D
So 14:00 Atmos D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 Atmos D
Fr 17:00 Atmos D
Sa 17:00 Atmos D
So 17:00 Atmos D
  6/4 J
Liberty Cinema 2   Pets 2   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  0/0 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
  Aladdin   Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
  6/4 J
Liberty Cinema 3   TKKG   Mo 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:00 D
Di 17:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
  Aladdin   Di 14:00 D
  6/4 J
  Die drei !!!   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Wengen
Cinéma Wengen   Aladdin   Mi 17:30 D
  6/4 J
  Dumbo   Mi, 31. Jul 17:30 D
  6/4 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:00 D
So 14:30 D
So 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Treff 2   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Kiwi Treff 3   Aladdin   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
  Pets 2   Mi 17:30 D
  4 J
  Die drei !!!   Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 4   TKKG   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Glam Girls – Hinreisse...   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Wetzikon
Palace 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Palace 2   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12 J
Winterthur
Kiwi Center 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Kiwi Center 2   Pets 2   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  4 J
  Die drei !!!   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Yesterday   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Kiwi Center 3   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Do 16:30 D
Fr 14:30 D
Fr 16:30 D
Sa 14:30 D
Sa 16:30 D
So 14:30 D
So 16:30 D
  4 J
  Anna   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  16/14 J
Kiwi Center 4   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:15 D
Mo 17:00 D
Di 14:15 D
Di 17:00 D
Mi 14:15 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
  TKKG   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
Kiwi Center 5   Royal Corgi – Der Lieb...   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  6/4 J
Kiwi Center 6   TKKG   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Men in Black: Internat...   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  12/10 J
  Aladdin   Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Kiwi Center 7   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Center 8   Aladdin   Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
  6/4 J
  Yao   Do 14:15 Ov/d/f
Do 17:30 Ov/d/f
Fr 14:15 Ov/d/f
Fr 17:30 Ov/d/f
Sa 14:15 Ov/d/f
Sa 17:30 Ov/d/f
So 14:15 Ov/d/f
So 17:30 Ov/d/f
  6/4 J
Kiwi Center 9   Yesterday   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  10/8 J
Kiwi Center 10   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Kiwi Center 11   Rocca verändert die Welt   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Long Shot   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
Maxx 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Maxx 2   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Do 14:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
  6/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  12/10 J
Maxx 3   Aladdin   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Child's Play   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  10/8 J
  Pets 2   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  4/4 J
Maxx 4   Yesterday   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Anna   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  16/14 J
  Die drei !!!   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
  Aladdin   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  6/4 J
Maxx 5   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Maxx 6   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   Der König der Löwen   Mo 15:00 D
Mi 15:00 D
So 15:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 17:00 D
Di 14:45 D
Mi 17:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Di 16:15 D
  6/4 J
  Yesterday   So 17:30 D
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Le Roi Lion   Mo 15:15 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe Roi Lion – 3D   Di 15:15 vf
  6/4 J
Zuchwil
Canva   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Annabelle 3   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  16/14 J
Canva Club   The Biggest Little Farm   Sa 16:30 D/E/d
So 16:30 D/E/d
  0/0 J
Canva Blue   Benjamin Blümchen   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Drei Schritte zu dir –...   Sa 17:15 D
So 17:15 D
  12/10 J
Zug
Gotthard   The Biggest Little Farm   Sa 14:30 E/d
  9 J
  Rebelles   Sa 17:15 F/d
So 17:15 F/d
  14 J
  L'incroyable histoire ...   So 14:30 F/d
  12 J
Seehof 1   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:30 D
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:30 D
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 D
So 17:30 E/d/f
  6 J
  vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
  6 J
Seehof 2   Pets 2   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Fr 14:30 D
So 14:30 D
  6 J
  Rocketman   Mo 17:30 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  14 J
  Yesterday   Di 17:00 D
Sa 17:00 D
  9 J
  Spider-Man: Far From Home   Mi 17:00 D
  12 J
  Die drei !!!   Do 14:30 D
Sa 14:30 D
  6 J
Zürich
Abaton 1   Der König der Löwen   Mo 14:45 D
Mo 17:45 D
Di 14:45 D
Di 17:45 D
Mi 14:45 D
Mi 17:45 D
Do 14:45 D
Do 17:45 D
Fr 14:45 D
Fr 17:45 D
Sa 14:45 D
Sa 17:45 D
So 14:45 D
So 17:45 D
  6/4 J
Abaton 2   Der König der Löwen   Mo 14:45 4DX D
Mo 17:45 4DX D
Di 14:45 4DX D
Di 17:45 4DX D
Mi 14:45 4DX D
Mi 17:45 4DX D
Do 14:45 4DX D
Do 17:45 4DX D
Fr 14:45 4DX D
Fr 17:45 4DX D
Sa 14:45 4DX D
Sa 17:45 4DX D
So 14:45 4DX D
So 17:45 4DX D
  6/4 J
Abaton 3   vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Mo 14:15 D
Di 14:15 D
Mi 14:15 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  4/4 J
  vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  12/10 J
Abaton 4   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  12/10 J
Abaton 5   Pets 2   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  4/4 J
  Child's Play   Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
  16/14 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  10/8 J
  Die drei !!!   Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
  6/4 J
Abaton 6   Yesterday   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
  Long Shot   Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Die drei !!!   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Abaton 7   Yesterday   Mo 14:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
Mi 14:15 E/d/f
Do 14:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
  6/4 J
  Men in Black: Internat...   Mo 17:15 D
Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  12/10 J
  Pets 2   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  4/4 J
Abaton 8   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:45 D
Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  12/10 J
  Pets 2   Mo 17:45 D
Di 17:45 D
Mi 17:45 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
  4/4 J
  Annabelle 3   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
  16/14 J
Abaton 9   Anna   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  16/14 J
  Child's Play   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  16/14 J
Abaton 10   vorstellung in 3dAladdin – 3D   Mo 14:15 D
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:15 D
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:15 D
Mi 17:15 E/d/f
Do 14:15 D
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:15 D
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:15 D
Sa 17:15 E/d/f
So 14:15 D
So 17:15 E/d/f
  6/4 J
Abaton a   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Abaton b   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 1   X-Men: Dark Phoenix   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  12/14 J
  Kursk   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:40 D
Fr 17:40 D
Sa 17:40 D
So 17:40 D
  12/14 J
Arena Cinemas 2   Der König der Löwen   Mo 15:50 D
Di 15:50 D
Do 15:50 D
Fr 15:50 D
Sa 15:50 D
So 15:50 D
  6/4 J
  Dragon Ball Super: Broly   Mi 15:50 D
  10/12 J
Arena Cinemas 3   The Lion King   Mo 14:15 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
Di 14:15 E/d/f
Di 17:15 E/d/f
Mi 14:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Der König der Löwen   Do 14:15 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:15 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:15 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:15 E/d/f
So 17:15 E/d/f
  6 J
Arena Cinemas 4   Der König der Löwen   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
  6 J
Arena Cinemas 5   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:10 E/d/f
Mo 17:20 E/d/f
Di 14:10 E/d/f
Di 17:20 E/d/f
Mi 14:10 E/d/f
Mi 17:20 E/d/f
Do 14:10 E/d/f
Do 17:20 E/d/f
Fr 14:10 E/d/f
Fr 17:20 E/d/f
Sa 14:10 E/d/f
Sa 17:20 E/d/f
So 14:10 E/d/f
So 17:20 E/d/f
  12 J
Arena Cinemas 6   Drei Schritte zu dir –...   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  12 J
  Yesterday   Mo 17:45 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
  6/12 J
  Pets 2   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  0/6 J
Arena Cinemas 7   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:00 ScreenX D
Mo 17:10 ScreenX D
Di 14:00 ScreenX D
Di 17:10 ScreenX D
Mi 14:00 ScreenX D
Mi 17:10 ScreenX D
Do 14:00 ScreenX D
Do 17:10 ScreenX D
Fr 14:00 ScreenX D
Fr 17:10 ScreenX D
Sa 14:00 ScreenX D
Sa 17:10 ScreenX D
So 14:00 ScreenX D
So 17:10 ScreenX D
  12 J
Arena Cinemas 8   Pets 2   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  0/6 J
  Aladdin   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/10 J
  Benjamin Blümchen   Sa 14:20 D
So 14:20 D
  6 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 15:35 Atmos 4DX D
Di 15:35 Atmos 4DX D
Mi 15:35 Atmos 4DX D
Do 15:35 Atmos 4DX D
Fr 15:35 Atmos 4DX D
Sa 15:35 Atmos 4DX D
So 15:35 Atmos 4DX D
  6 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dThe Secret Life of Pet...   Mo 16:05 4DX D
Di 16:05 4DX D
Mi 16:05 4DX D
  0/6 J
  vorstellung in 3dPets 2 – 3D   Do 16:05 4DX D
Fr 16:05 4DX D
Sa 16:05 4DX D
So 16:05 4DX D
  0/6 J
Arena Cinemas 11   Yesterday   Mo 14:30 D
Mo 17:20 D
Di 14:30 D
Di 17:20 D
Mi 14:30 D
Mi 17:20 D
Do 14:30 D
Do 17:20 D
Fr 14:30 D
Fr 17:20 D
Sa 17:20 D
So 17:20 D
  6/12 J
  Aladdin   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/10 J
Arena Cinemas 12   Men in Black: Internat...   Mo 15:45 D
Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  12 J
Arena Cinemas 14   Annabelle 3   Mo 17:50 D
Di 17:50 D
Mi 17:50 D
  16 J
  Yesterday   Do 17:45 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 17:45 E/d/f
  6/12 J
Arena Cinemas 15   The Secret Life of Pets 2   Mo 15:40 E/d/f
Di 15:40 E/d/f
Mi 15:40 E/d/f
  0/6 J
  Drei Schritte zu dir –...   Mo 17:55 D
Di 17:55 D
Mi 17:55 D
Do 17:55 D
Fr 17:55 D
Sa 17:55 D
So 17:55 D
  12 J
  Pets 2   Do 15:40 E/d/f
Fr 15:40 E/d/f
Sa 15:40 E/d/f
So 15:40 E/d/f
  0/6 J
Arena Cinemas 16   The Biggest Little Farm   Mo 15:55 D
Di 15:55 D
Mi 15:55 D
  0/6 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 15:55 D
Fr 15:55 D
Sa 15:55 D
So 15:55 D
  10/12 J
Arena Cinemas 17   Mister Link – ein fell...   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/8 J
  Rocketman   Mo 17:10 E/d/f
Di 17:10 E/d/f
Mi 17:10 E/d/f
Do 17:10 E/d/f
Fr 17:10 E/d/f
Sa 17:10 E/d/f
  14 J
  Drei Schritte zu dir –...   Do 14:20 D
Fr 14:20 D
Sa 14:20 D
So 14:00 D
  12 J
Arena Cinemas 18   Aladdin   Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
  6/10 J
  Die drei !!!   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6 J
Arena Cinemas 19   Pokémon: Meisterdetekt...   Mo 15:55 D
Di 15:55 D
Mi 15:55 D
Do 15:55 D
Fr 15:55 D
Sa 15:55 D
So 15:55 D
  6/12 J
Arthouse Alba   Yesterday   Mo 15:40 E/d/f
Di 15:40 E/d/f
Mi 15:40 E/d/f
Do 15:40 E/d/f
Fr 15:40 E/d/f
Sa 15:40 E/d/f
So 15:40 E/d/f
  6/12 J
Arthouse Le Paris   L'incroyable histoire ...   Mo 15:00 F/d
Di 15:00 F/d
Mi 15:00 F/d
Fr 15:00 F/d
Sa 15:00 F/d
So 15:00 F/d
  10/12 J
Arthouse Movie 1   vorstellung in 3dThey Shall Not Grow Ol...   Mo 15:30 E/d
Di 15:30 E/d
Mi 15:30 E/d
  16/16 J
  Photograph   Mo 17:45 Ov/d
Di 17:45 Ov/d
Mi 17:45 Ov/d
  0/10 J
  Yao   Do 15:30 F/d
Fr 15:30 F/d
Sa 15:30 F/d
So 15:30 F/d
  6/10 J
  Le grand bain   Do 17:45 F/d
Fr 17:45 F/d
Sa 17:45 F/d
So 17:45 F/d
  12/14 J
Arthouse Movie 2   Le grand bain   Mo 15:30 F/d
Di 15:30 F/d
Mi 15:30 F/d
  12/14 J
  Rebelles   Do 15:30 F/d
Fr 15:30 F/d
Sa 15:30 F/d
So 15:30 F/d
  14/14 J
Arthouse Piccadilly 1   Dolor y Gloria   Mo 15:30 Sp/d/f
Di 15:30 Sp/d/f
Mi 15:30 Sp/d/f
Fr 15:40 Sp/d/f
Sa 15:40 Sp/d/f
So 15:40 Sp/d/f
  14/14 J
  L'incroyable histoire ...   Do 15:15 F/d
  10/12 J
Arthouse Piccadilly 2   Au bout des doigts   Mo 15:30 F/d
Di 15:30 F/d
Mi 15:30 F/d
  8/12 J
  The Biggest Little Farm   Mo 17:50 Ov/d
Di 17:50 Ov/d
Mi 17:50 Ov/d
Do 15:40 Ov/d
Fr 15:40 Ov/d
Sa 15:40 Ov/d
So 15:40 Ov/d
  0/6 J
  Photograph   Do 17:45 Ov/d
Fr 17:45 Ov/d
Sa 17:45 Ov/d
So 17:45 Ov/d
  0/10 J
Arthouse Uto   Rocketman   Mo 16:00 E/d/f
Di 16:00 E/d/f
Mi 16:00 E/d/f
  14/14 J
  Rojo   Do 16:00 Sp/d
Fr 16:00 Sp/d
Sa 16:00 Sp/d
So 16:00 Sp/d
  16/16 J
Capitol 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Capitol 2   Avengers: Endgame   Mo 14:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
  12/10 J
Capitol 3   Yesterday   Mo 14:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
  6/4 J
  Pets 2   Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  4/4 J
  Die drei !!!   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Capitol 4   Anna   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
  16/14 J
  Aladdin   Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Capitol 5   Aladdin   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
  6/4 J
  Anna   Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  16/14 J
Capitol 6   Spider-Man: Far From Home   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 14:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  12/10 J
Corso 1   Der König der Löwen   Mo 14:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 14:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 14:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  6/4 J
Corso 2   Der König der Löwen   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Spider-Man: Far From Home   Mo 17:45 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
Do 17:45 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 17:45 E/d/f
  12/10 J
Corso 3   Pets 2   Mo 15:00 D
Di 15:00 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  4/4 J
  Der König der Löwen   Mo 17:30 D
Di 17:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 17:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Corso 4   Yesterday   Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:45 E/d/f
Di 14:30 E/d/f
Di 17:45 E/d/f
Mi 14:30 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
Do 14:30 E/d/f
Do 17:45 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:45 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:45 E/d/f
  6/4 J
Filmpodium   The Major and the Minor   Mi 15:30 E/f
 
  Die verborgene Festung   Do 15:30 Jap/d
  12 J
  Das stumme Duell   Fr 15:30 Jap/d
  14 J
  Bluebeard's Eighth Wife   Fr 17:45 E/d/f
  6 J
  Z   Sa 15:30 F/d
 
  Flitzer   So 15:30 Dialekt/f
  12 J
  Five Graves to Cairo   Mi, 31. Jul 15:30 E+D
  12 J
Frosch Studio 1   Rocketman   Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  14/12 J
Frosch Studio 2   Tolkien   Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  12/10 J
Houdini 1   vorstellung in 3dThe Lion King – 3D   Mo 16:00 D
Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
  Alexia, Kevin & Romain   Do 14:00 F/d
Fr 14:00 F/d
Sa 14:00 F/d
So 14:00 F/d
  8/6 J
Houdini 2   Mister Link – ein fell...   Mo 14:20 D
Di 14:20 D
Mi 14:20 D
  6/4 J
  Wolkenbruch   Mo 16:40 D/Jidd/d/e
Di 16:40 D/Jidd/d/e
Mi 16:40 D/Jidd/d/e
Do 16:50 D/Jidd/d/e
Fr 16:50 D/Jidd/d/e
Sa 16:50 D/Jidd/d/e
So 16:50 D/Jidd/d/e
  6/4 J
  The Secret Life of Pets 2   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  0/0 J
Houdini 3   The Secret Life of Pets 2   Mo 14:10 D
Di 14:10 D
Mi 14:10 D
  0/0 J
  L'incroyable histoire ...   Mo 16:30 F/d
Di 16:30 F/d
Mi 16:30 F/d
  10/8 J
  Die drei !!!   Do 14:20 D
Fr 14:20 D
Sa 14:20 D
So 14:20 D
  6/4 J
  Mister Link – ein fell...   Do 16:40 D
Fr 16:40 D
Sa 16:40 D
So 16:40 D
  6/4 J
Houdini 4   Die sagenhaften Vier   Mo 14:30 D
Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
  TKKG   Mo 16:50 D
Di 16:50 D
Mi 16:50 D
Do 16:50 D
Fr 16:50 D
Sa 16:50 D
So 16:50 D
  6/4 J
  L'incroyable histoire ...   Do 14:30 F/d
Fr 14:30 F/d
Sa 14:30 F/d
So 14:30 F/d
  10/8 J
Houdini 5   Photograph   Mo 14:00 Ov/d/f
Mo 16:30 Ov/d/f
Di 14:00 Ov/d/f
Di 16:30 Ov/d/f
Mi 14:00 Ov/d/f
Mi 16:30 Ov/d/f
Do 14:10 Ov/d/f
Fr 14:10 Ov/d/f
Sa 14:10 Ov/d/f
So 14:10 Ov/d/f
  0/0 J
  Dragon Ball Super: Broly   Do 16:40 D
Fr 16:40 D
Sa 16:40 D
So 16:40 D
  10/8 J
Kosmos 1   Yesterday   Mo 15:30 E/d/f
Di 15:30 E/d/f
Mi 15:30 E/d/f
Do 15:45 Dolby Atmos E/d/f
Fr 15:45 Dolby Atmos E/d/f
Sa 15:45 Dolby Atmos E/d/f
So 15:45 Dolby Atmos E/d/f
  6/12 J
Kosmos 2   Van Gogh – At Eternity...   Mo 16:20 E/d/f
Di 16:20 E/d/f
Mi 16:20 E/d/f
  12/12 J
  Skin   Do 16:05 E/d
Fr 16:05 E/d
Sa 16:05 E/d
So 16:05 E/d
  16 J
Kosmos 3   Push – Für das Grundre...   Mo 16:20 E/d/f
Di 16:20 E/d/f
Mi 16:20 E/d/f
  10 J
Kosmos 4   Red Joan   Mo 15:45 E/d/f
Di 15:45 E/d/f
Mi 15:45 E/d/f
Do 16:00 E/d/f
Fr 16:00 E/d/f
Sa 16:00 E/d/f
So 16:00 E/d/f
  12/14 J
Kosmos 5   Le grand bain   Mo 15:40 F/d
Di 15:40 F/d
Mi 15:40 F/d
Do 15:40 F/d
Fr 15:40 F/d
Sa 15:40 F/d
So 15:40 F/d
  12/14 J
Kosmos 6   Rocketman   Mo 15:30 E/d/f
Di 15:30 E/d/f
Mi 15:30 E/d/f
  14/14 J
  The Biggest Little Farm   Do 16:30 E/d
Fr 16:30 E/d
Sa 16:30 E/d
So 16:30 E/d
  0/6 J
  Van Gogh – At Eternity...   Sa 14:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
  12/12 J
Metropol 1   vorstellung in 3dDer König der Löwen – ...   Mo 17:30 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
  6/4 J
Metropol 2   vorstellung in 3dSpider-Man: Far From H...   Mo 17:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 14:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 14:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
  12/10 J
Riffraff 3   Yesterday   Mo 16:00 E/d/f
Di 16:00 E/d/f
Mi 16:00 E/d/f
  6/4 J
  Skin   Do 16:00 E/d
Fr 16:00 E/d
Sa 16:00 E/d
So 16:00 E/d
  16/14 J
  En liberté!   Sa 14:00 F/d
  14/12 J
Riffraff 4   En liberté!   Mo 16:20 F/d
Di 16:20 F/d
Mi 16:20 F/d
So 14:00 F/d
  14/12 J
  Yesterday   Do 16:10 E/d/f
Fr 16:10 E/d/f
Sa 16:10 E/d/f
So 16:10 E/d/f
  6/4 J
Stüssihof 1   Die sagenhaften Vier   Mo 16:15 D
Di 16:15 D
Mi 16:15 D
Do 16:15 D
Fr 16:15 D
Sa 16:15 D
So 16:15 D
  6 J
Stüssihof 2   The Beach Bum   Mo 16:00 E/d/f
Di 16:00 E/d/f
Mi 16:00 E/d/f
  16 J
  Phantom Islands   Do 16:00 Ov
Fr 16:00 Ov
Sa 16:00 Ov
So 16:00 Ov
  16 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J

Vorstellungen mit Ende nach 24 h dürfen nur von Personen ab 18 J. besucht werden.