oblivion
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 28.02. bis 29.08.2020

sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   Camille   Fr 20:30 F/d
  16/14 J
  The County   Sa 20:30 Ov/d/f
Mi 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Parasite   So 19:30 Korean/d
Di 20:30 Korean/d
  14/12 J
  Von der Rolle   Mo 20:30 Dialekt
  0/0 J
  La Gomera   Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
Ideal 1   The Invisible Man   Fr 19:45 D
So 20:00 D
Mo 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
  The Gentlemen   Sa 20:00 D
  16/14 J
  Platzspitzbaby   Mo 18:00 Dialekt
  12/10 J
Ideal 2   The Gentlemen   Fr 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
  Parasite   Sa 19:45 D
  14/12 J
  The Peanut Butter Falcon   Mo 18:00 E/d/f
  12/10 J
Ideal 3   Just Mercy   Fr 19:30 D
Sa 19:30 D
Mo 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
  Bad Boys for Life   So 20:15 D
  16/14 J
  Ruf der Wildnis   Mo 18:00 E/d/f
  8/6 J
Ideal 4   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   Mi 20:30 Dialekt
  6/4 J
Schloss 1   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Schloss 2   Nightlife   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Sa 18:00 D
So 18:00 D
  12/10 J
  Parasite   Mo 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
Aarberg
Royal   Zenek   Fr 20:15 Poln
Sa 20:15 Poln
So 20:15 Poln
  16 J
  Jagdzeit   Sa 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Royal   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
  12/10 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Mo 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Abtwil
Cinedome 1   The Gentlemen   Fr 20:30 4K D
Sa 20:30 4K D
So 20:30 4K D
Mo 20:30 4K D
Di 20:30 4K D
Mi 20:30 4K D
  16/14 J
Cinedome 2   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Cinedome 3   Bad Boys for Life   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Cinedome 4   1917   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  14/12 J
Cinedome 5   Countdown   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Cinedome 6   Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Cinedome 7   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  14/12 J
Cinedome 8   Platzspitzbaby   Fr 20:45 Dialekt
Sa 20:45 Dialekt
So 20:45 Dialekt
Mo 20:45 Dialekt
Di 20:45 Dialekt
Mi 20:45 Dialekt
  12/10 J
Cinedome 9   Bad Boys for Life   Fr 20:00 4DX D
Sa 20:00 4DX D
Mo 20:00 4DX D
Di 20:00 4DX D
Mi 20:00 4DX D
  16/14 J
  Onward: Keine halben S...   So 20:00 4DX D
  6/4 J
Cinedome First Lounge   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Acquarossa
Blenio   Richard Jewell   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
  10/12 J
  Platzspitzbaby   Mi 20:30 I
Do 20:30 I
  12 J
  Il diritto di opporsi   Fr, 06. Mrz 20:30 I
Sa, 07. Mrz 20:30 I
  12 J
  Wir Eltern   Mi, 11. Mrz 20:30 tedesco sottotitoli in francese
  12 J
Adelboden
Rex   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
  16/14 J
  Knives Out   Mo 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Platzspitzbaby   Di 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Enkel für Anfänger   Mi 20:30 D
  10/8 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   Shoplifters   Fr, 06. Mrz 20:15 Jap/d
  12/10 J
  The Fall of the Americ...   Fr, 27. Mrz 20:15 E/d
  14/12 J
  Una mujer fantástica   Mi, 08. Apr 20:15 Sp/d
  12/10 J
  Woman at War   Fr, 15. Mai 20:15 Isl/d
  10/8 J
Aigle
Cosmopolis 1   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
  12/10 J
  Invisible Man   Fr 20:40 vf
Sa 20:40 vf
So 20:40 vf
Mo 20:40 vf
  16/14 J
  Ciné-club Chablaisien   Di 20:30 vo
 
Cosmopolis 2   L'appel de la forêt   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
  8/6 J
  10 jours sans maman   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
  8/6 J
  1917   So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  14/12 J
  Invisible Man   Di 20:40 vf
  16/14 J
Cosmopolis 3   Birds of Prey (et la f...   Fr 18:20 vf
Sa 18:20 vf
  14/12 J
  Judy   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  12/10 J
  The Gentlemen   So 18:20 vf
Mo 18:20 vf
Di 18:20 vf
  16/14 J
Airolo
Leventina   Finding Your Feet   Fr 20:30 I
 
  Rambo: Last Blood   So 20:30 I
  16 J
Altdorf
Leuzinger   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
  16/14 J
  Jagdzeit   Sa 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   Mi 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Le mystère Henri Pick   Mi 20:15 F/d
  8/6 J
Arlesheim
Filmvorführung im Stärne   The Song of Mary Blane   Fr, 06. Mrz 19:00 Ov/d/f
Sa, 14. Mrz 20:15 Ov/d/f
  12/10 J
  For Sama   Fr, 03. Apr 19:00 Arab/d/f
Sa, 11. Apr 20:15 Arab/d/f
  16/14 J
  God Exists, Her Name i...   Fr, 08. Mai 19:00 Ov/d/f
Sa, 16. Mai 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Atlantique   Fr, 05. Jun 19:00 Wolof/d/f
Sa, 13. Jun 20:15 Wolof/d/f
  16/14 J
Ascona
Otello   Gli anni più belli   Fr 18:20 I
So 18:20 I
Di 20:40 I
 
  Dark Waters   Fr 20:45 I
Sa 20:45 I
So 20:40 I
Mo 20:40 I
Mi 20:40 I
  10 J
  Le verità   Sa 18:30 francese sottotitoli in italiano
Mo 18:30 francese sottotitoli in italiano
 
  For Sama   Mi 18:20 versione originale sottotitoli in italiano
  16/14 J
Aubonne
Rex   La voie de la justice   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vf
  14/12 J
  Les traducteurs   So 20:30 vf
  12/10 J
  Mjölk: la guerre du lait   Di 20:30 vo
  16/14 J
  Le cas Richard Jewell   Mi 20:30 vo
Fr, 06. Mrz 20:30 vo
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  Un divan à Tunis   Do 20:30 vf
So, 08. Mrz 20:30 vf
Di, 10. Mrz 20:30 vf
  10/8 J
  Pour Sama   Mo, 09. Mrz 20:30 vo
  16/14 J
Baar
Lux   Der Unsichtbare   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16 J
Baden
Sterk 1   Jagdzeit   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Sterk 2   The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Trafo 1   The Gentlemen   Fr 18:00 D
Fr 20:45 E/d/f
Sa 18:00 D
Sa 20:45 E/d/f
So 18:00 D
So 20:45 E/d/f
Mo 18:00 D
Mo 20:45 E/d/f
Di 18:00 D
Di 20:45 E/d/f
Mi 18:00 D
Mi 20:45 E/d/f
  16/14 J
Trafo 2   The Invisible Man   Fr 20:15 Atmos E/d/f
Sa 20:15 Atmos E/d/f
So 20:15 Atmos E/d/f
Mo 20:15 Atmos E/d/f
Di 20:15 Atmos E/d/f
Mi 20:15 Atmos E/d/f
  16/14 J
Trafo 3   Platzspitzbaby   Fr 18:15 Dialekt
Fr 21:00 Dialekt
Sa 18:15 Dialekt
Sa 21:00 Dialekt
So 18:15 Dialekt
So 21:00 Dialekt
Mo 18:15 Dialekt
Mo 21:00 Dialekt
Di 18:15 Dialekt
Di 21:00 Dialekt
Mi 18:15 Dialekt
Mi 21:00 Dialekt
  12/10 J
Trafo 4   Nightlife   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  12/10 J
Trafo 5   Just Mercy   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
Basel
B-Movie   Don't Go in the House   Fr 19:30 E/d
  16 J
  House on Haunted Hill   Fr 21:00 E/d
  16 J
  Why Don’t You Just Die!   Sa 20:00 Russ/d
So 20:00 Russ/d
Mo 20:00 Russ/d
  18 J
Capitol 1   The Gentlemen   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
  16/14 J
Capitol 2   1917   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
  14/12 J
kult.kino atelier 1   Das geheime Leben der ...   Fr 18:40 D
Sa 18:40 D
So 18:40 D
  6/4 J
  Jagdzeit   Fr 20:45 Dial/D
Sa 20:45 Dial/D
So 20:45 Dial/D
  12/10 J
kult.kino atelier 2   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:15 E/d/f
Sa 18:15 E/d/f
So 18:15 E/d/f
  12/10 J
  Little Women   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
  12/10 J
kult.kino atelier 3   Moskau einfach!   Fr 19:00 Dialekt
Sa 19:00 Dialekt
So 19:00 Dialekt
  6/10 J
  Camille   Fr 21:00 Ov/d
Sa 21:00 Ov/d
So 21:00 Ov/d
  16/14 J
kult.kino atelier 4   Parasite   Fr 20:30 Ov/d/e
Sa 20:30 Ov/d/e
So 20:30 Ov/d/e
  14/12 J
kult.kino atelier 5   J'accuse   Fr 20:20 F/d
Sa 20:20 F/d
So 20:20 F/d
  10/14 J
kult.kino camera 1   Chambre 212   Fr 18:45 F/d
Sa 18:45 F/d
So 18:45 F/d
  16/14 J
  The County   Fr 20:45 Ov/d
Sa 20:45 Ov/d
So 20:45 Ov/d
  16/14 J
kult.kino camera 2   Platzspitzbaby   Fr 18:40 Ov
Fr 20:50 Ov
Sa 18:40 Ov
Sa 20:50 Ov
So 18:40 Ov
So 20:50 Ov
  12/10 J
Neues Kino   Gold Nuggets of Tri-Energetics   Fr 20:00 E
 
  Crazywise   Fr 21:00 E/d
 
  Das Haus in der Trubnaja-Strasse   Do 21:00 Stumm mit russ./d Zwischentiteln.
 
Pathé Küchlin 1   Nightlife   Fr 20:00 Ciné deluxe D
So 19:45 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
Pathé Küchlin 2   Jagdzeit   Fr 18:15 Dialekt
Di 18:15 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 18:15 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
  1917   Sa 20:30 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 3   1917   Fr 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 D
Mi 20:15 E/d/f
  14/12 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
Pathé Küchlin 4   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:30 D
Sa 18:30 D
So 18:30 D
Mo 18:30 D
Di 18:30 D
Mi 18:30 D
  6/4 J
  Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:45 E/d/f
Mo 20:45 D
Di 20:45 E/d/f
Mi 20:45 D
  14/12 J
  Nightlife   Sa 20:45 D
  12/10 J
  Invasion (Vtorzhenie)   So 20:45 Russ/d
  12/10 J
Pathé Küchlin 5   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:15 E/d/f
So 20:30 D
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 D
Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
Pathé Küchlin 6   Just Mercy   Fr 20:00 D
Sa 20:00 E/d/f
So 20:30 D
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 D
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
Pathé Küchlin 7   Der Unsichtbare   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 D
So 18:00 D
So 20:45 E/d/f
Mo 20:15 D
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 D
  16/14 J
Pathé Küchlin 8   Ruf der Wildnis   Fr 18:00 D
Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 18:00 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Birds of Prey: The Ema...   Sa 18:00 D
So 20:00 E/d/f
  14/12 J
Stadtkino   Film d’amore e d’anarchia   Fr 18:15 I/d
  18 J
  Fight Club   Fr 20:45 E/d
  16/18 J
  Un complicato intrigo di donne, vicoli e delitti   Sa 20:15 I/d/f
  16 J
  Maboroshi no Hikari   So 20:00 Jap/d/f
  12 J
  After Life   Do 18:30 Jap/d/f
  14 J
  Le petit soldat   Do 21:00 Vorfilm: Monsavon F/d
  12 J
Studio Central   Thappad   Fr 20:00 Hindi/e
 
  Hotel Beograd   Sa, 21. Mrz 18:30 Serb/serb/russ
 
Bellinzona
Forum 1   Non si scherza col fuoco   Fr 18:00 I
  8 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
Mi 20:30 I
  16 J
  1917   Sa 18:00 I
So 20:30 I
Mo 20:30 I
 
  Parasite   So 18:00 I
Mo 18:00 I
Di 18:00 I
  14 J
  TSI – Dominique   Di 20:30 I
 
  Cats   Mi 18:00 I
 
Forum 2   Gli anni più belli   Fr 18:00 I
So 18:00 I
Mi 18:00 I
 
  Odio l’estate   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
Mo 20:30 I
Mi 20:30 I
 
  Piccole Donne   Sa 18:00 I
Mo 18:00 I
 
  Dark Waters   So 20:30 I
Di 18:00 I
  10 J
  Truman   Di 20:30 I
 
Belp
Um die Ecke 1   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Jagdzeit   Sa 18:30 Dialekt
So 18:30 Dialekt
  12/10 J
Um die Ecke 2   Parasite   Fr 19:30 D
Sa 19:30 D
So 19:30 D
Mo 19:30 D
Di 19:30 D
Mi 19:30 D
  14/12 J
Bern
CineABC   Parasite   Fr 20:30 Korean/d/f
Mo 20:30 Korean/d/f
Di 20:30 Korean/d/f
  14/12 J
  Knives Out   Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  8/6 J
CineBubenberg   Platzspitzbaby   Fr 18:00 Dial/f
Fr 20:30 Dial/f
Sa 18:00 Dial/f
Sa 20:30 Dial/f
So 18:00 Dial/f
So 20:30 Dial/f
Mo 18:00 Dial/f
Di 18:00 Dial/f
Di 20:30 Dial/f
Mi 18:00 Dial/f
Mi 20:30 Dial/f
  12/10 J
CineCamera   Das geheime Leben der ...   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 18:00 D
  6/4 J
  Just Mercy   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  14/12 J
CineClub   The Blues Brothers   Fr 20:45 E/d
  16/16 J
  The Gentlemen   Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
  16/14 J
Cinématte   Murer – Anatomie eines Prozesses   Fr 18:15 D/E/Hebr/Jidd/d
 
  Io sono l'amore   Fr 21:00 I/d
 
  Parasite   Sa 21:00 Ov/d/f
So 18:30 Ov/d/f
  14/12 J
  In the Name of Scheher...   Mo 18:30 Ov/d
  10/8 J
  Baghdad in my Shadow   Mo 20:30 Arab/d/f
  14/12 J
CineMovie 1   Jagdzeit   Fr 18:30 D/Dial
Sa 18:30 D/Dial
So 18:30 D/Dial
Mo 18:30 D/Dial
Di 18:30 D/Dial
Mi 18:30 D/Dial
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Moskau einfach!   Sa 20:30 Dial/f
So 20:30 Dial/f
Mo 20:30 Dial/f
Di 20:30 Dial/f
Mi 20:30 Dial/f
  6/4 J
CineMovie 2   Chambre 212   Fr 18:00 F/d
Sa 18:00 F/d
So 18:00 F/d
Mo 18:00 F/d
Di 18:00 F/d
Mi 18:00 F/d
  16/14 J
  Little Women   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
CineMovie 3   1917   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
Kellerkino   Aretha Franklin: Amazi...   So 18:30 E/d
Mo 18:30 E/d
Di 18:30 E/d
Mi 18:30 E/d
  0/0 J
  Contradict   So 20:30 Ov/d
Mo 20:30 Ov/d
Di 20:30 Ov/d
Mi 20:30 Ov/d
  14/12 J
Kino in der Reitschule   Vem ska knulla pappa? – Who will Fuck Daddy?   Fr 18:30 Schwed/Dän/e
 
  Venus nackte Wahrheiten   Fr 21:00 Dän/d
 
  Third Shutter   Sa 21:00 E
 
  Art Raid – Wawi X Dnepr Live Calligraphy & Body Painting «Songs of No Return»   Do 21:00 Ov
 
Kirchenkino im Nordquartier   Hedi Schneider steckt fest   Fr 20:00 Ov/d
  10/8 J
  Swimming with Men   Fr, 13. Mrz 20:00 Ov/d
  6/4 J
  An – Von Kirschblüten ...   Fr, 27. Mrz 20:00 Ov/d
  6/4 J
Lichtspiel   Tomboy   Fr 19:00 D
 
  Kurze Filme aus dem Lichtspiel-Archiv   So 20:00 Ov
 
  In Our Hands: Seeding Change   Mo 20:00 E/d
 
  Quatre d'entre elles   Mi 20:00 F/d
 
Pathé Westside 1   Bad Boys for Life   Fr 19:45 D
So 18:00 D
So 20:45 D
Mo 19:45 D
Mi 19:45 D
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Westside 2   1917   Fr 20:15 D
Sa 19:45 D
Mo 20:15 D
Mi 20:15 D
  14/12 J
  I Love Tropoja   So 20:00 Alban/d
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di 20:15 D
  16/14 J
Pathé Westside 3   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt
Fr 20:15 Dialekt
So 18:00 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
Pathé Westside 4   Fantasy Island   Fr 19:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  16/14 J
  Bad Boys for Life   Sa 19:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 5   The Gentlemen   Fr 18:15 E/d/f
Sa 21:00 E/d/f
So 18:00 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 18:15 E/d/f
Mi 20:45 E/d/f
  16/14 J
  Der Unsichtbare   Fr 20:45 E/d/f
Sa 18:15 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 18:00 E/d/f
Di 20:45 E/d/f
Mi 18:00 E/d/f
  16/14 J
Pathé Westside 6   Platzspitzbaby   Fr 18:15 Dialekt
Fr 20:30 Dialekt
Sa 18:15 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 18:15 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 18:15 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Pathé Westside 7   Birds of Prey: The Ema...   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
So 20:15 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 19:45 D
  14/12 J
Pathé Westside 8   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:15 D
Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 18:00 D
  6/4 J
  Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:30 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 9   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  16/14 J
Pathé Westside 10   Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Pathé Westside 11   Bad Boys for Life   Fr 18:15 4DX D
Sa 20:30 4DX D
Mo 20:45 4DX D
Di 18:15 4DX D
Mi 19:45 4DX D
  16/14 J
  Birds of Prey: The Ema...   Fr 21:00 4DX D
So 20:45 4DX D
Mo 18:15 4DX D
Di 21:00 4DX D
  14/12 J
  Sonic The Hedgehog   Sa 18:00 4DX D
So 18:15 4DX D
  6/4 J
Rex 1+2   Pepe Mujica – Der Präs...   Fr 18:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Camille   Fr 20:15 Ov/d/f
Sa 20:15 Ov/d/f
So 20:15 Ov/d/f
Mo 20:15 Ov/d/f
Di 18:00 Ov/d/f
Mi 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  The County   Fr 20:30 Isl/d/f
Sa 20:30 Isl/d/f
So 20:30 Isl/d/f
Mo 21:00 Isl/d/f
Di 21:00 Isl/d/f
Mi 18:00 Isl/d/f
  16/14 J
  Das kurze Leben des Jo...   Sa 18:15 Ov/d/f
 
  Have You Seen My Movie?   So 18:00 Ov
 
  Who’s Afraid of Virginia Woolf?   Mo 18:15 Einführung: Ulrich Schenk, Museum für Kommunikation E/d
 
  Komplexe Bilder 9   Di 18:30 Einführung: Maia Gusberti anschl. Diskussion mit Rachel Mader und Pieter Geenen
 
  Women’s Music in Iran?   Di 20:00 Vorlesung und Film
 
  Die 70er-Jahre: Der Blick von unten, die Welt im Kopf   Mi 18:15 Vorlesung von Bernhard Giger
 
  Die Erschiessung des Landesverräters Ernst S.   Mi 20:00 Dial/D/d
 
Splendid 1   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Splendid 2   Jagdzeit   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Bex
Grain d'Sel   Les deux Papes   Fr 18:00 vo
  16/14 J
  La voie de la justice   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
  14/12 J
  Les traducteurs   Sa 18:00 vf
So 20:00 vf
  12/10 J
  La guerre des graines   Di 20:00 vf
 
Biel
Apollo   1917   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt/f
So 18:00 Dialekt/f
Mo 18:00 Dialekt/f
Di 18:00 Dialekt/f
Mi 18:00 Dialekt/f
  6/4 J
Beluga   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt/f
So 18:00 Dialekt/f
Mo 18:00 Dialekt/f
Di 18:00 Dialekt/f
Mi 18:00 Dialekt/f
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 19:00 Ov
 
  Ruf der Wildnis   So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  8/6 J
Cinedome 1   The Gentlemen   Fr 20:30 4K D
Sa 20:30 4K D
So 20:30 4K D
Mo 20:30 4K D
Di 20:30 4K D
Mi 20:30 4K D
  16/14 J
Cinedome 2   Bad Boys for Life   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Cinedome 3   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
Cinedome 4   Der Unsichtbare   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Cinedome 5   The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Filmpodium   Baghdad in my Shadow   Fr 20:30 Ov/d/f
So 18:00 Ov/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 Ov/d/f
Di, 10. Mrz 18:00 Ov/d/f
  14/12 J
  Der Bär in mir   Sa 18:00 D/f
Mo 18:00 D/f
Di, 17. Mrz 20:30 D/f
  6/4 J
  Contradict   Sa 20:30 Ov/d/f
So 20:30 Ov/d/f
  14/12 J
  Tambour Battant   Mo 20:30 F/d
Fr, 06. Mrz 20:30 F/d
Mo, 09. Mrz 18:00 F/d
Sa, 14. Mrz 20:30 F/d
Di, 17. Mrz 18:00 F/d
  8/6 J
  Delphine et Carole, in...   Di 18:00 F/d
Sa, 07. Mrz 18:00 F/d
Mo, 09. Mrz 20:30 F/d
  16/14 J
  Miriam Goldschmidt – E...   Di 20:30 Ov/d/f
  14/12 J
  Walden   Do 19:30 in Anw. des Künstlers ohne Dialog
Fr, 06. Mrz 18:00 in Anw. des Künstlers ohne Dialog
 
  Jeune femme   So, 08. Mrz 20:00 18.30 Apéro & Suppe F/d
  12/10 J
  Le milieu de l’horizon   Di, 10. Mrz 20:30 F/d
Fr, 13. Mrz 20:30 F/d
Sa, 21. Mrz 20:30 F/d
So, 22. Mrz 18:00 F/d
Mo, 23. Mrz 20:30 F/d
  12/10 J
  Madame   Sa, 14. Mrz 18:00 F/d
Mo, 16. Mrz 20:30 F/d
So, 22. Mrz 20:30 F/d
Di, 24. Mrz 18:00 F/d
  12/10 J
  Das letzte Buch   So, 15. Mrz 18:00 Ov/d
Mo, 16. Mrz 18:00 Ov/d
Di, 24. Mrz 20:30 Ov/d
  16/14 J
  Where We Belong   So, 15. Mrz 20:30 Ov/d/f
Sa, 21. Mrz 18:00 Ov/d/f
Mo, 23. Mrz 18:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Kurzfilmvorführung – Wettbewerb FFFH   Fr, 20. Mrz 20:30 Moderation Tamer Rüggli Ov/d
 
Lido 1   Camille   Fr 18:15 F/d
Sa 18:15 F/d
So 18:15 F/d
Mo 18:15 F/d
Di 18:15 F/d
Mi 18:15 F/d
  16/14 J
  Parasite   Fr 20:15 Ov/d/f
Sa 20:15 Ov/d/f
So 20:15 Ov/d/f
Mo 20:15 Ov/d/f
Di 20:15 Ov/d/f
Mi 20:15 Ov/d/f
  14/12 J
Lido 2   Chambre 212   Fr 18:00 F/d
Sa 18:00 F/d
So 18:00 F/d
Mo 18:00 F/d
Di 18:00 F/d
Mi 18:00 F/d
  16/14 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dial/f
Sa 20:00 Dial/f
So 20:00 Dial/f
Mo 20:00 Dial/f
Di 20:00 Dial/f
Mi 20:00 Dial/f
  12/10 J
Rex 1   Cee-Roo World Music Show   Fr 21:00 Ov
 
  The Gentlemen   Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Rex 2   Just Mercy   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  14/12 J
Bienne
Apollo   1917   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
Mi 20:30 vo
  14/12 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
Mi 18:00 vo
  6/4 J
Beluga   Jagdzeit   Fr 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
Mi 18:00 vo
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 vo
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 19:00 vo
  0/0 J
  L'appel de la forêt   So 20:15 allem.
Mo 20:15 allem.
Di 20:15 allem.
Mi 20:15 allem.
  8/6 J
Filmpodium   Baghdad in my Shadow   Fr 20:30 vo
So 18:00 vo
Sa, 07. Mrz 20:30 vo
Di, 10. Mrz 18:00 vo
  14/12 J
  Der Bär in mir   Sa 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di, 17. Mrz 20:30 vo
  6/4 J
  Contradict   Sa 20:30 vo
So 20:30 vo
  14/12 J
  Tambour Battant   Mo 20:30 vf
Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Mo, 09. Mrz 18:00 vf
Sa, 14. Mrz 20:30 vf
Di, 17. Mrz 18:00 vf
  8/6 J
  Delphine et Carole, in...   Di 18:00 vf
Sa, 07. Mrz 18:00 vf
Mo, 09. Mrz 20:30 vf
  16/14 J
  Miriam Goldschmidt – E...   Di 20:30 vo
  14/12 J
  Walden   Do 19:30 En présence de l'artiste vo
Fr, 06. Mrz 18:00 En présence de l'artiste vo
 
  Jeune femme   So, 08. Mrz 18:30 vf
So, 08. Mrz 20:00 vf
  12/10 J
  Le milieu de l’horizon   Di, 10. Mrz 20:30 vf
Fr, 13. Mrz 20:30 vf
Sa, 21. Mrz 20:30 vf
So, 22. Mrz 18:00 vf
Mo, 23. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  Madame   Sa, 14. Mrz 18:00 vf
Mo, 16. Mrz 20:30 vf
So, 22. Mrz 20:30 vf
Di, 24. Mrz 18:00 vf
  12/10 J
  Das letzte Buch   So, 15. Mrz 18:00 vo
Mo, 16. Mrz 18:00 vo
Di, 24. Mrz 20:30 vo
  16/14 J
  Where We Belong   So, 15. Mrz 20:30 vo
Sa, 21. Mrz 18:00 vo
Mo, 23. Mrz 18:00 vo
  10/8 J
  Courts métrages   Fr, 20. Mrz 20:30 Dans le cadre du FFFH vo
 
Cinedome 1   The Gentlemen   Fr 20:30 allem.
Sa 20:30 allem.
So 20:30 allem.
Mo 20:30 allem.
Di 20:30 allem.
Mi 20:30 allem.
  16/14 J
Cinedome 2   Bad Boys for Life   Fr 20:00 allem.
Sa 20:00 allem.
So 20:00 allem.
Mo 20:00 allem.
Di 20:00 allem.
Mi 20:00 allem.
  16/14 J
Cinedome 3   Birds of Prey (et la f...   Fr 20:00 allem.
Sa 20:00 allem.
So 20:00 allem.
Mo 20:00 allem.
Di 20:00 allem.
Mi 20:00 allem.
  14/12 J
Cinedome 4   Invisible Man   Fr 20:15 allem.
Sa 20:15 allem.
So 20:15 allem.
Mo 20:15 allem.
Di 20:15 allem.
Mi 20:15 allem.
  16/14 J
Cinedome 5   The Gentlemen   Fr 20:15 vo
Sa 20:15 vo
So 20:15 vo
Mo 20:15 vo
Di 20:15 vo
Mi 20:15 vo
  16/14 J
Brienz
Kino Brienz   Moskau einfach!   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
  6/4 J
  Portrait de la jeune f...   Mo 20:30 F
Di 20:30 F
Mi 20:30 F
  12/10 J
Brig
Capitol   Ruf der Wildnis   Fr 18:00 D
  8/6 J
  The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Di 20:30 D
  16/14 J
  J'accuse   Mo 20:30 F/d
  10/8 J
  Al-Shafaq – Wenn der H...   Mi 19:30 Ov/d/f
  12/10 J
Brugg
Excelsior   The Gentlemen   Fr 19:30 D
Sa 19:30 D
So 18:00 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Der Unsichtbare   So 20:15 D
Di 20:15 D
  16/14 J
  Nightlife   Mo 20:15 D
  12/10 J
Odeon   Little Women   Fr 18:00 E/d/f
  12/10 J
  The County   Fr 20:15 Ov/d/f
Di 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
  6/4 J
  Jagdzeit   Sa 20:15 D
Mo 18:00 D
Di 20:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  A Tale of Three Sisters   Mi 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
Bulle
Les Prado 1   10 jours sans maman   Fr 18:20 vf
Sa 18:20 vf
So 18:20 vf
  8/6 J
  Dark Waters   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  12/10 J
Les Prado 2   Adam   Fr 18:00 vo
  12/10 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  The Aeronauts   Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
  10/8 J
Les Prado 3   Un divan à Tunis   Fr 18:30 vf
Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
  10/8 J
  L'appel de la forêt   Fr 21:00 vf
Sa 21:00 vf
So 21:00 vf
Mo 21:00 vf
Di 21:00 vf
  8/6 J
Burgdorf
Krone   Moskau einfach!   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  6/4 J
Rex   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
Bévilard
Cinéma Palace   Sonic le Film   Fr 18:00 vf
  6/4 J
  Once Upon a Time... in...   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
  16/14 J
  Parasite   So 20:00 vo
  14/12 J
Bülach
ABC   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Bambi   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Jagdzeit   So 20:00 Dialekt
  12/10 J
Carouge
Bio grande salle   Parasite   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
  1917   Fr 20:40 vo
Sa 20:40 vo
So 20:40 vo
Mo 20:40 vo
Di 20:40 vo
  14/12 J
Bio salle Patricia Plattner   Thiel le rouge   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  16/14 J
  Le photographe   Fr 20:00 vo
Sa 20:00 vo
So 20:00 vo
Mo 20:00 vo
Di 20:00 vo
  0/0 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Le Lion   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
  10/8 J
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Hors normes   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
Di 20:30 vf
Mi 20:30 vf
  12/10 J
  À couteaux tirés   Fr, 06. Mrz 20:30 vo
Sa, 07. Mrz 20:30 vo
  8/6 J
  Un monde plus grand   Di, 10. Mrz 20:30 vf
Mi, 11. Mrz 20:30 vf
  8/6 J
  Le temps des forêts   Fr, 13. Mrz 20:30 vf
  8/12 J
  Je ne te voyais pas   Sa, 14. Mrz 20:30 Discussion en présence du cinéaste vf
Fr, 15. Mai 20:30 vf
Sa, 16. Mai 20:30 vf
  14/12 J
  It Must Be Heaven   Di, 17. Mrz 20:30 vo
Mi, 18. Mrz 20:30 vo
  8/6 J
  Les éblouis   Fr, 20. Mrz 20:30 vf
Sa, 21. Mrz 20:30 vf
  14/12 J
  Matthias et Maxime   Di, 24. Mrz 20:30 vo
Mi, 25. Mrz 20:30 vo
  14/12 J
  Léa Tsémel, avocate   Fr, 27. Mrz 20:30 vo
Sa, 28. Mrz 20:30 vo
Di, 31. Mrz 20:30 vo
  16/14 J
  L'Adieu   Mi, 01. Apr 20:30 vo
Fr, 03. Apr 20:30 vo
Sa, 04. Apr 20:30 vo
  10/8 J
  Marche avec les loups   Di, 07. Apr 20:30 vf
Mi, 08. Apr 20:30 vf
  6/4 J
  Le regard de Charles   Di, 14. Apr 20:30 vf
Mi, 15. Apr 20:30 vf
  6/4 J
  Bruno Manser – La voix...   Fr, 17. Apr 20:30 vo
Sa, 18. Apr 20:30 vo
Di, 21. Apr 20:30 vo
Mi, 22. Apr 20:30 vo
  10/8 J
  Les filles du docteur ...   Fr, 24. Apr 20:30 vo
Sa, 25. Apr 20:30 vo
  12/10 J
  A Tale of Three Sisters   Di, 28. Apr 20:30 vo
Mi, 29. Apr 20:30 vo
  16/14 J
  O Fim do Mundo   Sa, 02. Mai 20:30 vo
Di, 05. Mai 20:30 vo
Mi, 06. Mai 20:30 vo
  16/14 J
  Brooklyn affaires   Fr, 08. Mai 20:30 vo
Sa, 09. Mai 20:30 vo
  10/8 J
  Play   Di, 12. Mai 20:30 vf
Mi, 13. Mai 20:30 vf
  12/10 J
  Echo   Di, 19. Mai 20:30 vo
Mi, 20. Mai 20:30 vo
  16/14 J
  Les misérables   Fr, 22. Mai 20:30 vf
Sa, 23. Mai 20:30 vf
  14/12 J
  Et puis nous danserons   Di, 26. Mai 20:30 vo
Mi, 27. Mai 20:30 vo
  14/12 J
  Jojo Rabbit   Fr, 29. Mai 20:30 vo
Sa, 30. Mai 20:30 vo
  16/14 J
  La vérité   Di, 02. Jun 20:30 vf
Mi, 03. Jun 20:30 vf
  12/10 J
  La Communion   Fr, 05. Jun 20:30 vo
Sa, 06. Jun 20:30 vo
  16/14 J
  Seules les bêtes   Di, 09. Jun 20:30 vf
Mi, 10. Jun 20:30 vf
  16/14 J
  La fille au bracelet   Fr, 12. Jun 20:30 vf
Sa, 13. Jun 20:30 vf
  16/14 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Bar Bahar – In Between   Mo 20:30 versione originale sottotitoli in italiano
 
  Bonhoeffer   Do 20:30 I
 
  The Wife – Vivere nell...   Fr, 06. Mrz 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
 
  Un appuntamento per la sposa   Do, 12. Mrz 20:30 I
 
  The Guernsey Literary ...   Fr, 13. Mrz 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
 
  Tel Aviv on Fire   Mo, 16. Mrz 20:30 versione originale sottotitoli in italiano
  10 J
  Pitza e datteri   Do, 26. Mrz 20:30 I
 
  Suprise Film   Fr, 27. Mrz 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
 
Chur
Apollo   Nightlife   Fr 18:30 D
Sa 18:30 D
So 18:00 D
Mi 18:15 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 21:00 D
Sa 21:00 D
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
  Sonic The Hedgehog   Mo 18:15 D
  6/4 J
  Chaos auf der Feuerwache   Di 18:15 D
  6/4 J
Kinocenter Quader   Just Mercy   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
So 20:00 E/d/f
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:30 D
  14/12 J
  Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
So 19:00 Dialekt
Mo 20:45 Dialekt
Di 20:45 Dialekt
Mi 18:30 Dialekt
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 D
  12/10 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Camille   So 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Platzspitzbaby   So 18:15 Dialekt
Mo 18:30 Dialekt
Di 18:30 Dialekt
Mi 18:15 Dialekt
  12/10 J
  Fantasy Island   So 20:30 D
  16/14 J
  The Invisible Man   So 21:00 E/d/f
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Ruf der Wildnis   Mo 18:30 D
Di 18:30 D
  8/6 J
  Von der Rolle   Mo 18:45 Dialekt
Di 18:45 Dialekt
  0/0 J
  Il traditore   Mi 18:00 I/d/f
  16/14 J
  Nightlife   Mi 20:45 D
  12/10 J
Château-d'Oex
Eden   Marche avec les loups   Fr 20:30 vf
  6/4 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
  0/0 J
  Le cas Richard Jewell   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Fr, 13. Mrz 20:30 vo
  12/10 J
  Le Lion   Sa, 07. Mrz 20:30 vf
  10/8 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Birds of Prey (et la f...   Fr 20:30 vf
Sa 20:45 vf
  14/12 J
  Marche avec les loups   Sa 18:00 vf
So 20:00 vf
  6/4 J
  Boy Erased   Di 20:00 vo
Di, 10. Mrz 20:00 vo
  12/10 J
  Honeyland   Do 20:00 vo
  10/8 J
  Le cas Richard Jewell   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 20:45 vf
  12/10 J
  Les traducteurs   Sa, 07. Mrz 18:00 vo
So, 08. Mrz 20:00 vo
  12/10 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Donne-moi des ailes   Mo 20:00 vf
  6/4 J
  Les éblouis   Mo, 09. Mrz 20:00 vf
  14/12 J
  Fourmi   Mo, 16. Mrz 20:00 vf
  6/4 J
  Le meilleur reste à venir   Mo, 23. Mrz 20:00 vf
  6/4 J
  Fahim   Mo, 06. Apr 20:00 vf
  6/4 J
  Au nom de la terre   Mo, 11. Mai 20:00 vf
  12/10 J
  Joyeuse retraite!   Mo, 18. Mai 20:00 vf
  8/6 J
Cossonay
Cinéma Casino   #jesuislà   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
  8/6 J
  The Aeronauts   Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
  10/8 J
  Les traducteurs   So 20:30 vf
  12/10 J
  Dark Waters   Do 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 18:00 vo
So, 08. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
So, 08. Mrz 18:00 vo
  16/14 J
  Citoyen Nobel   Do, 12. Mrz 20:30 vf
So, 15. Mrz 20:30 vf
Sa, 21. Mrz 18:00 vf
  6/4 J
  Le cas Richard Jewell   Fr, 13. Mrz 20:30 vf
Sa, 14. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  La fille au bracelet   Sa, 14. Mrz 18:00 vf
So, 15. Mrz 18:00 vf
Do, 19. Mrz 20:30 vf
  16/14 J
Couvet
Colisée   Bad Boys for Life   Fr 20:30 vf
So 20:30 vf
  16/14 J
  Cold War   Mi 20:15 ciné club vo
  12/10 J
  Le cas Richard Jewell   Do 20:00 vo
  12/10 J
  1917   Fr, 06. Mrz 20:30 vo
Sa, 07. Mrz 20:30 vo
So, 08. Mrz 20:30 vo
  14/12 J
  Adam   Do, 12. Mrz 20:00 vo
  12/10 J
  Birds of Prey (et la f...   Fr, 13. Mrz 20:30 vf
Sa, 14. Mrz 20:30 vf
So, 15. Mrz 20:30 vf
  14/12 J
Crans-Montana
Cinécran   Lucky   Fr 18:30 vf
Sa 21:00 vf
Mo 21:00 vf
  14/12 J
  Judy   Fr 21:00 vo
So 18:30 vo
Di 21:00 vo
  12/10 J
  Un divan à Tunis   Sa 18:30 vf
  10/8 J
  The Gentlemen   So 21:00 vo
Di 18:30 vo
  16/14 J
  1917   Mo 18:00 vo
  14/12 J
Dagmersellen
Open-Air Kino   Calendar Girls   Mi, 12. Aug 21:00 D
 
Delémont
Cinemont 1   10 jours sans maman   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  8/6 J
  L'appel de la forêt   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  8/6 J
Cinemont 2   Les secrets du Dr. Ruth   Fr 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  8/6 J
  Dark Waters   Fr 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 19:00 vo
  0/0 J
Cinemont 3   Repas Meurtres et Mystères   Fr 19:00 vf
 
  Judy   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 20:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  12/10 J
Cinemont 4   Un divan à Tunis   Fr 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  10/8 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:15 vf
Sa 20:45 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
  Dark Waters   Sa 18:15 vf
  12/10 J
La Grange   Je voudrais que quelqu...   Fr 20:30 vf
  12/10 J
  L'Adieu   Sa 18:00 vo
  10/8 J
  Les filles du docteur ...   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Parasite – version noi...   So 20:00 vo
  14/12 J
  Cadet d'eau douce   Mo 18:00 vo
  6/4 J
  La voix du pardon   Mo 20:30 vo
  10/8 J
  Lucky   Di 18:00 vf
  14/12 J
  Mon chien Stupide   Di 20:30 vf
  12/10 J
Lido   Yschtoo zur Basler Fas...   Fr 20:00 vo
Sa 20:00 vo
  0/0 J
  Sans frapper   Fr, 06. Mrz 20:00 vf
Sa, 14. Mrz 20:00 vf
  16/14 J
  Bergfilm   Sa, 07. Mrz 20:00 vf
 
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:30 D
Di 20:00 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Sonic The Hedgehog   Mo 18:00 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 2   Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 3   Bad Boys for Life   Fr 18:00 D
Fr 20:45 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  0/0 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Dietlikon 4   Fantasy Island   Fr 20:15 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
  The Gentlemen   Sa 18:15 D
So 18:15 D
Di 18:15 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 5   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:35 D
Sa 19:00 D
So 18:35 D
Mo 18:35 D
Di 18:35 D
Mi 18:35 D
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:45 Dialekt
So 20:45 Dialekt
Mo 20:45 Dialekt
Di 20:45 Dialekt
Mi 20:45 Dialekt
  12/10 J
  Nightlife   Sa 21:15 D
  12/10 J
Pathé Dietlikon 6   Jagdzeit   Fr 18:15 Dialekt
Sa 18:15 Dialekt
So 20:45 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Mi 18:45 Dialekt
Mi 21:00 Dialekt
  12/10 J
  I Love Tropoja   Fr 20:30 Alban/d
Sa 20:30 Alban/d
So 18:15 Alban/d
  12/10 J
  Invasion (Vtorzhenie)   Di 20:15 Russ/d
  12/10 J
Pathé Dietlikon 7   1917   Fr 20:00 D
So 20:30 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:15 Dialekt
  12/10 J
Pathé Dietlikon 8   Birds of Prey: The Ema...   Fr 18:15 D
Mo 18:15 D
Di 18:15 D
Mi 18:15 D
  14/12 J
  Nightlife   Fr 20:45 D
So 20:15 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
  1917   Sa 18:00 D
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:45 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 9   Bad Boys for Life   Fr 20:30 4DX D
Sa 20:15 4DX D
So 20:30 4DX D
Mo 20:30 4DX D
Di 20:30 4DX D
Mi 20:30 4DX D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 10   The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
  16/14 J
  Der Unsichtbare   Sa 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
  16/14 J
  1917   So 20:00 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  14/12 J
Dübendorf
Orion   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt
Sa, 21. Mrz 20:15 Dialekt
  6/4 J
  Lindenberg! Mach dein Ding   Fr 20:15 D
  12 J
  Aretha Franklin: Amazi...   Sa 20:15 E/d/f
  0/0 J
  The Peanut Butter Falcon   So 18:00 E/d/f
Do, 12. Mrz 18:00 E/d/f
Sa, 28. Mrz 20:15 E/d/f
  12 J
  La Gomera   Do 18:00 Ov/d/f
Do, 19. Mrz 20:15 Ov/d/f
Fr, 27. Mrz 18:00 Ov/d/f
  16 J
  Jagdzeit   Do 20:15 Dial/D
Sa, 07. Mrz 20:15 Dial/D
Fr, 13. Mrz 18:00 Dial/D
So, 15. Mrz 18:00 Dial/D
Fr, 20. Mrz 20:15 Dial/D
  12 J
  The Gentlemen   Fr, 06. Mrz 18:00 E/d/f
Fr, 13. Mrz 20:15 E/d/f
Do, 19. Mrz 18:00 E/d/f
So, 29. Mrz 18:00 E/d/f
  16 J
  Camille   So, 08. Mrz 18:00 Ov/d/f
Fr, 20. Mrz 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  La vérité   Do, 12. Mrz 20:15 F/d
Sa, 14. Mrz 20:15 F/d
So, 22. Mrz 18:00 F/d
Fr, 27. Mrz 20:15 F/d
  12/10 J
  Un monde plus grand   Mi, 25. Mrz 20:15 Ladies Night F/d
  10 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Der Unsichtbare   Fr 18:00 IMAX D
Fr 20:45 IMAX D
Sa 18:00 IMAX D
Sa 20:45 IMAX D
So 18:00 IMAX D
So 20:45 IMAX D
Mo 18:00 IMAX D
Mo 20:45 IMAX D
Di 18:00 IMAX D
Di 20:45 IMAX D
Mi 18:00 IMAX D
Mi 20:45 IMAX D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Just Mercy   Fr 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
  14/12 J
  Der Unsichtbare   Sa 20:15 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
  16/14 J
  The Gentlemen   So 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Birds of Prey: The Ema...   Fr 18:15 D
Sa 20:40 D
So 18:15 D
Mo 20:40 D
Di 18:15 D
Mi 20:40 D
  14/12 J
  Fantasy Island   Fr 20:40 D
So 20:40 D
Mo 18:15 D
Di 20:40 D
Mi 18:15 D
  16/14 J
  Chaos auf der Feuerwache   Sa 18:30 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:15 D
So 18:20 D
Mo 18:15 D
Di 18:15 D
Mi 18:15 D
  6/4 J
  The Gentlemen   Fr 20:30 D
So 20:50 D
Mo 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 18:10 D
Mo 20:50 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 6   I Love Tropoja   Fr 20:10 Alban/d
Sa 20:10 Alban/d
So 20:10 Alban/d
Mo 20:10 Alban/d
Mi 20:10 Alban/d
  12/10 J
  Der Unsichtbare   Di 20:10 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 7   The Gentlemen   Fr 18:20 D
Sa 18:20 D
Sa 20:50 D
So 18:30 D
Mo 18:30 D
Di 18:30 D
Di 21:00 D
Mi 18:30 D
  16/14 J
  Countdown   Fr 20:50 D
So 21:00 D
Mo 21:00 D
Mi 21:00 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 8   1917   Fr 19:50 D
Sa 19:50 D
So 19:50 D
Mo 19:50 D
Di 19:50 D
Mi 19:50 D
  14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:15 4DX D
So 20:15 4DX D
Mo 18:00 4DX D
Di 20:45 4DX D
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:00 4DX D
Mo 20:20 4DX D
Di 18:00 4DX D
Mi 20:00 4DX D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 10   Bad Boys for Life   Fr 18:00 D
Fr 20:45 D
Sa 18:00 D
Sa 20:45 D
So 18:00 D
So 20:45 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 18:00 D
Mi 20:45 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Nightlife   Fr 18:00 D
Fr 20:30 D
Sa 18:00 D
Sa 20:30 D
So 20:50 D
Mo 18:00 D
Mo 20:30 D
Di 18:00 D
Di 20:30 D
Mi 18:00 D
Mi 20:30 D
  12/10 J
  Invasion (Vtorzhenie)   So 18:00 Russ/d
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Just Mercy   Fr 18:00 D
Fr 20:50 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Mo 20:20 D
Di 20:20 D
Mi 18:00 D
Mi 20:50 D
  14/12 J
Echallens
Cinéma Echallens   The Gentlemen   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vf
  16/14 J
  Adam   Do 20:00 vo
  12/10 J
  Le Prince oublié   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
  8/6 J
  Un divan à Tunis   So, 08. Mrz 20:00 vf
  10/8 J
Effretikon
Kulturforum   Britt-Marie war hier   Fr, 06. Mrz 20:15 Schwed/d
  10/8 J
  Yesterday   Fr, 20. Mrz 20:15 E/d
  6/4 J
  Red Joan – Geheimnis e...   Fr, 08. Mai 20:15 D
  12/10 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
  16/14 J
  Platzspitzbaby   Sa 18:00 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
Cineboxx 2   1917   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
Mi 20:15 D
  14/12 J
  Moskau einfach!   So 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Fantasy Island   So 20:15 D
  16/14 J
  Nightlife   Mo 20:15 D
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Di 20:15 D
Mi 18:00 D
  12/10 J
Emmenbrücke
Maxx 1   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  14/12 J
Maxx 2   Bad Boys for Life   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Maxx 3   The Gentlemen   Fr 20:00 4K D
Sa 20:00 4K D
So 20:00 4K D
Mo 20:00 4K D
Di 20:00 4K D
Mi 20:00 4K D
  16/14 J
Maxx 4   Platzspitzbaby   Fr 20:45 Dialekt
Sa 20:45 Dialekt
So 20:45 Dialekt
Mo 20:45 Dialekt
Di 20:45 Dialekt
Mi 20:45 Dialekt
  12/10 J
Maxx 5   Sonic The Hedgehog   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  6/4 J
Maxx 6   Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Maxx 7   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Maxx 8   Bad Boys for Life   Fr 20:15 4DX D
Sa 20:15 4DX D
Mo 20:15 4DX D
Di 20:15 4DX D
  16/14 J
  Onward: Keine halben S...   So 20:15 4DX D
  6/4 J
Engelberg
Kino Engelberg   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:00 E/d
So 20:15 E/d
Mo 20:15 E/d
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Jagdzeit   Sa 18:00 Dial/d
  12/10 J
  The Gentlemen   Sa 20:30 D
So 18:00 E/d
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Nightlife   Di 20:15 D
  12/10 J
  Chaos auf der Feuerwache   Mi 18:00 D
  6/4 J
Ettiswil
Cinédîner   Monsieur Claude 2   Do 18:30 D
  6/4 J
  Juliet, Naked   Fr, 06. Mrz 18:30 D
  10/8 J
  Parasite   Sa, 07. Mrz 18:30 D
  14/12 J
  Das Pubertier – Der Film   Do, 12. Mrz 18:30 D
  10/8 J
  25 KM/H   Fr, 13. Mrz 18:30 D
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   Sa, 14. Mrz 18:30 ausverkauft D
  8/6 J
  Downton Abbey   Do, 19. Mrz 18:30 D
  0/0 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Fr, 20. Mrz 18:30 Ov/d
  10/8 J
  Once Upon a Time... in...   Sa, 21. Mrz 18:30 D
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   Do, 26. Mrz 18:30 D
  12/10 J
  Le Mans ’66   Fr, 27. Mrz 18:30 D
  12/10 J
  Ich war noch niemals i...   Sa, 28. Mrz 18:30 D
  6/4 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Platzspitzbaby   Fr 18:00 Dialekt
Fr 20:30 Dialekt
Sa 18:00 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 18:00 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
The Hideaway Cinema 2   Nightlife   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 3   The Invisible Man   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
The Hideaway Cinema 4   The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   J'accuse   Fr 20:00 F/d
Sa 20:00 F/d
So 20:00 F/d
Mo 20:00 F/d
Di 20:00 F/d
Mi 20:00 F/d
  10/8 J
Cinema Luna 2   Queen & Slim   Fr 19:30 E/d
Sa 19:30 E/d
So 19:30 E/d
Mo 19:30 E/d
Di 19:30 E/d
Mi 19:30 E/d
  14/12 J
Schlosskino   Platzspitzbaby   Fr 18:30 Dialekt
So 18:00 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:15 D
Mo 20:00 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Jagdzeit   Sa 18:45 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
  12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Augenschmaus   Fr 18:00
 
  Little Women   Fr 21:15 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 20:00 Dial/d
  12/10 J
  1917   Di 20:00 E/d
Do 20:00 E/d
  14/12 J
  Moskau einfach!   Mi 20:00 Dialekt/d/f
  6/4 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Lucky   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  14/12 J
  Invisible Man   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 2   Le meilleur reste à venir   Fr 18:10 vf
Sa 18:10 vf
So 18:10 vf
Mo 18:10 vf
Di 18:10 vf
  6/4 J
  Birds of Prey (et la f...   Fr 20:50 vf
Sa 20:50 vf
So 20:50 vf
Mo 20:50 vf
Di 20:50 vf
  14/12 J
Arena Cinémas 3   Les traducteurs   Fr 20:20 vf
Sa 20:20 vf
So 20:20 vf
Mo 20:20 vf
Di 20:20 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 4   Le cas Richard Jewell   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 5   Sonic le Film   Fr 18:30 vf
Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
Mo 18:30 vf
Di 18:30 vf
  6/4 J
  Lucky   Fr 20:50 vf
Sa 20:50 vf
So 20:50 vf
Mo 20:50 vf
Di 20:50 vf
  14/12 J
Arena Cinémas 6   Bad Boys for Life   Fr 20:00 ScreenX vf
Sa 20:00 ScreenX vf
So 20:00 ScreenX vf
Mo 20:00 ScreenX vf
Di 20:00 ScreenX vf
  16/14 J
Arena Cinémas 7   Le voyage du Dr. Dolittle   Fr 18:30 vf
Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
Mo 18:30 vf
Di 18:30 vf
  6/4 J
  1917   Fr 20:50 vf
Sa 20:50 vf
So 20:50 vf
Mo 20:50 vf
Di 20:50 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 8   L'appel de la forêt   Fr 18:00 vf
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 18:00 vf
So 20:30 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:30 vf
Di 18:00 vf
Di 20:30 vf
  8/6 J
  Anim'ARENA   Sa 18:00 vf
  3/3 J
Arena Cinémas 9   10 jours sans maman   Fr 18:20 vf
Fr 20:45 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:45 vf
So 18:20 vf
So 20:45 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:45 vf
Di 18:20 vf
Di 20:45 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 10   Sonic le Film   Fr 20:00 4DX vf
Sa 20:00 4DX vf
So 20:00 4DX vf
Mo 20:00 4DX vf
Di 20:00 4DX vf
  6/4 J
Les Rex 1   Baghdad in my Shadow   Fr 18:20 vo
Sa 18:20 vo
So 18:20 vo
Mo 18:20 vo
Di 18:20 vo
  14/12 J
  Judy   Fr 20:50 vo
Sa 20:50 vo
So 20:50 vo
Mo 20:50 vo
Di 20:50 vo
  12/10 J
Les Rex 2   Parasite   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
  14/12 J
  Une mère incroyable   Mo 18:10 vo
Di 18:10 vo
  16/14 J
Les Rex 3   Un divan à Tunis   Fr 18:30 vf
Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
Mo 18:30 vf
Di 18:30 vf
  10/8 J
  Dark Waters   Fr 20:40 vo
Sa 20:40 vo
So 20:40 vo
Mo 20:40 vo
Di 20:40 vo
  12/10 J
Frick
Monti   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   So 18:00 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
  12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Bohemian Rhapsody   Fr, 20. Mrz 20:15 Ov/d
  8/6 J
  Lady Bird   Fr, 24. Apr 20:15 Ov/d
  8/6 J
  Tel Aviv on Fire   Fr, 22. Mai 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Parasite   Fr, 26. Jun 20:15 Ov/d
  14/12 J
  Womit haben wir das ve...   Fr, 10. Jul 20:15 D
  6/4 J
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Das geheime Leben der ...   Do 20:15 D
  6/4 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   Sonic le Film   Fr 18:30 4DX vf
Fr 20:50 4DX vf
Sa 18:30 4DX vf
Sa 20:50 4DX vf
So 18:30 4DX vf
So 20:50 4DX vf
Mo 18:30 4DX vf
Mo 20:50 4DX vf
Di 18:30 4DX vf
Di 20:50 4DX vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 2   10 jours sans maman   Fr 18:15 vf
Fr 20:40 vf
Sa 18:15 vf
Sa 20:40 vf
So 18:15 vf
So 20:40 vf
Mo 18:15 vf
Mo 20:40 vf
Di 18:15 vf
Di 20:40 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 3   Le cas Richard Jewell   Fr 20:10 vf
Sa 20:40 vf
So 20:30 vf
Mo 20:10 vf
Di 20:10 vf
  12/10 J
  Sonic le Film   So 18:10 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 4   Invisible Man   Fr 18:10 vf
Fr 20:55 vf
Sa 18:10 vf
Sa 20:55 vf
So 18:10 vf
So 20:55 vf
Mo 18:10 vf
Mo 20:55 vf
Di 18:10 vf
Di 20:55 vf
  16/14 J
Arena Cinémas La Praille 5   Le Prince oublié   Fr 18:20 vf
Sa 18:20 vf
So 18:20 vf
Mo 18:20 vf
Di 18:20 vf
  8/6 J
  1917   Fr 20:40 vf
Sa 20:40 vf
So 20:40 vf
Mo 20:40 vf
Di 20:40 vf
  16/14 J
Arena Cinémas La Praille 6   L'appel de la forêt   Fr 18:20 vf
Fr 20:40 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:40 vf
So 18:20 vf
So 20:40 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:40 vf
Di 18:20 vf
Di 20:40 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 7   Lucky   Fr 18:30 vf
Fr 20:45 vf
Sa 18:30 vf
Sa 20:45 vf
So 18:30 vf
So 20:45 vf
Mo 18:30 vf
Mo 20:45 vf
Di 18:30 vf
Di 20:45 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 8   Birds of Prey (e la fa...   Fr 18:15 vf
Fr 20:45 vf
Sa 18:15 vf
Sa 20:45 vf
So 18:15 vf
So 20:45 vf
Mo 18:15 vf
Mo 20:45 vf
Di 18:15 vf
Di 20:45 vf
  14/12 J
Arena Cinémas La Praille 9   Le voyage du Dr. Dolittle   Fr 18:10 vf
Sa 18:10 vf
So 18:10 vf
Mo 18:10 vf
Di 18:10 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Auditorium Fondation Arditi   Faster, Pussycat! Kill! Kill!   Mo 20:00 vo
  16/16 J
Ciné 17   Scandale   Fr 19:15 5.1 vo
Sa 19:15 5.1 vo
So 19:15 5.1 vo
Mo 19:15 5.1 vo
Di 19:15 5.1 vo
  14/12 J
  Judy   Fr 21:05 5.1 vo
Sa 21:05 5.1 vo
So 21:05 5.1 vo
Mo 21:05 5.1 vo
Di 21:05 5.1 vo
  12/10 J
Cinélux   Marche avec les loups   Fr 19:30 vf
Sa 19:30 vf
So 19:30 vf
Mo 19:30 vf
Di 19:30 vf
  6/4 J
  Les misérables   Fr 21:10 vf
Sa 21:10 vf
So 21:10 vf
Mo 21:10 vf
Di 21:10 vf
  14/12 J
Cinéma C.D.D.   Talking About Trees   Fr 18:00 vo
Mo 20:00 vo
  16/14 J
  Atmen   Fr 20:00 vo
  16/16 J
  One Mind, une Vie Zen   Sa 18:00 vo
Di 18:00 vo
  16/14 J
  Kiz Kardesler   Sa 20:00 vo
  16/14 J
  La Communion   So 18:00 vo
  16/14 J
  Être avec les animaux   So 20:00 vo
  16/16 J
  Adoration   Mo 18:00 vf
  16/14 J
  A White, White Day   Di 20:00 vo
  16/14 J
Cinerama Empire   Le cas Richard Jewell   Fr 19:00 7.1 vo
So 19:00 7.1 vo
Mo 19:00 7.1 vo
Di 19:00 7.1 vo
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 21:15 4K 7.1 vo
So 21:15 4K 7.1 vo
Mo 21:15 4K 7.1 vo
Di 21:15 4K 7.1 vo
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 5.1 vo
 
Le City   Dark Waters   Fr 18:00 vo
Fr 20:45 vo
Sa 18:00 vo
Sa 20:45 vo
So 18:00 vo
So 20:45 vo
Mo 18:00 vo
Mo 20:45 vo
Di 18:00 vo
Di 20:45 vo
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Judy   Fr 18:30 vo
Fr 21:00 vo
Sa 18:30 vo
Sa 21:00 vo
So 18:30 vo
So 21:00 vo
Mo 18:30 vo
Mo 21:00 vo
Di 18:30 vo
Di 21:00 vo
  12/10 J
Le Nord-Sud Salle Sud   Adam   Fr 18:40 vo
Sa 18:40 vo
So 18:40 vo
Mo 18:40 vo
Di 18:40 vo
  12/10 J
  O Fim do Mundo   Fr 20:50 vo
Sa 20:50 vo
So 20:50 vo
Mo 20:50 vo
Di 20:50 vo
  16/14 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   La Communion   Fr 18:45 vo
Sa 20:45 vo
So 18:45 vo
So 21:00 vo
Mo 18:45 vo
Di 21:00 vo
  16/14 J
  Palombella rossa   Sa 19:00 vo
 
  La stanza del figlio   Mo 21:00 vo
  12/16 J
  Habemus Papam   Di 19:00 vo
  16/16 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Ecce Bombo   Fr 19:00 vo
 
  Une mère incroyable   Sa 19:15 vo
So 21:15 vo
Mo 19:00 vo
Mo 21:15 vo
Di 19:15 vo
  16/14 J
  Little Joe   Sa 21:15 vo
So 19:15 vo
Di 21:15 vo
  16/14 J
Les Scala 1   Un divan à Tunis   Fr 18:45 vo
Sa 18:45 vo
So 18:45 vo
Mo 18:45 vo
  10/8 J
  Parasite   Fr 20:45 vo
Sa 20:45 vo
So 20:45 vo
Mo 20:45 vo
  14/12 J
  La bonne épouse   Di 19:45 En présence de Yolande Moreau vf
  8/6 J
Les Scala 2   Les secrets du Dr. Ruth   Fr 18:50 vo
Sa 18:50 vo
So 18:50 vo
Mo 18:50 vo
Di 18:50 vo
  8/6 J
  Un divan à Tunis   Fr 21:00 vo
Sa 21:00 vo
So 21:00 vo
Mo 21:00 vo
  10/8 J
  Baghdad in my Shadow   Di 20:50 vo
  14/12 J
Les Scala 3   Jojo Rabbit   Fr 18:30 vo
Sa 18:30 vo
So 18:30 vo
Mo 18:30 vo
  16/14 J
  Baghdad in my Shadow   Fr 20:50 vo
Sa 20:50 vo
So 20:50 vo
Mo 20:50 vo
  14/12 J
  Un divan à Tunis   Di 18:45 vo
  10/8 J
  Parasite   Di 20:45 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 1   10 jours sans maman   Fr 18:00 vf
Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 18:00 vf
So 20:15 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:15 vf
Di 18:00 vf
Di 20:15 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 2   The Aeronauts   Fr 18:00 vo
Fr 20:30 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vo
So 20:30 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:30 vo
Di 18:00 vo
Di 20:30 vf
  10/8 J
  Birds of Prey (et la f...   Sa 20:30 vo
  14/12 J
Pathé Balexert 3   Invisible Man   Fr 20:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vf
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Di 20:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 4   Invisible Man   Fr 20:30 IMAX vf
Sa 20:30 IMAX vo
So 20:30 IMAX vf
Mo 20:30 IMAX vo
Di 20:30 IMAX vf
  16/14 J
Pathé Balexert 5   Dark Waters   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vo
So 20:30 vf
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 6   Le Prince oublié   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  8/6 J
  The Gentlemen   Fr 20:40 vo
Sa 20:40 vo
So 20:40 vo
Mo 20:40 vo
Di 20:40 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 7   L'appel de la forêt   Fr 18:15 vo
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vo
  8/6 J
  Birds of Prey (et la f...   Fr 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vf
  14/12 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Lucky   Fr 19:00 vf
Sa 19:00 vf
So 19:00 vf
Mo 19:00 vf
Di 19:00 vf
  14/12 J
  Nightmare Island   Fr 20:55 vf
Sa 20:55 vf
So 20:55 vf
Mo 20:55 vf
Di 20:55 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 9   Judy   Fr 18:00 vo
Fr 20:45 vo
Sa 18:00 vf
Sa 20:45 vo
So 18:00 vo
So 20:45 vo
Mo 18:00 vo
Mo 20:45 vf
Di 18:00 vo
Di 20:45 vo
  12/10 J
Pathé Balexert 10   Le cas Richard Jewell   Fr 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vo
Di 20:15 vf
  12/10 J
  Invisible Man   Sa 20:15 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 11   Les traducteurs   Fr 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
  12/10 J
  Le cas Richard Jewell   Sa 20:15 vo
  12/10 J
  Invisible Man   Di 20:15 vo
  16/14 J
Pathé Balexert 12   Bad Boys for Life   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 13   1917   Fr 20:20 vo
Sa 20:20 vo
So 20:20 vo
Mo 20:20 vo
Di 20:20 vo
  14/12 J
Spoutnik   Carte blance au ciné-club Au beurre   Fr 20:30 vo
  16/16 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Boy Erased   Di, 02. Jun 20:00 vo
  12/10 J
  120 battements par minute   Mi, 03. Jun 19:30 vf
  14/12 J
Glarus
Wortreich–Kino   Roads   Sa, 21. Mrz 20:30 E/d
  12/10 J
  Kurzfilm-Abend   Sa, 18. Apr 20:30 Ov
 
  La paranza dei bambini   Sa, 16. Mai 20:30 I/d
  16/14 J
  Diego Maradona   Sa, 20. Jun 20:30 E/d
  12/10 J
Grenchen
Palace   Platzspitzbaby   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
  12/10 J
  Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Rex   Nightlife   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 18.30 Tasting D
  16/14 J
  Jagdzeit   So 18:45 D
  12/10 J
  Die Rückkehr der Wölfe   Mo 18:00 D
  12/10 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   The Gentlemen   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
Do 20:30 E/d/f
Sa, 14. Mrz 20:30 E/d/f
So, 15. Mrz 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Little Women   So 20:30 E/d/f
  12/10 J
  The Call of the Wild   Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Emma   Fr, 06. Mrz 20:30 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Just Mercy   So, 08. Mrz 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Parasite   Mo, 09. Mrz 20:30 Ov/d/f
  14/12 J
  J'accuse   Di, 10. Mrz 20:30 F/d
Mi, 11. Mrz 20:30 F/d
  10/8 J
  Narziss und Goldmund   Do, 12. Mrz 20:30 D
Fr, 13. Mrz 20:30 D
  12/10 J
  Royal Opera House: Fid...   Di, 17. Mrz 20:15 Ov
 
  Royal Opera House: Sch...   Mi, 01. Apr 20:15 Ov
 
  Royal Opera House: Cav...   Di, 21. Apr 20:00 Ov
 
  Royal Opera House: Das...   Do, 28. Mai 20:15 Ov
 
  Royal Opera House: Ele...   Do, 18. Jun 20:45 Ov
 
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   Sa 18:45 Kinodinner Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Judy   Mo 20:15 Ov
  12/10 J
Heiden
Rosental   Englisches Sprachencafé   Fr 18:30 E
 
  Little Women   Fr 20:15 E/d
  12/10 J
  The Current War – Edis...   Sa 20:15 D
  10/8 J
  Jagdzeit   So 18:00 mit Regisseurin Sabine Boss Dialekt
Sa, 14. Mrz 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Honeyland   Di 19:30 Ov/d
Di, 10. Mrz 19:30 Ov/d
  10/8 J
  Das geheime Leben der ...   Mi 19:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 19:30 Dialekt
So, 08. Mrz 19:30 Dialekt
So, 15. Mrz 19:30 Dialekt
  6/4 J
  The Aeronauts   Fr, 06. Mrz 20:15 D
Do, 12. Mrz 19:30 D
Sa, 21. Mrz 20:15 D
  10/8 J
  Platzspitzbaby   Sa, 07. Mrz 20:15 Dialekt
Fr, 27. Mrz 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Ramen Shop   Mi, 11. Mrz 20:15 Ov/d
  6/4 J
  Paths of Life   Fr, 13. Mrz 19:30 mit Filmemacher Thomas Lüchinger D
Di, 31. Mrz 19:30 D
  16/14 J
  Enkel für Anfänger   Di, 17. Mrz 19:30 D
Fr, 20. Mrz 20:15 D
  10/8 J
  Seed – Unser Saatgut   So, 22. Mrz 19:30 E/d
  6/4 J
  The Peanut Butter Falcon   Di, 24. Mrz 19:30 D
So, 29. Mrz 19:30 D
  12/10 J
  Italienisches Sprachencafé   Do, 26. Mrz 18:00 I
 
  Tutti insieme   Do, 26. Mrz 19:30 I/d
  10/8 J
  Cold War   Sa, 28. Mrz 20:15 mit polnisch-schweizerischer Vereinigung Ov/d
  12/10 J
Herisau
Cinetreff 1   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
Do 20:15 Dialekt
  12 J
Cinetreff 2   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
  12 J
  Enkel für Anfänger   Sa 20:00 D
  10 J
  Von der Rolle   Do 20:00 Dialekt
  12 J
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Wir Eltern   Fr 20:15 zu Gast Ruth Schweikert Dialekt
  12/10 J
  Mjölk: la guerre du lait   Mi 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
Ins
Inskino   Moskau einfach!   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  6/4 J
  But Beautiful   Do 19:30 D/d
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Fr, 06. Mrz 20:00 D
Sa, 07. Mrz 20:00 D
So, 08. Mrz 20:00 D
Mi, 11. Mrz 20:00 D
  10/8 J
  J'accuse   Fr, 13. Mrz 20:00 F/d
Sa, 14. Mrz 20:00 F/d
So, 15. Mrz 20:00 F/d
Mi, 18. Mrz 20:00 F/d
  10/8 J
  Opera – Norma   Do, 19. Mrz 19:30 I/d
 
  Jagdzeit   Fr, 20. Mrz 20:00 Dial/f
Sa, 21. Mrz 20:00 Dial/f
So, 22. Mrz 20:00 Dial/f
Mi, 25. Mrz 20:00 Dial/f
  12/10 J
  Le mystère Henri Pick   Fr, 27. Mrz 20:00 F/d
Sa, 28. Mrz 20:00 F/d
So, 29. Mrz 20:00 F/d
Mi, 01. Apr 20:00 F/d
  8/6 J
Interlaken
Rex   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Rex Piccolo   Ruf der Wildnis   Fr 20:15 D
  8/6 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Klosters
Cinema 89   Gateways to New York   Sa 19:00 D
  10/8 J
  The Song of Mary Blane   Sa 21:00 D
  12/10 J
  Bird's Nest   So 18:00 D/Ov/d/f
 
  L'ombrello di Beatocello   So 19:45 Ov/d
 
  Moskau einfach!   Mi 20:00 Dial/f
Do, 12. Mrz 20:00 Dial/f
  6/4 J
  Little Women   Mi, 11. Mrz 20:00 E/d/f
Fr, 20. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Im Spiegel   Mi, 18. Mrz 20:00 Dialekt
  16/14 J
  The County   Mi, 25. Mrz 20:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Contradict   Do, 26. Mrz 20:00 Ov/d
  14/12 J
Kloten
Claudia   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Parasite   Sa 18:00 D
So 18:00 D
  14/12 J
Konolfingen
Kino Konolfingen   Jagdzeit   Fr 20:00 D/Dial
Sa 20:00 D/Dial
So 19:00 D/Dial
  12/10 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   AlternaSuisse   Fr 18:15 vf
  16/14 J
  A Tale of Three Sisters   Fr 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  16/14 J
  Adoration   Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  16/14 J
  A White, White Day   Sa 20:45 vo
  16/14 J
Eden   Un divan à Tunis   Fr 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  10/8 J
  Dark Waters   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
Plaza   Invisible Man   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 20:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  16/14 J
Scala 1   Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
 
  10 jours sans maman   Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  8/6 J
Scala 2   Les secrets du Dr. Ruth   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  8/6 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
Scala 3   L'appel de la forêt   Fr 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  8/6 J
  Judy   Fr 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
  0/0 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   La voie de la justice   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
  14/12 J
  Un divan à Tunis   Di 20:30 vf
  10/8 J
  Judy   Mi 20:30 vf
  12/10 J
La Sarraz
Casino   10 jours sans maman   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
  8/6 J
  The Gentlemen   Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
  16/14 J
Langenthal
Filmnächte am Montag   Lara   Mo, 09. Mrz 20:15 D
  12/10 J
  Der böse Onkel   Mo, 16. Mrz 20:15 D
  16 J
  Where We Belong   Mo, 23. Mrz 20:15 Dial/F/d/f
  10/8 J
  The Life Aquatic with ...   Mo, 30. Mrz 20:15 E/d
 
  Einer nach dem anderen   Mo, 06. Apr 20:15 Norw/E/d/f
  16/14 J
  Welcome to Sodom   Mo, 20. Apr 20:15 E/d
  12/10 J
  Nurejew – The White Crow   Mo, 27. Apr 20:15 E/d
  8/6 J
  The Bra   Mo, 04. Mai 20:15 ohne Dialog
 
  Wind River   Mo, 11. Mai 20:15 E/d
  16 J
Scala 1   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
  16/14 J
  Jagdzeit   Di 20:15 D/Dial
Mi 20:15 D/Dial
  12/10 J
Scala 2   1917   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  14/12 J
  Honeyland   Mo 18:00 Ov/d
  10/8 J
  Moskau einfach!   Di 18:00 Dialekt
  6/4 J
Langnau
Kupferschmiede   Jagdzeit   Mo 20:00 D/Dial
Di 19:00 D/Dial
  12/10 J
  Little Women   Mo, 09. Mrz 20:00 E/d
Di, 10. Mrz 19:00 E/d
  12/10 J
  Moskau einfach!   Mo, 16. Mrz 20:00 Dialekt
Di, 17. Mrz 19:00 Dialekt
  6/4 J
  The Gentlemen   Mo, 23. Mrz 20:00 E/d
Di, 24. Mrz 19:00 E/d
  16/14 J
  Cittadini del Mondo   Mo, 30. Mrz 20:00 I/d
Di, 31. Mrz 19:00 I/d
  0/0 J
  No Time to Die   Do, 02. Apr 19:00 E/d/f
Sa, 04. Apr 20:00 D
Mo, 06. Apr 20:00 E/d/f
Di, 07. Apr 19:00 E/d/f
Mi, 08. Apr 19:00 D
Mo, 13. Apr 20:00 D
Di, 14. Apr 19:00 E/d/f
 
Laupen
Kino Laupen   Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Lindenberg! Mach dein Ding   So 19:30 D
Mo 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Honeyland   Fr, 06. Mrz 20:15 Ov/d
Sa, 07. Mrz 20:15 Ov/d
  10/8 J
  Jagdzeit   So, 08. Mrz 19:30 Dialekt
Mo, 09. Mrz 20:15 Dialekt
Mi, 11. Mrz 20:15 Dialekt
  12/10 J
Lausanne
Bellevaux   A White, White Day   Fr 18:45 vo
Sa 18:15 vo
So 20:45 vo
Mo 18:45 vo
  16/14 J
  Parasite – version noi...   Fr 20:45 vo
So 18:15 vo
Mo 20:45 vo
Di 18:15 vo
  14/12 J
  Thiel le rouge   Sa 20:30 vf
  16/14 J
  The Lighthouse   Di 20:45 vo
  14/12 J
Cinéma Oblò   In the Name of Scheher...   Fr 20:30 vo
  10/8 J
  Les filles du soleil   Sa 19:30 vo
  16/16 J
Cinémathèque suisse   Le trésor   Fr 18:30 vo
  16/16 J
  Sieranevada   Fr 21:00 vo
  16/14 J
  Baccalauréat   Sa 18:30 vo
  14/12 J
  Mort à Venise   Sa 21:00 vo
  12/16 J
Pathé Flon 1   Invisible Man   Fr 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vo
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
  12/10 J
Pathé Flon 2   Lucky   Fr 18:20 vf
Fr 20:15 vf
Sa 18:20 vf
Sa 20:15 vf
So 18:20 vf
So 20:15 vf
Mo 18:20 vf
Mo 20:15 vf
Di 18:20 vf
Di 20:15 vf
  14/12 J
Pathé Flon 3   Birds of Prey (et la f...   Fr 18:00 vo
Fr 20:20 vf
Sa 20:40 vf
So 18:00 vf
So 20:20 vo
Mo 18:00 vo
Mo 20:20 vf
Di 18:00 vf
  14/12 J
  Invisible Man   Sa 18:00 vo
  16/14 J
  The Peanut Butter Falcon   Di 20:45 vo
  12/10 J
Pathé Flon 4   The Aeronauts   Fr 20:00 4DX vf
Mo 20:00 4DX vf
Di 20:00 4DX vf
  10/8 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:15 4DX vf
So 20:15 4DX vf
  16/14 J
Pathé Flon 5   Le Prince oublié   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  8/6 J
  Nightmare Island   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Pathé Flon 6   Sonic le Film   Fr 18:30 vf
So 18:30 vf
Di 18:30 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  16/14 J
  L'appel de la forêt   Sa 18:30 vf
Mo 18:30 vf
  8/6 J
Pathé Flon 7   The Aeronauts   Fr 18:15 vo
Fr 20:40 vf
Sa 18:15 vo
So 18:15 vo
So 20:40 vf
Mo 18:15 vf
Mo 20:40 vo
Di 18:15 vo
Di 20:30 vf
  10/8 J
  Invisible Man   Sa 20:40 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 1   Les secrets du Dr. Ruth   Fr 18:20 vo
Sa 18:20 vo
So 18:20 vo
Mo 18:20 vo
Di 18:20 vo
  8/6 J
  Judy   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 2   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vo
Fr 20:40 vf
Sa 18:00 vf
Sa 20:40 vo
So 18:00 vo
So 20:40 vf
Mo 18:00 vf
Mo 20:40 vo
Di 18:00 vo
Di 20:40 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 3   Dark Waters   Fr 18:10 vo
Fr 20:45 vf
Sa 18:10 vf
Sa 20:45 vo
So 18:10 vo
So 20:45 vf
Mo 18:10 vf
Mo 20:45 vo
Di 18:10 vo
Di 20:45 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 4   Un divan à Tunis   Fr 18:10 vf
Fr 20:10 vf
Sa 18:10 vf
Sa 20:10 vf
So 18:10 vf
Mo 18:10 vf
Mo 20:10 vf
Di 18:10 vf
Di 20:10 vf
  10/8 J
  Invasion (Vtorzhenie)   So 20:10 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 5   Parasite   Fr 20:15 vo
Sa 20:15 vo
So 20:15 vo
Mo 20:15 vo
  14/12 J
  Forte   Di 18:30 vf
 
Pathé Les Galeries 6   1917   Fr 18:15 vo
Fr 20:45 vf
Sa 18:15 vo
Sa 20:45 vo
So 18:15 vo
So 20:45 vo
Mo 18:15 vo
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vo
  14/12 J
  Judy   Di 18:15 vo
  12/10 J
Pathé Les Galeries 7   Les traducteurs   Fr 18:30 vf
Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
Mo 18:30 vf
Di 18:30 vf
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:50 vo
Sa 20:50 vo
So 20:50 vo
Mo 20:50 vo
Di 20:50 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 8   Baghdad in my Shadow   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
  10 jours sans maman   Fr 20:20 vf
Sa 20:20 vf
So 20:20 vf
Mo 20:20 vf
Di 20:20 vf
  8/6 J
Zinéma Thierry Jobin   Öndög   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  16/14 J
  Les misérables   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 20:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  16/16 J
Zinéma Norbert Creutz   One Mind, une Vie Zen   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  16/16 J
  Adam   Fr 20:00 vo
Sa 20:00 vo
So 20:00 vo
Mo 20:00 vo
Di 20:00 vo
  12/10 J
Le Locle
Ciné Casino   The Gentlemen   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vo
  16/14 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vo
Di 20:45 vf
  12/10 J
  Talking About Trees   Di 18:30 vo
  16/14 J
  Dark Waters   Mi, 11. Mrz 18:15 vf
Do, 12. Mrz 20:45 vo
Fr, 13. Mrz 18:15 vf
Sa, 14. Mrz 20:45 vf
So, 15. Mrz 20:45 vf
Mo, 16. Mrz 20:45 vo
Di, 17. Mrz 18:15 vf
  12/10 J
  L'appel de la forêt   Mi, 11. Mrz 20:45 vf
Fr, 13. Mrz 20:45 vf
Di, 17. Mrz 20:45 vf
  8/6 J
  A White, White Day   Do, 12. Mrz 18:15 vo
Mo, 16. Mrz 20:45 vo
  16/14 J
  La fille au bracelet   Sa, 14. Mrz 18:30 vf
So, 15. Mrz 18:30 vf
  16/14 J
Le Noirmont
Cinélucarne   Les traducteurs   Fr 20:30 vf
Sa 20:45 vf
Fr, 06. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  Les misérables   So 20:00 vf
Fr, 13. Mrz 20:30 vf
  14/12 J
  Baghdad in my Shadow   Di 20:30 vo
So, 15. Mrz 20:00 vo
  14/12 J
  Un divan à Tunis   Do 20:30 vf
So, 08. Mrz 20:00 vf
  10/8 J
  Le Prince oublié   Sa, 07. Mrz 20:45 vf
  8/6 J
  Adam   Do, 12. Mrz 20:30 vo
  12/10 J
  Première loges   Sa, 14. Mrz 20:00 vf
 
  Et puis nous danserons   Di, 17. Mrz 20:30 vo
  14/12 J
Le Sentier
La Bobine   Bad Boys for Life   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
  16/14 J
  Le Prince oublié   Sa 18:00 vf
  8/6 J
  Une belle équipe   So 19:00 vf
  8/6 J
  It Must Be Heaven   Di 20:00 vo
  8/6 J
  Le miracle du Saint in...   Do 20:30 vo
So, 08. Mrz 19:00 vo
  16/14 J
  Birds of Prey (et la f...   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
  14/12 J
  Sonic le Film   Sa, 07. Mrz 18:00 vf
Sa, 14. Mrz 18:00 vf
  6/4 J
  Un divan à Tunis   Do, 12. Mrz 20:30 vf
So, 15. Mrz 19:00 vf
  10/8 J
  Le cas Richard Jewell   Fr, 13. Mrz 20:30 vo
Sa, 14. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
  Du rififi chez les hommes   Di, 17. Mrz 20:00 vo
 
  Citoyen Nobel   Do, 19. Mrz 20:30 vf
So, 22. Mrz 19:00 vf
  6/4 J
  1917   Fr, 20. Mrz 20:30 vo
Sa, 21. Mrz 20:30 vo
  14/12 J
  L'appel de la forêt   Sa, 21. Mrz 18:00 vf
  8/6 J
  Platzspitzbaby   Do, 26. Mrz 20:30 vo
So, 29. Mrz 19:00 vo
  12/10 J
  La voie de la justice   Fr, 27. Mrz 20:30 vo
Sa, 28. Mrz 20:30 vf
  14/12 J
  The Aeronauts   Sa, 28. Mrz 18:00 vf
  10/8 J
Lenk
Cinema Lenk   The Gentlemen   Fr 18:15 D
Sa 20:30 D
Mo 20:30 D
  16/14 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa 18:15 D
Sa, 07. Mrz 18:15 D
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   Mo 18:15 E/d/f
  8/6 J
  Little Women   Di 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Birds of Prey: The Ema...   Di 20:30 D
  14/12 J
  Nightlife   Mi 18:00 D
Mi, 11. Mrz 20:30 D
  12/10 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Mi 18:15 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Mi 20:30 Dialekt
Mo, 09. Mrz 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Emma   Do 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 14. Mrz 18:15 E/d/f
So, 15. Mrz 18:15 E/d/f
  6/4 J
  A beautiful Day in the...   Fr, 06. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
So, 08. Mrz 18:45 E/d/f
Fr, 13. Mrz 20:30 D
Sa, 14. Mrz 20:30 D
So, 15. Mrz 20:30 D
 
  Platzspitzbaby   Fr, 06. Mrz 20:30 Dialekt
So, 08. Mrz 20:30 Dialekt
Mi, 11. Mrz 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Jagdzeit   Di, 10. Mrz 18:00 D/Dial
  12/10 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Do, 12. Mrz 18:00 Ov/d
  10/8 J
Lenzburg
Löwen   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   So 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Di 20:00 Dialekt
  12/10 J
Urban   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 D
Di 20:00 E/d/f
  16/14 J
  Parasite   Mi 20:00 D
  14/12 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   The Gentlemen   Fr 20:30 vf
So 20:00 vf
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
  16/14 J
  #jesuislà   Sa 20:30 vf
Fr, 06. Mrz 20:30 vf
  8/6 J
  J'accuse   Mi 20:00 vf
  10/8 J
  La Communion   So, 08. Mrz 20:00 vo
Sa, 14. Mrz 20:30 vo
  16/14 J
  Belle époque   Mi, 11. Mrz 20:00 vf
  12/10 J
  Invisible Man   Fr, 13. Mrz 20:00 vf
So, 15. Mrz 20:00 vf
  16/14 J
  Royal Opera House: Fid...   Di, 17. Mrz 20:15 vo
 
Leysin
Le Régency   Un divan à Tunis   Fr 20:00 vf
So 20:00 vf
  10/8 J
  #jesuislà   Sa 20:00 vf
  8/6 J
  L'appel de la forêt   Fr, 06. Mrz 20:00 vf
  8/6 J
  1917   Sa, 07. Mrz 20:00 vf
So, 08. Mrz 20:00 vf
  14/12 J
  Marche avec les loups   Fr, 13. Mrz 20:00 vf
  6/4 J
  Citoyen Nobel   Sa, 14. Mrz 20:00 vf
So, 15. Mrz 20:00 vf
  6/4 J
  En avant   Fr, 20. Mrz 20:00 vf
 
  Judy   Sa, 21. Mrz 20:00 vf
So, 22. Mrz 20:00 vf
  12/10 J
Liestal
Kinooris   The Gentlemen   Fr 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Nightlife   Sa 19:45 D
  12/10 J
Sputnik   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Parasite   Fr 20:15 Ov/d/f
  14/12 J
  Jagdzeit   Sa 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Mo 18:00 Ov/d
  12/10 J
Locarno
PalaCinema 1   Parasite   Fr 18:00 I
Fr 20:50 I
Sa 18:00 I
Sa 20:50 I
So 18:00 I
So 20:50 I
Mo 18:00 I
Mo 20:50 I
Di 18:00 I
Di 20:50 I
Mi 18:00 I
Mi 20:50 I
  14 J
PalaCinema 2   Birds of Prey (e la fa...   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
So 20:30 I
Mo 20:30 I
Di 20:30 I
Mi 20:30 I
  16 J
  Il richiamo della foresta   Mo 18:10 I
Di 18:10 I
  8 J
PalaCinema 3   Non si scherza col fuoco   Fr 18:00 I
Sa 18:00 I
So 18:00 I
Mo 18:00 I
Di 18:00 I
  8 J
  Odio l’estate   Fr 20:45 I
Sa 20:45 I
So 20:45 I
Mo 20:45 I
Di 20:45 I
  10 J
Rialto 1   Il diritto di opporsi   Fr 18:00 I
Sa 18:00 I
So 18:00 I
  14 J
  1917   Fr 20:50 I
Sa 20:50 I
So 20:50 I
  10 J
Rialto 2   Platzspitzbaby   Fr 18:20 dialetto sottotitoli in francese
Sa 18:20 dialetto sottotitoli in francese
So 18:20 dialetto sottotitoli in francese
  12 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:40 I
Sa 20:40 I
So 20:40 I
  16 J
Rialto 3   Dolittle   Fr 18:00 I
Sa 18:00 I
So 18:00 I
  3 J
  Parasite   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
So 20:30 I
  14 J
Lugano
Cinema Iride   Cena con delitto   Fr 20:45 I
Sa 20:45 I
So 20:45 I
Mo 20:45 I
  12 J
  Wish – Kiseki   Di 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in francese
 
  The Third Murder   Di, 10. Mrz 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in francese
 
CineStar 1   Odio l’estate   Fr 18:00 I
Mo 18:00 I
Di 18:00 I
Mi 18:00 I
  10/8 J
  Parasite   Fr 20:35 I
Sa 20:35 I
So 20:35 I
Mo 20:35 I
Di 20:35 I
Mi 20:35 I
  14/12 J
CineStar 2   Odio l’estate   Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
So 20:30 I
Mo 20:30 I
Di 20:30 I
Mi 20:30 I
  10 J
  Sonic il film   Mo 18:00 I
Di 18:00 I
Mi 18:00 I
  6 J
CineStar 3   Non si scherza col fuoco   Fr 18:00 I
Sa 18:00 I
So 18:00 I
Mo 18:00 I
Di 18:00 I
Mi 18:00 I
  8 J
  1917   Fr 20:35 I
Sa 20:35 I
So 20:35 I
Mo 20:35 I
Di 20:35 I
Mi 20:35 I
  10 J
CineStar 4   Sonic il film   Fr 18:10 4DX I
Fr 20:30 4DX I
Sa 18:10 4DX I
Sa 20:30 4DX I
So 18:10 4DX I
So 20:30 4DX I
Mo 20:30 4DX I
Di 20:30 4DX I
Mi 18:10 4DX I
Mi 20:30 4DX I
  6 J
CineStar 5   Parasite   Fr 18:00 I
Sa 18:00 I
Mo 18:00 I
Di 18:00 I
Mi 18:00 I
  14 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:50 I
Sa 20:50 I
So 20:40 I
Mo 20:50 I
Di 20:50 I
Mi 20:50 I
  16 J
CineStar 6   Il richiamo della foresta   Fr 18:00 I
Fr 20:30 I
Sa 20:30 I
So 20:30 I
Mo 18:00 I
Mo 20:30 I
Di 18:00 I
Di 20:30 I
Mi 18:00 I
Mi 20:30 I
  8 J
CineStar 7   Birds of Prey (e la fa...   Fr 20:55 I
Sa 20:55 I
So 20:55 I
Mo 20:55 I
Di 20:55 I
Mi 20:55 I
  16 J
Corso   C'era una volta a Holl...   Mi 20:30 Cinema in Tasca I
  16 J
Luzern
Bourbaki 1   The Gentlemen   Fr 18:00 E/d/f
Sa 18:00 E/d/f
So 18:00 E/d/f
Mo 18:00 E/d/f
Di 18:00 E/d/f
Mi 18:00 E/d/f
  16/14 J
  Parasite   Fr 20:20 Korean/d/f
Sa 20:20 Korean/d/f
So 20:20 Korean/d/f
Mo 20:20 Korean/d/f
Di 20:20 Korean/d/f
Mi 20:20 Korean/d/f
  14/12 J
Bourbaki 2   Platzspitzbaby   Fr 18:10 Dialekt
Sa 18:10 Dialekt
So 18:10 Dialekt
Mo 18:10 Dialekt
Di 18:10 Dialekt
Mi 18:10 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:20 E/d/f
Sa 20:20 E/d/f
So 20:20 E/d/f
Mo 20:20 E/d/f
Di 20:20 E/d/f
Mi 20:20 E/d/f
  16/14 J
Bourbaki 3   Jagdzeit   Fr 18:40 Dialekt
Sa 18:40 Dialekt
So 18:40 Dialekt
Mo 18:40 Dialekt
Di 18:40 Dialekt
Mi 18:40 Dialekt
  12/10 J
  Little Women   Fr 20:40 E/d/f
Sa 20:40 E/d/f
So 20:40 E/d/f
Mo 20:40 E/d/f
Di 20:40 E/d/f
Mi 20:40 E/d/f
  12/10 J
Bourbaki 4   Moskau einfach!   Fr 18:40 Dialekt
Sa 18:40 Dialekt
So 18:40 Dialekt
Mo 18:40 Dialekt
Di 18:40 Dialekt
Mi 18:40 Dialekt
  6/4 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:50 E/d/f
Sa 20:50 E/d/f
So 20:50 E/d/f
Mo 20:50 E/d/f
Di 20:50 E/d/f
Mi 20:50 E/d/f
  12/10 J
Capitol 1   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Capitol 2   Bad Boys for Life   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Capitol 3   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 20:00 Dialekt
  12/10 J
Capitol 4   Knives Out – Mord ist ...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  8/6 J
Capitol 5   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Capitol 6   Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Onward: Keine halben S...   So 20:15 E/d/f
  6/4 J
Moderne   The Gentlemen   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
stattkino   Tutti insieme   Fr 18:00 I/d/f
Mo 18:00 I/d/f
  10/8 J
  Camille   Fr 20:00 Ov/d/f
Sa 20:00 Ov/d/f
So 20:00 Ov/d/f
Mo 20:00 Ov/d/f
Di 20:00 Ov/d/f
Mi 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Geschlossene Vorstellung   Di 18:15
 
  L'Atalante (F), Zéro de conduite (F)   Mi 18:00 F/d
 
Verkehrshaus Filmtheater   Metropolitan Opera: Ag...   Sa 19:00 Ov
 
Lyss
Apollo   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
Martigny
Casino   10 jours sans maman   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
  8/6 J
  Judy   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Di 20:45 vo
  12/10 J
  Exploration du Monde: Ge?orgie   Mo 20:30 vf
 
Corso   Invisible Man   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Massagno
Lux Art House   Dark Waters   Fr 18:00 I
Mo 20:30 I
Mi 20:30 I
  10 J
  Gli anni più belli   Fr 20:30 I
Mi 18:00 I
 
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 versione originale
 
  La vérité   So 19:45 francese sottotitoli in italiano
Mo 18:15 francese sottotitoli in italiano
 
  Maria, Regina di Scozia   Fr, 06. Mrz 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
  14 J
  Suprise Film   Fr, 27. Mrz 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
 
  Metropolitan Opera: To...   Sa, 11. Apr 18:55 versione originale
 
  Metropolitan Opera: Ma...   Sa, 09. Mai 18:55 versione originale
 
Maur
Kino in der Mühle   Im Spiegel   Mo, 16. Mrz 20:00 Dialekt
  16/14 J
Meiringen
Kino Meiringen   Die Hochzeit   Fr 20:00 D
  12/10 J
  Mjölk: la guerre du lait   So 19:00 Ov/d
Mo 20:00 Ov/d
Do 20:00 Ov/d
  16/14 J
  Platzspitzbaby   Fr, 06. Mrz 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Chambre 212   Sa, 07. Mrz 20:00 F/d
Mo, 09. Mrz 20:00 F/d
  16/14 J
  Degas: Passion for Per...   So, 08. Mrz 19:00 E/d
  16/14 J
  A Hidden Life   Do, 12. Mrz 20:00 E/d
So, 15. Mrz 19:00 E/d
Mo, 16. Mrz 20:00 E/d
  16/14 J
  Little Women   Fr, 13. Mrz 20:00 E/d
Sa, 14. Mrz 20:00 E/d
  12/10 J
  Sub Jayega – Die Suche...   Mi, 18. Mrz 19:00 anschl. Podiumsdiskussion mit Regula Seller, Ivana Fucik, Fabian Biasio. Moderation: Hanna Gubler D
  12/10 J
  Aretha Franklin: Amazi...   Do, 19. Mrz 20:00 E/d
Mo, 23. Mrz 20:00 E/d
  0/0 J
  La bataille du libre   Fr, 20. Mrz 20:00 F/d
  8/12 J
  Les Andes: Nature Extrême: Des monts enneigés sous l'equateur   Sa, 21. Mrz 18:00 Ov/d
  6/8 J
  Honeyland   Sa, 21. Mrz 20:00 Türk/e
  10/8 J
  Migrations secrètes – La faucon d'Eléonore   So, 22. Mrz 19:00 Ov/d
  0/8 J
  Migrations secrètes – La chauve-souris   So, 22. Mrz 20:00 F/d
  0/8 J
  Und morgen Mittag bin ich tot   Di, 24. Mrz 19:00 anschl. Diskussion mit Fachleuten D
  16 J
  The Perfect Candidate   Do, 26. Mrz 20:00 Arab/d
Fr, 27. Mrz 20:00 Arab/d
So, 29. Mrz 19:00 Arab/d
  0/0 J
  Paradice   Sa, 28. Mrz 20:00 19.00 Apéro anschl. Gespräch mit Jonas Schild E/d
 
  Alex Megos and the Art of the Redpoint   Mo, 30. Mrz 20:00 E/d
Di, 31. Mrz 19:00 E/d
 
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   1917   Fr 18:30 I
So 18:25 I
Mo 18:10 I
Di 18:15 I
 
  Dark Waters   Fr 21:00 I
Sa 21:00 I
So 20:45 I
Mo 20:30 I
Di 20:45 I
  10 J
  Gli anni più belli   Sa 18:25 I
 
  Odio l’estate   Mi 18:10 I
 
  After the Storm   Mi 20:45 Cineclub del Mendrisiotto versione originale sottotitoli in francese
 
Multisala Teatro Mignon   Il diritto di opporsi   Fr 18:25 I
Sa 18:10 I
So 18:15 I
Mo 18:10 I
Di 18:10 I
Mi 18:00 I
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Fr 21:00 I
Sa 20:50 I
So 20:50 I
Mo 20:50 I
Di 20:50 I
Mi 20:35 I
  16 J
Multisala Teatro Teatro   Gli anni più belli   Fr 18:20 I
Di 18:00 I
Mi 18:00 I
 
  Parasite   Fr 20:50 I
Sa 20:40 I
Di 20:30 I
Mi 20:30 I
  14 J
  Cats   Sa 18:30 I
So 18:40 I
 
Multisala Teatro 1908   Jojo Rabbit   Fr 18:40 I
Sa 18:40 I
So 18:40 I
Di 18:20 I
Mi 18:10 I
  12 J
  Odio l’estate   Fr 20:50 I
Sa 20:50 I
Mo 18:15 I
Di 20:30 I
 
  Gli anni più belli   So 20:50 I
Mo 20:40 I
 
  Dark Waters   Mi 20:30 I
  10 J
Monthey
Le Kremlin   Glen or Glenda   Do, 12. Mrz 20:30 vo
 
  Soylent Green   Do, 16. Apr 20:30 vo
 
  Les tontons flingueurs   Do, 30. Apr 20:30 vf
 
  Mickey & Nicky   Do, 14. Mai 20:00 vo
 
  Una Pura Formalita   Do, 28. Mai 20:30 vf
 
  KyutiI Hani + Two Thousand Maniacs   Do, 11. Jun 19:30 vo
 
Plaza   Dark Waters   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
 
Montreux
Hollywood 1   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
  12/10 J
  Judy   Fr 20:45 vo
Sa 20:45 vo
So 20:45 vo
Di 20:45 vo
  12/10 J
  The Aeronauts   So 18:15 vo
Di 18:15 vo
  10/8 J
Hollywood 2   The Gentlemen   Fr 18:15 vo
Sa 18:15 vo
  16/14 J
  Invisible Man   Fr 20:45 vo
Sa 20:45 vo
So 20:45 vo
Di 20:45 vo
  16/14 J
  1917   So 18:15 vo
Di 18:15 vo
  14/12 J
Morges
Odéon 1   Citoyen Nobel   Fr 18:00 + débat vf
Fr 20:45 + débat vf
  6/4 J
  10 jours sans maman   Sa 18:15 vf
  8/6 J
  Le cas Richard Jewell   Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vf
  12/10 J
  Parasite   So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
Odéon 2   Un divan à Tunis   Fr 18:45 vf
Sa 18:45 vf
So 18:45 vf
Mo 18:45 vf
Di 18:45 vf
  10/8 J
  Judy   Sa 20:45 vf
So 20:45 vo
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vo
  12/10 J
Moutier
Le Cinoche   Le marathon de Katherine   Fr 18:00 vf
 
  Lucky   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:00 vf
  14/12 J
  Un divan à Tunis   Mo 20:00 vf
  10/8 J
Muotathal
Kino Muotathal   The Aeronauts   Sa 20:00 D
So 20:00 D
  10/8 J
  Moskau einfach!   Fr, 06. Mrz 20:00 Dialekt
Sa, 07. Mrz 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Die Hochzeit   So, 08. Mrz 20:00 Irene Huwyler ist ab 19.30 Uhr wieder mit einer feinen Wein-/Cüpli-Auswahl dabei. D
  12/10 J
  The Gentlemen   Sa, 21. Mrz 20:00 D
So, 22. Mrz 20:00 D
  16/14 J
  Bloodshot   Sa, 28. Mrz 20:00 D
So, 29. Mrz 20:00 D
  16/14 J
Muri bei Bern
Cinedome 1   Der Unsichtbare   Fr 20:00 IMAX D
Sa 20:00 IMAX D
So 20:00 IMAX D
Mo 20:00 IMAX D
Di 20:00 IMAX D
Mi 20:00 IMAX D
  16/14 J
Cinedome 2   The Gentlemen   Fr 20:30 4K D
Sa 20:30 4K D
So 20:30 4K D
Mo 20:30 4K D
Di 20:30 4K D
Mi 20:30 4K D
  16/14 J
Cinedome 3   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Cinedome 4   Platzspitzbaby   Fr 20:45 Dialekt
Sa 20:45 Dialekt
So 20:45 Dialekt
Mo 20:45 Dialekt
Di 20:45 Dialekt
Mi 20:45 Dialekt
  12/10 J
Cinedome 5   The Gentlemen   Fr 20:45 4K E/d/f
Sa 20:45 4K E/d/f
So 20:45 4K E/d/f
Mo 20:45 4K E/d/f
Di 20:45 4K E/d/f
Mi 20:45 4K E/d/f
  16/14 J
Cinedome 6   Parasite   Fr 20:00 Ov/d/e
Sa 20:00 Ov/d/e
So 20:00 Ov/d/e
Mo 20:00 Ov/d/e
Di 20:00 Ov/d/e
Mi 20:00 Ov/d/e
  14/12 J
Cinedome 7   Der Unsichtbare   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Cinedome 8   Sonic The Hedgehog   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  6/4 J
Cinedome 9   Jagdzeit   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Onward: Keine halben S...   So 20:30 4K E/d/f
  6/4 J
Cinedome 10   Bad Boys for Life   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:45 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Muri
Mansarde   Das geheime Leben der ...   Fr 18:00 D
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Do, 26. Mrz 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Moskau einfach!   Do, 12. Mrz 18:00 Dialekt
Fr, 13. Mrz 20:30 Dialekt
  6/4 J
  1917   Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
  14/12 J
  Plötzlich Heimweh   Fr, 13. Mrz 18:00 in Anwes. von Regisseurin Yu Hao + Ernst Hohl Ov/d/f
  8/6 J
  Enkel für Anfänger   Do, 26. Mrz 20:30 D
Fr, 27. Mrz 18:00 D
  10/8 J
  Lindenberg! Mach dein Ding   Fr, 27. Mrz 20:30 D
  12/10 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   J'accuse   Fr 20:00 F/d
Sa 20:00 F/d
Mi 20:00 F/d
  10/8 J
  Enkel für Anfänger   Mo 20:00 D
  10/8 J
  Moskau einfach!   Di 20:00 Dial/f
  6/4 J
Männedorf
Wildenmann   Little Women   Fr 19:45 E/d/f
Sa 19:45 E/d/f
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 19:15 Dialekt
  12/10 J
  Das geheime Leben der ...   Mi 20:15 D
  6/4 J
  J'accuse   Do 19:45 F/d
  10/8 J
  Cittadini del Mondo   Fr, 06. Mrz 20:15 Special mit Regisseur Ov/d/f
Do, 12. Mrz 20:15 Ov/d/f
  0/0 J
  Jagdzeit   Sa, 07. Mrz 20:15 Dial/D
So, 08. Mrz 19:15 Dial/D
Mi, 11. Mrz 20:15 Dial/D
  12/10 J
  Emma   Fr, 13. Mrz 20:15 E/d/f
Sa, 14. Mrz 20:15 E/d/f
So, 15. Mrz 19:15 E/d/f
  6/4 J
  Aretha Franklin: Amazi...   Mi, 18. Mrz 20:15 E/d/f
  0/0 J
  Enkel für Anfänger   Do, 19. Mrz 20:15 D
  10/8 J
  Moskau einfach!   Fr, 20. Mrz 20:15 Special mit Regisseur Dialekt
Sa, 21. Mrz 20:15 Dialekt
So, 22. Mrz 19:15 Dialekt
  6/4 J
  Honeyland   Mi, 25. Mrz 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
  La vérité – The Truth   Do, 26. Mrz 19:00 Ladies Night F/d
Fr, 27. Mrz 20:15 F/d
Sa, 28. Mrz 20:15 F/d
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   So, 29. Mrz 19:15 E/d/f
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Platzspitzbaby   Fr 18:10 Dialekt
Sa 18:10 Dialekt
Mi 18:10 Dialekt
  12/14 J
  Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:10 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Arena Cinemas 2   1917   Fr 18:00 D
Mi 18:00 D
  14/12 J
  Nightlife   Fr 20:35 D
Sa 20:35 D
So 20:35 D
Mi 20:35 D
  12/10 J
Arena Cinemas 3   Ruf der Wildnis   Fr 18:30 D
Mi 18:30 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:50 D
Sa 20:50 D
So 20:15 D
Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 4   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:00 D
Sa 18:10 D
So 18:10 D
Mi 18:00 D
  6/4 J
  Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mi 20:45 D
  14/16 J
Arena Cinemas 5   Parasite   Fr 18:10 D
So 20:00 D
Mi 18:10 D
  14/16 J
  Fantasy Island   Fr 21:00 D
Sa 21:00 D
Mi 21:00 D
  16/14 J
Neuchâtel
Apollo 1   L'appel de la forêt   Fr 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vo
Di 20:15 vf
  8/6 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
 
Apollo 2   Un divan à Tunis   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  10/8 J
  Invisible Man   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 20:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  16/14 J
Apollo 3   Baghdad in my Shadow   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Arcades   Dark Waters   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  12/10 J
Bio   Les secrets du Dr. Ruth   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  8/6 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vo
Di 20:15 vf
  12/10 J
Cinéma Minimum   Être avec les animaux   Fr 18:00 vo
  16/16 J
  La Communion   Fr 20:00 vo
  16/14 J
  Parasite – version noi...   Sa 18:00 vo
Di 18:00 vo
  16/16 J
  A White, White Day   Sa 20:00 vo
So 20:00 vo
Mo 18:00 vo
  16/14 J
  Adoration   So 18:00 vf
  16/14 J
  Cody – The Dog Days ar...   Mo 20:00 vo
  16/16 J
  AlternaSuisse   Di 20:00 vf
 
Rex   The Aeronauts   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  10/8 J
  10 jours sans maman   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  8/6 J
Studio   Judy   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vo
Di 20:15 vf
  12/10 J
Nyon
Capitole Fellini   Un divan à Tunis   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
  10/8 J
  Judy   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
  12/10 J
  Le cas Richard Jewell   Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  12/10 J
Capitole Leone   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Parasite   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vo
So 20:30 vo
Di 20:30 vo
  14/12 J
  Citoyen Nobel   So 18:00 vf
  6/4 J
  Un divan à Tunis   Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  10/8 J
  The Guilty   Mo 20:00 vo
  12/10 J
Näfels
Kino Näfels   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
  16/14 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Little Women   Fr 20:30 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:30 E/d/f
Fr, 06. Mrz 20:30 E/d/f
  16/14 J
Oberhofen am Thunersee
Kino Im Schlosshof   Comme un avion   Fr 20:00 F/d
  12/10 J
  Ly-Ling und Herr Urgesi   Fr, 06. Mrz 20:00 Dial/d/f
  8/6 J
  So Long, My Son   Fr, 13. Mrz 20:00 Mand/d/f
  16/14 J
  Subito – Das Sofortbild   Fr, 20. Mrz 20:00 D
  12/10 J
  Subotika-Kurzfilm   Fr, 20. Mrz 20:00 D
  12 J
  Atmen   Fr, 27. Mrz 20:00 Ov/d/f
  14 J
Oensingen
Onik   The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 D
So 18:00 D
Mi 18:00 D
  12/10 J
  Ruf der Wildnis   Sa 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  8/6 J
  Das geheime Leben der ...   Mo 18:00 D
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Mo 20:15 Dialekt
  12/10 J
Oftringen
youcinema 1   The Gentlemen   Fr 20:10 D
Sa 20:10 D
So 20:10 D
Mo 20:10 D
Di 20:10 D
Mi 20:10 D
  16/14 J
youcinema 2   Bad Boys for Life   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:20 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Nightlife   Di 20:30 D
  12/10 J
youcinema 3   Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Fantasy Island   Di 20:00 D
  16/14 J
youcinema 4   Nightlife   Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Mo 20:30 D
Mi 20:20 D
  12/10 J
  Parasite   Di 20:00 D
  14/12 J
youcinema 5   Chaos auf der Feuerwache   Fr 19:50 D
Sa 19:50 D
So 19:50 D
Di 19:50 D
  6/4 J
  Parasite   Mo 19:50 D
  14/12 J
  Fantasy Island   Mi 20:30 D
  16/14 J
youcinema 6   Just Mercy   Fr 20:20 D
So 19:50 D
Mi 19:50 D
  14/12 J
  The Peanut Butter Falcon   Sa 18:00 D
Mo 20:00 D
  12/10 J
  Birds of Prey: The Ema...   Sa 20:30 D
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Di 20:20 D
  16/14 J
Olten
Capitol   Parasite   Fr 20:10 Korean/d
Sa 20:20 Korean/d
So 20:10 Korean/d
Mo 20:00 Korean/d
Di 20:00 Korean/d
Mi 20:00 Korean/d
  14/12 J
KinoKoni 1   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:10 D
So 18:10 D
Di 18:10 D
  6/4 J
  The Gentlemen   Fr 20:40 D
Sa 20:40 D
So 20:40 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
KinoKoni 2   The Peanut Butter Falcon   Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Di 20:20 D
  12/10 J
  Der Unsichtbare   Mo 20:20 D
Mi 20:20 D
  16/14 J
KinoKoni 3   Just Mercy   Fr 20:00 D
So 20:00 D
Di 20:00 D
  14/12 J
  Chaos auf der Feuerwache   Sa 20:00 D
  6/4 J
  Jagdzeit   Mo 20:00 D
Mi 20:10 D
  12/10 J
KinoKoni 4   Jagdzeit   Fr 18:40 D
Sa 18:40 D
So 18:40 D
  12/10 J
  Nightlife   Fr 21:00 D
Sa 21:00 D
So 21:00 D
Mo 20:10 D
Di 20:10 D
Mi 20:20 D
  12/10 J
  Chaos auf der Feuerwache   Mi 18:00 D
  6/4 J
Lichtspiele   The Farewell   Fr 20:30 Ov/d/f
  10/8 J
  The County   Sa 20:30 Ov/d/f
Di 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Il traditore   Mo 19:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Paths of Life   Do 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
Palace   Der Unsichtbare   Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
  16/14 J
Orbe
Urba I   L'appel de la forêt   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
  8/6 J
  Un divan à Tunis   Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
  10/8 J
Urba II   Le cas Richard Jewell   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
  12/10 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Baghdad in my Shadow   Fr 20:00 vo
So 18:00 vo
  16/14 J
  1917   Sa 18:00 vo
So 20:00 vo
Di 20:00 vo
  14/12 J
  La Communion   Sa 20:00 vo
  16/14 J
  A White, White Day   Mo 20:00 vo
  16/14 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   A White, White Day   Fr 20:00 vo
Sa 18:00 vo
  16/14 J
  Les Vétos   Sa 20:00 vf
So 18:00 vf
  6/4 J
  La Communion   So 20:00 vo
  16/14 J
  Cody – The Dog Days ar...   Mo 20:00 vo
  8/6 J
  Baghdad in my Shadow   Di 20:00 vo
  16/14 J
Payerne
Les Apollo 1   10 jours sans maman   Fr 18:20 vf
  8/6 J
  Invisible Man   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Di 20:45 vf
  16/14 J
  L'appel de la forêt   Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
  8/6 J
Les Apollo 2   Adam   Fr 18:30 vo
Sa 18:30 vo
So 18:30 vo
  12/10 J
  L'appel de la forêt   Fr 21:00 vf
Sa 21:00 vf
So 21:00 vf
Di 21:00 vf
  8/6 J
Les Apollo 3   Le cas Richard Jewell   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  10 jours sans maman   Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
  8/6 J
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   The Gentlemen   So 19:00 E/d
Mo 19:00 E/d
  16/14 J
  1917   Di 20:15 E/d
Mi 20:15 E/d
  14/12 J
  The Song of Mary Blane   Do 20:15 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Fr, 06. Mrz 19:07 D
  6/4 J
  Le mystère Henri Pick   Di, 10. Mrz 20:15 F/d
Mi, 11. Mrz 20:15 F/d
  8/6 J
  Das geheime Leben der ...   Di, 17. Mrz 20:15 D
Mi, 18. Mrz 20:15 D
  6/4 J
  Jagdzeit   Di, 24. Mrz 20:15 Dialekt
Mi, 25. Mrz 20:15 Dialekt
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Di, 31. Mrz 20:15 E/d
Mi, 01. Apr 20:15 E/d
  12/10 J
Pontresina
Rex   The Gentlemen   Fr 18:15 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
  16/14 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa 18:15 D
Sa, 07. Mrz 18:15 D
  12/10 J
  Judy   So 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Bohemian Rhapsody   Mo 18:15 E/d/f
  8/6 J
  Little Women   Di 18:30 E/d/f
  12/10 J
  Birds of Prey: The Ema...   Di 20:30 D
  14/12 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Mi 18:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Mi 20:30 Dialekt
Mo, 09. Mrz 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Nightlife   Do 18:00 D
Mi, 11. Mrz 20:30 D
  12/10 J
  Emma   Do 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 14. Mrz 18:15 E/d/f
So, 15. Mrz 18:15 E/d/f
  6/4 J
  A beautiful Day in the...   Fr, 06. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
So, 08. Mrz 18:45 E/d/f
Fr, 13. Mrz 20:30 D
Sa, 14. Mrz 20:30 D
So, 15. Mrz 20:30 D
 
  Platzspitzbaby   Fr, 06. Mrz 20:30 Dialekt
So, 08. Mrz 20:30 Dialekt
Mi, 11. Mrz 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Jagdzeit   Di, 10. Mrz 18:00 D/Dial
  12/10 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Do, 12. Mrz 18:00 D
  10/8 J
Porrentruy
Cinémajoie   Adoration   Fr 20:30 vf
Sa 18:00 vf
  16/14 J
  Les traducteurs   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Jojo Rabbit   So 20:30 vo
Fr, 13. Mrz 20:30 vf
Di, 24. Mrz 20:30 vf
  16/14 J
  La fille au bracelet   Di 20:30 vf
  16/14 J
  Citoyen Nobel   Mi 18:00 vf
Do 20:30 vf
  6/4 J
  Un divan à Tunis   Mi 20:30 vf
Do 18:00 vf
So, 15. Mrz 20:00 vf
  10/8 J
  Baghdad in my Shadow   Fr, 06. Mrz 18:00 vo
  14/12 J
  Le cas Richard Jewell   Fr, 06. Mrz 20:30 vf
Sa, 07. Mrz 20:30 vf
So, 08. Mrz 20:00 vo
  12/10 J
  Woman   Mi, 11. Mrz 18:00 vf
Do, 12. Mrz 20:30 vf
  10/8 J
  Öndög   Mi, 11. Mrz 20:30 vo
Do, 12. Mrz 18:00 vo
  16/14 J
  The Aeronauts   Fr, 13. Mrz 20:30 vf
Sa, 14. Mrz 20:30 vf
  10/8 J
  Les Vétos   Sa, 14. Mrz 18:00 vf
  6/4 J
  Seules les bêtes   Di, 17. Mrz 20:30 vf
  16/14 J
  Fiancées   Mi, 18. Mrz 18:00 vo
Do, 26. Mrz 20:30 vo
  8/6 J
  O Fim do Mundo   Mi, 18. Mrz 20:30 vo
Do, 19. Mrz 18:00 vo
  16/14 J
  L'escalade   Do, 19. Mrz 20:30 vo
 
  Marche avec les loups   Fr, 20. Mrz 18:00 vf
So, 22. Mrz 20:00 vf
  6/4 J
  Omby, Madagascar et le...   Fr, 20. Mrz 20:30 vf
Mi, 25. Mrz 18:00 vf
  10/12 J
  A White, White Day   Sa, 21. Mrz 20:30 vo
Sa, 28. Mrz 20:30 vo
  16/14 J
  Que Sea Ley   Mi, 25. Mrz 20:30 vo
Do, 26. Mrz 18:00 vo
  12/10 J
  Judy   Fr, 27. Mrz 18:00 vo
Sa, 28. Mrz 18:00 vf
Di, 31. Mrz 20:30 vo
  12/10 J
  La Communion   Fr, 27. Mrz 20:30 vo
Do, 02. Apr 20:30 vo
  16/14 J
  Main basse sur l'eau   So, 29. Mrz 20:00 vf
 
  Tous les matins du monde   Mi, 01. Apr 20:00 vf
 
  Ours, simplement sauvage   Mi, 08. Apr 18:00 vf
 
Pratteln
Auto-Kino Drive-in   Taxi Driver   Sa, 25. Jul 21:50 E/d
  16 J
Prilly
Cinétoile 1   Sonic le Film   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:15 vf
Sa 20:15 vf
So 20:15 vf
Mo 20:15 vf
Di 20:15 vf
  16/14 J
Cinétoile 2   Le voyage du Dr. Dolittle   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  6/4 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
Cinétoile 3   Invisible Man   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  16/14 J
  L'appel de la forêt   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  8/6 J
Cinétoile 4   10 jours sans maman   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  8/6 J
  Invisible Man   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
Cinétoile 5   Dark Waters   Fr 18:15 vo
Fr 21:00 vf
Sa 18:15 vo
Sa 21:00 vf
So 18:15 vo
So 21:00 vf
Mo 18:15 vo
Mo 21:00 vf
Di 18:15 vo
Di 21:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 6   Judy   Fr 18:00 vo
Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  L'appel de la forêt   Sa 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  8/6 J
Pully
CityClub   Little Joe   Fr 19:00 vo
  16/14 J
  Une mère incroyable   Fr 21:00 vo
  16/14 J
  Lillian   So 18:30 vo
Mo 20:00 vo
  16/14 J
  L'angle mort   So 20:30 vo
  16/14 J
  Fiancées   Di 20:00 En pre?sence de la cine?aste vo
  8/6 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
  16/14 J
  Platzspitzbaby   So 18:00 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Schlosskino   Degas: Leidenschaft fü...   Fr 18:00 E/d
  16/14 J
  Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Sa 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:30 Dialekt
So 20:15 Dialekt
  12/10 J
  J'accuse   Mo 18:00 F/d
Di 18:00 F/d
Mi 20:15 F/d
  10/8 J
  Parasite   Mo 20:30 Ov/d/f
Di 20:30 Ov/d/f
  14/12 J
  Das geheime Leben der ...   Mi 18:15 D
  6/4 J
Reinach
Atelier   Moskau einfach!   So 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Mo 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Jagdzeit   Mi 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Romanshorn
Roxy   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
  12/10 J
  The Aeronauts   Sa 20:15 D
  10 J
  Camille   Di 19:30 Ov/d/f
  16/14 J
  A Hidden Life   Mi 19:30 mit Gespräch Ov/d/f
  16 J
Rorschach
Cevi–Kino   Wir Eltern   Mi, 11. Mrz 19:30 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Do, 12. Mrz 19:30 Dialekt
Sa, 14. Mrz 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Fr, 13. Mrz 19:00 D
  6/4 J
Sargans
Kiwi Castels 1   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Kiwi Castels 2   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Schaan
Skino 1   Little Women   Fr 18:00 E/d
  12/10 J
  Parasite   Fr 20:30 Ov/d/e
  16/14 J
  Jagdzeit   Sa 18:15 D
So 20:30 D
Di 18:15 D
 
  The Gentlemen   Sa 20:30 E/d
So 18:00 E/d
Mi 20:30 E/d
  16/14 J
  Wer sind wir?   Mo 18:15 D
  12/10 J
  Parasite – The Black &...   Di 20:30 Ov/d/e
  16/14 J
  Entdeckung einer Lands...   Mi 18:30 D
  8/6 J
Skino 2   J'accuse   Fr 18:00 F/d
Mo 20:30 F/d
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt/e
Mi 18:00 Dialekt/e
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Sa 18:00 E/d
So 20:30 E/d
Mo 18:00 E/d
Di 20:30 E/d
  12/10 J
  Just Mercy   Sa 20:30 E/d
So 18:00 E/d
Di 18:00 E/d
Mi 20:30 E/d
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   The Invisible Man   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  16/14 J
Kinepolis 2   Chaos auf der Feuerwache   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  6/4 J
Kinepolis 3   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 Movie Night D
  16/14 J
Kinepolis 4   Just Mercy   Fr 19:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  14/12 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 19:00 Ov
  0/0 J
Kinepolis 5   Jagdzeit   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Kinepolis 6   1917   Fr 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
  Just Mercy   Sa 19:45 D
  14/12 J
Kinepolis 7   Nightlife   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  12/10 J
Kinepolis 8   Bad Boys for Life   Fr 19:45 D
So 19:45 D
Mo 19:45 D
Di 19:45 D
Mi 19:45 D
  16/14 J
  1917   Sa 19:45 D
  14/12 J
Kiwi Scala 1   Moskau einfach!   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  6/4 J
Kiwi Scala 2   Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Kulturzentrum Kammgarn   Hors normes   Mi 18:00 F/d
  12/10 J
  Parasite   Mi 20:30 Korean/d
  14/12 J
  Les misérables   Do 18:00 F/d
  14/12 J
  Platzspitzbaby   Do 20:30 Dialekt
  12/10 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Jagdzeit   Fr 18:10 Dialekt
Sa 18:10 Dialekt
So 18:10 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
  16/14 J
Kino Schwyz Grün   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Der Unsichtbare   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
  16/14 J
  Ruf der Wildnis   Sa 18:00 D
  8/6 J
Kino Schwyz Orange   Platzspitzbaby   Fr 18:10 Dialekt
Fr 20:20 Dialekt
Sa 18:10 Dialekt
Sa 20:20 Dialekt
So 18:10 Dialekt
So 20:20 Dialekt
  12/10 J
Kino Schwyz Rot   Nightlife   Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
  12/10 J
Schöftland
Cinema8 1   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:25 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Nightlife   So 20:00 D
  12/10 J
Cinema8 2   Nightlife   Fr 20:25 D
Sa 20:00 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:05 D
  12/10 J
  The Gentlemen   So 20:15 D
  16/14 J
Cinema8 3   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt
Sa 18:30 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  1917   Fr 20:30 D
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Sa 21:00 D
So 20:15 D
  16/14 J
  Little Women   Mo 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 4   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 18:45 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Fantasy Island   Sa 21:30 D
  16/14 J
  The Peanut Butter Falcon   Di 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 5   Der Unsichtbare   Fr 20:10 D
Sa 20:10 D
So 20:15 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Sierre
Casino   Sonic le Film   Fr 18:00 vf
So 18:00 vf
  6/4 J
  Judy   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Sa 18:00 vf
  6/4 J
Le Bourg   Le Prince oublié   Fr 18:00 vf
So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  8/6 J
  Parasite   Fr 20:30 vo
So 20:30 vo
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
  14/12 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vf
  0/0 J
Sins
Cinepol 1   Jagdzeit   Fr 18:00 D
So 18:00 D
Mo 20:15 D
Di 18:00 D
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 D
Sa 20:30 D
So 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Nightlife   Sa 18:00 D
Di 20:15 D
  12/10 J
  Das geheime Leben der ...   Mo 18:00 D
  6/4 J
  Multivisionsshow Transalpina   Mi 18:00 Dialekt
  10 J
Cinepol 2   Platzspitzbaby   Fr 18:00 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Moskau einfach!   Sa 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
  6/4 J
Cinepol 3   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Enkel für Anfänger   So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
  10/8 J
  Nightlife   Mi 20:15 D
  12/10 J
Sion
Cinesion Arlequin   L'appel de la forêt   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 19:00 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  8/6 J
Cinesion Capitole   Birds of Prey (et la f...   Fr 18:00 vf
  14/12 J
  Dark Waters   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 19:00 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vo
  12/10 J
  Nightmare Island   Sa 18:00 vf
Di 18:00 vf
  16/14 J
  Une mère incroyable   Mo 18:00 vf
  16/14 J
Cinesion Les Cèdres   10 jours sans maman   Fr 20:00 vf
Sa 20:00 vf
So 19:30 vf
Mo 20:00 vf
Di 20:00 vf
  8/6 J
Cinesion Lux   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vf
Sa 18:00 vf
Mo 18:00 vo
  12/10 J
  Invisible Man   Fr 20:30 vf
Sa 20:30 vf
So 19:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  16/14 J
  Pour Sama   Di 18:30 vo
  16/14 J
Sissach
Palace   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:30 E/d/f
Sa 18:30 E/d/f
So 18:30 E/d/f
Mo 18:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Jagdzeit   Fr 20:30 D/Dial
Sa 20:30 D/Dial
So 20:30 D/Dial
Mo 20:30 D/Dial
Di 18:30 D/Dial
Mi 18:30 D/Dial
  12/10 J
  A beautiful Day in the...   Do 18:00 E/d/f
Fr, 06. Mrz 18:00 E/d/f
Sa, 07. Mrz 18:00 E/d/f
So, 08. Mrz 18:00 E/d/f
Mo, 09. Mrz 18:00 E/d/f
Di, 10. Mrz 20:30 E/d/f
Mi, 11. Mrz 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 18:00 D
Fr, 13. Mrz 18:00 D
Sa, 14. Mrz 18:00 D
So, 15. Mrz 18:00 D
Mo, 16. Mrz 18:00 D
Di, 17. Mrz 20:30 D
Mi, 18. Mrz 20:30 D
 
  Emma   Do 20:30 E/d/f
Fr, 06. Mrz 20:30 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
So, 08. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 18:00 D
Mi, 11. Mrz 18:00 D
Do, 12. Mrz 20:30 D
Fr, 13. Mrz 20:30 D
Sa, 14. Mrz 20:30 D
So, 15. Mrz 20:30 D
Mo, 16. Mrz 20:30 D
Di, 17. Mrz 18:00 D
Mi, 18. Mrz 18:00 D
  6/4 J
Solothurn
Capitol   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
  12/10 J
  I Love Tropoja   Mi 20:00 Alban/d
  12/10 J
Casablanca   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:30 D
Mo 18:30 D
Di 18:30 D
Mi 18:30 D
  12/10 J
  Fantasy Island   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 19:00 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Countdown   So 21:00 D
  16/14 J
Palace   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
  12/10 J
  Eltilerin Savasi   Mi 20:00 Türk/d
 
Kino im Uferbau   Der goldene Handschuh   So 18:00 D
  16/14 J
  Chambre 212   So 20:30 F/d
Mo 20:30 F/d
Di 20:30 F/d
Mi 20:30 F/d
  16/14 J
  Midnight Traveler   Mo 18:15 Dari/E/d
Di 18:15 Dari/E/d
Mi 18:15 Dari/E/d
  16/14 J
Spiez
Movieworld   Jagdzeit   Fr 18:00 Dialekt
Sa 18:00 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 18:00 Dialekt
Sa 18:00 Dialekt
So 18:00 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Movieworld Paradiso   Ruf der Wildnis   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mi 18:00 D
  8/6 J
  Nightlife   So 18:00 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
  12/10 J
  Little Women   Mo 18:00 D
Di 18:00 D
  12/10 J
  The Peanut Butter Falcon   Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 18:00 D
  12/10 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Der Unsichtbare   Fr 20:00 IMAX D
Sa 20:00 IMAX D
So 20:00 IMAX D
Mo 20:00 IMAX D
Di 20:00 IMAX D
Mi 20:00 IMAX D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 2   Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Spreitenbach 3   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Like a Boss   Di 20:30 D
  14/12 J
Pathé Spreitenbach 4   Platzspitzbaby   Fr 19:45 Dialekt
Sa 19:45 Dialekt
So 19:45 Dialekt
Mo 19:45 Dialekt
Mi 19:45 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Di 19:45 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 5   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:20 D
Mo 18:20 D
Di 18:20 D
Mi 18:20 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr 20:10 D
Sa 20:10 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach 6   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
  Invasion (Vtorzhenie)   So 20:20 Russ/d
  12/10 J
Pathé Spreitenbach 7   Fantasy Island   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Mo 18:00 D
Mo 20:20 D
Di 18:00 D
Di 20:20 D
Mi 18:00 D
Mi 20:20 D
  16/14 J
  I Love Tropoja   Fr 20:30 Alban/d
So 18:00 Alban/d
  12/10 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Der Unsichtbare   Fr 19:15 D
Mo 19:15 D
  16/14 J
  The Gentlemen   Sa 19:30 D
Mi 19:15 D
  16/14 J
  Birds of Prey: The Ema...   So 19:15 D
Di 19:15 D
  14/12 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Sonic The Hedgehog   Fr 19:00 D
So 19:00 D
Di 19:00 D
  6/4 J
  Chaos auf der Feuerwache   Sa 19:00 D
Mo 19:00 D
Mi 19:00 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   The Gentlemen   Fr 19:30 E/d/f
So 19:30 E/d/f
  16/14 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 I/d
  12/10 J
  Der Unsichtbare   Mo 19:30 E/d/f
Mi 19:30 E/d/f
  16/14 J
  I Love Tropoja   Di 19:30 Alban/d
  12/10 J
St. Gallen
Kinok   Il traditore   Fr 20:30 I/d/f
  16/14 J
  La Gomera   Sa 18:15 Ov/d/f
  16/14 J
  J'accuse   Sa 20:30 F/d
Mo 20:30 F/d
  10/8 J
  Lindenberg! Mach dein Ding   So 20:00 D
  12/10 J
  Chambre 212   Mo 18:50 F/d
  16/14 J
  A Hidden Life   Di 19:30 Ov/d/f
  16/14 J
  The County   Mi 18:45 Ov/d/f
  16/14 J
  Camille   Mi 20:30 Ov/d
  16/14 J
  Paths of Life   Do 20:00 In Anw. des Regisseurs Thomas Lüchinger. Ov/d
  16/14 J
Scala 1   The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Scala 2   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Scala 3   Just Mercy   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  14/12 J
Scala 4   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
Scala 5   Parasite   Fr 20:15 Ov/d/e
Sa 20:15 Ov/d/e
So 20:15 Ov/d/e
Mo 20:15 Ov/d/e
Di 20:15 Ov/d/e
Mi 20:15 Ov/d/e
  14/12 J
Scala 6   Little Women   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
Stans
afm cinema 1   Nightlife   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Enkel für Anfänger   So 18:00 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
  10/8 J
  Platzspitzbaby   Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
afm cinema 2   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  6/4 J
  The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 D
Sa 20:30 D
So 18:00 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Sa 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Nightlife   So 20:15 D
  12/10 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   L'Adieu   Fr 20:30 vo
So 20:00 vo
  10/8 J
  Seules les bêtes   Sa 18:00 vf
  16/14 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:30 vf
  16/14 J
  Thiel le rouge   So 18:00 En Pre?sence du Re?alisateur Claude Muret vf
  16/14 J
  Play   Di 20:00 vo
  12/10 J
Stein am Rhein
Schwanen   Fahim   Fr 20:00 F/d
  6/4 J
  Gut gegen Nordwind   Sa 20:00 D
  12/10 J
  Systemsprenger   So 20:00 D
  14/12 J
  Il traditore   Mo 19:30 I/d
  16/14 J
  Motherless Brooklyn   Fr, 06. Mrz 20:00 E/d
So, 22. Mrz 20:00 E/d
  10/8 J
  The Peanut Butter Falcon   So, 08. Mrz 20:00 D
Sa, 21. Mrz 20:00 D
  12/10 J
  Öndög   Fr, 13. Mrz 20:00 Mong/d
So, 29. Mrz 20:00 Mong/d
  16/14 J
  Entre dos aguas   Sa, 14. Mrz 20:00 Sp/d
So, 05. Apr 20:00 Sp/d
  14/12 J
  Belle époque   So, 15. Mrz 20:00 D
Fr, 20. Mrz 20:00 D
  12/10 J
  Moskau einfach!   Fr, 27. Mrz 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Emma   Sa, 28. Mrz 20:00 E/d
So, 12. Apr 20:00 E/d
  6/4 J
  Mathias Gnädinger – Di...   Fr, 03. Apr 19:30 Dialekt
  10/8 J
  1917   Sa, 04. Apr 20:00 D
Fr, 10. Apr 20:00 D
  14/12 J
  Just Mercy   Mo, 06. Apr 19:30 E/d
  14/12 J
  The Farewell   Sa, 11. Apr 20:00 E/d
Fr, 17. Apr 20:00 E/d
  10/8 J
  It Must Be Heaven   Sa, 18. Apr 20:00 E/d
So, 26. Apr 20:00 E/d
  8/6 J
  No Time to Die   So, 19. Apr 20:00 D
Sa, 25. Apr 20:00 D
 
  Enkel für Anfänger   Fr, 24. Apr 20:00 D
  10/8 J
Stäfa
Open-Air Kino Kino am See   Kurzfilm-Abend   Sa, 29. Aug 20:00 D
 
Sursee
Kinoclub Sursee   Frantz   Do 20:30 F/d
  12/10 J
Tavannes
Cinéma Royal   Le voyage du Dr. Dolittle   Fr 20:00 vf
  6/4 J
  La fille au bracelet   Sa 21:00 vf
So 20:00 vf
Di 20:00 vf
  16/14 J
  Dark Waters   Mi 20:00 vf
Fr, 06. Mrz 20:00 vf
Sa, 07. Mrz 21:00 vf
So, 08. Mrz 20:00 vf
  12/10 J
  L'appel de la forêt   Do 20:00 vf
  8/6 J
  Baghdad in my Shadow   Di, 10. Mrz 20:00 vo
  14/12 J
Thalwil
Filmpodium   Shoplifters – Manbiki ...   Di, 10. Mrz 20:00 Ov/d
  12/10 J
  Woman at War   Di, 24. Mrz 20:00 Ov/d
  10/8 J
  Rocketman   Di, 07. Apr 20:00 Ov/d
  14/12 J
  Liquid Truth   Di, 28. Apr 20:00 Ov/d
  14/12 J
  Fair Traders   Di, 12. Mai 20:00 Dialekt
  0/0 J
Kulturraum Thalwil   Die Friedensköche am Rio Napo   Fr, 01. Mai 19:00 Dialekt
 
  Where We Belong   Do, 14. Mai 20:15 Dialekt
  10/8 J
Thun
Auto-Kino   Grease   Do, 11. Jun 21:45 D
 
  Christine (1983)   Fr, 12. Jun 21:45 D
 
  Top Gun   Sa, 13. Jun 21:45 D
Fr, 26. Jun 21:45 D
 
  Jumanji: The Next Level   Do, 18. Jun 21:45 D
  12/10 J
  Fast & Furious: Hobbs ...   Fr, 19. Jun 21:45 D
  12/10 J
  Zurück in die Zukunft   Sa, 20. Jun 21:45 D
 
  Manta Manta   Do, 25. Jun 21:45 D
 
  The Blues Brothers   Sa, 27. Jun 21:45 D
 
  Mad Max   Do, 02. Jul 21:45 D
 
  Bad Boys for Life   Fr, 03. Jul 21:45 D
  16/14 J
  A Star Is Born   Sa, 04. Jul 21:45 D
  12/10 J
  Tage des Donners   Do, 09. Jul 21:45 D
 
  The Big Lebowski   Fr, 10. Jul 21:45 D
 
  The Italian Job   Sa, 11. Jul 21:45 D
 
Lauitor   Bad Boys for Life   Fr 20:15 D
So 20:45 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  Pirates of the Caribbe...   So 21:00 D
 
Rex 1   Jagdzeit   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
Di 18:00 D
Mi 18:00 D
  12/10 J
  Nightlife   Fr 20:15 Dolby Atmos D
Sa 20:15 Dolby Atmos D
So 20:15 Dolby Atmos D
Mo 20:15 Dolby Atmos D
Di 20:15 Dolby Atmos D
Mi 20:15 Dolby Atmos D
  12/10 J
Rex 2   Platzspitzbaby   Fr 18:15 Dialekt
Sa 18:15 Dialekt
So 18:15 Dialekt
Mo 18:15 Dialekt
Di 18:15 Dialekt
Mi 18:15 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 E/d/f
Mi 20:45 D
  16/14 J
Rex 3   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Rex 4   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:00 D
Sa 18:00 D
So 18:00 D
Mo 18:00 D
Mi 18:00 D
  6/4 J
  Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 D
  16/14 J
  A Tale of Three Sisters   Mo 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Degas: Leidenschaft fü...   Di 18:30 Ov/d
  16/14 J
Rex 5   Just Mercy   Fr 19:00 MovieBites D
Sa 21:45 D
So 20:15 D
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 D
  14/12 J
  Bad Boys for Life   Sa 19:00 MovieBites D
  16/14 J
  Das geheime Leben der ...   Mo 18:00 D
Mi 18:00 D
  6/4 J
Thusis
Kino Rätia   Lindenberg! Mach dein Ding   Fr 19:00 D
Sa 21:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Fr 21:40 Dialekt
Sa 19:00 Dialekt
So 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Mi 20:15 D
Fr, 06. Mrz 19:00 D
Sa, 07. Mrz 21:15 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 20:15 Dialekt
Fr, 06. Mrz 21:30 Dialekt
Sa, 07. Mrz 19:00 Dialekt
  6/4 J
  Opera – Pique Dame   So, 08. Mrz 19:00 Ov
 
  Nurejew – The White Crow   Mi, 11. Mrz 20:15 Ov/d/f
Do, 12. Mrz 20:15 Ov/d/f
So, 15. Mrz 20:15 Ov/d/f
  8/6 J
  J'accuse   Do, 19. Mrz 20:15 F/d
Fr, 20. Mrz 19:00 F/d
Sa, 21. Mrz 21:30 F/d
  10/8 J
  Little Women   Fr, 20. Mrz 21:30 E/d
Sa, 21. Mrz 19:00 D
So, 22. Mrz 20:15 E/d
  12/10 J
Tramelan
Le cinématographe   Baghdad in my Shadow   Fr 18:00 vo
  14/12 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:00 vf
Sa 21:00 vf
  12/10 J
  Parasite   Sa 18:00 vo
  14/12 J
  La Communion   So 20:00 vo
  16/14 J
  Nightmare Island   Mo 20:00 vf
  16/14 J
  I, Daniel Blake   Di 20:00 vf
  10/8 J
  De Gaulle   Mi 20:00 vf
Fr, 06. Mrz 18:00 vf
Sa, 07. Mrz 21:00 vf
Mo, 09. Mrz 20:00 vf
  10/8 J
  Thiel le rouge   Do 18:00 vf
Sa, 07. Mrz 18:00 vf
  16/14 J
  The Aeronauts   Do 20:00 vf
Fr, 06. Mrz 20:00 vf
  10/8 J
  Woman   So, 08. Mrz 20:00 vo
  10/8 J
  Connaissance du Monde: Légende d'Ecosse   Di, 10. Mrz 20:00 vf
 
Tschlin
Kino Tschlin   Amarcord   Mi 19:30 D
 
  Hable con ella   Do, 02. Apr 19:30 D
 
  Steinschlag   Mo, 04. Mai 19:30 D
 
  East of Eden   Di, 02. Jun 19:30 D
 
Uster
Qtopia   Moskau einfach!   So 18:00 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
  6/4 J
  Best of Look & Roll – Block 2   Di 20:00 Ov/d
 
  The County   So, 08. Mrz 18:00 qtopia am Internationalen Frauentag Ov/d/f
So, 08. Mrz 20:30 qtopia am Internationalen Frauentag Ov/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Mo, 09. Mrz 18:00 Cinedolcevita D
Di, 10. Mrz 20:30 D
  6/4 J
  Motherless Brooklyn   So, 15. Mrz 18:00 E/d/f
So, 15. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 16. Mrz 20:30 E/d/f
  10/8 J
  The Farewell   Mo, 16. Mrz 18:00 Ov/d/f
Di, 17. Mrz 20:30 Ov/d/f
  10/8 J
  J'accuse   So, 22. Mrz 18:00 F/d
So, 22. Mrz 20:30 F/d
Mo, 23. Mrz 20:30 F/d
  10/8 J
  Das geheime Leben der ...   Mo, 23. Mrz 18:00 D/Ov
Di, 24. Mrz 20:30 D/Ov
  6/4 J
  Ema y Gastón   So, 29. Mrz 18:00 Sp/d/f
So, 29. Mrz 20:30 Sp/d/f
Mo, 30. Mrz 20:30 Sp/d/f
  16/14 J
  Cittadini del Mondo   Mo, 30. Mrz 18:00 Cinedolcevita I/d/f
Di, 31. Mrz 20:30 I/d/f
  0/0 J
Utzenstorf
Open-Air Kino Filmsoirée   Die Rückkehr der Wölfe   Fr, 28. Aug 20:30 D
  12/10 J
  Ailos Reise   Sa, 29. Aug 20:30 Vorfilm: Brüderchen Winter D
  0/0 J
Uznach
Rex   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 19:30 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Uzwil
City 1   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:15 D
  6/4 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
  The Peanut Butter Falcon   Sa 18:00 D
  12/10 J
  Ruf der Wildnis   So 18:00 D
Di 18:15 D
  8 J
  Honeyland   Mo 18:30 Ov/d
  10 J
  Sonic The Hedgehog   Mi 18:00 D
  6 J
City 2   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:15 Alban/d
Di 20:15 Alban/d
  12/10 J
  I Love Tropoja   Fr 20:15 Alban/d
Sa 20:15 Alban/d
So 20:00 Alban/d
Mi 20:00 Alban/d
  12 J
  Platzspitzbaby   Sa 18:15 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 18:15 Dialekt
  12 J
  Honeyland   So 18:15 Ov/d
Mi 18:15 Ov/d
  10 J
  Chaos auf der Feuerwache   Mo 18:30 D
  6/4 J
Verbier
Cinéma de Verbier   Une belle équipe   Fr 18:30 vf
Fr 21:15 vf
Sa 18:30 vf
Sa 21:15 vf
So 18:30 vf
So 21:15 vf
  8/6 J
  Scandale   Mi 18:30 vo
Mi 21:15 vo
Do 18:30 vo
Do 21:15 vo
Fr, 06. Mrz 21:15 vo
  14/12 J
  1917   Sa, 07. Mrz 18:30 vo
Sa, 07. Mrz 21:15 vo
So, 08. Mrz 18:30 vo
So, 08. Mrz 21:15 vo
Mi, 11. Mrz 18:30 vo
Mi, 11. Mrz 21:15 vo
Do, 12. Mrz 18:30 vo
Do, 12. Mrz 21:15 vo
Fr, 13. Mrz 21:15 vo
  14/12 J
  Just Mercy   Sa, 14. Mrz 18:30 vo
Sa, 14. Mrz 21:15 vo
So, 15. Mrz 18:30 vo
So, 15. Mrz 21:15 vo
Mi, 18. Mrz 18:30 vo
Mi, 18. Mrz 21:15 vo
Do, 19. Mrz 18:30 vo
Do, 19. Mrz 21:15 vo
Fr, 20. Mrz 18:30 vo
Fr, 20. Mrz 21:15 vo
  14/12 J
Versoix
CinéVersoix   Le cercle des petits p...   Fr 18:30 Suivi d'un débat avec l'école La Découverte de Mies vf
  6/4 J
  Gloria Mundi   Fr 20:30 vf
  14/12 J
  It Must Be Heaven   Sa 18:30 vo
  8/6 J
  Les misérables   Sa 20:30 vf
  14/12 J
  Proxima   So 18:30 vo
  8/6 J
Vevey
Astor   Judy   Fr 18:00 vo
Fr 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  12/10 J
  Metropolitan Opera: Ag...   Sa 18:55 vo
 
  1917   So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
Rex 1   Le cas Richard Jewell   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
  12/10 J
  10 jours sans maman   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  8/6 J
  The Aeronauts   So 18:00 vf
Mo 18:00 vf
Di 18:00 vf
  10/8 J
Rex 2   Un divan à Tunis   Fr 18:15 vf
Sa 18:15 vf
So 18:15 vf
Mo 18:15 vf
Di 18:15 vf
  10/8 J
  Dark Waters   Fr 20:30 vo
Sa 20:30 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vo
Di 20:30 vo
  12/10 J
Rex 3   Parasite   Fr 18:00 vo
Sa 18:00 vo
So 18:00 vo
Mo 18:00 vo
Di 18:00 vo
  14/12 J
  L'appel de la forêt   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vf
  8/6 J
Rex 4   Thiel le rouge   Fr 18:30 vo
Sa 18:30 vo
So 18:30 vo
Mo 18:30 vo
Di 18:30 vo
  16/14 J
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:45 vf
So 20:30 vf
Mo 20:30 vf
Di 20:30 vf
  12/10 J
  Judy   Sa 20:45 vf
  12/10 J
Visp
Astoria   Jagdzeit   Fr 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Nightlife   Sa 20:30 D
So 20:30 D
  12/10 J
  Little Women   Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Dem Horizont so nah   Di 20:30 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Parasite   Mi 20:30 Korean/d/f
  14/12 J
Wattwil
Passerelle 1   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
  12/10 J
  1917   Sa 20:00 D
  14/12 J
  Parasite   So 19:30 Ov/d
  14/12 J
  Moskau einfach!   Mo 20:00 Dial/f
  6/4 J
  Jagdzeit   Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
Passerelle 2   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
  12/10 J
  Parasite   Sa 20:00 F/d
  14/12 J
  Les misérables   So 19:30 F/d
  14/12 J
  J'accuse   Mo 20:00 F/d
  10/8 J
  A Tale of Three Sisters   Di 20:00 Türk/d
  16/14 J
  But Beautiful   Mi 20:00 D
  6/4 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Der Unsichtbare   So 20:00 Atmos D
  16/14 J
  Platzspitzbaby   Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
  12/10 J
Liberty Cinema 2   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
  16/14 J
Liberty Cinema 3   Der Unsichtbare   Fr 20:00 Atmos D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Nightlife   Sa 20:00 D
So 20:00 D
  12/10 J
Wengen
Cinéma Wengen   Star Wars: The Rise of...   Fr 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:30 Dialekt
  12/10 J
  No Time to Die   Fr, 03. Apr 20:30 E/d/f
Sa, 04. Apr 20:30 E/d/f
Sa, 11. Apr 20:30 E/d/f
 
Werdenberg
Kiwi Treff 1   The Gentlemen   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Kiwi Treff 2   Platzspitzbaby   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Kiwi Treff 3   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Treff 4   Just Mercy   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
  14/12 J
  The Farewell   Mi 20:00 Ov/d/f
  10/8 J
Wettingen
Elite 1   Bad Boys for Life   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Elite 2   Parasite   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
Elite 3   Fantasy Island   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Orient   Camille   Fr 20:00 Ov/d/f
Sa 20:00 Ov/d/f
Mo 20:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Der Bär in mir   So 19:00 Dial/D
  6/4 J
  The County   Mi 20:00 Ov/d/f
  16/14 J
Wetzikon
Kultino   Wajib   Do 20:15 Ov/d
  16/14 J
Palace 1   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Palace 2   Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Nightlife   So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Wil
Cinewil 1   Der Unsichtbare   Fr 19:45 D
Sa 19:45 D
Mo 19:45 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
  Eltilerin Savasi   So 20:15 Türk/d
  12 J
  I Love Tropoja   Di 20:00 Ov/d
  12/10 J
Cinewil 2   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:45 E/d/f
Di 20:30 D
  16/14 J
  Eltilerin Savasi   Mo 18:00 Türk/d
Mi 18:00 Türk/d
Mi 20:30 Türk/d
  12 J
  I Love Tropoja   Di 18:00 Ov/d
  12/10 J
Cinewil 3   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
  Nightlife   Sa 20:00 D
  12/10 J
  A Tale of Three Sisters   So 18:00 mit anschliessendem Apero Ov/d
  16/14 J
  Just Mercy   So 20:15 D
  14/12 J
  Der Unsichtbare   Di 20:15 D
  16/14 J
Cinewil 4   Just Mercy   Fr 20:15 D
Mi 20:15 D
  14/12 J
  Jagdzeit   Sa 20:15 Dialekt
So 18:00 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
  12/10 J
  Tatort: Die Nacht gehört dir   So 20:15 D
  14 J
  Platzspitzbaby   Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
  12/10 J
  The Gentlemen   Mo 20:30 D
  16/14 J
Willisau
cinebar   The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
  Platzspitzbaby   So 19:30 Dialekt
  12/10 J
Winterthur
Kino Cameo   A Tale of Three Sisters   Fr 20:30 Ov/d/f
  16/14 J
  Wiener Dog   Sa 18:00 Ov/d
  16/14 J
  Le milieu de l’horizon   Sa 20:15 Ov/d
  12/10 J
  The County   Mo 18:00 Ov/d
Di 18:00 Ov/d
  16/14 J
  Camille   Mo 20:15 Ov/d/f
  16/14 J
  Gottlos Abendland   Di 20:15 D/f
  16/14 J
Kiwi Center 1   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Kiwi Center 2   Moskau einfach!   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  6/4 J
Kiwi Center 3   1917   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
Kiwi Center 4   The Peanut Butter Falcon   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Kiwi Center 5   Das geheime Leben der ...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  6/4 J
Kiwi Center 6   Bad Boys for Life   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Kiwi Center 7   Just Mercy   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  14/12 J
Kiwi Center 8   Knives Out – Mord ist ...   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  8/6 J
Kiwi Center 9   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  14/12 J
Kiwi Center 10   Nightlife   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Kiwi Center 11   Das perfekte Geheimnis   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Loge 1   Platzspitzbaby   Fr 18:00 Dialekt
Fr 20:30 Dialekt
Sa 18:00 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 18:00 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 18:00 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 18:00 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 18:00 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Kiwi Loge 2   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
Kiwi Loge 3   Little Women   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Maxx 1   The Gentlemen   Fr 20:15 4K D
Sa 20:15 4K D
So 20:15 4K D
Mo 20:15 4K D
Di 20:15 4K D
Mi 20:15 4K D
  16/14 J
Maxx 2   Jagdzeit   Fr 20:00 Dialekt
Sa 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
Di 20:00 Dialekt
Mi 20:00 Dialekt
  12/10 J
Maxx 3   Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Maxx 4   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Maxx 5   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Maxx 6   Bad Boys for Life   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Nische   2001: A Space Odyssey   So 19:30 Vorfilm: METEORITENFISCHEN E/d
 
  Interstellar   So, 08. Mrz 19:30 E/d
  12/10 J
  Dark Star   So, 15. Mrz 19:30 E
 
  Alien   So, 22. Mrz 19:30 E/d
 
  Solaris (1972)   So, 29. Mrz 19:30 Russ/d
 
Worb
chinoworb   Moskau einfach!   Fr 20:00 Dialekt
So 20:00 Dialekt
Mo 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:00 Dialekt
  12/10 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   Moskau einfach!   Fr 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Sa 18:15 D
Mi 18:15 D
  10/8 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:00 Dialekt
  12/10 J
  The County   Mo 18:30 Ov/d
Mi 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Parasite   Mo 20:00 Ov/d/f
  14/12 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   1 World, 1 Bike, 1 Dream   Fr 19:00 vf
 
  Le cas Richard Jewell   Fr 20:45 vf
Sa 20:45 vf
So 20:45 vf
Mo 20:45 vf
Di 20:45 vo
  12/10 J
  10 jours sans maman   Sa 18:30 vf
So 18:30 vf
  8/6 J
  Citoyen Nobel   Mo 18:15 + débat vf
  6/4 J
  Parasite   Di 18:00 vo
  14/12 J
Zermatt
Vernissage   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
So, 15. Mrz 20:30 E/d/f
Mi, 25. Mrz 20:30 E/d/f
  14/12 J
  The Gentlemen   Sa 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
So, 08. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 17. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 23. Mrz 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Platzspitzbaby   So 20:30 Dialekt/f
Sa, 07. Mrz 20:30 Dial/e
Di, 10. Mrz 20:30 Dial/f
Fr, 13. Mrz 20:30 Dial/e
So, 22. Mrz 20:30 Dial/e
Di, 24. Mrz 20:30 Dial/f
  12/10 J
  Knives Out   Mo 20:30 E/d/f
Mi, 11. Mrz 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Menschen am Matterhorn   Di 18:00 D/e
Di, 10. Mrz 18:00 D/e
Di, 17. Mrz 18:00 D/e
Di, 24. Mrz 18:00 D/e
 
  The Peanut Butter Falcon   Mi 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
Sa, 21. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Whymper's Weg aufs Mat...   Do, 12. Mrz 18:00 D/e/f
Do, 19. Mrz 18:00 D/e/f
 
  The Aeronauts   Sa, 14. Mrz 20:30 E/d/f
Mi, 18. Mrz 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Playing with Fire   Mo, 16. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 20. Mrz 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Bloodshot   Do, 19. Mrz 20:30 E/d/f
  16/14 J
Zuchwil
Canva   Der Unsichtbare   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Canva Club   Moskau einfach!   Fr 18:30 Dialekt
Sa 18:30 Dialekt
So 18:30 Dialekt
Mo 18:30 Dialekt
Di 18:30 Dialekt
Mi 18:30 Dialekt
  6/4 J
  Jagdzeit   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  12/10 J
Canva Blue   The Gentlemen   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Zug
Gotthard   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:00 E/d/f
Mo 18:00 E/d/f
Di 18:00 E/d/f
Mi 18:00 E/d/f
  12 J
  Parasite   Fr 20:15 Ov/d/e
Sa 20:15 Ov/d/e
So 20:15 Ov/d/e
Mo 20:15 Ov/d/e
Di 20:15 Ov/d/e
Mi 20:15 Ov/d/e
  14 J
Seehof 1   Das geheime Leben der ...   Fr 18:00 D
Di 18:00 D
  9 J
  The Gentlemen   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  14 J
Seehof 2   Moskau einfach!   Fr 18:00 Dialekt/f
Mo 18:00 Dialekt/f
Di 20:30 Dialekt/f
Mi 18:00 Dialekt/f
  12 J
  Jagdzeit   Fr 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 18:00 D
Mi 20:30 D
  14 J
  Platzspitzbaby   Sa 20:30 Dialekt/f
Mo 18:00 Dialekt/f
  12 J
  Degas: Leidenschaft fü...   Mi 18:00 E/d
  12 J
Zuoz
Studiokino im Castell   Le miracle du Saint in...   Fr 21:00 Arab/d
Fr, 20. Mrz 21:00 Arab/d
  16/14 J
  Öndög   Fr, 06. Mrz 21:00 Mong/d
  16/14 J
  Ema y Gastón   Sa, 14. Mrz 21:00 Sp/d
  16/14 J
  Camille   Fr, 27. Mrz 21:00 F/d
  16/14 J
Zürich
Abaton 1   The Gentlemen   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Abaton 2   Bad Boys for Life   Fr 20:15 4DX D
Sa 20:15 4DX D
Mo 20:15 4DX D
Di 20:15 4DX D
Mi 20:15 4DX D
  16/14 J
  Onward: Keine halben S...   So 20:15 4DX E/d/f
  6/4 J
Abaton 3   Bad Boys for Life   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  16/14 J
Abaton 4   Der Unsichtbare   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  16/14 J
Abaton 5   Nightlife   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  12/10 J
Abaton 6   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/12 J
Abaton 7   Bad Boys for Life   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
Abaton 8   Fantasy Island   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Abaton 9   Jumanji: The Next Level   Fr 20:15 D
Sa 20:15 D
So 20:15 D
Mo 20:15 D
Di 20:15 D
Mi 20:15 D
  12/10 J
Abaton 10   Jagdzeit   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Abaton a   The Gentlemen   Fr 20:15 4K E/d/f
Sa 20:15 4K E/d/f
So 20:15 4K E/d/f
Mo 20:15 4K E/d/f
Di 20:15 4K E/d/f
Mi 20:15 4K E/d/f
  16/14 J
Abaton b   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Arena Cinemas 1   Moskau einfach!   Fr 18:20 Dialekt
Sa 18:20 Dialekt
So 18:20 Dialekt
Mo 18:20 Dialekt
Di 18:20 Dialekt
Mi 18:20 Dialekt
  6/10 J
  Joker   Fr 20:50 D
Sa 20:50 D
So 20:50 D
Mo 20:50 D
Di 20:50 D
Mi 20:50 D
  16/14 J
Arena Cinemas 2   Nightlife   Fr 20:10 D
Sa 21:00 D
So 21:00 D
Mo 20:10 D
Di 20:10 D
Mi 20:10 D
  12/10 J
  Ruf der Wildnis   Sa 18:30 D
So 18:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 3   Platzspitzbaby   Fr 18:20 Dialekt
Fr 20:40 Dialekt
Sa 18:20 Dialekt
Sa 20:40 Dialekt
So 18:20 Dialekt
So 20:40 Dialekt
Mo 18:20 Dialekt
Mo 20:40 Dialekt
Di 18:20 Dialekt
Di 20:40 Dialekt
Mi 18:20 Dialekt
Mi 20:40 Dialekt
  12/14 J
Arena Cinemas 4   Der Unsichtbare   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Arena Cinemas 5   Sonic The Hedgehog   Fr 18:40 D
Sa 18:40 D
So 18:40 D
Mo 18:40 D
Di 18:40 D
Mi 18:40 D
  6/4 J
  Countdown   Fr 21:00 D
Sa 21:00 D
So 21:00 D
Mo 21:00 D
Di 21:00 D
Mi 21:00 D
  16/14 J
Arena Cinemas 6   Just Mercy   Fr 20:20 D
Sa 20:20 D
So 20:20 D
Mo 20:20 D
Di 20:20 E/d/f
Mi 20:20 E/d/f
  14/16 J
Arena Cinemas 7   Bad Boys for Life   Fr 20:15 ScreenX D
Sa 20:45 ScreenX D
So 20:45 ScreenX D
Mo 20:15 ScreenX D
Di 20:15 ScreenX D
Mi 20:15 ScreenX D
  16/14 J
  Nightlife   Sa 18:00 D
So 18:00 D
  12/10 J
Arena Cinemas 8   Parasite   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  14/16 J
Arena Cinemas 9   Birds of Prey: The Ema...   Fr 18:20 Atmos 4DX D
Fr 20:55 Atmos 4DX D
Sa 18:20 Atmos 4DX D
Sa 20:55 Atmos 4DX D
So 18:20 Atmos 4DX D
So 20:55 Atmos 4DX D
Mo 18:20 Atmos 4DX D
Mo 20:55 Atmos 4DX D
Di 18:20 Atmos 4DX D
Di 20:55 Atmos 4DX D
Mi 18:20 Atmos 4DX D
Mi 20:55 Atmos 4DX D
  14/16 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Fr 18:25 4DX D
Fr 21:00 4DX D
Sa 18:25 4DX D
Sa 21:00 4DX D
So 18:25 4DX D
So 21:00 4DX D
Mo 18:25 4DX D
Mo 21:00 4DX D
Di 18:25 4DX D
Di 21:00 4DX D
Mi 18:25 4DX D
Mi 21:00 4DX D
  12/10 J
Arena Cinemas 11   1917   Fr 20:40 D
Sa 20:40 D
So 20:40 D
Mo 20:40 D
Di 20:40 D
Mi 20:40 D
  14/12 J
Arena Cinemas 12   Jagdzeit   Fr 18:10 Dialekt
Sa 18:10 Dialekt
So 18:10 Dialekt
Mo 18:10 Dialekt
Di 18:10 Dialekt
Mi 18:10 Dialekt
  12/10 J
  Fantasy Island   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  16/14 J
Arena Cinemas 14   1917   Fr 18:10 E/d/f
Sa 18:10 E/d/f
So 18:10 E/d/f
Mo 18:10 E/d/f
Di 18:10 E/d/f
Mi 18:10 E/d/f
  14/12 J
  I Love Tropoja   Fr 20:50 Alban/d
Sa 20:50 Alban/d
So 20:50 Alban/d
Mo 20:50 Alban/d
Di 20:50 Alban/d
Mi 20:50 Alban/d
  12/10 J
Arena Cinemas 15   Chaos auf der Feuerwache   Fr 18:10 D
Sa 18:10 D
So 18:10 D
Mo 18:10 D
Di 18:10 D
Mi 18:10 D
  6/4 J
  Odio l’estate   Fr 20:35 I
Sa 20:35 I
So 20:35 I
Mo 20:35 I
Di 20:35 I
Mi 20:35 I
  12/10 J
Arena Cinemas 16   Enkel für Anfänger   Fr 18:10 D
Sa 18:10 D
So 18:10 D
Mo 18:10 D
Di 18:10 D
Mi 18:10 D
  10/8 J
  Das perfekte Geheimnis   Fr 20:45 D
Sa 20:45 D
So 20:45 D
Mo 20:45 D
Di 20:45 D
Mi 20:45 D
  12/10 J
Arena Cinemas 17   Knives Out – Mord ist ...   Fr 20:10 D
Sa 20:10 D
So 20:10 D
Mo 20:10 D
Di 20:10 D
Mi 20:10 D
  8/12 J
Arena Cinemas 18   Bombshell   Fr 18:25 E/d/f
Sa 18:25 E/d/f
So 18:25 E/d/f
Mo 18:25 E/d/f
Di 18:25 E/d/f
Mi 18:25 E/d/f
  14/12 J
  The Invisible Man   Fr 20:55 E/d/f
Sa 20:55 E/d/f
So 20:55 E/d/f
Mo 20:55 E/d/f
Di 20:55 E/d/f
Mi 20:55 E/d/f
  16/14 J
Arena Cinemas 19   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  14/16 J
Arthouse Alba   Platzspitzbaby   Fr 20:30 Dial/d
Sa 20:30 Dial/d
So 20:30 Dial/d
Mo 20:30 Dial/d
Di 20:30 Dial/d
Mi 20:30 Dial/d
  12/14 J
Arthouse Le Paris   Moskau einfach!   Fr 18:00 D/Dial/d/f
Fr 20:30 D/Dial/d/f
Sa 18:00 D/Dial/d/f
Sa 20:30 D/Dial/d/f
So 18:00 D/Dial/d/f
So 20:30 D/Dial/d/f
Mo 18:00 D/Dial/d/f
Mo 20:30 D/Dial/d/f
Di 18:00 D/Dial/d/f
Di 20:30 D/Dial/d/f
Mi 18:00 D/Dial/d/f
Mi 20:30 D/Dial/d/f
  6/10 J
Arthouse Movie 1   Das geheime Leben der ...   Fr 18:10 D
Sa 18:10 D
So 18:10 D
Mo 18:10 D
Di 18:10 D
Mi 18:10 D
  6 J
  Jagdzeit   Fr 20:15 Dial/D/f
Sa 20:15 Dial/D/f
So 20:15 Dial/D/f
Mo 20:15 Dial/D/f
Mi 20:15 Dial/D/f
  12 J
  Camille   Di 20:15 Ov/d/f
  16/16 J
Arthouse Movie 2   Camille   Fr 20:00 Ov/d/f
Sa 20:00 Ov/d/f
So 20:00 Ov/d/f
Mo 20:00 Ov/d/f
Mi 20:00 Ov/d/f
  16/16 J
Arthouse Piccadilly 1   J'accuse   Fr 20:25 F/d
Sa 20:25 F/d
So 20:25 F/d
Mo 20:25 F/d
Di 20:25 F/d
Mi 20:25 F/d
  10/14 J
Arthouse Piccadilly 2   Il traditore   Fr 20:25 I/d/f
Sa 20:25 I/d/f
So 20:25 I/d/f
Mo 20:25 I/d/f
Di 20:25 I/d/f
Mi 20:25 I/d/f
  16/16 J
Arthouse Uto   Parasite   Fr 20:10 Ov/d/e
Sa 20:10 Ov/d/e
Mo 20:10 Ov/d/e
Di 20:10 Ov/d/e
Mi 20:10 Ov/d/e
  14/16 J
  Judy   So 18:30 E/d/f
  12/12 J
Capitol 1   Knives Out – Mord ist ...   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  8/6 J
Capitol 2   Nightlife   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mo 20:00 D
Di 20:00 D
Mi 20:00 D
  12/10 J
Capitol 3   Jojo Rabbit   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  16/14 J
Capitol 4   Jagdzeit   Fr 20:30 Dialekt
Sa 20:30 Dialekt
So 20:30 Dialekt
Mo 20:30 Dialekt
Di 20:30 Dialekt
Mi 20:30 Dialekt
  12/10 J
Capitol 5   Der Unsichtbare   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
Capitol 6   Just Mercy   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Mo 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
Corso 1   The Gentlemen   Fr 20:45 4K E/d/f
Sa 20:45 4K E/d/f
So 20:45 4K E/d/f
Mo 20:45 4K E/d/f
Di 20:45 4K E/d/f
Mi 20:45 4K E/d/f
  16/14 J
Corso 2   Little Women   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Corso 3   1917   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  14/12 J
Corso 4   Platzspitzbaby   Fr 20:15 Dialekt
Sa 20:15 Dialekt
So 20:15 Dialekt
Mo 20:15 Dialekt
Di 20:15 Dialekt
Mi 20:15 Dialekt
  12/10 J
Filmpodium   Les nuits de la pleine lune   Fr 18:15 F/d
  14/12 J
  Cold November   Fr 20:45 Vorfilm: Shok Alban/e
 
  La femme de l'aviateur   Sa 18:15 F/d
 
  The Marriage   Sa 20:45 Alban/e
 
  Tomka and His Friends   So 18:15 Alban/D/e
 
  Perceval le Gallois   So 20:45 F/d
 
  L'âge d'or   Mo 18:15 F/e
Mi 20:45 F/e
 
  Pauline à la plage   Mo 20:45 F/d
 
  Die Marquise von O...   Di 18:15 D/f
  14/12 J
  The Bride and the Curfew & The River That Never Runs Dry   Di 20:45 Alban/e
 
  12 Angry Men   Mi 18:15 E/d
  12 J
Frosch Studio 1   Parasite   Fr 20:00 Ov/d/e
Sa 20:00 Ov/d/e
So 20:00 Ov/d/e
Mo 20:00 Ov/d/e
Di 20:00 Ov/d/e
Mi 20:00 Ov/d/e
  14/12 J
Frosch Studio 2   Das perfekte Geheimnis   Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:30 D
Mo 20:30 D
Di 20:30 D
Mi 20:30 D
  12/10 J
Houdini 1   Parasite – The Black &...   Fr 18:20 Korean/d/e
Fr 21:10 Korean/d/e
Sa 18:20 Korean/d/e
Sa 21:10 Korean/d/e
So 18:20 Korean/d/e
So 21:10 Korean/d/e
Mo 18:20 Korean/d/e
Mo 21:10 Korean/d/e
Di 18:20 Korean/d/e
Di 21:10 Korean/d/e
Mi 18:20 Korean/d/e
Mi 21:10 Korean/d/e
  14/12 J
Houdini 2   1917   Fr 18:10 E/d/f
Sa 18:10 E/d/f
So 18:10 E/d/f
Mo 18:10 E/d/f
Di 18:10 E/d/f
Mi 18:10 E/d/f
  14/12 J
  Il traditore   Fr 20:50 I/d/f
Sa 20:50 I/d/f
So 20:50 I/d/f
Mo 20:50 I/d/f
Di 20:50 I/d/f
Mi 20:50 I/d/f
  16/14 J
Houdini 3   J'accuse   Fr 18:10 F/d
Fr 21:00 F/d
Sa 18:10 F/d
Sa 21:00 F/d
So 18:10 F/d
So 21:00 F/d
Mo 18:10 F/d
Mo 21:00 F/d
Di 18:10 F/d
Di 21:00 F/d
Mi 18:10 F/d
Mi 21:00 F/d
  10/8 J
Houdini 4   La Gomera   Fr 19:00 Ov/d/f
Sa 19:00 Ov/d/f
So 19:00 Ov/d/f
Mo 19:00 Ov/d/f
Di 19:00 Ov/d/f
Mi 19:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Contradict   Fr 21:20 Ov/d
Sa 21:20 Ov/d
So 21:20 Ov/d
Mo 21:20 Ov/d
Di 21:20 Ov/d
Mi 21:20 Ov/d
  14/12 J
Houdini 5   The Peanut Butter Falcon   Fr 19:10 E/d/f
Fr 21:20 E/d/f
Sa 19:10 E/d/f
Sa 21:20 E/d/f
So 19:10 E/d/f
So 21:20 E/d/f
Mo 19:10 E/d/f
Mo 21:20 E/d/f
Di 19:10 E/d/f
Di 21:20 E/d/f
Mi 21:20 E/d/f
  12/10 J
Kosmos 1   Platzspitzbaby   Fr 18:10 Dialekt/e
Fr 20:30 Dialekt/d
Sa 18:10 Dialekt/e
Sa 20:30 Dialekt/d
So 18:10 Dialekt/e
So 20:30 Dialekt/d
Mo 18:10 Dialekt/e
Mo 20:30 Dialekt/d
Di 18:10 Dialekt/e
Di 20:30 Dialekt/d
Mi 18:10 Dialekt/e
Mi 20:30 Dialekt/d
  12/14 J
Kosmos 2   The Peanut Butter Falcon   Fr 18:30 E/d/f
Sa 18:30 E/d/f
So 18:30 E/d/f
Mo 18:30 E/d/f
Di 18:30 E/d/f
Mi 18:30 E/d/f
  12 J
  Jagdzeit   Fr 20:45 Dial/D/d
Sa 20:45 Dial/D/d
So 20:45 Dial/D/d
Mo 20:45 Dial/D/d
Di 20:45 Dial/D/d
Mi 20:45 Dial/D/d
  12 J
Kosmos 3   The County   Fr 18:15 Ov/d/f
Sa 18:15 Ov/d/f
So 18:15 Ov/d/f
Mo 18:15 Ov/d/f
Di 18:15 Ov/d/f
Mi 18:15 Ov/d/f
  16/16 J
  1917   Fr 20:20 E/d/f
Sa 20:20 E/d/f
So 20:20 E/d/f
Mo 20:20 E/d/f
Di 20:20 E/d/f
Mi 20:20 E/d/f
  14/14 J
Kosmos 4   Von der Rolle   Fr 18:35 Dial/d/f
Sa 18:35 Dial/d/f
So 18:35 Dial/d/f
Mo 18:35 Dial/d/f
Di 18:35 Dial/d/f
Mi 18:35 Dial/d/f
  6 J
  Just Mercy   Fr 20:40 E/d/f
Sa 20:40 E/d/f
So 20:40 E/d/f
Mo 20:40 E/d/f
Di 20:40 E/d/f
Mi 20:40 E/d/f
  14/16 J
Kosmos 5   The County   Fr 20:50 Ov/d/f
Sa 20:50 Ov/d/f
So 20:50 Ov/d/f
Mo 20:50 Ov/d/f
Di 20:50 Ov/d/f
Mi 20:50 Ov/d/f
  16/16 J
Kosmos 6   Little Women   Fr 20:40 E/d/f
Sa 20:40 E/d/f
So 20:40 E/d/f
Mo 20:40 E/d/f
Di 20:40 E/d/f
Mi 21:00 E/d/f
  12/14 J
  Watson   Mi 18:00 anschl. Gespräch mit Natalie Maspoli E
  12 J
Metropol 1   The Gentlemen   Fr 20:00 4K E/d/f
Sa 20:00 4K E/d/f
So 20:00 4K E/d/f
Mo 20:00 4K E/d/f
Di 20:00 4K E/d/f
Mi 20:00 4K E/d/f
  16/14 J
Metropol 2   Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi 20:30 E/d/f
  14/12 J
Riffraff 1   The Gentlemen   Fr 18:40 E/d/f
Fr 21:00 E/d/f
Sa 18:40 E/d/f
Sa 21:00 E/d/f
So 18:40 E/d/f
Mo 18:40 E/d/f
Mo 21:00 E/d/f
Di 18:40 E/d/f
Di 21:00 E/d/f
Mi 18:40 E/d/f
  16/14 J
  About Endlessness   So 21:00 Sneaky Sunday Schwed/d/f
  12/10 J
  Nouvague Surf Film Nacht – Februar 2020   Mi 21:00 E/e
  16/14 J
Riffraff 2   Moskau einfach!   Fr 18:50 Dial/e
Fr 21:00 Dial/e
Sa 18:50 Dial/e
Sa 21:00 Dial/e
So 18:50 Dial/e
Mo 18:50 Dial/e
Mo 21:00 Dial/e
Di 18:50 Dial/e
Di 21:00 Dial/e
Mi 18:50 Dial/e
  6/4 J
  The Gentlemen   So 21:00 E/d/f
Mi 21:00 E/d/f
  16/14 J
Riffraff 3   Parasite   Fr 18:00 Korean/d/e
Fr 20:40 Korean/d/e
Sa 18:00 Korean/d/e
Sa 20:40 Korean/d/e
So 18:00 Korean/d/e
So 20:40 Korean/d/e
Mo 18:00 Korean/d/e
Mo 20:40 Korean/d/e
Di 18:00 Korean/d/e
Di 20:40 Korean/d/e
Mi 18:00 Korean/d/e
Mi 20:40 Korean/d/e
  14/12 J
Riffraff 4   Platzspitzbaby   Fr 18:20 Dial/e
Fr 20:40 Dial/e
Sa 18:20 Dial/e
Sa 20:40 Dial/e
So 18:20 Dial/e
So 20:40 Dial/e
Mo 18:20 Dial/e
Mo 20:40 Dial/e
Di 18:20 Dial/e
Di 20:40 Dial/e
Mi 18:20 Dial/e
Mi 20:40 Dial/e
  12/10 J
Stüssihof 1   Inside Afghanistan   Fr 18:00 Ov/d/e
Sa 18:00 Ov/d/e
So 18:00 Ov/d/e
Di 18:00 Ov/d/e
Mi 18:00 Ov/d/e
  12/10 J
  Birds of Prey: The Ema...   Fr 20:00 E/d/f
Sa 20:00 E/d/f
So 20:00 E/d/f
Di 20:00 E/d/f
Mi 20:00 E/d/f
  14/12 J
Stüssihof 2   Joker   Fr 20:15 E/d/f
Sa 20:15 E/d/f
So 20:15 E/d/f
Mo 20:15 E/d/f
Di 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
Xenix   A Tale of Love and Darkness   Fr 18:00 Ov/d
Sa 18:30 Ov/d
 
  Wilde Maus   Fr 20:00 D/I/d
Sa 20:30 D/I/d
So 21:00 D/I/d
  12/10 J
  Miele   Mo 18:00 I/d/f
Di 18:00 I/d/f
Mi 20:00 I/d/f
  16/14 J
  Lost River   Mo 20:00 E/d
Di 20:00 E/d
Mi 18:00 E/d
 
  Badlands   Do 18:00 E/d
Fr, 06. Mrz 20:15 E/d
Sa, 07. Mrz 20:45 E/d
So, 08. Mrz 20:45 E/d
 
  I, Tonya   Do 20:00 E/d/f
Fr, 06. Mrz 18:00 E/d/f
Sa, 07. Mrz 18:30 E/d/f
So, 08. Mrz 18:30 E/d/f
  14/12 J
  Der Läufer   Mo, 09. Mrz 18:00 Dialekt/e
Di, 10. Mrz 18:00 Dialekt/e
Mi, 11. Mrz 20:30 Dialekt/e
  14/12 J
  In Cold Blood   Mo, 09. Mrz 20:00 E/d
Di, 10. Mrz 20:00 E/d
Mi, 11. Mrz 18:00 E/d
 
  Aquí no ha pasado nada...   Do, 12. Mrz 18:00 Sp/d/f
Fr, 13. Mrz 18:00 Sp/d/f
Sa, 14. Mrz 18:30 Sp/d/f
So, 15. Mrz 21:00 Sp/d/f
  16/14 J
  Memories of Murder   Do, 12. Mrz 20:00 Ov/d
Fr, 13. Mrz 20:00 Ov/d
Sa, 14. Mrz 20:30 Ov/d
So, 15. Mrz 18:30 Ov/d
 
  The Imposter   Mo, 16. Mrz 18:00 Ov/d
Di, 17. Mrz 18:00 Ov/d
Mi, 18. Mrz 21:00 Ov/d
 
  Zodiac   Mo, 16. Mrz 20:00 E/d/f
Di, 17. Mrz 20:00 E/d/f
Mi, 18. Mrz 18:00 E/d/f
 
  Grün drehen – ökologischer Meilenstein oder ökonomischer Blödsinn?   Do, 19. Mrz 18:30
 
  J'ai pas sommeil   Do, 19. Mrz 20:30 F/d
Fr, 20. Mrz 20:00 F/d
Sa, 21. Mrz 20:30 F/d
 
  The Thin Blue Line   Fr, 20. Mrz 18:00 E
Sa, 21. Mrz 18:30 E
So, 22. Mrz 20:00 E
 
  M – eine Stadt sucht einen Mörder   Mo, 23. Mrz 18:00 D/e
Di, 24. Mrz 18:00 D/e
 
  Monster   Mo, 23. Mrz 20:15 E/d/f
Di, 24. Mrz 20:15 E/d/f
Mi, 25. Mrz 20:30 E/d/f
 
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko