Premieren
Top-15 Romandie
Aktuell
Programm 23.04. bis 20.07.2024
in der Region Waadtland Abends sortiert nach kinos
Aigle | ||||||
Cosmopolis 1 | Civil War | Di 20:30 vf |
||||
Back to Black | Mi 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Cosmopolis 2 | Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:45 vf |
||||
La Malédiction : L'ori... | Mi 18:00 vf Do 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf |
|||||
The Chosen: Saison 3 (Episodes 7) | Mi 20:30 vf |
|||||
Back to Black | Do 20:30 vf |
|||||
Civil War | Fr 20:40 vf Sa 20:40 vf So 20:40 vf Mo 20:40 vf |
|||||
Et plus si affinités | So 18:45 vf Mo 18:45 vf |
|||||
Cosmopolis 3 | Une vie | Di 18:15 vf So 18:15 vf Mo 18:15 vf |
||||
Raconte-moi la trisomie | Di 20:30 vf |
|||||
Nous, les Leroy | Mi 18:15 vf Do 18:15 vf Fr 18:15 vf Sa 18:15 vf |
|||||
Challengers | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Aubonne | ||||||
Rex | Une femme indonésienne | Di 20:30 vo Di, 30. Apr 20:30 vo |
||||
Nous, les Leroy | Mi 20:30 vf Sa 20:30 vf |
|||||
King's Land | Do 20:30 vo So 20:30 vo |
|||||
Ciné-concert Elton John | Fr 20:30 vf |
|||||
Joan Baez: I Am A Noise | Mo 20:30 vo |
|||||
The Fall Guy | Mi, 01. Mai 20:30 vf Do, 02. Mai 20:30 vo Fr, 03. Mai 20:30 vf Sa, 04. Mai 20:30 vf So, 05. Mai 20:30 vo |
|||||
Bex | ||||||
Grain d'Sel | Daaaaaalí! | Di 20:00 vf |
||||
Back to Black | Mi 20:00 vf Fr 20:30 vo Sa 20:30 vf |
|||||
King's Land | Do 20:00 vo Sa 20:00 vo |
|||||
The Fall Guy | Mi, 01. Mai 20:00 vf Do, 02. Mai 20:00 vo Fr, 03. Mai 20:30 vo Sa, 04. Mai 20:30 vf |
|||||
Joan Baez: I Am A Noise | Sa, 04. Mai 18:00 vo So, 05. Mai 20:00 vo |
|||||
Chexbres | ||||||
Cinéma de la Grande Salle | Dream Scenario | Di 20:30 vo Mi 20:30 vo |
||||
Les herbes sèches | Fr 19:30 vo Sa 19:30 vo |
|||||
May December | Di, 30. Apr 20:30 vo Mi, 01. Mai 20:30 vo |
|||||
Moi, capitaine | Di, 07. Mai 20:30 vo Mi, 08. Mai 20:30 vo |
|||||
Povere creature! | Fr, 10. Mai 20:30 vo Sa, 11. Mai 20:30 vo |
|||||
Si seulement je pouvai... | Di, 14. Mai 20:30 vo Mi, 15. Mai 20:30 vo |
|||||
Vivre avec les loups | Fr, 17. Mai 20:30 vf |
|||||
La zone d'intérêt | Di, 21. Mai 20:30 vo Mi, 22. Mai 20:30 vo Fr, 24. Mai 20:30 vo |
|||||
L'audition | Di, 28. Mai 20:30 vo Mi, 29. Mai 20:30 vo |
|||||
The Iron Claw | Fr, 31. Mai 20:30 vo Sa, 01. Jun 20:30 vo |
|||||
La salle des profs | Di, 04. Jun 20:30 vo Mi, 05. Jun 20:30 vo |
|||||
Evil Does Not Exist | Fr, 07. Jun 20:30 vo Sa, 08. Jun 20:30 vo |
|||||
Il reste encore demain | Di, 11. Jun 20:30 vo Mi, 12. Jun 20:30 vo Fr, 14. Jun 20:30 vo |
|||||
Vendanges en utopie | Sa, 15. Jun 20:30 En présence du réalisateur vf |
|||||
The Breaking Ice | Di, 18. Jun 20:30 vo Mi, 19. Jun 20:30 vo |
|||||
La nouvelle femme | Fr, 21. Jun 20:30 vf Sa, 22. Jun 20:30 vf |
|||||
Chroniques de Téhéran | Di, 25. Jun 20:30 vo Mi, 26. Jun 20:30 vo |
|||||
Cheyres | ||||||
Cinéma Plein Air | La La Land | Sa, 20. Jul 19:30 vf |
||||
Cossonay | ||||||
Cinéma Casino | N'avoue jamais | Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf |
||||
La ferme des Bertrand | Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
|||||
Echallens | ||||||
Cinéma Echallens | King's Land | Do 20:00 vo Sa 20:30 vo |
||||
Sidonie au Japon | Fr 20:30 vf |
|||||
Gland | ||||||
Théâtre de Grand-Champ | Il reste encore demain | Do 20:00 vf |
||||
La Sarraz | ||||||
Casino | La ferme des Bertrand | Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
||||
Civil War | Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf |
|||||
Lausanne | ||||||
Bellevaux | Daaaaaalí! | Di 18:45 vf Mi 18:45 vf Sa 20:30 vf So 18:45 vf Di, 30. Apr 18:45 vf |
||||
Green Border | Di 20:30 vo Mi 20:30 vo Mo 20:30 vo |
|||||
Tiger Stripes | Do 21:00 vo Sa 18:30 vo Di, 30. Apr 20:30 vo |
|||||
Chroniques de Téhéran | So 20:30 vo |
|||||
Les paradis de Diane | Mo 18:30 vf |
|||||
Capitole Freddy Buache | The Exorcist (1973) | Fr 21:00 vo |
||||
Ash is Purest White | Sa 21:00 vo |
|||||
Leonora addio | So 18:00 vf |
|||||
Zazie dans le métro | Mi, 01. Mai 18:00 vf |
|||||
N'attendez pas trop de... | Do, 02. Mai 19:00 vo Fr, 03. Mai 20:00 vo Do, 09. Mai 20:00 vo |
|||||
Déménagement | Sa, 04. Mai 20:30 vo |
|||||
Averroès et Rosa Parks | Mi, 08. Mai 19:00 vo So, 12. Mai 18:00 vo |
|||||
Courts métrages de Radu Jude | Do, 09. Mai 18:00 vf |
|||||
Pretty Baby | Fr, 10. Mai 20:00 vo |
|||||
Shadows | Do, 16. Mai 20:30 vo |
|||||
La cité de la peur | Fr, 17. Mai 20:30 vf |
|||||
Milou en mai | Sa, 18. Mai 20:30 vf |
|||||
Moonlight | Mi, 22. Mai 18:00 vo |
|||||
La notte di San Lorenzo | Do, 23. Mai 20:30 vo |
|||||
Adam's Apples | Fr, 24. Mai 20:30 vo |
|||||
Pulp Fiction | Sa, 25. Mai 20:30 vo |
|||||
The Party (1968) | So, 26. Mai 18:00 vo |
|||||
François Rochaix | Di, 28. Mai 18:30 vf |
|||||
La nuit des femmes | Mi, 29. Mai 20:30 vo |
|||||
The Wicker Man | Fr, 31. Mai 21:00 vo |
|||||
Cléo de 5 à 7 | Sa, 01. Jun 20:30 vf So, 09. Jun 18:00 vf |
|||||
Carlito's Way | So, 02. Jun 18:00 vo |
|||||
La petite dame du Capitole | Do, 06. Jun 19:00 vf |
|||||
The Chaser | Fr, 07. Jun 20:30 vo |
|||||
Saving Private Ryan | Sa, 08. Jun 20:00 vo |
|||||
Albertine | Di, 11. Jun 18:30 en présence d'Albertine vf |
|||||
Furyo | Fr, 14. Jun 20:30 vo |
|||||
In the Name of the Father | Sa, 15. Jun 20:00 vo |
|||||
Manga d'terra | Fr, 21. Jun 20:30 vo |
|||||
Easy Rider | Sa, 22. Jun 20:30 vo |
|||||
Body Double | Fr, 28. Jun 20:30 vo |
|||||
Moon | Sa, 29. Jun 20:30 vo |
|||||
Capitole Lucienne Schnegg | Der achti Schwyzer | Di 18:30 vo |
||||
Ash is Purest White | Di 20:30 vo |
|||||
Ein Werktag | Mi 18:00 sans paroles |
|||||
Platform | Mi 20:00 vo |
|||||
Dieu est une femme | Do 20:00 vo |
|||||
Leonora addio | Fr 20:30 vf |
|||||
Still Life (2006) | So 20:00 vo |
|||||
She Hate Me | Di, 30. Apr 20:30 vo |
|||||
Bad Luck Banging or Lo... | Mi, 01. Mai 20:30 vo |
|||||
Vie privée | Fr, 03. Mai 18:00 vf |
|||||
N'attendez pas trop de... | Sa, 04. Mai 20:00 vo Sa, 11. Mai 20:00 vo Sa, 18. Mai 20:00 vo |
|||||
Aferim! | So, 05. Mai 20:30 vo |
|||||
Le voleur | Di, 07. Mai 18:00 vf |
|||||
Coeurs cicatrisés | Di, 07. Mai 20:30 vo |
|||||
Le souffle au coeur | Do, 09. Mai 20:30 vf Di, 21. Mai 18:00 vf |
|||||
Black Moon | Fr, 10. Mai 18:00 vo So, 26. Mai 20:30 vo |
|||||
Averroès et Rosa Parks | Fr, 10. Mai 20:30 vo Do, 23. Mai 18:00 vo |
|||||
Ascenseur pour l’échafaud | Sa, 11. Mai 20:30 vf |
|||||
Atlantic City | So, 12. Mai 20:00 vo |
|||||
My Dinner With Andre | Di, 14. Mai 18:00 vo |
|||||
Songs from the Second ... | Di, 14. Mai 20:30 vo |
|||||
Black Out | Mi, 15. Mai 20:30 vf |
|||||
Adaptation. | Do, 16. Mai 18:00 vo |
|||||
Vanya on 42nd Street | So, 19. Mai 18:00 vo |
|||||
Sunshine | So, 19. Mai 20:30 vo |
|||||
Mademoiselle Ogin | Di, 21. Mai 20:30 vo |
|||||
Lacombe Lucien | Mi, 22. Mai 20:30 vf |
|||||
Marcia su Roma | Fr, 24. Mai 20:00 vo Sa, 25. Mai 20:00 vo Mi, 05. Jun 18:00 vo Sa, 15. Jun 20:30 vo |
|||||
Viva Maria! | Di, 28. Mai 20:30 vf |
|||||
Courts métrages de Man Ray | Mi, 29. Mai 19:00 vf |
|||||
Lumière | Do, 30. Mai 20:30 vf |
|||||
Memoria | Sa, 01. Jun 20:00 vo |
|||||
Oslo, August 31st | So, 02. Jun 20:30 vo |
|||||
L'adolescente | Di, 04. Jun 20:00 vf So, 16. Jun 18:00 vf |
|||||
Les amants | Mi, 05. Jun 20:30 vf |
|||||
A Woman Under the Influence | Do, 06. Jun 20:30 vo |
|||||
Lillian Gish | Fr, 07. Jun 18:00 vf |
|||||
Rien que des mensonges | Sa, 08. Jun 18:00 vf |
|||||
Mein Name ist Bach | So, 09. Jun 20:30 vo |
|||||
Au revoir les enfants | Mi, 12. Jun 18:00 vf |
|||||
Qui rido io | Mi, 12. Jun 20:30 vo Fr, 14. Jun 20:00 vo Sa, 22. Jun 20:00 vo Fr, 28. Jun 20:00 vo |
|||||
Mata Hari, agent H21 | Do, 13. Jun 18:00 vf |
|||||
Daddy Nostalgie | Do, 13. Jun 20:30 vo |
|||||
La vérité (1960) | So, 16. Jun 20:30 vf |
|||||
Alberto Giacometti | Di, 18. Jun 18:00 vo |
|||||
Memories of Murder | Di, 18. Jun 20:30 vo |
|||||
Pacifiction | Mi, 19. Jun 20:00 vo |
|||||
Love Streams | Do, 20. Jun 20:30 vo |
|||||
Le Doulos | So, 23. Jun 20:30 vf |
|||||
Marx può aspettare | Di, 25. Jun 20:30 vo |
|||||
La fille de Prague avec un sac très lourd | Mi, 26. Jun 18:00 vf |
|||||
Carlito's Way | Mi, 26. Jun 20:30 vo |
|||||
La ciénaga | Do, 27. Jun 20:30 vo |
|||||
Cent mille dollars au soleil | So, 30. Jun 20:30 vf |
|||||
Cinéma Oblò | Casa Susanna | Do 19:30 vo Do 19:30 vo |
||||
Quand on a 17 ans | Do, 30. Mai 19:30 vf |
|||||
La naissance des pieuvres | Do, 20. Jun 19:30 vf |
|||||
Le Cinématographe | Chroniques de Téhéran | Di 18:00 vf |
||||
Une famille | Di 20:30 vf |
|||||
Pathé Flon 1 | Civil War | Di 20:20 vo |
||||
Pathé Flon 2 | Civil War | Di 18:10 vf |
||||
La Malédiction : L'ori... | Di 20:40 vf |
|||||
Pathé Flon 3 | Challengers | Di 20:15 vo |
||||
Pathé Flon 4 | Civil War | Di 18:00 4DX vf |
||||
Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:30 4DX vf |
|||||
Pathé Flon 6 | Monkey Man | Di 18:15 vf Di 21:00 vo |
||||
Pathé Flon 7 | Spy x Family Code: White | Di 18:00 vf |
||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Di 20:30 vo |
|||||
Pathé Les Galeries 2 | Et plus si affinités | Di 18:40 vf |
||||
Daaaaaalí! | Di 20:30 vf |
|||||
Pathé Les Galeries 3 | King's Land | Di 18:00 vo |
||||
Une vie | Di 20:40 vo |
|||||
N'avoue jamais | Mi 18:10 vf Mi 20:10 vf Do 18:10 vf Do 20:10 vf Fr 20:50 vf Sa 18:10 vf Sa 20:10 vf So 18:10 vf So 20:10 vf Mo 18:10 vf Mo 20:10 vf |
|||||
Pathé Les Galeries 4 | Il reste encore demain | Di 18:00 vo |
||||
Le mal n'existe pas | Di 20:30 vo |
|||||
Pathé Les Galeries 5 | Nous, les Leroy | Di 18:00 vf Di 20:20 vf |
||||
Pathé Les Galeries 6 | Ici et là-bas | Di 18:20 vf Di 20:30 vf |
||||
Pathé Les Galeries 7 | Sidonie au Japon | Di 18:10 vf |
||||
The Monk and the Gun | Di 20:15 vo |
|||||
Pathé Les Galeries 8 | La nouvelle femme | Di 18:00 vf Di 20:20 vf |
||||
Zinéma Thierry Jobin | Perfect Days | Di 19:00 vo |
||||
Les Giacometti | Di 21:15 vo |
|||||
Zinéma Norbert Creutz | Les paradis de Diane | Di 19:00 vf |
||||
Adiós Buenos Aires | Di 21:00 vo |
|||||
Le Sentier | ||||||
La Bobine | Montagne en scène | Di 19:00 vf |
||||
Daaaaaalí! | Do 20:00 vf |
|||||
Nous, les Leroy | Fr 20:00 vf Sa 18:00 vf |
|||||
Back to Black | Sa 20:00 vf So 19:00 vf |
|||||
Frères | Do, 02. Mai 20:00 vf So, 05. Mai 19:00 vf |
|||||
Monkey Man | Fr, 03. Mai 20:00 vf Sa, 04. Mai 20:00 vf |
|||||
N'avoue jamais | Sa, 04. Mai 18:00 vf |
|||||
My Neighbor, Adolf | Mo, 06. Mai 20:00 vo |
|||||
Leysin | ||||||
Le Régency | La nouvelle femme | Fr 20:00 vf So 20:00 vo |
||||
Et plus si affinités | Sa 20:00 vf |
|||||
La ferme des Bertrand | Fr, 03. Mai 20:00 vf |
|||||
Nous, les Leroy | Sa, 04. Mai 20:00 vf So, 05. Mai 20:00 vf |
|||||
Monthey | ||||||
Plaza | La nouvelle femme | Di 18:00 vo Mo 18:15 vo |
||||
Civil War | Di 20:30 vf Mi 18:00 vf Do 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf |
|||||
Back to Black | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 19:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Montreux | ||||||
Hollywood 1 | S.O.S. Fantômes : La M... | Di 18:00 vo |
||||
Civil War | Di 20:30 vo |
|||||
Monkey Man | Mi 18:00 vo Do 18:00 vo Fr 18:00 vo Sa 18:00 vo So 18:00 vo |
|||||
Challengers | Mi 20:30 vo Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vo |
|||||
Ciné-concert Laura Scaglia | Do 20:30 vf |
|||||
Hollywood 2 | Joan Baez: I Am A Noise | Di 18:00 vo |
||||
Monkey Man | Di 20:45 vo |
|||||
Back to Black | Mi 18:00 vo Do 18:00 vo Fr 18:00 vo Sa 18:00 vo So 18:00 vo |
|||||
Civil War | Mi 20:45 vo Do 20:45 vo Fr 20:45 vo Sa 20:45 vo So 20:45 vo |
|||||
Morges | ||||||
Odéon 1 | Montagne en scène | Di 19:00 vo |
||||
Odéon 2 | Et plus si affinités | Di 19:00 vf |
||||
Daaaaaalí! | Di 21:00 vf |
|||||
Orbe | ||||||
Urba I | Nous, les Leroy | Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
||||
N'avoue jamais | Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf |
|||||
Urba II | Daaaaaalí! | Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf |
||||
Le mal n'existe pas | Fr 20:45 vo Sa 20:45 vo So 20:45 vo |
|||||
La nouvelle femme | So 18:00 vo |
|||||
Prilly | ||||||
Cinétoile 1 | Kung Fu Panda 4 | Di 20:30 vf |
||||
Back to Black | Mi 18:00 vo Mi 20:30 vf Do 18:00 vo Do 20:30 vf Fr 18:00 vo Fr 20:30 vf Sa 18:00 vo Sa 20:30 vf So 18:00 vo So 20:30 vf Mo 18:00 vo Mo 20:30 vf |
|||||
Cinétoile 2 | Civil War | Di 18:00 vf Di 20:30 vf Mi 18:00 vf Mi 20:30 vf Do 18:00 vf Do 20:30 vf Fr 18:00 vf Fr 20:30 vf Sa 18:00 vf Sa 20:30 vf So 18:00 vf So 20:30 vf Mo 18:00 vf Mo 20:30 vf |
||||
Cinétoile 3 | La Malédiction : L'ori... | Di 18:00 vf Mi 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf Mo 18:00 vf |
||||
Dune : deuxième partie | Di 20:30 vf |
|||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Cinétoile 4 | Une vie | Di 18:00 vf |
||||
Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:30 vf |
|||||
Kung Fu Panda 4 | Mi 18:00 vf Mi 20:15 vf Do 18:00 vf Do 20:15 vf Fr 18:00 vf Fr 20:15 vf Sa 18:00 vf Sa 20:15 vf So 18:00 vf So 20:15 vf Mo 18:00 vf Mo 20:15 vf |
|||||
Cinétoile 5 | Monkey Man | Di 18:30 vf Di 21:00 vf |
||||
Challengers | Mi 18:15 vf Mi 21:00 vf Do 18:15 vf Do 21:00 vf Fr 18:15 vf Fr 21:00 vf Sa 18:15 vf Sa 21:00 vf So 18:15 vf So 21:00 vf Mo 18:15 vf Mo 21:00 vf |
|||||
Cinétoile 6 | Kung Fu Panda 4 | Di 18:00 vf |
||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Di 20:30 vf |
|||||
Une vie | Mi 18:15 vf Do 18:15 vf Fr 18:15 vf Sa 18:15 vf So 18:15 vf Mo 18:15 vf |
|||||
Dune : deuxième partie | Mi 20:30 vf Do 20:30 vf Fr 20:30 vf Sa 20:30 vf So 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
St-Sulpice | ||||||
Cinéma Plein Air | Le sens de la fête | Sa, 01. Jun 20:00 vf |
||||
Ste-Croix | ||||||
Cinéma Royal | Chroniques de Téhéran | Mi 20:00 vo So 20:00 vo |
||||
Civil War | Do 20:00 vo Sa 20:30 vo |
|||||
Hors-saison | Fr 20:00 vf |
|||||
Ce qui nous lie | So 18:00 En présence du réalisateur vf |
|||||
Vevey | ||||||
Astor | Nous, les Leroy | Di 18:00 vf Mi 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf |
||||
Courts-métrages: 20 ans Dreampixies | Di 20:30 vo So 18:30 vo |
|||||
Back to Black | Mi 20:40 vo Do 20:40 vo Fr 20:40 vf Sa 20:40 vf So 20:40 vo Mo 20:40 vo |
|||||
Le mal n'existe pas | Do 18:00 vo Mo 18:00 vo |
|||||
Crazy Moon | Back to Black | Mi 19:00 vo |
||||
Rex 1 | S.O.S. Fantômes : La M... | Di 20:30 vf |
||||
La nouvelle femme | Do 18:00 vo Fr 18:00 vo Sa 18:00 vo |
|||||
Film covid | Do 20:30 vf |
|||||
Raconte-moi la trisomie | Fr 20:30 vo |
|||||
Civil War | Sa 20:30 vf So 20:30 vo Mo 20:30 vo |
|||||
La ferme des Bertrand | So 18:00 vf Mo 18:00 vf |
|||||
Rex 2 | Et plus si affinités | Di 18:00 vf |
||||
N'avoue jamais | Mi 18:00 vf Do 20:30 vf Fr 18:00 vf Sa 20:30 vf Mo 20:30 vf |
|||||
Frères | Mi 20:30 vf Do 18:00 vf Fr 20:30 vf Sa 18:00 vf So 18:00 vf |
|||||
Il reste encore demain | So 20:30 vo |
|||||
Rex 3 | Civil War | Di 20:30 vf |
||||
Daaaaaalí! | Mi 18:00 vf Fr 18:00 vf Sa 18:00 vf |
|||||
Dune : deuxième partie | Mi 20:15 vo Sa 20:15 vf So 20:15 vo Mo 20:15 vo |
|||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Do 20:30 vo Fr 20:30 vf |
|||||
Yverdon-Les-Bains | ||||||
Bel-Air | La ferme des Bertrand | Di 18:45 vf |
||||
Daaaaaalí! | Di 20:45 vf |
|||||
Cinestudio 1 | Sidonie au Japon | Di 18:00 vf |
||||
Monkey Man | Di 20:15 vf |
|||||
Cinestudio 2 | Nous, les Leroy | Di 18:15 vf |
||||
Godzilla x Kong : Le n... | Di 20:30 vf |
|||||
Cinestudio 3 | Kung Fu Panda 4 | Di 18:00 vf |
||||
S.O.S. Fantômes : La M... | Di 20:15 vf |
|||||
Cinestudio 4 | Godzilla x Kong : Le n... | Di 18:00 vf |
||||
Civil War | Di 20:30 vf |
|||||
Cinestudio 5 | Blackbird Blackbird Bl... | Di 18:00 vo |
||||
Une vie | Di 20:30 vf |
|||||
Lillifee und das Nashorn |
14:20 D/d/f |
14 J |