protegeretservir
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 28.01. bis 12.08.2020

mit Genre "Komödie" sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   The Farewell   Mi, 05. Feb 20:30 E/d
  10/8 J
Ideal 1   Die fantastische Reise...   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Do/Mo 14:45 D
  0/0 J
  Jumanji: The Next Level   Fr/Sa 14:30 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:45 So 14:45 D
  16/14 J
Ideal 2   Die fantastische Reise...   Di/Do-Mo 15:00 / 17:30 Do/Mo 20:15 Fr/Sa 20:00 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 20:00 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:30 D
  0/0 J
  Jumanji: The Next Level   Mi 17:00 Fr/Sa 22:30 So 20:00 D
  12/10 J
Ideal 3   Spione Undercover   Di 14:30 D
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Mi 14:45 Fr/Sa/Mo 15:00 D
  0/0 J
  Jumanji: The Next Level   Do/So 14:30 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Fr 17:15 D Sa 17:15 E/d/f
  16/14 J
  Die Hochzeit   Sa 20:00 Mo 20:30 D
  12/10 J
Ideal 4   Jojo Rabbit   Di/Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do/So 15:00 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Fr 22:45 D
  12/10 J
  Spione Undercover   Sa 14:30 D
  8/6 J
Schloss 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 20:00 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 14:30 D
  0/0 J
Schloss 2   Bad Boys for Life   Do-Mo 20:30 Sa/So 17:30 D
  16/14 J
Aarberg
Royal   Die Hochzeit   Mi 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 20:15 D
  6/4 J
Royal   Bad Boys for Life   Fr-So 20:15 D
  16/14 J
Abtwil
Cinedome 1   Bad Boys for Life   14:00 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
Cinedome 3   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
Cinedome 4   Das perfekte Geheimnis   17:30 / 20:30 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:30 D
  4/4 J
Cinedome 5   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 14:45 Do-Mo 17:45 D
  4/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:45 D
  6/4 J
Cinedome 6   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 17:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 20:30 Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
Cinedome 7   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di/Mi 14:00 Do-Mo 14:15 D
  8/6 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:15 D
  8/6 J
Cinedome 8   Die Hochzeit   20:30 Di/Mi 14:30 / 17:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
Cinedome 9   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   14:00 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   17:00 / 20:00 D
  16/14 J
Cinedome First Lounge   Bad Boys for Life   20:15 Do-Mo 17:15 Sa/So 14:15 D
  16/14 J
Acquarossa
Blenio   Playmobil: Il film   Sa/So 17:00 I
  3 J
  The Farewell   Fr, 07. Feb 20:30 I
So, 09. Feb 20:30 I
 
Adelboden
Rex   Spione Undercover   Di/Do/Sa 14:00 D
  8/6 J
  Knives Out   Di 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   Mi/Fr/So 14:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Sa 17:00 Mo 20:30 D
  6/4 J
  Das perfekte Geheimnis   Do 20:30 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Fr/So 20:30 D
  16/14 J
  Jumanji: The Next Level   Mo 17:00 D
  12/10 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   The Fall of the Americ...   Fr, 27. Mrz 20:15 E/d
  14/12 J
Aigle
Cosmopolis 1   Bad Boys for Life   Di 20:50 Mi/Sa/So 15:30 Fr-Mo 20:30 vf
  16/14 J
  Le Lion   Fr 18:15 vf
  10/8 J
  La reine des neiges 2   Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
Cosmopolis 2   It must be Heaven   Di 18:30 vo
  8/6 J
  La famille Addams   Mi/Sa/So 16:10 vf
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 20:45 Sa 23:10 vf
  16/14 J
  Le meilleur reste à venir   So/Mo 18:15 vf
  6/4 J
Cosmopolis 3   Le meilleur reste à venir   Di 18:20 vf
  6/4 J
  Les Incognitos   Mi/Sa/So 16:10 vf
  8/6 J
  Le Lion   Mi/Do/Sa-Mo 20:40 vf
  10/8 J
  Jumanji: Next Level   Sa/So 13:30 vf
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Sa 23:00 vf
  16/14 J
  It must be Heaven   So/Mo 18:20 vo
  8/6 J
Airolo
Leventina   Cittadini del Mondo   Sa, 08. Feb 20:30 I
So, 09. Feb 20:30 I
  12 J
  Yesterday   Sa, 22. Feb 20:30 I
So, 23. Feb 20:30 I
 
  Trolls World Tour   Di, 25. Feb 17:00 I
 
Altdorf
Leuzinger   Vier zauberhafte Schwe...   Mi/So 16:00 Sa 15:45 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 14:15 D
  0/0 J
Ascona
Otello   The Farewell   Di 18:30 I
 
  Parasite   Do 18:15 I
  14/12 J
Aubonne
Rex   Le Lion   Mi/Fr/Sa 20:30 So 14:30 vf
  10/8 J
  Marriage Story   Do/Mo 20:30 Sa 17:30 vo
  16/14 J
  It must be Heaven   Di, 04. Feb 20:30 vo
  8/6 J
Baar
Lux   Bad Boys for Life   Di/Mi/Sa-Mo 20:15 Sa-Mo 17:15 D
  14 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 20:15 Sa-Mo 14:30 D
  6 J
Baden
Sterk 1   Jojo Rabbit   Di/Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
Sterk 2   Jojo Rabbit   Do-Mo 17:00 E/d/f
  16/14 J
Trafo 1   Die fantastische Reise...   Do-Mo 15:45 D
  6/4 J
Trafo 2   Bad Boys for Life   Di/Mi 17:30 / 20:15 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 18:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 20:45 E/d/f Sa 23:15 D
  6/4 J
Trafo 3   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 14:45 D
  0/0 J
  Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 17:15 D
  12/10 J
  Knives Out   Di/Mi 20:00 E/d/f
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:30 D
  12/10 J
Trafo 4   Die Eiskönigin 2   Do-Mo 15:15 D
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Sa 23:00 D
  12/10 J
Trafo 5   Frozen 2   Di/Mi 15:15 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 15:00 D
  0/0 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:00 Sa 23:00 D
  16/14 J
Basel
Capitol 1   Bad Boys for Life   17:15 E/d/f
  16/14 J
kult.kino atelier 1   Le mystère Henri Pick   Do-Mo 18:50 F/d
  8/14 J
  The Farewell   Fr/So/Mo 12:30 Ov/d/f
  10/8 J
kult.kino atelier 2   Le mystère Henri Pick   Di/Mi 14:10 F/d
  8/6 J
  A Rainy Day in New York   Di/Mi 16:20 E/d/f
  10/8 J
  Latte Igel und der mag...   So 12:30 D
  0/0 J
kult.kino atelier 3   Where’d You Go, Bernad...   Di/Mi 12:10 E/d/f
  12/10 J
  The Farewell   Do-Mo 20:40 Ov/d/f
  10/8 J
kult.kino atelier 5   The Farewell   Di/Mi 14:20 / 20:50 Ov/d/f
  10/8 J
  Le mystère Henri Pick   Di/Mi 18:45 F/d
  8/6 J
kult.kino camera 1   Hors normes – Alles au...   Di/Mi 15:30 F/d
  12/10 J
  Parasite   20:30 Ov/d/f
  14/12 J
  A Rainy Day in New York   Do-Mo 16:15 E/d/f
  10/16 J
kult.kino camera 2   Hors normes – Alles au...   So 11:30 F/d
  12/10 J
Pathé Küchlin 1   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 17:15 / 20:00 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Fr 22:45 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 13:00 D
  0/0 J
Pathé Küchlin 2   Jojo Rabbit   Di 15:00 Di 20:45 Mi 18:15 Sa 18:00 D Di 18:15 Mi 20:45 Do/Fr/So/Mo 17:30 Sa 10:00 So 09:30 E/d/f
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Do/Fr/Mo 14:30 Do/Fr/So/Mo 20:00 Fr 22:45 Sa 12:30 So 12:00 D
  12/10 J
  Jumanji: The Next Level   Sa 15:15 So 14:45 D
  12/10 J
  3 Engel für Charlie   Sa 23:00 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 3   Bad Boys for Life   Do/Fr/Mo 14:00 Do/Fr/So/Mo 17:45 Fr/So 20:30 Fr 23:15 Sa/So 15:00 D Do/Mo 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Spione Undercover   Sa/So 10:00 / 12:30 D
  8/6 J
Pathé Küchlin 4   3 Engel für Charlie   Fr 23:15 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa 09:45 D
  0/0 J
Pathé Küchlin 5   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:15 Di/Sa 20:30 Mi 17:30 Sa 23:15 D Di 17:30 Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Mo 14:30 Do/Mo 20:00 Fr/So 17:30 So 12:30 D Do/Mo 17:30 So 20:00 E/d/f
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Fr/Sa 14:30 Fr 20:00 Sa 09:30 / 12:00 / 18:00 So 10:00 / 15:00 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 6   Knives Out – Mord ist ...   Di 17:00 Mi 20:00 Fr 17:45 Sa 12:15 / 20:15 So 12:00 / 17:15 Mo 20:30 E/d/f Di 20:00 Mi 17:00 D
  8/6 J
Pathé Küchlin 7   Die Eiskönigin 2   Sa/So 12:30 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 8   Jumanji: The Next Level   Di 14:00 / 20:00 Mi 17:15 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 10:30 / 13:00 / 15:00 So 09:30 / 11:30 / 13:30 / 15:30 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa 20:00 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Sa 22:30 D
  12/10 J
Stadtkino   101 Reykjavík   Mi 18:30 Isl/E/Sp/d/f
  16 J
Bellinzona
Forum 1   Tolo Tolo   Di 18:00 Sa 22:45 I
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di-Do/Sa/So 20:30 Fr 22:45 I
  16 J
  Frozen 2 – Il segreto ...   Mi 13:30 I
 
  Jojo Rabbit   Do/Mo 18:00 I
  12 J
  Odio l'estate   Fr 20:30 I
 
  Dolittle   Sa 15:45 So 13:30 Mo 20:30 I
 
Forum 2   Jumanji: The Next Level   Mi/Sa 13:30 I
  10/8 J
  Playmobil: Il film   Mi/Sa 15:45 I
 
  Odio l'estate   Do/So/Mo 20:30 Sa 18:00 I
 
  Dolittle   Fr/Sa 20:30 I
 
  Tolo Tolo   Fr 22:45 I
  12/10 J
  Frozen 2 – Il segreto ...   So 13:30 I
 
Belp
Um die Ecke 1   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Mi 14:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 20:00 Sa/So 14:15 D
  6/4 J
Um die Ecke 2   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 19:30 D
  8/6 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Sa/So 13:45 D
  0/0 J
Bern
CineABC   The Farewell   Di/Mi 15:30 Do/Mo 18:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Hors normes – Alles au...   Di/Mi/Fr-So 20:30 F/d
  12/10 J
  Shaun das Schaf – Der ...   Sa-Mo 13:00 D
  0/0 J
CineBubenberg   Die Eiskönigin 2   Sa-Mo 13:30 D
  6/4 J
CineCamera   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa-Mo 14:00 D
  0/0 J
CineClub   Knives Out – Mord ist ...   Di 17:30 / 20:30 Mi 20:45 E/d/f
  8/6 J
Cinématte   Parasite   Fr 21:00 Ov/d/f
  14/12 J
CineMovie 1   Jojo Rabbit   Di/Mi 15:00 / 20:00 E/d/f
  16/14 J
CineMovie 2   Knives Out   Do-Mo 15:00 / 20:15 Sa 23:00 E/d/f
  8/6 J
CineMovie 3   Le mystère Henri Pick   Di/Mi 20:15 Do 14:30 Fr-Mo 15:00 F/d
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do 20:00 Fr-Mo 20:30 Sa 22:45 E/d/f
  16/14 J
Pathé Westside 1   Bad Boys for Life   09:45 / 15:00 Di-Fr/So/Mo 17:45 / 20:30 Fr/Sa 23:30 D
  16/14 J
Pathé Westside 2   3 Engel für Charlie   Di/Mi 10:30 / 18:00 Do/Fr/Mo 13:00 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Di/Mi 13:00 / 15:30 / 20:30 D
  16/14 J
  Spione Undercover   Sa 10:30 Sa/So 13:00 / 15:30 D
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   So 10:30 D
  6/4 J
Pathé Westside 3   Spione Undercover   Di/Mi 10:00 Mi 12:15 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do/Fr/So/Mo 11:00 / 13:30 / 16:00 / 20:45 Fr/Sa 23:15 Sa 10:00 / 12:45 / 15:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 4   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 11:30 Di 14:30 Di/Mi 17:30 / 20:30 Do/Fr/Mo 10:15 / 15:30 Do-Mo 21:00 D
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do-Mo 13:00 D
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   Do-Mo 18:15 D
  12/10 J
Pathé Westside 5   Das perfekte Geheimnis   Di 17:00 Mi/So 20:00 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Mi 09:45 / 11:45 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 11:00 / 13:00 / 15:00 D
  0/0 J
Pathé Westside 6   Die Eiskönigin 2   Mi 10:15 / 12:45 Sa/So 10:00 / 12:30 / 15:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 7   Jumanji: The Next Level   Di 10:00 / 15:30 / 21:00 Mi 18:15 Do/Fr/Mo 10:15 Do/Sa/Mo 18:30 Fr/So 15:45 / 21:15 Sa 00:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di 12:45 / 18:15 Mi 15:30 / 21:00 Do/Fr/Mo 13:00 Do/Sa/Mo 15:45 / 21:15 Fr/So 18:30 Fr 00:00 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 10:30 / 13:00 Sa/So 10:45 / 13:15 D
  0/0 J
Pathé Westside 8   Latte Igel und der mag...   Sa/So 12:45 D
  0/0 J
Pathé Westside 9   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa 18:15 / 20:45 D
  6/4 J
Pathé Westside 10   Die Hochzeit   Di/Mi 10:00 / 12:45 / 15:30 / 18:15 / 21:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Sa/Mo 10:00 Do/Mo 15:00 Do/Fr/So/Mo 20:00 Fr/So 12:30 / 17:30 Fr 22:30 Sa 23:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do/Mo 12:30 / 17:30 Fr/So 10:00 / 15:00 Sa 14:30 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Sa 17:30 / 20:15 D
  16/14 J
Pathé Westside 11   Bad Boys for Life   17:15 / 20:00 Di 11:30 / 14:15 Do/Fr/Mo 09:45 Fr/Sa 23:00 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Mi 11:30 / 14:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 12:30 / 15:00 Sa/So 09:45 D
  6/4 J
Rex 1+2   Paddington 2   Sa 16:00 D
  0/0 J
Splendid 2   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 20:30 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 14:00 / 17:15 / 20:30 E/d/f
  16/14 J
Bex
Grain d'Sel   It must be Heaven   Di 20:00 vo
  8/6 J
  Le Lion   Mi 20:00 Fr/Sa 20:30 So 17:00 vf
  10/8 J
  L'Adieu   Do/So 20:00 Sa 18:00 vo
  10/8 J
Biel
Apollo   Le mystère Henri Pick   Di/Mi 18:15 F/d
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do/Sa-Mo 18:00 E/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 20:30 E/d/f
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Sa/So 15:30 F
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   So 13:15 F
  6/4 J
Beluga   Jojo Rabbit   Di/Mi 18:00 / 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Les Incognitos   Sa/So 13:15 F
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Sa/So 15:30 D
  6/4 J
  Knives Out   So/Mo 20:30 E/d/f
  8/6 J
Cinedome 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:00 Di/Mi 20:00 Do-Mo 14:15 / 17:15 / 20:15 D Di/Mi 17:00 E/d/f
  16/14 J
Cinedome 2   Die Hochzeit   Di/Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
Cinedome 3   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
Cinedome 4   Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 17:30 E/d/f
  16/14 J
Cinedome 5   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 14:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:30 D
  6/4 J
Filmpodium   Amarcord   Mo 17:30 I/d
Di, 04. Feb 20:30 I/d
So, 09. Feb 20:30 I/d
 
Lido 1   Die Eiskönigin 2   Mi/Sa 15:30 F Sa/So 13:15 D
  6/4 J
  La famille Addams   So 15:30 F
  6/4 J
Lido 2   Knives Out   Fr/Sa 22:45 E/d/f
  8/6 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 13:30 D
  0/0 J
  Le mystère Henri Pick   So 10:45 F/d
  8/6 J
Rex 2   Hors normes   Di 15:15 F/d
  12/10 J
  Knives Out   Di/Mi 20:15 E/d/f
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Fr-So 15:30 D
  0/0 J
Bienne
Apollo   Le mystère Henri Pick   Di/Mi 18:15 vf
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do/Sa-Mo 18:00 vo
  16/14 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Do-Mo 20:30 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Sa/So 15:30 vf
  12/10 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 13:15 vf
  6/4 J
Beluga   Jojo Rabbit   Di/Mi 18:00 / 20:30 vo
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Mi 15:30 allem.
  6/4 J
  Les Incognitos   Sa/So 13:15 vo
  8/6 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Sa/So 15:30 allem.
  6/4 J
  À couteaux tirés   So/Mo 20:30 vf
  8/6 J
Filmpodium   Amarcord   Mo 17:30 vo
Di, 04. Feb 20:30 vo
So, 09. Feb 20:30 vo
 
Cinedome 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:00 Di/Mi 20:00 allem. Di/Mi 17:00 Do-Mo 14:15 / 17:15 / 20:15 vo
  16/14 J
Cinedome 2   Die Hochzeit   Di/Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 allem. Do-Mo 20:00 vo
  12/10 J
  La reine des neiges 2   Do-Mo 14:00 vo
  6/4 J
Cinedome 3   La reine des neiges 2   Di/Mi 14:30 allem.
  6/4 J
Cinedome 4   Le voyage du Dr. Dolittle   Do-Mo 14:30 vo
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 17:30 vo
  16/14 J
Cinedome 5   Jumanji: Next Level   Di/Mi 14:15 allem.
  12/10 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Do-Mo 17:30 vo
  6/4 J
Bivio
Cinema Stalla   Willkommen bei den Sch'tis   So, 09. Feb 17:00 D
  4 J
  Rien à déclarer   So, 09. Feb 20:00 D
  12 J
  Paddington   So, 16. Feb 17:00 D
  4 J
  Peter Hase   Sa, 11. Apr 17:00 D
  6/4 J
Brienz
Kino Brienz   Fahim   Mo 20:30 F/d
Di, 04. Feb 20:30 F/d
Mi, 05. Feb 20:30 F/d
  6/4 J
Brig
Capitol   Bad Boys for Life   Mi/Fr/Sa 20:30 So 17:00 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Sa/So 14:00 D
  8/6 J
Brugg
Excelsior   Bad Boys for Life   Di/Sa/So 20:15 Mi 17:45 Fr 22:45 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 15:15 Sa 13:00 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 20:15 Sa/So 15:15 Mo 17:30 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Fr/Sa 18:00 Mo 20:15 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   So 13:30 D
  0/0 J
  Spione Undercover   Mo 15:15 D
  8/6 J
Bulle
Les Prado 1   Bad Boys for Life   Di 20:45 vf
  16/14 J
  Le Lion   Mi-Mo 20:45 Sa/So 16:00 vf
  10/8 J
  Les Incognitos   Sa/So 13:30 vf
  8/6 J
Les Prado 2   Le Lion   Mi 14:30 vf
  10/8 J
  Bad Boys for Life   Mi-Mo 21:00 vf
  16/14 J
Les Prado 3   Une belle équipe   Sa/So 15:45 vf
  8/6 J
Burgdorf
Krone   Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 14:00 D
  0/0 J
Rex   Bad Boys for Life   Di/Mi 20:30 E/d/f Sa/So 20:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Fr/Mo 20:30 Sa/So 17:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Bévilard
Cinéma Palace   Une belle équipe   Do 20:00 Sa 17:00 So 16:00 vf
  8/6 J
Bülach
ABC   Die Eiskönigin 2   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 15:45 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 17:30 Sa/So 13:30 Sa 19:45 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 15:30 D
  0/0 J
Bambi   Bad Boys for Life   Mi 20:30 Do/Fr 20:15 Sa/So 20:45 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 16:15 D
  0/0 J
Carouge
Bio grande salle   À couteaux tirés   Di 18:00 vo
  8/6 J
Bio salle Patricia Plattner   Une belle équipe   Di 15:00 / 20:20 Mi-Mo 17:15 vf
  8/6 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Les Incognitos   Fr, 07. Feb 18:00 vf
Sa, 08. Feb 17:00 vf
  8/6 J
  Une belle équipe   Fr, 07. Feb 20:30 vf
Sa, 08. Feb 20:30 vf
  8/6 J
  Le Lion   Fr, 28. Feb 20:30 vf
Sa, 29. Feb 20:30 vf
  10/8 J
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Chambre 212   Fr/Sa 20:30 vf
  16/14 J
  Music of my Life   Di, 04. Feb 20:30 vo
Mi, 05. Feb 20:30 vo
  8/6 J
  Hors normes   Fr, 28. Feb 20:30 vf
Sa, 29. Feb 20:30 vf
Di, 03. Mrz 20:30 vf
Mi, 04. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Crazy Rich Asians   Fr 18:15 inglese sottotitoli in inglese
 
  Tel Aviv on Fire   Mo, 16. Mrz 20:30 versione originale sottotitoli in italiano
  10 J
  Pitza e datteri   Do, 26. Mrz 20:30 I
 
Chur
Apollo   Die fantastische Reise...   Di 16:15 Mi 13:15 Fr 14:45 Sa 15:30 So 13:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Mi 17:30 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 13:30 So 11:30 D
  0/0 J
Kinocenter Quader   Deux moi   Di 18:30 F/d
  8/6 J
  Die Hochzeit   Di/Do 20:45 Mi 16:00 / 20:30 Fr 17:45 Sa 17:15 So 13:15 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Di 20:45 Fr 17:30 E/d/f Mi 18:45 Do 18:30 Sa 16:45 So 14:45 D
  16/14 J
  Bad Boys for Life   Di-Do 21:00 Fr 19:30 / 22:00 Sa 19:45 / 22:15 So 18:30 Mo 20:45 D So 21:00 E/d/f
  16/14 J
  Jumanji: The Next Level   Mi 13:15 Sa 14:15 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Mi 13:30 So 15:45 Mo 20:45 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do/So 18:15 Fr 20:15 Sa 12:45 / 20:00 So 11:00 Mo 18:30 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa 12:00 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   Sa/So 12:30 D
  6/4 J
  Le mystère Henri Pick   Mo 18:30 F/d
  8/6 J
Château-d'Oex
Eden   Les Vétos   Fr 20:30 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLes Incognitos – 3D   So 17:00 vf
  8/6 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Bad Boys for Life   Fr 20:30 Sa 20:45 So 17:00 vf
  16/14 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Tambour Battant   Mo 14:00 / 20:00 vf
  8/6 J
  Hors normes   Mo, 24. Feb 14:00 vf
Mo, 24. Feb 20:00 vf
  12/10 J
Cossonay
Cinéma Casino   Une belle équipe   Fr/Sa 20:30 vf
  8/6 J
  L'esprit de famille   Fr, 14. Feb 20:30 vf
Sa, 15. Feb 20:30 vf
  8/6 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Sa, 15. Feb 15:00 vf
So, 16. Feb 15:00 vf
Sa, 22. Feb 15:00 vf
So, 23. Feb 15:00 vf
  6/4 J
  L'Adieu   Sa, 22. Feb 18:00 vo
So, 23. Feb 18:00 vo
  10/8 J
Crans-Montana
Cinécran   Bad Boys for Life   Di/Fr/Mo 21:00 vo
  16/14 J
Dagmersellen
Open-Air Kino   Calendar Girls   Mi, 12. Aug 21:00 D
 
Delémont
Cinemont 1   La famille Addams   Mi/Sa 13:15 So 13:00 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Mi/Sa 15:15 Sa 20:00 So 15:00 vf
  16/14 J
  L'esprit de famille   Mi-Sa/Mo 17:45 Sa/So 10:30 vf
  8/6 J
Cinemont 2   L'esprit de famille   Mi/Sa 13:45 vf
  8/6 J
  Le Lion   Mi-Mo 16:00 / 20:15 vf
  10/8 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:30 vf
  16/14 J
  Docteur?   So 11:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 13:30 vf
  6/4 J
Cinemont 3   Une belle équipe   Di 14:45 Mi 15:30 Sa 13:15 So 13:00 vf
  8/6 J
  Les Incognitos   Mi 13:15 Sa 15:30 So 15:15 vf
  8/6 J
  L'esprit de famille   Fr/Mo 15:15 vf
  8/6 J
Cinemont 4   Une belle équipe   Di 18:15 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi/Fr/So/Mo 20:30 vf
  16/14 J
  Jumanji: Next Level   Mi/So 13:15 Sa 13:45 vf
  12/10 J
  La reine des neiges 2   Mi/So 15:45 Sa 16:15 vf
  6/4 J
  Le Lion   Fr 23:00 Sa 23:15 So 10:45 vf
  10/8 J
La Grange   Les siffleurs   Di 18:00 Fr 20:30 vo
  16/14 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Sa-Mo 15:30 Fr 15:00 Sa/So 10:30 / 13:00 Sa 20:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 17:55 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 2   Die Hochzeit   Di/Mi 15:00 / 17:45 / 20:45 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do/Mo 16:00 / 18:30 Fr 15:45 / 20:45 Sa 10:45 / 14:30 / 23:45 So 10:00 / 12:30 / 15:00 / 20:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Mo 21:00 Fr 18:15 / 23:15 So 17:30 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Sa 18:00 / 20:45 D
  16/14 J
Pathé Dietlikon 3   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:30 / 17:30 Di/Mi/Fr 20:30 Do/Fr/Mo 15:00 / 17:45 Do/So/Mo 20:45 Fr/Sa 23:30 Sa/So 12:30 / 15:15 So 18:00 D
  16/14 J
  Spione Undercover   Sa 10:00 So 10:15 D
  8/6 J
Pathé Dietlikon 4   3 Engel für Charlie   Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa 10:30 Sa/So 13:00 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   So 10:30 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 5   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 11:00 / 13:00 / 15:00 So 10:30 / 12:30 / 14:30 D
  0/0 J
Pathé Dietlikon 6   Die Eiskönigin 2   Sa/So 12:45 / 15:15 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 7   Knives Out – Mord ist ...   Di 18:00 Mi 20:15 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do/Fr/Mo 14:45 / 17:30 / 20:15 Fr/Sa 23:00 Sa/So 12:15 / 17:15 / 20:00 D
  12/10 J
  Spione Undercover   Sa/So 10:00 / 14:55 D
  8/6 J
Pathé Dietlikon 8   Jumanji: The Next Level   Di 15:15 Mi 18:15 Do/Mo 14:30 / 20:00 Fr 17:45 Sa 14:15 / 20:15 So 17:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di 18:15 Mi 15:15 / 21:00 Do/Sa/Mo 17:15 Fr 15:00 / 20:45 Fr/Sa 23:30 So 14:15 / 20:15 D
  12/10 J
  Kholop   Di 21:00 Russ/e
 
Pathé Dietlikon 9   Bad Boys for Life   Di/Mi 15:00 / 18:00 / 20:50 Do/Sa/Mo 17:30 Do/Sa-Mo 20:30 Fr/So 14:30 Fr 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Mo 14:45 Fr/So 17:45 Sa/So 11:45 Sa 14:30 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 10   3 Engel für Charlie   Di/Mi 18:00 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:15 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do/Mo 17:45 Fr 14:30 Fr/So 20:30 Sa 17:30 D
  8/6 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:45 / 17:20 / 20:00 Fr/Sa 22:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 12:50 / 15:10 / 17:30 / 20:00 Sa/So 10:30 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 2   3 Engel für Charlie   Di 12:45 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 13:00 / 15:00 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do/Fr/Mo 13:00 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 14:50 / 20:30 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Spione Undercover   Mi 15:45 D
  8/6 J
  3 Engel für Charlie   Do/Fr/Mo 14:30 Do/Sa/Mo 17:20 Fr 20:00 Sa 22:45 So 19:30 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do/Sa/Mo 20:00 Fr 17:15 / 22:40 D
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   Sa 10:10 / 12:30 / 15:00 So 10:00 / 12:15 / 14:30 / 17:00 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Die Hochzeit   Di/Mi 13:00 / 15:20 / 17:50 / 20:20 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do/Fr/Mo 12:45 / 15:20 Do/Fr/So/Mo 18:00 / 20:45 Fr 23:30 Sa 12:40 / 15:30 / 23:20 So 12:30 / 15:10 D
  16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Bad Boys for Life   Di 13:00 Di/Mi 15:30 / 18:00 Di/Mi/Sa 20:45 Sa 17:45 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr/So/Mo 13:00 Do/Fr/Mo 15:30 Do/Mo 17:50 Fr/So 20:10 Sa 11:15 / 14:30 / 23:30 So 10:40 / 15:20 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Mo 20:10 Fr/So 17:50 Fr 22:40 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Spione Undercover   Mi 14:10 D
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 10:10 / 12:00 / 14:00 / 16:00 D
  0/0 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Jojo Rabbit   Di 14:15 / 16:30 Di/Mi 20:50 Fr/Sa 22:30 D Di 18:40 E/d/f
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 16:40 / 18:45 D
  6/4 J
  Spione Undercover   Do-Mo 13:15 Sa 11:00 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:20 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Fr/So/Mo 13:45 Do/Fr/Mo 16:00 Sa 10:40 / 13:00 / 15:20 / 20:10 So 11:20 / 16:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 17:50 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Bad Boys for Life   Di/Mi 12:45 / 15:10 / 17:40 / 20:10 Do/Sa/Mo 17:20 Do-Mo 20:15 Fr/So 14:45 Fr/Sa 23:00 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Sa/Mo 14:45 Fr/So 17:40 Sa/So 10:00 / 12:20 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 10   Jumanji: The Next Level   Di/Fr/So 15:20 Di 20:00 Mi 17:40 Do/Sa/Mo 18:00 Fr/So 20:40 Sa/So 10:30 Sa 23:20 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di 17:40 Mi/Do/Sa/Mo 15:20 Mi 20:00 Do/Fr/Mo 12:45 Do/Sa/Mo 20:40 Fr/So 18:00 Fr 23:20 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 10:20 / 12:40 D
  0/0 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Spione Undercover   Di 12:45 D
  8/6 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di 14:45 / 17:15 Mi 12:45 / 19:45 D
  8/6 J
  3 Engel für Charlie   Di 19:45 Mi 15:15 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Sa/So 13:50 D
  16/14 J
Echallens
Cinéma Echallens   Une belle équipe   Fr 20:30 Sa 17:00 So 14:30 vf
  8/6 J
Effretikon
Kulturforum   Britt-Marie war hier   Fr, 06. Mrz 20:15 Schwed/d
  10/8 J
  Yesterday   Fr, 20. Mrz 20:15 E/d
  6/4 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:30 So 20:15 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 15:30 So 13:30 D
  0/0 J
  Vier zauberhafte Schwe...   So 15:30 D
  0/0 J
Cineboxx 2   Vier zauberhafte Schwe...   Mi 15:45 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Mi/So 20:15 Fr/Sa 22:50 Mo 17:45 D
  12/10 J
  Spione Undercover   So 13:15 D
  8/6 J
Emmenbrücke
Maxx 1   Das perfekte Geheimnis   Di-So 20:30 Do-Mo 17:30 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Mo 20:30 D
  16/14 J
Maxx 3   Bad Boys for Life   Di-So 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
Maxx 4   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
Maxx 5   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  Jumanji: The Next Level   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
Maxx 6   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di/Mi 14:45 D
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:30 D
  6/4 J
Maxx 7   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 14:00 / 20:00 Do-Mo 17:00 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Di/Mi 17:00 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:00 D
  4/4 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
Maxx 8   Bad Boys for Life   17:15 / 20:15 Di-Fr/Mo 14:15 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa/So 14:15 D
  6/4 J
Engelberg
Kino Engelberg   Die Hochzeit   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do 16:00 D
Sa 13:30 D
So 13:30 D
Mi, 05. Feb 15:45 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do 18:00 D
Fr 20:30 D
Sa 15:45 D
So 18:00 D
Mo 20:15 D
Mi, 05. Feb 20:15 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:30 D
  16/14 J
Ennetbürgen
Honegg-Kino   Wolkenbruch   So 16:30 D
So, 09. Feb 16:30 D
So, 16. Feb 16:30 D
So, 23. Feb 16:30 D
So, 01. Mrz 16:30 D
So, 08. Mrz 16:30 D
So, 15. Mrz 16:30 D
So, 22. Mrz 16:30 D
So, 29. Mrz 16:30 D
  6/4 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Die Eiskönigin 2   Mi 13:45 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 13:30 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 15:30 E/d/f
  6/4 J
The Hideaway Cinema 2   Die Eiskönigin 2   Mi-Mo 14:30 E/d/f
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Fr/Mo 20:15 E/d/f
  6/4 J
The Hideaway Cinema 3   Jumanji: The Next Level   Do-Mo 14:00 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 18:00 D
  16/14 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:45 D
  12/10 J
The Hideaway Cinema 4   Knives Out   17:30 E/d/f
  8/6 J
  Bad Boys for Life   20:45 E/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 13:30 D
  6/4 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Latte Igel und der mag...   So 11:00 D
  0/0 J
Cinema Luna 2   Play   Di 20:00 F/d
  12/10 J
  Le mystère Henri Pick   Fr/Sa 17:30 So 11:00 F/d
  8/6 J
Schlosskino   Die Eiskönigin 2   Di 13:00 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Di 17:30 Mi 20:00 Fr/Sa 22:00 D
  16/14 J
  Spione Undercover   Mi 13:00 Do-So 13:15 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do-So 15:30 / 17:30 Mo 18:00 D
  6/4 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Bad Boys for Life   17:30 Di-So 20:30 Mi/Sa 14:30 vf
  16/14 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 14:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 2   Le meilleur reste à venir   Di/Do/Fr/Mo 17:15 Mi/Sa/So 18:15 vf
  6/4 J
  À couteaux tirés   Di 20:10 vf
  8/6 J
  Joyeuse retraite!   Mi/Sa/So 15:50 vf
  8/6 J
  Rendez-vous chez les M...   Sa/So 13:30 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 3   Bad Boys for Life   Di 20:40 vo
  16/14 J
Arena Cinémas 4   Jumanji: Next Level   Mi/Sa/So 14:00 vf
  12/10 J
  Le Lion   Sa 23:00 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 5   Le Lion   Mi 14:10 Mi-So 18:20 / 20:45 Sa/So 13:30 / 15:55 Mo 18:00 vf
  10/8 J
Arena Cinémas 6   Charlie’s Angels   Di 17:15 vf
  12/10 J
  L'esprit de famille   Mi/Sa 14:45 Mi-Mo 17:50 Mi-So 20:20 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Sa 22:55 So 14:30 vf
  16/14 J
Arena Cinémas 7   Les Vétos   Di 18:00 vf
  6/4 J
  Les Incognitos   Mi/Sa/So 14:10 vf
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 18:00 vo
  16/14 J
Arena Cinémas 8   La reine des neiges 2   Mi/Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 16:40 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 9   La famille Addams   Mi 14:00 Sa/So 13:30 / 15:45 vf
  6/4 J
  À couteaux tirés   Mi-So 18:00 Mo 17:15 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   17:20 vf
  12/10 J
Les Rex 1   Kholop   Di 20:30 vo
  16/14 J
  L'Adieu   Mi/Do/Sa-Mo 18:10 vo
  10/8 J
Les Rex 3   L'Adieu   Di 15:10 vo
  10/8 J
Frick
Monti   Bad Boys for Life   Sa 17:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   So 13:00 D
  6/4 J
  Das grösste Geschenk   Mo 18:00 D
  12/10 J
Fällanden
Filmfabrik   Minuscule 2 – Abenteue...   Fr 17:00 D
  6/4 J
  Rocca verändert die Welt   Fr, 20. Mrz 17:00 D
  6/4 J
  Lady Bird   Fr, 24. Apr 20:15 Ov/d
  8/6 J
  Tel Aviv on Fire   Fr, 22. Mai 20:15 Ov/d
  16/14 J
  Parasite   Fr, 26. Jun 20:15 Ov/d
  14/12 J
  Womit haben wir das ve...   Fr, 10. Jul 20:15 D
  6/4 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Di 15:45 / 18:20 Mi-Mo 18:00 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLa reine des neiges 2 ...   Mi/Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 2   La reine des neiges 2   Mi/Sa/So 13:30 / 15:50 vf
  6/4 J
  L'esprit de famille   Mi-Mo 18:15 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 3   Les Incognitos   Mi/Sa/So 13:30 / 15:50 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 4   Bad Boys for Life   20:40 Di 15:00 Di-Sa/Mo 17:50 vf
  16/14 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 13:30 / 15:50 / 18:10 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 5   Le meilleur reste à venir   18:00 vf
  6/4 J
  L'esprit de famille   Mi-Mo 15:30 / 20:40 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 23:10 vo
  16/14 J
Arena Cinémas La Praille 6   Bad Boys for Life   Di 14:00 Do/Fr/Mo 14:30 Fr/Sa 23:00 vf
  16/14 J
  La famille Addams   18:20 Mi/Sa/So 13:40 / 16:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 7   Le Lion   Mi-Mo 14:00 / 16:15 / 18:30 / 20:45 Fr/Sa 23:00 vf
  10/8 J
Arena Cinémas La Praille 8   Bad Boys for Life   20:30 Di 17:40 Mi-Mo 17:30 Do/Fr/Mo 14:30 vo
  16/14 J
  Jumanji: Next Level   Mi/Sa/So 14:45 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 9   Rendez-vous chez les M...   Di 16:00 Mi/Sa/So 13:30 vf
  8/6 J
  Les Vétos   Di 18:15 Mi-Mo 15:40 vf
  6/4 J
  À couteaux tirés   Di 20:30 Mi-Mo 20:35 vf
  8/6 J
Ciné 17   vorstellung in 3dLa reine des neiges 2 ...   So 14:45 vo
  6/4 J
Cinélux   Hors normes   Di/Mi/Fr-Mo 20:45 Do 21:00 vf
  12/10 J
Cinéma C.D.D.   Notre Dame   Di/Sa 20:00 So 20:30 vf
  12/10 J
Le City   L'Adieu   Di 14:00 / 16:15 / 18:30 / 20:45 vo
  10/8 J
  Jojo Rabbit   Mi-So 14:00 / 16:20 Do-Mo 18:40 / 21:00 vo
  16/14 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Fahim   Mo 14:00 / 16:30 vf
  6/4 J
Les Scala 1   La belle époque   Di 13:40 vf
  12/10 J
  L'Adieu   Mi-Fr/So/Mo 16:10 Do/Fr/So/Mo 21:00 Sa 18:40 vo
  10/8 J
  Jojo Rabbit   Mi 18:40 / 21:00 vo
  16/14 J
  It must be Heaven   Sa 13:40 vo
  8/6 J
Les Scala 2   It must be Heaven   Di 13:25 Mi-Fr/So/Mo 13:40 vo
  8/6 J
  Les siffleurs   Di-Fr/So/Mo 20:50 vo
  16/14 J
  L'Adieu   Mi-Fr/So/Mo 18:40 Sa 16:10 / 21:00 vo
  10/8 J
Les Scala 3   Les siffleurs   Di 16:20 vo
  16/14 J
  It must be Heaven   18:30 vo
  8/6 J
  La belle époque   20:45 Mi-Mo 13:35 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 1   Rendez-vous chez les M...   Di 10:00 / 14:15 Mi/Sa/So 12:35 vf
  8/6 J
  Jumanji: Next Level   Mi/Fr-Mo 10:00 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 2   Bad Boys for Life   Mi 14:00 vf Mi 20:00 Sa 17:00 vo
  16/14 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Do 17:00 Fr 20:00 / 23:00 vf
  12/10 J
  Jumanji: Next Level   Sa 23:00 So 20:00 Mo 17:00 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 4   Bad Boys for Life   Di/Mi/Fr/So 11:15 Di/Mi/Fr/So 20:15 Do/Sa/Mo 17:15 Sa 23:00 vo 14:15 Di/Mi/Fr/So 17:15 Do/Sa/Mo 11:15 Do/Sa/Mo 20:15 Fr 23:00 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 5   La famille Addams   Mi/Sa/So 10:00 / 14:30 vf
  6/4 J
  Une belle équipe   Mi-Mo 12:10 / 16:40 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 6   Sol   Di 10:20 vf
  8/6 J
  Une belle équipe   Di 12:30 / 14:30 / 16:40 / 18:50 vf
  8/6 J
  Kholop   Di 21:00 vo
  16/14 J
  Jumanji: Next Level   Mi-Mo 14:15 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 7   Bad Boys for Life   Mi/Mo 18:10 Do 11:30 Do 17:00 Fr 12:50 Fr/So 20:50 Sa 23:20 vo Mi/Mo 20:50 Do 14:15 Fr/Sa/Mo 10:00 Fr-Mo 15:30 Fr/So 18:10 Fr 23:30 Sa/Mo 12:50 vf
  16/14 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 11:00 vo
  6/4 J
  Les Incognitos   So 13:15 vo
  8/6 J
Pathé Balexert 8   Bad Boys for Life   Di 17:15 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 9   Les Incognitos   Mi/Sa 10:00 / 12:15 So 11:30 / 13:45 vf Mi/Sa 14:30 vo
  8/6 J
  L'esprit de famille   Mi/Sa 16:45 / 18:50 Mi 21:00 Do/Mo 11:30 / 13:45 Do/So/Mo 16:00 / 18:15 Fr 11:00 / 13:15 / 15:30 / 17:45 / 20:00 So/Mo 20:30 vf
  8/6 J
  Le Lion   Sa 23:25 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 10   Bad Boys for Life   Di 10:15 Di 15:30 vo Di 12:45 Di 20:45 vf
  16/14 J
  Le Lion   Mi-Fr/So/Mo 11:30 Mi-Mo 13:45 / 16:00 / 18:15 / 20:30 Fr 22:50 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 11   Charlie’s Angels   Di 10:10 / 12:45 vf
  12/10 J
  À couteaux tirés   Di 15:25 / 20:45 Mi-Mo 10:00 / 15:15 Mi-Fr/So/Mo 20:30 vo
  8/6 J
  Le meilleur reste à venir   Di 18:10 vf
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 12:45 / 18:00 vo
  16/14 J
  L'esprit de famille   Fr/Sa 23:30 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 12   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Di 18:00 vf
  12/10 J
  Jumanji: Next Level   Di 20:45 vf
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do/Sa 20:30 vf
  16/14 J
Pathé Balexert 13   La reine des neiges 2   Mi/Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 15:45 vf
  6/4 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Stan & Ollie   Di, 25. Feb 14:30 vf
  6/4 J
  Un homme pressé   Di, 24. Mrz 14:30 vf
  6/4 J
Glarus
Wortreich–Kino   Angels’ Share   Sa, 22. Feb 20:30 E/d
 
  Roads   Sa, 21. Mrz 20:30 E/d
  12/10 J
Grenchen
Palace   Bad Boys for Life   Di-Fr 20:30 Sa/So 17:00 / 21:00 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:00 Sa-Mo 13:30 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa-Mo 15:30 D
  0/0 J
Rex   Die Hochzeit   Di/Mi 20:15 Sa/So 18:00 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 20:15 Sa-Mo 16:00 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:30 D
  16/14 J
  Spione Undercover   Sa-Mo 14:00 D
  8/6 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Die Eiskönigin 2   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Mi 17:30 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do/Sa/So 14:30 Do 18:00 Fr 13:30 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Sa 18:45 D
  12/10 J
Heiden
Rosental   The Farewell   Di 19:30 D
  10/8 J
  Knives Out – Mord ist ...   Sa 20:15 D
Sa, 15. Feb 20:15 D
Fr, 21. Feb 20:15 D
  8/6 J
  Hors normes – Alles au...   Sa, 08. Feb 20:15 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   So, 09. Feb 15:00 D
So, 23. Feb 15:00 D
  0/0 J
  Jumanji: The Next Level   Fr, 14. Feb 20:15 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   So, 16. Feb 19:30 D
Di, 25. Feb 19:30 D
Sa, 29. Feb 17:15 D
  12/10 J
Herisau
Cinetreff 2   The Farewell   Do/Sa 20:00 Sa 17:00 D
  12 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   So 14:00 D
  6 J
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Vier zauberhafte Schwe...   Mi, 05. Feb 14:00 D
  0/0 J
Ins
Inskino   Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:00 D
  0/0 J
  Mon chien Stupide   Mi 20:00 F/d
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Fr 20:00 D
Sa 20:00 D
So 20:00 D
Mi, 05. Feb 20:00 D
  8/6 J
Interlaken
Rex   Bad Boys for Life   Di-Sa/Mo 20:30 D
  16/14 J
Klosters
Cinema 89   The Farewell   Mi, 12. Feb 20:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Knives Out   Mi, 19. Feb 20:00 E/d/f
Mi, 26. Feb 20:00 E/d/f
  8/6 J
Kloten
Claudia   Bad Boys for Life   Di/Mi 20:30 Do-Mo 21:00 D
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 17:00 Sa/So 15:00 D
  6/4 J
La Chaux-de-Fonds
Eden   Les Vétos   Di 20:00 vf
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Mi/Fr-So 20:15 Sa 15:30 vf Do/Mo 20:15 vo
  16/14 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 15:15 vf
  6/4 J
Plaza   La reine des neiges 2   Mi/Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Mi-Mo 17:30 / 20:30 vf
  16/14 J
Scala 1   Bad Boys for Life   Di 20:00 Fr 22:30 Sa 22:15 vf
  16/14 J
  Le Lion   Mi-Mo 15:45 Mi/Do/Sa-Mo 20:00 Fr 20:30 vf
  10/8 J
Scala 2   Les Incognitos   Mi/Sa/So 15:15 vf
  8/6 J
  Une belle équipe   Sa/So 13:15 vf
  8/6 J
Scala 3   Une belle équipe   Di 20:30 vf
  8/6 J
  L'esprit de famille   Mi-Mo 15:30 Mi-Fr/So/Mo 17:45 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   L'Adieu   Mi/So 20:30 vf Fr 20:30 vo
  10/8 J
La Sarraz
Casino   Bad Boys for Life   Fr-So 20:30 vf
  16/14 J
  Le meilleur reste à venir   Sa/So 17:30 vf
  6/4 J
Langenthal
Scala 1   Bad Boys for Life   20:15 D
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Sa/So 13:15 D
  6/4 J
Scala 2   Hors normes – Alles au...   Di 17:30 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 17:55 Sa/So 15:00 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 18:00 Do 20:15 Sa/So 12:55 D
  6/4 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa/So 17:25 D
  12/10 J
  Parasite   So 10:00 Ov/d/f
  14/12 J
Langnau
Kupferschmiede   Knives Out   Di 19:00 E/d/f
  8/6 J
  Le mystère Henri Pick   Mo, 17. Feb 20:00 F/d
Di, 18. Feb 19:00 F/d
  8/6 J
Laupen
Kino Laupen   Die Heinzels – Rückkeh...   Mi, 05. Feb 15:00 D
  0/0 J
Lausanne
Bellevaux   It must be Heaven   Mi/Mo 18:30 Sa 20:30 vo
  8/6 J
Pathé Flon 1   Bad Boys for Life   Di/Do/Fr/Mo 13:00 Di 15:40 Di 21:00 Mi-Fr/Mo 15:30 Mi-Fr 20:50 Do/Fr/Mo 18:10 Fr 23:30 Sa 15:15 / 23:15 So 10:15 / 18:00 / 20:45 vf Di 18:20 Mi 18:10 Mo 20:50 vo
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Mi/Sa 13:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 13:00 / 15:30 vf
  6/4 J
Pathé Flon 2   Charlie’s Angels   Di 13:10 vf
  12/10 J
  Le Lion   Mi/Fr-Mo 14:00 Mi-Mo 16:10 / 18:20 / 20:30 Fr/Sa 22:40 Sa/So 11:45 vf
  10/8 J
Pathé Flon 3   Le voyage du Dr. Dolittle   So 10:30 vf
  6/4 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Di 14:30 Mi/Sa/So 14:15 vf
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di 17:45 / 20:30 Mi-Mo 17:15 / 20:15 Do/Fr/Mo 14:15 Fr/Sa 23:00 Sa/So 11:00 vf
  16/14 J
Pathé Flon 5   Les Incognitos   Mi/Sa 14:30 Sa 10:00 So 14:15 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Mi/Sa 16:45 Sa 12:30 So 12:15 vf
  6/4 J
  La reine des neiges 2   So 16:30 vf
  6/4 J
Pathé Flon 6   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Di 13:00 vf
  12/10 J
  Jumanji: Next Level   Di/Sa 15:30 Di-Fr/Mo 18:00 Mi-Fr/Mo 13:15 Sa/So 12:45 So 18:10 vf
  12/10 J
  La reine des neiges 2   Mi 15:45 Sa/So 10:30 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Sa 18:10 / 20:45 So 15:30 vf
  16/14 J
Pathé Les Galeries 1   L'Adieu   Di 12:00 / 16:15 / 20:30 vo
  10/8 J
Pathé Les Galeries 2   Rendez-vous chez les M...   Di 13:15 vf
  8/6 J
  À couteaux tirés   Di 15:20 / 20:20 vo
  8/6 J
  It must be Heaven   Di 18:00 vo
  8/6 J
Pathé Les Galeries 3   Jojo Rabbit   Mi-Mo 10:40 Mi/Fr/Sa/Mo 15:30 Mi/Do/Sa/So 20:15 Do/Fr/So/Mo 18:00 vo Mi/Sa 18:00 Do/So 15:30 Fr/Mo 20:15 vf
  16/14 J
  L'esprit de famille   Mi-Mo 13:10 vf
  8/6 J
Pathé Les Galeries 4   Sol   Di 11:15 vf
  8/6 J
  Une belle équipe   Di 13:30 / 15:40 / 20:20 vf
  8/6 J
  Le meilleur reste à venir   Di 17:45 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 5   Les Vétos   Di 13:00 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 6   It must be Heaven   Mi-Mo 13:00 vo
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 23:30 vo
  16/14 J
Pathé Les Galeries 7   Le meilleur reste à venir   Di 15:40 Mi/Fr/So 20:30 Do/Sa/Mo 18:00 vf
  6/4 J
  L'Adieu   Mi-Mo 10:30 Mi/Fr/So 18:20 Do/Sa/Mo 15:45 vo
  10/8 J
  À couteaux tirés   Mi-Mo 13:00 Mi/Fr/So 15:40 Do/Sa/Mo 20:30 vo
  8/6 J
  L'esprit de famille   Fr/Sa 23:10 vf
  8/6 J
Pathé Les Galeries 8   Les siffleurs   Di 18:30 Mi-Mo 11:15 vo
  16/14 J
  Une belle équipe   Mi-Mo 13:40 vf
  8/6 J
  L'esprit de famille   Mi/Fr/So 18:10 Mi-Mo 20:30 Do/Sa/Mo 15:50 vf
  8/6 J
Zinéma Thierry Jobin   Play   Di 16:00 vf
  12/10 J
Zinéma Norbert Creutz   Notre Dame   Di 20:00 Mi-Mo 16:00 vf
  12/10 J
  Play   Mi-Mo 22:00 vf
  12/10 J
Le Locle
Ciné Casino   Les Incognitos   Do 16:15 Sa 11:00 So 14:00 vf
  8/6 J
Le Sentier
La Bobine   vorstellung in 3dLes Incognitos – 3D   Sa 18:00 vf
  8/6 J
  Les Incognitos   So 17:00 vf
  8/6 J
  Les Vétos   Do, 06. Feb 20:30 vf
So, 09. Feb 17:00 vf
  6/4 J
Lenk
Cinema Lenk   Die Hochzeit   Di 20:30 D
Di, 04. Feb 20:30 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Mi 18:00 D
Sa 18:15 D
Sa, 08. Feb 18:15 D
Sa, 15. Feb 18:15 D
Sa, 22. Feb 18:15 D
Sa, 29. Feb 18:15 D
Sa, 07. Mrz 18:15 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do 13:00 D
Sa 14:30 D
Mi, 05. Feb 14:30 D
Do, 06. Feb 13:00 D
Sa, 08. Feb 14:30 D
Mi, 12. Feb 14:30 D
Do, 13. Feb 13:00 D
Sa, 15. Feb 14:30 D
Mi, 19. Feb 14:30 D
Do, 20. Feb 13:00 D
Sa, 22. Feb 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
Do, 27. Feb 13:00 D
Sa, 29. Feb 14:30 D
Mi, 04. Mrz 14:30 D
Do, 05. Mrz 13:00 D
Sa, 07. Mrz 14:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:45 D
Fr 11:30 D
Sa 16:15 E/d/f
Di 13:00 D
Do, 06. Feb 14:45 D
Sa, 08. Feb 16:15 E/d/f
Di, 11. Feb 13:00 D
Do, 13. Feb 14:45 D
Sa, 15. Feb 16:15 E/d/f
Di, 18. Feb 13:00 D
Do, 20. Feb 14:45 D
Sa, 22. Feb 16:15 E/d/f
Di, 25. Feb 13:00 D
Do, 27. Feb 14:45 D
Sa, 29. Feb 16:15 E/d/f
Di, 03. Mrz 13:00 D
Do, 05. Mrz 14:45 D
Sa, 07. Mrz 16:15 E/d/f
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do 22:30 D
Do, 06. Feb 22:30 D
Do, 13. Feb 22:30 D
Do, 20. Feb 22:30 D
Do, 27. Feb 22:30 D
Do, 05. Mrz 22:30 D
  8/6 J
  Latte Igel und der mag...   Fr 15:00 D
Mo 13:30 D
Mo, 10. Feb 13:30 D
Fr, 14. Feb 15:00 D
Mo, 17. Feb 13:30 D
Fr, 21. Feb 15:00 D
Mo, 24. Feb 13:30 D
Fr, 28. Feb 15:00 D
Mo, 02. Mrz 13:30 D
Fr, 06. Mrz 15:00 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   So 13:30 D
Mo 15:00 D
Mi, 05. Feb 13:00 D
So, 09. Feb 13:30 D
Mo, 10. Feb 15:00 D
Mi, 12. Feb 13:00 D
So, 16. Feb 13:30 D
Mo, 17. Feb 15:00 D
Mi, 19. Feb 13:00 D
So, 23. Feb 13:30 D
Mo, 24. Feb 15:00 D
Mi, 26. Feb 13:00 D
So, 01. Mrz 13:30 D
Mo, 02. Mrz 15:00 D
Mi, 04. Mrz 13:00 D
  0/0 J
  Moskau einfach!   Do, 06. Feb 20:30 Dialekt
So, 09. Feb 17:00 Dialekt
Di, 11. Feb 20:30 Dialekt
Fr, 14. Feb 20:30 Dialekt
Sa, 15. Feb 22:30 Dialekt
So, 16. Feb 20:30 Dialekt
Di, 18. Feb 20:30 Dialekt
Do, 27. Feb 20:30 Dialekt
Mi, 04. Mrz 20:30 Dialekt
Mo, 09. Mrz 18:00 Dialekt
 
  Nightlife   Do, 13. Feb 20:30 D
Sa, 15. Feb 20:30 D
Mi, 19. Feb 20:30 D
Do, 20. Feb 18:00 D
Di, 25. Feb 20:30 D
Mi, 04. Mrz 18:00 D
Mi, 11. Mrz 20:30 D
 
  The Peanut Butter Falcon   Fr, 21. Feb 18:15 E/d/f
Sa, 22. Feb 20:30 E/d/f
Mo, 24. Feb 20:30 E/d/f
Fr, 28. Feb 20:30 E/d/f
So, 01. Mrz 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 16:30 D
Sa, 14. Mrz 16:30 D
So, 15. Mrz 16:30 D
  12/10 J
  Emma   Do, 05. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 14. Mrz 18:15 E/d/f
So, 15. Mrz 18:15 E/d/f
 
Lenzburg
Urban   Die fantastische Reise...   Mi/Fr/Mo 17:00 Do-So 20:00 Sa/So 14:15 D
  6/4 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   La reine des neiges 2   So 10:00 vf
  6/4 J
  Une belle équipe   Fr, 07. Feb 20:30 vf
Sa, 08. Feb 20:30 vf
Sa, 15. Feb 17:00 vf
So, 16. Feb 20:00 vf
  8/6 J
  Les Incognitos   So, 09. Feb 16:00 vf
So, 16. Feb 10:00 vf
  8/6 J
Leysin
Le Régency   Les Vétos   Sa 17:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Do, 13. Feb 17:00 vf
Sa, 15. Feb 17:00 vf
Do, 20. Feb 17:00 vf
Sa, 22. Feb 17:00 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do, 13. Feb 20:00 vf
Fr, 14. Feb 20:00 vf
  16/14 J
  Le Lion   Do, 13. Feb 20:00 vf
Sa, 15. Feb 20:00 vf
Do, 20. Feb 20:00 vf
So, 23. Feb 20:00 vf
  10/8 J
  Le prince oublié   Fr, 14. Feb 17:00 vf
So, 16. Feb 17:00 vf
Fr, 21. Feb 17:00 vf
So, 23. Feb 17:00 vf
 
  #jesuislà   Mi, 19. Feb 20:00 vf
Sa, 22. Feb 20:00 vf
Sa, 29. Feb 20:00 vf
So, 01. Mrz 17:00 vf
 
  Un divan a Tunis   Fr, 28. Feb 20:00 vf
Sa, 29. Feb 17:00 vf
So, 01. Mrz 20:00 vf
 
Liestal
Kinooris   Die Eiskönigin 2   Di 17:45 Mi 14:30 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Di 20:15 Mi 17:45 Fr/Sa 21:30 So 20:00 Mo 17:30 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do 17:45 Do/Mo 20:15 Fr/Sa 19:00 Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Fr/Sa 17:00 So 17:15 D
  0/0 J
Locarno
PalaCinema 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 18:10 / 20:55 Mi 15:15 Do-Mo 20:40 I
  16 J
  Dolittle   Do/Fr/Mo 18:00 Sa/So 15:00 / 17:35 I
  6/4 J
PalaCinema 2   Jumanji: The Next Level   Mi 15:00 I
  10/8 J
  Frozen 2 – Il segreto ...   Sa/So 15:10 I
  3 J
PalaCinema 3   Frozen 2 – Il segreto ...   Mi 15:10 I
  3 J
  Odio l'estate   Do/Fr/Mo 18:00 Do-Mo 20:30 I
  3 J
Rialto 1   Jumanji: The Next Level   Sa/So 15:25 I
  10/8 J
Rialto 3   Tolo Tolo   Do-So 20:50 I
  12/10 J
  Spie sotto copertura   Sa/So 15:40 I
  6/4 J
Lugano
Cinema Iride   Un giorno di pioggia a...   Sa 16:30 So 14:30 I
 
  Hana   Di, 11. Feb 20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in francese
 
CineStar 1   Tolo Tolo   20:30 Di 18:10 Mi 17:45 I
  12/10 J
  Frozen 2 – Il segreto ...   Mi/Sa/So 15:15 I
  3 J
  Odio l'estate   Do/Fr/Mo 18:00 Sa/So 17:45 I
  3 J
  Bad Boys for Life   Sa 22:55 I
  16/14 J
CineStar 2   Odio l'estate   Do-Mo 20:30 Sa 23:10 I
  3 J
CineStar 3   Bad Boys for Life   Di/Mi 18:00 / 20:55 Mi 15:00 Do-Mo 20:50 I
  16 J
  Dolittle   Do/Fr/Mo 18:30 Sa/So 15:00 / 17:30 I
  6/4 J
CineStar 4   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Mi/Sa/So 17:55 I
  10/8 J
CineStar 5   Jumanji: The Next Level   Di/Do/Fr/Mo 18:00 Mi/Sa/So 15:00 / 17:50 I
  10/8 J
CineStar 6   Jojo Rabbit   Di 18:00 Mi 18:30 inglese sottotitoli in italiano
  12/10 J
  Spie sotto copertura   Sa/So 15:10 I
  6/4 J
CineStar 7   Spie sotto copertura   Mi 15:20 I
  6/4 J
Luzern
Bourbaki 1   Moskau einfach!   Sa 20:20 Dialekt
 
Bourbaki 2   Jojo Rabbit   Di 18:00 Mi 18:20 E/d/f
  16/14 J
  Latte Igel und der mag...   Sa 13:20 D
  0/0 J
Bourbaki 3   Jojo Rabbit   Di/Mi 21:00 Sa 12:40 E/d/f
  16/14 J
  Hors normes – Alles au...   Mi 12:40 F/d
  12/10 J
Bourbaki 4   Knives Out   Di 18:00 Mi 17:40 Fr-Mo 17:50 E/d/f
  8/6 J
  The Farewell   Mi 13:00 E/Mand/d/f
  10/8 J
  Jojo Rabbit   Do/Fr/So/Mo 20:40 Fr 23:00 E/d/f
  16/14 J
Capitol 1   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
Capitol 2   Jojo Rabbit   Di/Mi 17:30 E/d/f
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   20:30 Do-Mo 17:30 D
  12/10 J
Capitol 3   Jojo Rabbit   Do-Mo 17:30 E/d/f
  16/14 J
Capitol 4   Spione Undercover   Di/Mi 14:30 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   20:30 Di/Mi 17:30 Do-Mo 14:00 E/d/f
  16/14 J
Capitol 5   Knives Out – Mord ist ...   20:15 Di/Mi 14:15 Do-Mo 17:15 D
  8/6 J
  Spione Undercover   Do-Mo 14:15 D
  8/6 J
Capitol 6   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:15 / 17:15 / 20:15 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:15 D Do-Mo 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
Lyss
Apollo   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 14:00 D
  0/0 J
Martigny
Casino   Le Lion   Mi-Mo 20:45 Sa 15:30 So 14:30 vf
  10/8 J
Corso   Bad Boys for Life   Di/Do-Mo 20:30 vf
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Sa 15:00 So 11:00 vf
  6/4 J
  Les Vétos   So 14:30 vf
  6/4 J
Massagno
Lux Art House   Qualcosa è cambiato   Mi, 05. Feb 19:00 I
 
  Crazy Rich Asians   Fr, 14. Feb 18:15 English Film Club inglese sottotitoli in inglese
 
Meiringen
Kino Meiringen   Nous finirons ensemble   So 19:00 F/d
Fr, 07. Feb 20:00 F/d
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Mi, 12. Feb 14:00 D
  0/0 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Jojo Rabbit   Di/Do 18:20 Fr 18:15 Sa 18:30 So 18:45 I
  12 J
  Spie sotto copertura   Mi 15:00 I
  6 J
  Odio l'estate   So 14:00 / 20:50 Mo 20:45 I
 
Multisala Teatro Mignon   Frozen 2 – Il segreto ...   Mi 14:15 I
 
  Tolo Tolo   Mi 18:45 So 18:40 I
  12/10 J
  Odio l'estate   Sa 14:15 / 16:25 I
 
Multisala Teatro Teatro   Bad Boys for Life   Di 20:30 Mi 18:10 I
  16 J
  Odio l'estate   Do/Fr 20:30 Sa 21:00 I
 
  Dolittle   Sa 14:00 / 16:20 So 15:50 So/Mo 20:30 I
 
Multisala Teatro 1908   Playmobil: Il film   Mi/Sa 14:00 I
 
  Jumanji: Next Level   Mi 16:00 I
  10/8 J
  Dolittle   Do 20:40 I
 
  Bad Boys for Life   Sa 18:35 Mo 20:30 I
  16 J
  Odio l'estate   So 16:35 I
 
Plaza   Bad Boys for Life   Fr 18:10 So 18:35 I
  16 J
  Dolittle   Fr/Sa 20:30 So 14:30 I
 
Monthey
Plaza   L'Adieu   Di 18:00 vo
  10/8 J
  Bad Boys for Life   Di 20:30 Mi-Mo 17:45 vf
  16/14 J
  Le Lion   Mi-Mo 20:30 vf
  10/8 J
  La famille Addams   Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
Montreux
Hollywood 1   Jojo Rabbit   Mi-So 18:15 vo
  16/14 J
Hollywood 2   Bad Boys for Life   Di-So 20:45 vo
  16/14 J
  Les Incognitos   Sa/So 15:20 vf
  8/6 J
Morges
Odéon 1   Les Incognitos   Mi/Sa 13:45 vf
  8/6 J
  Le Lion   Mi/Sa 16:00 Do-Mo 21:00 So 13:45 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 16:00 vf
  6/4 J
Odéon 2   La reine des neiges 2   So 13:45 vf
  6/4 J
Moutier
Le Cinoche   Tolo Tolo   Do 20:00 Sa 20:30 So 15:00 vo
  12/10 J
Muotathal
Kino Muotathal   Spione Undercover   Sa, 08. Feb 17:00 D
So, 09. Feb 17:00 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Sa, 08. Feb 20:00 D
So, 09. Feb 20:00 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Sa, 22. Feb 17:00 D
So, 23. Feb 17:00 D
  6/4 J
Muri bei Bern
Cinedome 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:15 Di/Mi 20:15 Do-Mo 14:00 / 17:00 / 20:00 Fr/Sa 23:00 D Di/Mi 17:15 E/d/f
  16/14 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
Cinedome 3   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 Do-Mo 14:15 / 17:15 / 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  16/14 J
Cinedome 4   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:15 E/d/f
  6/4 J
Cinedome 6   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:30 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 17:00 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Mi 20:00 E/d/f
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 17:30 / 20:30 Fr/Sa 23:30 D
  12/10 J
Cinedome 7   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:15 D
  6/4 J
Cinedome 8   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 14:30 D
  12/10 J
Cinedome 9   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 17:15 Do-Mo 14:45 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi 20:15 E/d/f
  16/14 J
  Jumanji: The Next Level   Do-Mo 17:45 D
  12/10 J
Cinedome 10   Jojo Rabbit   Di/Mi 14:30 D Di/Mi 17:15 E/d/f
  16/14 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di 20:00 Do-Mo 17:15 Fr/Sa 23:30 E/d/f
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:30 D
  4/4 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:30 E/d/f
  16/14 J
Muri
Mansarde   The Farewell   Do, 06. Feb 18:00 Ov/d/f
Fr, 07. Feb 20:30 Ov/d/f
  10/8 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Hors normes   Di 20:00 Fr 14:00 F/d
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Mi 14:30 D
So 14:30 D
Mi, 05. Feb 14:30 D
  0/0 J
  The Farewell   Mi 20:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Knives Out   Do 20:00 E/d/f
Fr 20:00 E/d/f
Di, 04. Feb 20:00 E/d/f
Mi, 05. Feb 20:00 E/d/f
  8/6 J
Männedorf
Wildenmann   Where’d You Go, Bernad...   Do 19:00 Fr 20:15 So 16:00 E/d/f
  12/10 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Die fantastische Reise...   Di-So 13:30 / 15:55 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi 20:45 Do-So 20:40 D
  16/14 J
Arena Cinemas 2   Spione Undercover   Di/Mi 13:40 Do-So 13:50 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do-So 18:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   Die Hochzeit   Di/Mi 15:20 / 18:00 / 20:40 Do-So 17:40 D
  12/14 J
  Die Eiskönigin 2   Do-So 14:10 D
  6/8 J
Arena Cinemas 4   Latte Igel und der mag...   Di/Mi 13:30 D
  3 J
Arena Cinemas 5   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 13:30 D
  6/8 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Di-So 15:50 D
  3 J
  Bad Boys for Life   Di-So 18:10 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-So 13:50 D
  3 J
Neuchâtel
Apollo 1   L'esprit de famille   Di 12:15 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Di 20:15 vo Mi-Fr/So/Mo 20:15 Fr/Sa 23:00 Sa 15:00 So 17:30 vf
  16/14 J
  L'Adieu   Mi-Fr/Mo 17:30 vo
  10/8 J
  Jumanji: Next Level   So 14:30 vf
  12/10 J
Apollo 2   It must be Heaven   Di 14:30 vo
  8/6 J
  La reine des neiges 2   Mi/Sa 15:00 vf
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 17:30 vo Mi/Fr-Mo 20:00 vf
  16/14 J
  Le Lion   Do/Fr/Mo 15:00 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 15:00 vf
  6/4 J
Apollo 3   Jojo Rabbit   Do 20:30 vf
  16/14 J
  La reine des neiges 2   So 15:15 vf
  6/4 J
Arcades   Bad Boys for Life   Sa 20:30 vf
  16/14 J
Bio   L'esprit de famille   Mi-Mo 20:15 Sa/So 16:00 vf
  8/6 J
Cinéma Minimum   Les siffleurs   Mi/Mo 20:00 vo
  16/14 J
Rex   Les Incognitos   Mi/Sa/So 15:15 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
Studio   L'Adieu   Di 18:15 vo
  10/8 J
  Une belle équipe   Di 20:30 Mi-Mo 18:00 vf
  8/6 J
  Le Lion   Mi/Sa/So 15:30 Mi-Mo 20:30 vf
  10/8 J
Nyon
Capitole Fellini   It must be Heaven   Di 18:15 vo
  8/6 J
  Les Incognitos   Mi/Sa 13:00 So 13:15 vf
  8/6 J
  Jumanji: Next Level   Mi/Sa 15:15 So 15:30 vf
  12/10 J
  Le Lion   Mi-So 20:30 Do/Fr 15:30 vf
  10/8 J
  La reine des neiges 2   So 11:00 vf
  6/4 J
Capitole Leone   L'Adieu   Di 14:30 Do/Fr/So 18:15 Mo 15:30 vo
  10/8 J
  La reine des neiges 2   Mi/Sa 13:15 vf
  6/4 J
  Le Lion   Mi/Sa 15:30 So 11:00 Mo 17:45 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 13:30 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   So 15:45 vf
  6/4 J
  Mary et Max   Mo 20:00 vo
 
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Knives Out   Di 18:15 E/d/f
Sa, 08. Feb 18:15 E/d/f
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr/Di 18:15 E/d/f
  16/14 J
  Frozen 2   Sa 14:00 E/d/f
So, 09. Feb 14:00 E/d/f
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   So 14:00 E/d/f
Sa, 08. Feb 14:00 E/d/f
  12/10 J
Oberhofen am Thunersee
Kino Im Schlosshof   Comme un avion   Fr, 28. Feb 20:00 F/d
  12/10 J
Oensingen
Onik   Die fantastische Reise...   Fr 20:15 Sa/So 13:30 Mo 15:45 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 15:45 D
  0/0 J
Oftringen
youcinema 1   Die fantastische Reise...   Di/Mi 14:40 Do-Mo 14:50 So 12:20 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 17:10 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   20:00 Fr/Sa 23:00 D
  16/14 J
youcinema 2   Spione Undercover   Di/Mi 15:10 Do-Mo 14:30 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 19:50 D
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Mo 17:00 D
  12/10 J
youcinema 3   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:50 D
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Do/Sa/So 15:00 Do-Mo 20:10 D
  12/10 J
youcinema 4   Die Hochzeit   Di/Mi 14:40 / 20:20 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi 17:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:10 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Fr/Sa 22:20 D
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   So 12:00 D
  6/4 J
youcinema 5   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:30 Do-Mo 14:40 / 17:40 So 11:50 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Di/Mi 17:40 D
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Di/Mi 20:10 D
  12/10 J
youcinema 6   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 17:20 Mi 14:20 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 20:10 D
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do/Sa-Mo 15:10 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Do/Sa-Mo 20:20 D
  12/10 J
Olten
Capitol   Jojo Rabbit   Fr 20:30 E/d
  16/14 J
KinoKoni 1   Die Hochzeit   Di 17:10 Di/Mi 20:00 Mi 14:00 / 17:00 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Sa-Mo 14:30 D
  6/4 J
KinoKoni 2   Jojo Rabbit   Di/Mi 20:20 D
  16/14 J
  Jumanji: The Next Level   Mi 14:30 D
  12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   Do-Mo 20:20 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa-Mo 15:00 D
  0/0 J
KinoKoni 3   Das perfekte Geheimnis   Di 17:00 Di/Mi 19:50 D
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Mi 14:10 Sa-Mo 14:40 D
  0/0 J
  Jojo Rabbit   Do-Mo 17:00 D
  16/14 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 19:50 D
  12/10 J
KinoKoni 4   Spione Undercover   Mi 14:40 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:50 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Sa-Mo 14:50 D
  16/14 J
Palace   Bad Boys for Life   20:10 So 17:20 D
  16/14 J
Orbe
Urba I   La famille Addams   Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  L'Adieu   Sa/So 18:00 vo
  10/8 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Les siffleurs   Sa 20:00 vo
  16/14 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Sol   Do 20:00 So 18:00 vf
  8/6 J
  La reine des neiges 2   Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
Payerne
Les Apollo 1   Bad Boys for Life   Di 20:30 vf
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Mi/Sa/So 13:40 vf
  6/4 J
  Le Lion   Mi/Sa/So 16:10 Mi-Mo 20:45 vf
  10/8 J
Les Apollo 2   Les Vétos   Mi/Sa/So 15:55 vf
  6/4 J
  Le Lion   Mi-Fr 18:15 So 11:00 vf
  10/8 J
Les Apollo 3   Une belle équipe   Mi 14:00 So 11:20 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Mi-Mo 20:30 vf
  16/14 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Alice et le maire   Do 19:00 vo
  8/6 J
  Minuscule 2 – Les mand...   Di, 19. Mai 16:45 vf
  6/4 J
Pontresina
Rex   Das perfekte Geheimnis   Di 18:30 D
Sa 18:15 D
Sa, 08. Feb 18:15 D
Sa, 15. Feb 18:15 D
Sa, 22. Feb 18:15 D
Sa, 29. Feb 18:15 D
Sa, 07. Mrz 18:15 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   Di 20:30 D
Di, 04. Feb 20:30 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do 13:00 D
Sa 14:30 D
Mi, 05. Feb 14:30 D
Do, 06. Feb 13:00 D
Sa, 08. Feb 14:30 D
Mi, 12. Feb 14:30 D
Do, 13. Feb 13:00 D
Sa, 15. Feb 14:30 D
Mi, 19. Feb 14:30 D
Do, 20. Feb 13:00 D
Sa, 22. Feb 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
Do, 27. Feb 13:00 D
Mi, 04. Mrz 14:30 D
Do, 05. Mrz 13:00 D
Sa, 07. Mrz 14:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:45 D
Fr 13:30 D
Sa 16:15 E/d/f
Di 13:00 D
Do, 06. Feb 14:45 D
Sa, 08. Feb 16:15 E/d/f
Di, 11. Feb 13:00 D
Do, 13. Feb 14:45 D
Sa, 15. Feb 16:15 E/d/f
Di, 18. Feb 13:00 D
Do, 20. Feb 14:45 D
Sa, 22. Feb 16:15 E/d/f
Di, 25. Feb 13:00 D
Do, 27. Feb 14:45 D
Sa, 29. Feb 16:15 E/d/f
Di, 03. Mrz 13:00 D
Do, 05. Mrz 14:45 D
Sa, 07. Mrz 16:15 E/d/f
  6/4 J
  Latte Igel und der mag...   Fr 15:00 D
Mo 13:30 D
Fr, 07. Feb 15:00 D
Mo, 10. Feb 13:30 D
Fr, 14. Feb 15:00 D
Mo, 17. Feb 13:30 D
Fr, 21. Feb 15:00 D
Mo, 24. Feb 13:30 D
Fr, 28. Feb 15:00 D
Mo, 02. Mrz 13:30 D
Fr, 06. Mrz 15:00 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   So 13:30 D
Mo 15:00 D
Mi, 05. Feb 13:00 D
So, 09. Feb 13:30 D
Mo, 10. Feb 15:00 D
Mi, 12. Feb 13:00 D
So, 16. Feb 13:30 D
Mo, 17. Feb 15:00 D
Mi, 19. Feb 13:00 D
So, 23. Feb 13:30 D
Mo, 24. Feb 15:00 D
Mi, 26. Feb 13:00 D
So, 01. Mrz 13:30 D
Mo, 02. Mrz 15:00 D
Mi, 04. Mrz 13:00 D
  0/0 J
  Moskau einfach!   Do, 06. Feb 20:30 Dialekt
So, 09. Feb 17:00 Dialekt
Di, 11. Feb 20:30 Dialekt
Fr, 14. Feb 20:30 Dialekt
So, 16. Feb 20:30 Dialekt
Di, 18. Feb 20:30 Dialekt
Do, 27. Feb 20:30 Dialekt
Mi, 04. Mrz 20:30 Dialekt
Mo, 09. Mrz 18:00 Dialekt
 
  Nightlife   Do, 13. Feb 20:30 D
Sa, 15. Feb 20:30 D
Mi, 19. Feb 20:30 D
Do, 20. Feb 18:00 D
Di, 25. Feb 20:30 D
Do, 05. Mrz 18:00 D
Mi, 11. Mrz 20:30 D
 
  The Peanut Butter Falcon   Fr, 21. Feb 18:15 E/d/f
Sa, 22. Feb 20:30 E/d/f
Mo, 24. Feb 20:30 E/d/f
Fr, 28. Feb 20:30 E/d/f
So, 01. Mrz 20:30 E/d/f
Do, 12. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 16:30 D
Sa, 14. Mrz 16:30 D
So, 15. Mrz 16:30 D
  12/10 J
  Emma   Do, 05. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 13. Mrz 18:15 E/d/f
Sa, 14. Mrz 18:15 E/d/f
So, 15. Mrz 18:15 E/d/f
 
Porrentruy
Cinémajoie   Play   Fr 20:30 Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Les siffleurs   So 20:00 vo
  16/14 J
Prilly
Cinétoile 1   La reine des neiges 2   Di 13:15 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   15:30 / 18:00 Mi-Mo 13:00 vf
  16/14 J
  Le Lion   Mi-Mo 20:30 vf
  10/8 J
Cinétoile 2   Bad Boys for Life   Di 21:00 vf
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Mi-Mo 13:15 So 11:00 vf
  6/4 J
Cinétoile 3   Les Incognitos   Di 13:15 Mi-Mo 13:30 vf
  8/6 J
  Jumanji: Next Level   So 11:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 4   Tolo Tolo   Di 13:00 vo
  12/10 J
  Jumanji: Next Level   Mi-Mo 13:15 vf
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 18:15 vo Mi-Mo 20:30 vf
  16/14 J
  Les Incognitos   So 11:00 vf
  8/6 J
Cinétoile 5   Bad Boys for Life   Di 13:00 vf
  16/14 J
  Jumanji: Next Level   Mi-Mo 18:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 6   Une belle équipe   Di 13:15 vf
  8/6 J
  La reine des neiges 2   Di 15:15 vf
  6/4 J
  Jumanji: Next Level   Di 17:30 / 20:30 vf
  12/10 J
  Le Lion   Mi-Mo 13:00 / 15:00 / 17:00 / 19:00 So 11:00 vf
  10/8 J
  Bad Boys for Life   Mi-Mo 21:00 vf
  16/14 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Die fantastische Reise...   Di 15:00 Mi 15:30 Do-So 15:45 Mo 20:15 D
  6/4 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 13:15 Do-So 13:30 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do-So 20:15 D
  16/14 J
Schlosskino   The Farewell   Di 18:00 Mi 20:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 13:30 So 13:00 D
  0/0 J
  Spione Undercover   Mi 15:30 Sa 15:00 D
  8/6 J
  Jumanji: The Next Level   Mi/So 17:45 D
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Sa 13:15 D
  0/0 J
  Knives Out – Mord ist ...   Sa 17:15 D
  8/6 J
Reinach
Atelier   Spione Undercover   Mi 14:30 D
Mi 14:30 D
So 14:30 D
So 14:30 D
Mi, 05. Feb 14:30 D
  8/6 J
  Hors normes   Fr 20:15 F/d
  12/10 J
  The Farewell   So 20:15 Ov/d
  10/8 J
  Knives Out   Mi, 05. Feb 20:15 E/d/f
  8/6 J
Romanshorn
Roxy   Vier zauberhafte Schwe...   Fr 17:00 D
  6 J
  Knives Out – Mord ist ...   So 17:00 D
  8/12 J
  Die fantastische Reise...   Mi, 05. Feb 17:00 Roxy Junior D
  6 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Die fantastische Reise...   Do/Fr 17:30 Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Castels 2   Bad Boys for Life   Di/Mi/Fr-So 20:15 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:30 D
  4 J
  Die fantastische Reise...   Do/Mo 20:15 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 14:30 D
  4 J
Schaan
Skino 1   Le mystère Henri Pick   Di 18:15 F/d
  8/6 J
  Latte Igel und der mag...   Mi 14:30 Sa/So 16:00 D
 
Skino 2   Jojo Rabbit   Di/Do/So 20:30 Fr 20:15 E/d
  16/14 J
  Le mystère Henri Pick   Mi/Mo 18:15 Do 16:00 F/d
  8/6 J
  Knives Out   Sa 18:00 E/d
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 19:45 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:00 / 17:00 D
  0/0 J
Kinepolis 2   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 14:00 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   Di/Mi 17:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:00 / 17:00 / 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  6/4 J
Kinepolis 3   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:00 D
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Di/Mi 20:00 D
  16/14 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 19:45 Fr/Sa 22:30 D
  16/14 J
Kinepolis 4   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:00 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di-Fr/So/Mo 16:45 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 19:45 D
  12/10 J
Kinepolis 5   Bad Boys for Life   Di/Mi 13:45 / 16:45 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 19:45 Sa 16:45 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Do/Fr/So/Mo 17:00 D
  16/14 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 19:45 D
  12/10 J
Kinepolis 6   Knives Out – Mord ist ...   Di-Fr/So/Mo 19:45 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 13:45 / 16:45 D
  16/14 J
Kinepolis 7   Die Hochzeit   Di/Mi 13:45 / 16:45 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Do-Mo 13:45 D
  0/0 J
  Jojo Rabbit   Sa 17:00 D
  16/14 J
Kinepolis 8   Jojo Rabbit   Di/Mi 13:45 / 16:45 D
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   20:00 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  3 Engel für Charlie   Fr 22:30 D
  12/10 J
Kiwi Scala 2   Knives Out – Mord ist ...   Mi 17:30 E/d/f
  8/6 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Die Eiskönigin 2   Mi 13:30 Sa/So 15:15 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do/Fr/Mo 18:20 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr/Mo 20:45 D
  6/4 J
Kino Schwyz Grün   3 Engel für Charlie   Di 13:30 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Di 15:50 Di/Mi/So 18:00 Do/Mo 15:45 D Fr 18:00 Ov/d/f
  16/14 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di 20:15 Fr 13:30 D
  8/6 J
  Latte Igel und der mag...   Mi 16:10 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Sa-Mo 13:30 Fr 15:55 Sa/So 20:15 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 15:45 D
  0/0 J
Kino Schwyz Orange   El mayor regalo   Di 18:00 Mi 20:15 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 13:30 Sa/So 15:45 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:35 Sa/So 13:30 D
  6/4 J
Kino Schwyz Rot   Bad Boys for Life   Di 20:15 Mi 17:45 Sa/So 20:20 D
  16/14 J
  Spione Undercover   Mi 15:40 Sa/So 15:30 D
  8/6 J
Schöftland
Cinema8 1   Die fantastische Reise...   Di/Mi/Fr 15:00 Sa 14:00 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Di-Do/So/Mo 20:15 Fr 20:30 Sa 17:00 / 20:10 / 23:15 So 17:10 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/So 14:30 Do 17:30 Fr 17:45 Mo 14:15 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Mo 17:15 D
  12/10 J
Cinema8 2   Spione Undercover   Di 14:30 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 20:00 Mi 16:00 Sa 19:30 D
  6/4 J
  Cats   Mi 20:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:45 Fr/Mo 20:00 So 13:45 / 19:45 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Fr 15:00 Sa 14:15 Mo 14:30 D
  0/0 J
  Bad Boys for Life   Sa 22:10 D
  16/14 J
Cinema8 3   Jumanji: The Next Level   Di 17:15 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Mi 17:15 Dialekt Do 20:15 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do 14:45 D
  0/0 J
  Spione Undercover   Fr 14:45 D
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Fr 23:15 So 14:05 D
  16/14 J
Cinema8 4   Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Mo 15:00 Do 14:15 Fr 16:45 Sa 14:00 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Do 17:00 Do-Sa 20:00 So 16:50 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Sa 16:45 D
  8/6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   So 14:30 D
  0/0 J
Cinema8 5   Vier zauberhafte Schwe...   Di 14:45 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di/So 17:30 Fr 14:15 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Di 20:15 Mi 20:00 So 11:00 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 14:30 Fr 17:00 Sa/Mo 14:15 D
  6/4 J
  Spione Undercover   Do 14:30 D
  8/6 J
  Jumanji: The Next Level   Do 17:15 Mo 17:00 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Sa 17:00 D
  6/4 J
Sierre
Casino   Bad Boys for Life   20:30 vf
  16/14 J
Sins
Cinepol 1   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 13:30 Do-Mo 15:45 D
  6 J
  Dolittle   Di/Mi 15:45 D
  6/4 J
  3 Engel für Charlie   Di 17:45 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Mi 17:45 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 13:30 Do/Fr/Mo 18:00 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Do/Fr/So 20:15 Sa 20:30 D
  16/14 J
  Die Hochzeit   Mo 20:15 D
  12/10 J
Cinepol 2   Die Eiskönigin 2   13:30 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 20:15 Sa/So 17:45 D
  12/10 J
Cinepol 3   Spione Undercover   Di/Mi/So/Mo 15:30 D
  8/6 J
  Jumanji: The Next Level   Di 18:45 Mi 17:45 Do/Fr 17:30 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Sa 15:30 So 11:00 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Do-So 20:15 Mo 17:45 D
  12/10 J
Sion
Cinesion Arlequin   Le Lion   Mi/Sa 18:00 Mi-Sa/Mo 20:45 So 16:30 / 19:00 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 14:00 vf
  6/4 J
Cinesion Capitole   La famiglia Addams   Sa 15:00 So 14:00 vf
  6/4 J
Cinesion Les Cèdres   Les Vétos   Di 18:00 vf
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Mi/Fr/Sa/Mo 20:45 So 19:30 vf Do 20:45 So 11:30 vo
  16/14 J
  La belle époque   Fr 18:00 vf
  12/10 J
  Les Incognitos   Sa 15:30 So 14:30 vf
  8/6 J
Cinesion Lux   Une belle équipe   Di 18:30 vf
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Di 20:45 Mi-Sa/Mo 20:15 So 19:30 vf
  16/14 J
  Jumanji: Next Level   Sa 15:00 So 14:30 vf
  12/10 J
Sissach
Palace   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi, 05. Feb 14:00 D
Sa, 08. Feb 13:00 D
So, 09. Feb 13:00 D
Mi, 12. Feb 13:00 D
Sa, 15. Feb 14:45 D
So, 16. Feb 14:45 D
Mi, 19. Feb 14:45 D
Do, 05. Mrz 14:00 D
Fr, 06. Mrz 14:00 D
Sa, 07. Mrz 14:00 D
So, 08. Mrz 14:00 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mi, 05. Feb 16:00 D
Sa, 08. Feb 14:30 D
So, 09. Feb 14:30 D
Mi, 12. Feb 14:30 D
Sa, 15. Feb 13:00 D
So, 16. Feb 13:00 D
Mi, 19. Feb 13:00 D
Sa, 22. Feb 13:00 D
So, 23. Feb 13:00 D
Mo, 24. Feb 13:00 D
Di, 25. Feb 13:00 D
Mi, 26. Feb 13:00 D
Do, 27. Feb 13:00 D
Fr, 28. Feb 13:00 D
Sa, 29. Feb 13:00 D
So, 01. Mrz 13:00 D
Mo, 02. Mrz 13:00 D
Di, 03. Mrz 13:00 D
Mi, 04. Mrz 13:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa, 08. Feb 16:30 D
So, 09. Feb 16:30 D
Mi, 12. Feb 16:30 D
Sa, 15. Feb 16:30 D
So, 16. Feb 16:30 D
Mi, 19. Feb 16:30 D
Sa, 22. Feb 16:45 D
So, 23. Feb 16:45 D
Mo, 24. Feb 16:45 D
Di, 25. Feb 16:45 D
Mi, 26. Feb 16:45 D
Do, 27. Feb 16:45 D
Fr, 28. Feb 16:45 D
Sa, 29. Feb 16:45 D
So, 01. Mrz 16:45 D
Mo, 02. Mrz 16:45 D
Di, 03. Mrz 16:45 D
Mi, 04. Mrz 16:45 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do, 13. Feb 18:30 Dialekt
Fr, 14. Feb 18:30 Dialekt
Sa, 15. Feb 18:30 Dialekt
So, 16. Feb 18:30 Dialekt
Mo, 17. Feb 18:30 Dialekt
Di, 18. Feb 20:30 Dialekt
Mi, 19. Feb 20:30 Dialekt
Do, 20. Feb 18:30 Dialekt
Fr, 21. Feb 18:30 Dialekt
Sa, 22. Feb 18:30 Dialekt
So, 23. Feb 18:30 Dialekt
Mo, 24. Feb 18:30 Dialekt
Di, 25. Feb 20:30 Dialekt
Mi, 26. Feb 20:30 Dialekt
 
  Nightlife   Do, 13. Feb 20:30 D
Fr, 14. Feb 20:30 D
Sa, 15. Feb 20:30 D
So, 16. Feb 20:30 D
Mo, 17. Feb 20:30 D
Di, 18. Feb 18:30 D
Mi, 19. Feb 18:30 D
Do, 20. Feb 20:30 D
Fr, 21. Feb 20:30 D
Sa, 22. Feb 20:30 D
So, 23. Feb 20:30 D
Mo, 24. Feb 20:30 D
Di, 25. Feb 18:30 D
Mi, 26. Feb 18:30 D
 
  The Peanut Butter Falcon   Do, 27. Feb 18:30 E/d/f
Fr, 28. Feb 18:30 E/d/f
Sa, 29. Feb 18:30 E/d/f
So, 01. Mrz 18:30 E/d/f
Mo, 02. Mrz 18:30 E/d/f
Di, 03. Mrz 20:30 E/d/f
Mi, 04. Mrz 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Emma   Do, 05. Mrz 20:30 E/d/f
Fr, 06. Mrz 20:30 E/d/f
Sa, 07. Mrz 20:30 E/d/f
So, 08. Mrz 20:30 E/d/f
Mo, 09. Mrz 20:30 E/d/f
Di, 10. Mrz 18:00 D
Mi, 11. Mrz 18:00 D
Do, 12. Mrz 20:30 D
Fr, 13. Mrz 20:30 D
Sa, 14. Mrz 20:30 D
So, 15. Mrz 20:30 D
Mo, 16. Mrz 20:30 D
Di, 17. Mrz 18:00 D
Mi, 18. Mrz 18:00 D
 
Solothurn
Capitol   Die Eiskönigin 2   So 11:00 D
  6/4 J
Casablanca   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 14:00 D
  0/0 J
  3 Engel für Charlie   Sa/So 15:45 D
  12/10 J
  Jumanji: The Next Level   Sa/So 18:00 D
  12/10 J
Palace   Die fantastische Reise...   Do/Sa-Mo 20:00 Fr 20:30 Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Spiez
Movieworld   Bad Boys for Life   20:15 D
  16/14 J
Movieworld Paradiso   Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Fr 14:30 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 14:30 Sa/So 13:30 Mo 18:00 D
  6/4 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:15 / 17:10 / 20:00 Fr/Sa 22:30 D
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 15:00 / 17:30 / 20:00 Sa/So 10:10 / 12:30 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 2   Bad Boys for Life   Di/Mi 15:00 / 17:45 / 20:30 Do-Mo 14:45 / 17:30 / 20:15 Fr/Sa 23:00 Sa/So 12:00 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 09:45 D
  0/0 J
Pathé Spreitenbach 3   Die Hochzeit   Di/Mi 14:50 / 17:30 / 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do/Mo 15:50 Do-Mo 20:30 Fr/So 18:10 Fr/Sa 22:50 So 13:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do/Sa/Mo 18:10 Fr/So 15:50 Sa 09:50 / 12:10 / 14:30 So 11:10 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 4   Die Eiskönigin 2   So 10:30 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 5   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 10:00 / 11:50 / 13:40 D
  0/0 J
Pathé Spreitenbach 6   Jumanji: The Next Level   Di 14:10 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 19:50 Mi 14:10 Do-Mo 14:30 / 17:15 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   Do/Sa/Mo 20:00 Fr 22:30 Sa 22:40 D
  12/10 J
  Spione Undercover   Sa/So 10:00 / 12:15 D
  8/6 J
Pathé Spreitenbach 7   Die Eiskönigin 2   Mi/So 15:10 Sa 10:10 / 12:30 / 14:50 So 12:45 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Die Hochzeit   Di 14:00 / 19:30 Mi 16:45 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di 16:40 Mi/Sa 14:00 Mi/Do/Sa/Mo 19:30 Do/Mo 14:20 Fr 16:30 / 22:00 So 10:45 / 16:20 D
  16/14 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Spione Undercover   Di 14:30 Mi 14:20 D
  8/6 J
  Die Eiskönigin 2   Di 19:20 Mi 16:50 Fr/So 19:15 Sa/So 12:20 D
  6/4 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do 17:20 Sa/So 10:10 / 14:50 Mo 17:00 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Sa/Mo 19:15 Fr/So 16:50 Mo 14:30 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Die Hochzeit   Di 17:20 Mi 14:45 / 20:00 D
  12/10 J
St. Gallen
Kinok   Le mystère Henri Pick   Di 16:30 Ov/d
  8/6 J
  Nous finirons ensemble   Do 15:40 F/d
  12/10 J
  La belle époque   Do 18:15 F/d
  12/10 J
  The Farewell   Sa 14:30 Ov/d/f
  10/8 J
Scala 2   Die fantastische Reise...   Di/Mi 14:15 D
  6/4 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 17:15 Di 20:15 D
  12/10 J
Scala 3   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do-Mo 17:00 E/d/f
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
Scala 4   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 17:15 E/d/f
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
Scala 5   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 Mi 20:15 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi 17:00 Di/Do-Mo 20:15 Do-Mo 14:15 / 17:15 D
  16/14 J
Scala 6   Jojo Rabbit   Di/Mi 17:30 / 20:45 Do-Mo 17:00 / 20:00 E/d/f
  16/14 J
Stans
afm cinema 1   Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Sa/So 13:30 D
  6 J
  Bad Boys for Life   Do/Fr/So 20:15 Sa 20:30 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Sa/So 15:45 D
  6/4 J
afm cinema 2   Die Hochzeit   Di-Fr/Mo 20:15 Sa 20:30 D
  12/10 J
  Spione Undercover   Mi 15:30 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 17:30 So 20:15 D
  6/4 J
  Die Eiskönigin 2   So 15:30 D
  6/4 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Joyeuse retraite!   So 13:30 vf
  8/6 J
  vorstellung in 3dLes Incognitos – 3D   So 15:30 vf
  8/6 J
Stein am Rhein
Schwanen   Lino – ein voll verkat...   So, 16. Feb 16:00 D
So, 23. Feb 16:00 D
  0/0 J
  Fahim   So, 16. Feb 20:00 F/d
Fr, 28. Feb 20:00 F/d
  6/4 J
Tavannes
Cinéma Royal   Une belle équipe   Di 20:00 vf
  8/6 J
  Les Vétos   Mi/So 20:00 Sa 21:00 vf
  6/4 J
  L'Adieu   Sa 14:00 vf
So 17:00 vf
Di, 04. Feb 20:00 vf
  10/8 J
Thalwil
Filmpodium   La famille Bélier   So, 05. Apr 10:30 Ov/d
  8/6 J
Thun
Lauitor   Jojo Rabbit   Di 18:00 E/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Di/Mi 20:30 Sa/So 15:15 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do 20:15 Sa/So 20:45 D
  6/4 J
  Latte Igel und der mag...   Sa/So 13:15 D
  0/0 J
  Das perfekte Geheimnis   Sa/So 18:00 D
  12/10 J
Rex 1   Bad Boys for Life   20:15 Mi/Fr-So 13:30 Sa/So 17:15 Sa 23:00 D
  16/14 J
Rex 2   Die Hochzeit   Di/Mi 20:45 Mi 15:45 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Mi/Fr-So 13:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Fr-So 15:45 So 10:45 D
  6/4 J
Rex 3   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Mi 14:00 D
  12/10 J
  Tolo Tolo   Mi 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr/So/Mo 17:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Fr/So 14:00 Sa 14:30 D
  6/4 J
Rex 4   Jojo Rabbit   Mi 15:30 D
  16/14 J
  Die Hochzeit   Do-So 20:30 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Fr-So 13:00 D
  0/0 J
Rex 5   Knives Out – Mord ist ...   Di 13:45 E/d/f Fr-So 13:45 Sa/So 20:15 So 16:45 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Mo 20:30 D
  12/10 J
Tschlin
Kino Tschlin   Lost in Translation   Di, 04. Feb 19:30 D
 
  Amarcord   Mi, 04. Mrz 19:30 D
 
Uster
Qtopia   Fahim   Mo 20:30 F/d
Mo, 10. Feb 14:30 F/d
  6/4 J
  Latte Igel und der mag...   So, 09. Feb 15:00 D
  0/0 J
Uznach
Rex   Die Heinzels – Rückkeh...   Do-So 13:00 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do 20:15 Fr 17:15 Sa 15:15 So 14:45 Mo 17:30 D
  6/4 J
Uzwil
City 1   Bad Boys for Life   Di/Mi/Fr/Sa 20:15 So 17:45 D
  16 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 13:30 D
  4 J
  Die fantastische Reise...   Do/So/Mo 20:15 Fr 16:00 Sa-Mo 15:30 D
  6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa-Mo 13:30 D
  0/0 J
City 2   Latte Igel und der mag...   Mi/Sa/Mo 13:45 D
  0/0 J
  vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Mi 15:30 So 15:45 Mo 18:15 D
  6 J
  The Farewell   Mi 18:15 D
  10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/Mo 15:45 D
  4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 18:15 D
  6 J
Verbier
Cinéma de Verbier   A Rainy Day in New York   Mi-Fr 18:30 Mi/Do 21:15 vo
  10/8 J
  À couteaux tirés   Sa 18:30 vo
Sa 21:15 vo
So 18:30 vo
So 21:15 vo
Mi, 05. Feb 18:30 vo
Mi, 05. Feb 21:15 vo
Do, 06. Feb 18:30 vo
Do, 06. Feb 21:15 vo
Fr, 07. Feb 18:30 vo
Fr, 07. Feb 21:15 vo
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   Sa, 08. Feb 16:30 vf
So, 09. Feb 16:30 vf
Mi, 12. Feb 16:30 vf
Fr, 14. Feb 16:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dLes Incognitos – 3D   Sa, 08. Feb 16:30 vf
So, 09. Feb 16:30 vf
Mi, 12. Feb 16:30 vf
Fr, 14. Feb 16:30 vf
  8/6 J
  The Farewell   Sa, 08. Feb 18:30 vo
Sa, 08. Feb 21:15 vo
So, 09. Feb 18:30 vo
So, 09. Feb 21:15 vo
Mi, 12. Feb 18:30 vo
Mi, 12. Feb 21:15 vo
Do, 13. Feb 18:30 vo
Do, 13. Feb 21:15 vo
Fr, 14. Feb 18:30 vo
Fr, 14. Feb 21:15 vo
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Sa, 15. Feb 16:30 vf
So, 16. Feb 16:30 vf
Mo, 17. Feb 16:30 vf
Di, 18. Feb 16:30 vf
Mi, 19. Feb 16:30 vf
  6/4 J
  Charlie’s Angels   Mo, 24. Feb 18:30 vo
Mo, 24. Feb 21:15 vo
Mi, 26. Feb 18:30 vo
Mi, 26. Feb 21:15 vo
Do, 27. Feb 18:30 vo
Do, 27. Feb 21:15 vo
  12/10 J
  Les Vétos   Mi, 26. Feb 16:30 vf
Do, 27. Feb 16:30 vf
Fr, 28. Feb 16:30 vf
Sa, 29. Feb 16:30 vf
So, 01. Mrz 16:30 vf
  6/4 J
  Une belle équipe   Fr, 28. Feb 18:30 vf
Fr, 28. Feb 21:15 vf
Sa, 29. Feb 18:30 vf
Sa, 29. Feb 21:15 vf
So, 01. Mrz 18:30 vf
So, 01. Mrz 21:15 vf
  8/6 J
Versoix
CinéVersoix   It must be Heaven   Sa, 29. Feb 18:30 vo
  8/6 J
Vevey
Astor   La reine des neiges 2   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
Rex 1   Le meilleur reste à venir   Di 18:10 vf
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Di/Mi/Fr-Mo 20:45 Mi/Sa/So 15:15 vf
  16/14 J
Rex 2   Une belle équipe   Di 20:45 Do 15:00 Fr 15:30 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Mi/Sa 16:00 So 15:30 vf
  6/4 J
  Le Lion   Do 20:45 vf
  10/8 J
Rex 3   Les Vétos   Di 18:00 vf
  6/4 J
  Jumanji: Next Level   Mi/Sa/So 15:15 vf
  12/10 J
  Le Lion   Mi/Fr-Mo 20:45 Do 15:15 Fr 15:45 vf
  10/8 J
  Le meilleur reste à venir   So/Mo 18:00 vf
  6/4 J
Rex 4   L'Adieu   Di 18:00 vo
  10/8 J
  Jojo Rabbit   Mi-Mo 20:30 vf
  16/14 J
Visp
Astoria   Knives Out   Di 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:00 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Di, 04. Feb 20:30 D
Mi, 05. Feb 14:00 D
  6/4 J
Volketswil
Kindercity   Latte Igel und der mag...   Mi-So 12:15 / 16:15 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   Mi-So 14:15 D
  6/4 J
Wattwil
Passerelle 1   Die Eiskönigin 2   Di 17:00 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Do 14:00 D
  0/0 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Fr/Sa 14:00 So 13:30 D
  0/0 J
Passerelle 2   The Farewell   Mi 17:00 E/d/f
  10/8 J
  Hors normes – Alles au...   Mi/Do/Sa 20:00 D
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Do 14:00 D
  0/0 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Fr 14:00 So 13:30 D
  0/0 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do-So 14:00 D
  6/4 J
Liberty Cinema 2   Spione Undercover   Di/Mi/Fr/So 14:00 D
  8/6 J
  Jumanji: The Next Level   Di/Mi 17:00 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Do/Sa 14:00 D
  0/0 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:00 D
  16/14 J
Liberty Cinema 3   Latte Igel und der mag...   Di/Mi 14:00 D
  0/0 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 15:45 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Di-Do/Sa/Mo 20:00 Fr 17:00 / 22:15 Sa 22:45 So 17:30 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Sa 14:00 So 13:30 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do/Sa 18:00 Fr/So 20:00 So 10:30 Mo 17:30 D
  6/4 J
Wengen
Cinéma Wengen   Vier zauberhafte Schwe...   Di 17:30 D
  0/0 J
  Knives Out   Di, 04. Feb 20:30 E/d/f
  8/6 J
  A Rainy Day in New York   Fr, 07. Feb 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Die fantastische Reise...   Di, 11. Feb 17:30 D
Di, 25. Feb 17:30 E/d/f
  6/4 J
  The Good Night   Fr, 14. Feb 20:30 E/d/f
 
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Die fantastische Reise...   Do/Fr/Mo 17:30 Sa-Mo 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 2   Die Hochzeit   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:00 Fr/Sa 22:30 D
  16/14 J
Kiwi Treff 3   Bad Boys for Life   Di 20:00 D
  16/14 J
  Jumanji: The Next Level   Mi 14:30 D
  12/10 J
  Spione Undercover   Mi/Mo 17:30 So/Mo 14:30 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Sa/So 17:00 Sa 22:15 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Sa-Mo 20:00 D
  6/4 J
Kiwi Treff 4   Die Hochzeit   Di 20:00 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do/Fr 17:30 Sa-Mo 14:30 D
  4 J
  Die fantastische Reise...   Do/Fr 20:00 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mo 17:30 D
  4 J
Wettingen
Elite 1   Knives Out   Do-Mo 20:15 E/d/f
  8/6 J
  Spione Undercover   Sa/So 17:30 So 14:45 D
  8/6 J
Elite 2   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 20:15 Sa/So 17:45 So 15:00 D
  12/10 J
Elite 3   Die Hochzeit   Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 17:15 So 14:30 D
  0/0 J
Wetzikon
Palace 1   vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   Mi 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Palace 2   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 17:30 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   20:15 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi/Sa/So 14:30 D
  0/0 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 17:30 D
  6/4 J
Wil
Cinewil 1   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 13:00 D
  0/0 J
  Die Hochzeit   Di/Mi 17:30 D
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-So 13:00 D
  0/0 J
Cinewil 2   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 13:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Di-Sa/Mo 15:30 Do-So 13:15 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   20:30 Fr/Sa 23:15 D
  16/14 J
Cinewil 3   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 13:00 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 18:00 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Di 20:45 Do 17:45 Sa/Mo 17:30 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Sa 13:00 So 13:30 D
  6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Do-Sa/Mo 15:15 So 15:45 D
  0/0 J
Cinewil 4   Spione Undercover   Di 13:15 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Fr/Sa/Mo 20:30 D
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Fr/Sa 22:45 D
  16/14 J
Willisau
cinebar   Latte Igel und der mag...   Mi/So 14:00 D
  0/0 J
Winterthur
Kino Cameo   Deux moi   Fr 20:15 Ov/d
  8/6 J
Kiwi Center 1   Bad Boys for Life   14:15 / 17:15 / 20:15 Fr/Sa 23:00 D
  16/14 J
Kiwi Center 2   Vier zauberhafte Schwe...   Di/Mi 14:30 D
  4 J
  Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Center 3   Jumanji: The Next Level   14:30 Di/Mi 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:30 D
  12/10 J
Kiwi Center 4   Charlie’s Angels   Di/Mi 14:45 / 17:30 / 20:15 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 17:15 / 20:00 D
  12/10 J
Kiwi Center 5   Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:00 D
  4 J
  Latte Igel und der mag...   Do-Mo 16:00 D
  4 J
Kiwi Center 6   Hors normes – Alles au...   Di/Mi 17:45 D
  12/10 J
  Jojo Rabbit   Di/Mi 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Das perfekte Geheimnis   Do-Mo 17:15 / 20:15 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
Kiwi Center 7   Die Eiskönigin 2   14:15 D
  6/4 J
Kiwi Center 8   Latte Igel und der mag...   Di/Mi 14:45 D
  4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 17:00 / 20:00 Do-Mo 20:30 D
  8/6 J
Kiwi Center 9   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 D
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Do-Mo 15:00 D
  4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do-Mo 17:45 D
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do-Mo 20:30 Fr/Sa 23:00 E/d/f
  16/14 J
Kiwi Center 10   Die Hochzeit   Di/Mi 17:15 / 20:00 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 / 17:15 / 20:00 Fr/Sa 23:00 D
  6/4 J
Kiwi Center 11   Shaun das Schaf – Der ...   14:15 D
  4 J
  Spione Undercover   16:45 D
  8/6 J
Maxx 2   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 17:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:15 / 17:15 D
  6/4 J
Maxx 4   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 14:00 Do-Mo 17:15 D
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 20:15 D
  12/10 J
Maxx 5   Die Hochzeit   Di/Mi 14:15 / 17:15 / 20:30 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
Maxx 6   Bad Boys for Life   Di/Mi 17:15 / 20:30 Do-Mo 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  16/14 J
Nische   Angels’ Share   So 19:30 E/d
 
Worb
chinoworb   Parasite   Mi 20:00 Ov/d
  14/12 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   Hors normes   Di 20:15 F/d
  12/10 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 14:30 D
  0/0 J
  The Farewell   Mi 18:00 Ov/d
  10/8 J
  Latte Igel und der mag...   So 12:45 D
  0/0 J
  Die Eiskönigin 2   So 14:00 D
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Bad Boys for Life   Di 21:00 Fr/Sa 18:15 vf
  16/14 J
  La reine des neiges 2   Mi/Sa 13:30 vf
  6/4 J
  Le Lion   Mi/Sa 16:00 Do-Mo 20:45 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 16:00 vf
  6/4 J
Zermatt
Vernissage   Charlie’s Angels   Di 20:30 E/d/f
Di, 04. Feb 20:30 E/d/f
Di, 11. Feb 20:30 E/d/f
Mo, 17. Feb 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Spies in Disguise   Mi 16:30 E/d/f
Fr 16:30 D
Sa 16:30 E/d/f
So 16:30 D
Mo 16:30 E/d/f
Mi, 05. Feb 16:30 D
Fr, 07. Feb 16:30 E/d/f
Sa, 08. Feb 16:30 D
So, 09. Feb 16:30 E/d/f
Mo, 10. Feb 16:30 D
Mi, 12. Feb 16:30 E/d/f
Fr, 14. Feb 16:30 D
Sa, 15. Feb 16:30 E/d/f
So, 16. Feb 16:30 D
Mo, 17. Feb 16:30 E/d/f
Mi, 19. Feb 16:30 D
Fr, 21. Feb 16:30 E/d/f
Sa, 22. Feb 16:30 D
So, 23. Feb 16:30 E/d/f
Mo, 24. Feb 16:30 D
Mi, 26. Feb 16:30 E/d/f
  8/6 J
  Jumanji: Next Level   Mi 20:30 E/d/f
Do, 06. Feb 20:30 E/d/f
Mi, 12. Feb 20:30 E/d/f
Di, 18. Feb 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Cats   Do 20:30 E/d
So, 09. Feb 20:30 E/d
Sa, 15. Feb 20:30 E/d
Sa, 22. Feb 20:30 E/d
  6/4 J
  Knives Out   Fr 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Do, 13. Feb 20:30 E/d/f
So, 23. Feb 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Bad Boys for Life   Sa 20:30 E/d/f
Sa, 08. Feb 20:30 E/d/f
So, 16. Feb 20:30 E/d/f
Do, 20. Feb 20:30 E/d/f
Di, 25. Feb 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Dolittle   Mi, 05. Feb 20:30 E/d/f
Mo, 10. Feb 20:30 E/d/f
Mi, 19. Feb 20:30 E/d/f
Mo, 24. Feb 20:30 E/d/f
  6/4 J
Zuchwil
Canva   Wir Eltern   Di 15:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:00 Sa/So 17:00 D
  16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/So 14:30 D
  0/0 J
Canva Club   Das perfekte Geheimnis   Sa/So 16:00 D
  12/10 J
Canva Blue   Spione Undercover   Sa/So 14:30 D
  8/6 J
  Knives Out – Mord ist ...   Sa/So 17:00 D
  8/6 J
Zug
Seehof 1   Frozen 2   Mi 15:00 So 14:30 D
  6 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/Mo 14:30 D
  3 J
Seehof 2   Jojo Rabbit   Di/Mi 20:30 Do 18:00 E/d/f
  14 J
  Spione Undercover   Mi 15:00 So 14:30 D
  6 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa/Mo 14:30 D
  6 J
  Knives Out   So 17:30 E/d/f
  14 J
Zürich
Abaton 1   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 Do-Mo 14:15 / 17:15 / 20:15 E/d/f
  16/14 J
Abaton 2   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:00 Do-Mo 17:30 D 20:30 E/d/f
  16/14 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
Abaton 3   Die Hochzeit   Di/Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
Abaton 4   Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
Abaton 5   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do-Mo 17:15 E/d/f
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
Abaton 6   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
  Jumanji: The Next Level   Di/Mi 20:15 D
  12/10 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Abaton 7   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 17:15 D
  8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 20:30 Do-Mo 14:15 / 17:30 D
  12/10 J
Abaton 8   Vier zauberhafte Schwe...   14:15 D
  4/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:00 / 20:15 E/d/f
  8/6 J
Abaton 9   Jojo Rabbit   Di/Mi 14:45 / 17:45 / 20:45 Do-Mo 17:00 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:30 D
  4/4 J
  Jumanji: The Next Level   Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
Abaton 10   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di/Mi 14:15 Do-Mo 14:00 D
  8/6 J
Abaton b   Bad Boys for Life   14:45 / 17:45 / 20:45 D
  16/14 J
Arena Cinemas 1   Cats   Di/Mi 18:10 Do-Mo 18:15 D
  6/4 J
  Lino – ein voll verkat...   Mi 13:30 D
  3 J
  Shaun das Schaf – Der ...   Mi 15:50 Sa/So 15:55 D
  3 J
  Angry Birds 2 – Der Film   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 2   Jojo Rabbit   Di 14:30 Di/Mi 17:45 E/d/f
  16/14 J
  Die Hochzeit   Mi 14:40 D
  12/14 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 14:45 / 17:45 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Sa/So 10:45 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   Die Hochzeit   Di 14:30 Di/Mi 17:20 / 20:15 D
  12/14 J
  Die Eiskönigin 2   Mi/Sa/So 14:30 D
  6/8 J
Arena Cinemas 4   Bad Boys for Life   Di/Mi 14:40 / 17:40 / 20:40 Do-Mo 20:50 D
  16/14 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 13:30 / 16:00 / 18:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 6   Latte Igel und der mag...   Mi 13:30 D
  3 J
  Dolittle   Do-Mo 13:30 / 15:50 / 18:20 Sa/So 10:50 E/d/f
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 20:40 D
  6/4 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 23:15 D
  16/14 J
Arena Cinemas 7   Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:40 D
  16/14 J
Arena Cinemas 8   Jojo Rabbit   Di/Mi 21:00 D
  16/14 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Sa/So 10:55 / 13:30 D
  3 J
  Spione Undercover   Sa/So 15:40 D
  8/6 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 15:40 / 18:15 / 20:50 Do-Mo 18:25 / 21:00 Sa/So 15:50 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   Mi 13:20 Sa/So 13:30 D
  6/8 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   Di/Mi 14:10 D
  12/10 J
Arena Cinemas 11   Knives Out – Mord ist ...   20:45 D
  8/12 J
  Spione Undercover   Sa/So 10:45 / 13:25 D
  8/6 J
Arena Cinemas 12   Vier zauberhafte Schwe...   Mi 13:30 / 15:55 D
  3 J
  Bad Boys for Life   Do-Mo 20:30 E/d/f
  16/14 J
Arena Cinemas 14   Jumanji: The Next Level   Di/Mi 15:45 D
  12/10 J
  Hustlers   Di/Mi 20:55 D
  14/16 J
  Pets 2   Mi 13:30 D
  3/6 J
  Das perfekte Geheimnis   Do-Mo 15:45 / 20:50 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Mo 18:30 D
  6/8 J
  Die Addams Family   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 15   Bad Boys for Life   Di 14:30 Di/Mi 17:30 / 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Spione Undercover   Mi 14:15 D
  8/6 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa 10:45 Sa/So 13:30 / 15:55 D
  3 J
Arena Cinemas 16   3 Engel für Charlie   Di/Mi 20:20 D
  12/10 J
  Jumanji: The Next Level   Do-Mo 14:00 Sa/So 10:50 D
  12/10 J
  Charlie’s Angels   Do-Mo 20:00 D
  12/10 J
  Bad Boys for Life   Fr/Sa 22:55 E/d/f
  16/14 J
Arena Cinemas 17   Tolo Tolo   Di/Mi 18:20 I/d/f
  12/10 J
  Angry Birds 2 – Der Film   Mi 13:20 D
  6/4 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:50 Sa/So 15:45 E/d/f
  6/8 J
  Die Hochzeit   Do/Fr/Mo 14:45 Do-Mo 20:45 D
  12/14 J
  Jojo Rabbit   Do-Mo 18:15 E/d/f
  16/14 J
  Pets 2   Sa/So 13:30 D
  3/6 J
Arena Cinemas 19   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 15:45 / 20:50 D
  12/10 J
  Die Eiskönigin 2   Di/Mi 18:30 D
  6/8 J
  Die Addams Family   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Tolo Tolo   Do-Mo 18:15 I/d/f
  12/10 J
  Latte Igel und der mag...   Sa/So 13:35 D
  3 J
Arthouse Le Paris   Jojo Rabbit   20:30 Di/Mi 15:00 / 17:50 E/d/f
  16 J
Arthouse Movie 1   Knives Out   Di/Mi 15:35 Do-Mo 20:15 E/d/f
  8/12 J
  Le mystère Henri Pick   Di/Mi 20:25 F/d
  8/14 J
Arthouse Movie 2   Le mystère Henri Pick   Di/Mi 15:45 F/d
  8/14 J
  Knives Out   Di/Mi 20:05 E/d/f
  8/12 J
Arthouse Piccadilly 1   Jojo Rabbit   Do-Mo 15:30 E/d/f
  16 J
Arthouse Piccadilly 2   The Farewell   Di/Mi 18:00 Ov/d/f
  10 J
  Le mystère Henri Pick   Do-Mo 14:00 / 18:20 F/d
  8/14 J
  A Rainy Day in New York   Do-Mo 16:10 E/d/f
  10/16 J
Arthouse Uto   Parasite   14:00 Ov/d/e
  14/16 J
  Deux moi   Di/Mi 16:35 So 11:45 F/d
  8/14 J
  A Rainy Day in New York   Di/Mi 20:45 E/d/f
  10/16 J
Capitol 1   Die Hochzeit   Di/Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do-Mo 14:30 / 17:30 / 20:30 E/d/f
  8/6 J
Capitol 2   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 17:30 E/d/f
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:00 E/d/f
  6/4 J
Capitol 3   Die Eiskönigin 2   Di/Mi 14:30 D Do-Mo 17:00 E/d/f
  6/4 J
  Charlie’s Angels   Di/Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
Capitol 4   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 14:00 Do-Mo 17:30 D
  12/10 J
  Jumanji: The Next Level   Di/Mi 17:00 / 20:00 Do-Mo 14:30 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
Capitol 5   Das perfekte Geheimnis   Di/Mi 17:00 D
  12/10 J
  Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:30 D
  6/4 J
  Jojo Rabbit   Do-Mo 17:30 / 20:30 E/d/f
  16/14 J
Capitol 6   Jojo Rabbit   Di/Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 E/d/f
  16/14 J
  Die Eiskönigin 2   Do-Mo 14:00 D
  6/4 J
Corso 3   Die fantastische Reise...   Do-Mo 14:15 D Do-Mo 17:00 E/d/f
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do-Mo 20:00 E/d/f
  8/6 J
Corso 4   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 14:00 / 17:00 Di 20:15 E/d/f
  8/6 J
Frosch Studio 1   Das perfekte Geheimnis   20:00 Di/Mi 14:30 / 17:15 Do-Mo 14:00 / 17:00 D
  12/10 J
Frosch Studio 2   Knives Out – Mord ist ...   Di/Mi 14:00 / 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Die Hochzeit   Do-Mo 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
Houdini 2   The Farewell   Di/Mi 13:50 / 18:50 / 21:10 E/Mand/d/f
  10/8 J
  Once Upon a Time... in...   Do-Mo 20:40 E/d/f
  16/14 J
Houdini 3   Latte Igel und der mag...   13:50 D
  0/0 J
  The Farewell   Do-Mo 16:10 / 21:10 E/Mand/d/f
  10/8 J
Houdini 4   Once Upon a Time... in...   Di/Mi 20:40 E/d/f
  16/14 J
Houdini 5   Shaun das Schaf – Der ...   Di/Mi 14:00 Do-Mo 13:40 D
  0/0 J
Kosmos 2   The Farewell   Di/Mi 18:40 E/d/f
  10/10 J
Kosmos 3   Hors normes – Alles au...   Di/Mi 20:45 F/d
  12/12 J
  A Rainy Day in New York   Sa/So 11:05 E/d/f
  10/16 J
Kosmos 4   A Rainy Day in New York   Di 16:20 E/d/f
  10/16 J
Kosmos 5   The Farewell   Do-Mo 13:20 E/d/f
  10/10 J
  Hors normes – Alles au...   Do-Mo 20:50 F/d
  12/12 J
  Shaun das Schaf – Der ...   Sa/So 11:05 D
  0/0 J
Metropol 2   Bad Boys for Life   14:30 / 17:30 / 20:45 E/d/f
  16/14 J
Riffraff 1   Jojo Rabbit   Di/Mi 13:50 E/d/f
  16/14 J
  La Gomera   So 21:00 Ov/d/f
  16/14 J
Riffraff 2   Parasite   Di/Mi 15:50 Korean/d/e
  14/12 J
  Knives Out   Di/Mi/Fr/Sa/Mo 20:40 Do-Mo 14:00 E/d/f
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Do 18:30 E/d/f
  16/14 J
Riffraff 3   Jojo Rabbit   21:10 Di/Mi 16:30 Di/Mi/Fr-Mo 18:50 Do/Sa-Mo 13:40 Fr/Sa 23:30 E/d/f
  16/14 J
  Parasite   Do-Mo 16:00 Korean/d/e
  14/12 J
Riffraff 4   Knives Out   Di/Mi 15:30 Mi/Fr-Mo 18:10 Do 20:20 E/d/f
  8/6 J
  Jojo Rabbit   Fr 13:40 E/d/f
  16/14 J
  Parasite   Fr/Sa 23:10 Korean/d/e
  14/12 J
Stüssihof 1   Zwingli   Di/Mi 11:30 Dial/e
  12/10 J
  Die Heinzels – Rückkeh...   Do-Mo 14:00 D
  0/0 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J