biutiful
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Tagesprogramm 21.01.2020

sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   The Farewell   20:30 E/d   10/8 J
Ideal 1   Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/10 J
Ideal 2   Platzspitzbaby   18:00 Dialekt   12/10 J
  1917   20:15 E/d/f   14/12 J
Ideal 3   Judy   18:00 20:30 E/d/f   12/10 J
Ideal 4   The Current War – Edis...   18:00 E/d/f   10/8 J
  Das perfekte Geheimnis   20:15 D   12/10 J
Schloss 1   Bad Boys for Life   20:30 D   16/14 J
Schloss 2   Knives Out   20:00 E/d/f   8/6 J
Abtwil
Cinedome 1   Bad Boys for Life   14:30 17:30 20:30 D   16/14 J
Cinedome 2   Platzspitzbaby   14:45 17:45 20:45 Dialekt   12/10 J
Cinedome 3   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:45 D   8/6 J
  1917   17:15 20:15 D   14/12 J
Cinedome 4   Das perfekte Geheimnis   14:15 20:15 D   12/10 J
  Charlie’s Angels   17:15 D   12/10 J
Cinedome 5   Vier zauberhafte Schwe...   14:30 D   4/4 J
  The Current War – Edis...   17:30 D   10/8 J
  The Grudge   20:30 D   16/14 J
Cinedome 6   Die Eiskönigin 2   14:15 D   6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:15 20:30 D   12/10 J
Cinedome 7   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 17:00 20:00 D   12/10 J
Cinedome 8   Knives Out – Mord ist ...   14:00 17:00 20:15 D   8/6 J
Cinedome 9   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   14:00 4DX D   12/10 J
  Bad Boys for Life   17:00 4DX 20:00 4DX D   16/14 J
Cinedome First Lounge   Platzspitzbaby   17:00 Dialekt   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Adelboden
Rex   Die Eiskönigin 2   17:00 D   6/4 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/10 J
Aigle
Cosmopolis 1   Les Vétos   18:15 vf   6/4 J
Cosmopolis 2   Le meilleur reste à venir   18:15 vf   6/4 J
  Jumanji: Next Level   20:40 vf   12/10 J
Cosmopolis 3   Bruno Manser – La voix...   17:40 vo   10/8 J
  Star Wars: L'ascension...   20:40 vf   12/10 J
Altdorf
Leuzinger   Fair Traders   15:00 Türöffnung 14.00 in Zusammenarbeit mit PRO SENECTUTE und TRIFF ALTDORF Dazw. Kaffee und Kuchen D   0/0 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Ascona
Otello   Pinocchio   18:20 I  
  Ermitage – il potere dell'arte   20:40 I  
Aubonne
Rex   Bruno Manser – La voix...   20:30 vo   10/8 J
Baar
Lux   Bad Boys for Life   20:15 D   14 J
Baden
Sterk 1   Judy   17:30 E/d/f   12/10 J
  Les misérables   20:15 F/d   14/12 J
Sterk 2   Bruno Manser – Die Sti...   17:15 Ov/d/f   10/8 J
  The Current War   20:30 E/d/f   10/8 J
Trafo 1   Vier zauberhafte Schwe...   15:15 D   0/0 J
  Bad Boys for Life   17:45 Atmos D 20:30 Atmos E/d/f   16/14 J
Trafo 2   Jumanji: The Next Level   14:45 Atmos D   12/10 J
  1917   18:00 Atmos D 20:45 Atmos E/d/f   14/12 J
Trafo 3   Spione Undercover   14:30 D   8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   17:15 D   12/10 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:00 E/d/f   12/10 J
Trafo 4   Star Wars: Der Aufstie...   15:00 D   12/10 J
  Platzspitzbaby   18:15 21:00 Dialekt   12/10 J
Trafo 5   Die Eiskönigin 2   14:15 D   6/4 J
  Knives Out   17:00 D 20:15 E/d/f   8/6 J
Basel
Capitol 1   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera ohne Dialog   4/4 J
  Platzspitzbaby   18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
Capitol 2   Platzspitzbaby   14:00 Dialekt   12/10 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:15 E/d/f   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:30 E/d/f   16/14 J
kult.kino atelier 1   Echo   12:10 Ov/d/f   16/14 J
  Les misérables   13:50 F/d   14/12 J
  Der Bär in mir   16:00 Dialekt/d   6/4 J
  Baghdad in my Shadow   18:00 Ov/d/f   14/12 J
  Queen & Slim   20:15 E/d/f   14/12 J
kult.kino atelier 2   Tutti insieme   12:15 I/d/f   10/8 J
  The Farewell   14:10 16:20 20:50 Ov/d/f   10/8 J
  Adam   18:40 Ov/d/f   12/10 J
kult.kino atelier 3   Rembrandt   12:30 E/d   16/14 J
  Le milieu de l’horizon   14:30 20:45 F/d   12/10 J
  Les particules   16:30 F/d   12/10 J
  Öndög   18:40 Ov/d/f   16/14 J
kult.kino atelier 4   Im Spiegel   12:10 Ov   16/14 J
  Le mystère Henri Pick   13:45 F/d   8/14 J
  Les misérables   15:45 20:30 F/d   14/12 J
  Als Hitler das rosa Ka...   18:00 D   6/10 J
kult.kino atelier 5   Aretha Franklin: Amazi...   12:20 E/d  
  Als Hitler das rosa Ka...   14:00 D   6/10 J
  Where’d You Go, Bernad...   16:30 E/d/f   12/10 J
  A Rainy Day in New York   18:50 E/d/f   10/16 J
  Le mystère Henri Pick   20:50 F/d   8/14 J
kult.kino camera 1   Bruno Manser – Die Sti...   15:00 17:50 Ov/d/f   10/8 J
  Parasite   20:40 Ov/d/f   14/12 J
kult.kino camera 2   Platzspitzbaby   14:15 18:40 20:50 Ov   12/10 J
  Hors normes – Alles au...   16:20 F/d   12/10 J
Pathé Küchlin 1   Platzspitzbaby   13:00 15:30 18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
Pathé Küchlin 2   Queen & Slim   14:30 D 17:30 E/d/f 20:20 D   14/12 J
Pathé Küchlin 3   Judy   12:10 E/d/f   12/10 J
  Bad Boys for Life   14:50 17:40 20:30 D   16/14 J
Pathé Küchlin 4   The Current War – Edis...   12:45 E/d/f   10/8 J
  3 Engel für Charlie   15:15 D   12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   17:50 D   12/10 J
  The Grudge   20:30 D   16/14 J
Pathé Küchlin 5   Knives Out – Mord ist ...   14:15 D 17:15 E/d/f 20:10 D   8/6 J
Pathé Küchlin 6   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   12:00 20:00 D   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   14:40 D   12/10 J
  3 Engel für Charlie   17:20 D   12/10 J
Pathé Küchlin 7   1917   12:00 E/d/f 14:45 D 17:30 E/d/f 20:15 D   14/12 J
Pathé Küchlin 8   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 D 17:00 E/d/f 20:00 D   12/10 J
Bellinzona
Forum 1   Tolo Tolo   18:00 I   12/10 J
  Distance   20:30 Circolo del Cinema Bellinzona versione originale sottotitoli in francese  
Forum 2   Jojo Rabbit   18:00 I   12 J
  Richard Jewell   20:30 I   12 J
Belp
Um die Ecke 1   1917   20:00 D   14/12 J
Um die Ecke 2   Knives Out – Mord ist ...   19:30 D   8/6 J
Bern
CineABC   Baghdad in my Shadow   15:00 Arab/d/f   14/12 J
  Bruno Manser – Die Sti...   17:30 Ov/d/f   10/8 J
  Star Wars: The Rise of...   20:30 E/d/f   12/10 J
CineBubenberg   1917   15:00 17:30 20:15 E/d/f   14/12 J
CineCamera   Platzspitzbaby   15:45 18:00 20:30 Dial/f   12/10 J
CineClub   Knives Out – Mord ist ...   14:30 17:30 20:30 E/d/f   8/6 J
CineMovie 1   Lindenberg! Mach dein ...   12:00 D   12/10 J
  Als Hitler das rosa Ka...   15:00 D/f   6/4 J
  Der Bär in mir   17:45 Ov   6/4 J
  The Farewell   20:00 Ov/d/f   10/8 J
CineMovie 2   Platzspitzbaby   12:00 Dial/f   12/10 J
  Le milieu de l’horizon   14:15 18:30 F/d   12/10 J
  Adam   16:15 Arab/d/f   12/10 J
  Les misérables   20:00 F/d   14/12 J
CineMovie 3   Hors normes – Alles au...   12:30 20:15 F/d   12/10 J
  Judy   15:00 E/d/f   12/10 J
  Queen & Slim   17:30 E/d/f   14/12 J
Kellerkino   But Beautiful   18:15 Ov/d   6/4 J
  Midnight Family   20:30 Sp/d   16/14 J
Pathé Westside 1   Bad Boys for Life   09:45 14:45 17:30 20:30 D   16/14 J
  Vier zauberhafte Schwe...   12:30 D   0/0 J
Pathé Westside 2   3 Engel für Charlie   10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 D   12/10 J
Pathé Westside 3   The Grudge   11:30 16:15 21:00 D   16/14 J
  The Current War – Edis...   13:45 18:30 D   10/8 J
Pathé Westside 4   Queen & Slim   11:30 14:30 17:30 20:30 D   14/12 J
Pathé Westside 5   Star Wars: Der Aufstie...   11:15 17:15 D   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:15 20:15 D   12/10 J
Pathé Westside 6   Platzspitzbaby   10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
Pathé Westside 7   Das perfekte Geheimnis   10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 D   12/10 J
Pathé Westside 8   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   09:45 12:30 18:00 D   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   15:15 20:45 D   12/10 J
Pathé Westside 9   Knives Out – Mord ist ...   12:00 14:45 17:30 20:15 D   8/6 J
Pathé Westside 10   1917   10:00 12:45 15:30 18:15 21:00 D   14/12 J
Pathé Westside 11   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   11:30 4DX D   12/10 J
  Bad Boys for Life   14:45 4DX 17:45 4DX 20:45 4DX D   16/14 J
Rex 1+2   A Tale of Three Sisters   13:30 20:30 Türk/d/f   16 J
  Öndög   13:45 20:15 Mong/d/f   16/14 J
  The Invisible Life of ...   15:45 Port/d/f   16/14 J
  Les particules   16:00 F/d   12/10 J
  Otto e mezzo   18:00 I/d  
  Aretha Franklin: Amazi...   18:30 E/d   0/0 J
Splendid 1   Platzspitzbaby   14:00 17:00 20:15 Dialekt   12/10 J
Splendid 2   Das perfekte Geheimnis   14:00 17:00 D   12/10 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:15 E/d/f   12/10 J
Biel
Apollo   Queen & Slim   17:30 E/d/f   14/12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   20:15 E/d/f   12/10 J
Beluga   Les misérables   18:00 20:30 F/d   14/12 J
Cinedome 1   Platzspitzbaby   14:30 17:30 20:30 Dial/f   12/10 J
Cinedome 2   Die Eiskönigin 2   14:15 D   6/4 J
  Jumanji: The Next Level   17:00 20:00 D   12/10 J
Cinedome 3   1917   14:15 20:00 D   14/12 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:00 D   8/6 J
Cinedome 4   Vier zauberhafte Schwe...   14:00 D   4/4 J
  Bad Boys for Life   17:15 20:15 D   16/14 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 20:15 D   12/10 J
  The Grudge   17:15 D   16/14 J
Filmpodium   Portrait de la jeune f...   17:30 F/d   12/10 J
  Naissance des pieuvres   20:30 F/d  
Lido 1   Le milieu de l’horizon   15:45 18:00 F/d   12/10 J
  Hors normes   20:00 F/d   12/10 J
Lido 2   Platzspitzbaby   15:30 17:45 20:15 Dial/f   12/10 J
Rex 1   Lindenberg! Mach dein ...   12:15 D   12/10 J
  1917   15:00 17:30 20:15 E/d/f   14/12 J
Rex 2   1917   12:30 E/d/f   14/12 J
  Judy   15:15 E/d/f   12/10 J
  Knives Out   17:45 20:30 E/d/f   8/6 J
Bienne
Apollo   Queen & Slim   17:30 vo   14/12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   20:15 vo   12/10 J
Beluga   Les misérables   18:00 20:30 vf   14/12 J
Filmpodium   Portrait de la jeune f...   17:30 vf   12/10 J
  Naissance des pieuvres   20:30 vf  
Cinedome 1   Les enfants du Platzspitz   14:30 17:30 20:30 vo   12/10 J
Cinedome 2   La reine des neiges 2   14:15 allem.   6/4 J
  Jumanji: Next Level   17:00 20:00 allem.   12/10 J
Cinedome 3   1917   14:15 20:00 allem.   14/12 J
  À couteaux tirés   17:00 allem.   8/6 J
Cinedome 4   Vier zauberhafte Schwe...   14:00 vo   4/4 J
  Bad Boys for Life   17:15 20:15 allem.   16/14 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   14:00 20:15 allem.   12/10 J
  The Grudge   17:15 allem.   16/14 J
Brig
Capitol   Platzspitzbaby   18:00 Dialekt   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:30 D   16/14 J
Brugg
Excelsior   Knives Out – Mord ist ...   17:45 D   8/6 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Odeon   Das geheime Leben der ...   12:15 D   6/4 J
  Judy   15:00 E/d/f   12/10 J
  Systemsprenger   18:00 D   14/12 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Bulle
Les Prado 1   1917   20:30 vf   14/12 J
Les Prado 2   Le meilleur reste à venir   21:00 vf   6/4 J
Les Prado 3   Une belle équipe   20:45 vf   8/6 J
Burgdorf
Krone   Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/10 J
Rex   Bad Boys for Life   20:30 E/d/f   16/14 J
Bévilard
Cinéma Palace   1917   20:00 vf   14/12 J
Bülach
Bambi   Sub Jayega – Die Suche...   20:00 D   12/10 J
Carouge
Bio grande salle   Marriage Story   13:30 vo   16/14 J
  Brooklyn affaires   16:00 vo   10/8 J
  Une belle équipe   18:40 vf   8/6 J
  À couteaux tirés   20:40 vo   8/6 J
Bio salle Patricia Plattner   Van Gogh & Japan   14:45 vo   16/14 J
  Une belle équipe   16:30 vf   8/6 J
  Le regard de Charles   18:20 vf   6/4 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Pas de projections      
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Sorry We Missed You   20:30 vo   12/10 J
Chur
Apollo   Bad Boys for Life   18:00 20:30 D   16/14 J
Kinocenter Quader   Judy   18:30 E/d/f   12/10 J
  Platzspitzbaby   18:30 Dialekt   12/10 J
  Les particules   18:45 F/d   12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   20:45 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:45 D   8/6 J
  1917   21:00 E/d/f   14/12 J
Crans-Montana
Cinécran   1917   18:00 vo   14/12 J
Delémont
Cinemont 1   1917   15:00 17:30 vf 20:00 vo   14/12 J
Cinemont 2   Les filles du docteur ...   14:45 vf   12/10 J
  Le meilleur reste à venir   17:30 vf   6/4 J
  Les Vétos   20:00 vf   6/4 J
Cinemont 3   Tolo Tolo   16:00 vo   12/10 J
  L'Adieu   18:00 vf   10/8 J
  The Grudge   20:30 vf   16/14 J
Cinemont 4   Une belle équipe   16:00 20:30 vf   8/6 J
  Sol   18:15 vf   8/6 J
La Grange   Les siffleurs   18:00 vo   16/14 J
  Abou Leila   20:30 vo   16/14 J
Lido   Pas de projections      
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   20:00 D   12/10 J
Pathé Dietlikon 2   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   12:45 18:15 D   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   15:30 21:00 D   12/10 J
Pathé Dietlikon 3   Bad Boys for Life   12:30 15:15 18:00 20:45 D   16/14 J
Pathé Dietlikon 4   1917   12:30 15:10 17:55 20:40 D   14/12 J
Pathé Dietlikon 5   Knives Out – Mord ist ...   14:15 17:15 20:15 D   8/6 J
Pathé Dietlikon 6   Das perfekte Geheimnis   13:15 18:15 D   12/10 J
  The Grudge   16:00 21:00 D   16/14 J
Pathé Dietlikon 7   Platzspitzbaby   13:00 15:30 18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
Pathé Dietlikon 8   3 Engel für Charlie   12:30 15:15 18:00 20:45 D   12/10 J
Pathé Dietlikon 9   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   13:30 4DX 20:00 4DX D   12/10 J
  Bad Boys for Life   17:00 4DX D   16/14 J
Pathé Dietlikon 10   Queen & Slim   13:45 16:45 19:45 D   14/12 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   Bad Boys for Life   14:20 IMAX 17:10 IMAX 20:00 IMAX D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 2   3 Engel für Charlie   13:30 16:00 18:30 21:00 D   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Vier zauberhafte Schwe...   12:45 D   0/0 J
  The Current War – Edis...   14:50 20:00 D   10/8 J
  Queen & Slim   17:15 D   14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 4   1917   12:45 15:20 18:00 20:40 D   14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Bad Boys for Life   12:45 15:15 17:50 20:30 D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Platzspitzbaby   13:15 15:30 17:50 20:10 Dialekt   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Das perfekte Geheimnis   13:10 15:45 20:50 D   12/10 J
  1917   18:20 E/d/f   14/12 J
Pathé Mall of Switzerland 8   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   13:50 16:50 19:45 D   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:30 4DX D   12/10 J
  Bad Boys for Life   17:30 4DX 20:15 4DX D   16/14 J
Pathé Mall of Switzerland 10   Jumanji: The Next Level   12:45 18:00 D   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   15:20 20:40 D   12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11   The Grudge   14:00 16:15 20:50 D   16/14 J
  Die Eiskönigin 2   18:30 D   6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Knives Out – Mord ist ...   14:10 17:00 19:45 D   8/6 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Platzspitzbaby   17:00 20:15 Dialekt   12/10 J
Cineboxx 2   Das perfekte Geheimnis   17:30 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:15 D   8/6 J
Emmenbrücke
Maxx 1   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:30 D   8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   17:30 20:30 D   12/10 J
Maxx 2   Platzspitzbaby   14:45 17:45 20:45 Dialekt   12/10 J
Maxx 3   Bad Boys for Life   14:00 17:00 20:00 D   16/14 J
Maxx 4   Knives Out – Mord ist ...   14:30 17:30 D   8/6 J
  The Grudge   20:45 D   16/14 J
Maxx 5   Jumanji: The Next Level   14:00 17:00 20:00 D   12/10 J
Maxx 6   Die Eiskönigin 2   14:30 D   6/4 J
  1917   17:30 20:30 D   14/12 J
Maxx 7   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 17:00 20:15 D   12/10 J
Maxx 8   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   14:15 4DX D   12/10 J
  Bad Boys for Life   17:15 4DX 20:15 4DX D   16/14 J
Engelberg
Kino Engelberg   Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   Platzspitzbaby   18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
The Hideaway Cinema 2   Charlie’s Angels   17:30 E/d/f   12/10 J
  1917   20:15 E/d/f   14/12 J
The Hideaway Cinema 3   Bad Boys for Life   17:45 D 20:45 E/d/f   16/14 J
The Hideaway Cinema 4   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:15 E/d/f   12/10 J
  Knives Out   20:00 E/d/f   8/6 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Les misérables   20:00 F/d   14/12 J
Cinema Luna 2   Judy   19:30 E/d   12/10 J
Schlosskino   Bad Boys for Life   17:30 D   16/14 J
  Platzspitzbaby   20:00 Dialekt   12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Knives Out   20:00 E/d/f   8/6 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Star Wars: L'ascension...   17:10 20:25 vf   12/10 J
Arena Cinémas 2   Le meilleur reste à venir   17:20 vf   6/4 J
  À couteaux tirés   20:10 vf   8/6 J
Arena Cinémas 3   Fribourg au féminin   18:20 vf  
  1917   20:35 vo   16/14 J
Arena Cinémas 4   Les Vétos   18:25 vf   6/4 J
  Charlie’s Angels   20:50 vf   12/10 J
Arena Cinémas 5   1917   17:30 20:40 vf   16/14 J
Arena Cinémas 6   Jumanji: Next Level   17:00 ScreenX 20:15 ScreenX vf   12/10 J
Arena Cinémas 7   The Grudge   18:20 20:50 vf   16/14 J
Arena Cinémas 8   Les filles du docteur ...   17:15 vo 20:30 vf   12/10 J
Arena Cinémas 9   Tolo Tolo   18:30 vo   12/10 J
  Star Wars: L'ascension...   20:35 vo   12/10 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   18:20 4DX vf   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   20:55 4DX vf   12/10 J
Les Rex 1   L'Adieu   15:20 20:40 vo   10/8 J
  La cordillère des songes   18:30 vo   16/14 J
Les Rex 2   Seules les bêtes   15:30 20:30 vf   16/14 J
  Sol   18:10 vf   8/6 J
Les Rex 3   It must be Heaven   15:10 vo   8/6 J
  Bruno Manser – La voix...   17:45 vo   10/8 J
  Les siffleurs   20:50 vo   16/14 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   15:45 4DX 18:20 4DX vf   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   20:55 4DX vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 2   Jumanji: The Next Level   13:30 16:10 vf   12/10 J
  La famille Addams   18:45 vf   6/4 J
  À couteaux tirés   20:55 vf   8/6 J
Arena Cinémas La Praille 3   Les Incognitos   13:40 16:00 vf   8/6 J
  Tolo Tolo   18:20 vo   12/10 J
  Star Wars: L'ascension...   20:30 vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 4   Star Wars: L'ascension...   14:30 vf   12/10 J
  1917   17:55 20:40 vf   16/14 J
Arena Cinémas La Praille 5   Vic le Viking   13:40 vf   6/4 J
  Rendez-vous chez les M...   15:40 20:35 vf   8/6 J
  Le meilleur reste à venir   17:55 vf   6/4 J
Arena Cinémas La Praille 6   La famille Addams   13:30 15:40 vf   6/4 J
  Jumanji: Next Level   17:50 ScreenX 20:40 ScreenX vf   12/10 J
Arena Cinémas La Praille 7   The Grudge   15:45 18:25 21:00 vf   16/14 J
Arena Cinémas La Praille 8   1917   14:50 vf 17:45 20:35 vo   16/14 J
Arena Cinémas La Praille 9   La reine des neiges 2   14:10 vf   6/4 J
  Les Vétos   16:30 18:45 vf   6/4 J
  Charlie’s Angels   21:00 vf   12/10 J
Ciné 17   Les filles du docteur ...   12:15 5.1 16:30 5.1 20:45 5.1 vo   12/10 J
  L'art du mensonge   14:30 7.1 18:45 7.1 vo   12/10 J
Cinélux   Festival Black Movie      
  Hors normes   14:30 vf   12/10 J
  DéciBled   16:45 vf  
  Marche avec les loups   18:30 vf   6/4 J
  Vitalina Varela   21:00 En présence du realisateur vo  
Cinéma C.D.D.   Abou Leila   18:00 vo   16/14 J
  Echo   20:30 vo   16/14 J
Cinerama Empire   1917   12:05 4K 7.1 16:45 4K 7.1 21:15 4K 7.1 vo   14/12 J
  Star Wars: L'ascension...   14:15 4K 7.1 vo   12/10 J
  Les filles du docteur ...   19:00 4K 5.1 vo   12/10 J
Fonction Cinéma   Pas de projections      
Le City   L'Adieu   14:00 + sous-titres français et allemand 16:15 + sous-titres français et allemand 18:30 + sous-titres français et allemand 20:45 + sous-titres français et allemand vo   10/8 J
Le Nord-Sud Salle Nord   Qu'est-ce qu'on a enco...   14:00 Ciné-Vermeil vf   6/4 J
  It must be Heaven   16:20 + sous-titres français et anglais 18:40 + sous-titres français et anglais vo   8/6 J
  Les misérables   21:00 + sous-titres anglais vf   14/12 J
Le Nord-Sud Salle Sud   Les éblouis   14:00 + sous-titres anglais vf   14/12 J
  Les misérables   16:10 + sous-titres anglais vf   14/12 J
  The Lighthouse   18:30 vo   14/12 J
  Joker   20:50 + sous-titres français et allemand vo   16/14 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Festival Black Movie     vo  
  A Tale of Three Sisters   17:00 vo   16/14 J
  Dans ma tête un rond-point   19:30 vo  
  Le père de Nafi   22:00 vo  
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Festival Black Movie     vo  
  Öndög   17:15 vo   16/14 J
  Just Like That   19:15 vo  
  The Announcement   21:45 vo  
Les Scala 1   Bruno Manser – La voix...   13:20 + sous-titres français et allemand vo   10/8 J
  Les siffleurs   16:10 + sous-titres français et anglais 21:00 + sous-titres français et anglais vo   16/14 J
  J'accuse   18:20 + sous-titres anglais vf   10/8 J
Les Scala 2   Les siffleurs   13:35 + sous-titres français et anglais vo   16/14 J
  Gloria Mundi   15:45 + sous-titres anglais vf   14/12 J
  Bruno Manser – La voix...   18:00 + sous-titres français et allemand vo   10/8 J
  Seules les bêtes   20:50 + sous-titres anglais vf   16/14 J
Les Scala 3   La vérité   13:40 18:25 vf   12/10 J
  Seules les bêtes   15:55 + sous-titres anglais vf   16/14 J
  La belle époque   20:45 + sous-titres anglais vf   12/10 J
Pathé Balexert 1   Cats   10:30 vo   6/4 J
  Rendez-vous chez les M...   12:50 17:00 19:00 vf   8/6 J
  Sol   14:50 vf   8/6 J
  The Grudge   21:00 vo   16/14 J
Pathé Balexert 2   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   17:00 vf 20:00 vo   12/10 J
Pathé Balexert 3   1917   10:00 12:30 15:10 17:45 20:30 vo   14/12 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   10:45 IMAX vo 13:45 IMAX vf 16:45 IMAX vo 19:45 IMAX vf   12/10 J
Pathé Balexert 5   Manhattan Lockdown – 2...   11:00 vo 16:00 18:15 vf 20:30 vo   16/14 J
  Les Vétos   13:30 vf   6/4 J
Pathé Balexert 6   Charlie’s Angels   13:15 20:30 vf   12/10 J
  The Grudge   16:00 18:15 vf   16/14 J
Pathé Balexert 7   Jumanji: Next Level   12:15 15:00 20:30 vf   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   17:45 vf   12/10 J
Pathé Balexert 8   Une belle équipe   11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 vf   8/6 J
Pathé Balexert 9   Star Wars: L'ascension...   10:45 vo 13:45 vf   12/10 J
  À couteaux tirés   16:45 20:15 vo   8/6 J
Pathé Balexert 10   1917   10:15 12:45 15:25 18:00 20:45 vf   14/12 J
Pathé Balexert 11   L'art du mensonge   10:45 15:30 20:35 vo   12/10 J
  Le meilleur reste à venir   13:00 18:00 vf   6/4 J
Pathé Balexert 12   Star Wars: L'ascension...   17:30 vo 20:30 vf   12/10 J
Pathé Balexert 13   Les filles du docteur ...   11:15 vo 14:15 vf 17:15 vo 20:15 vf   12/10 J
Salle Centrale Madeleine   Pas de projections      
Spoutnik   Festival Black Movie      
  Soni   18:00 vo  
  Buddha in Africa   20:00 En présence du realisateur vo  
  Petit Black Movie pour adultes   22:00 vo  
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Au bout des doigts   14:30 vf   8/6 J
Grenchen
Palace   Platzspitzbaby   18:30 D   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Rex   1917   20:15 D   14/12 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   The Current War   17:30 E/d/f   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt/f   12/10 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Bruno Manser – Die Sti...   17:30 Ov   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:15 D   12/10 J
Heiden
Rosental   Als Hitler das rosa Ka...   19:30 D   6/4 J
Interlaken
Rex   Bad Boys for Life   20:30 D   16/14 J
Rex Piccolo   Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Kloten
Claudia   Pattas   17:30 Tamil/e   16 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   La vie invisible d'Eur...   20:45 vo   16/14 J
Eden   Star Wars: L'ascension...   20:00 vf   12/10 J
Plaza   1917   17:30 vo 20:30 vf   14/12 J
Scala 1   Une belle équipe   16:00 20:30 vf   8/6 J
  Les Vétos   18:15 vf   6/4 J
Scala 2   Les filles du docteur ...   15:00 17:45 vf   12/10 J
  Manhattan Lockdown – 2...   20:30 vf   16/14 J
Scala 3   Sol   15:30 vf   8/6 J
  L'Adieu   17:45 vf   10/8 J
  Seules les bêtes   20:00 vf   16/14 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   La vérité   20:30 vf   12/10 J
Langenthal
Scala 1   Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Scala 2   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:30 D   12/10 J
  1917   20:15 D   14/12 J
Langnau
Kupferschmiede   The Invisible Life of ...   19:00 Ov/d/f   16/14 J
Lausanne
Bellevaux   Echo   19:00 vo   16/14 J
  Ne croyez surtout pas ...   20:30 vf   16/16 J
Capitole   Pas de projections      
Cinéma Oblò   Tel Aviv on Fire   01:00 vo   16/14 J
Cinémathèque suisse   The Rainmaker (1997)   15:00 vo   12/12 J
  Footbal Infinit   19:00 vo   12/14 J
  White Men Can't Jump   21:00 vo   12/12 J
Pathé Flon 1   1917   10:30 vo 13:00 15:30 vf 18:00 vo 20:30 vf   14/12 J
Pathé Flon 2   Manhattan Lockdown – 2...   11:30 vo 13:45 16:00 18:10 vf 20:20 vo   16/14 J
Pathé Flon 3   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   11:15 17:20 vf   12/10 J
  Star Wars: L'ascension...   14:20 20:15 vo   12/10 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   11:00 4DX 17:00 4DX 20:00 4DX vf   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   14:00 4DX vf   12/10 J
Pathé Flon 5   The Grudge   11:00 16:15 21:00 vf   16/14 J
  Charlie’s Angels   13:20 18:30 vf   12/10 J
Pathé Flon 6   La reine des neiges 2   10:45 13:00 vf   6/4 J
  Jumanji: Next Level   15:15 17:50 vf   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   20:40 vf   12/10 J
Pathé Flon 7   Star Wars: L'ascension...   10:00 vo 15:00 vf 18:00 vo 20:50 vf   12/10 J
  The Grudge   12:50 vf   16/14 J
Pathé Les Galeries 1   J'accuse   10:15 vf   10/8 J
  Le meilleur reste à venir   13:00 15:30 vf   6/4 J
  It must be Heaven   18:00 vo   8/6 J
  Une belle équipe   20:15 vf   8/6 J
Pathé Les Galeries 2   It must be Heaven   11:00 13:15 vo   8/6 J
  Sol   15:30 vf   8/6 J
  À couteaux tirés   17:45 vo 20:30 vf   8/6 J
Pathé Les Galeries 3   Les siffleurs   11:30 16:10 18:20 vo   16/14 J
  L'art du mensonge   13:45 20:40 vo   12/10 J
Pathé Les Galeries 4   L'Adieu   11:15 13:30 15:45 18:00 vo   10/8 J
  Le meilleur reste à venir   20:15 vf   6/4 J
Pathé Les Galeries 5   Les filles du docteur ...   15:00 17:45 vo   12/10 J
  1917   20:30 vo   14/12 J
Pathé Les Galeries 6   Les filles du docteur ...   10:30 vo 20:15 vf   12/10 J
  Cats   13:30 vo   6/4 J
  Une belle équipe   16:00 18:10 vf   8/6 J
Pathé Les Galeries 7   Les Vétos   11:00 15:00 19:00 vf   6/4 J
  Rendez-vous chez les M...   13:00 17:00 vf   8/6 J
  Les misérables   21:00 vf   14/12 J
Pathé Les Galeries 8   Bruno Manser – La voix...   10:00 15:10 vo   10/8 J
  La vérité   12:50 vf   12/10 J
  Seules les bêtes   18:00 20:30 vf   16/14 J
Zinéma Thierry Jobin   Léa Tsémel, avocate   16:00 vo   14/14 J
  Notre Dame   18:00 vf   12/10 J
  Play   20:00 vf   12/10 J
  Push   22:00 vo   10/8 J
Zinéma Norbert Creutz   Le regard de Charles   16:00 vf   6/4 J
  Les éblouis   18:00 vf   14/12 J
  Sorry We Missed You   20:00 vo   12/10 J
  Mon nom est clitoris   22:00 vf   16/16 J
Le Locle
Ciné Casino   Play   18:30 vf   12/10 J
  Manhattan Lockdown – 2...   20:45 vf   16/14 J
Le Noirmont
Cinélucarne   It must be Heaven   20:30 vo   8/6 J
Le Sentier
La Bobine   La traversée de Paris   20:00 vf  
Lenk
Cinema Lenk   Das perfekte Geheimnis   18:00 D   12/10 J
  Knives Out   20:30 D   8/6 J
Lenzburg
Löwen   Platzspitzbaby   20:00 Dialekt   12/10 J
Urban   Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Liestal
Kinooris   Die Eiskönigin 2   17:45 D   6/4 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Sputnik   Der Bär in mir   12:15 Dial/d/f   6/4 J
  Als Hitler das rosa Ka...   18:00 D   6/4 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Locarno
PalaCinema 2   Richard Jewell   18:00 I   12 J
  Tolo Tolo   20:50 I   12/10 J
PalaCinema 3   Jojo Rabbit   18:00 I   12 J
  Piccole Donne   20:40 I   3 J
Lugano
Cinema Iride   After Life   20:30 LuganoCinema93 versione originale sottotitoli in italiano  
CineStar 1   Piccole Donne   17:55 inglese sottotitoli in italiano   3 J
  Pinocchio   20:50 I   8/6 J
CineStar 2   Jojo Rabbit   18:00 inglese sottotitoli in italiano   12 J
  Piccole Donne   20:30 I   3 J
CineStar 3   Tolo Tolo   18:25 20:50 I   12/10 J
CineStar 4   vorstellung in 3dStar Wars: L'ascesa di...   20:30 4DX I   10/8 J
CineStar 5   Charlie’s Angels   18:00 I   12/10 J
  Richard Jewell   20:40 I   12 J
CineStar 6   Jumanji: The Next Level   18:00 20:40 I   10/8 J
CineStar 7   Star Wars: L'ascesa di...   20:35 I   10/8 J
Luzern
Bourbaki 1   Platzspitzbaby   16:10 18:20 20:30 Dialekt   12/10 J
Bourbaki 2   1917   15:50 20:30 E/d/f   14/12 J
  The Farewell   18:20 E/Mand/d/f   10/8 J
Bourbaki 3   Öndög   15:30 Mong/d/f   16/14 J
  Judy   17:40 E/d/f   12/10 J
  Knives Out   20:10 E/d/f   8/6 J
Bourbaki 4   Knives Out   15:20 E/d/f   8/6 J
  Bruno Manser – Die Sti...   18:00 Ov/d/f   10/8 J
  Les misérables   20:50 F/d   14/12 J
Capitol 1   Bad Boys for Life   14:30 17:30 20:30 D   16/14 J
Capitol 2   Die Eiskönigin 2   14:00 D   6/4 J
  The Current War – Edis...   17:00 E/d/f   10/8 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:00 E/d/f   12/10 J
Capitol 3   Das perfekte Geheimnis   14:00 17:00 20:00 D   12/10 J
Capitol 4   Spione Undercover   14:00 D   8/6 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:00 20:00 D   12/10 J
Capitol 5   Bad Boys for Life   14:15 17:15 20:15 E/d/f   16/14 J
Capitol 6   Knives Out – Mord ist ...   14:15 17:15 20:15 D   8/6 J
Moderne   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera Live ohne Dialog   4/4 J
  Platzspitzbaby   18:00 20:30 Dialekt   12/10 J
stattkino   La cordillera de los s...   18:00 Sp/d/f   16/14 J
  Le milieu de l’horizon   20:00 F/d   12/10 J
Verkehrshaus Filmtheater   vorstellung in 3dOceans – 3D   12:00 D/f/i/e  
  vorstellung in 3dWild Africa – 3D   13:00 D/f/i/e  
  Cuba   14:00 D/e/f/i  
  Apollo 11   15:00 E/d/f  
Verkehrshaus Planetarium   Planeten   09:45 D/e/f/i   10 J
  Mission Erde   11:00 D/e/f/i  
  Planetarium Live   13:00 D   8 J
  Erde, Mond und Sonne   14:00 D/e/f/i   6 J
  Aurora – Geheimnisvoll...   15:30 D/e/f/i  
Lyss
Apollo   Platzspitzbaby   20:00 Dialekt   12/10 J
Martigny
Casino   Papicha   18:30 Caméra Sud vo   12/10 J
  1917   20:45 vf   14/12 J
Corso   Les Vétos   20:30 vf   6/4 J
Massagno
Lux Art House   Sorry We Missed You   18:30 inglese sottotitoli in italiano   8 J
  Yoga – La forza della ...   20:30 francese sottotitoli in tedesco  
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   La dea fortuna   18:00 I  
  Richard Jewell   20:15 I   12 J
Multisala Teatro Mignon   Pinocchio   18:10 I   8/6 J
  Sorry We Missed You   20:30 I   8 J
Multisala Teatro Teatro   Tolo Tolo   18:30 20:30 I   12/10 J
Multisala Teatro 1908   Jojo Rabbit   18:10 I   12 J
  Piccole Donne   20:30 I  
Monthey
Le Kremlin   Pas de projections      
Plaza   Les Vétos   17:45 vf   6/4 J
Montreux
Hollywood 1   Une belle équipe   18:10 vf   8/6 J
  1917   20:45 vo   14/12 J
Hollywood 2   The Lighthouse   18:10 vo   14/12 J
  Les filles du docteur ...   20:45 vo   12/10 J
Morges
Odéon 1   Joyeuse retraite!   14:30 vf   8/6 J
  Push   18:45 vo   10/8 J
  1917   20:45 vf   14/12 J
Odéon 2   L'Adieu   16:00 vf   10/8 J
  Bruno Manser – La voix...   18:00 vo   10/8 J
Muri bei Bern
Cinedome 1   Bad Boys for Life   14:15 IMAX D 17:15 IMAX E/d/f 20:15 IMAX D   16/14 J
Cinedome 2   Platzspitzbaby   14:45 17:45 20:45 Dialekt   12/10 J
Cinedome 3   Bad Boys for Life   14:00 17:00 20:00 D   16/14 J
Cinedome 4   1917   14:00 17:00 D 20:00 E/d/f   14/12 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   14:00 D   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   16:45 20:00 E/d/f   12/10 J
Cinedome 6   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:15 D   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:30 20:30 D   12/10 J
Cinedome 7   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:30 D   8/6 J
  Charlie’s Angels   17:30 D   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:30 E/d/f   16/14 J
Cinedome 8   Die Eiskönigin 2   14:45 D   6/4 J
  The Grudge   17:45 D   16/14 J
  Jumanji: The Next Level   20:45 D   12/10 J
Cinedome 9   Das perfekte Geheimnis   14:15 17:15 20:15 D   12/10 J
Cinedome 10   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera ohne Dialog   4/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:00 E/d/f   8/6 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Bad Boys for Life   18:00 20:45 D   16/14 J
Arena Cinemas 2   Jumanji: The Next Level   18:00 D   12/10 J
  Charlie’s Angels   20:35 D   12/10 J
Arena Cinemas 3   Knives Out – Mord ist ...   18:00 D   8/12 J
  1917   20:50 D   14/12 J
Arena Cinemas 4   Platzspitzbaby   18:00 20:20 Dialekt   12/14 J
Arena Cinemas 5   Das perfekte Geheimnis   18:00 D   12/10 J
  The Grudge   20:55 D   16/14 J
Neuchâtel
Apollo 1   Le photographe   12:15 vo   0/0 J
  Le meilleur reste à venir   15:00 vf   6/4 J
  Les Vétos   17:30 vf   6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   20:00 vf   12/10 J
Apollo 2   J'accuse   12:15 vf   10/8 J
  Tolo Tolo   15:30 vo   12/10 J
  Bruno Manser – La voix...   17:30 vo   10/8 J
  The Grudge   20:30 vf   16/14 J
Apollo 3   Seules les bêtes   12:00 20:15 vf   16/14 J
  Sol   15:30 18:00 vf   8/6 J
Arcades   1917   15:30 vf 18:00 vo 20:30 vf   14/12 J
Bio   Les filles du docteur ...   17:30 vf 20:30 vo   12/10 J
Cinéma Minimum   La vie invisible d'Eur...   18:00 vo   16/14 J
  Les siffleurs   20:20 vo   16/14 J
Rex   It must be Heaven   18:00 vo   8/6 J
  Manhattan Lockdown – 2...   20:15 vf   16/14 J
Studio   L'Adieu   18:15 vo   10/8 J
  Une belle équipe   20:30 vf   8/6 J
Nyon
Capitole Fellini   It must be Heaven   15:30 vo   8/6 J
  Bruno Manser – La voix...   17:45 vo   10/8 J
  Les filles du docteur ...   20:30 vo   12/10 J
Capitole Leone   L'Adieu   15:30 vo   10/8 J
  Les Vétos   17:45 vf   6/4 J
  1917   20:30 vo   14/12 J
Näfels
Kino Näfels   1917   20:00 E/d   14/12 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Charlie’s Angels   18:15 E/d/f   12/10 J
Oensingen
Onik   Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Oftringen
youcinema 1   Bad Boys for Life   17:10 20:10 D   16/14 J
youcinema 2   Platzspitzbaby   17:20 19:50 Dialekt   12/10 J
youcinema 3   3 Engel für Charlie   17:00 D   12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   20:00 D   12/10 J
youcinema 4   Star Wars: Der Aufstie...   17:10 D   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   20:20 D   12/10 J
youcinema 5   1917   17:30 20:20 D   14/12 J
youcinema 6   Jumanji: The Next Level   17:00 D   12/10 J
  Queen & Slim   19:50 D   14/12 J
Olten
Capitol   Platzspitzbaby   20:10 D   12/10 J
KinoKoni 1   Bad Boys for Life   17:30 20:30 D   16/14 J
KinoKoni 2   Knives Out – Mord ist ...   16:50 D   8/6 J
  Jumanji: The Next Level   19:50 D   12/10 J
KinoKoni 3   Das perfekte Geheimnis   17:00 D   12/10 J
  Queen & Slim   20:10 D   14/12 J
KinoKoni 4   1917   17:10 20:00 D   14/12 J
Lichtspiele   The Invisible Life of ...   19:00 Ov/d/f   16/14 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Bruno Manser – La voix...   20:00 vo   10/8 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Les siffleurs   20:00 vo   16/14 J
Payerne
Les Apollo 1   1917   20:45 vf   14/12 J
Les Apollo 2   Une belle équipe   21:00 vf   8/6 J
Les Apollo 3   Les filles du docteur ...   20:30 vf   12/10 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   J'accuse   19:00 vf   10/8 J
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   The Farewell   20:15 Ov/d   10/8 J
Pontresina
Rex   Das perfekte Geheimnis   18:30 D   12/10 J
  Knives Out   20:30 D   8/6 J
Porrentruy
Cinémajoie   Star Wars: L'ascension...   20:30 vf   12/10 J
Prilly
Cinétoile 1   Star Wars: L'ascension...   13:30 vf   12/10 J
  Les Incognitos   16:15 vf   8/6 J
  1917   18:30 vo   14/12 J
  Manhattan Lockdown – 2...   21:00 vf   16/14 J
Cinétoile 2   La famille Addams   13:00 vf   6/4 J
  Star Wars: L'ascension...   15:00 20:30 vf   12/10 J
  1917   18:00 vf   14/12 J
Cinétoile 3   1917   13:00 15:30 20:45 vf   14/12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: L'ascension...   18:00 vf   12/10 J
Cinétoile 4   Une belle équipe   13:00 15:00 17:00 vf   8/6 J
  Tolo Tolo   19:00 vo   12/10 J
  The Grudge   21:00 vf   16/14 J
Cinétoile 5   La reine des neiges 2   13:30 15:45 18:00 vf   6/4 J
  Les filles du docteur ...   20:30 vf   12/10 J
Cinétoile 6   Les Incognitos   13:15 vf   8/6 J
  Jumanji: Next Level   15:30 18:00 20:30 vf   12/10 J
Pully
CityClub   Tout ce qu’il me reste de la révolution   20:00 vf   16/16 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Royal Opera House: Dor...   14:00 D   0/0 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Schlosskino   The Farewell   18:00 D   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:15 D   12/10 J
Reinach
Atelier   But Beautiful   20:15 20:15 Dial/d   6/4 J
Romanshorn
Roxy   Les misérables   19:30 Ov/d   14 J
Rorschach
Cevi–Kino   Keine Vorstellungen      
Sargans
Kiwi Castels 1   Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Kiwi Castels 2   Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Schaan
Skino 1   Knives Out   18:00 E/d   12/10 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/10 J
Skino 2   Les misérables   18:15 F/d   14/12 J
  1917   20:30 Ov/d   12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   Bad Boys for Life   16:45 19:45 D   16/14 J
Kinepolis 2   vorstellung in 3dDie Eiskönigin 2 – 3D   17:00 D   6/4 J
  Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Kinepolis 3   1917   16:45 19:45 D   14/12 J
Kinepolis 4   Der kleine Rabe Socke ...   17:00 D   0/0 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   19:45 D   12/10 J
Kinepolis 5   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   16:45 19:45 D   12/10 J
Kinepolis 6   Star Wars: Der Aufstie...   16:45 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   19:45 D   8/6 J
Kinepolis 7   Tolo Tolo   17:00 I/d/f   12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   20:00 D   12/10 J
Kinepolis 8   The Current War – Edis...   17:00 D   10/8 J
  Queen & Slim   19:45 D   14/12 J
Kiwi Scala 1   Platzspitzbaby   17:45 20:00 Dialekt   12/10 J
Kiwi Scala 2   Les misérables   17:30 F/d   14/12 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:15 E/d/f   8/6 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Die Eiskönigin 2   13:30 D   6/4 J
  Judy   15:35 17:55 D   12/10 J
  1917   20:20 D   14/12 J
Kino Schwyz Grün   Cats   13:30 Ov/d   6/4 J
  The Farewell   15:45 D   10/8 J
  3 Engel für Charlie   17:50 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:15 D   8/6 J
Kino Schwyz Orange   The Current War – Edis...   13:30 D   10/8 J
  Vier zauberhafte Schwe...   15:40 D   0/0 J
  Als Hitler das rosa Ka...   17:45 D   6/4 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Kino Schwyz Rot   Das perfekte Geheimnis   13:30 D   12/10 J
  Platzspitzbaby   15:50 Dialekt   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   17:50 D   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:20 D   16/14 J
Schöftland
Cinema8 1   Vier zauberhafte Schwe...   17:30 D   0/0 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Cinema8 2   Platzspitzbaby   17:15 Dialekt   12/10 J
  1917   20:15 E/d/f   14/12 J
Cinema8 3   Der Bär in mir   17:30 Dialekt   6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:00 D   8/6 J
Cinema8 4   Als Hitler das rosa Ka...   17:15 D   6/4 J
  Queen & Slim   20:15 D   14/12 J
Cinema8 5   The Current War – Edis...   17:30 D   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Sierre
Casino   Manhattan Lockdown – 2...   20:30 vf   16/14 J
Le Bourg   1917   18:00 vf   14/12 J
  Les filles du docteur ...   20:30 vf   12/10 J
Sins
Cinepol 1   Hors normes – Alles au...   18:00 D   12/10 J
  1917   20:15 D   14/12 J
Cinepol 2   Als Hitler das rosa Ka...   18:00 D   6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:15 D   8/6 J
Cinepol 3   Where’d You Go, Bernad...   18:00 D   12/10 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Sion
Cinesion Arlequin   Les filles du docteur ...   17:30 vo   12/10 J
  1917   20:15 vo   14/12 J
Cinesion Capitole   Les Vétos   18:00 vf   6/4 J
  Les siffleurs   20:45 vo   16/14 J
Cinesion Les Cèdres   Seules les bêtes   17:30 vf   16/14 J
  Star Wars: L'ascension...   20:15 vf   12/10 J
Cinesion Lux   L'Adieu   18:00 vo   10/8 J
  Une belle équipe   20:45 vf   8/6 J
Sissach
Palace   Bruno Manser – Die Sti...   18:00 Ov/d/f   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/10 J
Solothurn
Capitol   Platzspitzbaby   20:00 Dialekt   12/10 J
Casablanca   Jumanji: The Next Level   20:30 D   12/10 J
Palace   Rembrandt   18:00 Ov/d   16/14 J
  Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Kino im Uferbau   Atlantique   18:15 Wolof/d/f   16/14 J
  Roubaix, une lumière   20:30 F/d/f   16/14 J
Spiez
Movieworld   Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Movieworld Paradiso   Bruno Manser – Die Sti...   18:00 Dial/d   10/8 J
  Les misérables   18:00 F/d   14/12 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   Bad Boys for Life   14:20 IMAX 17:10 IMAX 20:00 IMAX D   16/14 J
Pathé Spreitenbach 2   Bad Boys for Life   12:00 14:45 17:30 20:15 D   16/14 J
Pathé Spreitenbach 3   1917   12:30 15:10 17:50 20:30 D   14/12 J
Pathé Spreitenbach 4   Spione Undercover   12:50 D   8/6 J
  Queen & Slim   15:10 D   14/12 J
  Knives Out – Mord ist ...   18:00 D   8/6 J
  The Grudge   20:50 D   16/14 J
Pathé Spreitenbach 5   Platzspitzbaby   13:00 15:20 17:40 20:00 Dialekt   12/10 J
Pathé Spreitenbach 6   3 Engel für Charlie   13:50 19:30 D   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   16:30 D   12/10 J
Pathé Spreitenbach 7   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   12:00 14:30 17:10 D   12/10 J
  Jumanji: The Next Level   19:50 D   12/10 J
Pathé Spreitenbach Bed VIP   Star Wars: Der Aufstie...   13:00 19:30 D   12/10 J
  Bad Boys for Life   16:20 D   16/14 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Spione Undercover   12:00 14:15 D   8/6 J
  Die Eiskönigin 2   16:30 D   6/4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   19:00 D   0/0 J
Pathé Spreitenbach Lounge VIP   Knives Out – Mord ist ...   12:20 15:00 20:15 D   8/6 J
  1917   17:40 E/d/f   14/12 J
St. Gallen
Kinok   Le milieu de l’horizon   13:45 F/d   12/10 J
  Im Spiegel   15:45 Dial/d   16/14 J
  Giulietta degli spiriti   17:30 I/d  
  Nous finirons ensemble   20:00 F/d   12/10 J
Scala 1   Platzspitzbaby   14:30 17:00 20:15 Dialekt   12/10 J
Scala 2   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera ohne Dialog   4/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:45 20:45 E/d/f   8/6 J
Scala 3   1917   14:30 D 17:30 20:45 E/d/f   14/12 J
Scala 4   Knives Out – Mord ist ...   14:00 E/d/f   8/6 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:15 E/d/f   12/10 J
  Das perfekte Geheimnis   20:45 D   12/10 J
Scala 5   Bad Boys for Life   14:15 17:30 20:30 D   16/14 J
Scala 6   Bruno Manser – Die Sti...   14:00 17:00 20:15 Ov/d/f   10/8 J
Stans
afm cinema 1   Als Hitler das rosa Ka...   17:30 D   6/4 J
  1917   20:15 D   14/12 J
afm cinema 2   A Rainy Day in New York   17:30 D   10/8 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Sursee
Kinoclub Sursee   Keine Vorstellungen      
Tavannes
Cinéma Royal   Les siffleurs   20:00 vf   16/14 J
Thalwil
Filmpodium   Capharnaum – Stadt der...   20:00 Ov/d   12/10 J
Thun
Lauitor   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   20:30 D   12/10 J
Rex 1   Palace Hotel   14:15 Ov/d/f  
  1917   17:30 Dolby Atmos E/d/f   14/12 J
  Bad Boys for Life   20:15 Dolby Atmos D   16/14 J
Rex 2   The Current War – Edis...   18:00 E/d/f   10/8 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:30 E/d/f   8/6 J
Rex 3   Hors normes – Alles au...   17:30 F/d   12/10 J
  1917   20:30 E/d/f   14/12 J
Rex 4   Platzspitzbaby   17:45 20:45 Dialekt   12/10 J
Rex 5   Bruno Manser – Die Sti...   17:15 Ov/d/f   10/8 J
  The Farewell   20:30 Ov/d/f   10/8 J
Tramelan
Le cinématographe   1917   20:00 vo   14/12 J
Uster
Qtopia   Les misérables   20:30 F/d   14/12 J
Uznach
Rex   Where’d You Go, Bernad...   17:45 D   12/10 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Uzwil
City 1   Jumanji: The Next Level   18:00 D   12 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16 J
City 2   Knives Out – Mord ist ...   18:00 D   12 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12 J
Vevey
Astor   1917   18:00 vo 20:45 vf   14/12 J
Rex 1   Le meilleur reste à venir   18:00 vf   6/4 J
  Une belle équipe   20:45 vf   8/6 J
Rex 2   Bruno Manser – La voix...   17:45 vo   10/8 J
  Jumanji: Next Level   20:45 vf   12/10 J
Rex 3   Les Vétos   18:00 vf   6/4 J
  Manhattan Lockdown – 2...   20:45 vf   16/14 J
Rex 4   L'Adieu   18:15 vo   10/8 J
  Star Wars: L'ascension...   20:30 vf   12/10 J
Visp
Astoria   1917   20:30 D   14/12 J
Wattwil
Passerelle 1   Hors normes – Alles au...   20:00 D   12/10 J
Passerelle 2   Baghdad in my Shadow   20:00 Arab/d/f   14/12 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Vier zauberhafte Schwe...   17:30 D   0/0 J
  Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Liberty Cinema 2   Platzspitzbaby   17:30 20:00 D   12/10 J
Liberty Cinema 3   The Farewell   17:30 D   10/8 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:00 D   8/6 J
Wengen
Cinéma Wengen   Golden Age   20:30 E/d/f   16/14 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Bad Boys for Life   20:00 D   16/14 J
Kiwi Treff 2   1917   20:00 D   14/12 J
Kiwi Treff 3   Knives Out – Mord ist ...   20:00 D   8/6 J
Kiwi Treff 4   Platzspitzbaby   20:00 Dialekt   12/10 J
Wettingen
Elite 1   Queen & Slim   20:00 D   14/12 J
Elite 2   Jumanji: The Next Level   20:15 D   12/10 J
Elite 3   Tolo Tolo   20:30 I/d/f   12/10 J
Wetzikon
Palace 1   Platzspitzbaby   17:30 Dialekt   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:15 D   16/14 J
Palace 2   Das perfekte Geheimnis   17:30 D   12/10 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Wil
Cinewil 1   Platzspitzbaby   15:30 17:45 20:00 Dialekt   12/10 J
Cinewil 2   Jumanji: The Next Level   15:15 D   12/10 J
  Bad Boys for Life   20:30 D   16/14 J
Cinewil 3   1917   15:00 E/d/f   14/12 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:45 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   20:45 D   8/6 J
Cinewil 4   Als Hitler das rosa Ka...   15:15 D   6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:45 E/d/f   8/6 J
  The Farewell   18:00 D   10/8 J
  The Current War – Edis...   20:15 E/d/f   10/8 J
Willisau
cinebar   Platzspitzbaby   20:15 Dialekt   12/10 J
Winterthur
Kino Cameo   A Tale of Three Sisters   18:00 Ov/d/f   16/14 J
  The Mosquito Coast   20:15 Ov/d/f  
Kiwi Center 1   Bad Boys for Life   14:30 17:15 20:15 D   16/14 J
Kiwi Center 2   Vier zauberhafte Schwe...   14:30 D   4 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:00 20:00 D   8/6 J
Kiwi Center 3   Jumanji: The Next Level   14:30 20:30 D   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:30 D   12/10 J
Kiwi Center 4   Das perfekte Geheimnis   14:15 D   12/10 J
  Hors normes – Alles au...   17:45 D   12/10 J
  The Current War – Edis...   20:30 D   10/8 J
Kiwi Center 5   Der kleine Rabe Socke ...   14:00 D   4 J
  Der Bär in mir   16:00 D   6/4 J
  Baghdad in my Shadow   20:00 Ov/d/f   14/12 J
Kiwi Center 6   Dora und die goldene Stadt   15:00 D   6/4 J
  Charlie’s Angels   17:30 20:15 D   12/10 J
Kiwi Center 7   Die Eiskönigin 2   14:45 D   6/4 J
  1917   17:15 20:15 D   14/12 J
Kiwi Center 8   Latte Igel und der mag...   15:00 D   4 J
  Tolo Tolo   18:00 20:15 I/d   12/10 J
Kiwi Center 9   Knives Out – Mord ist ...   14:00 D   8/6 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:00 20:30 D   12/10 J
Kiwi Center 10   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:45 D   8/6 J
  Das perfekte Geheimnis   17:15 20:00 D   12/10 J
Kiwi Center 11   Shaun das Schaf – Der ...   14:15 D   4 J
  Spione Undercover   16:45 D   8/6 J
  Queen & Slim   20:00 D   14/12 J
Kiwi Loge 1   Platzspitzbaby   14:30 17:30 20:00 Dialekt   12/10 J
Kiwi Loge 2   Bruno Manser – Die Sti...   14:00 Ov/d/f   10/8 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:15 E/d/f   8/6 J
  Als Hitler das rosa Ka...   20:15 D   6/4 J
Kiwi Loge 3   The Farewell   14:45 Ov/d/f   10/8 J
  Judy   17:45 E/d/f   12/10 J
  Les misérables   20:30 F/d   14/12 J
Maxx 1   Platzspitzbaby   14:30 17:30 20:15 Dialekt   12/10 J
Maxx 2   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:15 17:15 D   12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   20:30 D   12/10 J
Maxx 3   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera ohne Dialog   4/4 J
  1917   17:45 20:30 D   14/12 J
Maxx 4   Knives Out – Mord ist ...   14:15 17:15 20:30 D   8/6 J
Maxx 5   Bad Boys for Life   14:00 17:00 20:00 D   16/14 J
Maxx 6   1917   14:00 D   14/12 J
  vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   17:00 D   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   20:00 D   12/10 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Bruno Manser – La voix...   15:00 vo   10/8 J
  Les filles du docteur ...   18:00 vo   12/10 J
  1917   20:45 vf   14/12 J
Zermatt
Vernissage   Menschen am Matterhorn   18:00 D/E  
  Star Wars: The Rise of...   20:30 E/d/f   12/10 J
Zuchwil
Canva   1917   20:00 D   14/12 J
Canva Club   Das perfekte Geheimnis   20:30 D   12/10 J
Canva Blue   Knives Out – Mord ist ...   20:15 D   8/6 J
Zug
Gotthard   The Farewell   18:00 Ov/d/f   14 J
  Platzspitzbaby   20:15 Dial/f   12 J
Seehof 1   1917   15:00 20:15 E/d/f   14 J
  Aretha Franklin: Amazi...   18:00 E/d   9 J
Seehof 2   Knives Out   15:00 E/d/f   14 J
  Rembrandt   18:00 E/d   12 J
  Bad Boys for Life   20:30 E/d/f   14 J
Zürich
Abaton 1   Bad Boys for Life   14:00 17:00 20:15 D   16/14 J
Abaton 2   Bad Boys for Life   14:00 4DX 20:15 4DX D   16/14 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   17:00 4DX E/d/f   12/10 J
Abaton 3   1917   14:00 17:00 D 20:15 E/d/f   14/12 J
Abaton 4   Knives Out – Mord ist ...   14:00 D 17:15 20:30 E/d/f   8/6 J
Abaton 5   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   14:00 D   8/6 J
  Jumanji: The Next Level   17:00 20:00 D   12/10 J
Abaton 6   Die Eiskönigin 2   14:15 D   6/4 J
  The Current War – Edis...   17:30 D   10/8 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:30 E/d/f   12/10 J
Abaton 7   Vier zauberhafte Schwe...   14:15 D   4/4 J
  Star Wars: Der Aufstie...   17:00 E/d/f   12/10 J
  The Grudge   20:30 D   16/14 J
Abaton 8   Das perfekte Geheimnis   14:15 17:15 20:15 D   12/10 J
Abaton 9   Jumanji: The Next Level   14:30 D   12/10 J
  Tolo Tolo   17:30 I/d/f   12/10 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:15 D   12/10 J
Abaton 10   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 17:15 20:30 D   12/10 J
Abaton a   Platzspitzbaby   14:15 17:15 20:00 Dialekt   12/10 J
Abaton b   Bad Boys for Life   14:30 17:30 20:30 E/d/f   16/14 J
Arena Cinemas 1   Cats   14:30 18:10 D   6/4 J
  Joker   20:50 D   16/14 J
Arena Cinemas 2   Star Wars: Der Aufstie...   13:50 D   12/10 J
  Knives Out – Mord ist ...   17:00 20:10 D   8/12 J
Arena Cinemas 3   Die Eiskönigin 2   14:20 D   6/8 J
  1917   17:10 20:00 D   14/12 J
Arena Cinemas 4   Bad Boys for Life   14:30 17:35 20:40 D   16/14 J
Arena Cinemas 5   Vier zauberhafte Schwe...   13:30 D   3 J
  The Grudge   15:55 18:20 D   16/14 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:35 D   12/10 J
Arena Cinemas 6   Spione Undercover   15:40 D   8/6 J
  Tolo Tolo   18:10 I/d/f   12/10 J
  Platzspitzbaby   20:30 Dialekt   12/14 J
Arena Cinemas 7   Jumanji: Next Level   14:10 17:10 20:10 D   12/10 J
Arena Cinemas 8   Platzspitzbaby   13:30 16:00 18:30 Dialekt   12/14 J
  The Grudge   21:00 D   16/14 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dJumanji: Next Level – 3D   15:40 4DX 18:15 4DX 20:50 4DX D   12/10 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dJumanji: The Next Leve...   14:10 4DX D   12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   17:00 4DX 20:00 4DX D   12/10 J
Arena Cinemas 11   Das perfekte Geheimnis   14:10 17:20 20:10 D   12/10 J
Arena Cinemas 12   Spione Undercover   14:00 D   8/6 J
  Knives Out   17:00 20:10 E/d/f   8/12 J
Arena Cinemas 14   Die Addams Family   13:30 D   6/4 J
  Dora und die goldene Stadt   15:50 D   6/4 J
  1917   18:20 E/d/f   14/12 J
  Hustlers   21:00 D   14/16 J
Arena Cinemas 15   Bad Boys for Life   14:30 17:30 20:30 E/d/f   16/14 J
Arena Cinemas 16   Als Hitler das rosa Ka...   17:30 D   6/10 J
  Charlie’s Angels   20:20 D   12/10 J
Arena Cinemas 17   Die Eiskönigin 2   15:50 18:20 E/d/f   6/8 J
  Charlie’s Angels   20:50 E/d/f   12/10 J
Arena Cinemas 18   Jumanji: The Next Level   14:20 E/d/f   12/10 J
  Star Wars: The Rise of...   17:10 E/d/f   12/10 J
  1917   20:25 E/d/f   14/12 J
Arena Cinemas 19   Queen & Slim   14:00 20:35 D   14/12 J
  Il primo Natale   18:10 I   0/12 J
Arthouse Alba   Platzspitzbaby   15:30 17:45 20:00 Dialekt   12/14 J
Arthouse Le Paris   Das geheime Leben der ...   12:15 Special mit Gast D   6 J
  Judy   15:00 17:45 E/d/f   12/12 J
  Jojo Rabbit   20:30 E/d/f   16 J
Arthouse Movie 1   Le mystère Henri Pick   13:40 18:20 20:30 F/d   8/14 J
  Als Hitler das rosa Ka...   15:50 D   6/10 J
Arthouse Movie 2   A Rainy Day in New York   13:30 18:05 E/d/f   10/16 J
  Knives Out   15:30 20:10 E/d/f   8/12 J
Arthouse Piccadilly 1   The Farewell   13:40 18:00 Ov/d/f   10 J
  Les misérables   15:50 20:10 F/d   14/14 J
Arthouse Piccadilly 2   Der Bär in mir   13:40 18:00 D/Dial   6/8 J
  Adam   15:50 20:10 Ov/d   12/12 J
Arthouse Uto   Aretha Franklin: Amazi...   14:00 18:30 E/d   16 J
  Parasite   15:50 Ov/d/e   14/16 J
  Deux moi   20:25 F/d   8/14 J
Capitol 1   Royal Opera House: Dor...   14:00 KITAG CINEMAS Opera ohne Dialog   4/4 J
  Das perfekte Geheimnis   17:30 20:45 D   12/10 J
Capitol 2   Spione Undercover   14:00 D   8/6 J
  Die Eiskönigin 2   17:00 E/d/f   6/4 J
  Star Wars: Der Aufstie...   20:15 E/d/f   12/10 J
Capitol 3   Die Eiskönigin 2   14:00 D   6/4 J
  Queen & Slim   17:00 E/d/f   14/12 J
  Charlie’s Angels   20:15 E/d/f   12/10 J
Capitol 4   The Current War – Edis...   14:30 17:30 20:45 E/d/f   10/8 J
Capitol 5   Jumanji: The Next Level   14:30 17:30 20:45 E/d/f   12/10 J
Capitol 6   Bruno Manser – Die Sti...   13:45 17:00 20:15 Ov/d/f   10/8 J
Corso 1   Platzspitzbaby   14:45 17:45 20:45 Dialekt   12/10 J
Corso 2   Knives Out – Mord ist ...   14:00 17:00 20:15 E/d/f   8/6 J
Corso 3   Das perfekte Geheimnis   14:30 17:30 20:30 D   12/10 J
Corso 4   1917   14:00 17:00 20:15 E/d/f   14/12 J
Filmpodium   C'eravamo tanto amati   18:15 I/d  
  Lolita (1962)   20:45 E/d  
Frosch Studio 1   Knives Out – Mord ist ...   14:30 17:30 20:30 E/d/f   8/6 J
Frosch Studio 2   Motherless Brooklyn   14:00 20:00 E/d/f   10/8 J
  The Current War – Edis...   17:15 E/d/f   10/8 J
Houdini 1   Judy   11:30 E/d/f   12/10 J
  Kommissar Gordon & Paddy   14:00 D   0/0 J
  1917   16:00 Atmos 20:30 Atmos E/d/f   14/12 J
Houdini 2   Als Hitler das rosa Ka...   11:30 D   6/4 J
  Midnight Family   14:10 Sp/d   16/14 J
  Le milieu de l’horizon   16:10 21:20 F/d   12/10 J
  1917   18:40 E/d/f   14/12 J
Houdini 3   Le milieu de l’horizon   11:40 18:30 F/d   12/10 J
  Shaun das Schaf – Der ...   13:40 D   0/0 J
  Judy   15:50 E/d/f   12/10 J
  Once Upon a Time... in...   20:40 E/d/f   16/14 J
Houdini 4   Öndög   11:40 18:50 Mong/d/f   16/14 J
  Latte Igel und der mag...   14:00 D   0/0 J
  Als Hitler das rosa Ka...   16:10 D   6/4 J
  Midnight Family   21:10 Sp/d   16/14 J
Houdini 5   Baghdad in my Shadow   11:30 16:20 Ov/d/f   14/12 J
  The Farewell   14:00 18:50 21:10 E/Mand/d/f   10/8 J
Kosmos 1   1917   15:00 Atmos 17:45 Atmos 20:30 Atmos E/d/f   14/12 J
Kosmos 2   The Farewell   13:20 18:30 E/d/f   10/10 J
  Queen & Slim   15:40 E/d/f   14/14 J
  Hors normes – Alles au...   20:45 F/d   12/12 J
Kosmos 3   vorstellung in 3dStar Wars: The Rise of...   14:15 E/d/f   12 J
  Joker   17:40 E/d/f   16/14 J
  Bruno Manser – Die Sti...   20:20 Ov/d/f   10/12 J
Kosmos 4   Shaun das Schaf – Der ...   13:35 D   0/0 J
  Systemsprenger   15:50 D   14/16 J
  The Current War   18:30 E/d/f   10/14 J
  Queen & Slim   20:55 E/d/f   14/14 J
Kosmos 5   Als Hitler das rosa Ka...   13:35 D   6/10 J
  A Rainy Day in New York   16:10 E/d/f   10/16 J
  Baghdad in my Shadow   18:20 Ov/d/e   14 J
  The Farewell   20:45 E/d/f   10/10 J
Kosmos 6   Hors normes – Alles au...   13:20 F/d   12/12 J
  Platzspitzbaby   15:50 18:10 20:30 Dialekt   12/14 J
Metropol 1   Bad Boys for Life   14:30 17:30 20:45 E/d/f   16/14 J
Metropol 2   vorstellung in 3dStar Wars: Der Aufstie...   14:00 17:00 20:15 E/d/f   12/10 J
Riffraff 1   Knives Out   13:50 E/d/f   8/6 J
  Platzspitzbaby   16:30 Dialekt 18:40 Dialekt/d 20:50 Dialekt/e   12/10 J
Riffraff 2   Im Spiegel   13:50 Dialekt/d/f   16/14 J
  The Lighthouse   15:50 E/d/f   14/12 J
  Parasite   18:10 Korean/d/e   14/12 J
  Knives Out   20:50 E/d/f   8/6 J
Riffraff 3   Platzspitzbaby   14:40 Dialekt   12/10 J
  Les misérables   16:50 19:00 21:10 F/d   14/12 J
Riffraff 4   Motherless Brooklyn   14:50 E/d/f   10/8 J
  Knives Out   17:50 20:30 E/d/f   8/6 J
Stüssihof 1   Zwingli   11:30 Dial/e   12/10 J
  Dora und die goldene Stadt   14:00 D   6/4 J
  Plötzlich Heimweh   16:15 Dialekt   8/6 J
  Öndög   18:00 Ov/d/F   16/14 J
  Joker   20:30 E/d/f   16/14 J
Stüssihof 2   Der kleine Rabe Socke ...   14:15 D   0/0 J
  Les particules   16:00 E/d/f   12/10 J
  Der Büezer   18:00 Dialekt   14/12 J
  Hustlers   20:15 E/d/f   14/12 J
Xenix   La leyenda del tiempo   18:00 Sp/d/f  
  Entre dos aguas   20:15 D   14/12 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J