raid2
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 18.02. bis 19.05.2020

der Alterskategorie ab 10 Jahren sortiert nach kinos

Aarau
Ideal 1   Sonic The Hedgehog   Mi 14:45 D
Fr 17:30 D
Sa 14:45 D
Sa 17:15 D
So 14:45 D
So 17:15 D
  6/4 J
Ideal 2   Sonic The Hedgehog   Mi 17:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Ideal 3   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:15 Dialekt
So 17:15 Dialekt
  6/4 J
Ideal 4   Das geheime Leben der ...   Mi 17:00 D
  6/4 J
Schloss 1   Die fantastische Reise...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Abtwil
Cinedome 3   Sonic The Hedgehog   Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
Cinedome 4   Die Heinzels – Rückkeh...   Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  4/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
Cinedome 5   Die fantastische Reise...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
Cinedome 6   Die fantastische Reise...   Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  The Aeronauts   Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  10/8 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
  8/6 J
Cinedome 7   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  8/6 J
  Sonic The Hedgehog   Do 14:45 D
Do 17:45 D
Fr 14:45 D
Fr 17:45 D
Sa 14:45 D
Sa 17:45 D
So 14:45 D
So 17:45 D
Mo 14:45 D
Mo 17:45 D
  6/4 J
Cinedome 9   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 4DX D
Di 17:00 4DX D
Mi 14:00 4DX D
Mi 17:00 4DX D
Do 14:00 4DX D
Do 17:00 4DX D
Fr 14:00 4DX D
Fr 17:00 4DX D
Sa 14:00 4DX D
Sa 17:00 4DX D
So 14:00 4DX D
So 17:00 4DX D
Mo 14:00 4DX D
Mo 17:00 4DX D
  6/4 J
Acquarossa
Blenio   La lanterna magica   Mi 14:00 I
  6 J
  Missing Link   So 17:00 I
So, 01. Mrz 17:00 I
  6/4 J
  Dolittle   Sa, 07. Mrz 17:00 I
So, 08. Mrz 17:00 I
  6 J
Adelboden
Rex   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 D
Mi 17:00 D
Fr 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Mi 14:00 D
Do 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 17:00 D
Sa 14:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
  Der Bär in mir   Fr 17:00 Dialekt
Mo 14:00 Dialekt
  6/4 J
Aigle
Cosmopolis 1   Sonic le Film   Di 15:40 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Cosmopolis 2   La famille Addams   Di 16:10 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 16:10 vf
Do 16:10 vf
Fr 16:10 vf
Sa 16:10 vf
So 16:10 vf
Mo 16:10 vf
  8/6 J
  Samsam   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
Cosmopolis 3   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:00 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Altdorf
Leuzinger   Sonic The Hedgehog   Mi 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   So 14:00 D
  6/4 J
Aubonne
Rex   Donne-moi des ailes   Di 14:30 Ciné-Seniors vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
  Marche avec les loups   Sa 17:30 vf
So 17:30 vf
  6/4 J
Baar
Lux   Die fantastische Reise...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6 J
Baden
Sterk 2   J'accuse   Sa 14:30 F/d
So 14:30 F/d
  10/8 J
Trafo 1   Sonic The Hedgehog   Di 14:45 D
Di 17:30 D
Mi 14:45 D
Mi 17:30 D
Do 15:00 D
Do 17:30 D
Fr 15:00 D
Fr 17:30 D
Sa 15:00 D
Sa 17:30 D
So 15:00 D
So 17:30 D
Mo 15:00 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Trafo 2   Lassie – Eine abenteue...   Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
Mo 15:15 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:45 D
Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
So 17:45 D
Mo 17:45 D
  8/6 J
Trafo 3   Die Wolf-Gäng   Di 15:15 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Di 17:45 D
Mi 17:45 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:15 D
  6/4 J
Trafo 4   Das geheime Leben der ...   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
Mo 17:15 D
  6/4 J
Trafo 5   Dolittle   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
Basel
Capitol 1   Moskau einfach!   Di 14:15 Dialekt
Mi 14:15 Dialekt
  6/4 J
Capitol 2   Moskau einfach!   Do 14:15 Dialekt
Fr 14:15 Dialekt
Sa 14:15 Dialekt
So 14:15 Dialekt
Mo 14:15 Dialekt
  10/8 J
kult.kino atelier 1   Moskau einfach!   Di 16:45 Dialekt/d/f
Mi 16:45 Dialekt/d/f
  6/10 J
  Das geheime Leben der ...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
  J'accuse   Do 16:00 F/d
Fr 16:00 F/d
Sa 16:00 F/d
So 16:00 F/d
Mo 16:00 F/d
  10/14 J
kult.kino atelier 2   Das geheime Leben der ...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  J'accuse   Di 16:00 F/d
Mi 16:00 F/d
  10/14 J
  Moskau einfach!   Do 16:30 Dialekt
Fr 16:30 Dialekt
Sa 16:30 Dialekt
So 16:30 Dialekt
Mo 16:30 Dialekt
  6/10 J
kult.kino atelier 3   Moskau einfach!   Di 14:00 Dialekt/d/f
Mi 14:00 Dialekt/d/f
  6/4 J
  Tutti insieme   Di 16:00 I/d/f/i
Mi 16:00 I/d/f/i
  10/8 J
kult.kino camera 1   Le mystère Henri Pick   Di 14:00 F/d
Mi 14:00 F/d
  8/14 J
kult.kino camera 2   Bruno Manser – Die Sti...   Di 15:50 Ov/d/f
Mi 15:50 Ov/d/f
  10/8 J
Pathé Küchlin 2   Knives Out – Mord ist ...   Do 17:00 E/d/f
Fr 17:00 E/d/f
Sa 17:00 E/d/f
So 17:00 E/d/f
Mo 17:00 E/d/f
  8/6 J
Pathé Küchlin 3   Sonic The Hedgehog   Di 15:00 D
Di 17:45 D
Mi 15:00 D
Mi 17:45 D
Do 14:30 D
Do 17:00 E/d/f
Fr 15:00 D
Fr 17:30 E/d/f
Sa 15:00 D
Mo 15:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 17:30 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 4   Moskau einfach!   Di 14:00 Dialekt
Di 16:15 Dialekt
Mi 16:00 Dialekt
  6/4 J
Pathé Küchlin 5   Die fantastische Reise...   Di 14:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 6   Enkel für Anfänger   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  10/8 J
  The Aeronauts   Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 D
  10/8 J
  Die fantastische Reise...   Do 15:30 D
Sa 15:45 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Fr 15:30 D
So 15:45 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 7   Ruf der Wildnis   Do 15:00 D
Do 17:45 D
Fr 15:00 D
Fr 17:45 D
Sa 15:15 D
Sa 17:45 E/d/f
So 15:15 D
So 17:45 D
Mo 15:00 D
Mo 17:45 D
  8/6 J
Pathé Küchlin 8   Sonic The Hedgehog   So 15:15 D
  6/4 J
Bellinzona
Forum 1   Sonic il film   Sa 15:45 I
So 15:45 I
Mo 15:45 I
  6 J
Forum 2   Sonic il film   Mi 15:45 I
  6 J
Belp
Um die Ecke 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Mi 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Bern
CineABC   Bruno Manser – Die Sti...   Do 14:30 Ov/d/f
Fr 14:30 Ov/d/f
Mo 14:30 Ov/d/f
  10/8 J
  Knives Out   Fr 17:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
  8/6 J
CineCamera   Moskau einfach!   Di 15:45 Dialekt/f
Mi 15:45 Dialekt/f
Do 15:45 Dialekt/f
Fr 15:45 Dialekt/f
Sa 15:45 Dialekt/f
So 15:45 Dialekt/f
Mo 15:45 Dialekt/f
  6/4 J
CineMovie 1   J'accuse   Di 14:30 F/d
Mi 14:30 F/d
  10/8 J
  Das geheime Leben der ...   Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  6/4 J
CineMovie 2   J'accuse   Do 14:45 F/d
Fr 14:45 F/d
Sa 14:45 F/d
So 14:45 F/d
Mo 14:45 F/d
  10/8 J
CineMovie 3   Knives Out   Di 14:45 E/d/f
Mi 14:45 E/d/f
  8/6 J
Kellerkino   A Rainy Day in New York   So 14:30 E/d/f
  10/8 J
Pathé Westside 1   Ruf der Wildnis   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
  8/6 J
Pathé Westside 2   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 16:45 Dialekt
Mi 16:00 Dialekt
  6/4 J
Pathé Westside 3   The Aeronauts   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  10/8 J
Pathé Westside 4   The Aeronauts   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  10/8 J
Pathé Westside 6   Enkel für Anfänger   Di 15:15 D
Mi 15:30 D
  10/8 J
Pathé Westside 7   Lassie – Eine abenteue...   Mi 16:00 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Fr 17:45 D
Sa 17:45 D
  6/4 J
Pathé Westside 8   Die fantastische Reise...   Di 15:15 D
Mi 15:15 D
So 15:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa 15:30 D
Mo 15:45 D
  6/4 J
Pathé Westside 9   Lassie – Eine abenteue...   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:15 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
Pathé Westside 10   Sonic The Hedgehog   Di 15:15 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 11   Sonic The Hedgehog   Sa 15:45 4DX D
So 15:30 4DX D
  6/4 J
Rex 1+2   Feivel, der Mauswanderer   Mi 14:00 D
  6 J
Bex
Grain d'Sel   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
Biel
Apollo   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 F
Sa 15:30 F
So 15:30 F
  6/4 J
  Knives Out   Do 17:45 E/d/f
Sa 17:45 E/d/f
So 17:45 E/d/f
Mo 17:45 E/d/f
  8/6 J
Beluga   Die fantastische Reise...   Sa 15:30 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   So 15:30 F
  8/6 J
Cinedome 1   Sonic The Hedgehog   Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Cinedome 2   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 17:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
Cinedome 4   Sonic The Hedgehog   Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Cinedome 5   Die fantastische Reise...   Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
Lido 1   Moskau einfach!   Di 15:30 Dial/f
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Mi 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
Lido 2   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Do 15:45 F
Fr 15:45 F
Sa 15:45 F
Mo 15:45 F
  8/6 J
Rex 1   Knives Out   Di 17:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
  8/6 J
  J'accuse   Do 17:30 F/d
Fr 17:30 F/d
Sa 17:30 F/d
So 17:30 F/d
Mo 17:30 F/d
  10/8 J
  Lassie – Eine abenteue...   Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Rex 2   J'accuse   Di 17:30 F/d
Mi 17:30 F/d
Do 15:15 F/d
Fr 15:15 F/d
Sa 15:15 F/d
So 15:15 F/d
Mo 15:15 F/d
  10/8 J
Bienne
Apollo   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:45 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
  À couteaux tirés   Do 17:45 vf
Sa 17:45 vf
So 17:45 vf
Mo 17:45 vf
  8/6 J
Beluga   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 15:30 allem.
  6/4 J
  L'appel de la forêt   So 15:30 vf
  8/6 J
Cinedome 1   Sonic le Film   Do 14:00 allem.
Do 17:00 allem.
Fr 14:00 allem.
Fr 17:00 allem.
Sa 14:00 allem.
Sa 17:00 allem.
So 14:00 allem.
So 17:00 allem.
Mo 14:00 allem.
Mo 17:00 allem.
  6/4 J
Cinedome 2   Moskau einfach!   Di 14:30 vo
Di 17:30 vo
Mi 14:30 vo
Mi 17:30 vo
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Do 14:30 allem.
Fr 14:30 allem.
Sa 14:30 allem.
So 14:30 allem.
Mo 14:30 allem.
  6/4 J
Cinedome 4   Sonic le Film   Di 14:15 allem.
Di 17:15 allem.
Mi 14:15 allem.
Mi 17:15 allem.
  6/4 J
  Lassie come Home   Do 14:15 allem.
Fr 14:15 allem.
Sa 14:15 allem.
So 14:15 allem.
Mo 14:15 allem.
  6/4 J
Cinedome 5   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 14:15 allem.
Mi 14:15 allem.
  6/4 J
Bivio
Cinema Stalla   Auf dem Weg zur Schule   So 17:00 D
  6/4 J
  Welcome to Zwitscherland   So, 01. Mrz 17:00 D
  4 J
  Live is Life – Der Himmel soll warten   So, 08. Mrz 17:00 D
  4 J
  Peter Hase   Sa, 11. Apr 17:00 D
  6/4 J
Brig
Capitol   Sonic The Hedgehog   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  8/6 J
Brugg
Excelsior   Die fantastische Reise...   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Mi 17:15 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:30 D
  6/4 J
Odeon   Das geheime Leben der ...   Di 15:00 D
Mo 15:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 15:00 Dialekt
Sa 16:00 Dialekt
So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Bulle
Les Prado 1   La lanterne magique   Mi 14:15 vf
Mi 16:15 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Sa 15:55 vf
So 15:55 vf
Mo 15:55 vf
  8/6 J
Les Prado 2   Sonic le Film   Mi 14:30 vf
  6/4 J
  Marche avec les loups   Mo 14:00 vf
  6/4 J
Les Prado 3   Le Prince oublié   Mi 14:40 vf
  8/6 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 16:05 vf
So 16:05 vf
Mo 16:05 vf
  6/4 J
Burgdorf
Krone   Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Rex   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Bévilard
Cinéma Palace   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 17:00 vf
  6/4 J
  Sonic le Film   Sa, 29. Feb 17:00 vf
  6/4 J
Bülach
ABC   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Di 16:15 D
Mi 16:15 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
  8/6 J
Bambi   Die fantastische Reise...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Carouge
Bio grande salle   #jesuislà   Di 14:00 vf
  8/6 J
Bio salle Patricia Plattner   The Aeronauts   Mi 14:15 vo
Do 14:15 vo
Fr 14:15 vo
Sa 14:15 vo
So 14:15 vo
Mo 14:15 vo
  10/8 J
  #jesuislà   Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Mo 16:15 vf
  8/6 J
Carrouge
Cinéma du Jorat   Marche avec les loups   Sa 17:00 vf
  6/4 J
Chur
Apollo   Sonic The Hedgehog   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  6/4 J
Kinocenter Quader   Moskau einfach!   Mi 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Mi 16:00 D
  6/4 J
Château-d'Oex
Eden   Le voyage du Dr. Dolittle   Fr 17:00 vf
  6/4 J
  Le Lion   Sa 17:00 vf
  10/8 J
  The Aeronauts   So 17:00 vf
  10/8 J
Châtel-Saint-Denis
Sirius   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa, 29. Feb 14:30 vf
So, 01. Mrz 14:30 vf
  6/4 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Donne-moi des ailes   Mo, 02. Mrz 14:00 vf
  6/4 J
  Fourmi   Mo, 16. Mrz 14:00 vf
  6/4 J
  Le meilleur reste à venir   Mo, 23. Mrz 14:00 vf
  6/4 J
  Fahim   Mo, 06. Apr 14:00 vf
  6/4 J
  Joyeuse retraite!   Mo, 18. Mai 14:00 vf
  8/6 J
Cossonay
Cinéma Casino   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 15:00 vf
So 15:00 vf
  6/4 J
  Citoyen Nobel   So, 08. Mrz 15:00 vf
  6/4 J
  Marche avec les loups   So, 22. Mrz 17:00 vf
  6/4 J
Couvet
Colisée   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 17:30 vf
So 15:00 vf
  6/4 J
Crans-Montana
Cinécran   Sonic le Film   Di 16:00 vf
Do 16:00 vf
Sa 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   Mi 16:00 vf
Fr 16:00 vf
  8/6 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   So 16:00 vo
  6/4 J
Delémont
Cinemont 1   Sonic le Film   Di 15:45 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  6/4 J
Cinemont 2   Le Prince oublié   Di 15:30 vf
  8/6 J
  L'appel de la forêt   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  8/6 J
  #jesuislà   Mi 17:45 vf
Do 17:45 vf
Fr 17:45 vf
Sa 17:45 vf
So 17:45 vf
Mo 17:45 vf
  8/6 J
Cinemont 3   Samsam   Di 14:00 vf
  6/4 J
  Ducobu 3   Di 16:00 vf
Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
  8/6 J
  Sonic le Film   So 17:30 vf
  6/4 J
  Un divan à Tunis   Mo 15:30 vf
  10/8 J
Cinemont 4   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:30 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 3   Sonic The Hedgehog   Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 5   Lassie – Eine abenteue...   Mi 14:45 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 6   Die Wolf-Gäng   Di 16:30 D
Mi 16:30 D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 8   Die fantastische Reise...   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Di 16:45 Dialekt
Mi 16:45 Dialekt
  6/4 J
Pathé Dietlikon 9   Sonic The Hedgehog   Di 14:45 4DX D
Mi 14:45 4DX D
  6/4 J
Pathé Dietlikon 10   The Aeronauts   Di 15:15 D
Mi 17:45 D
  10/8 J
  Enkel für Anfänger   Di 17:45 D
Mi 15:15 D
  10/8 J
Dübendorf
Orion   Die Heinzels – Rückkeh...   Sa 17:00 D
So 15:00 D
  4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Sa, 29. Feb 17:00 D
  6/4 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 15:10 IMAX D
Mi 15:10 IMAX D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Die Eiskönigin 2   Di 15:20 D
Mi 15:20 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:30 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 5   Sonic The Hedgehog   Di 15:00 D
Mi 15:00 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 14:50 D
So 14:50 D
Mo 15:00 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Die fantastische Reise...   Do 15:50 D
Fr 15:50 D
Sa 15:50 D
So 15:50 D
Mo 15:50 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 7   The Aeronauts   Di 15:10 D
  10/8 J
  Enkel für Anfänger   Di 17:30 D
Mi 15:10 D
Mi 17:30 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 9   Sonic The Hedgehog   Di 16:00 4DX D
Mi 16:00 4DX D
Do 15:20 4DX D
Fr 15:20 4DX D
Sa 15:20 4DX D
So 15:20 4DX D
Mo 15:20 4DX D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 10   Die fantastische Reise...   Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Do 15:00 D
Do 17:30 D
Fr 15:00 D
Fr 17:30 D
Sa 15:00 D
Sa 17:30 D
So 15:00 D
So 17:30 D
Mo 15:00 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 11   Moskau einfach!   Di 16:10 Dialekt
Mi 16:10 Dialekt
  6/4 J
Echallens
Cinéma Echallens   Samsam   Sa 17:00 vf
So 14:30 vf
So, 01. Mrz 14:30 vf
  6/4 J
  Le Lion   So 17:00 vf
  10/8 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Sonic The Hedgehog   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Cineboxx 2   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Emmenbrücke
Maxx 1   Die Heinzels – Rückkeh...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  4/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  8/6 J
Maxx 2   Lassie – Eine abenteue...   Mo 14:00 D
  6/4 J
Maxx 4   Die Eiskönigin 2   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Di 16:45 D
Mi 16:45 D
  6/4 J
Maxx 6   Sonic The Hedgehog   Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Maxx 7   Lassie – Eine abenteue...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
  8/6 J
Maxx 8   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 14:15 4DX D
Mi 14:15 4DX D
Do 14:15 4DX D
Fr 14:15 4DX D
Sa 14:15 4DX D
So 14:15 4DX D
Mo 14:15 4DX D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Di 17:15 4DX D
Mi 17:15 4DX D
Do 17:15 4DX D
Fr 17:15 4DX D
Sa 17:15 4DX D
So 17:15 4DX D
Mo 17:15 4DX D
  6/4 J
Engelberg
Kino Engelberg   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
Di, 25. Feb 15:45 D
Mi, 26. Feb 15:45 D
So, 01. Mrz 15:45 D
Mi, 04. Mrz 15:45 D
  6/4 J
  Chaos auf der Feuerwache   Do, 27. Feb 15:45 D
Fr, 28. Feb 15:45 D
Sa, 29. Feb 15:45 D
Mo, 02. Mrz 16:00 D
Di, 03. Mrz 16:00 D
  6/4 J
Ennetbürgen
Honegg-Kino   Wolkenbruch   So 16:30 D
So, 01. Mrz 16:30 D
So, 08. Mrz 16:30 D
So, 15. Mrz 16:30 D
So, 22. Mrz 16:30 D
So, 29. Mrz 16:30 D
  6/4 J
Flims
The Hideaway Cinema 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 15:30 D
Mi 15:30 D
Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
The Hideaway Cinema 2   Sonic The Hedgehog   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
  The Aeronauts   Di 17:45 E/d/f
Mi 17:45 E/d/f
  10/8 J
The Hideaway Cinema 3   Die Eiskönigin 2   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
The Hideaway Cinema 4   Als Hitler das rosa Ka...   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Do 15:30 D
  6/4 J
  Der König der Löwen   Fr 15:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Mo 17:15 Dialekt
  6/4 J
Frauenfeld
Cinema Luna 1   Das geheime Leben der ...   Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Cinema Luna 2   Moskau einfach!   So 17:30 Dialekt
  6/4 J
Schlosskino   Sonic The Hedgehog   Di 17:30 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Mi 15:30 D
  6/4 J
Freienstein
Neues Kino   Lassie – Eine abenteue...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Sonic le Film   Mi 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 2   Le meilleur reste à venir   Di 17:15 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 5   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas 6   Le Prince oublié   Mi 14:30 vf
Mi 17:20 vf
Do 17:20 vf
Fr 17:20 vf
Sa 14:30 vf
Sa 17:20 vf
So 14:30 vf
So 17:20 vf
Mo 14:30 vf
Mo 17:20 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 7   L'appel de la forêt   Mi 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 8   Sonic le Film   Di 17:30 vf
  6/4 J
  Ducobu 3   Mi 15:50 vf
Sa 15:50 vf
So 15:50 vf
Mo 15:50 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 9   10 jours sans maman   Mi 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 10   Sonic le Film   Mi 14:10 4DX vf
Mi 17:00 4DX vf
Do 17:00 4DX vf
Fr 17:00 4DX vf
Sa 14:10 4DX vf
Sa 17:00 4DX vf
So 14:10 4DX vf
So 17:00 4DX vf
Mo 14:10 4DX vf
Mo 17:00 4DX vf
  6/4 J
Les Rex 1   #jesuislà   Di 15:20 vf
  8/6 J
  La lanterne magique   Mi 14:00 vf
Mi 16:00 vf
  6/4 J
  Les enfants du temps   So 15:10 vo
Mo 14:10 vf
  6/4 J
Les Rex 2   Cody – The Dog Days ar...   Mi 15:10 vo
Sa 16:10 vo
So 16:10 vo
Mo 16:10 vo
  8/6 J
  Un divan à Tunis   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
Mo 14:00 vf
  10/8 J
Frick
Monti   Lassie – Eine abenteue...   Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   So 14:00 D
  6/4 J
Fällanden
Filmfabrik   Rocca verändert die Welt   Fr, 20. Mrz 17:00 D
  6/4 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Di 16:10 4DX vf
  6/4 J
  Sonic le Film   Mi 16:10 4DX vf
Do 16:10 4DX vf
Fr 16:10 4DX vf
Sa 16:10 4DX vf
So 16:10 4DX vf
Mo 16:10 4DX vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 2   Ducobu 3   Di 14:00 vf
Di 16:10 vf
Mi 14:10 vf
Mi 16:20 vf
Do 14:10 vf
Do 16:20 vf
Fr 14:10 vf
Fr 16:20 vf
Sa 14:10 vf
Sa 16:20 vf
So 14:10 vf
So 16:20 vf
Mo 14:10 vf
Mo 16:20 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 3   Les Incognitos   Di 15:50 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 4   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:00 vf
  6/4 J
  Sonic le Film   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 5   La reine des neiges 2   Di 15:30 vf
  6/4 J
  Le meilleur reste à venir   Di 17:50 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 6   Sonic le Film   Di 16:10 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 16:10 vf
Do 16:10 vf
Fr 16:10 vf
Sa 16:10 vf
So 16:10 vf
Mo 16:10 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 7   Le Prince oublié   Di 16:10 vf
  8/6 J
  10 jours sans maman   Mi 15:50 vf
Do 15:50 vf
Fr 15:50 vf
Sa 15:50 vf
So 15:50 vf
Mo 15:50 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 8   La famille Addams   Di 16:00 vf
  6/4 J
  La reine des neiges 2   Mi 15:55 vf
Do 15:55 vf
Fr 15:55 vf
Sa 15:55 vf
So 15:55 vf
Mo 15:55 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 9   Le Lion   Di 15:40 vf
  10/8 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Cinélux   Un monde plus grand   Di 17:20 vf
  8/6 J
  Marche avec les loups   Mi 14:00 vf
  6/4 J
  L'Adieu   Sa 15:20 vf
So 15:20 vf
  10/8 J
Le Nord-Sud Salle Nord   J'accuse   Di 16:10 vf
Mi 16:10 vf
Do 16:10 vf
Fr 16:10 vf
Sa 16:10 vf
So 16:10 vf
Mo 16:10 vf
  10/8 J
Le Nord-Sud Salle Sud   #jesuislà   Di 14:00 vo
Di 16:30 vo
  8/6 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Les enfants du temps   Fr 16:30 vo
Sa 14:45 vo
  6/4 J
  Mia madre   So 17:00 vo
  10/8 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Les enfants du temps   Mi 17:00 vo
So 14:30 vo
  6/4 J
Les Scala 1   Un divan à Tunis   Di 14:00 vo
Mi 14:00 vo
Do 16:35 vo
Fr 14:00 vo
Sa 14:00 vo
So 14:00 vo
Mo 14:00 vo
  10/8 J
Les Scala 2   Un divan à Tunis   Mi 16:35 vo
Do 14:00 vo
Fr 16:35 vo
Sa 16:35 vo
So 16:35 vo
Mo 16:35 vo
  10/8 J
Les Scala 3   It must be Heaven   Di 16:10 vo
  8/6 J
Pathé Balexert 1   Ducobu 3   Mi 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  8/6 J
  #jesuislà   Mi 16:15 vf
Do 14:00 vf
Do 16:15 vf
Fr 14:00 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Mo 14:00 vf
Mo 16:15 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 2   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:35 vf
Mi 17:50 vo
Do 17:50 vf
Fr 15:30 vf
Fr 17:45 vo
Sa 17:45 vf
Mo 17:45 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Do 15:40 vf
Sa 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 3   Le voyage du Dr. Dolittle   So 15:35 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 5   #jesuislà   Di 14:20 vf
Di 16:35 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 6   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:25 vo
  6/4 J
  Le Prince oublié   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 7   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 8   Ducobu 3   Di 14:15 vf
Di 16:20 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Mi 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 9   Le Lion   Di 16:25 vf
  10/8 J
Pathé Balexert 10   Le Prince oublié   Di 15:45 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 12   Sonic le Film   Di 15:30 vf
Mi 15:00 vf
Mi 17:15 vo
Do 16:00 vf
Fr 15:10 vf
Fr 17:15 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:15 vf
So 15:00 vf
So 17:15 vo
Mo 15:00 vf
Mo 17:15 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Di 17:45 vf
  6/4 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Stan & Ollie   Di, 25. Feb 14:30 vf
  6/4 J
  Un homme pressé   Di, 24. Mrz 14:30 vf
  6/4 J
Glarus
Wortreich–Kino   Ly-Ling und Herr Urgesi   Mo 14:30 Seniorenkino D
  8/6 J
  The Wife   Mo, 23. Mrz 14:30 Seniorenkino D
  10/8 J
Grenchen
Palace   Lassie – Eine abenteue...   Mi 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6/4 J
Rex   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Mi 16:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa 17:00 Dialekt
So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   J'accuse   Mi 17:30 F/d
  10/8 J
  Joan Miro: The Inner Fire   Fr 17:30 Ov/e
  10 J
  Dolittle   Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
  6/4 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Enkel für Anfänger   Fr 14:00 Seniorenkino D
Fr 17:45 D
  10/8 J
  Moskau einfach!   Sa 15:45 Dialekt
So 15:45 Dialekt
  6/4 J
Heiden
Rosental   Die Wolf-Gäng   So, 01. Mrz 15:00 D
So, 15. Mrz 15:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Di, 03. Mrz 14:15 Dialekt
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Sa, 14. Mrz 17:15 D
  10/8 J
  Peter Hase 2 – Ein Has...   So, 29. Mrz 15:00 D
  6/4 J
Herisau
Cinetreff 1   Die fantastische Reise...   So 14:15 D
  6 J
  Enkel für Anfänger   So 17:15 D
  10 J
Cinetreff 2   Die Heinzels – Rückkeh...   So 14:00 D
  6 J
  Enkel für Anfänger   So 17:00 D
  10 J
Ins
Inskino   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi, 26. Feb 14:00 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   So 17:00 D
  6/4 J
Interlaken
Rex   Die fantastische Reise...   Mi 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa 17:00 Dialekt
So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Rex Piccolo   Lassie – Eine abenteue...   Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Sa 17:00 D
  6/4 J
Kloten
Claudia   Sonic The Hedgehog   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
Mo 16:30 D
  6/4 J
La Chaux-de-Fonds
Eden   Les Incognitos   Mi 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  8/6 J
Plaza   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 17:30 vf
Sa 15:00 vf
So 15:00 vf
Mo 15:00 vf
  6/4 J
Scala 1   Sonic le Film   Di 15:30 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Scala 2   #jesuislà   Di 15:45 vf
Mi 17:45 vf
Do 17:45 vf
Fr 17:45 vf
Sa 17:45 vf
So 17:45 vf
Mo 17:45 vf
  8/6 J
  Sonic le Film   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Scala 3   Le Prince oublié   Di 15:30 vf
  8/6 J
  Ducobu 3   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 15:15 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  8/6 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 14:30 vf
Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
  6/4 J
La Sarraz
Casino   Sonic le Film   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Langenthal
Scala 1   Die fantastische Reise...   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Scala 2   Lassie – Eine abenteue...   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa 15:15 Dialekt
So 15:15 Dialekt
  6/4 J
Laupen
Kino Laupen   Lassie – Eine abenteue...   So, 08. Mrz 14:00 D
Mi, 11. Mrz 15:00 D
  6/4 J
Lausanne
Cinémathèque suisse   Offside   Sa 15:00 vo
  7/14 J
  Rolling   Sa, 29. Feb 15:00 vf
  7/12 J
Pathé Flon 1   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:40 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  8/6 J
Pathé Flon 2   Le Prince oublié   Di 15:45 vf
  8/6 J
  Ducobu 3   Mi 14:10 vf
Do 14:10 vf
Fr 14:10 vf
Sa 14:10 vf
So 14:10 vf
  8/6 J
  The Aeronauts   Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Mo 14:00 vf
Mo 16:15 vf
  10/8 J
Pathé Flon 3   L'appel de la forêt   Mi 17:45 vf
Do 17:45 vo
Fr 17:45 vf
Sa 17:45 vo
So 17:45 vf
Mo 17:45 vo
  8/6 J
Pathé Flon 4   Sonic le Film   Di 15:20 4DX vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dLe voyage du Dr. Dolit...   Mi 15:45 4DX vf
Fr 15:45 4DX vf
So 15:45 4DX vf
  6/4 J
  Sonic il film   Do 15:45 4DX vf
Sa 15:45 4DX vf
  6/4 J
  The Aeronauts   Mo 15:45 4DX vf
  10/8 J
Pathé Flon 5   Ducobu 3   Di 14:10 vf
Di 16:15 vf
  8/6 J
  Le Prince oublié   Mi 14:00 vf
Mi 16:30 vf
Do 14:00 vf
Do 16:30 vf
Fr 14:00 vf
Fr 16:30 vf
Sa 14:00 vf
Sa 16:30 vf
Mo 16:30 vf
  8/6 J
Pathé Flon 6   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Pathé Flon 7   Sonic le Film   Di 15:30 vf
Di 17:45 vf
  6/4 J
  Sonic il film   Mi 15:00 vf
Mi 17:30 vf
Do 15:15 vf
Fr 15:15 vf
Fr 17:30 vf
Sa 15:00 vf
So 15:15 vf
So 17:30 vf
Mo 15:15 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Do 17:30 vf
Sa 17:30 vf
Mo 17:30 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 1   #jesuislà   Mi 14:20 vf
Mi 16:30 vf
Do 14:20 vf
Do 16:30 vf
Fr 14:00 vf
Fr 16:15 vf
Sa 14:20 vf
Sa 16:30 vf
So 14:20 vf
So 16:30 vf
Mo 14:20 vf
Mo 16:30 vf
  8/6 J
Pathé Les Galeries 2   Le Lion   Di 14:00 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 3   Samsam   Di 14:20 vf
Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 4   Un divan à Tunis   Di 16:20 vf
Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
So 16:15 vf
Mo 16:15 vf
  10/8 J
  Le Lion   Mi 14:10 vf
Do 14:10 vf
Fr 14:10 vf
Sa 14:10 vf
So 14:10 vf
Mo 14:10 vf
  10/8 J
Pathé Les Galeries 5   10 jours sans maman   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Pathé Les Galeries 6   #jesuislà   Di 16:00 vf
  8/6 J
  La famille Addams   Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
Le Locle
Ciné Casino   Ducobu 3   Mi, 26. Feb 14:00 vf
Do, 27. Feb 14:00 vf
  8/6 J
  Le voyage du prince   Mi, 26. Feb 16:15 vf
Fr, 28. Feb 14:00 vf
Sa, 29. Feb 14:00 vf
So, 01. Mrz 14:00 vf
  6/4 J
Le Sentier
La Bobine   Samsam   So 15:00 vf
  6/4 J
  Le Lion   So 17:00 vf
  10/8 J
  Le Prince oublié   So, 01. Mrz 17:00 vf
  8/6 J
Lenk
Cinema Lenk   Das geheime Leben der ...   Di 14:45 D
Di, 25. Feb 14:45 D
Di, 03. Mrz 14:45 D
  6/4 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Di 16:15 Ov/d/f
Di, 25. Feb 16:15 Ov/d/f
Di, 03. Mrz 16:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
Sa, 29. Feb 14:30 D
Mi, 04. Mrz 14:30 D
Sa, 07. Mrz 14:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:45 D
Sa 16:15 E/d/f
Do, 27. Feb 14:45 D
Sa, 29. Feb 16:15 E/d/f
Do, 05. Mrz 14:45 D
Sa, 07. Mrz 16:15 E/d/f
  6/4 J
  Der Bär in mir   Do 16:30 Dial/d
Do, 27. Feb 16:30 Dial/d
Do, 05. Mrz 16:30 Dial/d
  6/4 J
  Als Hitler das rosa Ka...   So 15:00 D
So, 01. Mrz 15:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   So 17:00 D
So, 01. Mrz 17:00 D
So, 08. Mrz 17:00 D
Fr, 13. Mrz 14:30 D
Sa, 14. Mrz 14:30 D
So, 15. Mrz 14:30 D
  6/4 J
Lenzburg
Löwen   Die fantastische Reise...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa 17:00 Dialekt
  6/4 J
Urban   Lassie – Eine abenteue...   Fr 17:00 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Une belle équipe   Mo 14:00 vf
  8/6 J
  La lanterne magique   Mi, 26. Feb 16:30 vf
  6 J
  J'accuse   Sa, 29. Feb 17:00 vf
  10/8 J
  Aladdin   Mi, 04. Mrz 14:00 vf
  6/4 J
  #jesuislà   Sa, 14. Mrz 17:00 vf
  8/6 J
Leysin
Le Régency   Marche avec les loups   Mi 17:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Do 17:00 vf
Sa 17:00 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   Fr 17:00 vf
So 17:00 vf
  8/6 J
  Un divan à Tunis   Sa, 29. Feb 17:00 vf
  10/8 J
  #jesuislà   So, 01. Mrz 17:00 vf
  8/6 J
Liestal
Kinooris   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
Mi 17:15 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:30 D
Mo 17:45 D
  6/4 J
Locarno
PalaCinema 1   Sonic il film   Sa 15:15 I
Sa 17:45 I
So 15:15 I
So 17:45 I
Mo 15:15 I
Mo 17:45 I
  6 J
PalaCinema 2   Sonic il film   Mi 15:15 I
Mi 17:45 I
  6 J
Lugano
Cinema Iride   La dea fortuna   So 16:50 I
  10 J
CineStar 1   Sonic il film   Mi 15:10 I
Sa 15:10 I
So 15:10 I
Mo 15:10 I
  6 J
  Odio l’estate   Mi 17:40 I
Sa 17:40 I
So 17:40 I
  10/8 J
CineStar 2   Sonic il film   Sa 17:50 I
So 17:50 I
Mo 17:50 I
  6 J
CineStar 4   Sonic il film   Sa 15:00 4DX I
Sa 17:20 4DX I
So 15:00 4DX I
So 17:20 4DX I
Mo 15:00 4DX I
Mo 17:20 4DX I
  6 J
CineStar 5   Jumanji: The Next Level   Mi 15:00 I
Sa 15:00 I
So 15:00 I
Mo 15:00 I
  10/8 J
CineStar 6   Spie sotto copertura   Mi 15:10 I
  6/4 J
Luzern
Bourbaki 1   Das geheime Leben der ...   Mi 14:20 D
  6/4 J
Bourbaki 2   Moskau einfach!   Di 16:20 Dialekt
Mi 16:20 Dialekt
  6/4 J
Bourbaki 3   The Aeronauts   Di 15:20 E/d/f
Mi 15:20 E/d/f
  10/8 J
Bourbaki 4   J'accuse   Di 15:10 F/d
Mi 15:10 F/d
  10/8 J
Capitol 1   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 17:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
  6/4 J
Capitol 2   Lassie – Eine abenteue...   Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Fr 16:30 D
Sa 16:30 D
So 16:30 D
  6/4 J
Capitol 3   Die fantastische Reise...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
  8/6 J
Capitol 4   Ruf der Wildnis   Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  8/6 J
  Moskau einfach!   Fr 17:00 Dialekt
Sa 17:00 Dialekt
So 17:00 Dialekt
  10/8 J
Capitol 5   Sonic The Hedgehog   Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
Verkehrshaus Planetarium   Erde, Mond und Sonne   Di 14:00 D/e/f/i
Do 14:00 D/e/f/i
So 15:30 D/e/f/i
  6 J
  Polaris   Mi 14:00 D/e/f/i
Fr 14:00 D/e/f/i
Sa 15:30 D/e/f/i
Mo 14:00 D/e/f/i
  6 J
  Planeten   Sa 16:30 D/e/f/i
  10 J
Lyss
Apollo   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Martigny
Casino   Sonic le Film   Fr 17:00 vf
Sa 17:00 vf
So 17:00 vf
Mo 17:00 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   Sa 14:30 vf
So 14:30 vf
Mo 14:30 vf
  8/6 J
Corso   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
Mo 14:00 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Sa 17:00 vf
So 17:00 vf
Mo 17:00 vf
  8/6 J
Meiringen
Kino Meiringen   Das geheime Leben der ...   Sa 17:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa, 29. Feb 17:00 Dialekt
  6/4 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Sonic il film   Sa 16:00 I
So 16:30 I
Mo 14:30 I
Mo 16:30 I
  6 J
Multisala Teatro Teatro   Sonic il film   Mi 14:20 I
Mi 16:20 I
Sa 14:20 I
So 14:20 I
  6 J
Monthey
Plaza   Sonic le Film   Sa 14:45 vf
Mo 14:45 vf
  6/4 J
Montreux
Hollywood 1   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vo
  6/4 J
Hollywood 2   Sonic le Film   Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Morges
Odéon 1   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:00 vf
  6/4 J
Odéon 2   Le Prince oublié   Di 14:45 vf
  8/6 J
  Marche avec les loups   Di 17:00 vf
  6/4 J
Moutier
Le Cinoche   Le voyage du Dr. Dolittle   So 16:00 vf
  6/4 J
Muotathal
Kino Muotathal   Die fantastische Reise...   Sa 17:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Muri bei Bern
Cinedome 5   Sonic The Hedgehog   Di 14:45 D
Di 17:45 D
Mi 14:45 D
Mi 17:45 D
Do 14:00 D
Do 17:00 D
Fr 14:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
Mo 14:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Cinedome 6   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 17:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
Mo 17:15 D
  8/6 J
Cinedome 8   Die fantastische Reise...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
  8/6 J
Cinedome 9   Die fantastische Reise...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  10/8 J
Cinedome 10   Sonic The Hedgehog   Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
  6/4 J
Murten
le cinéma Feuerwehrmagazin No. 1   Als Hitler das rosa Ka...   Do 14:00 D/f
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   So 17:30 Dial/f
  6/4 J
Männedorf
Wildenmann   The Current War   Sa 16:15 D
  10/8 J
Netstal
Arena Cinemas 1   Sonic The Hedgehog   Mi 14:20 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
  8/6 J
Arena Cinemas 2   Lassie – Eine abenteue...   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Arena Cinemas 3   Moskau einfach!   Mi 14:40 Dialekt
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 16:10 D
So 16:10 D
  8/6 J
Arena Cinemas 5   Die fantastische Reise...   Mi 14:50 D
Sa 15:00 D
So 15:00 D
  6/4 J
Neuchâtel
Apollo 1   Sonic le Film   Di 15:30 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 15:00 vf
Do 15:00 vf
Fr 15:00 vf
Sa 15:00 vf
Sa 17:45 vf
So 15:00 vf
So 17:45 vf
Mo 15:00 vf
Mo 17:45 vf
  8/6 J
Apollo 2   Sonic le Film   Mi 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Apollo 3   Cody – The Dog Days ar...   Di 15:00 vo
  8/6 J
  La famille Addams   Mi 14:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
Mo 14:00 vf
  6/4 J
  Ducobu 3   Mi 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  8/6 J
Arcades   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Rex   10 jours sans maman   Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Studio   Le Prince oublié   Di 15:30 vf
Di 17:45 vf
Mi 15:00 vf
Sa 15:00 vf
So 15:00 vf
Mo 15:00 vf
  8/6 J
Nyon
Capitole Fellini   Le Prince oublié   Di 16:00 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  8/6 J
  Un divan à Tunis   Mo 15:30 vf
  10/8 J
Capitole Leone   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 14:00 vf
  6/4 J
  Marche avec les loups   Di 16:15 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
  Sonic le Film   Mi 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
  8/6 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   Frozen 2   Sa 14:00 E/d/f
  6/4 J
Oensingen
Onik   Ruf der Wildnis   So 15:45 D
  8/6 J
Oftringen
youcinema 1   Sonic The Hedgehog   Mi 14:40 D
Do 17:40 D
Fr 17:40 D
Sa 15:00 D
Sa 17:40 D
So 15:00 D
So 17:40 D
Mo 17:40 D
  6/4 J
youcinema 2   Die Eiskönigin 2   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:30 D
Fr 17:10 D
Mo 17:20 D
  8/6 J
youcinema 3   Sonic The Hedgehog   Di 17:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Mi 14:50 D
Mi 17:30 D
Sa 15:10 D
So 15:10 D
  6/4 J
youcinema 4   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:10 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 14:50 D
So 14:50 D
  8/6 J
youcinema 5   Sonic The Hedgehog   Mi 17:10 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Olten
Capitol   Moskau einfach!   So 17:40 Dialekt
  6/4 J
KinoKoni 1   Sonic The Hedgehog   So 14:50 D
  6/4 J
KinoKoni 2   Die fantastische Reise...   Mi 15:10 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 15:00 D
So 15:00 D
  8/6 J
KinoKoni 3   Lassie – Eine abenteue...   Mi 14:50 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Sa 14:50 D
  6/4 J
KinoKoni 4   Sonic The Hedgehog   Di 17:00 D
Mi 14:30 D
Mi 17:00 D
Do 17:10 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
Mo 17:10 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Orbe
Urba I   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:15 vf
Do 15:15 vf
Fr 15:15 vf
Sa 15:15 vf
So 15:15 vf
  6/4 J
Urba II   Marche avec les loups   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Le voyage du Dr. Dolittle   Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
  Marche avec les loups   Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
Payerne
Les Apollo 1   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:55 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 15:55 vf
Do 15:55 vf
Fr 15:55 vf
Sa 15:55 vf
So 15:55 vf
Mo 15:55 vf
  8/6 J
Les Apollo 2   Le Prince oublié   Di 15:45 vf
Mi 16:05 vf
Do 16:05 vf
Fr 16:05 vf
Sa 16:05 vf
So 16:05 vf
Mo 16:05 vf
  8/6 J
Les Apollo 3   Le Lion   Di 15:30 vf
  10/8 J
  10 jours sans maman   Mi 14:00 vf
Do 14:00 vf
Fr 14:00 vf
Mo 14:00 vf
  8/6 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Minuscule 2 – Les mand...   Di, 19. Mai 16:45 vf
  6/4 J
Pontresina
Rex   Das geheime Leben der ...   Di 14:45 D
Di, 25. Feb 14:45 D
Di, 03. Mrz 14:45 D
  6/4 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Di 16:15 Ov/d/f
Di, 25. Feb 16:15 Ov/d/f
Di, 03. Mrz 16:15 Ov/d/f
  10/8 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
Mi, 04. Mrz 14:30 D
Sa, 07. Mrz 14:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:45 D
Sa 16:15 E/d/f
Do, 27. Feb 14:45 D
Sa, 29. Feb 16:15 E/d/f
Do, 05. Mrz 14:45 D
Sa, 07. Mrz 16:15 E/d/f
  6/4 J
  Der Bär in mir   Do 16:30 Dial/d
Do, 27. Feb 16:30 Dial/d
Do, 05. Mrz 16:30 Dial/d
  6/4 J
  Als Hitler das rosa Ka...   So 15:00 D
So, 01. Mrz 15:00 D
So, 08. Mrz 15:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   So 17:00 D
So, 01. Mrz 17:00 D
So, 08. Mrz 17:00 D
Fr, 13. Mrz 14:30 D
Sa, 14. Mrz 14:30 D
So, 15. Mrz 14:30 D
  6/4 J
Porrentruy
Cinémajoie   Le voyage du prince   Sa 17:00 vf
So 15:00 vf
  6/4 J
Prilly
Cinétoile 1   Sonic le Film   Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Cinétoile 2   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Cinétoile 3   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:45 vf
  6/4 J
  L'appel de la forêt   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Cinétoile 4   Les Incognitos   Di 15:45 vf
  8/6 J
  10 jours sans maman   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Cinétoile 5   Le Prince oublié   Mi 15:45 vf
Do 15:45 vf
Fr 15:45 vf
Sa 15:45 vf
So 15:45 vf
Mo 15:45 vf
  8/6 J
Cinétoile 6   Le Prince oublié   Di 15:45 vf
  8/6 J
  La reine des neiges 2   Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Pully
CityClub   Tour du monde   Di 15:00 Petit Black Movie vf
  6/6 J
  L'extraordinaire voyage de Marona   Mi 15:00 vf
Fr 14:30 vf
So 14:00 vf
  8/8 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 D
Sa 15:30 D
So 15:45 D
  6/4 J
Schlosskino   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Reinach
Atelier   Die fantastische Reise...   Mi 14:30 D
Mi 14:30 D
So 14:30 D
So 14:30 D
Mi, 26. Feb 14:30 D
  6/4 J
Rorschach
Cevi–Kino   Lassie – Eine abenteue...   Sa, 14. Mrz 14:00 D
So, 15. Mrz 14:00 D
  6/4 J
  Als Hitler das rosa Ka...   Sa, 14. Mrz 17:00 D
  6/4 J
  Plötzlich Heimweh   So, 15. Mrz 17:00 D
  8/6 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
Kiwi Castels 2   Die Heinzels – Rückkeh...   Mi 14:30 D
  4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Schaan
Skino 1   Lassie – Eine abenteue...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 16:00 D
Mo 16:00 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 16:00 D/e
  10/8 J
Skino 2   Antboy – Die Rache der Red Fury   Sa 16:00 D
  6/4 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   Lassie – Eine abenteue...   Do 16:45 D
Fr 16:45 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
  6/4 J
Kinepolis 2   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
  6/4 J
Kinepolis 3   The Call of the Wild   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
Sa 17:00 D
So 14:00 D
So 17:00 D
Mo 17:00 D
  8/6 J
Kinepolis 4   Sonic The Hedgehog   Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Kinepolis 6   Sonic The Hedgehog   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Kinepolis 7   Enkel für Anfänger   Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  10/8 J
Kinepolis 8   Sonic The Hedgehog   So 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Scala 1   Moskau einfach!   Di 17:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 14:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 14:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  6/4 J
Schwyz
Kino Schwyz Blau   Das geheime Leben der ...   Di 15:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
  6/4 J
Kino Schwyz Orange   Sonic The Hedgehog   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
  6/4 J
  J'accuse   Mi 17:45 D
  10/8 J
Kino Schwyz Rot   Honeyland   Di 15:30 Ov/d
  10/8 J
  J'accuse   Di 17:35 D
Do 17:40 D
Fr 17:40 D
So 17:40 D
  10/8 J
  Spione Undercover   Mi 15:30 D
  8/6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 15:35 D
Fr 15:35 D
Sa 15:35 D
So 15:35 D
Mo 15:35 D
  6/4 J
Schöftland
Cinema8 1   Moskau einfach!   Di 17:30 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Mi 14:45 D
Sa 14:30 D
Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:30 D
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Mi 17:30 D
  10/8 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 17:40 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Fr 17:45 D
  8/6 J
Cinema8 2   Die fantastische Reise...   Mi 14:15 Atmos D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 17:45 Dialekt
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 14:45 D
So 17:45 D
  8/6 J
  Lassie – Eine abenteue...   So 15:10 D
Mo 17:40 D
  6/4 J
Cinema8 3   Bruno Manser – Die Sti...   Mi 14:45 D
  10/8 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:30 D
  8/6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Fr 17:40 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 15:45 D
So 15:00 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Mo 17:30 D
  6/4 J
Cinema8 4   Enkel für Anfänger   Di 17:30 D
  10/8 J
  The Aeronauts   Mi 17:30 D
  10/8 J
  Das geheime Leben der ...   Fr 17:15 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Sa 16:45 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:15 Dialekt
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   So 14:30 D
  8/6 J
Cinema8 5   Sonic The Hedgehog   Di 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:00 D
Sa 14:45 D
  6/4 J
  Chaos auf der Feuerwache   Sa 17:30 D
So 14:15 D
  0/7 J
  Ruf der Wildnis   Mo 17:30 D
  8/6 J
Sierre
Casino   Sonic le Film   Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
Mo 16:00 vf
  6/4 J
Le Bourg   La lanterne magique   Mi 14:00 vf
  6 J
Sins
Cinepol 1   Die fantastische Reise...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Sa 15:45 D
So 15:15 D
  8/6 J
  Moskau einfach!   So 17:30 Spezial Regisseur Dialekt
  6/4 J
Cinepol 2   Spione Undercover   Mi 15:45 D
  8/6 J
  Die fantastische Reise...   Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Cinepol 3   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Sa 15:40 D
So 15:40 D
  6 J
Sion
Cinesion Arlequin   L'appel de la forêt   Mi 15:00 vf
Sa 15:00 vf
So 14:00 vf
Mo 15:00 vf
  8/6 J
Cinesion Capitole   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 14:00 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
  Le Prince oublié   So 16:30 vf
  8/6 J
Cinesion Les Cèdres   Le Prince oublié   Mi 15:00 vf
Sa 15:00 vf
So 14:30 vf
Mo 15:00 vf
  8/6 J
Cinesion Lux   Sonic le Film   Mi 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 14:30 vf
So 17:00 vf
Mo 15:30 vf
  6/4 J
Sissach
Palace   Die fantastische Reise...   Mi 16:30 D
Sa 16:45 D
So 16:45 D
Mo 16:45 D
Di, 25. Feb 16:45 D
Mi, 26. Feb 16:45 D
Do, 27. Feb 16:45 D
Fr, 28. Feb 16:45 D
Sa, 29. Feb 16:45 D
So, 01. Mrz 16:45 D
Mo, 02. Mrz 16:45 D
Di, 03. Mrz 16:45 D
Mi, 04. Mrz 16:45 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 15:00 D
So 15:00 D
Mo 15:00 D
Di, 25. Feb 15:00 D
Mi, 26. Feb 15:00 D
Do, 27. Feb 15:00 D
Fr, 28. Feb 15:00 D
Sa, 29. Feb 15:00 D
So, 01. Mrz 15:00 D
Mo, 02. Mrz 15:00 D
Di, 03. Mrz 15:00 D
Mi, 04. Mrz 15:00 D
Do, 05. Mrz 16:00 D
Fr, 06. Mrz 16:00 D
Sa, 07. Mrz 16:00 D
So, 08. Mrz 16:00 D
Mi, 11. Mrz 16:00 D
Sa, 14. Mrz 16:00 D
So, 15. Mrz 16:00 D
Mi, 18. Mrz 16:00 D
  6/4 J
Solothurn
Capitol   Lassie – Eine abenteue...   Mi 14:00 D
Sa 14:00 D
  6/4 J
Casablanca   Enkel für Anfänger   Sa 15:30 D
  10/8 J
Spiez
Movieworld   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
  6/4 J
Movieworld Paradiso   Lassie – Eine abenteue...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
  6/4 J
  Der Bär in mir   Sa 15:30 Dialekt
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Spreitenbach
Pathé Spreitenbach 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 15:00 IMAX D
Mi 15:00 IMAX D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 2   Lassie – Eine abenteue...   Mi 16:00 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 15:40 D
Fr 15:40 D
Sa 15:40 D
So 15:40 D
Mo 15:40 D
  8/6 J
Pathé Spreitenbach 3   Sonic The Hedgehog   Di 15:15 D
Mi 15:00 D
Do 15:00 D
Fr 15:00 D
Sa 15:00 D
Sa 17:20 D
So 15:00 D
So 17:30 D
Mo 14:40 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 4   Die fantastische Reise...   Sa 15:10 D
So 15:10 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 6   Enkel für Anfänger   Di 15:15 D
  10/8 J
  Die Eiskönigin 2   Mi 15:15 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach 7   Die fantastische Reise...   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
  6/4 J
Pathé Spreitenbach Kids Cinema   Die fantastische Reise...   Di 14:20 D
Mi 16:40 D
Do 16:45 D
Sa 16:30 D
Mo 16:45 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Di 16:40 D
Fr 16:45 D
So 16:45 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Sa 14:10 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Fr 14:30 D
So 14:20 D
  8/6 J
St. Gallen
Kinok   J'accuse   Mi 16:00 F/d
  10/8 J
  But Beautiful   Do 16:45 Ov/d
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Fr 15:15 D
  6/4 J
  Honeyland   Fr 17:15 Ov/d
  10/8 J
  Tutti insieme   Sa 15:00 I/d/f
  10/8 J
  The Farewell   Sa 17:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Le mystère Henri Pick   So 14:45 Ov/d
  8/6 J
  Plötzlich Heimweh   Mo 14:00 D/Ov/d
  8/6 J
Scala 2   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 17:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
  6/4 J
Scala 4   Lassie – Eine abenteue...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Scala 6   Sonic The Hedgehog   Di 14:15 D
Di 17:00 D
Mi 14:15 D
Mi 17:00 D
Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Stans
afm cinema 1   Sonic The Hedgehog   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
  6 J
  Ruf der Wildnis   Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
  8/6 J
afm cinema 2   Vier zauberhafte Schwe...   Di 15:45 D
  6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:30 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
Mo 15:45 D
  6/4 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   Le voyage du Dr. Dolittle   Mi 16:00 vf
  6/4 J
  Samsam   Sa 16:00 vf
  6/4 J
  Une belle équipe   So 15:30 vf
  8/6 J
Stein am Rhein
Schwanen   Moskau einfach!   So, 15. Mrz 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   So, 19. Apr 16:00 D
  10/8 J
Tavannes
Cinéma Royal   Marche avec les loups   Mi 15:00 vf
Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  6/4 J
Thun
Lauitor   Lassie – Eine abenteue...   Sa 15:30 D
So 15:30 D
  6/4 J
Rex 1   Lassie – Eine abenteue...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
  6/4 J
Rex 2   Die fantastische Reise...   Di 15:45 D
Mi 15:45 D
Do 15:45 D
Fr 15:45 D
Sa 15:45 D
So 15:45 D
  6/4 J
Rex 3   Sonic The Hedgehog   Di 15:15 D
Mi 15:15 D
Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Di 17:45 Dialekt
Mi 17:45 Dialekt
  6/4 J
Rex 5   Der Bär in mir   Di 17:45 Dialekt
  6/4 J
  Moskau einfach!   Fr 16:45 Dialekt
Sa 16:45 Dialekt
  6/4 J
Thusis
Kino Rätia   Die fantastische Reise...   Sa, 21. Mrz 16:30 D
So, 22. Mrz 16:30 D
  6/4 J
Tramelan
Le cinématographe   L'appel de la forêt   Mi 16:00 vf
Sa 15:00 vf
So 17:00 vf
  8/6 J
Uznach
Rex   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:15 D
Sa 15:15 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   So 15:00 D
  6/4 J
Uzwil
City 1   Sonic The Hedgehog   Mi 15:45 D
  6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6 J
  Ruf der Wildnis   Sa 16:00 D
So 16:00 D
  8 J
City 2   Die fantastische Reise...   Mi 16:00 D
  6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Fr 16:00 D
  6 J
  Sonic The Hedgehog   Sa 16:00 D
So 16:00 D
  6 J
Verbier
Cinéma de Verbier   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:30 vf
Mi 16:30 vf
  6/4 J
  Samsam   Do 16:30 vf
Sa 16:30 vf
So 16:30 vf
Mo 16:30 vf
Di, 25. Feb 16:30 vf
  6/4 J
  Les Vétos   Mi, 26. Feb 16:30 vf
Do, 27. Feb 16:30 vf
Fr, 28. Feb 16:30 vf
Sa, 29. Feb 16:30 vf
So, 01. Mrz 16:30 vf
  6/4 J
Versoix
CinéVersoix   Les contes merveilleux   Fr 16:40 vf
  4 J
Vevey
Astor   Le voyage du Dr. Dolittle   Di 15:30 vf
Mi 15:30 vf
Do 15:30 vf
Fr 15:30 vf
Sa 15:30 vf
So 15:30 vf
  6/4 J
Rex 1   Sonic le Film   Di 16:00 vf
Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  6/4 J
Rex 2   Bruno Manser – La voix...   Di 17:45 vo
  10/8 J
  Le Prince oublié   Mi 16:00 vf
Do 16:00 vf
Fr 16:00 vf
Sa 16:00 vf
So 16:00 vf
  8/6 J
Rex 3   Le Prince oublié   Di 15:00 vf
  8/6 J
  L'appel de la forêt   Mi 16:15 vf
Do 16:15 vf
Fr 16:15 vf
Sa 16:15 vf
  8/6 J
  Ducobu 3   Sa 14:00 vf
So 14:00 vf
  8/6 J
Visp
Astoria   Die fantastische Reise...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mi, 26. Feb 14:00 D
  6/4 J
Volketswil
Kindercity   Lassie – Eine abenteue...   Do 16:15 D
Fr 16:15 D
Sa 16:15 D
So 16:15 D
Mo 16:15 D
  6/4 J
Wattwil
Passerelle 1   Das geheime Leben der ...   Mi 17:00 D
  6/4 J
  Der Bär in mir   Fr 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 17:00 D
  6/4 J
Passerelle 2   Der Bär in mir   Mi 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Sa 17:00 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   So 17:00 D
  6/4 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Sonic The Hedgehog   Di 17:30 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Liberty Cinema 2   Moskau einfach!   Di 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Fr 17:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Mo 17:30 D
  6/4 J
Liberty Cinema 3   Das geheime Leben der ...   Di 17:30 D
Sa 15:30 D
So 17:45 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:45 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   So 15:30 D
  6/4 J
Wengen
Cinéma Wengen   Dora und die goldene Stadt   Di 17:30 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Di, 25. Feb 17:30 E/d/f
  6/4 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 2   Die fantastische Reise...   Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 3   Spione Undercover   Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
  8/6 J
  Ruf der Wildnis   Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
  8/6 J
  Moskau einfach!   Sa 17:00 Dialekt
So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Kiwi Treff 4   Die Heinzels – Rückkeh...   Mi 14:30 D
  4 J
  Vier zauberhafte Schwe...   Mi 17:30 D
Do 17:30 D
Fr 17:30 D
Mo 17:30 D
  4 J
  Spione Undercover   Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  8/6 J
Wettingen
Elite 2   Die Wolf-Gäng   Sa 17:15 D
So 14:30 D
So 17:15 D
  6/4 J
Wetzikon
Palace 1   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
Palace 2   Lassie – Eine abenteue...   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Di 17:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  6/4 J
Wil
Cinewil 1   Lassie – Eine abenteue...   Mi 16:00 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  6/4 J
Cinewil 2   Die fantastische Reise...   Di 15:00 Dolby Atmos D
Mi 15:00 Dolby Atmos D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Di 17:15 D
Do 15:15 D
Fr 15:15 D
Sa 15:15 D
So 15:15 D
Mo 15:15 D
  6/4 J
Cinewil 3   Das geheime Leben der ...   Di 15:15 D
  6/4 J
Cinewil 4   Moskau einfach!   Di 15:30 Dialekt
Do 15:30 Dialekt
Sa 15:30 Dialekt
Mo 15:30 Dialekt
  6/4 J
  The Aeronauts   Di 17:45 E/d/f
Mi 15:30 D
  10/8 J
Willisau
cinebar   Die fantastische Reise...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Sa 14:00 D
So 14:00 D
  6/4 J
Winterthur
Kiwi Center 2   Vier zauberhafte Schwe...   Di 15:00 D
Mi 15:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  4 J
Kiwi Center 3   Die fantastische Reise...   Di 14:15 D
Di 17:15 D
Mi 14:15 D
Mi 17:15 D
Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
  6/4 J
Kiwi Center 4   Die Wolf-Gäng   Di 14:45 D
Mi 14:45 D
  6/4 J
  Enkel für Anfänger   Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  10/8 J
  Die Eiskönigin 2   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Kiwi Center 5   Die Heinzels – Rückkeh...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  4 J
  Latte Igel und der mag...   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mo 16:00 D
  4 J
Kiwi Center 6   Moskau einfach!   Di 15:00 Dialekt
Mi 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Di 17:15 D
Mi 17:15 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:15 D
Do 16:30 D
Fr 14:15 D
Fr 16:30 D
Sa 14:15 D
Sa 16:30 D
So 14:15 D
So 16:30 D
Mo 14:15 D
Mo 16:30 D
  8/6 J
Kiwi Center 7   Die Eiskönigin 2   Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Center 8   Das geheime Leben der ...   Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
  6/4 J
Kiwi Center 10   Sonic The Hedgehog   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Di 17:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  6/4 J
Kiwi Center 11   Spione Undercover   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  8/6 J
  Sonic The Hedgehog   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Loge 2   J'accuse   Di 14:00 F/d
Mi 14:00 F/d
  10/8 J
Kiwi Loge 3   J'accuse   Do 17:00 F/d
Fr 17:00 F/d
Sa 17:00 F/d
So 17:00 F/d
Mo 17:00 F/d
  10/8 J
Maxx 2   Lassie – Eine abenteue...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Maxx 3   Moskau einfach!   Di 14:00 Dialekt
Di 17:00 Dialekt
Mi 14:00 Dialekt
Mi 17:00 Dialekt
Do 17:15 Dialekt
Fr 17:15 Dialekt
Sa 17:15 Dialekt
So 17:15 Dialekt
Mo 17:15 Dialekt
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  8/6 J
Maxx 4   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:15 D
Do 17:15 D
Fr 14:15 D
Fr 17:15 D
Sa 14:15 D
Sa 17:15 D
So 14:15 D
So 17:15 D
Mo 14:15 D
Mo 17:15 D
  6/4 J
Worb
chinoworb   Die Wolf-Gäng   So 15:00 D
  6/4 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   Lassie – Eine abenteue...   Di 14:45 D
Mi 14:45 D
Do 14:45 D
Fr 14:45 D
Sa 14:45 D
So 14:45 D
Mo 14:45 D
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Di 16:30 D
Do 16:30 D
Fr 16:30 D
Mo 16:30 D
  6/4 J
  Das geheime Leben der ...   Mi 16:30 D
Sa 16:30 D
  6/4 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Samsam   Di 14:00 vf
  6/4 J
  Le voyage du Dr. Dolittle   Di 16:00 vf
  6/4 J
Zermatt
Vernissage   Spies in Disguise   Mi 16:30 D
Fr 16:30 E/d/f
Sa 16:30 D
So 16:30 E/d/f
Mo 16:30 D
Mi, 26. Feb 16:30 E/d/f
  8/6 J
Zuchwil
Canva   Sonic The Hedgehog   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
So 17:00 D
  6/4 J
Zug
Seehof 1   Sonic The Hedgehog   Mi 15:00 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 15:00 D
  6 J
Seehof 2   Lassie – Eine abenteue...   Mi 15:00 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
  6 J
Zürich
Abaton 1   Sonic The Hedgehog   Di 14:30 D
Di 17:30 D
Mi 14:30 D
Mi 17:30 D
Do 14:30 D
Do 17:30 D
Fr 14:30 D
Fr 17:30 D
Sa 14:30 D
Sa 17:30 D
So 14:30 D
So 17:30 D
Mo 14:30 D
Mo 17:30 D
  6/4 J
Abaton 2   Sonic The Hedgehog   Di 17:15 4DX 4DX D
Mi 14:15 4DX 4DX D
Mi 17:15 4DX 4DX D
Do 14:00 4DX D
Do 17:00 4DX D
Fr 14:00 4DX D
Fr 17:00 4DX D
Sa 14:00 4DX D
Sa 17:00 4DX D
So 14:00 4DX D
So 17:00 4DX D
Mo 14:00 4DX D
Mo 17:00 4DX D
  6/4 J
Abaton 4   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 E/d/f
Di 17:00 E/d/f
Mi 14:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:30 D
Fr 14:30 D
Sa 14:30 D
So 14:30 D
Mo 14:30 D
  6/4 J
Abaton 5   Die fantastische Reise...   Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  8/6 J
Abaton 7   The Aeronauts   Di 17:30 D
Mi 17:30 D
  10/8 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:15 D
Fr 14:15 D
Sa 14:15 D
So 14:15 D
Mo 14:15 D
  6/4 J
Abaton 8   Knives Out – Mord ist ...   Di 17:15 E/d/f
Mi 17:15 E/d/f
  8/6 J
Abaton 9   Ruf der Wildnis   Do 17:15 D
Fr 17:15 D
Sa 17:15 D
So 17:15 D
Mo 17:15 D
  8/6 J
Abaton 10   vorstellung in 3dSpione Undercover – 3D   Di 14:00 D
Di 17:00 D
Mi 14:00 D
Mi 17:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  8/6 J
Arena Cinemas 2   Moskau einfach!   Di 16:10 Dialekt
Mi 16:10 Dialekt
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mo 16:00 D
  8/6 J
Arena Cinemas 3   Moskau einfach!   Di 17:15 Dialekt
Mi 17:15 Dialekt
  6/4 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:20 D
Fr 14:20 D
Sa 14:20 D
So 14:20 D
Mo 14:20 D
  6/4 J
Arena Cinemas 4   Die fantastische Reise...   Di 15:50 D
Mi 15:50 D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 5   Sonic The Hedgehog   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
Do 16:00 E/d/f
Fr 16:00 E/d/f
Sa 16:00 E/d/f
So 16:00 E/d/f
Mo 16:00 E/d/f
  6/4 J
Arena Cinemas 7   Sonic The Hedgehog   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 16:00 D
So 16:00 D
Mo 16:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 8   Die Eiskönigin 2   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/8 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dDolittle – 3D   Di 15:50 4DX Atmos 4DX D
Mi 15:50 4DX Atmos 4DX D
  6/4 J
  Sonic The Hedgehog   Do 16:00 4DX D
Fr 16:00 4DX D
Sa 16:00 4DX D
So 16:00 4DX D
Mo 16:00 4DX D
  6/4 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dDie fantastische Reise...   Do 15:50 4DX D
Fr 15:50 4DX D
Sa 15:50 4DX D
So 15:50 4DX D
Mo 15:50 4DX D
  6/4 J
Arena Cinemas 11   Spione Undercover   Di 15:30 D
Mi 15:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 12   Dolittle   Di 16:00 E/d/f
Mi 16:00 E/d/f
  6/4 J
  Die Eiskönigin 2   Do 15:40 D
Fr 15:40 D
Sa 15:40 D
So 15:40 D
Mo 15:40 D
  6/8 J
Arena Cinemas 14   Die Eiskönigin 2   Di 15:45 E/d/f
Mi 15:45 E/d/f
Do 15:40 E/d/f
Fr 15:40 E/d/f
Sa 15:40 E/d/f
So 15:40 E/d/f
Mo 15:40 E/d/f
  6/8 J
Arena Cinemas 15   Spione Undercover   Do 15:30 D
Fr 15:30 D
Sa 15:30 D
So 15:30 D
Mo 15:30 D
  8/6 J
Arena Cinemas 16   Die Wolf-Gäng   Di 15:40 D
Mi 15:40 D
Do 15:40 D
Fr 15:40 D
Sa 15:40 D
So 15:40 D
Mo 15:40 D
  6/4 J
Arena Cinemas 17   Moskau einfach!   Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  6/10 J
Arena Cinemas 18   Dora und die goldene Stadt   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/4 J
Arena Cinemas 19   Sonic The Hedgehog   Di 14:15 E/d/f
Mi 14:15 E/d/f
  6/4 J
  Die fantastische Reise...   Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
  6/4 J
Arthouse Le Paris   Moskau einfach!   Di 15:00 D/Dial/d/f
Mi 15:00 D/Dial/d/f
Do 15:00 D/Dial/d/f
Fr 15:00 D/Dial/d/f
Sa 15:00 D/Dial/d/f
So 15:00 D/Dial/d/f
Mo 15:00 D/Dial/d/f
  6/10 J
Arthouse Movie 1   Das geheime Leben der ...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6 J
Arthouse Piccadilly 1   J'accuse   Di 14:15 F/d
Di 17:35 F/d
Mi 14:15 F/d
Mi 17:35 F/d
Do 14:15 F/d
Do 17:45 F/d
Fr 14:15 F/d
Fr 17:45 F/d
Sa 14:15 F/d
Sa 17:45 F/d
So 14:15 F/d
So 17:45 F/d
Mo 14:15 F/d
Mo 17:45 F/d
  10/14 J
Arthouse Piccadilly 2   Tutti insieme   Do 15:40 I/d/f
Fr 15:40 I/d/f
Sa 15:40 I/d/f
So 15:40 I/d/f
Mo 15:40 I/d/f
  10/10 J
Arthouse Uto   Moskau einfach!   Di 15:55 D/Dial/d/f
Mi 15:55 D/Dial/d/f
  6/10 J
Capitol 1   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Di 17:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
Mi 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Do 14:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:30 E/d/f
  8/6 J
Capitol 2   Die fantastische Reise...   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
  The Aeronauts   Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
  10/8 J
  Die Eiskönigin 2   Do 17:00 D
Fr 17:00 D
Sa 17:00 D
So 17:00 D
Mo 17:00 D
  6/4 J
Capitol 3   Enkel für Anfänger   Di 17:00 D
Mi 17:00 D
  10/8 J
  Bruno Manser – Die Sti...   Do 17:00 Ov/d/f
Fr 17:00 Ov/d/f
Sa 17:00 Ov/d/f
So 17:00 Ov/d/f
Mo 17:00 Ov/d/f
  10/8 J
Capitol 4   Die Eiskönigin 2   Di 14:30 D
Mi 14:30 D
  6/4 J
  Moskau einfach!   Do 17:30 Dialekt
Fr 17:30 Dialekt
Sa 17:30 Dialekt
So 17:30 Dialekt
Mo 17:30 Dialekt
  10/8 J
Capitol 5   Sonic The Hedgehog   Di 17:30 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
  6/4 J
  Ruf der Wildnis   Do 14:30 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
So 14:30 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
  8/6 J
Capitol 6   Sonic The Hedgehog   Di 14:00 D
Mi 14:00 D
  6/4 J
  Knives Out – Mord ist ...   Di 17:00 E/d/f
Mi 17:00 E/d/f
  8/6 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
Corso 3   Die fantastische Reise...   Di 14:15 D
Mi 14:15 D
  6/4 J
Houdini 4   The Farewell   Di 16:40 E/Mand/d/f
Mi 16:40 E/Mand/d/f
Do 16:40 E/Mand/d/f
Fr 16:40 E/Mand/d/f
Sa 16:40 E/Mand/d/f
So 16:40 E/Mand/d/f
Mo 16:40 E/Mand/d/f
  10/8 J
Houdini 5   J'accuse   Di 15:20 F/d
Mi 15:20 F/d
  10/8 J
  Lassie – Eine abenteue...   Do 14:00 D
Fr 14:00 D
Sa 14:00 D
So 14:00 D
Mo 14:00 D
  6/4 J
Kosmos 3   Honeyland   Di 15:50 Ov/d
Mi 15:50 Ov/d
  10 J
  The Aeronauts   Do 15:45 E/d/f
Fr 15:45 E/d/f
Sa 15:45 E/d/f
So 15:45 E/d/f
Mo 15:45 E/d/f
  10/10 J
Kosmos 4   Das geheime Leben der ...   Di 15:55 D
Mi 15:55 D
  6 J
Metropol 1   Sonic The Hedgehog   Di 15:00 E/d/f
Di 17:30 E/d/f
Mi 15:00 E/d/f
Mi 17:30 E/d/f
  6/4 J
Metropol 2   Sonic The Hedgehog   Do 14:30 E/d/f
Do 17:15 E/d/f
Fr 14:30 E/d/f
Fr 17:15 E/d/f
Sa 14:30 E/d/f
Sa 17:15 E/d/f
So 14:30 E/d/f
So 17:15 E/d/f
Mo 14:30 E/d/f
Mo 17:15 E/d/f
  6/4 J
Riffraff 1   Moskau einfach!   Di 16:40 Dialekt
Mi 16:40 Dialekt
  6/4 J
Riffraff 2   Moskau einfach!   Di 14:30 Dialekt
Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Knives Out   Do 15:50 E/d/f
Fr 15:50 E/d/f
Sa 15:50 E/d/f
So 15:50 E/d/f
Mo 15:50 E/d/f
  8/6 J
Riffraff 3   Moskau einfach!   Do 14:30 Dial/e
Fr 14:30 Dial/e
Sa 14:30 Dial/e
So 14:30 Dial/e
Mo 14:30 Dial/e
  6/4 J
Riffraff 4   Knives Out   Di 15:20 E/d/f
Mi 15:20 E/d/f
  8/6 J
Stüssihof 1   Kartoffelsalat 3 – Das...   Di 16:00 D
Mi 16:00 D
  6/4 J
  Honeyland   Do 16:00 Ov/d
Fr 16:00 Ov/d
Sa 16:00 Ov/d
So 16:00 Ov/d
Mo 16:00 Ov/d
  10/8 J
Stüssihof 2   Plötzlich Heimweh   Di 15:00 Dialekt
Mi 15:00 Dialekt
Do 15:45 Dialekt
Fr 15:45 Dialekt
Sa 15:45 Dialekt
So 15:45 Dialekt
Mo 15:45 Dialekt
  8/6 J
Xenix   M   So, 08. Mrz 16:30 Ov/e
So, 15. Mrz 16:30 Ov/e
  10/8 J
 
Lillifee und das Nashorn
 
14:20 D/d/f
 
14/12 J

 
bottom deko


Alterskategorien

Kinder und Jugendliche können sich Filme, die eine Alterskategorie höher eingestuft sind, bis zu einer Abweichung von maximal zwei Jahren ansehen, sofern sie beim Kinobesuch von einer Person begleitet werden, welche die elterliche Sorge ausübt.

Beispiel

14/12 J
Legales Alter: 14 J
In Begleitung einer Erwachsenen Person: 12 J