wintersleep
movies.ch
DE  FR  IT
top deko

Programm 17.01. bis 31.05.2018

der Alterskategorie ab 12 Jahren sortiert nach kinos

Aarau
Freier Film   Sami – A Tale from the...   Fr 18:00 Ov/d
  12/10 J
  Loving Vincent   Sa 17:30 E/d
Mi, 24. Jan 18:00 E/d
  10/8 J
  Lucky   Sa 20:30 E/d
  8/6 J
Ideal 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa 14:30 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:15 / 20:15 D
  10/8 J
  Hot Dog   Do/So/Mo 20:15 Fr/So 17:30 Fr/Sa 20:00 / 22:45 Sa 17:15 Mo 18:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   So 14:30 D
  6/4 J
Ideal 2   Papa Moll   Mi 14:45 Sa/So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 17:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 E/d/f
  6/4 J
  Downsizing   Do/So-Di 20:00 Fr/Sa 19:30 So 17:00 D
  8/6 J
  Cherchez la femme   Fr 17:30 Mo/Di 18:00 F/d
  10/8 J
  Pitch Perfect 3   Fr/Sa 22:45 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa 17:00 D
  6/4 J
Ideal 3   Coco   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do/Mo 20:30 Fr 17:30 Sa 17:00 So 17:45 Di 18:00 I/d
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Fr/Sa 19:45 So 20:30 Mo 18:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:30 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   So 15:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Di 20:15 D
  12/10 J
Ideal 4   Cherchez la femme   Mi 17:30 D Sa 17:15 F/d
  10/8 J
  Darkest Hour   Mi 20:00 Do/Mo/Di 20:15 Fr/Sa 19:45 So 17:30 E/d/f
  12/10 J
  The Greatest Showman   Fr 17:30 Mo/Di 18:00 E/d/f
  6/4 J
  Coco   Sa 14:30 So 14:45 D
  6/4 J
Schloss 1   Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Cherchez la femme   Do 18:00 F/d
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Sa/Mo 20:00 So 17:30 D Di 20:00 F/d
  10/8 J
  Jumanji: Willkommen im...   So 14:45 / 20:15 D
  12/10 J
Schloss 2   Hot Dog   Do 18:00 So 14:30 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr/Sa 22:15 D
  12/10 J
  Star Wars: Die letzten...   Sa 16:00 So 17:00 D
  12/10 J
Aarberg
Royal   Papa Moll   Mi 16:00 Sa/So 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 18:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 16:00 D
  6/4 J
Royal   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 16:00 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 16:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa/So 18:00 D
  12/10 J
Abtwil
Cinedome 1   Hot Dog   Do-Di 14:00 / 17:00 Do-Mo 20:00 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  Wonder   Di 20:00 D
  8/6 J
Cinedome 2   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   14:15 / 17:15 / 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
Cinedome 3   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 14:45 Do-Di 14:30 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:45 / 20:45 Do-Di 17:30 D
  6/4 J
  Hot Dog   Di 20:00 D
  12/10 J
Cinedome 4   Papa Moll   14:15 Dialekt
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 Fr/Sa 23:15 D
  8/6 J
Cinedome 5   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 Do-Di 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
Cinedome 6   Paddington 2   Mi 14:30 D
  4/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:30 / 20:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 14:00 / 17:15 / 20:30 Fr/Sa 23:30 D
  10/8 J
Cinedome 7   Die Dschungelhelden   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 17:15 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:30 Do-Di 14:45 / 20:45 Fr/Sa 23:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Do-Di 17:45 D
  6/4 J
Cinedome 8   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:45 / 17:45 / 20:45 D
  10/8 J
Acquarossa
Blenio   Star Wars: Gli ultimi Jedi   Fr/Sa 20:30 I
  10 J
  La lanterna magica   Mi, 24. Jan 14:30 I
  6 J
  La ruota delle meraviglie   Mi, 24. Jan 20:30 I
Fr, 26. Jan 20:30 I
Sa, 27. Jan 20:30 I
  12 J
  Breathe – Ogni tuo res...   Fr, 02. Feb 20:30 I
Sa, 03. Feb 20:30 I
  10 J
Adelboden
Rex   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Di 17:30 Sa 14:30 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 20:30 Mo 17:30 D
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Fr 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Fr/Sa/Di 20:30 So 17:30 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa 17:30 So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   So 20:30 D
  10/8 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mo 20:30 D
  12/10 J
Affoltern am Albis
Kinofoyer Lux   L'Opéra de Paris   Do 20:15 F/d
  6/4 J
  I, Daniel Blake   Do, 15. Feb 20:15 E/d
  10/8 J
  Die göttliche Ordnung   Do, 08. Mrz 20:00 Apéro: 18.30. Podium: 22.00 Dialekt
  12/10 J
  The Other Side of Hope   Mi, 28. Mrz 20:15 Finn/d
  10/8 J
  20th Century Women   Do, 19. Apr 20:15 E/d
  8/6 J
  Captain Fantastic   Mi, 16. Mai 20:15 E/d
  12/10 J
Aigle
Cosmopolis 1   Ferdinand   Mi/Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi-Mo 18:20 Di 18:00 vf
  12/10 J
  Downsizing   Mi-Mo 20:40 Sa/So 13:10 vf
  8/6 J
Cosmopolis 2   Star Wars: Les dernier...   Mi/Sa/So 15:30 vf
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi-Sa 18:30 vf So-Di 18:30 vo
  12/10 J
  Wonder   Fr/Sa 13:00 vf
  8/6 J
Cosmopolis 3   Star Wars: Les dernier...   Mi/Fr/Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   21:00 Sa/So 15:20 vf
  12/10 J
  Coco   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Wonder   So-Di 18:30 vf
  8/6 J
Airolo
Leventina   La lanterna magica   Mi 14:00 I
  6 J
  Piuma   Sa/So 20:30 I
  10 J
  Il colore nascosto del...   Sa, 27. Jan 20:30 I
So, 28. Jan 20:30 I
  10 J
Allschwil
Landkino im Fachwerk   Taste of Cement   Do, 25. Jan 20:15 Ov/d
  12/10 J
Altdorf
Leuzinger   Papa Moll   Mi 16:00 So 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Maudie   Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do/So 18:00 Fr/Sa 22:15 I Sa 18:00 So 20:15 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do-So/Di 20:15 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr 18:00 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 13:45 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 16:00 D
  6/4 J
  The Last Word   Di 15:00 D
  10/8 J
Arlesheim
Filmvorführung im Stärne   White Sun   Fr, 02. Feb 19:00 Ov/d/f
Sa, 10. Feb 20:15 Ov/d/f
  8/6 J
Baar
Lux   Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:15 Sa/So 17:15 D
  9 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12 J
  Papa Moll   Sa/So 14:30 Dialekt
  6 J
Baden
Sterk 1   C'est la vie – Das Leb...   17:30 / 20:15 F/d Sa/So 14:45 D
  10/8 J
Sterk 2   Loving Vincent   17:45 D
  10/8 J
  Die letzte Pointe   Mi 20:30 Sa/So 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Gauguin   Do-Di 20:30 F/d
  10/8 J
Trafo 1   Papa Moll   Mi 14:45 Do-Di 15:45 Dialekt
  6/4 J
  Jumanji: Welcome to th...   Mi 17:30 D
  12/10 J
  Darkest Hour   Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 18:15 / 20:45 Sa 23:15 D
  12/10 J
Trafo 2   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi 18:30 Dialekt
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:45 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do-Di 17:30 Sa 23:15 D
  12/10 J
  Darkest Hour   Do-Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
Trafo 3   Paddington 2   Mi 15:00 D
  4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 D
  6/4 J
  Jumanji: Welcome to th...   Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Star Wars: Die letzten...   Do-Di 15:15 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Do-Di 18:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Di 21:00 D
  12/10 J
Trafo 4   Coco   Mi 15:15 Do-Di 15:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 18:15 / 21:00 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Do-Di 18:00 E/d/f
  6/4 J
Trafo 5   Star Wars: The Last Jedi   Mi 14:30 D Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Do-Di 15:00 D
  6/4 J
  Papa Moll   Do-Di 17:45 Dialekt
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 20:00 E/d/f Sa 23:00 D
  8/6 J
Balzers
Schlosskino   Darkest Hour   Mi/Fr-So/Di 20:30 E/d
  12/10 J
  Der Fall Jägerstätter   Do 18:00 D
  12 J
  Loving Vincent   Do 20:30 So 18:30 E/d/f
  10/8 J
  The Greatest Showman   Sa 18:15 Mo 20:30 E/d/f
  6/4 J
Basel
Capitol 1   Star Wars: Die letzten...   20:15 Mi 13:45 / 17:00 Do/Fr/Mo/Di 14:45 Sa/So 13:30 / 16:45 E/d/f
  12/10 J
Capitol 2   Paddington 2   Mi 13:45 E/d/f
  4/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:00 / 20:15 Do/Fr/Mo/Di 14:45 / 17:30 Sa/So 13:30 / 16:45 E/d/f
  12/10 J
kult.kino atelier 1   Score: A Film Music Do...   Mi/So 12:30 E/d
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   Mi 16:45 Do-Di 16:15 Ov/d/f
  12/10 J
  Loving Vincent   Mi 19:00 Do-Di 14:15 / 18:40 / 20:40 E/d/f
  10/8 J
  Wonder Wheel   Do/Fr/Mo/Di 12:15 E/d/f
  10/8 J
  Kedi: Von Katzen und M...   So 11:00 Türk/d
  8/6 J
kult.kino atelier 2   Lucky   Mi 12:15 Do/Fr/Mo/Di 14:00 Do-Di 16:00 E/d/f
  8/6 J
  Papa Moll   Mi/Sa/So 14:00 Mi 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Non ho l'età   Do-Sa/Mo/Di 12:10 I/d
  8/6 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do-Di 20:30 F/d
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   So 11:15 Russ/d/f
  12/10 J
kult.kino atelier 3   Cherchez la femme   Mi-Sa/Mo/Di 12:10 Do-Di 20:50 F/d
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Mi 15:40 Russ/d/f
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Mi 18:20 Dialekt
  6/4 J
  On Body and Soul   Do-Di 16:00 Ungar/d/f
  12/10 J
  Ernest & Célestine   Sa/So 14:00 D
  6 J
kult.kino atelier 4   Drei Zinnen   Mi 12:00 D
  12/10 J
  Le sens de la fête – C...   14:10 / 18:30 / 21:00 F/d/f
  10/8 J
  Die letzte Pointe   16:30 Dialekt
  6/4 J
  Wonder Wheel   Sa 12:15 E/d/f
  10/8 J
kult.kino atelier 5   Kedi: Von Katzen und M...   Mi-Sa/Mo/Di 13:00 Türk/d
  8/6 J
  Loving Vincent   Mi 14:30 E/d/f
  10/8 J
  On Body and Soul   Mi 16:30 Ungar/d/f
  12/10 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do-Di 14:30 F/d
  10/8 J
  Lucky   Do-Di 19:00 / 21:00 E/d/f
  8/6 J
  Non ho l'età   So 11:00 I/d
  8/6 J
kult.kino camera 1   Darkest Hour   Mi 13:45 E/d
  12/10 J
  Ôtez-moi d'un doute   Mi 20:45 Do-Di 18:15 So 11:30 F/d
  6/4 J
kult.kino camera 2   Madame   Mi 13:45 E/d/f
  8/6 J
  Ôtez-moi d'un doute   Mi 15:45 F/d
  6/4 J
  Darkest Hour   18:00 / 20:30 Do-Di 13:45 E/d
  12/10 J
Pathé Küchlin 1   Darkest Hour – Die dun...   Mi 10:35 Mi/Do/Sa 18:00 Do/Sa 10:20 Fr/So/Di 15:20 So/Di 20:40 D Mi/Do/Sa 15:20 Mi-Sa 20:40 Fr/So/Di 10:20 Fr/So/Di 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Papa Moll   Mi 13:15 Dialekt
  6/4 J
Pathé Küchlin 2   Pitch Perfect 3   Mi 12:15 / 18:40 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi 14:20 Do/Fr/Di 11:20 Sa/So 10:00 / 12:00 / 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do/Fr/Di 13:30 Do-So/Di 16:00 / 20:50 I/d
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-So/Di 18:30 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 3   C'est la vie – Das Leb...   Mi 10:30 / 15:20 Mi-So/Di 20:20 Do-Sa/Di 17:45 Fr/Sa 23:00 D Mi 17:50 F/d
  10/8 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-So/Di 11:00 / 13:15 Do-Sa/Di 15:30 D
  6/4 J
  Bolschoi Theater Moska...   So 16:00 Ov
  12/10 J
Pathé Küchlin 4   Die Dschungelhelden   Mi 10:35 D
  6/4 J
  Simpel   Mi 12:45 / 17:30 Do-So/Di 10:20 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 15:10 / 20:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Sa/Di 12:50 Do-So/Di 15:15 / 20:15 D
  12/10 J
  Mord im Orient Express   Do-So/Di 17:40 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Fr 22:40 D Sa 22:40 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   So 12:50 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 5   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 10:50 / 13:55 Mi/Do/Sa 20:10 Fr/So/Di 17:00 Sa 11:10 D Mi/Do/Sa 17:00 Fr/So/Di 11:10 Fr/So/Di 20:10 E/d/f
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-So/Di 14:20 D
  10/8 J
  Hot Dog   Fr/Sa 23:20 D
  12/10 J
Pathé Küchlin 6   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 10:50 Do/Sa 12:45 Fr/So/Di 10:20 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 13:10 Fr/Di 15:15 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 15:40 E/d/f
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Mi 18:00 / 20:30 D
  12/10 J
  Coco   Do/Sa 10:20 / 15:15 Fr/So/Di 12:45 D
  6/4 J
  Downsizing   Fr 22:30 D Sa 22:30 E/d/f
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   So 15:15 D
  6/4 J
Pathé Küchlin 7   Die Dschungelhelden   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Downsizing   Do/Sa 10:10 Do-So/Di 15:00 Do/Sa 20:40 Fr/So/Di 17:50 D Do/Sa 17:50 Fr/So/Di 10:10 Fr/So/Di 20:40 E/d/f
  8/6 J
Pathé Küchlin 8   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 11:00 D
  6/4 J
  Coco   Mi 13:20 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 15:40 Mi-So/Di 20:30 Do-So/Di 10:45 / 15:30 Fr/Sa 23:10 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi/Fr/So/Di 18:10 E/d/f Do/Sa 18:10 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Do-So/Di 13:20 D
  6/4 J
Rex 1   Downsizing   Do-Di 14:00 / 17:00 Do-Mo 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Wonder   Di 20:00 E/d/f
  8/6 J
Rex 2   Papa Moll   Mi 14:15 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 21:00 Do-Di 17:30 E/d/f
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Mo 14:30 Do-Di 21:00 D
  12/10 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4/4 J
Stadtkino   Lumière!   Mi 18:30 Sa 15:15 F/d
  6/4 J
  Ohne Betäubung   Fr 18:15 Poln/e
  12/12 J
  La comunidad   Sa 20:00 Sp/d
  12/16 J
  Taste of Cement   So 13:30 Ov/d
  12/10 J
  Der Mann aus Marmor   So 15:15 Poln/d
  12/12 J
  25 degrés en hiver   So 18:15 F/d
  12/10 J
Bellinzona
Forum 1   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi/Sa/So 15:45 Fr/Sa 22:30 I
  10/8 J
Forum 2   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi 20:20 I
  10/8 J
Belp
Um die Ecke 1   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 20:30 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa/So 16:00 D
  12/10 J
Um die Ecke 2   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Simpel   Mi 20:30 Sa/So 16:30 Mo 17:30 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 20:00 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 14:00 Dialekt
  6/4 J
Bern
Alhambra   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   14:00 Mi-Mo 17:15 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Wonder   Di 20:00 E/d/f
  8/6 J
Capitol 1   Papa Moll   Mi 14:15 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 14:15 / 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Capitol 2   Star Wars: Die letzten...   Mi 17:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Papa Moll   Do-Di 14:15 Dialekt
  6/4 J
  Paddington 2   Do-Di 17:15 D
  4/4 J
CineABC   Sami – A Tale from the...   Mi-So/Di 18:15 Schwed/d/f
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
CineBubenberg   Papa Moll   Mi 15:45 Dialekt/f
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 E/d/f
  6/4 J
  Murder on the Orient E...   20:30 E/d/f
  12/10 J
  Loving Vincent   Do-Di 15:00 / 17:45 E/d/f
  10/8 J
CineCamera   Darkest Hour   Mi 14:30 / 17:15 / 20:00 Do-Di 14:45 / 17:30 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
CineClub   C'est la vie – Das Leb...   15:00 / 17:30 Mi/Do/Sa-Di 20:00 F/d
  10/8 J
Cinématte   Taste of Cement   Fr 19:00 So 18:30 Arab/d
  12/10 J
  Paterson   Sa 21:00 E/d
  10/8 J
CineMovie 1   Gauguin – Voyage de Ta...   Mi 12:00 F/d/f
  10/8 J
  Cherchez la femme   Mi 14:15 / 20:15 F/d
  10/8 J
  Mountain   Mi 16:15 E/d/f
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi 18:10 E/d/f
  10/8 J
  Wonder Wheel   Do-Di 12:00 E/d/f
  10/8 J
  Lucky   Do-Di 14:00 Do/Sa-Di 18:00 / 20:15 Fr 20:45 E/d/f
  8/6 J
  Papa Moll   Do-Di 16:00 Dialekt/f
  6/4 J
  Star Wars: The Last Jedi   Sa 22:15 E/d/f
  12/10 J
CineMovie 2   Loving Vincent   Mi 11:45 / 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Die letzte Pointe   Mi 13:45 Dialekt/f
  6/4 J
  Ôtez-moi d'un doute – ...   Mi 16:00 F/d
  6/4 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do-Di 12:30 Do/Sa-Di 20:00 F/d/f
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Do-Di 14:45 Russ/d/f
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr 20:00 F/d
  10/8 J
  Murder on the Orient E...   Sa 22:30 E/d/f
  12/10 J
CineMovie 3   Score: A Film Music Do...   Mi 12:15 Do-Di 12:10 E/d
  12/10 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Mi 14:30 Russ/d/f
  12/10 J
  Ôtez-moi d'un doute – ...   Mi 20:15 Do-Di 16:15 F/d
  6/4 J
  Cherchez la femme   Do-Di 14:15 Do/Sa-Di 20:40 F/d
  10/8 J
  Die letzte Pointe   Do-Di 18:30 Dialekt/f
  6/4 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Fr 20:40 F/d/f
  10/8 J
City 1   Paddington 2   Mi 14:00 D
  4/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 16:45 / 20:00 E/d/f
  12/10 J
City 2   The Greatest Showman   Mi 14:00 / 17:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 D
  12/10 J
City 3   Pitch Perfect 3   Mi 15:00 D
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Mi 18:00 E/d/f
  12/10 J
gotthard   Darkest Hour – Die dun...   14:30 / 17:45 / 21:00 E/d/f
  12/10 J
Jura 1   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  10/8 J
  Downsizing   Do-Di 14:15 / 17:15 / 20:15 E/d/f
  8/6 J
Jura 2   Papa Moll   Do-Mo 14:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 17:30 / 20:30 D
  10/8 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4/4 J
Jura 3   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:30 / 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Mo 14:30 Di 14:00 D
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 17:30 I/d
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Di 20:30 D
  12/10 J
Kellerkino   On Body and Soul   Mi 18:15 Ungar/d/f
  12/10 J
  Drei Zinnen   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Weg vom Fenster   Fr-Di 20:30 Dialekt/f
  10/8 J
  Machines   Mo 18:15 Ov/d/f
  8/6 J
Pathé Westside 1   Downsizing   Fr/Sa 22:30 D
  8/6 J
  Coco   Sa/So 12:30 D
  6/4 J
Pathé Westside 2   Die Dschungelhelden   Mi 11:00 / 13:30 Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  Simpel   Mi 15:45 / 18:15 / 20:45 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Mo 10:45 Do/Fr/Mo 13:00 Do-Di 15:15 / 20:00 Di 10:30 D
  12/10 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Do-Mo 17:30 Di 12:50 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Di 17:30 I/d
  6/4 J
Pathé Westside 3   Dieses bescheuerte Herz   Mi 16:30 / 18:45 / 21:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 11:00 Sa/So 15:45 D
  10/8 J
  The Greatest Showman   Do-Di 13:30 Do/Fr/Mo/Di 15:45 Do/Sa/Mo 20:45 Fr/So/Di 18:15 D
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Do/Sa/Mo 18:15 Fr 20:45 / 23:15 Sa 23:00 So/Di 20:30 D
  12/10 J
Pathé Westside 4   The Greatest Showman   Mi 10:45 / 15:45 D
  6/4 J
  Fack Ju Göhte 3   Mi 13:15 Do-So 13:40 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do-Mo 11:15 Do-So 16:10 Do-Di 21:00 I/d
  6/4 J
  Simpel   Do-Mo 18:30 D
  6/4 J
Pathé Westside 5   Star Wars: Die letzten...   Mi 10:45 / 14:00 Do/Sa/Mo 14:15 Fr/So/Di 11:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 17:15 Do/Sa/Mo 11:00 Do-Di 17:20 / 20:30 Fr/So/Di 14:15 D
  12/10 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Daddy's Home 2   Fr/Sa 23:45 D
  6/4 J
Pathé Westside 6   Coco   Mi 10:30 / 15:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 13:00 D
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Mi 18:00 / 20:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Fr/Sa 22:30 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 10:00 Sa 13:50 / 16:00 So 16:10 Dialekt
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa 18:00 So 18:10 D
  6/4 J
  Hot Dog   So 13:50 D
  12/10 J
  Simpel   Di 18:00 D
  6/4 J
Pathé Westside 7   Pitch Perfect 3   Mi 11:00 / 15:45 / 17:50 Do-Di 13:30 / 18:30 Do-So/Di 20:40 Fr/Sa 23:00 Mo 20:45 D
  6/4 J
  Burg Schreckenstein 2   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 10:45 / 15:40 D
  8/6 J
Pathé Westside 8   Ferdinand – Geht STIER...   10:30 Mi/Sa/So 15:30 Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 13:00 D
  6/4 J
  Daddy's Home 2   Mi 18:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:15 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Fr/Mo/Di 13:00 / 15:30 Do-Di 18:00 / 20:40 Fr/Sa 23:15 D
  10/8 J
Pathé Westside 9   Papa Moll   Mi 11:00 / 13:15 / 15:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:45 / 20:20 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do/Sa/Mo 09:45 Do 15:05 Do-Di 20:20 Fr/So/Di 12:20 / 17:45 Fr/Sa 23:15 Sa/Mo 15:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do/Sa/Mo 12:20 / 17:45 Fr/So/Di 09:45 / 15:00 D
  12/10 J
Pathé Westside 10   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 10:00 / 12:30 / 18:00 / 20:50 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 15:10 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 10:15 / 12:45 / 15:15 D
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:45 / 21:00 D
  8/6 J
Pathé Westside 11   C'est la vie – Das Leb...   Mi 09:45 / 16:00 D
  10/8 J
  The Greatest Showman   Mi 18:30 D Mi 20:45 E/d/f
  6/4 J
  Hot Dog   Do/Fr/Mo/Di 09:45 Do-Sa/Mo/Di 12:00 Do/Fr/Mo/Di 14:15 Do-Sa/Mo/Di 16:30 / 18:45 / 21:00 Fr/Sa 23:15 So 20:00 D
  12/10 J
  Coco   Sa 09:45 So 11:00 D
  6/4 J
  Bolschoi Theater Moska...   So 16:00 Ov
  12/10 J
Rex 1+2   Die Geschichte vom kleinen Muck   Mi 14:00 Sa 16:00 D
  6 J
  Lumière!   Mi 18:30 Sa 14:00 F/d
  6/4 J
  On Body and Soul   Do-Sa/Mo/Di 13:30 So 12:30 Ungar/d/f
  12/10 J
  Weg vom Fenster   Do 18:15 Dialekt/f
  10/8 J
  Das Kongo Tribunal   Sa 11:30 Ov/d/f
  12/10 J
  Hitlers Hollywood   So 13:00 D
  8/6 J
  Von Caligari zu Hitler   Mo 18:15 D
  10/8 J
Splendid 1   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 Do-Di 18:00 / 21:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Do-Di 15:00 D
  6/4 J
Splendid 2   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Do-Di 15:00 / 21:00 E/d/f
  6/4 J
Biel
Apollo   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 13:30 F Mi 15:45 Fr-So 15:00 D
  6/4 J
  Ôtez-moi d'un doute   Mi 18:00 F/d
  6/4 J
  Murder on the Orient E...   Mi 20:30 Do-Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do/Sa-Di 17:45 F/d
  10/8 J
Beluga   The Greatest Showman   17:30 E/d/f
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi 20:15 F
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:30 E/d/f Fr-So 14:30 D
  8/6 J
Cinedome 1   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 14:45 / 20:45 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:45 E/d/f
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 14:15 / 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Cinedome 2   Ferdinand   Mi 14:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:30 / 20:15 D
  10/8 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:30 D
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 17:30 I/d
  6/4 J
Cinedome 3   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:15 / 20:15 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   17:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Do-Mo 14:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 20:30 D
  10/8 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4/4 J
Cinedome 4   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand   Do-Di 14:00 D
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 D
  8/6 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 14:00 Mi 20:30 Do-Mo 16:45 Di 16:30 D Mi 17:15 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do-Mo 14:00 / 20:00 Di 13:45 D
  12/10 J
  Wonder   Di 20:00 E/d/f
  8/6 J
Filmpodium   Walter Pfeiffer – Chas...   Mo/Di 18:00 / 20:30 Ov/d/f
  12/10 J
  La belle saison   Mo, 29. Jan 18:00 F/d
Mo, 29. Jan 20:30 F/d
Di, 30. Jan 18:00 F/d
Di, 30. Jan 20:30 F/d
  12/10 J
  Glow   Mo, 05. Feb 18:00 Dialekt/f
Mo, 05. Feb 20:30 Dialekt/f
Di, 06. Feb 18:00 Dialekt/f
Di, 06. Feb 20:30 Dialekt/f
  12/10 J
  Freeheld   Fr, 09. Feb 20:30 E/d/f
Sa, 10. Feb 18:00 E/d/f
Sa, 10. Feb 20:30 E/d/f
So, 11. Feb 10:30 E/d/f
So, 11. Feb 18:00 E/d/f
  12/10 J
Lido 1   Coco   Mi/Sa/So 13:15 D
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Mi 15:30 Dialekt/f
  6/4 J
  Darkest Hour   Mi 17:30 / 20:15 Do-Di 15:30 / 18:00 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Ôtez-moi d'un doute   So 10:45 F
  6/4 J
Lido 2   Coco   Mi/Sa 13:15 F
  6/4 J
  Le sens de la fête – C...   20:30 Mi-Sa/Mo/Di 15:30 / 17:45 So 13:15 F/d
  10/8 J
  Sami – A Tale from the...   So 10:45 Ov/d/f
  12/10 J
Rex 1   Gauguin – Voyage de Ta...   Mi 12:15 F/d
  10/8 J
  Loving Vincent   Mi 15:00 / 18:00 Ov/d/f
  10/8 J
  Wonder Wheel   Do-Di 12:15 E/d/f
  10/8 J
  Star Wars: The Last Jedi   Do-Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Fr-So 14:30 F
  6/4 J
Rex 2   Darkest Hour   Mi 12:00 E/d/f
  12/10 J
  Papa Moll   Mi/Fr-Di 14:30 Dialekt/f
  6/4 J
  Cherchez la femme   Mi/Fr-Di 16:30 Mi 18:30 Do-Di 20:30 F/d
  10/8 J
  Star Wars: The Last Jedi   Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Lucky   Do-Di 12:30 / 18:30 E/d/f
  8/6 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Fr/Sa 22:30 F
  12/10 J
Bienne
Apollo   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 13:30 vf Mi 15:45 Fr-So 15:00 allem.
  6/4 J
  Ôtez-moi d'un doute   Mi 18:00 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi 20:30 Do-Di 20:15 vo
  12/10 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do/Sa-Di 17:45 vf
  10/8 J
Beluga   The Greatest Showman   17:30 vo
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi 20:15 vf
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:30 vo Fr-So 14:30 allem.
  8/6 J
Filmpodium   Pride   Sa 19:00 vo
  10/8 J
  Walter Pfeiffer – Chas...   Mo/Di 18:00 / 20:30 vo
  12/10 J
  La belle saison   Mo, 29. Jan 18:00 vf
Mo, 29. Jan 20:30 vf
Di, 30. Jan 18:00 vf
Di, 30. Jan 20:30 vf
  12/10 J
  Glow   Mo, 05. Feb 18:00 vo
Mo, 05. Feb 20:30 vo
Di, 06. Feb 18:00 vo
Di, 06. Feb 20:30 vo
  12/10 J
  Freeheld   Fr, 09. Feb 20:30 vo
Sa, 10. Feb 18:00 vo
Sa, 10. Feb 20:30 vo
So, 11. Feb 10:30 vo
So, 11. Feb 18:00 vo
  12/10 J
Cinedome 1   vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi 14:45 / 20:45 allem.
  12/10 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Mi 17:45 vo
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 14:15 / 17:15 / 20:15 allem.
  12/10 J
Cinedome 2   Ferdinand   Mi 14:15 allem.
  6/4 J
  Le sens de la fête   Mi 17:30 / 20:15 allem.
  10/8 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:30 vo
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 17:30 vo
  6/4 J
Cinedome 3   Les heures sombres   Mi 14:15 / 20:15 allem.
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   17:30 allem.
  6/4 J
  L'extraordinaire week-...   Do-Mo 14:30 vo
  6/4 J
  Le sens de la fête   Do-Di 20:30 allem.
  10/8 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 vo
  4/4 J
Cinedome 4   L'extraordinaire week-...   Mi 14:00 vo
  6/4 J
  Ferdinand   Do-Di 14:00 allem.
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 allem.
  8/6 J
Cinedome 5   vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi 14:00 Mi 20:30 Do-Mo 16:45 Di 16:30 allem. Mi 17:15 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Do-Mo 14:00 / 20:00 Di 13:45 allem.
  12/10 J
  Wonder   Di 20:00 vo
  8/6 J
Brienz
Kino Brienz   Dieses bescheuerte Herz   Fr/Sa 20:30 D
  12/10 J
Brig
Capitol   Zauberlaterne   Mi 14:00 D
  6 J
  Loving Vincent   Mi 18:00 D
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 Sa/So 18:00 D
  10/8 J
  Dans le lit du Rhône   Do/Mo 18:00 F/d
  6/4 J
  Hot Dog   Do-So/Di 20:30 D
  12/10 J
  Darkest Hour   Fr/Di 18:00 So 11:00 Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Brugg
Odeon   Papa Moll   Mi/So 15:00 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:15 Sa/So 18:00 Di 15:00 F/d
  10/8 J
  Gauguin   Do 15:00 Mo 18:00 F/d
  10/8 J
  Lucky   Do/Mo 20:15 E/d/f
  8/6 J
  Cherchez la femme   Sa/Di 20:15 F/d
  10/8 J
  Weg vom Fenster   So 11:00 Dialekt
  10/8 J
  Loving Vincent   So 13:00 Di 18:00 D
  10/8 J
Youcinema   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:00 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 17:40 / 20:20 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-So 17:40 Do-Di 20:20 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:10 D
  6/4 J
Bulle
Les Prado 1   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Mi-Fr 17:40 So 11:00 vo 20:30 Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
Les Prado 2   L'extraordinaire week-...   Mi/Sa/So 13:45 vf
  6/4 J
  Momo   Mi/Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
  Wonder   Mi-So 18:10 vf
  8/6 J
  Brillantissime   21:00 So 11:20 vf
  8/6 J
Les Prado 3   vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi/Sa/So 14:15 vf
  12/10 J
  Les gardiennes   Mi-Fr 17:50 So 11:10 vf
  10/8 J
  Downsizing   20:45 vf
  8/6 J
Burgdorf
Krone   C'est la vie – Das Leb...   Mi/Di 20:30 F/d Do-Mo 20:30 D
  10/8 J
  Papa Moll   Sa 14:00 So 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa 17:00 D
  12/10 J
Rex   The Greatest Showman   Mi 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Bussigny-près-Lausanne
Salle Jura   Manchester by the Sea   Di, 06. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
Bévilard
Cinéma Palace   L'échapée belle   Mi/Do 20:00 vo
  12/10 J
  Tout là-haut   Fr 18:00 Sa 17:00 So 16:00 vf
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Fr, 26. Jan 18:00 vf
Sa, 27. Jan 17:00 vf
So, 28. Jan 16:00 vf
  6/4 J
  Brillantissime   Do, 01. Feb 20:00 vf
Fr, 02. Feb 18:00 vf
So, 04. Feb 16:00 vf
So, 04. Feb 20:00 vf
  8/6 J
  Adieu à l'Afrique   Mo, 05. Feb 20:00 vf
  10/8 J
Bülach
ABC   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 16:00 D
  6 J
  Voll verschleiert – Ch...   Mi 18:15 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 D
  12 J
  Hot Dog   Do/Fr/Mo/Di 20:00 Sa/So 16:00 / 20:30 D
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:45 D
  10/6 J
Bambi   C'est la vie – Das Leb...   Do-Mo 20:15 D Di 20:15 F/d
  12 J
  Darkest Hour – Die dun...   Fr/Mo 18:00 D
  12 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 13:30 D
  6 J
  Papa Moll   Sa/So 15:45 Dialekt
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Sa/So 18:00 D
  12 J
Chexbres
Cinéma de la Grande Salle   Été 93   Mi 20:30 vo
  6/4 J
  A voix haute   Di 20:30 vf
Mi, 24. Jan 20:30 vf
  6/4 J
  Lumière!   Di, 30. Jan 20:30 vf
Mi, 31. Jan 20:30 vf
  6/4 J
  Le sens de la fête   Fr, 02. Feb 20:30 vf
Sa, 03. Feb 20:30 vf
Di, 06. Feb 20:30 vf
Mi, 07. Feb 20:30 vf
  10/8 J
  Confident Royal   Di, 13. Feb 20:30 vo
Mi, 14. Feb 20:30 vo
Fr, 16. Feb 20:30 vo
  8/6 J
  Au revoir là-haut   Di, 27. Feb 20:30 vf
Mi, 28. Feb 20:30 vf
Fr, 02. Mrz 20:30 vf
Sa, 03. Mrz 20:30 vf
  12/10 J
Chiasso
Cinema Excelsior   Perfetti sconosciuti   Fr 20:30 I
  6 J
  Sette Giorni   Fr, 23. Feb 20:30 I
  11 J
  Sotto lo stesso cielo   Fr, 27. Apr 20:30 I
  12 J
Chur
Apollo   Papa Moll   Mi 13:30 Fr 13:15 Sa 13:00 So 10:30 / 14:45 Dialekt
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 15:30 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 18:30 Do 16:15 Fr/Sa 15:15 Di 18:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do 18:45 Fr/Sa 17:45 So 12:30 Mo 18:30 Di 16:00 D
  6/4 J
  Loving Vincent   So 19:00 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mo 16:00 D
  12/10 J
Kinocenter Quader   Coco   Mi 13:30 Sa 13:00 So 10:45 D
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 13:45 Sa 12:45 So 13:15 D
  6/4 J
  Fack Ju Göhte 3   Mi 15:45 Sa 13:15 D
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Mi 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Papa Moll   Mi 16:00 Sa 15:45 Dialekt
  6/4 J
  Simpel   Mi 18:00 Fr 17:15 Sa 17:30 So 18:15 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 18:15 Do/Di 21:00 Fr 19:45 Sa 20:00 Mo 18:30 D So 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 18:15 Do/Mo/Di 18:30 Fr 17:30 Sa 18:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 Do 18:30 Fr 17:30 Sa 17:15 So 15:30 D
  10/8 J
  The Greatest Showman   Mi 20:45 Fr 22:30 D Sa 22:30 E/d/f
  6/4 J
  Downsizing   Do 11:45 E/d/f Do/Mo/Di 20:45 Fr/Sa 19:45 So 11:00 / 20:30 D
  8/6 J
  Lieber leben – Patients   Do 12:00 F/d So 10:45 D
  10/8 J
  Sami – A Tale from the...   Do 12:00 So 20:45 Schwed/d/f
  12/10 J
  Gauguin   Do/Di 18:45 Fr 22:15 Sa 22:30 So 16:00 Mo 21:00 F/d
  10/8 J
  Hot Dog   Do/So 21:00 Fr 20:00 Sa 20:15 So 13:45 Mo/Di 20:45 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Sa 15:00 So 13:00 I/d
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Sa 15:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   So 18:00 D
  12/10 J
  Madame   Mo/Di 18:45 E/d/f
  8/6 J
Château-d'Oex
Eden   vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Fr 20:30 vf
  12/10 J
  Normandie nue   Sa 20:30 vf
  10/8 J
  Calabria   So 20:30 vf
  10/8 J
  Encordés   So, 28. Jan 17:00 vf
  10/8 J
Châtel-St-Denis
Sirius   L'échapée belle   Do/So 20:00 Sa 17:00 vo
  12/10 J
  Downsizing   Fr/Sa 20:30 So 17:00 vf
  8/6 J
Collonge-Bellerive
Cinémargand   Ôtez-moi d'un doute   Mo, 29. Jan 14:00 vf
Mo, 29. Jan 20:00 vf
  6/4 J
  Confident Royal   Mo, 05. Feb 14:00 vf
Mo, 05. Feb 20:00 vf
  8/6 J
  L'école buissonnière   Mo, 19. Feb 14:00 vf
Mo, 19. Feb 20:00 vf
  6/4 J
  La Villa   Mo, 26. Feb 14:00 vf
Mo, 26. Feb 20:00 vf
  6/4 J
Cossonay
Cinéma Casino   Normandie nue   Do-So 20:30 vf
  10/8 J
  L'échapée belle   Sa/So 18:00 vf
  12/10 J
  La lanterne magique   Sa, 27. Jan 10:30 vf
  6 J
Couvet
Colisée   Encordés   Do 20:00 So 17:30 vf
  10/8 J
  Le musée des merveilles   Sa 17:30 So 15:00 vf
  8/6 J
  L'ordre divin   Mi, 24. Jan 20:15 vf
  12/10 J
  Downsizing   Fr, 26. Jan 20:30 vf
Sa, 27. Jan 20:30 vf
So, 28. Jan 20:30 vf
  8/6 J
  L'extraordinaire week-...   Sa, 27. Jan 17:30 vf
So, 28. Jan 15:00 vf
Sa, 03. Feb 17:30 vf
So, 04. Feb 15:00 vf
  6/4 J
  Normandie nue   Do, 01. Feb 20:00 vf
So, 04. Feb 17:30 vf
  10/8 J
Crans-Montana
Cinécran   Le crime de l'Orient E...   Mi/Sa 18:30 vo
  12/10 J
  Les heures sombres   Do/Di 18:30 So 21:00 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
Davos
Kino Arkaden   Papa Moll   Mi 17:00 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi/Fr/So 20:30 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa 15:30 So 17:30 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa 18:00 Mo 20:30 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 15:00 D
  6/4 J
Delémont
Cinemont 1   Momo   Mi/Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Ferdinand   15:00 vf
  6/4 J
  Wonder   Mi-Fr/So-Di 17:30 vf
  8/6 J
  Downsizing   Mi/Fr-Di 20:00 vf
  8/6 J
  L'échapée belle   Sa 10:30 vf
  12/10 J
Cinemont 2   L'extraordinaire week-...   Mi/Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Downsizing   15:30 vf
  8/6 J
  Normandie nue   18:15 Mi/Do/Mo/Di 20:30 vf
  10/8 J
  Le crime de l'Orient E...   Fr-So 20:30 Fr/Sa 22:45 vf
  12/10 J
  Ferdinand   Sa/So 10:30 vf
  6/4 J
Cinemont 3   Jumanji: Bienvenue dan...   15:30 Fr/Sa 23:00 vf
  12/10 J
  Les heures sombres   17:45 So 11:00 vf
  12/10 J
Cinemont 4   Coco   Mi/Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  Wonder   Sa 18:00 vf
  8/6 J
La Grange   Menashe   Do 18:00 vo
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   Do 20:30 vf
Fr, 26. Jan 20:30 vf
  10/8 J
  Sami – A Tale from the...   Fr 20:30 vo
  12/10 J
  La Villa   Sa 18:00 Mo 20:30 vf
  6/4 J
  12 jours   Sa 20:30 vf
  12/10 J
  Hyènes   So, 28. Jan 17:00 vf
Mi, 31. Jan 18:00 vf
  10/12 J
Dietikon
Capitol   Papa Moll   Mi/Sa 13:15 So 13:45 Dialekt
  6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa 15:30 Mi 18:00 D
  6 J
  The Greatest Showman   Mi 20:30 D
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Di 17:30 Fr/Sa 18:00 So 16:30 D
  12 J
  Hot Dog   Do/Sa/Di 20:30 Fr 21:00 So 19:30 D
  12 J
Dietlikon
Pathé Dietlikon 1   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 13:30 / 16:45 / 20:00 D
  12/12 J
  Frontaliers Disaster   Do/So 12:50 Do 15:20 Do-Di 20:45 Fr/Sa/Mo/Di 13:15 / 15:45 Fr-Di 18:15 Sa 10:45 So 10:20 I/d
  6/8 J
  Downsizing   Do 17:50 E/d/f So 15:20 D
  12/12 J
  Bad Moms 2   Fr/Sa 23:15 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 2   Jumanji: Willkommen im...   Mi 13:00 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 15:40 / 18:15 / 20:50 Do-Di 17:20 / 20:00 Fr/Sa 22:40 D
  12/12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 12:45 / 15:00 Sa/So 10:30 D
  6/10 J
Pathé Dietlikon 3   Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 13:00 D
  6/6 J
Pathé Dietlikon 4   Die Dschungelhelden   Mi 12:45 D
  6/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 15:00 / 17:40 / 20:20 D
  12/12 J
  Downsizing   Do-Sa/Mo/Di 14:10 / 17:15 Do-Di 20:15 Sa 11:00 So 12:30 D
  12/12 J
  Bolschoi Theater Moska...   So 16:00 Ov
  12/12 J
Pathé Dietlikon 5   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 13:00 Sa/So 16:15 D
  6/6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:30 D
  6/6 J
  Pitch Perfect 3   Mi 18:00 / 20:10 D
  6/10 J
  Hot Dog   Do-Di 13:45 Do/Fr/Mo/Di 16:15 Do-Di 18:40 / 21:00 Fr/Sa 23:30 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Sa/So 11:10 D
  12/12 J
Pathé Dietlikon 6   Pitch Perfect 3   Mi 14:00 Do/Fr/Mo/Di 18:30 Do-Di 20:45 D
  6/10 J
  Papa Moll   Mi 16:20 Dialekt
  6/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do-Di 13:00 / 15:40 D
  12/12 J
  Downsizing   Fr/Sa 23:00 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 10:30 D
  6/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 18:30 D
  6/10 J
Pathé Dietlikon 7   Burg Schreckenstein 2   Mi 13:10 D
  6/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 15:30 / 18:00 / 20:20 D
  12/12 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Fr/Mo/Di 12:50 Do-Di 15:30 / 18:10 / 20:50 Fr/Sa 23:30 D
  12/12 J
  Die Dschungelhelden   Sa/So 10:50 D
  6/8 J
  Coco   Sa/So 13:10 D
  6/10 J
Pathé Dietlikon 8   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 12:45 / 15:15 D
  6/10 J
  Mord im Orient Express   Mi 20:15 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do/Fr/Mo/Di 13:30 Do-Di 16:45 / 20:00 D
  12/12 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Fr/Sa 23:15 D
  12/12 J
  Papa Moll   Sa/So 10:30 / 12:35 / 14:40 Dialekt
  6/6 J
Pathé Dietlikon 9   Papa Moll   Mi 13:00 Dialekt
  6/6 J
  The Greatest Showman   Mi 15:10 / 17:35 D Mi 20:00 E/d/f
  6/6 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do/Sa/Mo 13:30 / 20:40 Fr/So/Di 15:50 / 18:20 Fr 23:10 Sa/So 11:00 D
  12/12 J
  Pitch Perfect 3   Do/Sa/Mo 16:00 Fr/So/Di 13:30 D
  6/10 J
Pathé Dietlikon 10   Paddington 2   Mi 13:00 Sa/So 10:30 / 15:20 D
  6/6 J
  Daddy's Home 2   Mi 15:20 D
  6/8 J
  The Greatest Showman   Do-Di 12:50 Do/Fr/Mo/Di 15:15 Do/Sa/Mo 20:10 Fr/So/Di 17:40 D
  6/6 J
  Mord im Orient Express   Do/Sa/Mo 17:40 Fr/So/Di 20:10 D
  12/12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Fr/Sa 22:40 D
  12/12 J
Dübendorf
Orion   Simpel   Mi 20:15 D
  6 J
  Kedi: Von Katzen und M...   Do 18:00 Ov/d
  6/8 J
  Cherchez la femme   Fr/So 18:00 F/d
  12 J
  Habemus Papam   Fr 20:15 I/d/f
  12 J
  Papa Moll   Sa 17:00 So 15:00 Dialekt
  6 J
Ebikon
Pathé Mall of Switzerland 1   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   10:00 / 13:00 / 16:20 Do-Di 19:40 Fr/Sa 23:00 D Mi 19:40 E/d
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 2   Coco   Mi 11:15 / 13:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi/Do/Mo/Di 15:45 / 18:00 / 20:15 Do/Mo/Di 11:15 / 13:30 Fr 11:30 / 13:45 Fr-So 16:00 / 18:20 / 20:40 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 10:00 / 12:00 / 14:00 Dialekt
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 3   Papa Moll   Mi 11:00 / 13:00 / 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:00 / 19:10 Do/Sa/Mo 12:00 / 14:00 / 18:15 Fr/Di 10:00 / 14:15 / 16:15 So 11:00 / 20:15 Di 20:30 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Do/Sa/Mo 09:45 / 16:00 / 20:20 Fr/Di 12:00 Fr 18:20 / 20:40 / 23:00 Sa 22:40 So 13:00 / 17:50 Di 18:15 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   So 15:20 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 4   Jumanji: Willkommen im...   Mi 10:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 12:30 / 15:10 / 17:45 / 20:20 Do-Di 17:30 / 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 10:45 / 13:00 / 15:15 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 5   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 13:15 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 6   Die Dschungelhelden   Mi 11:00 / 13:10 Sa/So 14:15 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 15:20 / 17:40 / 20:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 09:45 / 12:00 Do/Fr/Mo/Di 14:15 / 16:30 / 18:45 / 21:00 Fr/Sa 23:15 Sa/So 16:15 / 18:30 / 20:50 D
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 7   Mord im Orient Express   Mi 10:30 / 15:15 D
  12/10 J
  Daddy's Home 2   Mi 13:00 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 10:30 / 13:00 / 15:30 / 18:00 / 20:30 Fr/Sa 23:00 D
  10/8 J
Pathé Mall of Switzerland 8   Burg Schreckenstein 2   Mi 10:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 13:00 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   18:00 / 20:40 Mi 15:15 Do/Fr/Mo/Di 10:10 / 12:45 / 15:20 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 11:00 / 13:20 / 15:40 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 9   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 10:40 D
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 13:00 / 15:20 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:45 E/d/f
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Downsizing   Do/Sa/Mo 10:00 Sa 17:30 Mo 18:15 Di 21:00 E/d/f Do/Mo/Di 12:45 / 15:30 Do/Di 18:15 Do/Mo 21:00 Fr 09:45 / 12:30 / 15:15 / 18:00 / 20:45 / 23:30 Sa/So 14:45 Sa/So 20:15 Sa 23:00 So/Di 10:00 So 17:30 D
  8/6 J
Pathé Mall of Switzerland 10   C'est la vie – Das Leb...   Mi 10:30 / 13:00 / 15:30 / 18:00 / 20:30 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do/Sa/Mo 10:30 Do-Sa/Mo/Di 15:30 Fr/So/Di 13:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do/Sa/Mo 13:00 Fr/So/Di 10:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Do/Sa 18:00 E/d/f
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Do/Sa/So 20:15 Fr/Mo/Di 20:40 Fr 23:10 Sa 22:45 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Fr/Mo/Di 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Bolschoi Theater Moska...   So 16:00 Ov
  12/10 J
Pathé Mall of Switzerland 11   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   20:00 Mi-Fr/Mo/Di 11:00 / 14:00 / 17:00 Fr/Sa 23:10 D
  12/10 J
  Coco   Sa/So 11:00 / 13:15 / 15:30 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 17:50 D
  6/4 J
Pathé Mall of Switzerland 12   Simpel   Mi 15:30 / 20:30 Do-Di 10:30 D
  6/4 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mi 18:00 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 12:50 / 15:10 / 17:30 / 19:50 Fr/Sa 22:15 I/d
  6/4 J
Echallens
Cinéma Echallens   Star Wars: Les dernier...   Fr/Sa 20:30 So 17:00 vf
  12/10 J
  Patients   Fr, 26. Jan 14:30 vf
  10/8 J
  L'échapée belle   Fr, 26. Jan 20:30 vf
Sa, 27. Jan 20:30 vo
So, 28. Jan 17:00 vf
  12/10 J
  Stars 80 – La suite   Sa, 27. Jan 20:30 vf
So, 28. Jan 14:30 vf
  6/4 J
Effretikon
Kulturforum   Die göttliche Ordnung   Fr 20:15 Dialekt
  12/10 J
  Loving   Fr, 02. Feb 20:15 Ov/d
  10/8 J
  Alptraum   Fr, 02. Mrz 20:15 D
  12/10 J
  Manchester by the Sea   Fr, 16. Mrz 20:15 E/d
  12/10 J
  Viceroy's House   Fr, 06. Apr 20:15 Ov/d
  8/6 J
Einsiedeln
Cineboxx 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa 15:30 So 13:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:45 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Fr 17:45 So 11:00 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa 18:00 So 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   So 18:00 D
  12/10 J
Cineboxx 2   Papa Moll   Mi 15:45 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/Fr 17:45 So 11:00 D
  10/8 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do 20:15 Sa 17:45 D So 17:45 Mo/Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr-So 20:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:30 D
  6/4 J
  Kedi: Von Katzen und M...   So 13:30 D
  8/6 J
Emmenbrücke
Maxx 1   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 14:30 Do-Di 14:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:30 / 20:30 Do-Di 17:15 D
  10/8 J
  Pitch Perfect 3   Do-Mo 20:15 Fr/Sa 23:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Di 20:15 D
  12/10 J
Maxx 2   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 Do-Di 14:00 / 17:15 / 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
Maxx 3   Hot Dog   Do-Mo 14:45 / 17:45 / 20:45 Fr/Sa 23:45 Di 14:30 / 17:15 D
  12/10 J
  Wonder   Di 20:00 D
  8/6 J
Maxx 4   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:15 / 17:15 / 20:15 Do-Di 17:30 / 20:30 Fr/Sa 23:30 D
  12/10 J
Maxx 5   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 17:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:30 / 17:30 D
  6/4 J
Maxx 6   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 16:45 Do-Di 17:00 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Do-Di 14:00 D
  6/4 J
Maxx 7   Die Dschungelhelden   Mi 14:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 21:00 Do-Di 14:45 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Di 17:45 / 20:45 Fr/Sa 23:45 D
  12/10 J
Maxx 8   Paddington 2   Mi 14:45 D
  4/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:45 D
  6/4 J
  Papa Moll   Do-Di 14:15 Dialekt
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 Fr/Sa 23:30 D
  8/6 J
Engelberg
Kino Engelberg   Die Dschungelhelden   Mi 16:00 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do 16:00 D
Fr 16:00 D
Sa 14:00 D
So 16:00 D
Mi, 24. Jan 16:00 D
Sa, 27. Jan 13:30 D
Mi, 31. Jan 16:00 D
  6/4 J
  Simpel   Do/Fr/So 18:00 Sa 16:00 Di 20:15 D
  6/4 J
  Downsizing   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 20:15 D
Mi, 24. Jan 20:15 D
  8/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa 18:00 Mo 20:15 D
  10/8 J
  Score: A Film Music Do...   So 11:00 E/d
So, 28. Jan 11:00 E/d
  12/10 J
  Wonder Wheel   Do, 25. Jan 18:15 D
Fr, 26. Jan 18:15 D
Sa, 27. Jan 18:15 D
Mo, 29. Jan 20:15 D
  10/8 J
  Wunder   Fr, 26. Jan 20:30 D
Sa, 27. Jan 16:00 D
So, 28. Jan 18:00 D
Di, 30. Jan 20:15 D
  8/6 J
  Papa Moll   So, 28. Jan 16:00 Dialekt
  6/4 J
Ennetbürgen
Honegg-Kino   Die göttliche Ordnung   So 16:30 Dial/d
So, 28. Jan 16:30 Dial/d
So, 04. Feb 16:30 Dial/d
So, 18. Feb 16:30 Dial/d
So, 25. Feb 16:30 Dial/d
So, 04. Mrz 16:30 Dial/d
So, 11. Mrz 16:30 Dial/d
So, 18. Mrz 16:30 Dial/d
So, 25. Mrz 16:30 Dial/d
So, 15. Apr 16:30 Dial/d
So, 22. Apr 16:30 Dial/d
So, 29. Apr 16:30 Dial/d
  12/10 J
Ettiswil
Cinédîner   Hereinspaziert!   Fr, 06. Apr 19:50 D
Sa, 21. Apr 19:50 D
  6/4 J
  Papa ou maman   Mi, 11. Apr 19:50 D
  10/8 J
  Going in Style – Abgan...   Fr, 13. Apr 19:50 D
  12/10 J
  Monsieur Pierre geht o...   Mi, 18. Apr 19:50 D
  10/8 J
  Snatched   Do, 19. Apr 19:50 D
  12/10 J
  Radin! Nichts zu versc...   Fr, 20. Apr 19:50 D
  6/4 J
  Lion – Der lange Weg n...   Do, 26. Apr 19:50 D
  12/10 J
  Plötzlich Papa!   Fr, 27. Apr 19:50 D
  8/6 J
  Flitzer   Sa, 28. Apr 19:50 Dialekt
  12/10 J
Falera
La Fermata   Hilfe, ich habe meine ...   Sa, 27. Jan 17:30 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Sa, 27. Jan 20:00 D
  6/4 J
  Mary's Land   So, 28. Jan 16:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Sa, 03. Feb 20:00 D
  8/6 J
  Papa Moll   So, 04. Feb 16:30 Dialekt
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Sa, 10. Feb 20:00 Dialekt
  6/4 J
  Coco   So, 18. Feb 16:30 D
  6/4 J
Frauenfeld
Luna 1   C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:00 Fr-So 17:30 F/d
  10/8 J
  Cherchez la femme   Do-Di 20:00 F/d
  10/8 J
  Loving Vincent   So 11:00 E/d
  10/8 J
Luna 2   Glow   Mi 19:30 D
  12/10 J
  Lumière!   Do-So 19:30 F/d
  6/4 J
  Simpel   Fr-So 17:00 Mo/Di 19:30 D
  6/4 J
Schlosskino   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi/Sa/So 15:45 Fr 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 18:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do/Fr/Mo/Di 20:00 Fr/Sa 22:45 Sa/So 20:15 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa/So 18:00 D
  12/10 J
Freienstein
Neues Kino   Papa Moll   Mi 15:00 Dialekt
  6 J
  The Greatest Showman   Mi 20:00 E/d/f
  6 J
  Coco   Sa 15:00 So 14:00 D
  10/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   So 17:00 F/d
  12 J
  Loving Vincent   Di 20:00 E/d
  12 J
Fribourg
Arena Cinémas 1   Ferdinand   Mi/Sa/So 13:40 / 16:25 vf
  6/4 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   20:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 2   Stars 80 – La suite   Mi/Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   17:25 vo
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   20:15 vo
  6/4 J
Arena Cinémas 3   Pitch Perfect 3   Mi/Sa/So 15:50 vf
  6/4 J
  Momo   18:15 vf
  6/4 J
  Downsizing   20:30 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 4   Santa & Cie   Mi/Sa/So 13:25 / 15:50 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Fr 20:55 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 5   Coco   Mi/Sa/So 14:20 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   17:10 Mi/Do/Sa-Di 20:30 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 6   Brillantissime   18:20 / 20:45 Mi/Sa/So 13:40 / 16:00 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 7   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Sa/So 13:30 / 16:30 Do/Fr/Mo/Di 17:10 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 8   Star Wars: Les dernier...   20:20 Mi/So 16:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas 9   Le crime de l'Orient E...   Mi/Sa/So 14:30 vf
  12/10 J
  Wonder   17:30 vf
  8/6 J
Arena Cinémas 10   vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   17:20 Mi/Sa/So 14:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   20:10 vf
  12/10 J
Les Rex 1   La lanterne magique   Mi 14:00 allem.
  6/4 J
  Menashe   Mi 15:50 vo
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi/Fr-Di 20:30 vo Sa/So 14:30 Mo/Di 15:00 vf
  12/10 J
Les Rex 2   Les heures sombres   Mi 15:00 vf Do 20:30 vo
  12/10 J
  L'échapée belle   Mi-So 18:20 vo Mo/Di 18:20 vf
  12/10 J
  Menashe   Sa/So 16:20 Di 15:10 vo
  12/10 J
  La promesse de l'aube   Mo 14:50 vf
  12/10 J
Les Rex 3   La promesse de l'aube   Mi/Di 14:50 Sa/So 14:15 vf
  12/10 J
  Normandie nue   Mi-Mo 18:00 vf
  10/8 J
Frick
Monti   Papa Moll   Mi/Sa/So 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Darkest Hour   Mi 17:00 E/d/f
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-So 20:15 D
  10/8 J
  Madame   Sa/So 17:30 E/d/f
  8/6 J
  Darkest Hour – Die dun...   So 10:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   So 13:00 D
  6/4 J
Fällanden
Filmfabrik   Die Migrantigen   Fr, 02. Feb 20:15 D
  12/10 J
Gelterkinden
Sputnik im Marabu   Cherchez la femme   Do 20:15 F/d
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 13:00 D
  6/4 J
  Fack Ju Göhte 3   Sa 15:20 D
  12/10 J
  Flitzer   Sa 17:50 Dialekt
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mo 20:15 F/d
  10/8 J
Genève
Arena Cinémas La Praille 1   vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   14:50 / 17:40 So 10:50 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   20:40 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 2   Jumanji: Bienvenue dan...   14:30 vf
  12/10 J
  Les heures sombres   17:30 vo
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 3   Le crime de l'Orient E...   15:40 / 18:20 vf
  12/10 J
  Coco   So 10:45 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 4   Ferdinand   Mi/Sa/So 13:30 / 15:55 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   20:50 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 5   Brillantissime   Mi/Sa/So 13:45 / 15:55 Do/Fr/Mo/Di 14:40 vf
  8/6 J
  Frontaliers Disaster   20:45 vo
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 6   Brillantissime   18:30 / 20:45 vf
  8/6 J
Arena Cinémas La Praille 7   Coco   Mi/Sa/So 13:30 / 15:55 vf
  6/4 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   18:20 / 21:00 vf
  12/10 J
Arena Cinémas La Praille 8   Star Wars: Les dernier...   14:40 vf
  12/10 J
  Wonder   18:00 vf
  8/6 J
  Downsizing   20:35 vf
  8/6 J
  Ferdinand   So 10:45 vf
  6/4 J
Arena Cinémas La Praille 9   Santa & Cie   Mi/Sa/So 13:30 So 10:45 vf
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi/Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  Coco   18:00 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Do/Fr/Mo/Di 14:45 vo
  12/10 J
Bio   L'échapée belle   18:40 Mi/Fr-Di 14:00 vo
  12/10 J
  Normandie nue   16:20 / 21:00 vf
  10/8 J
  A voix haute   17:00 vf
  6/4 J
  Le tribunal sur le Congo   19:00 vf
  12/10 J
  12 jours   21:10 vf
  12/10 J
  Le ciel attendra   Do 14:00 vf
  10/8 J
Ciné 17   Le crime de l'Orient E...   19:00 Mi-Fr/Mo/Di 15:00 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Sa/So 11:00 vo
  6/4 J
Cinélux   Lucky   Mi/Do 17:30 Fr/So/Di 15:00 vo
  8/6 J
  L'intelligence des arbres   19:15 vo
  10/10 J
  Menashe   Sa/Mo 15:00 vo
  12/10 J
Cinerama Empire   Coco   Mi/Sa/So 14:00 vo
  6/4 J
  Downsizing   16:00 / 21:00 vo
  8/6 J
  Star Wars: Les dernier...   18:30 Sa/So 11:15 vo
  12/10 J
Les Cinémas du Grütli Henri Langlois   Menashe   Mi 17:00 Do 21:00 vo
  12/10 J
  La fille inconnue   Mi 21:00 vo
  12/10 J
  Le gamin au vélo   Do 19:00 vo
  10/8 J
  Machines   Sa 15:15 vo
  8/6 J
  Through the Wall   Mo 22:00 vo
  10/8 J
Les Cinémas du Grütli Michel Simon   Fritz Bauer, un héros ...   Do 19:15 vo
  12/10 J
Le Spoutnik   Taste of Cement   Mi 20:30 vo
  12/10 J
Les Scala 1   Les heures sombres   13:30 / 18:30 vo
  12/10 J
  La promesse de l'aube   21:05 vf
  12/10 J
Les Scala 2   La promesse de l'aube   13:45 vf
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   16:25 vo
  12/10 J
  Les heures sombres   21:15 vo
  12/10 J
Les Scala 3   La promesse de l'aube   18:15 vf
  12/10 J
Nord-Sud   Les gardiennes   16:10 vf
  10/8 J
  La Villa   18:40 Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 1   Drôles de petites bêtes   Mi/Sa/So 14:00 vf
  0/6 J
  Frontaliers Disaster   16:05 / 20:40 Do/Fr/Mo/Di 13:40 Fr/Sa 23:05 vo
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi/Do/Sa-Mo 18:30 vf Do 11:30 Fr/Di 18:30 vo
  6/4 J
Pathé Balexert 2   Pitch Perfect 3   Mi/Fr-So/Di 10:15 vf Mo 10:15 vo
  6/4 J
  Santa & Cie   12:15 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 4   vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Do/Sa-Di 10:15 Mi-Sa/Mo/Di 13:20 Mi-Fr/So-Di 16:30 Mi/Fr-Di 19:45 Sa 22:55 vo Do 19:45 Fr 10:15 / 22:55 Sa 16:30 So 13:20 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 5   Star Wars: Les dernier...   Mi/So 10:50 Do/Mo 14:00 Fr/Di 17:10 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Fr/So/Di 14:00 Mi/Fr/So/Di 20:20 Do/Sa/Mo 10:50 / 17:10 vo Mi/So 17:10 Do/Sa/Mo 20:20 Fr/Di 10:50 Sa 14:00 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 6   La monnaie de leur pièce   Mi/Do/Sa-Mo 10:15 Mi-Fr/So-Di 12:20 / 16:35 Mi-Fr/Mo/Di 18:40 Do/Fr/Mo/Di 14:25 Sa 12:10 / 16:25 vf
  6/4 J
  Paddington 2   Mi/So 14:25 Sa 14:15 vf
  0/6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Fr 23:05 vf Sa 23:05 vo
  12/10 J
  Ferdinand   Sa 18:30 So 18:40 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 7   vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/So/Di 10:30 / 15:40 Mi/Fr/So 20:50 Do/Sa/Mo 13:00 Do/Sa/Di 18:15 Fr/Sa 23:25 vf Do/Sa/Mo 10:30 Do/Di 20:50 Mo 18:15 vo
  12/10 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/So/Di 13:00 Mi/Fr/So 18:15 Do/Sa/Mo 15:40 Sa/Mo 20:50 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 8   Brillantissime   10:15 / 12:20 / 16:40 / 18:45 / 20:50 Do/Fr/Mo/Di 14:30 Fr/Sa 23:00 vf
  8/6 J
  Paddington 2   Mi/Sa/So 14:30 vo
  0/6 J
Pathé Balexert 9   Wonder   10:30 / 13:00 Mi/Fr/Sa/Mo/Di 20:00 vf
  8/6 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/So 15:30 vf Do-Sa/Mo/Di 15:30 vo
  12/10 J
  Momo   18:00 vf
  6/4 J
  Downsizing   So 20:00 vo
  8/6 J
Pathé Balexert 10   Coco   Mi/Sa/So 11:00 / 13:30 / 16:00 Sa/So 18:30 vf
  6/4 J
Pathé Balexert 11   Normandie nue   15:30 / 18:00 vf
  10/8 J
  Wonder   Do/So 20:30 vf
  8/6 J
Pathé Balexert 12   Ferdinand   Mi/Sa/So 10:30 / 15:30 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/Fr/So/Di 18:00 Do/Mo 10:25 Do/Sa/Mo 20:30 Fr/Di 13:00 Fr 23:00 vo Mi/Fr/So/Di 20:30 Do/Mo 13:00 Do/Fr/Mo/Di 15:30 Do/Sa/Mo 18:00 Fr/Di 10:25 Sa 23:00 vf
  12/10 J
Pathé Balexert 13   Downsizing   Mi/Fr/Di 11:15 Mi/Fr/Di 20:15 Do/Sa/Mo 17:15 vo 14:15 Mi/Fr/So/Di 17:15 Do/Mo 11:15 Do/Sa/Mo 20:15 Fr 23:10 Sa 23:05 vf
  8/6 J
  Les Nouvelles aventures de Sam le pompier   Sa/So 11:00 / 12:40 vf
  0/6 J
  The Greatest Showman   So 20:30 vo
  6/4 J
Pathé Rex 1   Star Wars: Les dernier...   20:15 Mi-Fr/Mo/Di 11:15 Mi-Sa/Mo/Di 17:00 So 12:15 vo
  12/10 J
  Wonder   Mi-Sa/Mo/Di 14:30 vo
  8/6 J
  Théâtre Bolchoï de Mos...   So 16:00 vo
  12/10 J
Pathé Rex 2   Ferdinand   Mi/Sa/So 10:15 / 12:45 / 15:15 vf
  6/4 J
Pathé Rex 3   Les heures sombres   10:15 / 15:40 / 18:20 / 21:00 Mi-Sa/Mo/Di 13:00 vo
  12/10 J
  Wonder   So 13:00 vo
  8/6 J
Gland
Théâtre de Grand-Champ   Elle s'en va   Di, 03. Apr 14:30 Ciné Séniors vf
  12/10 J
Grenchen
Palace   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:00 Sa 15:15 So 14:45 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 16:00 / 18:15 Do/So-Di 18:30 Fr/Sa 19:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do/So-Di 20:30 Fr/Sa 21:00 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Sa 17:15 So 16:45 D
  6/4 J
Rex   Papa Moll   Mi 14:00 Sa/So 13:45 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 15:45 Sa/So 15:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:30 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Mo/Di 18:00 / 20:15 Fr-So 18:15 / 20:30 D
  10/8 J
Gstaad
Ciné-Theâtre   Darkest Hour   Mi 17:30 E/d/f
Do 17:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Sa, 27. Jan 17:30 E/d/f
So, 28. Jan 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Le sens de la fête   Mi 20:30 F/d
Do 20:30 F/d
Mi, 24. Jan 20:30 F/d
  10/8 J
  Philip Guston: A Life Lived   Fr 17:30 E
  12/10 J
  Downsizing   Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
Mi, 24. Jan 17:30 E/d/f
Do, 25. Jan 17:30 E/d/f
  8/6 J
  Coco   Sa 14:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Welcome to th...   Sa 17:30 E/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dCoco – 3D   So 14:30 D
  6/4 J
  Royal Opera House: Rig...   So 17:00 Ov/d
  10/8 J
  vorstellung in 3dStar Wars: The Last Je...   So 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Star Wars: The Last Jedi   Mo/Di 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Peggy Guggenheim: Art ...   Fr, 26. Jan 17:30 E/d
  8/6 J
  Papa Moll   Sa, 27. Jan 14:30 Dialekt
So, 28. Jan 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Wonder   Sa, 27. Jan 20:30 E/d/f
So, 28. Jan 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Lucky   Mo, 29. Jan 20:30 E/d/f
Di, 30. Jan 20:30 E/d/f
  8/6 J
Heerbrugg
Kinotheater Madlen   Papa Moll   Mi/So 13:30 Sa 16:00 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Di 17:45 Sa/So 18:00 D
  10/8 J
  Hot Dog   Do/Fr/Di 20:15 Sa/So 20:30 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Fr/Mo 18:00 So 16:00 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 13:30 D
  6/4 J
Heiden
Rosental   Voll verschleiert – Ch...   Do 19:30 D
Di 19:30 D
Sa, 27. Jan 17:15 D
  10/8 J
  Darkest Hour   Fr 20:15 E/d
Sa, 27. Jan 20:15 E/d
Fr, 02. Feb 20:15 E/d
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Sa 17:15 Dialekt
Sa, 03. Feb 17:15 Dialekt
Do, 08. Feb 19:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa 20:15 D
Do, 25. Jan 19:30 D
  10/8 J
  Papa Moll   So 15:00 Dialekt
So, 28. Jan 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Simpel   So 19:30 D
Di, 30. Jan 19:30 D
Sa, 03. Feb 20:15 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Fr, 26. Jan 20:15 D
  6/4 J
  S'Bloch – Ein lebendig...   So, 28. Jan 19:30 mit Regisseur Thomas Rickenmann und dem Trachtenchor Heiden Dialekt
So, 04. Feb 19:30 Dialekt
Sa, 10. Feb 17:15 Dialekt
Sa, 24. Feb 17:15 Dialekt
  6/4 J
  Mein Leben als Zucchini   Di, 30. Jan 14:15 D
  6/4 J
  Coco   So, 04. Feb 15:00 D
  6/4 J
  Mary's Land   Di, 06. Feb 19:30 D
  12/10 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Fr, 09. Feb 20:15 Russ/d
Do, 15. Feb 19:30 Russ/d
  12/10 J
  Die Dschungelhelden   So, 11. Feb 15:00 D
So, 18. Feb 15:00 D
  6/4 J
  Downsizing   So, 11. Feb 19:30 D
Fr, 16. Feb 20:15 D
Di, 20. Feb 19:30 D
  8/6 J
  Wonder Wheel   Do, 22. Feb 19:30 D
Sa, 24. Feb 20:15 D
  10/8 J
  Wonder   Di, 27. Feb 19:30 D
  8/6 J
Ilanz
Cinema Sil Plaz   Lumière!   Mi 20:15 F/d
Mi, 24. Jan 20:15 F/d
  6/4 J
  Sami – A Tale from the...   Do 20:15 Ov/d/f
  12/10 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Do, 25. Jan 20:15 Russ/d/f
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Mi, 31. Jan 20:15 Dialekt
  6/4 J
Ins
Inskino   Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Do 19:30 Dialekt/f
  6/4 J
  On Body and Soul   Fr 20:00 Ungar/d/f
Sa 20:00 Ungar/d/f
So 20:00 Ungar/d/f
Mi, 24. Jan 20:00 Ungar/d/f
  12/10 J
  Maudie   Fr, 26. Jan 20:00 E/d/f
Sa, 27. Jan 20:00 E/d/f
So, 28. Jan 20:00 E/d/f
Mi, 31. Jan 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Loving Vincent   So, 28. Jan 17:00 D
  10/8 J
  Encordés   Do, 01. Feb 19:30 F/d
  10/8 J
  Sami – A Tale from the...   Fr, 02. Feb 20:00 Schwed/d/f
Sa, 03. Feb 20:00 Schwed/d/f
So, 04. Feb 20:00 Schwed/d/f
Mi, 07. Feb 20:00 Schwed/d/f
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa, 03. Feb 14:00 D
So, 04. Feb 14:00 D
Mi, 07. Feb 14:00 D
  6/4 J
Interlaken
Rex   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 F/d
  10/8 J
  Pitch Perfect 3   Sa/So 17:30 D
  6/4 J
Rex Piccolo   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:15 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr-Di 20:15 D
  10/8 J
  Loving Vincent   Sa/So 17:30 D
  10/8 J
Klosters
Cinema 89   On Body and Soul   Mi 20:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Loving Vincent   Fr 20:30 E/d/f
Do, 25. Jan 20:00 E/d/f
  10/8 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi, 24. Jan 20:00 D
  12/10 J
  Lucky   Mi, 14. Feb 20:00 E/d/f
Mi, 28. Feb 20:00 E/d/f
  8/6 J
Kloten
Claudia   Papa Moll   Mi 14:00 So 16:00 Dialekt
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:00 D
  12 J
  Darkest Hour – Die dun...   Fr/Mo 20:00 D
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:45 D
  10/6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 16:00 D
  6 J
Konolfingen
Kino Konolfingen   C'est la vie – Das Leb...   Fr/Sa 20:00 So 19:00 F/d
  10/8 J
La Chaux-de-Fonds
ABC   Lucky   Mi/Do/Sa 18:15 So-Di 20:45 vo
  8/6 J
  Adieu à l'Afrique   Fr 20:30 vf
  10/8 J
  Favela Olimpica   So 11:00 vf
  8/6 J
  Jeune femme   So 18:15 vf
  12/10 J
Eden   Star Wars: Les dernier...   Mi 17:00 Sa/So 14:30 vf
  12/10 J
  Le crime de l'Orient E...   20:00 vf
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   Sa/So 17:30 vo
  12/10 J
Plaza   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Sa/So 15:00 vf
  12/10 J
Scala 1   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Fr-So 15:00 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Mi/Fr-So/Di 17:30 Do/Mo/Di 15:00 vf Do/Mo 17:30 vo
  12/10 J
  Downsizing   20:00 vf
  8/6 J
Scala 2   Coco   Mi/Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Normandie nue   Mi-Fr/Mo/Di 17:45 vf
  10/8 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   20:15 vf
  12/10 J
  Brillantissime   Do/Fr/Mo/Di 15:30 vf
  8/6 J
Scala 3   Menashe   Mi-Fr/Mo/Di 16:00 vo
  12/10 J
  Brillantissime   20:15 So 11:45 vf
  8/6 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Fr/Sa 22:30 vf
  12/10 J
  Normandie nue   Sa/So 15:15 vf
  10/8 J
La Neuveville
Cinéma de la Neuveville   Ferdinand   Mi/Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Mi/Fr-So 20:30 vo
  12/10 J
  M   Di 20:30 vf
  10/8 J
La Sarraz
Casino   Ferdinand   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Sa/So 18:00 vf
  12/10 J
Langenthal
Scala   Papa Moll   Mi/Sa/So 17:50 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:15 Sa 10:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do 17:35 So 15:15 D
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:15 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Fr/Di 17:45 Sa/So 12:55 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dCoco – 3D   Sa 15:15 D
  6/4 J
  Die letzte Pointe   So 10:00 Mo 18:00 Dialekt
  6/4 J
Langnau
Kupferschmiede   C'est la vie – Das Leb...   Mo 20:00 Di 19:00 F/d
  10/8 J
  Sami – A Tale from the...   Mo, 29. Jan 20:00 Ov/d
Di, 30. Jan 19:00 Ov/d
  12/10 J
  Loving Vincent   Mo, 05. Feb 20:00 Ov/d
Di, 06. Feb 19:00 Ov/d
  10/8 J
Laupen
Kino Laupen   Papa Moll   Mi 15:00 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:15 D
  10/8 J
  Die letzte Pointe   Fr/Sa 20:15 Dialekt
  6/4 J
Lausanne
Capitole   La Villa   Do 16:00 Sa 13:30 So 15:50 Di 18:30 vf
  6/4 J
  Les gardiennes   Do 20:15 Fr 15:25 So 13:20 Mo 17:45 Di 16:00 vf
  10/8 J
  Anna Karenina – L'hist...   Fr 17:55 Sa 15:30 Mo 20:15 vo
  12/10 J
Cinémathèque suisse   Extraño   Mi 18:30 vo
Do, 15. Feb 15:00 vo
  12/16 J
  Trois vies et une seule mort   Do 21:00 vf
Fr, 09. Feb 15:00 vf
  12/16 J
  Viagem ao principio do mundo   Fr 18:30 vf
Sa, 10. Feb 15:00 vf
  12/16 J
  Casque d’or   Sa 21:00 vf
  12/14 J
  Cronache di poveri amanti   Mo 21:00 vo
  12/14 J
  La fortuna di essere donna   Di 15:00 vo
  12/14 J
  I soliti ignoti   Mi, 24. Jan 15:00 vo
  12/10 J
  Le notti bianche   Mi, 24. Jan 18:30 vo
  12/16 J
  La nuit (1961)   Fr, 26. Jan 18:30 vo
  12/16 J
  Ieri, oggi, domani (1963)   Sa, 27. Jan 15:00 vo
  12/14 J
  Salut l'artiste   Di, 30. Jan 15:00 vo
  12/16 J
  Divorce à l'italienne   Mi, 31. Jan 18:30 vo
  12/16 J
  La donna della domenica   Do, 01. Feb 18:30 vo
  12/14 J
  L'evénement le plus important depuis que l'homme a marché sur la lune   Sa, 03. Feb 15:00 vf
  10/12 J
  Ginger and Fred (1986)   Mi, 07. Feb 18:30 vo
  12/12 J
  Silvia Prieto   Do, 08. Feb 15:00 vo
  12/16 J
  Les yeux noirs   Fr, 09. Feb 18:30 vo
  12/12 J
  Mundo grúa   Di, 13. Feb 15:00 vo
  12/16 J
  La ciénaga   Mi, 14. Feb 15:00 vo
  12/16 J
Pathé Flon 1   vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Fr/Sa 23:15 vf
  12/10 J
Pathé Flon 2   Ferdinand   Mi/Sa/So 10:50 / 13:10 / 15:30 vf
  6/4 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:45 vf
  8/6 J
Pathé Flon 3   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/So/Di 11:00 / 16:00 / 21:00 Do/Sa/Mo 13:30 / 18:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/So/Di 13:30 / 18:30 Do/Sa/Mo 11:00 / 16:00 / 21:00 vf
  12/10 J
Pathé Flon 4   vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Fr/So/Di 11:15 Mi/Fr/Sa/Mo 17:00 Do 13:45 Fr/Sa/Mo/Di 20:15 So 14:20 vf Mi/So 20:15 Do 10:45 Do 17:00 Sa/Mo 11:15 Di 14:20 vo
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/Sa/Mo 14:20 Do 20:15 Fr/Sa 23:20 So/Di 17:30 vf
  12/10 J
Pathé Flon 5   Brillantissime   Mi-Sa/Mo/Di 10:20 / 12:20 / 16:30 / 18:30 / 20:30 Do 14:30 Fr/Mo/Di 14:20 So 11:15 / 20:15 vf
  8/6 J
  Santa & Cie   Mi/Sa 14:20 So 13:15 vf
  6/4 J
  Teatro Bolshoi di Mosc...   So 16:00 vo
  12/10 J
Pathé Flon 6   Star Wars: Les dernier...   Mi/Fr/Di 11:30 Do 17:40 So 10:30 / 20:45 vo Mi/Fr/Di 14:30 Mi/Fr 17:40 Do/Sa/Mo 11:30 Do/Di 20:45 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Fr 20:45 Sa/Mo 17:40 vo Do/Sa/Mo 14:30 Sa/Mo 20:45 So/Di 17:40 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   Fr/Sa 23:45 vf
  12/10 J
  Brillantissime   So 13:30 / 15:30 vf
  8/6 J
Pathé Flon 7   Downsizing   Mi/Fr/Di 10:15 Mi/Mo 20:30 Do-So/Di 17:45 vo 15:00 Mi/Mo 17:45 Do/Mo 10:15 Do-So/Di 20:30 vf
  8/6 J
  Pitch Perfect 3   13:00 vf
  6/4 J
  Brillantissime   Fr/Sa 23:15 vf
  8/6 J
Pathé Les Galeries 1   L'échapée belle   17:45 Mi/Fr/So/Di 10:50 vo
  12/10 J
  Wonder   Mi-Fr/So-Di 13:10 vf
  8/6 J
  Normandie nue   15:30 / 20:10 Do/Mo 10:50 Sa 11:15 vf
  10/8 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:30 vo
  8/6 J
Pathé Les Galeries 2   Les heures sombres   20:30 Mi/So 10:45 Mi/Fr/So/Di 17:50 Do/Fr/Mo/Di 12:45 Do/Sa/Mo 15:15 Fr/Di 10:15 vo Mi/Fr/So/Di 15:15 Do/Mo 10:15 Do/Sa/Mo 17:50 Sa 10:45 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 3   Oscars 2017: courts-métrages de fiction   Mi 13:00 Do 20:20 Fr/Mo 15:30 Sa/Di 17:40 So 10:50 vo
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Mi 18:00 Do 11:30 / 15:50 Fr/So/Mo 20:20 Sa 10:50 / 15:20 Mo/Di 13:10 vo
  6/4 J
Pathé Les Galeries 4   Wonder   Mi 11:30 Mi/Fr/So/Di 21:00 Do/Sa/Mo 18:40 Fr/Di 11:00 vf
  8/6 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/So 15:50 vf Sa 16:15 vo
  12/10 J
  La promesse de l'aube   Mi/Fr/So/Di 18:20 Do/Mo 16:00 Do/Sa/Mo 21:00 Fr/Di 15:40 Sa 13:40 vf
  12/10 J
  L'échapée belle   Do/Sa/Mo 11:20 Do/Mo 13:40 Fr/Di 13:20 So 11:30 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 5   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi/Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
  Coco   Mi/So 15:40 Sa 15:45 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/Fr/So/Di 18:00 Do/Mo 15:30 Do/Sa/Mo 20:30 Fr/Di 13:00 So 11:10 Di 10:40 vo Mi/Fr/So/Di 20:30 Do/Mo 13:00 Do/Sa/Mo 18:00 Fr/Di 15:30 Fr/Sa 23:00 Sa 11:10 Mo 10:40 vf
  12/10 J
Pathé Les Galeries 7   Sami – A Tale from the...   12:10 / 16:30 vo
  12/10 J
  La monnaie de leur pièce   14:30 Mi/Fr/So/Di 18:50 Do/Sa/Mo 20:50 vf
  6/4 J
Pathé Les Galeries 8   Momo   13:00 Mi/Fr/So/Di 19:20 Do/Sa/Mo 14:50 vf
  6/4 J
Zinéma Thierry Jobin   Lucky   22:00 vo
  8/6 J
Zinéma Norbert Creutz   Das Kongo Tribunal   22:00 vo
  12/10 J
  La passion Van Gogh   So 10:00 / 12:00 / 14:00 vf
  10/8 J
Le Locle
Ciné Casino   L'extraordinaire week-...   Mi 16:15 Sa 14:00 vf
  6/4 J
  L'école buissonnière   Mi 18:15 Fr 16:00 vf
  6/4 J
  Normandie nue   Mi 20:45 Sa 16:00 vf
  10/8 J
  Les heures sombres   Do 16:00 Fr/Sa 18:15 vf
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   Do 18:15 Di 20:45 vo
  12/10 J
  L'échapée belle   Do 20:45 vo So 16:00 vf
  12/10 J
  Le jeune Karl Marx   So 11:00 vo
  6/4 J
Le Noirmont
Cinélucarne   Normandie nue   Do/Fr 20:30 Sa 20:45 vf
  10/8 J
  Adieu à l'Afrique   Sa 17:00 vf
  10/8 J
  La promesse de l'aube   So 20:00 vf
  12/10 J
  Worlds Apart – Enas Al...   Di 20:30 vo
  12/10 J
Le Sentier
La Bobine   Encordés   Sa 18:00 So 17:00 vf
  10/8 J
  La lanterne magique   Mi, 24. Jan 16:00 vf
  6 J
  Le brio   Do, 25. Jan 20:30 vf
So, 28. Jan 19:00 vf
  10/8 J
  Downsizing   Fr, 26. Jan 20:30 vf
Sa, 27. Jan 20:30 vf
  8/6 J
  Le musée des merveilles   Sa, 27. Jan 18:00 vf
So, 28. Jan 17:00 vf
  8/6 J
  L'école buissonnière   Mi, 31. Jan 15:00 vf
  6/4 J
Lenk
Cinema Lenk   Cherchez la femme   Mi/Do 18:00 F/d
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 D
  10/8 J
  Darkest Hour   Do 20:30 E/d/f
Fr 18:00 E/d/f
Sa 18:00 E/d/f
So 18:00 E/d/f
Mi, 24. Jan 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Papa Moll   Fr 16:00 Dialekt
Sa 16:00 Dialekt
So 16:00 Dialekt
Fr, 26. Jan 15:00 Dialekt
Sa, 27. Jan 15:00 Dialekt
So, 28. Jan 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Lucky   Fr-So 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Le sens de la fête   Mo 20:30 F/d
  10/8 J
  The Greatest Showman   Di 20:30 E/d/f
Mi, 24. Jan 18:00 D
  6/4 J
  Wonder Wheel   Do, 25. Jan 18:00 E/d/f
Fr, 26. Jan 18:00 E/d/f
Sa, 27. Jan 18:00 E/d/f
So, 28. Jan 18:00 E/d/f
  10/8 J
  Wonder   Do, 25. Jan 20:30 E/d/f
Fr, 26. Jan 20:30 E/d/f
Sa, 27. Jan 20:30 E/d/f
So, 28. Jan 20:30 E/d/f
  8/6 J
  S'Bloch – Ein lebendig...   Fr, 26. Jan 16:30 Dialekt
Sa, 27. Jan 16:30 Dialekt
So, 28. Jan 10:30 Dialekt
So, 28. Jan 16:30 Dialekt
  6/4 J
Lenzburg
Löwen   C'est la vie – Das Leb...   Mi-Sa/Mo 20:00 D Sa 17:00 So/Di 20:00 F/d
  10/8 J
  Papa Moll   Sa/So 14:00 Dialekt
  6/4 J
Urban   The Greatest Showman   Mi 20:00 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do/Sa/Mo 20:00 D Fr/So/Di 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Sa/So 17:00 D
  12/10 J
Lenzerheide
Open-Air Kino BDO Snow Cinema   Schellen-Ursli   Mo, 05. Feb 19:00 Dialekt
  6/4 J
  Papa Moll   Mo, 12. Feb 19:00 Dialekt
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Do, 15. Feb 19:00 D
  12/10 J
  Fack Ju Göhte 3   Fr, 16. Feb 19:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa, 17. Feb 19:00 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mo, 19. Feb 19:00 D
  6/4 J
  Mountain   Fr, 23. Feb 19:00 D
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Sa, 24. Feb 19:00 D
  12/10 J
Les Breuleux
Cinéma Lux   Ferdinand   Fr 20:30 vf
So 16:00 vf
So, 28. Jan 16:00 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Sa 20:30 So 20:00 vo
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   Sa, 27. Jan 17:00 vf
  10/8 J
  Wonder   Sa, 27. Jan 20:30 vf
So, 28. Jan 20:00 vf
So, 04. Feb 16:00 vf
  8/6 J
  La lanterne magique   Mi, 31. Jan 16:30 vf
  6 J
Leysin
Le Régency   Wonder   Fr-So 20:00 So 17:00 vf
  8/6 J
  Ferdinand   Sa 17:00 vf
  6/4 J
  Normandie nue   Fr, 26. Jan 20:00 vf
Sa, 27. Jan 20:00 vf
So, 28. Jan 17:00 vf
So, 28. Jan 20:00 vf
  10/8 J
Liestal
Kinooris   Papa Moll   Mi 13:00 Sa/So 11:00 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:15 Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Sa 17:30 Do-Di 20:15 D
  12/10 J
Sputnik   Kedi: Von Katzen und M...   Mi 15:00 Ov/d
  8/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/Fr/Sa 20:15 So-Di 18:00 F/d
  10/8 J
  Cherchez la femme   Do-Sa 18:00 So/Mo 20:15 F/d
  10/8 J
  Loving Vincent   Sa 16:00 D
  10/8 J
  Die letzte Pointe   So 16:00 Dialekt
  6/4 J
  Lucky   Di 20:15 E/d/f
  8/6 J
Locarno
PalaCinema 1   Il vegetale   Do/So 20:40 I
  8 J
PalaCinema 2   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi/Do/Sa-Di 20:35 Sa 23:30 I
  10/8 J
  Il vegetale   Fr 20:35 Sa 18:00 I
  8 J
PalaCinema 3   Star Wars: Gli ultimi Jedi   Mi 20:30 I
  10 J
  Il vegetale   Do 18:10 Fr/So 17:50 Sa 20:35 I
  8 J
  Assassinio sull'Orient...   Sa 23:00 I
  10 J
Lugano
CineStar 1   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi/Sa/So 18:00 I
  10/8 J
  Assassinio sull'Orient...   20:45 Sa 23:30 I
  10 J
  Il vegetale   Do/Fr/Mo/Di 18:20 I
  8 J
CineStar 2   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi/Fr/Sa 20:45 I
  10/8 J
  Il vegetale   Do/So-Di 20:45 I
  8 J
CineStar 3   Il vegetale   Fr/Sa 20:25 I
  8 J
CineStar 4   vorstellung in 3dJumanji: Benvenuti nel...   Mi/Sa/So 14:45 / 17:30 Do/So-Di 20:20 I
  10/8 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Gli ultimi ...   Mi/Fr/Sa 20:20 I
  10 J
CineStar 5   La ruota delle meraviglie   Mi 20:25 I
  12 J
  Il vegetale   Sa 23:30 I
  8 J
CineStar 6   Darkest Hour   Do/Fr/Mo/Di 18:00 inglese sottotitoli in italiano
  12 J
  Il vegetale   Sa/So 14:10 / 16:30 / 18:50 I
  8 J
CineStar 7   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi/Sa/So 15:10 Sa 23:20 I
  10/8 J
  Star Wars: Gli ultimi Jedi   Mi 20:25 I
  10 J
  La ruota delle meraviglie   Do/Mo/Di 18:00 I
  12 J
Corso   Dunkirk   Mi 18:00 / 20:30 I
  12 J
Luzern
Bourbaki 1   C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:20 F/d
  10/8 J
  Downsizing   Do-Di 13:30 / 20:20 E/d/f
  8/6 J
Bourbaki 2   Loving Vincent   Mi 13:30 Do-Di 15:30 E/d/f
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 15:30 / 17:50 Do-Di 20:10 F/d
  10/8 J
  Downsizing   Do-Di 17:30 E/d/f
  8/6 J
  Die göttliche Ordnung   So 11:30 Dial/d
  12/10 J
Bourbaki 3   Die letzte Pointe   Mi 14:10 Do-Di 13:50 Dialekt
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi 16:20 / 18:30 E/d/f
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-So/Di 17:50 F/d
  10/8 J
  Lucky   Do-Di 20:40 E/d/f
  8/6 J
Bourbaki 4   Papa Moll   Mi 14:00 Do-Di 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Sami – A Tale from the...   Mi 16:10 Fr/Sa 23:10 Ov/d/f
  12/10 J
  Lucky   Do-Di 16:40 E/d/f
  8/6 J
  Loving Vincent   Do-Di 18:40 E/d/f
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   So 11:10 Russ/d/f
  12/10 J
Capitol 1   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 14:45 / 17:45 / 20:45 D
  12/10 J
Capitol 2   Ferdinand   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:00 / 20:15 D
  6/4 J
  Gauguin – Voyage de Ta...   Do-Di 14:15 / 20:00 F/d
  10/8 J
  The Greatest Showman   Do-Di 17:00 D
  6/4 J
Capitol 3   Voll verschleiert – Ch...   Mi 14:00 Mi 20:15 D Mi 17:00 F/d
  10/8 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 14:15 / 20:00 I/d
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Do-Di 17:00 D
  6/4 J
Capitol 4   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:15 Do-Di 14:15 / 20:00 D
  10/8 J
Capitol 5   The Greatest Showman   Mi 14:15 / 17:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Ferdinand   Do-Di 14:00 D
  6/4 J
  Downsizing   Do-Di 17:15 / 20:15 E/d/f
  8/6 J
Capitol 6   Coco   Mi 14:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   17:15 Mi 20:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Di 14:00 / 20:15 E/d/f
  12/10 J
Moderne   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:15 Do-Mo 14:30 Do-Di 17:30 / 20:45 E/d/f
  12/10 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4/4 J
stattkino   Wachtmeister Studer   Mi 18:30 Dialekt
  12/14 J
  Taste of Cement   Mi 20:45 Ov/d
  12/10 J
Lyss
Apollo   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/Di 20:00 F/d Do/Sa-Mo 20:00 Fr 20:30 D
  10/8 J
  Grüsse aus Fukushima   Fr 18:00 So 10:30 Ov/d
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Martigny
Casino   Dans le lit du Rhône   Mi 18:30 vf
  6/4 J
  Ferdinand   Sa/So 14:30 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Sa 17:30 vo So 17:30 vf
  12/10 J
Corso   Brillantissime   20:30 vf
  8/6 J
  Dans le lit du Rhône   Fr 18:00 So 11:00 vf
  6/4 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Sa 14:30 So 14:00 vf
  12/10 J
  Le crime de l'Orient E...   Sa 17:30 vf
  12/10 J
Massagno
Lux Art House   La verità negata   Mo 18:00 I
  10 J
Meiringen
Cinema Meiringen   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Non ho l'età   Do, 25. Jan 20:00 Ov/d
So, 28. Jan 19:00 Ov/d
Mo, 29. Jan 20:00 Ov/d
  8/6 J
  Ôtez-moi d'un doute   Fr, 26. Jan 20:00 F/d
Sa, 27. Jan 20:00 F/d
  6/4 J
  Anders als die Väter   Sa, 27. Jan 17:00 Dialekt
  8/6 J
Mendrisio
Multisala Teatro Ciak   Assassinio sull'Orient...   Mi 18:30 I
  10 J
  Jumanji: Benvenuti nel...   Sa 23:00 So 16:05 I
  10/8 J
Multisala Teatro Mignon   Assassinio sull'Orient...   Fr 18:15 I
  10 J
  Jumanji: Benvenuti nel...   Sa 16:00 I
  10/8 J
Multisala Teatro Teatro   Jumanji: Benvenuti nel...   Mi 16:15 I
  10/8 J
  La ruota delle meraviglie   Mi 18:30 I
  12 J
Monthey
Plaza   Brillantissime   Mi-Mo 20:45 vf
  8/6 J
  Ferdinand   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
  Dans le lit du Rhône   So 18:30 vo
  6/4 J
Montreux
Hollywood 1   Ferdinand   Mi/Sa/So 15:30 vf So 13:00 vo
  6/4 J
  Downsizing   20:45 vo
  8/6 J
Hollywood 2   Le crime de l'Orient E...   Mi-Sa 18:15 vo
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi/Do/So-Di 20:45 vo
  12/10 J
  Downsizing   Sa/So 15:30 vf
  8/6 J
  Coco   So 13:00 vf
  6/4 J
  L'échapée belle   So-Di 18:15 vo
  12/10 J
Morges
Odéon 1+2   La lanterne magique   Mi 13:30 / 15:30 vf
  6 J
  Ferdinand   Mi 13:45 Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
  L'échapée belle   Mi-Sa 16:00 vf
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi 18:00 Do/Mo/Di 15:30 Mo/Di 20:45 vf Do/Fr/So/Di 18:00 vo
  12/10 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi-So 18:15 vf
  12/10 J
  Downsizing   Mi-So/Di 20:30 vf
  8/6 J
  Coco   Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Star Wars: Les dernier...   Sa/So 13:00 vf
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   Mo 19:00 vf
  10/8 J
Moutier
Le Cinoche   Menashe   Sa 17:30 Mo 20:00 vo
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   So 16:00 vf
  10/8 J
Muotathal
Kino Muotathal   C'est la vie – Das Leb...   Sa/So 20:00 D
  10/8 J
Muri
Mansarde   Die letzte Pointe   Do 20:30 Fr 18:00 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do, 01. Feb 18:00 D
Fr, 02. Feb 20:30 D
  12/10 J
Murten
Feuerwehrmagazin No. 1   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 14:30 D
Sa 14:30 D
Mi, 24. Jan 14:30 D
  6/4 J
  Lumière!   Fr 20:00 F/d
Sa 17:30 F/d
Mi, 24. Jan 20:00 F/d
  6/4 J
  Mountain   So 10:30 D
  6/4 J
  Le sens de la fête – C...   So 17:30 F/d
  10/8 J
Männedorf
Wildenmann   Papa Moll   Mi 15:00 Dialekt
  6 J
  Die letzte Pointe   Sa 14:30 So 16:00 Dialekt
  10/6 J
  Loving Vincent   Sa 17:15 D
So 19:15 D
Mi, 24. Jan 20:15 E/d/f
  12 J
Neuchâtel
Apollo 1   Coco   Mi/Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Do/Sa-Mo 20:15 Do 09:15 Fr 20:30 vf Di 20:15 vo
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   Do/Mo/Di 15:30 Fr 15:00 vo
  12/10 J
  Santa & Cie   Sa/So 13:15 vf
  6/4 J
  Menashe   So 11:30 vo
  12/10 J
Apollo 2   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Do/Sa-Di 15:45 Fr 15:00 vf
  6/4 J
  Sami – A Tale from the...   Mi/Do/Sa-Di 18:15 vo
  12/10 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Do/Sa-Di 20:30 Fr 20:45 / 23:15 Sa 23:00 vf
  12/10 J
  Ferdinand   Sa/So 13:30 vf
  6/4 J
Apollo 3   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Sa/So 15:45 vf
  12/10 J
  Menashe   18:15 vo
  12/10 J
  Wonder   Do/Fr/Mo/Di 15:30 vf
  8/6 J
  Downsizing   Fr/Sa 23:00 vf
  8/6 J
  L'échapée belle   So 10:30 vf
  12/10 J
Bio   L'échapée belle   Mi/Fr/Sa/Di 17:45 vf Do/Mo 17:45 vo
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi-Sa/Mo/Di 20:00 So 19:30 vo Sa 15:00 So 13:30 vf
  12/10 J
Cinéma Minimum   Lucky   Mi 18:00 Sa/Mo 20:00 vo
  8/6 J
  Das Kongo Tribunal   Fr/Di 18:00 So 16:00 vo
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   Sa 16:00 Mo 18:00 Di 20:00 vf
  10/8 J
Rex   Le crime de l'Orient E...   Mi/Fr-Di 18:00 vf Do 18:00 vo
  12/10 J
  Downsizing   Mi/Do/Sa/So/Di 20:30 vf Fr/Mo 20:30 vo
  8/6 J
  Star Wars: Les dernier...   Sa/So 14:30 vf
  12/10 J
Studio   Brillantissime   15:30 / 20:30 vf
  8/6 J
  Normandie nue   18:00 vf
  10/8 J
Nyon
Capitole 1 + 2   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Sa/So 13:00 vf
  6/4 J
  Coco   Mi 13:30 So 11:00 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Mi/Sa/So 15:15 vf
  12/10 J
  Ferdinand   Mi/Sa/So 15:45 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/Sa/So 18:15 Mo/Di 15:30 vf
  12/10 J
  Les heures sombres   Mi-So/Di 20:45 vo Do/Fr 15:45 Mo/Di 18:15 vf
  12/10 J
  Normandie nue   Do/Fr 18:15 Mo/Di 15:30 vf
  10/8 J
  Wonder   Do/Fr 18:15 vf
  8/6 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Sa/So 13:15 vf
  12/10 J
  Her   Mo 20:00 vo
  12/10 J
Näfels
Kino Näfels   Madame   Mi 20:00 D
  8/6 J
Obbürgen
Kino Bürgenstock   The Greatest Showman   Fr-So 19:30 E/d/f
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Di 17:30 F/d
  10/8 J
  Darkest Hour   Di, 30. Jan 19:30 E/d/f
  12/10 J
Oberhofen am Thunersee
Kino Im Schlosshof   Maudie   Fr, 02. Feb 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Jimmy's Hall   Fr, 09. Feb 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Walter Pfeiffer – Chas...   Fr, 16. Feb 20:00 Ov/d/f
  12/10 J
  L'Opéra de Paris   Fr, 23. Feb 20:00 F/d
  6/4 J
  Paterson   Fr, 02. Mrz 20:00 E/d
  10/8 J
  Das grosse Museum   Fr, 09. Mrz 20:00 Ov/d
  6/4 J
Oensingen
Onik   Papa Moll   Mi 13:30 Sa 15:45 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi/So 15:45 D
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi 18:00 So 11:00 Mo 20:15 D
  10/8 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:15 Sa 18:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-So/Di 20:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   So 18:00 D
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Mo 18:00 Dialekt
  6/4 J
Oftringen
youcinema 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:40 Sa/So 15:00 So 12:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 17:20 / 20:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 17:40 / 20:20 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
youcinema 2   Die Dschungelhelden   Mi 14:50 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:10 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 19:50 D
  12/10 J
  Downsizing   Do/Mo/Di 17:20 D
  8/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr-So 17:50 D
  10/8 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:20 D
  6/4 J
youcinema 3   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 17:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Mo/Di 17:30 D
  10/8 J
  Downsizing   Do-Di 20:10 Fr-So 17:00 D
  8/6 J
  Hot Dog   Sa/So 14:20 D
  12/10 J
youcinema 4   Pitch Perfect 3   Mi 15:00 / 20:10 D
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do-Di 17:20 / 20:00 Sa/So 14:40 So 12:00 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Fr/Sa 22:40 D
  12/10 J
youcinema 5   Jumanji: Willkommen im...   Mi 14:50 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 15:10 So 12:40 Dialekt
  6/4 J
youcinema 6   Dieses bescheuerte Herz   Mi 14:20 / 19:50 Do-Di 17:20 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:00 D
  10/8 J
  Pitch Perfect 3   Do-Di 19:50 D
  6/4 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:10 Sa/So 14:10 D
  8/6 J
youcinema 7   Virtual Reality Cinema Best of   Mi/Sa 19:40 Mi-Sa/Mo/Di 20:30 So 17:10 / 18:00 D
  8 J
Olten
Capitol   Darkest Hour   Mi 20:00 Fr/Sa 18:20 E/d
  12/10 J
  Downsizing   Do/So-Di 20:00 Fr/Sa 21:00 E/d
  8/6 J
Lichtspiele   Lucky   Do/Sa 20:30 Mo 18:00 Ov/d/f
  8/6 J
  Didi Contractor   Di 20:30 Ov/d/f
  6/4 J
Palace   Hot Dog   Do-Mo 20:20 Sa/So 17:50 D
  12/10 J
youcinema 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 14:40 Mi 17:30 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 20:10 Do/Mo/Di 17:40 D
  12/10 J
  Downsizing   Do/Mo/Di 20:20 Fr-So 17:10 / 20:10 D
  8/6 J
youcinema 2   Jumanji: Willkommen im...   Mi 15:10 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Mi 18:00 / 20:30 Sa/So 14:50 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Mo/Di 17:30 / 20:10 Fr-So 17:20 / 20:00 D
  10/8 J
youcinema 3   Dieses bescheuerte Herz   Mi 15:00 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 17:40 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:20 D
  10/8 J
  Frontaliers Disaster   Do/Mo/Di 17:40 I
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do-Mo 20:20 Fr-So 17:40 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 15:10 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Di 20:20 D
  12/10 J
youcinema 4   Papa Moll   Mi 14:50 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 17:20 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Do/Mo/Di 17:30 D
  8/6 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 20:30 Fr-So 17:50 I
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:00 D
  6/4 J
Orbe
Urba I   Downsizing   Fr-So 20:30 vf
  8/6 J
  Ferdinand   Sa/So 15:15 vf
  6/4 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   Sa/So 17:45 vf
  12/10 J
Urba II   Les heures sombres   Fr-So 20:45 vf
  12/10 J
  Coco   Sa/So 15:00 vf
  6/4 J
Oron-la-Ville
Cinéma d'Oron Gilbert Morandi   Normandie nue   Do/Sa/Di 20:00 So 18:00 vf
  10/8 J
  Coco   So 16:00 vf
  6/4 J
Cinéma d'Oron Jean-Jacques Laterali   Sami – A Tale from the...   Do/Fr/So 20:00 vo
  12/10 J
  Coco   Sa 16:00 vf
  6/4 J
  Adieu à l'Afrique   Sa 18:00 Di 20:00 vf
  10/8 J
  Wonder   Sa 20:00 vf
  8/6 J
Payerne
Les Apollo 1   La lanterne magique   Mi 13:45 / 15:45 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   Mi-Fr 17:40 So 11:00 vo 20:30 Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Sa/So 14:00 vf
  6/4 J
Les Apollo 2   vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi 14:00 vf
  6/4 J
  Les gardiennes   Mi/Do 18:00 So 11:20 vf
  10/8 J
  vorstellung in 3dJumanji: Bienvenue dan...   21:00 vf
  12/10 J
  Downsizing   Fr-So 18:00 vf
  8/6 J
  Coco   Sa/So 14:15 vf
  6/4 J
Les Apollo 3   Coco   Mi 14:15 vf
  6/4 J
  Wonder   Mi-So 18:10 vf
  8/6 J
  L'extraordinaire week-...   Sa/So 13:45 vf
  6/4 J
  Momo   Sa/So 16:00 vf
  6/4 J
Petit-Lancy
Ciné Saussure   Le redoutable   Do, 01. Feb 19:00 vf
  10/8 J
  Lucky   Do, 08. Feb 19:00 vo
  8/6 J
  Una mujer fantástica   Do, 08. Mrz 19:00 vo
  12/10 J
  La jeune fille et son ...   Di, 13. Mrz 16:45 vf
  6/4 J
  Rodin   Di, 13. Mrz 19:00 vf
  12/10 J
Pfäffikon (ZH)
Kultur im Rex   Les voyages extraordin...   Mi 20:15 F/d
  10/6 J
Pontresina
Rex   Cherchez la femme   Mi/Do 18:00 F/d
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 D
  10/8 J
  Darkest Hour   Do 20:30 E/d/f
Fr 18:00 E/d/f
Sa 18:00 E/d/f
So 18:00 E/d/f
Mi, 24. Jan 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Papa Moll   Fr 16:00 Dialekt
Sa 16:00 Dialekt
So 16:00 Dialekt
Fr, 26. Jan 15:00 Dialekt
Sa, 27. Jan 15:00 Dialekt
So, 28. Jan 15:00 Dialekt
  6/4 J
  Lucky   Fr-So 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Le sens de la fête – C...   Mo 20:30 F/d
  10/8 J
  The Greatest Showman   Di 20:30 E/d/f
Mi, 24. Jan 18:00 D
  6/4 J
  Wonder Wheel   Do, 25. Jan 18:15 E/d/f
Fr, 26. Jan 18:15 E/d/f
Sa, 27. Jan 18:15 E/d/f
So, 28. Jan 18:15 E/d/f
  10/8 J
  Wonder   Do, 25. Jan 20:30 E/d/f
Fr, 26. Jan 20:30 E/d/f
Sa, 27. Jan 20:30 E/d/f
So, 28. Jan 20:30 E/d/f
  8/6 J
  S'Bloch – Ein lebendig...   Fr, 26. Jan 16:30 Dialekt
Sa, 27. Jan 16:30 Dialekt
So, 28. Jan 10:30 Dialekt
So, 28. Jan 16:30 Dialekt
  6/4 J
Prilly
Cinétoile 1   Downsizing   13:30 vf
  8/6 J
  Frontaliers Disaster   18:45 So 11:15 vo
  6/4 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   21:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 2   Brillantissime   14:00 vf
  8/6 J
  Frontaliers Disaster   16:00 vo
  6/4 J
  Normandie nue   So 11:15 vf
  10/8 J
Cinétoile 3   Ferdinand   13:30 / 15:45 So 11:15 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   18:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 4   Le crime de l'Orient E...   14:00 vf
  12/10 J
  Brillantissime   16:15 / 20:45 vf
  8/6 J
  Les heures sombres   18:15 vf So 11:00 vo
  12/10 J
Cinétoile 5   Star Wars: Les dernier...   14:15 vf
  12/10 J
  Downsizing   20:00 Mi-So/Di 17:15 Sa 22:45 vf
  8/6 J
  Jumanji: Bienvenue dan...   So 11:00 vf
  12/10 J
Cinétoile 6   Coco   13:30 / 15:45 So 11:15 vf
  6/4 J
  Le crime de l'Orient E...   20:45 Sa 23:00 vf
  12/10 J
Pully
CityClub   Adieu à l'Afrique   Fr 19:00 Sa 20:30 vf
  10/8 J
Rapperswil-Jona
Kinobar Leuzinger   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:45 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi/Sa/So 17:00 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:00 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Sa 20:00 So-Di 20:15 D
  12/10 J
Lounge-Kino   Mord im Orient Express   Fr 18:30 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa 18:30 D
Sa, 03. Feb 18:30 D
  12/10 J
  Coco   So 13:30 D
So, 11. Feb 13:30 D
  6/4 J
  The Mountain Between Us   So 16:30 D
Sa, 27. Jan 18:30 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr, 26. Jan 18:30 D
So, 28. Jan 16:30 D
So, 04. Feb 16:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Fr, 02. Feb 18:30 D
Sa, 10. Feb 18:30 D
  6/4 J
  Mary's Land   So, 04. Feb 13:30 D
Mo, 12. Mrz 13:30 D
Mo, 02. Apr 13:30 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr, 09. Feb 18:30 D
So, 18. Feb 16:30 D
So, 25. Feb 13:30 D
  10/8 J
  Madame   Mi, 14. Feb 18:30 D
  8/6 J
  Downsizing   Sa, 17. Feb 18:30 D
Fr, 23. Feb 18:30 D
  8/6 J
  Knock   So, 25. Mrz 16:30 D
Fr, 30. Mrz 18:30 D
So, 01. Apr 13:30 D
  8/6 J
Schlosskino   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Coco   Mi/Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi/Sa/So 18:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 20:15 D
  10/8 J
Reinach
Atelier   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi 20:15 E/d/f
Mi 20:15 E/d/f
So 11:00 E/d/f
So 11:00 E/d/f
Di 11:00 E/d/f
Di 11:00 E/d/f
Mi, 24. Jan 11:00 E/d/f
  10/8 J
  The Greatest Showman   Fr/So/Mo 20:15 E/d/f
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Sa/So 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 14:30 D
So 14:30 D
Mi, 24. Jan 14:30 D
  6/4 J
Romanshorn
Roxy   Loving Vincent   Mi 19:30 Ov/d/f
  10/8 J
  The Greatest Showman   Fr 20:15 D
Sa, 27. Jan 20:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa 17:30 / 20:15 D
  10/8 J
  Score: A Film Music Do...   Di 19:30 Ov
Mi, 31. Jan 19:30 Ov
  12/10 J
  Voll verschleiert – Ch...   Fr, 26. Jan 20:15 D
Sa, 03. Feb 20:15 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So, 28. Jan 14:30 D
  6/4 J
  Ôtez-moi d'un doute – ...   Di, 30. Jan 19:30 Ov/d
Mi, 07. Feb 19:30 Ov/d
  6/4 J
Rorschach
Cevi–Kino   S'Bloch – Ein lebendig...   So, 04. Mrz 17:00 Dialekt
Fr, 09. Mrz 14:00 Dialekt
  6/4 J
Sargans
Kiwi Castels 1   Papa Moll   Mi 14:30 / 17:30 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:15 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-So 17:30 Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Castels 2   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Madame   Mi 17:30 E/d/f
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do/Fr 17:30 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  The Big Sick   Sa/So 17:30 E/d/f
  12/10 J
Sarnen
Seefeld   Papa Moll   Mi/Sa/So 13:30 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:15 Sa/So 17:45 Mo 18:00 D
  10/8 J
  Hot Dog   Do-Sa/Di 20:15 So 20:00 D
  12/10 J
Schaan
Filmclub im TaKino   Zauberlaterne   Mi 14:30 D
  6 J
  Le sens de la fête – C...   Do/Sa/Mo/Di 20:30 Fr 14:30 So 18:15 F/d
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Sa 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
Schaffhausen
Kinepolis 1   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  10/8 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 16:45 Sa/So 13:45 D
  6/4 J
Kinepolis 2   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 13:45 / 19:45 D
  12/10 J
  Papa Moll   Mi 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Sa/Mo/Di 17:00 Do-Di 20:00 Sa 14:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:30 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   So 13:45 / 16:45 D
  12/10 J
Kinepolis 3   Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 Sa/So 14:00 D
  8/6 J
  Hot Dog   Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
Kinepolis 4   Papa Moll   Mi 14:00 So 13:45 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   19:45 Mi-Sa/Mo/Di 16:45 Fr/Sa 22:30 Sa 13:45 D
  12/10 J
Kinepolis 5   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 13:45 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 16:45 D
  12/10 J
  Papa Moll   Do-Di 17:00 Sa 14:00 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Di 19:45 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Fr/Sa 23:00 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   So 13:45 D
  12/10 J
Kinepolis 6   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 17:00 / 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  10/8 J
  Star Wars: Die letzten...   Sa 13:45 D
  12/10 J
  Hot Dog   So 14:00 D
  12/10 J
Kinepolis 7   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 13:45 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   16:45 Mi 19:45 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 19:45 Fr/Sa 22:30 D
  12/10 J
Kinepolis 8   Coco   Mi 13:45 Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 16:45 D
  12/10 J
  Mord im Orient Express   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   So 17:00 D
  12/10 J
Kiwi Scala 1   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi-Sa/Mo/Di 17:30 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   20:00 E/d/f
  12/10 J
  Non ho l'età   So 17:00 Ov
  8/6 J
Kiwi Scala 2   Paddington 2   Mi/Sa/So 14:45 D
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Mi 17:45 Dialekt
  6/4 J
  Gauguin   Do-Di 20:15 F/d
  10/8 J
Schwyz
Kino Schwyz   Papa Moll   Mi 15:30 Sa/So 13:30 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:45 Fr/So/Di 18:00 D
  6/4 J
  Loving Vincent   Do/Fr/Mo/Di 13:45 D
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Sa/Mo 17:45 D
  10/8 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:30 D
  6/4 J
Schöftland
Cinema8 1   Papa Moll   Do 17:30 Sa 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Downsizing   Do/Mo/Di 20:00 Fr 19:45 D
  8/6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Fr/Di 17:15 Sa 14:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Fr 23:00 Sa 19:45 D
  12/10 J
  Hot Dog   Sa 22:45 So 17:15 / 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 2   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 14:45 Sa 14:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi 17:45 Di 17:15 Dialekt
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do 17:45 So 14:15 D
  6/4 J
  Hot Dog   Do 20:15 Fr 20:00 / 22:45 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Fr 17:15 I/d
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Sa 17:15 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   So 11:00 Mo/Di 20:15 D
  10/8 J
  Downsizing   So 16:55 D
  8/6 J
Cinema8 3   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/Do 17:15 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:15 Fr/So 17:00 Sa 16:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Do 20:15 D
  6/4 J
  Downsizing   Fr/Sa 22:45 Sa 19:30 So 20:00 D
  8/6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 13:45 D
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   So 11:15 I/d
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   So 14:15 D
  6/4 J
  Hot Dog   Mo 20:00 Di 20:15 D
  12/10 J
Cinema8 4   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 14:45 So 11:00 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 Do 17:30 Fr 20:15 Sa 19:45 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do/Mo 20:15 Sa 17:00 Di 17:15 I/d
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr 17:15 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 13:45 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   So 16:45 D
  12/10 J
Cinema8 5   The Greatest Showman   Mi 17:15 D
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do 17:00 Di 17:15 D
  12/10 J
  Papa Moll   Fr 17:30 Sa/So 14:30 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Fr 20:00 Sa 23:00 So 20:15 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa 17:15 D
  10/8 J
  Hot Dog   Sa 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   So 11:15 D
  6/4 J
Sierre
Casino   Brillantissime   20:30 vf
  8/6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Les dernier...   Sa/So 17:30 vf
  12/10 J
Le Bourg   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi/Fr/So/Di 18:00 vf
  12/10 J
  Dans le lit du Rhône   Fr 20:30 vf
  6/4 J
  Ferdinand   Sa/So 15:30 vf
  6/4 J
Signau
Roxy   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-So/Di 20:15 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 16:00 D
  6/4 J
Sins
Cinepol 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa 13:30 So 13:00 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi/Sa 15:45 So 15:15 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 Do-Sa 18:00 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  Sami – A Tale from the...   Mo/Di 18:00 Ov/d
  12/10 J
Cinepol 2   Papa Moll   Mi 13:30 Dialekt
  6/4 J
  Coco   Mi/Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 18:00 / 20:15 D
  10/8 J
  Die letzte Pointe   Do/Fr 18:00 So 11:00 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Sa 18:00 So 17:45 D
  12/10 J
Cinepol 3   Paddington 2   Mi 13:30 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi/Sa/So 15:45 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi-So 20:15 Mo/Di 18:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Fr 18:00 Sa/So 17:45 So 11:00 Mo/Di 20:15 D
  10/8 J
  Die Dschungelhelden   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
Sion
Cinesion Arlequin   La lanterne magique   Mi 14:00 vf
  6 J
  Ferdinand   Sa 15:30 So 14:00 vf
  6/4 J
  Star Wars: Les dernier...   Sa 18:00 So 19:30 vf
  12/10 J
Cinesion Capitole   Dans le lit du Rhône   Mi-Sa/Mo/Di 18:00 So 11:00 / 16:30 vo
  6/4 J
Cinesion Les Cèdres   Normandie nue   Mi/Fr/Di 17:30 So 17:00 vf
  10/8 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi-Sa/Di 20:00 So 19:30 Mo 17:30 vf
  12/10 J
  La monnaie de leur pièce   Do/Sa 17:30 So 11:30 Mo 20:00 vf
  6/4 J
  Wonder   Sa 15:00 So 14:30 vf
  8/6 J
Cinesion Lux   Les heures sombres   Mi/Fr/Sa/Mo 17:30 So 17:00 vf Do/Di 17:30 vo
  12/10 J
  Downsizing   Mi-Sa/Mo/Di 20:00 So 19:30 vf
  8/6 J
  Coco   Sa 15:00 So 14:30 vf
  6/4 J
Sissach
Palace   Papa Moll   Mi 16:00 Dialekt
Sa 16:00 Dialekt
So 16:00 Dialekt
Mi, 24. Jan 16:00 Dialekt
Sa, 27. Jan 16:00 Dialekt
So, 28. Jan 16:00 Dialekt
Mi, 31. Jan 16:00 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:30 D
  10/8 J
  Cherchez la femme   Do 18:00 F/d
Fr 18:00 F/d
So 10:30 F/d
So, 28. Jan 10:30 F/d
  10/8 J
  Darkest Hour   Do 20:30 E/d/f
Fr 20:30 E/d/f
Sa 20:30 E/d/f
So 20:30 E/d/f
Mo 20:30 E/d/f
Di 18:00 E/d/f
Mi, 24. Jan 18:00 E/d/f
  12/10 J
  Lucky   Sa 18:00 E/d/f
So 18:00 E/d/f
Mo 18:00 E/d/f
Di 20:30 E/d/f
Mi, 24. Jan 20:30 E/d/f
  8/6 J
  Wonder Wheel   Do, 25. Jan 18:00 E/d/f
Fr, 26. Jan 18:00 E/d/f
Sa, 27. Jan 18:00 E/d/f
So, 28. Jan 18:00 E/d/f
Mo, 29. Jan 18:00 E/d/f
Di, 30. Jan 20:30 E/d/f
Mi, 31. Jan 20:30 E/d/f
  10/8 J
  Wonder   Do, 25. Jan 20:30 D
Fr, 26. Jan 20:30 D
Sa, 27. Jan 20:30 D
So, 28. Jan 20:30 D
Mo, 29. Jan 20:30 D
Di, 30. Jan 18:00 E/d/f
Mi, 31. Jan 18:00 E/d/f
  8/6 J
Solothurn
Capitol   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   20:00 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   So 17:00 D
  6/4 J
Casablanca   Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Palace   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Hot Dog   Do-Di 20:00 So 17:00 D
  12/10 J
Kino im Uferbau   Transformance   Mi 18:15 So-Di 20:30 Ov/d
  6/4 J
  Didi Contractor   So 14:30 Ov/d
  6/4 J
Spiez
Movieworld   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi 14:00 Sa/So 13:00 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 18:00 D
  12/10 J
  Loving Vincent   Mi 18:00 E/d
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-So 18:00 D
  10/8 J
  Hot Dog   Do-Di 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Sa/So 15:00 D
  12/10 J
Movieworld Paradiso   Weg vom Fenster   Do-So 18:30 Ov
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do/Fr/Di 20:30 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa 15:00 Mo/Di 18:00 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Sa-Mo 20:30 D
  6/4 J
  Loving Vincent   So 11:00 Mo/Di 18:00 E/d
  10/8 J
St. Gallen
Kinok   Loving Vincent   Mi 16:45 E/d/f
  10/8 J
  Jules et Jim   Mi 20:30 F/d
  12/12 J
  Lucky   Do/Sa 19:15 Di 19:00 E/d/f
  8/6 J
  Gauguin   Fr 17:15 So 10:30 F/d
  10/8 J
  Ôtez-moi d'un doute   Fr 19:15 Di 17:00 F/d
  6/4 J
  Lumière!   Sa 15:20 F/d
  6/4 J
  Cherchez la femme   So 15:00 Di 20:45 F/d
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   So 19:00 Ov/d/f
  12/10 J
Rex Studio 1   Darkest Hour – Die dun...   Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 14:15 / 17:15 / 20:30 E/d/f
  8/6 J
Rex Studio 2   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:30 / 17:30 / 20:30 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 14:30 / 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Mord im Orient Express   Do-Di 17:30 D
  12/10 J
Rex Studio 3   Papa Moll   14:45 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:15 F/d Do-Di 17:15 / 20:15 D
  10/8 J
  Mord im Orient Express   Mi 20:15 E/d/f
  12/10 J
Scala 1   Hot Dog   Do-Di 14:00 / 17:00 / 20:00 D
  12/10 J
Scala 2   Dieses bescheuerte Herz   Mi 14:15 / 17:00 / 20:00 Do-Mo 14:30 Do-Di 17:30 / 20:30 D
  12/10 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4/4 J
Scala 3   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   14:00 / 17:15 Mi 20:30 Do-Di 20:15 D
  12/10 J
Scala 4   Coco   14:30 D
  6/4 J
  Mord im Orient Express   Mi 17:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 D
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 17:30 / 20:30 I/d
  6/4 J
Scala 5   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   13:45 / 20:15 Do-Di 17:00 D Mi 17:00 E/d/f
  12/10 J
Scala 6   Paddington 2   Mi 14:45 D
  4/4 J
  The Greatest Showman   Mi 17:45 E/d/f Do-Di 17:45 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 20:45 D
  6/4 J
St. Moritz
Scala   Darkest Hour   Mi 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Hot Dog   Do/Fr 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Sa/So 20:30 D
  6/4 J
  Loving Vincent   Mi, 24. Jan 20:30 D
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Sa, 27. Jan 20:30 Russ/d/f
So, 28. Jan 20:30 Russ/d/f
  12/10 J
Stans
afm cinema 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 13:30 Sa/So 13:15 D
  6/4 J
  Coco   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi-So 17:45 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:15 Do/Fr 15:30 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 20:15 Mo/Di 15:30 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 15:30 Dialekt
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Mo/Di 18:00 Dialekt
  6/4 J
afm cinema 2   Papa Moll   Mi 13:30 Dialekt
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:45 Sa/So 15:30 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 Mo/Di 17:45 D
  6/4 J
  Die letzte Pointe   Do/Fr 15:30 Dialekt
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 13:30 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Sa/So 18:00 Mo 20:15 Di 20:30 D
  10/8 J
Ste-Croix
Cinéma Royal   La lanterne magique   Mi 16:00 vf
  6 J
  Encordés   Fr 20:30 So 18:00 vf
  10/8 J
  L'extraordinaire week-...   Sa 16:00 vf
Sa, 03. Feb 16:00 vf
  6/4 J
  Downsizing   Fr, 26. Jan 20:30 vo
Sa, 27. Jan 20:30 vo
So, 28. Jan 15:00 vo
  8/6 J
  12 jours   Sa, 27. Jan 16:00 vf
So, 28. Jan 20:00 vf
  12/10 J
  Le brio   Mi, 31. Jan 20:00 vf
Sa, 03. Feb 18:00 vf
So, 04. Feb 16:00 vf
  10/8 J
  Menashe   Fr, 02. Feb 20:30 vo
So, 04. Feb 20:00 vo
  12/10 J
Stein am Rhein
Schwanen   Coco   Mi 17:15 D
  6/4 J
  Gauguin   Do 19:30 D
  10/8 J
  Mord im Orient Express   Fr 19:30 D
  12/10 J
  Die letzte Pointe   Sa 19:30 D
  6/4 J
Tavannes
Cinéma Royal   Les heures sombres   Mi/So/Di 20:00 Sa 17:00 vo
  12/10 J
Thalwil
Filmpodium   Manchester by the Sea   Di 20:00 Ov/d
  12/10 J
  Tanna   Di, 13. Mrz 20:00 Ov/d
  12/10 J
  Worlds Apart – Enas Al...   Di, 27. Mrz 20:00 Ov/d
  12/10 J
  I, Daniel Blake   So, 08. Apr 20:00 Ov/d
  10/8 J
  The Eagle Huntress   Di, 08. Mai 20:00 Ov/d
  6/4 J
Kulturraum Thalwil   Willkommen in der Schweiz   Sa, 03. Mrz 20:15 D
  12/10 J
  Giraffen machen es nic...   Sa, 07. Apr 20:15 D
  12/10 J
  Trading Paradise   Sa, 05. Mai 20:15 D
  6/4 J
  Walter Pfeiffer – Chas...   Do, 31. Mai 20:15 D
  12/10 J
Thun
Lauitor   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Sa 20:00 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Fr-So 17:45 D
  6/4 J
Rex 1   Papa Moll   Mi/Fr-So 13:00 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi/Fr-So 15:15 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 E/d/f
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   20:30 Fr/Sa 23:15 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do/Sa/So/Di 17:45 D Fr/Mo 17:45 E/d/f
  12/10 J
Rex 2   Dieses bescheuerte Herz   Mi 13:00 D
  12/10 J
  Papa Moll   Mi 15:30 Fr-So 15:45 Dialekt
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:45 Do/Sa/So/Di 18:15 D Mi 20:45 Fr/Mo 18:15 F/d
  10/8 J
  Hot Dog   Do-Di 20:45 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Fr-So 13:15 D
  6/4 J
Rex 3   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 13:15 D
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Transformance   Mi 18:15 Ov/d
  6/4 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Mo 17:45 D
  12/10 J
  Downsizing   Do-Mo 20:15 D
  8/6 J
  Hot Dog   Fr-So 13:00 D
  12/10 J
  Daddy's Home 2   Fr-So 15:30 D
  6/4 J
  Weg vom Fenster   Di 19:30 Dialekt
  10/8 J
Rex 4   Pitch Perfect 3   Mi 13:00 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 15:15 Fr-So 16:00 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 18:00 E/d/f Mi 20:45 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Do-Sa/Mo/Di 18:30 I/d
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 20:45 D
  10/8 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Fr-So 13:30 D
  6/4 J
  Hot Dog   Fr/Sa 23:30 D
  12/10 J
Rex 5   The Greatest Showman   Fr/Sa 13:30 / 16:15 So 16:00 Mo 20:45 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Fr/Sa 22:00 D
  12/10 J
  Mord im Orient Express   So 13:15 D
  12/10 J
  Loving Vincent   So 18:30 E/d/f
  10/8 J
  Frontaliers Disaster   So 20:45 I/d
  6/4 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mo 18:00 E/d/f Di 18:00 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Di 20:45 E/d/f
  12/10 J
Thusis
Kino Rätia   Lucky   Do 20:15 Sa 19:00 So 20:30 E/d
  8/6 J
  Papa Moll   Sa/So 16:30 Dialekt
  6/4 J
  Harry Dean Stanton: Pa...   Sa 21:00 So 19:00 E/d
  12/10 J
  Risk   Fr, 26. Jan 19:00 E/d/f
So, 28. Jan 20:15 E/d/f
  12/10 J
Tramelan
Le cinématographe   Normandie nue   Do 18:00 So/Di 20:00 vf
  10/8 J
Uster
Qtopia   Non ho l'età   So 11:00 / 15:00 I/d/f
  8/6 J
  Menashe   So 18:00 So/Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Magical Mystery oder d...   Mo 18:00 Di 20:30 D
  12/10 J
  Murder on the Orient E...   Mo, 29. Jan 14:30 Cinedolcevita E/d/f
Mo, 29. Jan 20:30 E/d/f
  12/10 J
  The Glass Castle   Mo, 29. Jan 18:00 E/d/f
Di, 30. Jan 20:30 E/d/f
  12/10 J
Uznach
Rex   Papa Moll   Mi 14:00 Sa 16:15 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 16:15 Sa 14:00 So 13:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 18:30 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Sa 18:45 So 15:30 D
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   So 17:45 D
  6/4 J
  Wunder   Di 20:15 D
  8/6 J
Uzwil
City 1   Papa Moll   Mi/Sa/So 13:30 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 17:45 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 20:30 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 20:30 D
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Fr/Sa 18:00 So 11:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Sa 15:30 So/Mo 18:00 D
  12/10 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 15:30 D
  6/4 J
City 2   Die Dschungelhelden   Mi/So 13:30 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 18:15 Fr/Sa/Di 18:00 So 11:15 D
  10/8 J
  The Greatest Showman   Mi 20:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do/Mo 18:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:15 D
  8/6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 13:30 D
  6/4 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 15:45 D
  6/4 J
Verbier
Cinéma de Verbier   Ferdinand   Mi/Fr-So 16:30 vf
  6/4 J
  Wonder   Mi/Do/So 18:30 / 21:15 vo
  8/6 J
  La passion Van Gogh   Fr/Sa 18:30 vo
  10/8 J
  Les as de la jungle   Mi, 24. Jan 16:30 vf
Fr, 26. Jan 16:30 vf
Sa, 27. Jan 16:30 vf
So, 28. Jan 16:30 vf
  6/4 J
Versoix
CinéVersoix   Corps et âme   Fr 20:30 vo
  12/10 J
  La Villa   Fr, 26. Jan 20:30 vf
  6/4 J
  Lumière!   Sa, 27. Jan 18:30 vf
  6/4 J
  Le brio   So, 28. Jan 18:30 vf
  10/8 J
  Panda petit panda   Fr, 02. Feb 16:30 vf
  4/4 J
  Une suite qui dérange ...   Fr, 02. Feb 20:30 En présence d'invités vo
  6/4 J
Vevey
Astor   Les heures sombres   Mi-Sa/Mo/Di 18:00 vo
  12/10 J
Rex 1   Ferdinand   Mi/Fr-So 15:30 Do 15:15 vf
  6/4 J
  Wonder   Mi/Fr/Sa 18:15 vf
  8/6 J
  Brillantissime   Mi/Fr-Di 20:45 Sa/So 13:00 vf
  8/6 J
Rex 2   Brillantissime   Mi-Fr 15:25 vf
  8/6 J
  Normandie nue   Mi-Sa 18:00 vf
  10/8 J
  Le crime de l'Orient E...   20:45 vf
  12/10 J
  Coco   Sa/So 15:25 vf
  6/4 J
  Les heures sombres   So 18:00 vo
  12/10 J
  La promesse de l'aube   Mo/Di 18:00 vf
  12/10 J
Rex 3   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi-So 15:15 vf
  12/10 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi/Fr-So 18:00 vo
  12/10 J
  Star Wars: Les dernier...   Fr/So/Di 20:45 vf
  12/10 J
  Downsizing   Sa/So 12:30 vf
  8/6 J
Rex 4   Jumanji: Bienvenue dan...   Mi-Sa 18:00 vf
  12/10 J
  Downsizing   Mi/Fr-Di 20:45 vf
  8/6 J
  Brillantissime   Do 20:45 vf
  8/6 J
  Star Wars: Les dernier...   Sa/So 14:30 vf
  12/10 J
  Menashe   So-Di 18:00 vo
  12/10 J
Visp
Astoria   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  The Greatest Showman   Do 20:30 D
Fr 20:30 D
Sa 20:30 D
So 17:00 D
Di 20:30 D
Mi, 24. Jan 20:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Sa 14:00 Dialekt
So 14:00 Dialekt
Mi, 24. Jan 14:00 Dialekt
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Sa 17:00 So 20:30 D
  12/10 J
  Dans le lit du Rhône   Mo 20:30 F/d
  6/4 J
  Mountain   Mo, 29. Jan 20:30 E
  6/4 J
Volketswil
Kindercity   Der kleine Vampir   12:15 Mi 10:15 D
  6 J
  Die Dschungelhelden   14:15 D
  6 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   16:15 D
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 10:15 D
  10/6 J
Wattwil
Passerelle 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:00 So 13:30 D
  6/4 J
  Papa Moll   Mi/Sa 17:00 So 16:30 Dialekt
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Lucky   Do 20:00 E/d/f
  8/6 J
  Darkest Hour   Sa 20:00 So 19:00 E/d/f
  12/10 J
  Loving Vincent   Di 20:00 D
  10/8 J
Passerelle 2   Sami – A Tale from the...   Mi 17:00 Schwed/d
  12/10 J
  Loving Vincent   Mi/Do 20:00 D
  10/8 J
  Anna Karenina – Vronsk...   Fr 19:00 Ov/d/f
  12/10 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa 17:00 D
  12/10 J
  Voll verschleiert – Ch...   Sa 20:00 So 19:00 D
  10/8 J
  Simpel   So 16:30 D
  6/4 J
Weinfelden
Liberty Cinema 1   Zauberlaterne   Mi 14:00 D
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi-Sa/Mo/Di 17:00 D
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  12/10 J
  Papa Moll   Sa/So 14:00 Dialekt
  6/4 J
Liberty Cinema 2   Papa Moll   Mi 14:00 Do 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi/Sa 16:30 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Fr/Mo/Di 17:00 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr/Sa 20:00 D
  10/8 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  S'Bloch – Ein lebendig...   So 17:00 Dialekt
  6/4 J
Liberty Cinema 3   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 14:00 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 17:00 D
  12/10 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/Mo 20:00 Do/So/Di 17:00 D
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do/So/Di 20:00 Fr 19:30 Sa/Mo 17:00 D
  12/10 J
  Papa Moll   Fr 17:00 Dialekt
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Fr/Sa 22:15 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Wengen
Cinéma Wengen   Mountain   Do 20:30 Ov/d/e
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Fr 20:30 D
Mi, 24. Jan 20:30 D
  12/10 J
  The Big Sick   Sa/Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Star Wars: The Last Jedi   Sa, 27. Jan 20:30 E/d/f
  12/10 J
Werdenberg
Kiwi Treff 1   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 20:00 Fr/Sa 22:30 Sa/So 14:30 / 17:00 D
  12/10 J
Kiwi Treff 2   Papa Moll   Mi 14:30 Dialekt
  6/4 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 20:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:00 Fr/Sa 22:45 D
  8/6 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Sa/So 17:00 D
  6/4 J
Kiwi Treff 3   Coco   Mi 14:30 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 Sa/So 17:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr-Di 20:00 D
  12/10 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 14:30 D
  6/4 J
Kiwi Treff 4   Die Dschungelhelden   Mi/Sa 14:30 D
  6/4 J
  The Big Sick   Mi 20:00 E/d/f
  12/10 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do/Fr/Mo/Di 20:00 D
  12/10 J
  Jumanji: Willkommen im...   Fr/Sa 22:30 D
  12/10 J
  Die Reise der Pinguine 2   Sa/So 17:00 D
  4 J
  The Greatest Showman   Sa/So 20:00 D
  6/4 J
  Coco   So 14:30 D
  6/4 J
Wettingen
Elite 1   The Greatest Showman   Mi 20:15 E/d/f
  6/4 J
  Star Wars: Die letzten...   Do-Di 20:00 D
  12/10 J
Elite 2   Jumanji: Willkommen im...   Do-Di 20:30 So 15:15 D
  12/10 J
  Darkest Hour   Sa/So 17:45 D
  12/10 J
Elite 3   Murder on the Orient E...   Mi 20:00 Do-Di 20:15 E/d/f
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Sa/So 17:30 I/d
  6/4 J
  Paddington 2   So 15:00 D
  4 J
Orient   Il gattopardo (1963)   Sa 19:00 I/d
  12/10 J
Wetzikon
Kultino   Above and Below   Do 20:15 Ov/d
  12/10 J
Palace 1   Papa Moll   Mi/Sa/So 14:45 Do/Fr/Mo/Di 17:30 Dialekt
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   20:15 Mi/Sa/So 17:30 D
  12 J
Palace 2   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 14:45 D
  6 J
  The Greatest Showman   17:30 D
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 20:15 D
  12 J
  Hot Dog   Do-Di 20:15 D
  12 J
Wil
Cine 1   Ferdinand – Geht STIER...   13:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 18:00 / 20:45 D
  10/8 J
  Downsizing   Do-Di 15:15 / 20:30 Fr/Sa 23:00 D
  8/6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do-Di 15:30 D
  12/10 J
Cine 2   Papa Moll   Mi 13:45 Do-Di 13:15 So 10:45 Dialekt
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 15:45 / 20:30 D
  12/10 J
  Hot Dog   Do-Di 15:30 / 18:00 / 20:45 Fr/Sa 23:00 D
  12/10 J
  S'Bloch – Ein lebendig...   So 11:00 Dialekt
  6/4 J
Cine 3   Coco   Mi 13:15 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 15:30 / 20:45 Do/Sa/Di 18:00 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 18:00 D
  6/4 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 20:30 Fr/So/Mo 18:00 Fr/Sa 23:00 I/d
  6/4 J
Cine 4   Die Dschungelhelden   Mi 13:45 D
  6/4 J
  Pitch Perfect 3   Mi 15:45 D
  6/4 J
  Gauguin   Mi 17:30 Ov/d So 10:45 Di 20:15 F/d
  10/8 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi/Mo 20:30 Fr 17:45 E/d/f Do/Sa-Di 17:45 Do-So 20:30 D
  12/10 J
  Coco   Do/Fr/Mo/Di 13:30 Sa/So 13:00 D
  6/4 J
  Loving Vincent   Fr/Di 15:45 D
  10/8 J
  C'est la vie – Das Leb...   Fr/Di 18:00 Sa/So 15:15 D
  10/8 J
Willisau
cinebar   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
  Papa Moll   Sa/So 16:30 Dialekt
  6/4 J
Winterthur
Kino Cameo   Lucky   Do 18:00 Ov/d/f
  8/6 J
  Lumière!   Fr 12:15 Ov/d
  6/4 J
  Just like our Parents   Mo 18:00 Ov/d/f
  12/10 J
Kiwi Center 1   vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   14:30 D
  6 J
  Darkest Hour – Die dun...   Mi 17:15 / 20:15 D
  12 J
  Hot Dog   Do-Di 17:30 / 20:15 Fr/Sa 22:45 D
  12 J
Kiwi Center 2   Coco   Mi 14:00 D
  10/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   17:00 D
  12 J
  Mord im Orient Express   20:00 Fr/Sa 22:45 D
  12 J
  Hot Dog   Do-Di 14:15 D
  12 J
Kiwi Center 3   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 13:30 / 16:45 / 20:00 D
  12 J
  vorstellung in 3dCoco – 3D   Do-Di 14:00 D
  10/6 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Di 17:45 / 20:15 Fr/Sa 23:00 D
  12 J
Kiwi Center 4   Die Dschungelhelden   Mi 15:00 D
  8/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   20:30 D
  12 J
  Dieses bescheuerte Herz   Do-Di 15:00 D
  12 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Do-Di 17:00 D
  6 J
Kiwi Center 5   Die letzte Pointe   14:30 / 20:30 Mi 18:15 Do-Di 18:00 Dialekt
  10/6 J
Kiwi Center 6   Paddington 2   Mi 14:15 D
  6 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 15:00 D
  10/6 J
  The Greatest Showman   Do-Di 17:30 / 20:15 D
  6 J
Kiwi Center 7   Papa Moll   14:15 Mi 18:00 Dialekt
  6 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 D
  6 J
  Downsizing   Do-Di 17:00 / 20:00 Fr/Sa 23:00 D
  12 J
Kiwi Center 8   Pitch Perfect 3   14:45 / 20:00 Mi 17:30 Do-Di 17:15 Fr/Sa 22:30 D
  10/6 J
Kiwi Center 9   Dieses bescheuerte Herz   Mi 15:00 / 20:15 D
  12 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 17:15 D
  6 J
  Downsizing   Do-Di 14:00 D
  12 J
  Darkest Hour – Die dun...   Do-Di 17:45 D
  12 J
Kiwi Center 10   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   14:45 / 17:30 / 20:15 Fr/Sa 23:00 D
  12 J
Kiwi Center 11   Burg Schreckenstein 2   14:45 D
  8/6 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mi 17:45 D
  12 J
  Star Wars: Die letzten...   Do-Di 16:45 / 20:00 D
  12 J
Kiwi Loge 1   Darkest Hour – Die dun...   14:30 / 20:00 Do-Di 17:15 E/d/f
  12 J
  Loving Vincent   Mi 17:45 D
  12 J
Kiwi Loge 2   Loving Vincent   Mi 15:00 D
  12 J
  C'est la vie – Das Leb...   17:30 / 20:15 Do-Di 14:45 F/d
  12 J
Kiwi Loge 3   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:45 F/d
  12 J
  Loving Vincent   Do-Di 14:15 D
  12 J
  Gauguin   Do-Di 20:30 F/d
  12 J
Maxx 1   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Mi 14:45 / 20:45 D
  12 J
  The Greatest Showman   Mi 17:45 D
  6 J
Maxx 2   vorstellung in 3dCoco – 3D   Mi 14:15 D
  10/6 J
  Papa Moll   Mi 17:30 Dialekt
  6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Di 14:15 / 17:30 D
  12 J
Maxx 3   Darkest Hour – Die dun...   17:30 Mi 14:15 / 20:15 Do-Di 20:45 D
  12 J
  Ferdinand   Do-Mo 14:15 D
  6 J
  Royal Opera House: Rig...   Di 14:00 I/d
  4 J
Maxx 4   Ferdinand   Mi 14:15 D
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 17:30 / 20:15 Do-Di 20:45 D
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:15 D
  10/6 J
  Frontaliers Disaster   Do-Di 17:30 I/d
  8/6 J
Maxx 5   Downsizing   Do-Di 14:00 / 17:00 / 20:30 D
  12 J
Maxx 6   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do-Di 14:00 Do-Mo 20:30 D
  12 J
Wohlen
Rex   Papa Moll   Mi/Sa/So 13:30 Dialekt
  6/4 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:30 D
  6/4 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:45 D
  12/10 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 D
  6/4 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do/Fr 18:00 Sa/So 17:45 D
  10/8 J
  vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   Do-So 20:15 D
  12/10 J
  vorstellung in 3dFerdinand – Geht STIER...   Sa/So 15:30 D
  6/4 J
  Victoria (2015)   So 11:00 D
  12/10 J
  Frontaliers Disaster   Mo/Di 20:15 I/d
  6/4 J
Worb
chinoworb   Papa Moll   Sa 15:00 Dialekt
Sa, 27. Jan 15:00 Dialekt
Sa, 03. Feb 15:00 Dialekt
Sa, 10. Feb 15:00 Dialekt
  6/4 J
  The Greatest Showman   Fr, 26. Jan 20:00 E/d
Sa, 27. Jan 17:30 E/d
Sa, 27. Jan 20:00 E/d
So, 28. Jan 20:00 E/d
Mo, 29. Jan 20:00 E/d
  6/4 J
  Wonder Wheel   Fr, 02. Feb 20:00 E/d
Sa, 03. Feb 17:30 E/d
Sa, 03. Feb 20:00 E/d
So, 04. Feb 20:00 E/d
Mo, 05. Feb 20:00 E/d
  10/8 J
Wädenswil
Schloss Cinéma   Paddington 2   Mi/Sa 13:00 D
  6 J
  Papa Moll   Mi/Sa/So 14:45 Dialekt
  6 J
  Pitch Perfect 3   Mi 16:45 Sa 16:30 D
  10/6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi/So 18:15 Di 20:15 F/d Do/Sa/Mo 20:00 D
  12 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 20:00 Do 18:15 D
  12 J
  The Greatest Showman   Sa 18:15 D
  6 J
  Ferdinand – Geht STIER...   So 13:00 D
  6 J
  Die letzte Pointe   So 16:30 Dialekt
  10/6 J
  Madame   Di 18:30 E/d
  12 J
Yverdon-Les-Bains
Bel-Air   Coco   Mi/Sa 13:00 vf
  6/4 J
  vorstellung in 3dFerdinand – 3D   Mi/Sa 15:30 vf
  6/4 J
  Downsizing   Mi/Fr/Sa 18:00 So 20:45 vf
  8/6 J
  Le crime de l'Orient E...   Mi-Sa/Mo/Di 20:45 So 18:15 vf
  12/10 J
  Les gardiennes   Do/Mo 18:00 Di 15:30 vf
  10/8 J
  Ferdinand   So 13:00 vf
  6/4 J
  Star Wars: Les dernier...   So 15:15 vf
  12/10 J
  Adieu à l'Afrique   Di 18:45 vf
  10/8 J
Zermatt
Vernissage   Ferdinand   Mi 17:00 D
So 17:00 D
Mi, 24. Jan 17:00 D
  6/4 J
  Jumanji: Welcome to th...   Mi/Mo 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Pitch Perfect 3   Do 20:30 E/d/f
Mi, 24. Jan 20:30 E/d/f
  6/4 J
  Coco   Fr/Mo 17:00 D
  6/4 J
  Murder on the Orient E...   Fr 20:30 E/d/f
  12/10 J
  The Greatest Showman   Sa 20:30 E/d/f
  6/4 J
  The Mountain Between Us   So 20:30 E/d/f
  12/10 J
  Star Wars: The Last Jedi   Di 20:30 E/d/f
  12/10 J
Zuchwil
Canva   Darkest Hour – Die dun...   Mi 20:00 E/d/f Sa/So 17:00 D
  12/10 J
  Downsizing   Do-Di 20:00 D
  8/6 J
  Coco   Sa/So 14:00 D
  6/4 J
Canva Club   C'est la vie – Das Leb...   Mi 18:00 F/d 20:30 Sa 18:00 So 16:00 D
  10/8 J
  Lucky   Do/Fr/So-Di 18:30 Sa 16:00 E/d/f
  8/6 J
  Loving Vincent   So 14:00 E/d/f
  10/8 J
Canva Blue   Pitch Perfect 3   20:15 D
  6/4 J
  Dieses bescheuerte Herz   Sa/So 17:15 D
  12/10 J
Zug
Gotthard   Loving Vincent   Mi/Mo 18:00 Sa/So 14:30 E/d/f
  12 J
  The Greatest Showman   Mi 20:15 E/d/f
  9 J
Seehof 1   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 15:00 D
  6 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 17:00 D
  9 J
  Score: A Film Music Do...   Do/Fr/Mo/Di 18:00 E/d
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Sa/So 14:30 D
  6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: The Last Je...   So 17:00 E/d/f
  9 J
Seehof 2   Papa Moll   Mi 15:00 Dialekt
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:30 D
  9 J
  Le sens de la fête – C...   Mi/Mo 20:30 Sa/So 17:30 F/d Do-Sa 20:30 D
  12 J
  Die letzte Pointe   Do/Fr/Mo/Di 15:00 Dialekt
  12 J
  The Greatest Showman   Do/Mo 18:00 So/Di 20:30 E/d/f
  9 J
  Köhlernächte   Fr/Di 18:00 Dialekt
  12 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa 14:30 D
  6 J
  Coco   So 14:30 D
  6 J
Zuoz
Kino im Castell   Anna Karenina – Vronsk...   Sa 21:00 Russ/d
Sa, 03. Feb 21:00 Russ/d
  12/10 J
  Wilde Maus   Fr, 26. Jan 21:00 D
  12/10 J
  Die göttliche Ordnung   Sa, 24. Mrz 21:00 Dialekt
  12/10 J
Zürich
Abaton 1   C'est la vie – Das Leb...   Mi 14:00 / 17:00 / 20:30 D
  12 J
  Downsizing   Do-Di 14:00 / 17:00 / 20:15 Fr/Sa 23:30 D
  12 J
Abaton 2   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   14:00 Do-Di 17:00 Fr/Sa 23:45 D
  12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 17:00 E/d/f Mi 20:30 Do-Di 20:15 D
  12 J
Abaton 3   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 14:15 / 17:30 / 20:45 D
  12 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 15:00 / 18:00 / 21:00 Fr/Sa 23:45 D
  12 J
Abaton 4   Papa Moll   Mi 14:00 Dialekt
  6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Mi 17:00 / 20:30 E/d/f
  12 J
Abaton 5   Paddington 2   Mi 14:00 D
  6 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 16:45 / 20:15 E/d/f
  12 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Di 14:00 / 17:15 / 20:30 D
  12 J
Abaton 6   The Greatest Showman   Mi 14:15 / 20:00 D
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:00 E/d/f
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do-Di 14:45 / 17:45 D
  10/6 J
  Pitch Perfect 3   Do-Di 20:45 Fr/Sa 23:30 D
  10/6 J
Abaton 7   Ferdinand   Mi 14:30 D
  6 J
  The Greatest Showman   Mi 17:30 / 20:30 E/d/f Do-Di 17:45 D
  6 J
  Papa Moll   Do-Di 14:45 Dialekt
  6 J
Abaton 8   Der kleine Vampir   Mi 14:30 D
  10/6 J
  Pitch Perfect 3   Mi 17:30 / 20:00 D
  10/6 J
  Ferdinand   Do-Di 14:15 D
  6 J
  The Greatest Showman   Do-Di 17:00 / 20:00 Fr/Sa 22:45 E/d/f
  6 J
Abaton 9   Dieses bescheuerte Herz   Mi 14:00 D
  12 J
  Mord im Orient Express   17:00 / 20:00 Do-Di 14:15 Fr/Sa 22:45 D
  12 J
Abaton 10   vorstellung in 3dCoco – 3D   14:15 D
  10/6 J
  vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   Do-Di 17:00 / 20:30 E/d/f
  12 J
Abaton b   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   17:15 / 20:15 Mi 14:30 Do-Di 14:15 Fr/Sa 23:15 D
  12 J
Arena Cinemas 1   Ferdinand   15:00 E/d/f
  6 J
  All I See Is You   18:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 2   Paddington 2   Mi 14:15 D
  6 J
  Zwischen zwei Leben – ...   Mi 17:10 / 20:00 D
  12 J
  Papa Moll   Do/Fr/Mo/Di 14:00 Sa/So 10:45 / 13:30 / 15:50 Dialekt
  6 J
  The Greatest Showman   Do-Di 18:10 D
  6 J
  Hot Dog   Do-Di 20:45 Fr/Sa 23:25 D
  12 J
Arena Cinemas 3   Jumanji: Willkommen im...   Mi 14:00 Do-Di 17:00 / 20:15 Fr/Sa 23:15 D
  12 J
  Star Wars: Die letzten...   Mi 16:50 / 20:10 D
  12/14 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Do/Fr/Mo/Di 14:15 Sa/So 13:30 D
  6 J
Arena Cinemas 4   Ferdinand – Geht STIER...   Mi/Sa/So 15:10 D
  6 J
  The Commuter   17:50 / 20:30 Fr/Sa 23:10 D
  12/14 J
Arena Cinemas 5   Daddy's Home 2   Mi 13:25 Do-So 18:30 Sa/So 13:30 D
  6/8 J
  Coco   Mi 15:50 Sa/So 15:55 D
  6/10 J
  Darkest Hour   Mi 21:00 E/d/f
  12 J
  Pitch Perfect 3   Do-So 21:00 D
  6/10 J
Arena Cinemas 6   The Commuter   Mi 14:20 D
  12/14 J
  Dieses bescheuerte Herz   Mi 17:00 / 20:00 Do-Di 18:25 / 21:00 D
  12 J
  Coco   Do-Di 13:25 D
  6/10 J
  Pitch Perfect 3   Do-Di 16:00 D
  6/10 J
Arena Cinemas 7   Ferdinand – Geht STIER...   Mi 13:30 D
  6 J
  Jumanji: Willkommen im...   Mi 17:00 / 20:15 D
  12 J
  Hilfe, ich habe meine ...   Do/Fr/Mo/Di 14:20 Sa/So 10:45 / 13:25 / 15:55 D
  6/10 J
  Hot Dog   Do-Di 18:25 D
  12 J
Arena Cinemas 8   Papa Moll   Mi 13:30 / 15:50 Dialekt
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 18:10 D
  12 J
  Jumanji: Willkommen im...   Do-Di 14:10 D
  12 J
  Downsizing   Do-Di 17:10 E/d/f Do-Di 20:20 D
  12 J
  Ferdinand – Geht STIER...   Sa/So 10:45 D
  6 J
Arena Cinemas 9   vorstellung in 3dJumanji: Willkommen im...   14:00 / 17:00 / 20:00 Fr/Sa 22:50 D
  12 J
Arena Cinemas 10   vorstellung in 3dStar Wars: Die letzten...   13:45 / 17:00 / 20:10 Fr/Sa 23:20 D
  12/14 J
Arena Cinemas 11   Fack Ju Göhte 3   Mi 14:15 / 17:15 D
  12/14 J
  Star Wars: The Last Jedi   Mi 20:20 E/d/f
  12/14 J
  The Greatest Showman   Fr-Di 18:20 E/d/f
  6 J
  Mord im Orient Express   Fr-Di 20:55 D
  12 J
  Pitch Perfect 3   Fr/Sa 23:40 Sa/So 13:30 D
  6/10 J
  Daddy's Home 2   Sa/So 15:55 D
  6/8 J
Arena Cinemas 12   Coco   Mi 13:25 Sa/So 10:50 D
  6/10 J
  Pitch Perfect 3   Mi 16:00 / 21:00 D
  6/10 J
  The Greatest Showman   Mi 18:25 E/d/f
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Do-Di 14:20 / 17:10 / 20:00 D
  12 J
Arena Cinemas 14   Mord im Orient Express   Mi 14:30 D
  12 J
  The Greatest Showman   Mi 17:30 D
  6 J
  C'est la vie – Das Leb...   Mi 20:15 D
  12 J
  Frontaliers Disaster   Do/Fr/Mo/Di 14:30 Do-Di 17:30 I/d
  6/10 J
  Darkest Hour   Do-Di 20:15 E/d/f
  12 J
  Paddington 2   Sa/So 10:50 / 14:30 E/d/f
  6 J
Arena Cinemas 15   Pitch Perfect 3   Mi 13:30 D
  6/10 J
  Daddy's Home 2   Mi 15:55 / 18:20 Fr/Sa 23:25 D
  6/8 J
  Fack Ju Göhte 3   Mi 20:45 Do-Di 17:25 / 20:30 D
  12/14 J
  Star Wars: Die letzten...   Do-Di 14:00 D
  12/14 J
Arena Cinemas 16   Burg Schreckenstein 2   Mi/Sa/So 13:30 / 16:00 D
  6/8 J
  Flitzer   Mi 18:30 Dialekt
  12 J
  Girls Trip